1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов» (Crystal Creations Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Дэнни Калифорния, 23 фев 2024.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Двадцатый каталог выйдет 29 февраля 2024 года.

    Создавайте украшения из кристаллов с каталогом «The Sims 4 Сияние самоцветов»

    Окажитесь в центре внимания благодаря ослепительным ювелирным изделиям ручной работы.

    Кристаллов много не бывает! С каталогом «The Sims 4 Сияние самоцветов» игроки смогут освоить новый навык геммологии, чтобы собирать разноцветные кристаллы и металлы, а затем создавать из них самые разные изделия, порой оказывающие влияние на настроение, отношения, карьеру и жизни симов! Украшайте дом с помощью красиво ограненных кристаллов, используйте их для создания потрясающих ювелирных изделий и заряжайте кристаллы в лунном свете, чтобы воспользоваться их силой!

    Вы можете создавать ценные предметы вроде обручальных колец ручной работы, собственные ювелирные изделия или уникальные коллекционные предметы, которые можно продавать за симолеоны. Все зависит от того, что именно по душе вашим симам.

    Благодаря этому каталогу вы будете заниматься рукоделием и создавать ювелирные изделия своей мечты!

    [​IMG]

    Сбор и изготовление

    Нет ничего лучше украшений, сделанных вручную и с любовью. Благодаря каталогу «Сияние самоцветов» симы смогут создать более 1000 ювелирных изделий и использовать их в качестве стильных украшений или сияющих подарков для друзей.

    Но сначала симам потребуется освоить навык геммологии. Этот новый блестящий навык можно развить, создавая изделия на новом геммологическом столе. Вы сможете гранить самоцветы и изготавливать ювелирные изделия. По мере развития навыка качество изделий будет становиться все лучше и лучше. За новым геммологическим столом симы смогут гранить самоцветы и создавать потрясающие изделия с кристаллами, среди которых обычные и обручальные кольца, браслеты, ожерелья и серьги.

    В окружении красочных украшений ваши симы почувствуют себя самыми настоящими ювелирами, выбирая кристаллы и подбирая для них металл — например, серебро, золото или розовое золото. Вы также сможете использовать все 22 металла из разных городков The Sims 4, включая беконит, дэт-металл и романтий. Продемонстрируйте свою любовь или крепкую дружбу, выбрав идеальную форму самоцвета из 10 разных огранок, среди которых есть сердце, пламбоб и гном.

    Симы смогут развить навык геммологии, читая руководство по геммологии и продолжая творить за геммологическим столом. Созданные изделия можно оставить себе, продать или подарить другим симам.

    [​IMG]

    Энергия кристаллов

    Вам нравится лунный свет? Нам — очень! Рады сообщить, что в каталоге «Сияние самоцветов» используется лунный цикл из основной игры. Это означает, что в «Сиянии самоцветов» симы могут купить кристаллы с помощью компьютера или сорвать их с дерева кристаллов, огранить их, а полученные ювелирные изделия и самоцветы зарядить, чтобы использовать силу кристаллов.

    Для этого предметы необходимо разместить на подставке для кристаллов. После зарядки симы смогут надеть украшения или расположить их в доме и ощутить положительное или отрицательное влияние на отношения, эмоции и игру. Заряд некоторых кристаллов со временем иссякает, и симам потребуется заряжать их заново, чтобы воспользоваться их силой.

    В игре и всех ее наборах представлено 27 кристаллов, включая 3 новых кристалла из этого каталога — янтарь, нефрит и лунный камень. Симы могут найти кристаллы в самых разных местах! Обычные, необычные и редкие кристаллы можно найти в кучках и камнях в любом городке и на любом участке; необычные кристаллы также можно приобрести с помощью компьютера или геммологического стола; редкие кристаллы находятся лишь в определенных городках и растут на дереве кристаллов.

    Разные кристаллы можно найти в разных городках The Sims 4:
    • Кристаллы из основной игры The Sims 4: изумруд (обычный), цитрин, кварц, алебастр, розовый кварц, персиковый кварц, рубин, топаз оранжевого цвета, сапфир, бирюза, симанит (необычный), блистолит, аметист, гематит, алмаз, огненный опал, йонкилист (редкий), пламбит, радужник, агат
    • Дополнение «The Sims 4 На работу!»: нителит (обычный), крандестин
    • Игровой набор «The Sims 4 Приключения в джунглях»: амазонит (необычный), александрит (редкий)
    • Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов»: нефрит (обычный), лунный камень (необычный), янтарь (редкий)
    [​IMG]

    Мистический ореол

    Но какое же это хрустальное приключение без таинственности и интриги? Собирайте разноцветные кристаллы, облачившись в красочные тапочки с кристаллами или кожаные сапоги с инкрустацией. А также обратите внимание на одежду ручной работы, среди которой жилеты с рубашками на пуговицах и цветочные топы с пышными рукавами. Чтобы сиять еще ярче, примерьте новые прически с металлическими обручами и изысканными заколками с самоцветами.

    А после тяжелого дня поиска, огранки и продажи самоцветов расслабьтесь в небольшом уютном жилище с мягчайшими диванами, полюбуйтесь на себя в украшенном кристаллами зеркале и продолжите совершенствовать свое мастерство за геммологическим столом под звездами.

    Команда The Sims 4 объединилась с Arethabee, и вместе мы создали комплект уникальных украшений, включающий ожерелье, кольцо и серьги. Он доступен в редакторе создания персонажа. Ее утонченные и изысканные изделия идеально вписались в этот блестящий набор. Мы обожаем сотрудничать с творцами из нашего сообщества, и нам не терпится увидеть, что вы создадите с новыми сияющими изделиями.

    Наши разработчики расскажут подробнее о комплекте «The Sims 4 Сияние самоцветов» 28 февраля 2024 года в 22:00 МСК на официальных каналах The Sims в Twitch и YouTube.

    Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов» выйдет 29 февраля 2024 года в EA app™ на ПК, в Origin и Steam® для Mac®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и этот каталог.

    Каталог «The Sims 4 Сияние самоцветов» требует наличия последней версии основной игры The Sims 4, которую можно загрузить бесплатно на всех платформах. См. минимальные системные требования для дополнения.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Hoshi, AnushKa, Del и 2 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    На игрошопе появился предзаказ каталога, цена 10 долларов :sims4lp:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Засияйте ярко с новым ожерельем, кольцом и серьгами, созданными симмером Аrethabeezus, которые входят в каталог The Sims 4 Сияние самоцветов :sims4lp:

    [​IMG]


    ArethaBee и ее удивительные украшения для каталога «The Sims 4 Сияние самоцветов»

    [​IMG]

    Игроки создают в The Sims™ каждый день. Вы выражаете в игре себя, свои интересы и мечты. Вы вдохновляете нас на постоянное развитие игры. Вы настоящие творцы во всех смыслах этого слова, и сегодня мы наконец-то подробно расскажем о нашем совместном проекте с ArethaBee.

    ArethaBee прославилась в сообществе The Sims исключительно проработанным авторским контентом. Ее шикарные прически, модные образы и роскошные украшения добавляют красок замыслам игроков.

    ArethaBee познакомилась с The Sims в возрасте 10 лет. Ей надоели онлайн-одевалки, где можно было только подбирать персонажам образы: хотелось придумывать сценарии и разыгрывать целые сюжеты. Однажды подруга принесла ей The Sims, и она пропала: «Это была игра моей мечты! Я влюбилась с первого взгляда. Первый авторский контент я разработала еще для The Sims 2, много лет назад. Меня просто поразило то, насколько игра открыта полету моего воображения. На самом деле, для меня это одна из самых важных сторон серии The Sims ».

    В каталог «The Sims™ 4 Сияние самоцветов» вошло три уникальных украшения от ArethaBee: ожерелье, кольцо и серьги. Все это вы найдете в редакторе создания персонажа. Мы расспросили ArethaBee о том, как она подошла к своей творческой задаче.

    У тебя есть любимое дополнение, игровой набор или каталог для The Sims 4?

    Мне трудно выбрать что-то одно, потому что предпочтения постоянно меняются. Наверное, назову дополнения «The Sims 4 Загородная жизнь» и «The Sims 4 Конное ранчо», потому что именно сейчас я увлеклась животными и сельским хозяйством.

    Расскажи самую странную историю про своих симов.

    Как-то раз я поняла, что мои симы живут слишком мирно, все со всеми дружат. Сразу появилось желание сделать все наоборот. Я создала злую симку, которая со всеми ругалась и делала всем пакости. Этого мне показалось мало, и тогда я отправила ее в волшебный мир и сделала ведьмой. Она выучила кучу заклинаний (в основном проказливых и неукротимых), чтобы еще больше доставать тех, с кем не ладит. Я до сих пор иногда возвращаюсь к этой симке и могу сказать, что из-за нее весь город постоянно ходит в ужасном настроении!

    Опиши украшения, которые ты подготовила для каталога.

    Я сделала для каталога три ювелирных украшения. Это ожерелье, серьги и кольцо, которые можно надеть в комплекте или по отдельности. В ожерелье сочетаются плоская цепочка, цветные бусины и красивый самоцвет. В сережках много колец, потому что я обожаю эффект сочетания нескольких украшений! А кольцо получилось универсальным, чем я очень довольна. Оно подходит к остальным украшениям, но его можно спокойно надеть отдельно или даже носить в качестве обручального.

    Где ты черпала вдохновение? Может быть, в каких-то конкретных вещах или местах?

    Я вдохновлялась украшениями, которые ношу сама. Идея была такая: добавить в игру что-то новое и при этом близкое лично мне. А я люблю комплекты из простых аксессуаров, которые вписываются в любой образ. Кстати, именно поэтому я добавила цветные бусины и камни.

    Как именно ты разрабатывала дизайн украшений?

    Сначала я подбирала примеры украшений, на которые можно было бы ориентироваться, то есть так называемые референсы. Наверное, этим я занималась дольше всего. Когда я определилась с задумкой, то совместила свои идеи и какие-то детали референсов в 3D-моделях. После этого осталось только подобрать интересные и при этом подходящие на каждый день сочетания цветов. Все это время мне очень помогали отзывы и поддержка команды The Sims.

    Что заставляет тебя с особенным нетерпением ждать выхода каталога «The Sims 4 Сияние самоцветов» ?

    Я ОБОЖАЮ украшения, так что уже предвкушаю, как мои симы будут пробовать себя в ювелирном деле. И, конечно, жду не дождусь возможности увидеть в игре свои творения, над которыми я так долго работала. Десятилетняя я никогда бы не поверила, что такое возможно.

    В каких образах ты видишь свои украшения?

    Хотя мои украшения можно надеть и днем, в повседневной обстановке, они украсят и более яркий, необычный или формальный образ, — нужно только подобрать подходящий цветовой вариант. Надеюсь, другие игроки со мной согласятся. Будет очень интересно посмотреть, какие сочетания они подберут для разных случаев!

    Каталог «The Sims™ 4 Сияние самоцветов» для The Sims 4 выходит 29 февраля в EA app на ПК, в Origin для Mac®, в Epic Games Store и Steam®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Тот ещё ленивец и dzidzi нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Хватайте свои кристаллы и приготовьтесь к прохождению игрового процесса для разработчиков The Sims 4 Сияние самоцветов сегодня, 28 февраля, в 22:00 по московскому времени.

    [​IMG]

     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Ну шо, хвастайтесь брюлликами!! :sims4lp:
     
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    их есть у меня!

    Крч, пока Рирун там публикует наш обзор по стриму, посвященному каталогу, я внесу немного картиночек)



    Стол ювелира, по сути, новая версия столярного и роботехнического. В зависимости от уровня навыка анимация меняется. В ней присутствуют и уже знакомые нам движения, и новые, заточенные под тематику. Ну, либо я плохо помню, а это совершенно так и есть, анимации на роботехническом столе :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пока не особо еще углубилась в крафт, но вот некоторое количество уже созданных украшений с первого по четвертый уровень. Пока не знаю сколько может быть дизайнов, но сочетаний металлов и кристаллов будет порядка тысячи, т.к. участвуют все имеющиеся в игре + новые из каталога.

    Тут украшения стоят на подставке для зарядки. Подставку можно переносить в режиме жизни, т.к. зарядка происходит только на улице. По времени с 7 вечера, до 7 утра. Скорость зарядки зависит от фазы луны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На столе можно за деньги создать рандомное украшение, можно скрафтить из имеющихся материалов, а так же огранить кристалл. Там много интересных форм, типа звезд, черепов и прочего. Плюс можно будет создать семечко, из которого как раз и выращивается кристальное дерево.

    [​IMG]

    Немного мелких красивостей из режима покупки. Мебель там тоже вся, как по мне, вах и огонь, но ее я еще буду рассматривать.

    Шкатулка по центру работает как коробка, остальное декор.

    [​IMG]

    Тут чудесный чемоданчик ювелира и три новых кристалла: янтарь, лунный камень и нефрит.

    [​IMG]

    Эта шкатулка тоже рабочая. Новые металлы серебро, золото и розовое золото.

    [​IMG]

    Украшения можно носить и дарить, а скрафченым кольцом сделать еще и предложение. Подаренные украшения сим сразу наденет и они появятся в касе. Но так же их можно и снять для подзарядки. Украшения, которые сим носит, лежат у него в багаже, там же их можно и снять.

    [​IMG]

    Ну и пусть еще будем немного описаний) тут пара мудлетов, которые возникают при носке украшений, и описания самих украшений.

    [​IMG]

     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Надеюсь они догадались вшить все анимации... в Жизненном пути, когда симы плетут браслеты у них серый туман вокруг рук, потому что там анимация вязания, а у меня ее нет -_-
    А что там эта зарядка дает? они светятся или мудлеты?
    Очень красивый декор конечно!
    :heart:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    с ума сойти! серьезно? :eek:нормальный такой косяк!

    а я там последним скринчиком приложила парочку мудлетов от заряженных украшений и описания некоторых из них что дает зарядка)

    там, конечно, ваще красивое все! постарались ребятки в этот раз)
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Hoshi, orsola, Никита и 4 другим нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Поиграла немножко в каталог, приятный и красивенький :heart2:



    Понравилось, что можно использовать собственноручно добытые кристаллы и металлы.

    [​IMG]

    Анимация работы за юверлирным сталом частично оригинальна, а частично копирует паяние из робототехники.

    [​IMG]

    Украшений много, порадовала вариативность в выборе металлов и кристаллов, а еще их изысканность.

    [​IMG]

    У разных украшений разные свойства для разных типов сверхов. Думаю, это можно было бы использовать в каких-то челленджах.

    [​IMG]

    Созданные вещицы можно зарядить звездным светом на специальной подставке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пошла дарить заряженные силой лунной призмы цацки чародеям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, если подарок по душе симу, то он сразу его надевает.

    [​IMG]

    Новое действие: хвастать украшением. Новая анимация.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Еще можно вырастить дерево кристаллов, работаю еще над этим пунктом ЖЦ

    [​IMG]
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Красивое! И выглядит занятным симским хобби)
    А скучные людишки пусть меньше скучают :hihi:
     
    Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей