1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Игве

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ddrm, 21 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ddrm

    Новичок
    ddrm
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Информация пополняется





    [​IMG]

    [​IMG]

    Амади Игве родилась, как и ее двенадцать братьев и сестер, в небольшом поселении на берегу бурной тропической реки. Ее мать была так истощена трудными родами, что вскоре скончалась. Все, что она успела – дать тринадцатой дочери имя Амади, что значило «радость». Детство Амади провела, как и многие африканские дети: в нищете, в голоде, в попытке выжить. В подростковом возрасте Амади Игве попыталась поступить в университет, но провалилась на профильном экзамене и вернулась обратно в деревню. Вся ее жизнь, как ей казалось, была чередой одних бед да неудач. Амади решила прервать «порочный» цикл и, скопив немного денег, уехала подальше от места, где родилась, выросла, впервые полюбила мужчину и похоронила ребенка.





    ❂ Равенство
    ❂ Традиционный
    ❂ Демократический
    ❂ Ксенофобия


    ❂ Строгие семейные ценности
    ❂ Безработица
    ❂ Мастер своего дела



    ❂ Родословная будет здесь

    ❂ Отчеты будут здесь

    Подсчет баллов



    Приветствую читателей в моей династии!

    Признаться, я перебрала в голове с дюжину историй на 10 поколений, которые хотела бы рассказать. Некоторые были с налетом серьёзности, другие – с юмором. Потом я начала задавать себе немаловажный, согласитесь, вопрос: «Чем моя династия будет отличаться?». Я просто уверена, что каждый, начиная династию, нет-нет, а подумает об этом хотя бы вскользь. И тогда я припомнила, что, честно говоря, на ум не приходит никакая династия, где бы цвет основателя и наследников был темным. Так, на свет появилась Амади Игве и ее история.

    Я надеюсь, что смогу зацепить внимание читателя, то есть ваше. И вы обязательно вернетесь вновь.

    Спасибо!

    Ах да, благодарю своих идейных вдохновителей: пользователя Del и ее долгожителей-Нойчей, пользователя Ljubov134 и ее веселых Крузенштернов, пользователей Alameda и Redhead – МакЛарены и Гилланы – вы просто вау какие, у меня нет нормальных слов! ;)

    [​IMG]
     
    Mimiu, Liza3101, ElectroTrish и 5 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хэй, приветствую в разделе династий и поздравляю с открытием темки! :flower: У Амади потрясающие скулы и интересный типаж внешности в общем. Предыстория выдает непростую судьбу, но я искренне надеюсь, что с приездом на новое место у девушки все наладится :smile:
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Приветствую новую династию! :flower: Действительно, ещё не видела темнокожего основателя. Да ещё с такой предысторией. Будет интересно наблюдать. :smile:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ddrm, рада приветствовать на форуме и в разделе династий. :flower2: Мы тут всегда рады чему-то новому, а необычному, так тем более.

    Идея с темнокожей основательницей мне очень по душе. Сама когда-то подумывала о ком-то подобном, но воплотить почему-то не решила. Видимо, помешала какая-то негибкость. Рада, что вам удалось воплотить настолько интересную задумку.

    Характер Амади тоже понравился. Очень реалистично получается, учитывая её прошлое.

    Желаю династии Ивге и их демиургу большого количества времени и вдохновения для смелых задумок. Добро пожаловать! :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добро пожаловать в раздел! Терпения, меньше глюков и бэкапы в помощь! Пусть у Амади и ее потомков будет насыщенная и долгая жизнь!
     
     
  6. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    ddrm, с началом! :flower: *самый медленный комментатор сайта приполз*

    Амади - обладательница интересной внешности и интересного характера - прям все, как я люблю :heart: Эти скулы просто притягивают меня *-* И даже несмотря на то, что у Амади есть чх "клептоман", которая, по сути, негативная, мне не хочется осуждать эту прелестную девушку, вспоминая ее тяжелую жизнь, и это круто! В общем, я надеюсь на то, что теперь у Амади все будет хорошо, и жду отчетов :smile:
     
     
  7. ddrm

    Новичок
    ddrm
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо за визит!
    Ну, кстати, я обнаружила, что в игре совсем нет африканских внешностей. Так что более-менее "европейская" внешность основательницы будет объяснена уже потом, в отчетах.
    Привет, и спасибо. Вот, значит не мне одной не вспоминалось темнокожих династий. Здорово)

    Привет, мерси за теплые слова. Воплощением занимаюсь в настоящий момент.
    А еще девочка совсем не умеет одеваться, так что со вкусом у нее проблемы, берегитесь!))

    Привет, а как же иначе? 10 поколений вырастить - та еще задачка.

    Здесь черта характера "клептоман" скорее символизирует о проблемах Амади с законом, когда она еще не стала основательницей династии. Но ее, конечно, можно понять.

    Спасибо всем, кто отписался. Первые два отчета уже на подходе.
     
    Mimiu и Hoshi нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ddrm, с открытием! :flower2: Желаю неиссякаемого вдохновения и безглючной игры :wink:

    Тоже тут скажу, что Амади имеет не только очень яркую внешность, но и интересный набор черт характера. Уже интересно, куда же ее занесет жизнь и в какой город приедет новая династия.
    Так что ждем первых отчетов и историй о жизни основательницы :flower2:
     
     
  9. Mimiu

    dark flower
    Mimiu
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    ddrm, с нетерпением жду первых отчетов твоей династии и поздравляю с открытием! Тема правда очень интересная, особенно мне понравилась история Амади. Я вижу в ней сильную личность, которая готова на всё, чтобы забыть прошлое и начать жить заново.
    ЧХ семьянин очень понравилась. Сразу создаётся положительное впечатление. Забегая наперёд уже могу сказать, что Амади станет прекрасной любящей матерью и даст своему ребёнку всё, чего в детстве не было у неё самой.
    Внешне девушка необычная и интересная. Задумка с цветом кожи на пять с плюсом. Таких основателей правда ещё не было. Ну и эти скулы. Шикарны, да.

    Удачи в творчестве и много вдохновения тебе. С удовольствием буду следить за историей династии Игве. :flower2::thumb:
     
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Спешу поздравить с открытием темы и династии! :holiday:
    Действительно давно не видела темнокожих основателей, внешне Амади очень красивая, но взглянешь на характер и понимаешь, что будет что-то интересное :D
    Желаю ей с легкостью обустроиться на новом месте, а демиургу безглючной игры и побольше времени :smile:


    Прошел месяц с момента открытия темы. Ни одного отчета. Автора на форум не заходит. Закрываю и переношу в Архив. manjaf 06/05/19
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей