1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство путь на трон (тест)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 11 мар 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Королевство путь на трон.
    Фабула:

    Вы - сирота, воспитывались в государственном приюте, но вот настало ваше совершеннолетие. Государство выделяет вам 20 000 симелионов под проценты и возможность начать самостоятельную жизнь.
    В Государстве монархический строй, и есть классовая система. Вы находитесь на самом дне, вы - кабальный крестьянин.
    Ваша задача: довести свой род до вершины социальной лестницы - стать монархом.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Огромное спасибо Arenel, за проделанную работу! Вот Таблица со всеми правилами.
    Это тестовый отыгрыш. Тут вы не увидите красивого сюжета и обоснуев. Скорее эта тема даст вам возможность более подробно увидеть как работают правила этого челленджа. Возможно, (а по сути это и является главной задачей) кто-то тоже захочет сыграть в Королевство и даже начать выкладывать его. Тогда у челленджа появится отдельная тема со всеми отсюда вытекающими.

    Принципы сословности
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Все вампиры и пришельцы в игре
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Все бездомные горожане (кроме вампиров и пришельцев) сгенерированные игрой

    [​IMG]


    Королевская кровь. Темный путь
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 1
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 2

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Sirenia, Hikkania, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Митрофан шел по улице и, оглядываясь по сторонам на хилые домики кабальных крестьян, размышлял…
    Вот живут люди и думают, что их жизнь самая что ни на есть тяжелая и беспросветная, что будь у них богатство, положение в обществе, вот тогда-то у них больше и не было бы проблем. А вот поди ж ты, тут у тебя и богатство есть, и человек ты уважаемый, и маг влиятельный, и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но нифига тебе это не помогло, и если в ближайшее время тебя не осчастливит какая-нибудь кабальная дурочка согласием на брак, то быть тебе не просто позором семьи на все Королевство, но еще и, скорее всего, весьма интересным образцом для опытов коллег…

    [​IMG]

    Удалось договориться с одной такой. Митрофан пообещал оплатить за нее ее кабальный долг. Даже пообещал не разводиться с ней после рождения младенца. Ему-то уже было по сути все равно… идти с дитем на руках к своей красавице из сна он уже считал невозможным.

    [​IMG]

    Инна постаралась в красках донести до невежественной крестьянки, в КАКУЮ семью ее берут, КАКОЙ человек будет ее мужем. Т.е., практически вдалбливала в голову девушке два постулата:
    1. Молчи
    2. Ничего руками не трогай!

    [​IMG]

    Но кто ж знал, что эта девочка так ошалеет от свалившегося на нее счастья и окажется одновременно исполнительной и неуклюжей… Не трогать ничего руками? Ну так кушать же хочется, а раз нельзя руками трогать, то ни в холодильник, ни к плите она подходить не стала. Решила по старинке на костерке себе ужин сделать.

    [​IMG]

    Да неудачно… совсем неудачно.

    [​IMG]

    От волнения и стресса Митроша произвел на свет Майлза раньше срока… Надо было срочно решать проблему.

    [​IMG]

    Была подобрана и вторая невеста, теперь уже из ремесленников, те все же поумнее и, глядишь, так глупо она жизнь не закончит.

    [​IMG]

    Инне мадам сразу как-то не зашла… Егор, напротив, успокаивал супругу, что мол так и так, девка надолго не задержится, волноваться не о чем.

    [​IMG]

    Но Инну мучило какое-то беспокойство, и однажды днем, когда по идее им всем полагалось прятаться от жестоких солнечных лучей, Инна проследила за девушкой. И обнаружила, что мерзавка вскрыла секретную комнату со старыми наработками инниного отца, ну а там хранились и ее собственные последние изобретения… Все-таки не зря Инна ее подозревала! Девушка оказалась шпионкой.

    [​IMG]

    Секретной комнаты Аахана так и не покинула, оставшись в ней навсегда.

    [​IMG]

    Митрофан, увидев на пороге тетушку, уже мысленно стал собирать чемоданы в лабораторию, но вместо этого получил билет в Сельвадораду и пакет с заданием от совета магов.
    - Не ссы, племяш! Мы своих не сдаем. Владик уже подготовил все документы на то, что мальчик – твой внебрачный сын от любовницы. Дамочка уже получила причитающейся ей куш и подписала все нужные бумаги. Молчать будет, как рыба об лед. Слишком любит младшего брата, чудом спасшегося на днях от смерти… Но сам понимаешь, наследовать он не сможет.

    [​IMG]

    Путешествия всегда помогали Митрофану забыть о своих невзгодах, физические нагрузки хорошо прочищают мозги.

    [​IMG]

    Смертельная опасность заставляет реакции обостряться, а мозг работать в усиленном режиме.

    [​IMG]

    Так что Митрофан не только смог выполнить задание совета магов, но еще и успел неплохо отдохнуть. Возвращаясь домой он совершенно не ожидал…

    [​IMG]

    Встретить на пристани Её…

    [​IMG]

    Ее звали Кристиной, и она была младшей дочерью аристократа из древнего рода. Отец души не чаял в младшенькой и потому совершил страшнейшую ошибку… завещал все свое состояние ей. Старший брат допустить такого никак не мог и предпринял определенные действия… Он нанял человека, который сымитировал любовную связь с Кристиной, и ее репутация была уничтожена. Конечно, брату удалось лишить сестру наследства. И вот теперь она жила в приюте при храме, уже ни на что не надеясь – кто же захочет взять в жены девушку с таким прошлым, да еще и без приданного…

    [​IMG]

    - Кристина… сейчас я пока не могу тебе ничего предложить. Но обещаю, что через пару дней улажу все вопросы и вернусь за тобой. Ты только дождись меня, ладно?
    - Зачем я вам?
    - Ты снилась мне… ты моя судьба.

    [​IMG]

    Зачем иметь столько денег, силы и власти, если не можешь быть рядом с той, от которой поет сердце и замирает душа? Незачем. Именно с таким настроение Митрофан поднялся с утра с ложа. В эту ночь он плохо спал, все время размышляя над планом своих действий. Родной дом стал казаться ему золотой клеткой, роскошной тюрьмой…

    [​IMG]

    - Что?! Да ты с ума сошел! Это как это – перестать быть магом?! Нет, нет и еще раз нет!

    [​IMG]

    Митрофан кричал, возмущался, требовал.
    - Я исправно выполнял все, что вы мне поручали! Я платил взносы! Я, я… я все равно сбегу.
    Глава совета магов слушал, и постепенно на его лице стала проступать улыбка…

    [​IMG]

    - Ох, уж эта молодость , ох уж эта любовь…. Говоришь, она твоя судьба? Да еще из древнего аристократического рода?
    - Да.
    - Хм… пожалуй, я пойду тебе навстречу. Нам свои люди в королевском совете не помешают, а ты со своим багажом знаний быстро туда пробьешься. Поговори с Мариной, зелья – это по ее части. А я пока займусь твоими новыми документами и бумагами на титул.

    [​IMG]

    Тетушка искренне порадовалась за Митрофана и не таясь поведала ему один из самых страшных своих секретов, рецепт зелья лишения магической силы.

    [​IMG]

    Ну а дальше еще дала пару рекомендаций по воспитанию Майлза.
    - Когда он станет постарше, через год где-то, ты с ним поговори, он сможет настроить себе маскировку и ничем не будет отличаться от обыкновенного ребенка. Наш дядя был таким же… мы узнали о том, что он инопланетный ребенок только после его смерти. А еще я нашла записки отца по этому поводу. Так что все у вас будет хорошо, только не забывай про нас, Митроша, мы будем скучать по тебе…

    [​IMG]

    Из замка Штраудов Митрофан выходил счастливым… сумма, потраченная на новые документы и дворянский титул, не стоила даже мыслей о ней. Такая мелочь – малая плата за большое счастье.

    [​IMG]

    Инна, конечно же, болезненно восприняла желание сына покинуть дом… но она также понимала, что там ему будет лучше. Дом не должен быть тюрьмой, и она отпустила сына.

    [​IMG]

    Новый дом – новая внешность, новая жизнь… Теперь никто не смог бы узнать в этом молодом блестящем аристократе юного мага Митрофана Королева, зелье тетушки имело прекрасный побочный эффект – оно стирало внешность испившего из памяти всех его знакомых, кроме кровных родственников.

    [​IMG]

    С некоторым волнением Митрофан стучался в тот день в двери храмового приюта. Узнает ли его Кристина?..

    [​IMG]

    Вот на этой картинке мы как раз и видим выполнение главного условия перехода из Магов в аристократы, собраны все коллекции в игре кроме трех сезонных коллекций (плакаты, яйца и черепа). Об этом говорит информация под цифрой "2" Там как раз и учитываются полностью собранные коллекции со всеми сезонными дополнениями. остальные условия: навыки, стоимость дома, выполненные ЖЦ и финансы есть в отчете.
     
    aurelija, Arenel, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет :flower2:
    Слежу за своим любимым челленджем очень давно, а в особенности за твоим тестовым отыгрышем и могу сказать, что справляешься ты на ура. Говорить про все поколения Королёвых не буду, потому что они все прекрасны и придется тут расписать целую простынь :wink:
    Очень меня позабавило вот это, и забавит до сих пор
    Может сначала, в крестьянских трудовых буднях и не было особо сюжетных поворотов, но с повышением сословия становилось все интереснее и интереснее.
    В общем, поздравляю вас с переходом в другое сословие:holiday2: Королёвы и демиург - большие молодцы, особенно в сборе коллекций - у меня с этим туго, не представляю сколько времени ты потратила, чтобы все найти.
    С удовольствием продолжу следить за жизнью новоявленных аристократов и, конечно же, за любовной линией Митрофана)

     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уррра!!! Митрофанушка сделал это!) Поздравляю его и, конечно, тебя) собрать все коллекции - это вам не хухры-мухры, выглядит впечатляюще!! Понравился обоснуй аристократства) Митрофанушке любовь, а Штрауду - шпион. Круто, что инопланетянчика оставляете, я почему-то была уверена, что отдадите. Интересно всё-таки как суженая Митрофана это воспримет? Хотя она в такой жизненной ситуевине, что выбирать не приходится.. ну да пусть начнутся вечеринки и тусня аристократские!! Будешь тестировать включение знаменитости в правила? А, ещё домик шикарный, надеюсь, покажешь подробнее)
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меридит, :hug:
    Этот момент оставила себе чтобы не встали отчеты из-за нехватки вдохновения и воображения. и местами очень помогает.
    Спасибо! Собирали конечно мы их начиная с крестьянства, потихоньку. Ударно конечно взялись уже в магах. Но тут мне все статьи Дары пришли в помощь. Порядка 16 недель мы этим занимались. Во многом затянулось из-за моей невнимательности и непродуманности некоторых аспектов, типа хомяков и сокровищ, я не знала что за поездку по сути можно только 1 уникальное сокровище добыть. редко 2. Пришлось немного править правила ограничивающие поездки. Но для этого и идет тест, дабы учесть тонкости.
    Спасибо, надеюсь не разочаровать. В аристократах приключений поменьше, яркости побольше.

    Arenel, кто пришел! :heart2:
    Пасиб!
    Владик у меня любимчик, нигде без него история не обходится.
    Да. Я его уже включила как обязаловку в Королевскую кровь. Надо прописать что до аристократов славу для семьи надо отключать.
    Не мой, скачала. Он меня вдохновил на создание своего, может потом в галерею выложу как и вампирскую резиденцию.
     
    Меридит нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    manjaf, привет.
    Поздравляю с переходом в новое сословие. Не представляю, как это - коллекции все собрать. Мне кажется, это так тяжело. Вы молодец! Давно уже слежу за приключениями вашей семьи. Интересно читать, как вы этот челлендж проходите.
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Митрофан почти что синяя борода: первая сгорела, вторая от голода умерла... Зная эту предысторию, я бы на месте прекрасной аристократки поостереглась господина Королёва. :D
    Похоже перестаралась! :D Девушка, наверное, до последнего думала, что то что происходит, так и должно быть, и у магов огонь действует как-то по другому. И позвать на помощь нельзя. Помним про первый пункт.
    Ну просто в удивлении. Видимо, Митрофан и правда так полюбился Владиусу, что он его и из передряги с инопланетёнком вытащил, да при этом и из касты отпустил, ещё и титул организовал. Да Митрофанушка везунчик!

    Урраааа!!! Поздравляю с переходом в новое сословие!!! Ещё немного и королевство будет нашим Королёвским!!! :devil:
     
    Arenel нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    aurelija, Hoshi, спасибо за поздравления и комментарии :hug:
    Спасибо и можно на ты :wink:
    А мы ей не рассказали всего...
    Или не хотел с супругой скандалить все же Митрофанушка ейный любимый племянник.
    Надеюсь.
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Закончила с ульем, теперь можно и по гостям походить :dance2:
    Чёрт, какой же он всё-таки красивый! С этими скулами :heart2: Ходит и ищет маму своему инопланетному ребёнку :D
    хехехе, так смешно, она шипит на мужа, а тот лыбится стоит.. привык.
    забыть о беременности и двух померших жёнах :D
    Эта та самая? Красивая! Ты же взросление городка не отключала, получается просто следила, что бы семьи не изжили себя?
    Ну вот и как тут не любить Владика :DВсюду свою доброту маскирует выгодой, хитрец :LOL:
    По скулам и глазам))) Поздравляем аристократов!:holiday:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Vecna, оу, прости не ответила.
    Спасиб, хотя у меня его генетика вызывает противоречивые чувства...
    Сам такой.
    Я как лох все же всех упустила, так что пришлось и королевскую семью и невесту -аристократку сляпывать с нуля.
    Он такой, харизматичный!
    И как всегда угодала! Спасибо!
     
    Vecna нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    - Кристина…
    - Это вы?! Тот молодой человек, которого я встретила на пирсе…
    - Вы узнали меня!
    - У вас красивые глаза и… запах. Вы пахнете пряностями.
    - Митрофан, меня зовут Митрофан Королев. И… окажете ли вы мне честь, Кристина? Станете ли вы моей женой?​

    Конечно же, это было верхом неприличий – то, что Кристина переехала в дом Митрофана до свадьбы, но оставить ее там, где она была, он не смог. Само его появление в рядах аристократов уже было скандалом, так что одним скандалом больше, одним меньше… Зато любимая рядом.

    [​IMG]

    Инне особняк сына пришелся по душе, и она обещала часто навещать его. Конечно, Митрофан звал родителей жить к себе… но они отказались.

    - Молодежь должна строить свою семью сама, а не по подсказке родителей. К тому же, твой новый статус не позволяет тебе иметь в родственниках магов. Общество не поймет, да и маскировка тогда может дать трещину.​


    [​IMG]

    Все же Кристина была истинной аристократкой. Не успела ее ножка переступить порог дома, как уже в этом доме установились новые порядки.
    Была нанята прислуга, организована уборка и утверждено с кухаркой меню на всю неделю.

    [​IMG]

    Кристина, несмотря на юный возраст, железной рукой взяла власть в поместье в свои руки. Нанятый ею дворецкий смотрел на юную хозяйку с почтением и восторгом.

    - Чарльз, я хочу, чтобы вы провели ревизию подвала и выяснили, что нам будет необходимо закупить для будущего приема. Проверьте, в каком состоянии столовое серебро и хрусталь, и да. Завтра придет мисс Корни, она дизайнер. Помогите ей с осмотром дома.​

    [​IMG]

    Раньше, будучи магом, Митрофан и не подозревал, каким приятным времяпрепровождением может стать завтрак или обед, теперь же, когда по воле Кристины они всегда принимали пищу вместе, он понял, какая эта важная и ценная традиция. Ведь именно в такие моменты все члены семьи могли рассказать о важных для них вещах, поделиться своими достижениями и обсудить промахи.

    [​IMG]

    Для Майлза Кристина наняла высококлассного гувернера с отличными рекомендациями. Митрофан восторгался мудростью своей невесты, ее умением признавать за собой недостатки и трезво оценивать свои возможности.

    - Я слишком молода и ничего не понимаю в обучении детей, это раз. А во-вторых, я очень хочу помогать вам в вашей карьере. Быть рядом с вами…

    [​IMG]

    Но нельзя сказать, что Кристина бросила пасынка на нянек, некоторые вещи она всегда делала сама. Например, читала малышу на ночь сказки. Глядя на нее, Митрофан радовался, что у его необычного сына будет, пусть и не родная, но по-настоящему любящая и заботливая мать.

    [​IMG]

    - Ааааа!!! Что ЭТО?!!​

    А это ты сам Митрофан… Как выяснилось спустя пару часов и звонка тетушке, ее зелье имело побочный эффект. Конечно, не само по себе. Просто наличие в доме маленьких сорванцов придало некоторым зельям непредсказуемые особенности. Все бы ничего, этот странный эффект, по уверению родственницы, не продлится дольше недели. Ничего… но у Митрофана на эти дни запланированы рабочие встречи с нужными людьми – попасть в королевский совет вот так с улицы, не просто. И Митрофан только-только начал первые нужные шаги, приобретать необходимые знакомства для этого, делать как тут вот: нате-распишитесь.
    Расскажу пожалуй об этом поподробнее. Итак мы сняли с себя вампиризм зельем, но мудлет тошноты от еды, любой еды у нас стал появляться как буд-то мы по прежнему вампиры. Погуглив я выяснила что данная штука вроде как лечится превращением в плантсима. Ягодка у нас еще оставалась в кармане и я оплантсимила Митрофана. Скажу сразу помогло это на очень короткое время, потом все равно его тошнило от еды. Спасались фруктами-овощами и напитками. Так что перед лечением выпейте зелье снимающее все перки вампира. Может и не будет такой бодяги.
    А ведь через пару дней запланирована помолвка с Кристиной. Уже разосланы приглашения… Короче, все вовремя.

    [​IMG]

    Хорошо хоть домашние в ужасе не шарахаются от зеленого папы.

    [​IMG]

    Для решения проблемы в поместье была срочно вызвана мама.

    - Мам ты ж понимаешь если меня в ТАКОМ виде кто из газетчиков увидит… я вовек не смогу восстановить репутацию, и ни какие деньги не помогут.
    - Спокойно. Не надо волноваться, я дам тебе сейчас одно зелье…
    - И вся эта листва с меня отвалится?!
    - Нет. Но ее никто не будет замечать. Это зелье иллюзии. Одно «но»: принимать его надо строго по часам, оно не постоянного действия. Надеюсь, ты не забудешь об этом.
    - Мама!
    - Ну мало ли… вдруг тебе так любовь голову вскружила, что ты забыл все магические тонкости.​

    Все же ни одна мать никогда не будет до конца довольна выбором сына и вообще его желанием создать свою семью.

    [​IMG]

    Так что пришлось Митрофану завести себе четкий график приема лекарства. Ведь помимо домашних в доме в доме имелась прислуга, а той только дай повод посплетничать…

    [​IMG]

    Казалось, в день помолвки именно Митрофан должен был поддерживать свою юную невесту. Но именно она первая подошла к нему и, взяв его холодные руки в свои, поцеловала со словами: «Все будет хорошо!».

    [​IMG]

    Приглашенные в гости к Королевам сливки общества были в восторге от Кристины, ей быстро простили давний скандал. Теперь она была жертвой ситуации, и общество было на ее стороне. Богатство умеет превращать одно в другое не хуже магии.

    [​IMG]

    И вот настал самый ответственный миг.

    - Господа, сегодня я собрал вас у себя дома совсем не просто так. Имею честь объявить вам, что прекрасная мисс Кристина согласилась стать моей женой, чему я несказанно рад и горд!​

    [​IMG]

    Бурные аплодисменты и поздравления. Теперь они официально жених и невеста.

    - Надеюсь, ваш брат сдохнет от приступа желчи, увидев эту новость в светской хронике.
    - Умеете вы, господин Королев, баловать женщин хорошими новостями!​

    [​IMG]

    Нынешнее состояние Митрофана весьма способствовало ничегонеделанию. Ибо он постоянно нуждался в воде и солнечном свете. Пришлось на время отложить все визиты и попытки дальнейшего продвижения в королевский совет.

    [​IMG]

    А вот молодая невеста за неимением подобных проблем, наоборот, активно включилась в общественную жизнь. И начала она с открытия своего блога, где активно продвигала идеи защиты бедных слоев населения от несправедливости, о роли женщин в жизни королевства и так далее.

    [​IMG]

    Кристина даже смогла организовать клуб светских женщин, имеющих довольно активную жизненную позицию.

    [​IMG]

    На собраниях они обсуждали вопросы благотворительности и собственно права женщин королевства. Кристина была активной противницей того, чтобы девушек призывали в действующую армию.

    [​IMG]

    Не забывали молодые люди и о светских мероприятиях, приятно совмещая их с собственным досугом.

    [​IMG]

    Обзаведясь друзьями, такими же молодыми аристократами, они часто совместно посещали всякие экзотические модные мероприятия. Как, например, фестиваль специй.

    [​IMG]

    Правда вот такие посещения иногда несли совсем не предсказуемый характер и имели странное влияние на организм. Благо, у Митрофана под рукой всегда были родительские заготовки зелий и лекарств.

    [​IMG]

    Так незаметно и подошло время бракосочетания.

    [​IMG]

    Излишне шикарной свадебную вечеринку Королевы не мутили. Нечего с первых шагов в аристократическом обществе излишним достатком светить, но все было «как у людей», не хуже: торт, тамада, бухлишко коллекционного разлива.

    [​IMG]

    Ну и важные гости, те, которые могли заметно поспособствовать карьере счастливого новобрачного.

    [​IMG]

    Поскольку политическая деятельность – это, конечно, хорошо, для масс. А вот для реального политического веса нужны связи. Митрофана очень радовало, что его молодая жена охотно участвовала во всех его начинаниях, даже поддержала его идею митингов за права женщин. Наравне с мужем Кристина потихоньку становилась заметной фигурой в аристократических политических кругах.

    [​IMG]

    Скоро стали срабатывать и связи, которые так тщательно и упорно налаживал Митрофан.

    [​IMG]

    Прошло не так много времени – и вот он уже входит в малый королевский совет. Конечно, это так мало, но это уже серьезная заявка для большего.

    [​IMG]

    Кристина не только успевала строить свою политическую карьеру и двигать карьеру мужа, она еще успевала и заниматься воспитанием подросшего Майлза.

    [​IMG]

    Майлз обожал свою молодую и красивую мачеху, за ее мягкий характер, доброту, и вкусные тортики, которые она неизменно пекла на каждый его День рождения, не доверяя это священнодействие рукам кухарки.

    [​IMG]

    Именно Кристина отстояла занятие Майлза искусством перед отцом. Именно она поддерживала его во всех начинаниях и утешала его, когда над ним смеялись школьные задиры.

    [​IMG]

    Но как относиться к тому, что у той, что заменила ему мать, скоро появится свой ребенок, Майлз пока не знал. Он со страхом ожидал появления малыша в семье, боясь, как многие дети, что вся любовь родителей сконцентрируется на малыше, и он, Майлз, останется совсем один.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Hoshi, Меридит, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Кристина всё-таки узнала Митрофана в новом облике. Значит видать действительно это та самая, его женщина. Всё-таки хорошую жену Митрофан себе выбрал - и хозяйственная, и о ребёнке его заботится, и поддерживает мужа во всём. Не то, что те его предыдущие жёны.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Потому и живая :spiteful:
     
    SnowNika и Меридит нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Привееет :flower2:
    Когда фраза
    оказалась полностью правдой, тут уж разница между крестьянами и аристократами видна в полной красе)
    А уж дом у Митрофана и Кристины какой, сплошное загляденье. А чх "Дом знаменитости", вроде так называется, не мешает? Она же вроде отрицательный мудлет дает. Или это на будущее, когда знаменитость качать придется? Если я не ошибаюсь, то у знаменитостей и симов с хорошей репутацией дети тоже рождаются с такими же плюшками, ну со знаменитостью точно.

    То есть сейчас до сих пор тошнит от еды? Это уже никак не уберешь?

    :D:D

    Такие они милые: зеленый Митрофан и просто красавица Кристина)

    За клуб тоже что-то полагается? Никогда не пробовала его качать, наверное дико сложно, но думаю, ты справишься на все сто, учитывая как до этого отлично справлялась)

    Сначала Митрофан был зеленый, теперь Кристина :DКрасивая пара, смотрю, любуюсь.

    Быстро и уверенно Митрофан покоряет карьеру политика, молодцы! Так и в королевство скоро переберетесь)

    Надеюсь, такого не случится и Майлзу будет хватать внимания)

    Удачи в дальнейшем покорении королевства)
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, тошнило все время. Ну не знаю может если снова овампирить, потом снять все перки вампирские зельем и вылечить, то и поможет. Но мне с этим уже было некогда возиться, я и забила.
    Это да, поняла я свою ошибку поздно, но ничего мы его игнорили. Подумаешь смущенными пару часов ходят... сильно. Конечно стоит учитывать эту фигню при приобретении этого участка.
    За полностью прокачанный клуб - 50 000. Качать не сложно когда сам его организовываешь ставишь самые простые действия и приглашаешь всех к себе и он качается потихоньку. За недели две-три можно полностью качнуть без напряга. Но я особо не стремилась денег и так хватало.
    Стараемся, спасибо что следишь за успехами Королевых!
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, можно же снести участок и снесутся чх, разве нет?
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно конечно, но мне просты было лень :smile: Не сильно это мешалось и я оставила. даже интересно было насколько данная ЧХ участка будет мешать жить, не сильно скажу я вам. но есть опасность смерти от смущения, поскольку мудлет на него от нее сильный.
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, ооооо, + кстати к вдовушкам и вдовцам, муахахаха
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот вчера целый день не давали мне прочитать! :displeased: Наконец-то я справилась.
    Да и Кристине, собственно, не сильно что поменяет. :smile:
    Это да! А ещё, когда в семье невесты одни правила, в семье жениха другие, то вообще до разлада дойти может. Хозяйка в доме должна быть одна.
    Главное, чтобы только этим и ограничилось... :wink:
    Ох уж эта Марина! Конечно, конечно, всё дело в сорванцах. Упс! :D
    Поздравляю молодых людей со скорым прибавлением! Интересно, какая судьба ждёт малыша? Этот ли ребёнок покорит Королевство? Увидим!
    Ещё у меня вопрос, так как я не могу играть в The Sims 4. Вот смотрю скриншоты, всё красиво, симпатично. А игру запускаю, ну не идёт у меня... Так вот, то, что Митрофан теперь блондин, это повлияет на генетику детей, как в The Sims 3, или теперь разработчиками это учтено?
    Скажу честно: когда Митрофаша был брюнетом, он мне нравился больше. Да и зелёненький он ничего. А вот блондин, да ещё с такой причёской, он у меня ассоциируется с Сергеем Зверевым, почему-то. :frown:Но пусть Митрофанушка не обижается. :flower2:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скорее всего влияет, все дети родились блондинами.
    Злые люди :D
    Ты герой :flower2:
    Не скушная :devil:
    Ахаха! Орбакайте и Зверев!!! Ахахаха....
    Спасибо за коментарий, ты сделала мое утро!
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю с переходом в дворянское сословие)) ещё на один шаг ближе к трону, осталось всего ничего 1шаг)) хотя на мой взгляд это все сложнее сделать.
    Митрофан блондин стал неузнаваем.
    Невеста у вас очень миленькая, такая тонкая и изящная настоящая леди.
    Поздравляю молодых со свадьбой и с тем, что вы теперь дворянских кровей.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, спасибо дорогая!
    Причем самое удивительное что самым сложным оказалось совсем не то на что я думала вначале, когда писала правила. Сейчас даже пришлось дополнить их, поскольку все как-то стало быстро получаться :D
    Так и было задумано!
    Из разряда лепила в КАС на скорую руку, а потом сама влюбилась. на редкость удачная симочка получилась.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Каждый шаг к вершине давался Митрофану с огромным трудом, он чувствовал, как время, будто песок, утекало сквозь пальцы. Теперь он смертен, и у него не было в запасе вечности, чтобы достичь своей цели. Но он упорно шел вперед. Встречался с людьми, выступал в малом совете, старался не просто прорваться к вершинам власти, но и реально что-то изменить в Королевстве к лучшему.

    [​IMG]

    И для него было величайшем счастьем осознавать, что на этом пути рука об руку с ним идет его любовь. Что Она не просто рядом, но и старается помочь ему, разделяет все его мысли и идеи. В который раз Митрофан подумал о том, что вечность без нее была ужасной. И что пусть теперь его жизнь ограничена во времени, зато она полна любовью. А любовь стоит жизни.

    [​IMG]

    - Как думаете, супруг мой, стоит ли мне принять предложение герцогини Брейской и поработать в ее фонде?
    - Несомненно. Я попросил господина Ловски проверить фонд герцогини, сами понимаете, в нашей жизни даже самые благие намерения могут оказаться фикцией.
    - И?
    - Все чисто и пристойно, думаю, что эта должность, несомненно, пойдет на пользу вашему имиджу, моя прекрасная Крис, и поможет нам продвинуться чуть дальше . Говорят, герцогиня дружна с Ее Величеством, и та чутко прислушивается к тому, что она говорит.
    - Что ж, тогда не буду ждать благородную леди и сейчас же позвоню ей.​

    Приятно, когда жена не только красива и хорошо воспитана, но еще и невероятно умна и талантлива.


    [​IMG]

    А потому, конечно же, надо не забывать проявлять как можно больше внимания к ней, тем более, в ее нынешнем положении. Все же беременность делает женщин еще более чувствительными к вниманию и заботе мужа.

    [​IMG]

    Кристина, выросшая в аристократической среде, прекрасно понимала, что для поддержания популярности и веса в обществе необходимо чаще появляться на людях, посещать модные, статусные мероприятия, заводить нужные и полезные знакомства. Все это она старалась деликатно донести до мужа. К ее удивлению, ее сильный и властный супруг чутко и с благодарностью прислушивался к ее словам, выказывая к ней и к ее знанием уважение и внимание.

    [​IMG]

    Герцогиня и впрямь оказалась приятной и милой женщиной. Узнав о деликатном положении Кристины, она старалась не сильно нагружать ее работой. И частенько осведомлялась о ее самочувствии и навещала госпожу Королеву дома. Визиты столь известной особы, конечно же, весьма благоприятно сказывались на положении Кристины, да и всей семьи Королевых в обществе. Герцогиня с удовольствием отмечала, что госпожа Королева выгодно отличается от многих ее знакомых женщин легким нравом, добрым сердцем и настоящей неподдельной искренностью в отношениях. Все это заставляло женщину, имеющую немалую власть при дворе, ценить и оберегать свою подчиненную как некое редкое сокровище. Ну и, конечно, лелеять на нее свои планы.

    [​IMG]

    Шоком для Кристины стало рождение сына… поначалу она даже боялась показать младенца мужу. Но Митрофан, увидев необычный цвет кожи ребенка, только усмехнулся и, нежно поцеловав супругу, успокоил ее, заверив, что в его роду еще и не такое было.

    - Дорогая, не надо нервничать, вам сейчас этого делать категорически нельзя, а то может пропасть молоко. Такие аномалии встречаются в родах, где есть маги и магические способности. Не переживайте, обычно к двум-трем годам кожа ребенка приобретает естественный цвет. Но пока, вы правы, не будем демонстрировать наследника обществу.
    - Думаю, будет уместным сказать, что ребенок родился слабым и мы опасаемся за его жизнь.
    - Вы как всегда правы, любовь моя. Пусть лучше сплетники обсуждают слабость нашего наследника, чем судачат о всяких гадостях.​

    [​IMG]

    Зря Майлз боялся, что с рождением родного ребенка Кристина забудет о нем. Она по-прежнему была рядом и стала тем самым связующим звеном между отцом и Майлзом.

    - Супруг мой, мне очень жаль, но я считаю, что вы слишком строги к нашему старшему сыну. Он так старается угодить вам, и то, что вы его наказали за ту небольшую шалость, это, как мне кажется, излишняя строгость.
    - Он носитель магической силы и должен уметь держать свои эмоции под контролем!
    - Митрофан, он ребенок! И, между прочим, его мучают кошмары! Вчера он жаловался мне, что под его кроватью живет чудовище! Ему нужна ваша любовь… а строгость… она, конечно, нужна в воспитании детей, но…
    - Я понял… Я поговорю с ним.​

    Когда жена называла его по имени, когда ее глаза так яростно сверкали… он не мог отказать ей ни в чем.

    [​IMG]

    С другой стороны, чудовище под кроватью юного мага не всегда является вымышленным… В юном возрасте одаренный ребенок вполне способен материализовать свои страхи.

    [​IMG]

    Поговорив с сыном, Митрофан смог успокоить мальчика и, следуя наставлениям супруги, стал чуть мягче к своему чаду. А вызванные дед и бабка быстро избавили спальню внука от овеществленных кошмаров.
    Митрофан смотрел на сына и думал, что без его нежной Кристины он, наверное, никогда бы не смог принять этого ребенка, свой позор, свою боль и стыд. Но после разговоров с ней он стал видеть в Майлзе просто маленького мальчика, нуждающегося в его, Митрофана, любви и заботе.

    [​IMG]

    Понимая, что вся жизнь их семьи на виду, Кристина самолично выкладывала интернет видео с кусочками своей жизни. Конечно, ей
    не доставляла удовольствия такая публичность, но что делать…

    - Собакам надо давать кость вовремя, иначе они стянут рождественскую индейку с твоего стола… -
    не раз говорила она и вновь и вновь включала дрон на запись или трансляцию.​

    [​IMG]

    Как же приятно было слышать Митрофану за дружескими посиделками восхищенные слова, посвященные его любимой. Его друзья, соседи и даже высокопоставленные люди, все в один голос говорили Митрофану, что его жена ангел, чудо и сокровище. Митрофан кивал и наслаждался этими словами.

    [​IMG]

    Эти люди даже и не догадывались, насколько они правы. Ведь приходя домой, Митрофан не слышал от жены упреков в том, что он в очередной раз задержался на совещании совета, нет, она ждала его и с удовольствием слушала его рассказ, как прошел его день и что он им принес.

    [​IMG]

    Хорошие новости ходят толпами. Герцогиня Брейская после стольких лет вдовства нашла свое женское счастье, и в связи с этим радостным событием пожелала, чтобы временно главой ее фонда стала леди Кристина, как человек с незапятнанной репутацией, недюжинными организаторскими способностями, да и просто ее хорошая подруга. Новый виток карьеры сильно повлиял на Кристину, и она была вынуждена по совету герцогини и ее пиарщика полностью сменить имидж.

    [​IMG]

    Рабочие заботы и светские обязанности не могли заставить Кристину отказываться от семьи и детей, тем более что проблема, связанная с рождением сына, как и предсказывал Митрофан, ушла в прошлое вместе с его взрослением.

    [​IMG]

    Митрофана же по-прежнему не оставляла мысль, как воспримет старший сын новость о том, что он не станет наследником, и как это отразится на его отношении к младшему брату.

    [​IMG]

    Пока мальчишки вполне неплохо себе ладили. Подвижный и верткий Майлз с удовольствием играл с младшим братом, уча его лазать на горки и близстоящие деревья. Творческая же сторона натуры Майлза позволяла рассказывать малышу удивительные истории и сказки.

    [​IMG]

    Сам же Майлз уже давно стал больше всего интересоваться наукой, себя он видел ученым, совершающим сумасшедшие открытия решающим неразрешимые задачи.

    [​IMG]

    Борислав с удовольствием делился с Майлзом своими идеями по каждому поводу, хвастался подарками, доставшимися ему на празднике в саду. Рассказывал, кто ему нравится, а кто обижает. В общем, на взгляд Кристины, опасения мужа насчет отношений сыновей были абсолютно беспочвенны.

    [​IMG]

    Сама Кристина, погружаясь в семейные будни, не забывала о том, что она еще и светская львица, а потому по правилам хорошего тона от нее ждали пышных приемов и веселых вечеринок друзья, соседи, коллеги. Кристина никогда никого из них не разочаровывала, устраивая различные мероприятия в семейном поместье на любой вкус.

    [​IMG]

    И не боялась лично приготовить для дорогих во всех смыслах гостей угощенье.

    [​IMG]

    Друзья-мужчины Митрофану откровенно завидовали – не у каждого жены были настолько красивы, умны и обаятельны. Они как никто понимали, что во многом
    успех Митрофана на политической арене обеспечен и усилиями его супруги.

    [​IMG]

    Не забывала Крис и о необходимости подкармливать толпу зевак видеороликами о жизни богатых и знаменитых. Выбирая для сюжета наиболее выгодные ракурсы своей семьи.

    [​IMG]

    Она тщательно следила за тем, что и кто пишет про нее, про ее мужа и их детей. Иногда правда приходилось путем денежных вливаний помогать писать журналистам ПРАВИЛЬНЫЕ статьи. Репутация в аристократическом мире порой играет большую роль даже чем величина банковского счета.

    [​IMG]

    Единственно, что омрачало ее мир… после рождения сына Кристина не могла забеременеть, Митрофан успокаивал супругу и говорил, что это временная трудность. Она кивала мужу, послушно принимала лекарства, присылаемые его матерью, и надеялась.

    [​IMG]

    Очень символично, что долгожданное чудо случилось как раз под Новый год. Этот подарок был наиболее ценным среди всех других.

    Традиционно начинаем со счетов, по ним видно что прошло две игровых недели.

    Медленно, но верно набираем нужную для Королевской крови сумму на счету. Напомню, нам нужен 1 000 000 для этих целей.

    Получили ачивку за проведенные праздники, осталось чуть чуть до знакомства с королевской семьей.

    Слава не вошедшая в отчет.

    И опять же традиционно завершаю техничку достижениями Королевых по
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Hoshi, Arenel, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ого, что же вам так везет на этот оттенок?:DВроде королевы давно уже белые-белые
    Это потому, что он родился до перехода в дворяни? Или он у вас вампирчиком растет?
    Какая она все же красотка:heart2:
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, блондинчики аристократы, привет :flower2:
    Кристина у вас и красавица, и умница и просто загляденье. А смена имиджа - вообще сказка, вот эта прическа мне очень нравится.
    Как и вот эти мужчины:
    Что это за красавец такой в сером костюме? :D*пускает слюни*
    В общем, я смотрю, от прежней жизни не осталось ничего, все новое, борохое, бохатое)
    И я чувствую, еще пару отчетов и вы переберетесь в королевский дом, потому что успехи у вас огого какие.
    По карьерам - все отлично, быстро продвигаетесь. Хотя, у тебя нет такого, что достигнув 7 уровня симы медленнее идут вверх по карьерной лестнице?
    По деньгам - тоже осталась малость, 300к (даже меньше вроде) скопить не проблема.
    С королевской семьей вы уже друзья, осталось только подождать взросление наследника и все, пускай пакует чемоданчики :D
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, Меридит, привет девчонки!
    Да задрал он меня!!! Это все дефолтные скинтоны. Надо собраться с силами и удалить их нафиг. Игра их не понимает и путает.
    Он вампир, а это значит его или надо лечить при достижении подросткового возраста или отселять. Вампирам в аристократах места нет. Я решила не заморачиваться и отселить.

    Могу поделиться, я не жадная :wink:
    Скачала с галереи наугад, нужны были соседи аристократы, а тут как назло все вымерли. причем даже не помню откуда и как.
    Три с половиной недели осталось. думаю впихнуть все в один отчет, если был бы не технический отыгрыш можно было бы конечно кааак расписать... Но тут скорость важнее.
    Есть, это особенно заметно в апике. Но я Криське взяла бонус славы на продвижении карьеры и теперь она прет паровозом.
    Это да, они в день по 5 000 - 8000 зарабатывают + раз в неделю 20% от общего бюджета падает. Кристина чуть позже рисование качнет так вообще по 10000 - 15000 в день стали поднимать.
    Пока нет, но это одним рукопожатием решается сейчас.
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей