1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, наконец-то доползла, чтобы черкнуть пару строк, и их будет реально пара, дабы выхватить самое основное :biggrin: Во-первых, не ожидала, что Ческа так холодна к Александру. Мне казалось, что она-таки в него влюбилась :dontknow2: а тут... С Мортимером нежданчик! Я бы вообще его не признала в таком обличье. Похож больше на оборотня, чем на вампира :D Захотелось узнать его историю, что да как, но у тебя тут по обычаю на самом интересном :biggrin: Ок, строк получилось чуть больше, и последний вопрос на миллион: как ты снимаешь с позами, телепортер же не работатет нынче? :dontknow2: Мне бы очень пригодилось. И спасибки за шрифт :wink:
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я тоже с парой строчек)
    А мне он так нравится :heart: гораздо больше Кассандры) Редко играю в одном сохранении настолько долго чтобы увидеть их повзрослевших)))) Ну либо играю с отключенным старением, поэтому было приятно у тебя взглянуть на эту семью в новом временном промежутке. Скажу сразу, что заметна рука демиурга, приодетые и причесанные они заиграли новыми красками - однозначно) И не скажешь что максисовские симы))) Ну а Ческа, конечно :heart2: самая моя любимая из Карлайловских деток) Удивительная красавица) и эти пышные алые волосы) (Ариэль не меньше :D) Ну и Сашко типичный такой черноволосый принц в белой рубахе. Осталось завести лохматую белую собаку и рачка Себастьяна :Dдля полноты картины) И надеюсь Карлайл там в аду не обзавелся трезубцем на манер Тритона и не будет тыкать вилами Сашку в спину :D С двойняшками все понятно, но про Ческу хотелось бы еще увидеть главушку, есть такие планы?

    в смысле не работает? Работал же буквально на днях? или я не в теме
     
     
  4. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :hug: Я тут пришла и принесла
    Как и большая часть форума, я ликую, зная, что приключения у Кодвеллов только начинаются. :dance2:Как бы не был прекрасен Карлайл, его челлендж послужил стартом для ещё более чУдных и чудЕсных историй. И эта преемственность - просто прекрасна!

    По истории. Мне ещё в конце челленджа, и в начале того отрывка стало очень жалко Ческу. Она ведь была подростком, когда папа умер. Других взрослых в доме не осталось, всех жён Карлайл сжил со свету :D. Правда, вспоминая какие дамы ему иногда попадались, может оно и к лучшему? В общем, мисс Кодвелл осталась без поддержки. Пусть Белла ей не чужой человек, но как-то она так наскочила, вариантов других не оставила и увезла Ческу с братьями в свой особняк. Серьёзно, я люблю Беллу, но вот это вот
    Чёто нет, мне б не понравилось.

    Мне показалось, изначально Ческа страдала не только из-за смерти отца, но и будучи вырванной из родного дома. А ещё, из-за того, что её отношения с Сашей развивались не так, как того она хотела! Вот это самое ужасное!
    Ческа и не думала расставаться с Готом. Но Саня никак не мог понять, что от него требуется быть взрослым и решительным, что бы Ческа рядом могла стать ровней (как мне видется). И вот тут я перестаю жалеть Ческу и начинаю жалеть Сашенку. Ты знаешь, я его лю :D Короче, не смотря на всю мою любовь к близнецам, про Ческу я всё равно буду ждать чего-нибудь.

    Готы просто супер. Сама люблю их в каждой истории обрабатывать. Они ведь очень крутые, так, чуть стиль поменял и шикарная семья готова! Кассандре очень идёт короткая стрижка, и там кажется Любовь писала, что она Джульету напоминает, так вот - мне тоже:bugaga:. Мортимер - это нечто! Какой нафиг Дон Лотарио, когда рядом - такой Морт? :DЯ не совсем поняла, то есть он заразился во время путешествий? А жена скрывает? Я всегда их пару видела такой, счастливой и погрязшей в своих тёмных тайнах. Где-то видела видео, где и Белла и Морт становятся вампирами - мне очень понравилось.

    Ну и мои любимые близнята.:heart::heart: Насколько они получились разными, что по внешности, что по характерам, но всё равно чувствуется, что братья. Не могу выразить словами, присутствует какая-то нить, которая их соединяет, с Ческой кстати, тоже самое! Возможно, это их тяга к подстраиванию окружающий под себя? Я ведь искренне верю, что у Чески получится подтолкнуть Лексу к возмужанию. И нет, Лайнус, мы тебя не виним за маленькую игру в спальне миссис Гот. На такой груди не грех искать спасенья от ночных кашмаров! :D
    Лиланд и его интерес к вампирам.. интересно, раскроет ли он секрет Мортимера? Ребята вышли реалистичными, и оттого более жуткими.

    Короче, пошла я, предисторию неделек перечитаю. :cup1: Обожаю этот твой сеттинг)))
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Драсти :hi: Простите, что так затянула с ответами. Начну наводить порядки со своей темки C:


    Эт ничего, можно и так поболтать ХД

    Ого, это было в прошлой жизни! :LOL:

    Я очень удивилась, когда обнаружила, насколько ей идут эти цвета <3

    Ох, а ты любительница навернуть с утреца, да? :D Вдохновилась? ахпхах

    Сама вечно шокируюсь от того, насколько иначе она ведет себя в другой сохраненке :smile: Отдыхает девочка от вечного напряжения.

    Да, она была одинокой, и никому не могла рассказать всего, что у нее на душе. То ли дело здесь! :bugaga: И друзья, и семья))

    Это главное, чего ей не хватало :smile:

    Невыводимые просто! :hihi:

    И такое будет)))

    Блин, я чет прям в голос :LOL:


    Я тоже офигела! :D Вот в этой игре вскрываться не хотелось вообще!

    Притянуло :hihi:генератор не спрашивал.

    рада, что тебя покоробило ХДДД Серьезно))


    Да-да, именно так, я потом тоже пришла к этой мысли - ситуации по сути одни и те же, но хотелось показать их конкретно с точек зрения персонажей. Что каждый из них там себе подразумевал.


    Да, так и есть. Их история с Ким никогда не была для Рэтта любовной историей.


    Знаешь, я долгое время пыталась подобрать какой-то романтический трек под этот альбом, чтобы немного отвлечься, и поняла, что не могу. Не клеится туда, к Рэтту, такая музыка, потому что не было для него в те часы, даже когда он был наедине с Кимми, никакой романтики. И тогда мне попалась та песня из одного крипового фильмеца, которая никогда не ассоциировалась у меня с зимним сеттингом, но я прослушала ее и поняла: да, это оно, причем 1 в 1.


    Пхахвпха донна Белла :D Все время думаю: из какой же деревни ее откопал Мортимер? :D Забрал там с усадьбы какой-то у падре хапххпах


    Да, эт правильно, есть у них такое дело :D


    Да, именно)) Ну а че, норм девка, не пропадет))) Унылой какашкой ее делать не хотелось - для этого есть Лекса ахахах

    Да-да, ну а че, молодежь, богемная тусовка, вечеринки, мода, шоу. Но у Сандры, надеюсь, более светлое будущее))

    ПХАхах ржу :bugaga:

    Его тоже должны были научить быть идеально женой и хозяйкой поместья? :D

    Хапхапххап ну я полагаю, что он еще возмужает, да :D Ну, круто или не круто - Ческе все равно с ним целоваться, пусть настраивает себя на хорошее :D


    Я тебя так понимаю, у меня тоже была одна реакция на Мортимера: Афигееееть :D


    ПХАхпха нет, формат должен был быть немного иным, но вышло даже прилично :LOL:


    Они нашли свою любовь, когда приехали из столицы, не были против свадьбы, аминь :D


    пхыхпххы он просто тешит себя надеждой, что не будет ездить на "рыбалки", понимаешь :D И пытается выстроить для этого основу.
    Белла немного и сама недовольна :D Лексе нужна сильная рука. Она очень волновалась насчет этого. А то ща как приведет какую-нибудь вертихвостку в дом, и все! Конец!
    Ну, дамочки не так просты, но то, что выговаривают все, что лежит у них на душе, - это правда)) Рада, что они такими читаются))
    Пахпх эта бровь Сашке в кошмарах будет сниться как признак того, что он накосячил :D Эх, Чесси - бабушкина внучка, правда. Леди Кодвелл гордилась бы своей девочкой.
    А ты неплохо знаешь характер их демиурга, я смотрю :D
    О, у них будут интересные судьбы :D Я надеюсь.
    Спасибо за отзыв! Приятно знать, что судьба Кодвеллов тебе не безразлична)))


    Привет :smile:
    Тебе так казалось, потому что это подозревал Карлайл :hihi: Ческа, конечно, чем дальше, тем больше интересуется Готом, но в этот конктретный период ей как-то не до влюбленностей было.
    Ну, кому как, у меня нет предубеждения насчет того, что все вампиры должны выглядеть одинаково типа с клыками и нестертой кровью у рта %)

    Да она как-то по сути не имеет значения, вот я решила на ней и не заостряться :smile:

    Хм, у меня работал телепортер и позплеер - для неделек снимала. В этой истории все без поз было, если что. За шрифты - всегда пожалуйста :smile:


    Я рада, что у каждого читателя появились свои любимчики))) Мне тут просто нравятся все:LOL:

    На самом деле, сама в них сто лет не играла - я ж не играю свободно :LOL:

    Пхпхвхп ну, их нельзя было не изменить для Карлушкиного-то мира, так что пришлось чуток подкроить. Максисовские симы не так уж плохи, хотя... кого я обманываю :D Зато самобытные!
    Воу-воу, скок любви Франческе перепало, я чет не ожидала совсем :crazy:

    Пахпха Принц Ээээрик :D Рил похож, ты че-то написала, и я вспомнила того хахха
    Да ты што, не будет, конечно! Ему некогда - он пишет продки для Аида и его дорогой Персефоны ;D
    Хм, вообще, я не планировала ниче продолжать, потому что там скучно. Влюбились, женились, лет через пять родили детей. Такое, в общем, мало тянет на историю хд Но если я вдруг наиграю, че там у парочки было в Столице, то может и принесу. Но очень вряд ли. Демиург такое не любит. Отэти все романтики не для него хд.


    Рада тебя видеть <3
    О, та я чет в шоке от того, что все так разрослось! Но очень рада, что читателям не хочется расставаться с ребятками)))
    Да, ты права, это тяжелое для нее время. Ей нужна была поддержка, а никого не осталось((
    Ой, ну там такие были, что да, некоторых надо было посживать :D
    Мне бы тоже. И Ческе, которую хватают и так бесцеремонно напоминают о долге, тем более. Очень.
    Конечно. Тут ведь все чужое. Считай, детство кончилось. Завтра ты уже почти хозяйка совершенно чужого дома в чужом городе среди чужих людей. Не особо радостная перспектива. Ну Саша, канэшна. Мало похож на мужчину, от которого дыхание перехватывает :D

    Да ну ты знаешь, он достаточно взрослый. Он молодец. Немного наивный, конечно, в своем желании быть честным и подружиться с Ческой, но его точно нельзя обвинить в инфантилизме. Другое дело, что Ческа слишком юна, и поступала не всегда мудро.

    Пхапхап не бойся за него, он в надежных руках аххаха

    Я не могу обещать, но если че, то сделаю хд

    Пхпхах приятно слышать от тебя)))

    Я знаю, вас общий антураж и идея подбили на воспоминания о Джульетт)) Не отрицаю))
    Вот и я так думаю, Дон и рядом не валялся :D

    Да, его обратили во время одного из путешествий по работе. Сейчас он в бегах, и им было выгодно поддерживать видимость его смерти.

    Кажется, я видела этот ролик. Очень круто сделанный, конечно!

    Ну ты знаешь, у них довольно странная родственная связь. В ней, действительно, не особо чувствуется тепло, зато есть точно знание - они все втроем знают, что одной фамилии, и уважают это.

    Хм, я подумаю об этом с такой точки зрения))

    :D Да все норм у него с возмужанием, вот уже наговариваете на парня аххах

    Пхапххап мне слишком поздно пришло в голову, что можно же было в касе сделать ее ээээ правдоподобнее и меньше! :D Но я уже засветила Беллу, какой она была в оригинале, так что да - наслаждаемся хддд

    Хм, не думаю, что Лил будет что-то раскрывать, но определенно подчерпнет полезной инфы из записей Морта. Ну, если сможет что-то разобрать :hihi:
     
    Vecna и Vaterline нравится это.
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    Знаешь, не считая того, что Ческе с детства привили мысль о том, что у нее уже есть суженый, сама идея того, что Готы взяли под свое крыло "остатки" Кодвеллов поистине отличная. И я думаю, только ленивый не прикидывал в своей голове, что Карлуша мог бы и приударить за Беллой. Но она слишком темпераментная для него. Так что даже хорошо, что не было у него такой мысли. Но вот я думаю, она тепла к детям только потому, что у них с Кайрлайлом договор? Или же она все-таки проявляет к ним искреннюю симпатию, такую по-матерински? Выглядит это все по-настоящему.
    Что же там за маленький хитрый манипулятор растет? Вот теперь, пожалуй, я точно убедилась в том, что Белла искренна в своих намерениях. А то выглядит это все странно, по меньшей мере. Меня бы это смутило, что ли, что чужой ребенок просится в постель.
    Сплоченная команда получилась! А вообще, маленькие дьяволята. Пугают они меня в детстве. От детей редко ожидаешь такой смекалистости и изворотливости. Вот поэтому и пугают.
    Ой я так ржу с выражений лица Чески и вообще со всей ситуации. Мне кажется, она дыру могла прожечь в его глупой головушке своим презрением:DПовезло Сашке, легко отделался.
    Вот в этом я не сомневаюсь! Ах, Сашка, Сашка, радуйся, что у тебя такая мама
    Увы, но это так. Фрау умная женщина, потому что иногда о честности стоит позабыть, дабы жить спокойно дальше. Лекса - милейший лапушок и имеет прекрасную голову, которую можно расположить на правильной шее :spiteful:Но он не вызывает у меня ни смеха, ни жалости. Я бы сказала, что сочувствие и поддержку читателя))
    Ой я так ржу с выражений лица Чески и вообще со всей ситуации. Мне кажется, она дыру могла прожечь в его глупой головушке своим презрением:DПовезло Сашке, легко отделался.
    В тысячный раз повторю, что мне очень нравитсянравится ретюнинг Кассандры. Весь образ просто огонь! Умеешь же ты вытаскивать "безнадежных" симов :D
    Че эт Дикаприо там себе позволяет? В бассейн его отправьте, пусть поплавает :crazy::spiteful::D
    Верное решение! Сандра хоть и со своими тараканами в голове и более взбалмошная, но видно, что голова ее так же хорошо соображает, как и у мамы. Картиночки здесь просто великолепные, тащусь от сочетания цветов :delighted:
    Ох ну как же ему тяжело, как же мне его жаль! Ну кто их разберет, этих баб, чего они хотят? Но шмякнула она в него снежком классно:D
    Ну вот он, легендарный момент рождения соединения головы и шеи :D Вперед, Франческа, бабушка Жанин может спать спокойно :cool:
    Белле не стоит так делать! Как увидят Мортимера бабы в купальниках, так сразу толпами понабегут! Пусть лучше в подвале сидит где-нибудь, красавчик :D
    Боже, они такие страстные, такие горячие! Вот чего-чего, а от дефолтных Готов сложно было такого ожидать.


    Я тут не все сказала, наверняка, и скорее всего ничего толком по существу, но хочу тебе выразить большую благодарность за то, что создала такую многогранную и яркую готовскую историю, вдохнув в них новую жизнь. Я с большим интересом следила за ними после их первого появления во вдовце. И требую продолжения истории Чески и Лексы в ги:heart:



    АПД: пусть это навечно останется здесь ахахахахах


    Мортимер прибыл в отельчик!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Отличная идея, че ты!!!
    И эта тоже ничего апхахпх Ну вообще, я начала задумываться о том, что надо оставить с кем-то детей, когда поняла, что Ческа еще сама подросток будет после смерти Карлуши. Отсюда вообще выросли ноги у всей готовской линии х)

    На самом деле, я спрашивала об этом в комментах, и народ ответил, что раскусил меня: все жены Карлайла были специально созданными персонажами, понимаишь лиии)))

    Он тебе што, животное, штоб на каждую бабу вешаться!

    Ну, она вообще по себе добрая чувствительная тетка, а тут еще и договор. Крч, относится она к Кодвеллам вполне искренне и дружелюбно.
    У Беллы взрослые дети и муж черте где шатается, ей уже хочется внуков и малышей, которым можно выражать свою любовь - вот, почему она так легко повелась на Лайнуса.

    Они все же не обычные, а так, оменята хахах И что пугают - это очень хорошо)))
    Ахахпха Прикинь, он ниче ж и не понял тогда, хахахах наивняк

    Мудрости замужней женщины? :D Тут дело в том, Влада, что чтобы смолчать во благо, надо как бы... себя простить что ли и успокоиться.

    Вот Белла тоже так считает! Шею искала с юношества сына, понимаешь!
    Так написала, будто я уже целую дюжину ребрендила тут ХД

    А ты вот умеешь узнавать симов, которых я качаю из галереи! Тебе в люди-икс аххах
    Несложно сочетать черный и красный :LOL:
    Загадка века для Санька :D Это как в шахматах: победить нельзя - расстроится, подыграть нельзя - обидится. Беда просто!
    Пхапхха ща там Ческа возьмет все в свои девичьи руки хахахпх
    Это было в первой версии истории :D
    От Влада, от уже любительница чего погорячее :D
    Да все отлично сказала, я очень рада, что ты осилила всю эту длинную историю и незамутненным взглядом разглядела ху из ху. Если продка наметится - ты же знаешь, я оповещу Х)))
    Аахпхах ну блееееен это слишком похоже! :LOL:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9


    Deine Lakaien - Wunderbar


    Франческа Кодвелл уже как пять лет звалась молодой миссис Гот и считала себя вполне счастливой женщиной.

    [​IMG]

    Их союз с Александром неожиданно для обоих оказался не таким уж гнетущим, но вполне радостным и крепким.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К собственному удивлению в лице Чески Лекса получил не только красивую супругу, но верного товарища и умного делового помощника. Именно заинтересованность и помощь Франчески позволили главе семьи разделить с ней бремя бизнеса и перейти в любимую сферу, что и стало основой их дружбы, а позже - породило чувства.

    На время ожидания первенца, Ческе все же пришлось отойти от дел и оставить командировки супругу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиланд Кодвелл продолжал навещать полузаброшенный кабинет бывшего хозяина особняка, освободить который у его вдовы рука не поднималась.

    [​IMG]

    Монографии, путевые записки, десятки исписанных блокнотов, заметки на полях, имена и небольшие эскизы - Мортимер Гот занимался не только остросоциальными и политическими вопросами, но и был заинтересован в куда более мистических, тайных вещах.

    [​IMG]

    Конечно, однажды его обнаружили. Дворецкий заметил горящий свет и вошел в кабинет как раз тогда, когда Лиланд перекладывал стопку блокнотов с пола на стол. Книги высыпались у него из рук.

    [​IMG]

    В ответ на логичный вопрос о том, что он здесь делает, Лиланд так растерялся, что ляпнул первое, что пришло ему на ум, а именно - что его здесь нет и не было.

    Дворецкий замер на секунду, а глаза его сделались пустыми. Он тут же отряхнулся, настороженным взглядом обвел помещение, словно не замечая мальчика, затем погасил включенные светильники и вышел, закрыв дверь кабинета на ключ.

    [​IMG]

    Лиланд настолько оторопел от произошедшего, что не сразу понял, как так могло получиться. Он просидел в запертой комнате до вечера, пока о нем не вспомнил брат.

    Лайнус Кодвелл не получал особого удовольствия от сидении среди старых пыльных книжек, счастье для него заключалось в другом.

    [​IMG]

    Последние пять лет он рос в любви и тепле, которое ему дарила фрау Гот, их с братом законный опекун, и чувствовал покой и гармонию. За ее лаской и утешениями он обращался в случаях конфликтов с ровесниками, плохого настроения или дурных снов, и Белла никогда не обделяла мальчика вниманием, приняв сирот Кодвелл как собственных родных детей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Порыв одного из них был для женщины внезапен и абсолютно неясен.

    [​IMG]

    Зато для самого Лайнуса являлся самым естественным выражением внутренних ощущений.

    [​IMG]

    Спустя мгновение вовсе не хлесткая пощечина и крики разъяренной фрау стали для Кодвелла разочарованием, нет.

    [​IMG]

    Но удивительное осознание: прекрасная и любящая Белла Гот не смогла бы сдержать бушующие болезненные порывы, она была не той. Мысль озарила Лайнуса едва он впился в ее губы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    * * *

    У Александра и Франчески родилась дочь, которую назвали Клариссой

    как Мари Кларисса Блэквуд
    . Малышка унаследовала удивительные красные волосы матери и карие глаза отца. Девочка моментально стала любимицей всей семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лишенная материнской заботы в детстве, Ческа старалась дать малышке всю любовь, на которую была способна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время шло. Близнецы Кодвелл готовились справить свое совершеннолетие, после чего хотели вернуться домой, в Винденбург.

    [​IMG]

    Белла души не чаяла во внучке и чрезмерно баловала девочку.

    [​IMG]

    Александр продолжал семейное дело Готов под чутким руководством жены.

    [​IMG]

    Это была по сути своей обычная семья без всяких там темных и неприглядных тайн...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    Trikcter, Subliminal_Way, Akebono и 21 другим нравится это.
     
  9. Эванна

    Ягода
    Эванна
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Два в одном, супруга и помощник в делах!
    Двойняшки ищут приключений на свои сидячие места:crazy:
    Какая очаровательная девчушка:kiss:
    Какая уютная семья:smile: Именно такое впечетление она на меня произвела.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Клевые картиночки! :heart:

    пришла любовь!

    удобная способность, слушай.

    пригрела там на своей груди. :hihi:

    ну а как же там, Эванна? ахаха Она ее любила. Ну и еще пара мамок тоже.

    моя любимая фотка.

    ахаха прям нравится их семейная идиллия.

    пхехех У Готов без тайн не бывает и у Кодвеллов тоже, а когда они вместе, то вообще комбо. х)
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эванна, ШТАПИК,
    Все так, без приключений им не живется :D
    Спасибо, у нее и чех "очаровашка", кстати :hihi: Она меня покорила :smile:
    Хорошее впечатление, мне с этими ребятками тоже очень уютно <3

    Рада, что тебе понравились :happy:

    А ты сомневалась?!??!?

    Да это все та же его способность ко внушению, просто печать ломается.
    Апхахапх да ну лан тебе аазазазаз

    Она же совсем маленькая была, а вот как постарше - так и не принимала никого особо, ну :/ Считай, никаких сознательных воспоминаний.

    :D Ну а шо делать, будто тут могло как-то иначе быть аххах

    Да, но тока это секрет, тшшшшш! :D
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вообще не верила в них. ахахах

    а Луиза?????
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, весточка от Кодвеллов во время уныния и подавленности -- это прямо подарок от тебя, родная. :heart:

    Я рада за Ческу и Лексу. Они красивая пара и настоящие партнёры, что большая редкость. Я рада, что Франческа всё-таки разглядела в Александре не только робость и нерешительность, но и способность быть чутким, понимающим и поддерживающим. Это важно.

    Ей идёт быть мамой. Кларисса очаровательная, как и её прекрасная бабушка. Особенно мне понравилось последнее фото Кодвеллов-Готов.

    Лиланд и Лайнус очень аристократичные что-ли. Не знаю, какое ещё слово к ним подобрать... Такие тонкие, бледные и изысканные, как из женских романов того времени. Лиланду очень к лицу его причёска.

    Что до Лайнуса, я ждала чего-то подобного с того момента, как он начал приходить спать к Белле. Думаю, для неё это стало настоящим шоком. Хорошо, что его быстро отпустило. Можно будет списать всё на буйности-вольности пубертата. :dry:

    Вопщем, спасибо тебе, Дашкин за чудесный альбомо-рассказ :hug:. Мне было приятного его разглядывать.
     
    Odeyalko нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахапхха :D Надеялась, что разбегутся? А нет, я знаю, ты ждала адюльтеров!
    Луиза тоже давно была :С Да и не столько давно, сколько мало :frown:

    Эхехееее я еле смог :С Мне кажется, за последнее время я разучилась вот это все( Но надеюсь, блок сломан.

    У меня вот четкое представление о них как о паре и все такое, но мне лень рассказывать, потому что все стандартно. Так что я только надеюсь на то, что общее впечатление вам передается верно :smile:

    Думаю, да, она разглядела в нем всякое полезное. Та их поездка в командировку в столицу все-таки сблизила их в этом плане, и стало чуть понятнее, кто чем из них дышит))

    Мне тоже так кажется :3 Вообще, может, это из-за быстроты, но так приятно наблюдать рост Чески, я ж ее оттакусенькой помню! <3

    Ой, там классная поза для большой-большой семьи, если еще им наделаю детей, то можно будет перефоткать еще разок :3

    Все правильно, я их такими и делала хд Ну еще эта тонкость - это из-за того, что я пыталась сделать их визуально меньше, они же подростки только))

    Пхапх ну у него сложно с женщинами, вот, дорос :D

    Белла так и сделает. Другое дело - Лайнус. У него все только усугубится.

    Эхей, и тебе спасибо! Очень приятно узнать твое мнение обо всем :3 Рада, что ты любишь моих ребяток)))
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Шпасиба что принесла еще :heart2: Вот теперь я могу сказать, что мне достаточно)))
    Еще с прошлого альбомчика понимала куда тянет Цискаридзе :Dфартовый он парень, отделался легким испугом.
    Молоденькие двойняшки - ну прям бери и снимай сериал ахаххаха хотя ты и снимаешь почти)) тока я шото не пойму зачем у них розовые тени. Или это юношеский румянец?
    Ческа прекрасна, дочурка тоже прелесть. Покажешь ее большенькой?
    Ну и последнее фото :thumb: Правда подпись попахивает сарказмом :DЕсли вдруг семья разрастется тащи еще. будет интересно посмотреть
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, хэй! Рада, что мы тебя тут удовлетворили хахапхап
    Пзхапх ничего, через пару-тройку лет Белла его выселит за такое хамство :D
    начало твоей фразы прозвучало как категория сайта для взрослых :LOL: Это юношеский румянец, он еще у них на руках, ключицах, коленках, крч, везде, где невидно хддд
    Хорошие девчатки, порадовали меня С: Кларисса неожиданно для меня вышла больше похожей на Лексу, и очень худой с широкими плечами - как у Чески.
    [​IMG]


    Вахпхах да, сарказм там прям стекает, я не удержалась :D
    О, мне тоже! Но это ж играть надо :С И желательно, с чувствами.
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, какие люди в нашем Голливуде! Честно говоря, очень удивлена, что ты все же принесла продку про эту семейку, и очень рада в то же время. Неси третью часть, так и быть :D

    Разбила этот альбомчик на парочки) Лекса и Ческа так красиво и гармонично смотрятся. Ческа повзрослела, стала еще краше. Сашка тоже повзрослел - кажется, уши не так сильно выпирают :D Но для меня он все равно смотрится молоденьким мальчишкой, даже не смотря на морщинки) и малышка у них такая миленькая, непонятно только на кого больше похожа. Ты покажешь, какой она стала, когда подросла? Интересно жи!

    Вторая парочка - Лиланд и книжки :D Я тоже заценила эти розовые тени. Он как анимешный в кадре с дворецким, такой смущенный, я заценила! Кстати, очень понравилось, что ты раскрыла тему "как это было". Я ждала экшона и той тетечки в очках, чтоб она сняла свои "замки", а тут оказалось заклинание со сроком годности :D Представляю, как ему повезло. Читал он такой читал себе криповые истории взахлеб, а потом сам оказался одним из них :spiteful: Жду теперь его криповых историй))) Кстати, еще пока не забыла, мне так профиль и его красные волосы Карлушку напомнили. Когда он по Майе страдал и волосы отрастил. Очень увидела сходство, хотя Лил самый непохожий на отца ребенок.

    Парочка номер 3 - Лайнус и Белла. Ой, как я орнула, когда Лайнус оскорбился и брезгливую мордашку после поцелуя сморщил. ну все! все зря, все годы с ней в одной постели даром! :LOL: Спасибо еще ей не высказал, что она пропащая женщина и позволяет себя целовать, я б вообще упала :D

    Кстати, последняя фраза для меня тоже повеяла сарказмом. Ну или как-будто после многоточия должны идти слова "...до тех пор, пока не произошло нечто..." :D Я оптимист - я жду "нечта" :D
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ой Даша, как ты меня порадовала продолжением истории! Альбомчик получился не менее красноречивым, чем если бы тут была бы длинная и полная история о том периоде их жизни. Люблю я ребят твоих нежно, особенно таких ярких и запоминающихся, как Готвеллы :heart:
    Франческа на скринах выглядит умиротворенной и спокойной, по ней и Сашке видно, что они обрели тихое семейное счастье. Пора притирок, непонимания и подросткового периода Чески позади. Я верила в них, а потому что как иначе:happy: Кларисса - милейшее существо, восторги бабушки Гот очень понятны: внучка да еще и какая)

    Лиланд безумно мил в своей страсти и одержимостью идеей. Давай, парниш, учись и постигай, впереди большие трудности и задачи :ass::D

    А с румянца Лайнуса я тоже похихикала немножк, прастити:hihi:Но когда он полез к Белле, то сбылись все мои опасения на его счет. Шото это стремно. Представляю, какого фрау там было, когда твой воспитанник такие фортели выкидывает. Но оч надеюсь, шо они давно не практикуют там сон в одной кровати, ибо мальчик-то вырос, а тетя могла не заметить!:DТолько тут поняла, почему ты ржала с его лица, когда прочитала, что это не «она»! Нашелся тут, кавалер, блин, требовательный:D

    Общее фото красивущее! :heart2: В рамочку их и в симский дом на стену)
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей, как здорово, что альбомчик немножко оброс словами :heart: Получились вообще замечательные красочные кусочки о жизни Готвеллов)

    Лиланд и Лайнус такие мальчишки внешне - худые и несколько нескладные, и каждый увлечён своими тараканами. У одного - мистика и её увлечённое познание, у второго - не менее яркий интерес к своему эээ скажем так, предмету :D Лицо Беллы, когда воспитанник полез к ней целоваться просто на пятулю. Красочно передаёт степень её офигевания вахах не думала она, простодушная, о таких выворотах юношеских фантазий, когда пускала сиротинушку, росшего без матери и лишившегося ещё и отца, в свою постель. Тот эпизод вообще жутенький такой. Всё же Лайнус криповый ребёнок -_- Лил (после того, как ему связали силы и они с братом завязали убивать отцовских жён с дурными намерениями :D) пугает меня меньше, хотя умение контролировать людей по идее должно бы.

    Ческа и Александр стали красивой парой :happy: помолвленными они создавали впечатление, что всё будет далеко не так радужно :D Я, кстати, нахожу Лексу и его искренние порывы очаровательными (люблю лошочков-идеалистов эхехех) вместе с приземленной Франческой они олицетворение гармонии) а их дочурка - очарования. Очень милая кроха :smile: и прекрасный семейный портрет обычной семьи без тёмных секретов :hihi:

    Ну и нельзя не отметить твою версию Морти Гота, который внезапно огненный мужик с горящим взором. Такой интерпретации перса я не помню) ему чертовски идёт! И сразу их союз с Беллой видится естественным и логичным. Классической версии этого недостаёт :smile: и Кассандра тоже хороша, ей идёт эта лёгкость и веселье)
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Я тоже удивлена, что вышла продка, вообще планировалось 4 картинки максимум! Насчет третьей части - ну нееет :LOL:
    аапххап типа дорос до ушей, стал пропорционально смотреться? :D
    Да он мальчишка. Это потому что в душе такой хд
    Я так понимаю, ты уже посмотрела))
    Апхахп ну печать ломается по многим причинам хддд

    От такой судьбы ему было не убежать, так что... :pardon:

    Ого, это ж надо, куда тебя понесло :hihi: Ну он все-таки его сын, должно быть что-то неуловимо схожее.

    апхапхпах ооо это моя любимая часть, потому что я орала с его выражения лица после поцелуя :D

    Да лан, че там может случиться? мир, тишь, благодать, гарантирую Х)


    Willie Winkie,
    Хэээй, очень-очень рада, что тебе понравились картинки! :hug: Готвеллы тебя тоже любят :heart:
    Как верно ты уловила основную мысль, которую я хотела донести видом Чески. Я и правда считаю, что она умиротворена)) Они с Лексой оба подросли и нашли друг в друге необходимое.
    Я, честно сказать, удивлена доминированием красного цвета :D Ты посмотри, а.
    Ахахпхап эти твои слова словно адресованы мне Т_Т

    Все так и задумывалось, не надо извиняться!

    ахпхап ааа Влааадаааа :LOL: Ну не практикуют, конечно, ну ты че аххахаххахахах

    Аахпхах ой, это только начало. Это первая "не она" на его пути, он в замешательстве. А потом все будет хуже и хуже, и девушкам лично я бы не позавидовала.
    У них висит С:


    Stranger,
    ну ты меня пристыдила вчера в чате! (

    Очень рада, что создается такое впечатление, я к нему стремилась))
    ахахапхапхап :D Тот неловкий момент, че :D Вообще очень рада, что нашла эти позы, они отличные))
    Это потому что Лиланд более разумный, а Лайнус - хаотичный. И тебе кажется, с первым можно договориться, если что, а второй - ваще дичь творит противоестественную аххаха
    Они сами так считали. У ребят был свой период притирок и влюбленностей, но кому это интересно хд
    +1 хахах
    и мне так кажется. Идеальна они пара :D
    Да, прелестная, я не ожидала :3
    Аапххап да, у них странный союз в оригинале, порождавший множество вопросов :smile: Я решила, что образ авантюриста и искателя истины больше подходит мужчине, которого могла бы полюбить Белла)))
    Она славная С: Я рада, что удалось засветить ее.
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Хэй, я так рада новому альбомчику!:clapping: Смотрю, у тебя все же нашлось немножко слов, и это классно)

    Кадры все такие красивые! Яркие, многоцветные - честно говоря, я заскучала по таким семейным историям за время нашего ээээ крестового похода во спасение молодоженов-идиотов от ужасов мрачного города. Приятно было отвлечься. Спасибо:hug:

    Семейство Готов в твоей интерпретации играет дивными красками, так ими любуюсь:heart2: Из Чески и Александра вышла неплохая пара, да? Так интересно увидеть подросшую малышку) Но мой герой в этот раз - бедняга Лайнус! О, несчастный, еще много лет тебя ждет матрица, генерирующая одинаковых не тех. Не злодейка ли судьба? Я ее жду наверн не меньше чем он:LOL:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, хэй-хэй, рада, что ты заглянула)) Со словами сложно как никогда т_т
    Напряг ролевых игор с их мрачноватой серьезностью, конечно, вынуждает куда-то сбегать, я тебя понимаю :hug:
    Я его распополамила так лихо в этот раз :hihi: Но я рада, что оно не затерялось :smile:
    Я спрятала фото ее взрослой в комментарии для Афф :plumbrun:
    Вахахаха это ничего, ему сполна воздастся за ожидание :LOL: И особенной женщине воздастся. И, надеюсь, нам :D Всем справедливой награды за ожидания за мой счет! :D
     
    Redhead нравится это.
     
  23. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ииииии ещё одна песенка в мою копилку, спасибо! :heart:
    Я верила, что будет что-нибудь про Ческу, и удовлетворена даже такой небольшой, но милой весточкой! Пересечение интересов - это прекрасно, всё-таки Ческа всё правильно сделала, пусть и поучала милого снегом в лицо) Именно в качестве двух равных и любящих партнёров, они импонируют мне больше всего :heart2:

    Очень статная девочка выросла, я заценила её взрослое фото! Порадовал ли тебя в этот раз генератор? :hihi:

    :LOL::LOL::LOL: то есть, умения магией открывать замки ему не завезли? Наверное, в Сальвадораде он не раз жалел об этом упущении :D Так вот зачем он попёр с собой брата!!! Что бы тот его открывал, в случае чего, да? Я угадала?:D

    аааааааа :LOL::LOL::LOL: Мне определённо нравится его тяга к более взрослым и опытным женщинам :hihi: Но блин, Лайнус, это же почти приёмная мама! А потом ещё и рожу такую скривил :crazy: Он реально страшнее брата, в этом отрывке.

    :sarcazm: Годнотааааа.. Готвеллы такие красивые на этом фото :heart: Спасибо за такой красивый сеттинг :flower2:
     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Слушь, ты пошто сочинения со скрипкой и гитарой суешь, этожи моя слабость *-*
    Альбом вышел красивым. :heart:
    Ойя ну я рада за ребят С: Спелись-приелись все-таки. А ваще молодая семья Годвеллов (God - бог, well - хорошо, по-божественному хорошо, крч :D) очень милая и радовала своими мордашками все время. Даже Лил уступает Ческе!
    Тыща и один способ спасти свою хату.
    Ооо, а вот и мой любимый дар внушения, с помощью которого двойняшки отправили на заклание бедную (нет) Ванду! Лиланд на скрине такой одуванчик, будто ничего и не случилось хд
    Блин, и кто же эта она??? Ты такого тумана напустила на обе темы, теперь всякие мысли грызут :dry:
    Боже, какая зайка! :heart: У нее такие чудные глаза на скринах ниже, ну я в восторге! А еще я посмотрела на повзрослевшую Клар - и поняла, что генетика попала в любимую форму моих глаз :"3 А внешность сама по себе интересная, как и у Чески. Только у Чески она подчеркивает некоторую строгость в ее характере, а у Клар... нежность, наверное. Не знаю, какой характер ей прописан, но вот такой образ хрупкой девушки ей подойдет, я уверена)
    Аххахахахаххаах ааа Т___Т Ващет кадр крутой, я залипла, но фраза заставила вспомнить, какие скелеты в шкафу хранит каждый из членов этой обыыыычной семьи :D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vecna, Liza3101, "лучше поздно, чем никогда" - это как раз про автора этой темки :D


    Оу, всегда удивляюсь, что кто-то слушает треки, это вдвойне приятно :hug:

    Я бы и рада сама играть в ее семью, но боюсь, что свободный геймплей быстро наскучит читателям и мне тоже.

    :hihi: Они прикрыли слабые места друг друга и обрели поддержку))

    Классная, люблю необычных, в них есть изюминка и сразу придумывается идея))) Характер пока я не кидала.

    Ааххахп блииин, этому же учиться надо, а его никто не учил хдд

    ой ору :LOL: Ну а че, если вспомнить, что Лайнус довольно свободно перемещался по храму, то логика в твоей догадке есть хахпха

    У него просто раннее развитие, или как там :crazy: :D

    На то и был расчет, и я рада, что от ситуации... не по себе :D Немного о том, на что может пойти этот Кодвелл ради своей идеи-фикс.

    Как приятно рядить персонажей в норм наряды, ты бы знала :D Спасибо за то, что поделилась впечатлениями :heart2:

    О, правда? Ну так и было задумано, чтобы сыграть на твоих слабостях ахпхапх

    Ооооййй :LOL: великолепное общее имя и его перевод :thumb: :LOL:

    Скорее, тыща и один способ узнать много интересного о внешнем мире :crazy:

    Лил просто ошарашен тем, что его силы внезапно вернулись :D

    Я могу сказать, что личность весьма выдающаяся, и на этом пока все :D

    Это глаза Сашки, и я была приятно удивлена тем, как они классно смотрятся в девчачьем варианте :heart2:

    Пока я не прописывала характер, но образ у меня тоже вяжется с нежностью, славная девочка такая :smile:

    На этот эффект я и рассчитывала! :D Немного сарказма от демиурга хд


    Важненько! Я просто нащелкала кадры, чтобы показать жизнь второплановых персонажей из Неделек, но совесть не позволила мне выложить чисто альбом, так шо я тут на коленке настрочила слова. Их суть и показанное на скринах может не совпадать напрямую, простите :D





    Agnes Obel - Close Watch


    Родителей у Лидии не было. Ее воспитывал старый маразматичный дед, который притаскивал в свой дом все, что видел вокруг, и соседские дети часто дразнили девочку тем, что, небось, чокнутый старик и ее украл, пока взрослые отвернулись.

    Та не обижалась. По правде говоря, она и сама не была уверена, украли ее или нет, потому как родителей не помнила, а дедушку о них не спрашивала.

    Он был не в себе, да и сама Лидия оказалась с причудами, что быстро уяснили местные забияки.

    Издеваться над ней прекратили, но и в игры звать - тоже.

    Ей не было скучно одной: среди того добра, что приносил старик, встречались настоящие сокровища, из которых девочка мастерила один удивительный механизм за другим. Занятные поделки и чудные безделушки дед выменивал на новые детали или бесполезные, но красивые вещички.

    Внучка не возражала.


    Пришло время, старый дедушка умер, а Лидия осталась сама себе хозяйкой в его доме. Задиры с соседних улиц вытянулись и повзрослели, а странная девочка из нелепого дома будто бы нет.

    Парни и девушки посмеивались и переговаривались, завидев ее, вышедшую на рынок за овощами или механическими деталями, и Лидия смеялась вместе с ними.

    [​IMG]

    Они находили такой образ жизни диким, ее нерасчесанные, скрученные в пучок волосы, старомодную цветастую одежду, манеру говорить и ходить, подпрыгивая, словно на пружинках - смешными, и девушка была с ними согласна.


    [​IMG]


    Один школьный учитель, несмотря на вечно мечтательный вид Лидии, умудрился разглядеть в ней способности и порекомендовал ученицу своему товарищу из Академии.

    И после пары собеседований и весьма специфического экзамена перед комиссией, девушку туда приняли.


    [​IMG]


    Посещать академические занятия Лидии не понравилось, поэтому она с легкой душой позволила себе пропускать все скучные предметы, приходя лишь на те, которые считала исключительно интересными.


    С ребятами, решившимися изучать инженерию и механику, контакта у нее так же не вышло, поэтому когда один из студентов позвал ее на прогулку, ей стало интересно, как это так.


    Лидия точно слышала, что целоваться на первом свидании - занятие определенно дурное, поэтому, наряженная в свое лучшее (и в одно из немногих целых) платье, приподнялась на носочки и чмокнула в щеку пригласившего ее парня еще до того, как он успел поздороваться.


    [​IMG]


    Лидия была готова улыбнуться насмешкам - потому что это смешно, да, - но их не последовало. Поцелуй был экспериментальным, без претензий на будущее.


    [​IMG]


    Льюин Циммер женился на чудачке без рода и племени спустя два месяца.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Он считал себя серьезным человеком, заинтересованным молодым ученым, которого преподаватели Академии выделяли среди остальных, отзываясь как о подающем надежды. Свадьба с Лидией абсолютно не вязалась с его планами и планами остальных на него самого.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Знания его супруги были до безобразия хаотичны и обрывочны, местами глубоки, местами ужасающе поверхностны, а голова работала непостижимым образом. Генерируемые идеи завораживали Циммера ровно в той же степени, в которой и неприятно поражали.

    [​IMG]

    В целом и общем, он не терял надежды привить изобретательнице-дикарке какие-то элементарные понятия о работе научной системы, чтобы поскорее приобщить ее к ней.

    [​IMG]

    Вышло наоборот.

    [​IMG]

    Философия и образ мышления девушки не подчинялись тихому вкрадчивому Циммеру, который вскоре сам забросил Академию, официальные отчетности перед старшими коллегами и светскую жизнь.

    [​IMG]

    Задумки Лидии отличались амбициозностью и наивность, будто она не понимала сложности их воплощения, и это правда: сколько бы раз Льюин не просил жену заняться расчетами, сделать этого она не могла, словно ребенок, расстраиваясь и ускользая от темы всякий раз, как он заговаривал о законах и числах, их подтверждающих.

    [​IMG]

    Что, впрочем, никак не сказывалось на её удивительной способности брать и делать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совсем скоро Лидия и Льюин научились прислушиваться друг к другу. Их профессиональное сотрудничество вызывало осуждение и неприятие со стороны ученых кругов, как абсурдное и бестолковое.

    [​IMG]

    Молодой Циммер с удивительной легкостью избавился от необходимости контактировать с внешним миром и более старшими коллегами. Чего стоят их закостенелые представления в сравнении с живыми и пульсирующими идеями Лидии?

    [​IMG]

    Перспектива оказаться вне круга, теперь и круга ученых мужей, его совершенно не заботила.

    [​IMG]

    Лидия и ее мысли стали во сто крат весомее признания старых обрюзгших бородачей из профессорских кабинетов.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Без него девушка тоже не справлялась: редко, но просчеты случались, и тогда именно Льюину хватало скрупулезности и терпения, чтобы понять, отчего результаты эксперимента не соответствуют ожидаемым.

    [​IMG]

    А пока он думал над проблемой, Лидия рисовала, или стирала, или играла на скрипке, умостившись на кухонном столе, или дразнила подобранного на днях маленького котенка, или разбирала вещи деда-барахольщика, сгроможденные в подвале, или скатывалась по перилам лестницы со второго этажа на первый, или стругала простенький салат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В такие моменты ее озаряло решением и она бежала забирать прототип механизма из рук мужа.

    [​IMG]

    Обычно Циммер уже успевал определить ошибку, а Лидии оставалось лишь согласиться с необходимыми правками, и в странном чудном домике снова воцарялась гармония.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    Subliminal_Way, Kajora, LuchaLoL и 19 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Они такая гармоничная пара! :biggrin: Мне очень понравилась Лидия, а эта зарисовочка про их с Циммером жизнь, даже как-то заставила и к нему присмотреться. Обидно такую половину потерять и понятно, почему ее хочется вернуть, используя чужие артефакты.

    Очень надеюсь, что эти двое все-таки воссоединятся и без жертвоприношений. :smile:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей