1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Домики мечты

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Тулумба, 29 янв 2011.

Метки:
  1. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    Всех рада приветствовать в своей мастерской. Начнем с малого, думаю, останавливаться не будем ;)
    Представляю свою недавнюю работу - романтический дизайн в квартире молодоженов. Не секрет, что каждый из нас стремится создать вокруг себя уют и тепло, пустить в свой дом солнце, счастье, любовь, радость. Для таких целей мы покупаем в своё жилище дорогую мебель, аксессуары, декоративные штучки, стараемся расставить всё по феншую, либо же обращаемся к профессионалам за помощью в дизайнерском искусстве. У каждого дизайнера есть свой определенный стиль, по которому его легко узнать! Как здорово, что теперь и у симов есть дизайнеры! Хочется верить в то, что мои дизайны порадуют ваших симов и подарят им чувство новизны и шика в собственном доме. Представляю вашему вниманию новую квартиру в Бриджпорте. Работа посвящена романтике праздника всех влюбленных, поэтому в этой квартире преобладает гамма теплых тонов и ярких красок-пятен. Чувствуете запах свежесваренного кофе? Слышите потрескивание камина рядом с влюбленными людьми, подарившими друг другу незабываемый романтический ужин? Нет ничего уютнее и теплее энергетики дерева, поэтому я использовала именно его в своей работе. Ярко-красный цвет очень страстный, с ним нужно быть осторожным, но в теплой, любвеобильной атмосфере не помещает и он. Роскошь немыслима без мехов. Обычно я не использую текстуру меха в работах, но раз уж дело касается влюбленных симов и дня Валентина, без меха просто не обойтись! На мой взгляд, меха более уместны в спальне влюбленных, какая кокетка откажется от мягкости и нежности леопардовой шкуры, касающейся обнаженной кожи?
    В общем, дарю вашим симам вот такой романтик-дизайн:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дополнения :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3ln:
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2011
     
  2. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Тулумба, Хороший домик, хорошая симка, женственная и элегантная :smile:
    Ты бы не могла показать план домика? :smile:
    ЗЫ: ох и нравятся мне эти стеклянные кровати! :smile:
     
     
  3. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    KatushaS,
    1 этаж
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]
    специально оставила свободное место за домом, потому как у многих есть "Все возрасты", возможно вам захочется поставить там игровую площадку. :rolleyes:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Тулумба, как-то я совсем пропустила эту уже давно не обновку. А домик - замечательный. Такой сочный, спелый, наполненный. На кухне плитка вообще напомнила собой окна в зеленый-зеленый сад. Ну а сама тетенька, конечно, шикарно смотрится во всей этой обстановочке....
    Такой неприметный с улицы домик, и какое логово элегентной страсти внутри!

    Тулумба, дорогая, а будут ли еще работки? Так уж они мне нравятся, что я право по ним уже скучаю!
     
     
  5. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    Дом "Ноябрь"

    Представляю вашему вниманию недавно построенный дом. Полагаю, он - последний в моем творчестве, сейчас моя жизнь медленно, но верно переключается в совсем другое русло, меняет, скажем так, направление, чему я несказанно рада. Очень рада я и тому, что мне довелось встретиться со всеми вами и поделиться небольшой частью своих работ, в которые я вложила душу и любовь. Делюсь и этой работой, ребят, вдруг кому-то пригодится, или решите вспомнить свою добрую старушку Тулумбу, играя в симс, проживая в доме, сделанным ею ;)
    Лот 60/60, двухэтажный котедж, имеется 2 ванных комнаты, в одной из которых – постирочная. Замечательный лот для прокачки почти всех навыков! Не упустите возможность забрать дом себе поскорее!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Необходимые дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen:

    всех очень люблю, буду скучать!:iloveds:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тулумба, домик как всегда прекрасен, а обстановка внутри...ммм... кажется продумана вся до мелочей. Так все уютно и атмосферненько. :thumb:


    с этим я тебя от души поздравляю:flower2::bearhug:, но все же надеюсь, когда-нибудь, ну вдруг тебе захочется отдохнуть, и порадовать нас какой-нибудь обновочкой:rolleyes::redface:
     
     
  7. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Тулумба, рада, что вижу твои работы! И как и Оля надеюсь, что увижу еще :smile:
    это уже не только от неё самой зависит :smile:
    А домик такой теплый и уютный! Так и хочется нарядить своих симов в курточки и шапочки, чтобы они пришли домой замерзшие, а детишки все в снегу! И расположить всех около камина, в замечательной гостиной! Но увы, у меня сейчас ни симов, ни погоды :smile:
    А дом и вправду очень хороший! Я бы даже сказала, прекрасный!:thumb:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    уррраааа )))

    Тулумба, кухня, гостиная с лестницей, уголок с камином и кабинет, обклеенный газеткой - просто восхитительно красивы!
    Порадовал уютный теплый ковер в холодной каменной ванной, а креативные обойки в детской - вообще отличная находка - смотрится замечательно и емко!

    Спасибо, что поделилась с нами красотой! :thumb:
    Желаю тебе огромных успехов в новых начинаниях, но и заглядывай иногда! ;)
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оксан, про домик не буду, они у тебя всегда на высоте.
    Скажу про другое. Ты будешь замечательна в своем новом качестве, счастья тебе. Но не торопись с нами прощаться :smile: Думаю, ты еще не раз захочешь развеяться и поделиться потом этим с нами :smile:
     
     

Поделиться этой страницей