1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьеры

Тема в разделе "Хаки, моды, программы и утилиты (Sims 2)", создана пользователем vendetta, 9 май 2010.

  1. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я перевел с английского на русский язык карьеру Пчеловодство.

    Beekeeper Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Пчеловодство на русском языке)
    [​IMG]

    Карьерная лестница:
    Любитель природы\Любительница природы
    Помощник пчеловода\Помощница пчеловода
    Пчеловод
    Сборщик меда\Сборщица меда
    Местный инспектор по пасеке
    Лауреат премии лучший пчеловод года\Лауреатка премии лучший пчеловод года
    Пчелиный активист\Пчелиная активистка
    Заводчик пчелиных маток\Заводчица пчелиных маток
    Президент Ассоциации пчеловодов
    Король пчел\Королева пчел

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Карьера Пчеловодство на английском языке (первоисточник)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  2. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я сделал карьеру Злодейство на русском языке

    Villainy Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Злодейство на русском языке)
    [​IMG]

    Карьерная лестница:
    Мелкий пакостник\Мелкая пакостница
    Ученик колдуна\Ученица ведьмы
    Колдун\Ведьма
    Адепт масонского Ордена чёрной магии
    Мастер церемониальной магии
    Злодей-экстрасенс\Злодейка-экстрасенс
    Правая рука главы Ордена чёрной магии
    Мастер Храма Ордена чёрной магии
    Суперзлодей\Суперзлодейка
    Великий Зверь\Вавилонская Блудница

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Описание должностей:
    1. Мелкий пакостник\Мелкая пакостница

    Вы еще в школе любили делать пакости, например, подкладывали кнопки на стул учителю, разливали чернила в тетрадки ученикам и т.д. Теперь вы выросли, но делать подлости людям вам очень нравиться и посей день. Смотрите, чтобы кто-то вас не поймал и не надрал вам задницу.

    2. Ученик колдуна
    Вам хочется делать вред людям и не быть при этом пойманным, поэтому вы подались в магию. Вы напросились к местному колдуну в ученики. Этот колдун специализируется на чёрной деревенской магии, то есть заговорах, приворотах, порчи и т.д.
    Ученица ведьмы
    Вам хочется делать вред людям и не быть при этом пойманной, поэтому вы подались в магию. Вы напросились к местной ведьме в ученицы. Эта ведьма специализируется на чёрной деревенской магии, то есть заговорах, приворотах, порчи и т.д.

    3. Колдун
    Вы успешно обучались у местного колдуна, и он вас посвятил во все тонкости чёрной деревенской магии. Вы теперь сами практикуете эту магию и к вам идут озлобленные жены, которым муж наставил рога для того, чтобы сделать мужу порчу. Также к вам приходят всякие уродины за приворотом респектабельного жениха. Короче говоря, вам теперь хватает на хлеб с маслом.
    Ведьма
    Вы успешно обучались у местной ведьмы, и она вас посвятил во все тонкости чёрной деревенской магии. Вы теперь сами практикуете эту магию и к вам идут озлобленные жены, которым муж наставил рога для того, чтобы сделать мужу порчу. Также к вам приходят всякие уродины за приворотом респектабельного жениха. Короче говоря, вам теперь хватает на хлеб с маслом.

    4. Адепт масонского Ордена чёрной магии
    Вас заметили в одном из масонских орденов по чёрной магии и пригласили в качестве адепта. Теперь вы член ордена чёрной магии и на вас возлагаются большие надежды орденом.

    5. Мастер церемониальной магии
    Вы оказались очень полезны ордену чёрной магии и одновременно находили время для того, чтобы штудировать литературу по церемониальной магии. Вы продвинулись в этом искусстве, и теперь вы вызываете демонов по книги Гоэтия самого Алистера Кроули. Кроме того, вы продвинулись и по лестнице масонской ложи, и теперь вы Мастер церемониальной магии.

    6. Злодей-экстрасенс\Злодейка-экстрасенс
    Вы переросли церемониальную магию и посчитали все это пустой тратой времени и энергии. Вас заинтересовала йога и те штуки, которые могут делать индусские йогины. Вы серьёзно изучили книги Шивананды и Йогананды и отлично справились на пути продвижения к самадхи. Теперь вы владеете способностями экстрасенса и именно: ясновидением, яснослышанием, телепатией, телекинезом и т.д.

    7. Правая рука главы Ордена чёрной магии
    Помощники обычно трудятся больше своих боссов, зато теперь вы — правая рука Хозяина. Ваша задача — строить планы, сеять хаос и служить Ордену верой и правдой.

    8. Мастер Храма Ордена чёрной магии
    Мужчины
    За выдающиеся способности и знания в оккультизме вас назначили главой Ордена чёрной магии. Вы авторитет и духовный наставник для членов Ордена, поэтому будьте мудры в злодеяниях.
    Женщины
    За выдающиеся способности и знания в оккультизме вас назначили главой Ордена чёрной магии. Вы авторитет и духовная наставница для членов Ордена, поэтому будьте мудры в злодеяниях.

    9. Суперзлодей/Суперзлодейка
    Мужчины
    Вы не просто злодей, вы — Суперзлодей! Вашим именем пугают детей, вне зависимости от того, произнесено оно в фильме ужасов или в вечерних новостях.
    Женщины
    Вы не просто злодейка, вы — Суперзлодейка! Вашим именем пугают детей, вне зависимости от того, произнесено оно в фильме ужасов или в вечерних новостях.

    10. Великий Зверь/Вавилонская Блудница
    Мужчины
    Вас теперь называют Великий Зверь или Антихрист и ваше число 666. Вы просто Бог для всех злодеев и на вас молятся и вам уповают, как христиане Христу.
    Женщины
    Вас теперь называют Вавилонская Блудница и ваше число 667. Вы просто Богиня для всех злодеев и на вас молятся и вам уповают, как христиане Деве Марии.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2024
    neferity нравится это.
     
  3. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я сделал карьеру Олигарх на русском языке.

    Oligarch Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Олигарх на русском языке)
    [​IMG]

    Карьерная лестница:
    Торговец блошиного рынка\Торговка блошиного рыка
    Продавец магазина
    Физическое лицо-предприниматель
    Владелец магазина\Хозяйка магазина
    Владелец супермаркета\Хозяйка супермаркета
    Владелец банка\Хозяйка банка
    Владелец электросетей\Хозяйка электросетей
    Владелец нефтяных скважин\Хозяйка нефтяных скважин
    Владелец газовых месторождений\Хозяйка газовых месторождений
    Олигарх

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Описание должностей:
    1 Торговец блошиного рынка\Торговка блошиного рыка

    Вы торгуете подержанными вещами на блошином рынке. Заработок не большой, но на жизнь хватает. Единственное, что вызывает неприятности – это копы, которые разгоняют блошиный рынок, но это не беда, потому что торговцы снова выходят на свои места и торгуют - приходится давать взятки копам за место на рынке.

    2 Продавец магазина
    Вам надоела нестабильность и произвол, который твориться на блошином рынке, поэтому вы устроились в один маленький универсальный магазин на должность продавца. Еда – это ликвидный товар, поэтому ваше финансовое положение улучшилось по сравнению с предыдущей работой. Кроме того, вы в тайне от владельца магазина торгуете сигаретами и спиртным из подполы.

    3 Физическое лицо-предприниматель
    Мужчины
    Вы в магазине на должности продавца научились торговле. Теперь вы индивидуальный предприниматель. Вы сами себе хозяин и можете торговать всем, что вам по душе. Только не забывайте платить налоги.
    Женщины
    Вы в магазине на должности продавца научились торговле. Теперь вы индивидуальный предприниматель. Вы сами себе хозяйка и можете торговать всем, что вам по душе. Только не забывайте платить налоги.

    4 Владелец магазина\Хозяйка магазина
    Вы накопили достаточный капитал для того, чтобы открыть собственный небольшой магазинчик. Теперь вы юридическое лицо-предприниматель. Надежды на магазин вы возлагаете большие. Ну, что же посмотрим, что из этого выйдет. Удачи!

    5 Владелец супермаркета\Хозяйка супермаркета
    Ваши вложения в магазин окупились с лихвой, и вы можете открыть собственный супермаркет. Теперь вы суперторговец и зарабатываете себе на роскошную жизнь. Так держать!

    6 Владелец банка\Хозяйка банка
    Ваш капитал растет, и вы уже осмелились открыть собственный банк. Теперь вам не надо ходить в банки за кредитами на развитие бизнеса, потому что сейчас вы сами выдаёте кредиты. Также вы рассчитываете на хороший доход от обмена валют.

    7 Владелец электросетей\Хозяйка электросетей
    Вас уже можно назвать акулой в мире бизнеса, и вы накопили уже столько денег, что выиграли на аукционе конкурс на покупку электросетей. Электричество всегда будет в ходу, поэтому вы рассчитываете удвоить свой капитал.

    8 Владелец нефтяных скважин\Хозяйка нефтяных скважин
    Вы довольны доходами от электрического бизнеса, но вам хочется еще больше денег, поэтому вы скупили нефтяные скважины и теперь торгуете нефтью. Доходы обещают быть заоблачные.

    9 Владелец газовых месторождений\Хозяйка газовых месторождений
    К сожалению, цена на нефть упала и вы не очень остались довольны своими доходами от нефтяного бизнеса, поэтому вы выкупили газовые месторождения. Газ никогда не упадет в цене, а будет только расти, поэтому вы уверены в своем будущем.

    10 Олигарх
    Вы накопили такой большой капитал, что вас все сейчас называют олигархом. Вы владеете всеми лакомыми кусочками в крупном бизнесе. С вами считаются политики, руководство страны и даже международные организации. Сейчас вы живете в своё удовольствие и даже купили футбольную команду в самой престижной лиге мира. Вы теперь помимо того, что олигарх, так вы еще и Президент футбольной команды. Поздравляем!
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
    neferity нравится это.
     

Поделиться этой страницей