1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Пока смерть не разлучит нас": Беатрис Блэквуд

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.
    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…​

    [​IMG]

    1 муж - Ясунь Ионеско - град = 3 балла
    2 муж - Лион - отравление (болезнь) = 3 балла
    3 муж - Абрам - пожар = 3 балла
    4 муж - Остап - удар током = 3 балла
    5 муж - Кузьма Корейко - переохлаждение = 3 балла
    6 муж - Терентий Джордан - смерть от солнца = 3 балла
    7 муж - Артур Реннике - испуг = 3 балла
    8 муж - Джон Швебер - ножницы = 3 балла
    9 муж - Донатос Белых - голод = 3 балла
    10 муж - Вадим Боровинских - простуда (болезнь) = 3 балла
    11 муж - Григорий Крикля - огненый дождь от погодной машины = 3 балла
    12 муж - Мартын - утопление = 3 балла
    13 муж - Эдуард Крысятко - старость в платине = 3 балла
    14 муж - Джереми Пирсон - снова испуг = 1 балл
    15 муж - Иммануил Тирсис - рупор = 6 баллов
    16 муж - Голиаф Юй - снова солнечный свет = 1 балл
    17 муж - Гарик Ким - снова испуг = 1 балл
    18 муж - Наум Краузе - кровать = 6 баллов
    19 муж - Александр Сабателла - молния и змей = 6 баллов
    20 муж - Владислав Леруа - смерть от старости = 3 балла
    21 муж - Киесе Чунь - снова огненный дождь погодной машины = 1 балл
    22 муж - Валерий Сатандер - снова ножницы = 1 балл
    23. Гуппи Кембел - испуг = 1 балл
    24. Ефрем - испуг = 1 балл
    25. Кадыр Жальба - пожар = 1 балл
    26. Казимир - коровка = 3 балла
    27. Велорум Вэй - испуг = 1 балл
    28. Вениамин Берилло - корова = 1 балл
    29. Гариф Тесла - пожар = 1 балл
    30. Богдан Реннике - град = 1 балл
    31. Захар Инада - корова = 1 балл
    32. Леопольд Сукайло - корова = 1 балл
    33. Gilbert Jacquet - корова = 1 балл
    Итого: 78 баллов

     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    Trofy нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все таки большие картинки радуют глаз :smile: Сразу видно, какие красивые глаза у Беатрис :smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, вот ещё одна “садисточка” санитар сим города прибыла. Желаю ей удачной охоты зачистки.:crazy:
     
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    Как оказалось мой новый дом располагался в небольшой уютном городке неподалёку от Лондона, а не в пригороде. Я выглядывала из окна кареты с замирающем сердцем. Что меня здесь ждёт? Какая судьба? Одно я знала точно: сам городок мне очень понравился и его опрятный вид внушил мне уверенность, что всё будет хорошо.
    А когда я увидела домик, пусть и маленький, но зато такой красивый и, главное, мой, я окончательно уверовала в свою удачу.
    За этот посмертный подарок деда, я готова была простить ему и бабушке то, что они никогда не общались с семьёй тёти, и я совершенно не знала где мой брат и что с ним. Но теперь в моей душе теплилась надежда, что я смогу его найти, выяснив у соседей, кто владел раньше этим домиком.
    Показывать убранство дома я не буду по той простой причине, что всех денег, оставшихся после покупки участка хватило только на строительство.. В дальнейшем, надеюсь, интерьер будет в кадры попадать приличный:smile:
    Побродив вдоволь по дому и отдохнув с дороги, я на следующий день отправилась на прогулку по городу. Добрая тётушка дала мне адрес одной своей приятельницы, с которой они дружили ещё в молодости, и которая могла бы мне помочь освоиться в городке.
    Неподалёку от моего дома располагался красивейший парк, мимо которого я просто не смогла пройти. Я потеряла счёт времени, вдыхая ароматы цветов, любуясь окрестностями и рыбками в пруду.

    [​IMG]

    И тут ко мне подошёл незнакомец.
    - Добрый день, мисс. Позвольте представиться, меня зовут Лаврентий Дэшвуд, я здесь проездом, но часто приезжаю в этот город. Но вот Вас, к сожалению, раньше не встречал.
    - Вы и не могли меня здесь увидеть, я только недавно приехала. Меня зовут Беатрис Блэквуд, мой дедушка завещал мне небольшой домик, и я решила посмотреть на наследство, а теперь вот думаю не пожить ли подольше в этом красивом городе.
    - Это действительно прекрасный город, Вы совсем не пожалеете если здесь задержитесь.

    [​IMG]

    Я старалась с Лаврентием держаться именно так, как учила меня тётя: уверенно, независимо и ни словом не намекать, что кроме маленького домика и практически пустого кошелька у меня ничего нет. Как оказалось, новый знакомый знал, где живёт тётушкина приятельница и любезно проводил меня до калитки. Миссис Брэнстон, получившая письмо от тёти, встретила меня очень радушно и гостеприимно. Она познакомила меня со своей дочерью и племянником и пообещала ввести в местное общество.

    [​IMG]

    Да, собственно, по легенде я приехала лишь для того, чтобы проверить состояние наследства и продать дом, никто и не должен был догадываться, что за душой у меня ни гроша, а домик – единственное, что у меня есть.

    Тётушкина приятельница сдержала своё обещание, и вскоре я познакомилась с местной элитой, меня приглашали на различные приёмы и заседания женских клубов, где кстати все сплетни и можно было узнать обо всех практически. Вместе с Патрисией Брэнстон мы очень подружились на радость её матери, которая глядя на нашу зарождающуюся дружбу вспоминала их с тётушкой молодость. Моя новая подруга с удовольствием показывала мне достопримечательности городка и знакомила со встречающимися молодыми людьми. Так я познакомилась с молодым, но очень талантливым доктором, которого все очень хвалили

    [​IMG]

    И вскоре у меня появился ухажёр, Ясунь Ионеско – довольно молодой джентельмен из состоятельной семьи, неженатый, да ещё и владеющий небольшой кондитерской.

    [​IMG]

    Если честно, я долго присматривалась к нему, взвешивая все за и против. Он был вторым сыном в семье, так что его родители вряд ли будут сильно против, узнав, кто я на самом деле, кондитерская полностью принадлежит ему, а так же в Лондоне парочка кондитерских, а уж с моим почином Ясунь сможет и подавно многого добиться. Так что я на практике применила все те советы, что мне когда-то давала тётушка для влюбления в себя мужчины. И в один прекрасный день, Ясунь решился и за ужином в ресторане, ужасно нервничая, протянул мне заветную коробочку. Я деланно удивилась, ведь я знала, что всё к этому идёт, и к радости жениха сказала заветное «Да».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ясунь, любивший городок, уговорил меня свадьбу отпраздновать здесь и поселиться в моём же доме, а он будет продолжать вести дела кондитерских. Я не сильно возражала, к новому переезду я не была готова, а здесь у меня появились подруги и знакомые.

    И вот я, волнуясь, уже иду по проходу к алтарю, где ждёт меня, пусть и нелюбимый, но жених, человек, с которым мне предстоит прожить бок о бок долгие годы. Последние минуты свободы… Может сбежать пока не поздно? Кто знает, каким Ясунь будет мужем. Как порой говорила моя тётушка: «Главное не замуж попасть, а замужем не пропасть»…
    Но отступать уже поздно, будь, что будет.

    [​IMG]

    Когда же Ясунь, влюблено и счастливо глядя в глаза, одел на мой палец обручальное кольцо, все мои страхи улетучились, и я решила, что всё складывается очень даже неплохо.

    [​IMG]

    После венчания было праздничное застолье в саду, где все желали нам семейного счастья и поздравляли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером же мы с Ясунем вернулись в мой дом и остались наедине в спальне..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что сказать, всё прошло вполне, выполнение супружеского долга не так уж плохо, хотя жаль, что нет той страсти и нежности, что описывается в дамских романах.
    Зато теперь я уверена в своём будущем, к тому же нам ещё и свадебные подарки поприсылали.

    [​IMG]
    За первый день я заставила Беатрис 6 раз сходить на свидания, по два раза с тремя разными симами, при этом все кроме одного были Незабываемыми. Кстати, именно с будущим супругом первое свидание прошло на Хорошо. Делалось это не только для запасания влюблённых на будущее, но и в надежде на эти самые подарки, ибо и тут нам бедность на пятки наступает

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там, таратам! Барабанная дробь! Ура белокурой бестии!
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Прореживаем мужиков? А то все бедным дамам достается!
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Домик очень милый получился, и не беда, что не обставлен, впереди еще столько мужей! ;)
    Очень понравились снимки со свадьбы:smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Еще одна "черная вдова" в непроходимых дебрях мужчин-убивцев. Добро пожаловать коллега. А сколько "вкусных" кандидатов появилось сразу.
    И все-таки тетка не хорошая, не тому девочку научила :smile:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну почему же не тому? Мочить их, гадов, мочить! Тетушка, видимо, была старой девой. А для таких мужчина похуже таракана.
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Аланна, согласна, кроме тетки старой девы, плохому она научить не должна, некоторых уродов надо было топить еще пока не родились. (у симов, конечно) В том числе и моральных, что бы сплетни не распускали.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уж больно гады симпотичные.... жааалко :smile:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Между первым и вторым..


    Всё шло хорошо, кондитерская Ясуня процветала, и мы не знали никаких денежных проблем. Я получила письмо от тётушки с поздравлениями, строила планы и гордилась собой. А тем временем пришли первые дождливые и холодные осенние дни…

    Однажды, мы с Патрисией сидели в гостиной моего дома и обсуждали непогоду, скучали по погожим летним дням

    [​IMG]

    как неожиданно с заднего двора раздался крик моего мужа. Когда мы с подругой подбежали к окну, то увидели, что на улице начался самый настоящий град, а градины были необычайно большими, примерно с голубиное яйцо. И мой муж попал прямо под этот злополучный град! Несколько градин упали ему прямо на голову, и он умер…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, совершенно неожиданно я практически сразу после свадьбы овдовела, хоть я и не любила мужа, но всё же его смерть стала крахом всех моих надежд на обеспеченное будущее. Да ещё к тому же оказалось, что Ясунь не успел оформить все необходимые бумаги у юриста и переписать завещание, так что всё его имущество перешло старшему брату. Тот, правда, чтобы было всё по-справедливости, выплатил мне неплохую сумму денег, но что мне с ними делать, одинокой беззащитной женщине? Я замкнулась в своём горе, практически целые дни проводила у могилы покойного мужа и рыдала.

    [​IMG]

    Мне казалось, что всё случившееся – наказание мне за то, что я вышла замуж по расчёту, и хоть и терпела мужа, но даже не старалась его полюбить… А уж установившаяся сразу после похорон хорошая погода была словно злой насмешкой надо мною.

    Но однажды на пороге моего дома возник племянник миссис Брэнстон с букетом роз.

    [​IMG]

    Он стал убеждать меня, что я не должна вести отшельнический образ жизни и что все очень сочувствуют мне и переживают, но, заметив то, как я болезненно реагирую на все визиты сочувствия, решили оставить меня на время в покое. Я задумчиво слушала Лиона и понимала, что он прав, ведь со смертью первого мужа моя-то жизнь не остановилась и надо как-то жить дальше.

    [​IMG]

    А тут ещё и Лион падает на одно колено и протягивает мне коробочку с обручальным кольцом и словами: «Беатрис, я полюбил Вас с нашей первой встречи, но не решался признаться в своих чувствах. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело после смерти мужа, но я обещаю быть терпеливым и не требовать многого. Я всего лишь хочу, чтобы Вы были счастливы».
    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё это было так неожиданно, но я подумала: «будь что будет», и согласилась.

    Вскоре на небольшом дворике моего дома была организована скромная свадьба. Я даже одела подобающее для невесты белое платье.
    Но стоило Лиону одеть мне на палец обручальное кольцо, как он запечатлел на моих губах страстный поцелуй. Вот тогда то я поняла, что совершила ошибку, обещание быть терпеливым явно было всего лишь словами..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои опасения подтвердились, когда в процессе празднования наши друзья поднимали тосты и требовали поцелуя, а Лион всякий раз слишком уж впивался своими губами в мои

    [​IMG]

    [​IMG]

    От слишком страстной первой брачной ночи меня спасло неважное самочувствие новоиспечённого мужа. Лион сказал, что просто переел на празднестве, или перепил шампанского…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но я даже рада была такому повороту событий, слишком он уж стремился буквально накидываться на меня, а так Лион из-за постоянно болящего живота и тошноты не слишком приставал ко мне.

    [​IMG]

    Я же использовала любой подходящий случай, чтобы не оставаться с мужем наедине и выйти в город на прогулку. В один из визитов к нам доктора я и отправилась подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    Я гуляла по любившемуся мне парку, грустила о своём неудавшемся замужестве, как вдруг увидела ЕГО. Стоило мне встретиться с ним взглядом, как моё сердце забилось в бешеном ритме.

    [​IMG]

    Гильберт такой галантный, образованный.. В общем, настоящий душка. Во время общения с ним я напрочь забывала о всех своих проблемах и заботах, конечно, я помнила, что, к сожалению, являюсь замужней дамой..

    [​IMG]

    Вот если бы я не поспешила с замужеством, или если бы и этот муж умер. Но я как могла гнала от себя эти мысли.

    Но когда, однажды, я вернулась с очередной прогулки с Гильбертом и обнаружила бездыханное тело мужа, я не смогла сдержать слёз.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как я могла пожелать Лиону смерти? Горе, мне горе….

    [​IMG]
    вот жеж долго он умирал… Всё-таки не зря смерть от болезни считается редкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Как хороша Беатрис оплакивающая своего мужа.:smile:
    Но тауни, особенно центровых, никакие реплейсменты не спасают, так и просятся на уничтожение.:mad:
    Как можно было, Лиону с таким лицом, дать семейное стремление?!
    Хорошо, что он освободил Беатрис и отвалил в мир иной.:smile:
    А Гилберт, выглядит редким красавчиком, особенно на фоне всяких Ясунев и Лионов:cool:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    правильно-правильно. не надо!!! А то так слезы закончятся над всеми плакать.

    слез радости поди)
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А мне этот Гилберт никогда не нравился. Не мужчина, а какое-то облако в штанах: плечики узенькие, сам субтильный... Брррр.
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это ты сейчас меня описала.:biggrin:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я еще написала "в штанах" . Это-то точно соответствует. ;)
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ну может, Гильберт и облако в штанах, но из окражающих Беатрис мужчин по внешности самый нормальный:smile: Правда, кто знает, может она в будущем лучше встретит, всё-таки впереди жизнь долгая:smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот уж второй раз Беатрис от неудачного замужества спасает провидение, то град пошлет на голову нелюбимого мужа, то отравит чем-то слишком ретивого супруга :smile:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    Вдоволь погоревав у второй могилки, я поняла, что всё-таки ни в чём не виновата. Если Лион оказался слаб желудком, то что поделаешь, не ложиться же самой умирать..

    Вскоре я вспомнила о Гильберте, ведь теперь-то я свободна! И могу выйти за рамки приличий, которые сковывали меня раньше как замужнюю даму.
    Я сменила своё траурное платье на другое, отправилась на прогулку, и не прогадала. Гильберта мне не только удалось встретить, но и даже довольно сблизиться с ним.

    [​IMG]

    На тот момент я думала, что стоит послать к чёрту условности и приличия и счастье моё не за горами. Но как же я ошибалась! Гильберт жил в соседнем городке, а в наш частенько наведывался по делам семейного бизнеса. Я же однажды решила устроить сюрприз любимому и приехала в тот городок, где он жил, якобы по делам. Гильберт был приятно удивлён моему появлению, и наша встреча проходила просто прекрасно до тех пор, пока в магазинчик Гильберта не вошла одна особа. Как оказалось, это была не просто знакомая, а невеста моего любимого! Увидев любезно общающегося со мной Гильберта, она словно фурия подлетела к нему с претензиями, а он ещё и оправдывался и говорил, что всё это совсем не то что кажется, и любит-то он её!

    [​IMG]

    Услышав фразы любви по отношению к этой фурии, я молча развернулась и ушла прочь из магазина. Слёзы упрямо пытались вытечь из моих глаз, но я была слишком горда, чтобы унижаться и плакать из-за этого обманщика. Я до самого вечера бродила по другим магазинам и старалась отвлечься от грустных мыслей совершением покупок. Но от долгой ходьбы я вскоре устала, и в одном из магазинчиков мою усталость заметил хозяин. Он уговорил меня немного отдохнуть, выпить чаю, мы с ним мило побеседовали.

    [​IMG]

    Уже затемно я вернулась в свой пустой дом и грустные мысли снова настигли меня, но я как могла гнала их, и с мыслями о том, что завтра будет новый день, уснула.

    Следующий день и вправду принёс мне много нового. . Утром я нашла на крыльце два букета роз с записками.

    [​IMG]

    Один был от Гильберта, где он клялся, что все слова сказанные невесте были всего лишь словами, но на самом деле ему больше дорога я, однако он связан обещанием.. Второй же букет был от моего недавнего знакомого, того самого владельца магазина, который поил меня чаем. Как оказалось, Абрам был восхищён мною, и не поскупился комплиментами в записке.

    Вот тут я и решила отомстить Гильберту. Пусть знает, что не один он мной заинтересован и другие готовы на мне жениться! Сказано – сделано, вскоре Абрам сделал мне предложение и был назначен день свадьбы. Эта свадьба, в отличие от предыдущей, состоялась в церкви, и на ней присутствовало довольно много людей. Я основательно подготовилась к этому событию, нашла простое, но дорогое платье, шляпку с фатой.. Всё, что было необходимо для того, чтобы Гильберт понял какое сокровище в моём лице он проморгал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Своего я добилась, все присутствующие были восхищены мною как невестой, жаль только сам Гильберт всего действа не видел, но уж слухи то до него дойдут.

    [​IMG]
    [​IMG]
    После бракосочетания мы с моим новым мужем отправились в красивый садик возле церкви, где были накрыты праздничные столы для гостей.
    Там я со счастливым видом принимала поздравления и комплименты от друзей мужа.

    [​IMG]

    Как и положено счастливой новобрачной с глупым лицом кормила с ложечки мужа тортиком и ворковала.. Краем глаза я правда заметила особу в странной одежде недоверчиво смотрящую на мои действия. Но какое мне дело до мнения странных незнакомок?

    [​IMG]

    Когда же праздник закончился, дома меня ждал приятный сюрприз: Абрам оказался очень нежным мужем и эта брачная ночь была лучшей из всех предыдущих.

    [​IMG]

    Следующий день был просто великолепным. Абрам оставил все свои дела, чтобы провести несколько дней с молодой женой и превратить их в праздник для меня. С утра меня разбудил дивный аромат роз, как оказалось весь наш дом был уставлен красивейшими букетами. Абрам весь день с радостью выполнял каждое моё желание.. Казалось бы вот оно счастье, но к вечеру я устала от этой опеки и готовности выполнить любое моё пожелание. Так что, сославшись на головную боль, я уединилась в спальне, где поняла, что если и дальше так будет продолжаться, то очень скоро я возжелаю отъезда супруга по делам.

    Но судьба снова распорядилась иначе…
    Абрам почему-то решил сам убрать все нападавшие с деревьев сухие листья, а не дожидаться садовника. И пока я отдыхала в спальне с любимой книжкой, мой супруг собрал все листья в кучу и поджёг их.

    [​IMG]

    Но то ли эту кучу он расположил неудачно, то ли она была слишком большой, но небольшой ветерок перекинул пламя сначала на кусты возле дороги, а потом и на самого Абрама..

    Так мой третий супруг сгорел заживо, пламя было таким сильным, что никто из соседей не смог ему помочь, и от него осталась лишь горстка пепла…

    [​IMG]
    Итак, за неделю было угроблено трое мужей… Как же всё-таки высшие силы жестоки с Беатрис :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какие кадры ты подбираешь замечательные! Особенно тот, на котором фурия засовывает Гилберту пальцы в лицо! Филлипинские хилеры отдыхают.:cool:
     
     
  23. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Бедная, бедная Беатрис, как все-таки судьба к ней жестока - возлюбленный оказался обычным ловеласом. :dry: Хочу, чтобы ему воздалось по его заслугам :devil:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Хех, невеста у Гильберта хиллерша, подумаешь, не киллерша же.
    А высшие силы с Беатрис очень гуманны, ибо у такой красавицы и мужья должны быть красавцами, а не Ясунями с Абрамами.:cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :yes:ну правда? А чем?

    :thumb:впереди еще много дел, а симская жизнь без элексиров не так длинна, как хотелось бы.

    да-да верим-верим:dry:

    а скрину кажется, что Беатрис себе новую жертву нашла.

    не фига в нашем ХVIII веке в странной одеже ходить.

    ну вот, что за женщина и обманщик не нужен, и такое золото не нужно. Видимо провидение слышит Беатрис и подкидывает ей по жизни разные варианты.
     
     

Поделиться этой страницей