1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Акеру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кактусинка, 18 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кактусинка

    Новичок
    Кактусинка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    Алия Акеру- основательница династии
    [​IMG]



    я решила играть без ограничений,
    Гендерный принцип:
    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Молодость: младший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Отчёты:
    Поколение первое:
    Глава первая: Начало



    -надеюсь оно будет-




    -Баллы, штрафы-
    +2 за игровой набор "родители"
    +3 за дополнение "времена года"
    Семья:
    +1 за основателя



    Постараюсь часто делать отчёты


     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Кактусинка, поздравляю с открытием, только у тебя картинка с основателем сломалась
    Надеюсь, ты со всем разберешься и действительно не забросить :smile:
    Если нужно, могу помочь
     
    Кактусинка нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кактусинка, с началом трудного пути.
    С этим тебе в первую очередь помогут вот эти темы: Правила раздела, Полезные инструкции для династийцев и Памятка по техническим скринам для Классической династии. Ну и конечно можешь обращаться ко мне или к другим игрокам за советом, тут никто не кусается и с радостью помогут.
    Первая помощь :wink: В шапочке скрин основательнице больше разрешенного на форуме размера (разрешено 800 пикселей по большей стороне), поправь пожалуйста.
     
     
  4. Кактусинка

    Новичок
    Кактусинка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0


    Сегодня я переехала в другой город и зная что вещи привезут только к вечеру пошла изучать места неподалёку от дома. Пройдя вниз по склону я увидела озеро в котором плескалось много рыбы. Я решила достать старую удочку и вспомнить как отец учил меня выуживать рыбу. Много рыбы поймать не удалось, уж больно она умная.

    [​IMG]

    Даже поздно вечером мебель так и не привезли, пришлось спать на том что было...

    [​IMG]

    На следующий день я решила сходить в парк, я не ожидала встретить там моего бывшего одноклассника, мы немного сыграли в шахматы и разошлись как будто и не знаем друг-друга.

    [​IMG]


    Ближе к вечеру я проголодалась и решила зажарить себе сосисок на гриле. Как только я присела ко мне подбежала девушка и мы разговорились. Оказалось её звали Самер и она живёт в этом городе со своими друзьями в одном доме.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ночью мне написал незнакомец. Я не придала этому значения, ведь мне присылали огромное количество различных писем с признаниями и тому подобным.
    [​IMG]
    Но когда он через пару минут появился возле моего дома я удивилась и вышла узнать что ему нужно. Он оказался довольно приятным в общении человеком, или он вовсе не человек? у него безумно белая кожа... Почему-то меня это не смутило...
    [​IMG]
    Мы болтали с ним до самого утра и я не выспалась...
    чуть позже мне пришло SMS в котором говорилось о том что в городе проходит кокой-то фестиваль.
    [​IMG]
    Но я не пошла на него из за сильной усталость.
    Ближе к четырём часам я съела немного вишни и решила посадить косточку, вдруг что-нибудь да вырастет
    [​IMG]
    К вечеру наконец привезли мою мебель ия я смогла разместить её в небольшом, но всё же моём доме.

    [​IMG]

    На следующий день я решила отправиться в зал и сама не заметила как провела там весь день:rolleyes:

    [​IMG]

    К вечеру у меня уже не было сил что-либо делать и я просто проспала до самого утра.
    В среду я решила сходить в библиотеку и узнать какие книги я могу прочитать там. Я остановилась на книге "50 оттенков моих окон", её я ещё не читала.

    [​IMG]

    Когда я закончила читать я пошла за компьютер посмотреть погоду и со мной вдруг заговорил мужчина.

    [​IMG]

    Когда он заговорил со мной... Во мне... Что-то щёлкнуло! Я, влюбилась!
    И как оказалось... Я ему тоже понравилась)

    [​IMG]

    И после долгой беседы он мы встали на против друг-друга и я его поцеловала!:kiss:

    Ночью я долго не могла заснуть думая он нём...
    а наследующее утро он позвал меня на свидание и там мы немного поругались
    [​IMG]
    Но вечером он пришёл извиниться и предложил мне быть его девушкой, я согласилась.

    [​IMG]

    В субботу, на фестивале романтики... Я сделала ему предложение! он даже не думал отказываться, но... Сейчас свадьбу будет сложно провести из-за финансовых проблем, я решила устроиться разносчицей газет и кто знает, может меня повысят)





    ЖЦ
    [​IMG]
    Работа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Инвентарь
    [​IMG]
    Ост.бюджет в конце недели
    [​IMG]
    Доспехи
    http://images.vfl.ru/ii/1558511113/b7b2ece6/26620128.png
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Техничка - это хорошо. Но и первый день основателя может сложиться в достаточно интересный отчет. Посмотри как это сделано и описано у других игроков. Тебе станет много понятно.
     
     
  6. Кактусинка

    Новичок
    Кактусинка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    manjaf, Я просто хотела сделать отдельно первый день чтобы не забыть никакой скриншот и просто сразу прожить неделю без заморочек типо: надо добавить скриншот доспех и всякого такого (сама не поняла чего сказала)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кактусинка, первый день же не состоит из только технических скриншотов? Он состоит из того как персонаж приехал, заселился, познакомился с соседями что-то для себя решил по дальнейшей своей жизни. Там тоже есть жизнь, и читателю будет интересно узнать кто твой основатель как он оказался здесь и как планирует жить дальше. Для того чтобы не забывать что надо скринить просто возьми за правило скринить ВСЕ игровые таблички, потом разбирая отснятое уже будешь понимать что теб нужно, а что можно отправить в корзину. 50% подготовки отчета занимает время на обработку и раскладку скринов, ну и написание текста. Почитай другие династии так тебе будет куда проще понять о чем я тебе говорю.
     
     
  8. Кактусинка

    Новичок
    Кактусинка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    manjaf, Да, Я просто не самый умный человек и даже не догадалась до этого (возможно когда-нибудь моя голова начнёт думать сразу))
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не вижу ни одной картинки:frown:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, у меня все видно. Картинки размещены на гугле, может у тебя с ним какие-то траблы? Помниться пока я на VFL не ушла некоторые читатели тоже жаловались на то что не видят картинок, тогда я на Яндекс висела. Может у тех кого нет почты там не видно или еще что-то?
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    manjaf, я тоже картинок не вижу. Акк на гугле есть, активен.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Улитка, мега странно. Думаем дальше, у меня стоит ВПН может он влиять на то я вижу картинки а вы нет?
     
     
  13. Кактусинка

    Новичок
    Кактусинка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    manjaf, Я не давно заходила с телефона и там тоже картинки не видны, моё " что тут блин происходит" надо было слышать
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Кактусинка, у меня один день было видно, потом когда написала ElectroTrish тоже глянула - не видно. Сейчас все норм
    Странности какие-то, но попробуй на VFL залить просто
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кактусинка, в шапке картинку видно. В отчете две штуки и их не видно. Плюс сами ссылки километровые, с такими очень быстро лимит символов можно исчерпать, ничего толком не написав в отчете. С аккаунтом гугла можно блоггер попробовать, вроде бы. И ссылки меньше, метод использования с гуглом похож. Подробности здесь
     
     
  16. Кактусинка

    Новичок
    Кактусинка
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я вроде пофиксила картинки уже, и попробую заливать в другое место, спасибо:smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кактусинка, теперь видно. Только они большие. Максимальный размер скринов, разрешенный на форуме 800 пкс. Остальное в превью.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня все картинки видно.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кактусинка, я поправила изображения, но давай договоримся, что далее ты следишь за этим сама. Не правильно оформленные династии если они не исправлены в течении трех дней, мы обычно закрываем и переносим в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей