1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ljubov134, чёт я зашла сюда мимоходом, полистать последние пару отчётов, и зачиталась. Очень весело и поместье такое классное :biggrin: Респект за задумку с липовой свадьбой ))) Вообще я давнооооо пыталась честно нагнать всё с первого поколения, я же Крузенштернов начинала читать, а потом меня замотал переезд, работа, и всё. -__- С тех пор столько упустила, что садиться за тему было страшно перед большим объёмом информации))) Не знаю, нагоню ли я все отчёты когда-нибудь, но пока, если ты не против, буду с вами с этого поколения, Лео клёвый мамкин бунтарь ахаха :flower:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Viburnum, ШТАПИК, Персефона, ElectroTrish, ой, девчонки, как вы меня порадовали своими комментами. Спасибо вам :hug:

    Блин, мне казалось, что этого должно быть больше и еще больше :D Она еще недостаточно веселая, недостаточно!
    Ахахахах ну ты ж не бунтарская натура, а Лео - бунтарская, он заценил :D
    И серьезно страшное :bugaga:
    Пхахахах это мы с тобой две взрослые тетеньки знаем, что дантисты полезные люди, а у Гулы нет пломб - нет проблем :D А еще я когда это писала, вспомнила мистера Вонку, тоже конфеты жрал и ниче :D
    Я первый раз эту анимацию увидела и влюбилась просто :heart2:
    Та лан, маман бы ее увидела и еще на пороге сказала типа ты кого привел? :D
    Да-да, прям как будто повзрослел и осознал, что маме лучше не противиться, мама умней :D Ага, щаззззз :D
    Когда из всех крутых фишек демонов тебе досталась жрать и не толстеть :D Ребята, где кровью расписаться за такое? Я готова :LOL:
    Не знаю как десять, а шесть - все наши :D И быстренько отселяем Лео после последних родов :DНу а че, схема ж рабочая :D
    Предатель и изменник! :bugaga:
    Да-да,блин, как я орала :D Никогда не пробовала штуки из меню пакостей и так ржала с этих лиц, шо ппц :D
    Я сама хотела это дописать!:LOL:
    Блин, точняк, как я забыть могла?! Где ты была раньше? Ждите в следующей главе упоминания о новой сестре :D
    Не напоминай мне про демонятину, я все еще не знаю, как это реализовать :D
    Да че там, можно и в красный перекраситься потом, и в зеленый норм :D возвращаем Синди, слушай :D
    Не, это не из базы, но у тебя такое тоже есть,я уверена. Помнишь тот пользовательский набор про садоводство-огородничество, откуда у тебя красивые клумбы квадратные? Так это из него, поищи))
    Ага, красная шапочка несла бабушке пирожки типа :dry:
    Ой, я рада, что все понятно. Потому что я думаю, как реализовывать эту чх, ну пусть орет на всех подряд, че :D
    Да конечно Гула не из таких. Но надо во всем искать плюсы - зато в поместье поживет нахаляву :D
    Оставим тему с волшебством тебе, у тебя лучше получается :heart2:
    Сама женила - сама поржала, веселая ты женщина :D А я вот радовалась, что он в третий раз женился, и в четвертый, и в пятый, и в шестой... :D
    Ну как-как. Лео очень тяжело будет переживать эти моменты :spiteful:
    Ее подбесит новая невестка знатно, канеш, но у Жанин потом еще много было веселеньких невесток, а Клэр повезет на всю жизнь с одной такой :D
    Я тоже :handshake: :D
    Так вот для кого мы столько баб клеили! :D
    Я сама орала шо дурная, Клэр - мисс беспалевность 2019 :D
    Спасибо-спасибо-спасибо :hug: Я переживала, как я ее представлю, а раз вышло вас и умилить и повеселить, значит я попала в цель))
    Да че-че. Скандалы, интриги, расследования :spiteful: :D

    Слава богу! Я очень переживала за Клэр и за то, в каких масштабах я делаю ее стервозной свекрухой, и рада, что ты просто посмеялась и не приняла это близко к сердцу :hug: Я же все же это ради комичной ситуации, а не ради очернения Клэр. Я ее обожаю, она справилась тут прямо на пятерочку :heart2:
    Ой, от это ваще бальзам на уши. :heart2:
    Их еще будет много, попробую свернуть уши окружающих в трубочку от этих сюсюканий :D
    Ну, и на старуху бывает проруха, че :D Но все равно она не прям добро-добро беззубое, она такая шалунья, может и подпакостить, как она щас и делает с Клэр)
    Да! Вот именно с ней Лео будет здорово, потому что она такая непосредственная, что не будет себе и Лео забивать голову загонами типа "ты не туда посмотрел, ты ничего не делаешь для наших отношений, ты несерьезный" и т.д и т.п.
    Ну тык! :D Себя не похвалишь - никто не похвалит :D
    Ой, как я обожаю, когда ты приходишь и все сечешь) Я уже говорила? :D Лео бесится в силу своей бесячей натуры, но по сути это такая мелочь. Не видел он реальных проблем в жизни, вот реально. Даже болезнь Басти и то гладко прошла.
    О, я тоже! :heart2: Не думала, что обжоры так круто едят :D
    Эта парочка никогда друг другу не уступала :heart2: Как бы там его Клэр к синеволосым не ревновала :D
    А это еще и потому, что Лео ей понравился. Он симпотный, разбирается в музыке, а еще и весь такой из себя рокенрольщик, один из лучших вариантов, что ей предлагали!:D
    Абсолютно согласна. Его блин ущемишь, ага. Он сбежит через окно :bugaga:
    Спасибо. Рада, что выглядит не глупо))) А насчет работки - стоит только нарожать Крузенштерников, как можно и править Бастиным рестораном :D
    Та ты подажжи!!! Как я могу без свадебки вас оставить? Все будет) У нас же еще Джимми неженатый ходит, все будет красиво, я гарантирую))))
    Пока она его тоже как друга воспринимает, но все не за горами)))
    Ну, ты его определенно читала. Там один прекрасный молодой человек с медными волосами так много раз женился, что пальцев на руке не хватит. И каждую любил, прошу заметить :keepinmind::D
    Спасибо за похвалу, не зря старалась :redface: А твое древо всем древам древо, между прочим! мне очень нравится :heart2:
    Тебе спасибо за такой веселый коммент) Порции еще не наиграны, но я соберусь как-нибудь обязательно)))

    Было бы ооочень весело, да :D Но я уже тут раскрыла интригу, не в этом поколении)))
    Зевс одобрил план :D
    Ой, ржу с козы :LOL::LOL::LOL: Гула только ради еды и пришла, между прочим :LOL:
    И Лео с ними отселяем :yes:
    В своих мечтах :bugaga:
    Да лан, он знает, чем потом ревнивую жену задобрить, так что пока живой :D
    :LOL: Впишем это в книгу золотых правил этого поколения :D
    Гула как я: пффф, да это ж пустяки, главное - свадебка :D
    И правда, милая пара такая :heart2:
    Это был бы шикардосный план, правда :DНо все же Гула просто легкая на подъем, да и у нее была своя выгода - бесплатное жилье и еда. А к Лео она пока больше как к другу, хотя он и симпотный :hihi:

    Ну, там же у нас же все амбициозные личности, на самом деле не хотят прислушиваться и подстраиваться друг под друга оба. Клэр давит родительским авторитетом, а Лео считает, что он уже не ребенок)
    Я тоже от нее в восторге просто :heart2:
    Пирсинга только нету, я забыла его скачать и нацепить :D
    :LOL: Знак судьбы!
    Она надеялась, что правильная девочка снимет эту сережку и во фрак его приоденет :D
    Вообще, девчонки на этом ужине со всем справились, Клэр просто прекрасна в образе недовольной свекрухи :heart2:
    Еще порадует нас рассказами о родне :D
    Как я люблю повторять: женщины их рода Нэш очень сильные :keepinmind: :D Она еще даст отпор и сделает свой ход конем)))
    Люблю, когда мои симы даже сами следуют сюжету :hihi:

    Ой, это очень здорово звучит, я рада,что тебе приглянулась моя писанина)))
    Давно о чем-то таком думала, и вот наконец представилась возможность реализовать))
    Ты не поверишь, но я вот то же самое хочу сказать про твоих шикарных Феррарезе! Вот я так же каждое поколение начинаю зачитываться несколькими отчетами и думаю, надо нагнать, надо забежать, а все чет не получается. Ты знай, что я тебя тоже почитываю :heart2:
    Ой, да нагонять совсем не обязательно, я в начале поколения вроде обо всех рассказываю, да и в начале было не так интересно, я считаю) Так что читай откуда угодно, все равно буду рада тебе :hug:
     
    Del, Персефона и Viburnum нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет, это были отличные несколько недель, которые я провела с Крузенштернами, спасибо тебе за них :hug:
    Я еще несколько дней, после того как закончила читать не знала как собрать все мысли в кучу, хочется сказать про каждого, кто появлялся в жизни семьи, но понимаю, что это будет очень много текста, огромная простынь получится :hihi: Но не важно, я все равно скажу)
    Начну с первого поколения, мне, кстати, очень даже нравился текст со смайликами, так что давай возвращай его, это очень мило смотрелось)
    Итак, Ванька был бесподобен в своих рассказах об богатом и знатном роде и огромном поместье, я от души посмеялась :hihi: Но тут все переменилось с приходом в его жизнь Ани, вот не понравилась она мне с первого взгляда, уже не знаю чем, извини. Я просто была уверена, что ну не пара она для Вани, во-первых она не рыжая :D шучу, во-вторых, такая она вредная оказалась, постоянно что-то требовала. Так-то за случившееся ответственность не только на Ваньке была, а еще и на ней, нечего в паре упиваться и в чуланах зажиматься. Ладно, вроде как у них все налаживаться началось, я даже порадовалась и тут оп, она его с тремя детьми бросила. :wacko: Это вообще куда? Это как? Это вообще законно? Тут, конечно, Ани мне опять разонравилась :D На Ваньку было жалко смотреть, когда он бородатый в грязном доме сидел, но пришла Эмили и буквально спасла его из этой рутинной жизни брошенного мужчины с тремя детьми. Ваня преобразился с приходом в его жизнь Эмили, она мне очень нравилась, особенно эти их уходы-приходы из дома в дом после пьянок и то как она пилила свою ассистентку, все это было так мило :D А еще милее было то, когда Эмили наконец-то забеременела, я ее понимаю, мечта о собственном ребенке исполнилась да еще и мужчина какой рядом статный, и поместье :hihi: Когда к ним в дом Ани стала приходить, я вообще перестала ее понимать, такая она умная, бросила мужика, а теперь наведывается и права качает, правильно Марина сказала, что Ани стерва, вот поддерживаю ее :hihi: Ну и плавно перехожу к Феде, у него ведь тоже была любовная драма. Лесли, кстати, очень красивая девушка, но я как-то не ожидала, что она Федю отошьет и сразу на другого парня кинется, оказывается и вот такие достаточно меркантильные девушки бывают, иначе я не могу это понять, ведь она настоящие чувства Федины променяла на какого-то чувака из обеспеченной семьи. :confused:Но вообще, я очень рада, что у них не сложилось :hihi: Марина подходит Феде намного больше, мне нравилось как она делала вид, что типо между ними ничего нет, когда на самом деле он ей сильно нравился. И, стойте, погодите! Я забыла про Стефана, вот кто был настоящей изюминкой всего поколения, чего только стоил один мальчишник :DКак я удивилась, когда он решил остепениться и женится)
    Вообще, я немного потеряла мысль того, что хотела сказать и если тут все несвязно, извиняюсь :hihi: Я еще очень хотела отметить как ты устраиваешь праздники, дни рождения и свадьбы, это просто невероятно красиво всегда выглядит, все проработано, продумано :heart2: Еще мне нравится та романтика, которая всегда присутствует в семье после свадьбы - свадебное путешествие, походы на свидания, это так мило, чувствуется семейная любовь между персонажами. Особенно хорошо это видно на примере Марины и Феди, когда они в Гранит Фолз ездили да и вообще они очень часто миловались. Еще мне нравится как ты показываешь быт детей, подростков, сразу проникаешься их проблемами, понимаешь их лучше, это я так плавно перехожу к третьему поколению и к близнецам :hihi: Они были просто бесподобны, я даже не знаю про что конкретно сказать, потому что все, что они делали - это было так по-настоящему, так весело и забавно. Третье поколение определенно мое любимое, потому что Костик так же, как и близнецы, был восхитителен. Эта его тяга к науке, к знаниям, а потом и такая же сильная тяга к Бланш, за всем этим было так интересно наблюдать. Костя с Бланш очень красивая пара, а то как он на нее "срывался" в лаборатории - мое самое любимое :D Сейчас вспоминаю как он себя пересиливал, чтобы не попробовать ее пирог, умора :LOL: А как записывал в блокнотик все, что братья ему говорили :D Определенно Костя был прекрасен, в этом поколении мне нравилось все, переезды, отношения между персонажами, рабочие моменты, любовные моменты, когда я читала, то испытывала огромное удовольствие, спасибо тебе за это :heart2:
    А когда у Кости и Бланш рождались девочки, я все переживала "как так? где наследник то?" :hihi: И наследник не заставил себя ждать) Когда Басти поспорил на охмурение Скай, я подумала "ну все, ты попал, сейчас тебя вместо Скай Патриция возьмет в оборот", но нет :D Все получилось очень мило, мне нравилась пара Басти и Скай, но я понимала с самого начала, что они абсолютно разные. Она хотела еще погулять, пожить для себя, не обременяя себя семьей, а Басти это не нравилось, ему хотелось определенности и чего-то серьезного, им бы встретиться через несколько лет, когда Скай была бы уже готова к семейной жизни, но всему помешала Клэр. Я когда ее увидела со скрипкой, то была уверена, что она очень понравится Косте, но его слишком быстро не стала. Тот отчет, где произошла смерть Костика дался мне прям тяжело, эта сцена у яблони вызвала у меня слезы, все-таки быстро пронеслись все отчеты третьего поколения и все равно хотелось, чтобы Костик был подольше с семьей.
    Но вернемся к Басти и Клэр, они очень красивая пара, но я даже не представляла, что Себастьян будет изменять Скай :eek: Мне понравилось как Бланш все поняла про сына и его измену, очень жизненно это все было. Но вот семейная жизнь с Клэр немного мне была не понятна, особенно, когда они поругались. Я понимаю, ребенком Лео был не подарком да и потом тоже, но во всех этих семейных ссорах не один Басти был виноват, у него ведь был трудный период. А когда он встретил Скай, я понадеялась, что он не начнет с ней снова встречаться и была очень рада, когда Себастьян все переосмыслил и помирился с женой.
    Что говорить про Лео? Я даже не знаю :hihi: Ну во-первых, он очень красивый :heart2: Во-вторых, он еще та заноза в одном месте :hihi:
    Мне очень нравилось как ты описывала его подростковые будни, особенно мне нравился момент с балом и Глорией. Это мне напомнило фильм "Это все она", мой любимый кстати, где популярный парень поспорил, что соблазнит замухрышку, а потом она вдруг преобразилась и он в нее влюбился. Жаль у Лео с Глорией до влюбился не дошло, но тут скорее Леонард виноват :D Вообще, я рада, что ты наконец-то показала кто будет его невестой, а то я уже запуталась во всех его девушках) Ну а Гула вообще потрясающая, это сто процентов какой-то наиумнейший план, чтобы женить на себе парня, вот сто проц :hihi:
    В заключении, хочу сказать, что каждое поколение Крузенштернов прекрасно, я бы еще раз с огромным удовольствием перечитала все отчеты, спасибо, что ты когда-то открыла тему в разделе династий и до сих пор ведешь ее.
    А еще принимай меня в постоянные читатели, я теперь так просто от вас не уйду :D Буду с нетерпением ждать следующих отчетов :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ljubov134, я смеялась как дурочка весь отчет) Ну потому что это прекрасно, просто прекрасно! Апхах, иначе Лео и не мог жениться, только мамке на зло и на случайной знакомой хд
    Знакомство с родителями получилось шедевральным) И это еще Гула не успела поделиться маааленьким фактом о наличии пятидесяти девяти братьев и сестер :crazy:
    Клэр там кондратий не прихватит от таких новостей? А то я чот уже переживаю за нее хд
    Несите проду, я просмеялась и готова к новой порции приключений Лео)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, Улитка, привет, рада вас видеть :hug:Я где-то потерялась в реале, но пора возвращаться. Начну с запоздалых ответов)

    Это тебе спасибо! Очень приятно, что моя писанина тебе настолько не наскучила, что ты дочитала все до конца :D
    Куча текста меня совсем не пугает, особенно когда она про моих ребяток :D Спасибо за твои впечатления, они меня очень порадовали, честно :redface:
    :facepalm:Это было убого :D Но мне казалось, это весело :D
    Я тоже смеялась с того, что он подтирает задницу лопухами в чистом поле, а всем рассказывает о крутизне поместья :D Благо к пятому поколению поместье стало реально огромным, и род тоже разросся))
    Да я ее стервой и лепила, все так и задумано было :D У меня была гениальная задумка, что я попробую зачать им ребенка один раз, и если не получится, то она обманет Ваньку придуманной беременностью, а потом кинет, узнав правду. Но что-то пошло не так и она пришла к нам в гости с пузом :bugaga:
    Теперь рыжие у нас повсюду :bugaga:
    Я думала, что она бросит его вообще после первого ребенка, но потом что-то смягчилась и давай им еще детей делать :D
    И как только она повелась на такого бомжа с кучей детей :bugaga: Это вам не Ани, канеш :D
    Спасибо :heart2: Я только-только втянулась в сюжеты, мне так нравилось развитие этих отношений. Прям радовали мое сердечко :heart2:
    А тут совсем интриги не было. Любой подселяемый сим должен продолжить род. Но и история вышла красивая, это правда :biggrin:
    Я так ржала, ты не представляешь. Стоим мы с Эмили поливаем цветочки и тут рассекает на каблучищах эта краля :LOL: а Ванек в трусах гоняет, ток проснулся :LOL:
    Просто зачастую отношения из "детства" распадаются, как только эти дети вырастают. Перед ней были открыты большие перспективы, а Федька тянул ее на дно. Хорошего брака бы тут не получилось, разошлись и хорошо :D
    Марина очень мудрая женщина :heart2:
    Оооо, этот кудряш моя любовь на века! кстати, если хочешь узнать, почему он женился, можно вот тут в моих историях почитать :spiteful:
    Люблю устраивать семейные посиделки просто)) Что ни говори, а Крузьки по большей части семейные ребята))
    Просто я так долго терплю, выписывая эти сюжеты, что после свадьбы мне срывает крышу и я фоткаю эти парочки постоянно и везде :D
    Близнецы моя вторая любовь после Стефана :heart2: Я люблю смешных и дурашливых персонажей, их так легко писать))
    Да, третье поколение тоже, наверное, мое самое любимое. Самое долгое, самое насыщенное на события)
    Спасииибо :heart2: Мне очень приятно слышать такие теплые слова :hug:
    Старшие девочки были плановыми, потому что Костик - победитель по жизни :LOL:
    Это было бы очень смешно :bugaga: Папку не свели с красоткой Милой, так получай ты себе такую, Басти :D
    Просто Скай росла можно сказать без семьи, ей было все это немного чуждо. Ее страшило это взросление, которое обязательно должно было следовать после свадьбы. А правильный Басти, который уже расписал себе план их жизни и на которого напирали родители, этого не понимал. А тут еще и Клэр, которая свела его с ума своими длинными ногами в обтягивающих юбках :D
    Я тоже плакала. Я так не хотела с ним расставаться :frown:
    :LOL: Вот вам и правильный, вот вам и семейный :D
    Мама знает своих детей как облупленных :D
    Да нет, не то, чтобы они постоянно ругались, просто Басти пожаловался нам на то, что его не поддержали во время его кризиса. А так между ними все всегда было очень трепетно и нежно. Она его богиня,которой он восхищается и преклоняет все к ее ногам.
    Я надеялась на интригу :D Но второй раз изменять и рушить семью, хоть и было бы интересным вариантом, но Басти бы не бросил дом, жену, ребенка. Он даже не задумался о том, чтобы потащить скай в койку, когда увидел. Только теплая дружеская ностальгия по прежним временам.
    Все как я люблю :D
    Не видела такой фильм, но сюжет "Золушки" очень популярен, я тоже люблю такое :heart2:
    Он слишком ветреный, ведется на все короткие юбки в округе :D
    Не, тут планов нет, просто поженились чисто поржать :D Но что-то пойдет не так, я гарантирую :spiteful:
    Ой, ну ты меня захвалила :redface: Я красная как помидорка :D
    Конечно, мы тебя принимаем :hug: Наш орден Крузенштернов :D Рада была почитать твои мыслишки, приятно вспомнить давно ушедшие деньки с моими ребятками))

    а насчет следующего отчета, надо там еще дописать, так что не обещаю как скоро он появится))

    Ой, это лучшая похвала :heart2: Я надеялась, что будет смешно))
    Ага, его хлебом не корми, дай с мамкой поругаться :D
    Да, Лео по сравнению с ней сиротка без родственников :bugaga:
    Она выживет, потому что Нэши сильные! :D
    Я еще пишу, но скоро все будет :heart2: Спасибо, что заглянула :hug:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Что-то пошло не так и ты решила больше одного ребенка им заделать :D
    Так ведь реально было весело :hihi:
    Вот я когда читала, совсем забыла про правила, так что так и думала, что у них детей не будет, когда интересный сюжет и история про правила забываешь))
    :D Я думала, ты специально все так подстроила, а тут симс за тебя сработал.
    Вот да, именно так ты все и передала, она просто еще была не готова.
    :D
    Длинным и стройным, и в обтягивающих юбках :D Теперь все понятно)
    А я в этом и не сомневалась :wink:
    Побольше тебе свободного времени и вдохновения, а то все так интересно, а отчетов нет)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит,
    Ну, как-то так получилось) Тогда для меня тоддлеры были в новинку было интересно с ними играть, тем более только-только вышли "Родители" и было очень клево смотреть, как они разливают краску и кусаются друг с другом, чего раньше не было) А еще я вспоминаю, что тогда еще совсем не влияла на беременность, поэтому мне еще им дочу хотелось)
    Я рада, если это правда так :happy:
    Не, я помнила, но тут еще и все в комментах сразу прочекали, что династия лечит любую бесплодность :D
    В этом-то и был весь смех, я б такое даже не придумала :D и тогда у меня не было таких замороченных постанов. Первая постанова с чужими симами - драка Федяо за Лесли. Я так бесилась, что он норовил усесться за столик, и еще драться так и не захотел. Ужс :D
    Хорошо, что это видно) Просто тяжело еще оправдать хорошего персонажа через призму негативного восприятия повествователя(
    Именно :spiteful: Она у меня только на каблуках да в юбках и гоняет постоянно) Угождаю Себастьяну :D
    Я вся поникла в работе. Но я уже дописала отчет, щас все будет)
    :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветики! Меня не было очень долго, но зато я принесла очень много, даже не знаю как уложилась в лимит) Крепитесь :hihi:



    - До сих пор не могу поверить! Наш Лео – женатый человек! Боже, каким ты стал взрослым, сынок, я же тебя еще воооот таким помню, - Коди показательно разводил руки и утирал воображаемую слезу умиления. – Мать, - он толкнул плечом Пола, который таращился во все глаза на Гулу, - нет, ну ты глянь!

    - Чумачечий! – закивал Пол.

    [​IMG]

    - Ой, и правильно сделали, что расписались никому ничего не сказав! Мог бы поучиться у друга, - пробурчала Кейт, буравя Пола взглядом. – До сих пор холостяка из себя строишь!

    - Детка, если бы я кого-нибудь встретил, то давно бы уже женился! – Пол лишь заржал в ответ, задорно ей подмигнув.

    - Вот дурачина! И я еще с ним живу, - Кейт покачала головой и схватилась за тарелки. – Кому добавки, ребята?

    - Мне! Я помогу! – отозвалась Гула.


    [​IMG]

    Это было так смешно. Все поверили в нашу липу даже не поведя бровью. Я даже как-то и не ожидал.

    - А че ты хотел? У тебя же эти девчонки меняются каждый день, почему бы одной из них не залететь? Ну или украсть твое сердечко? Не надо так на меня смотреть. Ну женились и женились, че такого? Тем более развод еще никто не отменял!

    [​IMG]

    Да-да, моя маман была такого же мнения о разводе. Ой, как она кричала, когда узнала о женитьбе, как кричала! Я думал, голос сорвет, бедняжка.

    Главной версией событий в ее тираде была история об аферистке, которая увидела шикарное поместье, обеспеченную семью и тут же прибрала к рукам наивного влюбленного парня. Еще было что-то про мою безответственность и про то, что так дела не делаются.

    А как делаются? Когда родители сватают сына как в средневековье, так что ли?

    Маман фыркнула, задрала нос и ушла, собираясь игнорировать мою избранницу. Ха-ха, я не могу! Такая наивная…

    Да Гула настолько неординарная личность, что на следующий же день эта холодная война превратилась в горячую.

    [​IMG]

    - Себастьян, ты не в курсе, куда делись яйца? Я вроде вчера покупала…

    - Ой, миссис Крузенштерн… ой, то есть мама, это я готовила яичницу с утра и они как-то случайно закончились…

    - Все десять яиц??! – мама в растерянности не знала с чего больше оскорбиться: с того, что ее назвала мамой невестка-самозванка или с того, что ее продукты съели без спроса.

    - Я была очень голодная, простите! Но мы же теперь одна семья, должны делиться, да? Лео еще купит…

    [​IMG]

    Потом, когда все разошлись по делам, Гула, как новоиспеченная хозяйка дома взялась делать домашние дела и по классике постирала мамину белую блузку со своими ярко-синими вещами.

    - Простите, ну я же не знала, что для того, чтобы нажать две кнопочки у вас есть специально обученная прачка. Я же хотела помочь, я же съела яйца, а мы теперь одна семья…

    [​IMG]

    И с Эпи Гула как-то поразительно быстро нашла общий язык. Не прошло и пару дней, как они уже вместе играли в куклы.

    - А мама говорит, что в игрушки играют только маленькие дети…

    - Доктор Эйприл, отставить разговоры! У тебя на руках умирает малыш, ему срочно нужен укол! На кону целая жизнь, и только ты можешь ее спасти!

    [​IMG]

    Еще бы! Игры с Гулой оказались гораздо интереснее, чем с подружками. Захватывающие и очень жизненные, между прочим.

    После игры в доктора, например, они играли в салон красоты, где красили друг другу ногти в разный цвет, а расплачивались за услуги вырезанными купюрами из энциклопедии про нумизматику.

    [​IMG]

    Теперь маман злилась еще и из-за моей сестренки, которая вместо занятий скрипкой или уроками теперь бегала за Гулой хвостиком. Тяжело жить, когда все твои дети предатели, да?

    Но маман же не из тех, кто сдает позиции. Она сильная!

    Ой, мы с Гулой просто рыдали, когда она вытащила из чулана коврик для йоги, который ей подарила тетя Брэнда когда-то давным-давно. Начала там кренделя выделывать, типа нервы успокаивает.

    [​IMG]

    Мы с Гулой даже к бассейну выперлись на это посмотреть. Ну заодно и повеселить маму. Йога - это же скучно!

    [​IMG]

    - Ааааа, помогите, тону! Тону! – смеялся я на весь двор, прикрываясь от брызг. – Умираааю!

    [​IMG]

    - Ну наконец-то! – еще громче смеялась моя женушка, - Теперь я стану вдовой, буду носить черную шляпку с вуалью и курить длинную сигарету с мундштуком!


    [​IMG]

    Мама не долго выдержала и даже не прихватив свой коврик, сбежала в дом. А я, громко смеясь ей вслед, отпустил Гуле звонкую пятюню.

    Так-то! Шах и мат, мамуля! Ну как тебе такая невестка?

    Впервые за долгое время я почувствовал себя таким счастливым и… отомщенным что ли.

    Обожаю Гулу! Просто обожаю! Хотя теперь из-за нее мне и приходится спать на диванчике, свернувшись калачиком, да и полка в ванной ломится от всяких баночек с косметикой, а в шкафу не осталось свободных полок…

    И по утрам так тяжко смотреть на ее голые ноги, едва прикрытые моим свитером или майкой, что фантазия сразу сворачивает не туда, куда бы ей стоило сворачивать. И я сразу начинаю написывать Синди, чтобы она там приезжала уже побыстрее. Но это все ерунда. Для благого дела стараемся, да!

    [​IMG]

    А еще с Гулой мы так быстро сдружились, как будто знали друг друга много лет. Много болтали обо всем на свете. Еще в первую ночь, когда мы ложились спать, она завернулась в одеяло так, что было видно только синие кудряхи и кончик любопытного носа, а потом, поворочившись с боку на бок, громко прошептала в темноте:

    - Лееееооооо, ты спишь?

    - Да… - ответил я ей таким же шепотом.

    [​IMG]

    - А давай поиграем в «Отстой-отпад»?

    - Это как? – спросил я.

    - Сначала я говорю свое самое-самое отстойное событие за день и самое отпадное. А потом ты. У кого самое отстойное и самое отпадное, тот победил.

    - А что победителю?

    - Полцарства! – в темноте раздалось хихиканье.

    Ну, что сказать, полцарства мне так и не досталось. Куда мне там со своими обычными историями про то, как мы работаем над песнями, или как дожидаемся ответа с одного известного конкурса на большом телеканале. Да я даже и не знал, чего бы интересного рассказать?

    А вот Гула всегда срывала мои овации. Особенно я ржал с истории, когда она спустя несколько дней проживания в нашем доме впервые решила ночью подступиться к самому притягательному месту в нашем доме - к холодильнику.

    [​IMG]

    И что? Тут же попала на маму, которая спустилась за водой для таблетки от участившейся мигрени.

    [​IMG]

    - А я тут это… Ответственная сегодня за ночной дожор! – шепотом поделилась Гула. - Хотите со мной?

    - Определенно нет.

    [​IMG]

    - Это вы зря. Тем более эта запеканочка – просто огонь! Я раньше как-то рыбу не очень любила, а тут прям как-то даже на нее подсела… - затараторила она, описывая все прелести блюда.

    [​IMG]

    Мама окинула взглядом тарелку с щедро наваленной запеканкой, тост с клубничным джемом и стакан молока, что стояли рядом и в ее голову закрались подозрения.

    [​IMG]

    Блин, если бы я только знал, что она себе надумала!

    Но я даже представить этого не мог, когда на следующий день наткнулся на цветочную ярмарку у нас в холле.

    [​IMG]

    Блондинка с короткой стрижкой вдохновленно что-то расписывала моей маман, а та со счастливым видом кивала как болванчик.

    [​IMG]

    - Лео, разреши тебе представить Кристину. Кристина, - обратилась она к девушке, - это мой сын Лео. Я о нем как раз вам рассказывала.

    У меня чуть тут же не полыхнуло. Обычно, когда мама знакомит меня с девушкой, это ничем хорошим не заканчивается.

    - Приятно познакомиться, - улыбалась блондинка, подтверждая мои догадки. – Видимо, вашу свадьбу мы и будем организовывать, да? Миссис Крузенштерн, я правильно понимаю?

    [​IMG]

    - Так, - напрягся я. - Какую еще свадьбу?!

    - Твою и Гулы, сынок!

    [​IMG]

    - Чего??? – вот тут-то у меня как раз и полыхнуло. – Подожди! То есть ты устраиваешь нам свадьбу, даже не спросив?

    [​IMG]

    - Только не нужно устраивать сцен, - спокойно отмахнулась мама.

    Блондинка тут же стушевалась, понимая, что семейные разборки клиента – это не то, что ей стоит видеть, поэтому что-то пробормотав про лилии, которые забыла в машине, убежала на улицу.

    Я кричал во весь голос.

    [​IMG]

    - Да что ты за мать-то такая? Тебе что, доставляет удовольствие делать все как тебе нравится, никого об этом не спросив?! А ничего, что мы уже с Гулой ЖЕНАТЫ, нет? А ничего, что нам не нужны никакие свадьбы?!

    - Прекрати на меня повышать голос, Леонард! Во-первых, тебе тоже нужно было думать головой и спрашивать мнение родственников, прежде чем жениться!

    - Пфф! Больно надо!

    - Так дела не делаются, дорогой! Ты вообще подумал, как я буду смотреть в глаза родственникам и друзьям нашей семьи, когда они узнают, что мой сын женился, но никто не позвал их на свадьбу?

    [​IMG]

    - О чем ты, мама! Мы уже женаты! Ты меня вообще слышишь?

    - И что? Если штамп уже стоит, то нельзя провести скромное торжество? Скажете друг другу клятвы под аркой, оденете кольца и большего от вас не требуется! Тем более времени прошло всего-ничего, и мы еще никому официально не объявляли.

    - Так объявите! Нам с Гулой не нужна свадьба, понятно?!

    - Странно, а Гула говорила обратное, - хитро прищурилась она и, увидев мое замешательство, победно улыбнулась.

    [​IMG]

    Я оторопел. Гула же не могла за моей спиной спеться с мамкой! Да, же? Да??

    Я пулей влетел в нашу комнату.

    - Ой, Лео, наконец-то ты пришел…

    [​IMG]

    Я не верил матери, но Гула выглядела такой смущенной, что у меня сердце в пятки упало.

    - Как дела? Мультики смотришь? А ты в курсе, что моя маман решила сыграть нам свадьбу?! – с нажимом спросил я, молясь про себя, чтобы это оказалось очередным враньем.

    [​IMG]

    Но Гула как-то странно потупилась:

    - Да… это я виновата, но я не хотела Лео, правда…

    - Что? Серьезно?! Гула… Блин!

    [​IMG]

    - Ну, просто она утром показала мне пригласительные на свадьбу твоего кузена, что пришли по почте и невзначай так спросила, хотела бы я свадьбу, - затараторила Гула. - Ну я и начала плести, как я тебя люблю и с милым рай в трехэтажном шалаше, и без свадьбы все хорошо, и как я рада, что попала в вашу семью, и все такое. А она тогда спросила, мечтала ли я в детстве о свадьбе. Ну, Лео, что я могла сказать? Сказала, что мечтала как и все. Чтобы торт пятиэтажный, чтобы платье пышное. И тебе бы так хорошо было в смокинге с бабочкой… Я не хотела, честно! Я не думала, что она свадьбу затеет! Я поняла, только когда приехала эта блондинка, и они про нашу свадьбу разговаривали… Лео, ты меня убьешь, да?

    [​IMG]

    Я даже как-то растерялся. Это походило на правду. Если мама что-то решила, то ей и кивка достаточно было бы, а тут целый рассказ…

    - Блин! Она даже уже за тебя решает что лучше, - покачал головой я. – Тиранша!

    - Прости-прости-прости! – Гула подскочила ко мне и состроила умилительные глазки. – Хочешь, мы вместе пойдем к ней и скажем, что я вообще-то тоже против?

    [​IMG]

    Это было бы самым верным исходом. Все-таки обманывать не только родителей, но и всю родню, тратить деньги на торжество – не слишком-то по-человечески и определенно неправильно.

    А хотяяя… Кто сказал, что я правильный? И тем более не на последние же гуляем, верно?

    - А ты бы все-таки хотела побыть невестой? Может, пусть устраивают свое торжество, подарки дарят, все как надо? Может, хоть после развода поймет, что не стоило лезть, куда не просят?

    [​IMG]

    - Да-да! Представляю, как ей будет обидно, - закивала Гула все еще с виноватым видом. – Ты на меня больше не злишься, м?

    - Да нет, конечно. Так даже прикольнее!

    - Ой, Лео, ты самый лучший в мире муж! – взвизгнула она и повисла на моей шее.

    [​IMG]

    ***

    Когда мама говорит «скромное торжество», знаете, что это, оказывается, значит? Кастинг поваров, именные приглашения, пошив одежды на всю семью. И еще задний двор в большую цветочную клумбу превратила.

    - Лео, а давай «отстой-отпад»? Так, значит. Мой отстой: твоя мама хотела, чтобы мы вместе купили свадебное платье.

    - Хе-хе, я так и знал, что после моего смокинга она возьмется и за тебя. А ты ей что?

    - А я ей сказала, что выберу платье со своей мамой. И это мой отпад: на свадьбу придет моя мамочка!

    [​IMG]

    - Что??? – я чуть со стула не навернулся.

    - Нет, ты не подумай, я бы не стала ее приглашать. Просто она приехала в Виллоу по делам, а я ее случайно встретила… и как-то случайно проболталась про свадьбу… и пригласила. Тоже случайно. Ты же не против? Если против, то я скажу, что мы скоро разведемся и свадьбы не будет!

    Честно говоря, мне было все равно. Человеком больше, человеком меньше. Но все же…

    - Мой отстой: я боюсь фиктивную тещу! – простонал я, прикрыв лицо.

    - Это ты еще мою фиктивную свекровь не видел! – громко расхохоталась Гула.

    [​IMG]

    Вот кто выглядел самым счастливым человеком на нашей свадьбе, так это как раз таки фиктивная свекровь. И ничто ее не могло расстроить. Даже то, что моя невеста выбрала не традиционно-белое платье невесты, а короткое голубое платье, хотя первый взгляд был очень неодобрительный.

    Она лавировала среди гостей, принимая поздравления, приветы и слова восхищения вечеринкой.

    - О, а это, стало быть наши новые родственники? Добро пожаловать в поместье Крузенштерн, миссис…эээ…

    [​IMG]

    - Мисс Хэлли, - поправила мама Гулы, едва улыбнувшись уголком губ.

    Кстати, реально, она больше походила на мисс, чем на миссис, и вообще выглядела так, будто Гулу усыновили, даже не смотря на заметное сходство.


    [​IMG]

    - Почему твоя мама такая молодая? – шептал я Гуле, когда мы отошли к другим гостям.

    - Потому что на завтрак пьет кровь девственниц, - расхохоталась она. – Ладно, шучу! В аду, откуда мама родом, уже давно так не делают… А вон мамина любовь – Малькольм Ландграаб…

    [​IMG]

    - Он известный бизнесмен, ты знал? – все шептала мне Гула, после того, как я пожал ему руку, и мы пошли к другим гостям.

    - Нет, но надо сказать папе. Сходка бизнесменов – это туда…

    С моими родственниками и друзьями семьи я знакомил Гулу гораздо дольше. Конечно, у нас ведь такой выводок!

    [​IMG]

    - Забей, если кого-то из них не запомнила, я их сам не всех знаю! Так много, просто ужас.

    - Ой, да это тебе повезло, что я не пригласила сюда всю свою родню. Мы бы вас уделали, - задорно отвечала мне Гула.

    Но все это было уже после церемонии. Не знаю, как я вообще после нее выжил.

    Начиналось все стандартно: гостей рассаживали по местам, меня поставили ждать невесту у арки.

    [​IMG]

    Но блин, все так смотрели на меня, будто я сейчас собираюсь взлететь, или у меня сейчас отрастет вторая голова, к примеру. Черт, я аж вспотел в этом смокинге. Галстук-бабочка давил на шею. И еще я внезапно понял, что забыл слова клятвы.

    Судорожно вспоминая, я делал вид, что любуюсь невестой, которая вышагивала под музыку ко мне под арку.

    [​IMG]

    - Пссс, Гул… Может ну нафиг все это? – я нервно оглядывал сидящих гостей. Кто-то из них даже достал носовой платок, приготовившись плакать.

    - Я тоже боюсь, - шепнула мне Гула.

    [​IMG]

    Думаю, было бы очень весело, если бы сейчас вместо пафосных клятв про любовь до гроба, списанных с сайта про свадьбы, мы, взявшись за руки, свалили в закат, оставив всю компашку веселиться без нас.

    Но я опомниться не успел, как Эйприл уже вынесла нам кружевную подушечку с кольцами.

    Меня немного трусило, пока я соображал, что с ними делать.

    [​IMG]

    - Да куда ты? На безымянный! На безымянный! – шептала Гула.

    [​IMG]

    А потом самое сложное - жених целует невесту.

    Хэй, а как он это делает, когда они просто друзья, никто не говорил?

    Конечно, я взял себя в руки, вытер вспотевшие ладони о брюки и напал на Гулу с поцелуем. Иначе это не назовешь.

    [​IMG]

    Неожиданно ее губы оказались такими мягкими и нежными, а она сама была такой маленькой и хрупкой в моих объятиях, что я даже как-то проникся.

    Гости зааплодировали, кто-то запустил в нас хлопушкой с конфетти.

    [​IMG]

    Мы справились, Гула. Мы справились!

    [​IMG]

    - Замечательная церемония, все очень красиво, очень уютно и очень по-домашнему, - щебетала Алексия уже после того, как все успели нас десять раз поздравить и перепробовать все угощения. – Жду - не дождусь, когда и я буду невестой. Я так волнуюсь, это не описать словами. Конечно, наше торжество будет намного масштабнее. Мы пригласили столько гостей, еще и сняли целый парк в лесу. Я надеюсь, что все будет просто идеально…

    [​IMG]

    - Страшно было? – в это время мы с Джимми стояли чуть поодаль, наблюдая за нашими невестами.

    - Еще как! Меня колбасило не по-детски! Беги, Форест, пока не поздно, беги.

    [​IMG]

    - А я не боюсь. Даже наоборот, хочу, чтобы этот день поскорее настал. Хочу, чтобы кроме нас не было никого и Алексия стала только моей…

    - То есть сейчас ты ее с кем-то делишь? – заржал я.

    [​IMG]

    - Эээ.. что ты сказал? Прости, я прослушал… Она сегодня такая красивая…

    Я посмотрел на девчонок, и поймал взгляд Гулы, которая шуточно закатила глаза, пользуясь тем, что Алексия на нее не смотрит.

    Я ни разу не был на свадьбах, только когда еще был совсем ребенком, но одно могу сказать точно: свадьба – самая тухлая из всех вечеринок. А в вечеринках я вообще-то шарю.

    Где вот эта музыка, чтоб уши глохли, где бухло рекой, где танцы? Где типичная свадебная драка в конце концов?

    Все старшее поколение лишь важно прогуливались под классическую музыку с бокалом в руках и общались на какие-то свои светские темы.

    [​IMG]

    А вот младшее похоже знало, как развлечься по-настоящему лучше них. А что? Пока никто не видит!

    [​IMG]

    А кое-кто даже пытался склеить приглашенного красавчика-бармена, хотя он все время пялился в сторону официантки, разносившей закуски на подносе.

    [​IMG]

    И, видимо, коктейли были не такие уж плохие, раз я решил, что пора разбавить эту тухлятину чем-то повеселее и потащил свою новоиспеченную жену танцевать.

    [​IMG]

    Танцор из меня, честно говоря, такой себе, поэтому наш танец напоминал больше смесь рок-н-ролла и вальса, и еще чего-то вообще не знаю чего. Публике зашло, поэтому все столпились вокруг танцпола, посмеиваясь над нашими дурашливыми па.

    И, завершая танец, я закрутил Гулу, прижав к себе и быстро наклонил к земле. И внезапно мне захотелось ее поцеловать.

    [​IMG]

    Гости захлопали, а Гула даже понять ничего не успела, как я ее отпустил.

    И черт возьми, я потом поздно ночью уснуть не мог, думая об этом поцелуе. Ангел на правом плече мне твердил, что друзей не целуют, а демон – что вообще-то у нас свадьба и разве я виноват, что убедительно играю роль перед гостями? Будь мы действительно молодоженами, я вместо этой скучной вечеринки давно бы увел Гулу в свою спальню…

    - Леооо, - раздался шепот в темноте. – Ты спишь?

    - Н-нет. - Я чуть не подскочил, пойманный с поличным за не самыми приличными мыслями. Ангел на плече недовольно цокнул языком.

    [​IMG]

    - Слушай, мне тут не спится и у меня есть одна идея, но сразу говорю, она бредовая. И я не знаю, как ты к этому отнесешься… - Гула пересела на диванчик поближе ко мне, и я тоже присел. – А что если… Ну, понимаешь, ты не спишь, я не сплю… Почему бы нам… не заняться тем, чем занимаются молодожены в первую брачную ночь? – выпалила она.

    - Эээ… ты имеешь в виду… - я даже как-то оторопел. Демон в моем воображении довольно закивал головой. Да, кажется, нужно было меньше пить.

    [​IMG]

    - Да-да! Именно это. Если ты, конечно, не хочешь спать и вообще не против…

    - Я только «за», - мой голос внезапно осип.

    - Тогда пойдем же скорее разворачивать наши подарочки и считать бабосики?!

    [​IMG]

    Я до сих пор посмеивался, пока Гула в нетерпении потирала ладошки, оглядывая гору подарков на кухне и решая, с какого бы подарочка начать.

    - Как ты думаешь, в такую коробочку поместился бы миллион долларов? Хочу себе миллион долларов!

    [​IMG]

    - Думаю, нет. А вот, смотри, что у меня, - я вытащил из коробки новенькую попкорницу с красными вставками.

    - Попкорн? Феееее, - сморщила носик Гула.

    [​IMG]

    - Ой, а тут еще и записка есть. «От Роджера и Морганы Браун. С любовью»!

    Гула расхохоталась, но так ничего и не ответила. Ее больше увлекла распаковка другого кулинарного агрегата.

    - Вот это я понимаю, вот это вещь! Лео, а у нас есть молоко? Может, по мороженому?

    [​IMG]

    - В три часа ночи?

    - А что это вы тут делаете? – позади раздался удивленный голос Эпи.

    - Это ты почему еще не спишь? – спросил я.

    - Готовим мороженое, будешь с нами? – заговорщицки предложила Гула, подмигнув мне.

    [​IMG]

    Да можно было бы и не спрашивать, собственно. Мелкая с воодушевлением принялась помогать Гуле. Сгоняла за молоком и даже достала чашки.

    [​IMG]

    Кажется, вся семья этой ночью решила собраться на кухне. Это я решил, когда со второго этажа еще и спустился отец.

    - Папа-папа, а мы с Гулой готовим мороженое! Будешь с нами?

    - А разве не поздновато для мороженого? – нарочито строго спросил он. – И разве детям не пора спать?

    - Папочка, ну сегодня такой праздник был. Я спать совсем-совсем не хочу!

    [​IMG]

    Папа на мольбы своей любимой дочки не мог сделать ничего, кроме как развести руками и согласиться попробовать лакомство.

    - И теперь главное – не разбудить маму, - сказал он, подкладывая себе побольше угощения в тарелку.

    - А я и не спала!

    [​IMG]

    Гула чуть не поперхнулась, когда мама, как приведение в белом, выскочила из угла.

    - Блин, а я думал, нам достанется больше, - рассмеялся папа, пытаясь сгладить углы. – Присоединяйся к нашему ночному перекусу.

    Мама скептично выгнула бровь.

    - Да, мам! Мороженое такое вкусное. Я сама готовила. Попробуй хотя бы ложечку, - затараторила Эпи.

    [​IMG]

    - Ну, ладно. Если только по чуть-чуть… Но потом всем спать!

    ***

    - Так-так, жених, улыбочку! И идите как-то поестественнее, вы же не на плаху идете, в самом деле!

    [​IMG]

    - Псссс, Лео, иди сюда! Ну где ты ходишь, я тебе местечко берегу!

    [​IMG]

    Свадьба Джеймса и Алексии начиналась как-то чересчур суматошно.

    Конечно, помпезности этому мероприятию было не занимать. Крузенштерны сняли в аренду целый парк в Гранит Фолзе, установили большой шатер и арку увитую цветами, накупили тысячу свечек, обколупали не один десяток роз, чтобы все было усыпано белыми лепестками.

    Все было идеально.

    [​IMG]

    А Джимми все равно волновался как маленький. Я уверен, что он чуть не упал в обморок, когда впервые увидел свою невесту, вышагивающую в белом платье под руку с отцом. Весь побледнел, потом позеленел.

    А говорил, что будет не страшно. А я ведь предупреждал! Предупреждал!

    [​IMG]

    Но зато, когда клятвы остались позади, он выглядел таким счастливым человеком, будто заполучил самую большую ценность в мире.

    Гула даже утерла слезу.

    - Что? Растрогалась? – прошептал я.

    - Они такие милаши, - кивнула Гула. – Только все равно у нас свадьба была круче, - хихикнула она, и мы услышали, как за нами хмыкнула тетя Алкера.

    [​IMG]

    Кто бы сомневался. Но мне больше понравилась эта свадьба, а знаете почему?

    Все становится в разы приятнее, когда жених – не ты. Это не тебе нужно потеть у этой арки, и потом часами улыбаться в камеру фотографа, преследующего тебя словно тень.

    [​IMG]

    Не нужно принимать кучу поздравлений от близких и родных и уделять еще каждому внимание. И при этом подавлять желание свалить или спиться вообще.

    [​IMG]

    А можно просто отдыхать на расслабоне.

    [​IMG]

    Коктейльчики, закусочки, клевая музыка. Такая свадьба мне по душе.

    [​IMG]

    Это то, что я люблю.

    [​IMG]

    Запыхавшаяся Гула после наших диких танцев подлетела к фонтану с пуншем и осушила весь стакан залпом.

    [​IMG]

    - Все! Не могу больше танцевать! Устала! – заявила она, едва отдышавшись и уже хватаясь за спинку ближайшего стула.

    - Нееет. Чего сидеть и киснуть, пошли тогда погуляем?

    [​IMG]

    Гула тоскливо бросила взгляд на столик с закусками и все же согласилась.

    [​IMG]

    Мы медленно шли по вытоптанной тропинке. Прохладный ночной воздух приятно холодил разгоряченную кожу. В небе романтично светили яркие звезды.

    Чем дальше мы отходили от шатра, тем тише становилась музыка, уступая место громкому стрекоту сверчков.

    [​IMG]

    - Ой, смотри, там же речка! Давай искупаемся! – сорвалась с места Гула, рванув к воде неподалеку.

    Речка была не то, чтобы глубокая: в ней даже вряд ли намочишь коленки. Зато дно было усеяно камнями и совсем меня не привлекало.

    [​IMG]

    - Гул, может не надо? – спросил я, но Гулу уже было не остановить.

    Легко сбросив босоножки она оставила их на траве, а сама направилась к речке.

    [​IMG]

    - А что, если там пиявки?

    - Да нет тут пиявок, - она уже вошла в воду, осторожно ступая на скользкую глину.

    - Пиявок нет, а змеи-то есть! Вон одна!

    В этот момент с берега в воду громко шлепнулась большая лягушка.

    - АААААААААААААААААААА!

    В мгновение ока Гула уже висела на моей шее, вереща так, что уши закладывало.

    [​IMG]

    - Там была змея! – оправдывалась она.

    - Там была трусишка по имени Гула! – смеялся я.

    Я подхватил ее туфли и направился к скамейке неподалеку.

    [​IMG]

    - Я не трусишка!

    - Еще какая! «Ой, Лео, спаси-помоги! Змеееи!»

    [​IMG]

    - Аааааа, Лео! Я боюсь щекотки, - снова запищала она сквозь смех. – Прекратииии!

    - Прекращу, если ты признаешься, что трусиха!

    - Все-все! Признаю! Признаю!

    [​IMG]

    - А хотя знаешь что? – спросила она, поспешно надевая свои босоножки. – А вот и не трусиха!

    Гула хохоча схватила меня за нос и вскочила с лавочки, пытаясь убежать.

    - Стой! Куда! Не уйдешь! – смеялся я.

    [​IMG]

    Я загнал ее в угол у кустов и крепко схватил в свои объятия.

    Мне казалось, что сейчас она снова будет вырываться, следуя нашей игре, но она не спешила убегать и молчала, глядя мне в глаза.

    [​IMG]

    Я аккуратно убрал выбившуюся прядку с ее лица. Гула была так близко, что мне хотелось поцеловать ее больше всего на свете. Но я робел, словно я тринадцатилетний мальчишка на своем первом свидании.

    - Я не трусишка, - шепнула она и сама прижалась к моим губам.

    [​IMG]

    Большего мне было и не нужно, чтобы позволить себе страстно целовать ее, прижав спиной к большому раскидистому дубу.

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    Себастьян

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Клэр

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Леонард

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Гула

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Эйприл

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этой свадьбой мы реально по миру пошли :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хэй! Кто так же рад свадебке Лео и Гулы как рада я? :D

    [​IMG]

    Вообще, как вы могли даже допустить мысль, что я оставлю добрую традицию играть свадьбы в каждом поколении? :D В этом их даже целых две и вы бы знали, как я орала, когда их наигрывала.

    Этот кадр описывает все желание Лео жениться :D

    [​IMG]

    Он там еще и упорно пытался строить из себя стесняшку. Так мы тебе и поверили, Лео :D

    [​IMG]

    Кстати, отдельное спасибо @Stranger за моих любимых Круньку и Малькома. :heart2:
    Круэлла просто превосходна, как и всегда :heart:
    Мне на этом снимке понравилось, как сзади наложилась корона клуба Басти. Королева - она и у Крузенштернов королева :king:

    [​IMG]

    Ну а Мал вообще добродушный чувак) Помню, как когда-то давно в первом поколении Малькольм как раз выгнал Ваньку с работы после смерти отца :D

    Но это было давно и неправда, поэтому мы ему рады) Клэр вообще в таком великосветском обществе кайфует :D

    [​IMG]

    А еще меня порадовал Басти. Глядите-ка, годы идут, а привычка мыть за всеми посуду после семейных посиделок осталась :D

    [​IMG]

    Ну и, конечно же, кого бы игра могла пригласить в качестве исполнителя на свадьбу?

    [​IMG]

    Ладно. А для синтезатора на улице?

    [​IMG]

    Понятно :facepalm: :D

    И еще тут будет Гула, которая радуется свадебным подарочкам :devil:

    [​IMG]
    Ну а теперь покажу вторую свадебку. На ней Крунька тоже была, кстати :D

    [​IMG]
    Ну и прально, я считаю. Не зря ж я ее заселяла для свадьбы :D

    [​IMG]

    И там на заднем плане еще Басти валяется. Дорвался до бара, я орала :D

    [​IMG]

    Ну и главные звезды вечера: невеста

    [​IMG]

    и счастливый жених :D

    [​IMG]

    Он там реально рыдал :LOL: Ну что сказать... Был пацан и нет пацана :D

    [​IMG]

    А тут будет красивая Клэр, которая тоже считает, что в поместье свадебка лучше была :D

    [​IMG]

    И напоследок оставлю тут вот этот скрин, потому что он мне нравится, там шатер видно :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
    Viverna, rat_tequila, AppleJam и 16 другим нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надо было дарить Клэр курочек, чтобы яички были всегда. А че? У меня так брат со своей женой бабушке кур и подарили, правда, на день рождение. ахахаха

    ахах блин, да Гуля это спецом сделала! Все девочки хотят свадьбу! А тут такой случай удачный подвернулся.

    :bugaga:

    :bugaga::bugaga:

    а все потому что надо самому свадьбы организовывать, а не на мамку вешать, так глядишь бы все было по заказу.:D

    ахахахах ааааа как я тут ржала.

    ыыхыхыхых сестричка знает, что дарить и чего не жалко дарить. х)

    ну ты же мужчина! Спасай-помогай!!!

    зачет!

    Это был отлично-романтично-свадебный и ржачный отчет. Я даже за Клэр порадовалась, которой дали сына женить и свадьбу устроить. И за ребят, что они в конце дали волю чувствам, а не только заговорам. Рада была повидать Крушу и Мала, и рада за Джимма, потому что он этого хотел и ждал. Как мы видим в бонусах. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Лайфхак, слушай) Все, сносим бассейн, строим курятник и свою ферму :LOL:
    Еще и спелась со свекровушкой, ага :D
    Ой, я даже боюсь представить, какой была бы свадьба в исполнении Лео :D Хотя, было бы что-то новенькое, а не тухлятина эта)
    Я берегла эту шуточку еще с того момента как все придумала :D
    Еще и в красном цвете, ты заметила? :cool:
    Этот мужчина только стебаться и может, из него ни Чип, ни Дейл не выйдет :bugaga:
    Ой, спасибо-спасибо :heart2: Я так рада))
    Это я наконец дорвалась до романтики :D

    Спасибочки за такой смешной коммент, я очень ему рада :happy: А еще я все жду красивую Ванесску с твоей авы :spiteful:
    :heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ладно, он на своих детях может оторвется. Организует им там чего-нибудь.

    ага.

    только это не Ванесска. :hihi:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Я в следующем поколении мечтала все наконец-то сделать по залету :D
    Аааааа. То есть это Ванесска номер один, графиня Штраудская? :D Ну все равно, ты знай, что я Ванесску все равно жду! Шоб как в Титанике, ну ты поняла :spiteful::D
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сама на доске, а парня в воду? Поняла. ахахахахха

    Графиня, ага.:hihi2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, ой, Любааа, я смеялась весь отчет! Очень люблю читать Крузенштернов за их гладкость и невероятный позитив :smile: Хотя нет, так се отчет, это я, наверное, просто соскучилась - так давно не было отчетов, хахаха! :D Глядите, шутковать и я могу :D
    Мои лучи обожанию отправляются Гуле - она лучшая фейковая невеста, которую только можно было найти во всем мире! Мне ооочень нравится, как ты обыгрываешь ее позитив и склонность к детскости. Для меня Вечное Дитя - довольно сложная чх, но ты с ней справилась мастерски. У Гулы легкий и приятный характер, кажется, ни злиться, ни обижаться на нее невозможно совсем.

    А ее нечеловеческий голод? хахаха я просто в голос! :bugaga: Мне кажется, прожорливость подружки заметили уже все, кроме самого Лео - да и какая ему разница, вряд ли он вообще когда-нибудь заботился о продуктах? хахаха Я готова поспорить, что лучше задобрить эту девушку десятком яиц или тортами, чем потом смотреть, как она от голода сожрет какого-нибудь Крузенштерна :D Рада, что само семейство не в курсе о нечеловеческих возможностях синеволосой :hihi:

    Гула меня прямо покорила своим дружелюбием к мелкой Эйприл - ооо, куколки - ахаъхаха Нет ли в том эпизоде намека на будущую карьеру девочки? Хехе

    А, кстати, я оронула с того момента, когда Лео влетел к Гуле и такой: что, мультики смотришь, пока моя мама нам свадьбу уже готовит?!?!? ХАхахах блиин :LOL:

    Клэр, кстати, неподражаема! Возраст ей к лицу, она такая леди :heart2: Представляю, как ее сбивает с толку поведение сына и его подруги аххахах Но, должна признать, Клэр не ведет себя как законченная стерва! Она почти дружелюбна хахахах И даже смирилась с выбором сынульки хахаха Чудо, а не мать! :hihi:

    Приятным сюрпризом стал приезд Круэллы и Мала - рада видеть эту парочку :heart2: Они великолепны! Поржала со съезда бизнесменов, или как оно там было хахаха

    Думаю, все безусловно оценили сцену эротическую сцену разворачивания подарков и подсчета бабосиков :D Зашла на пятюню, я прям в голос! хахах А когда Клэр выскочила со своим "А я и не спала", я вообще скатилась под стол :LOL: Она что там, простыню караулила? аххаха Не спала она, боже хахахха Иногда я смотрю на нее и думаю, что леди Кодвелл еще ничего хахахах

    Ну, задвинули всех этих рыжих! ясно же, что звезды отчета - Алексия и Джеймс! хахахха У них и любовь настоящая, и свадебка по-круче была! Вон, доча какая красивая у тебя на аватарке - анрил! хахах Их любовь настолько мощная, что сдались даже Лео и Гула - уверена, это все не романтика и страсть, а их просто зацепило волной любви молодожен хахахах

    Так шо, сорян, Клэр, тетя Алкера лучше старалась в организации свадеб :hihi:

    Чудесный вышел отчетец, приноси продорлжение скорее, сколько можно пропадать?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, кто пришёл позднее всех, тот я. Простити, куча дел меня немного придавила, но я постепенно возвращаюсь и рада, что смогла начать с Крузенштернов. :hug: Нет, всё-таки звание главного организатора свадеб на форуме остаётся у тебя. Два торжества отгрохать и главное какие масштабные. :heart:

    В этом отчёте Гула окончательно завоевала моё холодное сердечко. Особенно своим обжорством. В её исполнении оно особенно милое. :D Думаю, для следящей за фигурой Клэр это дополнительный триггер. И от этого ещё смешнее. Вообще их небольшие стычки меня очень радуют. Они делают повествование живым и лёгким.

    За белую блузку, постиранную с ярко-синими вещами, я бы, кстати, сама убила. :D Ещё, помимо свадеб, конечно, мне понравилось, как Гула и Лео из мелких шкодников постепенно превращаются во взрослых людей шкодников. И пусть процесс только начался, это уже заметно. Напимер, меня очень порадовала реакция Басти на собственную свадьбу и на то, что Гула косвенно была виновата в её организации. А ведь мог бы психануть, как раньше с мамой психовал.

    Отдельно приятно, что ребята, при своём росте, не теряют лёгкости и дурашливости. Это поколение нравится именно за это. Пока я не представляю их мамкой и папкой с целым выводком детей, но так даже лучше. Тем интереснее будет проследить за тем, как ты к этому подведёшь.

    Люба, ты бы видела, как я орнула с коврика для йоги и лица Клэр. Спасибо за это. :LOL:

    Игру «Отстой-отпад» я, кстати, взяла на вооружение. Отличный способ разрядить обстановочку и сблизиться.

    Я была рада видеть на свадьбе дочери Крушу. Что ж папку-то из ада не командировали в честь такого события? И братишек тоже. Думаю, Ирка приехал бы. Чё б и нет. :D Щютка. Крушу приятно видеть рядом с Малом. :heart2:

    Мне понравились все эти отсылочки на происхождение Гулы. Интересно, расскажет ли она об этом своему уже почти настоящему мужу?

    Свадьба Джеймса и Алексии, поцелуйные атаки Лео и подарочки в первую брачную ночь меня очень порадовали. Это, как раз, те самые маленькие детали, которые сделали отчёт настоящим.

    Сцена у реки (или озера?) особенно трогательная и забавная. Что-то подобное в исполнении Лео и Гулы я и представляла. :heart: Я рада, что лёд тронулся и до Леонарда-таки начало доходить, какое сокровище он отхватил.

    И напоследок пара цитаток из бонуса, который меня повеселил:

    :D я рада, что Клэр у вас там не только с задранным кверху носом ходит, но и отжигает. Это же Нэши.

    :heart2: прекрасно. Люблю такие совпадения.

    :D прорывается-таки мамкина кровь.

    Всё-таки игра иногда помогает здорово отразить момент и характер сима. :heart:

    Люба, спасибо тебе за кучу впечатлений и хорошее настроение. Я довольна и жду продолжения. :bearhug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет с огромным опозданием несу свой восторг по поводу свадьбы Лео и Гулы)) Я рада, что она все же состоялась и Крузенштерны по традиции отметили с шиком это событие)) Ну и не много
    Ну это не удивительно, от Лео с его озорным характером только такой свадьбы и ждали или подобного чего-то.
    Конечно, другого она и не могла сказать. Представляю какой был скандал.
    Ахаха быстро))) На самом деле для Клэр с ее утонченными манерами невестка в виде Гулы это большой удар.
    Мне так нравится ее непосредсвенность))
    Мне даже жалко не много Клэр, которая чувствут как власть над домом утекает из ее рук.
    Лео хоть и взрослый еще такой ребенок сам. Этот его подрастковый максемализм, который у него еще во всю играет. Но мне нравится это в нем.
    Ахаха)) ясно, что она себе там надумала))) Бедная Клэр, свадьба это еще не худший вариант который ей пришел в голову. Хорошо, что ее удар не хватил прямо там.
    :bugaga: Они обе огонь)))
    Скорее девственников :D
    Это просто Гула не весь свой выводок пригласила
    Ой, она такая самодовольная, я не люблю таких фифочек
    Бедный наивный Лео)) Я сразу догадалась о чем она, видимо потому что у меня была свадьба, а вот у парня облом:D
    Ура)) Здорово, что отношения ребят сдвинулись с дружеской точки))
    :flower2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, я так долго шел и
    А Лео специально друганам не стал рассказывать о своем плане, в который входила женитьба с Гулой? :hihi:
    Блин, даже как-то жаль стало Клэр, зря Лео так на ней отыгрывается, она же, все-таки, как лучше хочет для сыночки)
    :D Я не могу :LOL:
    Я представляю как Клэр бесится от Гулы, но это все так смешно :D
    :D Ну вот тут наоборот радоваться надо было, у Эйприл такая крутая нянька) Подумаешь скрипка, она и подождать может когда намечаются такие крутые игры с Гулой.
    Вот не знаю, все равно грустно мне как-то за Клэр. Да, она поступала неправильно, когда сватала Лео всяких девушек, но нельзя же так мать мучить, пора бы уже остановится и наладить погоду в доме :hihi:
    Хе-хе-хе, надеюсь, Лео в скором времени не сможет сдержаться)
    Сразу вспомнилось вот это :hihi:
    Еще бы, с таким то ужином :D
    А Кристина очень симпатичная :smile:
    :hihi: Ну блин, даже не знаю... Это же просто показательное выступление для родственников и друзей, что такого то?
    :D:LOL:
    Так это просто Гула не всех своих родных позвала, вот если бы всех, тут можно было бы поспорить с кем дольше происходило бы знакомство :D
    :D Да почему же все это так смешно звучит?
    Мне уже как-то даже неловко, что я ничего внятного не могу написать, пока в голове только одно ха-ха :D
    :D:D:D:D
    Я так посмеялась с этих метаний Лео и всяких его предположений.
    Вот это красота :heart: Ты не устаешь каждый раз делать столько приготовлений для свадьбы? Хотя о чем это я? Вспоминая какой красивый ты построила остров, в таких небольших постройках хлопот точно меньше)
    Оооо... :heart2: Последняя сцена с ребятками была такой милой, такие они хорошие и так друг другу подходят, Гула, как по мне, действительно идеальная пара для Лео и я очень рада, что свадебная романтика их сплотила. А то все подарочки смотреть что ли? :hihi:
    :D:LOL: Так вот как все на самом деле, оказывается не так он и рад женитьбе))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Viburnum, Персефона, Меридит, девчули, ползу с ответами) Простите опозданку :redface:

    Это более вероятный вариант :D Спасибо, что напоминаешь всю степень моей улиточности :heart: :D
    Оооой, так приятно было это слышать! Я всегда переживаю, как подаю невест, потому что они приемные, а мы в ответе за характеры тех, кого приручили :D Я рада, что выходит весело и непосредственно, это главное))
    А для меня сложные вот эти вот все драматичные персы, так что я любуюсь ими у тебя :heart2:
    Я так орала, когда увидела, что у нее как только шкала еды чуть краснеет, вылезает мудлет "голодная смерть" :D обожаю обжор))
    Да канеш, ему-то вообще по барабану. Еда всегда в холодильнике стоит, потому что появляется она сама собой, как грибы, ага:D
    Ооой ору :LOL: Вот и придумали ей сверх способность: если будет голодная - кого-нибудь сожрет :bugaga: Начнет со свекрухи)))
    Канеш есть! Эйприл будет маникюрщицей! :D
    Я надеялась, что хоть кого-то это повеселит как меня :D Она сама их включила, я выбирала просто "просмотр каналов"!
    Дааа, я ее очень люблю. Блин, вот кто бы весь этот треш выдержал, кроме нее?
    :LOL::LOL::LOL: Дайте ей шанс, она еще растает :wink:
    Ну так мы поддерживаем мою самую любимую традицию - сватовство :heart2: Обожаю играть с чужими симами)))
    Первая брачная ночь - она такая :LOL: Моя тоже примерно такая и была :D
    Даша, што ты такое пишешь вообще :LOL::LOL::LOL: я ору над простыней до сих пор :D
    Да-да, и слезы радости на лице жениха не поддельные :bugaga:
    Это вот стопроцентов! Пунш на свадьбе был с приворотом. :D
    Мне тоже понравилось больше в лесу. Еще б не творили там все что хотели, я б вообще порадовалась))
    Щас все буит :hug:

    Нет! Кто позднее всех пришел - тот я! :D Ты меня не переплюнешь, даже не пытайся))
    Спасибо! Я старалась :hug:
    Ооо, спасибо :heart: Я так рада, что Гула всем полюбилась))
    Да-да, чопорную Клэр бесит даже эта манера Гулы тараторить и беззаботно болтать обо всем. Хорошо, что стычки не триггерят тебя, я все еще переживаю)))
    Согласна! Приехала блин, яйца сожрала, блузку испортила, сыночку увела из семьи :D Демон! :D
    рада, что это заметно. Он там даже немного задумался, что обманывать в таких масштабах как-то не так бессовестно. Прогресс идет. К старости, думаю, пройдет пубертатный период :D
    Ооо, это будет так же весело. Представляешь, сколько у Гулы будет игрушек? :D
    Все для тебя :heart2::D Я доказываю не словом, а делом, что она настоящая Нэш)))
    Это вообще крутая штука) Я ее узнала из романа, который читала когда-то давным-давно, но мне до сих пор такая игра помогает)
    :LOL::LOL::LOL: Я это представила. Клэр бы поседела :D
    Не знаю, имеет ли это для нее какую-то большую тайну. Все же ее демонические особенности не особо отличаются от человеческих, и она на них внимания не обращает. И поверит ли ей Лео, не посчитав все очередной шуткой?)
    Спасибо) Не зря я их там гоняла, шоб красиво все было)
    Там речка такая крохотная, которая потом и впадает в озеро) В озере, думаю, они бы без зазрения совести искупались. Я думала об этом, но мне нужны были рядом кусты, как бы пошло это не звучало :D Поэтому оставила их там в укромном уголке))
    Ой, ты бы знала, как она у нас в приставку рубится! :D
    Канеш, ничто не забыто :D
    Это тебе спасибо за твой вдохновляющий коммент, я уже готова нести отчет, пока есть свободная минутка, а потом и к Нэшам в гости :heart:

    Спасибо-спасибо! Как же я могла оставить всех без свадебки, когда это уже стало нашей фишкой :D
    Лео-то не думает, что все о нем такоооого мнения :D
    Я бы так же сказала. Припер вертихвостку в дом, понимаешьли :D
    И это она еще Синди не видела, вот то был бы прям вообще удар-удар :D
    Да Лео всегда был неуправляемым, но раньше он хотя бы не чудил)
    Он вспыльчивый, вот и бесится по любому поводу. Ну и инфантилизм конечно, куда без него)
    Да не, там для нее все как раз прояснилось. Стало понятно, к чему такая спешка со свадьбой. Она и попыталась как-то проникнуться и пожалеть беременную Гулу, которую Лео лишил свадьбы :D
    Да лан, Малькольм уже не девственник :LOL:
    Да-да, есть в ней немного такая черта. Контраст с искренней Гулой)
    :handshake: Я вот тоже только об этом бы и подумала :LOL:
    Да, наконец-то! :D Спасбо, что к нам заглянула :hug:

    Лео сначала решил прикольнуться. Типа, ребзи, глядите, это моя жены гыыыы. А они как-то и спокойнее отреагировали, чем он думал. Но потом он им все рассказал.
    С одной стороны, она слишком напористо это делает. А с другой Лео слишком вспыльчив и эгоистичен, чтобы понимать, как мама старается и ради чего.
    Я рада! я для этого все и задумывала :D
    Нянька должна развивать ребенка, а не учить пакостям и играм :D
    Все наладится, я обещаю)) Не переживай так))) :hug:
    Воздержание ни к чему хорошему не приводит, это да :spiteful:
    Ага, ятоже вспоминала, когда писала :D За подкову целых два полцарства :D
    Я ее лепила для бейби-бума) Может, руки еще дойдут туда)
    Тебя смущает позиция Клэр или позиция Лео? :D Если Лео, то его смущает, что как бы жених и невеста главные на празднике, а его опять не спросили, хочет ли он в этом участвовать. Задели гордость, емае!
    Потому что я старалась ващет! :LOL::LOL::LOL:
    Пиши-пиши, это для меня лучшая похвала :D
    Когда все на волне вдохновения и в голове предстает картинка, то строить очень интересно) В этот раз все именно так и было, мне понравился результат)
    Они меня тоже так радуют, мои пусечки :heart2: Наконец-то можно делать детей :D

    Спасибо, что принесла свои впечатления! :hug:
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8



    [​IMG]

    Лео-о-о…

    [​IMG]

    Лео-о-о-о-о-о…

    [​IMG]

    - ЛЕО! ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Когда ты наконец отвиснешь?! Ты всю песню проиграл на одной ноте!
    - Яяя… Эээээ… я…

    [​IMG]

    - Да что с тобой сегодня такое? – Коди окончательно психанул и, бросив гитару, плюхнулся на диван. – О чем ты только думаешь?!

    - Да ни о чем, ребят. Щас все будет!
    - О бабах он думает, - заржал Пол. – О бабах!

    [​IMG]

    - Да какие бабы, Лео? Ты же знаешь, на носу важное выступление. Если нас пригласят, и если мы пройдем, то это будет совсем другой уровень…

    Ох уж этот новый уровень, о котором тараторят Коди вместе с Полом последнее время!

    Да знаю я и без вас, что удачное выступление в Сан Мишуно может высоко нас продвинуть, отрыли мне Америку, понимаешь ли! И когда успели превратиться в таких зануд?

    Да, я стал меньше проводить времени с ними и пропустил несколько вечерних репетиций. Ну и что?

    [​IMG]

    Просто так получилось!

    Меня прямо бесило, что они говорят о том, что я трачу время на Гулу, как на очередную бабу, которую я забуду завтра же, а они – братюни – останутся с носом из-за моей безалаберности!

    Да разве Гула похожа на очередную? Она совершенно не такая как все.

    [​IMG]

    Ее серые дымчатые глаза, искренняя жизнерадостная улыбка, хрупкая фигурка… Короче, она точно не такая как все! Абсолютно!

    [​IMG]

    Нет, меня заводит в ней не только внешность, но и характер. Она веселая, живая на задумки. Она понимает меня как никто другой и никогда не предаст, поверив в россказни других.

    - Знаешь, может это лишний разговор, но я надеюсь, ты меня поймешь правильно и не обидишься. Я знаю, Лео клевый парень, симпатичный и смешной, в него тяжело не влюбиться… Но он, честно говоря, тот еще бабник.

    [​IMG]

    - Правда?

    Кейт, строившая из себя гребаную мать Терезу, кивнула головой.

    - Он стольким девушкам разбил сердце, что, боюсь, их было больше сотни. Я знаю его со школы, и ни одни его отношения не были серьезными и долгими. Была, правда, загадочная Синди, с которой он встречался дольше всего и вроде даже жил вместе, но мы так и не поняли, как они расстались и расстались ли вообще, когда появилась ты. Я знаю, что у вас все договорено, но все равно будь с ним осторожнее, не хотелось бы, чтобы из-за него еще страдала и ты…

    [​IMG]

    Гула, не ожидавшая такого серьезного разговора, лишь перевела все в шутку, что для нее штамп в паспорте тоже не очень серьезно. И если бы я только знал, что она знает про Синди, то рассказал бы ей все и сам.

    [​IMG]

    Рассказал, что с ней у меня не было ничего серьезно, просто вуху без обязательств. Что все давно в прошлом, а мы с ней не виделись еще со времен нашей первой посиделки с Гулой в баре.

    Мне даже и в голову не пришло, что смс от пресловутой «бывшей» может прийти именно в тот момент, когда я оставил телефон на кухонной тумбе, отлучившись в туалет.

    [​IMG]

    В другой ситуации Гула не стала бы трогать мой телефон, но адресат смски так заинтриговал…

    [​IMG]

    А потом она сто раз пожалела, что
    [​IMG]
    увидела.

    [​IMG]

    Я прочел то послание позже, и оно меня тоже не порадовало. Синди писала, что возвращается домой, и ждет, что я помогу разобрать ее чемодан с вещами, стереть пыль с некоторых поверхностей в квартире... Ну а потом, уже и заняться вуху, потому что она тоже по мне соскучилась.

    - Офигеть! А ты ей на это что?

    [​IMG]

    - А что я мог ей написать? Ответил, что вечером я занят, пусть разбирает чемоданы без меня.

    - То есть ты ей так и не сказал? – прищурился Коди.

    [​IMG]

    Я промолчал.

    - Ты же ведь знаешь, что это тупо от нее бегать. Когда-нибудь тебе надо будет ей рассказать, что ты променял секси-шмекси на Мальвину свою. Так че тянуть-то кота за бантик?

    [​IMG]

    - Успею, - отмахнулся я.

    - Смотри, а то еще она тебя найдет и… - Коди застопорлся на слове и его глаза округлились. – А вот, кстати, и она! Ну я же говорил!

    [​IMG]

    Я думал, что он меня разводит и испуганно оглянулся. И действительно, за моей спиной была Синди, собственной персоной.

    - Приветик!

    [​IMG]

    Я чуть не навернулся со стула.

    - Синди?! Ээээ… привет!

    Коди заржал и ткнул в меня локтем, подбадривая на серьезный разговор, к которому я даже не был еще готов, черт побери!

    Но все же я взял себя в руки, и предложил Синди посидеть в более укромном месте.

    [​IMG]

    - Серьезно? – скривилась она, когда мы присели за самый дальний столик. – Я-то думала, что твое укромное место как обычно – в подсобке, а не вот это вот все!

    - Эээ… Просто… эээ… - я не знал, как начать. – Может, пока закажем выпить?

    - Закажи, - дернула плечом Синди.

    Коди все сидел за барной стойкой, смеясь над нами, и показывал мне всякие подбодряющие и не очень жесты. Я решил, что пора взять себя в руки и расставить точки над «i».

    [​IMG]

    - В общем… Я не знаю, как тебе рассказать, но… Я теперь женат. Как-то так.

    - Мда, в поездке я думала, что соскучилась по твоему юмору, но вернулась и вижу, что он такой же
    блин, ору :D
    [​IMG]
    , и я совсем не скучала, - усмехнулась Синди.

    - Нет, я не шучу.

    - В каком смысле?

    [​IMG]

    - В прямом смысле. У меня кое-кто появился, а нам с тоюой лучше больше
    [​IMG]
    .

    Чтобы завестись, Синди было достаточно и миллисекунды. И когда она поняла, что я совершенно серьезно, то она к моему удивлению отреагировала так, как я ожидал меньше всего.

    - Посмотри на мое лицо! На мне что, неоновым светом написано «Свободная касса», я не поняла? Я что, похожа тебе на подстилку на одну ночь? Так, чисто поразвлечься, а потом пойти и жениться на другой?

    [​IMG]

    - А я разве обещал жениться на тебе? У нас же вроде были свободные отношения? Что не так?

    - Что не так? Ах, что НЕ ТАК?! Какие свободные отношения??? Мы с тобой встречались, жили вместе, и после каждой гулянки ты бежал ко мне, а теперь у тебя кое-кто появился? Теперь оказывается что наши отношения были СВОБОДНЫМИ? Да ты мне все это время, что меня не было, написывал, что ждешь, когда я вернусь! Я ни одному мужику в жизни не доверяла как тебе, впустила тебя в свою квартиру и свою жизнь, а ты наложил кучку и сваливаешь?

    [​IMG]

    Я замешкался. Я что-то пропустил? Разве не она мне ясно дала понять, что отношения - это не про нее? А тут оказывается, что она «впустила меня в свою жизнь», а я узнаю об этом только сейчас!

    - Но спасибо тебе за урок! - сказала она напоследок, вставая из-за стола, - В следующий раз за версту буду обходить такое дерьмо как ты!

    Она ушла, а я все не мог отвиснуть. Коди похлопал меня по плечу и сказал, что мы обязательно должны отметить этот день как мое второе день Рождения, потому что то, что Синди не откусила мне голову – подарок с небес. Я так и не вернулся домой, написав Гуле, что переночую у Коди в гараже. Но, зато, когда вечером следующего дня я все-таки вернулся домой, у меня были с собой хорошие новости.

    [​IMG]

    - А я тебя нашел! – первым делом я поспешил найти Гулу. – Чего сидишь тут одна, скучаешь?

    - Да так, думаю вот обо всем. Как переночевалось у Коди?

    [​IMG]

    - Да ничего, нормально. Сначала мы пили, а потом репетировали. Слушай, а давай «отстой-отпад»? - в нетерпении предложил я, плюхаясь рядом на диван. – Мой отпад: нас позвали на конкурс, и мы завтра улетаем в Сан Мишуно!

    - Здорово! Вы так давно этого хотели, надеюсь, все пройдет гладко.

    [​IMG]

    - Ага, и я надеюсь. Мы уедем на несколько дней, так что оставляю тебя тут за старшую, держи тут маман в узде, - подмигнул я.

    - Кстати, об этом… Мой отпад: та самая подружка, у которой я снимала квартиру, застукала менеджера с новой официанткой и извинилась передо мной. Зовет меня пожить обратно.

    У меня внутри все похолодело.

    - А ты?

    [​IMG]

    - А я согласилась. Хватит уже, наверное, вас тут объедать. Мы договаривались на месяцок, а я у вас тут уже засиделась...

    - Да пустяки, ты никому не мешаешь! Здесь места – хоть футбольную команду с собой приведи жить. Да и кто будет опустошать холодильник, если не ты? – горячо возразил я. – А работа? Ты же говорила, что будешь жить у нас, пока на работу не устроишься!

    - Я присмотрела себе одно местечко. Не ваш ресторан элитный, конечно, но тоже
    [​IMG]


    Она затихла. Молчал и я.

    [​IMG]

    - И что? Ты просто так уйдешь? И мы разведемся?

    - Такой был уговор, - пожала плечами Гула.

    На языке у меня вертелось тысяча слов, но я так и не мог ничего сказать вслух. Мне хотелось сказать, что без нее этот дом опустеет, и что я не хочу, чтобы она уезжала. Не хочу, чтобы она бросала меня. И почему-то вспомнил Синди. Ну что ж, теперь я оказался тем, кто не знал, что находится в свободных отношениях.

    [​IMG]

    - Наверное, надо будет сказать спасибо твоей маме за все. Похоже, она убила много краски, чтобы закрасить седину после нашего фиктивного брака, – улыбнулась Гула, отвлекая меня от тяжелых мыслей. – Зато будет счастлива, когда мы разведемся.

    [​IMG]

    - А мне кажется, что снова разорется, что мы развелись без ее ведома. А потом устроит банкет по случаю развода, - попытался улыбнуться я.

    - Чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы про наш обман не узнала. А то если она узнает, что наш брак был только для того, чтобы ее позлить, она тебе голову… - Гула вдруг вся обмерла, увидев что-то за моей спиной. - …оторвет…

    И тут я понял, что мне точно не жить.

    [​IMG]

    ***

    Гула уехала. Собрала вещи, села в такси и помахав ручкой, пообещала, что обязательно позвонит. Так и не позвонила.

    В дешевом отеле Сан Мишуно я все прокручивал в голове сцену нашего прощания. Она поблагодарила меня за все со словами, что теперь я ее самый лучший друг, а я стоял как истукан, злясь на себя, что отпускаю, злясь на нее, что для нее эти последние недели после нашей свадьбы в поместье были просто дружескими. И я ничего не сделал. Просто отпустил ее.

    [​IMG]

    - Да хорош тебе! Харе хандрить! Там в баре такая веселуха, пошли бухать и сразу забудешь свою Гулу! – Коди вернулся из бара с явным намерением меня достать.

    - Отвали, я сплю!

    [​IMG]

    - Ага, ну спи-спи! Только подушку от слез выжми! - он бесцеремонно плюхнулся на мою кровать.
    - Отвали!
    - Эй, братан, когда ты успел стать таким нюником, а? Раньше ты не был таким робким с девчонками, слушай. А их у тебя были сотни.
    - Да потому что с Гулой было все совсем не так. Она не такая, как другие девчонки! – я раздарженно вздохнул и сел в кровати.
    - Ну так че ты тогда тормозишь? Позвони ей сам, раз она не такая!

    [​IMG]

    - Ага, а она меня пошлет, потому что мы просто друзья. Спасибо за совет!

    - Пока не позвонишь – не узнаешь! Ладно, хочешь я сам звякну? – он схватил лежащий на кровати телефон и начал искать в нем номер. – Щас так и скажем, мол Мальвина, тут Буратино по тебе сохнет, ха-ха!
    - Придурок! Отдай! – я попытался отобрать телефон у пьяного друга. – Только посмей, я тебя убью! Отдай!

    - Да уже гудки пошли! Ооо… Гула, привет… Да-да, это Коди! Слууушай, тут такое дело… У меня тут рядом Лео сидит, хочет тебе кое-что сказать…

    Я наконец вырвал у него телефон и прижал к уху, но Коди кричал на всю комнату:

    - Он по тебе сооохнееет!
    - Не слушай его Гул, он придурок!

    Гула заливисто хохотала на другом конце провода, и у меня отлегло от сердца.

    [​IMG]

    Коди пробормотал, что ему, как заслуженному Купидону пора выпить и ушел. А я остался один, прижимающий телефон к уху и жадно слушающий голос, по которому так соскучился.

    Мы проболтали полночи, и я пообещал, что как только вернусь в Виллоу, обязательно приеду к ней в гости. Да я даже не стал заезжать домой, оставив чемодан у друзей и помчал к знакомому дому.

    [​IMG]

    - Я так рад тебя видеть! – я накинулся на нее с объятьями как только она впустила меня в квартирку.
    - И я, Лео.

    - У меня столько новостей! Сплошной отпад: нас взяли в проект и вот наконец-то встретил тебя!
    - Круто, поздравляю! – хихикнула Гула. – У меня тоже есть одна новость, правда отстой она или отпад, я еще не решила.

    [​IMG]

    Гула заламывала руки.

    - Не знаю, правда, как начать. Не знаю, что ты скажешь…

    Я тоже запереживал и в голову начала лезть всякая чушь. Щас как скажет, что выходит замуж и ей скорее нужен развод, или что-то в этом духе, а я так и не успею сказать, как она нужна мне.

    - Давай тогда первый скажу я? Это очень важно!
    - Нет. Прежде чем ты что-то скажешь, ты должен это знать. В общем, Лео… Я… Я…

    [​IMG]

    -…
    [​IMG]
    , - выдохнула она.

    - Подожди! Ты что?? Ты… Это не шутка?

    [​IMG]

    - Так получилось…

    Я находился в глубоком ауте. Неужели, я стану отцом?

    Внезапно меня накрыла волна облегчения. Гула не уходит к другому! Она вернется в поместье, а родители простят нам все грехи! И у нас будет малыш! Мальчик или девочка! С ума сойти!

    - Ты не рад? – Гула с тревогой всматривалась в мое лицо.

    - Я люблю тебя, Гула! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    Так как тут прошло всего пару дней и ничего толком не произошло, техничка подъедет со следующим отчетом :smile:

     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 15 другим нравится это.
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик. Рада очень новому отчету.:yuppi::yuppi:
    Я все читалла честно,честно и поздравляю Лео со свадебкой,хоть по началу и фиктивной,но я знала,что все перерастет,во что-то большое. так и вышло. Гула прекрасня синеволоска:heart2:
    Поздравляю с грядущим пополнением:dance2:
    Интересно какие будут маленькие Крузики синеволоски или все таки рыжими и останутся. Жду скорейшего продолжения!!!:flower2::flower::kiss:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, привет-привет! :flower2: А я рада, что ты нас не забываешь :hug:
    Спасибо! Разве у меня могло быть иначе? :D
    Ну пока один - ноль в пользу синих, но все только начинается :D Самой интересно, как дальше будет)
    Не знаю, как скоро оно будет. У меня все наиграно, осталось только описать, а это самое тяжкое)
     
    Igrok нравится это.
     
  23. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Поздравляю Лео и Гулу с фиктивной свадьбой, переросшей в настоящие чувства) Ее платья и футболки - это нечто. Срочно нужен магазин с такими же!
    Клэр и ее недовольные реакции это конечно нечто. Особенно почему то запал в память скриншот, где она пытается заниматься йогой. Ну а самый милый момент во всем этом - как они всей семьей собрались ночью на кухне есть мороженное. Это было слишком трогательно :3

    Так как пишу ответ опять на кучу глав - так здорово, что в их музыкальной группе собрались трое рыжих ребят. И кстати, я где то пропустила, или они придумали название? Помню как обсуждали это, но вот окончательного вердикта вроде не было )

    Кстати, Себастьян вышел совершенно не нудным и совсем не через чур ответственным, как тот, в чью честь был назван )) Еще когда читала, все ждала когда он встретит кого-нибудь по имени Ариэль :D
    Ну и насчет Себастьяна; момент когда он был в командировке и встретил свою бывшую девушку (вот не могу ее имя запомнить) заставил меня попереживать и по волноваться.

    Ну, вообщем, по прежнему люблю-обожаю Крузенштернов (как я их называю про себя еще с Ивана - Мюнхаузы)); жду пополнения в их семье. И, конечно же, нового отчета. А лучше сразу нескольких :crazy:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, приветосики Крузенштернам! :biggrin: Я готова читать, орать и писать
    На этот раз поводов для веселья было не так много, как обычно, но такой переходный отчёт был нужен ребятам для того, чтобы не потерять правдоподобности повествования.

    Редкой паре удаётся вот так вот сразу без видимых трудностей построить семью. Тем более, если учесть то, что Лео и Гула теперь ответственны не только за себя.

    Обычно когда в династии появляется новость и о беременности все поздравляют и хотят побыстрее посмотреть на мелких, а мне почему-то даже немного грустно стало. Ведь Гула эту новость узнала одна, когда с Лео всё было более чем странно и неопределённо, когда он её отпустил. Обнимите её за меня, хорошо? :smile: А так-то я рада за ребят и за то, что у Леонарда появился серьёзный повод повзрослеть. А то прям видно, как ему становится тесно в рамках подросткового бойсбэнда.

    С Синди всё лихо так получилось, но я рада, что точки над i наконец-то расставлены и можем двигаться дальше. Хоть мне и немного жаль мужиков, которые встретят её на своём пути. :D Откусит голову же, натурально. А кто во всём виноват? Тот, кто не умеет вербализировать свои чувства и мысли. Надеюсь, Лео усвоил урок и больше не будет оттягивать решение проблем, ожидая, что всё само как-нибудь разрулится.

    Ух, мне прям не терпится посмотреть на то, как родители Лео отреагируют на новость о внуке или внучке. Что-то мне подсказывает, что Клэр ещё не совсем готова к званию бабушки, но она к нему вряд ли вообще будет готова. :D Хотя... семейность -- это хорошо. Это комфорт и уют, поэтому однозначных выводов делать не буду. Кто будет рад, так это Басти. Где вы его там дели, кстати? Доставайте. Ворчливый дед из него получится, что надо. :D

    По поводу Клэр не переживай. У тебя она такая, какой я её и видела :smile: Не всем же быть идеальными. Идеальность -- это вообще не о Нэшах.

    Ну что ж, я вас тоже поздравляю и присоединяюсь к толпе ожидающих. :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    С удовольствием прочла отчет еще в первые дни, я негодяйка((

    Ну что сказать? Лео был обречен, да-да. Но мне так смешно стало, когда он запел про "нетакую, как все" :hihi: Ой, я не могу с него! Такой смешной мальчишка! Он сам по себе ребенок, и легкая Гула с детскими повадками подходит ему как никто другой :heart2:

    То, что за ее "муженьком" целое амбре из сплетней определенного характера вьется и она об это узнает, было вопросом времени. И все равно, все жутко невовремя. ((((((( Признаюсь, я ждала появления Синди и громкого скандала на этой почве. Хотела драку между ней и Гулой, эй! Ну ладно, в целом, ее появление в баре и выяснение отношений с Лео выглядели очень правдоподобно. Мне понравилось про надпись неоновым светом на лице :D

    Ну таки она тоже баба странная и сама виновата. ВИдела же, какой этот рыжий - говно. Чего пенять теперь?

    Появление Клэр во время новостей о переезде Гулы, конечно, как снег на рыжую голову! И очень живо представляется, как Клэр эту самую голову откусывает :D

    Приятно, что Гула не стала закатывать истерик, когда обнаружила смс, а ушла по-тихому. И еще больше приятно мне стало, когда она оповестила Лео о беременности. Классные они ребятки, и прям верится, что все у них будет хорошо :heart2:

    Давай, рыжий, забирай уже свою любовь назад в семейное поместье Крузенштернов! А то чай у Брэнды там уже внуки, а у Клэр все нет, она наверн обзавидовалась все хаххаха
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    AppleJam,
    Большое спасибо) Правда интриги тут не было, ведь у меня не могло быть иначе :D
    После Клэр-леди, которая в жизни бы такое не надела, мне особо нравится наряжать эту девчулю в яркие и забавные наряды))
    Мне кажется, на ее месте я бы строила такие же недовольные моськи :D
    Мне тоже понравилась идея собрать всю семейку ночью на кухне :heart2: Они милаши такие))
    Да все у них осталось так же) Килл грендпа - рабочий вариант :D
    Ору :LOL: Я поздно подумала, что нужно было назвать одну из сестер Ариель, а Райана - Флаундером :D
    если бы вместо Басти был Лео, который задолбался в супружеской жизни, он бы обязательно потащил бывшую девушку в кровать, но тут у нас правильный Себас. Не, Скай-то может после шотов была бы и не против вспомнить былое, но Басти даже не чувствовал ничего кроме приятной ностальгии. После этой встречи он осознал как сильно любит Клэр, что даже совсем не вспоминал о Скай, а ведь мог бы))
    Ой, спасибо-спасибо! :redface: Вообще, если я когда-нибудь открою новую династию после завершения этой, то обязательно с фамилией Мюнхаузен, она мне нравится :D
    :D

    Viburnum
    ,
    Ага, тут я пыталась в драму, но не так, чтобы слишком :D
    Тем более тут у меня, где я люблю устраивать симам сложности :D
    Рада, что ты это приметила. Вообще, Лео эгоист до кончиков пальцев. И сейчас он совсем не думал, почему Гула ушла, как это исправить, он жалел бедненького себя. И когда узнал про беременность - то же самое. Она ему удобна со всех сторон. И Гула теперь будет с ним, даже если бы и захотела кого-то другого, и родичи успокоятся и вообще все складно! :D
    Тююююю, ну ты посмотри на эту парочку, какое взросление? :D Тем более Клэр и Себас рядом, они позаботятся о ребенке, так что со взрослением пока потерпим :D
    :D Ой, да. Подобралась парочка тоже мне) Синди, правда жалко в этом случае, все-таки для нее просто ночевать каждый день с мужиком в одной постели в своей квартире уже по сути очень серьезный шаг.
    Это будет за кадром, к сожалению. Я так торопилась, чтобы вместиться в возрастные категории, что скринов маловато(
    Это да) Но она смирится, придется быть хорошей бабулей-леди)))
    Он будет рад внукам, Крузенштерны всегда семейные))) Дела - хорошо и скучно :D Я тоже заметила, что он повторяет участь Федяо - мало светиться в жизни наследника((
    Мне кажется, что она очень живая получилась) И задиристая в меру своей скептичности :D
    Большое спасибо :hug: Я тоже жду новостей от Нэшей, кстати))

    Del,
    даже не хочу представлять, кто я, если ты негодяйка :D
    влюбиииииился! :bugaga: влюбился голубчик :D Мне тоже нравится, какая из них парочка получилась. Очень забавные и смешные. Особенно в противовес утонченным и чопорным Клэр и Себасу))
    без драм никуда :D:pardon:
    Я же говорила, что там все скучненько будет :DХотя я бы на это посмотрела, да :D
    :LOL::LOL: Ой, я так ору с этих твоих слов) Еще и выражение лица на твоей авке прям так подходит под эту речь :D
    Лео был оочень напуган :D

    [​IMG]

    Потому что она осознавала, что по сути он ей ничего не обещал, так что глупо требовать от него верности. Гула решила, что нужно быстрее уходить, пока все не усугубилось, а оно на самом деле уже усугубилось :D
    Все будет)) И любовь в поместье, и внуки для Клэр)) Еще бы только написать все это))

    Спасибо, что подняла мне настроение в этот скучный вечер :hug:
    :D
     
    Viburnum, AppleJam и Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей