1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[18.08.2023 - Томск] C-vetochka и b-lust

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем C-vetochka, 10 окт 2023.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Не прошло и полгода, как я наконец-то добралась до клавиатуры и решила сломать «проклятие b-lust». В общем так получилось, что я заглянула в чатик в телеге, где и прочитала, что b-lust в Томске в командировке. Я подумала пару минут и решила: «А почему бы…И да?». И написала ей в личку. Я уселась в большую и красивую машину (читаем автобус) и через пять часов была в Томске. Вытащила ее из теплой кровати, и мы отправились гулять по Томску.
    Сначала мы долго искали открытую кофейню потому, что не было еще даже 8 утра. Нашли. Очень тепло посидели.

    [​IMG]

    Потом погуляли по городу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обшарили даже закоулки. Там оказалось очень много интересного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Прогулялись по набережной.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это я уже фотала на обратном пути на вокзал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Погуляли мы правда совсем недолго, но я очень рада, что нам удалось встретиться и пообщаться.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    b-lust – ты реально классная!! Очень разносторонняя и интересная. Буду рада увидеться еще при возможности.:hug:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2023
    julia_sergeevna, JuliaBart, rat_tequila и 15 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей