1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Ирис

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Леди Марфа, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]




    - “Бесстрашный”
    - “Патриархат” Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    - “Дорога в одну сторону”
    - “Экстремальный старт”
    - "Мы не ищем простых решений"
    - “Семейные ценности”
    - “В здоровом теле здоровый дух”
    - “Свободные призраки”
    - “Летописец”
    - “Только Maxis”
    - “Международная суматоха” Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.


    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие подросткового возраста на династийном лоте, должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье обязательно становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    События династии не претендуют на справочник по традициям Востока. Скорее наоборот - это просто полет больной фантазии Демиурга. Так что сразу прошу прощения у ценителей восточной культуры.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С удовольствием прочитала династию Ирисов, как интересно закручен сюжет, а уж умение автора всё описывать - настоящее литературное произведение:smile:
    Также очень много полезной информации извлекла и окончательно убедилась, что сколько в симс2 не играй, всё в них найдётся что-то новое и неизведанное.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кася выросла очень симпатичной инопланетяночкой, у меня бы на нее тоже рука наверное не поднялась. Пусть порадуется жизни в универе, коли ждет ее такая печальная судьба :smile:
     
     
  4. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Rirun, ей уже в универе не придется жизни радоваться с таким демиургом :devil:
     
     
  5. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    С детства я привыкла ощущать себя не как все. Но до школы мне это не создавало особых проблем и я совсем не задумывалась по этому поводу. У меня были мама и папа, а так же брат и сестра, которые меня очень любили. Я жила в мире, полном любви и понимания. Мне казалось, что так будет всегда. Как же я ошибалась! Действительность оказалась куда жестче и прозаичнее. В школе почти все обсуждали мою внешность, кто-то шушукаясь по углам, а кто-то открыто насмехаясь надо мной. Жаловаться родителям мне не хотелось, да и какой в этом был бы прок - только мама бы расстроилась. Через год в школу пошли Верения и Аркадий. Тогда-то мне стало легче. Нет, люди не перестали обсуждать меня и мою внешность, но хотя бы они перестали делать это открыто. Когда наконец-то закончилась школа, я вздохнула с облегчением. Но оказалось, что рано. Отец настаивал на высшем образовании. Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу по-новой проходить семь кругов ада, опять новые люди, опять косые взгляды и все это вдали от дома и родных. Но отец был непреклонен: род Ирисов - образованный род. Что ж, тогда у меня есть одно условие: ни под каким предлогом я не буду жить в общежитии. "Это и все?" - усмехнулся отец и передал мне сертификат на небольшой домик, в котором хватало места для всех нас троих - я совсем забыла сказать, что Аркадий и Верения согласились учиться вместе со мной.
    [​IMG]
    Аркадий тут же записался на факультет психологии.
    [​IMG]
    Я же и Верения не могли определиться и решили в первый семестр прослушать несколько лекций, чтобы окончательно определиться, к чему у нас лежит душа.
    [​IMG]
    В свободное время мы занимались привычными делами - бокс, шахматы, рисование.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Незаметно подошел к концу первый год обучения,
    [​IMG]
    и мы уже твердо были уверены, что будем изучать в дальнейшем. Верения остановилась на экономике, а я выбрала математику.
    [​IMG][​IMG]
    Некое разнообразие в однообразную студенческую жизнь внес Аркадий, вернувшись однажды с занятий с попугаем - он собирался писать курсовую работу по психологии пернатых.
    [​IMG]
    Заклятие, наложенное на меня тетушкой Стеллой, судя по всему функционировало. И я уже стала забывать о своей необычности. До тех пор, пока во дворе нашего дома не появилась странная девушка в зеленых одеждах. Девушка завела речь о своей и моей исключительности, говорила еще что-то про какие-то эксперименты и прочую муру. "Я не вступаю в секты, - крикнула я и немедленно помчалась в дом, плотно закрывая за собой дверь.
    - Я тебе докажу! - донеслось до меня сквозь запертую дверь.
    [​IMG]
    Странная девушка не выходила у меня из головы несколько дней. Но как только я стала о ней забывать, в нашем доме появились еще более странные существа - зайцы и коровы, разговаривающие человеческим языком.
    [​IMG][​IMG]
    С того дня они преследовали меня повсюду. От них не получалось убежать.
    [​IMG]
    Их нельзя было напугать силой Аркадия.
    [​IMG]
    Мне ничего не оставалось, как позвонить домой и рассказать все Стелле. Тетушка ничуть не испугалась, предложила и мне оставаться спокойной и продержаться до дня рождения родителей. До тех пор тетушка обещала придумать выход.
    День рождения родителей решено было провести в тихом семейном кругу.
    [​IMG]
    После задувания свечей тетушка Стелла подмигнула мне и поманила меня за собой в потайную комнату, где стала совершать какие-то пассы, размахивая волшебной палочкой и шепча совершенно абсурдные слова.
    [​IMG][​IMG]
    После проведенных манипуляций ее кожа посветлела, а моя потемнела.
    [​IMG][​IMG]
    - Я поделилась с тобой частью своей энергии, теперь ты не так сильно будешь уставать по ночам, - сказала она в завершении обряда.
    - Но я и так не уставала, - покачав головой, возразила я. - Ты обещала мне помочь со странными людьми.
    - Странными людьми? Ах, да... Что-то я совсем стара стала, многое стала забывать. А что же я тогда с тобой хотела сделать? ... Нет, не помню. Но может быть это тоже поможет? - Стелла погладила меня своей морщинистой рукой меня по щеке и, улыбаясь, пошла прочь.
    "Да уж, помогла", - думала я, разглядывая свою волосатую руку. Но что-то изменить уже было поздно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Интересный скинтон! Кася стала просто красавицей! Только полоска по шее подкачала немного.
    А кто из вас считает, что домик маленький? Демиург или сама Кася? Харчами перебираете, сударыни! ;)
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Да, мня она тоже раздражает, особенно после всех превращений один на другой скинтон не очень удачно лег и получилась вообще как маска на голове (это я уже вперед забегаю :redface:). Но я в этом совсем ничего не смыслю, поэтому как есть, так и есть. Будем считать, что она в свитре ;)

    Ну где же он большой-то, особенно если с основным домом сравнить. :rolleyes: А дети (или я уж тут скорее) уже привыкли к роскоши. Или даже к тому, что все удовольствия на домашнем лоте есть и никуда ходить не надо. :biggrin:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Скинтон и правда красивый у Каси :smile: Может ей действительно поможет Стеллино заклинание, например она перейдет на ночной образ жизни ;) домик хорошенький, я люблю маленькие жилища :smile: Хот когда у тебя на лоте 8 симов, приходиться строить большой дом.
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Касси и вправду очень красивая, а вот "маска" это наверное печальная участь многих белых ворон, всё-таки некторые дефолты глючить начинает порой. Зато вот Стелла позабавила своим склерозом, намудрила что-то, а Кассе теперь это всё расхлёбывай... Ну хоть для окружающих она по-прежнему будет казаться обычной?
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я сама с этими масками намучилась. К концу превращений ворона была такой многослойной. :frown:
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Как знать, как знать ;)

    Спасибо. Этот дом построен по реальному дому - с картинки из проспекта рекламы недвижимости.

    У меня большой основной дом не столько из-за количества симов, сколько из-за моего желания не просто сгрузить карьерные награды и элексиры-сувениры в одну комнату, а как-то "вписать" это все в интерьер. По сути симам в окружении мумб и львиных зевов только одна комната и нужна - с умным шкафом и достаточным количеством посадочных мест :cool:
    Да уж, стала старушка сдавать. :biggrin:
    Будет, только не для всех. А может быть то просто хороший психолог, вечноживущий и поэтому хорошо знающий человеческую натуру будет ;)
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Пока дети грызли гранит науки, старшее поколение развлекалось, как могло. Светлана занималась делами приюта, который каждый день принимал новых собак.
    [​IMG]
    Некоторые собаки попадали в приют ослабленными или больными, и Светлана - добрая душа - брала их домой. В какой-то момент собак в доме стало так много, что все свободное время Светланы уходило на уход за ними. И она вынуждена была уйти со своей основной работы.
    [​IMG]
    И полностью отдалась делам приюта.
    [​IMG][​IMG]
    Рюшка по замыслу демиурга должна была стать производительницей потомства для династии, но в следующую минуту на участок пришла Она. "Мы можем вернуться к истокам!" - подумал демиург, и вот уже Рюшка обрела себе других хозяев, правда с той же странной фамилией Ирис.
    [​IMG][​IMG]
    Луна постарела и вышла на пенсию.
    [​IMG]
    Стелла только неодобрительно смотрела на вновь прибывающих собак. Она уже совсем забыла, что когда-то вместе со Светланой мечтала о большом приюте для четвероногих друзей. Сейчас же ее раздражал собачий запах, витавший не только во дворе дома, но и в самом доме, шерсть, липшая не только на мебель, но и на одежду, обслюнявленные носки и ботинки и вечно попадающиеся спящие собаки, о которых Стелла постоянно запиналась. Успокоить Стеллу могла только живопись.
    [​IMG]
    Светлана, казалось не видела раздражения Стеллы и беззаветно занималась своими любимцами дальше.
    [​IMG][​IMG]
    И это занятие сделало ее счастливой на века. Ура!!!
    Но для Стеллы это было просто невыносимо. И улучив момент, когда Светланы не было дома, она позвонила в городское управление служебного собаководства и отдала половину собак на службу Родине.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И пока Светлана крича и рыдая обзванивала все инстанции, чтобы вернуть себе своих питомцев, Стелла писала роман о своей нелегкой судьбе.
    [​IMG]
    Так ничего не добившись от властей, Светлана поднялась наверх, громко хлопнув дверью кабинета, чтобы успокоиться в тишине.
    [​IMG]
    Теодор же старался не встревать в бабские склоки и занимался своими интересами (ведь очень и очень скоро день рождения).
    [​IMG]
    Кстати, после просмотра воспоминаний Светланы, оказалось, что еще до 20 собак она выполнила невозможное желание популярщика 30 лучших друзей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну вот, злые люди забрали у девочки собачек...:cool:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    В династийном доме воцарилась тишина. Светлана и Теодор старались лишний раз не трогать Стеллу и не разговаривать с ней: увядающие старые девы - это еще тот подарочек.
    [​IMG]

    Хотя Стеллу раздражало и молчание. Она долго выдумывала, чтобы такого сделать плохого, чтобы навсегда избавиться от вдруг ставших ненавистных собак. Думала-думала и принесла домой трех пушистых кроликов.
    [​IMG]

    Ни Светлана, ни Теодор не поняли, какая связь между кроликами и собаками, но стойко терпели их присутствие на протяжении трех дней.
    [​IMG]

    Надо отдать должное, что кролики не причиняли особых хлопот и играли только сами с собой.
    Скажите мне, дорогие мои читатели, могу я категорию засчитать? Это уже 4 попытка вызвать кроликов, все три цвета, наконец-то присутствуют, но НЕ ХОТЯТ они флиртовать друг с другом. Максимум, что было - взять за руки или ухаживать-очаровывать. Причем розовый и голубой друг на друга вообще не обращают внимания, а вот желтый явно какой-то озабоченный - свистит всем мимо проходящим. Мне его уже убить хочется.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К концу третьего дня у Стеллы начался насморк, чесотка и усиленное слезоотделение - типичные признаки аллергии. Кроликов в доме не стало. А Стелла носилась по-прежнему по дому, цокая зубом. Даже призраки боялись ее трогать и развлекались тихо в сторонке.
    [​IMG]

    Плохое настроение Стеллы давило на всех членов семьи. У Фокстрота это отражалось на продвижении по службе,
    [​IMG]

    у Луны на самочувствии,
    [​IMG]

    у Теодора на отношении с коллегами по работе
    [​IMG]

    Появление на свет трех щенков добило Стеллу окончательно, и, послав всех и вся по-дальше, она удалилась из дома.
    [​IMG]

    Сутки она отсутствовала, а затем вернулась с бригадой строителей, которые за неделю расчистили
    слишком много вылетов стало на династийном лоте, попробую пока просто почистить территорию без переезда
    [​IMG]
    отстроили для нее отдельный небольшой домик на участке. "Можете целоваться со своими собаками" - зло прошипела она, забирая свой котел и волшебные книги.
    [​IMG]

    Чем, собственно, Теодор и занялся, воспитывая в
    остальных мы отдали в приют
    доброту и любовь к ближнему.
    [​IMG]

    А вечерами немолодые, но очень влюбленные друг в друга Светлана и Теодор могли наслаждаться обществом друг друга, не боясь взглядов любопытных глаз.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Насколько я помню, должны заигрывать друг с другом розовый и синий кролики. Хотя, я всегда считала действие "ухаживать" или "взять за руки" флиртом. :confused:
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Стелла всё-таки не выдержала напора собачек, всё-таки четвороногие питомцы хороши, но в меру:smile: Да и Теодору со Светланой хорошо, на старости лет смогли себе новый медовый месяц организовать:smile:

    А вот кролики.. где-то я видела, что засчитывали в категорию простые ухаживания жёлтого кролика с другим
     
     
  17. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    То, что цвет кролика роли для категории не играет, это я знаю наверняка. Просто аксиома то, что розовый и голубой флиртуют друг с другом всегда. Желтый же со всеми обычно дерется. Поэтому и вызываются для верности кролики у трех симов, чтобы уж наверняка попались голубой и розовый. Только вот у меня они какие-то неправильные попались. И вот теперь я сомневаюсь, считаются ли действия "взять за руки" и "очаровывать" за романтику для кроликов.:confused: Подождем модератора, и ее веского слова ;)
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С друзьями вас.... Ну и кроликами.
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо
     
     
  20. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я никак не могла понять почему, а главное за что обошлась со мной так Стелла. Мысль о том, что тетушка просто немного сошла с ума и действительно просто напутала что-то без злого умысла, просто не укладывалась в голове, а на глаза наворачивались слезы.
    [​IMG]

    После дня рождения своих родителей я не могла без содрогания смотреть на себя в зеркало, поэтому я просто перестала подходить к нему. И вообще перестала выходить из дома. Я стала бояться людей, а вернее того, что они будут бояться меня, такое волосатое страшное чудовище.
    [​IMG]

    Светлана сочувствовала мне, хотя и говорила, что я должна простить Стеллу, которая в последнее время действительно не ведает, что творит. Мне казалось, что мама (и хоть я знала о своем происхождении, но всегда считала Светлану своей мамой) пытается загладить вину тетушки передо мной. Она заезжала к нам каждый день, хотя путь из дома до кампуса был не близким, и развлекала меня игрой в шахматы.
    [​IMG]

    Каждый раз она забирала назад домой свеженаписанную картину Верении, чтобы сдать ее в художественный салон для продажи.
    [​IMG]

    У Верении оказался большой талант к живописи, и благодаря ему картины раскупались практически моментально. А на счету сестренки образовалась небольшая сумма на будущее.
    [​IMG]

    В отсутствии Светланы я писала роман (так, ничего особенного, просто про мою жизнь)
    [​IMG]

    и сажала клубнику. Именно садоводство позволяло мне не думать о своей волосатости.
    [​IMG]

    Однако избежать общества людей мне так и не удалось. Однажды притащился странный старикашка и стал тыкать в меня своим костлявым
    что не понравилось ему в Касе, с 10 баллами культуры тела и полностью прокаченным телом, я не пойму
    , упоминая про пробирки, эксперименты, восхищаясь, как все неожиданно мутировало и вспоминая почему-то моего отца.
    [​IMG]

    Я только было открыла рот сказать, что мои, м-м, мутации никак не связаны с его пробирками, но старикашка произнес что-то типа: "Завтра к вам придет моя ассистентка", и удалился. А я так и осталась стоять с открытым ртом. На следующее утро появилась в нашем доме ассистентка, которая принесла с собой шприцы, катетеры, пробирки и прочую лабораторную ерунду. С лилейной улыбочкой она подошла ко мне и произнесла: "А сейчас мы возьмем у тебя немножечко крови". Что?! Кто у кого возьмет немножечко крови. Ну, извини, не я первая начала. Хорошо, что после махинаций тетки я стала такая сильная.
    [​IMG]

    Ассистенточка еле-еле унесла ноги из нашего дома и больше ни ее, ни старикашку я не видела. Хотя страна должна знать своих героев - мы решили по памяти составить фоторобот старикана, и развесить оный в различных людных местах студенческого городка.
    [​IMG]

    И после этой истории я поняла, что бесполезно запираться дома, всякие придурки и дома достанут, тем более, что на выпускные экзамены я все равно должна была явиться лично.
    [​IMG]

    Отметить успешное окончание учебы было решено в казино. Аркадию пришлось в последнюю минуту изменить свои планы и уехать с отцом в Такемицу.
    [​IMG]

    Организаторы сабантуя придумали разные дурацкие конкурсы, от которых не удалось отвертеться ни мне, ни Верении. Ну как вам, например, рисование на время осла в мантии и шапочке выпускника с закрытыми глазами?
    [​IMG]

    И мы уже начали было втягиваться, как в клубе стали появляться очень странные люди. Меня, конечно, сложно уже удивить странностями человеческой натуры, но таких я видела впервые. Особенно меня поразила женщина. Во-первых, она была странно одета, а во-вторых у нее была очень бледная кожа, и в-третьих, завораживающий взгляд. Было ощущение, что она гипнотизировала своих собеседников и они совершали все, что хотела она.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь демиург не удержалась, и бедного новорожденного вампира сделала с помощью Каси еще и оборотнем. Ну разве не красавец получился? А как он доволен собой!
    [​IMG]

    Наши сокурсники стали быстро расходится, даже толком не прощаясь.
    [​IMG]

    Верения стала тянуть меня тоже за рукав к выходу, но я была просто прикована к глазам этой бледноликой. Дама, по всей видимости, тоже заметила меня и направлялась в мою сторону.
    [​IMG]

    Как парализованная, я совсем не заметила, что Верения сдала свои
    а вернее продала казино, достигшее 7 уровня
    , чем заработала целых 100
    невозможное желание богача исполнено
    и покинула здание.
    [​IMG]

    - Ну, дорогая моя, я вижу, что ты действительно не такая, как все. Я так же знаю, что твоя исключительность не доставляет тебе радости в жизни, но это было так раньше. Теперь же ты встретила меня и все изменится. - Голос женщины журчал, как ручеек, убаюкивая и завораживая. Я сидела напротив нее и не могла произнести ни слова в ответ. В голове моей проносились мысли, но ни на одной я не могла сконцентрироваться. Мое тело наполнялось безмерным спокойствием и негой. Я впервые за долгие годы ощутила себя счастливой.
    [​IMG]

    - Тебе не будет больно, я просто укушу тебя, и все твои проблемы исчезнут. Смотри, как будет счастлив этот осел, - сладким голосом произнесла бледноликая и набросилась на стоящего рядом студента в костюме ламы.
    [​IMG]

    В следующую минуту, прежде чем осознать реальность происходящего, я почувствовала острые зубы на своей шее. Острая боль пронзила мое тело, мое сознание помутилось и я провалилась в темную бездну.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Верению я выкладываю в тему невест, может кому надо ;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох уж эти кролики... я после этого серьезно их невзлюбила:biggrin:
    Удачи твоей "Вороне", еще чуть чуть, еще немного и все у нее получится.:thumb:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот житуха у Вороны, даже жалко ее, то сюда укусят, то туда.
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb::D:LOL::D Какие еще места неукушенные остались?
     
     
  24. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    И не говори, навязчивая идея убить желтого меня так и не отпускает.:devil:

    Спасибо :smile:

    А уж как мне ее жалко :frown: такая чудная девочка была, такие рожицы мне строила, блин, и все из-за каких-то там категорий. Ну, ничего, вот все выполню и вылечу ее. :biggrin:

    :D Вот и осталось, что посыпать голову пеплом пестицидами и умереть.:frown:
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот и покусали ещё раз Касси, теперь уж к ней точно никто не посмеет сунуться со всякими пробирочками и щприцами. И ведь своего очарования Касси совсем не растеряла после всех превращений, правда впереди ещё пестициды и смерть, но что поделаешь, тяжела участь "вороны"...

    Кстати, фоторобот очень забавным получился:biggrin:
     
     
  26. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Кася у вас просто прелестна, всего то два превращения остались. не думаю что они ее испортят. Если, что добрый демиург ее вылечит.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей