1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Персонажи и прототипы

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем Polina_AJF, 24 мар 2024.

  1. Polina_AJF

    Боксёр+ведьмфанат S3
    Polina_AJF
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Прототип - становится предметом источника внешности и/или характера, как например при озвучке Волка в "Жил-был пёс" прототипом стал Армен Борисович Джигарханян, при утверждении которого перерисовали внешность героя. Такое распространяется и на серию The Sims. Например в Симс 1 можно было общаться с Аврил Лавин, точнее брать автограф:drink2: [​IMG]
    а в Симс 3, в городе Миднайт Холлоу есть семья Зиггфилд основанная на Дэвиде Боуи и его жене Иман. (кстати похожи для стандартных персонажей,притом что EA используют только своё+без модов на более реалистичный скинтон).Так же некоторые знаменитости были ограниченными персонажами и были частью сделки с знаменитостью, которую можно было скачать. Например Билал Хассани, французский певец с Евровидения(с ним я не знакома, но в игре видела) стал амбассадором бренда The Sims в 2020, т.е когда выходила 4-ка. Кэти Перри даже имела свой каталог и была частью ограниченного издания "Симс 3 Шоу-бизнес с Katy Perry".
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Также я как и некоторые из вас, занимаюсь, естественно созданием своих персонажей по прототипам реальных личностей, например мне доводилось играть за Дану Террас - создательницу "Дом Совы"(хотя спойлеров ради, она была рыжая но всегда без очков, в Симс 3 очки ей не шли)=)ещё не делала ни разу её с собакой из жизни, а только делала отдельно её кошку Призрака(думаю сложно было бы играть, с собакой скромняга, которая тем не менее постоянно воет и кошкой с характером нервный тип и любит разрушения, офффтоп). Для создания прототипов я предпочитаю тройку, так там больше вариантов для татуировок, например(у Даны есть татуировки) и в тройке лучше смотрятся брови и глаза. Я с удовольствием посмотрю ваших персонажей из 3-ки, например Рианна/Сия мне кажется будет популярна.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2024
     

Поделиться этой страницей