1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Законы ведьм: клан Вагнер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шарлотта, 1 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Много веков самым сильным среди всех кланов ведьм Германии были Вагнеры. Они управляли всеми четырьмя стихиями, а главное – самой Жизнью. Никто не знал, откуда у них такое могущество. Ни одна ведьма не осмелилась бы бросить вызов Вагнерам, зная, что она будет уничтожена…
    Но однажды такой безумец нашелся. Это была Бриджит, матриарх клана Рихтер. Она поступила низко. Она обманом выведала секрет могущества Вагнеров и украла его. Это был эликсир, тысячу лет назад изобретенный одним из предков современных Вагнеров. Его не нужно было ни пить, ни использовать, но оно давало своим владельцам огромную силу. Никто не знал его рецепта, но зелье было похищено Рихтерами, и они сокрушили Вагнеров, стерев с лица земли сначала матриарха, Габриэль Вагнер, а затем весь остальной род.
    Но они не знали, что дочери Габриэль удалось выжить. Клан предвидел возможное поражение и подготовил путь к бегству – магический пространственный проход, ведущий так далеко, что никакой враг не станет искать выживших там. Он вел в Мунлайт Фолз, затерянный среди скал и перевалов городок в Америке. Там живет много сверхъестественных персонажей, а значит, никто не будет косо смотреть на выживших Вагнеров.
    Этой счастливицей оказалась я, Ингрид Вагнер, 18-летняя девочка, не прошедшая еще даже обряд посвящения. Когда в наш дом ворвались Рихтеры, я чудом была возле прохода. Когда враги выбили дверь в мою комнату, я, ни о чем не думая, прыгнула в портал, как самая последняя трусиха. И проход закрылся. Он был рассчитан лишь на одного…
    [​IMG]
    Будут обязательно.
    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Будет с рождением второго поколения.
    Я пишу что-то на форуме - будь то династия, челлендж или эксперимент - первый раз и пока что ничего не понимаю. Так что, если где-то будут какие-то технические проблемы с сообщениями - картинка, которая неправильно отображается, не увеличивается, а должна, корявый спойлер или что-то еще -, прошу меня извинить и сообщить об ошибке, чтобы я могла ее исправить.

    Установленные дополнения:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3st: :sims3ep9: :sims3ep7: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием :flower:
    Интересная затравка с последней выжившей ведьмой из могущественного клана. Основательнице предстоит возродить былое могущество самой? Удачи ей в этом нелегком начинании :smile:
    Вот только где сама Ингрид? В шапке нужно её показать, а также скриншотом из игры её характер ;)
    Значок допа универа я добавила. Загвоздка была в отсутствии пробелов между ними,
    потому и на некотором по счету коде форум перестал интерпретировать символы.
     
     
  3. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Stranger, пардон, забыла добавить скриншот основательницы. Все, он появился)
     
     
  4. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    С открытием :flower:
    Интересная предистория :thumb:
    Основательница очень необычная, не типичная крсавица, но в ней есть что-то завораживающее :spiteful:
    Надеюсь Ингрид сможет избежать проблем и, я так понимаю, создаст зелье приносящее могущество?
    Пусть лаги и глюки обойдут вас с Ингрид стороной, удачи!
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Шарлотта, привет и с открытием!:kiss:
    Очень интересная предыстория, красивая картинка на превью, прекрасная основательница. В общем, начало замечательное.:clapping:
    Говоришь первый раз пишешь на форуме, но, видно,фотошопом пользуешься не впервой :D! Короче говоря, удачи тебе и Ингрид в начинаниях! :thumb:
     
     
  6. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Apple Cat, спасибо) Первый отчет будет либо завтра, либо послезавтра. И да, Ингрид будет искать рецепт эликсира, но я еще не знаю, как это обыграю по игровым возможностям. Хотя МВЖ имеет очень подходящее задание - использовать то ли 40, то ли 50 эликсиров, что можно обыграть как пробу, есть что-то общее или нет :smile:

    Алиночка:smile:, ох, если честно, до этого фотошопом пользовалась только пару раз, тут из обработки только текст и разрезка картинки на части) Спасибо:heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2017
     
  7. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Поколение 1, отчет 1.

    Я медленно приоткрыла глаза, тяжело дыша. Рукой стерев с глаз грязь, я осмотрелась.
    Простите раздолбая, я забыла заскринить панельку заселения. Участок 64х63, стоил почему-то 6 с чем-то тысяч, остаток денег сняла кодом.
    среди соснового леса, горы вдалеке. И почему-то, прямо возле дороги, почтовый ящик с мусоркой. А я знаю, что если есть они, жить на этом месте можно.

    [​IMG]

    Моя семья погибла. Осознание этого пришло неожиданно. Родители. Сестры и старший брат. Бабушка. А я… я их бросила. Сбежала, спасая саму себя. Идиотка.
    Так, ладно. Я подумаю об этом после, а сейчас мне нельзя раскисать. Я заглянула в карманы. То, что я там нашла, меня не особо вдохновило. Древний фотоаппарат, телефон, волшебная палочка (и на том спасибо) и кошелек с 1 800 симолеонами. Подарок родителей на мое совершеннолетие, бывшее несколько дней назад. Родителей… Стоп.
    Пожалуй, жить пока что останусь тут. По крайней мере, этот участок вроде бы ничей, да и места хватит. А еще открывается красивый вид на мост. Не раздумывая, свои единственные деньги я решила потратить на обустройство моего нового дома, если это слово вообще здесь уместно. Позвонив на местную мебельную фабрику, я заказала унитаз, душ, мини-холодильник и самую лучшую, на какую хватило денег, кровать. Приехавшие строители были немногословны и не выказывали удивления. Молча они собрали мебель, молча возвели кусок стенки, чтобы установить унитаз. Понятия не имею, где они взяли водопровод и откуда подвели электричество для холодильника, но мне все равно. В конце концов, этот город полон сверхъестественного, так что, вполне возможно, и трубы тут тоже волшебные. Вот о чем правда стоило побеспокоиться, так это о деньгах. У меня осталось всего 165 симолеонов, и на эти деньги едва ли можно купить еды.

    [​IMG]

    Мне нужна работа. Сев на метлу, я отправилась разведывать окрестности. Вблизи я обнаружила кладбище (что ж, довольно романтично), за ним дорога оканчивалась. Вздохнув, я вернулась назад и двинулась в противоположном направлении. Преодолев мост, я обнаружила пустой закрытый бар, а еще дальше – городскую площадь с высоким зданием с часами – видимо, это ратуша. Но за все это время я не встретила ни одного человека. Это в воскресенье-то утром!

    [​IMG]

    Тут я увидела вдалеке вывеску книжного магазина с пометкой «Требуются работники». Поскорее долетев до магазина, я зашла внутрь и тут же устроилась продавцом. Работа, конечно, не самая прибыльная, еще и день неполный, но это лучше, чем ничего. Вдобавок, я, с моей природной склонностью к собирательству всего, что можно продать, без денег вряд ли останусь.

    [​IMG]

    Кстати о собирательстве. Я совершенно случайно наткнулась на какой-то пруд, а возле него росло несколько плодоносящих кустов и деревьев. Не знаю, кто и зачем будет выращивать посреди парка яблоки и арнику, но я собрала их и продала. Эти деньги, хоть они и маленькие, лишними мне не будут.

    [​IMG]

    Пройдя еще дальше, я обнаружила то, что мне было нужно едва ли не больше, чем место работы: лавку эликсиров. За те несколько часов, что я здесь, я четко сформулировала свою цель: отомстить. Но чтобы это сделать, мне нужен эликсир, прежде наделявший нас могуществом. А значит, мне нужно узнать или подобрать его рецепт. Словом, все нити, могущие привести меня к будущему, связаны с алхимией. А потому я поспешила внутрь.
    За кассой скучала черноволосая девушка, и я ради приличия подошла к ней, хоть все мои мысли и были устремлены к котлу и столом со старинной книгой в другом углу помещения. Я спросила у продавщицы, что можно купить. Несколько зелий, мед, травы. Все это мне бы пригодилось, но, взглянув на цены, я решила, что фигня все это, эликсиры поддельные, а травы вообще сплошное ГМО. После краткого разговора с кассиром я наконец перешла к заветной лаборатории алхимика.

    [​IMG]

    Торопливо открыв древнюю книгу, я жадно вчиталась в выцветшие буквы. На первой странице перечислены правила техники безопасности – так, это пропустим… Ага, а вот и первый рецепт – Пузырек блаженства. Название довольно странное, зато готовится намного легче других зелий. Сварить его можно буквально из любого алхимического ингредиента, но у меня не было вообще ничего для зельеварения. Эх, ну ладно. Хоть теорию немного почитаю. Я вернулась к теоретической части и вчиталась в первую главу – базовые принципы зельеварения. Благодаря ей я более-менее поняла, что такое алхимия. Вдруг я уронила книгу на пол, а из-под ее обложки выпала… связка трав и грибов! Видимо, какой-то горе-зельевар забыл. Вот олух. Но мне это на руку. Вытащив из связки какой-то корень, я приступила к приготовлению. Не знаю, что я сделала не так, но зелье взорвалось. И еще меня почему-то затошнило. Технику безопасности читать надо было, наверное.

    [​IMG]

    Обиженная на весь свет, я вышла на улицу. Я видела, что возле магазина летает несколько бабочек, есть ульи и пара плодоносящих растений. Меда в ульях не оказалось, но бабочек я поймала и урожай собрала. Это, конечно, неправильно, но мне очень нужны деньги, да и вообще, сами виноваты, лучше надо за своим урожаем следить. Я решила, что за медом еще вернусь. Надеюсь, меня не сожрут пчелы.

    [​IMG]

    То, что я разбогатела еще на несколько симолеонов, подняло мне настроение, и я решила вновь попробовать приготовить это чертово зелье. Но, когда я вернулась в магазин, моя лаборатория была уже занята! Не, ну нормально! Какой-то хиленький мужичок что-то старательно перемешивал в котле. Немного подумав, я решила воспользоваться своими женскими чарами.
    - Здравствуйте, - томно произнесла я, поправляя волосы, - Вы такой красивый мужчина…
    Это прозвучало бредово, но мужичок купился.
    - О-ой, спасибо… - ошарашено пробурчал он, - А вы тоже красивая-я… То есть красивые… Может… Ну, типа, сходим куда-нибудь?..
    - Я была бы просто счастлива, - кокетливо пропела я и ловко оттолкнула собеседника от алхимической лаборатории, заняв ее сама. Он даже не заметил.
    - Ну так что, эээ… Так… В кафе? Сегодня вечером…
    - Да-да, я вам перезвоню… - задумчиво произнесла я, сосредоточенная на поиске нужного рецепта в книге.
    - А… Вы мне дадите свой… номер? – с надеждой спросил герой-любовник.
    - Ага, ага, разумеется…
    - Я так рад, что мы… ну… типа, у нас будет свидание.
    - Я тоже, я тоже… (Да где же тот рецепт?!)
    - Ну, вы того… записывайте мой номер… восемь… девятьсот двадцать во…
    - Мужчина! Что вы ко мне пристали, я вам перезвоню, я сказала! Дайте поработать спокойно! - перебила я, не выдержав.
    - А, ну тогда… Я сам вам… перезвоню… - озадаченно пробурчал мужичок, садясь в кресло для посетителей, где он и остался сидеть, с надеждой глядя на меня и, очевидно, ожидая, пока я обращу на него внимание.
    Наконец я нашла нужный рецепт и приступила к готовке. И хотя сейчас я все точно сделала правильно, зелье опять не получилось. Еще одна попытка – и снова провал. Я смерила жалкую книжонку презрительным взглядом. Она что себе думает, что она умнее меня?! Или, может, что я сдамся просто так?! Наверное, моя решимость сработала, ведь с четвертой попытки мне все же удалось создать злосчастное зелье.

    [​IMG]

    Тем временем уже темнело, и я с чувством выполненного долга отправилась домой, пройдя мимо того ловеласа, который все же попытался увести меня в свое кафе. Зелье я тоже продала. Конечно, если я хочу найти рецепт Эликсира могущества, как я его про себя назвала, мне нужно испробовать как можно больше зелий, но мне очень нужны деньги. Да и вряд ли эликсир, который веками никто не мог повторить, имеет что-то общее с первым рецептом из книги «Алхимия для чайников». Перекусив йогуртом, запасы которого совершенно непонятным образом оказались в холодильнике (видимо, он тоже какой-то магический. Интересное колдовство), я легла в свою теплую постель. Засыпая, я успела отметить, какой красивый вид на мост и сосны открывается прямо с моей подушки. Ну и что, я надеюсь, сказки про зомби в Мунлайт Фолз – всего лишь сказки.

    [​IMG]

    Скриншот с панельками Ингрид увеличивается.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Уже всё прочитала и очень удивлена поведением Ингрид с молодым человеком. Вообще, этот момент с юмором написан, мне нравится.:D Жаль, что история её семьи такая грустная:cry2:... А, в целом, мне всё нравится. Надеюсь, остальным читателем тоже будет интересно!:flower:
     
     
  9. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:,
    Ну что поделать, Ингрид у нас девушка с характером :biggrin: Естественный отбор, выживает самый хитрый. Я хочу, чтобы у всех наследниц был разный характер. Ингрид, например, упрямая и порой эгистичная, ее дочь планирую сделать затворницей (хотя пока даже кандидата в женихи нет :smile: ), внучку - еще кем-нибудь другим... В общем, это все чисто особенности персонажа.
    Ну да. Просто я хотела, чтобы у Ингрид была какая-то высокая мотивация продолжить династию и становиться могущественной ведьмой. Ну и вообще, на мой взгляд, истории последних выживших, хоть и банальны, довольно эффектно смотрятся.
    Спасибо!)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и правда, чего это все спят в выходной день в восемь утра. Странные люди.:biggrin:

    вот тут еще забавный момент. :smile:
     
     
  11. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Ну там уже явно не 8 утра было. Сейчас глянула по скриншотам 11-12 часов. А вообще, это чтобы показать вздорный характер Ингрид: мол, чего по домам расселись, мне тут одиноко! А ну все на улицу, королеве нужна свита!
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Шарлотта, ну я так изначально и подумала. :smile:
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Интересно на это будет посмотреть!:clapping:

    Да, очень эффектно. Мне сразу идея в голову пришла... Насчёт последней из династии Романовых. Что-то я, как всегда, разошлась: свою династию ещё даже не то, что не закончила, так лишь 3 отчёта, а теперь новыми идеями "швыряюсь"!:facepalm:

    А если серьёзно,то последние выжившие - это всегда круто. Очень много таких историй, из которых можно сделать "конфетку", хи-хи!:D
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нелегко искусство алхимии, даже на самом начальном своём этапе, а может быть именно на нём :smile: но теперь-то Ингрид даже просто из вредности должна достичь в нём высот 8)
    Мужчинке явно ничего не светит, от заветной книжки отодвинулся и больше не интересен :biggrin: Хитренькая основательница такая и бурчит обо всём забавно :hihi:
    В Мунлайте обживается она довольно ловко, хоть с нормальной работой и не задалось, зато и занятость там небольшая, больше времени на алхимию и собирательство всякого интересного и продавабельного по округе)
    Удачи вам в дальнейших начинаниях :smile:
     
     
  15. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Отчет 2. Взлеты и падения.

    Жизнь потекла своим чередом. Я практиковалась в магии.

    [​IMG]

    Занималась алхимией.

    [​IMG]

    Несмотря на работу, я находила время и для отдыха – к примеру, однажды я ходила в бассейн, а в другой раз – в тот бар возле моего дома. Там мне удалось выиграть в автомате игрушку в виде ледяного кролика и познакомиться с каким-то оборотнем, которого я хотела проклясть, но случайно наложила заклинание удачи. Ошибка меня разозлила, но оборотень тут же куда-то слинял, не ожидаясь превращения в лягушку или вроде того. Ну и ладно, получит по заслугам он потом, а сейчас у меня зато есть игрушка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако большую часть времени я все же посвящала поиску заработка, а именно – собиранием всего, что можно продать. На мое счастье, по всему Мунлайт Фолз разбросано огромное количество камней, грибов, растений и так далее. Однажды, когда я ползала вокруг фургончика местной гадалки (шарлатанка еще та), я увидела вампира. Бледные комары мне никогда не нравились, но этот вызывал особую неприязнь. Как только я увидела его накрашенные губы и самодовольную физиономию, меня посетило острое желание подраться с ним. Однако, пока я собирала
    [​IMG]
    кровососущий куда-то сбежал. Испугался, небось, гнева могущественной ведьмы из великого клана Вагнер! *злобный смех* Да. Так вот, о чем я говорила?..

    [​IMG]

    Ах да. Так вот, позорное бегство врага меня не особо расстроило, потому что я увидела нового собеседника – золотистую девушку-призрака. Я никогда таких не видела, но знала, откуда берутся призраки такого цвета. Особо не церемонясь, я подошла к призраку и решила блеснуть эрудицией:
    - Привет, я Ингрид. Я вижу, ты от философского камня умерла? Че, жадность фраера сгубила? – я рассмеялась. Однако женщина моего юмора не поняла, и я решила во что бы то ни стало произвести на нее впечатление.
    - А у нас возле дома много было призраков. Мы возле кладбища смертных жили, чтобы нас больше боялись. Вот идиоты наивные, им скажешь – ах, я выпью твою душу, а они боятся. Я ж не вампир, выпивать у них там что-то.
    Сказав это, я поняла, что совершила ошибку – вновь напомнила себе о прошлом. Чтобы заглушить поток воспоминаний, полных боли, я натянуто рассмеялась и дружески хлопнула призрака по плечу. Рука прошла насквозь. Собеседница снисходительно улыбнулась и смерила меня презрительным взглядом. Ой, да ну ее. Даже не поговорить нормально.

    [​IMG]

    Помимо прочего, однажды я заглянула в алхимическую лавку и вновь проверила ульи. Ценой нескольких укусов я вытащила наружу немного меда и воска. Облизнув укус на руке, я уж было решила, что оно того не стоило, однако стоило мне зайти внутрь и спросить у продавца, за сколько магазин согласен купить у меня мед и воск (вот олухи, готовы купить собственный мед только потому, что им лень его собирать), я поняла, что нашла золотую жилу. Поскорее продав весь урожай, я побежала домой – отовариваться мебелью.

    [​IMG]

    Вырученных денег хватило не только на собственный улей, а еще на новую удобную кровать и – ура! – алхимическую лабораторию! Больше мне не придется бегать в город за практикой. Ну и что, что я живу на улице, если у меня есть все, что нужно для счастья! М-да, как же низко я пала…

    [​IMG]

    И вновь моя жизнь вернулась в прежнее русло. Я снова занималась алхимией, только теперь мне не нужно было никуда ходить.

    [​IMG]

    Снова практиковалась в магии. Да, корчить гримасы во время колдовства помогает быстрее осваивать новые заклинания. Да, все ведьмы так делают. Что вы на меня так смотрите?!

    [​IMG]

    И даже пчелиные укусы меня не огорчали, стоило только подумать о том, сколько денег я смогу выручить за мед.

    [​IMG]

    Однажды на улице я увидела бомжа, ищущего что-то в мусорке. По привычке брезгливо отстраняясь, я вдруг подумала: а чем я лучше? Идея была такой внезапной, но такой необычной… Недолго думая, я тоже прыгнула в мусорный бак.
    Господи… Я, наследница Вагнеров, роюсь в мусорке в Америке… Мне было жутко стыдно. Не знаю, что бы я сказала, если бы меня кто-нибудь увидел. Однако, к счастью, улица была абсолютно пустой, а мое отвращение ко всему происходящему испарилось, как только я нашла среди пустых бутылок и ненужного старья… новехонькую плазму и безрукую скульптуру.

    [​IMG]

    Не знаю, что за мажоры живут на этой улице, но я прониклась уважением к тому бомжу. Воистину, парень понял жизнь! Недолго думая, я помчалась на свой участок. Нет, пока я не могу сказать «домой», дома-то там нет, но это ненадолго! Я собралась продать найденное (покупателям совсем необязательно знать, что их ценная обстановка найдена на свалке) и на вырученные деньги построить дом… Свой дом!

    [​IMG]

    Не скажу, что отныне я живу во дворце, достойном английской королевы, но теперь у меня хотя бы есть крыша над головой. На оставшиеся после строительства деньги я приобрела небольшую кухоньку, еще 2 улья и дерево. На большее денег не хватило – я потратилась на высокую крышу, красивый фиолетовый кирпич и шикарные окна. Да, наверное, правильнее было бы купить побольше нужной мне мебели, но… Я же все-таки наследница Вагнеров, и я не хочу совсем уж опускаться, даже если и копаюсь в помойке, чтобы выжить. Мой дом в любом случае должен соответствовать моему происхождению. Так что я, в принципе, всем довольна, если только не думать о том, где я взяла деньги на строительство.

    [​IMG]

    Одновременно воодушевленная и разозленная на себя – я чувствовала, что словно предала своих родных, пав так низко –, я поехала в город, опять искать что-нибудь дорогое в этих несчастных баках. Началось полнолуние, но ни нападение зомбофей, ни невидимая певица, ни странная женщина, похожая на Бабу Ягу не остановили меня.

    [​IMG]

    [​IMG]


    И я вновь нырнула в мусор под неусыпным вниманием эльфа в стильных трико, размышляющего о нелегкой доле зомби. Хотя, пожалуй, результат того не стоил: хоть мне и удалось найти несколько предметов, дорогих среди них не было. Диванчик, тумбочку и настольную лампу я решила оставить себе, а
    [​IMG]
    продать.

    [​IMG]

    Не скажу, что я была удовлетворена результатом, но все же я вернулась домой (приятно все-таки это говорить) и легла спать, стараясь не замечать запаха помойки, исходящего от моей новой мебели. Теперь у меня есть дом, и, наверное, мне полагается быть счастливой, несмотря на сломанный душ и зомби на улице, но мне хотелось плакать. Нет, не из-за душа и зомби. Я, Ингрид Вагнер, копаюсь в помойке, чтобы выжить…

    [​IMG]

    У меня перепутались между собой все скрины с панельками (отчасти из-за того я и пропала), так что я не могу ручаться за абсолютную точность порядка доходов из этого отчета (не на всех скринах видно день недели и время). Однако бюджет на момент начала отчета, начала и окончания строительства дома и конца отчета точный.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Нажать на номер сообщения в правом верхнем углу оного. Откроется в новой вкладке, если хром или опера (если ффокс - не знаю, не пробовала). А там уже из адресной строки скопируете.
    Ещё можно нажать на § рядом с номером, тогда у вас в этой же вкладке адрес ссылки изменится таким образом, что открываться будет весь тред, но начиная с нужного вам поста.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какой симпатичный на вид вы с Ингрид возвели себе домик :smile: Хорошо вписывается в общий вид Мунлайта, как мне кажется)
    А внутреннее убранство – дело наживное, тем более, что основательница весьма бодро наживает себе капитал на собирательстве и внезапно – поиске в мусоре. Дело, конечно, грязное, но весьма выгодное :thumb:
    Хотя для потомственной аристократки требуется немало мужества на такое решиться.
    Вот вроде местечко Ингрид обживает, но в городе из-за своего колючего характера менее чужой не становится. Не только друзей не завела, но и даже приятелей – никто ей не по духу.
     
     
  18. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Stranger, *без цитат - с телефона отвечаю*
    Насчет дома - спасибо! Все-таки тяжело Ингрид, как првивыкшей к роскоши, выживать в таких условиях. В следующем отчете она вместо хорошей кровати, к примеру, купит роскошные шторы. Хотя это уже мой заскок - не могу я без штор играть, тем более, с такой героиней.
    Да, знакомиться ей трудно, она не привыкла к общению с чужими людьми, она всю жизнь была близка только со своей семьей. Но уже примерно в 4 отчете она начнет меняться)
    Пойду-ка я соединять скрины на 3 отчет с техничкой...
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну Москва не сразу строилась. Ничего будет праздник и на улице Ингрид. Я в нее верю. Главное, что дом уже есть, а лучше в нем и пахнуть помойкой, чем без него и не пахнуть. :smile:
     
     
  20. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Не для Ингрид точно ХD На самом деле я просто хотела построить дом до полнолуния, а то в одной из прошлых моих династий (но я ее никуда не выкладывала) я не успела, и симка всю ночь просыпалась, потому что к ней зомби докапывались, а от этого все действия отменяются. В следующем отчете Ингрид еще чуть-чуть в мусоре пороется и больше не будет, я решила, что это все-таки читерно как-то, хоть и добавлено разработчиками. Неинтересно получается - так и работать не надо, достаточно в по помойкам рыскать.
     
     
  21. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Отчет 3. Сто лет одиночества.

    И вновь продолжился мой бесконечный день сурка. Я старалась мужественно справляться с трудностями вроде счетов или поломок моей немногочисленной обстановки.

    [​IMG]

    Хотя не все от меня зависело. Например, я с удивлением обнаружила, что подрядчик явно сэкономил на стройматериалах: ну не должна же вода протекать сквозь стены, в самом деле…

    [​IMG]

    И, несмотря на то, что в целом у меня все было нормально, я чувствовала себя ужасно одинокой и несчастной. Стремясь отвлечься от неприятных мыслей, я все больше занималась алхимией.

    [​IMG]

    О магии я тоже не забывала.

    [​IMG]

    После этого у меня едва ли оставались силы на работу.

    [​IMG]

    А вот на пчел силы у меня всегда найдутся: их мед и воск стоили все дороже и дороже.

    [​IMG]

    И все же мне хотелось больше, больше денег… Несмотря на то, как это отвратительно, я вновь рылась в мусоре. Большую часть
    [​IMG]
    я
    [​IMG]
    , но роскошный диван, журнальный столик и таракана я решила оставить. Диван поставила вместо своего старого, который тут же продала, столик разместила рядом, а таракана поселила в стеклянный аквариум и назвала Констанция. Ну хоть какая-то компания…

    [​IMG]

    Разумеется, от удушающего чувства одиночества меня новый питомец не избавил. Иногда я приходила к реке и бросала туда камни, чтобы хоть как-то успокоиться и привести мысли в порядок, но это не особо помогало.

    [​IMG]

    От безысходности я начала спать в обнимку с моим игрушечным зайцем, тем, что вытащила в автомате в баре.

    [​IMG]

    Однажды я поняла, что дальше так продолжаться не может, и отправилась знакомиться с соседями. Открыла дверь мне призрак. Что ж мне так везет-то на мертвечину?
    - Привет, я Ингрид Вагнер, - сказала я со всем дружелюбием, на которое была способна.
    - Фрида Гот, - сдержанно поздоровалась девушка.
    Я заглянула в ее полупрозрачные глаза, но почему-то не увидела в них ни восхищения, ни благоговения, ни даже удивления – ничего из того, что следовало бы испытывать, встретив ведьму из клана, подобного моему. Я решила, что она не расслышала.
    - Нет, ты не поняла. Вагнер. Клан Вагнер. Теперь ты понимаешь, кто я?
    - Я слышала твою фамилию, но мне наплевать на кланы, - слегка раздраженно заявила нахалка.

    [​IMG]

    Что ж, я хотела быть хорошей, хотела со всеми дружить, но мир решил иначе. Наверное, таков мой путь – путь одиночки, непонятой всеми. Во мне медленно вскипал праведный гнев. Я вытащила из кармана пузырек с эликсиром, который приготовила недавно и как раз искала случая испытать, и бросила под ноги моей новой сопернице. Бутылка разбилась, и наружу повалил зеленый дым. Призрак резко выпучила глаза и двумя руками закрыла рот.
    - Т-ты что делаешь, дура ненормальная! – закричала она. Я хитро ухмыльнулась.

    [​IMG]

    На этом мое коварство не закончилось. Пользуясь тошнотой Фриды, я прямо перед ее лицом прошла к ней за спину и закричала «БУУ!». Мертвая реально испугалась, и я зловеще засмеялась. Будет знать, как оскорблять Ингрид Вагнер!

    [​IMG]

    - Немедленно прекрати свои идиотские шуточки! – злобно воскликнула Фрида, - Проваливай из моего дома!
    - Да очень нужен мне ваш дом! Лучше б его вообще тут не было, только пейзаж портит! Стоит тут, как мусорное ведро, и воняет!
    - Не нравится – переезжай! Не мои проблемы!

    [​IMG]

    - Ах так?! – рассвирепела я, - Ну тогда я ухожу, и ты меня еще вспомнишь! – закричала я, повернулась к призраку спиной и гордо удалилась. Я успела пройти половину пути до дома, когда слезы выкатились из глаз. Ну что я за дура… Почему я уничтожаю все намеки на хорошие отношения с кем-то? Не думала, что скажу это, но, наверное, мне и правда стоит измениться…

    А пока компанию мне составляли зомби. Мой дом почему-то собирал целые вечеринки. Наверное, общение с мертвыми – все, чего я заслуживаю.

    [​IMG]

    Возможно, именно из-за зомби я купила роскошные тяжелые шторы на окна, как только у меня появились деньги. Или просто чтобы спрятаться за ними от всего мира.

    [​IMG]

    От безысходности все больше налегала на
    [​IMG]
    , и однажды решила заняться рыбалкой. Сначала у меня не особо получалось, но потом я догадалась использовать наживку, и дело пошло быстрей. Я даже кое-чему научилась.
    [​IMG]
    я решила пока не продавать – может, еще пригодятся, да и цены смехотворные.

    [​IMG]

    Однажды мне позвонили из супермаркета и предложили принести несколько рыб за денежное вознаграждение. От скуки я согласилась.

    [​IMG]

    Все больше и больше времени я посвящала
    [​IMG]
    , стараясь забыть обо всем, что меня терзало. Так и текли мои дни – не то чтобы особо тяжело, но убийственно одиноко.

    [​IMG]

    Знаю, отчет бездарен, и читать его - скука смертная. Что поделать, если ничего интересного в игре не было. Зато в следующем отчете, обещаю,
    будут уже и сюжет, и интрига, и драма, и вообще все, что должно быть в интересной династии. Очень постараюсь, чтобы отчет вышел не через месяц:D
     
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Шарлотта, привет. Хорошо, что ты вернулась, а то мне показалось, что прошло уже очень много времени. А оказалось, не так и много: месяц.
    Да ладно тебе, нормальный отчёт. :kiss:Я как всегда в своём репертуаре - похвала, ни слова больше!:bugaga:
    Ишь какая! Она её чуть не убила своим пузырьком?
    Вот это в симс самое странное: они, наверно, хотели, чтобы лужицы были идеальной формы, а потом всё равно, есть там двери, стены, окна... А главное - вытираешь их - и они так под шваброй - оп, оп - и нет:D
    У меня вопрос: на первой картинке есть две цифры: одна, видно, счета, а вторая? Сколько денег осталось?
    Кстати, вот ещё один вопрос: панельку я не нашла, или её и не было в отчёте?
    Если в общем, то мне всё понравилось. Особенно ссора:bugaga::LOL::D Такие громкие, наверное, были. Стояли и кричали на всю улицу))
    Очень надеюсь на твои последние слова. Что отчёт выйдет НЕ через месяц а через 3, и то, что в нём будет много экспрессии и интриг. :hug:
     
     
  23. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, без цитат, я, как всегда, с телефона.
    С призраком все в порядке, это тошнилка, ее можно с 1 уровня навыка готовить. У нее мудлет появится и все. У Ингрид уже 5 уровень навыка алхимии, а она все готовит свои пузырьки блаженства, тошнилки (когда найдет насекомое, почему-то в Мунлайте, который типа рай для коллекционера, насекомых найти - проблема) и иногда фляги с пчелами. Кстати, надо будет испытать на ком-нибудь, уахахха.
    Числа на первой картинке - это счет и деньги на момент начала отчета, то есть еще до оплаты счета. Скрин с панелькой вначале вставлять мне как-то не айс, сразу нарушается атмосфера. Одно дело - это незаметненько так ввернуть в середине скрин с панелькой о покупке штор и остатке денег, и совсем другое - сразу начать с технички. Сразу рубится на корню атмосфера реальности, если можно так выразиться. Это все, конечно, исключительно мои впечатления.
    Спасибо за похвалу!)
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Шарлотта, так панельки же в конец отчёта вставляют.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Без друзей так-то не хорошо. Надо Ингрид что-то в себе менять. А то так и будут одни зомби около дома тусоваться. :biggrin:

    Панельки, да. Надо показывать. Не важно где, но важно, чтобы было видно и симов, которые живут на лоте.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей