1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Вот и я! :hug:
    Так как альбом оказался последним, начну с него. Блин, блин, как здорово было все вспомнить! Какие Гилморы уютные, сколько всего произошло в жизни Тинки, я даже что-то подзабыла уже. Очень классный ламповый альбом, уверена, что Арий смахнул слезу в конце. Очень очень круто :heart:

    Теперь вернемся к нашим баранам, точнее к быкам-осеменителям. До чего я рада снова видеть Криса :smile: но обо всем по порядку. Мне вообще понравилось, как ты делаешь акцент на отношениях Лоры и Рори, что бы потом, в момент приезда Криса оказать, как они друг от друга отдаляются и их отношения портятся. Это блин, сильный ход! У Рори мне кажется такой ворох эмоций в голове. Ему и отец интересен, и мамино внимание теряет, и братьев/сестер не хочет. Он из своей спокойной жизни вырван и засунут в Санта-Барбару. Кстати, вот подумала, что Рори спокоен как Аппалуза, а Лора яркая, как Исла :D
    Боже как я орала с момента, где Тинки хочет свадьбу Лоры и Люка! Ну она же теперь копия Пайпер, а! Ой прямо в сердечко этот момент :heart2: и Тинки нас покинула :frown: Очень жаль, что она не успела с тройняшками побыть, ну дедуля Арий за двоих теперь будет.
    Ну что касаемо Лоры и Криса. Конечно вместе они не будут, но то, что Крис хочет быть отцом и он реально старается - это очень здорово. Обида его понятна, а когда ты написала про цену, которую он заплатил за свои дела в Китае, я подумала: ну нет. Это ты сейчас так говоришь, когда у тебя уже все есть. А что было бы тогда? Два подростка. Ничего бы не вышло, думается мне. И не выйдет сейчас. Я так смотрю, все чувства с которыми он шел к дому испарились мгновенно, осталась только обида. Короче, Крис, скажи спасибо, что кто-то и где-то тебе дал адрес Лоры :D
    Что до самой Лоры, ну живет с девизом "сгорел сарай, гори и хата", что поделать :DЯ Лору не виню. Вообще я думаю, что в таких ситуациях дети это дело матери, и не надо никого слушать. Да, ошибок наделала, но сын то прекрасный вырос. Теперь уже и Крис помогать будет детей воспитывать. Короче, жду что там дальше :popcorn:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Stranger нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT,
    Я сама повспоминала, что там и как. Когда долго тянешь поколение, подзабывается :D
    Белый Великан у нас сильный не привык показывать своих слабостей, но без Тинки ему тяжело хых :frown: Синие макушки внучат подбадривают старичка)
    Ты правильно понимаешь роль Хейдена в истории :bugaga:
    Спасибо) Просто раньше Лора и Рори жили под своим куполом, крепко привязанные друг к дружке. Появление отца не могло всё не всколыхнуть. Ты верно отметила, что в жизни Рори всё резко перестало быть привычным и стабильным по всем фронтам сразу. Вот была только мама, а теперь и папка, брат, две сестры :crazy: Да ещё пришлось всё на эмоционально-нестабильный период, когда он становится подростком. Непросто пацану.
    Ой, прям спокоен он :hihi:
    Вахха ну она всё же мягче своей маман, но её дочь, её)
    Это из серии "если бы да кабы", рассуждать можно долго, а наверняка не узнаешь. Вот и Крис не знает, и на него давит, что такое важное решение в его жизни, а не только её и Рори, Лора приняла за него.
    Ну почему - ещё там охреневание :D
    Что до чувств, то ситуация такова, что, возвращаясь, он романтизировал образ Лорки - своей первой девушки, которую вдруг снова повстречал. Больше он этого делать не может. Какие уж там чувства.
    Яркая жизнь :D
    Чего-нибудь да жди тридцатого х)
    :kiss:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    В этом году у меня не сложилось с отчётом на др темки :sorry: (а нам уже четыре хехе) зато принесла спойлерную открыточку

    С наступающим всех наших читателей! :heart: :xmas: :drink2:

    [​IMG]
     
    Mandarina, Sam_JN, Arenel и 7 другим нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сколько тут всего произошло за время моего отсутствия. :kiss:
    Кто бы мог подумать что все дети из жребия Лоры будут от одного Криса. Вот уж точно интрига удалась.:thumb:
    Собственно появление Криса было фееричным. Парня ждал большой сюрприз в доме Лоры, тут и подросший ребенок и еще трое в ожидание. Вот так вот шел на встречу с первой любовью, а стал прямо таки многодетным отцом. :D
    Собственно как и предполагалось, Крис не одобрил решения Лоры ничего ему не говорить. Но мне нравится как он все воспринял сейчас. Понятно, что обида на Лору сильна, но на детей она точно не распространяется, здорово что он так быстро нашел общий язык с Рори. Мальчик быстро нашел общий язык с отцом, видно что ему все-таки не хватало отцовского внимания, какими бы замечательными не были их отношения с матерью. Очень надеюсь что парень остынет и с Лорой сможет общаться по прежнему. :smile:
    Рори, кстати вырос очень красивым мальчиком, копией папочки. :heart2:
    Ну и с появлением вас еще троих малышей. Интересно, сохранится ли традиция выбора наследников с цветными волосами, или в этот раз выбор падет на более естественные оттенки. :redface:
    Тинки очень жалко, любят твои симы уходить во время праздников, прямо таки под музыку и внимание всех гостей.:frown: Здорово было посмотреть на альбомчик и вспомнить все поколение. Будни Фореста спящего на полу это прямо таки убойный момент.:thumb:
     
    Stranger нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya,
    Хехе спасибо :biggrin: Лорка не изменяет своим граблям х)
    Дада, ожидания и реальность не совпали у мужика :D
    Верно, Крис не перенёс обиды на Лору на детей. Ему наоборот хочется узнать Рори получше, попытаться хоть как-то нагнать упущенное время его взросления и не упустить ничего с тройняшками.
    Всё так, Рори и сам не осознавал, насколько ему не хватало в жизни отца, пока тот не появился, а с мамой... сейчас в парне играет подростковый максимализм, и он чувствует себя преданным и обманутым ею. Посмотрим, как время поможет их отношениям :smile:
    Меня не покидает ощущение, что чем-то он всё же отличается, но конкретно не скажу, по идее - черты у Рорьки отцовские) Красотун он мой :heart:
    Ну, цвет волос имеет в выборе не приоритетное значение :hihi:
    Вся в папку своего она, и чуточку не застала пак внучат :frown:
    Тот неловкий момент, когда Фора в альбоме поколения его дочери было чуть ли не больше, чем в собственном :D
    :smile:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как мне понравился кадр к этому предложению. Домашний уют в противовес моросящему дождику и пасмурному небу - очень тонко передаёт грусть отъезда. Вообще каждая поездка Лоры так здорово эмоционально передана, и радостно, и совесть вперемешку с грустью.

    Ахахах, какое точное описание. Я вот за несколько лет изучения френча, никак не могла подобрать толковое и лаконичное определение))))

    Вот так всегда с завышенными ожиданиями.

    Всегда нравились подобные недомолвки. Ждешь с нетерпением момента, когда герой поймёт истинный смысл этих слов. Я понимаю, что Лору было бы не сломить, но Эмильен зря не попытался.

    Хихи, а у Рори есть чувство ... стиля!!! Лорелай очень идет этот вариант синего.

    А я все думала, что он похож на Лору, но даже не всматривалась. Так привыкла к мысли, что он только её сын. Хотя, наблюдая взрослого Криса, сходство очевидно.

    Ой, а вот уж Рори ответственный мальчик, даже к физ-ре готовится. Аххах)))) отличное объяснение желания поиграть в мяч.

    Блин, я так смеялась))) мужик растёт))) мне нравится характер Рори, он такой продуманный разбойник. Даже его пакости невозможно назвать баловством! Просто настоящий ребенок, с настоящим детством!

    А мысли уже взрослые - это хороший тыл для матери))))

    Порешал)))

    Ох и Рори)))) их прогулка в гробнице настоящее испытание для Эмиля, или он был в шоке от дерзости Рори или мудро воспринял ситуацию.

    Кадровое сопровождение улыбнуло))))

    Конечно. Налысо выбрить, подкачать, татушку на черепке забить и бэд бой готов.

    Хахах, меня всегда попадали люди с подобным уровнем самооценки.

    Оказывается это все клевета))))

    Здрасте.


    Я честно появление Криса не ждала. Хотелось, но разуверилась, когда начались встречи с другими.

    Люка немного жаль, не могу знать о точности его чувств, но таких верных и преданных парней всегда жаль, хотя это самый прямой намёк, что лучше не давать ход отношениям. Кроме уважения и вечного чувства долга сложно что-то представить романтичное и страстное.

    Отчёты шикарные, ничего лишнего, все на своих местах. Некоторые были прочитныкще давно, но я с удовольствием перечитала и вновь погрузилась в эту радостное грустную и непредчказуемую Лору.


    Тинки ушла, даже не знаю, как Великан справится с этим, но он сильный, он сможет и ещё очень нужен девочкам.
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет-привет, спасибо, что заглянула с комментом :heart:
    Да, её тянет к путешествиям, но тяжело оставлять сына, вот и выходит противоречивых эмоциональный коктейль.
    Лора задела гордость Эмильена. Если бы не это, может, он и сильнее бы за неё хватался.
    Надо будет взять оттенок на заметку :hihi:
    Сходства с отцом в нём больше, но без мельтешения Криса перед глазами это не так бросается в глаза :smile:
    Когда мамка только с физ-рой помочь и может :D
    Хороший или нет зависит уже от ситуации %)
    Да, Эмильен же понял, что мальчик ревнует, и не стал влезать в семью Лоры и её сына.
    Когда можешь в описание постельных сцен :D Простити
    Аааа убило, дада, дерзкий поцик на районе :bugaga: он самый

    Прувет :devil:
    Люк поправил корону царя френдзоны :king: На самом деле, нигде не написано, что Люк так уж в Лору влюблён. Они соседи и друзья, и дружба его для Лорелай куда ценнее, чем очередная запутанная лавстори. А другие у неё пока не выходят)
    Надеюсь, он пробудет с нами подольше. Хочу, чтобы успел понянчить выводок внучат, которого не дождалась его половинка .
    :biggrin:
     
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ох Stranger... Не могу дождаться обновления по Гилморам)) Захожу стабильно раз в несколько дней и с надеждой кликаю по "отчётам" :frown:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    rat_tequila, хех, а у меня пока не наиграно продолжение. Всё не возьмусь никак.
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А пока наигрывается, оставлю и я свой запоздалый приветос Гилморам :jump:
    Прежде всего скажу, что уууух, как я ждала этой встречи Рори и его производителя, и то, что он теперь потихоньку становится его полноценным папой - это правильно.:heart2: Надеюсь, Лора в этот раз не спугнет его невзначай и тот не слиняет в еще какую-нибудь интересную страну, а будет периодически тусоваться с ребятками, потому что постоянно тусоваться жребий не позволит, верно? :frown:
    Жаль, а какой он воодушевленный и влюбленный вернулся в Аппалузу! И с таким настроем, казалось бы, ничто не могло его остудить, но нет, посмотрите-ка, нашлось аж четыре обстоятельства. :biggrin: Это так мило, что Рори взволнован его появлением и так боится его потерять. Хотя вот теперь он уже совсем взрослый мальчик, но все равно папка ему пригодится, я думаю. По крайней мере, его сестрам и брату и Лоре даже может быть - точно.

    А эта девочка Лейн - она откуда-то или новый персонаж?

    И оооо эти бонусы в виде закулисной жизни Криса, я ухохоталась сейчас снова, пока их пересматривала :bugaga: И альбом поколения насмешил, но больше умилил в плюсе с этой тройнятовой открыточкой :delighted: Тинки ушла красиво. Ну, в том плане, что помирать - так с музыкой, все правильно сделала, хотя жалко все семейство и Ария, не без этого, эхехэ. Такой себе деньрожденьский сюрпризец вышел. Но вся печальность компенсировалась тем самым альбомчиком :heart2:

    Рорри - фантастический красавчик, да <3
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, пока наигрывается *нервный смех* :crazy:
    Я скоро приступлю, честно! А пока очень рада твоему комментарию :heart:
    Жребий не позволяет нам его подселять, общаться с детворой отцу никто не запрещает (в четвёрке с этим суровее, но мы не там :D)
    Производитель – суровая формулировка, хотя пока в жизни сына Крис играл именно такую роль, но теперь повышен до папки и расширяет горизонты!
    Ваахах прозвучало так, будто его отпугнуло отцовство, а всё совсем не так!
    Ну а настрой – романтизированные ожидания с реальностью не совпали у мужика, бывает :pardon:
    Так скажу: Крис постарается пригодиться всем :D а уж там, как пойдёт
    Лейн из моего каса :smile:
    У моей игры всегда есть особое видение, куда засунуть мои планы на персонажей :facepalm:
    Беллька подставщица! Расстроила меня и живо папку своего этим напомнила :dry:
    Я любила эту наследницу. Самой было приятно повспоминать её поколение :smile:
    :hug:
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Привет-привет! А вот и я!
    Сразу скажу, что все-все-все Гилморы такие яркие и индивидуальные (даже побочники), что просто дух захватывает. Отдельно хочется добавить, что Франс - это моя любовь! :heart2: Особенно, когда он в сценическом костюме - просто вау! Ещё немного удивилась в выборе наследника 5-го поколения. Думала, что так и будут Гилморы зеленоволосые. Но, должна признать, что выбор оказался чрезвычайно удачным.
    Ещё расстроилась, что Арий сдулся... У меня таких больших мужчин не было, поэтому нежданчик... :frown:
    Я поражена способностями Флёр, видимо сказываются гены Снежного Бога. Ибо в реальности в квадратное отверстие, кроме квадрата ничего и не запихнёшь. Но симс, он такой симс.
    Я не могу! Пикапер от Бога растёт. Для Белль вообще очень актуальное предложение. :bugaga:
    :biggrin:Главное, потом не забыть предупредить папу с каким мальчиком грозно разговаривать точно не нужно.
    Как здорово! Не перестаю удивляться тому, что тебе не лень для сюжета отстраивать и комнаты китайские, и вот такие участки устанавливать, и над знакомыми симами колдовать. И это для всего нескольких кадров, для малюсенького поворота в сюжете (но имеющего такие последствия)... Я в восхищении!!! :clapping::flower2:
    Ну действительно, какая разница сколько! Главное разбавить мальчишечье царство цветочком с косичками. Ничего Лора не понимает. :smile:
    Вот до пояснения вообще не сообразила. Хотя всю серию читала, правда, давненько. Здорово!

    Очень-очень жду продолжения! Хочется увидеть мордашки малышей.
     
    Stranger нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Hoshi, хей-хей, приятно читать, что тебе у нас понравилось :smile:
    Да, он был ниче такой :hihi: один из любимых моих наследников)
    Белль покорила меня своей внешностью, так что отвоевала наследный титул у зеленоволосой сестры, скопировавшей свою мать) Теперь синий – новый зелёный :D
    В тройке у старичков отсутствует ползунок мускулатуры, и они сдуваются одинаково, каким бы ни были в молодости :dry: очень непродуманный момент, меня тоже очень печалит видеть ручки-веточки у нашего великана((
    Ну, это не симс, а скорее я) Не особо знакома с устройством детских игрушек, но звучит логично, что по размерам эти отверстия устроены так, чтобы влезало только то, что надо. В игре выглядит, что круг и треугольник не больше квадрата, а значит, должны войти)
    Нуу это не так уж сложно, на самом деле. Я так скорее развлекаюсь) Стардартные декорации и симы приедаются, вот и ввожу свои :smile:
    Я, как только задумала тройню, выбрала им имена) решила, что эти достаточно гендерно-нейтральны, так что сойдёт заготовка из трёх, а не шести имён хехе
    На этих выходных начала наигрывать, так что дело сдвинулось с мёртвой точки :biggrin:
    А мелких я светанула уже немножко в новогодней открытке. Она на этой странице чуть выше)
    :heart:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Хей, а вот и я! Пришла смахивать со своего жребия пылюгу.

    [​IMG]

    У Гилморов было довольно длительное затишье, и я сама ему очень не рада. А рада принести наконец отчётик :smile:

    Варнинг: много скринов, много детей, и особенно много скринов с детьми




    Лоре казалось, что её глаза даже сомкнуться не успели, как она услышала из детской громкий плач. Радионяня надрывалась над самым ухом, но и без её помощи из-за стенки было прекрасно слышно хоровое ночное «пение» её младших детей.
    Рори уже был там. С обречённым лицом покачивал одну из сестёр, пока вторая соревновалась с братом в мощи голосовых связок.
    - Ма, за какие грехи мы в аду? – выдал он вместо приветствия.
    - Хмм, дай-ка подумать. Разведка доложила, что ты дважды на неделе прогулял геометрию. Знаешь, я в школе тоже прогуливала. Задумайся – может здесь есть связь!

    [​IMG]

    - Если только в том, что прогуливала ты с Крисом, - Рори закатил глаза. – В долгосрочной перспективе это привело… сюда.
    - Ммм но я бы всё-таки советовала не прогуливать геометрию, - Лорелай подхватила на руки Кенлех и прижала малышку к груди. – На всякий случай.
    Рори криво усмехнулся, осторожно опуская в кроватку Хейла. Задержав дыхание, он отступил на шаг назад. Ребёнок не проснулся. Рори облегчённо выдохнул.

    [​IMG]

    - Милый, иди поспи, я справлюсь сама.
    - Точно? Я хочу сдохнуть, но пока жив, так что ещё в силах сражаться, если нужно.
    - Не нужно. Ты мне ещё пригодишься. А сейчас – марш спать!
    Прогнав старшего сына, Лорелай осталась в детской с младшими.

    [​IMG]

    В какой-то момент она поверила в то, что все успокоились, и можно оставить ангелочков сопеть в кроватках, а самой подержать глаза закрытыми волшебные пару-тройку минут.
    Набирающий силу плач Хейла развеял эту иллюзию.

    [​IMG]

    Что уж говорить – рождение тройняшек не просто с ног на голову перевернуло жизнь в доме Гилморов, а также ударило по этой жизни метафорической кувалдой, добило наковальней, потрясло и ещё пару-тройку раз перевернуло.

    [​IMG]

    Лора вспоминала, как когда-то не менее кардинально всё в её жизни поменялось с переездом в Аппалузу и появлением на свет Рори.

    [​IMG]

    От одного малыша, конечно, шуму и хлопот было в разы меньше, но теперь она сама не была уже юной напуганной девчонкой, не знающей, что и как, но упрямо готовой разобраться сама, без чьей-либо помощи. Время превратило её во взрослую женщину.

    [​IMG]

    А её первенца – в долговязого юношу, кривящего лицо, но помогающего матери разгребать завалы грязных пелёнок и нести дежурства в наполненной многоголосием плача детской.

    [​IMG]

    Рори всегда был второй парой рук на подхвате, когда был нужен. Часто свои выходные проводил с малышами, давая матери возможность отдохнуть, съездить в город по работе.

    [​IMG]

    Сейчас казалось каким-то нереальным, что тот её первый крикливый малыш – это этот парень, держащий на руках нового не менее крикливого малыша, своего младшего братишку.

    [​IMG]

    Жизнь Рори тряхнуло подобным образом впервые.
    Ему казалось, что всё чертовски изменилось с появлением в его жизни отца, но, по правде сказать, масштаб катастрофы изменений был несравним.
    Кто такой везунчик, что узнал всё о том, как нянчить новорождённых раньше, чем ему перепало? Это же Рори Гилмор! Последствия есть, секса нет. Блеск, а не жизненный опыт.

    [​IMG]

    Может, умереть девственником не самый плохой вариант? Он бы сейчас вот прям с удовольствием бы сдох.
    Ему послышалось или Хелви мерзко захихикала?

    [​IMG]

    От мыслей о быстром избавлении от его нелёгкой доли Рори отвлекло громкое пиликанье телефона в кармане.

    [​IMG]

    Чёрт! Не отключил звук! В одной из кроваток раздалось недовольное сторонним шумом кряхтение. Перерастание кряхтения в вопль было вопросом нескольких секунд.
    Быстрый взгляд на экран прояснил Рори, что пострадал он за смайлик от Лейн. Ответным смайликом он выразил, что думает по этому поводу.

    [​IMG]

    Новоиспечённый отец многодетного семейства был избавлен от ночных дозоров в детской тем, что под крышей со своими отпрысками не ночевал. Крис и Лора пришли к обоюдному согласию, что совместное проживание только усложнило бы и без того запутанную ситуацию в их отношениях, а потому папой Кристофер был приходящим.

    [​IMG]

    Рори ему завидовал. Он бы тоже с радостью был приходящим братом. Или даже не приходящим, а наблюдающим с безопасного расстояния (откуда-нибудь из Китая).
    Тогда мелких определённо проще было бы любить.

    [​IMG]

    А уж если подбирать для визитов время, когда все трое мирно спят в своих кроватках – самое оно, чтобы умиляться.

    [​IMG]

    Крис старался приходить так часто, как мог. Он с трепетом брал на руки своих малышей.

    [​IMG]

    И с грустью смотрел на них прежде, чем уйти.

    [​IMG]

    Особенно тяжело было уходить, когда Хелви ему улыбалась или Кенна с улыбкой тянула к папе свои крошечные ручки.

    [​IMG]

    - Я приду завтра? – Крис бережно передал Кенлех на руки Лоре и взял со спинки кресла куртку.

    [​IMG]

    - Конечно! А если привезёшь вещей по списку, который я тут набросала, цены вообще тебе не будет, Хейден.
    - Рад, что ты меня ценишь, - он усмехнулся в точности, как Рори.
    - Ценю, Крис. Правда ценю.

    [​IMG]

    - У нас сегодня гости, - объявила Лорелай за завтраком.
    Под ногами у неё пронесся стремительный бело-коричневый вихрь. Спустя пару шагов вихрь запутался в лапах и растянулся на полу, растерянно хлопая глазами.

    [​IMG]

    - Дедушка и Крис? Припахаем их качать сатанинское трио и назовём это семейной вечеринкой? – Рори скептично изогнул брови.
    - В точку! Какой ты у меня смышлёный. Начало в десять. Ты тоже приглашён, - Лора плюхнулась на кухонный стул и быстро захрустела бутербродом.
    - А если у меня другие планы? – протянул Рори без особой надежды отмазаться.

    [​IMG]

    - Не хочешь повидаться с отцом, прежде чем он уедет по делам?
    Рори тяжело вздохнул. Он предпочитал проводить время с Крисом вне дома, где почти всё внимание отца пожирали его сёстры и брат. К сожалению, такая возможность выпадала всё реже и реже.
    Он не винил Кристофера в том, что тот своё свободное время старается посвятить всем им, а не только ему одному… хотя нет, всё-таки иногда винил.
    - Ладно, я останусь.
    - Вот и славно.
    Рори сел завтракать, а Баунти занял стратегическое место неподалёку, чтобы оттуда поскуливать и бросать жалостливые голодные взгляды.

    [​IMG]

    То, что минутой ранее он навернул почти полную миску корма, было несущественной деталью, не мешавшей щенку искреннее голодать и требовать добавки из хозяйской тарелки.

    [​IMG]

    А урвав кусочек вафли, Баунти тут же кинулся с радостным потявкиванием носиться по кухне. Милки лениво наблюдала за ним с дивана, а Сникерс прибежал со двора составить активному щенку компанию.

    [​IMG]

    Когда Крис вошёл, Баунти резво побежал ему навстречу с приветственным лаем.
    Хейден всегда приходил с собачьим угощением наготове, а потому был для Баунти особенно желанным гостем.

    [​IMG]

    - Привет, - подошёл к отцу Рори.
    - Здравствуй, Рори.
    Крис протянул руку, и его старший сын её пожал.
    - Ты здорово выручаешь маму с тройняшками.
    - Да ерунда, - Рори лениво отмахнулся. – Сон для слабаков, мне не сложно.

    [​IMG]

    У младших был тихий час. Лора стояла, облокотившись на кроватку Хейла и смотрела на его безмятежное спящие личико, когда в детскую, стараясь не шуметь, вошёл Кристофер.
    - А вот и ты, - встретила его усталой улыбкой Лорелай. – А мы тут спим. ВСЕ.

    [​IMG]

    - Как они себя чувствуют. Хорошо? – спросил Крис шёпотом.
    - В целом. У Хелви вчера болел животик, но мы разобрались с этой напастью.

    [​IMG]

    - Ничего серьёзного?
    - Нет-нет, не волнуйся. Всё уже в норме.
    - А ты как?
    - Я? А что я? Жива, - Лора нервно хохотнула.

    [​IMG]

    После она отправилась немного отдохнуть, оставив малышей под присмотром их отца.
    - Если почувствуешь, что дети побеждают и ситуация выходит из-под контроля, зови.
    - Лор, иди уже, я справлюсь.

    [​IMG]

    И он мужественно не звал её на помощь в течение целых нескольких часов.

    [​IMG]

    Конечно, час-другой в компании выспавшихся и готовых к новым свершениям ангелочков можно было назвать лишь лёгкой шоковой терапией, но Кристоферу с непривычки хватило.

    [​IMG]

    День выдался промозглым и дождливым. В такую погоду все стремились побыстрее оказаться в тепле и под крышей. Но Рори Гилмора дождь не смущал. У него были планы, отменять которые по погодным условиям он не собирался.

    [​IMG]

    Искусство требует жертв, знаете ли. Как и важность донесения послания до серости масс.
    Этан Пэррот не особо вникал в мотивацию приятеля, ему просто казалось клёвой идея исписать стену у главного входа в школу, как он надеялся, как-нибудь забавной непотребщиной.
    Потому Этан с готовностью вызвался постоять на стрёме, пока Рори орудовал баллончиками с яркими красками.

    [​IMG]

    При входе в здание школы всех встречала приветственная табличка с надписью на латыни, будто бы переводящейся как «знания – свет». Этой табличке было сто лет в обед, и насколько написанное там близко к настоящей латыни вряд ли хоть кого-то интересовало или заботило.
    Её просто-напросто никто не замечал. Есть и есть.
    Рори подумал, что его утреннее приветствие будет куда полезнее – сможет поднять народу настроение и сделать, так сказать, утро добрее, а школьной администрации покажет, что наступило время перемен.
    Ради этой затеи он не поленился приехать пораньше и его совсем не заботил поливающий его голову дождь.
    - Гилмор! Что ты делаешь?!

    [​IMG]

    - Привет, Мэдди, ты рано. Скоро увидишь, - Рори самодовольно заулыбался, не отвлекаясь от своего рисунка (хотя не отвлекаться на Мэдисон было сложно).
    На неё засмотрелся и Этан, проворонивший появление на горизонте угрозы срыва операции.

    [​IMG]

    - ГИЛМОР! – прокричала с возмущением преподаватель математики мисс Осин. – А ну прекрати этот вандализм! Чем быстрее остановишься, тем меньше тебе будет оттирать. А вы что здесь столпились? Пэррот, Арвейдж, вы с ним заодно?
    Этан тупо уставился на учительницу, Мэдди прикрыла рот ладошкой и забормотала что-то нечленораздельное.
    - Нет, они просто пялятся. Не со мной. Я один, - подал голос Рори, подмигнув Мэдисон из-за спины миссис Остин и откинув с лица мокрую синюю чёлку.

    [​IMG]

    - Ладно. Ты, художник, за мной! – цыкнула на него мисс Остин. – Пойдём в подсобку за тряпками. По пути можешь думать над своим поведением и тем, что будешь говорить у директора.

    [​IMG]

    Рори закинул на плечо рюкзак и двинулся следом.
    Жаль, что с посланием всей школе не выгорело, зато день обещал быть нескучным. Парень улыбнулся своим мыслям.

    [​IMG]

    В основном они касались Мэдди Арвейдж, которая в рекордные сроки пустила по школе слух, что на стене у входа Гилмор то ли писал её имя, то ли аж рисовал портрет.

    [​IMG]

    Это была неправда, но опровергать Рори ничего не стал.

    [​IMG]

    - Это же туфта? – Лейн смотрела на него, недобро прищурившись. – Про портрет Арвейдж.
    - А если нет? – Рори ухмыльнулся. Его забавляло, как Мэдди бесит Лейн.
    - Ты обещал мне, что утром я увижу в школе что-то впечатляющее и имел в виду нарисованные буфера Мэдисон? Это оно – твоё искусство?

    [​IMG]

    - Это же впечатляюще, а? Хотя че сразу буфера? Речь шла о портрете, не?
    - Гилмор, если бы ты взялся рисовать мисс-большие-выразительные-глаза, то с выдающихся частей бы и начал, - покачала головой его подруга.

    [​IMG]

    - Твой портрет я бы начал рисовать именно с глаз.
    - Ну ты и придурок! – от того, чтобы ударить кулаком Рори в плечо Лейн отвлекла уткнувшаяся ей в ботинок мордочка Баунти.

    [​IMG]

    - Привет, ушастик, - девушка наклонилась к щенку.

    [​IMG]

    Рори и Лейн дружили с младших классов. Когда семья Лин переехала в дом напротив дома Гилморов, общительный Рори тут же познакомился со скромной соседской девочкой.
    Казалось, разные интересы должны были со временем их разобщить, но этого не случилось.

    [​IMG]

    Рори знал, что, вопреки мнению многих в школе, Лейн вовсе не была занудой. Она увлекалась музыкой, разбиралась в роке похлеще энциклопедии и мечтала сколотить когда-нибудь свою группу.
    Его «грандиозные идеи» она обычно не поощряла. Про граффити на стенах школы Лейн сразу сказала, что его поймают раньше, чем он дорисует, а потом ещё и смывать заставят. Но пожелала удачи.
    Рори считал, что по итогу удача ему вполне улыбнулась, ведь теперь ему улыбалась грудастая Мэдисон.

    [​IMG]

    - Может, ещё на бал её позовёшь? – фыркнула Лейн.
    - Спасибо за идею! Не думал о этом, но… может, и позову.

    [​IMG]

    Лейн кривила нос и говорила, что думать надо мозгом. Рори считал, что у него есть не только мозг не просто так.

    [​IMG]

    - Эй, Мэдди! – Рори шёл с Этаном в сторону кабинета химии, когда увидел в коридоре Мэддисон.

    [​IMG]

    - Да? – она развернулась, хлестнув его по лицу концами своих окрашенных волос.
    - Хотел предложить сходить куда-нибудь вместе. Что думаешь?

    [​IMG]

    - Думаю, что звучит неплохо, - Мэдисон улыбнулась, и Рори усилием воли поднял глаза на её улыбку.
    - Значит, свидание?
    - Значит, свидание.
    - Крутяк.

    [​IMG]

    Осталось только определиться с местом и главное – найти время.

    [​IMG]

    Где-то в перерыве между сменой пелёнок сёстрам и кормлением из бутылочки брата.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Какие планы на вечер? – вопрос, заданный Лорой не предвещал для Рори ничего хорошего.
    - Думали сходить куда-нибудь с Лейн.
    - Может, сходите к нам, м? Я приготовила бутерброды с арахисовым маслом – она их любит.

    [​IMG]

    - Угу, и детей нянчить просто обожает, - мрачно добавил Рори.
    - Мне надо отлучиться по работе. Всего несколько часов, милый. Одна нога здесь, другая там, и нам будет на что есть и даже когда-нибудь сделать уже ремонт в твоей комнате.
    - Я так и понял.

    [​IMG]

    Лейн никогда не бросала его в беде.

    [​IMG]

    - Здорово же провести вечер в обществе очаровательного молодого человека, - бодро говорила она.
    - Ты про Хейла?
    - Ну не про тебя же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арий частенько навещал свою дочь и внуков.
    - Видела бы вас ваша бабушка, - вздыхал Белый Великан с печальной улыбкой, глядя на них.

    [​IMG]

    Больше года уже прошло со дня смерти Тинкербелл. Внучата, которых ей не довелось подержать на руках, росли не по дням, а по часам (бессонным часам жизни Лорелай Гилмор).

    [​IMG]

    Их день рожденья отмечали в узком семейном кругу.

    [​IMG]

    Хотя с Арием увязалась некая сердобольная старушка-соседка, натащившая подозрительного вида еды, на которую все смотрели, натянуто улыбаясь, но пробовать никто не рискнул.

    [​IMG]

    Флёр была занята заботой о собственной новорождённой дочери, а потому приехать не смогла.
    На подросших племянников она любовалась на фотографиях с праздника.

    [​IMG]

    Теперь уже трудно было принять светловолосую и зеленоглазую Кенлех за Хелви, у которой, как у Рори, были карие глаза Ария Вайта и синие волосы матери.

    [​IMG]

    Хейла с сёстрами спутать было ещё сложнее. Во-первых, он носил другую причёску. Ну а кроме того, больше всех лицом напоминал маленькую Лору.

    [​IMG]

    Рори большую часть «вечеринки» зависал где-то в своём телефоне.

    [​IMG]

    С родственниками, конечно,
    :D

    [​IMG]
    , но сообщения Мэдди сами себя не напишут.
    А ещё извалявшийся в какой-то тухлятине Сникерс сам себя не помоет, но это уже немного о другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зима в этом году выдалась переменчивой. Снег то внезапно таял, обнажая холмы за городом, то за ночь снова засыпал Аппалузу толстым слоем.

    [​IMG]

    Во время школьной поездки на экскурсию в мавзолей Мэдисон Арвейдж уверенно обозначила свою территорию, заняв место рядом с Рори. Он быстро убрал блокнот, в котором зарисовывал вид на здание мавзолея. Восстание зомбаков вокруг он решил, что дорисует потом, а пока внимание Гилмора переключилось на мисс-большие-выразительные-глаза.

    [​IMG]

    Экскурсия Рори понравилась.

    [​IMG]

    Маленькие Гилморы теперь ползали по всему дому, увлечённо познавая этот волнующий увлекательный мир.

    [​IMG]

    Лорелай быстро подхватила Кенну на руки, пока та снова не попыталась ползти в сторону лестницы.

    [​IMG]

    Краем глаза она уловила, что Хелви отвлеклась от избиения палочкой ксилофона и переключилась на попытки избиения ею же головы брата.

    [​IMG]

    - Ро-о-о-ори! У меня нехватка ру-у-ук!

    [​IMG]

    Вскоре совместными усилиями матери и её старшего сына относительный покой в детской был восстановлен. Боевая Хелви переключилась на мирное вырывание страниц из познавательной детской книжки, Хейлах со смехом грыз цветные кубики, а притомившаяся Кенна уснула. Идеально!

    [​IMG]

    С одной стороны, жизнь Рори всё ещё большей частью проходила в стенах детской.

    [​IMG]

    С другой – мелкие были уже в таком возрасте, когда можно было начать их дрессировать.

    [​IMG]

    Рори верил, что близок тот час, когда будет-таки от них ему польза.

    [​IMG]

    И когда-нибудь уже в обозримом будущем эти трое посланников Люцифера ещё побегают по его поручениям, а не только он всю жизнь будет бегать прислуживать им.

    [​IMG]

    Вечер школьного бала прошёл фантастически. С ним тем вечером было сразу две дамы.
    Одна истошно орала, требуя свою кашу, а другая вторила ей из кроватки в мокрых подгузниках.

    [​IMG]

    - Прости, милый, внезапно навалились дела, - сокрушалась Лора.
    - Я понимаю, ма. Норм всё. Не сдались мне эти дурацкие танцы. Пф, что я там не видел?


    - Так какой, говоришь, вырез был на платье Мэдисон?
    - Я не говорила! Но уверена, твоя подружка с безразмерной душой завалила тебя фотками, нет?
    - Нееет, - грустно протянул Рори в телефон, заставив Лейн хихикнуть.

    [​IMG]

    - Она обиделась, что меня не было, а ты ржёшь. Ни души у тебя, ни сердца, блин.
    - На что обиделась? Что ты вокруг детей танцевал вместо танцев с ней?
    - Не говорил я, что нянька на побегушках. Просто сказал, что ну этот бал, не пойду туда.
    - Гений ты, Рори, че.
    Гений пробурчал что-то недовольное и поставил перед Кенной тарелку с кашей.

    [​IMG]

    - Фу! Нельзя! Ну не руками же ешь, ну ё моё. А ладно, пофиг.
    - Что там пофиг? – Лора, сурово нахмурившись, отвлеклась от мытья посуды.

    [​IMG]

    - К доске пойдут Арвейдж иии мне отсюда видно, что нарисовавший очень натуралистичного дракона на парте – Гилмор, - Рори отвлёкся от прорисовки чешуек, услышав свою фамилию.
    - А?
    - После урока отмоешь парту, Рори. Где тряпка, ты знаешь. А сейчас пример 1452. К доске.

    [​IMG]

    Рори занял место неподалёку от Мэдисон, уже начавшей расписывать решение своего примера.

    [​IMG]

    Судя по тому, как шустро Мэдди водила по доске маркером, она понимала, что к чему, намного лучше, чем он. Рори немного приуныл.

    [​IMG]

    Но потом Мэдисон вдруг ему улыбнулась, и он приободрился. Посмотрел на пример ещё раз и неожиданно даже для самого себя понял, что, кажется, у него есть идея решения (а ведь он уже почти решился плюнуть и нарисовать что-нибудь поперёк доски).

    [​IMG]

    Дороти Остин была удивлена не меньше Рори.
    - Гилмор… мне кажется, это… верно.

    [​IMG]

    Рори просиял.
    - А вы думали, что я безнадёжен, ха!
    - Я так не думаю. Думаю, тебе не хватает дисциплины, вот и всё. С парты твоё творчество всё равно придётся стереть. А теперь, будет совсем замечательно, если ты подробно объяснишь ход своего решения.
    - А, может, лучше с Мэдди начнём? Ледис фёрст, не? Ну ладно.

    [​IMG]

    Глубоко вдохнув, Рори принялся путано восстанавливать свои логические цепочки.

    [​IMG]

    Крис чувствовал себя странно, когда оказывался в обществе друзей Лорелай.
    Вот и сейчас, столкнувшись на крыльце со Сьюзен, он ощущал себя не в своей тарелке, пока та со счастливой улыбкой трясла его руку. Главный плюсом Сью было то, то она не была Люком. Тот будто кости ему при рукопожатии каждый раз сломать пытался. Сьюзи же лишь прожигала его искрящимся любопытством взглядом и пугала напором дружелюбия.
    - Всегда радостно видеть тебя тут, Крис, - прощебетала Сью.

    [​IMG]

    - Я тоже рад, да, - хмыкнул он. – Жаль, что уже пора бежать.
    Убегать от Сью ему жаль не было, а вот уходить от дома, в котором подрастали его дети, - ещё как.

    [​IMG]

    Жаль каждый чёртов раз.

    [​IMG]

    Ему предстояло уехать из города на месяц по рабочим делам. Крис бросил последний взгляд в прямоугольник окна, за которым Рори рассаживал тройняшек в обеденные стульчики, спрятал руки в карманы и пошёл к своей машине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эй, Мэддс! – окликнул Рори проходящую по школьному коридору Мэдисон.
    - О, привет, Гилмор, - заулыбалась та в ответ, кокетливо поправляя волосы.
    - Ты обещала мне свидание, помнишь?
    - Что-то было такое, верно.
    - Это сегодня. Я буду у твоего дома к пяти.

    [​IMG]

    Он был даже раньше. Думал нарвать по дороге цветов, упустив из виду время года, в которое цветы росли только у людей дома в цветочных горшках. Ладно – махнул он рукой. Нарисует ей в кафе что-нибудь милое на салфетке – девчонки на такое ведутся.

    [​IMG]

    Всё могло бы сложиться совершенно иначе, проведи они вечер в кафе. Может, когда он проводил бы её до дома, она бы даже предложила зайти.
    Но вечер свернул не туда, когда телефон требовательно зазвонил и на дисплее высветилось, что звонок от мамы. Рори чертыхнулся.
    - Ммм Мэдди?
    - Что такое, Гилмор?
    - Ты пошлёшь меня к чёрту, если я позову тебя в гости или всё же поду-у-умаешь?
    Мэдисон не послала Рори к чёрту. Она, зарумянившись, согласилась. А в доме Гилморов её настигло осознание, что согласилась она вовсе не то, на что думала.

    [​IMG]

    - Сидеть с твоими сёстрами и братом? Я думала, мы посмотрим фильм. Типа, - девушка непонимающе нахмурилась.

    [​IMG]

    - Ммм можно и фильм. Мультфильм, правда, но можешь выбрать.
    Выбирать мультфильм Мэдисон отказалась.
    - Ну ладно. В принципе, дети – это ж фигня, да? Посадим их за игрушки и норм, правильно? Эй, малой, смотри какая лошадка!

    [​IMG]

    Ох, Мэдисон, Рори бы очень хотел, чтобы можно было усадить мелких за игрушки, а самим заняться чем поинтереснее но…
    - Ой, кто-то завонял! – Мэдди визгливо вскрикнула, подскочив.

    [​IMG]

    Сменив Хелви подгузник, Рори поспешил во избежание повторения инцидента усадить Кенлех на горшок.

    [​IMG]

    В комнату прибежал Сникерс и с разбегу прыгнул лизнуть Мэдисон лицо. Рори подумал, что даже Сникерс добился этим вечером большего, чем он.

    [​IMG]

    Хейл что есть сил дубасил по ксилофону (это было необычно, куда чаще он предпочитал просто пробовать на зуб палочку).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рори казалось, что он слышит в этой какофонии мелодию похоронного марша. Хоронили его личную жизнь.
    - Я провожу…
    - Не надо! Я знаю, где мой дом. А ты, Гилмор, забудь!

    [​IMG]

    - Я позвоню…?
    Вместо ответа Мэдди показательно громко хлопнула за собой дверью.
    Хейлах и Хелви затихли, с интересом наблюдая за драматической сценкой.

    [​IMG]

    Удар дверью о косяк послужил сигналом окончания представления.
    - Ои, у-у-усать! – заголосила Хелви.
    Вскоре перед ней стояла тарелка каши, которую можно было есть прямо руками.

    [​IMG]

    Пока мама не видит.

    [​IMG]

    Если бы Рори сказал своей матери о запланированном на вечер свидании с девушкой, а не отмахнулся туманной фразой о каких-то планах, никто бы планы его не порушил.
    В кои то веки Лора позволила Люку уговорить себя взять на вечер передышку от работы и домашних забот.
    - Когда ты отдыхала в последний раз, а? Нет, я не про сон урывками и не пробежки из детской до редакции. У меня сегодня небольшая соседская вечеринка, придёшь?

    [​IMG]

    Лора позволила себя уговорить. Шла к дому Люка, а сама думала, как там Рори с тройняшками.

    [​IMG]

    От детей мысли переметнулись на Кристофера и на то, как у них всё по-дурацки вышло.
    Стало жаль его, себя, детей, у которых такие непутёвые родители. Лорелай спрятала лицо в ладонях, быстро задышав, удерживая готовые вот-вот пойти слёзы. Она не позволяла себе раскручивать эту мысль, но сейчас её будто прорвало.

    [​IMG]

    - Так, Лор, похоже ты категорически отвыкла веселиться, - Люк появился как раз вовремя, чтобы увидеть её растерянное зарёванное лицо.
    - Люк, я такая ду-у-ура!

    [​IMG]

    На вечеринку они так и не пошли. Люк махнул рукой, заверив, что народ и без него повеселится, а Лоре, похоже, нужна не шумная толпа, а выговориться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома Лору встретила счастливо виляющая хвостом Милки, спящие в кроватках малыши и Рори, уснувший в кресле-качалке в детской.

    [​IMG]

    Когда Кенна проснулась, она тут же принялась рассказывать маме про свою новую смешную подружку Эдди, которую к ним приводил Рори.

    [​IMG]

    Подружкой Рори Мэдисон больше не была.
    В школе она натурально отшатывалась при одном виде синей макушки Гилмора.

    [​IMG]

    Похоже, его образ навеки связался в её светлой голове с тремя похожими на него орущими детьми.

    [​IMG]

    Жизнь при содействии брата и сестёр старательно уберегала Рори от ошибок его родителей.
    Нет секса – нет ошибок.

    [​IMG]


    Панелька:

    [​IMG]

    Модный приговор для Лейн:

    [​IMG]

    Наградки для Лорелай:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начнём с нескольких кадров, не прошедших отбор на новогоднюю открытку)

    Хелви :heart:

    [​IMG]

    Кенна :heart:

    [​IMG]

    Парнишки :heart: (Хейл здесь меня немного пугает :D)

    [​IMG]

    Затем небольшой кусочек горькой житухи Рори и Сникерса, который подливает эээ скажем так, масла в огонь

    [​IMG]

    С Криса я орала почти всё время, что он находился у нас в гостях. Внимание - счастье отцовства на лице :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда он начал плясать любимый Лорой упоротый танец талисмана, я поняла, что этим двоим суждено было размножиться не по моему хотению, а ещё более высшими космическими силами

    [​IMG]

    [​IMG]

    мисс Остин считает, что Рори ничего :hihi:

    [​IMG]

    Если вы узнали в откровенном топе Мэдисон купальник, то даа, это купальник Т_Т (у меня есть подозрение, что я сделала её безумной, но это не точно)

    [​IMG]

    Отношения Мэдисон, Лейн и Рори в одной картинке хд

    [​IMG]

    Когда Люк позвал Лору вечериниться, я порадовалась, что это здорово укладывается в мою задумку (зря)
    Когда я переключила камеру туда и поняла, что это зимняя вечерина в купальниках на лоте без бассейна, я пересмотрела своё мнение :crazy:

    [​IMG]

    Фу, Лора! Нельзя! Вы друзья!11!

    [​IMG]

    В общем, сбежали мы от этого безумия на улицу, лепили снеговичков и смотрели на звёзды :smile:

    [​IMG]

    Стори о том, как Хейл склеил подружку брата :D

    [​IMG]

    Вернувшейся с гулянок Лоре такой расклад не зашёл))

    [​IMG]

    А ещё у меня есть песня, которую я собиралась вставить в отчёт, но не определилась с местом, так что просто по заявке спешл фо Рори хехе

    TISM - Everyone Else Has Had More Sex Than Me

    [​IMG]
     
    LyashkO, Mandarina, Hikkania и 12 другим нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я очень, очень, очень рада вновь увидеть Гилморов!:hug: Повествование в этом отчете сместилось на Рори, оно и понятно мальчик растет и живет полной жизнью подростка, на сколько это возможно с темя детишками за стеной его комнаты.:crazy:
    Я уже не в первый раз хочу отметить какие же красивые у тебя симы, даже второстепенные персонажи. Мэдисон безусловно хороша, жаль только проверку детьми не прошла, хотя радовалась бы, Рори можно сказать ее с семьей решил познакомить, а она нос воротит.:dry: Пока читала отчет мне почему-то захотелось увидеть ее в каком-нибудь беби-буме, где было бы не трое детишек и красавчик парень под боком, а семеро карапузов и она в гордом одиночестве.:spiteful: Но да ушла так ушла, думаю у Рори будут варианты и поинтереснее, не зря парень так увлекся рисованием, я так понимаю он таки будет наследником?
    У Лоры с Крисом все сложно, ей трудно без него, ему каждый раз не хочется уходить от нее и детей, но сближения они так и не допускают. Хотя рано им о сближении думать, младшеньким еще расти и расти, чтобы дать возможность родителям быть вместе.
    Ну и конечно не могу промолчать о детишках. Такие они у тебя лапочки.:heart2: Не терпится уже посмотреть что из них вырастет. Ты там больше не пропадай так надолго, очень хочется увидеть продолжение...:redface:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пусть кривит, но от ответственности старшего брата не убегает. )))

    надо Крису с Лоркой серьезный разговор вести про их совместное житье-бытье, а то что это такое? Один с тяжелым сердцем уходит, вторая себе бейби-бум с нянькой организовывает. Когда там им по правилам можно уже вместе жить не тужить? :biggrin:

    это Рори прям мой коммент с языка снял.:D

    :D:bugaga:

    чет тут вспомнилось, как мой брат также по молодости у своей девушки прощения просил, оставив на стене перед ее квартирой надпись с извинениями. В итоге она позвонила, наорала и заставила все оттирать. Так и не помирились. Победитель по жизни. :D

    будет-будет. Главное чем раньше начнет дрессировку, тем лучше.

    вот какой ответственный мальчик все же растет. Главное родаки нагуляли, а Рори чуть что подстраховывает. =)))))))

    это что это? И красивая, и умная?

    пахахаха ВЕЧЕРНИКА ПО-ГИЛМОРОВСКИ!

    сразу видно, что мальчик растет спортивный, а не музыкальный. х)

    пффффффффф вот так и познаются девушки в беде.:dry:

    ну вот сам же себе злое буратино, а все потому что уже поди большой мамкам о таких взрослых вещах не говорят. Че они понимают в свиданках, да?

    он такой классный друг. Может быть, они поженятся? :hihi:

    в монахи пострижется? )))

    :LOL: он вообще на вечеринку шел!

    о, кстати, сама почти на чужие вечеринки не хожу, но тоже как-то однажды согласилась, а в итоге все тоже самое. Вечеринка в купальниках без бассейна. А вообще это коварный план Люка, чтобы девушек в купальниках поразглядывать.:cool:

    да я ж говорю. Тут друг под рукой всегда и столько лет, а Крис то есть, то нет. Как тут на Люка не посмотреть хотя бы разочек не как на друга?

    далеко пойдет. Даже Рори ее до конца склеить не смог. х))
    :happy::dance:
     
    Stranger нравится это.
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, ШТАПИК, привет-привет, мы тоже вам очень рады :happy:

    Двигаем взрослых, когда приходит время подростковой движухи :biggrin:
    Спасибо) Ой, слишком жёсткая проверка для девочки, которая шла пообниматься с крутым мальчиком, а не пробоваться на роль многодетной матери :hihi:
    Да и сам Рори бы далёк от мыслей представления подружки семье)
    Вахах неет, Мэдди свезло, что её демиург совершенно не готова к таким потрясениям. Мне за глаза хватает тройни здесь, и на них-то с двумя управляемыми симами катастрофически не хватает рук. Бейби-бумы я оставлю другим))
    На самом деле, я наметила Рори в наследники ещё, когда планировала поколение Лорелай и всё ещё не передумала :smile:
    Насближались уже - вон результаты ползают, а по жребию больше нельзя! Надо держать этих двоих на безопасном расстоянии :keepinmind:
    Да, ничего такие, не разочаровали меня) Я усиленно наигрываю их подрастание :plumbrun:
    Ох, постараюсь :hug:
    :flower:
    Он такой - бурчит, но не отлынивает :smile:
    По правилам Лоре можно мужика под крышу, когда у тройняшек пройдёт половина подростковости - нескоро ещё.
    вахаха :bugaga: девушка - не ценитель романтического вандализма :bugaga:
    Поверим экспертам по вопросу :hihi:
    Они учат его на своих ошибках, они дураки, а он - учёный будет %)
    ой ору :D ДА
    Оборвём наследную линию эффектненько :D
    Гилморские вечеринки немного специфичны :crazy:
    Себя показать, других посмотреть. У Лорки там при виде его топлесс мысли о поцелуях полезли! Рабочая тактика оказалась.
    Но больше всех обломилось Сникерсу, который смог полизать ей лицо :D
    :flower2:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ахахахаха! Слушай, я бы после такого пояснения никогда бы больше не прогуливала - последствия слишком страшны :LOL:
    Ваххахаха чувак, оно того не стоит, чесн, иди в монастырь :LOL:
    Это типа они бы однажды случайно столкнулись в темном коридоре и заделали бы пятого? Такие усложнения они видят илич е? :D
    Что значит "ценю"? Поназаделывали детей, а теперь будто один одолжения делает другому :dry:
    вхахвахавх блин, ужасы родительства крайне смешны на скринах отчета и бонуса :bugaga: В четверке так не отжигают, я прям прониклась хахаха
    О, мисс Френдзона подъехала :D
    Ей стоит держать рот закрытым, Рори еще и не подумал, а она уже план составила! :bugaga: Капец!
    :LOL: Мамка знает толк в развлечениях зазаза
    Боже у нее там такие кусманы мяса в тарелке, ору :LOL:
    Фотки не посмотрятся, лайки не поставятся, ну понимаю, че :D Она, кстати, симпотная девушка))
    Лора тут такая красивая :heart2:
    Вахахаха эта учительница - первый официальный ценитель таланта Рори! :D
    Ааххп че такое, ссытся перед Люком, да? :D
    Ой, топик у нее такой, я не могу :LOL: Он из коллекции кофт Кимми? :LOL:
    Ахапхха гспдеее, ну победитель по жизни! Бедняга :LOL:
    Оуууу, ну ведь это правда, у них капец, а не ситуация, адок просто! :frown: Мне жаль это поколение, но я рада, что ты пытаешь подавать все не так мрачно, как можно было бы.
    Ахпахапх предложи ей бутеров с арахисовой пастой, они ее веселят :D

    Вообще - воу! Люк без кепки! Такое бывает!?!?!
    Все правильно, малец, поэтому для тебя у меня тоже есть песенка аххахах


    Немножко можно!!! Когда у нее уже появится норм мужик?!??!?! Я переживаю!
    Ахахах ну пусть и не говорит, что ей не понравилось у Рори дома!!!
    Как это не определилась? Надо было в самое начало аххаха

    Мордашки мелких просто прелестны и в бонусах, и в самом отчете))) Синенькая мне все еще нравится больше всего, но у русой такое чудное нежное сочетание колористики! <3
     
    Stranger нравится это.
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, очень рада обновке.
    это точно педагогический перл!
    Молодец, врагу не сдается...
    Рори с детства о маме заботился, вот и сейчас не бросает.
    Я так понимаю это девиз бедняги Рори пока мелкие не подрастут и не съедут:D
    Рори, вали на время к папке, а он наоборот к вам. В конце концов родители такую ораву состряпали.:spiteful:
    Подмога
    Это прям жизненно очень. Полный желудок - не повод не попрошайничать с самым несчастным видом.
    Эх, вот чем надо было мне Шарки в детсаду подбадривать.
    На этом скрине взгляд Рори полностью соответствует описанию. Так сказать оценивает размер нужного холста.
    Снова просто хороший друг?:spiteful:
    Надежда умирает последней.
    Наконец-то здравая мысль от Лоры.
    Спасибо огромное за положительные эмоции!:hug:
     
    Stranger нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, C-vetochka, :hi:

    На то и расчёт воспитательной методики :hihi:
    Ему нельзя, на нём ответственная миссия продолжения нашего рода :keepinmind:
    Ты сомневаешься в том, что так могло бы произойти?! Да стопудово, ещё двух сразу :D Реальная опасность им спать слишком близко, рисковать никак нельзя.
    Да, мне было смешно, когда самой не было тяжко, потому что эти дети - натурально ад. Орден тем, кто играет бейби-бумы :biggrin:
    Та неее, я почти уверена, что он ей не нравится :hihi:
    Да, выглядит опасно :D
    Вот-вот) А то как она ещё поймёт серьёзность его намерений, если он не отлайкает её фотки?!
    Да, тот опасный деревенский варвар :D
    Тот же талантливый креатор делал, всё так :D
    По идее, это её повседневка, но в школе симка похоже постеснялась такое носить,берегла для свиданки нарядец хд
    Ей нельзя есть его бутеры! У нас домашняя еда и нет от неё спасения
    Представь себе - это не часть его головы :D
    вахах надо записать ему сборник :devil:
    Не знаю пройдёт ли он оценку норм, но какой-то скоро будет)
    Она теперь мучается, что принцу её мечты ещё долго расти прост
    Нуу мне показалось, что сначала не оч вписывается, не знаю
    У Хелви самое клёвое сочетание генетики, остальные просто красивые :D
    :heart:
    Воспитывает, как может :D
    Да, он у нас мамкин рыцарь :smile:
    Ой, ну это чета долговато. Не, так долго целибат Рори длиться не будет :hihi:
    Известная пёсья мудрость)
    Она у тебя и так стойко держится. По крайней мере, в первом отчёте :smile:
    Всё так :hihi:
    ДА
    Гилморы - дружелюбные ребятки :D
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    После такого у него как еще желание не отбилось детей иметь-то? :D

    Это тот случай, когда девочка посидела на одной лавке с мальчиком в купальнике, и забеременела... ._. У них бы все так и было.
    Повседневка? Жесть, ты че так одеваешь школьников, мать? :LOL:
    Нууу, демиург может в стайл, без кепки Люк уже не узнается :D
    Да ладно, Эмильен же прошел, я не прихотливая :D
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ничего, при виде нужной девушки все правильные желания появятся :hihi:
    Нууу я подчёркивала величину её души, как могла вахах
    Это стайл нашего колхоза :D
     
     
  24. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Немного запоздало, но я все же нашла время отписаться по поводу такого замечательного отчета. :smile:
    Мне нравится, что такая довольно сложная не только в моральном плане, но и в физическом плане (ухаживать за тремя маленькими детьми это, должно быть, не на шутку выматывающе) ситуация подана так по-доброму забавно, что нельзя сдержать улыбку. И эта первая неудача Рори в любви подана тоже без всякого драматизма. Он вообще получился наивными неунывающим парнем, которого, кажется, никакие трудности не заденут серьезно. Всегда завидовала таким людям. :hihi:
    Еще немного о Мэдди и Рори: мне не очень жаль, что у них ничего не сложилось. Потому что любовь не только о внешней привлекательности, но и о умении быть вместе даже в сложных ситуациях. Наверное, я не эксперт. Хотя и её можно понять, первое свидание проведенное с маленькими детьми, за которыми надо ухаживать, очень тупая идея, передадите Рори. :D Хотя вот Лейн не находит в этом ничего такого. Ех, влюбленность, она такая. С милым и за детьми поухаживать не тяжело. х)
    Получилось как-то все о Рори, да о Рори, а поколение то Лоры. Но у нее, не считая сложных отношений с Крисом и связаных с ними душевных терзаний, вроде все тихо-мирно, так что даже не знаю, что написать. Наверное, что желаю ей со всем разобраться, после достижения младшим ребенком середины подросткового возраста. :D
     
    Stranger нравится это.
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Гилморы вернулись :heart2:
    У меня после отчета остались смешанные чувства. С одной стороны, малыши чудесны, а приключения Рори в школе забавны. С другой, в целом как-то чувствуется, что что не все ладно между Лорой, Рори и Крисом. Решение Лоры жить с Крисом отдельности понятно, но и ему естественно тоскливо. Рори вырос без него, и Крис явно не хочет повторения того же с тройняшками. И видно, как он старается быть хорошим отцом, пусть и приходящим.
    Рори пришлось слишком рано повзрослеть, столько на него обрушилось — внезапно появившийся отец, трое малышей, за которыми нужно приглядывать... А ему хочется простого подросткового секса счастья. И как обычно в жизни бывает, проговаривай он свои желания словами через рот, все могло бы сложиться по-другому, а пришлось тащить Мэдди домой, естественно она была не в восторге, ей ведь тоже явно хотелось счастья, а не нянчиться с чужими детьми. Хорошо, что у него осталась верная Лейн, которая всегда готова прийти на помощь. (Лейн такая хорошенькая, умилялась весь отчет с ее круглой мордашки). Жаль, что на выпускной он не попал, тут уж Лорелай неправа, могла бы и няню на вечер нанять, не разорились бы :pardon:
    Ну а Лора между трех пяти огней в лице детей и Криса. Всем не угодишь, как не старайся, да и выматывает это все не по-детски, как бы она не храбрилась. Не знаю, как она будет дальше распутываться, но надеюсь, когда тройняшки подрастут, станет полегче всем участникам.
     
    Stranger нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    oserty, meera, рада приветствовать у нас в гостях :happy:
    Мне не хотелось нагнетать. Думаю, и так понятно, что всё действительно непросто, но Лора, а вместе с ней и Рори, не унывают :smile:
    Потому что у него облом, а не разбитое сердце. Кровеперегонный орган в этой ситуации так-то был слабо задействован, если уж на то пошло)
    Да, это было не про любовь, а про гормоны и влечение. Даже если бы и сложилось, никуда бы дальше оно не ушло.
    Спасибо, он в курсе :D
    Что-то все так единогласно влюбили Лейн в Рори, я не могу :hihi:
    Никто не верит в чистую и непорочную дружбу!
    Оронула с характеристики про "тихо-мирно" :bugaga:
    Ну, в целом Лора сейчас вся в забое о детях. У неё их много и забот много, отвлекают её от переживаний, которые она на Люка вывалила :frown:
    Времени вагон ещё, короче) Можно ещё страстей намутить :devil: :D
    Чувствуется, потому что совсем не ладно. Слишком сложная ситуация, чтобы можно было ловко всё разрулить и быть себе беззаботно-счастливыми.
    Да, ему важно стать малышам папой, пусть семьёй с их мамой они стать совсем не готовы.
    Реальность ударила по его ожиданиям - это точно.
    Они с Мэдди вполне совпадали по этому вопросу, но всё равно не свезло (судьба - злодейка :D)
    Ещё бы мне было не влом скачать азиатскин скин, была бы ещё краше)
    Думаю, тут дело не в деньгах, а в том, что без острой необходимости Лора не хочет доверять малышей, за которыми они сами с трудом поспевают за всеми следить в четыре глаза, постороннему человеку, а Рори сам ей сказал, что его не волнует выпускной.
    Она его поняла, ведь её танцы в своё время тоже ничуть не волновали (нет) :D
    Когда мелкие подрастут, станет попроще - это точно. Например, мне - я спокойно выдохнула :D А у Лоры появится время на себя :smile:
    :hug:

    + я там немного обновила деревце (капельку спойлерно по части немного более старшей, чем в последнем отчёте версии тройнях)
     
     

Поделиться этой страницей