1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. JackSims

    что?
    JackSims
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо!)
     
     
  3. Hanavi

    Новичок
    Hanavi
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    добрый вечер, не совсем поняла,как скачать
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Hanavi, сначала здесь нажмите скачать, перейдёте на сайт с работами, а там будет кнопка download.
     
     
  5. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Добрый день, мне очень нравятся кружевные скатерти Dara_Savelly, и кружевные салфетки тоже просто шикарные, мне кажется, они самые красивые, но когда я пытаюсь скачивать, то вылезает вот такое предупреждение что скачанные файлы могут быть небезопасны и может быть установлено дополнительное ПО. И скачивать я боюсь. Или это безопасно? Может, есть еще какие-то ссылки, где можно скачать? Помогите, пожалуйста.
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    nat67, Я просто игнорировала это сообщение. Скачивала у Насти практически всё, и из вторых, и из третьих, и из четвертых)
     
     
  7. nat67

    Новичок
    nat67
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    Я скачала скатерти и салфетки, но через Яндекс сделать это не получилось, потому что при загрузке через Яндекс у меня вылезали какие-то игровые сайты и бесконечная реклама, скачать получилось только через ТОР. Но все установилось)
     
     

Поделиться этой страницей