1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Происхождение вашего ника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 18 июн 2010.

  1. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Оу, раз пошла такая веселуха, то...
    Я Серёга, а фамилия Смирнов) Поэтому Юля Сергевна :D:drink2:
     
    yappoki, dzidzi, Lamare и 2 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    julia_sergeevna, а борода есть?
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Эх, бороды нет :pardon:
    Зато, есть пышные пшеничные усы! :D
     
    Lamare нравится это.
     
  4. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Решив рассказать историю своего ника, я вспомнила, что на другом форуме уже писала её, и отправилась туда, дабы внаглую скопировать текст :D И обнаружила, что даже обстоятельства регистрации именно под этим ником вместо изначально желаемого частично совпадают! А прошло с тех пор, на минуточку, около 11 лет...))

    Итак, связана история моего ника с одним моим ранним "произведением" :cool::bugaga: (у которого имеются начало и концовка, но напрочь отсутствует середина:crazy:!)
    Тамошнюю главную героиню (точнее, одну из её ипостасей, так сказать) звали Анориндель и она была спасительницей-хранительницей какого-то там мира. Когда я пришла на форум, хотела назваться, как уже много где до этого - Senestopatia
    (науч.)Сенестопати́я — тягостное, неприятное телесное ощущение, локализуемое на поверхности тела или во внутренних органах, лишенное предметности, возникающее в отсутствие объективного патологического процесса в месте ее локализации.
    (человечий язык))Проще говоря, телесная галюцинация). Муж у меня бывший психиатр, ну ясно, да? :D
    , но форуму сначала просто что-то не понравилось, а потом он сообщил, что ник занят. Тогда я вспомнила, что часть моей жизни, связанная с Симс, долгое время проходила под ником Анора (сокращённое от имени той героини). И решила, что это, видимо, судьба :biggrin:
    А ещё помню, каково было моё удивление, когда я узнала о существовании дагестанской певицы Аноры :shock2: Считала, что это имя выдуманное)) К ней я не имею никакого отношения)))
     
    Hoshi, Ljubov134, Willie Winkie и 4 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей