1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симы в большом городе

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Вероничка, 11 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Я перестала стесняться...:redface:
    И вот я здесь:flower2:
    Надеюсь, что вам придутся по вкусу мои истории. Потому что я уж ооочень долго вынашивала эту идею взвешивая все "за" и "против" но решила, что мои бредни истории должны увидеть свет!

    В общем, добро пожаловать:heart2:




     
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Del нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Народ, у меня тут очень насыщенно все в реале происходило, но вроде устаканивается и не требует столько сил, так что в ближайшие пару дней принесу продку!!! :heart2:
    Сильно тапками не бейте, я невеста теперь официально, меня нельзя бить:biggrin:

    ElectroTrish, :hug: рада тебя видеть!!!

    Первое название было Килс...но такой косиетмческий брэнд действительно есть и я решила просто немного буевы местами переставить:smile: я видимо плохо отредачила текст, сорян :pardon:

    Цену себе набивает, гордая слишком. Ну и боится быть «помотрошенной». С Еленой там-то не серьезно, так последствия текилоса:D

    Спасибо большое! Мне приятно такое читать:hug:
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4


    Утром во вторник я все еще неважно себя чувствовала. Алкоголь всегда действовал на меня не самым лучшим образом, да еще и в таких количествах! И ладно бы только недомогание, так еще и угрызения совести вперемешку со стыдом одолевали меня второй день! Так стыдно мне наверное никогда не было, даже после танцев со Стейси!
    Но делать было нечего, работа есть работа.

    По офису я старалась передвигаться мелкими перебежками, дабы не наткнуться на Елену. Да и вообще, я не горела желанием видеть кого-либо. Поэтому я полностью погрузилась в работу, которой за день моего отсутствия оказалось не мало. Подписывая бумаги, проверяя платежки и попутно составляя отчетность, я размышляла над предложением Елены.

    [​IMG]

    Рано или поздно я должна буду дать ответ, и лучше я сыграю на опережение! Врать самой себе смысла не имело-я возьмусь за эту работу! И я решила это еще тем же вечером. Я понимала всю ответственность, опасность и риск на который пойду, но у меня есть преимущество! Как бы мне не нравились темные делишки Ликс Индастриз и мисс Винер в частности-пока я буду предана, я буду в безопасности! Конечно просто так меня Елена не отпустит, но и держать вечно тоже не будет. Два-три года и я смогу покинуть Ликс, я уверена в этом!

    Ближе к концу рабочего дня я набралась смелости чтобы сообщить Елене о своем решении. Правда смелости я набралась только для написания смс.

    [​IMG]

    Отлично! Я выиграла немного времени чтобы более тщательно подготовиться к разговору. Довольная собой, я собралась уходить, как вдруг дверь кабинета распахнулась.

    -Мисс Лопес! Я уж думал вы с Еленой укатили в бессрочный отпуск!

    -С чего это вы сделали такой вывод, мистер Смит?

    [​IMG]
    Я передразнила дерека и криво улыбнулась в ответ.

    [​IMG]
    -Ой, да брось Нита. Я виделся с ней перед вашей встречей.

    Мои глаза округлились.

    -Встреча была случайной. Выдохни.

    Дерек глядел на меня и хищно улыбался. Скорее всего он в курсе темных делишек Елены, но я все равно не должна себя выдать. Мне стоило огромных усилий совладать со своими эмоциями, но мне это удалось.

    -Я личный помощник мисс Винер, и наши деловые встречи никак вас не касаются.

    Дерек развел руками, мол дело ваше.

    -Я просто решил убедиться, что с тобой все в порядке.

    -Убедился?

    -Не совсем…


    [​IMG]

    В следующую секунду я ощутила его губы на своих. Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего.

    ***

    Самоуверенности и наглости Дерека Смита можно было позавидовать. “Наглость-второе счастье”-если не девиз его жизни, так точное ее описание. Единственный и долгожданный сын своих родителей, он с детства был окружен любовью и повышенным вниманием. Маленького Дерека баловали с самого детства. Но когда мальчику было семнадцать лет, родители разбились в автокатастрофе. Дерек остался один, если не считать дома на острове в окрестностях Винденбурга, торговой компании его отца и приличного состояния. Воспользовавшись глупостью молодого наследника, совет директоров выкупил у Дерека компанию за смешные деньги. На тот момент это меньше всего волновало молодого Смита. Свалившаяся на голову самостоятельность и деньги повлияли на парня не самым лучшим образом. К 20 годам Дерек просадил большую часть состояния и если бы не двоюродная сестра его матери, то закончил бы он не очень хорошо. Елена не общалась с сестрой продолжительное время, поэтому о ее кончине узнала спустя три года, и посчитала своим долгом позаботиться о племяннике, тем более своих детей у нее было.
    С подачи тетушки Дерек восстановился в университете, и даже смог закончить его с красным дипломом! Не без ее помощи он устроился в Ликс. Как ни странно, но в компании Дерек смог подняться от простого менеджера до директора PR-отдела самостоятельно, не прибегая к влиянию Елены.
    Но как бы он не был благодарен родственнице за все, что она сделала для него, в последние пару лет их отношения были, что называется, немного натянутыми. Елена хотела контролировать племянника, несмотря на его уже немалый возраст. Ну а Дерек изо всех сил сопротивлялся. Но рычаг давления мисс Винер все же нашла. Деньги. Хоть племянник давно уже зарабатывал самостоятельно, Елена при каждом удобном случае грозилась лишить его доли в не совсем честном заработке в Ликс. Зарплата PR-директора конечно была не маленькой, но мистер Смит не привык себе в чем либо отказывать. Если это не помогало, в ход шла тяжелая артиллерия-лишение наследства и доброй половины имущества.

    -Я же не виновата, что ты не читал, что подписывал, милый!

    -Да ты просто напросто обманула меня! Я был наивным мальчишкой!


    [​IMG]

    -Ты и сейчас-то не шибко умный! Если бы не эти бумаги ты бы уже давно по миру пошел, Дерек! Потом мне спасибо скажешь!

    -Как бы не так…


    Елена была единственной, от кого зависел Смит. И это бесило его больше всего! Поэтому когда он узнал, что новым личным помощником родственницы будет девушка,да еще и такая красотка, Дерек понял, что просто не может позволить себе упустить такую возможность позлить Елену! Он решил во что бы то ни стало соблазнить девушку, ведь прекрасно знал, что Елена не любит когда трогают ее вещи.
    Но с мисс Лопес все оказалось не так просто! Девушка откровенно игнорировала его. Причем не из-за напускного кокетства, а в самом прямом смысле этого слова! Она не велась на провокации, ее крайне сложно было вывести на эмоции. Она была непробиваемая, и это жутко бесило Дерека! Бесило до такой степени, что в какой-то момент он понял, что делает это исключительно для себя, а не из-за возможности позлить тетушку...

    ***

    -Лопес, я каждый раз поражаюсь, откуда в такой юной девушке, столько сообразительности!,-бормотала Елена, читая условия договора.

    Нита молча ждала, пока начальница дочитает и озвучит свое решение. Очень смело было самой обозначить сроки исполнения договора и запросить такую оплату за свои услуги, но девушка понимала, что именно это и оценит Елена. В сущности Ните всегда нравились такие женщины как мисс Винер-стойкие, жесткие и уверенные в себе. Честно говоря, она даже восхищалась Еленой.

    -Ну что же,-Елена взглянула на Ниту,-я согласна на твои условия. Скажу больше, я очень рада, что ты подошла к этому вопросу очень ответственно. Я не ошиблась в тебе.

    -Я рада это слышать, Елена.


    [​IMG]

    -Вечером тебе привезут флешку. Там вся информация, изучай, вникай осваивайся. На выходные планы не строй-ты нужна мне в городе.


    Нита густо покраснела.

    -У меня в баре есть текила, чтобы стереть этот румянец с твоего лица. Уже поздно строить из себя скромницу, дорогая! Да и впрочем я совру если скажу, что такого больше не повторится!

    [​IMG]

    Елена подошла к девушке настолько близко, что та смогла уловить аромат духов.

    -У тебя слишком много работы, Лопес.

    [​IMG]

    Нита почувствовала, как ее бросает в жар, а сердце колотится о ребра. Быстро кивнув, девушка поспешила удалиться из кабинета начальницы.

    “Что-то мне не улыбается повторять подвиги прошлых выходных…”,-мысленно застонала Нита.

    Ожидание флешки от мисс Винер Нита решила скрасить бокалом сухого белого и разговорами с Рондой, которая во всю готовилась к предстоящей свадьбе.

    -Нита, ты представляешь! Майки договорился и мы сможем провести торжество в замке! Ну точнее в саду возле замка!,
    -визжала девушка.

    -Это круто Рон, но можно потише, иначе твоя подружка невесты будет глухой на свадьбе!!!

    -Кстати, подружка, я записалась на пару примерок на следующей неделе-так что жди в гости!

    -Серьезно? Ты поедешь в Мишуно ради платья?


    [​IMG]

    -Ой, вот будешь выходить замуж-поймешь!

    -Это врятли
    ,-Нита грустно улыбнулась.

    Тут раздался звонок в дверь.

    -Рон, милая, мне привезли флешку от Винер. Пойду работать, созвонимся завтра!

    -Пока-пока, трудоголиик.


    Открыв дверь Нита не поверила своим глазам.

    [​IMG]

    -Дерек?!

    -Милый нарядец, Лопес,-дерек бесцеремонно прошел в квартиру.

    -И что ты здесь забыл?

    -Вообще-то я привез флешку от Елены. Сюрприииз!


    [​IMG]

    Нита закатила глаза и направилась к кофеварке. Пусть она и не особо жаждала общения со Смитом, тем более после того дурацкого поцелуя, но он как-никак был ее гостем.

    -Мне стоило догадаться, что ты в курсе всего этого.

    -Для девушки, которая спит с президентом компании и целуется с PR-директором этой же компании, ты ведешь себя до тошноты спокойно…

    -Я не виновата, что меня все хотят,-Нита развела руками и усмехнулась,-кроме того, это ты меня поцеловал.

    -Ты не особенно сопротивлялась,м?

    -Тебе показалось.


    Дерек взял бокал со стола и сделал глоток. Нита выключила кофеварку и налила себе еще вина.

    [​IMG]

    -Мне нужно работать,- опускаясь в кресло сказала Нита.

    Девушка сама от себя не ожидала такого спокойствия. Почему-то она была уверена, что Дерек блефует, Елена не могла рассказать ему ничего о той ночи. Или могла? Даже если так-какая разница?

    [​IMG]

    -Ответь на один вопрос?


    Нита кивнула и парень продолжил.

    -Почему?


    Прежде чем ответить, девушка отхлебнула вина, и не глядя на собеседника начала:

    -Потому что я знаю как будет. Ты любишь девушку ровно до того момента, пока она не стала твоей. Как только я скажу тебе “да” и мы переспим-ты исчезнешь. Я могу допустить что мы переспим не один раз, но ты исчезнешь все равно. Кроме того, мальчики-мажоры-не мой типаж.

    [​IMG]
    Дерек хотел было возразить, но Нита остановила его жестом.

    -Не надо, не усложняй все еще больше…

    В комнате звенела тишина. Казалось будто никто не дышал. Не сказав не слова Дерек вышел из квартиры.

    [​IMG]

    Нита почувствовала, как по щеке катится слеза.

    [​IMG]
    ***

    После того вечера, когда Дерек привез мне флешку, складывалось ощущения, что всего здания Ликс мало на нас двоих. Случайно пересекаясь в коридорах или на общих собраниях, мы не обменивались даже сухим “привет”. Это было странно и непривычно. Столько времени я хотела, чтобы этот человек игнорировал меня, и когда я добилась своего-я поняла, как мне этого не хватает. Вскоре перемену в нашем общение начал замечать коллектив. Ну и конечно же слухи добрались до Елены.

    -Лопес, я бы хотела с тобой поговорить о Дереке.


    -Немного не понимаю для чего и все же-слушаю.

    -Я не знаю, что происходит между вами двоими, но мне это решительно не нравится. Весь офис судачит о ваших якобы отношениях, вместо того чтобы работать.

    -Мы не…

    -Я знаю что вы “не”, Лопес! Имя моего личного помощника не может фигурировать в офисных сплетнях, ясно?


    Я видела, что Елену очень задевает эта ситуация, и моя к ней причастно уж точно не была главной причиной столь эмоционального поведения. Чтобы не подливать масла в огонь, я просто молча кивнула. Судя по всему, мне предстоит поговорить с Дереком.

    Но почему-то после этого разговора Смит не появлялся в офисе всю оставшуюся неделю. Не то чтобы я параноик, но мне показалось что это не просто случайность. С другой стороны-врятли Елена так печется о моей репутации что сослала PR-директора в ссылку. Хотя от этой женщины можно было ожидать все что угодно. Если таки образом Елена решила исправить ситуацию-пускай. Выбирая разговаривать с Дереком или нет-я предпочту второе.

    Рабочая неделя подходила к концу и я предвкушала прекрасный уикенд в обществе Ронды и свадебных салонов. Последние конечно не так прельщали, но выхода у меня все равно не было. Елена на все выходные улетала по делам компании, так что я точно знала, что меня не дернут по какому-нибудь супер важному делу.
    Открывая дверь в квартиру я почувствовала запах фирменой запеканки, которую готовит Ронда.

    -Ну наконец-то, Нита! Я уж думала что мне придется ужинать в одиночестве!

    -Привет, невеста!


    [​IMG]

    Я крепко обняла подругу и тут мой взгяляд упал на шикарные белые розы в вазе. Я отстранила и молча указала Ронде за спину.

    -А, заметила все же! Красивые, да?

    -Красивые, откуда они? Ограбила цветочный по дороге?

    -Нет, это тебе Дерек принес…

    Я чуть не упала когда услышала его имя! Находу натягивая шорты, я вернулась в гостиную чтобы подробно расспросить Ронду о том, как Дерек и цветы попали в мою квартиру.

    [​IMG]

    -Ну я как раз только приехала и копошилась возле зеркала и услышала что кто-то ходит в подъезде. Посмотрела в глазок, увидела его и решила открыть дверь. Ты бы видела его лицо когда я ее открыла,-Ронда заливисто рассмеялась,-Ну потом он вошел,мы немного поболтали и все.

    -О чем это вы болтали?

    -Не о тебе, дорогуша, не беспокойся! Он кстати пообещал что поговорит со знакомым и мне дадут скидку на то платье, ради которого я приехала сюда,представляешь!?

    -Заботливый мистер Смит…

    -Ой не бухти ты, давай лучше ужинать!


    Мы расположились возле телевизора с запеканкой и вином. Надо сказать, что я очень сильно скучала по Ронде. И по возможности все-все ей рассказать.Никто не понимал меня как она. Никто! Пока мы ели, я рассказывала ей все что произошло, после моего последнего визита к ним с Майки. Подруга внимательно слушала меня, то неодобрительно цокая языком, то поднимая брови от удивления.

    [​IMG]

    Я прекрасно знала, что она ни в коем случае не осудит меня и мои поступки. В конце концов, Ронда посоветовала мне отпустить ситуацию с Еленой. В конце концов, по условиям контракта я должна отработать два года, так лучше отработать их в спокойствии.

    -А что на счет твоего мистера Смита...может быть ты дашь ему шанс?

    [​IMG]

    Я вздохнула и закрыла глаза руками. Все что касалось Дерека было еще больше запутанным, чем то что касалось Елены. Мне отчаянно хотелось поверить ему, но вместе с тем я очень боялась это сделать.
    Ронда молча положила мне в руки мой мобильный и отправилась мыть посуду.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эх, вот, что значит карьеристка! Умение Ниты взять себя в руки и делать дело, конечно, восхищает:smile:
    Откуда такая уверенность? :dontknow2:
    А я-то в каком шоке Оо Да и другие читатели, думаю, тоже. Хорошая корпорация, да и начальство интересное:crazy:
    Больше восклицательных знаков!!1!11:D Я читала с соответствующей интонацией про себя, и показалось, что я тут вместо подноготной Дерека и его тайных мотивов читаю обвинительную речь против:D
    Бедная Нита. Кажется такой стойкой героиней, а по сути ее зажимают все подряд и отфутболивается она от Дерека к Елене и наоборот:frown:
    Таки сюрприз :hihi:
    Да уж, я тоже так подумала:dry: У нас с Дереком сходятся мысли!:smile:
    :D Да, тут кофе не поможет, согласна:LOL:
    Я не очень поняла, по чему по ее щеке скатилась слеза, если она сама же отшила Дерека, да и вообще он был ей неприятен, кажется, особенно, после того поцелуя :dontknow2:
    Чего не хватает, зажимания в кабинетах?:D
    Ээээ... а если это просто сосед? Какая милая и дружелюбная девушка ваша Ронда:D
    Это точно, Дерек тоже дружелюбный. Повезло Ните с окружением:smile:
    Давай, Нита,ты ему - шанс, а он Ронде - скидочку на платье:D
    Хорошая подруга :hihi: Тонко подтолкнула к правильным решениям.
    :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ох, женщины. :biggrin:

    Чет пока Дерек кажется совсем безобидным во всей этой истории. Попал под двух баб понимаешь ли. Одна давит завещанием, вторая игнором. ))) Один он такой в белом пальто. Немого не понимаю Ниту, ну ок не верит она Дереку, потому что думает, что для него важно девушку в постель затащить, но чем тогда Елена удостоена такой чести. Ведь она уже даже в постель затащила и намекает, что повторит при возможности. И что-то мисс Лопес как-то это спокойнее воспринимает. Я растерянности. Ладно бы парень ей не нравился, но кажется нравится. :wacko: Все запутано! И даже подковерные игры корпорации пока отошли на второй план. Жду развития событий у этого любовного треугольника. :dining:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хэй, поздравляю с переходом на новый уровень! :cool:
    Ух, какой, должно быть, волнительный момент! :thumb:
    Увы, есть такие ребятки. :frown: Причём с кем-то даже необязательно спать - достаточно дать понять, что заинтересована в нём в той же степени. И всё, цель достигнута - как ветром сдуло. :dry: Не нравится мне Дерек в этом плане, и я поддерживаю Ниту, когда она старается держаться от него подальше.
    А вот это нежданчик. Не думала, что Дерек её так зацепил. Поцелуй да - но мало ли, страсть там взыграла, острые ощущения, момент подходящий, всё такое. А тут... :dontknow2:
    Он на удивление быстро всё понял. Не пришлось даже как котёнка мордой тыкать в это «НЕТ».
    Ну конечно, к цели ведь двигает стимул, а тут ни того и ни другого внезапно. :cool: Всё логично на самом деле.
    Поглядите, кто ревнует :hihi: Таки Дерек не прогадал.
    Дааа, после такого работать точно как-то неспокойно :D Да ещё и целых 2 года. И при том, что начальница настроена на продолжение :crazy:
    И правильно. Это как осмысленно наступить в кучу г, вот что такое доверие к тем, кто показал, что не заслуживает его. Но в итоге нам всем придётся дать Дереку шанс, да? :D
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Дамы, я вам очень рада:flower2:

    синдром отличницы он такой,да:D
    Хитренькая Нита в контракте указала срок исполнения равный двум годам.
    Я уже когда выложила главу, поняла что как-то не разъяснила этот момент должным образом:pardon:
    о да...я часто грешу этим почему-то:D:facepalm:
    ну как это? я самой себе не признаться что парень нравиться? И вообще она хотела что бы он пал на колени и умолял ее быть с ним:D Что ж ты, не знаешь как это у нас у девочек?:D
    ну там посмотрим какое оно правильное...:spiteful:

    не говори,жертва обстоятельств!
    так это же just sex! Так все честно (почти) с самого начала;)
    очень постараюсь не затягивать:heart2:

    ай спасибо:hug: у меня апгрейд:D
    причем их немало! У меня из жизни еть такой пример...ох сколько он мне нервов помотал, скотина:facepalm:
    в этой ситуации и не поостришь, как Дерек привык, так что да, снки парниша...ненадолго:spiteful:
    у он то тетку давно знает, и ее сволочной характер тоже:crazy:
    ага:D у нас нет выбора:D
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Что бы скрасить ожидание новой главы и разбавить старсти вокруг мисс Лопес,
    принесла вам весточку о ребят, которые выиграли 17 сезон шоу "Любовь без первого взгляда"




    Клио прибыла в Винденбург рано утречком.
    На всякий случай она решила срверить номер дома с те, что прислал ей Йен накануне.

    [​IMG]

    Нисколько нес мущаясь Клио тут же потребовала ее покормить!
    Ну а что? Пока добиралась-не кормили!

    [​IMG]

    Йен как гостеприимный хозяин усадил девушку за стол.

    [​IMG]

    После плотного завтрака, девушка возжелала отдохнуть.

    [​IMG]

    Комнату Йен приготовил особенно тщательно. Мне кажется Клио оценила и свечи и винишко и цветочек:D

    А наш красавчик отправился на пробежку.

    [​IMG]

    Вечером ребята отправились поужинать. Надо было узнать друг друга поближе, а в четырех стенах каждый занимался своими делами от смущения. Ну точнее Клио от смущения, а Йен...ну что бы еще больше не смутить барышню.

    [​IMG]

    Алкоголь как всегда ситуацию поправлял, развязывал язык и избавлял от ненужного стеснения;)
    Десерт ребята уже разделили на двоих:spiteful:

    [​IMG]

    А потом Йен показывал какой он сильный:D

    [​IMG]

    Местом для романтической поездки ребята выбрали Сальводораду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беседы за бокальчиком винишка;)

    [​IMG]

    Переглядки

    [​IMG]

    Короче, романтика на максималках:heart2:

    Ровно до момента похода в джунгли за сокровищами. Прям ДримТим:cool:

    [​IMG]

    Йен ярый любитель всего этого. А вот Клио лучше полепит из непонятной субстанции:D

    [​IMG]

    Но красивый мост подвесной сделал свое дело, лав ин зе эир...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он ей даже серенаду спел! О как!

    [​IMG]

    Ну и вот собственно:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну красавчик же, а?

    [​IMG]

    Потом ребята нашли храм, в котором оба получили отравленным дротиком в голову:D

    [​IMG]

    Но к отъезду были в норме! У них вон предмедовый месяц:D

    [​IMG]

    Который не закончился по прибытию. Не такая уж и скромная наша Клио:spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом в семье случилось пополнение. Незапланированное такое усатое пополнение.

    [​IMG]

    Тут Йен как бы говорит, какого черта "это" делает в нашем доме:D

    [​IMG]

    "Это" совсем не это, а Рони!

    [​IMG]

    Раз уж кота завели то и жениться надобно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом началась семейная жизнь. Йен работал что бы кормить семью, а Клио рисовала в свое удовольствие. Тем более что кормить надо в усиленном режиме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с Клио росла и Рони!

    [​IMG]

    Создание своенравное, очеень громко мяукающее и часто не довольное чем-то...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рони прикольная в общем-то, только надо отучить лазить по столам:facepalm:

    [​IMG]

    И есть из миски:facepalm:

    [​IMG]

    -Йен, она ест мои хлопья!!!
    -Это твоя кошка...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уж не знаю что больше ее расстроило здесь:D То ли поведение кошки, то ли Йен который убирают посуду, то ли фрикадельки не зашли..кто ее беременную поймет:D

    [​IMG]

    Ну а потом а свет появился Дилан:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и такие обнялись, типа, ты получил отравление и я. Это так романтично!!! :biggrin:

    каком-каком доме? :cool:

    Рони тут такая смешная.

    Я признаюсь как-то пропустила весь этот сезон любовный, но парочка красивая в итоге сложилась. Очень подходят друг другу. Ну и видно, что седьмое чувство их не подвело. Они отлично сложились и в реальной жизни. Я думала у них будет что-то типа кругосветочки. А тут оказывается и отпуск, и свадьба, и даже уже пополнения. В общем, подводя итог - счастья молодым и молодым родителям. :flower: Показывай сына!
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Девушка знает толк :D :thumb:
    Оп, знакомая поза :cool:
    Скромницы такие, окружающих людей стесняются, а при самом близком ухх чё творится... :spiteful:
    Почти как у моих Феррарезе :D
    Классные кадры со свадьбы! Особенно
    [​IMG]
    и с позами :thumb:
    Точно-точно. Моська у неё классная на скринах с большими глазами :biggrin:
    А это в принципе реально? Даже слезть не заставишь :dry:
    Судя по скринам, где кошка сидит на столе перед кушающей Клио, хозяйка уже смирилась с таким поведением, и теперь они заодно :D
     
     
  11. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    :jump: Ура, вот и первая парочка вышла в свет! Спасибо тебе за такую мимимишную реализацию их будущего!:heart2:

    :D Изначально, она должна была иметь чх "Безнадежный романтик", но потом концепция слегка изменилась, но видимо что-то осталось.

    :LOL: Клио просто не ожидала, что такие шикарные мужчины реально существуют.

    :heart2: Милашки!

    :bugaga: Она просто не знает, как оказаться полезной в этой ситуации, и делает, что умеет.

    :clapping: Отличное место для предложения

    :bugaga: Они идеально подходят друг другу

    Ну так с правильным мужчиной... ;)

    Вах, она сама приперлась или Клио притащила? :D

    Свадьба просто восхитительна! :heart2: Очень красивые кадры! :kiss:

    Ооо, какая милая семейная идиллия:heart2:

    Это прям мой кот :D Серьезно, он так же пытается жрать из моей тарелки.

    Поздравляю! :holiday: Теперь будем ждать мордашек их сыночка.
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ребятки!
    Я дико извиняюсь за столь долгое отсутствие!
    У меня тут в реале очень много событий происходит, и просто не хватает времени на творчество!
    Но я в процессе подготовки двух заключительных частей про мисс Лопес, поэтому прода будет обязательно! Не сомневайтесь! Ну и новые лица тоже будут появятся, просто мне нужно немного времени, ок?
    :heart2:

    упс...это опечатка. сорян.:D
    ну я решила, чего тянуть-то? Надо ковать пока горячо:D Малышню покажу обязательно, но чуть позже;)

    ElectroTrish, рада тебя видеть:flower2:
    вообще удобно очень прикидываться скромняжкой! Потом ух как моно удивить:cool:

    увлеклась позплеером, и судя по всему вышло ничего:hug:

    Bella3130, спасибо тебе за Клио и ваш выбор;):hug:
    зато не мешает мужику показывать свою мощь и силу:D
    это демиург отчаянно хочет кошку, но может себе позволить ее иметь только в игре:D Так что это наше с Клио коллективное решение:D
    нууу...есть чутка, да:heart2:
    пасибааааа:flower2:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4


    С самого утра в доме Майер царила предпраздничная суета. Наплевав на все традиции и глупые приметы, Ронда и Майк-жених и невеста, собирались на свою свадьбу под одной крышей. Сколько бы Нита не уговаривала подругу снять номер в гостинице, спокойно провести вечер и утро-невеста наотрез отказалась, аргументируя это тем, что без ее чуткого руководства Майки обязательно забудет нормально завязать галстук, посадит на пиджак пятно и на их дом свалится метеорит!

    -Ну я же просила это сделать еще вчера вечером, Майк!

    -Милая, если я помою посуду утром это никак не отразиться на нашей свадьбе! Ты сама вон мусор только выносишь…

    [​IMG]

    -У меня все под контролем, мистер! Не отвлекайся, чем быстрее домоешь тем лучше для тебя!

    -Рон, я прошу тебя, выдохни! Все пройдет как можно лучше!


    Майк перехватил свою будущую жену на выходе из кухни и крепко прижал к себе. Ронда не смогла сдержать улыбки.

    -Да-да, я знаю….мне нужно собираться, пусти…

    [​IMG]

    Нита всегда удивлялась тому, насколько эти двое понимали и чувствовал друг друга. Майк никогда не обижался на излишнюю нервозность и требовательность Ронды, а она в свою очередь не выносила парню мозги за беспорядок и забывчивость. У этих двоих все складывалось само собой безо всяких драм и сложностей. Нита никогда не признается в этом, но она всегда немного завидовала своим друзьям. Их отношения были для нее примером. Но ее собственные отношения, которые и отношениями-то нельзя было назвать, были очень далеки от идеала. Девушка всегда отшучивалась на этот счет, мол она просто не создана для семьи, ее удел карьера. Наверное поэтому мисс Лопес взяла на себя большую часть свадебных расходов в качестве подарка молодоженам.

    -Мне кажется, мы опаздываем!

    -Ронда, времени еще очень много! Пожалуйста, стой спокойно, мне нужно застегнуть эти чертовы 100500 пуговиц!

    [​IMG]

    -Прости, я просто очень нервничаю!

    -Все будет просто восхитительно, вот увидишь!


    Исполнять роль подружки невесты всегда непросто, но в случае с Рондой все приобретало масштабы дела мировой важности! Будущая миссис Майер снабдила Ниту огромным количеством списков того, что ей нужно сделать, заказать и купить в Сан-Мишуно, а сама занималась подготовкой всего необходимого на месте, в Винденбурге. Как можно было столько информации собрать воедино и все это контролировать, Нита решительно не понимала! Ронда часто шутила, что нужно было свадьбы организовывать, а не рецензированием заниматься. В конце концов все старания Ронды и ее подруги не прошли даром-лучшего дня для свадьбы было тяжело придумать! Солнечно, но не жарко. Сады Фон Хонт Эстейт были приведены в идеальный порядок, как при самой леди Мимси! Все благоухало чистотой и свежестью. Ожидая церемонию девушки прогуливались по саду.

    -Спасибо тебе! Если бы не ты у меня бы не было такой свадьбы!

    -Глупости, Рон! Я всегда рада помочь, ты же знаешь!


    [​IMG]

    -И я тоже...рада помочь…

    -В смысле..?


    [​IMG]

    -А вот и красавица невеста! Ронда...Майк просил передать, что церемония вот-вот начнется!

    -Что, блин, он тут делает?!,-с натянутой улыбкой процедила Нита


    Ронда лишь загадочно улыбнулась, пожала плечами и удалилась.

    Место для венчания отреставрировали, и оно было ровно таким, каким его видела ныне покойная владелица поместья Фон Хонт. Это добавляло романтизма и самую капельку мистики. Церемония была очень трогательной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом молодожены разрезали свадебный торт, и по традиции угостили друг дружку первым кусочком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все внимание было приковано к Ронде и Майку, но был еще один человек, на которого все обращали внимание. Стараясь не особенно выделяться, Смит большую часть свадьбы провел за шахматным столом в компании бокальчика виски. Когда последний заканчивался-услужливая Саммер приносила еще один и ждала, когда же сам Дерек Смит пригласил ее сыграть партеечку.

    [​IMG]

    -Мне кажется, я видел тебя только на церемонии.,-опускаясь на стул сказал Майки.

    -Не показалось,-Смит усмехнулся,-Не хочу раздражать мисс Лопес лишний раз.

    -Дерек...эээ...Мистер Смит, принести еще выпить?

    -Саммер, милая, исчезни, я прошу тебя!,-не выдержал Дерек,-Майк, не смотри так на меня! Она таскает мне выпивку вот уже два часа!


    [​IMG]

    Майк засмеялся и ободряюще улыбнулся мужчине.

    -Поговори с Нитой, не будь ребенком.

    Дерек заметно погрустнел после слов Майка, девушка намеренно избегала его весь день! И вроде бы они нормально общались по смс, Нита даже позволяла себе двусмысленные шуточки, а сейчас делала вид что его тут и нет вовсе! Уверенный в себе и наглый Дерек Смит от чего очень боялся начать разговор и продолжал отсиживаться за шахматным столом.

    День медленно, но верно подходил к концу. Солнце сменилось сумерками, гости начали разъезжаться по домам. Нита проводила ребят и теперь могла наконец-то расслабиться! Собрав вещи, девушка решила напоследок пройтись по саду. Дерек стоял к ней спиной. Нита уже хотела было уйти, но передумала.

    -Я думала все уже уехали…

    -Я тоже.


    [​IMG]

    Повисло неловкое молчание.

    -Я могу докинуть тебя до города?,-Дерек первым нарушил тишину.

    -Ммм...если это удобно, то я не откажусь,-Нита улыбнулась.


    [​IMG]

    Полный уверенности, что девушка обязательно откажется, Дерек был удивлен ее ответом. И не говоря ни слова обнял девушку и притянул к себе.

    -Если честно, я хотел это сделать весь вечер, но ты стоически меня игнорировала…

    -А я была уверена, что ты весь вечер будешь крутиться возле меня и успеешь мне надоесть.

    -Ну значит я могу сделать еще кое что.


    [​IMG]

    ***​

    То ли эмоции от трогательного праздника Ронды и Майки, то ли это просто вечернее очарование замка Хонт Эстейт, но да, я позволила себе этот поцелуй и все что произошло потом. Дерек довез меня до дома, помог поднять вещи...и остался. Он не сыпал пошлыми шуточками, не делал двусмысленных намеков и вообще, вел себя как обычный парень! По приезду мы очень долго обсуждали прошедшую свадьбу, смеялись и пили кофе.

    -Клянусь, я бы напился в стельку, продолжи она таскать мне вискарь!

    -А я весь вечер думала о том, как она выпила столько и уехала на своих двоих!


    [​IMG]

    Мне давно не было так спокойно и так легко. Странно, но именно с ним я смогла полностью расслабиться. В Ликс он вел себя кардинально по другому и такой Дерек, каким он был сейчас, мне нравился гораздо больше.

    -Сейчас, с тобой все по-настоящему. Прошу, просто поверь мне…

    От его шепота по плечами побежали мурашки, а сердце начало биться быстрее. Я хотела ему верить, очень хотела.

    [​IMG]


    -Только не делай мне больно.


    Я боялась засыпать, потому что боялась обнаружить утром пустую кровать. Как оказалось зря. Утром он все еще был рядом.


    -Ты такая красивая

    [​IMG]

    -Ммм...наверное ты прав. Есть хочешь?
    -Я сам приготовлю что-нибудь. Слезай с меня, обезьянка!,-чмокнув меня в нос, он ловко перевернул меня на спину, встал с кровати и отправился на кухню.


    Я лежала, смотрел в потолок не могла сдержать улыбки. Неужели все это действительно происходит? Может быть я и правда могу быть счастливой?

    -Мистер Смит, это безумно вкусно!

    -Мама научила.Это единственное, что я умею готовить. Так что не обольщайтесь мисс Лопес.

    [​IMG]

    -Ты можешь готовить ее хоть каждый день, при условии что посуду тоже моешь ты!

    -А что же тогда будешь делать ты, радость моя?

    -Как что? Ходить на работу и нести в мир радость и красоту! Но одну тарелочку, так уж и быть, я вымою сама.

    -Я куплю тебе посудомойку.


    [​IMG]

    И купил. А еще взял на себя оплату квартиры. Я наотрез отказалась переезжать к нему в деловой район, потому мы жили у меня. Он часто подтрунивал надо мной, что ради меня даже переехал в трущобы. Но для меня вопрос собственной независимости всегда стоял очень остро. Какие бы чувства я не испытывала к Дереку, они не должны были мешать мне трезво мыслить. Это же качество было присуще и Дереку, поэтому проблем вообще не возникало. Мы не посягали на личное пространство друг друга, не контролировали каждый шаг друг друга. Единственным табу для нас было обсуждение работы за ее пределами и демонстрирование чувств непосредственно в Ликс. Я помнила как Елена реагировала на наше с Дереком общение, я нисколько не обиделась на его предложение хранить все в секрете для коллег. Кроме того, мне хватало сплетен вокруг моего слишком быстрого повышения. На работе мы либо вообще игнорили друг друга, либо общались все в той же язвительной манере.

    -Доброе утро коллеги!

    -Без вас, мистер Смит оно было более радостным…


    [​IMG]

    Домой мы возвращались разными дорогами и обычно кто-то из нас намеренно задерживался в офисе. В общем мы были как два шпиона. С одной стороны это было прикольно, а с другой-жутко бесило и раздражало нас обоих. Поэтому на выходных мы по возможности уезжали из города.
    Так я впервые побывала у Дерека дома, на острове в Винденбурге.

    -Почему ты не продал дом, он же такой огромный!

    -Я вырос здесь, я не могу его продать…,-Дерек пожал плечами,-кроме того, я же когда-нибудь женюсь и моя семья будет жить здесь.


    [​IMG]


    -Амбициозные планы, мистер Смит.

    -В общем-то да, осталось только убедить тебя стать миссис Смит.


    [​IMG]

    В последнее время Дерек слишком часто говорил что-то в этом стиле. То мельком называл меня женой, то рассуждал о том что будет когда мы поженимся. Я же отшучивалсь или отмалчивалась. Не потому что не хотела замуж за Дерека, нет. Просто для меня тема замужества была очень серьезной, и я не понимала всерьез ли он, или это очередная шутка в стиле Смита.


    -Дерек, я…

    -Ты думаешь, что я не серьезно?


    [​IMG]

    Я вздохнула и опустила глаза в пол.


    -Нита, ты серьезно?! Ты думаешь я буду шутить такими вещами?

    [​IMG]

    -Мне кажется ты эту фразу говорил всем своим девушкам...А мне бы хотелось эксклюзивности, знаешь ли.

    -Вот ты всегда так делаешь! Думаешь включила язву и все? Права во всем?!


    [​IMG]

    Ничего не ответив, я развернулась и вышла из дома. Дерек конечно-же что-то кричал мне вслед, но я не слушала.

    [​IMG]

    Мне нужно собраться с мыслями, чтобы наконец-то набраться смелости и поговорить с ним на эту тему.

    [​IMG]

    Вернувшись в дом через пол часа я нашла Дерека в гостиной.

    -Почему ты не хочешь выходить за меня замуж?

    -Потому что ты не звал!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дерек хотел что-то сказать, но я остановила его жестом.

    -Вот эти фразы и шутки аля “когда ты будешь моей женой…” не в счет. Я чувствую себя наивной дурочкой которая сама себе придумала, что ты хочешь на мне жениться. Я не гонюсь за замужеством, пойми ты. Тем более, у меня двухгодичный контракт с Ликс и мисс Винер в частности, как ты себе это представляешь вообще?

    -Впервые в жизни я встретил ту, с кем готов прожить всю жизнь, а ты все ищешь какой-то подвох и подводные камни! Я люблю тебя, Нита!
    -И я люблю тебя, ты же знаешь!
    -Знаю…,-Дерек внимательно на меня посмотрел и добавил,-А с Ликс и Еленой мы что-нибудь придумаем.


    [​IMG]

    ***​

    Все шло своим чередом, дни сменялись неделями, недели-месяцами, и так минул год. В Ликс Индастриз дела шли все лучше лучше! Благодаря PR-отделу и его директору в частности, осваивались новые страны, расширялась розничная сеть. Качество продукта вышло на новый, более высокий уровень, продажи росли. В общем, Елена Винер могла гордиться собой и проделанной работой. Она смогла собрать команду профи, и эта команда привела ее к головокружительному успеху! А если бы не ее личный помощник и по совместительству финансовый аналитик Ликс Индастриз, молодая и амбициозная Нита Лопес, вряд ли бы мисс Винер удавалось так ловко вести черную бухгалтерию!

    -Лопес, я и подумать не могла, когда брала тебя на работу, что нас ждет такой успех!

    -Елена, перестань!

    [​IMG]

    -Не скромничай! Ты молодец, мы отлично сработали и зарыли финансовый год без проблем, поэтому не удивляйся кругленькой сумме на счету!


    Нита благодарно улыбнулась Елене. За год работы они прекрасно поладили, можно сказать, стали подругами. После того, как Нита объявила о том, что у нее есть молодой человек, Елена прекратила флирт и намеки в сторону своей помощницы. Конечно она была немного расстроена, и не прочь была бы повторить их ночные проделки, но Елена уважала преданность, поэтому не стала ничего предпринимать.

    -Ты же идешь на праздничный ужин сегодня? Может позовешь своего молодого человека? Признаться, я так хочу с ним познакомиться!

    -Конечно я иду на вечеринку, но к сожалению одна. Говарду пришлось уехать по срочным делам.

    [​IMG]

    -Вот так всегда, он у тебя какой-то неуловимый, Лопес!

    -Так значит я сегодня смогу пригласить выпившую мисс Лопес на медлячок?


    [​IMG]

    В кабинете неожиданно появился Дерек Смит.

    -Я думала подслушивать под дверью не ваш стиль…,-Нита усмехнулась глядя в глаза Смиту,-Я пойду мисс Винер,встретимся вечером.

    [​IMG]

    Выходя из кабинета, Нита не могла сдержать улыбки.

    [​IMG]

    -Все же идешь на корпоратив? Я думала ты уезжаешь сегодня?

    -Мы не увидимся все праздники, подумал что останусь в городе до завтра.,-пожал плечами Дерек.


    [​IMG]


    Елена серьезно посмотрела на племянника. В последние пол года их отношения стали немного теплее, но все же не настолько чтобы дать племяннику полную свободу.

    -Я вижу, что ты стараешься, Дерек. И мне хочется надеяться, что это не из-за наследства и бумаг на твое имущество, а действительно искреннее желание наладить со мной отношения.

    [​IMG]

    -Мне кажется за последний год я многое переосмыслил, тетя. В конце концов, мы же семья.

    -Это неожиданно для меня... Дай обнять тебя, племянник!


    [​IMG]

    Дерек не лгал, когда говорил, что хочет наладить отношения с тетей. Прежде всего это было обусловлено тем, что он собирался наконец-то рассказать Ните правду о том, кем ему приходиться мисс Винер, а Елене рассказать правду о своих отношениях и планах на будущее. Именно поэтому необходимо было приложить максимум усилий и наконец-то забыть все разногласия с родственницей. Ну и к чему лукавить, конечно Дерек надеялся на то, что тетка наконец-то предоставит ему свободу. В конце концов, о какой семейной жизни может идти речь, если его дом фактически его домом и не является?

    ***​


    -Зря ты так рано ушла, милая! Ты пропустила дикие танцы айтишников!

    -Все уже слили это в симстаграм, поэтому я в курсе.


    [​IMG]

    На самом деле Дерек любил приходить домой после возлюбленной. Ему очень нравилось то, как она всегда встречает его у двери и чмокает в щеку. Этот вечер не стал исключением. Давно забытое чувство нужности и важности снова вернулись к нему. Очутившись в объятиях любимой он на секунду закрыл глаза, наслаждаясь моментом.

    [​IMG]

    Не выпуская Ниту из объятий, Дерек оглядел комнату: мирно мигающие огоньки на елке, по телевизору идет какое-то глупое шоу, на журнальном столике стоят два бокала вина. И вроде бы обычный вечер, ничего особенного, но внезапно мистер Смит почувствовал себя самым счастливым мужчиной. И вту же секунду понял, что больше не может молчать.

    [​IMG]

    -Мисс Лопес, Нита… ты будешь моей женой?

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    настоящую любовь никакие приметы не испортят. Я так считаю.

    помогает? :biggrin:

    ну все. Влюбился мужик. :smile:

    я бы сказала наоборот, что вел себя НЕ как обычный парень. :D

    У меня такое чувство, что все это затишье перед бурей. Дерек прям весь из себя такой идеальный принц, у него вон и крылышки на спине, :D что у меня возникло чувство, что все это не спроста. НО! Может быть, я просто не верю в принцев? А тут вот он весь из себя принц какой он есть. Но все было бы очень просто, если бы оно все так и было. Да? Есть предположение, что счастливой мисс Лопес быть не дадут.:frown:
     
    Вероничка нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вероничка, оу, у Майка и Ронды вышла такая теплая атмосферная свадьба! Как славно ты отражаешь настоящую любовь в этих ребятках:heart2: Мне еще понравилась идея провести церемонию в историческом месте, а платье у невесты просто ах! Счастье притягивает счастье, вот и Нита не осталась без кавалера :hihi: Позабавило, что Рон позаботилась о личном счастье любимой подруги:smile: В свою очередь Дерек меня удивил. Татуировка с ангельскими крыльями как ни что иное раскрыла суть мистера Смита. Я и не ожидала, что он такой заинька окажется. Очень трогательный момент с домом, когда Дерек говорит, что перевезет сюда свою семью. :heart2: А еще они смешно шифровались на работе. Не ожидала такого понимания от Елены, ну-ну. Прям взяла и так легко отпустила Ниту к какому-то там парню? Представляю, как ее бомбанет, когда она узнает, что этот парень - ее любимый племяш:D

    Но не будем о печальном, пока у ребят все так сахарно и конфетно, а Дереку удалось завоевать доверие строптивой и осторожной мисс Лопесс, хочется думать, что у них все будет хорошо. :smile:
     
    Вероничка нравится это.
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Вероничка, тут оказывается четвертая часть уже пылиться. Как же я давно не заходила? Здорово, прям сплошная романтика и свадьба у ребять и предложение у Ниты. Но жто же не конец? Хотя мне всегда после свадьбы подопечных становиться скучновато играть :redface:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девчоночки!
    Рада вас видеть!:flower:

    нууу...у меня муж даже на первом свидании пошло не шутил...потом только начал:D так что есть такие экземпляры:D
    нууу...они если и есть,то их очееень мало. Ну и мистер Смит явно не из их числа...

    Они и правда такие мега-милые у меня:heart:
    Не такой уж он и заинька:spiteful:

    Li Stok, уже и пятая вот подоспела:wink: Свадьбой правда тут и не пахнет...


    Как это бывает у большинства девушек? Первые сутки ты просто не можешь в это поверить. На второй день привыкаешь к кольцу на пальце и уже не смотришь на него каждые 15 минут. Когда проходит неделя ты окончательно привыкаешь к своему новому статусу. Ты-невеста! Нита не стала исключением и поддалась таки этим совершенно девчачьим эмоциям, о наличии которых не подозревала до этого момента. Казалось бы, куда романтичнее и трогательней, но мисс Лопес и ее жених как будто заново влюбились друг в друга. Новогодние каникулы и вся эта праздничная атмосфера еще больше располагали к романтичному настрою.

    Праздники ребята решили провести в загородном доме Дерека-в Винденбурге. Так было меньше шансов пересечься с кем-то из Ликс на праздничных вечеринках, и зная что Елена предпочитает снегу и морозу пальмы-провести праздники здесь было идеальным вариантом. Нита и Дерек кайфовали от каждой минуты, проведенной вместе! Ребята непременно решили, что здесь они сами нарядят елку, а не купят готовый вариант в супермаркете, как это сделала Нита в их квартире в Сан-Мишуно. Они скоро станут семьей, поэтому теперь очень важно соблюдать все эти милые традиции.

    [​IMG]

    -Ну и куда ты лепишь этот шар? Неужели не видишь, что он по размеру ну никак не подходит?!

    -За собой следите, мистер! У тебя гирлянда ниже, чем нужно!

    [​IMG]

    В такие моменты Нита обязательно закатывала глаза, а Дерек хохотал. Удивительно, но ребята украсили дом ни разу не поругавшись. Нита решила сама приготовить праздничный ужин.

    [​IMG]

    Дерек смотрел на будущую жену с нескрываемым обожанием, и думал о том, как ему повезло. А Нита наконец-то расслабилась и поняла что он-то чего она искала всю жизнь.

    [​IMG]

    Ее крепость, ее сильное плечо. Праздник получился по-домашнему уютным и теплым. Дерек даже достал где-то веточку омелы!

    [​IMG]

    Удивительно, но каждый из них всегда думал, что не способен на такие чувства. Пережив предательство один раз, Нита не хотела повторения истории и не собиралась доверять мужчинам вовсе. А Дерек привык к тому, что девушки-это только для развлечения. Тем более он был лакомым кусочком для всех в Сан-Мишуно. Теперь все было иначе и каждый из дорожил этим союзом. Они смотрели друг на друга и не могли поверить, что все это действительно происходит с ними.

    Единственно, за что переживали оба-реакция Елены. Дерек находился в еще более щепетильной ситуации. Ему нужно было рассказать Ните, что она является его тетей. Оттягивать этот момент было нельзя, зная характер своей невесты, Дерек понимал, что не расскажи он об этом сейчас, потом будет поздно. Но одновременно он боялся, что девушка не так его поймет, заподозрит во лжи и, не дай Максис, уйдет от него!

    Проснувшись утром, Нита нашла жениха в гостиной со стаканом виски. Обычно он так делал в двух случаях: когда его мучило похмелье и когда он был чем-то обеспокоен.

    -Доброе утро, милый! Я смотрю ты перепутал виски с кофе.

    [​IMG]

    Дерек буркнул что-то не членораздельное. Покачав головой, Нита налила себе кофе и опустилась на диван рядом с Дереком.

    -Я хотел поговорить с тобой. Это важно.

    Нита сделала глоток и кивнула, мол продолжай.

    -Это касается Елены и того, почему мы все это скрываем от нее.

    -И? Пожалуйста продолжай, такие паузы меня нервируют!

    Дерек одним глотком прикончил содержимое стакана.

    -Елена моя тетка. И этот дом принадлежит ей, и почти все мои деньги тоже принадлежат ей. Она помогла мне с работой, помогла доучиться в университете. Я очень благодарен, но это все,-Дерек
    провел рукой в воздухе,-формально принадлежит ей.

    Он опустил голову, закрыл лицо руками и сквозь пальцы пробормотал:

    -Если ты уйдешь...я пойму.

    Нита молча допила кофе. Она просто не знала, что сказать. Ее как-то особо не интересовали деньги и недвижимость Дерека, но сейчас все предстало в другом свете.

    -И дом ты не продаешь, не потому что хочешь семью, а просто потому что не являешься его владельцем?

    [​IMG]

    -Елена предлагала продать дом еще давно, но я не согласился. Это единственное, что мне досталось от родителей. А теперь по моей же глупости я вынужден теперь быть хорошим мальчиком, чтобы получить это все назад. И не потерять то что имею.

    Нита молча переваривала услышанное. Девушка не привыкла лезть в чужой кошелек и в чужую жизнь. Тем более разбираться с семейными проблемами своих друзей и знакомых. Он всегда держала нейтралитет. Но здесь все было иначе, она собиралась связать жизнь с этим мужчиной и стать частью его семьи, а значит теперь это было и ее делом тоже.

    -Знаешь, я конечно хотела сделать карьеру и все такое, но вот стать родственницей мисс Винер как-то не входило в мои планы.


    [​IMG]

    Нита поднялась с дивана и отправилась на кухню, готовить завтрак.

    -Мистер Смит, заканчивай утреннее пьянство! Включи кофеварку и приведи себя в порядок, иначе мы опоздаем к Ронде и Майку.

    Смит, который все это время сидел опустив голову, наконец-то разогнулся и поплелся вслед за невестой.

    -Ты же не уйдешь от меня?

    Нита отвлеклась от плиты, и посмотрела жениху в глаза.

    -Дерек….я не знаю что я обо всем этом думаю...честно. Но уходить от тебя из-за Елены или из-за денег я не собираюсь.

    [​IMG]

    В отличии от мисс Лопес и ее жениха, у семейства Майер все было намного проще и не так запутанно. Последний год стал не только для Ликс удачным-ребята смогли накопить приличную сумму денег и купить собственное жилье. Майка повысили-теперь он возглавил IT-отдел. У Ронды тоже отлично шли дела на работе. Но самым главным было не совсем не это, а то что ребята ждали ребенка! Их дочь должна была скоро появиться на свет.

    -А ты прилично подросла, подружка!
    -Я посмотрю на тебя, когда ты будешь на седьмом месяце беременности.

    [​IMG]

    -Ронда, ты прекрасно выглядишь, не слушай ее!,-Дерек подмигнул девушкам и отправился помогать Майку.

    [​IMG]

    Нита закатила глаза и махнула рукой, мол иди уже.

    -Вы двое какие-то напряженные. Все нормально?

    -Да, все отлично Рон…,-вышло не очень убедительно,-нет...

    [​IMG]

    Нита вздохнула, закрыла руками и лицо и пересказала все то, о чем ей сегодня утром рассказал Дерек. Ронда внимательно слушала подругу, изредка поглаживая живот. Когда рассказ окончился, Ронда поднялась с кресла и двинулась в сторону кухни.

    -Скажи мне Лопес, почему у тебя всегда все через одно место? Ты даже замуж выйти нормально не можешь!

    -Я всегда говорила что это не мое, помнишь?,-попыталась пошутить Нита.

    -А если серьезно, Дерек же сказал, что есть вариант все вернуть обратно? Постарайтесь сначала решить вопрос мирно, а потом уж действуйте по ситуации,-серьезным тоном говорила девушка, накрывая на стол,-Но если ты хочешь сделать какие-то крупные покупки-то лучше сделай их сейчас, Нита.

    [​IMG]

    -Ты думаешь, что все может закончится настолько печально?
    -Нет, что ты! Просто ты всегда меня учила быть умной, и я тебе об этом напоминаю, подружка.

    Нита кивнула и обняла подругу. Ронда была права, еще не понятно как на то все отреагирует Елена. Вполне возможно что все будет намного лучше, чем они ожидают. И потом, они с Еленой в прекрасных отношениях! Неужели она будет против того, чтобы они с Дереком были вместе?
    Размышления Ниты прервали Майк и Дерек, которые наконец-то вернулись с улицы и- все уселись за стол.

    -Ну наконец-то! Я умираю как хочу есть!,-радостно воскликнула Ронда.


    [​IMG]

    ***

    Елена сжимала в руках смартфон и внимательно слушала собеседника. От желания запустить его в стену ее останавливало только то, что она получила еще не всю интересующую ее информацию.

    -Я поняла это Грегори!,-процедила мисс Винер сквозь зубы,-Кто?! Просто назови имя!

    [​IMG]

    На том конце провода послышался глубокий вздох и некто по имени Грегори произнес имя.

    Елена просто нажала на отбой.

    -Нита!,-мисс Винер поприветствовала свою помощницу.
    -Добрый день, Мисс Винер! Как праздники? Удалось отдохнуть? Я вам на почту прислала все документы, которые вы просили.

    [​IMG]

    Елена пристально смотрела на свою помощницу и улыбалась краешком губ.
    Нита что-то говорила, но мисс Винер как будто не слушала. Она была настолько потрясена новостями, что никак не могла прийти в себя.

    [​IMG]

    -Елена?!,-Нита чуть повысила голос, -вы меня слышите? Все в порядке?

    В голове у Елены тут же все сложилось. И она наконец-то обратила внимание на помощницу.

    -Да, да, Нита. Все хорошо,даже великолепно! Спасибо!,-Елена очаровательно улыбнулась.

    Обнявшись новостями и сплетнями, девушки перешли к рабочим вопросам.
    Работы предстояло много. Елена озвучила задачи помощнице, снабдила необходимыми документами и отправила работать, сославшись на важную встречу.

    [​IMG]

    Устроившись в кресле поудобней мисс Винер принялась обдумывать свои дальнейшие действия. Ее отвлекла смс.

    -На ловца и зверь бежит…,-Елена улыбнулась.

    Нет ничего приятнее чем ощущение триумфа над теми, кто пытался застать тебя врасплох. Реакция человека в тот момент, когда он понимает что его план не сработал-просто бесценна! Именно по этой причине Елена с предвкушением ждала вечера. Ей хотелось поскорее посмотреть на то, как изменится в лице ее драгоценный племянничек. От этих воистину удивительных эмоций Елену отделяли считаные минуты.

    -Добрый вечер, Дерек! Мисс Лопес, вы как всегда прекрасно выглядите!

    Елена уселась на стул и взяла в руки меню и принялась его изучать.

    -Я уже заказал напитки.

    [​IMG]

    Официантка не дала Дереку договорить.

    -Паола, рада видеть! Мне пожалуйста как обычно.

    [​IMG]

    Официантка кивнула, приняла заказ и удалилась. Повисло неловкое молчание. Елена поочередно смотрела то на Ниту, то на племянника и улыбалась. Принесли заказ.

    -Дерек, милый, а почему мы пьем не шампанское? Ты же не просто так нас здесь собрал,ведь так?,-последнюю фразу Елена произнесла ледяным тоном.

    [​IMG]

    Дерек поперхнулся, а Нита, к неудовольствию Елены, сидела с таким же непроницаемым лицом, как и до этого.

    -Да, ты права, тетя. Я собрал нас не просто так. Я хотел объявить о нашей с Нитой помолвке.

    -Прости что сорвала тебе сюрприз, дорогой племянник. Так уж вышло, что я уже в курсе. Ну что ж, я вас от всей души поздравляю!

    -Я уже понял, но откуда? ТЫ следила за мной?! За нами?!,-Дерек повысил голос.

    [​IMG]

    -Не устраивай сцен. Я думаю никто из нас не хочет стать бесплатным развлечением для официантов и гостей заведения.-сказала Нита.

    -Мисс Лопес, я разочарована. Не тобой дорогая, а твоим выбором. Ну и конечно же меня расстраивает то,что ты подорвала мое доверие. Кстати, как давно он рассказал тебе о том, что мы родственники?

    Дерек пытался возражать, мол какое это имеет значение, но Елена остановила его взглядом. Молодой человек пригубил из своего стакана и раздраженно отвернулся.

    [​IMG]

    -Буквально неделю назад. Елена, мне кажется с моей стороны было бы не совсем профессионально подойти к вам и начать обсуждать свою личную жизнь. Тем более в Ликс об этом никто не знает.

    -Именно поэтому ты все еще моя помощница. Ну-с, перейдем к сути. Как ты, смею надеяться, знаешь все имущество Дерека по бумагам принадлежит мне. А знаешь ли ты, милая Нита, как он может получить его назад?,-Елена сделала глоток вина и продолжила не дожидаясь ответа,-Обратно все получить о может в двух случаях, либо когда ему исполнится 50, либо когда он женится. Если бы на твоем месте была бы сейчас другая девушка, я бы подумала что она просто охотится за деньгами Дерека. Но здесь сидишь ты, и значит ты правда любишь его. Но вопрос в том,любит ли он тебя, моя милая...

    Дерек впился глазами в родственницу, а Нита в жениха. Елена удовлетворенно улыбнулась. Елена с аппетитом поедала форель. Нита и Дерек же к еде едва прикоснулись.

    [​IMG]

    -Если вы действительно поженитесь, я в тот же день подпишу бумаги о передаче имущества. Но я очень в этом сомневаюсь.

    С этими словами Елена встала из-за стола, и довольная собой покинула ресторан.


    ***

    Я молчала. Я была просто не в силах сказать что либо. Дерек тоже не спешил с объяснениями, но его молчание уже довольно громко прокричало о том, что Елена сказала сейчас правду. Наконец я нашла в себе силы посмотреть на него.

    [​IMG]

    Дерек выглядел как кот который нагадил в тапки, и ждет что его вот вот будут тыкать мордой в содеянное.

    -Давай попросим счет…

    [​IMG]

    Дерек молча кивнул. Всю дорогу домой мы молчали. Я думала о том, насколько намерения Дерека искренние, или все это спектакль разыгранный ради получения имущества? Приведи он девушку с которыми он обычно имел дело, врятли бы Елена поверила ему. Мое участие в этой истории в корне меняло дело. Мисс Винер прекрасно знала, что я не охотница за богатым мужиком, и врятли бы я согласилась на подобное, даже заведомо зная что вся свадьба-фэйк. С другой стороны, стал бы он так затягивать? Все эти мысли крутились у меня в голове всю дорогу домой.О чем думал мой жених я могла только догадываться.

    -Я понимаю как это все сейчас выглядит...Но я правда люблю тебя и хочу на тебе жениться. Прошу, поверь мне!

    [​IMG]

    -Дерек, я не хочу сейчас обсуждать это…
    -Неужели ты не понимаешь что она все это сделала специально!?

    Я ничего не ответила. Мне не хотелось во всем этом копаться, выяснять кто прав, а кто виноват. Мне было противно от самой себя. Как я умудрилась оказаться втянутой в такую ситуацию?! Ронда была права, нужно всегда оставаться умной. А я к сожалению снова не смогла.

    Утром следующего дня я не нашла Дерека дома. Обычно он уходил на работу позже меня. Честно говоря я не особенно расстроилась. Говорить с ним мне пока не хотелось, а неловкое молчание за завтраком вряд ли бы закончилось чем-то хорошим.

    [​IMG]

    Я налила себе кофе и уселась просматривать почту и рабочие чаты. Как ни странно, сообщений от Дерека не было, зато было от мисс Винер.


    Что ж, великолепно. Идти в Ликс у меня действительно не было никакого желания. Как и видеть Дерека напару с его тетушкой. Телефон пискнул. Это был Дерек.

    Я ничего не ответила и убрала телефон. Нарочно или Елена выслает племянника из города или это действительно необходимо? Вчера мы так и не поговорили, и пусть я не горела желанием копаться в этом, но поговорить нам все же необходимо. Тем более если Дерек улетит на неделю. Внезапно я поняла что не хочу что бы уезжал. Как будто если он уедет, мы больше не увидимся.
    Я помотала головой, отгоняя эти мысли и уселась за работу. Отчеты сами себя не напишут.

    В пять часов вечера я услышала как открывается входная дверь. Дерек показался мне каким-то испуганным, но быстро взял себя в руки и его лицо приобрело обычное выражение. Он подошел ко мне и крепко обнял.

    [​IMG]

    -Я люблю тебя! Слышишь? Так сильно! Прости меня, милая!

    -Мы справимся со всем! Как только вернешься, давай сразу распишимся и все! Я с тобой потому что люблю тебя, а не потому что мне от тебя что-то нужно!

    [​IMG]

    Дерек прижал меня еще крепче и едва слышно прошептал “хорошо”.

    Как всегда, во времена каких-то разладов и трудностей в личной жизни, я уходила с головой в работу. Этот случай исключением не стал. Работать из дома оказалось весьма удобно.

    [​IMG]

    Я успевала сделать свою свою работу и провести время на свежем воздухе. И даже задумалась о том что бы попросить Елену перевести меня на удаленную работу.

    [​IMG]

    У Дерека же было полно дел и общались мы крайне редко и мало. Да и честно говоря, говорить было не очем. Решать что-то касаемо наших отношений по смс или в телефоном разговоре-не самый лучший вариант. Мы договорились, что все решим когда он вернется.

    Утром понедельника я проснулась с мыслью о том, что соскучилась по своему кабинету в Ликс. Работать из дома безусловно круто, но гораздо удобнее это делать в специально оборудованном для этого месте.
    В Ликс я приехала чуть раньше чем нужно и в приподнятом настроении шагала по знакомым коридорам. В кабине стояли коробки, видимо девочки из бухгалтерии принесли мне архив.

    [​IMG]

    На столе лежали папки и какая-то кипа документов. Такое ощущение, что меня не неделю не было, а целый месяц. Я опустилась в кресло, прикидывая примерный план работ. Но тут мой телефон пискнул.


    -Ну вот все становится на свои места,-прошептала я и отправилась в кабинет.

    Елена как всегда свежая и с иголочки одетая, сидела в кресле. Она поприветствовала меня и предложила сесть. Разговор обещал быть долгим. Ничего необычного, мое утро очень часто начиналось именно так. Но вдруг Елена стала очень серьезной.

    [​IMG]

    -Нита. В этой папке,-Елена указала на папку лежащую рядом с ней,-твое заявление об увольнение и все прочие документы сопутствующие этому. Видишь ли, в той ситуации в которой мы оказались, благодаря моему племяннику, наше дальнейшие сотрудническтво не возможно. Мне безумно жаль, тебя будет очень не просто заменить, моя дорогая.

    Я была готова к такому повороту событий. Елена ни чуть не удивила меня этим решением.

    -Я вижу ты ожидала, что все может так произойти.,-она улыбнулась,-ты же умная девушка. Только в одном ты просчиталась-это мой племянник. Но у меня есть к тебе одно предложение, сделка-назови как хочешь.

    Я ничего не ответила, но всем видом показала, что мне интересно, что предложит мне мисс Винер.

    -Если ты уйдешь от Дерека, прекратишь с ним всякое общение (а я непременно узнаю, если это будет не так!)-я сохраню за тобой эту должность.

    Я было обрадовалась, подумав что Елена предложит мне работу по удаленке, но от услышанного я потеряла дар речи. Елена терпеливо ждала моего ответа.

    -Где подписать бумаги?,-тихо спросила я.
    -Может быть ты подумаешь? Хотя бы до завтра?
    -Где подписать бумаги?!,-я повторила вопрос и с вызовом посмотрела на Елену.

    [​IMG]

    Мы молча смотрели друг на друга. Мисс Винер вздохнула и протянула мне папку.
    Пока я изучала и подписывала бумаги, Елена пристально наблюдала за мной. В конце концов я вернула ей папку.

    -Что ж...пришло время время прощаться. Надеюсь ты не пожалеешь об этом решении, моя дорогая!
    -Не сомневайтесь в этом, мисс Винер!

    [​IMG]

    Полная решимости я направилась в свой кабинет, чтобы собрать свои вещи и убраться отсюда подальше. Параллельно я набирала номер Дерека, но абонент был вне зоны доступа..

    ***

    Дерек не вернулся на следующий день. Телефон был недоступен. Соц.сети так же оставались без ответа. Нита не могла найти себе места от неизвестности. Воображение рисовало страшные картины авиакатастроф, аварий и прочих несчастных случаев. Ничего не оставалось как набрать бывшую работодательницу и узнать, знает ли она что-либо о том где находится ее племянник.

    [​IMG]

    Елена не захотела обсуждать все по телефону и настояла на личной встрече. Тем же вечером мисс Винер посетила в их с Дереком квартиру. Безо всяких прелюдий Елена рассказала о том, что сделала племяннику предложение от которого он не смог отказаться. Дерек мог получить все свое наследство, дом и состояние не женясь и не достигая пятидесяти лет, при одном условии.

    [​IMG]

    Он должен был порвать отношения с Нитой. Девушка не поверила своим ушам и естественно обвинила мисс Винер во лжи. После чего Елена молча протянула ей документы. Нита просматривала бумаги и по ее щекам текли слезы. Она не могла поверить, что Дерек мог с ней так поступить.

    -Лучше бы он умер,-прошептала девушка и закрыла лицо руками.

    [​IMG]

    Елена ничего не ответила и зашагала к выходу. У самой двери она обернулась.

    -Если тебе когда-нибудь будет нужна моя помощь-ты знаешь мой номер.

    [​IMG]

    Не дожидаясь ответа она покинула квартиру, оставив мисс Лопес наедине с ее разбитым сердцем.

    Нита сидела на диване и смотрела в одну точку. Пытаясь осознать произошедшее, девушка вдруг истерично расхохоталась. Она поверила в красивую сказку, в который плохой парень оказывается принцем.

    [​IMG]

    Меняется ради нее, такой сложной и противоречивой. Потом они оба понимают что не могут друг без друга, женятся и дальше живут долго счастливо. Так сильно поверила, что отказывалась открыть глаза и посмотреть на ситуацию трезво. Да, быть может Дерек действительно что-то чувствовал к ней, возможно он даже искренне хотел жениться на ней. «Кого я обманываю?! Если бы хотел то женился»,-с горечью подумала Нита. От любимых не отрекаются, и не продают. Она же не продала.

    Полтора года спустя...

    [​IMG]

    -Вот, Олли, смотри. Это ма-ши-на.
    -Ма-си-нааа
    -Правильно! Машина! Олли, солнышко,на сегодня хватит. Твои родители заждались меня внизу.

    Малыш активно закивал и протянул к Ните ручки. Улыбнувшись, она взяла крестника на руки и прижала к себе.

    [​IMG]

    Оставив Оливера наедине с игрушками, девушка направились в гостиную.

    -Уснул?,-спросил майк, игравший в приставку.

    Нита помотала головой и опустилась на диван рядом с Рондой.

    -И все таки я переживаю, Нита. С чего бы Елене помогать тебе с работой?!
    -Ну а почему бы и нет? Я столько ее грязных делишек покрывала. И потом, она просто сказала что есть свободное место, все остальное зависело только от меня.

    [​IMG]

    -Хорошо, ладно.,-Ронда поняла что переубедить подругу не сможет,-Но ты хотя бы можешь сказать куда ты едешь и где будешь работать? Или все настолько секретно, что даже твоим друзьям знать нельзя?
    -Нуу...конечно можно, Рон. В Бриджпорт. А работать я буду в особом отделении полиции, если сокращенно-Отдел. Допрос окончен?


    ***

     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    ElectroTrish, Li Stok, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет! Рада продолжению истории о Ните, которое внезапно оказалось завершением... Воу, я, честно сказать, даже не знаю, как и реагировать. В растерянности. Не одна Нита оказалась обманута Дереком :dry: Нет, ну он серьезно?!!??! Я до сих пор не знаю, что и думать... Может, это Елена что-то подстроила? Черт... Бедная мисс Лопес, прям жалко-жалко ее стало на моменте с кульминацией. Елена, конечно, та еще стерва :dry: В итоге всем жизнь испортила, так еще и поулыбалась на прощание, падлюка -_- Чем закончится работа красивой Ниты в полиции, я помню как сейчас. Эх, жаль ее. На ее месте я бы не принимала никаких предложений от той змеи. Жалко Ронду и Майка. Думаю, им будет очень не хватать своей подруги. :frown:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тут они как с открыточки.

    блин, дотянул до последнего, а потом начинается...

    практичненько. )))

    ну хотя выбор есть, а не просто одна свадьба.

    :frown: во козлина. Блин, до последнего надеялась, что это все Ленкины козни, а оно вон как все повернулось. Жалко очень Ниту, она заслуживала лучшего и большего.

    и не эту работу, которая стала для нее последней.

    Это очень грустная история, Вероничка. Я все надеялась на хеппи-энд и альтернативную реальность, а тут одна реальность, и драматичный конец без наказания злых теток. Эх...:frown:
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вероничка, подумать только, почти целый год прошел с той мафии, кажется, вот только вчера мы с Дульси по Ните скорбели.(( Если честно, я предполагала, что у этой сказки не будет счастливого конца, хотя бы потому что Нита не протянула долго в отделе, но я все равно надеялась на альтернативную реальность. Или, может, ты бы закрутила все так, будто Ните приснился страшный сон, а на самом деле все хорошо и прекрасно.

    Ой, Дерек, конечно, альфач. Мечта любой девушки, и вроде даже стал искренним, любящим, сделал предложение, а в итоге... Но мне, почему-то, не хочется винить его так сильно, как стоило бы. А вот кого я ненавижу, так это Елену. Я уверена, что не все там у Дерека было так просто, как она расписала. Пришла такая, бумажки подсунула, чтобы насладиться триумфом, как она ловко разыграла партию и всех надурила. Мне кажется, там могли быть не только предложения наследства, а скорее какие-то угрозы в адрес Литы и принуждения с ней расстаться. Я не верю вот этим ее сочувствующим словам. Стерва :dry:
    Так еще получается, что она и эту работу ей подсунула? Вдвойне стерва :mad:

    Нам с Дульсинеей Нита нравилась и нам очень ее жаль было :heart:

    История о любви тебе удалась на славу, теперь я жду новую историю, только, пожалуйста, со счастливым концом :flower2:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Del, рада тебя видеть!:smile:
    Всегда проще придумать мужчине оправдание, нежели посмотреть жестокой правде в лицо. Нита посмотрела. Елена по сути проверяла на вшивость обоих. Нита проверку прошла, а вот мистер Смит...с какой стороны посмотрть...

    Дерек расставил приоритеты вот так. Деньги и дом оказались важнее....так бывает.

    ШТАПИК
    , :hug::heart2:
    выбор есть всегда)))

    Сколько годных девок погубила слепая влюбленность и вера в человека...Нита не исключение. ЕЕ можно понять, Дерек-то красавчик все же)

    Я долго думала на счет альтернативы...но получилось как-то так) с печальным концом...
    Злая тетка работу-то предложила абсолютно не стой целью что бы Ниту со свету сжить. Наоборот, за племянника-чудака извиниться. А дальше уже се-ля-ви:pardon:

    Ljubov134, ой и не говори! Время летит просто ужас! Рада что помните:heart2:

    Как я уже выше ответила, это все чистая случайность. Еленка не собиралась, да и не хотела, смерти мисс Лопес.

    вот спасибо:hug::kiss:
    Думаю что-то менее печальное можно будет сообразить:wink: Спасибо за добрый слова:heart2:
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Да, да вижу, жаль что не пахнет, неожиданно. Но всякое бывает. Не любил значит, ведь если женясь он мог получить свое, зачем получатьэто свое при условии что не жениться на ней. Можно было бы подумать что Елена соврала, но судя по коментвм на новой работе все плачевно закончилось и рродолжения не будет.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дочитала две последних главы про Лопес. Казалось мне, всё шло к приторному "жили долго и счастливо", а тут раз, и в итоге ты так круто всё замутила! Радует продуманность деталек и то, что история закончилась неординарно. :thumb:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей