1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О'Лафлин. Жребий

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем kramanas, 25 май 2022.

  1. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение звезд - все члены этого поколения должны получить хотя бы одну звезду славы до достижения ими возраста "Взрослый" и не потерять ее до смены Жребия. Дополнительная сложность: достичь хотя бы одним членом семьи пятизвездочной славы.
    Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    Выбор наследника для следующих поколений (с их жребием) хочу предоставить вам, т.к. на мой взгляд, это интереснее, чем кинуть бездушный кубик. Выбор будет предоставлен как только все заявленные дети в текущем поколении подрастут до тоддлеров.



    [​IMG]
    Скарлетт О'Лафлин немного чудаковатая, но очень добрая девушка. Наверное, именно поэтому она всегда тянулась к музыке, так как музыка – тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде. Именно музыка помогла ей когда-то выжить в детском доме, не превратившись в злую и жестокую фурию. И сейчас Скарлетт готова на всё, чтобы помочь и исцелить души всех, кому требуется помощь также, как и ей когда-то.
    [​IMG]
    Акихиро Таканаши, японец. Вырос в семье офисных работников, которые мало внимания уделяли единственному сыну. Наверное именно поэтому сам он мечтает о дружной и любящей семье.
    [​IMG]
    Иошши перебралась в Эвергрин-Харбор, чтобы скрыть от всех свою беременность. Получится ли у неё устроиться в новом городе и как вообще растить ребёнка одной?
    [​IMG]
    Линетт Сольман хочет многого добиться в качестве журналиста, но так ли это легко, когда денег на оплату коммунальных услуг всё меньше и меньше, а интересных новостей в городе практически нет?
    [​IMG]
    Младший брат Линетт, вечно торчащий за компьютером. Кто скрывается под маской гика?
    [​IMG]
    Выйдя замуж за перспективного актёра Редда Бейли-Муна, Венди перебралась на Сулани, где муж снимается в новом фильме. Сможет ли она зарекомендовать себя как дизайнер по костюмам или будет в тени Редда?


    [​IMG]




    Всем привет и добро пожаловать:heart2:

    Итак, это мой первый выход в свет, поэтому напишу пару слов кто я и что я)

    В Симс 4 играю давно с попеременным успехом забрасывания на неопределенный срок, т.к. ничего конкретно интересного никогда и не делала. И вот год назад наткнулась на ваш форум и узнала о существовании челенджа Династия по Жребию. Мне показалось это ооочень интересным, поэтому за прошедший год я начинала вести несколько династий для себя (но как можно понять, ни одна из них не была закончена:pardon:).

    И вот пару дней назад я решилась выйти из тени и начать очередную династию по всем правилам, но уже вынесенную на суд публике. Надеюсь, что вам, дорогие читатели, понравится семья О'Лафлин:wink:
    Себе же хочу пожелать терпения, творчества и интереса - так больше шансов, что династия доживет до своего логического завершения.:D

    Критика, комментарии и советы очень приветствуются:rolleyes:


     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    dzidzi, Tiss, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  2. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Часть отчёта писалась в температурном бреду, так что прошу понять и простить :worthy:
    Показать этот кусок хотелось, но новые слова так и не придумались :pardon:

    Также напоминаю, что ещё можно проголосовать за будущего наследника. Кандидаты вот тут.
    Сейчас голоса распределены такими образом: Хлоя - 1, Клейтон - 1, Теодор - 3

    Ну и так как Хлоя повзрослеет уже через 6 симо-дней, то срок голосования будет до 3 ноября включительно.


    Линетт
    Когда-то я мечтала стать известной журналисткой. Такой, чтобы одно моё имя заставляло собеседника понервничать. Каждое интервью было бы сенсацией, ведь от моего острого языка и цепкого взгляда ничего не может ускользнуть.

    [​IMG]

    Я мечтала, что мои статьи будут опубликованы на первой полосе городской газеты и на самых популярных новостных сайтах. А за возможность быть гостем на моём интервью сражались бы не только в Эвергрин-Харбор, но и за его пределами в более крупных городах.
    Счастье я измеряла деньгами, ведь именно их нам с братом всегда не хватало. А успешный успех был тем, к чему я старалась стремиться в поте лица.

    Сейчас же, в сотый раз вставая к неспящему Райнеру, я мечтаю о тёплой ванне, вкусной еде, приготовленной не мной, и продолжительном сне.

    [​IMG]

    Жалею ли я, что моя жизнь сложилась иначе? Нет!
    Хочу ли я вернуть время вспять и всё же добиться той мечты? Тоже нет.

    После появления Райнера я ощутила безмерную любовь к этому симёнку, который смешно икает и пускает пузыри.

    [​IMG]

    Я радуюсь любым его успехам и умиляюсь, когда он может сам немножко поиграть с мягкой игрушкой.

    [​IMG]

    Те редкие свидания с мужем, на которые нам удаётся сбежать, позволяют не скатиться в вечный день сурка и являются для меня отдушиной. Мы с Илией всегда заказываем сет закусок, вино и садимся в дальний угол кафе-ресторана, подальше от любопытных глаз.

    [​IMG]

    Только здесь, как ни странно, мы можем вдохнуть спокойно и обсудить последние сплетни его работы. Или же вспомнить приятные моменты наших отношений, которые становятся крепче с каждым днём.

    [​IMG]

    Райнер же в это время находится в надёжных руках своего дяди, который его просто обожает.

    [​IMG]

    Только Леон способен отмыть маленького непоседу и получить удовольствие, будучи обрызганным с ног до головы.

    [​IMG]

    А потом за доли секунд уложить его спать, не раздражаясь из-за невозможности переложить в кроватку.

    [​IMG]

    Клейтон
    Тяжело быть старшим братом. Нужно знать ответы на все-все детские вопросы, которых у Тео вагон и маленькая тележка.
    "Правда ли растение может съесть сима, приманив его тортиком?", "Могут ли лошадки спасти от смерти?" и "Есть ли в стволе дерева другой мир?"

    [​IMG]

    А ещё нужно всегда приходить на помощь, даже если занят очень-очень важным делом. И нет, дверь в комнату закрывать на замок нельзя.

    [​IMG]

    Но я не унываю, ведь я не самый старший! Хлое тут повезло меньше, ведь в её комнате Тео устраивает настоящий бардак, вынимая все вещи из шкафчика.

    [​IMG]

    Ну и я тоже не святоша, конечно. Обожаю по выходным забегать к сестре, включать колонку на полную и изображать из себя короля танцев, усиленно топая ногами. Уверен, что лучше такого будильника у Хлои уже никогда не будет!

    [​IMG]

    Иошши
    В последнее время мне часто стал сниться один и тот же кошмар. В нём Майлз заходит ко мне в ванную и делает предложение.

    [​IMG]

    Он говорит, что дети уже выросли, да и я не молодею, а потому сейчас самое время для свадьбы. В чём-то он прав, конечно, но на тот свет мне ещё рано.
    И хоть возраст уже даёт о себе знать, веселиться мне никто не запрещает.

    [​IMG]

    Потому отметив свой день рождения в домашнем кругу, я поехала петь в караоке. Лин отказалась идти из-за Райнера, но меня это мало волновало, ведь со мной была моя сестра - лучшая подруга, надежда и опора.

    [​IMG]

    Сестра, которая поддержит любую мою идею, какой бы безумной она ни была.

    [​IMG]

    Хотя можно ли назвать безумием желание жить эту жизнь? Желание отдохнуть от детей и обязанностей, которых стало слишком много? Вот и я думаю, что нет.

    [​IMG]

    Никто из домашних и не подозревал, что утром нас с Венди уже не будет в Эвергрине. Постаравшись никого не разбудить, мы наспех собрали чемоданы, оставили записку и улетели в Комореби. Поселиться мы решили в гостевом домике вблизи склона.

    [​IMG]

    Ранним утром температура внутри была не намного выше температуры снаружи. А потому мы пытались согреться всеми возможными способами. Для начала растопили камин и включили обогреватели в спальнях.

    [​IMG]

    И хоть вся ночь у нас ушла на перелёт и обустройство, спать мы с Венди не собирались. Иначе зачем это всё?
    Налив себе кофе для бодрости духа, мы стали обсуждать планы на эти выходные.

    [​IMG]

    Первым в списке дел оказался плотный завтрак. Соорудив что-то наподобии супа из найденных ингридиентов, мы сели греться за стол Котацу.

    [​IMG]

    Какой же приятный аромат! И хоть мы с родителями жили не в типичном для Комореби доме, всё это навевает приятные воспоминания о детстве.

    [​IMG]

    После завтрака мы отправились на склон. Изучив информацию на стойке, я арендовала себе сноуборд. Почему-то именно сейчас захотелось попробовать чего-то новенького.

    [​IMG]

    Очередей на удивление не было, хотя погода стояла чудесная. Встав на доску, я немного посомневалась и оттолкнулась, готовая к падениям.

    [​IMG]

    Чего я не ожидала, так это трапмлина на ученической тропе. Эй, мы так не договаривались! Летела я долго, надеясь, что останусь цела.

    [​IMG]

    К счастью, отделаться удалось испугом и немного отбитым мягким местом. Да уж, всё-таки стара я для этого вида спорта, да и форма явно не та.

    [​IMG]

    А вот у Венди получилось намного лучше. Конечно, она же видела мой полёт и смогла заранее объехать трамплин.

    [​IMG]

    После травматичных покатушек, мы решили погреть наши косточки в горячем источнике. Долго я стояла под душем, приходя в себя.

    [​IMG]

    Несмотря на минусовую температуру и снег, в источнике было сидеть очень жарко. Прогрелись мы что надо!
    Жаль, что уже пора домой. Дети, наверно, соскучились.

    [​IMG]

    Леонард
    Тяжело быть тайным агентом. Помимо поддержания себя в форме необходимо скрываться от семьи. Вот раньше у меня работа была - сиди себе целый день за компом, никто и слова не скажет. А сейчас всё изменилось.
    Вот и опять агент Эббот вызывает поздно вечером встретиться на парковке какого-то общежития.

    [​IMG]

    - Агент Сольман, для вас новое задание. Вы отправляетесь в командировку в Сан-Мишуно. Нам доложили, что на этих выходных Бо Ван проведёт там крупную сделку по продаже оружия. Необходимо помешать этому и по возможности задержать как можно больше бандитов.

    [​IMG]

    - Да вы явно шутите! - страх перед настоящим опасным заданием заставил меня усмехнуться. - У меня же никакой подготовки, я всю жизнь с компьютерами общался! Я же провалю это задание, еще даже не начав!

    [​IMG]

    - Отставить панику! - Эббот погрозил мне пальцем, не сумев сдержать пренебрежения. - Вы едете как технический специалист. Задание не подразумевает общение с преступником, только консультация нашего основного агента, который и будет на месте события.

    [​IMG]

    - Ааа, ну так бы сразу и сказали! - обрадовался я. - Значит, мне нужно будет сидеть в какой-то секретной штаб-квартире и смотреть в монитор, координируя какого-то агента? Это я смогу, да.

    [​IMG]

    На следующий день в это время я уже стоял перед небольшим домиком в Сан-Мишуно. Судя по бумагам, которые передал мне Эббот перед тем как исчезнуть, это и была секретная штаб-квартира.

    [​IMG]

    Внутри меня встретила девушка, представившись агентом Пенелопой Тейт. Эббот упоминал о том, что я буду не один работать в тени, но чтобы девушка? Такого я не ожидал.

    [​IMG]

    - У нас ещё нет информации о точном времени операции, только место. Поэтому завтра начнём приготовления. Необходимо будет установить и проверить оборудование. - она быстро ввела меня в курс дела. - А пока что вы можете ознакомиться с условиями проживания и отдохнуть. Я буду здесь, если понадоблюсь. Всё равно сбегать некуда, мы тут заперты, ха-ха. - она попыталась пошутить, но это вышло скорее неловко и пугающе, чем смешно.

    [​IMG]

    Я обошёл наше жилище в поисках чего-нибудь интересного, но кроме фальшивой библиотеки и рабочих компьютеров ничего не было. Скукотища.

    [​IMG]

    В итоге, облазив ящики на импровизированной кухне, я решил приготовить ужин. Всё равно заняться здесь больше было нечем.

    - Ммм, вкусно пахнет, агент Сольман. - Пенелопа появилась неожиданно. - А на меня порция найдётся?

    [​IMG]

    - Конечно. Прошу. - я протянул ей тарелку дымящихся макарон. - Пенелопа, могу я к вам так обращаться, да?

    Она кивнула и я продолжил.

    [​IMG]

    - Расскажите о себе, как вы стали тайным агентом? - не, ну надо же было налаживать связь с коллегами. Да и неизвестно ещё, сколько нам здесь придётся торчать. А разговоры это лучше, чем ничего.

    - О, я им не становилась, агент Сольман, я им родилась. Отец был главой отдела безопасности, а мать лучшим агентом службы внедрения. Так что я с самого детства была втянута во всю эту историю.

    [​IMG]

    - То есть вы ходили на задания вместе со своими родителями? АОПС содержит несовершеннолетних агентов? - я был поражён. Посвятить всю себя такой опасной работе.

    - Только тех, кто как и я был рождён агентом. - она развела руками, показывая всю безнадёжность своего положения. Ну или мне так показалось, ведь Пенелопа не выглядела счастливой, рассказывая о себе.

    Мы ещё немного поболтали, а потом отправились по комнатам отдыхать.

    [​IMG]

    Утром мы с Пенелопой настроили оборудование для слежки и передали его агенту У. Именно он будет находиться бок о бок с бандитами. Всё должно пройти идеально, поэтому мы снова и снова проверяли видео и аудио сигналы, продумывали схемы нападения и отступления.

    [​IMG]

    А потом поступил звонок, ставящий крест на всей нашей операции: "Агент У раскрыт."

    [​IMG]

    - Агент Сольман, переходим к плану Б. - скомандовала Пенелопа. - В шкафу висит ваша новая одежда и краткие указания, приводите себя в порядок и возвращайтесь.

    Времени на разработку нового плана не оставалось. Сделка должна была состояться через несколько часов, и только мы с агентом Тейт способны предотвратить катастрофу.

    [​IMG]

    Боюсь ли я? Конечно да! Могу ли ударить в грязь лицом перед Пенелопой? Точно нет!
    Перечитав врученные мне указания и постаравшись вжиться в уготованную роль, я несколько раз сказал себе: "Лучше прожить день львом, чем сто лет овцой." После чего уверенный прошёл в комнату для последних приготовлений.

    [​IMG]

    Там меня уже ждала прекрасная спутница, которая есть у всех супер-агентов.

    [​IMG]

    Пенни была просто сногсшибательна в этом наряде. Сняв бесформенный свитер и нелепые штаны, она не только преобразилась внешне, но и стала чувствовать себя более уверенно. Что показалось мне странным, ведь слишком открытые участки тела могут смущать их обладательницу. Но Пенни, видимо, была отличным агентом, раз моментально вжилась в роль роковой барышни.

    [​IMG]

    В клуб мы приехали раздельно, чтобы успеть осмотреться, не привлекая сильного внимания. Бо Ван и его свита сидела на вип местах, что-то обсуждая вполголоса. К сожалению, их разговор не было возможности подслушать - всё оборудование было оставлено в штабе.

    [​IMG]

    Спустя час наблюдения, как и условились, мы с Пенни встретились в баре, чтобы обменяться мнениями и обсудить варианты.

    [​IMG]

    Работа под прикрытием подразумевала наше с Пенни знакомство в баре и лёгкий флирт, перетекающий в более откровенные разговоры.
    Видя её в этом платье, очень легко было забыть цель визита. Я не играл, когда делал ей комплименты и говорил с ней.

    [​IMG]

    Не играл и тогда, когда повёл её на танцпол. Оттуда был лучше обзор наших целей, так что решение, вообще-то, обоюдное. Да и кто заподозрит в слежке влюблённую и не слишком трезвую пару?

    [​IMG]

    Мы плавно кружились в танце, со всех сторон наблюдая за бандитами, когда один из них стал коситься в нашу сторону. Чёрт, ещё немного и наше прикрытие раскроют.
    Мысленно пожелав себе удачи, а агенту Тейт благоразумия, я поцеловал её.

    [​IMG]

    А в следующий момент накинулся на подошедшего Биг Босса, действуя на опережение.

    [​IMG]

    То ли от эйфории, то ли от адреналина, но я совсем не соображал, что делаю. Пенелопа тоже стояла в шоке, решив пока не вмешиваться и сделать вид, что не при делах.

    [​IMG]

    Бо оказался сильным противником, но мои тренировки не прошли даром. Я смог одержать верх в этой борьбе и скрутить бандита.

    [​IMG]

    Немногим позже, сидя в штаб-квартире, мы с Пенелопой вспоминали детали нашей миссии. Точного диалога я не запомнил, слишком был увлечён моментом, но суть должна быть ясна.

    - А классно я облапошил этого негодяя, да?

    - Леонард, вы просто покорили моё сердечко! Давно я не встречала таких безрассудных агентов.

    [​IMG]

    - Мне показалось, что вам понравилось моё безрассудство, разве не так?

    [​IMG]

    - Тебе. Давай уже перейдём на "ты".

    [​IMG]

    Ну а дальше я вам ничего не скажу. Но вы уже и сами поняли, что наш вечер только начинался.

    Теодор
    Это я и мой лучший друг Райнер.

    [​IMG]

    Я его люблю вот так.

    [​IMG]

    Но он не любит обниматься.

    [​IMG]

    Зато любит шарики.

    [​IMG]

    Шарики это весело. Я их тоже люблю.

    [​IMG]

    А ещё люблю играть в машинку.

    [​IMG]

    Хлою тоже люблю.

    [​IMG]

    Но она заставляет учить карточки. Не люблю карточки.

    [​IMG]

    Вот и всё. До встречи в следующем выпуске рубрики "Что любит Теодор".



    Отыграно 1,5 недели с сб по ср

    Доход
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5 6

    Леонард
    1 2 3 4

    Смена работы: 1 2 3 3

    Линетт
    1 2 3 4

    Хлоя
    1 2 3 4

    Клейтон
    1 2 3 4 5 6 7
    Выполнили ЖЦ и взяли новую. Её тоже выполнили и взяли ещё одну.

    Теодор
    1 2 3 4 5 6 7 8

    Райнер
    1 2 3 4 5


     
    Nirlineva, niu, Верунчик и 3 другим нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет)) Какой чудесный отчет!
    Меня так радует, что Иошши и Венди даже спустя столько лет близки и даже отдыхают вместе, очень тепло становится от их взаимоотношений :heart2: Да и детишки у тебя такие миленькие, тоже поумилиялась, глядя на то, какие они дружные и прикольные :heart:

    Наконец-то Лео подвезли роман, я уж думала, останется он бобылем :hihi: Пенелопа чудесная девушка, она что в домашнем свитере красивая и уютная, что в платье с вырезом до пупа шикарно выглядит :thumb: Не зря Лео ждал ту самую, ради такого стоило ждать!

    Интересно, как дальше у вас будут развиваться события, очень жду новой серии :heart2:
     
    niu и kramanas нравится это.
     
  4. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет!:flower2:
    Что-то я совсем затянула с ответом, так что вот, исправляюсь..

    Да, мне тоже нравится, что игра подкидывает такое) Они постоянно звонят друг другу и приходят в гости. Ну и семейная динамика установилась "Близкие отношения".
    Не смогла его обделить, хотя изначально и была такая задумка)) хороший он парень, для меня самой раскрывается с новых сторон)
    Спасибо :heart2:
    Мне она тоже очень нравится в любом образе. В свитере даже как-то роднее, уютнее)
    Продолжение уже в процессе, но пока очень медленно
     
     
  5. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Хлоя
    - Хлоя, мне звонили из школы и сообщили, что ты опять прогуляла. Как ты это объяснишь? – мама врывается в комнату, не удосужившись постучать, и садится ко мне на кровать.

    [​IMG]

    - Ну прогуляла и прогуляла, что с того?

    - Как это «что с того»?! Ты понимаешь, что у тебя выпускной класс, экзамены на носу! Как ты потом поступать собираешься?

    [​IMG]

    Ой, ну началось. Снова этот поучительный разговор о том, как мне жить и что делать. Можно подумать, что учёба это самое важное в жизни. Ха! Да и вообще, вздумала она меня учить. Не, мам, поздно уже, всё. Раньше нужно было думать о благополучии дочери. Теперь уж я сама справлюсь, спасибо. Вот доживу до совершеннолетия и справлюсь, съехав отсюда.

    - Пока не подтянешь все хвосты по учёбе, даже не думай гулять с друзьями! Какой ты вообще пример подаёшь братьям! – бросает мама последнюю фразу и выходит из комнаты.

    [​IMG]

    Братьям, ага. Клейтону, постоянно задирающему меня по поводу и без. И малышне, обращающейся именно ко мне со своими проблемами?

    "Хлоя, аааа, там монстр, пошли скорее, помоги нам" - передразниваю я в своих мыслях голос Райнера, разбудивший меня среди ночи.

    [​IMG]

    Продолжаю вспоминать наш разговор:

    "А почему ты взрослых не попросишь?"

    "Так Иошши и Леона нет дома, а маму с папой не хочу беспокоить. Ну пошли уже, мы с Тео спать хотим, но страаашно."

    [​IMG]

    Сонно плетусь в детскую, захватив с собой "специальное средство для борьбы со злом", а попросту подкрашенную воду, и с серьёзным видом "истребляю монстра". Как бы мне не надоело быть нянькой, мальчишек я люблю.

    [​IMG]

    "Ну что, малышня, теперь спите, никто вас больше не тронет."

    А сама думаю, что опять мать загуляла где-то. И вот как она собирается контролировать исполнение наказаний, когда ночами дома не появляется?

    Клейтон
    Хлоя стоит со своей компанией и что-то живо обсуждает. Наверняка говорят о крутом диджее, выступающем сегодня в городе.

    [​IMG]

    Подхожу к своему шкафчику как раз вовремя, чтобы успеть подслушать.

    [​IMG]

    - Ну что, все идём вечером в клуб? Хлоя, ты же с нами, проблем не будет? - спрашивает Брайан, одноклассник сестры.

    - Конечно! Я уже придумала, как незаметно улизнуть. На случай, если мама сегодня будет дома.

    Ого, сестрёнка решила нарушить все правила. И без меня?

    [​IMG]

    Закрываю шкафчик и подхожу к ним с вопросом:

    - Привет, народ! Куда это вы собрались вечером?

    [​IMG]

    - В библиотеку, готовиться к экзаменам. Всю ночь будем заниматься, глаз не сомкнём. – врёт Хлоя и "незаметно" подмигивает ребятам, чтобы те подтвердили.

    - Не знал, что у нас в школе преподают новую дисциплину: современная музыка и танцы. Мама в курсе? – улыбаюсь и даю понять, что слышал весь их разговор.

    Хлоя тут же взрывается:

    - Да что тебе нужно?! Почему нельзя хоть раз побыть нормальным братом и не сдавать меня?

    [​IMG]

    Обожаю её доводить! Но в этот раз нужно быть осторожнее, чтобы получить желаемое.

    - Я могу сохранить всё в тайне. - поднимаю руки в примирительном жесте. - Но только если ты возьмёшь меня с собой!

    Хлоя закатывает глаза и пару секунд обдумывает сделку. Почти уверен, что она примет мои условия. Это лучше, чем потом слушать очередную лекцию от матери.

    В подтверждение моих слов, сестра выдыхает:

    - Лааадно.

    [​IMG]

    Позже вечером выбираемся тайком из окна её комнаты и спускаемся вниз по изгороди.

    [​IMG]

    - Только попробуй кому-нибудь проговориться про этот выход. Я тебя гномам на суп отдам! - шипит Хлоя.

    Киваю ей и следую дальше. Миссия "Побег" выполнена.

    Как только подходим к клубу, сестра сообщает, что дальше каждый сам по себе. Ну и отлично, у меня как раз тут встреча с девушкой назначена.

    Я увидел Эвелин в лучах софитов у танцпола. Она улыбалась и смеялась, а вспыхивающие то и дело красные и белые лампы скользили по её телу.
    Вот только разговаривала она с каким-то парнем.

    [​IMG]

    Сжав кулаки подхожу к ним и обращаюсь к парню:

    - Свалил отсюда. Быстро. Пока я тебя с танцполом не познакомил.

    - Ты кто такой вообще? И что тебе от меня надо?

    [​IMG]

    - Мне не нравится, когда кто-то говорит с моей девушкой. Так что повторяю. Свалил отсюда.

    - Девушкой? - он удивился и перевёл взгляд на Эвелин. - Ты знаешь его?

    - Пфф.. первый раз вижу. - ответила она и моё сердце пропустило удар.

    [​IMG]

    Да в смысле??

    - Эй, это же я, Клейтон. Мы с тобой переписывались в КО. Ты мне здесь свидание назначила. - пытаюсь показать ей нашу переписку в телефоне.

    Она смотрит в экран и морщится:

    - Это фейковый аккаунт. Я таким не занимаюсь.

    [​IMG]

    - Хех, парень, да тебя обманули. Сестра никому не назначает свидания.

    - Эван верно сказал, я никого не зову на свиданки. Это меня все приглашают.

    [​IMG]

    - И вообще. Посмотри на меня, - она улыбнулась и поправила волосы.

    [​IMG]

    - И на себя. - показала она рукой на меня и скривилась.

    А вот это она зря. Вся пелена её идеальности тут же рассеилась. Обидно, больно, но Клейтона О'Лафлина никто не смеет оскорблять!

    - В таком случае, Эвелин, ты многое потеряла. И не проси потом сводить тебя куда-нибудь, когда такие как ты тебя опрокинут.

    Хлоя
    Мы с ребятами отрывались по полной.

    [​IMG]

    Композиции сменялись одна за другой, как и бокалы в наших руках.
    Как же хорошо. Свободно. Громкая музыка, танцы и алкоголь.

    [​IMG]

    За братом я не следила. И вообще могла бы спокойно забыть, если бы не его косые взгляды на очередной коктейль, который я вливаю в себя.

    [​IMG]

    Ну и плевать.

    Спустя какое-то время шатающейся походкой бреду к туалетам, но неожиданно путь преграждает какое-то тело.

    - Эй, красотка, как насчёт уединиться? Ты, я и вон та комната?

    - Чегооо? - не поняла я. - Уйди с дороги.

    [​IMG]

    - Ну давай, не будь букой. Уверен, тебе понравится.

    - Ты мне не нравишься, отстань. - пытаюсь оттолкнуть его, но незнакомец хватает меня за руку и тянет в своём направлении.

    Упираюсь со всей силы, но ноги меня не слушаются.

    [​IMG]

    От нахлынувшей паники начинаю трезветь. И вдруг - спасение - сквозь пульсирующие виски слышу родной голос.

    - А ну отпустил руку, она не хочет с тобой идти.

    А затем звук удара.

    Леонард
    Когда мне позвонили ночью, я ничуть не удивился. Но увидев высветившийся номер, насторожился.

    - Да, понял. Скоро буду.

    [​IMG]

    В полицейском участке, куда я приехал, меня ждали не только Хлоя с Клейтоном, подравшиеся в баре, но и детектив.

    Всё дело в том, что моё последнее дело с поимкой опасного преступника было не таким уж и чистым, и меня заподозрили в государственной измене. Не самое приятное чувство, скажу я вам.

    [​IMG]

    Пришлось соврать и назвать кое-какие имена, причастные к делу, чтобы меня и детей отпустили.
    Нет-нет, вы не подумайте, я не стукач! У нас есть специальные люди для таких случаев. С агентами Эбботом и Тейт мы обговорили возможные сценарии развития ситуации после моей выходки в Сан-Мишуно. Так что теперь я свободный человек. Официально агента Сольмана не существует и никогда не было. А был простой парень Леонард, которого некрасиво подставили, и он оказался не в том месте не в то время.

    [​IMG]

    Что до Пенелопы, она сохранила своё место в агентстве. Откуда я это знаю? Нуу..мы с ней видимся иногда. Да-да, та ночь не была первой и последней в наших отношениях.
    Конечно, очень сложно сохранять связь, когда вы живёте в разных городах. А теперь мы еще и перестали работать вместе, так что пересекаться становится всё сложнее. Но мы стараемся. Часто созваниваемся и переписываемся.

    Хлоя
    Дядя Лео сдержал слово и не рассказал маме о нашем ночном приключении. Но с тех пор я стала немного осторожней в своих действиях. Да и вообще, как сказала бы мама, взялась за голову.

    Просто я вдруг поняла, что совсем не знаю, кем хочу быть и что делать. То есть да, я очень хочу съехать из дома. Но куда? А что делать дальше? Как платить по счетам?

    И вот тут до меня начали доходить мамины слова и переживания. Нет, конечно, в универ я поступать не собираюсь, но школу-то окончить нужно.

    [​IMG]

    Ещё и профориентация, на которую нас вдруг согнали, добавила паники. Какой-то мутный тип в костюме втирал, что деньги в жизни это самое главное. И что без них совсем-совсем никуда. А чтобы деньги были всегда, нужно лишь .. не знаю, дальше я слушать не стала, погрузившись в свои мысли.

    [​IMG]

    Я хотела ещё обсудить с мистером Хиллом представленные карьеры и мои варианты, но учитель лишь сказал, что нужно хорошо сдать экзамены, а дальше точно куда-нибудь устроюсь.

    [​IMG]

    Ну я и стала после этого тщательнее готовиться и проводить время в библиотеке за чтением учебников и составлением заметок.

    [​IMG]

    Друзья меня пытались вывести погулять, но я была слишком напряжена мыслями о будущем, чтобы получилось отдохнуть.
    Зато мои усилия не прошли напрасно и мне удалось отлично сдать выпускной экзамен! Юху!

    [​IMG]

    Теперь я полностью свободна и вольна делать то, что хочу! Ариведерчи, родные, я еду познавать себя.

    [​IMG]

    Леонард
    Как же я волнуюсь. Это, наверно, самый волнительный день в моей жизни. Внешне я кажусь спокойным, но внутри меня просто всё трясётся.

    Какая этому причина? Сегодня я вновь увижу свою Пенни после долгого перерыва.

    Прохожу к забронированному столику на крыше небоскрёба и принимаюсь ждать.

    [​IMG]

    - Привет, Лео. - слышу робкое приветствие и вскакиваю со стула, больно ударяясь коленом.

    А когда я вижу её, здесь, такую смущённую и красивую, волнение уходит на второй план, освобождая место радости.

    - Привет, Пенни. Ты пришла! - подхожу и стискиваю её в объятиях.

    [​IMG]

    - Я тоже по тебе скучала.- улыбается она.

    - Выглядишь очаровательно! Присаживайся. - отодвигаю для неё стул и после сажусь рядом.

    Мы делаем заказ, обсуждаем последние новости и просто наслаждаемся обществом друг друга. Как здорово, что есть человек, с которым можно поболтать, не думая о том, что ляпнешь что-то не то.

    [​IMG]

    Обсудив работу и произошедшие с нашей последней встречи события, Пенелопа вдруг вскакивает и обеспокоенно обращается:

    - Леонард, я совсем забыла сообщить тебе одну очень важную новость! Только я не знаю, как бы это получше сказать. Ты только не сердись, ладно?

    [​IMG]

    - Я, в общем. - она начинает, но тут же запинается. - Кхм, нет. У нас с тобой. Нет. Мы с тобой станем работать над одним делом. Вот! Мне поручили новое задание в Эвергрин-Харбор и я попросила, чтобы ты тоже принял в нём участие. Ты злишься?

    Отойдя от первоначального шока, я поспешил ответить, что даже рад такому положению дел, ведь мы будем вместе и это главное.

    [​IMG]

    По крайней мере это решает бОльшую часть вопросов, стоящих передо мной. Но остаётся пока один и самый важный вопрос, на который я хочу узнать ответ немедленно.

    - Пенелопа, ты выйдешь за меня? - озвучиваю я, становясь на одно колено, и протягиваю кольцо.

    [​IMG]

    Да-да, знаю, это слишком быстрый шаг по меркам современного общества. Но я уже не молод, а Пенелопа единственная, кто смог так сильно зацепить. К тому же, я читал её досье и знаю все особенности её жизни и характера. Впрочем, как и она мои. Так что плохих сюрпризов в совместной жизни быть не должно.

    Пенелопа смотрит на меня в замешательстве и медлит с ответом.

    [​IMG]

    Я уже успеваю надумать себе всякого, когда она, наконец, отвечает мне "Да"

    [​IMG]



    Отыграна неделя с чт по ср

    Доход
    [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5

    Леонард
    1 2 3 4

    Последняя смена работы: 1 2

    Линетт
    1 2 3 4

    Клейтон
    1 2 3 4

    Теодор

    1 2 3 4 5 6

    Райнер
    1 2 3 4 5 6

     
    ElectroTrish и Ljubov134 нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    kramanas, привет :smile: Улитка наконец доползла и дочитала всё пропущенное. Поворотов в жизни Иошши хватило - не могло быть иначе в жизни многодетной мамы-одиночки. И всё же смерть Майлза была для меня неожиданностью! Как так произошло? На скринах есть и он мёртвый, и табличка, будто умер за кадром :dontknow2:
    Мне понравилось, как смешалась генетика у представителей третьего поколения, и больше всех импонирует внешность Клэя, у него такие гармоничные черты. Но я так понимаю, уже всё решено) У Теодора интересный жребий и такой забавный образ в этой рубашечке и с ресничками :hihi: Однако ему, возможно, предстоит драматичная судьба - остаться одному на голом пустыре и не создать семью. Что же ты ему приготовишь?

    Ну и по недавним отчётам
    Сначала я удивилась, кто додумался сделать статуэтку доисторической женщины в виде игрушки для детей, да ещё и в ММ. Долго смотрела и потом до меня дошло, что это на самом деле :LOL:
    Оу, а правда могут? Раз на остальные вопросы, как известно, ответ положительный)
    Вот это нарядик :shock2: На протяжении всей сцены я чувствовала неловкость с позиции Пенни, каково идти на задание практически голой (ну, едва прикрытой маленькой тряпочкой, не предполагающей наличия нижнего белья)? :D Не самый практичный вариант, мало ли какой там экшн! Так они выглядят не влюблённой парой, а будто Лео обзавёлся на вечер компанией дорогостоящей девушки, с которой прежде плохо обращались. (пардон) Кто так "разукрасил" ей личико, издержки опасных спецзаданий?(
    Профориентация нынче что надо :D
    Если бы всё было в жизни так просто :D Мудлет на скрине точно описывает меня в поиске работы.
    Какой, кхм, профессиональный подход к женитьбе! :cool: Хорошо, что девушка его коллега и нормально относится к таким вещам, как изучение досье. С успешным предолением периода отношений по ватсапу :drink2:
     
    kramanas нравится это.
     
  7. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет) рада тебя видеть :flower:

    Майлз НПС был, его нельзя вселять по жребию, так что я им не управляла во время смерти.
    Он пришёл сам к нам в гости в ошалевшем состоянии (спасибо экомерам про бухлишко), ну и принялся чинить кофеварку, получив удар током.
    А табличка, как я понимаю, приходит всем знакомым с покойником.
    Ой, да, совсем забыла про финальный пост с результатами голосования:facepalm: Победил Теодор)
    По судьбе хочу пока посмотреть, как он себя вести будет :hihi: но в планах меньше драмы показывать)
    Теперь и я её вижу :LOL: это было бы забавно для игрушки - с малолетства приучение к прекрасному)
    Ой, нет) это навеяно допом и нектаром жизни)
    Так интересно рассматривать свои работы через восприятие других людей :hihi:
    В мыслях было показать контраст между Пенни обычной и Пенни на задании под прикрытием)) в Касе долго крутила наряды, чтобы было эффектно и хорошо смотрелось на её фигуре)
    Но соглашусь с тобой, что для влюблённой пары перебор - скорее подцепить девчонку на одну ночь в клубе))
    Ой, нет, это я тестила появившиеся тогда детали кожи от допа про жизненный путь))
    Пенни просто родилась с такой "меткой" :pardon:
    Пусть интересная и хорошая работа найдётся скорее :hug:
    Конечно, они ведь работали уже вместе, тогда и изучали сведения о напарнике. Нужно ведь знать, с кем идёшь в разведку :D
    Пенни тоже всё про Лео знает. Они и сошлись по общим интересам и образу жизни
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    Вернувшись из Сан-Мишуно Леонард первым делом решил поделиться радостной новостью с сестрой. Ведь у него теперь не просто девушка по переписке в другом городе есть, а самая настоящая невеста!

    [​IMG]

    Линетт конечно же его словам сразу не поверила. Ну не может же быть так, что её брат-программист в тайне от неё кого-то нашёл! Да ещё и сам справился, не спрашивая советов в любовных делах.

    [​IMG]

    Но Леонард продолжал настаивать на своём. Невеста есть и скоро у них будет свадьба. Точка.
    Много мыслей проносилось в голове у Лин: и что какая-то вертихвостка охмурила бедного мальчика (хотя он был уже давно не мальчик), и что приворожили парня, и что невеста страшная как чёрт. Но постаралась всем своим видом не расстраивать брата, а вначале узнать эту загадочную мадам.

    [​IMG]

    - Приводи-ка ты свою Пенни на званый ужин. Познакомимся хоть до свадьбы с твоей избранницей.

    [​IMG]

    Леонард был очень счастлив, ведь он был уверен, что Пенни и Лин понравятся друг другу.

    [​IMG]

    Со знакомством решили не тянуть, и как только Пенелопа перебралась в Эвергрин-Харбор, пригласили её в гости.
    В день Х все собрались за большим столом, чтобы приветствовать будущего члена семьи. Лин чувствовала себя невероятной хозяйкой, приготовив несколько различных блюд и следя за порядком в доме.

    [​IMG]

    А ещё она была приятно удивлена, что Пенни действительно оказалась милой и скромной девушкой. Да и взаимная любовь между братом и его невестой была заметна издалека.

    За столом как обычно пошли расспросы о жизни, работе и как вообще молодые люди познакомились. Линетт хотела знать всё!

    [​IMG]

    По лицу Пенни заметно, что такой напор от будущей золовки её уже утомил, но и не такое приходилось терпеть по долгу службы.

    Когда почти всё было съедено и выпито, а домочадцы разошлись по своим комнатам, Линетт подсела планировать свадьбу с Пенни.

    - Семья это так здорово! Я так рада, что вы с Лео нашли друг друга! Мы вам устроим самое лучшее торжество! Будет много гостей, музыканты, шампанское польётся рекой! - воодушевилась Линетт, видимо желая воплотить свою мечту о шикарной свадьбе.

    [​IMG]

    - Ээ, да мы хотели тихий семейный праздник устроить. Распишемся да посидим дома, отметим. Нам с Лео не нужен весь этот пафос. - пыталась защищаться Пенелопа, но Лин уже понесло.

    [​IMG]

    - И детки, обязательно после свадьбы давайте деток делайте! А лучше сразу нескольких! Ты знаешь, Лео так любит малышей: он столько возился с Тео и Райем. Будет лучшим папой, я тебя уверяю!

    [​IMG]

    Лицо Пенни в этот момент :D

    [​IMG]

    В общем, знакомство прошло отлично и Пенни с Лео уехали в свою квартирку, чтобы обсудить дела насущные. А именно новое рабочее задание, благодаря которому девушка сюда переехала.
    Но вначале дела любовные))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, новое задание подразумевало под собой поиск лиц, производящих палёный алкоголь. Пенни уже выяснила, что сбыт осуществляется из этого города, а раз Леонард здесь живёт, то может знать какие-то точки производства или ответственных людей.
    Но он не знал ничего, кроме того, что в деле могут быть замешаны подростки.

    - Шикарно! - обрадовалась Пенни. - Тогда Клейтон сможет вывести нас на них.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что Леонард был не в восторге от этой идеи. Как же так, его первого племянника да окунать в это всё безобразие! Ни за что!

    [​IMG]

    Но девушка стояла на своём. Без Клейтона им с Лео ни в жизни не затесаться в тусовку к детям.

    - Да ты посмотри на нас! Думаешь, если два взрослых станут вопрошать у подростков, где купить алкоголь, это будет неподозрительно? Клейтон хотя бы сойдёт за своего!

    [​IMG]

    Всю ночь Лео крутил в голове варианты. Но остыв пришёл к такому же решению, что и Пенни. Ему стало неловко, что разговор прошёл на повышенных тонах, а потому решил встать пораньше и приготовить вкусный завтрак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помирившись и заготовив речь, они поехали вербовать Клейтона.

    [​IMG]

    - Ну кто начнёт, ты или я? - занервничал Лео, когда они втроём собрались на террасе.

    [​IMG]

    Увидев ободряющий взгляд возлюбленной, Лео всё же решился.

    - Понимаешь, Клейтон, у нас тут есть к тебе одно дельце. Ты только не подумай ничего такого. - начал он.

    [​IMG]

    - Но нам нужно, чтобы ты выяснил, кто из вашей школы занимается производством алкоголя. И это не совсем законно, так что будь осторожен, пожалуйста.

    [​IMG]

    - Да ты верно шутишь, дядя. - не поверил мальчишка.

    [​IMG]

    - Что? Серьёзно? А зачем вам это, когда вы в состоянии купить для свадьбы нормальный?

    [​IMG]

    - Это не для свадьбы? Вам нужен именно производитель? Ну ладно, попробую разузнать.

    Следующие дни Клейтон усиленно искал нужного человечка. Он спрашивал у всех подряд, знают ли те, где купить разной шипучки.

    [​IMG]

    И в конце концов нашёл записку в шкафчике с датой и местом встречи.
    Сообщив всё дядь-тётям, было принято решение идти до конца. Так что вечером назначенного дня Клейтон выбрался из дома и пошёл на заброшенную фабрику в доках.

    [​IMG]

    Ночь. Темно. А Клейтон стоит у входа, ожидая непонятно кого. Вокруг ни души и только тихо плещется река да гудят портовые корабли. Так себе обстановочка, конечно. Но Клейтона это не волновало. Во-первых, рядом находились Леонард и Пенелопа, готовые прибежать на помощь в случае чего. Хоть Клэй и не особо верил, что те смогут чем-то помочь. Во-вторых, он сам умел драться. Ну и в-третьих, азарт и интерес, кто такой этот загадочный производитель, который понадобился дяде.

    От размышлений его отвлек подошедший парень.

    [​IMG]

    - Ты Клейтон О'Лафлин? - спросил тот.

    - Да. А ты кто?

    - Иди за мной.

    И неизвестный повёл Клэя на разговор внутрь фабрики.

    - Выкладывай, чего тебе нужно? Зачем спрашивал? - недобро посмотрел паренёк.

    [​IMG]

    - Да я это, хотел присоединиться к бизнесу. - начал врать Клэй. - Ты же тут главный?

    [​IMG]

    - Ну я. А с чего бы мне тебе доверять? Я тебя не знаю. И не знаю, умеешь ли ты варить.

    [​IMG]

    - Да мне деньжат поднять охота. С аппаратом разберусь. Не боись, не кину.

    [​IMG]

    - Окей, покажи, что ты умеешь, и я подумаю над твоим предложением.

    Но как только Клейтон приступил к приготовлению пойла, в помещение забежали агенты и схватили неизвестного, бросив Клэю на прощание: "Уходи, быстро."

    [​IMG]

    Ну а кто такой Клэй, чтобы не послушаться людей с автоматами, ахаха

    Задание Лео и Пенни было выполнено, Клейтон в безопасности, а, значит, пора уже было подумать и о свадьбе. Тем более Лин давно забронировала зал и всё организовала, хоть и с небольшими корректировками по желанию молодожёнов.

    Но вначале я покажу вам будущего наследника династии: знакомьтесь, Теодор О'Лафлин.

    [​IMG]

    И это у него в очередной раз выпал зуб. Ну разрабы, ну ё-моё, вы ведь это уже чинили :wall:
    Ладно, на самом деле после мгновенного восстановления зуба и последующей проверки сима в КАСе с лицом Тео всё было в порядке. По крайней мере существенных отличий со сделанными ранее скринами я не заметила.
    Так что вновь представляю вашему вниманию наследника 3-го поколения!

    [​IMG]

    Это он всячески старается создать сыворотку, которая поможет ему навсегда остаться в образе авокадового медведя. Ведь все мы знаем, что быть медведем лучше, чем вот это вот всё.

    [​IMG]

    Что похвально, у Тео была цель и он всячески к ней стремился, проводя за опытами бОльшую часть свободного времени. Он придумывал различные рецепты для сотворения сыворотки, миксуя продукты от авокадо до жареной курицы.

    [​IMG]

    Разглядывал под микроскопом полученные жидкости, сверяя с ДНК медведя (шерсть от костюма).

    [​IMG]

    И бесконечно пробовал полученное зелье, надеясь на успешный результат.

    Привезите нам еще этой фигни:crazy:

    [​IMG]

    Райнер же в это время улучшал свою физическую форму, постоянно занимаясь на гимнастическом комплексе.

    [​IMG]

    Перейдём теперь к свадьбе.
    Так как Тео никак не хотел быть человеком, то Лео очень долго пришлось уговаривать племянника, чтобы тот на пару часов снял костюм медведя. В награду за это Лео позволил ему раскидать цветы у алтаря. А Райнеру досталась роль властелина колец.

    [​IMG]

    В день свадьбы нервничали все. Пенни, которая переживала за внешний вид.

    [​IMG]

    Леонард, который заработал образ жизни "Без уз любви", и теперь был вынужден жениться на девушке мечты ахах

    [​IMG]

    И демиург, которая не очень дружит со свадьбами.
    Дав всем команду собраться у алтаря, я несколько раз пыталась отправить Тео разбрасывать лепестки роз. Но к тому моменту как он начинал идти, все гости вскакивали со своих мест и пытались куда-то убежать.
    В итоге с горем пополам, но недовольный Тео всё же разбросал лепестки с более-менее сидящими для скрина гостями.

    [​IMG]

    Дальше мне удалось с первого раза (!) провести к алтарю Лео и Пенни. Они такие милашки, любуюсь прям))

    [​IMG]

    Райнер был очень горд, подавая кольца. И смотрите, Лин тоже очень довольна, что её мальчику досталась такая честь))

    [​IMG]

    Потом пошли клятвы и бла-бла-бла, в горе и в радости и до скончания веков. Аминь!
    Милый обмен принесёнными кольцами.

    [​IMG]

    И вы только посмотрите на лица гостей :D

    [​IMG]

    Больше всех радовалась Лин, что, наконец, сплавила братишку))

    [​IMG]

    Брачный поцелуй с первого и даже со второго раза не получился. Ну это, наверно, потому, что у Пенни ЧХ Неуклюжая.

    Тут Леонард выясняет, всё ли с ней в порядке, не сильно ли голова болит от удара))

    [​IMG]

    Наконец, молодые успешно поцеловались, закрепив свой союз!

    [​IMG]

    И побежали танцевать свой первый танец.

    [​IMG]

    Он у них, кстати, получился очень даже хорошо. Правда гости стояли вокруг и болтали, а не рассматривали их.

    [​IMG]

    Но зато потом пустились в пляс все! Мальчишки причём больше всех отжигали. Будто ждали этого момента весь вечер :D

    [​IMG]

    Где-то за кадром ещё остались тосты и поедание торта. Потому что с этим у меня вообще всё дичайше тормозило и делалось не так, как хотелось. Гости приходили по очереди, брали бокалы, потом уходили кто куда и там в разных частях площадки говорили тосты
    С тортом примерно также, но оставляя куски на всех столах.

    Свадьба закончилась и впереди у нас было еще два замечательных события: дни рождения Теодора и Райнера.

    Я решила им устроить что-то типа похода в зал игровых автоматов.
    Тео, конечно же, праздновать решил в костюме медведя. Хотя бы напоследок побыть в своём волшебном мирке.

    [​IMG]

    Аркады мальчишкам почему-то не очень зашли. А вот настольный футбол увлёк надолго.

    [​IMG]

    Когда Тео проиграл, ребята пригласили присоединиться к игре еще двух мальчишек.

    [​IMG]

    Сначала команда Райнера выигрывала, а мальчик с подтяжками постоянно ворчал на Тео, что из-за огромной головы медведя тот не видит шарик.

    [​IMG]

    Но потом напарник Райнера решил слиться, отдав первенство соперникам.

    [​IMG]

    Дааа, Тео, вы победили благодаря своей слаженной игре, а не из-за численного превосходства :D

    [​IMG]

    Уже дома мальчишки по очереди задули свечи на тортах и превратились в чудесных подростков. Тео

    [​IMG]

    Вы только посмотрите, каким он повзрослел :heart2:

    [​IMG]

    И Райнер.

    [​IMG]

    Который вырос тоже не менее очаровательным.

    [​IMG]

    Ну и мы прощаемся с Клейтоном, который достиг своего совершеннолетия.

    [​IMG]

    И укатил в новую жизнь.

    [​IMG]




    Отыграна неделя с чт по сб следуюдщей недели

    Доход
    [​IMG]
    [​IMG]

    Иошши
    1 2 3 4 5 6

    Леонард
    1 2 3 4 5

    Линетт
    1 2 3 4

    Клейтон
    1 2 3 4

    Теодор
    1 2 3 4

    Райнер
    1 2 3 4 5 6 7 8

     
    dzidzi нравится это.
     
  9. SimsEnjoyer

    Новичок
    SimsEnjoyer
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Привет!

    Прочитал всю династию и хочу сказать, что очень сильно заметен рост качества отчётов. Если первый был скорее просто описанием всех произошедших с симом событий, то к концу уже видны и сюжет, и характеры, и драмы. Так держать, демиург, мне было очень интересно. :popcorn: Уже не терпится узнать, как Теодор потеряет все и обзаведётся при этом аж двумя детьми.

    Единственный вопрос — а где основательница? Не видел отчёта о её смерти, но на последних скринах она не мелькает.
     
    kramanas нравится это.
     
  10. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    SimsEnjoyer, привет!:smile:
    Спасибо! Мне очень приятно слышать, что виден прогресс)) Мне и самой стало интереснее сейчас играть и придумывать различные сюжеты
    Ой, там не настолько всё драматично будет) Но, надеюсь, что в скором времени смогу уже перейти к следующему поколению.
    Иошши жива и даже есть на паре скринов со знакомства с Пенни и со свадьбы. Но у неё сейчас в жизни не так много всего происходит, потому отдельно не рассказываю
     
    SimsEnjoyer нравится это.
     

Поделиться этой страницей