1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    В контексте перманентно беременной Блю эта фраза прозвучала пугающе :LOL:
    Оу :frown: Ну, зато мы теперь точно знаем, что Барбара-младшая - не какой-нибудь там бастард :smile:
    Ой, она такая забавная с боевым раскрасом :bugaga: Смешно!
    :shock3:Вот это поворот! Удружила игра, ничего не скажешь! Зато шикарный обоснуй к продвижению сюжета :smile:
    У меня Козловы, почему-то, постоянно с Оазисом и песками ассоциируются. Хотя вы же вроде и в сан Мишуно жили, а все равно :hihi: Будет интересно наблюдать за тем, как они обживутся в провинциальном Бриндлтоне :smile:
    Все правильно, Блю - женщина, а не посудомойка! Загнал жену, едва рожать успевает :LOL:
    :LOL: Блиииин, мне так смешно от этой вашей проблемы с контрацептивами :LOL: Бедный Леонид!

    Ой, я под столом! :LOL:
    Интриги, скандалы, расследования!!! Жду с нетерпением продолжения, чтобы узнать, угрожает ли что-то Козловым, или это просто соседушки с пирогом знакомиться приходили!:smoke:
     
    manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, привет!
    Все, этот марафон мы окончили...
    Сама офигела. играю себе и вдруг такая музыка... я паузу и по участку шнырк-шнырк, а там... Расстроилась конечно. Но ты права это дало нехилый обоснуй к переезду.
    Видимо мы там чаще всего селимся.
    Постараюсь не затягивать... Надо уже добивать их, в смысле заканчивать династию как челлендж.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Если у вас паранойя, это не значит, что вас не преследуют – золотое правило любого параноика. И да, я параноик, и лучше я оплачу услуги хорошего детектива, чем подвергну свою семью хоть малейшей опасности.

    [​IMG]

    Отчет агентства мне ОЧЕНЬ не понравился. За нами следили кто непонятно, но то что им было что-то нужно от нас – 100%. Пришлось задействовать кое-какие меры безопасности. Ну да, не все из них легальны и разрешены к применению, мне плевать – моя семья должна спать спокойно и жить в безопасности. А потому все будет так, как надо мне.

    [​IMG]

    Я не стал ничего говорить Блю. Пусть спокойно живет и не огладывается по сторонам, собираясь на ежеутренние пробежки.

    [​IMG]

    Она и так много работает, и ей необходимы спокойствие и свежий воздух.

    [​IMG]

    Дом наш периодически пополняется новой живностью, которую я лечу, привожу в порядок, а Блю уже пристраивает в хорошие руки.

    [​IMG]

    Потихоньку подрастают младшие, беря на себя обязанности старших детей. Конечно, им это не всегда нравится, но у нас всегда в семье вся домашняя работа строго распределялась между всеми членами семьи. Так было при моих родителях, так будет и у меня. В конце концов, труд сделал из обезьяны человека, так что… не повредит.

    [​IMG]

    Зато за хорошо выполненные задания по дому и школе можно получить различные плюшки в виде новенькой лаборатории или удочки.

    [​IMG]

    Кому что приходится по душе. Нина вообще девочка достаточно замкнутая, любит больше всего торчать на берегу с удочкой, чем носиться по двору с братьями и сестрой.

    [​IMG]

    Мы с Блю всячески поддерживаем ее увлечение, я даже освоил пару новых рецептов из местной рыбы.
    Это 1 балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества.
    Нина была очень горда собой, чувствовала себя настоящей кормилицей семьи. Впрочем, почти так оно и было, поскольку основным ингредиентом для заменителя крови были и остаются рыбы, лягушки и мелкие животные.

    [​IMG]

    Блю несколько напряглась, когда в доме снова появилась детский стол юного химика. По прошлому дому она помнила, что Валентин не раз устраивал на этом столе пожары. Но я успокоил ее, заверив, что вместе со столом я поставил в комнату противопожарную систему. Заодно это помогло мне скрыть установку кое-каких систем защиты на дом.

    [​IMG]

    Барбара по-прежнему мечтала о вокальной карьере и прозрачно намекала нам с Блю, что хотела бы попасть на большой телеконкурс юных талантов в столице. Ведь она это явно заслужила, как хорошая девочка и примерная ученица. Теперь мне было необходимо найти нужные аргументы, чтобы отговорить ее от этого. Не для того мы уехали на край света, чтобы Барбара светилась в шоу.

    [​IMG]

    Слава Максису, что подросшая младшая, Анастасия, подобных желаний не имела. Она предпочитала заниматься хэндмейдом и старалась привлечь к этому всю семью.

    БЛЮ

    [​IMG]

    Когда же все начало рушиться? Когда повзрослела Барбара? Или все позже? Сейчас я уже, наверное, и не вспомню. Память милостиво разрешает мне не помнить плохого, оставляя для воспоминаний лишь счастливые моменты. Тот год был одним из многих счастливых, я не понимала тогда, что это были счастливые годы. Я просто жила, работала, любила мужа и детей.

    [​IMG]

    Они взрослели, становились старше, превращаясь из нескладных мальчишек в уверенных и даже немного нагловатых юношей.

    [​IMG]

    То что Валентин унаследовал проклятие отца, я узнала вместе с ним. Леонид, судя по всему, чувствовал это и раньше. Потому как очень спокойно и даже несколько сухо объяснил сыну все «прелести» его особенностей. Не знаю, в отличие от моей свекрови я никогда не боялась сущности Леонида. Нет, мне не хотелось стать такой же, тут я прекрасно понимала Барбару. Но и считать это таким уж проклятием тоже не могла.

    [​IMG]

    Валентин вполне серьезно отнесся к словам отца и без пререканий сел за изучение вампиров как расы. Этим он немало порадовал Леонида. Тот боялся, что сын неправильно все воспримет и или будет считать себя чудовищем, как сам Леонид в свое время, или же наоборот, почувствует себя выше людей. Но, видимо, подготовленный современной литературой и кино, Валентин совершенно спокойно и здраво отнесся к происшедшему.

    [​IMG]

    Я по-прежнему старалась заботиться о братьях наших меньших, чувствуя вину за тех питомцев, которым, может, недодала внимания, занятая своими проблемами. В конце концов, собаки не сбегают из дома просто так. И может, если бы у меня хватило времени на всё, Буся была бы еще жива.

    [​IMG]

    Дети не собаки, и внимания им нужно куда как больше. Я старалась быть хорошей матерью. Даже загруженная работой, я находила время на совместный завтрак и выслушивания всех их радостей и горестей. Самое интересное, что от этого скорее выигрывала я сама, чем дети. Ведь именно за одним из таких завтраков Барбара, наша старшая дочь, и подала мне отличную идею.
    - Мам, тебя опять завалили заказами?
    - Все никак не могу добиться от менеджера, чтобы она четко ставила дедлайны и не пыталась впихнуть невпихуемое. Ужас, говорю-говорю, как об стенку горох!
    - А чего ты позволяешь им собою вертеть? Ты взрослая женщина, первоклассный специалист, и при том именно на тебе и твоих клиентах держится вся эта шарашкина контора. Тебе давно уже пора уйти от них] и организовать собственное дело.
    Вот именно после этих слов дочери я и задумала круто изменить свою профессиональную жизнь.

    [​IMG]

    Поговорив с нужными людьми, я поняла, что дочь права, и пора уже заняться собственным бизнесом. Единственно, чего мне не хватало – это знаний как раз в области того самого бизнеса и его организации.

    [​IMG]

    Но знания - дело наживное, сейчас такое количество онлайн-курсов и книг по нужной теме, что процесс дистанционного обучения хоть и занимает время, но все же не такое, как учеба в универе. Так что через некоторое время я стала вполне себе подкованным специалистом в области организации и ведения частного бизнеса.

    [​IMG]

    Особо умиляло, что мои мужчины изо всех сил старались облегчить мне жизнь в момент обучения. Готовили, убирали, смотрели за младшими. Все же в большой семье есть несомненные преимущества.

    [​IMG]

    Валентин не только сумел принять свою новую сущность и даже смог найти применение своему хобби. Он выяснил у отца, что в мире вампиров вполне себе активно используется сеть интернет, есть свои форумы, сайты, общалки… И сын стал записывать обучающие видео для молодых вампиров. Учился сам и учил других. Его ролики «Твоя первая темная медитация», «Ты - вампир, как с этим жить?» и «Заменитель крови - не еда для лохов» и многие другие стали настоящим откровением для молодых вампиров. Он стремительно набирал популярность в сети и явно собирался продолжать и дальше заниматься этим делом. Леонид не возражал. Валентин строго соблюдал условия безопасности и не раскрывал местонахождение семьи. К тому же, муж выяснил что к слежке за нами вампиры никакого отношения не имели.

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Все хорошее склонно заканчиваться тогда, когда ты совсем не ждешь. Я уже расслабился и позволил себе даже забыть об опасности. Казалось, все успокоилось. Нас больше не тревожили странные люди, крутящиеся вокруг дома. Дети смогли пойти в школу, поступить в нужные им ВУЗЫ.
    В ту ночь я крайне удивился, почувствовав сигнал о том, что кто-то угодил в расставленную ловушку. Подойдя к ней, я увидел молодого человека, он был без сознания. Юноша оказался чистокровным человеком, и я уже хотел его отпустить, решив, что он случайно угодил в ловушку, как он выхватил пистолет и выстрелил в меня.
    Вампиры - живучая раса. Мы мало чувствительны к боли и неуязвимы к обычному оружию. Но вот серебро… оно отравляет нашу кровь и делает невозможной регенерацию. К несчастью для юноши, я не совсем простой вампир. У естественнорожденных живучесть на порядок выше, чем у простых вампиров. Я не умер, я просто потерял сознание, и во мне взял верх зверь. Очнулся я около трупа моего несостоявшегося убийцы.
    Подробнее о происшедшем. Конечно же никакой случайности в этом нет. Мы долго бились и добились. Заманили парня, заперли и поставили аномальную жару. особый цинизм в том что это один из детей Сашки, т.е. наш племянник. По итогу у нас получилась смерть от жары.

    [​IMG]

    Одному избавиться от тела было затруднительно. Посвящать в это Блю не хотелось, да и чем может помочь в этой ситуации слабая женщина? Пришлось посвятить в небольшое происшествие сына. Валентин воспринял случившееся спокойно и по-деловому. Мы аккуратно погрузили тело в багажник машины и вывезли к морю. Надеюсь, его не скоро найдут… морские обитатели довольно прожорливы.

    [​IMG]

    А вот то что случилось дальше, скрыть от Блю не удалось. Труп она обнаружила первая. Мужчина проник в дом через зимний сад. Не лучшая была мысль, все-таки это мой сад. И некоторые виды растений являются сторожевыми, хотя убивать они были не должны. К сожалению, замять эту смерть, как предыдущую, уже было невозможно - Блю вызвала полицию. К нам никаких претензий и обвинений предъявлено не было, у вломившегося в наш дом мужчины была банальная аллергия на некоторые виды пыльцы. По несчастливому для него стечению обстоятельство именно эти виды цветов и росли в нашем саду.
    Подробности второй смерти. Это смерть от букета, на скрине видно что букет сделал Блю он с запахом смерти (добавлен цветок смерти) при дарении такого букета пожилому симу, букет вызывает мгновенную смерть. Что мы с Блю и провернули. Плюс еще один вид смерти в копилочку.

    [​IMG]

    Ситуация стала критичной и я связался с отцом. Мы встретились с ним на окраине города в одном из придорожных кафе.
    - Понимаешь, у обоих было с собой оружие, заряженное серебром. Они точно знали, к кому лезут в дом. Отец, это явно какая-то организация, которая вполне осведомлена о нас. Даже слишком хорошо осведомлена. И теперь мне кажется, что смерть Моники - это тоже дело рук этих людей. К тому же, у них была татуировка, но она исчезла, как только остыло тело.

    [​IMG]

    - Весело у вас… Ты уверен?
    - Да.
    - Дело принимает совсем непростой оборот. Я был на собрании Совета. Многие главы кланов жалуются на большое количество смертей птенцов. Все, конечно, валили друг на друга, кляня клановые разборки… но теперь мне эта ситуация видится совсем с другой стороны. Срочно уезжайте, спрячьтесь.
    - Мы уже уезжали…
    - Нда… хотя… Я подниму старые семейные связи. Моника рассказывала, что одна из ее дочерей, Марьяна, кажется, она стала кем-то вроде хранительницы леса. Может, вы сможете какое-то время укрыться в Заповеднике? Говорят, Хранители вообще могут закрыть его ото всех, если возникнет в этом необходимость.
    - Ну закрывать это слишком, это как флагом размахивать: «мы тут». А вот если они смогут просто скрыть именно нас, было бы отлично.
    - Так и решим. Я узнаю, примут ли они вас, а ты собирай семью.

    [​IMG]

    Возвращался домой я в сильной задумчивости… как сказать жене и детям, что мы снова уезжаем. Работа, планы… учеба. Говорить правду не хотелось, не хотелось пугать их. А врать… врать я уже не мог.
    Черная тень молнией метнулась из под моих ног. Громогласное мяу огласило ночь.
    - Хтю, где ты? что случилось? О, Лёня, ты уже вернулся, ты не видел тут черного такого кота?
    - Кота? Откуда у нас кот?!
    - Потом, давай поищем его.
    Искать не пришлось. Черная фурия поджидала нас у крыльца, недовольно тараща на меня свои желтые глазища. Чувствовалось, что мы не подружимся…

    [​IMG]

    Как выяснилось потом, Хтю пришел сам. Просто залез на лавку к сидящей там Блю и сделал вид, что он тут был всегда. Сердобольная супруга, конечно же, не могла пройти мимо и решила приютить котика на время. Надеюсь, этот тоже у нас надолго не задержится.

    [​IMG]

    Ночью мы обсудили ситуацию с Блю. Ей я рассказал всю правду. А вот детям утром за завтраком я уже выложил сильно отредактированный нами вариант.
    - Дети, тут такое дело. Я наконец-то нашел работу… но. Нам придется на некоторое время уехать. Мне предложили хорошую должность в районе большого Заповедника. Так что скоро нас ожидают костер, рыбалка и много свежего воздуха! Надеюсь, вы уже достаточно взрослые и сможете спокойно воспринять эту новость.
    Небольшое ментальное внушение гарантировало, что новость о том, КУДА мы поедем, останется исключительно внутри семьи.

    [​IMG]

    Достаточно взрослыми оказались все, кроме старшей Барбары.
    - Я никуда не поеду! Мало того, что мы из нормального города перебрались в это захолустье, так теперь мы будем вынуждены отправится в еще большую дыру!!! Я собираюсь ехать в столицу на вокальный конкурс. И знаете?! Я туда поеду!
    - Барбара! Немедленно прекрати кричать. Я не понимаю, с чего ты устроила тут истерику. Мы уезжаем всего лишь на лето. К тому же, ты несовершеннолетняя, у тебя школа. Какой конкурс? Нельзя быть такой эгоисткой. Мы вернемся, и, когда тебе исполнится 18, тогда пожалуйста, участвуй в чем хочешь. Мы с отцом лично купим тебе билет на самолет до столицы.
    Характерный тон супруги явно намекал на то, что дочери стоит замолчать и успокоиться. Несмотря на мягкий характер, Блю умела быть строгой, когда того требовала ситуация. Барбара обиженно замолчала и вышла из-за стола.

    [​IMG]

    Я переживал за дочь. Но Блю успокоила меня, объяснив, что у девочки сейчас подростковый кризис, и такие всплески вполне понятны и нормальны. Мне бы вспомнить, чья она дочь и внучка… Но заботы по сборам, поиску жилья и организации поездки полностью захватили меня и супругу, а потому этот момент мы просто упустили из виду.

    [​IMG]

    А зря… пока шли сборы, Барбара разрабатывала план побега. Как потом выяснилось, Валентин принимал в нем самое непосредственное участие. Конечно, он пытался отговорить сестру от этого не самого удачного решения, но Барбара была непреклонна. И тогда Валентин здраво рассудил, что лучше помочь ей и знать куда она отправилась, чем пустить все это дело на самотек.
    [/url]


    Прошло две недели, куда делись счета за вторую ума не приложу, поэтому вот что есть. В принципе они сейчас практически не отличаются.
    Леонид сумел стать супер звездой и закрыть очередное ЖЦ. Это было в первую неделю, глянув на его прожитую жизнь я поняла что надо ее удлиннить поскольку у меня на него еще есть планы. Лёня закрыл карьеру бармена, но я хотела закрыть им еще одну карьеру. Зря что ли звездность качали? Поэтому он быстренько выполнил ЖЦ "Культурист" и тем самым позволил мне продлить его нахождение в династии. В этот раз у меня что-то странное творилось с техничкой, но я не нашла скрин с его устройством на работу. При его славе и купленных ЧХ он сразу устроился на 5 ступень и следующее повышение привело к развилке. Мы выбрали Культуриста и пошли повышаться дальше.

    И напоследок, навыки всей семьи на конец второй игровой недели. Леонид, Блю, Валентин и Барбара, Нина и Анастасия. Макар повзрослел как раз в воскресенье и по навыкам ничего не прокачал так что его сюда вставлять не стала. табличка с его школьными навыками есть в отчете.
     
    nila, Аризона, Hessonite и 6 другим нравится это.
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Жизнь у Козловых бьет ключом и все по голове
    Не дают Козловым нормально жить(
    Такой контраст с предшествующим милым семейным кусочком.

    Стремительно пополняющаяся коллекция смертей отлично вписывается в сюжет и в должной мере нагнетает обстановку.
    Классный поворот с организацией, охотящейся на вампиров :thumb:
    Хочется поближе рассмотреть детишек) Барбара, судя по всему, удалась. И непростым характером в том числе)
    С нетерпением жду продолжения!
     
    manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это чтоб не зажирели :D
    Потихоньку милота будет сходить на нет. Ибо все сложно.
    Демиург шляпа, опомнилась к 7 поколению.
    Выросла красоткой, да и пацаны вроде получились ниче так.
    Будем над этим работать. Но 7 симов на лоте... это адово. Спасибо что заглянула!
     
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Козловами, как и многими другими чудесными династиями, я любуюсь довольно давно - примерно с того момента, когда Барбара-старшая узнала, что у Александра довольного много беспорядочных связей в женском окружении. Но в силу природной скромности обстоятельств комментировать стеснялась :redface:
    Я, наверное, не буду описывать все свои переживания по поводу чудесного перемещения основателя на Симлю, как интересно повернулась судьба всей династии; как сверхъестественное захватило на стадии 5-6 поколения... Я только по последнему отчетику, потому что опять нарастает напряжение - правильно, симы не должны расслабляться :hihi:

    Вот это я бы вообще распечатала и повесила у себя на стене в кабинете :bugaga:

    Строгость родителей сложно оценить в детстве, зато потом она окупается втройне....

    Вот и первые плоды доверительных отношений с родителями, а также строгого, но справедливого воспитания...


    Как и все, с нетерпением жду развязки! Все смерти настолько органично вписаны в сюжетную линию - мне кажется, если я решусь заработать это достижение, то выйдет значительно топорнее:dry: И очень интересно, будет ли и дальше плутать вампирский ген в династии? :dontknow2:
    :redface:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    manjaf нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, а вот и автор-тормоз пожаловала :redface:
    Здорово что скромность была преодолена, мне как автору темы это супер приятно.
    Хорошо что прочитала, я всегда боюсь подступаться к династиям где уже прошло больше трех поколений. Так что ты уже ерой в моих глазах.
    Любимая фраза моей подруги психолога.
    Ага, особливо это приносит доход самим родителям.
    Это да, трупы прятать так проще :D
    Я стараюсь... но пока плохо выходит.
    У Лёни и Блю из пяти детей трое вампиры, это ппц какое-то! надо уже избавляться от них, надоели.
     
    Akebono нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    БАРБАРА

    [​IMG]


    Я думала, что это будет легко. Вот я сейчас напишу в своем дневнике, что ухожу из дома. Соберу вещи, закажу такси и уеду. А там в большом городе меня встретит слава, вот прямо с аэропорта и встретит. Откуда мне, девочке из благополучной семьи, было знать, как это все устроено…

    [​IMG]

    Из аэропорта я быстро добралась до центра города, спросила у прохожих нужный адрес и через 15 минут была уже у дверей студии звукозаписи. Они объявили набор молодых талантов на новое шоу «Стань звездой». Я была на 100% уверена, что уж я-то пройду туда.

    [​IMG]

    Ведь у меня офигенный голос, я красивая и молодая.

    [​IMG]

    Но, как оказалось, там таких офигенных еще человек триста… И вот именно я совсем не подхожу проекту.

    [​IMG]

    Как, впрочем, и встретившаяся мне в коридоре Роза Мальцева.

    - Че, тоже завернули? Тут без мохнатой лапы ловить нечего.
    - В смысле, мохнатой лапы?
    - Ну или надо забашлять продюсеру шоу немалый куш, или прийти с важным папочкой под ручку. А без этого… ты просто массовка для видимости равных возможностей.
    - Про взятку я поняла, у меня сейчас точно лишних денег нет. Да и тащить сюда отца мне как-то не с руки, не для того я из дома уходила, чтоб через день к отцу за помощью бежать.
    - Ой, мать моя женщина! Дите, ты откуда такая фиалковая-то? Эх, совесть моя, совесть. Ты остановилась-то где?
    - Пока нигде, я ж не думала, что не пройду… а они обещали конкурсантам жилье.
    - Понятно. Тогда пошли ко мне. Соседка моя тут решила назад в свой Козлодрищенск податься, и теперь у меня пустует одна койка.​

    [​IMG]

    Реалии большого города несколько шокировали. Теперь вся моя авантюра перестала казаться мне такой уж продуманной и логичной… но я не была бы Козловой, если прямо в тот же миг кинулась бы обратно домой. А потому я как губка стала впитывать все, что мне говорила моя новая соседка.

    - В общем так, за квартиру платим по два косаря с рыла 15-го числа хозяйке на карту. Баба она мировая, ни разу тут не появилась. Так что вариант этот вообще мега-крутой.
    - Два косаря?
    - Блииин. Две тысячи.
    - У мня всего три…​

    [​IMG]

    - И кто тебя отпустил, цветочек эдакий, в большой город?.. Не отвечай, помню. Сбежала из дома. Так… есть тут у меня на примете местечко. Машка там работает с третьего этажа. Вроде приличная забегаловка, без всяких глупостей.
    - Ээээ…
    - Официанткой работать пойдешь на первых порах? Ну пока не устроишься в шоу. Если устроишься…​

    [​IMG]

    Думала я недолго. Слава вот прямо сейчас за порогом меня не ждет. А кушать на что-то надо. Так что… почему бы и нет? Родители нас всех, несмотря на достаток, приучали к труду и обороне, а потому разыгрывать из себя кисейную барышню я не стала. Официантка так официантка.

    [​IMG]

    И понеслось. Вечером работаю, ночью ищу всякие объявы о прослушивании, потом весь день бегаю по ним. В конце концов, по теории вероятности хоть на каком-то из них меня да и заметят. Ну не могу же быть такой невезучей?!

    [​IMG]

    Оптимизм – наше все. А потому я еще достаточно долгое время умудрялась вставать бодрая, с верой в лучшее и свою удачу. Только вот нет-нет да появлялось желание все же позвонить Валентину и узнать, как они там… без меня.

    ВАЛЕНТИН

    [​IMG]

    Родители сняли огромный дом рядом с национальным парком. Нас, детей, перевели на домашнее обучение. Теперь два раза в неделю мы писали онлайн-тесты и проходили скайп-опрос у преподавателей. Не могу сказать, что сильно скучал по школе и одноклассникам – из-за своих особенностей я старался ни с кем в школе особо не сближаться. Не хотелось, чтобы по школе поползли слухи. Как объяснил отец, в подростковом возрасте естественнорожденные вампиры сильно нестабильны из-за естественного скачка гормонов.

    [​IMG]

    Я все думал, что мама, привыкшая к определенному жизненному ритму деловой женщины, быстро заскучает в этой глуши. Но она на удивление спокойно и, как мне показалось, даже с удовольствием окуналась в атмосферу домашних дел. Готовила, держала в порядке огромный дом, что при наличии подростка и трех школьников было весьма непросто, занималась с нами уроками.

    [​IMG]

    Еще успевала и отцу помогать в его исследованиях. Собирала нужные образцы местной флоры и фауны.

    [​IMG]

    Я старался не только поддерживать должный уровень образования, но и лелеял надежду не растерять подписчиков своего канала. Правда пришлось немало подумать над тем, как отключить геолокацию, а то было бы странно уехать в Кукуево, а потом в Симстаграме светить местоположением.

    [​IMG]

    Помимо школьной программы, отец тщательно вбивал в меня вампирские умения. И, конечно, первым из них был жесточайший самоконтроль. А потому за медитациями я проводил иной раз времени больше чем за учебниками.

    [​IMG]

    Подросший братишка открыл для себя гитару, и его можно было увидеть в любое время дня и ночи на улице в обнимку с любимицей. Дома отец играть ему не разрешал, извлекаемые поначалу братцем звуки могли свести с ума любое разумное существо. А так хоть медведей отпугивать будет, глубокомысленно рассуждал отец.

    [​IMG]

    В принципе, тут было не так уж и плохо. Например, в протекавшей неподалеку от дома речке обнаружилась всякая вкусная рыба. Причем, настолько непуганая, что даже такие неумехи рыболовы, как наша семья, и то умудрялись наловить достаточное ее количество к ужину.

    [​IMG]

    Я решил даже немного хайпануть на этом. Записал ролик о тонкостях рыболовства и о том, из какой рыбы вкуснее получается заменитель крови. Народ оценил.

    [​IMG]

    Самым довольным существом у нас стал Хтю, вот уж кто никакого дискомфорта от переезда не ощущал от слова совсем. Из-за нехватки развлечений в округе вся семья старалась поиграть с этим комком меха.

    [​IMG]

    Все его ласкали, гладили, чесали, ну и кормили свежепойманной рыбкой. Его величество все подарки и знаки внимания принимал благосклонно и даже поощрял урчанием.

    [​IMG]

    А потом валялся на диване, оглашая гостиную своим храпом. Мама смеялась, что кот единственный мужик в доме, который храпит. Но делал он это так мило, что это никого не раздражало, а наоборот, было поводом лишний раз поумиляться над животинкой.

    БЛЮ

    [​IMG]

    Как же быстро летит время! Еще вчера Нина и Марат были школьниками, а Настя только-только училась ходить… А теперь я уже раздумываю, что наряды Нины слишком открытые, и не стоит ли попросить Марата и Валентина сопровождать ее на прогулках. Это бегство еще больше сплотило нашу семью, вот только мне бесконечно жаль, что я упустила Барбару. Как я могла не заметить, что ее увлечение настолько серьезно, что она решиться на такой поступок! Конечно, первым моим стремлением было кинуться за ней, позвонить в полицию, в конце концов. Она же несовершеннолетняя! Но Лёня отговорил меня делать это, убедив, что так мы только еще больше настроим дочь против себя.

    - Пусть поживет там, помыкается. У нее либо все получится, либо она вернется. В любом случае, это ее выбор. Я попросил отца задействовать кое-какие связи… ну чтобы ненавязчиво присмотрели там за ней. Так что ни во что фатальное она там точно не попадет. А все остальное… каждый из нас по разному получает жизненный опыт. Она выбрала такой путь.​

    [​IMG]

    Муж по-прежнему не оставлял идею насчет эликсира, излечивающего от вампиризма. Он искал этот рецепт по всему миру. Благо его часто направляли в разные регионы с исследованиями.

    [​IMG]

    В одной из поездок, изучая старинные легенды, он наткнулся на некий обряд очищения, удивительно похожий на то, что описано в древних манускриптах вампиров. Директор местного музея не отказала мужу в информации и с удовольствием рассказала легенду о заброшенном храме, в котором по слухам и проводился данный обряд.

    [​IMG]

    - Да, это как раз южнее больших купален. Но там так все заросло… что я даже не знаю, как вы туда попадете. В последний раз экспедиция туда просто не дошла. Столько всякой гадости там развелось, да и джунгли разрослись так сильно, что просто образовали настоящую стену из деревьев и лиан.
    Я, конечно, спрошу у местных, может кто и захочет стать вашим проводником… но рассчитывать сильно на это не стоит. Слишком дурная слава у этого места. Боюсь, даже за хорошее вознаграждение никто не согласится соваться в логово злых духов.​

    [​IMG]

    Но Лёня в проводниках не нуждался… как и не боялся он укусов ядовитых насекомых и опасных хищников. Являясь сам одним из сильнейших хищников этого мира, он одним своим присутствием заставлял скрываться в чаще ягуаров, а ядовитые гады при его приближении старались спрятаться поглубже в норы. Никому из них не хотелось становиться ужином для бессмертного. Так что храм Леонид нашел. Но вот попасть внутрь так и не смог. Слишком мудреные ловушки и замки там оказались. С наскоку не решить. Пришлось отложить исследование на некоторое время. Для начала следовало расшифровать найденные в храме записи и подсказки.

    [​IMG]

    Я безумно радовалась его возвращению, да, я знала что сейчас, обладая огромной силой, он практически неуязвим, даже солнце не было опасно для Лёни. Но всегда оставался страх потерять его. Необъяснимый, иррациональный страх.

    [​IMG]

    Он со смехом рассказывал мне о своих приключениях, а я смотрела на него и не могла налюбоваться. Наверное, это ненормально – после стольких лет по-прежнему так сильно любить его? Хотя даже если мне кто и скажет, что это ненормально, я только рассмеюсь – столько счастья приносит мне это чувство!

    [​IMG]

    Когда подросла Анастасия, Леонид стал брать ее с собой в поездки. Нет, это была не его идея и инициатива. Просто наша младшая, по-моему, унаследовала не просто фамильное упрямство, но еще и просто невероятное занудство и упорство в получении желаемого. С другой стороны, в ней одной из всех детей жила страсть к исследованиям.

    [​IMG]

    Тем не менее я не сильно беспокоилась за дочь. Она, как и ее старшие брат и сестра, родилась вампиром, а потому была лучше защищена от многих опасностей. К тому же, Леонил серьезно относился к подготовке своих отпрысков, и Анастасия с Ниной всегда присутствовали при тренировках брата с отцом.

    [​IMG]

    Чтобы потом под строгим контролем отца все это повторить уже друг с другом. У молодых вампиров сильны охотничьи инстинкты, и поединки друг с другом – лучший способ удовлетворить их. Даже хорошо, что этот период мы были удалены от цивилизации и приближены к природе. Охота на диких зверей помогала детям легче преодолеть жажду и подавить многие хищнические замашки.

    [​IMG]

    Хотя Леонид и говорил, что у Барбары все идет неплохо, я все равно волновалась и тайком от мужа просила Валентина связаться ней. Мне так хотелось помочь моей упрямой девочке, но раз за разом она отказывалась от нашей помощи, предлагаемой ей через брата. И это разрывало мое материнское сердце.

    БАРБАРА

    [​IMG]

    Прошло уже два года, два чертовых долбанных года! А единственным моим успехом в этом грязном вонючем мегаполисе стало повышение в закусочной от простой официантки до кассира. Ненавижу!

    [​IMG]

    Я по-прежнему с тупой настойчивостью кретинки ходила на прослушивания, правда теперь уже не только в шоу, но и в рекламу, в клубы, да куда угодно, лишь бы петь. Но меня никуда не брали. Вернее, брали, но потом перезванивали и отказывались. Мне стало казаться, что надо мной навис рок. Что все в этом проклятом городе просто сговорились против меня и моей мечты.

    [​IMG]

    - Роза, ты не представляешь, этот старый хрен предложил мне снять ему напряжение прямо в подсобке! Я что, серьезно похожа на ту, кто занимается таким?!
    - И?
    - Что, и?! И… И теперь я без работы.
    - Да ладно, Барби, не топоти. Не трындец это еще. Найдешь что-нибудь. Камилка мне сказала, что у них в клуб требуется девчонка на подпевки. Сходи, может, хоть на этот раз свезет. Ну и если не возьмут, узнай, может им хорошие официантки нужны. Камилка говорила, там хорошо платят. Ну там, конечно, клиенты специфические, и наряды из разряда не юбка, а широкий пояс… но зато зарплата стабильно высокая.​

    [​IMG]

    Не взяли, даже в этот отстойник меня не взяли!!! Я шла по городским улицам, а в голове крутилось только одно: где я возьму денег на оплату хаты и на жизнь?! Да мне скоро элементарно на еду не будет хватать. Чееерт… неужели придется звонить брату и связываться с родителями?!

    [​IMG]

    - Привет.
    - Ой, простите. Я не заметила вас.
    - Да ладно, я совсем не против того, чтобы в меня врезались хорошенькие девушки.
    - Еще раз простите.
    - Я Дэвид…
    - Ок.
    - Не скажешь, как тебя зовут?
    - Мне не до знакомств, еще раз простите.​

    Но избежать знакомства в тот вечер мне так и не удалось. Дэвид оказался на редкость настойчивым парнем.

    [​IMG]

    Он не просто проводил меня до дома, но еще и умудрился взять мой номер телефона, а потом, потом я согласилась, чтобы он встретил меня после прослушивания и угостил ужином.

    [​IMG]

    Потом мы вместе сходили на крутую выставку модного художника, на которую я очень хотела попасть…

    [​IMG]

    Кафе, где подают потрясающие пироженки, клуб где играет классный ди-джей. Ресторан, где подают сумасшедше вкусный капрезе…

    [​IMG]

    С каждым разом мне все меньше и меньше хотелось отрываться от него и идти в свою убогую квартирку. Готовить скудный ужин и ждать следующей встречи.

    [​IMG]

    - Барби, ты дура. Нет, я тебе сколько раз говорила не связываться с хлыщами! И что я вижу, с одним из них ты целуешься около нашей двери! Ты взрослая девка! Где твой мозг, подруга? Упал в трусы того парня?
    - Роза, он не хлыщ.
    - Ну да, а я Белла Гот! Ты думаешь ты ему интересна? Нет, милая, в этом городе ты не интересна мужикам только как кусок молодого мясца. Попробуют, помнут и быстро окажешься на помойке.​

    [​IMG]

    Мне остро захотелось сначала разбить о голову подруженьки тарелку. Но потом я задумалась, что я знаю о Дэвиде? Что вообще происходит между нами и куда оно идет? Стоило бы поговорить с ним на эту тему.

    [​IMG]

    - У тебя хорошая подруга, моя любовь. Она беспокоится за тебя… Но я успокою вас обеих. Я не хлыщ, и ты мне реально нравишься, нравишься сильнее, чем кто-либо за последние несколько лет. Я работаю редактором на музыкальном канале. И мне очень понравилось, как ты поешь. Считаю, что ты обязана стать звездой!
    - Ой, тогда в караоке…
    - Да. Было мега здорово. И знаешь, я взял на себя смелость и записал тебя на одно прослушивание. Сходишь? Рискнешь еще раз?
    - Я… я не знаю.
    - А если я скажу, что это прослушивание в Рекордс Онли?
    - Где?! В самой крупной студии звукозаписи?!
    - Они ищут бэквокал для Алисии Мурр, а мне кажется, твой голос - идеальный вариант. Тут главное тебе не перепеть эту звездюльку.​

    Начну техническую часть в этот раз нестандартно с показа ползунков фигуры Барбары тут хорошо видно что она у нас на последней стадии дистрофии. С этого момента мы ее будем откармливать.

    Так как счета за две честно отыгранных недели есть в отчете продолжим техничку повышениями Леонида. работал он много и продуктивно как мы видим, так что успел дойти до выршины и уволиться.

    Блю тоже не сидела сложа руки и дошла до развилки карьеры, выбрали мы путь Инвестора и пошли повышаться дальше.

    В связи со упавшей на семью славой Лёня и Нина получили по новой ЧХ, не скажу что я от этого в восторге. Но зато вес плюшек от самой славы заметно перевешивает ее недостатки.

    Чтобы закрыть коллекцию растений прикупили денежное дерево и пока качали Блю логику закрыли коллекцию микроотпечатков.

    Правдивости ради в гранит мы ездили еще раз. около дома не генерились лягушки а закрывать Анастасии ЖЦ было надо.

    Теперь о ЖЦ. закрыли ЖЦ Анастасия - Куратор, и Марат - Музыкальный талант.

    Под конец просто о
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Hoshi и 4 другим нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Очень рада, что у Козловых все идет своим чередом! Хотя я не представляю, как демиург справляется с таким количеством подопечных, у каждого из которых свои ЖЦ и карьеры...
    Интересно, а наследник тоже с геном в итоге-то?

    и это тоже для баллов? максимально "тонкий и толстый"? что-то пропустила, значит...
     
    manjaf нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, есть вот такой вот балл, хочу его получить.
    Демиург вешается и борется с желанием всех убить, быстро... играю симскую неделю практически как настоящую по времени.
    У нас как всегда когда надо не дают, как не надо нате распишитесь. наследница тоже вампир. Хотя я надеялась что ее минет чаша сия. Скорее всего буду лечить...
     
    Akebono нравится это.
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, кажется, жизнь у Козловых налаживается. Во всяком случае, никто не умер)
    За Барб переживаю. Большой город не слишком дружелюбен к ней, да и хлыщ этот подозрительный... Хотя с прослушиванием он действительно помог. Но что-то все равно все это подозрительно.
    Козловы умудряются вести активную жизнь даже в глухом медвежьем углу. Такому умению можно позавидовать)
    Очень круто вписывается Сельвадорада в повествование - где еще искать лекарство от вампиризма, как не в древнем проклятом храме? :thumb:
    Жду новых приключений Козловых :smile:
     
    manjaf нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Умерли причем все. Меня посетил совсем не смешной глюк с пожаром, когда его поначалу невидно. а потом когда он проявляется его просто нельзя потушить ничем. Короче сгорели все кроме Лёни он оказался не убиваемым и в огне не горящем. Огонь горел трое симских суток. Ничего из-за пожара делать было нельзя, огонь не тух совсем. Потом у меня лопнуло терпенье и я вышла без сохранения.
    А вот не надо было из дому сбегать!
    Я тащусь от этого допа чего там только не мутится! Вот еще пляжики появятся и мы отправимся загорать.
    Скоро все будет. Отчет почти готов. Спасибо, что не забываешь про нас.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Козловы уходят в подполье, а я из него к ним выхожу! :flower:

    Ну и делишки тут у вас творятся. Ну во-первых, круто обыграла смерти кого-надо и вплела их в сюжет, всегда восхищалась этим твоим умением описать все :thumb: Парнишку-родственничка, конечно, жалко - похож на папку-то! Но я понимаю, категории дороже. Лучше левый племяш, чем один из родных детенышей.

    Кстати о них - это какое поколение у вас опять такой обширный детсад? :LOL: Я путаюсь, кто есть кто :LOL: Надеюсь, в следующем поколении пару наследнице составит не блондин:hihi: Я же правильно углядела? Наследница у вас? Давненько девчонок не было на посту!

    Ну а пока мелкие растут, поговорим о старшенькой. Два года на позиции официантки? Серьезно? Зуб даю, что дедовы подручные за ней не только приглядывают, но и держат от больших бизнесов подальше :dry: Оно-то, может, и хорошо, что не высовывается Барби, но скольких нервов и слез это стоит!

    И мне совсем не нравится этот ее взрослый ухажер из крутой компании. Знаем мы таких открывателей юных талантов, ага-ага.

    Не могу не отметить, что хоть Барбара и мотает нервы маме и вообще поступила довольно... эгоистично, но фамильных амбиций и сил у нее хоть отбавляй :heart2: Что приятно видеть :smile:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если честно, я горжусь тем что могу хоть на время отвлечь тебя своими Козловыми от великой и ужасной мафии :D Рада тебя видеть!
    У меня были жуткие непонятки я не могла недели полторы никого убить. Пока до меня не дошло что неубиваемы няни, горничные, Дед Мороз, папарацци и еще пара НПС. Все остальные мрут за милу душу. Так что парень попал под раздачу в виде эксперимента. Кто мрет, а кто нет.
    Второе подряд, обычно я стараюсь ограничится двумя-тремя детьми. Но тут генератор заело и фамильная черта вышла только на пятом ребенке. Похожее было в поколении Германа и Моники, там генератор выдал нужную ЧХ на шестом ребенке и я решила тогда что где шесть там и десять, и сняла ими эту муторную категорию.
    Не надейся блондин! Я их люблю.
    Тут ты угадала, я спецом заставляла Блю тоннами есть клубнику. Жених у нас появился раньше наследницы, так что мы на самотек это дело не оставили.
    Это да, кто ж бросит то кровиночку. свобода, свободой а безопасность никто не отменял.
    Он конечно не так стереотипен, но точно не фей из сказки.
    Эгоизм эта вторая фамильная ЧХ у Козловых после упрямства. Рада что девчонка тебя не разочаровала. Я люблю таких упорных, которые прут к цели как паровоз.
     
    Del нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Чуяла задним числом, что эта встреча с блондином не просто так. Иногда, когда всё уже кажется совсем безнадёжным, вдруг выпрыгивает из-за угла твой долгожданный шанс. Здорово, что Барбара всё-таки добилась своего. Теперь мне очень интересно посмотреть на неё в новом амплуа :spiteful: и как её карьера звезды будет сочетаться с образом аппетитной барышни. Ну, вот это всё я прям люблю :biggrin: Если нужны полезные рецептики для такого случая, знаешь, где их найти :wink:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, приветище!!!:D
    Вот бы так в жизни, раззз и из за угла удача... А Барбаре еще предстоит много работать, вершина карьеры это вам не тут. Но скажу по секрету, ей удалось. Спасибо новому допу со славой, я с ним стала по три карьеры за жизнь сима закрывать.
    За это тебе отдельное спасибо, я уже давно твоим экспериментом пользуюсь. Если б не он у меня пышек в династии было бы больше, а так держу всех в черном теле :D на строгой диете из нужных блюд.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    БАРБАРА

    [​IMG]

    Да уж… это прослушивание стало для меня поистине звездным. Мой голос сразу понравился госпоже Мурр, она просто визжала от восторга.

    [​IMG]

    Но самый главный сюрприз ожидал меня когда она вышла.

    - Считайте, что это работа уже ваша, госпожа Козлова. Но не желаете ли вы рассмотреть и индивидуальный контракт со мной?
    - Что это за контракт?
    - Слышу страх и недоверие в вашем голосе, не удивительно – в нашем деле слишком много нечистоплотных людей. Ничего такого, юная леди. Меня покорил ваш голос, и я предлагаю вам сольную карьеру певицы.​


    [​IMG]

    - Я, мне.. Я… это так неожиданно. Знаете, мне, пожалуй, нужно посоветоваться с моим агентом.
    - У вас уже есть агент?
    - Да. Дэвид… его зовут Дэвид. Я переговорю с ним, и он вам перезвонит.
    - Хорошо. Вот мои координаты, передайте их своему агенту. Буду ждать звонка.​

    Не знаю, почему я вдруг выпалила это. Но в какой-то миг мне показалось, что я лезу в пасть льву, и мне захотелось немного отсрочить неизбежное. К тому же, у Дэвида явно было опыта больше в подобных контрактах, и здравый смысл подсказывал прежде чем ставить свою подпись под документом посоветоваться с ним.

    [​IMG]

    В тот вечер на встречу с Дэвидом я летела как ошпаренная.

    - Ну как? На запись диска Мурр меня взяли. Но знаешь… знаешь… Мне ее продюсер вот что дал!
    - Ого! А почему ты это принесла мне?
    - Понимаешь, я даже не знаю почему, но я сказала ему, что ты мой агент. И вот… просто я подумала, что ты в таких вещах лучше сечешь… и я… но если, я пойму. Конечно, это не твое дело, ты и так мне помог…​

    [​IMG]

    - Барбара, для меня огромная честь, что ты доверилась мне. Давай я посмотрю, что там с этим контрактом. И спасибо тебе за доверие.​

    Дэвид не просто посмотрел контракт, он точно увидел в нем очень неудобные для меня пункты и сам провел переговоры с господином Агахом. Мне оставалось лишь поставить свою подпись там, где мне указали.

    [​IMG]

    И еще… я стала настолько частой и желанной гостьей в квартире Дэвида, что оказалось вполне логичным переехать мне туда насовсем.

    [​IMG]

    Продюсер потребовал, чтобы я кардинально поменяла имидж и взяла себе псевдоним. Если со вторым мне по сути было все равно, то насчет первого я сильно боялась, что мой новый образ не понравится Дэвиду. Несомненно, новая я несколько шокировала Дэвида, особенно когда свой совсем новый образ я решила ему продемонстрировать прямо в его спальне. Но… через пару секунд инициатива вновь оказалась в руках моего мужчины, и я поняла, что новый имидж очень хорош.

    [​IMG]

    Потом мы долго придумывали мое сценическое имя, хохотали и целовались. Так родилась Бэби Бэ. Новая звезда Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Конечно, я не сразу стала звездой музканалов и не сразу начала собирать стадионы. Поначалу я пела в ночных клубах и ресторанах.

    [​IMG]

    Позже, когда пара моих песен прошла в первые строки хит-парадов некоторых радиостанций, меня стали приглашать на более серьезные мероприятия.

    [​IMG]

    Дэвид уволился с радиостанции специально, теперь все его время было посвящено мне, моему голосу, моей славе. Он добился моего участия в том самом шоу «Стань звездой», я получила ротацию на ведущих радиостанциях города. Мои клипы стали крутить известные музканалы. Он поставил цель сделать меня настоящей певицей и шел к ней, не щадя ни себя, ни меня.

    [​IMG]

    После участия в шоу меня стали приглашать выступать лучшие площадки города. До настоящей славы конечно, было еще далеко, но первые ее лучи уже стали согревать меня и мой банковский счет.

    [​IMG]

    Меня стали узнавать на улице. Брали автографы.

    [​IMG]

    Теперь где бы я не появлялась, раздавались щелчки фотокамер и вспыхивали фотовспышки.

    [​IMG]

    Я с удовольствием позировала папарацци и поклонникам, охотно раздавала автографы, посещала нужные шоу и давала интервью.

    [​IMG]

    Прошло пару лет, и мне даже наняли отдельного пиар-менеджера. С которым я, правда, в тот же день и разругалась вдрызг.

    - Я не позволю, чтобы меня ежесекундно снимала эта тварь!
    - Бэби, вы не понимаете, это очень крутое шоу. «Неделя из жизни звезды» уже не первый год занимает праймтайм. Вы просто не представляете, сколько денег господину Агаху пришлось вложить в это дело. Вы не можете вот так взять и отказаться.
    - Дэвид!​

    [​IMG]

    - Милая, я понимаю твое негодование. Но это всего неделя. И к тому же, весь отснятый материал будет подвергнут цензуре, ничего из того, что ты не желала бы показать, в эфир не выйдет.
    - Но я думала, что там все онлайн…
    - Детка. Ты по-прежнему такая наивная. Это же телевидение! Никто не станет рисковать рейтингом в угоду правде. Это все постановка.​

    И я согласилась.

    [​IMG]

    Это было странное время – засыпать и просыпаться под стрекотание камеры. Заранее знать, что нужно сделать и как нужно выглядеть.

    [​IMG]

    Хотя камера совсем не помешала получить мне удовольствие от признания Дэвида в любви и его предложения руки и сердца.

    [​IMG]

    Правда иногда мне казалось, что я перестала быть собой, что меня нет. Я исчезла, а мое место заняла вот эта незнакомка, смотрящая на меня из зеркала. Я старалась гнать от себя дурные мысли. Я - это я. И я - тот человек, которой сейчас замер буквально в шаге от мечты всей своей жизни. Осталось сделать еще буквально чуть-чуть, и я стану звездой.

    [​IMG]

    Очередное интервью с очередным молодым, но наглым журналистом шло по плану. Я хлопала ресницами, кокетничала и строила из себя роковую красотку.

    - Вы знаете, Барбара, я просто удивлен вашей выдержкой в такой момент, вы улыбаетесь и кокетничаете. Вы – настоящая звезда! Так хорошо держать лицо в день смерти своего отца...
    - Что…​

    Мир закружился перед глазами, я не сразу поняла, что сказал этот… он назвал меня настоящим именем… и… смерть отца?!

    - Выключите камеру! Немедленно! Я засужу тебя, щенок! Барбара, Барбара! Очнись, солнышко!​

    БЛЮ

    [​IMG]

    Решение о возвращении далось нам нелегко. Мы по-прежнему опасались нападений. Но за последние годы ничто не указывало на то, что за нами по-прежнему ведется охота. Не считать же за охотника ту бедняжку, что замерзла на пороге нашего дома
    Еще одна смерть в коллекцию, и снова за чужой счет. :spiteful:
    пару лет назад. Мы сами-то об этом узнали спустя несколько месяцев после случившегося. Все это давно поросло быльем. А дети, наши дети стали уже совсем взрослыми, и держать их в глуши было бы настоящим преступлением. Хотя и этот городок трудно назвать центром цивилизации, но по крайней мере это не такой медвежий угол, как поселение около национального заповедника. Радовало что питомца нашего очередной переезд совсем не огорчил. Мне вообще кажется, что этого кота трудно чем-то огорчить в принципе, пока его миска полна, а лоток чист.

    [​IMG]

    Валентин окончательно осознал свое предназначение. Он понял, что должен помогать совету в укреплении отношений между людьми и вампирами. Что ненависть людей рождена страхом, и что если вампиры будут больше информировать людей о своей природе, то последние перестанут бояться, и можно будет наконец-то вампирам выйти из тени. Научившись в совершенстве сдерживать свою хищную натуру, он старался через сеть научить других молодых вампиров тому же.

    [​IMG]

    Нина после совершеннолетия видела себя журналистом. И потому усердно готовилась к поступлению в ВУЗ на нужный факультет.

    [​IMG]

    Марат по-прежнему хотел стать композитором, а потому все его время было посвящено музыке.

    [​IMG]

    Зеленые пятна на теле супруга поначалу не вызвали у меня серьезного опасения. Он путешествовал по джунглям, полным ядовитых гадов и опасных растений. Что может угрожать в нашем маленьком городке почти бессмертному существу? Но на всякий случай я спросила, не надо ли нам связаться с Матвеем по поводу его состояния…

    [​IMG]

    Леня уверил меня, что с ним все в порядке, и ничего страшного ему не грозит. Это отравление, конечно, неприятная штука, но он справится с ним. Просто должно пройти немного времени.

    [​IMG]

    Даже когда прошел месяц, а пятна по-прежнему не желали сходить, я не волновалась. Мой муж же сказал, что все будет хорошо, а я так привыкла доверять ему.

    ЛЕОНИД

    [​IMG]

    Все будет хорошо. Я говорил это Блю и впервые врал ей. Я справился с ядом, с удивительным ядом, разработанным исключительно для вампиров, и действующим только на них. Я нашел противоядие и даже больше, я нашел сыворотку, позволяющую защитить наш организм от отравления, и дал ее нашим детям. Вот только мне все это уже не поможет. Я умираю. Да, медленно. Просто пока разложение не коснулось жизненно важных центров, я живу. Но я уже мертвец. Ходячий мертвец. Сейчас важно успеть доделать все дела. Подготовить детей к моему уходу. Они должны будут поддержать Блю в этот сложный для нее момент.

    [​IMG]

    Я передал Анастасии все свои наработки по сыворотке от яда и свой дневник с записями по ритуалу очищения. Может, она сможет все же найти средство от вампиризма.

    [​IMG]

    Бедный Хтю стал у нас самым главным естествоиспытателем. Теперь он у нас бессмертный кот-вампир. Редкое и удивительное существо…

    [​IMG]

    Прости меня, моя любовь, прости и прощай.

    Это конец седьмого поколения. простите за то что он получился таким невеселым. Но желание урвать побольше баллов заставляет демиурга быть беспощадной, даже к любимым симам.
    Теперь же собственно не вошедшая в отчет техническая часть. Счета за неделю, в этот раз в отчет вошла одна игровая неделя.
    Выбор специальности Валентина, и его дальнейшие повышения по работе. Секрет которых, как я уже говорила в бонусах славы.
    Блю тоже не стоит в карьере на месте, вот ее достижения.
    Немного опережая сюжет расскажу про Марата и его карьеру, первое повышение в которой сразу дало нам выбор специализации.
    Нина пока не может похвастаться успехами в работе, но зато успела подзаработать звездочек славы.
     
    nila, Hessonite, Меридит и 5 другим нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эх, а у меня-то уже глаза заблестели, когда было про то, что Барбаре придётся сменить имидж... Что ж, придётся подождать его полной смены. :spiteful: Вообще я думала, что этот Дэвид окажется фидером, будет её кормить и кайф от этого получать, жаль, что ошиблась :hihi: Неплохой был бы поворот. Ну да посмотрим, что ты ещё придумаешь.
    Зря на Дэвида думали плохо, нормальный мужик оказался, серьёзный? Или там ещё что-то раскроется...
    Смерть Леонида... неожиданно. Не думала, что ты его убьёшь, хотя уже понятно что за баллами пойдёшь на многое. По сюжету это и был тот самый яд, против которого он боролся, но всё-таки напоролся?
    Настя пока ещё такая серая мышка, сёстры эффектнее смотрятся на фоне неё. Надеюсь, придёт время, и наследница тоже расцветёт в шикарную мадам, как и подобает Козловым. :smile:
    А остальные из младшего поколения, останутся в династии зарабатывать баллы, или уедут, или ты их тоже пустишь на призраков?
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Посмотришь еще, она там мегатонная бомба :D
    Эээ, я даже слов то таких не знаю а ты мне вон что предлагаешь! :eek:
    Ага, всех спас, а сам умер. Но по сути он все сделал у него уже оставалось в запасе три дня, и дальше он был бы как и Матвей бесполезен для династии. А так, принес в копилку смертей плюшку.
    если вспомнить в двойке я вообще побочников отселяла пачками. Правда потом пожалела что в расход не пустила, но я боялась что призраков станет слишком много на участке. Двойка в этом отношении куда строже.
    А куда ей деваться? Сейчас не ее время.
    Тебе кто-то нужен? Поскольку троих я собираюсь пустить на призраки, а одна останется жить дома и зарабатывать баллы.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Если что, за инфой всегда пожалуйста :D
    Насчёт тормозов? Вообще четвёрка тоже, куча симов есть куча симов, у меня даже на сильном компе у ПигСкримов к концу династии такое творилось... :facepalm: Хотя может быть из-за большого участка в том числе, который всё то время не сменялся.
    Это ты хорошо придумала, расставить акценты :thumb:
    Мне сейчас особо не до игры, я и на форуме еле-еле появляюсь, так что посмотрю со стороны :smile: Будет здорово, если останется Нинка, чем-то она мне глянулась.
    Кстати, Игорь прожил полноценную жизнь у меня в фриплее и наплодил потомков с моей закадровой династией Ньюсэт :biggrin:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish,
    Нее, там призраки насмерть пугают. И это совсем не смешно, причем они гады могут с постели поднять и насмерть запугать. Так что в двойке осторожно с призракими надо было быть. У меня просто стояло ограничение все могилы на лоте, сама понимаешь что мне и призраков чисто династийных хватало с лихвой. Благо что в двойке воскрешать было можно.
    Ого! Спасибо, а ты уже это выложила? Пойду гляну в истории.
    То что ты знаешь в некоторых вопросах побольше моего я давно догадывалась :D Теперь прочно уверилась и буду ходить за консультациями.
    Мне кажется все же из-за участка. поскольку у меня конечно глюков хватает, но все же играть достаточно терпимо.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А ну да, точно же. Там эта проблема стоит остро... Помню, сама их боялась малая, они такие жуткие. В 4 этого даже не хватает, как по мне. Но везде свои плюсы
    Не, мне до этого ещё ползти и ползти, я же хотела всю историю семейства вкратце изложить, вот с другими делами разгребусь, ещё не приступала :D
    :D :D :D Ну а как же!
     
    manjaf нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ох, как жалко Леонида-то... Оказывается, вампиры не так уж и бессмертны, как они того хотели бы...И вот
    Вот очень напрягает вся эта история с Барбарой и ее звездностью. Уж как-то все "на мази". И Дэвид все к рукам прибрал так лихо, и подписывает документы девочка уже не глядя...

    А и правду: кто этот журналист??? Один из тех, кто охотился за ее семьей?

    Ужасно :cry2:

    Это котейку укусили? :confused: Признаюсь, я в четверке так и не дошла до игр за вампиров, но, видимо, придется :dry:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, спасибо что заглянула:flower2:
    Все не так страшно, ну знает парень кто она и чья дочь... ну не бесплатно помог... с другой стороны она ему симпатично, и то хлеб.
    Не будем спойлерить эта история не на один отчет.
    Нет конечно! Этого геймплей не предусматривает, зато предусматривает бесконечное омоложение, надо же его хоть как-то оправдать. :D
    Еще как смертны: яд, огонь, удар молнией. Коровка их ест за милу душу, так что им разве что смерть от старости и от букета не грозит. а в остальном мрут за милу душу.
     
    Akebono нравится это.
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох, почти бессмертному, да... Пронзительным получился последний эпизод от лица Леонида. Это его осознание неизбежности кончины и подготовка к ней... железное спокойствие и выдержка, конечно.

    Я надеюсь, его дети смогут защитить и Блю, и самих себя после его ухода. А то совсем боязно за Козловых в этом коварном Бриндлтоне :frown: Зная их демиурга, ща как пойдет косить одного за одним красивыми новыми смертями! :D

    Интересно послушать наследницу, жду ее вступления в права :flower:

    Красивая жизнь Барбары захватывает, и новость о смерти отца появляется неожиданно эффектно. Эффектней только было разглядеть на табличке настоящее имя Дэвида :D

    Новый образ Барб идет)) Такая она шикарная дива, особенно, на скрине с алым платьем! Это геймплейная анимация позирования такая? Круто смотрится. Но я так понимаю, совершенству предела нет, и чем дальше, тем шикарнее будет становиться дива :D

    Интересно, будет это как бы сказать... естественное развитие образа или неприятный эффект от стресса от смерти родителя?

    Жених Барбары до сих пор производит впечатление какого-то ушлого типчика. Я не готова принимать его в семью :D
     
     

Поделиться этой страницей