1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Думаю, вполне возможно, почему нет? Встретятся в Темноте, попросят прощения у духов предков, те подарят им второй шанс и отпустят в какую-нибудь альтернативную или параллельную реальность или посмертие :D
    Ну, во всяком случае, я допускаю, что такая опция у них есть, за все страдания и все остальное-прочее

    Пасиб! Это моя неудавшаяся картинка для ролевой визитки :D зато тут пригодилась!
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    b-lust, прекрасная Маи и её неповторимый слог, чудесный шериф и его перенос в тройку, эти позы, одежда, диалоги... А подруга Маи! Какие бедра *__*
    Это было бы просто несправедливо - оставить такую красоту пылиться в "столе". Здорово, что нашлись время и силы доработать и поделиться с нами. Спасибо :flower::heart2::flower2:
     
    Hoshi и b-lust нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    За перенос все овации только в сторону Stranger, но да, умножаю многократно, любовалась шерифом всю дорогу!

    Ой да, из всех индейцев она моя любимица! Рубить эпизоды с её участием мне было оч грустно хаха
     
     
  5. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Простите, я должна это написать: как увидела в шерифе Марти Макфлая, так не могу развидеть:D
    b-lust, получила огромное удовольствие от этой мрачной, но чрезвычайно романтичной то ли легенды, то ли утраченной повести Фенимора Купера.
    Сильная духом Маи и хрупкое счастье, которое ей досталось - обалденный контраст. Огромная мощь, дарованная духами, и бесконечное бессилие перед грядущим - ещё одно классное сочетание. И всё так красиво обыграно и связано - спасибо, что поделилась этой атмосферной фантазией:heart2:
     
    b-lust нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Subliminal_Way, боюсь, ты меня немного перехвалила, но рада, что тебе понравилось (:
    все-таки это было на 100% проклятье. Всю дорогу думала о том, что у духов Маи должно быть очень специфическое чувство юмора :D
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  7. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Читала троечный челлендж Триш и разблокировала воспоминание:D У меня есть древний рассказик, скрины к которому выглядели так:bearhug:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    @b-lust 2 с лишним месяца прошло, и вот я, наконец, здесь:D

    Вообще мне понравилось все: и сама история, и текст, и сопровождающий визуал, и музыка - первый трек в особенности (ну а меш-ап Эминема и Кадышевой - это вообще вне конкуренции!).

    Мне очень зашло то, как объяснена природа проклятья: да, это и жутко, трагично и страшно, но невероятно дополняет образ Маи. Ради своей семьи она была готова на все, но боги оказались немилосердны. Очень грустно, что искреннее желание помочь, сделать хоть что-то, на деле обернулось кошмаром и бесконечной пыткой.
    Но подарило красивую историю любви. Не каждый бы решился разделить подобную ношу, но решительность и непоколебимость Холдена в их с Маи разговоре явно показала, что по-другому у них быть не может.

    А еще я хочу отдельно этот момент отметить:
    Так хорошо здесь считывается тревога и ощущение опасности, что сцена действительно становится напряжённой и не предвещающей ничего хорошего.

    А финал - разбил мне сердце. Опять. Трагично, печально, но красиво. Как все описано! И без шуток, на последней фразе, у меня пошли мурашки:
    Пробирающее многоточие.

    Здорово, что ты решила поделиться этой историей - прочел с большим интересом и рад был снова ненадолго окунуться в эту индейскую атмосферу.
     
    b-lust, Hoshi и Del нравится это.
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей