1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Hunter X Legasy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anyway, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0


    1 поколение

    [​IMG]

    Пира Хантер

    Компьютерный гений
    скептик / холерик / эксцентричная


    Ну что ж... Меня зовут Пира Хантер и меня только что отчислили из безумно престижного технического университета Виллоу Крик. Я училась на IT-шника, но стану, по всей видимости никем.
    Я девушка-гик и нет, я не позер. За мою безумную страсть к видиоиграм меня и вышвырнули. Я как бы понимаю, что сидеть в симсах вместо того чтоб писать курсовую не айс, но у меня вообще-то династия. Не прониклись пониманием? Вот и ректор тоже. Ну и замечательно! Больно он нужен мне, универ этот дохлый. Всем же давно понятно, что на симтубе ребята, играющие в игры, зарабатывают в двое больше чем те, кто эти игры создал.
    Этим я и собираюсь заняться в ближайшие несколько лет. А потом сделаю вид, что закончила обучение и вернусь к маме в Стрендж. Или не вернусь. На работу то меня все равно не возьмут.


    [​IMG]





    Принципы наследования:

    Гендерный принцип: равенство
    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: традиционный
    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора: демократический
    Если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей.

    Расовый принцип: толерантность
    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:

    Слушайте меня! ПРОВАЛЕНО
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    • Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    • Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.



    [​IMG]

    Эрик Сальвадор - создан демиургом







    Здрасте. Для начала хочу поблагодарить за то, что заглянули в эту тему.
    А теперь по порядочку. Основательница династии была создана спонтанно и изначально была не Пира Хантер (а Брук) и уж точно не гик. Но все изменила прическа и то, что мне сказали, что она похожа на меня. Вот тогда я и решила наградить эту симку таким замечательным характером (нет). Еще предупрежу, что волосы у нее "крашеные" и на время беременности я верну ей ее "натуральный" цвет. Надеюсь, это легально. Если нет, то напишите мне, пока я не накосячила.
    По натуре я человек-косяк, поэтому тапки или что-нибудь по тяжелее в меня кидать можно и нужно.
    Рада была приветствовать вас в своей династии, увидимся в предстоящих отчетах. :smile:

    Пира (с венгр. Piros) - красный
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Ljubov134, Tasya228, Remy_13 и 3 другим нравится это.
     
  2. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Хэй, с открытием тебя!
    Люблю необычные внешности у основателей, а как имена иностранные люблююююю :heart:

    Поздравляю тебя ещё с пополнением в ряды «цветастых династий»

    Ждём первых отчетов у гик-девушки :delighted:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Традиционно желаю безглючной игры (это как вера в Деда Мороза), вдохновения и терпения! Бэкапы в помощь и все такое.
    Теперь по тех.части...
    1. Ограничение "Слушай меня" сложное. И требующее подтверждения, а потому обязательно указываем день и чье желание (пока один основатель второе можно опустить, появится наследник станет обязательным к исполнению), само желание и его исполнение.
    2. Радуга. Напоминаю что ей следуют ВСЕ симы поколения. И сразу ответ на вопрос, у основательницы цвет волос должен быть красным всегда, можешь менять оттенок конечно. Но необходимо чтобы ее радужный цвет был при ней всю жизнь. Отдельное спасибо за перевод имен.
     
     
  4. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Спасибо, спасибо :smile:

    Надеюсь, в скором времени

    У меня сейчас написан отчет за 4 дня, и там получилось так, что есть скрин с желанием, где его описание и видно, что оно на панельке, и скрин где показано как это облачко светится и насчитываются баллы за исполнение. Такой способ подойдет, или нужно именно в самом отчете показывать и рассказывать о исполнении?

    Значит партнер тоже должен носить красное. Это понятно. А вот как быть с именем? Если персонаж специально создан, то назвать его под цвет ничего не стоит, а если это не мой сим?
    Про волосы, если цвет не наследуемый, то ведь сбой в генетике получится. У синеволосого пресонажа родятся блондины и рыжие дети от партнера шатена, например. То это так и оставить?


    Имена вообще отдельная тема. Можно именовать это как "цвета радуги на всех языках, доступных в гугл-переводчике" :D
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Подойдет. Можно и второй вариант желание и картинка с его исполнением если это вписывается в отчет. Главное чтобы было понятно вот желание - вот его исполнение.
    Имя партнера не изменяется, как и его внешность. просто он тоже носит одежду в нужных цветах. Т.е. они присутствуют в его наряде. Монохром не обязателен.
    Это не так страшно. Про волосы основательницы я почему написала, они у нее изначально в цвете поэтому как мне показалось являются частью радуги. Вообще цвет волос может и не соответствовать радуге, внешний вид понятие объемное в него и входит и одежда и цвет волос и глаз, и даже цвет кожи.
     
     
  6. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Хорошо, спасибо за объяснение)
    Вот, это самое не понятное было. Буду иметь ввиду

    Хорошо. Тогда цвет не буду менять. Пусть будет часть радуги. Посмотрим, как долго продержится.

    Спасибо за помощь.:flower:
     
     
  7. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0

    - Нет, ну ты можешь в это поверить?! Меня отчислили! Не могли подождать недельку, до того как я принесу преподу этот дурацкий курсач. Я ж не могу, как Ли, сидеть во всем интернете мира и так беспалевно копировать оттуда курсовые. Ты представляешь, мне даже чуть-чуть в общяге пожить не разрешили, мол 1 день и бай-бай. Я что, по их мнению, должна делать? Пешком до Стренджа отправиться?
    - Ну, Пира, может ты сама в этом виновата? Ты неделю пары прогуливала, сидела безвылазно в своих игрушках... Я не понимаю, как ты выжила без еды? Ты могла бы потратить это время на курсовую работу, но у тебя игрушки в приоритете...
    - Саммер, ты как-то не по дружески себя ведешь... Я к тебе за поддержкой, а ты меня во всех проблемах винишь.
    - Без обид, но твоя обожаемая Ли тебе то же самое скажет. Я ведь правду говорю.
    [​IMG]

    Так, здесь все понятно. Саммер опять поссорилась с Трэвом и теперь у нее нет настроения. Мне кажется, даже если б я приша к ней с огромной фоткой панды жующей бамбук, она разорвала бы ее на миллион кусочков. И так каждую неделю. Может не так и плохо, что я съезжаю, хоть их не слушать. ​

    [​IMG]

    - Ты опять с Саммер поссорился? Она рвет и мечет.
    - Да ну. Надоела, вечно нервы мне треплет. Я ей говорю:"Саммер, я пишу сложный код, который нужно закончить до завтра", а она что? "Трэвис, Трэвис, как ты думаешь, как пройдет митинг в защиту морских котиков?" Я плевать хотел на ее котиков, но ей-то не объяснишь.
    - Ха, на это способна только Ли. Но, видимо, не в этот раз.
    - Не, Ли на все способна.
    - Саммер из всех людей на свете любит только Ли, но видимо теперь этому пришел конец. Ли пыталась с ней поговорить, но у нее не вышло.
    - С Саммер уже не справляются лучшие из нас... Кста, тебя ж отчислили, куда теперь?
    - Не знаю. Планирую подраться с бомжом за удобную коробку. Хех.
    - Что тебе мешает кантоваться у нас на диване? Живи сколько хочешь, но только без шмоток, а то насс всех отсюда попрут.
    - Спасибо, Трэв. Если что, обязательно воспользуюсь твоим предложением.
    - Слушай, а ты прошла Волка?
    - За что, ты думаешь, меня отчислили?
    - Оу… Ну хоть игра то понравилась?
    - В прямом смысле не оторваться. Ну, лан. Пойду попрощаюсь с Ли.
    - Давай.​

    [​IMG]

    - Ты по форумам гоняешь или занята?
    - Ты озвучила мое занятие.
    - А меня тут исключили на днях, слышала?
    - Ага. Куда теперь? К маме в Стрендж? Или здесь обоснуешься?
    - Думаю, что здесь. Трэв предложил перекантоваться у вас надиване, ты как?
    - Я за то, чтоб ты нашла себе жилье.
    - Жилье в наше время дорогое удовольствие.
    - Нужна работа? Могу подкинуть предложение. Мне предложили, но мне не надо.
    - Я не зря тебя боготворю, Ли, давай сюда. ​

    [​IMG]
    \ вы только гляньте, какая из нее красавица получилась\

    Ли отдала мне бумажку с адресом и обещала позвонить в ту кантору. Понятия не имею, куда еду. Надеюсь, она не поставит меня кассиром в СимВидео.​
    ***
    Ну, вот. Всего каких-то пол часа ожидания и я захожу в типичную офисную каморку.
    [​IMG]

    Дядечка приказал написать какой-то программный код, я не запомнила, какой, он был легким. И выслать ему на мейл.
    Еще через пол часа я уже имела
    [​IMG]
    . В мои обязанности входили консультация клиентов по вопросам техники и бета-тест новых игр и обновлений. С чем я успешно
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Классно, когда тебя только наняли, а уже в первый день дают доступ к бесплатному рабочему кафетерию. Все для бедных бывших студентов.
    Пока я поедала казенные фруктики, Ли скинула мне адрес какого-то клуба, в котором можно снять спальное место на одну ночь. И что бы я без нее делала?
    Вот еще что. Эта любительница мелких шрифтов сказала, что за ее неоценимую помощь я буду отдуваться за нее на отработках. И как она их только получает? И с каких пор помощь Ли стала платной? Она ж бесплатный супергерой.​
    ***
    Клуб, который предложила Ли не был похож на обычные места, в которых сдают комнаты. Это был просто клуб. И можно было снять одну койку в чулане на втором этаже за такую сумму, что после этого у меня осталось чуть меньше двух тысяч в кошельке. Больше я сюда ни ногой. Из плюсов только то, что утром мне предоставят душ и чипсы. С таким же успехом я могла переночевать в общаге. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    С утра пораньше у "Ли" начались отработки. Мне нужно обрабатывать старые пни и бревна от паразитов и собирать пробы с камней. И я ненавижу это. Мне даже не заплатят! Если Либерти меня не отблагодарит, то я ей устрою. Напускаю ей вирусов на комп, чтоб неделю исправляла.​

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Пока идет мой испытательный срок, я не получаю оклад и просто ничего не делаю. Но Ли это явно не устраивает. Она пытается загрузить мои дни и просто постоянно проверяет, что я делаю и какие у меня планы.
    Вот сейчас, например, она зовет меня посмотреть какой-то пустырь на болотах. Администрация города готова отдать его даром, если на нем будет жилое здание. Но им, очевидно, не хочется тратиться на это. И вот я еду к черту на куличики, для того чтоб подписать документы на огромный и абсолютно не нужный мне участок. ​

    [​IMG]

    - Ты уверена, что мне нужен этот участок?
    - Пира, тебе нужно место, где ты могла бы обосноваться. Нельзя все время жить в хостелах и общягах у друзей.
    - Как скажешь. Только ради тебя.​

    ***

    Ночевала я сегодня на скамейке рядом с участком. Моим участком.
    Ли сказала, что найдет людей которые построят мне "скворечник". Потому что, по ее словам, на такой почве нормально жить нельзя. ​

    [​IMG]

    ***
    Надеюсь Ли не решит разузнать, как прошел мой первый официальный рабочий день. Просто ужасно. Я, конечно же, не была осведомлена на счет того, можно ли советовать клиентам использовать коды для исправления ошибок в играх. Может я должна была отправить их копаться в движке игры с моей инструкцией. В любом случае, мне сказали не быть дурой и догадаться самой. Лучшая помощь начинающим в мире. Но замечание того парня заставило меня чувствовать себя очень глупой.
    [​IMG]

    - Саммер, как думаешь, может нам стоит снять эту картину со стены?
    - Ты не можешь критиковать нашу общягу, ты тут не живешь.
    - Когда ты стала такой злой?​

    [​IMG]

    Эту ночь я ночевала в общяге. А когда вернулась на свой участок с работы, то увидела самый настоящий скворечник. Велком ту хом.​

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Отчет о желании 4 дня будет в следующем отчете, т.к. по сюжету он закончится там.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Надеюсь, с технической частью я справилась. Если что-то не понятно, кидайте камень, я все исправлю.

     
    Willie Winkie, aurelija, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я как всегда с плохого. Один из важнейших тех.скринов - скрин с заселением и покупкой доспехов отсутствует. Моя недовольна :cry2:
    Дальше, на участке пруд из режима отладки или что?

    В остальном, мне понравился оптимизм и совершенный эгоизм основательницы. Пира чудесна в своей наглости и очаровательна даже в хамстве. Скорость заработка умиляет, этак ко взрослой жизни у вас дворец и принц на белом майбахе будет.
     
     
  9. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Это даже хорошо. Сразу исправлю все косяки.
    Это есть. В техничке под спойлером "переезд и рыцарь"

    Исчезнет. Я не видела ничего про режим отладки, может не заметила. В следующем отчете его не будет.

    Я даже не ожидала, что она такой получится. Но, тем интересней мне будет отыгрывать ее личностный рост.

    У нас будет королевский скворечник. И отнюдь не принц. Хе-хе :spiteful:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прости видимо косоглазие :pardon:
    Не все предметы оттуда вызовут вопросы, но пруд он сильно читерный. Этак можно лягух и рыб ловить вообще с лота не уходя, тем более что в пруду водятся редкие виды.
     
     
  11. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Ничего страшного, бывает

    Никогда не слышала про это. Буду знать.
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Anyway, приветики :flower2:
    Пришла поздравить с открытием темки и посмотреть как тут обустроилась основательница :smile:
    хе-хе, прямо про меня :D
    Вообще странно, что только за прогуливание пар и не сданного курсача Пиру поперли из универа, может она еще чего там натворить успела? :hihi:

    А это как мой парень :D Вечно вот этих мужиков не тронь, когда они что-то делают, а ведь морские котики - это очень важно)

    :D Как мило с ее стороны.

    Такие себе начальники у Пиры, новичкам же нужно помогать.

    Очень, кстати, симпатичный домик, мне нравится как выглядит, правда пруд - это по читерски, но тебе уже о нем сказали :smile:

    Вообще, я смотрю дела у Пиры идут в гору, домом обзавелась - значит не придется на скамейке спать, на работе поругали, зато повысили. Еще камушков пособираете и вообще обживетесь :smile:
    Желаю удачи Пире и демиургу, жду новых отчетов)
     
    Anyway нравится это.
     
  13. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Меридит, привет-привет

    На самом деле, Пира училась в крутом универе, поэтому дисциплина там была достаточно серьезная

    Либерти просто заботится, своеобразно, но это так

    А это даже не начальник был, но пацан и правда так себе :pardon:

    Галерея - наше все :biggrin:

    Тут я не давала бы гарантий, Пира довольно эксцентричная мадам
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0


    В скворечнике помимо мебели была еще и удочка. Надеюсь, это не пасхалка к будущим отработкам...
    Вообще домик не плох, мне даже нравится. Красные стены это слишком, конечно, но я потом смогу их перекрасить, если не лень будет. Хе-хе.​



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    /клик и вы увидите фото дома/

    Ну, еще крыша стеклянная. Это мне вообще не нравится. Ли не скажу, загрызет.​

    ***

    А пока, пойду испытаю себя. Как в РПГ с выживанием. Буду
    [​IMG][​IMG]

    /бюджет на этом скрине столь велик, потому что это после работы Пиры и до "красного" ремона, а скрин плана дома в техничке прошлого отчета сделан в середине недели, во время этого отчета. впредь такой абракадабры не будет, потому что буду отыгрывать и выкладывать по сим-неделе/
    и жарить ее на костре. У меня есть плита, ладно... Но так было бы круче. Хочу жизнь бомжа. А то все в моей жизни как-то просто. Работа, дом, осталось только встретить мужика. Но нет. ​

    [​IMG]

    Даже думать не хочу, что Ли заставит меня сделать в качестве платы за этот дом. Она на все способна. Но на отработки я больше не подпишусь. Это вообще на рабство смахивает! За ночлег и дом так вкалывать нельзя!

    Забавно, в домике нет компа. Я вот ем за прекрасным местом для
    [​IMG][​IMG]
    , но его нет. Вот так всегда, все важные вещи приходится делать самой.​

    [​IMG]

    На самом деле, работа жутко утомляет. Я на ногах почти не стою. Жаль, что мама хорошо меня воспитала и придется идти к Ли и говорить спасибо.​

    ***

    Дорога никогда не была такой утомляющей. Будто не в родной универ еду, а на каторгу. Работа - зло. Голова так кружится...​

    ***

    - Хей, Трев! Где Ли?
    - На верху. Не мешай мне. Я работаю. У нас новый сосед. Глянь, он в соседней.
    - Ок... Удачи с плагином.
    - Ага.

    Интересно, кем это меня так быстро смогли заменить? Здесь тусят лучшие из лучших, мне, конечно, было изи попасть сюда, но кто еще с этим справился?...​

    [​IMG]

    - Ты?
    - Опа, бака, ты ли это? Что, пришла посмотреть, где обитают нормальные программисты? Располагайся.
    - Ну, видимо, больше сюда нормальных не берут, раз ты здесь... Сколько ты отдал за место здесь?
    - Поверь, бака, ты столько за всю жизнь не заработаешь. Что ты тут забыла вообще?

    Тут я просто села... Как он может говорить мне такое в моей общаге? Почему он вообще в моей общаге? Почему он здесь, а я в скворечнике на пустыре вкалываю за гроши с ним же на одной работе. Вот только, мне стипендию больше не платят. И кажется, общага уже не моя... ​

    [​IMG]

    - Как ты со мой разговариваешь? Я тебя даже не знаю! Не смей говорить мне что-то пока я в этом здании! Это моя общага! Ты даже не представляешь, сколько сил я приложила, чтоб сюда попасть, ты столько за всю жизнь не проработаешь! По этому заткни свой рот! И скажи лучше, что ТЫ здесь забыл!

    Я чувствую, как голова кружится… Глаза наполняют слезы... Почему все так?! Почему я?

    И тут в комнату зашла Самер. Ее слова меня, кажется, добили окончательно.

    - Ну, вообще-то, Пира, это уже давно не твоя общага. Тебя выгнали. Будь добра сюда больше не приходить.​


    ***
    Я ушла. Больше я туда не вернусь. Никогда. ​

    ***

    [​IMG]

    Весь остальной вечер я провела играя в
    [​IMG]
    в офисе. А потом вернулась домой. Я чувствовала себя просто ужасно. Как будто вся моя жизнь пошла на перекосяк, а самое отвратное то, что я была виновата в этом сама. Похоже, что это финиш.​


    ***

    Следующим утром, отправляясь на работу, я думала о том, что меня перевели в другой отдел и Вермело я больше никогда не увижу.​

    [​IMG]

    На самом деле, в отделе программирования было еще хуже чем в чате поддержки. Там никто не смеялся, не шутил, и нельзя было играть в игры. Но там не было Вермело, а это покрывало все.
    Я вернулась самым уставшим человеком в мире. И, возможно, день бы закончился хорошо, если б не Саммер, поджидающая меня у скворечника... ​

    [​IMG]

    - Что ты здесь делаешь? Это мой участок. Пошла вон отсюда.
    - Пира, я хотела только извиниться за вчерашнее и объяснить...
    - Уходи
    - Ты знаешь, Вери такой хороший, но любит чтобы его поддерживали, а я...
    - Пошла. Вон. Отсюда.
    - Он мне так нравится...
    - Пошла вон! Проваливай! И никогда больше ко мне не приближайся!

    Я развернулась и ушла. По щекам катились предательские слезы, а в горле стоял комок. Зачем она пришла? Почему не оставит меня в покое? Наверняка это Вермело подослал ее, чтоб поиздеваться надо мной. "Вери любит, чтоб его поддерживали..." Если я еще хоть раз увижу его, я его убью.​

    [​IMG]

    Я рыдала до самого вечера. Никогда не чувствовала себя такой беспомощной. Все, что могло случится в моей жизни ужасного, уже случилось.

    Я заснула, и мне всю ночь снилось, что я собираю розы.​

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Dash Road нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По устоявшейся традиции начну с технички. У меня не бьются дни. Я понимаю отыграно с воскресенья по субботу следующей недели включительно. Это 7 дней. Желаний в двух отчетах 6. Посмотри пожалуйста и добавь недостающее. Для обоюдного удобства давай ты будешь под желанием делать подпись дня недели и тебе легче фиксировать будет и мне отслеживать?

    И немного
    Отличный домик! Мне и внешне он очень понравился и внутри весьма уютный получился несмотря на размеры.
    Есть в этом конечно жизненная правда. Но то кем она выдана и в какой форме... за такое и в глаз можно получить.
    И она реально считатет ЭТО оправданием? Обидеть и пнуть подругу которая и так находится в достаточно сложной ситуации ради одобрения мужика? И кто с ней дружить то после этого станет? Да и мужики таких не уважают обычно...
     
     
  16. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Оба отчета это одна неделя. Со стартового воскресенья по субботу включительно.

    Галерея - наше все :biggrin:

    В другой раз Пира бы так и поступила, но сейчас не та ситуация. Она буквально тонет в болоте.

    Здесь я хотела показать, что внешне положительные персонажи и на самом деле могут являться плохими людьми. Напомню, что она еще пару дней назад встречалась с Тревисом.

    Спасибо за комментарий :hug:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Именно это я и имела ввиду. Там получается 7 дней, а у тебя в отчетах 6 выполненных желаний. Не бьется.
     
     
  18. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Вот первое

    2 и 3 в техничке первого отчета

    4

    5

    6

    7-8 в техничке второго отчета т.к Пиру похитили время того, как она исполняла желание воскресенья ночью.

    Буду теперь подписывать дни, если так будет легче. Или просто, я теперь буду по неделе отыгрывать, буду складывать все 7 желаний в техничку. Так будет легче?
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Anyway, все, теперь разобралась.
    Или - или, и так и так будет удобнее. Ты извини что пристаю, но такое ограничение... :pardon:
     
     
  20. Dash Road

    Новичок
    Dash Road
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    и тут я вспомнила, что у самой защита через месяц XD

    Да, рабство не для нее, но вот подруге подойдет :spiteful:

    лицо у него нехорошее... люлей просящее

    Ну хоть Пира начала это признавать. Прогресс)

    А подруге, по ее мнению, походу нравится, чтобы ее прилюдно унижали

    Фух, надеюсь у Пиры все наладится. Ну, или хотя бы демиург немного смилуется, и она вернется не одна...
     
    Anyway нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Домик очень симпатичный. :smile:
    :D:D:D:D:D:D:D
    Зачем жизнь бомжа? Может не надо?
    Ну, как бы жестоко это не звучало, но Самер права, так то Пира действительно там уже никто.
    Что-то я совсем запуталась :confused: Зачем Пира так вспылила? Могла бы ее выслушать, вдруг Самер бы чего важного и конструктивного сказала?
    Это такой период в жизни, черная полоса, осталось только его преодолеть и все наладится)
    А это прошла сим-неделя? Я думала, что несколько дней. Может просто пока у Пиры жизнь не такая насыщенная на события или ты не хочешь много показывать? Я просто люблю когда много всего в отчете показывают, например что сим-неделя это почти как месяц или год :D
    Ну да ладно, тащи обновки, интересно как Пира будет выбираться из своего несчастья.
     
    Anyway нравится это.
     
  22. Seashell

    Участник
    Seashell
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Anyway, поздравляю с открытием и вполне успешным началом х) Основательница весьма милая, надеюсь, не будет слишком докучать своим характером. Удачной игры!
     
    Anyway нравится это.
     
  23. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Рада сообщить, что сдала экзамены и отошла от этого. Теперь примусь за игру. В скором времени будут вести от Пиры


    Dash Road, Меридит, Seashell, привет всем! спасибо, что заглянули

    Ну, рабство это уже плата за услуги Ли. А работа еще ничего...

    Мне он тоже уже не нравится. Он и Пирочке не нравится. Он хоть кому-то вообще нравится?

    "Признать" не значит "сделать выводы"


    Пира не ищет легких путей. А вообще, она уже представила себя гг какого-нибудь реалити-шоу..

    Это правда. Просто моя девочка не ожидала, что такая жестокая правда может звучать из уст Саммер. Да и Саммер бы никогда так грубо не поступила. Чертов Вермело...

    Саммер не сказала бы. Говорю как демиург. А что на счет Пиры, она теперь считает Саммер предательницей, обидевшей ее.

    В моем мире это кусочки жизни, остающейся за кадром. Представим, что между отчетами проходят месяцы или недели. Время, когда не происходит ничего важного и интересного.


    Пира не будет выбираться. Она будет косячить, пока все не станет так плохо, что даже хорошо. Хе-хе :D

    Seashell, спасибо за пожелания :flower2:
     
     
  24. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0

    - Чертова программа! Я печатала это пол часа!!!! Вот скажи, мне что теперь делать?​

    [​IMG]

    Я могу продолжить орать на компьютер, начать все заново или послать это все куда подальше... И я, конечно же, предпочитаю симс скучной работе. Потому что симс - это святое. Правда даже он меня не радует. У пиксельных человечков всегда хорошая жизнь, а я вообще не представляю, что делать со своей...​

    [​IMG]

    ***
    Последний раз я плакала за компьютером перед сообщением о поступлении. Кто же знал, что все так изменится... Теперь я без образования, в городе, который становится мне чужим. Непонятно, принесет ли мне эта работа деньги и признание или я навсегда остановлюсь в этом болоте. Буквально. Мама навсегда осталась там, куда я никогда не вернусь. А я так одинока.​

    ***

    [​IMG]

    Мои рыдания прервала ворвавшаяся в мой дом Саммер. Вообще без стука. С истеричным выражением лица, вся в слезах.
    - Пирочка! Ты не поверишь, что случилось... Вермело… Он бросил меня... Он сказал, что я ничтожество. Представляешь? Теперь Тревис и Ли ненавидят меня, а я совсем ничего не сделала... Помоги мне!
    Она просит моей помощи? Она получит мою помощь. Она сама нарвалась. ​

    [​IMG]

    - Ничего не сделала? Ты? Ты предательница. Ты прогнала меня. А потом заявилась в мой дом с истерикой. Не попыталась извиниться. Не признаешь вину. Я даже представить не могу, как зол Тревис. Не приближайся ко мне больше. Пошла вон!
    - Я никого не предавала. Я сказала тебе правду. Нив чем я невиновата, ясно тебе? И ни за что извинятся не буду. Ты сама испортила себе жизнь, Пира. Не надо винить во всем меня. Ты довела себя до такого состояния самостоятельно. ​

    [​IMG]

    ***
    Я прогнала Саммер и ничуть об этом не жалею. Мне не нужна такая подруга! Я ни до какого состояния себя не доводила. Всегда такой была. Я все так же хорошо себя чувствую и выгляжу. У меня все в порядке. Иначе и быть не может.​

    ***
    Я зашла в первое попавшееся кафе и заказала шоколадное пирожное. Полезно побаловать себя чем-то вкусным после разговора с неприятной личностью.​

    [​IMG]

    Саммер просто не может быть права, так ведь? У меня все хорошо. Хорошо ведь?
    Компания молодых людей, стоявшая неподалеку, вдруг громко засмеялась. Я резко дернулась и обернулась. Один из них говорил что-то остальным и бросал в мою сторону красноречивые взгляды.
    Со мной что-то не так?​

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Возвращаясь из кафе я была полна грустных мыслей. Неужели эта предательница была права? Неужели я и правда себя запустила?
    На самом деле ничего хорошего не случалось уже несколько недель. На работе не было ничего примечательного, мою работу принимали, но не слишком-то хвалили. Я стала обычным штатным работником. Докатилась...
    Я давно не общалась с людьми и совсем одичала, а о чем-то большем чем дружба можно было и не мечтать. Жизнь стала серой и обыденной...​

    ***
    На самом деле я все так и оставила бы, если бы не поиск нового графического дизайнера для проекта, над которым я работала. Прошлый не справился с объемом работы и слился. Слабак.
    А мне поручили проверить и "завербовать" на наш проект новичка, недавно переехавшего в город. Для такого события нудно быть во всей красе и мне пришлось заняться своим образом.​

    ***
    Скажем так. Знакомство не задалось. Новичок оказался женоподобным смазливым мальчиком и по моему мнению, совсем не подходил для нашего проекта.
    А так как я не умею скрывать свои эмоции, то он все понял по выражению моего лица.​

    [​IMG]

    - Итак, Эрик, верно?
    - Верно. Вы пришли для проверки моего резюме?
    - Ко мне можно на "ты", это раз. Меня не интересует твое резюме, это два. И ты вообще готов выдерживать такой бешеный ритм? Знаешь вообще, на что подписываешься?
    - На что такое грандиозное я могу подписаться, что ритм работы будет бешеным? Что такого я буду делать?
    - Ты совсем что-ли ничего не знаешь? Пф…
    - Можно без насмешек?
    - Со мной - нет. А поскольку ты, вероятнее всего, попадаешь в мою команду, то привыкай.
    - И над каким же проектом работает твоя команда?
    - Мы сейчас на подхвате у ребят, разрабатывающих какую-то новую игру, но в планах начать работу над своим оригинальным проектом.
    - Я так понимаю, моей задачей будет являться разработка дизайна персонажей?
    - Именно так. Но ты можешь попроситься и в другую команду. Выбор большой. Выбирай любую, моя не единственная.
    - Ты так не хочешь видеть меня в своей команде? Тогда я пожалуй присоединюсь именно к ней.

    Просто потрясающе. Только неженки мне не хватало.​

    ***
    Чтобы успокоить нервы, я решила заняться садом, который обустроила. Он выглядел таким заброшенным. Совсем как я. Я только сейчас это поняла. Как я это допустила?​

    [​IMG]

    ***
    Я основательно взялась за работу над своим внешним видом. Купила абонемент в спорт-зал. Начала готовить и перестала питаться хлопьями и заварной лапшой. Хотя иногда так хотелось вкусняшек, а бегать на беговой дорожке было невыносимо трудно. Я справлялась. Я справилась!​

    [​IMG]

    ***
    Взглянув назад, я понимаю, что сильно изменилась. Я обстригла волосы, начала следить за собой и серьезно взялась за работу. Начала расширять скворечник и, кажется, я выросла. Не знаю пока.​

    [​IMG]

    ***
    Все было хорошо, пока я, блуждая по сети, случайно не наткнулась на информацию о том, что компания, в которой я работаю, находится на грани банкротства. Сумма долга составляла такую сумму, какой я не заработаю за всю жизнь.
    Нужно было что-то решать, ведь если я останусь в компании, то, как минимум, не получу свои деньги, а в худшем случае, я останусь по уши в долгах. Я не готова к такому.
    Моей первой мыслью было: предупредить Эрика. Не знаю, почему. Мы начали неплохо общаться в последнее время. Он не так уж и плох.​

    [​IMG]

    ***
    Мы встретились в кафе возле работы в тот же вечер. Эрик не выглядел обеспокоенным. Был, как обычно, весел и полон энтузиазма, чем раздражал меня до чертиков.​

    [​IMG]

    - Привет! Как ты? Что за срочность, что-то важное произошло?
    - Привет. Эрик, нам нужно уходить из компании. Начальство по уши в долгах и похоже не собирается их выплачивать.
    - Пира, подожди. Откуда ты взяла эту информацию? Насколько ты уверена в ее достоверности?
    - Я нашла в сети информацию о судебных исках. Там заоблачные суммы. Компании конец, а я не хочу идти ко дну с ней.
    - Идти ко дну? Но что ты предлагаешь? У тебя есть идея, куда податься дальше? Потому что нельзя сбегать в никуда.
    - Нет. У меня нет плана. Но он будет к завтра. К послезавтра. Точно будет.
    - Пира, я поддержу тебя. Но если это будет какая-то сомнительная авантюра или что-то около того, то никто из нас на нее не пойдет. Ты поняла?
    - Не парься. Все будет классно. Верь мне.
    - Я всегда тебе верю.​

    [​IMG]

    Эрик всегда мне верил. С тех пор, как мы начали подшучивать друг над другом, работая вместе, и до сегодняшних дней. Эрик верил мне всегда. Безоговорочно. Только непонятно было, почему.​

    [​IMG]

    Через несколько часов работы за компьютером в том же самом кафе мой план был готов. Потрясающий план. Эрик полностью раскритикует его, но точно не сможет отказать. Осталось уговорить еще пару очень нужных людей.​

    ***
    Я приехала в общагу ближе к утру. Ли и Тревис не спали, но явно не были готовы к приему гостей. В особенности меня.​

    [​IMG]

    - У меня есть идея. И вы пригодитесь.
    - Подожди, Пира, ты не можешь пропасть на несколько месяцев, а потом заявиться в 6 утра с какой-то идеей, в которой мы бы пригодились.
    - Могу. И делаю. Ли, дай договорить.

    Я посвятила ребят в подробности своего плана. Они были ему не обрадованы, но я знала, что они согласятся. Ли и Тревис всегда соглашались на мои авантюры.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет ДО продаж

    [​IMG]

    Продажи, принесшие больше 1 000

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет ПОСЛЕ продаж и на конец отчета. Я в таком шоке просто. Какая скорость. Я так и правда на дворец накоплю. :shock3:

    [​IMG]
    В общем, это ограничение я провалила в первом же поколении. :facepalm: Не успела выполнить желание. Ну что ж, буду продолжать без него. Здесь представлены все выполненные желания. И последнее, не выполненное. ​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] :facepalm:
    У меня возник вопрос. Обязательно ли скринить каждую табличку, или можно просто оставлять фото панели навыков?​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня и тут вопросы. Нужно ли скринить карточки шанса? ​

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Hatred нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ... может попытаться еще раз?
    Ну да, ну да... :facepalm:
    Судя по диалогу парень то кремень. В общем, судя по всему Пира вообще не разбирается в людях. Типичный программер.
    Как буд-то у них есть выбор... Пира же прет как бронепоезд!
    Печалька, но что ж тут делать. Главное не провалить династию, а ограничения это не так страшно.
    Можно предоставлять только конечную панель навыка в конце недели.
    Можно не скринить.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей