1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черный вдовец Константин Рэйвен и его сделка

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем uurth, 4 мар 2024.

  1. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0



    Echo & the Bunnymen - The Killing Moon


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2024 в 08:06
    ehrmm, ШТАПИК, ElectroTrish и 9 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    С открытием челленджа! Не терпится почитать, как Константин очаровывает и лишает жизни дам :rolleyes: А еще очень интересно, будет ли появляться его подруженька с алыми волосами и черными глазами, чтобы забирать результаты жатвы :hihi: Желаю удачи и покорных женушек!
     
    uurth нравится это.
     
  3. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ух, какое мрачное оформление:skull:! Выражение лица Константина как бы говорит, что будет жёстко и бескомпромиссно:D Сердце его занято и разбито - вряд ли в нём найдётся место сомнениям и состраданию. Хотя, кто знает... Многое зависит от жертв) Успешного успеха Константину в его чёрных делах))
     
    uurth нравится это.
     
  4. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Del, Subliminal_Way, спасибо в напутствии)) :smile:
    А мы начинаем КВН приносить жертвы.



    Находиться в родном поместье было невозможно. Все в доме напоминало Константину о Наннель и Агате, а из подвала, где он проводил свой темный ритуал, зловеще тянуло могильным холодом, как бы плотно он ни закрывал дверь на лестницу вниз. Жить в такой обстановке становилось чертовски сложно, а уж сосредоточиться над тем, как исполнить условия контракта – тем более, поэтому Константин принял решение
    [​IMG]
    небольшой домик недалеко от Академии, как в студенческие времена, чтобы ничто не отвлекало его.

    [​IMG]

    Константин продолжал
    [​IMG]
    в Магической Академии, хотя в последние недели его занятия, признаться, шли не очень хорошо, так как пессимистично настроенный лектор то и дело отвлекался на пространные рассуждения о тщетности бытия.

    [​IMG]

    Впрочем, одна самая преданная слушательница у него все же была. Серена Коул, одна из его студенток, не пропускала ни одной его лекции, какими бы скучными они ни были. Вот и сейчас девушка прилежно посещала его занятия. Содержание лекций на самом деле мало волновало студентку: она просто-напросто влюбилась в своего преподавателя.

    [​IMG]

    А узнав, что и со своей женой Константин когда-то познакомился, будучи ее преподавателем, Серена уверовала, что и на нее молодой лектор когда-нибудь может обратить внимание, главное ходить на все пары и сидеть на первом ряду, периодически сверля преподавателя взглядом. А теперь, овдовев, он точно обратит на нее свое внимание, и уж она-то его утешит!
    Константин давно заметил интерес к себе со стороны студентки, и всегда держался с ней подчеркнуто вежливо и отстраненно, чтобы не давать девчонке пустых надежд. Однако сейчас все поменялось, и Серена выглядела идеальной кандидаткой для жертвоприношения.

    [​IMG]

    Улыбнуться девушке во время лекции и слегка задержать на ней свой взгляд, легко прикоснуться к ее плечу, проходя между рядами, - и Серена уже была на седьмом небе от счастья от внимания, которое стал проявлять к ней преподаватель. Наконец-то ее старания воздались взаимностью!

    [​IMG]

    Они проводили много времени в библиотеке Академии на
    [​IMG]
    занятиях, где Константин посвящал девушке все свое внимание.

    [​IMG]

    Довольно скоро разговоры с намеками перетекли в откровенный флирт и заигрывания, и через месяц подобных «занятий» девушка была полностью убеждена, что ее чувства к Константину взаимны.

    [​IMG]

    Не сказать, что Константину легко давались все эти заигрывания с Сереной. Ему казалось, что он предает свою Наннель и изменяет ей, несмотря на то, что делал все это как раз ради ее воскрешения.

    [​IMG]

    Но приходилось продолжать играть роль влюбленного.

    [​IMG]

    *

    Отношения с Сереной вышли на новый уровень. Хоть Константин и просил сохранять их отношения в секрете, чтобы «не пошли ненужные сейчас слухи», девушка уже давно считала их парой, и хотела внести ясность в статус их отношений.
    - Скажи, кто я для тебя?

    [​IMG]

    - Ты моя…девушка? – Константин с неохотой произнес это слово, но тут же спохватился, надеясь, что Серена не заметила нотки неуверенности в его голосе. – Если ты конечно не согласна…
    Глаза Серены широко распахнулись. Неужели это оно?

    [​IMG]

    Константин опустился перед девушкой на одно колено и достал заранее приготовленное колечко.
    - Согласна ли ты выйти за меня?
    - Да! Да! – Серена радостно запрыгала и кинулась Константину на шею. – Я согласна!

    [​IMG]

    *

    Правильно ли он поступает? Константин понимал, что нет. Неправильным было отнимать жизни у чужих ни в чем не повинных людей ради того, чтобы вернуть жизнь другим. Но эти «другие» были такими родными и близкими, ради них он готов и горы свернуть. И если единственный способ вернуть их – это сделка со Смертью и жертвы, то что же, он готов.

    [​IMG]

    *

    Свадьбу было решено сыграть в кратчайшие сроки. Серене не терпелось поскорее стать законной женой своего возлюбленного. Константин же, в свою очередь, только приветствовал такую скорость.

    [​IMG]

    Души дев, которые поклялись ему в вечной любви перед Богом, значит?

    [​IMG]

    Что же, клятва в вечной любви и верности у него уже есть. Дело за малым. Константин почувствовал укол жалости к Серене.
    [​IMG]
    бедная девушка, что ее ждет?

    [​IMG]

    Он задумчиво посмотрел на свою новоиспеченную жену. «Прости, Серена. Ты ни в чем не виновата, но я должен».

    [​IMG]

    *

    Вдох.

    [​IMG]

    Выдох. Все получится.

    [​IMG]

    Действовать надо было, пока решимость еще окончательно не улетучилась. План родился сам собой. Съемный дом Константина располагался у подножия развалин древнего замка. Стены замка были высокими и очень ненадежными: старая каменная кладка кое-где рассыпалась в труху, а кое-где камни, хоть все еще и держались на месте, опасно шатались. Власти города вот уже несколько лет собирались реставрировать замок, но никак не могли согласовать бюджет. На данный момент, во избежание несчастных случаев, вход на территорию замкового комплекса был закрыт для посетителей.

    [​IMG]

    Серена с легкостью согласилась на ночную романтическую прогулку по территории старого замка.

    [​IMG]

    Они шли вдоль стены. Серена аккуратно встала на парапет, дабы полюбоваться видами.
    - Смотри, любимый! Я вижу внизу наш дом! - Внизу и правда виднелся их домик.
    «Надеюсь, она упадет не на крышу» - мрачно подумал Константин, и, глубоко вдохнув, толкнул Серену.

    *

    [​IMG]

    Труп его юной жены лежал аккурат посреди придомового сада. Спустившийся вниз Константин с ужасом взирал на мертвую Серену. Он это сделал. Он убил ее. Самым варварским способом – просто-напросто столкнув ее со стены вниз.
    К нему приблизилась фигура в черном балахоне. От фигуры веяло холодом, а под капюшоном скрывалась черная пустота.
    - Госпожа просила передать свои поздравления с дебютом.

    [​IMG]

    - Поздравления? – Константин сразу понял, о какой госпоже идет речь. – Чему тут радоваться-то? И кто Вы?

    [​IMG]

    - Я? Жнец. Мы работаем на Смерть, собираем души. Надеюсь, благодаря тебе, я скоро буду
    [​IMG]
    . - Константин не понял, к чему была эта реплика про свободу. - Госпожа так же просила передать, что в ближайшее время навестит тебя. – сказал Жнец и исчез.

    [​IMG]

    *

    Смерть действительно в скором времени навестила Константина.
    - Ну что, я могу поздравить тебя? С почином, мальчик! Как тебе, понравилось?

    [​IMG]

    - Понравилось?! Да кому такое понравиться может! – сорвался Константин. Последние несколько дней его мучали кошмары, и от стресса и недосыпа он растерял всю свою вежливость.

    [​IMG]

    Смерть картинно прижала руки к груди и притворно вздохнула.
    - Бедняжка. Тяжело тебе пришлось, да? – Засюсюкала она елейным голоском. - Первое убийство, оно такое, да.

    [​IMG]

    Затем взгляд ее ужесточился и она хищно посмотрела на Константина.
    - Но ты сам выбрал этот путь. И идти его тебе теперь до конца.

    [​IMG]

    - Что, совесть таки мучает, да? Ну ничего, милый. Ты же готов потерпеть, да? Ради жены и дочери. Я буду следить за твоими успехами. Жнецы передадут тебе сообщения от меня, если таковые будут.
    Смерть мелодично засмеялась и растворилась в черной дымке.

    [​IMG]

    Константин нервно передернул плечами. Во что он ввязался?

    [​IMG]


    Константин на момент смерти первой супруги

    [​IMG]

    Смерть Серены

    [​IMG]

    [​IMG]

    Данные Серены

    [​IMG]


    Как мы на самом деле соблазняли Серену: морозили жопу на газоне, смотря на облака, и заваливали бедную девку спамом в кролике общения (он же не запрещен надеюсь?). Чисто харрасмент от Профессора Поцелуя :bugaga::bugaga:


    [​IMG]

    После Смерти Серены в разговоре со Смертью Костян внезапно решил, что он романтик. Э нет, милый, обойдешься.
    Может, потом таки приму эту черту характера, если нова вылезет, но пока рано :D

    [​IMG]

    Ну что же, с первой свадьбой и смертью уложились всего за сутки)
    Я быстро стартанула, как спринтер, но потом вспомнила, что после обновы с инфантами продолжительность жизни стала больше, а значит, можно так не гнать лошадей.
    Кто знает, может мы даже реально успеем разыграть смерть от падения с высоты? Ни разу кстати не прокачивала навык скалолазания достаточно высоко, чтобы можно было ходить в горные экспедиции. Пыталась как-то раз, но он что-то капец как долго качался и я забросила это дело.

    По ходу игры я планирую "переселить" Константина обратно в его родное поместье, если нам хватит деняк - ото что-то около 300к стоит, а все наши потенциальные жертвы распиханы по обычным семьям со скромным бюджетом :D Грохнуть что ли какую-нибудь Нэнси Ландграаб или Беллу Гот, чтобы поднять бабла на дом :D

    А, ну и Смерть технически вампирша, чтобы не умирала тут от старости, а то она нужна по сюжету.

    Первая смерть была легкая, от метеорита. Я что-то не ожидала, что он прилетит СРАЗУ. Буквально игровой час прошел только :crazy:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    ehrmm, BexoSims, Rirun и 10 другим нравится это.
     
  5. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Uurth, привет!:flower2:
    Поздравляю с открытием темы и с первой жертвой - действительно молниеносное начало:hihi:
    Очень интересно, где и как Костя будет искать следующих жён, ведь после таких, хм, смертельных параллелей студентки обязаны стать осторожнее с красивым преподом... или нет?)
    Смерть демонически прекрасна :heart2: мне кажется, или она коварно заставила Костю работать жнецом на полставки, вместо кого-то, не вовремя ушедшего в отпуск? :D
    ...и не могу перестать думать на тему, что или кто будет ждать после смерти такого опытного специалиста...))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    uurth нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    О, проторенной дорожкой, значит? Однако, Константин - звезда среди юных студенток :hihi: Как говорится в анекдоте: все течет, все меняется, и только третьекурсницы все так же молоды и прекрасны:D
    Моральные терзания все таки в наличии! Уже засекла время до момента, как вдовец зачерствеет до не могу. А может даже и забудет, ради чего все начал? Забудет свою Нинель и малышку, войдет во вкус? Ой всегда так интересно, какие судьбы уготованы вдовцам С:
    Дилемма вагонетки решена, ставим галочку :hihi:
    Ахахаха орнула с опасения за крышу :bugaga: Мне нравится эта практичность!
    чтооо???? У этой мадам Смерть там случайно не прием на работу??? Кажется, будто Константин ввязался в какой-то подозрительный испытательный срок :D:D:D
    Вот-вот, у меня тот же вопросик! Но поздно пить боржоми, жду следующую жену!

    Скорости вы взяли хорошие, смертей новых тоже много, сижу с попкорном :popcorn:
     
    uurth нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    uurth, ну, с первым шагом :drink2: Первую смертушку лёгкую взяла, для разгона :spiteful: Да уж, эти метеориты просто находка в таком деле, быстро прилетают. Было бы здорово посмотреть технически на смерть падения с высоты, тоже ещё не видела в игре. Времени много теперь, можно много смертей заделать и побить все рекорды! Успехов вам с Константином в этом.
    Кролика я бы конечно запретила, но я не модер :D имхо читерно очень в челлендже, где важна прокачка отношений, но раз разрешено - грех не воспользоваться! Хотя и без него можно быстро прокачать отношения, если не рассусоливать. Моя первая вдова аж чуть ли не при знакомстве замуж выскакивала :D
    Отдельно позабавил страх смерти у Серены, чует женская интуиция, что дело пахнет жареным :bugaga: И Жнец, собравшийся в отпуске печь куличики, это прекрасно!
    Константин ещё не втянулся и переживает, вот будет контраст, когда убийства станут его привычкой. Желаю много-много жертв хороших и разных :boast:
     
    uurth нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Привет! С первой жертвой вас :drink2:
    Пфф зато можно не конспектировать! Студентам такое нравится :bugaga:
    хехехе ну да, на одной студентке женился, она вскоре после свадьбы умерла, на другой женился, она вскоре после свадьбы умерла... Интересно, когда кто-нибудь заметит, что что-то тут нечисто? :hihi:
    Даже интересно, оставит ли когда-нибудь Константин эту затею? :hihi: Может, ему кто-то действительно сможет понравиться... :rolleyes:
    хмм :dontknow2: я как-то ожидала, что она сорвётся со скалы... Внезапненько вышло! :D
    Так вот он какой, дебют Гроба! :D простите мне мои тупые шутки...
    Капец, вот это вы бедные! :hihi: Правильно, у студентки какое приданое? Надо хоть жён побогаче искать, совместить полезное с полезным :D
    Воистину так! У меня 8 дней ушло на такую смерть :facepalm: Но всё равно это лучше, чем повторяться :pardon:
    :drink2::drink2::drink2:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2024
    uurth нравится это.
     
  9. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    С почином и первой жертвой :flower: Ох уж эти неожиданные скоростные метеориты... помню какой нервный смех меня пробрал с этого прикола, когда метеорит прилетел в моего основателя династии:bugaga:
    в такого мужчину (а особенно в его великолепный профиль) сложно не влюбиться.
    Почему-то мне слышится тут смех Белатрисы из ГП:D

    Мне нравится как Константин, находясь в начале своего темного пути, пока еще терзается муками совести и морали, обрывая жизнь такой наивной влюбленной девушки.
    Интересно будет посмотреть как в дальнейшем эта его сторона изменится. Наверняка спустя еще несколько убийств, его сердце окончательно зачерствеет и он станет более хладнокровно относиться к участи своих жертв.
    Запаслась вкусняхами и жду проды со всеми!:thumb:
     
    uurth нравится это.
     
  10. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Ktrn, Del, ElectroTrish, orsola, BexoSims, всем спасибо за комментарии :flower2: и простите за то, что такой слоупок и только сейчас отвечаю :D
    Юные и легкомысленные студентки - очень удобные потенциальные жертвы, а в университете их ресурс еще и бесконечно пополняется :bugaga: Но да, долго мы пастись там не будем, а то палевно)
    В отпуск пока никто не ушел, но да, Константина аккуратно ведут в ловушку :D
    ..и падки на всяких мужиков, окутанных флёром загадочности и мистики :bugaga: Отличный же ресурс)) И главное восполняемый :D
    По ходу достаточно быстро, ибо мне уже надоело рассусоливать ахахх Но совесть Костяна еще потрепыхается.
    :D
    Да ну, вот так падают тут всякие, а ты потом кишки отмывай от черепицы :crazy:
    Примерно так оно и есть)
    Я в итоге тоже решила им не пользоваться. И правда за день можно спокойно отношения почти о максимума поднять.
    Только поздно у нее интуиция сработала пхпхх :D
    ...заметит и будет присылать Константину на убой лишних бюджетников:DВообще он будет стараться не особо палиться, но в какой-то момент его должны прижать.
    О, я кстати пока сама не знаю :crazy: Есть одна симка слепленная на примете, посмотрю, как в игре смотреться будут вместе и как на сюжет ляжет.
    Я так и хотела, но зассала решила разобраться с этим видом смерти потом)
    Переделывая старый слоган: жажда - ничто, имидж - всё! :D Мне за каким-то чертом втемяшилось в голову, что надо Константина поселить в домик. Нашла самый дешевый из подходящих, денег после въезда хватило только на базовую сантенику, холодильник и кровать :LOL: Серена немного спасла ситуацию (аж целых 5к принесла, ага :D) и мы хотя бы смогли докупить немного мебели.
    А могла бы поселить его в квартиру и не страдать :dontknow2:
    *морально готовится*
    Даа, и я уже хочу, чтобы этот момент настал поскорее, чтобы было легче описывать роисходящее :D




    О трагической гибели Серены стало известно всем обитателям Академии. Хорошо, что девушка все-таки держала слово и не рассказала никому об их с Константином связи, и их отношения и свадьба остались в тайне. Впрочем, помедли он с убийством, Серена бы наверняка растрезвонила всем своим подружкам.
    Несмотря на это, к Константину было приковано всеобщее внимание и он стал объектом сплетен. Впрочем, от себя подозрения отвести удалось, так что ситуация была не из самых худших.
    – Как так получилось, что из всех возможных мест Серена погибла именно рядом с домом своего преподавателя?
    – Может, она пыталась следить за ним?
    – Слушайте, и правда, кажется, она неровно дышала к нему!
    Раздался звонок в дверь. Константин выглянул в окно и увидел внизу группу молодых людей.

    [​IMG]

    - Что вам нужно? – высунулся он из окна.
    - Мы хотим положить цветы на могилу Серены и помолиться за ее душу. Позволите?
    Одногруппники, приятели, просто незнакомые люди, как паломники, таскались к дому Константина возложить цветы к небольшому памятному мемориалу, установленному в центре сада – прямо на том месте, куда девушка упала. «Нужно найти новое жилье» - подумал Константин и с кривой улыбкой ответил посетителям:
    - Проходите, конечно.
    На установке мемориала настоял городской муниципалитет, представители которого, кстати, после этого инцидента наконец зашевелились в сторону реставрации старого замка.

    [​IMG]

    - Добрый вечер, господин Рэйвен, простите за беспокойство в столь поздний час, никак не могли застать вас дома в дневное время. Городская управа планирует начать реставрацию замка со следующего понедельника. Заранее приносим своим извинения за неудобства, которые могут быть связаны со стройкой и ремонтом. Мы уже взяли согласие у владельца этого дома, но нам так же нужно ваше разрешение, как постоянного жильца. Не могли бы вы подписать бумаги о том, что у вас нет никаких претензий к планирующейся реставрации?

    *

    Как же он устал. Еще и необходимость искать новую жертву. Да как он это сделает, черт возьми? Где?!
    Впрочем, ответ вскоре сам его нашел.

    [​IMG]

    Константину позвонила его старая знакомая. Во время учебы в Академии они иногда пересекались на общих парах. Звезд с неба Тесс не хватала, и выдающейся волшебницы из нее не вышло, но девушка была прилежной и старательной и смогла после выпуска найти себе местечко в библиотеке.
    В общем, Тесс позвонила ему, узнав про инцидент со смертью студентки, выразила свои соболезнования по этому поводу и предложила встретиться, если вдруг Константину нужна поддержка.
    - Тесс, спасибо, что приехала!

    [​IMG]

    Тесс всегда отличалась добротой и готовностью помочь окружающим. Почему бы не воспользоваться этим? Да и Константину, признаться, и правда нужна была поддержка, хотя бы на время.
    Константин изливал душу старой приятельнице: как он потерял свою семью, как пытается влиться в прежнюю жизнь, как его подкосил этот несчастный случай с Сереной и как он устал от постоянных посетителей и лишнего внимания.

    [​IMG]

    - Боже, Константин. Мне так жаль… Ты очень хорошо держишься. – Тесс утешала его и пыталась приободрить.

    [​IMG]

    - Может, заглянешь ко мне на работу? К нам поступили достаточно интересные экземпляры книг, уверена, тебе будет интересно. Отвлечешься от…всего этого.
    - С радостью!

    [​IMG]

    *

    Константин стал часто захаживать в библиотеку, где работала Тесс. Девушка с радостью болтала с ним и всячески пыталась хоть немного развеять его тоску.

    [​IMG]

    Также Тесс стала вытаскивать приятеля в бары.
    - Немного веселья никому не помешает!

    [​IMG]

    Константин был благодарен ей. Ему и правда стало лучше (ну если, конечно, не задумываться о том, какая судьба ждет Тесс в ближайшем будущем – но то потом).
    - Ну же, давай, улыбнись!

    [​IMG]

    Он улыбался. И смеялся.

    [​IMG]

    Может, найти кого-то другого? Не Тесс? Но она так удобно сама шла в руки.

    *

    [​IMG]

    Удивленный Константин открыл дверь.
    - Не ожидал тебя сегодня тут увидеть.
    - Скорая дружеская помощь! Я заметила, какой у тебя в доме дикий беспорядок – так не годится! Обстановка тоже влияет на настроение, знаешь ли!
    И правда – несколько дней назад Тесс была у него в гостях и отметила запущенность дома. Значит, пришла наводить порядок, да?
    - Заходи. – Константин притворно вздохнул. – Ты же не отстанешь, да?
    Тесс хитро улыбнулась.

    [​IMG]

    Девушка, кажется, всерьез принялась налаживать быть Константина.

    [​IMG]

    - Ну как тебе? Лучше же, чем все эти полуфабрикаты, а?
    - Очень вкусно, спасибо.

    [​IMG]

    Так Тесс и поселилась у Константина: сначала оставалась на ночь, потом на несколько дней, а потом и вовсе притащила к нему чемодан своих вещей. «Кто тут еще кого обрабатывает» - подумал Константин, но сопротивляться не стал. Все складывалось очень удобно для него.
    Они ходили на прогулки и выбирались развеяться в город. Постепенно дружеские посиделки перетекли в свидания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    *

    Пора было переходить к решительным действиям. Константин вытащил девушку на прогулку в парк.
    - Послушай, какое стихотворение! Как будто про тебя написано.
    Свои стихотворения, он, конечно же, ей читать не станет. Но подобрать и романтично продекламировать что-то из классики – вполне. Да и Тесс, судя по тому, как она разомлела, была довольна и чтением чужих стихов.

    [​IMG]

    - А вообще у меня для тебя есть два подарка.
    - Два? – заинтригованно спросила Тесс.
    Константин протянул ей только что наколдованную розу.

    [​IMG]

    - Как мило, спасибо! – она радостно приняла цветок.
    Константин подошел к Тесс ближе и протянул открытую коробочку.
    - Может, я тороплю события, но не согласишься ли ты…
    Тесс с горящими глазами взяла кольцо.
    - Конечно, соглашусь!

    [​IMG]

    *

    Константин, как и в прошлый раз, чувствовал жалость к своей невесте.
    - Прости, - едва слышно сказал он.

    [​IMG]

    - За что? Волнуешься? Я тоже, не переживай! - Тесс ободряюще чмокнула его в щеку.

    [​IMG]

    Все, как и в прошлый раз: клятвы в вечной любви и верности, обмен кольцами, ничего не подозревающая счастливая жена.

    [​IMG]

    *

    Константина мучали кошмары. Во сне он видел призрак Серены, который преследовал его по всему дому, а потом наконец настигал и летел на него, выставив руки вперед. А затем Константин просыпался. Каждую ночь одно и то же.

    [​IMG]

    Он рассказал о кошмарах своей новоиспеченной жене.

    [​IMG]

    - Кажется, тебя все никак не отпустит тот случай. Ты ни в чем не виноват. Она умерла не по твоей вине.
    Константин подавил нервный смешок.
    - Да, ты права. Я понимаю это, но все равно…
    Константин пытался отвлечься и даже снова стал играть на скрипке, к которой он не притрагивался со смерти жены. Его настоящей и единственной жены. Впрочем, этим он сделал только хуже – нахлынули старые воспоминания о том, как он играл для Наннель.

    [​IMG]

    Тесс стояла около мемориального надгробия.
    - Бедная девочка, мне тебя так жаль. Ты была так юна, вся жизнь впереди. Такая трагическая смерть. – Сердобольная Тесс почувствовала, как в глазах защипало.

    [​IMG]

    - Но я прошу тебя – если это, конечно, твоих рук дело, - прекрати мучить Константина по ночам. Отпусти его. Он не виноват в твоей смерти.

    [​IMG]

    Серена бы поспорила с Тесс о том, кто был виноват в ее смерти.
    Следующей же ночью ее призрак навестил Тесс, правда уже не во сне, как Константина, а наяву. Тесс прибиралась на кухне, когда перед ней появились зыбкие очертания мертвой студентки. Серена пролетела сквозь удивленную девушку, и открыла холодильник.
    - Что-то я проголодалась. О, я смотрю, ты заботишься о Константине – вон сколько ему всего наготовила. Я возьму тарелочку, да? Он все равно не заслуживает всего этого. – призрачная Серена с невозмутимым видом достала из холодильника миску с салатом.
    - Как…как это? – Тесс нервно рассмеялась.

    [​IMG]

    - Вот так это. – пожала плечами Серена и попыла к столу. – Ну так что, давай поговорим?
    - Да откуда же…Не может быть…
    Нервный смех перешел в истерику, а затем глаза Тесс вдруг остекленели и она осела на пол.

    [​IMG]

    - Ого, какая чувствительная. – Серена удивленно округлила глаза и, заслышав шаги в коридоре, испарилась.

    [​IMG]

    - Тесс?

    [​IMG]

    У бедняжки Тесс не выдержало сердце. Константин не застал Серену, поэтому не понял, что произошло на самом деле. Просто инфаркт? Впрочем, неважно. Все складывалось как нельзя лучше. И руку он не приложил к ее смерти вроде как, да?

    [​IMG]

    - Госпожа передает, что натравить призрак одной жены на другую – весьма хитрый ход, и она довольна.
    - Это все?
    - Все. – Жнец кивнул и растворился в клубах черного тумана.
    «Знала бы она, что я тут вообще ни при чем» - подумал Константин и поежился.


    Константин на момент смерти второй супруги

    [​IMG]


    Момент смерти. Парочку потенциальных жен я слепила сама, потом мне надоело и я накачала всяких разных. У этой, как потом выяснилось, некоторые скиллы типа комедии, как на скриншоте, были прокачаны на максимум :cry: Я даже не заметила, так как не открывала панель навыков. У этой симки я не пользовалась никакими благами от ее вкачанных навыков, но если что, то готова к штрафу :wall: Придется теперь всех остальных проверить, пока не женились на них.

    [​IMG]


    Характер Тесс

    [​IMG]


    Могилки

    [​IMG]


    - О, у вас тут свидание, да? Я вам не помешаю?
    С противоположной стороны еще один такой же сидел, лыбился и смущался от непристойных разговоров. Они не для твоих ушей, блин :dry:

    [​IMG]

    А еще я забыла отключить Константину рост волос. Заросший он весьма...специфически выглядит :D Бороду успела заметить и сбрить перед свиданкой, а руки - нет, поэтому на кадрах нигде их не показывала :DКак по мне, слишком уж сильный контраст с его бледной кожей, так будем и дальше сбривать ахахах

    [​IMG]


    Ну и Серена, конечно же, никуда не испарилась, а исправно оплакивала смерть Тесс вместе с нами.

    [​IMG]

    Вообще Константин все пытается написать книгу, ибо стихоплёт же - вот пусть и зарабатывает на этом. Но за эти дни мы так ни одной книги не написали. Причем у меня закралось подозрение, что когда мы продолжаем написание книги, прогресс как будто откатывается назад. Надо еще понаблюдать, проверить.

    Смерти от истерики я, если честно, немного боялась, так как недавно во фри плее у меня тоже сим помер от нее, но ни анимация смерти, ни оповещение, ни Жнец не появились. Сим просто исчез. В информации о нем было написано, что умер от смеха, но это всё. Поэтому я заранее была настроена на то, что этот глюк опять может повториться, и на всякий случай даже включала видеозапись, чтобы если что предоставить пруфы, что это глюк :bugaga: Но все обошлось.
     
    Stranger, BexoSims, orsola и 3 другим нравится это.
     
  11. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    uurth, привет! рада видеть продолжение истории))
    Константину пока удивительно везёт - оказывается, Серена не проболталась насчёт свадьбы, да и её смерти нашлось такое удобное объяснение)) можно чуть позже вновь переключаться на студенток :thumb:

    С "представителя городской администрации" посмеялась - это же вампир Штрауд?
    просто не играла в четверку и не слишком хорошо в ней ориентируюсь

    Мне очень понравилась Тесс - такая милая и симпатичная девушка... Здесь я разделяла чувства Кости:
    Что ж, хорошо, что ему хотя бы не пришлось лично участвовать в её убийстве.

    Интересный ход с призраком Серены)) надеюсь, что и Тесс мы потом тоже сможем увидеть :wink:
    и я правильно понимаю, что в четвёрке технически нельзя умереть от страха при виде призраков?

    Это неудивительно, учитывая твоё участие в ролке:D
    Кстати, с дебютом - Дмитрий Колокольцев получился весьма интересный вьюноша))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    uurth нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    uurth, приветосы! Отчётик про новую смерть - самое то для моих упаднических настроений, и я вас с Костиком поздравляю с пополнением кладбища на заднем дворе. Очень удобно всё вышло в этот раз для Константина: девушка сама в руки пошла, даже ухаживать не пришлось, всё сделала, хозяюшка :D а остальное закончила первая покойная жена. Может, Смерть присматривает и даёт фору любимчику, чтоб втянулся?))

    Смерть от истерики вообще не глючная сама по себе, она оч простая (особенно после свадьбы, чуть повеселить на кучу счастливых мудлетов - и вуаля). Просто такие глюки бывают с любой смертью в принципе, независимо от вида. На что можно обратить внимание - не закрыты ли двери, Жнец должен иметь полный доступ (как ни странно, его останавливают такие несущественные преграды).

    Насчёт волосатых рук - я бы и не заметила! Наоборот больше привлекает внимание, когда волос на руках и ногах мужчины нет вообще - кажется неестественным (не конкретно про Константина, а вообще, в КР том же самом, все эпилированные, тьфу! :D) Даёшь волосатых мужиков ахаха))) А оттенок всегда можно подогнать, но мне кажется и с чёрными он норм смотрится) *минутка непрошенного мнения закончена* :D

    Пока Константин не очень коварный. Жду когда станет коварным и будет разделываться с жертвами "по щелчку" и без сомнений :dining: а так же объяснять любопытным мимокрокодилам садовое личное кладбище :spiteful:
     
    uurth нравится это.
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахаха он как тот дед из видоса :bugaga: Вы кто такие, я вас не звал, идите нафиг! хахахаха
    Я ждала комплиментов про аппетитную шею, но видимо Владосий в этой вселенной ведет себя приличнее :buagaga:
    Каков цинизм! Я думала, он хотя бы немного подумает о том, что Тесс - его друг! ((
    Ну нос шикарный конечно, лааадно, прощаем жестокое обращение с подругами! :D
    Какая она милая! Не заслужила той судьбы, что ей уготовил демиург :frown:
    Это точно, такая чувствительная! Теперь у Серены появится компаньонка :crazy: Бедный Константин, уже представляю, как ему будут кости мыть :D
    Ахахах а у меня возникло чувство, что это совпадение - начало проявления жуткого рока :devil: Вдовец даже не старается, а уже все идет как по маслу :beach:
    Хммм не знаю, так ли велика беда, ведь от комедии и непрокачанная симка может умереть. Мне кажется, ничего страшного)) Но посмотрим, конечно, что скажет модератор.
     
    uurth нравится это.
     
  14. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Лишних?! Мне казалось, что их наоборот всегда не хватает :D
    Никому, кроме твиттера :D
    Совершенно очевидно, что она гуляла по этой стене, чтобы в удобный момент мешком счастья свалиться прямо ему на голову :crazy: План был надёжен, как швейцарские часы!
    Бери пример с алкашей! Просто выходишь во двор и к первый встречной: "Мадмуазель!.." и дальше как-нибудь :D
    Какое-то прям супернелогичное решение :dontknow2: Если ему так плохо, и нужна поддержка, наверное, не стоит приносить в жертву ту, кто эту поддержку готов оказать...
    В этом челендже, вроде, нет ограничения на вселение только чистых симов. Ну и в любом случае в этой смерти навыки никакой роли не играют:pardon:
    Во всяком случае они пакеты на голове не носят :D
     
    uurth нравится это.
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    А вот оно чё. Продолжение переехало сюда:smile:
     
    uurth нравится это.
     
  16. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Вот так слухи и рождаются. Только померла, а уже окрестили сталкершей :D

    Такой милый кадр. Ему идет улыбка)
    Тесс явно решила придерживаться народной мудрости про путь к сердцу мужчины через желудок и чистые носки :D
    Малыш, да в этот раз буквально все за тебя сделали. И девушка сама нашлась, пришла и переехала. Так еще бывшая новенькую сама до смерти довела. А ты остался с чистыми ручками. В этот раз на чужих гробах горбах выехал, красавец :thumb:

    То как она лихо его окрутила и быстренько под венец пошла, да и эта хитрая моська на скрине, наводят на мысль, что Тесс сама метила в черные вдовы или в охотницы за наследством:D но не получилось, не фортануло.

    Ахаха так мило рядышком стоят, теперь вместе будут мужика изводить и на досуге кости ему перемывать.
    Уже представляю как сидят они, два признака, на своих надгробиях, как бабки у подъезда, семечки щелкают и такие:
    "Ты посмотри каков засранец. Привел себе очередную профурсетку! Тьфу!":D

    Ждем что будет дальше:flower2:
     
    uurth нравится это.
     
  17. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Всем приветы, я опять отвечаю сразу оптом и несу продолжение :D

    Ага, приперся по нашу шею но мы ему не открыли ахаха

    Тем более, что состав регулярно меняется, и новым снова можно будет заливать в уши :D

    Нельзя(( Хотя могли бы ввести уже смерть от страха я считаю. Мудлеты-то есть)

    "Однажды у вас в доме завелась женщина" :D

    Ну она определенно за ним присматривает :wink:

    Ооо, спасибо, не знала. У меня первый раз такой глюк был, чтобы аж прям внезапно сим исчез.

    Да я что-то Костику примеряла разные варианты волосатости, но чот ничего из того, что у меня есть, не смотрится( А может я просто не привыкла к его виду с волосами на руках/ногах, ибо изначально у него не было :D

    Я тоже жду, когда он станет коварным, надоело миндальничать :D Но вот с третьей жертвы он уже начинает потихонечку втягиваться.

    Ахаха я именно этого деда и представляла себе :bugaga:

    Комплименты были кстати:D
    Лукизм в чистом виде :bugaga:

    У нас помню желающих было больше, чем бюджетных мест, поэтому была немношк Спарта :D

    :D:D

    И ничего подозрительного, проходите мимо, нечего тут смотреть!

    А это была бы отличная идея для прохождения вдовца: гг, не справившись со стрессом от убийств, скатывается в алкоголизм, и все заверте...:D

    Партия сказала: "Надо!" :crazy:Ниче, совсем скоро Костику уже не нужна будет поддержка)

    Это пока))

    А вот нефиг было помирать :D

    Ага)) Жалко, что не к тому мужчине путь проложила :D

    Вот бы так всегда пхпхп

    Вангую, еще потом будут ставки ставить: "Как думаешь, сколько эта продержится?" :D




    Гибель Тесс Константин переживал легче. То ли дело было в том, что на этот раз он не приложил руку к ее смерти, то ли он начал потихоньку закаляться духом.

    [​IMG]

    В Академии смерть его второй (вообще-то третьей, конечно, но про венчание с Сереной так никто и не узнал) жены вызвала новую волну сплетен. «Проклятие», - до Константина доносились обрывки разговоров, которые студенты вели шепотом у него за спиной, - «На профессоре наверняка проклятие!» Версия о том, что над преподавателем действительно висит какое-то проклятие, внезапно стала популярной.
    «Ах, это так мрачно и так…романтично! Не иметь возможность обрести счастье с возлюбленными!»
    «Наверняка тут нужна та самая единственная и настоящая любовь, которой никакие проклятия не будут страшны!»
    Константин мрачно хмыкнул - ох, если бы они только знали, что никакого проклятия нет! Впрочем, пусть считают его проклятым. Вот когда начнут подозревать в причастности к смертям – тогда будет, о чем переживать.

    [​IMG]

    - Господин Рэйвен? Меня зовут Лаванда Смит, я пишу для «Ведьминского Вестника». Не согласитесь ли дать интервью?
    - Интервью? Зачем?
    - Вы наверняка в курсе, что в свете происходящих событий многие считают, что над вами может висеть проклятие.
    - Слышал такое. О чем только студенты не болтают.
    - Согласна. И все же я была бы очень признательна, если бы согласитесь на беседу.
    Константин прикинул все риски. Вряд ли она что-то подозревает или пытается разнюхать. Газетенка, для которой эта девушка пишет статьи, - достаточно желтушное издание, падкое на сплетни и слухи. Скорее всего, их действительно заинтересовала версия с проклятием. Он внимательно посмотрел на Лаванду. А что, если…?
    - Хорошо, давайте побеседуем.

    [​IMG]

    *

    Интересно, какую статью она сможет склепать из его ответов? Ничего особо интересного или сверхъестественного Константин журналистке не рассказал. Как познакомился, какие отношения были, как обнаружил труп. Никакой чертовщины или волшебства (не считая сделки со Смертью и разговоров со Жнецом, но о них Лаванде знать не положено).

    [​IMG]

    Константин опять плохо спал. Ему снилось, что он стоит на стене старого замка и смотрит на стремительно летящую вниз фигурку Серены. Затем он спустился к ней, но когда приблизился к телу, то увидел, что это была уже не Серена, а Тесс. Константин подошел поближе и повернул труп лицом к себе. На него смотрела Наннель. А потом все вокруг резко потемнело.
    - Привет, мальчик!

    [​IMG]

    - Как тут миленько. – Смерть осматривала интерьер местного паба. Окружающие, казалось, не замечали странной посетительницы.

    [​IMG]

    - Что происходит? Ты что, мне снишься?
    - А это твой сон? Ну значит, снюсь.
    - А что, это может быть не сон? Я спал…
    - Ну откуда мне знать, сон это или нет. Это же твой разум, малыш. Но я - реальна.

    [​IMG]

    Все понятно, играет.
    - И зачем ты здесь?
    - Скучно стало, пришла проведать своего юного ученика.
    - Ученика? Я в ученики тебе не набивался.
    Смерть хитро улыбнулась.
    - Ну как скажешь. А ну-ка пойдем потанцуем.

    [​IMG]

    И они снова очутились на улице.
    - Так, давай, веди, - по-хозяйски скомандовала Смерть.
    Константин – он мог поклясться, что его руки действовали сами по себе – аккуратно приобнял свою жуткую спутницу и, нервно улыбаясь, начал танец. Из паба приглушенно доносилась музыка.

    [​IMG]

    - Как успехи? Присмотрел уже свежую душу?
    - Эм…Да?
    - Ты какой-то стеснительный. Помнится, когда ты призывал меня, в тебе было больше решимости. – Смерть наигранно вздохнула. – Тебе что, жена с дочерью не нужны больше?
    У Константина снова перед глазами возникла Серена-Тесс, которая превратилась в Наннель.
    - Нужны, - едва слышно прошептал он.
    - Ну так и действуй! Смелее! А то сам помрешь раньше, чем успеешь собрать души. Волшебник ты или нет? Призывай магию себе на помощь.
    Это она ему что, сейчас подсказывает?!

    [​IMG]

    *

    Действительно, немножечко колдовства еще никому не помешало, да? Но нет, Константин пока не планировал никого убивать с помощью магии, но вот помочь магией самому себе – это можно. Парочка заклинаний, чтобы придать себе душевных сил и уверенности, капелька очаровывающего зелья, и он как новенький. В конце концов, Смерть права – надо работать в темпе, иначе самому помереть не долго.
    После лекций Константин наткнулся на Лаванду во дворике Академии.
    - А, мисс Смит! Какая встреча! Вас не интересует материал для новой статьи?

    [​IMG]

    Журналистка прищурилась.
    - А у вас есть что-то интересное?

    [​IMG]

    - О, вы не поверите! Надгробия – они двигались!

    [​IMG]

    Константин вытаращил глаза и стал в красках описывать только что выдуманные им небылицы про призраков, летающие надгробия и неспокойную ауру в доме.

    [​IMG]

    В конце концов, заинтересованная Лаванда согласилась прийти к нему домой, чтобы «увидеть все своими глазами, мне нужно прочувствовать ауру этого места, чтобы донести своим читателям все как можно точнее!».

    [​IMG]

    *

    [​IMG]

    Лаванда присела перед надгробиями и внимательно прочитала выгравированные на них эпитафии. Вдруг буквы стали меняться местами, и уже через пару мгновений имена на надгробиях поменялись местами.
    Девушке стало немного жутко, но виду она почти не подала и стала оживленно что-то записывать в блокнот.
    - Я же говорил, творится что-то непонятное!
    - Поразительно. Может быть, призраки пытаются выйти с нами на связь, чтобы предупредить о чем-то?

    Надгробия были заколдованы, конечно, не призраками, а самим Константином ночью ранее.

    - Ну вот, готово. Простите, милые дамы, за то, что тревожу ваши могилы. Но обещаю вам всем – ваша смерть не будет напрасной!

    [​IMG]

    Константин умиротворенно вздохнул. Кажется, успокаивающие заклинания действуют на него чуточку сильнее, чем он ожидал.

    [​IMG]

    *

    Лаванда согласилась на еще одну встречу.

    [​IMG]

    И еще одну. И еще. Деловые встречи перетекли в дружеские, а дружеские – в свидания.

    [​IMG]

    *

    - Мне так жутко оставаться в этом доме одному. Так…одиноко. Когда ты приходишь, словно дышать становится легче. Может, проклятие, если и правда существует, то ослабевает в твоем присутствии?
    - Может быть. Не бойся, хочешь, я останусь с тобой?

    [​IMG]

    -
    [​IMG]

    Лаванда вполне успешно велась на речи Константина, ведь так было приятно получить подтверждение своим догадкам о проклятии, да еще и оказаться той, кто, возможно, сможет это проклятие снять.
    Через какое-то время Константин сделал журналистке предложение руки и сердца, которое та с радостью приняла.

    [​IMG]

    - Я так рада! И так волнуюсь! Перед свадьбой нужно будет обязательно поговорить с призраками!

    *

    [​IMG]

    Они стояли перед надгробиями. Только что Лаванда закончила свой длинный монолог, обращенный к умершим девушкам, суть которого сводилась к обещанию снять проклятие и помочь душам обрести покой, а так же к объявлению помолвки и предстоящей свадьбы. Когда Лаванда умолкла, подул легкий ветерок, а затем девушка услышала шелестящие голоса, но разобрать, что они говорят, она не смогла.
    - Ты слышал? Что это было?

    [​IMG]

    - О, - Константин, незаметно от Лаванды наколдовавший ветер и звуковую иллюзию, задумался, а затем заговорщически подмигнул невесте, - Мне кажется, они благодарят тебя.
    - Как здорово! Они нас благословили!

    [​IMG]

    *

    [​IMG]

    Пара обвенчалась в городской ратуше, без особых изысков. Скромный зал, как всегда, никаких гостей («Праздник для близких можно будет устроить потом, а сегодняшний день – только наш, милая»).

    [​IMG]

    *

    Самое сложное ожидало Константина впереди. Теперь новоиспеченная жена должна была умереть. Неплохо было бы, если бы она умерла так же, как и Тесс, чисто случайно и без его участия, но второй раз ему вряд ли так повезет.
    Подходящий случай представился достаточно скоро.
    Пару раз в месяц Лаванда посещала спа-центр: принимала грязевые ванны, расслаблялась на массаже. На днях в центре открылась сауна, которую девушка решила опробовать. Она упорно звала с собой Константина, но муж, который плохо переносил жару, отказался.
    - Ты иди, а я подожду тебя внизу.

    [​IMG]

    Пока женушка парилась, Константину в голову пришла идея. Поколдовать немного, поднять температуру в сауне, усыпить бдительность Лаванды… Никто не должен заподозрить мужа, который все это время ждал внизу в фойе.

    [​IMG]

    Какая трагедия, посетительнице стало плохо в сауне! Кто-нибудь, вызовите скорее врача! Ах, поздно!

    [​IMG]

    Толпа зевак собралась вокруг мертвой Лаванды. Константин тоже прибежал.
    Ох, это же супруг посетительницы! Каково ему сейчас должно быть, а?

    [​IMG]

    Через сотрудников пробирался старый знакомый. Люди не видели Жнеца, зато его прекрасно видел Константин, кивнувший ему в знак приветствия. Ему очень хотелось поговорить о том, что в последние недели неприятно царапало его душу.
    - На пару слов.

    [​IMG]

    Когда Жнец закончил, Константин вслед за ним незаметно проскользнул в уже остывшую сауну.
    - Смерть назвала меня учеником. Ты что-нибудь знаешь? Что это вообще значит? В договоре нет ничего про ученичество!
    Жнец пожал плечами.
    - Я только выполняю свою работу. Знать не знаю, что имела в виду Хозяйка.
    - Чушь! Все ты знаешь, я уверен!

    [​IMG]

    - Я выполняю свою работу, - отчеканил Жнец и испарился.
    Отлично просто. Жнец явно что-то знает. Ученик… Константин вздохнул. Как жаль, что у него нет договора в письменной форме. Поди теперь узнай, что там написано в точности. Кажется, он вляпался во что-то нехорошее. Нет, сам ритуал и условия договора в принципе уже были нехорошими, но по крайней мере никакого подвоха там, как Константин думал, не было.
    Остается ждать следующего визита Смерти – единственный шанс что-то разузнать.


    Константин на момент смерти третьей жены. Как видите, полный уверенности :bugaga:

    [​IMG]


    Сама третья жена (опять заскриншотила ее данные ток после смерти)

    [​IMG]


    Момент смерти

    [​IMG]


    Константин снова решил, что он романтик. На этот раз решила принять эту чх, пускай будет, чо))

    [​IMG]


    С хорошей репутации я орнула конечно :bugaga:

    [​IMG]


    Три могилки и призрак Серены (Тесс чот пока не хочет к нам вылезать)

    [​IMG]


    I'm singing in the rain
    Just singing in the rain
    :D
    [​IMG]


    В спа-центре, конечно, массаж и грязевые ванны принимал Костик, а не его жена :D

    [​IMG]


    Ну и просто несколько не вошедших кадров)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stranger, Viamany, BexoSims и 2 другим нравится это.
     
  18. katami

    Симпую овощам
    katami
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ух, скорее бы продолжение!
     
     

Поделиться этой страницей