1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

А мы тут...плюшками балуемся

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 12 ноя 2011.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Неожиданно, покопавшись в архивах, нашла кучу старых работ, в основном, конечно, на конкурсы. Тут же напала ностальгия, загрызла, закусала. В общем, решила потихоньку выложить более-менее приличные работы. Есть "так себе", есть "очень даже ничего". Но все любимые и связаны с определенными периодами жизни. :redface:

     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    Lamare нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Надеюсь. Вот только поймут ли буржуины женскую мечту о настоящем мужике? ;)
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
     
  4. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Аланна, какая красота!:smile: Особенно понравилась игра в волейбол и пещерные люди.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух, какие зажигательные танцы у пещерных человеков :thumb:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это были этапы конкурса "А ну-ка, девушки" - профессия, отдых, бал. Вот у меня бал такой - в шкурах и мамонт вместо шашлыка.:biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, а мне вот медики понравились:rolleyes:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ШТАПИК, там еще и текст прилагался. ;)

    -Как вы все знаете, морфофизиологическое становление и развитие эндокринных желез у бычков в постнатальном онтогенезе , содержащихся в разных режимах адаптивной технологии...

    - Эй, Шарлин, просыпайся. Да просыпайся же!
    - Угу, мамочка, уже встаю.
    В ухо фыркнули. Явно это не мама. Она не будет ржать таким сдавленным басом.
    - Мадмуазель Доэррти, Вам что, неинтересно то, что я рассказываю?
    -Ну что Вы, мадам Сер… Саржент, все, что Вы говорите, так увлекательно, что я … увлеклась!

    Ну вот, я опять заснула на биологии, и эта амеба – биологичка теперь будет до конца пары вещать о том, что я не ответственная, ленивая, и она просто не понимает, как я смогу работать врачом, если не могу доказать индифферентность органолептических, физико-химических и спектрометрических показателей мяса к испытуемым биогенным соединениям.

    Вообще-то, сплю на биологии с открытыми глазами не я одна. Но наша деканша, сухая и сморщенная старая дева, почему-то именующая себя мадам Саржент, в то время, как весь курс за глаза величает ее мадам Сержант, с упорством дятла выцеливает только меня. И все ее нотации заканчиваются одним: «Какой из Вас, мадмуазель Доэррти, выйдет врач»?

    А правда, какой? На третьем курсе нужно будет выбрать специализацию, а я разрываюсь между хирургией (отпилить что-нибудь мадам деканше без наркоза) и анестезиологией (усыпить ее к чертовой матери, чтобы следующее поколение студентов молилось за мое здоровье и ставило свечку Святому Николаю, покровителю студентов).
    О, идея! Я преданно смотрю в глаза мадам Саржент, а сама представляю себя известным доктором Доэррти. Клиника, в которой я работаю, пользуется большой популярностью. Пациенты считают меня богом, ну, т.е. богиней. И вот ассистентка сообщает: «Профессор, к Вам на прием мадам Саржент». И я с улыбкой голодной анаконды поворачиваюсь к своей бывшей преподавательнице и говорю: «Откройте рот. Да не так, шире. Еще шире. И не закрывайте, пока я не скажу. Наконец-то я отдохну от Вашего голоса в благословенной тишине. А вообще, зубы будем лечить, или сразу рвать»?
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Очень красивые постановочные фото! Представляю, сколько уходит времени на то, чтобы создать обстановку, накрасить и переодеть симов, подобрать нужные позы.
    Особенно понравилась постановка к рассказу "Дары волхвов" О.Генри, очень люблю его творчество. :heart2:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И снова из очень старенького...


    Это вольный (очень вольный) пересказ одной старой сказки на новый лад.
    В далекой северной стране, где снег никогда не тает, а цветы бывают только в виде снежинок, жила-была Снежная Королева.

    [​IMG]

    Одиноко жила она, мудро правя единственными подданными, которые у нее были – животными.

    [​IMG]

    Но однажды в ворота ее замка постучал молодой Маг из совсем другой сказки. Он был измучен и душой и телом. Королева поняла, что душевные раны Мага могут исцелить только время и покой, и предложила ему остаться.

    [​IMG]

    Спокойно протекали дни в замке Снежной Королевы, когда там поселился молодой Маг. Королева и Маг часто гуляли вечерами по заснеженному лесу, что окружал замок.

    [​IMG]

    Они много говорили, но при этом не касались ни прошлого, ни будущего.


    Но однажды Маг все-таки спросил: «Ваше Величество! Почему вы похоронили себя среди этих снегов? Неужели вам не хочется вернуться в мир обычных людей. В мир, где растут прекрасные цветы, на деревьях поют птицы, а солнце греет душу и тело?»

    [​IMG]

    И она ответила тихо: «Я не могу… Моя душа проклята злым колдуном. Когда-то я правила Цветочной страной, и моей постелью была зеленая трава, а животные приходили из леса пожелать мне доброго утра.

    [​IMG]

    Злой колдун заточил меня в этом замке за то, что я не смогла его полюбить. Он создал зеркало, заключил в него мою душу, а потом разбил зеркало на тысячи мелких осколков. И освободить меня может только тот, кто полюбит меня по-настоящему и соберет все осколки воедино. А иначе я умру».

    [​IMG]

    «Я попробую»,- ответил Маг. Сначала у него ничего не получалось. Осколки резали пальцы, и боль отдавалась в душе. Он боялся погубить ту, что полюбил.

    [​IMG]

    Но вот все осколки сложились в зачарованное зеркало, и сияние окутало фигуру Снежной Королевы.

    [​IMG]

    Еще мгновение, и стены замка рассыпались в прах, а снег и лед растаяли, как будто их и не было. На цветочной поляне стояла красивая девушка, и в глазах ее светилась любовь.

    [​IMG]


    И теперь Маг и Королева всегда идут по жизни вместе, рука об руку. И если тебе больно и грустно – выгляни в окно. Вон они, улыбаются тебе, словно говоря: люби и надейся! И ты поймешь, что «истинную магию творит только сердце».

    [​IMG]


    Мага, я думаю, все узнали...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
     
  11. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Аланна, cказка очень понравилась, скрины просто замечательны!:heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот эта сказка, у меня даже мурашки побежали:thumb: Мммм, а картинки какие, мммм:thumb:.

    зы. чего-то ты засиделась у меня в новичках:biggrin:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ШТАПИК, а я как раз удивилась, увидев, что я в "продвинутых". Думаю, вроде бы сама себя туда не определяла. :smile:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Какая чудесная сказка на новый лад! :flower2:

    З.Ы. Мне кажется или на втором скрине какой-то необычный волк сидит? такая мордуленция вытянутая, интересная...
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Chernosnegka, а там есть и настоящий, и скульптура. Они же волшебные, аффтар имеет право. ;)
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, так я же не против, наоборот понравился! Тот что слева скульптура, да? (если помнишь где брала, поделись пожалуйста ссылкой на скачивание :redface:)
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я решила, пока у меня головка вава и неписец, выкладывать старенькое. Типа - жива еще. И вторая мудрая мысль пришла мне в голову: выкладывать конкурсные работы все-таки с текстом. Ибо без него непонятно.

    Отпуск наоборот.

    Ку-ку, ку-ку,- раздается где-то сверху и сбоку. Ку-ку… Нет, когда-нибудь я прибью эту птицу! Брысь, проклятущая!
    - Даздраподик, где ты там? Ты что, проспал?!
    Даздраподик – это я. Мой папенька был большого ума человек. Он не только знал буквы, но и умел читать. Но до конца ни одно слово дочитать не мог, так по две-три буквы от каждого. Так, что когда родился я, он назвал меня по заголовку в газете «Советский спорт», в которую был завернут мусор, оставленный альпинистами. «Да здравствует победа «Динамо» Киев!» Могу сказать, что мне повезло, так как в нашей деревне все были настолько восхищены умом отца, что стали приходить к нему за советом – как назвать сына или дочь. И мой друг, тот, что надрывается сейчас внизу, не избежал этой участи. Его назвали Ватерпеженкосма, что значит «Валентина Терешкова, первая женщина-космонавт». А мой друг, между прочим, мужского пола!
    - Ты что, не пойдешь?!
    Да иду, иду уже. С вечера мы договорились идти на рыбалку. А я вот проспал. Неловко сползаю вниз пятой точкой. Тяжелая она, эта пятая точка. Видимо, мозг скапливается именно там.

    [​IMG]

    Часом позже мы с Ватерпеженкосмой уже стоим на мостике с удочками и лениво глядим вниз на проплывающую рыбу. О, проплывают не только рыбы, но и туристки! И какие хорошенькие. Видимо, я сказал это вслух, так как Ватер тут же отзывается: «Да она же лысая! Тебе что, нравятся лысые женщины?!» Ну, почему же лысые? У этой какая-то растительность на голове есть. Правда, немного… Девушка в лодке уже давно проплыла, а я все стоял и смотрел ей вслед.

    В последующие дни я иногда видел девчонку в лесу, но так ни разу не решился с ней заговорить. Девчонка же кокетливо стреляла в меня глазками, смешно морщила конопатый нос. А как-то, поливая на огороде арбузы, я услышал:
    - Какие большие у вас арбузы! Вы их «Децисом» поливаете?
    -Нет, водой,- растерянно ответил я, глядя на конопатую.
    - А как вас зовут?
    Ну, все, подумал я обреченно, крепко зажмурил глаза и выпалил: «Даздраподик!» Гомерического хохота не последовало. Она что, глухая, с первого раза не расслышала? Я открыл один глаз.
    -А меня Маша!» - радостно заявила девица.
    Ага, Маша и медведь Даздраподик, подумал я и открыл второй глаз.

    [​IMG]

    -А я в отпуск в ваши края!
    -Э-э-э… А что такое отпуск?
    -Ну… Это, когда вы целый год занимались одним делом, а потом решили заняться чем-то новым.
    - А, значит, я сейчас буду в отпуске. У меня корова первый раз в жизни рожает. Поможете? Когда корова благополучно разродилась, Маша объяснила мне, что отпуск – это отдых в новом месте. «Вот я из города. Приехала к вам в деревню. А ты, Даздраподик, в городе был когда-то? Нет? Так надо же съездить! Собирайся, я тебе все покажу». Я нашел старый лапсердак, оставшийся все от тех же альпинистов, и меньше чем через час я был уже «в отпуске».

    [​IMG]

    Маша оказалась замечательной девчонкой. Она таскала меня по своим любимым местам и радостно взвизгивала, когда я подкидывал ее над головой. «Уронишь!» И чего это вдруг уроню? Я корову поднимал, когда на новое место переселялся!

    [​IMG]

    - А знаешь, какое мое самое любимое место? – Маша вдруг стала серьезной,- детский парк аттракционов! Я, хоть и выросла, нет-нет, да и загляну в него. Там так весело! Поехали?
    Я не очень понял, что такое аттракционы, но точно знаю, что так весело мне было еще только раз в жизни, когда наш сосед спьяну перепутал свою жену и ее сестру, отговариваясь тем, что у них шерстистость одинаковая. Ох, и погоняла же его женушка скалкой по лесу!

    [​IMG]

    А потом Маша потащила меня на «очень-очень страшный аттракцион».
    - Ты не боишься? - спросила она меня, делая страшные глаза.
    - Пф! Я вообще ничего не боюсь,- сказал я, и смело уселся в кабину.
    Когда мне навстречу выбежали синие скелеты, распевающие во весь голос «Мурку», я еще сдержался.

    [​IMG]

    А вот когда кабина проехала мимо гроба вампира, крышка начала приподниматься, и оттуда повалил фреон, я не выдержал и заорал во все горло!
    И не думайте, что я упал в обморок. Я в него аккуратно лег. А, когда открыл глаза, Маша рыдала у меня на груди и причитала: «Даздраподикушка, родной, очнись!»

    [​IMG]

    - Маша, - серьезно сказал я, - а, может, ну его, этот отпуск? Поехали домой, а? я тебе такие места покажу. Молочком напою, огурцы, наверное, уже доспели. Портрет твой нарисую? У меня простыня старая есть, на ней и нарисую, хочешь?
    - Хочу, - шепнула она.

    [​IMG]

    Вот уже четыре года не были мы ни в каком отпуске, и, знаете, как-то и не тянет. Ватерпеженкосма как-то заходил, спрашивал, как до города добраться, и не хотим ли мы с ним поехать. Но мы посмотрели друг на друга и только синхронно покачали головами.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Маша и "Дроздопопик" хороши, а текст ну как всегда:thumb: С клоуном картинка интересная вышла.
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    да да, самая прикольная история была:thumb: С удовольствием снова посмеялась, эх отпуск..
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, где тот отпуск, когда он будет...:hysteric:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, вот это фантазия! Всегда восхищаюсь людьми, которые могут создать целую историю в симс. :thumb:Впечатление от рассказа - восхищение, чего одни имена стоят! :yuppi:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Никаких новых подарков для Дары у меня нет по причине дохлости организма. Поэтому опять же из старенького. И опять же, работа на конкурс.

    Блэйтин О’ Нейлл, графиня Тайронская, 17 лет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здравствуй, моя королева - иштар иэллэ-солли,
    Здравствуй, моя королева - ирис рассветный, Йолли:
    Сладко вино золотое, ходит по кругу чаша -
    Да не изведаешь горя, о королева наша!

    И чудится Блэйтин, что это ей говорит слова любви ясноглазый рыцарь. Слова, что так и не довелось услышать вьявь. Кто и когда любил Блэйтин? Разве что мать, называвшая ее своим маленьким цветочком? Видела бы матушка, как ломали ее любимый цветочек!

    Единственная и младшая дочь в семье, Блэйтин потеряла на войне с англичанами всех братьев, а отец вернулся озлобленным калекой. Немудрено, что он с радостью воспринял предложение проезжавшего мимо их селения графа О’ Нейла: мало того, что граф списывал налоги за год, так еще и давал за девчонку корову. Да и собой был граф хорош – совсем еще не стар, и пятидесяти не исполнилось, статен. Правда, говорили, что две его предыдущие супруги умерли не своей смертью, да кто будет верить бабьим сплетням.

    Вот так и увез с собой граф маленькую, испуганную Блэйтин. А было ей в ту пору 13 лет. Намыкала она горя с суровым супругом. Граф никого не любил, кроме своры породистых бдадхаундов. Им доставались лучшие куски со стола хозяина и редкие ласки. А Блэйтин оскорбления, да побои. Немудрено, что за четыре года ей так и не удалось доносить ребенка: дети рождались мертвыми, за что нерадивой супруге вновь доставалось от мужа.

    [​IMG]

    Со временем Блэйтин поняла, что граф брал в дом бесплатную прислугу. Блэйтин следила за хозяйством, ткала бесчисленные ярды полотна, вела учет доходов и расходов поместья, так как супруг не знал ни счета, ни грамоты. А, когда перебирал своего любимого Irish Mistа, то и разговаривал-то с трудом. Блэйтин затаскивала супруга в постель, за что получала свой законный пинок сапогом в бок. И после этого эти самые сапоги и снимала. Немудрено, что в таком состоянии граф Тайронский проворонил вторжение англичан на свои земли. Когда он решил храбро сражаться, то было уже поздно. Тогда он храбро сбежал, забрав с собой собак и оставив в замке супругу.

    [​IMG]

    Блэйтин стояла на сторожевой башне, ожидая прихода захватчиков. Ей не было страшно: все страшное в ее жизни уже случилось. А доносившаяся из-за реки баллада будила давно похороненные надежды.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С наступившим! Последнее, новогоднее. По песням, связанным с зимой.

    "Монолог деда Мороза" (Исп. А. Хегай)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ах, какой огромный дом - это мой участок.
    Я иду к нему с мешком - Дед Мороз несчастный.
    У меня есть красный нос, борода из ваты.
    Кто я, детки? Правильно, Дед Мороз, нанятый за плату.

    [​IMG]

    А дома где-то жинка ждет, плачут дома детки
    Как хотел я новый год вместе с ними встретить!
    Но не так решил местком – ента трясогузка.
    Вот теперь бреду с мешком - у меня нагрузка


    Вот квартира номер раз - здравствуйте, детишки.
    Дед Мороз явился к вам - распишитесь в книжке.
    Получайте: вам Ягу для своей девчушки.
    Нет, вот собачку не могу. Вот! А могу две пушки.

    [​IMG]

    Ой, что-то мне в карман суют? Сто рублей? Hу, что вы!
    Водки? Hет, ребята, не пью, ну, не терплю спиртного.
    Ну,почему, как неродной? Все мы просто люди.
    Hу, давайте по одной, ну, за праздник, будем


    Вот квартира номер два. И звонок без метки.
    Здрасте, я пришел до вас. Где же ваши детки?
    Шо такое? Нет детей? Ну, как вы энто право…
    Ну, распишитесь поскорей.
    Да не здесь, блин, а справа.


    Ой, че-то мне в карман суют? Сто рублей? Давайте!
    Водки? Hе, а вообще-то, хрен с ней, наливайте!


    [​IMG]

    Вот квартира номер три. Как бы не свалиться
    Открывайте, говорю! Дед Маразм стучится.
    Ну-ка, гнать сюда детей! Во! Hа тебе подметку.
    И гони пятьсот рублей! И наливайте водку!
    Дайте чем-нибудь заесть! И только побыстрее.
    И за стол пустите сесть! Ой, блин, кругом евреи.


    Вот квартира номер фир! Открывайте живо!
    Я ж, ребята, Мойдодыр к вам от коллектива.
    Ну, что ты прячешься, малыш? И дайте мне дорогу!
    Стой, папаша, стой,где стоишь! Ишь, как вас здесь много...

    [​IMG]

    Переносица болит, и под глазом пухнет.
    Кто я? Леший, Айболит? Где сижу? Hа кухне.
    И давай-ка без угроз, ну, помолчи хоть разик.
    Здравствуй, Дедушка Мороз. Блин, дети,принесите тазик.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    История про принцессу очень понравилась. И еще симочка вышла такая, ммм, атмосферная, как и полагается дамам того времени. Очень надеюсь, что среди английских захватчиков, ее захватит в плен какой-нибудь любящий принц. :cool:
    и про дедушку весело и прямо по перво-январийному вышло:drink:

    зы: там кажется два скрина одинаковых вышло в двух квартитрах.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лишнюю квартиру удалила.
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, сколько всего прекрасного ты тут выложила, пока я отсутствовала!
    Молодого мага я еще с затылка узнала :smile: :rolleyes:

    Отпуск наоборот замечательный и поучительный :smile:

    История принцессы такая грустная :frown: За то картинки :heart:

    Ну а Новый год без комментариев :smile:
     
     

Поделиться этой страницей