1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Гринфор. Записки о зеленых человечках

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Tasha_3, 26 июн 2023.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Аризона Гринфор
    ЖЦ: Популярный автор
    ЧХ: творец/преданная/семьянин

    Структура семьи: родитель-одиночка
    Кол-во детей: 3 детей
    Основной доход: писатель (фрилансер)
    Цель поколения: выполнение желаний
    Разные забавы: радужное настроение

    [​IMG]

    Барри Гринфор
    ЖЦ: Мозговитый чудак
    ЧХ: гений/гурман/[утеряно]

    Структура семьи: пара
    Кол-во детей: 2 детей
    Основной доход: космический исследователь
    Дополнительный доход: Летун:
    космонавт (космический исследователь)
    тайный агент (диамантовый агент)
    фрилансер (внештатный программист)
    технический специалист (специалист по раскрутке)
    кулинар (шеф-повар)
    Цель поколения: идеальные дети
    Разные забавы: гурман

    [​IMG]

    Вэйс Гринфор

    ЖЦ: Любитель свежего воздуха
    ЧХ: эксцентричный/любит природу/гений


    Структура семьи: пара с помощником
    Кол-во детей: 2 детей
    Основной доход: космонавт (космический рейнджер)
    Дополнительный доход: музыкант (фрилансер)
    Дополнительный доход: комедиант (фрилансер)
    Цель поколения: расширение
    Разные забавы: любитель свежего воздуха

    [​IMG]

    Герда Гринфор
    ЖЦ: Компьютерный гений
    ЧХ: добрая/гений/перфекционистка

    Структура семьи: смешанный родитель-одиночка с двумя помощниками
    Кол-во детей: 1 ребенок
    Основной доход: технический специалист (специалист по раскрутке)
    Дополнительный доход: охотник за сокровищами
    Дополнительный доход: тайный агент (злодей)
    Цель поколения: хорошие дела
    Разные забавы: гурманы

    [​IMG]

    Джозеф Гринфор

    ЖЦ: Независимый ботаник
    ЧХ: добрый/любит природу/перфекционист

    Структура семьи: пара
    Кол-во детей: 2 детей
    Основной доход: садовник
    Дополнительный доход: безработный
    Цель поколения: расширение
    Разные забавы: моя прелесть

    [​IMG]

    Евпатий Гринфор

    ЖЦ: Душевное равновесие
    ЧХ: гений/эксцентричный/высокие запросы

    Структура семьи: родитель-одиночка
    Кол-во детей: 2 детей
    Основной доход: ученый
    Цель поколения: на долгую память
    Разные забавы: без волшебных рук

    [​IMG]

    Ёрали Гринфор
    ЖЦ: Человек эпохи Возрождения
    ЧХ: вегетарианка/эксцентричная/преданная

    Структура семьи: родитель-одиночка
    Кол-во детей: 1 ребенок
    Основной доход: Летун:
    фрилансер (графический дизайнер)
    исполнитель (комедиант)
    писатель (автор)
    кулинар (бармен)
    технический специалист (игрок в компьютерные игры)
    Цель поколения: Сыыыр!
    Разные забавы: драчун



    Рада приветствовать всех заглянувших! :smile:

    Это династия по жребию, которую я публикую как династию без правил, потому что начинать с начала я не люблю, а показать очень хочется.
    Приятного чтения!

    Фамилия: Грин - потому что симс ассоциируется с зеленым Фор - потому что симс четвертый
    Имена: в алфавитном порядке, потому что мне так вздумалось
    А еще я начала с базовой игры и каждое поколение добавляю новое-старое длс
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2023
    Ljubov134, Sirenia и Del нравится это.
     
  2. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Основательница.. Аризона была прекрасна в своем наглухо затонированном мире, в котором я страдала от переизбытка любого цвета. Не исключено, что я неправильно поняла забаву этого поколения, но имеем, что имеем.

    Она всегда очень странно смотрелась в нормальной обстановке, поэтому выходили мы редко и в основном за отцами для детей. Я не смогла выбрать одного, поэтому решила взять всех :cool:

    [​IMG]

    Это скрин с первой недели, где Аризона засматривается на еще недоступного юного Ландграаба. Он почему-то вниманию странной сине-зеленой тетки не рад.. Но это его не спасло. Это, кстати, его первое и последнее появление на скринах.

    [​IMG]

    К концу все той же первой недели Аризона была глубоко беременна от Гэйвина, который тоже имеет честь засветиться на скринах всего один раз. Почти семейное фото у них.

    [​IMG]

    А вот результат. Миленькая девочка со смешным именем Бандана. Угадайте, что слушала демиург, когда давала ребенку имя :crazy:

    [​IMG]

    Вообще, она была славная. Я тогда еще не придумала никаких правил наследования, так что вполне рассматривала ее на роль наследницы. Но не получилось, не фортануло. К тому же, Аризона была явно против.

    [​IMG]

    - И вот это наследница? Может третий ребенок будет по перспективнее..

    Почему третий? Потому что вот второй!

    [​IMG]

    Знакомьтесь, Барри. Он был милахой и одним из моих самых любимых наследников. Его отцом стал Джонни Зест, можете поверить на слово, потому что ни одного скрина с ним у меня просто нет.. :facepalm:

    Вообще, ребенком он был отчаянным. Кто в здравом уме будет есть печеные фрукты от какого-то бомжеватого дядьки в парке?

    [​IMG]

    Вот он, наш герой. Мне еще тогда стоило смириться с тем, что мои наследники все немного того. Это у них от основательницы :D

    [​IMG]

    Скрин с почетных смотрин жениха для Банни. Сын Нины Гонгадзе и Дона Лотарио.
    Я тогда тестила "идеальных детей" для цели следующего поколения. Так что ни одна девочка в люди не ушла. Но эти ребята мне еще о себе напомнят. 6 детей, Карл..

    [​IMG]

    Это Блэйр прямиком после взросления в ребенка. По ее экстравагантному окрашиванию бровей можно уловить мимолетную кровную связь с Малкольмом Ландграабом.

    [​IMG]

    Второе поколение всем составом делают домашку. Бандане задали чистописание по воздуху. Старается, трудяга моя..

    Есть еще скрины с ранних взаимодействий Барри и его будущей жены. Подкаты у него были странные, но перед Британи и я потом все 2 поколение млела. Но просто:

    [​IMG]

    - Чуть свет - уж на ногах! и я у ваших ног.

    [​IMG]

    - Ваще по..

    [​IMG]

    Не отрицаю, что это воспитание Аризоны так сказалось. Случайно поймала их вот так. Что за привычка потенциальных наследников гнобить? Я же все равно уже выбрала.. :facepalm:

    [​IMG]

    Вот и не спрашивает пусть потом, почему дети по углам друг дружке на жизнь жалуются.

    [​IMG]

    Мне милы эти семейные скрины. Бандана и Блэйр это первые и на долгое время единственные девочки в династии. Так еще и аж до 6 поколения последние, кто съехал из отчего дома.

    [​IMG]

    Подросшая Блэйр с которой мы сражались за фигуру. Она победила, если что. Сначала пробежки с макаронами, а вне моего контроля вообще отъелась. Девочка с характером была :heart2:

    Потом начался беспросветный перпл.. Банни освободилась от радужного гнета, а Аризона в купе с кубиком совсем сошли с ума. И все залили противным розово-фиолетовым. Я честно была против.

    [​IMG]

    - Точно против? Или как всегда?
    - Кто ж ее знает..


    [​IMG]

    Никакой веры в демиурга. Именно по этому первыми сюжетными потугами в династии стало обоснование того, как ребята с совершеннолетием Барри скоропостижно мотнули в Виллоу Крик.

    [​IMG]

    По итогу, поколение Аризоны меня вымотало. Эти бесконечные перекраски одинаковых объектов, волос, одежды.. Мягко говоря, я не была готова к такому.
    Эту династию я начинала дважды. Со второй попытки я смогла пережить старт :D

    Аризона, хоть и была тяжелым для меня персонажем, дала неплохое подспорье всей династии. Ее отсутствие на скринах объясняется тем, что она буквально всегда сидела за компом и писала книги. Именно на ее деньги вторым поколением был куплен первый династийный дом.
    Но о них позже.
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Tasha_3, Привет! У тебя почему-то не отображается шапка, но скрины внутри и в отчете видны. А тебе все видно?

    Семейка очаровательна! Люблю этот цвет кожи в симс, а у тебя мне еще понравились, что у всех ребят разные волосы :hihi:

    Да, это жеска! Такое ограничение только звучит весело, а выполнять его муторно.
     
    Gulia и Tasha_3 нравится это.
     
  4. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Del, добро пожаловать в наше болото :smile:

    Утром еще видно было, а сейчас пропали. Я нашла в чем проблема, скоро исправлю, спасибо


    Спасибо за комплимент, им всем очень приятно, мне тоже


    Вообще.. для меня теперь нет ничего хуже этой забавы.. Надеюсь, однажды выпадет джокер, чтобы хранить его на случай повтора этого Ада..

    Спасибо, что заглянули к нам :bye:
     
    Del нравится это.
     
  5. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Со второго поколения у меня осталось 7 скринов.. связано это, скорее всего, с тем, что после Аризоны и ее цветастой карусели мне эта семья стала казаться абсолютно нормальной. Хотя именно с этого поколения пошли такие традиционные для моей династии вещи как: чх гений; ракеты и все, что связано с космосом; семейное увлечение логикой и технический уклон всех и вся.

    Не знаю, почему жребий для меня распоряжается именно так.

    [​IMG]

    Все начиналось очень мирно. Барри и Блэйр сбежали в Виллоу Крик и начали строить там свою жизнь. Наследник поспешил жениться, красиво сделал предложение на пустыре и на этом все.

    [​IMG]

    Темная вспышка и вот Вэйс, наследник 3 поколения пытается самоубиться посредством радиационной коровы-растения. Это тоддлер до обновы с младенцами и просто посмотрите, какой он малюсенький рядом с этой штуковиной :delighted:

    [​IMG]

    Красивая Британи молится, чтобы не менять больше работу. Деточке пришлось отрабатывать летуна, и я вам скажу честно, это первый мой летун, карьеры в котором выглядят как цельный путь человека от технаря к повару. Несчастная Бри пыталась как могла избежать государственной работы то космонавтом, то программистом.

    [​IMG]

    А это Барри строит первую в династии ракету. На этой старушке мы еще в следующем поколении на Сиксим полетим. Скрин с наследником, занимающимся стройкой/почином тоже традиция. В среднем через поколение мы отстраиваем новую.

    [​IMG]

    Очень дружными в детстве были мальчишки. Вольт и Вейс соответственно. На них традиционным стал "синдром первого ребенка", что значит "первый ребенок наследником не становится". \

    [​IMG]
    Странного вида действие, похожее на вербовку в секту, спустя поколения тоже напомнит о себе.

    Еще из запоминающегося, у нас в доме всегда тусили родственники. Сестры Барри с мужбями и детьми. По воскресеньям я соблюдала забаву "гурманы" и приглашала всю семью на ужин. А потом они и на неделе поесть приходили. Так и зажили. Гринфоры и их обширная родня.

    На этом со вторым поколением все. Было здорово. Я все еще с теплотой вспоминаю о них.
    Со следующих поколений скринов навалом, а 1-2, как основатели, оставили после себя многое, но только в памяти.
     
    ElectroTrish, Ljubov134, Sirenia и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    :D Негусто, конечно! Я даже подумала, что тебя настиг кризис второго поколения, когда первый интерес уходит и демиурги уже особо не находят династию интересной.
    Ахаха начало просто фееричное :D А скрин забавен своей контрастностью :heart2:
    :LOL: Она словно где-то свернула не туда, от ракет - на кухню.
    Это что-то из новых опций, да? В последних допах появились новые анимации, я с интересом наблюдаю за тем, как они проскакивают у кого-нибудь на скринах.
     
    Tasha_3 нравится это.
     
  7. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Del, спасибо за визит
    Ой, не :D они просто были похожи на нормальную скучную семью

    Она очень гармонично смотрелась на кухне, но весь летун выглядит так, будто ее настойчиво тянули в техническую сферу

    Здесь у меня только база и поход, там новинок нет.. вообще это от какого-то страха избавление, они так забавно обсуждают проблемы, сложив ручки
     
    Del нравится это.
     
  8. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Если однажды я задамся вопросом, почему все-таки второй ребенок, а не первый, то пусть этот скрин будет обоснованием для ответа.

    [​IMG]

    Это старший ребенок в 3 поколении. Вольт. Здесь он еще подросток, но уже дурилка. Я до сих пор люблю его, но понять многогранность творческой натуры, выражающейся на его лице мне не дано. С технарями как-то проще.

    [​IMG]

    Например, Вэйс. Нынешний глава семьи и самый настоящий космонавт. Из-за того, что из трех играемых взрослых он единственный имел полноценную работу, а выходные проводил на природе, я прочувствовала его отсутствие дома сполна. Его реально просто не было.

    [​IMG]

    Вот он, кстати. Уже в лесу :D

    [​IMG]

    В укор себе, возможно, но если бы не забава этого поколения, то я бы никогда не поехала в Гранит Фолз. Мне не особо близка тема природы, леса и всего-такого. Однако, поездив туда с наследником, я глубоко и надолго привязалась к лесу. А когда начала варить зелья, вообще превратилась в жучного чикатилу.

    [​IMG]

    Навык траволечения вообще чудо какое-то. Зачем нужны зелья за баллы счастья, когда Вэйс наварил мне жужева на 2 колена вперед и я горя не знала. У нас даже на эти цели появилась подпольная лаборатория с травками. Только во имя лечения :nono:

    [​IMG]

    Вот это подвальное сооружение - цель поколения и мой личный архитектурный шЫдевр. Упаси господь увидеть кому-нибудь, как я умею строить. Подвалы я вообще не делала никогда. Тут ситуация такая была, все звезды сошлись на участке 20х15.

    [​IMG]

    На руках у Вэйса самая главная звездочка. Единственное доказательство того, что наследник вообще видел своих детей. Маленькая девочка - наследница Герда. Посмотрите, у нее в глазах читается, что она не знает, кто этот странный дядя.

    [​IMG]

    О странных дяденьках. Отшельник в ГФ создание весьма скучное и переменчивое, как ветер. Каждый раз приходилось знакомиться с новым. Я не довольна :sleep:

    [​IMG]

    У меня куча скринов с походов Вэйса, которые комментировать не чем. Могу сказать только, что коллекцию из 5 наборных рыбок мы собрали. Жуков всех выловили и цветы все определили в подвал. Гранит Фолз Гринфорами зачищен. Несите следующего :tongue2:

    [​IMG]

    Тему попыток самоликвидации Вэйс не бросал. Еще в детстве он понял, что упарываться всю жизнь мне в коллекции и работу это дело гиблое. Но погибнуть ему никто не дал.

    [​IMG]

    Здесь честное слово только мои любимые походные скрины. Я не замечаю, чтобы часто играли в этот набор. Могу понять почему, но скрины все равно принесла. Никто не забыт, так сказать.

    [​IMG]

    Пока глава семьи бегает по лесам остальные не сидят на месте. Это вот первая и последняя вылазка Мирабель на выступление в клуб. За целый день мне тогда не прилетело ни гроша, баг это был или просто не смешно, я не знаю.

    [​IMG]

    Мирабель это собственно женушка Вэйса. Она успешно воспитывала детей и безуспешно строила карьеру. Ей за выступления не платили вообще. Тогда, начитавшись правил, мы пошли писать сборники анекдотов и ситуацию поправили, но осадок остался. Секрет успеха оказался прост: до 7 уровня комедии выступаем бесплатно, а после множественных унижений пишем книги и живем счастливой жизнью. :holiday:

    [​IMG]

    Тут у нас картинка из серии "Как же быстро растут чужие дети". Только дети эти наши. Но росли реально быстрёхонько. Это были мои первые дети-гусенички из обновы. К счастью, без дополнения они вообще не приносили неудобств. Хотя лишенные геймплея эти новые малыши бестолковые, хоть куда. Собственно Георгий и Герда. Подробнее о них позже.

    ***
    В третьем поколении у меня были небольшие потуги в сюжет. Связано это было с Вольтом, как ни странно. Мне было как-то грустно, что он просто так жил с семьей брата и по жизни не напрягался, и я решила, пусть наводит суету! Выращенный идеальным ребенком Вольт подростком имел девушку. Они встречались и после школы, но до свадьбы и детей дело не дошло.

    [​IMG]

    Но дошло до того, что Британи тут чуть-ли не ловит первый сердечный приступ, узнав, что у Вольта и той девочки есть сын. Уже вообще-то взрослый и определенного мнения о нерадивом папаше.

    [​IMG]

    "Не этого я ждала от тебя, сын." Барри об этой чудной новости мы лично не сообщали, но представить боюсь, что он там думал о своем старшеньком.

    [​IMG]

    Волнения, вызванные такой серьезной новостью, ходили во всех возрастных группах семейства. Тут малышня пытается раз и навсегда решить, на каком ковре будет спать этот новый ребенок.

    [​IMG]

    Гоша, с непереводимой эмоций на лице слушал сестру. Из них самой эксцентричной явно была Гера. У нас тут копирка старшего поколения, но в корне наоборот. "В этот раз бедовой будет младшая", решил Георгий и оказался прав.

    [​IMG]

    Папа-космонавт в семейной драме участия не принимал. С него хватало того, что он не затерялся в пространствах булочной, как некоторые. Решать вопрос было поручено женщинам семьи Гринфор, которые конечно все сделали, но в следующей части :cool:
     
    Sirenia, ElectroTrish, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахахах по лицу видна дурилковость, не отнять :bugaga:
    Ой это классно, когда благодаря заданкам челленджа удается заглянуть в те уголки игры, куда бы по доброй воле вообще не полез :yes: Я тоже многое для себя так открыла. В этом плане всякие жребии - прям топ метод поизучать неизведанное.
    Ахахах ну мы бы поверили, что Вэйс ее спер, если бы не зеленая кожа :D
     
    Tasha_3 нравится это.
     
  10. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Как ж мы будем определять родство, когда зелеными будут все, кроме основных.. :D




    У Гринфоров женщины это явление достаточно редкое. За 7 поколений родилось всего 4, что вдвое меньше, чем мужчин. А женились из всех мальчиков-наследников только 3. С этого математического вступления и начну рассказ о том, как филигранно жены этой династии решают проблемы.

    [​IMG]

    Подвоха не ожидал никто, как никто не мог потом сказать, повлияло ли это на женитьбу Вольта в принципе. Просто однажды во время этой маленькой смуты Британи пришла на порог сыновьего дома, как сбежавшая однажды кошка.

    [​IMG]

    - Неужели он не поймет, что вот-вот сведет меня в могилу так и не женившись?


    Пришла не просто так, а чтобы с максимально жалостливым лицом, очень красиво, театрально, на глазах у внука и его друзей умереть. Умирала она с таким лицом, будто ожидает скорого спасения от кого-то определенного.

    [​IMG]

    Красивая, зараза. Я долго любовалась ею, пока она лежал на пороге, а потом решила: "пусть еще побегает."

    [​IMG]

    Спасали ее всем скопом. Со Смертушкой разговаривал Вольт самолично. Барри же на бетоне прошел мимо, видимо о этой трагичной постановке он знал заранее :rolleyes:
    Отдельно замечаю абсолютно одинаковую эмоцию что у Смерти, что у Вольта. Два уставших создания, которые не планировали встретиться этим вечером.

    [​IMG]

    Вэйс как раз не то собирался в поход, не то приехал из своих космосов, но не долго думая решил переживать за семью как-нибудь подальше от них.

    [​IMG]

    Бывает у вас такое, что вы приезжаете в глушь чтобы как следует попереживать за судьбу родного брата, а там комары всю атмосферу портят?

    [​IMG]

    Трагикомедии в семье сменялись вполне приемлемой бытовухой. Такой как взросление старшего сына. Мирабель не была готова то ли к скорому течению времени, то ли к готовке торта.
    Ну, как старалась, так сын и повзрослел.

    [​IMG]

    Вот он - мамкин модник, папкин огородник.

    [​IMG]

    Наследница с взрослением брата ушла с головой в учебу. В принципе в какой-то момент Герда поймала свою волну и с тех пор в дела семьи не лезла. Вообще никогда.

    [​IMG]

    Здесь у нас представлены недоумевающие Барри и Мирабель, которые уже разочаровались в плане А: "давление на Вольта."

    [​IMG]

    А засим Белла перешла к плану Б: "давление на Алексу."
    Алекса, воспитав в одиночку взрослого сына в принципе скептически отнеслась к участию Гринфоров в ее жизни.

    [​IMG]

    Непосредственный глава семьи в это время: *звуки варящихся сверчков*

    На самом деле ему тоже надоела эта гнетущая атмосфера в доме. Действительно, как не придешь погостить - все удрученные, косо поглядывают на кого-то. "Хватит" - решил он и увез всех с собой в лес.

    [​IMG]

    Но там мало что изменилось..
     
    Sirenia, ElectroTrish, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Tasha_3, привет! Классная темка :thumb: Мне нравятся яркие ребята, все такие цветные и разносторонние, а ещё заценила имена по алфавиту - явно династия обещает быть долгой :hihi: Отдельный респект за подачу - легко, кратко и приятно читается, не все могут так лаконично (я, например, не могу :D) Желаю вдохновения на дальнейшую игру и процветания семейке!
     
    Tasha_3 нравится это.
     
  12. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ElectroTrish, добро пожаловать!
    Спасибо за визит и комплименты :redface: надеюсь, что мои ребятки и дальше будут радовать
    :hihi:меня раскрыли. Династия обещает быть на столько долгой, что алфавит придется начинать сначала, но ограничение на имена приносят каждому поколению какой-то свой оттенок зеленого, я думаю :hihi:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  13. Tasha_3

    Лягушачий селекционер
    Tasha_3
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Мы с Вэйсом приветствуем всех, кто заглянул к нам спустя долгое затишье.
    Вот он сидит, довольный собой, ведь разрешил весь семейный конфликт одним махом. Под конец поколения вспомнив, что в доме главный :clapping:

    Как он это сделал точнее, как я не люблю посторонних в доме расскажу чуть позже. Пока что вашему вниманию представлен первый и последний выезд Гринфоров на дачу всем составом.

    [​IMG]

    Время проводили по принципу, кто самый зеленый, тот и крайний. Приводили дачу в порядок: краны чинили, полы отмывали.. И только Герда ака королева тимбилдинга делала на всех кофе. Общий труд сближает :heart2:

    [​IMG]

    Вольт занимался более важными вещами. Самосожжением, например. Безуспешно пытался избежать сожительства с Алексой, наивный..

    Вообще, эта поездка была наполнена милыми семейными взаимодействиями. Другое дело, что я их не скринила. Это 6 поколений спустя я уже почти на паузе играюю, тогда все было для души и наслаждения игрой в процессе.

    [​IMG]

    Вот одно из действий, которые я для себя открыла в то время. Они очень миленько делятся фотками. Смотрю теперь и любуюсь.

    Звездочки 4 поколения практически полным составом :heart2:
    Я помню с какой гордостью растила Герду, думая, что девочка-наследница то у меня зажжет. Она и зажгла, но не так, как хотелось бы.

    [​IMG]

    Герда росла ребенком интернета. На природе ей было не комфортно: атаковали комары, компьютера не было, да еще и мама зачем-то тащила к костру. Типичный подросток на даче..

    [​IMG]

    Вэйс в итоге даже в лесу сбежал от семьи в еще более глубокий лес. Я интенсивно завершала коллекцию жуков, так что пришлось семью покинуть.

    У меня на самом деле не династия, а сплошной балаган. Хочется какой-то семейной общности, родственной связи в конце-концов. Но видимо все с самого начала пошло не так... :confused:

    [​IMG]

    Наследник 3 поколения решил, вместо игр в картишки всей семьей, обучить медведя благам цивилизации.

    [​IMG]

    Просидеть в глуши в доме сомнительного отшельника за книгами? Это вот по нашему. Не детей воспитывать же в конце-концов :sleep:

    [​IMG]

    За всю последующую игру я в Гранит Фолз так и не вернулась. Раз 5 хотела перестроить один из домиков там под дачу, сделав его как будто семейной недвижимостью, но поняла что не поеду никуда с ними все равно.
    Подводя небольшие итоги поколения здесь, могу сказать что жребий Вэйса для меня был одним из самых душевных. Дальше все ушло в погоню за коллекциями и перемоткой до чего-то интересного. Это в лесу я ловила каждое мгновенье, рассматривала наследника со всех сторон и летала камерой. Хотя может быть это просто ностальгия по самому началу.. 3 поколение все равно так близко к основательнице, что не воспринимается как очередное поколение.
    В любом случае, каждый наследник это новая веха династии. Эта вот была по походному душевной :hug:

    [​IMG]

    А теперь о том, из-за чего весь сыр бор в семейных взаимоотношениях. Вот это вот Норберт и Вольт. Похожи? Для меня этот мальчик стал сюрпризом.
    Не то чтобы я прям жоска правила тут нарушала, играя в стол и без технички, но командный центр стоит.. и видимо вероятность появления внеплановых детей стояла тоже :pardon:

    Изначально я хотела осчастливить Гошу прекрасной женой, с которой они жили бы душа в душу. Но появление Нора не оставило меня равнодушной. Так на чердаке гаража и не докажете, что я Норберта не хотела у 4 поколения поселится замечательный сосед кузен.
    Я не смогла удержаться и не заменить сомнительную жену своим родненьким Гринфоровским ребенком. С фамилией Гот, но это уже мелочи. Вот так вот да.


    На разношерстную троицу 4 поколения вы сможете посмотреть уже в следующем отчете, как только я его напишу. А пока спасибо, что заглянули :bye:
     
    Del нравится это.
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    :D:D:D Вот так поворот! Незнакомые ранее родственники на пороге всегда вносят нотку интриги :hihi: Хорошо, что командный центр делает и без того нескучную жизнь ребяток еще более веселой. Жду рассказа о четвертом поколении :flower:
     
    Tasha_3 нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей