1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Салливан

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем ED_SMITH, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    А у нас такая заводная семья. Простая-простая нормальная семья.

    Агата Кристи - Праздник семьи



    [​IMG]


    Руда Салливан никогда не говорила свое имя первому встречному незнакомцу, а откуда она родом было загадкой для всех ее соседей в и без того таинственном Форготн Холлоу. Девушка редко выходила из дома и ни с кем не общалась, доносились слухи, что по ночам из Вдовушкиного дома были слышны громкие всхлипы, звуки бьющейся посуды, а затем - заливистый, почти истеричный смех. Даже кровопийцы не рисковали залететь к ней на перекус, довольствуясь дичью поспокойнее. И сами отправляли ей по почте чеснок... для профилактики.

    Но недавно из сплетен городских прохожих стало известно, что безумная Руда все чаще бормочет себе под нос что-то о счастливой и большой семье Салливан и подолгу остается сидеть на скамье у своего крыльца, будто ожидая того, кто сможет осуществить ее мечту.

    [​IMG]


    Семья:
    +1 Руда Салливан.
    +1 Брюс, Верда Салливаны.
    10 детей в одном поколении

    Творчество: -
    выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.

    Богатство: в конце династии.

    Любовь:
    +1 Барни Салливан (Активный, Искусствовед, Неряха).
    выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений.

    Знания:
    Освоенные семьей навыки:
    Кулинарные навыки:
    выпечка.
    изысканная кулинария.
    кулинария.
    смешивание напитков.


    Социальные навыки:
    комедия.
    обаяние.
    пакости.


    Точные науки:
    логика.
    механика.
    программирование.
    ракетостроение.


    Хобби:
    вампиризм.
    видеоигры.
    рыбная ловля.
    садоводство.
    траволечение.


    Творческие навыки:
    игра на гитаре.
    игра на органе.
    игра на пианино.
    игра на скрипке.
    навык диджея.
    пение.
    писательство.
    рисование.
    фотография.


    Спортивные навыки:
    боулинг.
    здоровый образ жизни.
    фитнес.
    танцевальный навык.


    Навыки малышей:
    воображение.
    горшок.
    мышление.

    +2 общение. (Брюс , Верда )
    + 2 передвижение. (Брюс , Верда )

    Навыки младших школьников:
    интеллект.
    моторика.
    общение.

    +1 творческие способности. (Брюс )

    Кулинарные навыки: выпечка, изысканная кулинария, кулинария, смешивание напитков.
    Социальные навыки: комедия, обаяние, пакости.
    Точные науки: логика, механика, программирование, ракетостроение.
    Хобби: вампиризм, видеоигры, рыбная ловля, садоводство, траволечение.
    Творческие навыки: игра на гитаре, игра на органе, игра на пианино, игра на скрипке, навык диджея, пение, писательство, рисование, фотография.
    Спортивные навыки: боулинг, здоровый образ жизни, фитнес, танцевальный навык.
    Навыки малышей: воображение, горшок, мышление, общение, передвижение.
    Навыки младших школьников: интеллект, моторика, общение, творческие способности.

    Спорт:
    Выполненные семьей ЖЦ: 1.
    Дурной нрав: Враг народа, Большой бедокур.
    Еда: Шеф-повар, Лучший бармен, Жареный сыр.
    Знания: Компьютерный гений, Мозговитый чудак, Повелитель вампиров, Человек эпохи Возрождения.
    Любовь: Родственная душа, Серийный романтик.
    Популярность: Главарь, Душа компании, Мировой друг, Популярный шутник, Хороший вампир.
    Природа: Любитель свежего воздуха, Куратор, Независимый ботаник, Рыбак-ас.
    Семья: Семья вампиров, Счастливая семья, Хорошая наследственность.
    Состояние: Барон, Сказочное богатство.
    Спорт: Культурист.
    Творчество: Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор.
    Детские ЖЦ: Вундеркинд, Непослушный проказник, Светский львенок, Творческое дарование (Брюс ).

    Природа: -
    Виды смертей: старость, голод, огонь, смех, смущение, злость, удар током, истощение, смерть от огня, от растения-коровы, утопление, перегрев в сауне, отравление нигири с фугу, солнечный свет (вампир).
    Карьеры: Бизнесмен, Исполнитель, Космонавт, Кулинар, Писатель, Преступник, Спортсмен, Тайный агент, Технический специалист, Художник, Доктор, Полицейский, Ученый, Социальные сети, Критик, Политик, Бармен, Няня, Официант, Продавец, Разнорабочий.
    Ветки карьер: Менеджер, Инвестор, Музыкант, Комик, Космическим рейнджер, Космическим контрабандист, Шеф-повар, Бармен, Автор, Журналист, Начальство, Оракул, Профессиональный спортсмен, Культурист, Алмазный агент, Злодей, Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке, Истинный мастер, Меценат, Доктор, Полицейский, Ученый, Интернет-знаменитость, Связи с общественностью, Ресторанный критик, Художественный критик, Организатор благотворительного фонда, Политик, Бармен, Няня, Официант, Продавец, Разнорабочий.
    за коллекцию всех типов эмоциональных картин (Злая, Грустная, Игривая, Кокетливая, Уверенная, Сосредоточенная)
    за коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.


    Еда:
    приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их
    приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.
    максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки
    выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)
    за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления
    как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом
    достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры
    приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества
    приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки
    приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)


    Популярность: -
    за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.

    Злодейство: -

    П.с. Из дополнительных ограничений я взяла "Все цвета радуги" но не факт что буду следовать им максимально долго, так как от внезапных "Брюсов" никто не застрахован. Так что баллы я за него не считаю)))

    А еще я родила одно авторское ограничение для этой недельки:
    • члены семьи с чх "Безумный" не приспособлены к жизни вне стен родного дома, поэтому их нельзя выселять с династийного лота.
    • Безумцы в силу своей врожденной особенности не могут устраиваться на работу, но могут помогать семье собирательством и т.п.


    Прежде чем вы что-то подумаете я хочу сразу предупредить - я не планировала эту семью ТАКОЙ!!! Но когда Руду начало конкретно крыть под конец первой недели (что прекрасно видно на картинке шапки) я поняла - закрывать глаза на ее странности я больше не могу и если этой семье суждено быть слегка неадекватной, то с этим я уже ничего не сделаю...... Так что встречайте нас какими мы есть т_т (зошто)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    Kuhtya, Shipyulechka, Viamany и 20 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    ED_SMITH, Привеет)) :hi: За время ролевой я стала фанаткой твоих ужастиков, и видеть тебя в четверке - это же праздник! Безумцев в нашем полку прибывает, и это прекрасно)

    Забытая Лощина так созвучна с Безмолвной Долиной, что я почти и не удивилась: нормальная же история от ED_SMITH, сеттинг уже знакомый и туманчик вон на кадрах какой подозрительный:smile: Барни косвенно виноват в запущенности ее состояния, так что происходящее имеет для него оттенок кармического воздаяния. но мне все равно его немного жаль - он несет свой крест, и вроде бы пока делает это достойно. Впрочем, появление Брюс сюжетно не лишит его возможности свалить в космос или просто в лучшую жизнь, как он однажды сделал - грустно, но Руда даже не вспомнит их обоих. Дитя Сатаны во чреве напомнило про "ребенка Розмари" - аж холодок по спине. Ты так красиво даешь аллюзии на известные страшные истории: как бы ни обернулось дальше в твоей истории, ассоциации работают на всю катушку, и жутенько даже не потому, что ситуация сама по себе вообще-то мрак (безумная мамаша с памятью однодневки, отец, которого она не помнит, ребенок, которого она не любит), а потому что есть намек на то, что страшное еще впереди. Сама Руда так непосредственна и прекрасна. У нее интересный взгляд на окружающий мир: "клетчатая зебра с куклами", живые люди "щекочут воздух вокруг". Потрясающе, когда очень просто об очень сложном. От этой обыденности и легкости повествования общее впечатление еще сильнее.

    Жду продолжения:redface:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Первый отчет получился
    Ахаха, правильно, бери скорее Руда, пока не сбежал:D
    :LOL:какой важный вопрос при первом знакомстве:LOL: Для нее, как я поняла, каждый раз как первый
    Типичная нормальная семья, как все, ничего необычного:DНормально в духе Эдсмит))
    Беги Барни, беги...
    Я бы на его месте не была бы так спокойна, вдруг она там кого-то закопала.И вообще нужно все колюще-режущие предметы спрятать.
    Не расслабляйся малыш, в этом доме это опасно.
    Сочувствую малышке Брюс.... Интересно чх от мамы ей перейдет... или нет?
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    manjaf, Del, Stranger, Viburnum, aurelija, Redhead, Персефона, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что приняли нас в ряды четверошников и своими комментариями спонсируете мою зраду симс 3 :D Я не знаю какой черт дернул меня за ногу начать недельки(!!!) да еще и в игре которую я совсем не знаю (и жить там как бомж) но я об этом уже не жалею :D
    А и еще насчет задания.... вот не планировала я ребенка так быстро, и это ваще кажется со стороны чумачеччим поворотом сюжета, но в общем сейчас остается только воспринимать Брюса как должное, так как логики в этом никакой нет :D
    А еще я не планировала особый сюжэт (хаха) и особенно в следующих отчетах будет больше геймплейных моментов :smile: Это не будет такой геймплей, как в принцессах Нери, но все же на красивые картинки и логические завороты в недельках НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!!!!! (мне сложно но я держусь)

    Да, не хотела я детей на первой неделе :D сразу хочу извиниться за техничку, я скорее больше привыкла к интерфейсу тройки, поэтому пока не придумала как это все компановать. Да еще и 48 скринов меня убили, когда я его писала. В общем, я в следующих отчетах уже разложу все по полочкам четенько)))
    Мне тоже не дает покоя бисквитный медведь :D Но к его характеру подходит такая ассоциация наверно)))

    Насчет ада не уверена :D
    :hug: а я рада теплому приему!!!!))))))) спасибо!!!
    Тебе повезло - эта нормальная семья как раз из рода самых нормальных семей!
    Он с ней оставался ночевать иногда ;) и щас у меня такое чувство что это уточнение только больше усугубило :D
    Та я шучу :D (это все потомушто ты не считаеш балы)
    Спасибо! Мне тоже в последнее время нравится писать в таком духе :smile: И я рада, что мне удалось не оправдать ожиданий по поводу Руды :D Я ее планировала такой, как ты изначально и предполагала, но женщина живет своей жизнью, это я поняла в процессе игры, и кто я такая, чтобы ей перечить...
    А может он просто очень добрый, щедрой души человек, и все такое!!! :D
    :hug: ура! У меня получилось)))
    Не за что! Пользуйся не благодари и приходи еще :D
    Мне кажется окончательно поехала она уже во время его отсутствия)) Про Барни еще расскажу :smile:
    У меня появляются мысли, что я засела в одном сеттинге и не вылажу, но я их гоню прочь, чтоб тоже не щекотали мне воздух)) Безмолвная Долина тут скорее как небольшой намек-отсылка для знающих, а вот о переводе Забытой Лощины я никогда не слышала. Действительно получилось созвучно)))
    :D :D :D я могла бы сейчас с важным видом кивнуть головой и гордо задрать нос НО НЕ БУДУ!!! Очень круто когда ты пишешь отборный бред генерированный собственной головой, а Рэдхэд находит отсылки к фильмам ужасов :D Это получилось тоже незапланированно, но я почитала про Розмари и да, что-то в этом есть))))) ну а вообще ты все правильно поняла)))
    Я когда этот скрин снимала тоже так подумала :D так жалко мужика стало
    Я не генерирую чх с учетом чх родителей... Не знаю правильно это или нет. Это обязательное условие? Лучше скажите сейчас, пока у меня Брюс еще не выросла окончательно!!!!!
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Вроде я где-то видела, что можно и так и так... Но лучше у уточнить... Потому, что даже учитывая чх обоих родителей иногда что-то не удивительное вылезает в характере
     
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Просто кубик долго думал про Брюса Огдена или как там его зовут))))

    У Руды такая работа "Сумасшедшая на деревне" Кто-то, да хотя бы один, должен быть сумасшедшей бабой, чтобы распугивать приезжих)

    Он ей поклоняется каждое утро, чтобы каким-то образом задобрить её духов, инфа сотка.

    Я просто ору с фраз Руды))) Мне нравится, что она, бывает, о себе говорит от 3 лица (хотя я тоже люблю такое делать) НУ, и про ботинки в конце... Руда просто хотела спросить у него насчёт носков, вдруг он там себе всё отморозит и не сможет потом ходить, между прочим! Так что Руда заботится о муже!

    Он что, молодеет? "В обратную сторону" это как бы... назад по времени? Или я ищу смысл там, где его нет?)))

    Он просто её хочет задушить, поэтому она вовремя из объятий вырывается!!!

    Я тоже смеюсь)))

    Ирония))))))))

    Работа сумасшедшей))))

    Они ещё похлеще, чем Сатана!!! Так что она их ещё мягко называет!

    Картинка с ножом в руках Руды... ну... пугает)

    Она просто бывала в БД и видела размытого Брюса, вот и травма в жизни осталась)))

    Мне очень понравился отчёт, пугающий, с хорошими шутками, философский (у Руды болезнь Петровича, вот по некоторым признакам я узнаю эту болезнь), так что жду продолжения!!!
     
    Del и ED_SMITH нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Он же говорил, что в каждой Руде есть остатки настоящей :D все может быть
    :D :D :D не молодеет, просто его родные часы с ума сходят в этой реальности)))
    Согласна!!!!!!!
    Да, Руда с ножом это отдельная история)))

    [​IMG]
    АХАХАХАЗПХАЗПХАЩПХВАПЗАВШПЗАВШПЗАВПЗВА КАК Я ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
     
    HelenaKappelony и KostyaRiKi нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    ED_SMITH, крипотааа! Люблю крипоту. Причём несмотря на неё, отчёт написан простым и интересным языком, легко читается, что есть ощутимый плюс. И Форготн люблю тоже. Заданка дикая, но действительно с безумием Руды (на у ударение?) отлично сочетается. Жду нового отчёта :flower:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Неделя 2. Интернет-мошенники.

    Все ваши банковские счета были опустошены интернет-мошенниками. Удалите все деньги с помощью кода «Money 0». Работает он только после ввода кода разработчика. Карточки заблокированы банком, поэтому делать заказы через мобильный или компьютер вы не можете. Также мошенники запустили на ваш компьютер хитрый вирус, и вы остались без сети. Общаться через компьютер, пользоваться вкладками «семья» и «сеть» запрещено. Нельзя взламывать, создавать вирусы, писать плагины и модифицировать игры. Если у членов семьи была страничка в сети, то ее нужно удалить.



    Так приятно, когда заходишь к Салливанам, и они встречают тебя со счастливой улыбкой))) Жаль, что Барни не ценит свою жену за оптимизм, ярко отпечатавшийся у нее на лице :D

    [​IMG]
    - Какие новости, Руда?
    - Дождевые черви сегодня были очень голодны. Я хотела скормить им Брюса, но они знают, что есть детей вредно, ведь они неспелые.

    [​IMG]
    - Ты не видела мой бумажник?
    - Я закопала его в саду, но Вам не обязательно знать, где именно. Надеюсь, после этого Вы покинете мой дом поскорее и заберете с собой Вашего ребенка.
    - Руда... Я не собираюсь тебя оставлять.

    Барни спрятал лицо в ладонях и тяжело выдохнул. На счету Салливанов и правда не было ни копейки, а до следующей зарплаты нужно было еще дожить. Ему сейчас больше всего на свете хотелось накричать на жену, но он боялся, что всю эту ругань вновь услышит ее адекватная сторона.

    [​IMG]
    А еще Барни хотелось знать, насколько серьезны были намерения Руды насчет Брюс, был ли это очередной бред, не подкрепленный ничем кроме больной фантазии, или же у нее существует какая-то мотивация, благодаря которой ей хочется избавиться от ребенка. Но не поговорив с настоящей Рудой, ничего не поймешь. А приступы у нее вблизи ребенка случались чаще.

    [​IMG]
    Делать комплименты женщине, чем бы она не занималась, уже вошло в семейную традицию. Ну и позволяло оценить ее состояние на данный момент.

    - Прекрасно выглядишь.
    - Чтобы получить картошку со вкусом краба, нужно закопать краба или утопить картошку?

    [​IMG]
    - Я правда рад, что ты занимаешься таким успокаивающим хобби.
    - Вы все еще здесь? Мне было бы приятнее смотреть на вас в качестве удобрения для побегов.

    [​IMG]
    С интимной жизнью было все так же не так просто. Барни не настаивал, но Руда сама иногда тянулась к нему за нежностью. Когда у нее в голове выключался режим "Одиночки" она ходила за мужчиной хвостиком. Одной ее части было интересно поговорить с Салливаном, а другая пыталсь выразить ему свою печальную любовь и благодарность.

    [​IMG]
    Но ее эмоции были максимально нестабильными и настигали Барни, порой, в самый неподходящий момент...

    [​IMG]
    И это все ярче начало проявляться, когда малышка Брюс подросла.

    [​IMG]
    Казалось, она не вызывала у безумной Руды ничего, кроме агрессии. И женщина даже не пыталась ее скрыть.

    [​IMG]
    Ребенок, со всей свойственной ему естественностью, тянулся к матери. Но даже такое простое проявление внимания, как чтение книги, когда Руду перемыкало, оканчивалось настоящей трагедией.

    [​IMG]
    Руда Салливан знала с самого начала, что ей нельзя иметь детей. Какую жизнь она им обеспечит? А вдруг, ее болезнь перейдет кому-то по наследству... И вместе с этим, она не могла отрицать, что всегда мечтала об их с Барни ребенке. Кто знает, не оставь он ее, как сложилась бы их совместная жизнь. А пока Руде оставалось лишь поливать слезами клумбу.

    [​IMG]
    - Па, поговори! - девочка повисла на теплой ладони отца, требовательно заглядывая ему в глаза.
    "Брюс... я устал после работы, а тебе давно пора в кровать" - вот что хотелось ответить мужчине каждый раз, но зная скверный характер дочери, дабы избежать истерик, ему приходилось проводить с ней время.

    [​IMG]
    - Если увидишь существо с хоботками-тентаклями - не разговаривай с ним.
    - Хоботки! Хоботки! - Брюс захлопала в ладошки.

    [​IMG]
    - Сегодня мы пойдем гулять... - Руда явно неспала всю ночь, а ее зловеще спокойная улыбка и холодный взгляд не предвещал ничего хорошего. Здравый смысл тем временем шептал ей, что с таким лицом на детей не смотрят!!!
    - Мама... а куда?

    [​IMG]
    - К твоим сестрам, крыска моя.
    - Я не хочу к сестричкам, мама! Где папа?! - девочка начала вырываться из костлявых пальцев Руды.

    [​IMG]
    - Тихо! - женщина хлопнула ладонью по мягкому месту Брюс, но Салливан уже спускался по лестнице.

    [​IMG]
    Это, как вы понимаете, стало последней каплей для такого, и без того максимально терпеливого Барни. Он кричал на жену так, как не кричал давно, а она лишь смотрела на него мокрыми широко распахнутыми глазами, белея с каждым следующим словом, а потом и вовсе разрыдалась.
    - Я говорила, что у нас ничего не получится, Барни... Говорила! Это все ужасно. Я так сожалею.

    [​IMG]
    После этого они редко говорили. Барни размышлял о том, как можно управлять состоянием Руды, пока выпиливал ей новые клумбы.

    [​IMG]
    Сама Руда осознанно или нет старалась держаться от семьи подальше, колупаясь со своими растениями.

    [​IMG]

    Мы кстати приручили красавца зверька)))

    [​IMG]

    Брюс росла настоящей беспризорницей.

    [​IMG]

    Барни работал.

    [​IMG]

    Руда выглядела ужасно и ее это не волновало.

    [​IMG]

    Наконец Салливаны решили поговорить друг с другом.
    - Они живут в стенах! Они зовут ее!
    - Кто они?
    - Крысы, крысы живут там и наблюдают, они хотят ее в обмен на наши мозги.
    - Ради всего святого, Руда...

    [​IMG]
    - Они проедают их через ухо ночью, чекочут извилины своими хвостами. Разве ты их не видишь???
    - Руда, я устал, давай не будем.

    [​IMG]
    - Я сейчас боюсь за нашего ребенка сильнее, чем ты каких-то крыс. Потому что ты... одна твоя часть... ты являешься угрозой для ее спокойной жизни. Я знал, что будет тяжело. Но когда ты была беременна Брюс, все будто наладилось, ты обрела душевный покой. Я надеялся, что он продлится дольше, но я многого хочу от жизни.
    - Ты прав, Барни, ты прав... Я сама чувствовала себя так, будто начала пробуждаться от этого обрывочного сна. Я помню почти все, что со мной происходило тогда, а сейчас... - Руда отвела взгляд и перешла на шепот. - Я мечтала о счастливой и крепкой семье с тобой. Я хотела жить в нашей квартире у озера, отводить детей в детский сад, идти на работу и помогать больным.

    [​IMG]
    - Ты знаешь, что мы здесь ради тебя, Руда. Как бы нам всем не было тяжело.
    - Тогда может стоит все закончить? - так же не поднимая глаз.
    - Не стоит. Особенно сейчас, когда наш разговор длится уже дольше минуты. И извини, что накричал на тебя.

    [​IMG]
    Из спальни Руда выходила на самом деле окрыленная. Она вошла в комнату дочери с легкой улыбкой, чувствуя себя невероятно счастливой женщиной.

    [​IMG]
    На кроватке, свернувшись комочком, лежала ее дочь. Никто так и не уложил ее спать, а ночные кошмары не позволяли девочке спать дольше чем пару часов за ночь.

    [​IMG]
    Женщина не стала ее будить. У нее зачесался живот так, будто изнутри его проедал плотоядный червь. Она агрессивно начала мять свою футболку и расчесывать докрасна кожу, чтобы избавиться от этого страшного и мерзкого ощущения. Она снова не одна.

    [​IMG]
    После этого всем известный здравый рассудок покинул этот дом, застав старших Салливанов в такой неоднозначной ситуации... О ребенке Руда сообщила весьма своеобразно со всей присущей ей серьезностью.

    [​IMG]
    Но в целом о период беременности сказать больше нечего. Барни с Рудой были счастливы, что хотя бы на короткий период времени могут спокойно общаться друг с другом.

    [​IMG]
    Брюс получала огромное количество внимания не только от отца, но и от матери, которая перестала ее пугать крысами.

    [​IMG]
    Но иногда у Руды возникали довольно мрачные мысли. Под конец беременности она все чаще подолгу вертела нож в руках, задумываясь о том, а не покончить ли с этим быстро и наверняка.

    [​IMG]
    И она не замечала дочку, которая пряталась за лестницей каждый раз, издали наблюдая за тем, как блестит лезвие ножа в руках матери. Брюс еще ничего не понимала. Но почему-то ей было грустно.

    [​IMG]
    Все закончилось, когда родилась Верда.
    - Как настроение, Руда?
    - Черный демон сказал мне, что дитя не переживет младенчество.

    [​IMG]
    - Он появился передо мной как только у меня начались схватки, вокруг него витал темный туман. Сказал, что нужно скормить ребенка рыжей ведьме.

    [​IMG]
    - Я думаю, стресс после родов оставил на тебе свой отпечаток, Руда, - Салливан мягко улыбнулся и взял жену за руки. - Пойдем, отдохнем.
    - А потом найдем рыжую ведьму?
    - И ее, и ее крыс. А сейчас нам двоим нужно выспаться.

    [​IMG]

    ---

    [​IMG]

    К нам часто захаживают вампиры, но кто знал, что если поздороваться с этим индивидом, он залетит к тебе в туалет, как только у тебя высветится табличка "Рожает" -_- у меня было лицо аналогичное лицу Руды типа "че???"

    [​IMG]

    Они потом еще и животами мерялись

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом он проникся..................

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом свалил и оставил Руду в смешанных чувствах.........

    [​IMG]

    Выезжали на грошах с сада и зарплате Барни

    [​IMG]

    Я забыла заскринить отдельно ЖЦ и в общем собрала то, что нашла случайно на скринах в отчете. Руда попечителя выполнила (ну вон в отчете даже книгу читала), у Барни тот же уровень и на конец отчета.

    [​IMG]

    Панель​

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Kuhtya, Lamare и 18 другим нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    У Барни прям ангельское терпение, раз он не закопал Руду в том же саду:D
    Он не боится есть домашнюю пищу?
    Бедная Брюс... За нее прям страшно
    :eek:
    Ее здоровье и так оставляет желать лучшего, а он ещё больше усугубляет
     
    manjaf и ED_SMITH нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне тоже иногда хочется перезакопать всех их под яблоней((((
    :D :D :D
    Никакого воспитания!
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Темы у вас тут, конечно, далеко несмешные, но мне было смешно много раз, знай это! :D

    Ахапх зачееет! :D А как насчет Барни? Он уже вполне дозрел! :D

    Напомнило мне героиню одной книги, которая тоже зарывала всякие ценности в землю :crazy:

    Я буду думать теперь над этим весь вечер.........

    Аааааахапхахп! Я ж говорю, и черви будут сыты и довольны! :D

    Оу :frown:

    Тяжелая жизнь у этого семейства :frown: Но Барни сам на это подписался, так что... героический мужик, даже если перед этим что-то там и напортачил.... походу -_-

    Аапххах! :bugaga: Всысле, "не разговаривай"? Они что, еще и разговаривали в таком состоянии? Типа как доктор Зойдберг или как это у них? :D

    Гспде с этого кадра и жеской бытовухи вонючих и пашущих симов орала просто как не в себя, вот это риал лайф!!!!!!! :LOL: Примерно так я играла первый симс, родители воняли и пахали, дети работали на огороде, а потом их забирали в военную школу азаззазаза

    Миниатюра "Как мой мужик слышит любые мои истории" :D
    Оу. Это реально жутко ://////////
    Хехе, годно! :thumb: Еще бы такое можно было устроить в симс, я бы заволновалась. До мурашек пробирают такие типа предсказания, жуткие они.

    Или пятерым, или сколько там Руд :D
    Блен я такая: "Черный Димон".... Че за Димон???? Димон.....

    :D

    Запирайте двери, оставляя только для семьи, тогда они не будут лазать в дом.

    Заценила жестявое задание. Кубик Салливанов прям ваще не бережет :D
     
    ED_SMITH и HelenaKappelony нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Благодаря тебе ввожу новый хештег #закопать :D :D :D
    :D :D :D пользуйся не благодари)))
    Полностью согласна))) Это карма
    НУ БРАЙСОН НА ЭТОТ СЧЕТ ВИДНЕЕ БУДЕТ АХАХАХАЗПЩХЗВАЩПЗХАЩПХЗАЩПХАЗЩПХАЗПЩАХАХЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗА
    Я так в любой симс играю до сих пор :D но тут все намного хуже
    ... типичный скорпион :dry:
    А это мы оставим за кадром :D
    тириририри ТУРУРУ ТУРУРУРУ ТУ РУ РУ


    Он был летучей мышью блин! Жесть мужик. А двери вроде заперты были
    Да не такой уж и жесткий))) Жесткими я считаю те задания, которые надо выполнять каждый день. Ну как у тебя с эмоциями было ппц :D

    п.с. что за одиннадцатая?
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    АЗАЗАЗАЗАЗЗА ЭТО МОЯ, КАК ТИПИЧНОГО СКОРПИОНА, ШУТКА! :bugaga:
    апххапха :LOL:
    А еще пока вампы на участке, из игры не выйти :///
    да, соглашусь. Но с денюжками тоже стремно :С (трясусь тут, понимаишь ли)
    Та из очень странных дел
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ED_SMITH, приветосы! Я рада, что ты пришла и принесла нам ещё одну порцию фирменной дичи от Салливанов. Я вот, тоже завязываю читать вас с серьёзной миной, бо это слишком печально даже для меня. :D Поэтому будет стараться не сильно грустить и искать в этом всём немного
    Бовезло Брюске, что в Долине такие умные черви. Кстати, бесполезный факт обо мне: мне нравятся дождевые черви :3

    Бедный Барни. Мне кажется, ему пора придумать себе что-то, чтобы его отвлекало. Хотя... работа с утра до ночи пока с этим неполохо справляется.

    :D скрестить картошку с крабом. Давай, Руда, ломай законы генетики.

    Мне на вас тоже... вот и поговорили. :D

    А вот это уже совсем не смешно. Блин. Бедный ребёнок. Надо расти быстрее, чтобы можно было бы хотя бы с дождевыми червями подружиться.

    Вот я тоже об этом подумала. Но на то оно и безумие в Безмолвной долине, чтобы никто о таких мелочах не парился.

    И... это всё равно не поможет. :D

    Боюсь себе представить где эти крыски живут.

    :heart2: одна из самых милых штук в отчёте. Даёшь ещё крипотной милоты!

    Не мудрено. Думаю, вот, что девчонку дальше в жизни ждёт и как-то... лучше об этом не думать, наверно. Зато внешность интересная будет, да.

    Руду тоже, кстати, жалко. Это ж всё не от неё зависит. Не, блин, не могу я с такого орать. Простити.

    Барни, купи уже домой средства предохранения!

    :wacko: это даже для Долины как-то жёстко. Уезжайте оттуда, ребята. Бо добром это не закончиться.

    Крутой кадр. Это вампир так исчез, да?

    С вампирского бонуса мне, наконец-то удалось орнуть. Спасибо. :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахаххахахаххаха когда деняк нет то это не так страшно :D
    Оооо эти модные фильмы, я в такое не умею)))))

    Viburnum, привет :D пока не начала отвечать, хочу уточнить один момент, я про него говорила выше кому-то в ответы. В общем они сейчас не в Безмолвной Долине, а как раз таки в каноничной Забытой Лощине, как мне подсказала Рэдхед :D но сами они оттуда, да, что можно заметить....ну по всему))))

    В этом отчете кстати Руда говорила о квартире у Озера и о Госпитале, в котором раньше работала. Ну когда они с Барни беседовали в спальне)) Но даже если они не в БД, сходить с ума это никому не мешает :D

    Ты пытался :D :D :D
    #закопать
    Ахахахахаххаха точно)) чтоб разделить с тобой любовь к червячкам
    Ахахахаххахахахаха ну Юргену, как и Брайсон, виднее :D :D :D
    В стенах, Руда же говорила! От этого уточнения стало лучше? :D ахахахазщвзыхыхых
    Ооооо я так люблю этого зубастика)))) очень фотогеничная зверушка
    Сама жду не дождусь ее взросления))) ихмхмхмхмх
    И мне :frown: особенно когда она вот такая по дому ходит и ей пофик
    Это не по-божески)))
    Согласна :D а кадры зато такие хорошенькие
    Да)))) мне тоже понравилось
    Пользуйтесь не благодарите и заходите еще)))) :heart2:
     
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Я смотрю, у Руды просветление наступает во время беременности, а после родов состояние становится ещё хуже. Как только они на второго ребёнка решились? Или в городе просто противозачаточные средства не продают? Бедный Барни, как тяжело ему с ней приходится! А ещё тяжелее их детям будет. Как бы сами кукухой не двинулись.
    Я бы в этой ситуации на месте Барни поостереглась бы оставлять в свободном доступе колюще-режущие предметы, а то мало ли что.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Или наступает в самый неподходящий момент)))
    Ну если учесть что по городу бродят графы да графини....... Не думаю что им такое знакомо :D
    У нас для этого припасено авторское ограничение)))))
    Ну тогда придется умирать от голода семье :D
     
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Пускай сам готовит.
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Оооо он еще успеет)))
     
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Я офигела и такая эээ? А где обещанный тлен, безумие и отчаяние???
    А, все норм. А то я уже испугалась, что Руда оставит меня без новой порции божественных перлов :D
    "Как понимать женщину", автор - Б. Салливан.
    Отсылочка-тайм :3
    Здравый смысл должен был шептать ей, что детей ваще не называют крысами и не пытаются увести их к ним!
    О, неужели повышенный тон Барни действует на нее как отрезвитльное? Эт хорошо. Барни, ругайся побольше.
    Блин, меня сейчас тошнить начнет.............
    Значит, когда Руда беременна, то другие личности ее больше не достают. Попахивает чем-то мутным......... -_-
    Я вначале подумала, что это Жнец душ и охренела до конца своей жизни :LOL:
    Должна была уже привыкнуть :D
    У Руды в два раза меньше!
    комментом твои аццкие мучения с приемышами :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    О да горит у меня от них как в аду т__т
    Как это??? Ты присмотрись!! Все же на лице написано, безумие, отчаяние, тлен в глазах :D ты ж мастер, Лиза!
    Не учи здравый смысол жизни, дитя :D :D :D
    Это ее расстраивает! Смотри как!
    Ням ням :tongue2:
    Хммммм.... И чем же? :D :D :D семейной жц например?)))
    Ахааххахахадвзызыхызыз :D :D :D это слишком круто было бы))))
    Естественно! А он тут со своим брюхом приперся... тьфу, смотреть стыдно!!
     
     
  23. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Аххахавв между прочим Нелли там не улыбалась!!!
    Ну зато нормальная ._.
    Брюсом И это-то и все??? Я думала, там будет какой-то суперкрутой замут, а она просто счастлива, когда у нее детишки... нееее, так не интересно >_>
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    АЗАЗЗАЗЗАЗАЗДАЗВЩВЗВ
    Дизлайк отписка что ли?:frown:после всего, что между нами было..................
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот даже не знаю, с одной стороны – такое задание не так обидно, когда не отнимает у семьи кровные мильёны, с другой – кровные пять с половиной копеек, заработанные тяжким нищенским трудом, они как-то даже дороже, да и на этапе, когда деньги есть, в доме для пополнения обратно счёта есть, что продать, чтобы не ощущать больше тягот бедности от слова совсем, а когда богатств нет – продажа ценного стула или коврика сильной погоды не делает. Но вы с огородом Руды и космосом Барни выдюжили недельку и скопили больше, чем было – молодцы :biggrin:

    А вообще, задание в любом случае не из хлопотных – одноразовое же :D Мне понравился обоснуй с закопанным кошельком. Ваши черви питаются деньгами? Или Руда купила так их преданность?)
    А ещё одну разрывало между вариантами скормить его черявям или удобрить им яблоньку :crazy:
    Печально за Брюску :frown: Это даже хуже, чем расти просто сорной травиночкой, получается.
    Соглашусь с Дел, что малая напоминает Одиннадцатую, кстати :hihi:
    Так и тянется к кровиночке папка-то :D
    Хехе не похоже, чтобы девочка усвоила мудрую мудрость)
    Это ли не прекрасно? :D Плохо, когда не только выглядишь ужасно, но ещё и волнуешься!
    Ты так эффектно и хлёстко описываешь такие моменты-переходы от просветлений к мраку, что жуть берёт.
    Вот не знаю. С одной стороны, радостно, что Брюске перепала кроха материнского тепла, а с другой – после рождения малыша всё снова вернётся на круги своя, и мама снова станет прибабахнутой странной женщиной, которая хочет скормить её крыскам :frown:
    Ммм ясненько, ох уж эти жизнерадостные и позитивные Салливаны!
    Хорошо, что мы знаем, что чёрный димон брехун, ведь младенцы бессмертны :D Не отберут же у вас мелкую соцслужбы, таак?
    :smile:
     
     
  26. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Пффф, пустяки. Салливаны смогут выбраться из этого. Ну и не пользоватся некоторыми вещами, легко! (нет)

    Чересчур оптимистичная Руда... явно что-то задумала...

    На самом деле, черви Руды вымышленные, и поэтому они не съели Брюс. Такими темпами, Руде надо выдавать премию "Мать года", как самую любящую мать, которая пытается скормить своего ребёнка.

    А потом будет спрашивать: "ГДЕ ДЕНЬГИ, БАРНИ??? Я ХОЧУ НОВЫЙ НОЖ!!! КУДА ТЫ ИХ СПРЯТАЛ??"

    О хоспади, опять глубокие философские мысли, я ничего не понимаюююю

    Твоё лицо, когда ты узнала, что Брюс не была съедена червями

    Когда ты ругаешь Брюс за то, что она осталась жива.

    ТЫ вообще не правильные советы даёшь! Надо в них тесаками бросаться! Так что надо всегда носить тесак!

    Внешность - не главное! А главное - внутренняя красота! И не важно, что у Руды овер много личностей, перемена характера!

    Такое ощущение, что она хочет руку в живот воткнуть, чтобы достать оттуда ребёнка...

    Инфа сотка, что её назвал Барни, а то он теперь не доверяет это дело Руде.

    ДИМОН? ДИМООООООООН!!!!!!!

    Не могу не нарадоваться жизни Руде)) Опять философские мысли, опять ребёнок, опять "хорошее" задание. Но всё ещё впереди!)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей