1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Холостяк или "Найди свою любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 17 янв 2019.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    "Добро пожаловать на самое масштабное шоу этого года - шоу "Холостяк". Вы думаете, что уже видели что-то подобное? Вы ошибаетесь! Все, что было раньше - это ничто, по сравнению с нашим шоу."
    "Оскар, не перегибай палку!"
    "Дорогие друзья, у нас технические неполадки. Уборщица, так сказать, влезла в микрофон. Итак продолжим. Это самое невероятное и дорогое шоу этого года. Вы можете сказать - "Но год только начался, вас точно кто-нибудь переплюнет" - и вы будете неправы... Вы ведь совсем не знаете сколько стоят мои услуги... Кхмх, итак, леди и джентльмены, я с гордостью представляю вам шоу "Холостяк", не переключайте канал и пристально следите за тем, что будет происходить на экране".



    "Итак, милые мои, я с гордостью представляю вам главного героя нашего шоу "Холостяк" - Кристофера Стэнхоупа. Дамы, дамы, полегче, держите свои оргазмы при себе, вы еще не видели Стэнхоупа старшего, но о нем вы узнаете в следующей серии программ. Кстати, если вы хотите нанять меня в свое шоу..."
    "Оскар!"
    "Да, Джулия, я что-то оговорился. Итак, холостяк... Ох, как он горяч... Да, дорогие телезрительницы, я сам, порой, не могу сдержаться, когда смотрю на него. Но, работа есть работа.
    Давайте я немного расскажу о Кристофере. Стэнхоуп младший родился и вырос в Сан Мишуно, детство его прошло как у Христа за пазухой, ведь только так может пройти детство ребенка, отец которого является вторым из самых богатых людей списка "Сфорпс". Да, милые, кусайте локти, ведь этот красавчик, увы, достанется не вам, а нашим неподражаемым участницам, но о них позже."

    [​IMG]

    *тык*
    "Чтобы получше узнать нашего холостяка, мы попросили его заполнить анкету, из которой выяснили, что этот белокурый красавчик любит музыку и выравнивать шнурки на ботинках. Ох, как же он горяч!"


    "Пришла пора, дорогие телезрительницы, познакомить вас с теми, кого вы будете ненавидеть в течение всего шоу - ведь это те самые счастливицы, которые попробуют завоевать сердце нашего красавца."
    "Давай скорее сюда анкеты!"
    "Сейчас..."
    "Итак, первая красавица - это Анабель Гастингс. Эта невинная куколка училась с Кристофером в одном колледже и сохла по нему все года своего обучения, оно и понятно, ведь Стэнхоупы такие красавцы! Анабель любит любит кошек и не боиться идти к своей цели. Берегитесь соперницы, в тихом омуте черти водятся!"

    [​IMG]

    "Следующая красавица - это Глория Смит, она мечтает найти свою родственную душу и очень любит детей. Эта шоколадка весела и умна, и с легкостью сумеет заворожить любого парня, посмотрим сработают ли ее чары на нашем холостяке"

    [​IMG]

    "Не обошлось и без кандидатуры, предложенной Стэнхоупом старшим..."
    "Не надо это говорить! Сэмми, тебе теперь придется это вырезать на финальном монтаже!"
    "Тссс! Керолайн Джонс - молодая и перспективная красавица из Сан Мишуно, в анкете о себе девушка указала, что очень чистоплотна и не любит, когда дома много мягких игрушек. У Керолайн совсем не было ухажеров несмотря на то, что она такая красавица, надеюсь с Кристофером ей повезет."
    *Оскар пьет воду*
    "Кто вообще писал этот текст!?"

    [​IMG]

    "А следующая претендентка на сердце холостяка - это Лилия Грейджой. Эта молодая особа - любительница клубов и пенных вечеринок, она также не скрывает, что не любит, когда ее парень гуляет в компании других девушек. Это и можно понять, ведь только отпустишь такого красавца как Кристофер - его сразу же уведут. Что ж, посмотрим смогут ли наладить отношения наши голубки"

    [​IMG]

    "Далее обворожительная Мария Сент-Клэр, девушка не скрывает, что является наследницей огромных богатств, впрочем, деньги девушку интересуют не так сильно как наш Кристофер. Мария не любит брать голыми руками лягушек и не использовать сарказм в повседневной жизни."


    [​IMG]

    "Следующая прекрасная особа - это Рейчел Мейсон, она приехала к нам прямиком из солнечного Оазис Спрингс, где обучается писательскому делу, впрочем все может подождать, когда есть возможность побороться за такого красавчика. Рейчел весьма непосредственна - она сочетает в себе романтизм и легкое отношение к жизни. Будет ли этого достаточно, чтобы завоевать Кристофера? Посмотрим!"

    [​IMG]

    "Джулия, там еще много? У меня язык устал"
    *звук хлопка*
    "Так, и последняя наша претендентка на сердце молодого, красивого, обеспеченного, умного и скромного холостяка - это Сэм Смиттерс. Девушка обожает заниматься спортом, во что легко можно поверить - стоит глянуть лишь на ее фигурку. Также она любит повалять дурака и сытно покушать. Скоро узнаем понравятся ли Кристоферу блюда Сэм"

    [​IMG]



    "А теперь, дорогие наши телезрители, мы покажем вам святую святых - особняк, который специально для нашего шоу был арендован Стэнхоупом старшим. Итак, я приглашаю вас на маленькую экскурсию. Сэмми! Подержи микрофон, я устал"

    Вид сзади
    [​IMG]
    План первого этажа
    [​IMG]
    План второго этажа
    [​IMG]

    *тык для плана дома*
    "Итак, добро пожаловать в место, где вы сможете насладиться неделей с прекраснейшим Кристофером, точнее не вы, а наши участницы. При входе в этот чудесный дом мы сразу же понимаем, что здесь царит уют, деньги и красота."
    [​IMG]
    "По левую руку от меня располагается кухня и столовая"
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Сразу напротив меня открывается вид на маленькую зону бара, где так приятно можно уединиться с коктейлем."
    [​IMG]
    "По правую руку от меня располагается гостиная"
    [​IMG]
    "Если вы не понимаете "по правую", "по левую", то я уточню, что сейчас мы находимся в коридоре первого этажа."
    [​IMG]
    "Все самое интересное мы здесь посмотрели и предлагаю подняться на второй этаж и заглянуть в спальни наших участниц"
    [​IMG]
    "Здесь они смогут обдумать свои коварные планы по покорению сердца Кристофера"
    [​IMG]
    "Также, хочу отметить, что в доме располагаются три гардеробных и три наиудобнейших санузла, я сам тестировал, поэтому уверяю вас!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    "А теперь давайте одним глазком заглянем в самое интересное место - спальню холостяка. Именно в эту кровать мечтают попасть все женщины планеты. И это я еще приуменьшаю!"
    *звук хлопка*
    "Ау!"
    [​IMG]


    "Так, нет, а это кто сюда добавил? Вырезать это отсюда, Сэмми!!!"

    Подсказка к применению:
    "так" - вот так оформляются слова ведущего - Оскара Холланда.
    "так" - оформляются слова людей из съемочной группы, с которыми Оскар взаимодействует.
    "так" - оформляются слова холостяка - Кристофера Стэнхоупа.
    "так" - оформляются слова участниц шоу.
    *так* - оформляются взаимодействия режиссера Джулии с Оскаром и не только.




    +30 - окончание челленджа

    +1 - дружба с Керолайн
    +1 - дружба с Лилией
    +1 - дружба с Глорией
    +1 - дружба с Сэм
    +3 - романтические отношения с Сэм

    Мария
    +1 - за навык комедии
    +1 - за навык кулинарии
    +1 - за навык обаяния
    +2 - за навык танцев

    Анабель
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык кулинарии
    +1 - за навык комедии
    +3 - за навык танцев

    Керолайн
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык комедии
    +2 - за навык кулинарии
    +4 - за навык танцев

    Лилия
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык комедии
    +2 - за навык кулинарии
    +5 - за навык танцев

    Глория
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык пакостей
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык комедии
    +2 - за навык бармена
    +2 - за навык кулинарии
    +4 - за навык танцев

    Сэм
    +1 - за навык обаяния
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык комедии
    +3 - за навык кулинарии
    +4 - за навык танцев

    Рейчел
    +1 - за навык логики
    +1 - за навык обаяния
    +2 - за навык кулинарии
    +2 - за навык комедии
    +4 - за навык танцев

    Кристофер
    +1 - за навык бармена
    +1 - за навык фитнеса
    +1 - за навык рыбной ловли
    +2 - за навык комедии
    +2 - за навык обаяния
    +2 - за навык логики
    +4 - за навык танцев
    +4 - за навык кулинарии

    - за самостоятельно возникшие отношения

    - за первый поцелуй

    +3 - за свидание с Сэм
    +3 - за свидание с Рейчел
    +3 - за второе свидание с Рейчел
    +3 - за третье свидание с Рейчел

    +3 - финалисты поженились

    +3 - за свадьбу с Рейчел

    Всего:138


    Всем привет :cup2: Пока у меня есть время и нет большой занятости на учебе, я решила начать еще один челлендж.
    Я буду описывать этот челлендж словами ведущего - Оскара, который тот еще сумасброд. Здесь представлены, в основном, его реплики, но и без реплик главных героев не обойдется. Еще, наверное, шапка получилась слишком громоздкой, но я не знала как сделать, надеюсь все мне удалось)
    Спасибо всем, кто заглянул сюда и посмотрел как снимается это самое масштабное шоу 2019 года. :D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    animeshka666, Felis_Lunagato, Vecna и 6 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Korkin, привеееет, спасибо, что зашел :hug:
    Ага, поняла, попробую и так сделать, просто до этого и по панели отношений было нормально видно, а вот в этот раз - да, вообще отрыв никакущий между аутсайдерами.

    Осталось только, чтобы холостяк влюбился :DЯ надеялась вдруг с одного романтического действия пойдут, хотя бы, еще пару романтических действий, но увы(

    Вот честно, я без понятия. С Сэм они сразу подружились хорошо, потому что она постоянно к холостяку подходит и общается. А с другими - не знаю, наверное помогло то, что они вечно вместе танцуют у стереосистемы и там же иногда общаются
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне даже страшно представить КАК она его будет останавливать из этой мизансцены...
    Это если были свидетели или побои можно снять, а ведь можно ударить так что следов не будет, а вот больно будет сильно...
    Так, Оскар не любит котиков? Он напрашивается...
    Позор это когда показать нечего, а так легкая эротика :D
    Ну вот минус еще одна... теперь их трое.
     
    HelenaKappelony и Меридит нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет, спасибо, что заглянула :hug:
    Мне тоже :D

    Так свидетелей там вся съемочная группа. Если Оскар захочет, он всего добьется)

    :D

    А скоро и одна останется)
     
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    *заканчивается программа новостей*

    *начинается рекламная пауза*

    «Оскар? Нам нужно обсудить кое-что»

    «Да, Криси, милый, давай обсудим все, что хочешь»

    «Это касается кое-кого…»

    «Ага, я слушаю»

    *Оскар снимает ноги с другого стула и садится нормально*

    «Микрофон выключи»

    *микрофон не записывает, Оскар и Кристофер разговаривают, рекламная пауза заканчивается*

    «Здравствуйте дорогие телезрители, в эфире снова самое масштабное шоу этого года – шоу «Холостяк», сегодня знаменательный день – день выхода в свет, исходя из чего профессиональные стилисты нашего шоу поработали над участницами. Итак, представляю вам обновленных участниц нашего великолепного шоу»

    *Оскар говорит тише, общаясь к Ричу*

    «Включай слайд-шоу»

    *появляются кадры на экране*

    «Итак, давай посмотрим на этих красоток. Вау… Дорогие мои телезрители, я сам впервые сейчас вижу участниц шоу, и я поражен, Глория выглядит просто бесподобно, блондинкой ей очень идет. Мне сейчас сообщили, что стилисты очень довольны работой с Глорией, ведь она была открыта к любым экспериментам со своей внешностью»

    [​IMG]

    «Чего нельзя сказать о Рейчел, которая наотрез отказалась менять цвет и длину волос. Я немного разочарован тем, что прическа не изменилась, но не могу не отметить, что выглядит она бесподобна»

    [​IMG]

    «О Боже мой! Это кто? Новая участница? Нет? Это Сэм! Я в шоке, я совсем не ожидал, что такая пацанка, которая ходила в серой майке может так прекрасно выглядеть»

    [​IMG]

    «Ох, дорогие мои телезрители, теперь сделать выбор Кристоферу будет ой как не просто, но в этом ему поможет совместное времяпровождение с девушками, которое мы покажем сразу после рекламной вставки»

    «Итак, Кристофер, дорогуша, ты готов отправиться на место встречи?»

    [​IMG]

    «Конечно готов»

    [​IMG]

    «Что же, отправляемся»

    *короткая рекламная вставка*

    «Итак, наши прекрасные девушки и не менее прекрасный Кристофер прибыли на место встречи, сегодня мы с вами будем сторонними наблюдателями и дадим героям полную свободу. Ну почти… наш оператор Рич всегда будет поблизости, это я – Оскар Холланд вам гарантирую»

    [​IMG]

    «Осмотрев место прибытия наши герои заняли отличное местечко»

    [​IMG]

    «Только посмотрите на их взгляды….»

    «Итак, пока Кристофер начинает общаться с Рейчел»

    [​IMG]

    «У Глории и Сэм есть время, чтобы перемыть косточки Рейчел»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А Рейчел в это время отжигает»

    [​IMG]

    «Вместе с холостяком»

    [​IMG]

    «Что же, дорогие мои, вы заметили, как счастливо они выглядят? Неужели между ними что-то есть?»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Конечно есть, мы все заметили, как между парочкой промелькнула искра и достаточно большая искра»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Глория, Сэм! Берегитесь и готовьтесь, Рейчел вышла на охоту!»

    [​IMG]

    «Да не так же готовьтесь!»

    *Оскар смеется*

    «Не успели мы оглянуться, а милашка Кристофер уже в объятиях Глории»

    [​IMG]

    «И я уверен, что ему там очень хорошо»

    [​IMG]

    «Но погодите-ка…»

    [​IMG]

    «Что же ему показывает Глория?»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «УХ! Даже я испугался, а ведь я сейчас на студии и озвучиваю все это. Да, как вы уже поняли, мои дорогие друзья, мы отказались от прямого эфира… Но о разногласиях между мной и съемочной группой вы можете прочитать в моем блоге, я всегда вас там жду»

    «Итак, Глория напугала Кристофера, но между ними не испортились отношения и ее непристойное поведение было воспринято положительно»

    [​IMG]

    «Что же, у Кристофера железные нервы»

    [​IMG]

    «Или может Глория ему так сильно нравится? С новой прической она выглядит просто прекрасно. А вот и совместное фото подъехало, надеюсь, это не прощальное фото на память»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «И вот пока Кристофер развлекался с Глорией, Рейчел все никак не могла оставить холостяка в покое и постоянно крутилась рядом»

    [​IMG]

    «Кажется, нужно быть более настойчивым и настырным, Глория, бери на заметку. Но вот уже и Кристофер спешит к своей подруге Сэм»

    [​IMG]

    «Сейчас они обсудят все, что происходит на проекте, как всегда»

    [​IMG]

    «Знаете, дорогие мои друзья, я все-таки не верю в романтику между ними, для меня они как были отличными друзьями, так и остаются»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «И снова обсуждения кончаются приятными объятиями»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «И даже совместными селфи»

    [​IMG]

    «Заметьте, что селфи Кристофер сделал с Глорией и Сэм, может они и станут финалистками нашего шоу?»

    [​IMG]

    «Все может быть»

    [​IMG]

    *Рич включает рекламную паузу, Оскар листает ленту в твиттере и устало трет переносицу, Кристофер сидит рядом с ним и следит за действиями Рича, никого в комнате больше нет: ни Джулии, ни ассистентки, ни других людей из съемочной площадки*

    *Оскар снова продолжает запись*

    «А спустя некоторое время все наши участники в сборе и решают поразвлечься»

    [​IMG]

    «Надеюсь наши герои не напьются до упаду»

    [​IMG]

    «Очень на это надеюсь»

    *Оскар усмехается*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Немного танцев»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Общения»

    [​IMG]

    «И много выпивки»

    [​IMG]

    «Которая, увы и ах, привела вот к чему»

    [​IMG]

    «После того как все участницы пришли в себя, Кристофер пригласил их на совместный ужин и настоял на игре в карты»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «По окончанию дня…»

    [​IMG]

    «К сожалению, выбывает Глория. Для Кристофера не приемлемо такое алкашечное поведение. Увы и ах, прощай Глория! А наши оставшиеся участники расходятся по кроватям, ведь завтра их ждет финальное свидание»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *долгая рекламная пауза, во время которой Рич успевает выкурить сигарету и посетить уборную, Оскар успевает ответить на пару твиттов и допить кофе, а Кристофер не успевает договорить по телефону и выходит из комнаты, когда рекламная пауза заканчивается и шоу снова в эфире*

    «И снова, после короткого перерыва, с вами я – Оскар Холланд и это самое масштабное и дорогое шоу этого года – шоу «Холостяк» с неподражаемым, невероятным, умопомрачительным Кристофером Стэнхоупом. Утро подкралось не заметно к нашим участникам, но так как у них не было таких проблем, как у Глории, проснулись все легко»

    [​IMG]

    «Итак, пару мгновений и вот уже Кристофер приглашает первую финалистку Сэм на свидание»

    [​IMG]

    «На свидании наши сценаристы решили совсем не мешать героям, поэтому работы у Рича и Сэмми по минимуму, мы лишь сторонние наблюдатели, не забывайте. А также не забудьте прямо сейчас прислать на номер 0-965-443-ХХ-ХХ слово «Сэм», если вы считаете, что выиграет шоу Сэм или слово «Рейчел», если вы считаете, что победит она»

    «Итак, вот уже наши голубки прибыли на место свидания»

    [​IMG]

    «Так как Сэм и Кристофер отлично сдружились за время шоу, проблем с общением у них не возникло»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Но просто дружеского общения мало, ведь так, дорогие мои? Даже наши участники это понимают»

    [​IMG]

    «И вот, Кристофер признается Сэм в симпатии»

    [​IMG]

    «Но Сэм…»

    [​IMG]

    «ОТКАЗЫВАЕТ КРИСТОФЕРУ»

    [​IMG]

    «Она говорит ему, что считает его только другом и не больше»

    [​IMG]

    «Вы представляете? Я в шоке, да если бы я… Да если бы у меня… Да такой мужчина! Ах… Ну я знал, я знал!»

    [​IMG]

    «Они просто друзья… и не более»

    [​IMG]

    «И вот уже Кристофер сидит в одиночестве и не понимает, что же произошло»

    [​IMG]

    «Но времени на раздумья нет, нужно действовать и Кристофер приглашает вторую финалистку на свидание. Я надеюсь, что Рейчел не соберется продинамить нашего малыша»

    [​IMG]

    «Вот парочка голубков уже прибыла на место свидания. Вы только гляньте на то как холостяк придерживает ее за талию»

    [​IMG]

    «А эти взгляды»

    [​IMG]

    «Так вот на кого все это время смотрел Кристофер, оказывается он уже давно сделал свой выбор»

    *Кристофер возвращается в комнату, смотрит на экран, где показывается снятый эпизод шоу и прислушивается к тому, что озвучивает Оскар, Рич прибавляет звук на микрофоне Оскара*

    [​IMG]

    «Оказывается и Рейчел уже давно сделала свой выбор»

    [​IMG]

    «Теперь мне понятна вся ревность Рейчел к Сэм и ее неадекватные попытки остаться с Кристофером наедине»

    [​IMG]

    «Что же… давайте оставим их наедине»

    [​IMG]

    «Ведь все уже понятно»

    [​IMG]

    «Но если мне все понятно, то возможно кому-то нет. Объясняю, победительницей нашего невероятного шоу становится Рейчел Мейсон»

    [​IMG]

    «Но не переключайтесь, после рекламной паузы вас ждет еще кое-какие интересные и пикантные кадры»

    *очень-очень долгая рекламная пауза, Рич выключает микрофон, Кристофер что-то обсуждает с Оскаром*

    *спустя двадцать минут шоу снова начинается*

    «Итак, дорогие мои, любимые мои, я с радостью готов представить вам ту девушку, которую вы будете ненавидеть всю жизнь, ведь именно она смогла покорить Кристофера Стэнхоупа, так как само шоу мы снимали в начале года, то сейчас хотим показать вам более интересные кадры, которые сняли совсем недавно»

    «Вот Кристофер заказывает столик в самом дорогом ресторане Дель-Соль-Велли»

    [​IMG]

    «А вот он в компании своей прекрасной спутницы»

    [​IMG]

    «Они прекрасно проводят время после завершения шоу»

    [​IMG]

    «И совсем не стесняются проявлять свои чувства»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Вообще никого не стесняются»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А вот и другие кадры, которые СЛУЧАЙНО к нам попали, на них Кристофер и Рейчел снова вместе»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Многие могут подумать, что все подобные шоу – это постановка, но я вас уверяю, в самом масштабном шоу этого года – шоу «Холостяк» все по-настоящему»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Абсолютно все»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Я сам ручаюсь за подлинность этих кадров»

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А также этих невероятно милых кадров, на которых Кристофер, в компании общих друзей, делает предложение своей любимой Рейчел»

    [​IMG]

    «Вы думаете, что пара на этом остановилась? Вы неправы. Вся наша съемочная группа была приглашена на не менее масштабное, чем это шоу, мероприятие»

    [​IMG]

    «В конце этого года состоялась свадьба Рейчел и Кристофера»

    [​IMG]

    «И теперь Рейчел Мейсон становится Рейчел Стэнхоуп»

    [​IMG]

    «Влюбленные не могут оторваться друг от друга, даже зная, что мы снимаем их»

    [​IMG]

    «Они так счастливы, а всем известные гости счастливы за них»

    [​IMG]

    «Что же я хочу сказать вам напоследок? Влюбляйтесь, дорогие мои и любите. Открыто, искренне, по-настоящему, а не ради шоу»

    [​IMG]

    *Рич включает финальные титры, Оскар снимает с себя очки и трет переносицу, потягивается, распрямляя уставшую спину, а Кристофер Стэнхоуп обреченно вздыхает, ведь, наконец, шоу подошло к концу*




    В этом отчете, как уже понятно, 6-8 день. Если нужна какая-то доп. информация, то я все добавлю, наверное, если у меня оно есть. Поехали)

    Собрались мы все и приехали в коктейль-бар "Звездное небо", наивный демиург думала, что из-за "романтической атмосферы" сейчас пойдет романтика со всеми подряд, увы и ах.
    [​IMG]

    Пообщались со всеми как надо:
    Забыла заскринить действие "обнять", но оно было выполнено, честно-честно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заказали напитки на всех, потанцевали тоже со всеми как надо. Оно вот
    Глория
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рейчел
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сэм
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришли мы домой, было еще время, Крис приготовил ужин, всех пригласил:
    [​IMG]

    Потом всех позвали играть в карты:
    [​IMG]

    Панели Криса:
    [​IMG]

    Тут и без сравнительной линии видно, что Глория едет домой:
    [​IMG]

    Панели Глории:
    [​IMG]

    Глория с Крисом хороший друг, а с Рейчел и Сэм просто друг
    [​IMG]


    Сначала мы отправились на свиданку с Сэм.
    Сделали все обязательные
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Золото получили:
    [​IMG]
    . Сэм нам отказала, когда в симпатии признавались и мы делали действие "загладить вину", вообще они пообщались и разошлись танцевать.

    Потом позвали Рейчел. Тоже все
    Случайно забыла заскринить два действия, когда они уже выполнялись, извиняюсь(
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Золото получили:
    [​IMG]
    . Когда стали общаться с Рейчел, то она как будто с катушек слетела, сама флиртовала, комплименты Крису кидала и ручки целовала. Они никуда танцевать не ходили, только миловались.

    Навыки Криса:
    [​IMG]

    Тут из общения видно, что пока мы говорил Сэм:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панели Сэм:
    [​IMG]

    С Рейчел они хорошие друзья, с Крисом - не понятно. Вроде тоже хорошие друзья и возлюбленные.
    [​IMG]

    С самого утра стали ухаживать за Рейчел, пригласили на пару свиданий:
    [​IMG]

    [​IMG]

    На одном из них Рейчел снова отжигала:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это не считается за самостоятельный первый поцелуй? Если нет, то мы потом и сами ее поцеловали:
    [​IMG]

    И парой стали:
    [​IMG]

    Вуху в чулане замутили:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сделали предложение:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поженились:
    [​IMG]

    На золото
    [​IMG]

    Панели Рейчел:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Панели Криса:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Получается, что Крис друг с Кери, хороший друг с Лилией и Глорией, с Сэм или хороший друг или возлюбленный, с Рейчел и лучший друг и возлюбленный. Или как?

    Как вы могли заметить, комментарии Оскара немного изменились, это из-за конфликтов со съемочной группой и самим Кристофером.
    Еще почему в этом эпизоде сразу три дня? Ответ прост - я хотела побыстрее закончить, ибо скоро универ начнется и времени будет мало.
    Также, если вы все-таки читали комментарии Оскара, а особенно то, что было в *звездочках*, то вы могли заметить как выстраивалась вторая линия за кадром.
    Кристофер - один из моих самых любимых симов и я не хочу так просто его забросить в папку куда-нибудь и забыть, мне хочется еще что-нибудь про него рассказать, поэтому я придумала эту вторую линию. Теперь нужно придумать как и где рассказать про Кристофера и про то, что происходило в его жизни и в период съемок шоу.
    Также, спасибо всем, кто заходил посмотреть эту тему, всем, кто ее комментировал - вам огромное спасибо :heart2:
    А именно Персефона, Arenel, Korkin - спасибо большое, очень приятно было читать ваши комментарии, а особенно спасибо manjaf, за помощь, подсказки и поддержку :hug:также и Korkin спасибо за подсказку с панелью отношений, правда я ее не использовала :D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    animeshka666, Персефона, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с окончанием челленджа! Кристофер - красавчик, Оскар - великолепен. За его интригами в студии было следить не менее увлекательно , чем за самим шоу. Пошла за короной, и жду баллов чтобы выставить их в рейтингах.
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меридит, хэй! С завершением!
    Честно сказать, я думал что победит Сэм, ан нет, Рэйчел ее взяла да обогнала.
    Ну ничего страшного, теперт у холостяка есть И жона И хорошая подруга, да)
    Челлендж в твоем исполнении мне очень вкатил, надеюсь, ты в скором времен выложишь что-нибудь еще, например свою классику
    Ну и с получением короны, хах) :king::holiday2::holiday:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, я в курсе)
    Я имел ввиду, что обновлений давно не бвло х)
    Хотя кто бы говорил, да х)
     
     
  10. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Мередит примерно 2 раза в неделю выкладывает, в то время как лентяйка я выкладывает всего лишь 1 (тю-тю-тю как не стыдно)
     
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    HelenaKappelony, в то время как я.... вообще ничего не выкладывпю х)
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Korkin, HelenaKappelony привет, спасибо, что заглянули ко мне :hug:
    Спасибо :heart2:

    Я рада, что не только мне понравился закадровый Оскар :biggrin:

    Баллы я посчитала, вроде верно, если нет, то говори - я исправлю. Там мне не понятно ставить ли плюс за Сэм как друга или как возлюбленную

    Спасибо :hug:

    Я сама была в этом уверена. Они же сразу сдружились, она все время около Криса терлась, я так и думала, что будет предсказуемый конец, а тут вон че произошло)

    Спасибо, я рада, что вкатило :DКлассика в процессе, честно)

    :heart2:

    Тут сейчас и универ начнется, так и вообще будет все медленно)

    Ну, каждому свой темп. Нужно же по настроению играть и писать истории)

    Неправда, а как же Пинкамина? Вот только недавно выложил концовку)
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ставь и за то и за то. Они же и друзья и романтика есть.
     
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, поняла, прибавила. За Рейчел же не надо ставить баллы как друга и возлюбленной? Они же все-таки женаты, итак Криса отхапала)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет. Только я к вам сюда добралась, как у вас уже всё закончилось. Ну тогда поздравляю с успешным завершением. Холостяк хорошенький такой, и девушки интересные. Я больше всего болела за Глорию, но Рейчел всё-таки больше Кристоферу подходит. Они так прекрасно смотрятся вместе. Интересно будет ещё про них почитать что-нибудь.
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет, спасибо, что сюда забежала :heart2:
    Минус коротких челленджей в том, что они быстро кончаются)

    Спасибо :hug:

    Глория после смена цвета волос стала выглядеть сногсшибательно, я в тайне надеялась, что она с Крисом замутит, но увы)

    А мне как раз хочется про Криса еще рассказать что-нибудь, так что ждем-с :D от меня каких-нибудь сподвижек)
     
    aurelija нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Меридит, поздравляю с окончанием))) я такая улитка...
    Я рада, что Оскар в итоге все таки не отбил у девушек Криса. Было бы забавно))
    Преображение пошло девушкам на пользу, они стали на много интересней))
    Насчёт самого Криса, он мне сильно напоминал моего малыша, которым я хотела отыграть холостяка. Но так и не решилась))
    Наверно, к лучшему)) Потому, что челлендж, где нужно только наблюдать определено не мое! Так что ты молодец, отлично справилась!!!
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, спасибо, что заглянула :hug:
    Такой вариант, конечно, был, но из-за правил челленджа такое провернуть не удалось :D

    С этим полностью согласна, особенно Глория стала выглядеть прекрасно, жаль сразу после преображения она выбыла)

    Почему? Надеюсь, ты найдешь время и мы увидим еще одного холостяка, но уже в твоем исполнении :wink:

    Ну если с такой позиции смотреть - то да, но наблюдать тоже интересно, особенно когда симы сами начинают взаимодействовать. Жаль у меня не возникло самостоятельных романтических отношений

    Спасибо)))
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я для него другую судьбинушку придумала уже))) Посложнее чем быть женихом семи невест, но это пока все в планах
    [​IMG]
    Не один в один, но сходство мне кажется есть))
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, похож, можно сказать, что сводный брат Криса :D
    Я вижу полное сходство в форме лица, скулах, подбородке, глаза вообще одинаковые, даже цвет глаз такой же)
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    даже прическа одна на двоих)))):D
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, не, прически разные, у моего более прилизанная и кончик челки торчит, а у твоего считай вся челка волной идет :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей