1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Домики и симики (TS4)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Zzz-Danaya, 27 июн 2015.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Снова драсти всем! Рада, что заглянули! :heart2:
    Заходите, не стесняйтесь! За просмотр денег не беру. Да и за скачку тоже! )))) А если еще и слово какое напишите, буду счастлива безмерно! ;)
    В Мастерской публикую в основном домики, а симиков и еще больше домиков вы можете найти в Галерее. :flower:

    Origin ID: Zzz-Danaya, #zzzdanaya
    А также: #darasims


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Все работы выполнены без использования пользовательских материалов (NoCC). А что делать? Не люблю допы! :rolleyes:
    Но при поиске рекомендую пометить галочку "Добавить дополнительные материалы" (фотографии идут как доп.контент).


    ***​
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Nastusya, KostyaRiKi, Stinelley и 4 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :clapping: ура!!! Ты все-таки решилась! С чем тебя и всех нас поздравляю. :smile:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 13whitemice, спасибо, девчат! ))) Да, вот все-таки решилась. Хотя раньше не планировала. Но вроде как приноровилась к новым реалиям Симс 4. ))


    13whitemice, симики обязательно будут. Если успею, то может даже сегодня. ))) А пока новый домик!

    У нас сейчас жарища. И очень хочется чего-то прохладного. Вот так и появился коттедж "Море зовет"!

    [​IMG]

    Участок: 20х30
    Стоимость: около 195000 симолеонов
    Рассчитан на семью из семейной пары симов и пары-тройки симят.
    Доп.контент: отсутствует

    Искать в Галерее: #zzzdanaya, #darasims
    Обязательно поставить галочку "Добавить дополнительные материалы" (почему-то лампы настроения идут как доп.контент).

    [​IMG]

    Домичек 2-х этажный. Имеется двор, бассейн и подвал.

    [​IMG]

    На первом этаже кухня, гостиная и кабинет. Усе в освежающих тонах!

    [​IMG]

    Декор в виде фоток. Если ставить через Галерею и в режиме стройки, то все должно сохраниться. Ну а если не сохранится, то у ваших симиков будет повод развить навык фотографии. ;)

    [​IMG]

    Кухня большая, удобная, светлая, прям как я сама мечтаю!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В гостиной есть камин, большой ТВ и полочки для приятных мелочей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из гостиной вход в кабинет - там все просто и лаконично, ничего лишнего. ))

    [​IMG]

    На втором этаже у нас холл и 2 спальни. И снова фотки. )))

    [​IMG]

    Там же выход на творческий балкончик.

    [​IMG]

    Но туда симики не особо что-то рвутся, их больше игра в Блик-Блок интересует. )

    [​IMG]

    Заглянем сначала в родительскую спальню. Она в прохладных тонах (удивительно, не правда ли :smile: ).

    [​IMG]

    И снова фотки. ))) А что делать, у меня там живет любящая пара, муж жену постоянно фоткает. ))

    [​IMG]

    Там же у нас родительский с/у. Голубенький! ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с родительской спальней детская на 2-х симят. Теоретически, можно и больше, если убрать игрушки. Но это уже на ваше усмотрение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и детский с/у.

    [​IMG]

    На этом в доме все. Выходим во двор. Там у нас бассейн и спуск в подвал.

    [​IMG]

    В подвале, традиционно, всякие полезные для работы вещи - комп, микроскоп, лабораторный столик, ракета. )))

    [​IMG]

    Ракету тут не видать, но она есть. )) На -2 этаже!

    [​IMG]

    А еще тут есть спортзал

    [​IMG]

    и небольшая комната отдыха между открытиями. Хотя у меня там сейчас старший сын Рида живет (от второй жены). От сестер сбежал в подвал. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, в принципе и все.

    [​IMG]

    Надеюсь, ваши симики там будут так же счастливы, как мои! )))

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    Nastusya, Stinelley, Alla60 и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, с открытием!:flower:

    Очень понравился домик! Такой многофункциональный!

    Я вообще являюсь фанатом твоих работ, ибо давно уже их кидаю в избранное в свою библиотеку!

    Ни в коем случае не останавливайся! Я сам домики строю неважные и мне нужен хороший строитель!:biggrin:

    Удачи и творческих успехов тебе! Подписываюсь на темку!;)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, и правда "наконец-то"! Поздравляю с новым открытием :flower:
    Желаю тебе в этом нелегком пути - находок и креативных идей, удачных цветовых решений от ЕА :crazy: и заманчивых ракурсов )))

    Теперь же по домику. Зачет :thumb: Ленточные окна повеселили как снаружи, так и изнутри. Отдельно порадовал многоуровневый пол (всегда боюсь с таким заморачиваться - обычно ничего, кроме психов не выходит) Захотелось добавить чуток яркости в детскую ванную, а то она грустная какая-то... Но очень понравился кабинет! Особый респект фотографическому мастерству симов - картины на стенах смотрятся отлично! И еще подвальная комнатка с окнами в бассейн - тоже хорошо - этакий укромный бункер с аква-эффектами )))
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Paranorman, 4aika_li, спасибо! Очень рада, что открытие темки не прошло бесследно. ))) Даю честное симмерское, что постараюсь ее обновлять достаточно регулярно. )))

    В 4-ке это не проблема. Вообще. В симс 3 там да, геморр, а тут только закрывай стенки в нужном месте и удаляй все лишнее. )) Квартирку Шеп вполне можно повторить.)))

    :D А в игре ее и не видно толком, стенки ж опущены. ))) Но, замечание принимаю! Буду исправляться! ))
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А я снова с обновкой. Или почти обновкой. ))) Это небольшой ребилд моего первого домика Дасти Терф. Чуток его перестроила с учетом новых возможностей, типа фоток и нового декора.
    Надеюсь и этот домик вам понравится! ))

    Лот 20x30 Стоимость 65000 симолеонов 1 кровать, 1 с/у
    No CC

    Искать в Галерее: #zzzdanaya
    Обязательно поставить галочку: "Дополнительно" - "Добавить дополнительные материалы"!

    Рассчитан на 1 сима, который пока не планирует семью и любит вечеринки. Надеюсь, вам и вашим симикам этот домичек придется по нраву!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Stinelley, Alla60 и ещё 1-му нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюш, очень милый ребилд получился. Нежный, аккуратный, стильный. Гостиная и столовая понравились более всего. По сравнению с первым вариантом - они выглядят более утонченно, контрастно, ярко, гладко... Свежий взгляд на старые вещи - бодрит ))))
    Единственное, кажется странным в домике - это дырки в крыше. С одной стороны - я прекрасно понимаю, зачем они, с другой стороны - так и хочется их как-то преобразить, особенно там, где они стыкуются со стеной.... Вот бы сюда стеклянный потолок с большим размахом или что-то в этом роде... :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, как всегда все стильно, красиво и уютно.:heart2: Я больше правда люблю более фигурные дома, но у тебя и такой, казалось бы, простой и не замысловатой формы, домик смотрится так соблазнительно, что я не удержусь и скачаю, затырив себе в закрома.:smile:
     
     
  11. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Красивые дома!Обязательно скачаю)
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ШТАПИК, sashalove, спасибо! Рада, что пригодится! :hug:

    Согласна. )) Надеюсь, что в обозримом будущем нас ЕА и такой фичей тоже порадуют. :smile:

    Я с небольшим анонсиком. В связи с выходом нового набора решила построить спа-курорт. Пока он такой. )))

    [​IMG]

    Там будет все - от сауны до номеров (чтоб пожить). Надеюсь, что за пару дней управлюсь с окончательной отделкой.
     
    Nastusya и 4aika_li нравится это.
     
  13. Кентавр с ушами

    Новичок
    Кентавр с ушами
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Какая красота! Вот растут же руки у людей откуда надо! И в местность очень органично вписался. Когда выложите точно скачаю
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кентавр с ушами, спасибо! Выкладываю! ))

    Строили мы строили и наконец построили!
    Спа-курорт "Дзен в янтаре"!

    Если Ваши симы собрались в отпуск, то теперь его они смогут провести не только за собирательством и рыбалкой, но и поправив свое здоровье в спа-курорте "Дзен в янтаре"!

    [​IMG]

    Курорт расположен в живописном местечке Гранит Фолз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На 1 этаже у нас зона рецепции, где Ваши симы могут отдохнуть, общаясь с другими гостями отеля,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а также небольшой бар-кафе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В подвале располагаются сауны и спортзал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На 2 этаже - грязевые ванны и массажные кабинеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На 3-ем этаже 2 номера - в меру уютно и ничего лишнего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вы приехали сюда не за тем, чтобы сидеть в номерах. Поэтому выйдем во двор.

    [​IMG]

    Там у нас бассейн и зона для занятий йогой и медитацией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Желаем вам приятно отдыха в нашем спа-курорте "Дзен в янтаре"!

    [​IMG]

    Лот: 30х40
    Доп.материалы: нет
    Скачать в галерее: #zzzdanaya

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, Stinelley, KarinaKHDS и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Симпатичный получился спа-курорт. Я не очень в теме всех возможностей, но зная твои работы, думаю, там все включено и учтено. Судя по картинкам, в отеле просторно и есть чем заняться. Планировка кажется простой, зато играть удобно. Интерьеры приятные, в общем, расслабляющее место. :smile:
     
     
  16. AdeLana

    Участник
    AdeLana
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Очень понравились Ваши дома. Такие интересные дизайнерские решения - разноцветные шкафчики на кухне! А спа-курорт меня покорил, я чуть не плачу от зависти, как хочу такой, но у меня пока нет нужных дополнений(((
    обязательно установлю его, как только смогу! хочу побаловать своих симов прекрасным местом активного отдыха!
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Zzz-Danaya, он прекрасен! Уже скачала, на будущее, так как пока допа нет, но такое не захомячить не могу :flower2:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, не зря дразнила нас вкусняхой, результат вышел на 5+ :thumb:
    Более всего понравились номера )))) Простота и милота в одном флаконе - хочу туда отдыхать и ни о чем не думать. Еще зацепили глаз лавочки на улице, повторяющие узор пола - отличное решение! И крестовая зона столиков в спортзале - тоже зачет!
    Ну а внешне - колорит в чистом виде :cool: Здорово, что у тебя получилось здесь все уместить. Последний скрин с луной - вах!
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, как я смогла пропустить-то это все!
    Я прям очень рада, что ты влилась в стройку в TS4! Правда! С удовольствием узаю Дасти Терф v1, и Серебрянный век! Так что все новые постройки срочно заберу к себе! Интерьеры очень классные, учитывая отсутствие доп.контента! Просто браво!:clapping::thumb:
    Как ты так приловчилась без редактора стиля-то?! Я например до сих пор без нервов не могу взяться за стройку и все сношу коту под хвост!:D
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, AdeLana, 13whitemice, 4aika_li, Вероничка, ох! Неожиданно приятно обнаружить столько положительных комментов! :redface: ;) Спасибо! :hug:

    Нуууу, это было моим девизом еще во времена симс 3! )))) Люблю, когда комфортно симикам и удобно мне играть! ))))

    Приходиться выворачиваться в поиске интересного дизайна при отсутствии редактора стиля. )) Хотя в последнее время начинаю находить и в этом преимущества!

    Это лучшая похвала мне, как симстроителю! )))

    Не поверишь - я, пересматривая скрины, туда тоже снова хочу! )))

    Оу! )) Мне бесконечно приятно такое читать! Хотя, ради честности, я в симс 4 становлюсь поклонницей СС. И причина банальна - отсутствие редактора стиля! ))) Приходится без него обходится, если строю для всех. И на самом деле я не смирилась с его отсутствием. Если б он был, я бы строила чаще. Но, увы... Приходится качать. Много всякого барахла. В принципе, я не спорю, одаренных и талантливых креаторов у нас много и это радует. Но строить с учетом и выкладкой на ссылки всего скачанного... Не, не для меня. )) Поэтому надеюсь на обогащение за счет легального контента. Тогда может вдохновение попрет! ))) Кста, я до выхода "В Сумерках" (в Симс 3) даже мастерской не имела и не строила особо ничего. Все началось с необходимости строить клубы в отпускных локациях. )) Надеюсь, что и в Симс 4 с выходом очередной новинки (когда будет достаточным всевозможный дизайн) случится творческий взрыв! ))) Или может наши разрабы сумеют подключить редактор стиля!(эх, мечты-мечты!).
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    И полгода не прошло, как я с обновкой! :crazy: :biggrin:

    Хочу предложить вашему вниманию свеженький коттедж. Но сначала спрошу - любите ли вы побыть наедине? Наедине с любимым увлечением, близким человеком или с самим собой?
    Если "да", то тогда это предложение для вас! Коттедж "Наедине" - комфортное и уютное жилье для одинокого сима или небольшой семьи.

    [​IMG]

    Расположен он на маленьком острове близ Виденбурга. Здесь нет шумных соседей, а вокруг живописные пейзажи и тишина, нарушают которую только пенье птиц и шум морского прибоя.

    [​IMG]

    Несмотря на его скромные размеры, он имеет почти все, для комфортной симской жизни - даже бассейн и телескоп!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На небольшой веранде так приятно позавтракать, наслаждаясь вечным летом и прекрасной природой.

    [​IMG]

    А поднявшись по лесенке вверх, заняться вуху наблюдением за звездами и галактиками.

    [​IMG]

    Но если звезды вас не интересует, эта прекрасная веранда подойдет для джакузи или занятий йогой - виды оттуда открываются нереально красивые!

    [​IMG]

    Кстати, в этом домике есть чердак, где хранятся всякие ненужные сейчас вещи.

    [​IMG]

    Не поленитесь, загляните, может быть и вы найдете там что-нибудь полезное (особенно в сундучке). ;)

    [​IMG]

    Насладились видами? Пройдемте в дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут у нас небольшая прихожая, из которой мы можем попасть в детскую (или гостевую, если пока нет детей), туалет и хозяйскую спальню.

    [​IMG]

    Это детская-гостевая. Сейчас у нас тут проживает девочка-подросток и потому на лабутенах все в розовом. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брат ее, Джузеппе, уже взрослый сим и солидный ученый, потому оттенки его спальни более сдержанные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее по плану у нас один из двух санузлов (в общем, места для быстрых утренних сборов на работу и учебу вполне хватает).

    [​IMG]

    Ну а теперь осмотрим основную жилую часть.

    [​IMG]

    Есть небольшая каминная зона (очень приятно с книжкой посидеть),

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    и кухня.

    [​IMG]

    И никаких перегородок!

    [​IMG]

    Из кухни-гостиной есть выход на веранду.

    [​IMG]

    Где можно играть в шахматы

    [​IMG]

    или что-то мастерить на верстаке.

    [​IMG]

    Ну а если душе захочется общения с друзьями, то бар у бассейна любую вечеринку сделает незабываемой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом наша экскурсия заканчивается. Джузеппе и Лоренца Калиостро передают вам огромный привет и надеются, что вам понравилось!

    [​IMG]

    Ну а если кто захочет его приобрести, то найти его можно в Галерее:

    ID: Zzz-Danaya
    #zzzdanaya, #darasims

    Лот: 20*20

    Стоимость: 84517 симолеонов

    или просто скачать:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Nastusya и 4aika_li нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :clapping: ух ты! Какой домик! Даже не знаю, что выделить понравилось ну абсолютно все!!! Хотя нет, все-таки выделю. В кухню-гостиную влюбилась просто и в девчачью комнату.

    Джузеппе вообще похож.:thumb:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, ооооооооооооооооооочень здоровский у тебя получился домик уединения, начиная от чудно-размещенного телескопа и заканчивая линиями интерьера. Про телескоп - вообще находка. А то я куда его ни приткну - все плохо и нелепо. У тебя же прям мини-обсерватория :cool:
    Внутри - сказочно! Уютно, стильно, красиво. И цвета все друг с другом сочетаются, и красок достаточно, и куча приятных моментов. Бассейная зона - отдельный плюсище :crazy: Потолок придуман интересно и смотрится все вместе просто зашибись!
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 4aika_li, девчата мои любимые! Спасибо! ))) :hug: :kiss:
    Я так редко строю и еще реже публикуюсь, что ваши похвалы мне втройне приятны! ))) Я этот домик вынашивала с месяц точно. Понимала ЧТО хочу, но не понимала КАК. ))) Потом взяла и за 4 дня отстроила. Теперь сама в игре не налюбуюсь! ))) Надеюсь и вам пригодится. :redface:

    Да, Джузи у меня вообще красавик!

    Делался по мотивам после очередного просмотра любимого фильма. Теперь вот не наиграюсь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это он тут с будущем деверем беседует. )))

    [​IMG]

    В мужья сестре запланирован Сашка Гот.

    [​IMG]

    А Лоренца сотворена просто в КАСе как сестра. Так что, она просто женский вариант Джузеппе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, вдруг кому понадобятся, то они тоже в Галерее опубликованы. Только галочку про доп.материалы поставить (что-то там игра посчитала за доп - то ли скинтон, то ли еще что). ))))
     
    4aika_li нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :heart2: Джузи - хорош со всех сторон. Сестра тоже красотка. Но Джузеппе мне понравился больше. Даже захотелось кино посмотреть.
     
     

Поделиться этой страницей