1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, соль на рану...
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, вдохновение приди!!! :tolchok:
     
    annelise нравится это.
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Он пригласил МЕНЯ на свидание! Можете считать меня последней тупицей, но я опоздала на час. Нет, не потому, что не могла выбрать платье или маялась с укладкой или другое девичье дерьмо… Я вас умоляю. Нет, просто мне захотелось его проверить. В конце концов, вдруг после встречи в кафе я решу, что мы предназначены друг другу судьбой, а он — что хочет переехать в Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Могу представить как тупо выглядела, подходя к кафешке вечером. Я очень волновалась...Но, когда увидела одинокую и знакомую фигуру за столиком на веранде, у меня отлегло от сердца.

    - Винни! - Эдриан улыбнулся, - я так понимаю, ты долго прихорашивалась?

    [​IMG]


    Я покраснела как перезрелый помидор и сказала: «Да».

    На следующий день мы вновь увиделись. И еще через день… А потом, в субботу, я пригласила его в гости. Родители как раз уехали в Гранит Фоллз, а Раэль должна была встретиться со своей подружкой.

    Я все рассчитала и позвала Эдриана. Все было прилично! Мы слушали музыку, посмотрели новый фильм, а потом… потом он взял мои руки в свои, посмотрел в глаза… Господи, на меня еще никто и никогда не смотрел ТАК! Тепло и нежно. И он сказал:

    - Ты очень нравишься мне, Винни.

    [​IMG]

    Улыбка на моей роже растеклась так сильно, что, наверное, залилась в уши. Я покраснела и опустила глаза.

    - И ты мне…

    - Таааак, а что это тут у нас?

    Я резко дернулась и в ужасе подскочила с дивана, но Эдриан дернул меня за руку, и я вернулась на свое место.

    - Раэль?! Ты же должна быть на свидании?

    [​IMG]

    - Оно отпилилось! - Рявкнула сестра. Она выглядела очень расстроенной и рассерженной.
    - Но я смотрю, ты времени зря не теряешь. Ладно, соситесь, голубки, я сейчас свалю. Не буду вам мешать.
    - Эдриан, - шепнула я, - познакомься...Это моя младшая сестра Раэль.

    Парень приветственно кивнул.

    - Забей! - Хмыкнула мелкая. - Тебе ведь пофиг, кто я и как меня зовут? У тебя свои цели… - Она гадко дернула бровями.
    - Что?! - На сей раз я резко подорвалась с места. - Ты что несешь? А ну-ка, свали в свою комнату немедленно!
    - Уже убегаю. - Сестра усмехнулась и сделала шутливый реверанс.

    Повисла пауза. Я почувствовала, что мои щеки вновь краснеют. Черт, если бы мне платили каждый раз, когда я превращаюсь в помидор…

    - Тинейджер, переходный возраст… - Я пожала плечами.


    Эдриан тоже выглядел смущенным. Он поднялся и легонько коснулся моей руки.

    - Я понимаю. Не стоит воспринимать ее слова всерьез.
    - Да! - С готовностью кивнула я и посмотрела ему в глаза.
    Дальше плохо помню…

    [​IMG]

    Но после этого Эдриан поблагодарил меня за хороший день и сказал, что ему лучше уйти.
    Еще никогда в жизнь мне так сильно не хотелось прибить мелкую!
    Настроение было не то, что бы испорчено, но я загрузилась. А, что, если Раэль права? Что, если одной проверки недостаточно, чтобы убедиться, что человеку можно доверять?
    В конце концов я же работаю в полиции, а копы должны быть заточены на внимательность…Но, видимо, я была очень хреновым копом.

    Кстати, в понедельник я получила новое задание. Меня включили в следственную группу для разбирательства с серией краж. Неуловимый вор — форточник спер пол Оазиса, а мы никак не могли его поймать.

    [​IMG]

    Детектив Котрес сказала, что, если мы в ближайшее время не поймаем этого рецидивиста, то негодующие граждане сожгут полицейский участок.

    «Нам не хватает рук и мозгов!» - сказала она. Но потом осеклась и добавила: «Ну, то есть, свежих мозгов, новых людей!».

    [​IMG]

    Так уж вышло, что поймать воришку помог счастливый случай. Она попала на камеру видео наблюдения. Так, у полиции появилась ориентировка. Я была удивлена, когда поняла, что матерая форточница — это дама средних лет. Во время задержания она пыталась оказать сопротивление, но вовремя проведенные...эээ...следственные действия умерили ее прыть.

    [​IMG]

    Проблема заключалась в том, что во время обыска у Лии Роджерс, а именно так звали нашу воровку, не было найдено ни одной улики. Ни одной пропавшей вещи. Голяк.

    [​IMG]

    - Армстронг, нам нужно выбить у нее чистосердечное и закрыть это дело. Работай. - Сказала детектив.

    Что ж, это был тот случай, когда в виновности подозреваемой я не сомневалась ни на грамм, поэтому «Фас!» от начальства подействовал благотворно.

    - Что, ягодка, приказали выбить у меня признание? - Подозреваемая вела себя по-хамски, но я собрала весь свой профессионализм в кулак.
    - Мисс Роджерс, у полиции есть основания полагать, что вы причастны к серии ограблений в Оазис Спрингс. Вам следует знать, что чистосердечное признание способно смягчить наказание.

    В ответ она лишь расхохоталась.

    - Да я таких, как ты, девочка, на завтрак, обед и ужин...пачками!

    [​IMG]
    Внутри начинало закипать, но я помнила, что я — представитель закона. Нельзя вестись на грязные провокации преступницы.

    - Мисс Роджерс, попробуем еще раз. - Я приторно улыбнулась. - У полиции есть ряд неопровержимых доказательств вашей вины. Но я предлагаю вам сделку — признайтесь сами и получите...Послабление.

    Но она снова завела свою пластинку: «ничего не видела, ничего не знаю» и т.д…

    - Шла бы ты отсюда, девочка, - сказала она, - котят с деревьев снимать или бабушек через дорогу переводить.

    [​IMG]

    Мой голос дрогнул от злости.

    - Я спрашиваю в последний раз. Мисс Роджерс, вы признаете свою вину?
    - Да ты ничего не докажешь, легавая!
    - В этой папке… - я со злостью бахнула подшитое дельце на стол, - есть кое-что, что вам очень не понравится.

    [​IMG]
    - Если бы у тебя были доказательства, то я бы уже глядела на небо в клеточку, разве не так?

    И мы снова пошли по второму кругу.

    Допрос не давал абсолютно никаких результатов, а самое обидное, что Роджерс была права. У нас были лишь косвенные улики, но мы не смогли найти ни украденных вещей, ни денег. А запись с камер была сделана не в момент хищения и использовалась лишь как косвенное доказательство.

    Всю неделю я ходила к мисс Роджерс, мы обменивались любезностями, но толку не было никакого. Эта бабища знала, как разговаривать с копами.

    [​IMG]

    Я поняла, что мне нужно что-то новое, нужно как-то ее спровоцировать. Я засела за горой отчетов и внимательно изучила описи всех потерянных вещей и заявлений о краже.

    [​IMG]

    Мадемуазель Роджерс, как сорока кидалась на драгоценности, особенно ей нравились бриллианты. У Ландграабов она свистнула очень редкий розовый бриллиант, которым было инкрустировано кольцо. Забавно, что, если в других делах похищенные ценности исчислялись десятками, то у Ландграабов пропала лишь одно это дорогущее кольцо. Видимо, оно имело какую-то особую ценность не только для законных хозяев, но и для воровки.
    Моя голова была занята делом, я была полностью поглощена следственным процессом и часто задерживалась на работе. В принципе, все к этому привыкли, но в один из вечеров я вдруг вспомнила, за что собиралась прибить мелкую.

    - У кого-то появился жених… - Многозначительно произнес папа, а мама слащаво улыбнулась.
    - Чего?

    [​IMG]

    - Ничего, это же замечательно! - Подхватила мама. - Ты уже взрослая девушка. Если бы ты вдруг решила познакомить его с нами, мы были бы счастливы.

    И папа с готовностью закивал, а моя ладонь приклеилась к лицу.

    Перевожу с родительского на человеческий: «Только попробуй не познакомить его с нами, мы запрем тебя в подвале и сожрем твой мозг ложкой».

    Да, с тех пор я больше не звала Эдриана в гости, мы встречались исключительно на нейтральной территории. Видимо, настала пора встретиться с моей чокнутой семейкой.

    Я позвонила ему и радостно оповестила, что хочу познакомить с мамой. Это странно, но Эдриан согласился. Похоже, его это даже не напрягло…

    Я волновалась даже больше, предвкушая прекраснейшие вопросы в духе: «А сколько вы зарабатываете?»,или «Сколько жмешь от груди, сынок?»… Господи, похоже, я останусь старой девой.

    [​IMG]

    - А кем вы работаете, Эдриан? - Начала мама.
    - Я администратор.
    - Системный? - Она рассмеялась, а потом добавила, - программисты — это прекрасно. Очень перспективная профессия.

    [​IMG]

    После небольшой паузы Эди добавил:

    - Вообще-то в ресторане…
    - Оу.
    - Но Эди очень способный! - Вмешалась я.
    - Оу… - Повторила мама.

    [​IMG]

    Папа тоже был в своем репертуаре.

    - Так, кто это тут у нас? Очень рад знакомству. Меня зовут Морис, и я здесь главный. Моя территория, сынок. Мое королевство.

    [​IMG]
    - Рад знакомству, я Эдриан.
    - Что ж, - папа оценивающе оглядел моего парня, - а сколько ты жмешь от груди, сынок?
    - Но я не спортсмен, я администратор.
    - В ресторане, - послышался мамин голос из соседней комнаты.
    - Это бывает. Ладно, пойдем, нам нужно кое-что проверить.
    - Но пааап!
    - Помолчи, Винни, нам нужно поговорить с Эдвардом по-мужски.

    Эдрианом...- шепнула я себе под нос.

    [​IMG]

    - Я занимаюсь с этой грушей каждый день! - Продолжал втирать папа. - Посмотрим, сколько ты протянешь против нее.
    - А это обязательно?
    - А тебе обязательно встречаться с моей дочерью, а? Перчатки надевай!

    [​IMG]

    Эдриан выглядел сердито, но он надел перчатки и отлупил несчастную грушу. Если бы мой папа был боссом в какой — нибудь хоррор-игре, то Эдриан бы его прошел.

    Лерой тоже не остался в стороне от такого знаменательного события.

    - Плодитесь и размножайтесь, дети мои! - Произнес он назидательно, отчего я густо покраснела.

    [​IMG]

    Впрочем, позже он выцепил Эди отдельно.

    - Но ты, это, имей в виду, обидишь Винни, я тебя из-под земли достану. За нее есть, кому заступиться.

    [​IMG]

    Итак, Лерой — спонсор моей одинокой старости. Под конец этого утомительного дня я была готова выслушать от Эди все. Я была уверена, что он скажет, что нам не по пути, что благодаря мне он пережил ужасные моменты жизни… Я даже приготовилась извиняться.

    - Пойдем в кино завтра?

    Мои глаза едва не вылезли из орбит.

    - Чего?! - Я была практически возмущена.
    - Выходит новый фильм, я зову тебя на премьеру, а что не так?
    - То есть, ты не бросаешь меня?!

    Теперь из орбит лезли глаза парня.

    - Ну, - я принялась оправдываться, - ты познакомился с моей супер-тактичной и немеркантильной мамой, деспотичным отцом, придурком-братом и неуравновешенной сестрой, и ты не хочешь поджечь здесь все и убежать, не глядя на взрыв?
    - Какая же ты дурочка! - Он засмеялся и обнял меня.

    [​IMG]

    И в этот момент я поняла, что хоть Эдриан и не тягает железо в зале, для меня он самый сильный супергерой на свете.

    Пока я порхала на крыльях любви, изредка выбираясь в кино со своим самым лучшим в мире парнем, кое-кто решил припорхать ко мне. Фред позвонил мне и предложил встретиться. Это было странно, но я согласилась конечно же.
    Он вел себя так, будто никуда не пропадал и вообще, мы еще вчера весело тусовались.

    [​IMG]

    - Армстронг, ты все еще сторожишь порядок в Оазис Спрингс?
    - Да. - Гордо заявила я. - А ты все еще капитан Лама?

    [​IMG]

    - Нет, - Фред усмехнулся, - но, знаешь, я заработал на пару омаров в том дорогущем ресторане. Как тебе? Ты, я, свечи, гадкие морские твари по цене небольшой комнатки в Сан Мишуно…
    - Понимаешь, Фред… - протянула я. - Погоди, ты зовешь меня на свидание?
    - Ну да, так и есть.
    - Тогда все верно! Понимаешь, Фред… Мой парень будет против.

    [​IMG]

    Казалось, дружище не сразу понял смысл сказанного мной.

    - Какой парень? У тебя?
    - Да, - закивала я.
    - То есть, ты меня отшиваешь?

    Я неопределенно пожала плечами.

    - Это гадко, Армстронг! Какого черта?

    [​IMG]

    - Ты всегда был слишком самонадеянным, Фредди.
    - Знаешь, я думал, что нравлюсь тебе еще со школы! А ты взяла и нашла парня!
    - Ну, извини, что не стала ждать до пенсии, пока ты соизволишь начать ухаживать за мной!

    [​IMG]
    - Ты жестокая женщина, Армстронг! Не звони мне больше.

    Он ушел. Не знаю, почему, но мне стало грустно. В первую секунду я даже почувствовала желание остановить его, но не стала. Наверное, неправильно думать об этом. Я постаралась переключиться на другие дела. В конце концов, это не мои проблемы. У меня в жизни все было прекрасно.

    И я даже не могла представить, что все станет еще прекраснее. Что Эдриан волшебным образом убьет сразу двух зайцев…

    Был обычный день. Эди пришел в гости. Я сразу заметила, что он чем-то взволнован, но не придала этому значения. Моя голова была погружена в работу и в висяк с ограблением.

    - Винни, знаешь, я долго думал над нашими отношениями…

    Одна часть моего сознания развернулась к парню и подумала: «Тааак, похоже, до него, наконец, дошло, куда он попал. Сейчас меня бросят»..

    - И я понимаю, что, чем дольше мы вместе, тем сильнее я люблю тебя.

    «Шта?» - Встрепенулась другая часть сознания.

    - К чему ты клонишь, Эди? - Спросила я.

    Он встал с дивана и опустился передо мной на одно колено, как в кино.

    - Винни, ты согласна стать моей женой?

    [​IMG]
    Эди достал из кармана красивую коробочку, а в ней…

    - Мама Мия! - Я аж подпрыгнула! - Эди, это же…
    - Да, - улыбнулся он, - это кольцо.
    - Это же кольцо Ландграабов! Господи, это что, розовый бриллиант?

    Парень впал в замешательство.

    - Нет, это топаз...Но вроде бы тоже ничего. Так ты согласна?
    - Топаз? - Я как завороженная разглядывала колечко. Чтоб меня черти драли, это кольцо было в точности такое, как у Ландграабов. Только с другим камнем.

    [​IMG]

    Я схватила подарок и убежала в комнату. Нужно было сравнить кольцо с фотографиями пропажи.

    - Винни, - Эди кинулся за мной, - ты куда? Так ты выйдешь за меня?
    - Подожди, дорогой… Мне срочно нужно в участок.

    Экспертиза подтвердила, что камень в моем кольце — топаз, но внешне обе вещицы были поразительно похожи.

    - Мы ее расколим. - Констатировала я.

    [​IMG]

    - Ну, что, мисс Роджерс, как у вас дела, как настроение?
    - Скоро меня выпустят?
    - Боюсь, что не скоро. - Я искренне и весело улыбнулась.
    - Ха! - Впрочем, ее смешок был больше нервным.
    - Мисс Роджерс, - я разложила перед ней несколько фотографий, - знакома ли вам эта вещица?

    На одной из фотографий было изображено то самое Ландграабовское кольцо. Моя собеседница изменилась в лице. Она явно занервничала.

    [​IMG]

    - Впервые вижу.
    - А я так не думаю. Даю вам последний шанс.

    Она злобно уставилась на меня.

    - Что ж… Я поднялась и устало потерла шею. - Лия, как же ты меня достала. Но я рада, что наши встречи, наконец, прекратятся. Сдал тебя твой барыга!

    [​IMG]

    - Что?! - Она в ужасе отпрянула. - Ларри?!
    - Ларри! - Я осклабилась. Мне начинало это нравиться. - С потрохами сдал. Сидит в соседней комнате, и на нем уже лица нет. Буквально.
    Лия Роджерс нервно сглотнула. Она была напугана. А я продолжала самый шикарный блеф в истории.

    [​IMG]

    - А колечко тоже у нас. Мы с тобой по-человечески хотели, чтобы ты по бумажкам прошла со смягчающими обстоятельствами! - Мой голос становился все громче и истеричнее, но не получается по-хорошему. Отправим тебя к Ларри, там из вас всю дурь выбьют…

    [​IMG]

    - Стойте! - Воскликнула подозреваемая, - Я все расскажу! Только не надо Ларри…
    - Даже не знаю… - Я продолжала игру, - Ларри не затыкается, он уже многое рассказал. Надо было соглашаться, когда просили, Лия.
    - Пожалуйста, взмолилась она, чуть не плача, - я расскажу все!
    - Где остальные драгоценности, Роджерс?
    И тут фонтан прорвало. Целый час она рассказывала мне такие преступные схемы, от которых волосы на голове шевелились.

    [​IMG]

    - Сразу бы так. - Сказала я, покидая камеру преступницы. Оставалось лишь найти Ларри, что было не так трудно, учитывая полноту предоставленных показаний.
    Мою фотку даже повесили на доску почета после этого случая.

    [​IMG]

    Жизнь определенно налаживалась.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Hessonite, Vecna, Alameda и 7 другим нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет Армстронгам:flower2: Рада вас видеть) Какой чудесный и веселый отчет, мамма миа, как я смеялась)

    Когда пытаешься не показать, что ты девочка, но это сильнее тебя:LOL:

    :D:D:D

    Почему-то Ребекка мне здесь напомнила Алису Фрейндлих:hihi:

    Ну зато будет знать, что не все в этой жизни достается легко! Чего она бурчит, скажите мне? Идеальная семья, заботливая и любящая) Отличное драконье семейство)

    Я орала:LOL: И вообще весь этот замут с кольцом - до слез)

    Спасибо за обновку:hug: Очень подняла настроение)
     
    annelise нравится это.
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Что ж, девушкам можно опаздывать на свидания :pardon:

    Решительность Эдриана и решительность Винни - это комбо решительности!!!

    Пффф, весомый аргумент. Против него никак не пойти))

    Мисс Роджерс должна знать своё место, нечего её тут сопротивляться. Правильно, что её Винни усмирила.

    Здесь должна была быть шутка про комиссара и мафию, но её здесь не будет.

    Мама: *Мне надо как-то вывести Эдриана из игры, но как?*

    В Лерое живёт маленький отец Логан)

    Кто бы говорил...

    Костя: Какой молодец! Душа Кости: :holiday: :dance2:

    Я думаю, что Ландграабам говорили тогда, что единственная оправа для камня в мире!!!

    Она оставила Эдриана наедине с её родителями? Там мимо них мама проходила... Либо она потом упала в обморок, либо начала готовить свадьбу.

    Уровень блефа, уверенности и импровизации зашкаливает)))

    Винни действительно молодец! Смогла морально убить мисс Роджерс!

    Всё, моя душа спокойна за Виннифред, осталась сыграть свадьбу, детей родить, их вырасти и следующее поколение настанет. Жду продолженияяяя!!!
     
    annelise нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скажи честно это теща его засунула в системные администраторы? Не удержалась таки... Рада я за Винни, чудесный у нее парень. Даже в работе смог помочь. Семейка конечно старалась на славу... тут даже знакомство с крокодилами в естественной среде обитания покажется веселым и милым приключением. Я б не удивилась если б Эдриан оказался супер секретным агентом с такой то выдержкой. Или у них там весьма капризная публика в ресторане что он так подкован?
     
    annelise нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    жиза. :frown:

    и пока ты прихорашивалась, я решил переехать в Сан Мишуно.

    странная симка, которая не носит в своих карманах половину дома!!! :dry:

    ммм подшитое дельце :drink:

    святой отец Армстронг.

    он крепок духом! :keepinmind:

    :drink:

    28 ударов ножом! Ты действовала наверняка, да?

    Фредди слишком долго копил на омаров, его уже даже я разлюбила. х)

    Так, жизнь-то налаживается, но согласие так и не получено! :mad:Интрига!!!
     
    annelise нравится это.
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, ура, Армстронги живы!
    Будни полицейских отлично поднимают настроение :D Особенно если они такие хорошенькие, как Винни) Блин, она работает даже когда ей предложение делают, остановите кто-нибудь эту женщину :LOL:
    Эдриан заслуживает аплодисментов уже хотя бы потому, что не сбежал, познакомившись с семьей Армстронгов) Вот честно, я бы сбежала, только бы пятки сверкали
    Смотрю, Морис скоро семью покинет? Эх( Белобрысый мамкин брутал навсегда останется в наших сердцах(
    Лицо Раэль на этом кадре бесценно :bugaga:
    Буду ждать продолжения истории Армстронгов!
     
    annelise нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Урааа! Армстронги! :holiday: Я несу вам цитат)
    И на свадьбе то же самое будет :D
    Вот это отстоооой!
    Я бы сказала, что так и есть. Хотя, конечно, суть этой проверки тоже на многое влияет.
    Вот здорово, что тебе не лень все эти вещи придумывать! Мне лично откровенно впадлу, у меня тоже полицейская :D
    Как будто стало лучше :bugaga:
    Хороший она коп. Пример для других представителей власти, которые, бывает, не то что опускаются до такого уровня, когда их кто-то хает, а сами начинают :dry:
    Это уже звучит как признание, там микрофон должен где-то быть?
    А почему именно ложкой? :crazy:
    Да уж. :dry: Так, просто свежи воспоминания о некоторых из жизни...
    В голосину :bugaga:
    АХАХАХАХ :LOL:
    Ахахах чооорт, вот почему я не могу так ржачно писать :LOL:
    Вот именно что! Прям бесит, когда ведут себя так! Ждите их, блин, до скончания веков :dry:
    А мама такая мимо, как будто ничего не происходит: пойду поем... так, чо там в Симстаграме... :bugaga: Как статуя бронзовая!
    :D:D:D
    Ахахах купилась :LOL:
    Мне вообще нравится эта анимация с разбрасыванием бумажек!
    И на фотке такая: фак йеа :cool:

    Армстронги под вечер очень подняли настроение, Аня, не пропадай, вдохновения тебе и всего такого :hug:
     
    annelise нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Она тупая, так больнее...
     
    annelise нравится это.
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Всем огромнейшее спасибо *___* Уф, так приятно, что нас еще помнят :hug:

    если честно, сначала я пыталась больше в серьезность, но получалось какое-то уг, и пришлось переписывать отчет как душа лежит, в итоге - треш, уграр и содомия :D

    ого... ну может, глаза так выпучила неестественно для себя)) вот что бывает, когда узнаешь, что жених дочери всего лишь в ресторане работает))

    вот именно, пусть готовится сразу к жизни в этом доме :bugaga:

    тебе спасибо за приятности ^___^

    ну а как по-другому? Часики-то тикают))))

    ааааа, при слове "комиссар" автоматически всплывает Нелли перед глазами)) в голосину :LOL:

    повезло Винни, что ее мама - не Куинн))

    он живет в каждом моем персонаже хд

    пусть привыкает! :keepinmind:

    я надеюсь, что оно будет не через полгода _-_

    ахахаха)) не, Бекка не настолько Куиннтонутая на голову)
    конечно, капризная! Пришлось овладевать техникой работы с возражениями и впадать в состояние дзена) кто ж знал, что это пригодится потом в личной жизни :cool:

    Штапа, ты чо какая фатальная пришла)) у нас тут мир симс, где мужики не сваливают без объяснений в Сан Мишуно...на самом деле, нет

    аааааа, ору :D

    ну ибо нефиг сразу соглашаться! Надо потомить, довести до кондиции))

    еееее! :thumb:

    зато человек нашел свое призвание)))

    даже я бы сбежала, чо уж там ))

    Морисыча заранее не хорони, он у нас оказался долгожителем и еще засветится! Я не знаю почему, возможно из-за полностью прокачанного фитнеса, но дольше него у меня еще никто не жил :spiteful:

    приветосы, Триш)) рада видеть :happy:

    ну, с другой стороны, повел себя порядошно...:rolleyes:

    мне просто дико нравится анимация в этой карьере, я делаю овер 100500 однотипных скринов, а потом хочу все это впихать в отчет, вот и выдумываю, чтобы органично воткнуть все)))

    она тихонько, чтобы не спугнуть, уже гуглит организаторов свадеб :D

    даааа, и мне)) обожаю эти игры в плохого и хорошего копа)

    точно :bugaga:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ваше семейство - это нечто, правда :D Я смеялась, как придурошная, когда читала про знакомство с родителями) Бекка повеселила, но Морис просто вынес - даже цитировать бесполезно, весь их диалог с новоявленным женихом бесподобен. А после того, как Винни смылась, получив предложение, стало понятно, что девочке пора отдохнуть) но ту тетку она расколола, а значит с заданием справилась. Смотрю у вас не за горизонтом свадьба и прибавление, так что плодитесь и размножайтесь господа, как завещал вам дядя Лерой :D
     
    annelise нравится это.
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Alameda, привет :hug: Эдриан с честью прошел все испытания наших хищных родителей :devil:
    [​IMG]
    о, дааа...расплодятся они знатно, это я обещаю :spiteful:
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет задиристому семейству, надеюсь новых читателей принимаете)
    прочитала отчеты, посмеялась в некоторых моментах до слез)
    Веселая основательница у тебя, я оценила ее вздернутый носик, прям отлично подходит задиристой девушке. Жалко, что он не сохранился у всех наследников. Очень миленький.
    Порадовали и наследники, особенно во втором поколение Коламбия очень красивая симочка.И Куинн мне очень понравилась, внешне и ее любовная история, ты ее отлично раскрыла. Истории Мориса и Ребекки, повеселила, зубастая она дамочка.
    Винни тоже мне очень нравится, она очень забавная, есть в ней что-то неуклюже-забавное, моменты когда она из ребенка превращается в Леди, выглядят волшебно.
    Жениха очень симпатичного ты ей выбрала, курносенького, да еще и не робкого десятка, не испугался веселого семейства, значит и правда влюблен
    Поздравляю с помолвкой, надеюсь свадьба у ребят скоро, интересно будет посмотреть на деток:wink:
     
    annelise нравится это.
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Персефона, приветули! Рада видеть :hug:
    Да, нос мне тоже было жалко терять(( но есть надежда на Эдриана, ведь Армстронгский нос сейчас у него :D
    Спасибо ^^ все будет :rolleyes:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Там это, с Армстронговским носом ещё кое-кто осталась, это уже как последняя или дополнительная надежда будет :spiteful:
    А вообще здоровский получился круговорот носа в семье :D Глянь как он к вам вернулся, аж из другой династии, а такой родной :biggrin:
     
    annelise нравится это.
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ку-ку :D

    Spice Girls - Wannabe




    - Эди, ты что, дуешься?

    В ответ тишина…

    - Эди! В чем проблема?

    [​IMG]

    - В чем проблема? Может быть, в том, что ты сбежала на работу в тот момент, когда я делал тебе предложение? - Вспылил парень.
    - Ты помог раскрыть висяк! Да благодаря твоему предложению Лии Роджерс и ее сообщнику уже проводят экскурсию по тюрьме!
    - Я должен подпрыгнуть от счастья?
    - Это твой гражданский долг.
    - Где кольцо, Винни?
    - В участке.

    [​IMG]

    - Прекрасно! - Он разозлился еще больше. - Там ему самое место. Я так понимаю, это означает, что ты отказываешься.
    - Его вернут на следующей неделе. - Поспешила заверить я, - пока все пройдет по бумажкам, протоколы и все такое…
    - Так ты согласна?
    - Допустим.
    - Не надо отвечать мне таким тоном! - Воскликнул Эдриан.
    - Не надо спрашивать меня с такой кислой рожей! - Парировала я.
    - Ну и все. Значит, женимся. - Буркнул он.
    - Похоже на то.

    [​IMG]

    Мы с Эдрианом не разговаривали еще несколько дней, до тех пор, пока мне не вернули кольцо. Я надела его на палец, и только тогда будущий супруг уверился в серьезности моих намерений. Нам не хотелось устраивать пышных торжеств, вопреки настояниям мамы. Судя по ее рассказам, у них с отцом была не свадьба, а вечеринка Ротшильдов, как минимум. Но меня вся эта показушная мишура никогда не привлекала. К тому же, на организацию супер-мега вечеринки понадобилось бы много времени, которое можно потратить на вещи более важные, например, на работу.

    [​IMG]

    Теперь я ходила в участок, гордо задрав нос. Ведь благодаря моей смекалке и стараниям было раскрыто громкое дело. У меня даже брали интервью, а семья Ландграаб прислала благодарственное письмо. Короче, здорово работается, когда ты купаешься в лучах заслуженного признания.
    Я понимала, что семейная жизнь внесет коррективы в мое дальнейшее существование. Все-таки, мне предстоит примерить новый статус. В горе и в радости, сами понимаете. В день «Х» я жутко волновалась, хоть и пыталась сохранить невозмутимость, завершая последние приготовления. У меня потели ладони, язык заплетался, и я боялась, что не смогу произнести свадебную клятву или перепутаю все слова или упаду по пути к алтарю… А что, вполне в моем стиле. Ха, и мама еще удивлялась, почему я не хочу пышный праздник? Опозориться перед родственниками не так убийственно как перед толпой гостей и фотографов.

    [​IMG]

    Казалось, что переживаю только я. Папа и вовсе все утро подкалывал Лероя.

    - Ну что, обскакала тебя сестра? Мы должны были гулять на твоей свадьбе!
    - Па, я слишком молод для бракосочетаний.
    - Сы-ы-ын, - мечтательно протянул тот, - я тоже так думал, пока не познакомился с твоей мамой. Я влюбился в нее с первого взгляда. В первый же день знакомства я понял, что эта женщина станет моей женой.
    - Да? - Лер сомнительно закачал головой, - ты вроде говорил, что побоялся сказать «Нет»?
    - Ваше поколение, - вздохнул тот, - все опошляет.

    [​IMG]

    Если бы это был единственный подобный разговор… Но нет же, папа капитально присел на уши Лерою.

    - Эдриан, тебя можно поздравить? Ты стал женатым человеком.
    - Спасибо. Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни!

    [​IMG]

    - Видишь, - па кивнул Лерою, - он рад. Потому, что брак облагораживает человека. Мне это еще мама говорила и была права. А у тебя хоть девочка есть?
    - Да у меня этих девочек! На каждый день по пачке!
    - Это хорошо. Есть из чего выбрать.

    [​IMG]

    - Морис, - мама попыталась его отвлечь. - Тебе не кажется, что ты немного засиделся за барной стойкой?

    [​IMG]

    Он и правда засиделся, но отказался это признать.

    - Молчи, женщина! Я даю наставления своему отпрыску!

    [​IMG]

    Лерой ехидно усмехнулся и отпил еще немного вина… А вот мама...она, ну как бы это помягче. Она разозлилась.

    - Эй, отпрыск, - сказала она, - проследи, чтобы дедуле больше не наливали.

    [​IMG]

    Не считая этих эпизодов, праздник прошел хорошо. Мы не потеряли кольца, не запнулись, произнося клятвы…

    [​IMG]

    Я не упала, и даже торт разрезался красиво и ровно.

    [​IMG]

    А спустя несколько дней после моей свадьбы Раэль отметила совершеннолетие.

    [​IMG]

    Ее история Джульетты и...Джульетты завершилась весьма прозаично. Эшли планомерно сливалась, пока не выяснилось, что у нее появился парень. Естественно сестренка была в бешенстве и высказала ей все, что думает по этому поводу.

    [​IMG]

    Думаю, папа был бы очень рад, если бы стал свидетелем тех разборок. Но папе было не до того. Вот, что бывает, когда пререкаешься с женой. Она перестает с тобой разговаривать и просит переехать на диванчик в гостиной.

    [​IMG]

    Мама вымещала свою злость на папиной боксерской груше, усиливая тем самым расстройство последнего.

    [​IMG]

    Но знаете, в чем хорошая новость? Вскоре появилось кое-что, чем я могла бы порадовать своего старика!

    - Ты скоро станешь дедушкой! - Выпалила я однажды за завтраком.
    - Твоя мама считает, что и я так уже де...- начал было он бурчать, но тут до него дошло. - Погоди?

    [​IMG]

    Я положительно закивала.

    - Это же прекрасно! Всегда мечтал о внуках! Жаль, что нельзя было сразу завести именно внуков…

    [​IMG]

    - Пап…
    - Дедуля шутит, я рад за вас с Эдрианом.

    [​IMG]

    Сам Эдриан тоже был безумно рад. Правда, меня немного напрягали его попытки убедить меня уйти со службы.

    [​IMG]

    И, если на первых месяцах беременности, они были ненавязчивыми, то, когда живот стал больше меня самой, муж начал активничать особенно сильно.

    - Я думаю, вам с малышом лучше остаться дома сегодня. На таком сроке вообще опасно работать.
    - Но я и так не делаю ничего опасного! Занимаюсь бумажной работой и опрашиваю свидетелей!

    [​IMG]

    Мне было очень обидно, что после столь громкого триумфа, мне вновь стали поручать рядовые дела и скучную рутинную работу. Я чувствовала как коллеги косо поглядывают на меня, перешептываясь за спиной, ну когда же я свалю в декрет и какого черта я до сих пор таскаюсь в участок?

    [​IMG]

    Таскаюсь потому, что мне нравится моя работа, а? Как вам такое! И вообще, я беременная, а не больная и могу делать то, что захочу. Но нееет, каждый встречный-поперечный считал долгом сунуть нос в чужие дела со своими «бесценными» советами. Но знаете, я горжусь тем, что не повелась ни на чье давление и работала столько, сколько посчитала нужным, то есть до упора.
    Нет, я серьезно, гадство. Меня впервые за долгое время допустили к допросу подозреваемой. Я реализовывала стратегию плохого копа, и тут начались схватки!

    [​IMG]

    Я сжалась в комочек, побледнела, стала часто дышать, а моя подозреваемая схватилась за голову!

    - Эй, ты чего?
    - Кажется, я рожаю! - Процедила я.

    В такой момент! Совершенно не по протоколу!

    [​IMG]

    - Погоди! Она подскочила с места и забарабанила в дверь.
    - Эй, заберите ее! Вызывайте скорую! Срочно!

    Чем закончился допрос и в целом расследование я так и не узнала, зато через несколько часов в нашей семье стало на одного Армстронга больше. Мы с Эди назвали сына
    В честь Джека Уайта ^^ [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Малыш стал всеобщим любимцем. Но особенно рвался поиграть с внуком папа. Честно говоря, оно и хорошо, потому что я жутко уматывалась. Иногда так и тянуло позвонить на работу, узнать как там дела, не повысился процент раскрываемости за последнее время. Но я понимала, что узнавать такое странно.

    [​IMG]

    Лерою стало не очень удобно приводить домой своих подружек, а жаль, ведь они как правило, умилялись малышу и играли с ним, а я могла быстренько сбегать в душ в это время или переодеться.
    Но нет, мой эгоистичный братец объявил, что принял решение переехать.

    [​IMG]

    - Два слова: Сан Мишуно. Город больших возможностей.
    - Серьезно? Это здесь ты главный петух в курятнике, а в столице кому ты будешь нужен?
    - Ну, зачем так грубо? Я думаю, в Сан Мишуно найдется много перспективных курочек.
    - И что ты собрался с ними делать? - Не унималась Раэль.
    - Я сделаю из них прекрасных павлинов, звезд, не знаю...замучу какой-нибудь кастинг, выберу самых...эмм..перспективных, и мы вместе придумаем, как заработать.
    - Звучит гадко. - Усмехнулась сестра. Кстати, ты же знаешь, что пышные хвосты только у павлинов-самцов?
    - Не придирайся к словам, окей?

    [​IMG]

    Как так получается, что все мужчины, которых я считаю или считала близкими сваливают в Сан Мишуно? Хотя, на месте Лероя я бы поступила так же. Здесь моя жизнь вошла в некую колею. Я видела Эдриана утром, иногда вечером мы смотрели кино или играли в приставку.

    [​IMG]

    Если честно, я ужасно скучала по мужу, он очень много времени проводил на работе. Днем он по-прежнему работал в ресторане, а вечерами он все чаще предпочитал моему обществу - компьютер. Он говорил, что работал. Можно подумать, наша семья бедствует...
    Я нашла себе хобби - организовала морковную ферму на заднем дворе. Почему именно морковную? Да вообще от балды. Но я заметила, что ковыряние на грядках - это что-то вроде медитации. Успокаивает, знаете ли. Я даже втянулась. Хотя, в моей жизни и не было больше интересных головоломок и сложных задач. Ну, разве что детские кубики... Зато спокойно и в окружении близких людей.

    [​IMG]

    Все закончилось одним вечером, когда папа не пришел домой. Мы были обеспокоены, ведь незадолго до этого он наконец-то помирился с мамой и был в прекрасном настроении, и вдруг пропал… Он должен был уже час как вернуться. И тут нам позвонили из больницы. Ему стало плохо прямо на улице. Скорая приехала быстро, но спасти его уже не удалось.

    [​IMG]

    Врачи разводили руками: «Ну а что вы хотели? Возраст»… Нам всем было тяжело смириться с тем, что его больше нет. Думаю, мама переживала очень сильно. Она словно резко постарела.

    [​IMG]

    Она старалась ничем не выдавать душевную боль. Всегда безупречна, всегда занята. Мне никогда не стать такой. Я - очень плохая демо-версия мамы.
    По выходным она помогала мне присматривать за сыном. Я знала, что ей нравится возиться с малышом, но все равно чувствовала себя не слишком хорошей матерью. Мне казалось, что я напрягаю всех домочадцев, а должна справляться самостоятельно. В конце концов, ребенок же мой, значит, и отвечаю за него я.

    [​IMG]

    А еще я надеялась, что когда он подрастет, станет легче, но нет. Обед мы теперь проверяли на прочность, размазывая его по стенам.

    [​IMG]

    Научились подмазываться к папе, а затем требовать новые игрушки.

    [​IMG]

    Всегда удачно, кстати.

    [​IMG]

    И каждый вечер развивать мамину фантазию, прося рассказать новую сказку.

    [​IMG]

    Я старалась делать для сына все возможное, чтобы у него было хорошее детство, но в глубине души мне все же вернуться на работу. Мне очень не хватало того азарта, поиска, допросов...Ну в общем всех тех опасных штук, против которых выступал муж. И несмотря на все наши серьезные разговоры об опасности моей профессии и мое чувство вины, я наконец-то вновь переступила порог полицейского участка!

    [​IMG]

    Первое время я тупо вникала во все изменения и чувствовала себя умственно отсталой инопланетянкой, но постепенно мне удалось втянуться в привычный ритм. Именно тогда я впервые столкнулась с одним из очень запутанных и опасных расследований в истории Оазис Спрингс. Однажды в понедельник прямо с утра нас дернули на срочный вызов. В ночном клубе был найден труп молодой девушки.

    [​IMG]

    Сначала я решила, что это дело будет довольно простым. Молодежь, сами понимаете… Но после допроса свидетелей выяснилось, что погибшую накануне ночью видели очень многие посетители, а вот убийцу — никто. Мы не обнаружили отпечатков, улик, орудия убийства — ничего.

    [​IMG]

    - Прекрасно. - Констатировала я. - Еще один висяк? Удачно я вышла на работу…

    Но начальство ясно дало понять, что нам нужен результат. А когда начальству нужен результат, рядовые сотрудники должны из кожи вон лезть, чтобы обеспечить достаточное количество подозреваемых.

    [​IMG]

    Меня это безумно расстраивало. Когда я возвращалась домой и делилась переживаниями с мужем, то надеялась услышать слова поддержки!

    [​IMG]

    Но слышала лишь упреки.

    - Убийца? И ты не откажешься от этого расследования?
    - Конечно, нет! - Я чуть не подавилась ужином, - откажусь ради чего? Чтобы снова кошек с деревьев снимать? От таких дел не отказываются!
    - Винни, ты не понимаешь? Ты — мать. У тебя маленький ребенок, а ты ввязываешься в этот криминал. Ты хочешь, чтобы наш сын остался сиротой?
    - Боже, нет! - Я почувствовала неприятный рой мурашек по телу. От одной мысли, что может случиться нечто страшное, мне сделалось дурно. Но я никогда не верила в то, что со мной может что-то произойти. Мне просто не хотелось думать об этом.

    [​IMG]

    - Тебе придется выбрать, что ты хочешь? Либо нормальная семья, либо эта работа!

    Мы жутко разругались в тот вечер, и я ревела всю ночь.

    Может, я и впрямь переоценила свои силы. Может, работать в полиции — не женское дело. Не тогда, когда ты мать. Семья должна быть важнее.
    Впрочем, уже на следующий день Эдриан остыл и предложил отправиться в небольшой отпуск. Вдвоем. И все обдумать. Он признал, что в последнее время уделял мне мало времени, признал, что мне тоже тяжело. Я согласилась, мы собрали чемоданы и быстренько свалили на природу. Ну, знаете, свежий воздух, песни под гитару у костра, жареный зефир, романтика…

    - Эди, я подумала… Пожалуй, ты прав. Работа не может быть дороже семьи. Тем более, такая работа как у меня.

    [​IMG]

    - Неужели, ты осознала это? Что ж, это прекрасно. Ты можешь найти себе занятие попроще и безопаснее. Не знаю, маникюр или еще какие-нибудь женские штучки?

    Маникюр? Он что, серьезно?

    - Конечно. Я что-нибудь придумаю…

    Я была рада, что мы помирились, и я больше не выслушивала, какая я ужасная мать.

    [​IMG]

    Знаете, я очень скучала по простым спокойным денькам, когда мы могли готовить вместе завтрак, шутить о чем-то, маяться дурью, а потом пойти гулять.

    [​IMG]

    Вечером же мы разжигали костер и жарили зефир. Простое, тихое счастье. Именно о таком мечтают все женщины - любимая семья, любящий муж.

    [​IMG]

    А вскоре я узнала, что счастья станет еще больше.

    - Ну что, малыш, у тебя появится сестричка или братик. Ты рад?

    [​IMG]

    Глупенький. Еще не понимает, как это здорово - иметь братьев и сестер, которые всегда смогут поддержать. Впрочем, ожидать от малыша глубинного понимания семейных ценностей было рановато, поэтому я поспешила утешить его интересной сказкой. Второй декрет, полет нормальный...

    [​IMG]


    Я потеряла скрин с поездкой в Гранит Фоллз :facepalm::frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    Hessonite, Alameda, ZebraVG и 5 другим нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох ты ж божечки кого я вижу!

    Неловко получилось :D Но чувак, ты знал с кем начал встречаться!
    А вот это верный ход.
    Какая она тут шикарная!
    И сделать жену бабкой :D Коварный план Мориса
    Вопль большинства беременных. Реально все задалбливают.
    Поздравляю! Интересно сколько генератор вам накрутил малышей в этом поколении...
    Оу... ну хотя бы дожил до внуков.
    Это шанс Винни!
    Эээ не сложился шанс. Теперь ее точно к трупам не пустят.
    А вот это уже свинство со стороны Эди, развивать в жене комплексю - это низко.
     
    annelise нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Наконец-то, обновление!!! :happy2:

    да-да, мы помним. :D

    :LOL:

    все ребята, как ребята. У Ввовки вон уже двое по дому бегает, а ты все еще не при девке. Что за мужик такой? Срамота!

    ахахах вот такая она любовь бывает. Райка, просто Эшли не твой чечек. :biggrin:

    Хорошо, что Морисыч успел понянчить внучка, дождался! Мне не нравится, что Эд делает из Винни курицу-наседку. Маникюр? Он что серьезно? Наверное, хочет, чтобы жена не слишком выделялась на его фоне. И это пока, возможно, Винька идет на уступки, но так ведь не может быть вечно. Он ее подавляет! Чет даже по Фреду заскучала. ахахахах Винни же не просит Эда работу сменить и заняться чем-то более прибыльным, а он чего? Ты женщина, твое место на кухне? У меня негодование. Надеюсь, что продолжение не придется долго ждать. :rolleyes:

    Лерою удачных поисков курочек. :hihi:
     
    annelise нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, c возвращением :hug: Мне нравится, как ты описываешь будни и чувства Винни, просто и проникновенно, прямо как будто она сама писала или ты была на её месте. :smile: Поздравляю парочку со свадьбой, которая наконец-то удалась, и с малышом. Мне очень нравится его имя :heart2: У меня с ним свои ассоциации (года 4 назад был любимый сим Джек, негодяй и красавчик, генетика которого, кстати, по сей день передаётся потомкам :boast:) Как я погляжу, нос благополучно вернулся? :spiteful: Если, конечно, Джек станет наследником, или его брату\сестре он тоже передастся. Рада, что Винни и Эдриан помирились, но сдаётся мне, у них ещё будут непонимания и ссоры. Они придерживаются слишком разных взглядов, чтобы у них вот так всё было спокойно. Зато никогда не соскучатся)
     
    annelise нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    annelise, воу-воу, как быстро у вас тут все закрутилось! Не успела Винни оглянуться, как уже и ребенка родила, и второй на подходе :D Не, ну правильно, а чего тянуть-то собсно)) Тем более Джек такой милаш получился, по крайней мере малышом. Я тоже в нем уже вижу сходство с папкой. Особенно на кадре, где он его на ручках держит, прям папкина копия :D Интересно посмотреть на него повзрослее, передалось ли блондинчику что-то еще от мамы?))
    Еще мне очень понравилась свадебка, не могу не сказать. Все-таки Армстронги - великосветские личности. Все дорого-богато, смокинги и вечерние платья :heart: Невеста особенно прекрасна, кудряшки ей идут :heart2:
    Все у вас хорошо, но жалко, что старшее поколение уже уходит. Только внуки пошли, только бы нянчить их, эх :frown:

    Еще надеюсь, что Эдриан и Винни все-таки найдут компромисс из-за своих работ и в семье воцарится мир. Мне очень нравится эта парочка, не хочется, чтобы они ругались. Очень не хочется((
    Жду продолжения :flower2:
     
    annelise нравится это.
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо за ваши отзывы, я долго залипала с этим отчетом, хорошо, что он вам понравился :smile:
    да, я взяла себя в руки :crazy:
    спасибо! Она вообще дивная, еще круче Куинн, но пока это никак не показывает ))

    всю жизнь к этому шел! И сделал таки, вот что значит целеустремленный)

    я рада, что получилось реалистично показать ее переживания)
    много...
    он вообще долгожитель! Обычно у меня старички умирали сразу как заканчивался последний период жизни, а Морисыч еще около недели пожил или вроде того, думаю, это из-за прокачанного фитнеса

    он хотел как лучше, чтобы дети не остались сиротами при такой деятельной мамке :pardon:
    вот что пендель животворящий делает! :keepinmind:
    надо исправлять ситуацию срочно, а то так и засидится в девках...без девки азазаз :D
    зато безопасно, никаких убийств и трупов, о семье же заботится с другой стороны, ну!

    он программист ваще то...куда уж прибыльнее)))

    твое негодование может усилиться :biggrin:
    :hug:
    спасибо)) нет, я не была, но пытаюсь соответствовать событиям и образу Винни)
    спасибо! Это тот самый Джек, о котором я подумала, который зазноба Фенни?)) А я в этом поколении вообще на именах оторвалась, все идеи, которые возникали до этого, но отбраковывались по разным причинам, нашли свое воплощение в 7 поколении)) ну, кроме Ирацибетты, конечно :D
    нет, у него Морисовский нос, хотя в малышковом возрасте они все одинаковые))) Вообще у Джека очень крутая генетика получилась, он офигенный, чо уж там :redface:
    да, я не люблю, когда все тихо-мирно :spiteful:
    это тебе не Морис, который большую часть своей молодости нерешительно мялся вокруг Бекки :cool:
    да, нос и скулы и форма челюсти)
    спасибо :heart2:
    в этом поколении будет Санта-Барбара :LOL:
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Привет! И от меня
    Парень хотел, чтобы все как в кино было, красиво, романтично... но его быстренько вернули на землю :D Порадовало, что он оказался не из трусливых, и высказал свое веское мужское слово в конце :cool:
    Ой ну действительно! Разве может быть что-либо важнее?) Эд нарвался на настоящую карьеристку, чувствую еще не один скандал на этой почве возникнет.
    Оооу, здесь в ней становится видна Ребекка Нойч. Тот самый взгляд, который Винни частенько прячет под своими огромными очками)
    Диалог, как всегда, на пятерочку :D Но меня каждый раз прям передергивает, как же Лерой внешне похож на Клайда. Даже больше на Клода, потому что тоже блондин. Прям ностальгия пробивает. Эта генетика неубиваема, как и ваш фамильный нос)
    С тетей Беккой лучше не шутить. И не ругаться :bugaga:
    Блин :LOL: Чет я тут выпала.
    Мне ужасно жаль, что Морис нас покинул! Ну такой был хохмач(
    Апахаххап ну действительно, такая подстава, когда у тебя 9 месяцев беременности позади! :D
    Ох, ты настолько точно описала это состояние, что я, читая каждую строчку про материнство Винни, невольно вспоминала (и вспоминаю, ладно:dry:) себя.
    Боже, типичный мужик:LOL: женские штучки блин
    Думаю, эту барышню так просто домой не затащишь. Она даже вон глубоко беременная скачет по допросам)
    Я рада! Хахах
    Мне кажется, из этих двоих выйдет что-то интересненькое, потому что у обоих довольно хорошая и правильная на черты лица генетика. Меня хлебом не корми, дай детей настрогать, чтобы посмотреть, что там вышло:bugaga: Так что жду! Жду с огромным нетерпением, что же там у них с Эди получилось :spiteful:
     
    annelise нравится это.
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Alаmeda, спасибо тебе огромное :hug:
    Ребята, простите, что так давно не было отчетов. Дело в том, что у меня побились все картинки в шапке и в первых поколениях. Я заметила это не сразу, а когда заметила, была в ужасе :cry: Пробовала отыскать те скрины, чтобы их перезалить, но они не сохранились. И это меня очень расстроило, не хотелось вообще заходить в темку, зная, что я не смогу все восстановить. Но и закрыть династию тоже духу не хватало, ведь Армстронги за эти годы стали мне, как родные, да и с ними все в порядке... Короче, спасибо ШТАПИКУ , что подпинывала меня разобраться со всей этой фигней и manjaf, что дала добро на продолжение, несмотря на такой косяк. Я поняла, что Армстронги для меня важны, и я хочу закончить эту династию. Надеюсь, что, несмотря на свои урывочные появления, все же смогу влиться обратно. И, конечно, мое сердечко очень согреет внимание к задиристой семейке :group:



    Да, я знаю, что пообещала Эди забыть о работе во время декрета, а после перевестись в какой-нибудь отдел кадров или бухгалтерию… Но мне было очень важно знать, как продвигается расследование. В городе появился маньяк, пропадали девушки. А потом их находили с перерезанным горлом. Разве я могла думать о чем-то другом? Я попросила коллег отправлять мне информацию о ходе дела на почту. Эди ни о чем не знал. А если бы узнал, убил меня нафиг, приговаривая, что я плохая мать и не забочусь о нашем будущем малыше.

    [​IMG]

    Но я заботилась! Я стабильно пила успокоительное после того, как разглядывала фотографии с мест преступления. К счастью, в ту пору большую часть внимания семьи стягивала на себя Раэль. А я чего? Я простая беременная мамка. Гуляю, ем, сую старшему планшет в руки, пока сама ищу улики на фото, смотрю телек…

    [​IMG]

    Раэль нашла себе хахаля.
    - И кто он? – спросила мама.
    - Ты ж у нас по девочкам! – вставила я.
    - Его зовут Рой, - многозначительно ответила мелкая. – Мы работаем вместе. Вчера он подарил мне кремовую розочку и пригласил вечером в ресторан.

    [​IMG]

    Я просила показать его фотку, но Раэль упорно отказывалась. Он чего, такой страшный что ли? Как я поняла – повар.

    [​IMG]

    Повел ее в ресторан, отвешивал комплименты, приглашал танцевать. Лапал, наверняка. Вот она и растаяла. Дурочка наивная!

    [​IMG]

    Я в красках расписывала Эди, какая наивная моя сестрица! А он лишь пожимал плечами из-за своего драгоценного компьютера, мол, все вы такие, девочки.

    [​IMG]

    Вскоре в семье стало одним Армстронгом больше. Мы назвали сына
    В честь гг игры The Last Of Us
    [​IMG]
    .Наверное, я отвратительная мать, но я не стала затягивать с отпуском и помчалась на работу, едва появилась такая возможность. Ведь за все то время, что я вела жизнь благообразной наседки, у них не нашлось ни одного реального подозреваемого! Эди думал, что я понесла документы для перевода в отдел кадров, ага, как же! Меньше знает – крепче спит.
    -А орудие убийства? А свидетели?! – распалялась я, читая подробный отчет.

    [​IMG]

    В ответ коллеги лишь пожимали плечами.
    - Ничего нет. Ни прямых улик, ни фоторобота. Да расслабься, Винни. Это скорее всего тотальный висяк.

    [​IMG]

    - Чего? Расслабиться? В городе ошивается маньяк!
    - Тебе заняться что ли нечем? Ведь у тебя семья, дети.. . Тем более, от этого дела нас и так скоро отстранят.
    Я высунулась из-за компа и мгновенно помрачнела.
    - Это еще почему?

    [​IMG]

    - Поговаривают, что начальство пришлет федералов из Сан Мишуно, если у нас так и не будет результата. – мой коллега нахмурился. – Как обычно, припрутся, намутят воды и подомнут все под себя.
    - Они считают, что мы не справимся своими силами?
    - Мы уже не справляемся. Знаешь, да и черт с ними. Пусть разбираются, а я умываю руки.

    Как это умыть руки? Это мой город! Как же меня бесит пассивность местной полиции! В участке едва ли наберется с десяток человек, действительно, заинтересованных в своей работе.

    [​IMG]

    Я не собиралась ждать каких-то там федералов. И отправилась в клуб, где последний раз видели очередную жертву. Если постараться максимально точно воссоздать картинку ее последнего вечера, то получится найти хоть одну зацепку? Я опрашивала персонал, но все они лишь пожимали плечами. Да. Видели. Да, общалась с кем-то. Роста высокого, а, может, и низкого. Брюнет, хотя, мог быть и блондин…Особые приметы... Шрам от аппендицита? Но это не точно.

    [​IMG]

    Я бесилась с противоречивых показаний. Господи, как же мне хотелось достать наручники и пригрозить арестовать всех к черту! Но главное правило хорошего сыщика – сохранять хладнокровие.

    [​IMG]

    Все мои потуги не приносили делу никаких результатов. Я пришла ровно к тем же выводам, что были описаны в отчете. Убийца – мужчина. Блестяще, Винни!
    Иногда приходилось оставаться допоздна, чтобы сверить показания разных свидетелей и изучить все материалы. «У нас отчетный период, дорогой». «Все сотрудники отдела должны выйти в субботу». О, я училась отлично врать и изворачиваться.

    [​IMG]

    А пока я горела на работе, моя семья училась справляться без меня.

    [​IMG]

    Какой же дерьмовой матерью я себя чувствовала, когда приходила домой поздно вечером и успевала лишь подоткнуть одеяло детям.

    [​IMG]

    - Тебе не кажется, что у нас проблемы? – спросил муж однажды.

    Я чувствовала, что такой разговор состоится, но была к нему не готова. Я лишь пыталась выполнять обязанности жены и матери по мере сил и времени.

    - Ты о чем?
    - У Джека вчера был день рождения.
    - Как вчера? Почему ты мне не напомнил?

    [​IMG]

    - Я сказал! Но ты так торопилась на свою любимую работу, что лишь промямлила нечто нечленораздельное и убежала.
    - Я не помню этого…

    [​IMG]

    - Не сомневаюсь! Тебе просто хочется сбежать, да? Может, семья тебя тяготит ,и ты жалеешь о том, что ввязалась во все? Тебе наплевать на меня, допустим. Но дети. Почему тебе плевать и на них?

    [​IMG]

    Я не знаю, какая муха укусила меня в тот момент! Да, возможно, я далеко не самая внимательная и заботливая, но я никогда не жалела о том, что у меня есть семья. И больше всего я хотела вернуться в дом, где меня любят и ждут.

    [​IMG]

    - Не смей говорить так! – закричала я так, что Эдриан опешил, - ты понятия не имеешь о моих чувствах, только жалуешься и винишь меня!

    [​IMG]

    - А по-твоему это нормально? Шляешься черт знает где с утра до ночи! То отчетный период, то задерживает начальство!
    - У меня трудная работа! И я думала, ты это понимаешь!

    [​IMG]

    Наши крики стали слишком громкими.

    - И вообще, заткнись! Джоэл уже спит.
    - О, ты еще помнишь его имя?

    [​IMG]

    Нас разняла мама.

    - Так, а ну, цыц! Еще не хватало скандалов. - Она строго оглядела меня, потом Эди. - Не можете договориться, разойдитесь по разным углам, остыньте. Какой пример вы подаете детям?
    - Но мы…
    - Замолчи, Винни. Иди в свою комнату.

    [​IMG]

    Я не хотела продолжать трепать себе нервы, потому лишь вздохнула и и поплелась к себе. Мы оба замолчали, но поругались жутко. На следующий день я попыталась поговорить с Джеком.

    - Джекки, детка…С днем рождения!
    - Он уже прошел, мам.

    [​IMG]

    - Знаю. Прости. У мамы очень тяжелая работа, понимаешь?

    Он хмуро кивнул.

    - Ну, хочешь, мы пойдем в парк развлечений в выходные?

    Во взгляде появилась заинтересованность.

    - А я смогу покататься на всех аттракционах?
    - На любых, каких только захочешь!
    - По рукам.

    [​IMG]

    Сомневаюсь в том, что этот воспитательный метод стоит применять часто, но в тот момент я не видела иных способов решить проблему. Жаль, что мужа подкупить оказалось непросто. В ту ночь я спала в комнате для гостей. Эди со мной не разговаривал, мама старалась больше не вмешиваться в наши разборки. Я с завистью смотрела, как Раэль, придя с работы бежит на свидание со своим кавалером. Опять ресторан.

    [​IMG]

    Приятный вечер с живой музыкой, цветы, комплименты…

    [​IMG]

    А что дома ждало меня? Усталость, двое «беспризорных» по словам мужа детей, остывший ужин и претензии.

    [​IMG]

    Так продолжалось несколько дней, пока, наконец, мы с Эди не решились обо всем поговорить.

    - И долго это будет продолжаться?

    Я только пожала плечами. Эди вздохнул.

    [​IMG]

    - Мне всегда казалось, что семья – это про любовь и поддержку, а не обиды и молчанку.
    - Мне тоже! – сдерживать эмоции было трудно, поэтому свой ответ я практически выкрикнула и едва не разревелась.
    - Винни, нам нужно как-то укрепить отношения в семье.

    [​IMG]

    Голос Эди стал мягче, он взял меня за руку и посмотрел в глаза.

    - А как укрепить? – хныкнула я.
    - Я думаю, нам нужен еще один ребенок.

    [​IMG]

    - Считаешь, это поможет?
    - Ну да, - Эди впервые за всю неделю мне улыбнулся, - вспомни, когда только появился Джек и Джоэл мы ссорились меньше, чем сейчас. Мы будем вместе о нем заботиться, это нас объединит.
    И я задумалась. Я люблю детей, особенно маленьких.

    [​IMG]

    Да, с ними бывает трудно, но, когда я вижу, как они растут, учатся новому, мне кажется, что я живу не зря. Наверное, Эди прав. Дети укрепляют брак и отношения между членами семьи. Конечно, я переживала, что придется снова на время оставить работу, но всегда приходится чем-то жертвовать, правда? И, если я выбираю семью, значит, это для меня важнее. Короче, я согласилась.

    [​IMG]


    Тут не вся техничка, остальное будет в следующем отчете потому, что я разделила один большой на два поменьше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Hessonite, Remy_13 и 11 другим нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой как я рада что ты вернулась! Конечно побитые скрины это крайне неприятно, но Династия это всегда больше про будущее, чем про прошлое. А потому вперед навстречу новым приключениям и... новому ребенку? Винни!!! Опомнись, детьми семью не крепят! Тобой это мужик манипулирует, куда смотрит маман-то?!
     
    ElectroTrish и annelise нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей