1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с графикой в Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Rirun, 3 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Для начала, попробуйте найти ответ на свою проблему в теме с готовыми решениями. Если там нет ничего подходящего, опишите ваш случай, по возможности с картинкой, здесь.

    Распростаненные проблемы
    Проблема: не исчезают "цензурные" квадратики на симах, после того, как они посетят туалет или ванну.

    Причина: скорее всего у вас пиратка. Такой эффект дает нестабильный на данный момент кряк игры.
    Решение:
    • лицензионная игра
    • перезаход в игру каждый раз после посещения ванны или туалета
    • удалить файл TS4.par, находящийся по адресу C/Program files(x86)/The Sims 4/Game/Bin или C/Program files/The Sims 4 Deluxe Edition/Game/Bin
     
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    У меня такая же фигня. Я еще думала, что может мне кажется хаха У меня лицензия, моды юзаю, но как будто бы проблемы появилась сразу после установки допа со старшей школой, я его только приобрела. Но я проверю сегодня, может, и правда из-за модов хм хм

    апд: проглядела коммент, что убрать папку модс - не помогло. Тогда странно, да…
     
     
  3. AnushKa

    Новичок
    AnushKa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Проблема:

    [​IMG][​IMG]

    После удаления двух лотов, скачанных из галереи, на участках остается очень неприглядная грязь. В строительном режиме и непосредственно в игре этого не видно, но на карте города участки выглядят измазанными даже после установки новых лотов. Очень печально однако((, в Симс я играю не так давно, городов у меня пока мало, свободные участки на вес золота.
    Игра лицензионная, кеш я почистила, восстановление cделала, в "Old" папку в моих документах переименовала. В новой игре все замечательно, но грязюка возвращается вместе с моим старым сейвом, даже без папки trey.
    Если кто-нибудь знает как??? с этой бедою справиться, подскажите мне, пожалуйста!
    upd: я так понимаю, что это тени от деревьев из отладки. Если установить на новый участок и сразу стереть, то следов не остается, а вот со старыми сейвами я ничего сделать не могу
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Интересно, а есть ли какая-нибудь сторонняя программа для чистки кэша игры?
    AnushKa, опубликуй картинку в виде BB-кода, плиз.
     
     

Поделиться этой страницей