1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Myxa на стене. Королева клептоманов

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем ElectroTrish, 8 фев 2024.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15

    Привет всем, кто здесь! Решила сменить обстановку и пройти в TS3 какой-нибудь небольшой челлендж, выбрала этот. В тройку я играла мало
    и очень-очень давно. Что-то открываю для себя заново, а что-то вообще впервые, поэтому если буду нещадно косячить — дайте мне знать!
    :D


    Розоватый туман поднимался над озером, не мешая лунным бликам играть на поверхности воды. Мимо высоких зарослей промелькнул чёрный силуэт. В это время здесь всегда было особенно красиво — ей ещё предстояло убедиться в этом, узнавая в деталях маленький город, избранный целью её побега.

    [​IMG]

    Она вздохнула. Опять новое место — может, хотя здесь удастся задержаться надолго? Учитывая её род деятельности, поддаваться надеждам стоило едва ли. И всё же, неприметный коттедж выглядел неплохим вариантом места, в которое можно возвращаться после чёрных дел, затеянных под покровом темноты.

    [​IMG]

    Главное — быть внимательной и осторожной, а ещё не поддаваться чувствам, порой опасно затмевающим рассудок. Она напомнила себе, что должна оставаться одна, не доверяя ни единой живой душе — слишком рискованно. Потому что дел ей предстояло много.​

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]



    Поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём! :pardon:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2024
    LyashkO, uurth, rat_tequila и 10 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ну почему грубо, для обозначения самки собаки как раз нормально :pardon: А насчёт сути - это да, вечная больная тема. Печально, что есть много людей, которым "жалко" провести операцию питомцу (которая его и от болезней предупредит, как бы), зато не жалко кучу потомства, которое он наплодит в округе, нафиг никому не нужного и погибающего жуткой смертью :wacko:
    Спасибо четвёрке за то, что ознакомила с понятием фриганства :D Есть люди, которые и в реальности так не брезгуют делать.
    Типичная моя симка. Хотя тут нет семейных динамик, как в 4 (у меня обычно у всех Строгость), Тейтана по-своему вписалась в концепт :D

    [​IMG]

    :pardon:
    Просто эти в душу не запали :bugaga:
    У меня уже не было сил бомбить по этому поводу даже, смотрела на это так: -____-
    :D Думаю, это из-за размера головы. Так как в тройке у взрослых симов чересчур огромные головы, непропорциональные телу, одна из первых вещей, что я скачала - это слайдер размера головы, чтобы делать её меньше при создании взрослого сима. У Тейтаны и Эйдана, естестно, у обоих он есть, и смотрятся их пропорции прекрасно, а вот унаследовавший это дело ребёнок чёто как-то мдаа :bugaga: Ну ничего, подрастёт-похорошеет!
    Я пока не играла дальше, но думаю, так скорее всего и будет :D
     
    uurth нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Чёт я как-то потерялася...
    Так потерялася, что чуть не забыла где потерялася:crazy:

    Предложение дельное, но главное теперь чтоб подруженька не обиделась и не прекратила подкармливать:D
    Судя по всему, она бы просто получила ещё одного питомца в нагрузку))) Пусть и с временными преимуществами вроде "не срёт в штаны" и "может сам найти еду и кровать":crazy:
    Как это?! Шок!!!:eek::bugaga:
    Это как компенсация за то, что оставила на месте комп и кровать?))
    Лол)
    Слово-то знакомое, но всё равно пришлось гуглить чтоб убедиться)))
    А хипстеры-то походу заведуют местным театром!:bugaga:
    Почему я так ору с ироничности заявления?:LOL::LOL::LOL:
    Воу... Тут обратила внимание, что у Тейт с Эйданом форма подбородка почти одинаковая:eek:
    Вот что значит любимый типаж, как понимаю)
    "это так у всех мужики в доме заводятся, да?"(с):bugaga:
    Они-то может и не валялись, а я уже да :LOL::LOL::LOL:
    Вечеринка - просто агонь!:LOL:
    Учитывая что деть уже пополз - я бы уже начала присматриваться к собачьим мискам и подстилкам, раз она так игнорит кроватки:bugaga:
    *двушное сурровое детство быстро развенчивает мифическую полезность этих ваших манежиков*:crazy:
    Ахах, я так смотрю, любящая мать делает всё возможное, чтобы деть прокачал свою нервность по-максимуму!:LOL:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Мне так нравится это уточнение "с временными"!!! :D
    Ну дык, вкус надо иметь, что попало Тейтана брать не станет :beee:
    Да, Эйдан многого не знает о своей женщине :crazy:
    Форма подбородка, и только? :D Не привыкши к ползункам в КАС, я лепила обоих настолько схожим образом, что вообще удивилась, как они не получились 1 в 1 :bugaga: Любимый типаж дел такое, да))
    :LOL: Это очень сурово, но было бы вполне в духе стиля воспитания Тейтаны! Со зверьём пока никто не встретился)
    Старается :cool:

    Рада, что ты заглянула :flower2:
     
    Maroo нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Дык! Деть-то скоро тоже приобретёт эти навыки!:D
    Впрочем, учитывая её методы воспитания - насчёт "не срать в штаны" я возможно погорячилась...:crazy:
    Ну, сходство вобще довольно сильное. Но вот подбородки ж вобще как семейное наследие!:D
    Здесь можно шутить про потерянного брата-близнеца?..:crazy:
    В двушке это ж прям спасение, когда детей много, а времени на них - нет!:crazy:
    В любом случае, не думаю что более сурово, чем закаляющий сон на плиточном полу)
    Со зверьём семьи... Хм, кмк, тут надо смотреть на очерёдность выхода дополнений - если Мунлайт пришёл с чем-то раньше петсов, то подозреваю их может и не быть вовсе(
    Заглянула-то давно, а вот впечатлениями поделиться чуть не забыла)))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ааа, я думала, ты о том, что Эйдан в пожилом возрасте лишится этих навыков :LOL::LOL::LOL:
    Будем считать, что подобное притягивает подобное и все дела, вот они и нашли друг друга))
    Это уж точно! Там это очень выручает, часто припоминаю, когда в 4рке не хватает такого лайфхака :D
    Соглашусь, лучше хоть какая-то подстилка, чем совсем никакой))
     
    Maroo нравится это.
     

Поделиться этой страницей