1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, привет-привет! Пытаюсь тут вспомнить, каково это - нормально писать комментарии :hug:

    Крузенштерны рыжими солнышками светили мне всю ролевку через сайлентовский туман, и я видела выход :heart: Порадовали меня ваши скорости (или это я уже сто лет играю, какой сейчас год???), четыре отчета вышло, если бонусный считать? Кстати, приятно было посмотреть на всех молодых-зеленых! И на Костика с Бланш тоже. Как вспомню, сколько там на их долю выпало детей, так вздрогну :D

    Внезапно в тему о детях - ха-ха, Скай же пошутила? :D А то зная ее суженого, я бы вот так неосторожно не ляпала, ха-ха. Ха :D

    Приятно было видеть, что ребятки разрулили все свои детские комплексы и обиды :heart: Тепло вышло.

    Ну а насчет появления маленькой рыжей Эйприл могу сказать лишь одно - даааа, любое бесплодие склоняется перед Крузенштернами, это мы еще по первому поколению помним :LOL: Малютка - настоящее чудо, в туфельках Клэр на этих огроменных каблуках прям вообще :heart2:

    Кстати, о самой матери семейства - такая она утонченная и красивая даже взрослой!

    И как у них с Басти умудрился родиться такой наследник? :hihi: Может, им все-таки подменили в роддоме? :LOL:

    Лео - классный! Чувствуется вся эта неуемная жизненная энергия, которой так и сочатся подростки. Столько импульсивности и силы, можно горы свернуть! Что, на эстраду пойдете? Звездность, софиты - вот это все? хахах

    Кстати, посмеялась с дружков Лео. Я чего спросить хотела, а что это они все рыжие у тебя? :LOL: Ты же говорила, надоели такие, нет? :LOL: даже нянька :hihi: От кудряша вообще немного Стефаном повеяло, но надеюсь, что Лео будет большей звездой :LOL:

    В общем, я тут все смотрю, все читаю! Безумно рада, что ты вернулась в строй и веселишь нас фирменными крузенштерновскими историями :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger, Del, ооо, какие люди в нашем Голливуде! :hug: Спасибо, девчат, что согрели мое сердечко своими теплыми комментариями в этот пасмурный и тоскливый денек :heart2:

    Вот не надо нам тут, в этом отчете с обломами тоже было все в порядке :DЯ старалась, между прочим :D Но вообще да, нам нужно было официальное подтверждение, что хоть одна девчонка попалась в его сети, а то он только рассказывать мостак :D
    Да не будет же это спойлером, но Лео слишком горяч, чтобы растрачивать себя на всяких Гло :D Покажу все в следующем отчете))
    А вот это я прям на сто процентов согласна! :D Под венец его! :D
    мне тоже нравятся оба образа и я все не могу решить какой больше :heart2:
    Она просто умная и рассудительная, а таких мальчишек считала козлами зазнавшимися. А потом как-то присмотрелась к Лео, расфантазировалась, что он ее прекрасный принц и тут понеслоооось :D
    Конечно, хэппи энд! Они расстанутся! :D
    Я тоже так считаю, крутое название! :D Не для нюников, а для нормальных реальных пацанов :D Мы его оставим, просто мне столько еще смешных вариантов пришло в голову, я думала, как бы их все перечислить :D
    Не, сперва все было круто, нам даже пару симолеончиков закинули и я посчитала, что нас ждет великое будущее:D

    Приветики! :hug: Понимаю тебя как никогда вообще :D
    Давайте-давайте там, идите на свет, осталось уже чуточек :hihi::hug:
    Ой, я сама в шоке! Реально, четыре отчета))) Но мне нравится :biggrin:
    А представь, как мне было сложно всех растить! Я тоже как вспоминаю - покрываюсь холодным потом :D
    Я ее поберегу, что ты :D Я это написала и чет тут вспомнила, как обещала беречь Бланш :LOL:
    И даже без пивка в баре))) И гештальты закрыли, и денежки сэкономили, а! :D
    Крузенштерны - целеустремленные :D
    Очередная щекастая прелестница)) В этом возрасте щеки только придают няшности))
    Мне тоже нравится не меньше, чем когда она в мини-юбках у нас в ресторане рассекала :heart2:
    Где бы они нашли еще такого с этим прекрасным Нэшевским носом и глазами Бланш? :heart2:
    Будем жечь глаголом сердца людей! ну и музычкой немножк :D
    Как я тут уже говорила: если не можешь подавить бунт - возглавь его :D Слушай, да я просто так отпустила ситуацию и мне даже понравились эти рыжики. Парни несмотря на один цвет волос все разные и по-своему выделяются. А няня просто типа страстная-хитрая-рыжая-ведьма-нам-отказала-сжечь-её :D
    Да ваще! Я не пойму, эти кудри всем лишней харизмы так добавляют что ли? :D Не знаю, как Лео тут оставаться фронтменом, придется потесниться :D

    Спасибо, что ты с нами, даже в такое нелегкое для вас с агентом время :hug:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Кто разучился писать нормальные
    Лео продолжает отжигать и в этот раз сам не заметил, как попал не в самый лучший маргарин. Вот и нечего примерным отличницам бухлишко в сок подливать, а то ведь ещё не такое можно услышать.

    Жаль мне Глорию. Как-то даже слишком жаль. Что-то мне подсказывает, что Лео её не пощадит. Не похож он на того, кого волнуют чувства других. И на однолюба тоже не похож. Значит кому-то будет больно и этот кто-то -- это точно не шалопай Лео.

    В этом отчёте ты, кстати, ты превзошла саму себя в декорациях. Кабинет химии, раздевалка, сцена для выступлений, столовая... я могу себе представить, сколько времени ушло на то, чтобы это всё обставить. А о скринах, где ребята всё вместе играют на инструментах, я вообще молчу. Это же космос какой-то, Люба. Ты большущая молодец. :hug:

    Друзяшки у Лео классные. Я как-то даже удивилась, что кудрявый и рыжий Пол себе такую девушку оторвал. Всё-таки он парень нестандартной внешности, а такие в школе редко бывают популярными. Но я рада, что так. Уж очень он харизматичный и правда, похож на Тигра.

    Коди в пиджаке и трусах -- огонь. :LOL: А главное реалистично как... я бы не додумалась. Кстати, повезло Коди с родителями, крепко спят они и гараж вон какой прикольный.

    Название бойз-бэнда -- это огонь. Я орала, шо дурна. Вернулись золотые времена Крузенштернов. :D

    Кстати, пока я не забыла: оценила отсылочку к тебе звёзд. Костик бы похвалил Лео за это.

    Интересно, как теперь бедняжка Глория с этим всем справится? Вспомнил ли о своём признании вообще и как будет дальше с этим... жить. Она, и правда, очень мультяшная и милая. Даже жалко таких девочек становится.

    Орала, шо дурна. :LOL:

    Вопшем, Люба, ты молодец. Всё свежо, живо и легко. Я с нетерпением жду продолжения приключений Лео, даже если пропадаю с горизонта.
    , тот я. Так шо прошу не бить ногами, я пыталась. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, да за такие комментарии! Да за такие комментарии у нас тут только обнимают, так что если ты надеялась на ноги, то иди готовься, потом придешь - пересдашь :D А пока - :hug:

    Ржу :LOL: Точнее и не скажешь, слушай!
    Ой, я готова расплакаться с того насколько ты тонко все это прочувствовала. Прям как будто прочла следующий отчет. История с Гло не продлится так долго, как бы ей того хотелось.:frown:
    Ой, Лен, я большущая молодец, что наткнулась на очень клевую школу ! :D Я немножко, конечно, меняю там по ходу повествования, переставляю все чуток, но все равно, строила это не я) Могу поделиться лотом, если тебе нужно))

    О, у меня есть обоснуй на эту тему! :D Они с этой девчонкой соседи, и как-то подружились быстро, а Тигра у нас такой весь активный и нетупящий и заромансил девчонку, прежде чем она успела что-то понять :D Но он в отличие от Коди и Лео в этом плане проще. Ему не нужны кучи фанаток, ему нужна одна его Кейт))
    Я хотела еще его заставить вокруг зеркала крутиться :LOL:
    У него неблагополучная семья. Отец бросил их давно, мама работает поваром сменами в местной круглосуточной закусочной, а потом отсыпается. Она не контролирует каждый шаг своих сыновей-лбов, ей и так проблем хватает) А еще у них на кухне весит доска с меню в отсылку к ее профессии))
    Я знала, что всем зайдет :D По мне оно тоже крутое и с изюминкой :D
    Не совсем поняла, какие ты звезды имеешь в виду?) Типа Рак в Овне и Марс в Сатурне? :D
    Ну не переживай сильно, она за Лео бегать не будет, хотя ей будет очень непросто и неловко его видеть( А зато у нее есть надежда не стать Крузенштерном и не нарожать кучу детей, во всем есть свои плюсы :D
    Очень люблю, когда легко и живо) Постараюсь это не растерять, особенно в следующем отчете. Он пипец какой сложный будет.

    Спасибо, что нашла времечко ко мне забежать. Да и вообще, о чем речь, ты ж знаешь, что я тебя всегда жду независимо от того, сколько там времени с публикации прошло! :hug: Я ж сама такая опоздашка, так что опоздашки усих краев - геть до кучи :D
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Отличное начало 5 поколения. Лео мне нравится своей лёгкостью, здорово вышло описание парня, который хочет казаться крытым))) У него это почти выходит.
    А главное скромный)))
    Вот это хороший метод, как правило действенный с теми, кому энергию некуда девать!
    Особенно весело:D
    Ого, ещё один рыжик))) Сколько у вас рыжиков))
    Ооо тут я на стороне Лео, не понимаю, кто приуприд эти анкеты. Особенно пункты: ваше жизненное кредо, назовите 5 своих сильных и 5 слабых сторон, кем вы видите себя через 5 лет и прочие... Недавно заполняла похожую анкету на поездку в лагерь для молодых специалистов... Пожалела, что вписалась в это:D
    Подростковый период во всей красе)) как это знакомо)))
    Ого это действие такое или как так получилось?))) Я такого ещё не видела...
    Мда, все с этой девушкой понятно. Эх, если бы не Клэр, то Лео повезло что процентов))
    Ахаха попадос))) но тут я с Клэр солидарна))) девочка не отягощена моралью)))
    Я буду мстить и мстя моя страшна:D

    Подвернулась лучше кандидатура? Эх, как же можно такого парня кинуть...
    Да, она вообще миленькая.)))
    Вот это попал, а хотя так и надо, нечего наивным дурочкам лапшу на уши вешать. Девушка очень миленькая, жалко, что Лео на самом деле не любит ее.
    :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Персефона, привет-привет! Рада, что ты заглянула :flower:
    По скромности его тут никто не переплюнет :D
    А у Лео нет лишней энергии, вся своя и вся рассчитана :D
    Я боюсь считать и вам не советую :D
    И кто только эти анкеты придумывает? :dry:
    Это обувь для тоддлеров в таком виде. А я решила это вот так обыграть)) Если нужно, могу ссылочкой поделиться))
    Мама - на страже твоей целомудренности! :D
    отягощенная бы не пришла к незнакомым парням домой бухнуть и повеселиться, явно :D
    :LOL::LOL::LOL: ТОчно!
    Я рада, что ты задала этот вопрос) Нет, девчонке очень нравится Лео и она ооочень хотела с ним сходить, иначе сама бы не пошла его звать. Просто она когда вернулась и рассказала своим подружкам, что у нее теперь тоже есть пара, Джессика (та, которую Лео изначально звал) засмеяла ее и настояла, чтобы та отказалась. Типа " я его отшила, а ты мои объедки подбираешь". Такая вот ревнивая стерва, но Лео даже не стал размышлять на эту тему, ему не так это интересно.
    Мне тоже нравится) Хорошая девочка))
    Скорее тут Гло попала(( Жалко ее, действительно. Но, может и к лучшему, что такой козел как Лео пройдет мимо?))
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    New Politics - Harlem


    Выпускной класс – самое время задуматься о будущем, решить, кем ты хочешь стать, взяться за голову и встряхуть мозги в правильном направлении.

    Разумеется, это не мои слова, а слова моих горячо любимых мама и папа.

    [​IMG]

    То самое чувство, когда для них выпускной класс – еще одна возможность съедать мой мозг чайной ложечкой и без соли.

    «Лео, экзамены! Лео, колледж! Лео, ответственность!» - от одних этих слов уже хочется зевать во весь рот.

    [​IMG]

    Поэтому как только выдается возможность, я вскакиваю из-за стола, чмокаю маму в щечку, благодаря за завтрак, хватаю припаркованный в прихожей скейт и валю со скоростью света из этого скучного дома.

    И ветер, развевающий мои порядком отросшие волосы, быстро выгоняет эти разжижающие мозг мысли. Тем более я все уже решил – буду музыкантом. Не надо меня отговаривать!

    [​IMG]

    Любимая гитарка наперевес, фанатки, жаждущие получить твой автограф, гастроли и концерты. И кому нужна эта скучная работа в офисе?

    Тем более вы бы слышали наши последние песни, которые мы написали вместе – это бомба.

    [​IMG]

    В наше время даже не обязательно иметь богатого дядьку-покровителя в спонсорах, достаточно иметь смартфон с выходом в инет. Можно пилить видосики со своим творчеством хоть каждый день. Путь не быстрый, но зато
    [​IMG]
    .

    А пока мы играем на всех школьных мероприятиях, вечеринках, везде, куда нас приглашают, и в парке в теплую погоду.

    Поэтому насчет школы и экзаменов я даже не парюсь – все равно мне Нобелевская премия не светит. Чего тогда пыжится, забивать мозг всякой ерундой и просиживать штаны в библиотеке, когда есть столько интересных, а главное полезных занятий?

    А в библиотеку я захожу только по одному поводу.

    [​IMG]

    - Ооо, какие люди и без охраны! Милая бабушкина юбка!
    - Дай пройти!

    Наши перепалки с Глорией определенно стоят того, чтобы туда изредка заглядывать.

    [​IMG]

    - Ну чего ты как не родная? Иди, обнимемся?
    - Не хочу, - ответила она дрогнувшим голосом. – Отойди…
    - А что так? Или тебе теперь с Томасом больше нравится обниматься?

    [​IMG]

    - Между нами ничего нет, мы просто занимаемся химией. А если бы что-то и было, то это уже не твое дело!

    По сути она права, дело уже давно не мое, но я ничего не могу с собой поделать. Все-таки, когда-то мы тоже встречались и занимались химией. Не той, о которой вы подумали, а реально ХИМИЕЙ!

    [​IMG]

    Стоило моей руке соскользнуть с ее талии по невообразимо длинной юбке вниз…

    [​IMG]

    … как она тут же возвращалась обратно.

    Она же не «такая» и не готова к настолько серьезным отношениям.

    [​IMG]

    Но зато как только мне стоило сорваться с друзьями на посиделки, отношения внезапно обретали самый серьезный оборот!

    «Ты где?», «Ты с кем?». «Я надеюсь, ты там не пьешь?».
    [​IMG] [​IMG]

    Блин, зачем? Чтобы снова подержаться за ручку у твоей калитки и ничего больше, потому что бабушка в окошко смотрит?

    [​IMG]

    - Что, снова Гло тебя потеряла? – спросил Пол, когда я сбросил очередной ее звонок и снова взялся за баллончик с краской.
    - Достала, - закатил глаза я.

    [​IMG]

    - Фу, как грубо, - откликнулся Коди. – Девчонка страдает там одна.
    - Дать номерок? Утешишь? – огрызнулся я.
    - Ой, не. У меня на заучек аллергия. Пробовал однажды, не вкатило.
    - Тогда ты должен жалеть меня, а не её, братан, че за дела?

    [​IMG]

    Реально, я с каждым днем все больше ловил себя на мысли, что встречаюсь со второй мамкой. Ощущения: ну такое себе.

    Поэтому-то мы и
    [​IMG]
    , оставшись друзьями.

    Зато потом я начал встречаться с Холли и это было по сравнению с Гло будто небо и земля.

    [​IMG]

    Да, она была чуток ревнива и требовательно спрашивала, кто мне пишет, каждый раз, когда пиликал мой телефон, но зато ее вообще не парило, что мы целовались прямо посреди улицы и на нас все пялились.

    [​IMG]

    Даже наоборот, она была такая смелая, что однажды в клубе сама предложила играть на пошлые желания на стареньком аркадном автомате.

    [​IMG]

    Знали бы вы, какие она желания
    [​IMG]
    , когда выиграла.

    [​IMG]

    Идеальная девушка! Просто космос! Но, блин, как же было больно падать с неба на землю, когда я узнал о ее увлечении.

    Вот о чем думает девушка, когда читает рэп??! Причем такой, исконно дамский, с правильными понятиями о мужиках-тряпках, которые без женского пола давно бы выпилились.

    [​IMG]

    - А ты дурак всегда думал, что я бедная овечка,
    Умоляю, пожалей свое слабое сердечко,
    И не плачь, ты ж не баба, помнишь, я тебе сказала:
    Без меня - тебе крышка! Выживай теперь, парнишка!


    Она выжидающе на меня посмотрела, оценивая эффект сего произведения, и нетерпеливо спросила: «Ну как?».

    [​IMG]

    - Ээээ… Ну как тебе сказать…

    Короче, я стал поводом для продолжения творчества в том же направлении, ага. И я почти выпилился без нее, ага. Если бы не Люси.

    [​IMG]

    В тот дождливый денек она сама первая со мной заговорила. Спросила, как найти какую-то там улицу. Я сам не знал, но предложил ей поискать вместе.

    [​IMG]

    Обожаю романтичных девушек, которые считают, что случайности не случайны, а встреча под дождем не случайна в квадрате. Полчаса шатаний по лужам – и я уже записываю номерок своей новой девушки.

    Не подумав, я пригласил ее покататься на роликах в выходные, если будет хорошая погода. Точнее, я хорошо подумал. Ну, это известная история: она будет бояться отойти от бортика, шататься, а я буду рядышком и тут как тут. Сколько возможностей для телесного контакта, да?

    [​IMG]

    Только вот она на роликах держалась вполне сносно, а я…

    - Люююсиииии… Ааааа…

    [​IMG]

    Черт возьми, ролики это не мое. Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир.

    [​IMG]

    Ну, или мир этой девушки.

    [​IMG]

    ***

    Я всегда знал, что жизнь – не чаёчек с сахаром. Существуют болезни, войны, дети в Китежграде голодают, и все такое. Но это все где-то там, далеко. Не здесь и не с нами.

    Всегда легко говорить, когда тебя и твою семью не касаются никакие беды. Меня раньше тоже это не касалось. Раньше.

    [​IMG]

    Отец проснулся от того, что сердце колотилось словно бешеное, во рту пересохло, а голова была будто свинцовая. Он успел включить лампу на прикроватном столике, прежде чем, перецепившись через собственные ноги, тяжело повалиться на пол.

    [​IMG]

    Мама проснулась от глухого стука и завизжала, обнаружив мужа на полу.

    В ту ночь она разбудила меня, сказав, чтобы я присмотрел за Эйприл. Она поехала на скорой вместе с отцом в больницу. Я опешил, конечно, но не так, чтобы сильно. Все должно было обойтись.

    Отец – сильный и здоровый мужик, он никогда не жаловался на самочувствие. Может, просто скакнуло давление, мама всегда склонна драматизировать.

    Только вот не обошлось. Отца выворачивало наизнанку и перекручивало все
    [​IMG]
    , пока врачи брали один анализ за другим, выясняя, что с ним не так.

    [​IMG]

    - Мне кажется, мы все взрослые адекватные люди. Вы не против, если мы поговорим на чистоту? – мягко начал доктор, кинув на стол папку с анализами.
    - Все настолько плохо? – встрепенулась мама.

    [​IMG]

    - Как бы мне не хотелось сказать обратное, но да. Дела обстоят не самым лучшим образом, и мы ничего не можем с этим сделать. Просто, чтобы вы понимали: ваш случай – один на миллион. Мы никогда не сталкивались с подобным и вряд ли можем вам эффективно помочь. Виллоу Крик просто не обладает подобным потенциалом...

    - Сколько мне осталось? – перебил его отец.

    [​IMG]

    - Мы не можем сказать точно. Может, полгода. Может, больше.
    - И что, совсем нет никакой надежды? – дрогнувшим голосом спросила мама.

    Доктор будто ждал этого вопроса. Он ободряюще улыбнулся.

    - Вы слышали что-нибудь о МишуноКосм?

    [​IMG]

    - Нет.
    - Да, - кивнул отец.
    - МишуноКосм давно перешагнуло рамки военно-космических баз. Сейчас это в том числе и современная экспериментальная лаборатория. Возможно, их заинтересует ваш случай. Я оставлю вам их номер…

    [​IMG]

    Отцу явно не нравилась эта идея. Я слышал, как родители ругались на втором этаже, выясняя отношения.

    - Почему ты не хочешь просто попробовать, Басти? Хотя бы послушать, что они скажут.
    - Я не хочу иметь дело с МишуноКосм и со всем, что с ними связано!
    - Ну почему ты так к ним относишься? Может, это все глупости и предрассудки твоего отца!

    [​IMG]

    - Ты снова не хочешь меня выслушать, Клэр!
    - Я беспокоюсь о тебе, как ты не понимаешь! – мамин голос дрожал. – Я не переживу, если ты… Если ты нас оставишь… - ее слова стали совсем тихими и неразборчивыми.

    [​IMG]

    - Не оставлю, - пообещал ей отец.

    Я чувствовал себя странно. Будто в страшном сне, когда убегаешь от чего-то жуткого и не можешь сдвинуться с места. Ведь не может быть, чтобы в один момент здорового человека так подкосило и… все?

    [​IMG]

    - Папоцька, ты заболел? – спросила Эпи, притащив с собой детский медицинский чемоданчик.
    - Да, малышка. Немного.
    - А я тебя лецить буду! Я зайку лецила, и мишку лецила.

    [​IMG]

    - Папоцька, а плавда мама говолит, цто ты уедешь? Не уезай, папуль. Я тебя вылецю.
    - Я ненадолго, солнышко. Ты и соскучиться не успеешь, как я уже вернусь обратно.

    [​IMG]

    Каким –то невероятным образом маме удалось его уговорить, и они уехали в Сан Мишуно на обследование, а нас с Эпи оставили погостить у дяди Райана и тети Алкеры. Полнейший отстой.

    [​IMG]

    Нет, не подумайте, я их люблю. Они веселые: дядя Райан всегда рассказывает какие-то смешные истории со своей работы в полицейском участке, а тетя Кера припоминает, каким он сам молодым и неопытным был. Но сегодня все семейство за ужином старалось вести себя так, будто ничего не произошло. Получалось настолько хреново, что выглядело это так будто мой отец уже умер, а мне никто не сказал.

    Тетя Кера погладила меня по голове и сказала, что все будет хорошо. Дядя Райан похлопал по плечу и сказал, что все наладится.

    Черт, Джимми, ты-то куда?

    - Лео… Мне жаль, что так получилось с твоим отцом…

    [​IMG]

    - Да вы задрали! – психанул я. – Хватит с меня вашей жалости! Звоните отцу и ему говорите, как вам жалко! Все! Я спать!

    Со злости я плюхнулся на надувной матрас, который мы с Джеймсом перед этим полчаса накачивали, и отвернулся, чтобы не видеть лицо братца.

    [​IMG]

    - Извини!
    - Джим, умолкни, а.

    Джимми затих, а потом снова послышался его робкий голос:

    - Эээ… Лео…

    [​IMG]

    - Лео… Ты не мог бы… эээ… снять кроссовки? Мама будет ругаться, заставит меня одеяло стирать. Лео? Лео, ну
    [​IMG]
    !

    Боже, послал бог братца!

    - Теперь-то ты дашь мне спокойно поспать?

    [​IMG]

    ***

    Через несколько дней мама вернулась и привезла благие вести: МишуноКосм взялись за лечение отца и не берут за это ни копейки. О подробностях, что с ним будут делать взамен бесплатного лечения и о том, как долго оно будет длиться, она не особо распространялась.

    Я ждал, что мама впадет в депрессию без отца, будет горевать и все такое, но она наоборот, бегала как заведенная по дому.

    [​IMG]

    - Лео, ты же помнишь, что у тебя экзамены? Куда ты снова собрался? К друзьям?
    - Мы как раз с ними собирались заниматься, ма! – тупо оправдывался я.

    [​IMG]

    Конечно, она мне не поверила. Блин, да лучше бы она сидела запершись в своей комнате!

    Отец перед отъездом оставлял меня за главного мужика в доме. Ага, щас. Мне никогда не переплюнуть ее стальные … эээ… нервы.

    Отец предлагал продать ресторан или сдать в аренду, чтобы не обременять нас лишними проблемами. Пфф, да для матушки это лишний источник контроля.

    [​IMG]

    Серьезно, она ездила туда каждый божий день после своей работы. И, небось, указания раздавала: так, вот тут пылюку сотрите, тут вы краба не так почистили. Все сама! Все сама! *пародирует писклявый голос*

    Ну, ладно-ладно, я не знаю, говорила ли она так, может и
    [​IMG]
    , но я так и вижу, как она ходит там и всех поучает, как
    [​IMG] [​IMG]
    .

    На своей работе она сменила че-то там какую-то труппу на
    [​IMG]
    и у нее появилось еще больше свободного времени. Больше свободного времени – больше контроля! Мухахахаха!

    Но, конечно, шутки шутками, а без папы все равно было уже не то. Всем нам.

    [​IMG]

    - Мам, а када папа велнётся? – перебила ее Эпи, не желающая слушать неинтересную сказку.
    - Скоро, солнышко. Скоро.
    - А када это сколо? Завтла? Завтла-завтла?

    Я ее понимаю, она очень скучала.

    [​IMG]

    А что до меня… Вроде бы жизнь продолжалась, но я не мог избавиться от мыслей, что отец может больше не вернуться. Еще и постоянный мамкин контроль, экзамены эти. Все свалилось в одно. Хотелось закричать во все горло: стоп, дайте мне тайм-аут.

    [​IMG]

    И самое страшное: мне не хотелось больше играть. Перед друзьями я оправдывался отсутствием свободного времени и делами, а вот перед собой оправдаться было не чем.

    Моя малышка одиноко пылилась в углу. В голове больше не возникали стихи, и руки не чесались, чтобы скорее подобрать под них нужные звуки и ритм.

    [​IMG]

    Это жуткое чувство. Я успокаивал себя как мог: вот-вот кончатся экзамены, наступит свобода, и рифмы сами придут.

    Не получилось, не фортануло.

    Как-то вечером в мою комнату заглянула мама, протянув мне свой телефон. Отец регулярно звонил, примерно раз в неделю, а сегодня вдруг попросил передать трубку мне. Никогда не забуду этот момент.

    [​IMG]

    - Да-да, пап. Все нормально!

    Его голос был таким уставшим и немного хриплым.

    - Мама рядом? – спросил он.
    - Она уже ушла. Позвать, да?
    - Нет. Мне хотелось бы, чтобы она этого не слышала, - сказал он, и я напрягся. – Завтра мне предстоит решающая операция, Лео. Если все пройдет хорошо, скоро я смогу вернуться домой.
    - А если… нет? – мой голос предательски задрожал.
    - Значит, тебе придется заботиться о наших девочках за двоих…

    [​IMG]

    В тот вечер я так и не смог заснуть. Я долго ворочался в кровати с боку на бок. И все время думал-думал-думал.

    [​IMG]

    Часы показывали далеко за полночь, когда я выбрался из кровати, натянул свой свитер, планируя прогуляться до пляжа. А потом мой взгляд упал на гитарку в углу.

    Деревянный гриф удобно лег в руку. Я уже знал, какую песню хочу спеть, когда пальцы коснулись струн.

    [​IMG]

    Я пел и меня немного отпускало. Напряжение, скопившееся за эти месяцы, уходило.

    Я точно знал, что все будет
    [​IMG]
    .

    ***

    Спустя три недели отец вернулся домой. Живой и невредимый, разве что немного обросший и с огромным перебинтованным
    [​IMG] [​IMG]
    в районе живота.

    Все Крузенштерны собрались под крышей особняка как в старые времена. Каждому нужно было потискать отца, похлопать по спине и просто сказать, как они рады его возвращению.

    Ха-ха, его хватило только на час, как только все отвлеклись на десерт, он уже успел куда-то улизнуть.

    [​IMG]

    - О, пап, ты куда пропал? Тебя там все уже потеряли.

    Он только рассмеялся.

    - Да вот, решил прогуляться. Знаешь, только в городе в четырех стенах понял, как сильно люблю эти места.

    [​IMG]

    Я оглядел старый заросший ряской пруд и не нашел ничего, по чему можно было бы соскучиться.

    [​IMG]

    - Я тоже так раньше думал, - понимающе кивнул отец, и мы не спеша двинулись в сторону дома. – Знаешь, вроде ничего особенного. Деревья, камни, стоячий пруд, а так живописно выглядит. По-родному что ли.

    [​IMG]

    - А ты знаешь что-нибудь об этом дереве? – он остановился у старой яблони, что росла у крыльца.
    - Нууу, вроде как ее посадил какой-то мой пра-пра-прадед.

    [​IMG]

    - Ага, все так и есть. Знаешь, мой отец очень бережно к ней относился. Сыпал удобрениями налево-направо, поливал постоянно, а я был в твоем возрасте и закатывал глаза. А потом его не стало и приглядывать за ней стало некому. И вот в больнице мне почему-то постоянно снилась эта яблоня. Мне даже как-то совестно стало, что я не успел передать мудрость сыну.

    Мне стало смешно.

    [​IMG]

    - Ну, а теперь-то передал?
    - Да, сынок, - улыбался отец. – Теперь можно спать спокойно. Ладно, пойдем в дом. Нас и правда уже заждались…

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Клэр

    У Клэр выпала вот такая табличка, мы отстегнули полторы тыщи и теперь мы - звезды :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лео

    Наконец повзрослел. Как вы видите, я не уследила в последний момент и теперь этот мальчишка с хорошими манерами. Давайте сделаем вид, что вы этого не видели :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Эйприл

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Варнинг!!! Концентрация бомбежки на единицу текста превышена!!! :D

    Ох, как же у меня бомбило после наигрыша, вы бы знали. Расскажу, как было дело.
    Началось все с того, что ничего не предвещало беды. Ну, как обычно :D С этого начинаются все мои истории :D

    Я собиралась снять Лео на балконе, показав как он сбегает из дома и вдруг заметила странные огоньки за домом. У меня столько раз похищали симов, но я даже не знала, что начинается все именно так. И я даже не подумала про НЛО, они последний раз бывали у нас перед смертью Костика. Я подумала: че за хрень? :dontknow2:

    [​IMG]

    И тут к ним тащится наш Басти. И я как знала, подумала еще, что все - это залет!

    [​IMG]

    Я старалась не паниковать. Ну, с кем не бывает. Может, пронесет? Костика же не с первого раза обрюхатили в конце-то концов. Басти нам вернули на глазах Лео.

    [​IMG]

    Я напряженно смотрю на его потребности и понимаю, что надежды никакой - Басти залетел. Шкала еды как бешеная убавляется со скоростью света. И как мне с этим быть? Как мне все это описывать теперь????

    Но это еще не все! Пока я все это переваривала, внезапно играет стемная музыка и камеру переносит ко входной двери!

    Посмотрите на него! Приперся, голубчик :dry:

    [​IMG]

    Калеб Ваторе собственной персоной. Мне стало интересно, куда его потащит.

    [​IMG]

    Ну и разумеется, кого же сегодня еще не до конца попользовали??? Не стесняйтесь, че вы, налетайте все!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бы не удивилась, если бы он там реально коньки отбросил. :dry:

    В общем, потом мне пришла в голову идея, как избавиться от нежелательного ребенка в сюжетном плане, хотя это все равно попортило мне все повествование о легкой и разгульной жизни наследника :dry:

    Вообще Басти был прикольный с пузиком. Оно постоянно светилось, а Басти делал вид, что не в курсе что это такое :D

    [​IMG]

    А еще когда у него вылез вот этот мудлет

    [​IMG]

    он самовольно пошел на беговую дорожку. Не поможет, Басти, не надейся :D

    [​IMG]

    В общем, через денек-другой нам нужно было рожать. Я очень ждала этого момента, а когда он пришел, даже растерялась, как назвать ребенка? Потом вспомнила, что когда мы с Костиком ждали инопланетят, я себе даже писала список подходящих имен. Потом вспомнила, что мальчика хотела назвать Нео и решила, что если сейчас выйдет девочка, то тогда и будем думать. Вышел мальчик :smile:

    [​IMG]

    Я сохранила его в галерею и отправила на родину. Сюжетно он остался в руках МишуноКосм.

    [​IMG]

    А вот покажу вам, что из него вышло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вы потеряли фамильные щеки, не пугайтесь - вот они :D

    [​IMG]

    Глядя на Нео мне сразу пришла в голову идея, что он будет военным. Уж больно хмурый взгляд и выразительный подбородок у него.

    [​IMG]

    Как же я поржала, когда буквально через пару дней после этого события разрабы выпускают анонс нового набора и там военная карьера :biggrin:

    [​IMG]

    Думаю, МишуноКосм отправляло таких детей в особый закрытый интернат, чтобы развивать и изучать их способности. Нео рос активным и целеустремленным, поэтому по совершеннолетию избрал для себя военную карьеру.

    У меня нет на него никаких планов, поэтому, если он кому приглянется, можно обсудить, что да как))) Напоследок вот еще скрины с ним просто полюбоваться)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 16 другим нравится это.
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Хэй! Я тут пришла и принесла немного топорных комментов, ибо на меня напал ржач и угарач и ничего толкового не писалось :crazy:
    ахахаха, а я уже офигела, не могла понять, я вообще к тому наследнику заглянула? :D

    Какой он хорошенький с этой причёсочкой!!! :heart2:А можно мне ссылочку на неё в личку?

    Ну а чего, люди на этом деньги делают, между прочим. Вон, мама Лео, например! :keepinmind:

    Паучок у вас в углу - тоже бомба :biggrin:

    Нифига себе :surprised: Чувак, ты чё на неё взъелся? ну расстались и расстались, ахаха, а ему будто в душу запала) Теперь ходит и дразниться.

    пхахаха, Холли отожгла :D ой, спасибо, гляжу ты продолжаешь продлевать мне жизнь!

    :LOL: Лохматый романтик не всё учел? Блин, мне очень понравились эти короткие отрывочки из личной жизни наследника. Спасибо! Сразу создалась такая тёплая и безбашнная атмосфера юности и кокетства! :heart2:

    Какая страшная ситуация. Все мы знаем, что рано или поздно наши близкие нас оставят, но всё равно гоним эти мысли от себя куда подальше. Я себе представить не могу, что пережил балованный Лео в этот момент. Говорит, как во сне, а может он наоборот, проснулся и столкнулся с жестокой реальностью?..

    Какая прелестная и щекастая :D

    Люба, это был самый напряжённый момент во всём отчёте. Если бы я точно не знала, что всё будет хорошо, сама бы не уснула! Как ты точно нагнела атмосферу, вроде шутки шутками, но видно, что всё серьёзно.

    Момент с ябоней был ещё прекрасней, прямо тронул за душу. Пусть Лео не смеет загубить это дерево, это реликвия, она там балл жополнительно приносит!

    Какое разочарование :D Лео и манеры))

    :LOL: Слишком много охочих до плоти бедного Басти в единицу времени. Как ты там вообще комп не разбила?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)))
    Я этот раз почти в первых рядах)))
    Ахаха)) я бы удивилась, если бы это Лео придумал))) ему идут длинные волосы))
    О, кто отговаривает?))) Это мило, наивный парнишка, может реально станет крутым музыкантом))
    Ахаха, ну это прямо уровень))) школьные мероприятия это же почти, как звезды мировой известности, хотя может я зря смеюсь, Лео и правда станет известным)) Посмотрим, амбиции у парня есть, это важно, мне нравятся такие, думаю за ним и дальше интересно наблюдать будет:smile:
    Да, это прямо любовь, она его и сейчас не оставляет после разрыва, хотя не очень красиво со стороны Лео. Нло и так не повезло, может с возрастом отойдет от образа ботаника и парни по другому будут воспринимать, а школа тяжёлое для неё время будет (((
    Ну и правильно, с такими только так и нужно)) Потому что ясно, что там у Лео на уме))
    Иногда сочувствие близких людей такая тяжелая штука, прям думаешь лучше его бы не было...
    Вот так и взрослеют, не с окончанием школы или вузом, а проходя через такие ситуации, становятся серьезными...
    Нео красавчик, прям вау)) Я так и подумала, что у вас опять инопланетные роды, а ребенка оставлять не будешь, если с Костиком это сочиталось, то с Басти было бы странно. Хорошо, что сохранила парня, надеюсь кому-нибудь приглянется и мы его ещё увидим, может даже в Стренджервиле)) Вот вампирюга удивил, обычно они не кусают беременных... Видимо то, что сим мужчина не признает себя в залете, поэтому цапнул или срок маленький...В любом случае сочувствую Басти...
    Ну и жду дальнейших приключений от Лео, интересно, кем он станет)))
    :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Vecna, Персефона, приветствую, девушки :flower2: Спасибо за ваши комментарии :hug:
    Ооо, ржач и угар - все как я люблю :D
    Не бойтесь, стать сознательным - это не про нас :D
    Конечно, можно)) Для тебя - все что угодно :D
    Ну, мама Лео не тусит по кабакам, развлекая пьяную молодежь, вот если б Лео тоже пошел в консерваторию, никто бы слова не сказал))
    Это Гоша и он неизвестный член нашей группы :D
    Ну так и есть, немного да запала) Она ж единственная, кто давал ему такой отпор и перевоспитать пытался)
    о такой Холли ты мечтала, да? :D
    Ой, я рада это слышать, ты бы знала как! :heart2: Все-таки сложная тема в этом отчете с этой болезнью, хорошо, что удалось хоть чуть-чуть разбавить ее беззаботностью))
    С его эгоистической позиции проще подумать о сне, который все-таки должен закончиться когда-нибудь :frown:
    Очень миленькая, я в нее влюблена :heart2:
    Ох, рада, если действительно создалось напряжение. Мне казалось, что интриги никакой, все ж и так понятно. Вернется папанька, родит и вернется :D
    Ну, я все равно не считаю баллы, но яблоньку берегу. Боюсь не поправили чтобы какие-нибудь патчи продолжительность жизни растений(((
    Ты не представляешь, как я ее постоянно сбивала, заставляя рыгать и пукать, и все равно не уследила :mad: Все зря :D
    Ну, к компу у меня претензий нет, его бить я никогда не стану, а вот на игру я долго обижалась :dry:

    Откуда у нашего Лео разумные идеи бы взялись? Как вы могли в нем усомниться? :D А волосы да, очень ему к лицу и к возрасту) Даже жалко как-то прическу менять)
    Родители. Для них это несерьезно все. Хочешь быть музыкантом - иди как мама в консерваторию)
    Конечно, станет! Не зря ж я ставила новый доп со знаменитостями :D
    Ну она была недотрогой, гештальт не закрыт и все такое :D
    Да вряд ли отойдет. Будет такой же скромной и тихоней. Но, я думаю, в ее жизни еще встретится приличный парень, а не вот это вот лохматое рыжее чудо :D
    Да у всех мальчишек его возраста это на уме. Только кто-то даже не скрывает этого :dry:
    Да-да, Лео прям прочувствовал на себе.
    Ты совершенно права.
    Он мне тоже очень зашел. Я ждала худший экземпляр :D
    Еще бы! Я так бомбила :D
    Вот-вот. Басти не знал всей картины что и как, потому что был совсем маленький, когда Костик родил. И отец никогда не распространялся на эту тему, только твердил, как нужно опасаться МишуноКосм. Поэтому полежали полгодика в больничке и без лишнего груза вернулись)
    Да, там еще мудлетов о беременности не было. Скорее всего поэтому и цапнули(((
    Великим музыкантом и бабником :LOL:
     
    Персефона нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ljubov134, любит игра подкидывать нежданчики. Причем когда надо фигушки его поймаешь, а тут как по заказу. Ты очень деликатно описала все в самом отчете и нашла прекрасный обоснуй для первого толчка к переходу от раздолбая к статусу наследника для Лео.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, привет :flower2:
    моя игра меня вообще не щадит :wall:
    Большое спасибо, я старалась и это было ни фига не просто. Тяжело возвращаться к теме с инопланетяшками, когда она уже давным-давно пройдена :facepalm:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Приветосики. Я пришёл читать офигительные истории от самого рыжего и неугомонного подростка в разделе династий. :hug:

    Этот отчёт оказался для меня не таким простым и однозначным, как предыдущие, да и сам Леонард приобрёл новые грани. Как он переживал за отца, как думал о матери и Эпи, как волновался о том, чем это всё закончилось. Мне кажется, где-то в это время в нём умер маленький капризный мальчишка и появился молодой мужчина. Пусть и немного легкомысленный в любовных делах, но с Крузенштерновским стержнем. Я рада. :biggrin:

    Кстати, ему очень идёт эта стрижка. :heart: Я понимаю девчонок, которые так легко попадают в наспех расставленные сети.

    Когда Лео сказал о том, что он будет музыкантом, я подумала о том, какая это ирония для его маман, всю жизнь посвятившую классической музыке. А тут... твой сын, вроде и близок к твоей деятельности, но при этом максимально далёк.

    Я удивилась, когда узнала о том, что Лео какое-то время встречался с Гло. Мне казалось, что их отношения закончатся на одном неловком поцелуе, а тут даже какие-то попытки в романтику были.

    История с Холли и рэпом порвала меня на части. Так сильно я давно у Крузенштернов не ржала. Спасибо :LOL:

    Чего я не ожидала, конечно, так это похищения Басти НЛО. Везёт тебе на это дело. Особенно, когда мужики подходят к своему сорокалетию. Инопланетяне любят зрелых Крузенштернов? :D Я не знаю, что бы я делала, если бы такая дичь произошла у Нэшей, а ты обыграла всё так тонко, что хотелось тебя обнять. Отличная идея! Сын, кстати, получился красавчиком. Надеюсь, его кто-то заберёт себе. Грех такой генетике пропадать.

    С Калебом тоже поржала. Везёт бедному Басти и его демиургу. :bearhug:

    А вообще я поймала себя на ощущении ожидания той самой, которая сможет пробиться к сути Лео. Очень интересно будет посмотреть на эту даму, а послушать о ней ещё больше.

    Неси нам ещё :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    они еще выглядят также. :biggrin: Какая я не политкорректная.

    девушка мечты просто!!!
    боже, какое милейшество! Просто зайка! :heart: Глазюки еще эти

    ахахах да в машинку закинешь и всего дело. Мамкин сын. Фу таким быть.

    Ой, я у тебя Калеба даже не признала. Деловой такой, а все к чужой шее прикладывается. Ты, кстати, дверь от чужих не закрываешь?

    просто лакомый кусочек. :D

    это все пиво. х)

    вот ак. А я подумала, что там правда что-то заболело, а значит, он просто отказался от ребенка. Не в папку пошел. Кровинку на опыты сдал.

    кстати, прикольный получился. Но вот его инопланетный образ уже не такой брутальный. :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эх, где мои 15 лет! :D Тебе отлично удается передать задорный раздолбайский настрой подростка в старших классах, когда хочется жить и делать множество интересных дел, а тут какие-то экзамены, поступления да и вообще... Эй, слишком много скуки!

    Кстати, забыла отметить, что у ребяток классный гараж для репетиций :heart2:

    Ой ну вы посмотрите, кажется, несмотря на все дальнейшие увещевания, маленькая заучка в очочках его зацепила за живое :bugaga:

    Ору! :LOL: Ну а што ты хотел? Это даже не лайт вариант, это вообще не вариант Клэр! Клэр - такой дракон в сравнении с этой милашкой :hihi:

    Ну да, а че еще надо в эти годы-то :D

    Ааааааа убило! Знаешь, напомнило мне стих про любовь из "не грози южному централу..."! АХхаха ору!

    Слушайте, в этом рыжем явно какие-то гены дядек Ваньки и Патрика затесались! :bugaga: Способный малый!

    О второй части отчета хочется написать просто словами. Да, Лео, люди взрослеют не потому, что им приходится колледж выбирать, а потому что приходится быть ответственными за дорогих и близких. Я рада, что он осознал это и не сломался в моменты, особенно тяжелые для его семьи.

    Зеленоглазая милашка Эйприл меня просто покоряет своей мордашкой. Страшно думать, что Басти мог умереть и оставить их с Клэр :cry:

    Кстати,я так и не поняла, а по сюжету он тоже в МишуноКосм определенную... кхм, болезнь лечил? :D

    Очень позабавил его испуг и нежелание к ним обращаться - с историей его семьи это логично.

    Бедные твои мужики, чет они там особо лакомый кусок для этих опылителей :hihi: Но ты классно это обыграла и преподнесла :thumb:

    Нео вышел интересным малым. Сразу ты его так приодела... тематичненько :smile: Предчувствую интересную судьбу для парня, надеюсь, найдется демиург, который ему ее обеспечит :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Отчёт шедеврален, как и всегда! Каждым своим словом)) Только заметила, обстановка гаража для репетиций – прям тру, настолько реалистично, что меня на ностальгию пробило :D О, и гордость за себя и свои видосики, когда у тебя ЦЕЛЫХ 44 подписчика – просто мимими х)

    Эти сложные подростковые взаимоотношения – о да… Блин, даже не знаю, что ещё сказать, потому что как, НУ КАК можно настолько жизненно это всё описывать *_* Я ржал и плакал одновременно))) И стал лучше понимать, что творится в голове у таких подростков хд

    История с отцом Лео вовремя вернула меня на землю, и я всё это читала с глазами на пол-лица, а ещё удивительным мне пониманием Лео, ну потому что до этого я про его родителей не читала и познакомилась с ними по сути глядя на всё его глазами, а тут такое, и внезапно осознаёшь, что это не суровые надзиратели, призванные в этот мир ставить тебе палки в колёса и ограничивать во всём, чём только можно, но такие же обычные люди со своими слабостями.

    Ооо, с родичами их «непринуждёнными посиделками» вообще отдельная тема. Вот это всегда так… Эпи солнышко. И это ощущение, что чего-то важного не хватает, когда что-то случается с членом семьи, пусть и жизнь продолжается вроде как прежде, ну прям очень знакомо. В самое сердечко.
    Да, да, да и ещё тыщу раз «да». И скрины тут шикарны.



    Не, это самый шикарный обоснуй появлению нло-шки, который я видела! О_О

    И потрясающая концовка! Ну как можно делать нечто настолько трогательное и прекрасное, а?)

    P.S. Нео симпатяга, и закадр порадовал, да, сочувствую и рыдаю от смеха:LOL:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Привет племяннику Лео, хочу передать ему мои поздравления, что он уже вырос и он ведёт это поколение. А теперь по двум отчётам... точнее трём.

    Ммм, чувствую наше любимое "Он сам!" Уже чувствую фразу "Оно само!", когда у него появится жена и дети.

    "... у которого завышенный уровень ЧСВ, но я не об этом". Такие трюки не сработают, когда ты поженишься. Но ладно, ты пока молодой, тебе можно, дядя Костя разрешает)

    Это меры профилактики. Кстати, Лео, я тоже волонтёр. Неплохой вид деятельности, между прочим!

    Он наверное ожидал, что его по кусочкам принесут)

    Себас, ты что. Давай хотя бы с 10 часов. И вообще, я всегда забывал про комендантский час в симсах. Поэтому лишний раз не вожу, чтобы ответственность не терять)

    Профилактически меры, Лео. Тебе просто надо пережить этот момент.

    А вдруг настанет кризис, голодные годы? Что тогда будешь делать? Так что надо учиться!

    Это для того, чтобы маленькие дети могли есть, пока у них зубов практически нет! Вот станешь отцом, по-другому заговоришь!

    С козырей пошёл!

    Хит сезона!

    Она не ожидала такого развития событий. Кстати, девочка не плохая, умная, химию знает. Если бы ещё и физику знала, то и цены бы для неё не было!

    Вот моя школа!!!

    Пффф, действительно. А оценки? Что с ними? Я хочу знать!

    Я так же говорю, когда играю в мафию. Так что я понимаю Лео)

    :popcorn:

    У каждого свои вкусы, Лео! И вообще, такую хорошенькую девочку потерял! У неё просто не было до этого парня! Вот и училась благодаря тебе! Ладно, Кто следующий?

    Молодец, что бросил. На репах не заработаешь.

    это шо за розговоры? Так дело не пойдёт.

    Ресторан в Симс 4 бросать нельзя. будут одни расходы!

    Хорошо, что не Лео... Это проклятие Крузенштернов.

    На вечерок заглянул.

    Жду следующего отчёта, жену Лео. Много дядя Костя не хочет! Он хочет счастья для Лео!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, ШТАПИК, Del, Вереск, KostyaRiKi, всем привет! Всех очень рада видеть :hug:

    Пусть я этого не планировала, но игра подкинула мне поводов для взросления не только персов, но и меня. Седина - типа возраст :D
    Ну, на самом деле волновался он побольше, и маму ему бывает жалко, но так как у них холодная война, он о ней мало хорошего рассказывает(
    Ты по следующему отчету поймешь, что этот молодой мужчина не очень-то ушел от того мальчишки :D Но вроде все так и есть. Пришлось чуток повзрослеть. Но главное стержень при нас и я рада :D
    Ой, дааааа. Я тоже не могла насмотреться на него с такой прической, жалко даже было ее убирать и ставить другую заготовленную(
    Вот вечно ты приходишь и подбрасываешь такие мысли о которых я вообще не задумывалась, но они так на поверхности лежат и я такая: а ведь и правда :D Спасибо тебе за это :hug:
    Ну Лео хоть и поворчал, что Гло заучка и все такое, но ему очень польстило ее внимание. В общем, знаешь, как бывает, он пустил все на самотек до тех пор пока отношения не стали приобретать более серьезный оборот.
    Кстати, это реальная песня, которая была популярна среди моих подружек году так эдак в 2008 :D
    :LOL: Ой, не сыпь мне соль на сахар :D
    Я и сама не знала что делать, ой, я до сих пор от шока отойти не могу :D Я очень рада, что мой обоснуй вышел более-менее подходящим и правдоподобным и тебе понравилось :hug:
    козел он, этот Калеб :dry: Любят с сестрицей кормиться у нас :dry:
    Ой, в следующем отчете она уже засветится, так что все будет :wink: Спасибо за твой теплый комментарий :hug:

    Пока ты не сказала о политкорректности, я даже подумать не могла про цвет кожи :D Но даже если не учитывать расу, они реально разные :biggrin:
    Не-не, девушка мечты - эт в соседней темке у Нойчей :biggrin: А у нас так, перевалочный пункт к другой девушке мечты :D
    Ага, мне она тоже жутко нравится :heart2:
    Мамка настолько сурова, что заставляет стирать руками :D
    Я его причесала по-другому, вот и не узнать его без коронной челочки))
    Так у меня ж куча народу по дому ходит, то горничные, то садовники, так что я даже как-то не подумала запираться. И увидела его только когда он уже в дом зашел.
    И не говори. Кто следующий? Кто у нас там еще из нечисти есть? Призраки еще не вселялись, о! :D
    :LOL: Точняк! Очень похоже)
    Ну вообще как. Не то, чтобы он понимал до самого конца что к чему, и у него не было выбора не отдать. Когда ему стало плохо, он реально думал о какой-то болезни типа рака, и врачи ничего не говорили, отправляли в МишуноКОсм. А там его уже обработали, пичкали психотропными, он там овощ овощем ходил, если и допер, что его болезнь - беременность как у отца, то только на поздних сроках. Все-таки, когда с отцом все это происходило, он был слишком мелким, чтобы что-то там помнить. И по его практичной логике было бы лучше не впутывать в этот замес всю семью, куда-то бежать и нажить себе неприятности, а просто отдать "паразита", которого вживили НЛО. Такие дела :frown:
    Ага, я поржала с этих щек :D Спасибо, хоть с маскировкой нам удружили))

    Ой, у меня иногда про работу такое же настроение, там слишком много скуки, не хочу туда идти :D
    Спасибо) Мне, правда, кажется, что маловат малех для их размаха. Не думала я, что барабаны столько место займут)
    Ага, есть такое. Непокоренная вершина она типа :D
    Ну, Клэр тоже была милашкой когда-то, а Лео - он предусмотрительный. Смотрит в будущее и думает, что будет потом, если уже такие допросы :D
    Ой, я вспомнила, прооралась тут :D
    Что-то далекое от них есть, ага :D Я предпочитаю думать, что это все-таки тот самый стержень :D
    Ой, ну ты его сильно жалеешь. Тут бы Клэр с двумя не самыми спокойными детьми и бизнесом не сломаться. А Лео подросток, для него любой накал - катастрофа. Но чуток что-то для себя пересмотрел и то хорошо)
    Меня тоже :heart2:
    Ну, еузжал туда он лечить именно какую-то страшную и неизвестную никому болезнь. Не думаю, что в МишуноКОсм его там просвещали по этой теме и чем он на самом деле болеет, пока живот не вырос окончательно. По приезду, он конечно, никому ничего не рассказал, как было на самом деле. Вылечился и вылечился, ура!
    Да батя ж все уши им прожужжал "надо скрываться, иначе придет МишуноКосм и..." :D
    Спасибо за поддержу, а то б я умерла от такой бомбежки :D
    А что было, то я первое и тыкнула :D Хотелось уже посмотреть его в действии))

    Большое спасибо! Твоя похвала мне очень лестна, и я боюсь в следующий раз сделать скучно :D
    Я рада, что наш гараж вызвал у тебя воспоминания) Такой уютный гаражик и я бы себе хотела. В моем детстве гараж - что-то пыльное с кучей банок из-под масла, с разными отвертками по всем углам и всякими запчастями :D
    :LOL: Я и сама за Лео горжусь! Первые фанаты *утирает слезы умиления* :D
    Ну, всего до конца нам Лео все равно не расскажет, так что я прошлась по верхам и насобирала девчонок на развлекуху :D
    Да, как бы Лео нам не рассказывал, что они нудные монстры, они-то там себе переживают не меньше. Ему точно поллезно об этом задуматься и немножко переосмыслить себя.
    Я думаю, всем близка эта тема с близкими. Даже просто отъезд всегда вызывает много эмоций(
    Мне тоже нравится вечерний пляж. Такая цветовая гамма шикарная, а Лео там очень задумчиво сыграл, да)
    Рада, если у меня получилось более-менее сносно оправдать всю эту дичь) Просто я не знала как все вписать в наши реалии, где просто так не воруют из дома мужиков и не брюхатят! :dry:
    Я очень тронута, что тебе так понравилось) :heart2:
    Спасибо. Это хорошо, что за все мои мучения хотя бы приличную мордашку нам подвезли, а то было бы совсем обидно :D

    Спасибо-спасибо. Трудимся тут, стараемся, исполняем заветы дяди Кости, понимаешьли :D
    :LOL::LOL: Уже вижу, как Лео говорит беременной жене: Оно само! Я ни при чем :D
    Тю, да разве он признается? Там же написано "скромный" :D
    :LOL: Дядя Костя зациклен на женитьбе. Дядя Костя, даже мама Клэр пока про невест не говорит! :D
    Вау, это очень похвально! Ты молодец :thumb:
    Или побитого матерью и директрисой :LOL:
    А я наоборот хотела дотянуть до черты "безответственность", но не получилось, не фортануло :D
    Легко так говорить, вот тебе бы таких вредных родителей, которые сначала разбалуют, а потом санкции вводят :D
    Дядя Костя дело говорит! :D Пойдет тогда наш Лео дворы подметать, ага :D
    Тьфу-тьфу-тьфу, когда еще это будет, слушай! :D
    Ну так, надо ковать пока горячо, иначе рыбка сорвется с крючка :D
    Тогда бы он ее не бросил? :D
    Так ты тоже пикап-мастер у нас? :D Так и вижу, как ты клеишь девчонок, рассказывая, что ты волонтер. А девушки любят добрых, между прочим! :keepinmind:
    Думаю, с оценками все плохо, иначе Лео бы похвастался :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Какая циничная девчонка. Я-то думала, она влюблена, а она на нас училась :D Эх, Лео, правда, зря кинул, надо ее возвращать. Хорошая жена будет, думаешь? :D
    Оруууу блин :LOL: Итак, щас мы соберем идеальную девушку для Лео. Она должна знать химию и физику и хорошо зарабатывать. Что еще? :D
    Ну болезнь-то серьезная, хорошо, что все остались живы.
    Он стоит больше сотки. Можно его продать и жить припеваючи до следующего поколения! Хоп-ха! :D
    А Лео тогда ничего не грозило, подростки же не беременеют)
    Передай дяде Косте спасибо за пожелания. Жена засветится уже в следующем отчете, а как скоро он уж женится, это уже другой вопрос)))
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, Крузенштерны, привет! :heart2: Отстала я от вашего корабля, немношк потонув в тумане ролевой)) Но страшна рада, что вы на плаву:hug: Да не окончится ваша кругосветка еще минимум пять поколений!

    Финал прошлого поколения получился теплым и полным надежды на светлое будущее, ну, а творить это будущее творить уже не Басти. Я боялась, что встреча с юношеской любовью обернется для героя большей драмой - но нет, этот эпизод лишь расставил для него приоритеты и заставил оценить свою жизнь под новым углом. Прекрасное окончание для поколения, ну, а для главной его пары - новое начало. Поздравляю их с появлением очаровашки Эйприл!

    А теперь к новенькому))

    Это то поколение, где я не буду объективна: обаятельные бунтари с гитарой - моя слабость, а уж если они рыжие, пишите пропало! Лео - отличный парень, а его подростковость так и торчит колючками в каждом слове первых отчетов. Такой глоток свободы и искреннего духа юности после отца - с его претензией в пафос и аристократизм! Разница в их характерах ощущается моментально, и я не могла удержаться от улыбки, когда читала. И дружок его под стать: с такой же огненной головой)

    Школьные приключения, группа, посиделки с сестрой, история одного пикапа и повесть о 1000 и 1 девчонке... Его будни - просто море позитива и смеха. Такие легкие и чудесные истории! Люблю твоих подростков, этот период у тебя выходит изумительной молодежной комедией. На контрасте с этой веселухой болезнь Басти и его отъезд в Мишуно взволновал еще сильнее :frown:
    Заглянула ииииии.... все еще ору, рыдаю, утираю слезы и шлю тебе мысленные обнимашки и все на свете. И Рори Гиллан тоже:LOL:. Нео, кстати, вышел красавчиком!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тэкс, ладно, потерянный по моей невнимательности коммент будет жить в моём сердце вечно, но пора отпустить эту боль, а вам с Крузенштернами мне хочется высказать, как повеселил меня бойкий наследник и его шуры-муры с разномастными девчулями, а часть с болезнью Басти и её отражением в семье и во взгляде не привыкшего к по-настоящему серьёзному в жизни раскрыла Лео с другой стороны и помогла ему осознать, что в жизни всё куда сложнее, а непредсказуемости могут принимать серьёзные обороты. На самом деле, я знаю, что в изначальном плане не было этого окунания Лео в жизнь с большой буквы ж через внезапную серьёзную болезнь отца, но ты четенько подстроилась под игровые обстоятельства и обыграла их только на пользу раскрытию персонажа и сюжету, вот :smile: Всё вышло клёво) Ну и ещё у меня провелись параллели между тем, каким неожиданным шоком вся ситуация была для тебя, и для твоих Крузенштернов. И ты, и они стойко всё перенесли :hug:

    Присоединяюсь к тем, кого удивило, что Лео попытался с Глорией в отношения, а не ограничился внезапными целованиями на балу :hihi: То, что дело не выгорело, уже менее удивительно, хотя меня порадовало, как в то время, пока ребята встречались, Гло держала оборону и не велась на попытки своего горячего парня перейти к горячему в отношениях. Умная она всё же девочка :smile: С Холли же её и рэпчины сильной и независимой орала в голосину :bugaga: Это просто прекрасно. Уверена, её песня о Лео станет хитом :D

    В целом хочу сказать, что мне очень импонирует задор и лёгкость наследника. Что его по-настоящему не тревожат неудачи в отношениях и всё выходит в духе «с этой не вышло – ну я дальше пошёл, в этом море ещё много рыбы» х) В нём прямо-таки кипит юность и жажда жизни. Тем контрастнее получилось с потрясшей семью болезнью Басти. Трудно принимать, что жизнь того, кто выглядит ещё таким бодрым, может внезапно оборваться, когда в тебе самом она так бурлит, что льёт через край. Здорово, что всё по итогу обошлось) И даже симик интересный родился :biggrin: Новый доп ему к суровому лицу – хорошая маскировка, прячущая щёки :D

    Милый момент с яблонькой – молодцы вы какие, до пятого поколения доберегли её :smile:
    В общем, так сумбурно, но я рада была читать продку и жду следующую :wink:
    :hi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Redhead, Stranger, девчули, спасибо, что не забываете нас Крузьками :hug: По ответику вам, в честь грядущей продки :drink2:

    И я рада, что вы выбрались из этой ролевой не без седины, но зато целые и невредимые :hihi:
    Аминь! :D
    Тю, ну это ж я, было бы чего переживать. :D У меня много розовых соплей и наследники ,если и смотрят на бывшую любовь всей жизни полными восторга глазами, так только в дружеском контексте :D
    Ради нее все и затевалось, скажу честно :biggrin:
    :handshake: осталось только мне выдержать этот бунтарский рок-стиль, потому что я в музыке полнейший профан, боюсь сдуться к середине поколения(
    Я надеялась, что это будет очень контрастно, еще и потому что я Басти к концу уже еле писала, не могла ни слова выдавить, а с приходом Лео стало все так легко, смешно и задорно. Я кайфую и ржу, когда пишу))
    У нас тут в кого не ткни - все с рыжей головой :LOL:
    Это самая лучшая для меня похвала, когда все легко и смешно. Спасибо за теплые слова :heart2:
    А это чтобы вы прочувствовали мой напряг по полной :D
    Читоооо??? Божи, я что-то пропустила у тебя в Гилланах? Вот как за Сэм прилетали, я помню, но Рори??? :shock3:
    На радость маме-демиургу за все ее страдания :LOL: По крайней мере, я так предпочитаю думать :D

    Может, мои обнимашки хоть чуть скрасят твою боль? :bearhug::bearhug::bearhug:
    Слушьте, вы на него что-то очень много надежд возлагаете, типа повзрослел, все осознал и все такое. Ой, как мне боязно вас так сильно разочаровывать :D
    Спасибо, что была рядом :hug: Пара непоседевших волосков на моей голове передают тебе привет :bye::D
    Ага, точно)) Люблю твои параллели после которых я такая: да-да, точно! :D
    Та лаааан. Неужели мне удалось удивить Вангу всея Дарасимс? :hihi: На самом деле я там пытаюсь показать, что Лео у нас хоть и ветреный, и непостоянный, но он так-то не против отношений. Он против того, что им пытаются командовать, или в случае Гло - перевоспитывать. Так что придется ждать либо ту, которая его не будет бесить предъявами либо ту, в которую он влюбится и будет терпеть все предъявы :D
    Этим-то она его и цепанула настолько, что он ходит в библиотеку, чтобы там перейти ей дорогу. :spiteful:
    Надо им с Лео записать фит, это точно будет хитом :D
    Слушай, про рыбу вот очень верно. Доля нездорового оптимизма в нем имеется, хотя я предполагаю, что это все эгоцентризм так проявляется :D
    Да, для всей семьи это было шоком. Лео очень переживал, хоть нам и не особо это показывал(
    Не перестаю на него любоваться и злиться на игру, почему наследники такие не рождаются :D
    Орууу :LOL::LOL::LOL:
    Ну тык! Это ж наше ограничение - яблоньку беречь. Я все боюсь, что пока я дойду до десятого поколения, разрабы что-нибудь намутят как обычно, уберут вечную жизнь растений и накроется все медным тазом :frown:
    А я была рада повидать тебя :hug:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    All Time Low - Dancing With A Wolf


    Вот все говорят: взрослая жизнь - это ужас и отстой. Сплошные заботы, ответственность, работа, скука, депрессия, старость и желание разглагольствовать, что раньше было лучше. Ну не знаю, как у всех, а вот у меня после окончания колледжа жизнь наоборот забурлила ключом и полным ходом набирала обороты.

    [​IMG]

    - О, мам, утречка!

    Она обернулась и недовольно поморщилась.

    - Вообще-то сейчас уже два часа дня, если ты не знал!

    [​IMG]

    - Ха-ха, когда встал – тогда и утро, я считаю! - хохотнул я, направляясь к холодосу. – А у нас есть че пожрать? Такой голодный – быка бы съел.

    И не надо так на меня смотреть с укором. Посмотрел бы я, как она хотела есть, если б тусила на вечеринках до самого утра.

    - Просыпался бы раньше – успевал бы к завтраку, - все еще хмурилась мама. – Или хотя бы к обеду.

    [​IMG]

    - Ой, ма. А спать-то когда? – отмахнулся я, запихивая в рот внушительный кусок фруктового пирога.

    - Лео, ты не исправим. И когда ты уже повзрослеешь?

    - Нифафда.

    [​IMG]

    Ну, вы поняли, да? Время идет, а ничего не меняется. Я все так же слышу слова «ответственность» и «когда же ты повзрослеешь?» чаще, чем пожелания доброго утра. И до сих пор не понимаю, к чему эти предъявы? Аж
    [​IMG]
    , чесслово.

    Вообще-то, после окончания колледжа я собирался резко повзрослеть, набраться ответственности и съехать от них на какую-нибудь съемную квартирку. И что? Как они всполошились, как присели мне на уши своим: ты же наследник, ты же Крузенштерн! Бросить поместье? Бросить семью? Не пущу, - заголосила мама и кинулась грудью на входную дверь. Я не гоню, практически так все и было!

    Да я бы с радостью всех их бросил, не поверите! Только вот я сложил в уме все свои гонорары, вычел то, что уходит на вечеринки, бухло и инструменты и как-то нехотя передумал.

    Но родители пусть считают, что во мне взыграла совесть, я не против.

    [​IMG]

    Еще одна любимая родительская шарманка: «Когда ты уже найдешь нормальную работу?», и тот факт, что работа у меня как бы
    [​IMG]
    , и она нормальная, никого не волнует.

    Да, конечно, трудовой книжки, оклада, соцпакета, пособий и каких-то еще заумных слов, которыми любит разбрасываться мой отец, мне не светит, но это занятие нам с ребятками по душе, и даже баблишки какие-никакие, а капают.

    [​IMG]

    Зато мы ни от кого не зависим. Мы свободные художники – попишем и уйдем. Это не значит, что у нас нет насиженного местечка со своей аудиторией, просто мы хотим расширить свою территорию, чтобы нас узнавали во всем городе, а не только в баре за углом.

    - Что? Автограф, малыш? – Коди как обычно отвлекся на подошедшую к нам официантку с бумажкой в руках.

    - Ага, два! Там вон тот пьяный лысый мужик разбил бокал и сказал, что ты его знаешь и заплатишь по счету!

    [​IMG]

    Как бы Коди не выдавал желаемое за действительное, пока наша
    [​IMG]
    и гонорары не выросли до небес. Но мы над этим работаем так-то. И у нас есть все шансы покорить большую сцену.

    [​IMG]

    Наш музыкальный директор так и говорит: «У вас есть все шансы покорить большую сцену, ребята!». То есть сечете уровень, да? У нас, как и у любой уважающей себя группы, есть свой музыкальный директор. Он же продюсер, он же менеджер, он же
    [​IMG]
    . Таких разносторонних людей еще поискать надо!

    [​IMG]

    Шон подошел к нам после выступления в одном из баров и предложил посотрудничать. Он как раз был в свободном поиске: его старая группа девчонок, как раз распалась, потому что одна залетела, вторая вышла замуж, а третья связалась с какой-то сектой и уехала в Стрейнджервиль спасать мир от апокалипсиса. А мы-то что? Мы еще со школы знали, что наступит тот день, когда нас найдут нужные люди и предложат сотрудничать.

    [​IMG]

    Так что теперь Шон – наша музыкальная мамочка, которая заботливо несет в клювике червячка своим птенчикам, сводит их треки в собственной студии и подыскивает им местечки на разогреве у известных исполнителей. Еще бы не срубал сорок процентов с наших гонораров – был бы вообще золотцем.

    Итак, я иду к своей мечте полным ходом, но для родителей я, конечно же, занимаюсь ничем иначе, как ерундой. Пропал наследник - какое горе!

    Но не спешите их сильно жалеть, у них же есть блинчик номер два, тот самый, который не комом.

    [​IMG]

    Вот кто оправдывает все их ожидания на тысячу процентов. Она не только отлично учится, так еще и участвует во всей школьной самодеятельности. Посетите любой концерт театрального кружка - она обязательно будет там в главных ролях; загляните на выставку
    [​IMG]
    – вы всегда найдете работу от Эйприл Крузенштерн.

    [​IMG]

    И это еще не все! Она еще и записана в секцию фигурного катания и вроде даже как подает большие надежды. По крайней мере так говорит их тренер и просит сдать еще баблишка на подготовку к соревнованиям.

    [​IMG]

    Короче, что там говорить. Папина радость.

    [​IMG]

    Мамина гордость.

    [​IMG]

    Ну, ладно-ладно. И любимая младшая сестренка, да.

    [​IMG]

    Вообще, вы не в курсе, куда так быстро летит время? Я однажды выглянул в окошко и увидел, что моя малая стоит у подъездной дорожки, а рядом трется какой-то мальчишка. Мальчишка, представляете?

    [​IMG]

    - Да-да, Крис, приходи ко мне завтра, родителей как раз дома не будет.

    - Заметано! – разулыбался этот стриженный с выкрашенными в красный волосами.

    [​IMG]

    Только этот тип отошел на пару метров, как я оказался рядом с систр.

    - Эпи, эт еще кто? Жених твой что ли?

    [​IMG]

    - Жених? – рассмеялась она. – Да это же мой друг – Кристофер. Он меня провожал домой.

    [​IMG]

    - А-а-а… А че эт у твоего друга с прической?

    - Ооо, это у сестры Анжелы остался тоник для волос, Анжела его стащила, и мы решили немного поэкспериментировать. Только никто не хотел пробовать на себе, а Крис не испугался родителей – они у него добрые. Скажи же, ему идет? Это я красила.

    [​IMG]

    - Воу, ну ничего себе. Идет – не то слово! А ему… эээ.. потом в школе ничего не сказали?

    - Сказали, - она погрустнела. – Директриса спросила, кто его макнул головой в краску, а он сказал, что все имеют право на самовыражение, прямо так, как мы его и учили. А она вызвала его маму к себе в кабинет. Глупая обезьянья мать! – Эпи скорчила рожицу обезьянки, а я рассмеялся.

    Нет, конечно, это здорово, что у нее есть настолько самоотверженные друзья, только то, что парень не боится красить волосы, водится в компании девчонок и играет в их девчачьи игры как бы немного странно, нет?

    [​IMG]

    - …Итак, дорогая Эйприл, что бы ты могла сказать про нашего первого участника программы «Топ-модель по-Доль-Сель-Вэлльски» - Криса?

    - Мне кажется, ему немного нужно поработать над походкой, но зато он умеет улыбаться глазами! Камера любит тебя, Крис!

    - Абсолютно согласна!

    [​IMG]

    Блин, я теперь обхожу комнату сестры стороной. Боюсь, знаете ли, узнать о себе горькую правду, что улыбаюсь глазами хуже Криса или с походкой у меня что-то того.

    Слава Богу, что девчонки постарше не знают о таком вопиющем дефекте моих глаз и им хватает моей обычной улыбки.

    [​IMG]

    Каждые выходные после выступлений, а иногда ( и чаще всего – всегда) мы не собираемся расходиться по домам и заваливаемся к кому-нибудь из знакомых на тусу в тесной квартирке.

    Вот там-то девчонок хоть отбавляй. На любой вкус и цвет. Кто тебе нравится этим вечером больше: шатенка или рыжая?

    Сложнее склеить обеих сразу, но я же не такой козел. Друзьям тоже нужно что-то оставить, ха-ха.

    [​IMG]

    Я ненавижу большие ночные клубы с грохочущей электронной попсой. Вот скажите, в них когда-нибудь услышишь, чтобы тебя окликивала одна из симпатичных девчонок, размахивающая гитарой:

    - Лео, мы нашли гитарку! Ты сыграешь, как обещал?

    [​IMG]

    - Да-да, детка, сейчас!

    Прости, Пол, но ты родился барабанщиком.

    [​IMG]

    Так что если не хватает улыбки, то за меня все скажет моя гитара, как говорится.

    - Черт! Лео там опять кого-то подцепил. Леееооо, прием! Как слышно? Ребята в бар собираются, ты с нами?? – проорал мне со второго этажа Коди.

    [​IMG]

    Да нужны мне какие-то там бары? Я хочу
    [​IMG]
    этой рыжей особы, если она, конечно, живет одна и нет никакой мамы за стенкой, с которой на утро меня надо знакомить. Была у меня одна такая, хотя беды как бы ничего не предвещало. Я чуть по пожарной лестнице оттуда не сбежал.

    [​IMG]

    Короче, стоит ли говорить, что я домой-то ночью после таких вечеринок попадаю далеко не всегда? Но тот случай был особенный.

    В общем, представьте себе ситуэйшен: день Рождения одного из наших друзей настолько удалось, что я вообще ничего не запомнил из событий того вечера. И квартира, в которой я проснулся на следующее утро, разумеется, была мне абсолютно незнакома.

    Ну, учитывая, сколько мы закупали накануне алкоголя, ничего удивительного.

    [​IMG]

    Больше нужно было удивляться нависающей надо мной девке, которая толкала меня в плечо и орала как оголтелая:

    - Давай, вставай! Черт! Кусок дерьма! Проснись уже!

    [​IMG]

    Я едва глаза разлепил, как она меня потянула за руку, пытаясь поднять с кровати.

    - Эй-эй, полегче, дамочка, - промямлил я. – Ты кто такая?

    - Это ты кто еще такой? – снова заорала она. – Вставай уже и вали из моей квартиры!

    Блин, ну никакого уважения! У людей, может, голова раскалывается так, будто они бухали всю ночь.

    [​IMG]

    - Орать обязательно? – спросил я, натягивая трусы. – Никакого гостеприимства…

    - Да? Может, тебе кофейку или минералочки холодненькой предложить?!

    - А у тебя есть? – разулыбался я. – Было бы неплохо…

    [​IMG]

    - Размечтался! Вали давай, щас мой муж домой вернется!

    Она
    [​IMG]
    пнула ногой мои штаны, валявшиеся рядом.

    [​IMG]

    У такой бабы должен быть очень внушительный муж, - подумалось мне. – Иначе как с такой совладать?

    Это даже как-то подстегнуло меня побыстрее натянуть штаны от греха подальше.

    [​IMG]

    - Ну вот, сразу бы так, - комментировала мои движения эта наглая девка. – А теперь вали-вали, давай!

    Да она чуть ли не подталкивала меня в спину, когда я направился к выходу.

    [​IMG]

    - А свитер?

    Свитер валялся в гостиной на диване, рядом с лифчиком приличного размера.

    - Как думаешь, твоему мужу понравится, если он узнает, что ты так развлекаешься в его отсутствие?

    - Не узнает!

    [​IMG]

    - Это еще почему? – спросил я и получил в лицо брошенным в меня свитером.

    - Потому что у меня его нет, - резко ответила она, надвигаясь на меня с такой грозной ухмылкой, что мне пришлось отступать к выходу. – Это чтобы ты свалил быстрее, а то слишком тупишь. А теперь, пока!

    И хлопнула дверью прямо перед моим носом!

    Уже на улице, щурясь от яркого солнца, я пытался вспомнить, как я вообще попал в эту квартиру. В горле все пересохло, голова гудела, и я свернул в тенек к кафе-мороженому поблизости.

    [​IMG]

    - Добро пожаловать в кафе «У Зелибоба и Бусинки». – Ко мне подлетела чересчур бодрая миленькая официантка с густой копной синих волос. – Желаете что-то заказать? У нас есть все виды мороженого и куча топпингов, а еще хит сезона – клубничное с шоколадной крошкой. Если добавить карамели, то будет вообще бомбезно! А еще у нас меню есть, я его забыла, но оно есть! Могу принести. Там есть все виды, но если вы захотите чего-то необычного, то мы намешаем, правда придется подождать… - весело трещала она.

    - Так-так, девушка, подождите, - перебил я ее, чувствуя, как моя голова сейчас разлетится к чертям.

    [​IMG]

    - Можно мне просто стакан холодной воды без газа? А лучше два стакана?

    - И это все? – на лице девушки отразилась вселенская печаль всего мира, будто ей сообщили, что карамель с этого момента продавать вне закона.

    [​IMG]

    - Ну, ладно, несите еще шарик пломбира.

    - С шоколадной крошкой? – робко улыбнулась она.

    - И карамелью, - кивнул я, и она радостно вприпрыжку помчалась выполнять мой заказ.

    Так-то лучше.

    ***

    Если вы думаете, что я весь день только и думал о загадочной незнакомке, едва не побившей меня утром, то вы не ошибаетесь. Конечно, девушки мне попадались разные, бывали и шибанутые, но чтоб настолько?

    Вечером я собирался забыть это недоразумение с друзьями за кружечкой пива, ну и заодно поправить здоровье.

    Кажется, я переборщил, когда…

    - Черт! Черт! Черт!

    [​IMG]

    …вчерашняя бешеная девка мирно сопела рядом на кровати, закинув на меня ногу.

    Меня взяла такая
    [​IMG]
    , что я не собирался никуда уходить этим утром, пусть хоть бульдозером толкает. Хотя бы пока не приду в божеский вид, выпью кофейка или минералочки, как она мне обещала.

    [​IMG]

    Пошарив по ящикам я как раз нашел пакет с кофе.

    Что за фигня, и как я снова очутился здесь, хотелось бы мне знать? Это что, волшебная квартира такая как в фильмах или что?

    [​IMG]

    - Рыжий, ты что здесь делаешь?

    Я аж подпрыгнул. У нее всегда такая привычка подкрадываться незаметно, когда люди спят или очень задумчиво думают, и орать как бешенная?

    [​IMG]

    - Я? Ничего, - пожал плечами я. – Кофеёк варю. Будешь?

    Она прижалась плечом к косяку и оценивающе меня оглядела.

    [​IMG]

    - Я пью без сахара.

    Продолжение следует…

    [​IMG]

    Себастьян

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Клэр

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Леонард

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    Эйприл

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


    Несу вам тут кое-чего интересного и смешного, что не подходило к отчету, но не показать это было преступлением)

    Для начала начнем сначала) Это Клэр, которая не понимает, в каком роддоме ей подменили ребенка и за какие грехи? :D

    [​IMG]

    Хорошо хоть эта кнопка нас радует. У нас давно не было такой харизматичной девчонки, еще со времен моей любимки Иви :heart:

    [​IMG]

    С ее нового друга я так орала. Пригласили его к нам в гости, а он полез обниматься с медведем. :facepalm: Ну, все понятно. :D

    [​IMG]

    Кстати, зацените, какую я тут книжку у нас в шкафу случайно нашла. :cool:

    [​IMG]

    Тут наши друзьяшки-красавчики, которым места в отчете пришлось несправедливо мало)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скай почему-то не заходит творчество сынка бывшего :D

    [​IMG]

    Я хоть наиграла и немного, но мой день просто сделал день "потасовок на районе". Это прекрасно! :D
    Сначала меня порадовал дед Мороз, который летом не такой уж и добрый :D Попробуйте и вы в жару в шубе походить, не то увидишь :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом меня добила та самая бешеная девка, которая следуя канонам не церемонится с незваными гостями :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но больше всего меня удивило, что Лео-то понравилось :LOL: Стать уверенным после того, как тебя побила баба - это все, что вам нужно знать о степени его нарциссизма :D

    [​IMG]
    Он потом ее еще удачно склеил и в кровать потащил! Так-то! :D

    [​IMG]

    В общем, девка крутая, даже слишком. Лео сам полез к ней целоваться, когда я пыталась снять их прощания, а она оказалась не из тех, которые тают от его улыбки и льстивых словечек. Я уже в нее влюблена :LOL:

    [​IMG]

    Ее будет у нас еще много, так что расскажу о ней поподробнее в следующем отчете. :wink: Не переключайтесь! :D
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Viverna, rat_tequila, animeshka666 и 16 другим нравится это.
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот здорово, когда жизнь в радость – вот, что я скажу! А у Лео это явно так. Он может заниматься любимым делом, которое не парит, а как особый вид вечеринки, за который ещё и платят, немного, но он в ситуации, когда это не критично. Круто, когда у родоков нет проблем с баблишком, а у самого – с гордостью на эту тему :D даже можно принять факт роли наследника фамильного поместья, так уж и быть – уговорили хехе

    Тон повествования смешит и радует. Несколько раз я в голос посмеялась. Эх, люблю безалаберных оболтусов, они меня веселят :hihi:

    Что-то ваш дружбан Коди прокачался со школьных времён. Может, в нашейной татушке дело, но выглядит теперь покруче, вписывается в концепт группы) А Пол при этом такой же забавный, но что с него взять – барабанщик! Наверное, это клеймо :D

    Деятельная Эйприл очаровательна в роли удачного ребёнка в семье :biggrin: Такая юная, а уже завела себе потенциального друга-гея :D Орала с улыбок глазами, что дурная. Думаю, этот особый дар Лео ни к чему, будет совсем уж нечестно по отношению к дамам, с которыми у него и так проблем нет хд

    Грозная дважды случайная подруга Лео – харизматичная деваха. На деле ещё более грозная, чем по ходу повествования :hihi: Не удивлена, что, получив от неё леща в бонусе, Лео ещё и порадовался. Конечно, надо радоваться – он же жив! :D Вообще рискуете вы с такой связываться – как бы не убила наследника, который ещё род не продолжил :hihi:
    :smile:
     
    Ljubov134 и Любопытный_Фенек нравится это.
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ljubov134, я приготовил кофе и теперь готов смотреть за жизнью Лео!

    Действительно, взрослый лоб, сам себе еду не может приготовить, хотя бы разогреть. Если что, я позабочусь, чтобы ты сходил на курсы по готовке еды за минимальный бюджет.

    Ахах, ты глубоко ошибаешься)) Ты забыл принять за факт, что твоя мама из династии Нэш. А они выдержут все испытания. Так что, если бы Клэр тусилась до утра, то она бы не так сильно хотела есть)

    Прости Лео, но ты вообще думаешь обо мне? Я мог подавиться, задохнуться воздухом, если бы узнал, что ты стал ответственным! Так что либо не шути так, либо постепенно взрослей.

    Я рад, что ты хотя бы так работаешь. Вдруг через 20 лет станешь суперзвездой и будешь зарабатывать мильёны)

    Она просто хорошо распоряжается своим временем и усилиями. Пока пусть так делает, самое главное, чтобы она в итоге нашла, что ей по душе, а не моталась туда-сюда.

    Я бы сказал, что у него, наверное, есть свою личное мнение, самовыражение, но если ОН будущий жених Эйприл, то только для того, чтобы пополнить коллекцию смертей.

    Так говорят, как будто бы он подцепил заразу или болячку.

    *сделал глубокий вдох-выдох*

    С этого начинаются ОЧЕНЬ интересные истории))

    ВОТ ОНА! ВОТ, КТО НУЖЕН НАРЦИССУ! Я даже не обращу внимания на то, что она не будет знать физику (хотя она пригодится в жизни), но это именно тот человек, который заставит Лео что-то делать!

    НЕ ВЕРЮ! Чистосердечное: НЕ ВЕРЮ!

    ЛЕО, ЖЕНИСЬ НА НЕЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Дядя Костя плохих советов никогда не даёт!!! Кто сказал, что надо узнать поближе её, кто её родители, кем она хочет стать? Вот это вот не нужно! Лео походу разберётся, кто она. Так что всё, копи на кольцо.

    Она сейчас тебя покарает за "просто водички"

    Вот-вот, тем более Мороженку после такой горячей встречи))

    Знаешь, Лео. Не упускай такую возможность. Ты уже на автомате знаешь, как к ней прийти))

    Отличное начало отношений, мне нравится))

    Скажи, это ты так его одела? Или об этом за тебя позаботилась игра?))

    Себасу надо знать, как с ними бороться. А то...)

    Это как у меня. Мне надо было нормально снять скрины на улице, как начался "День потасовок". И каждый третий начал драться, кто попадётся под горячую руку)

    А КАК ЖЕ!!! Надо брать от жизни только удовольствие!)

    И в неё тоже!

    Синда очень харизматичная, сильная и независимая женщина. В общем, я благословляю их) Слово родителей? Пффф, им некуда деваться. Жду уже глобальных шагов от Лео)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я тоже так считаю. х)

    детство - время экспериментов! Вырастет сам поймет странно это или нет. :D

    так-так... Кого-то она мне решительно напоминает!!! :dontknow2::rolleyes:

    сразу видно, что продюсер начинающий. Это он еще мало берет, я слыхала, что некоторые и 90 процентов себе цапают.

    поздно стал учить матчасть, Басти! Своего дитя уже сдал на опыты! :frown:

    да она уже старая просто. х) Поди думает - вот в наше время была музыка, а это что? Молодежь!!!

    так все правильно! Бьет - значит любит!!! :biggrin:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей