1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Добрый и заботливый демиург)))
    :D:D:D Только и хотят, что развлекаться без последствий, халявщики)
    Аннета пытается наесться впрок, чувствует, что конкуренты на подходе, а ей и так нелегко.
    Я когда его играла, в отцы детей взяла недотрогу :facepalm: Душ это реально тема) А еще я иногда сначала кладу их на кровать действием Расслабиться, потом выбираю обжимашки, а потом зачать ребенка, обычно работает, я так в недельках детей рожала от незнакомых теток.
    Ну вот после четырех детей он и стал уверен :D
    Красотка :heart2:
    Мне его прямо жалко стало :surprised: А просто выселить по достижении совершеннолетия нельзя или времени нет так долго ждать?
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Несладко)))))
    Ахахаххахахаха видимо на этом челлендже включается особый коллективный разум)))
    А у меня именно на кровати с ними не получалось никогда с первого раза :/ Только в первый раз они сначала ву-ху занялись, а только потом ребенка зачали, сразу зачать Дерек не хотел!!!
    Что это совсем не так :D :D
    Та не жалей, в древе будет живым и взрослым и со скинтоном нормальным))) времени у нас очень мало
     
    meera нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А Рико не пылает так сильно, как твое сердце. Неблагодарный! :biggrin:
     
    ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  5. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Добрый демиург! Дети - марш в будку! И вообще вы - гномы от вас польза должна быть!
    :LOL: Бывает...
    Конечно, это ведь просто так без последствий.
    Ну и нечего тут ошиваться.
    А это вам не в стогу валятся, между прочим.
    Неа:crazy:
    Мда.. повезло девчонке.. несказанно
    Расстраивает твои нервы сердешные:wall:
    Аннета и правда конфетка:heart2:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Итого после приезда Рико из интерната в нашем небольшом домике было уже пять гномов, двое из которых были тоддлерами, а один - младенцем, который постоянно требовал к себе внимания. Так как никого убить мне не получилось, Дерек, которому как раз надо было в Египет по работе, радостно набрал номерок турагенства. Он очень медленно ползет по карьерной лестнице, так что для этого мне и денег не жалко!

    [​IMG]

    Аннету мы с собой брали для того, чтоб она знакомилась со всеми, кого видит, потому что дома у нее на это времени не было. Ее переполненное дружелюбием лицо сразу располагало к общению))

    [​IMG]

    Она так же не преминула поразить своими музыкальными талантами басурманских торговцев. Они получали от этого ОГРОМНОЕ удовольствие)))) :D

    [​IMG]

    Ну а стоит ли говорить о том, что дубасинье подушками тех, с кем хочешь подружиться, дает тебе +100 к отношениям?? Вот и я подумать не могла, но это работает! Походу гены матери хоть где-то отложились...

    [​IMG]

    Дерек тем временем зажигал в пирамидах))) Куда же это Нери без горящей ж... в отчете? Он еще и получил по ней от Мумии, вот тебе и храбрец-спортсмен называется.

    [​IMG]

    Так же мы с ним бегали на длинные дистанции и совсем скоро добили навык до десятого уровня и получили соответствующую ачивку! Ну а укрепляющие добили уже дома возле телика.

    [​IMG]

    Ну, больше ничего интересного сказать про отпуск не могу, кроме того, что после приезда домой у меня вылетела игра :/ И это было ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! А еще перед вылетом (а сохранилась я на этом моменте) эта женщина агрилась на Аннету, а после вылета на этого мужчинку :D

    [​IMG]

    Под впечатлением от поездки Дерек захватил жену Бьянку в свои мощные руки, а я наконец разгадала весь секрет их отношений))) В кровати они мне детей делать упрямо не хотели, а вот когда сделаешь с ними миллион романтических действий и в стоячем положении у них возникнет действие "Зачать ребенка", то все получается......... вредные какие!

    [​IMG]

    Забеременела Бьянка эпично стоя на фоне Аппалузы. Эппл ускакал, но он тоже мог бы попасть в кадр! :frown: Ревнивец!

    [​IMG]

    Рико тем временем объявил забастовку кухне и решил там не появляться))) Ну никто его насильно кормить не собирался, как вы поняли.

    [​IMG]

    Аннете вообще плевать было что он там страдает. Рисовала себе рисунки спокойно, пока брат спал на диване)) А так он даже симпатишный...

    [​IMG]

    Недолго ему мучаться пришлось, вот я и сделала эпичный скрин, а только потом подумала о том, что было бы неплохо его переодеть, а то он же будет теперь всю династию летать по дому таким бомжом...

    [​IMG]

    На смену старым приходят новые, и повзрослели мои самые любимые и очаровательные двойняшки))) Грацию мы воспитывали хорошо, Саверио сам по себе хорош и прекрасен, вырос эмоциональным впечатлительным злюкой... Ну... весело будет кому-то в жизни))

    [​IMG]

    Вот мы и записали его в школу "Мира и Любви" чтобы исправлялся ихмХМИЗХХХИХИХХИ

    [​IMG]

    А пока он тусил вечер в доме, то не преминул кинуть неодобрительный взгляд в сторону друга, которого притащила Аннета из школы. И все бы ничего, если бы этот взгляд не был адресован МНЕ! Вот тут-то ЭдСмит разбивает себе ладонь об лоб и нарушает одно из условий первого поколения)))))))

    [​IMG]

    В общем, как мы знаем, нельзя пускать в дом незнакомцев. Для Бьянки, разумеется. Ну и тут эта красотка приводит домой своего другана, в то время как ЭдСмит занимается фиг пойми чем, а Бьянка его, разумеется, не знает! Но ладно бы это, позже до меня дошло осознание того, что нарушили мы данное правило ЕЩЕ РАНЬШЕ БЛИН!!! Когда пользовались услугами няни и я не помню знали ли мы всех нянь в лицо! Спасибо, Аннета, вы великолепны, так я еще не орала!!!

    [​IMG]

    Кстати об оре. Его в этом доме после смерти Рико стало еще больше дофига, потому что плакали абсолютно все :frown: Больше всего мне почему-то было жаль Дерека....... Такая мускулистая печалька.

    [​IMG]

    Бьянка страдала так, что даже родила :D Ну ладно, я шучу, ее тоже жалко, но у нее здесь вообще-то ответственная миссия.

    [​IMG]

    И страннее всего как бы то, что роды прошли великолепно)))))) Мать года, что я еще могу сказать! Я выбрала Лие Рассеянность по второму кругу.

    [​IMG]

    Ну и вот мы уже на финишной прямой... Даже самой не верится. Бьянке осталось 4 дня до старости, у нас уже есть 6 из 7-ми детей и все очень поджимает как бы) Но в отчетах именно этих двоих было в последнее время мало, поэтому хочу остановиться на вот этом скриншоте. Очень нравится именно период "взрослый" в симс 3, потому что у всех такие секси черты лица))) Дерек прям вообще огонь мужчина, а Бьянка почти не изменилась с молодости.

    [​IMG]

    ДА ЛАДНО!!! Что ни день, так новость всей жизни!!!!

    [​IMG]

    Ну ладно, пока взрослые занимаются своими редкими часами обожания друг друга, отвлечемся на оставшуюся мелочь. Грация как только повзрослев выразила все свое отношение к происходящему свинарнику в доме))))

    [​IMG]

    Играла она с плитой не так, как Рико в прошлом отчете, поэтому семья спокойно ела ее печенюхи и пирожные Превосходного качества. Ну в холодильнике у нас кроме тортов и печенек ниче и не было, я очень тщательно слежу за их питанием)))

    [​IMG]

    Хотя вот один раз чуть ли не провтыкала! Кто-то решил взяться за сковородку, но видимо забыл, что от яблок у него будет сыпь! Вот и этот шедевр кулинарного мастерства сразу полетел у нас в мусорку.

    [​IMG]

    Помимо готовки Грация еще пыталась усердно учиться, но падала в обмороки перед школой))) Да, хорошо, что ограничение про Строгие семейные ценности в этом челлендже не возможно)))) А то я его провалила бы уже раз 100. МДА))) ЭдСмит нормально объединила Семейные ценности с Благородным спокойствием в одно ограничение))) Молодес)) Но в любом случае провалила бы :D

    [​IMG]

    Дерек почему-то заинтересовался новой игрушкой (не Камилло) и проводил с сыном свободное время)) Это так мииило)))) Не знаю в силу чего, но потребности у Дерека восстанавливались быстрее чем у остальных, поэтому я ему разрешала маяться такой милой фигней)

    [​IMG]

    Самые-самые мелкие у нас худели...................

    [​IMG]

    Ну и просто один скрин, описывающий реальность Нери. Здесь прекрасно ВСЁ!!!

    [​IMG]

    А теперь перейдем к персонажу, настроение которого было всегда КРАСНЫМ, а все потому что она умудрялась испортить его самой себе)) И что делает ЭдСмит? Устраивает Аннету на работу в салон красоты, где единственным условием успеха является настроение)

    [​IMG]

    Как я уже говорила, до старения Бьянки в последнюю беременность оставалось 4 дня, а портрет основательницы мне очень хотелось! Поэтому работала Аннета перед мольбертом днем и ночью, оставшись наедине с кофеваркой и мини холодильником))) Ничего, подруга, здесь еще никто не умирал! Ну кроме твоего братишки...

    [​IMG]

    В школу она просто не ходила, поэтому родители были в ярости от такого поведения красотки)))

    [​IMG]

    Но Дерек оказался более отходчивым, поэтому лишь обеспокоенно поглядывал на не спящую третьи сутки дочь, когда занимался перед теликом)) Картины мы не продавали а давали им отлежаться в багаже до лучших дней.

    [​IMG]

    За то время, пока все были заняты собой, на полу в детской повзрослела Лия, и....... и ЭдСмит хлопнула себя по лбу дважды, ведь теперь ясно поняла кто будет наследницей! Охрана отмена, Грация, у нас сегодня новая звезда)))

    [​IMG]

    И вот этот час настал. Правильные мысли у тебя, Бьянка)) Это победа!!! И ровно в тот момент, когда Бьянка решила родить, Аннета достигла 7-го уровня в рисовании, а я спокойно выдохнула)))

    [​IMG]

    Мальчик, снова Виртуоз и снова Любит природу. Хм... какие-то в последнее время одни любители природы и песен пошли, точно по канону принцесс)))

    [​IMG]

    Улыбочку, Бьянка! Хотя, глядя на этот скриншот, мне ее стало очень жаль и даже как-то грустно, что вся взрослая жизнь потрачена на этих неблагодарных детей!!! т__т Думаю, ей тоже не этого хотелось, когда она приезжала в Аппалузу....

    [​IMG]

    Ну и наконец долгожданный скрин древа. Все семь гномов! Не все живы, но все рождены одной женщиной от одного мужчины! Яблоки мы не ели, но вот мальчиков тут перевес)) Взрослые мордашки уже можно посмотреть на древе в шапке)

    [​IMG]



    Гномы:

    Аннета: Брюзга, Рассеянная, Любит дисциплину, Бунтарь.
    Рико: Соня, Спортсмен, Неряха, Садовод.
    Саверио: Злой, Впечатлительный, Эмоциональный.
    Грация: Восторженная, Одиночка, Чистюля.
    Камилло: Неуклюжий, Виртуоз.
    Лия: Рассеянная, Любит природу.
    Серджио: Любит природу, Виртуоз.

    Мы почти не лазили по гробницам и в этом отчете ничего не продавали, но пусть будет

    [​IMG]

    Зато нормально и регулярно тратили деньги))))) Купив фотоаппарат, я себя почувствовала провидицей Марфой просто!!!

    [​IMG]

    Панель

    [​IMG]

    Нашла скриншоты бэкстейджа когда делала древо :D Так получилось, что в том же доме тусили и часть Мартов))) Честно сказать, зажратое четвертое поколение так себе смотрело на наших гламурных но все еще бродяг...

    [​IMG]

    Найдите дочку Жермена :D :D :D И ТЕПЕРЬ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ТОЛЬКО ОДНОЙ МНЕ РИКО НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!

    [​IMG]

    Это ваще!!!!! :D :D :D САВЕРИО ЧТО С ТОБОЙ ДОРОГОЙ АХЗАХПЩВХАЗПЩХАВЗЩПАПА :LOL:

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Верх дружелюбия! :biggrin: Все бусурманы в очередь выстраивались, чтобы познакомиться с такой приветливой девушкой.
    Правильно, нечего там делать, а то ещё что-нибудь загориться "случайно".
    Бедный Рико! :cry2: Я так надеялась, что обойдется...
    Все жители дома у демиурга в ежёвых рукавицах! Ни-ни! Ещё и Аннете поди прилетит за друга.

    Отстрадалась Бьянка! Теперь можно и для себя пожить. Не представляю, что там за дурдом творится. Но цель достигнута, с чем и поздравляю семейство Нери! :flower2:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    АЗАЗЩАХВЗАХВХХВХаххахахаыхыхыхх :D :D :D
    Нет ну было бы очень классно если бы эти две красотки нарушили мне два раза правила блин!!!!!
    Дааа)))) Спасибо! :flower::hug:
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Отчет как обычно жжет напалмом :D
    Поздравляю успевшую отстреляться Бьянку и демиурга! Судя по дереву, детишки все красавчиками получились. Хотя меня позабавило, как ты внезапно дала отставку Грации :D
    Эх, за Рико у меня все равно сердечко болит, не знаю почему, но очень он мне нравился
    Будет напоминать о дурдоме первого поколения :D:D:D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, ого, у тебя на съемках древа профессиональная техника :D

    Ну так, положение меняет все :D

    Че это она? Погремушками подкачалась?

    Конечно, это же сказка!

    Шикарный выводок :thumb:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    meera, спасибо)))))
    :D :D ну он хорош по своему, со своей капризной маминой мордашкой))) Ему и правда идут белые волосы
    Мда и мне на него смотреть вот это вот))))
    :cool:
    Еще не села на тортовую и печенюшную диету всей семьи :D :D
    Спасибо)))) хоть что-то немного согревает мне душу) :heart2:
     
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :D
    о, эт я
    так весело еще никто смерть не описывал
    что??? :LOL::LOL::LOL::LOL:
    :hihi: блин почему так весело
    вообще
    очень жаль парня, он такой милшака был. но тупой какой-то. если не ешь, парень, умираешь, ало
    упс. вот это новости
    :D:D:D ага, скрывает. и не одного. ну только тссс
    а я и не замечала раньше. и правда, такие клевые. Бьянка стала такой женщиной... вот именно леди, что ли. красотка. (не по поведению, неа)
    бедняжка
    а причем тут обмороки??О_о
    :LOL::LOL::LOL:
    опять же, я по жизни :D:D:D
    :hihi:
    точно)))
    оооой, как мило. прям фотостудия)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да вообще дурачок :D :D :D
    Вот такие кэповские уведомления выскакивают после зачатия!
    Да, они мои красотки)))) и что лэди не может вылизать после себя тарелку, пока никто не видит??
    При том что ЭдСмит дебик :D
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Почти отмучилась со своей белоснежьей долей Бьянка - нарожала себе всех гномов и даже при мужике в доме жила. Что-то я пишу, будто она не стареть собралась, а помирать :D А ведь наоборот, похоже, она у тебя заживёт наконец! Ура небеременной жизни, всё такое :biggrin: На лошадке успеет накататься, прежде чем вы от них избавитесь, кстати?

    Гномики ваши обещают вырасти красотками - все очень хорошенькие получились :heart: Ну, кто-то не вырастет, потому что кто-то Рико, и он не понравился не только демиургу, но и некоторым её симкам ещё :D
    Ну, кстати, не всё так плохо. Это не гидрокостюм, например :D А вообще - маленькая мстя за раннюю смерть :hihi:

    По техническому: я правильно понимаю, что наследницей теперь объявлена Лия? В таком случае выходит, что Грации ты сама выбрала чх, а по правилам чистюлю можно назначать только будущей Золушке, негномьи чх гномов - рандом по общим правилам классики, и это штраф.
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :D Ну ты подвела итоги так сказать))))) Все равно она уже не будет молодой и прекрасной)
    Ахахаххаа спасибо))) Я лично довольна генетикой, только странно что капризные глазки достались почему-то только парням))
    Я гений и пора с этим смириться ахаххах
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Почившие родственники Нери хоть и не настолько чистоплотны, как не менее почившая основательница Гэлбрейтов, но по дому убирать помогают… Как могут!!!

    [​IMG]
    Что до более живых представителей второго поколения… Ну, как я говорила в прошлом отчете, до старения Бьянки оставалось совсем ничего, поэтому Аннета усиленно выводила ее прекрасные черты лица на холсте.

    [​IMG]
    Ну, конечно, из той комнаты я ее не особо часто выпускала, поэтому ей ничего не оставалось, как закончить все в кратчайшие сроки)))

    [​IMG]
    Аннета, прости))) Добби дал хозяину портрет, теперь Добби свободен!

    [​IMG]
    Вообще у меня симы еще никогда не учились так фигово как Аннета :D Ну что сказать, она ВООБЩЕ не училась, и у нашего порога вдруг появилась какая-то бабка. Разговаривать с ней никто не стал, папарацци, наверно, но на директрису какую-то точно смахивает)))

    [​IMG]
    Вот с таким лицом и надо встречать чувака, из-за которого я расстроилась, что провтыкала правила!

    [​IMG]
    Что касается Бьянки… В прошлом отчете были последние скриншоты ее молодого личика. В этом скрины с ней переполнены моей грустью и болью т_т А так все идет… Участвуем в соревнованиях.

    [​IMG]
    Хотя после таких вот подарков судьбы у ЭдСмита начали сдавать нервы, и я решила продать Синди, несмотря на то что она такая классная была т___т

    [​IMG]
    Ну, продолжим о грустном. Бьянка постарела, но перед тортом так загадочно довольно улыбалась… Или это была натянута улыбка? Кто знает…

    [​IMG]
    Что она могла желать, кроме как вернуться в начало первого отчета и прожить жизнь не так, как ей пророчили правила Дисней? Не знаю, но сейчас у нее есть семеро детей, гражданский муж-спортсмен, вершина карьеры и т. д.

    [​IMG]
    Повзрослевший Камилло просто молодец. Особенно с своим не наследственным цветом глаз))))) Ну спасибо что живой.

    [​IMG]
    Мы его тоже в интернат отправили. Ну, у него уже есть гномья черта, так что о дальнейшей его жизни я заморачиваться как-то не хочу! Эх, Бьянка выглядит уставшей :frown:

    [​IMG]
    Наконец на старости лет заскринила позу Героя))) Собиралась еще когда она молодой совсем была))

    [​IMG]
    Но идиллия с конями длилась недолго, а все потому что… Здрасьте.

    [​IMG]
    Это было тяжелым решением для меня, я очень расстроилась что звериную династию официально мы никак не сможем продолжить, но глюкающий участок 20х30 начал меня выбешивать)) Я дала старым друзьям попрощаться.

    [​IMG]

    :frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сейчас немного вспомним прошлое) Счастливая ночнушка и конец истории.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь можно посвятить себя детям.

    [​IMG]
    Ну все, а теперь о грустном не будем и добавим немного огоньку! Занимательный факт: перед тем как игра вылетела (а я сохранила ее перед тем как Дерек полез чинить посудомойку), она просто ударила его током. (ням ням какая у него мускулистая спина ехехеххе)

    [​IMG]
    А потом, когда она вылетела, она тоже ударила его током, но вместе с этим Нери опять решили сжечь дом КОТОРЫЙ Я ТАК ДОЛГО СТРОИЛА!!!!!!!!

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на это пофигистическое выражение лица Бьянки -_- Ой всё. В следующем поколении в конюшне жить будете.

    [​IMG]

    На новенькой тумбе отметили др какой-то подозрительно хитрой Грации))

    [​IMG]

    Но это еще не все ехехехещвзхещпхвхевзещвхпщехщпх

    Из школы Мира и любви, вернулся наш умиротворенный Саверио :D Что за ботан, скажете вы?

    [​IMG]

    АААААВАВАВАВАВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]
    Вот тут ЭдСмит умер и не воскрес………..

    [​IMG]
    Саверио: Уйди со свой камерой, окаянная!

    [​IMG]
    Ну ладно, с пикспамом на сегодня закончим, но вы поняли кто фаворит сезона для меня))) НЯМ НЯМ! Устроила я его, конечно же, в мавзолей)) С таким милым личиком только туда, чтоб я не ревновала.

    [​IMG]
    Ну и характер его выдержит только тот, кому в этой жизни уже нечего терять. Застала я его за интересной беседой с Аннетой, где он задвигал старшей о сломанном унитазе (она в это время рисовала портрет Дерека).

    [​IMG]
    Я ОРУ с навыков общения Аннеты :D :D :D

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но настоящей пуськой он был, когда под визги голодных детей заказал из приюта малюсенького котю котеночка! Утипути!!! Назвали Ранеткой, ну дань Эппл и все такое. Она Любит разрушения и еще и Поросенок. Короче тотемное животное династии Нери.....

    [​IMG]
    Дерек там вообще в восторге был, на этом скрине плохо видно котю правда))) Но именно Дерек с ней возился как я не знаю кто :D

    [​IMG]
    Королевна на ручках)))

    [​IMG]
    Грация под впечатлением даже хотела завести ковчег на нашем участке, но у нас и так полна горница людей, так что досвидули -_- иди роботай

    [​IMG]
    Ну да, я конечно красиво сказала, что у Бьянки освободилось время для детей и т. д., но своим криком они в основном будили сестричек) Вот и подросшая Грация мелькнула. Вымахали, девицы!

    [​IMG]
    Самая младшая из них, наследница Лия, пока просто сидела на руках папы, обучаясь всяким полезностям, которые не умели делать ее братья/сестры в тоддлерстве.

    [​IMG]
    Вот еще покажу немного Грации. Она может хорошо так составить конкуренцию маме по своему недовольному выражению лица, но у нее это скорее «вы все мне чёт должны».

    [​IMG]
    Комбо недовольных лиц.

    [​IMG]
    Выросла она фотографом и я вспомнила, что в Египте зачем-то купила крутую камеру и прозрела от своих способностей провидицы. В общем гоняли по городу и решили поднять навык, это оказалось сложнее чем я думала х_х и дольше! А потом мне бласт сказала что после переезда журнал навыка аннулируется и сейчас я очень растроена………….мдэ

    [​IMG]

    Вот и последний чеорвек у нас тоддлер) Серджио с мамиными волосами, папиными глазами и здоровым скинтоном, в общем молодец пацан четко вырос уважаю.

    [​IMG]



    Гномы:

    Аннета: Брюзга, Рассеянная, Любит дисциплину, Бунтарь.
    Рико: Соня, Спортсмен, Неряха, Садовод.
    Саверио: Злой, Впечатлительный, Эмоциональный, Защитник природы.
    Грация: Восторженная, Одиночка, Чистюля, Фотограф.
    Камилло: Неуклюжий, Виртуоз, Технофоб.
    Лия: Рассеянная, Любит природу.
    Серджио: Любит природу, Виртуоз.

    Дерек сегодня в отчет не влез((

    [​IMG]

    Качаем Саверио.

    [​IMG]

    Панелька. Кучу денег заработали лошадями в основном. Котенка завели до того, как продали Эппл, так что крупное животное в доме у нас было постоянно, если это принципиально для "Любителя животных".

    [​IMG]

    Еще ресет сделала, пришлось опять тратиться на Саверио, чтоб по второму кругу его в школу записать -_-

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    _MironTihoi_, Персефона, Kuhtya и 10 другим нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Обожаю эту бабку, в моей игре она такая любвеобильная - постоянно сообщения о новых свадьбах :LOL:

    О, ты тоже очень любишь эти мутации?))

    По-моему, она ток рада, ей все равно не нравилась эта тумбочка :D

    В точку :delighted: такая клевая, должники должны штабелями складываться!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Просто в восторге)))) И от блондина в первой блин двойне тоже -_- ну как??? почему??
    :D та не доросла еще)))))
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахахахха у меня как-то на зло симу-папе девочка вообще в школе не была. В итоге я испугалась ее взрослить и не играла болльше х)
    блин время быстро летит
    :frown: скучаю по ночнушке
    надоело уже детям посвящать)))
    лол
    я тоже Х) типа: Аннета, он сломан!!!! - И?.. - НАДО ЧИНИТЬ! - ох(
    ахаххвхахвхазхахвахв
    красивые)
    видели вы б мое лицо, когда я это прочитала))) типа "че?" а потом вспомнила, как Бьянка ходила всем недовольная))
    что?!?!?!?! блин, тогда все понятно!
    не ну тут однозначный респект
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне тоже стремные предупреждения выскакивали но все закончилось не так плохо как могло :D
    С моими темпами не очень :LOL:
    АХАХАХАХАХаэахахахпхлпх РЖУ :D :D :D
    Что понятно? :D
    :cool:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    я как-то играла, чуть ли не максимальный навык был, а потом пропал(
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну теперь мне еще грустнее т______т
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  23. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Как же мне твой отчет настроение сейчас поднял:LOL::clapping::kiss:
    Блин, и для меня! Какой красаветс парень:heart:__:heart:
    чота я ступила и случайно отправила сообщение до того, как дописала его, так что поспешно правлю, пока ты не успела прочитать одинокую цитату посреди белого поля
    Хохотала и соболезновала с проблемами из-за лошадей:crazy: как-то совсем не готова после этого связываться с конным спортом в симсах. Котеечки еще куда ни шло.
    Бьянку с Днем рождения! Наконец-то она отдохнет:D (отдохнёт ли?)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :D я рада)))))
    О да!!!! Хорош как дьявол!
    Если у тебя и без того полный дом детей, то лучше не надо! А так там все изи)))
    Я за нее отдохну :beach:
     
    YeHa нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Интересный эксперимент :D прямо апокалипсис у вас как будто)) Интересно ещё, что за черту рандом выдаст при взрослении с такой учёбой. По идее, должна быть из разряда тех, что игра считает отрицательными. Что там за чх самая-самая мерзкая, чтобы дополнить шикарный Аннетин комплект? :spiteful:
    Хехе прислать старушку на переговоры с матерью-белоснежкой было со стороны администрации школы не очень умно (или наоборот – очень коварно!)
    Часто конях в дом заносило? В стенах застревали? Мне просто любопытно, насколько глючное это дело, что тебя достало.
    Это тебе спасибо, хотя ещё не вечер, да? :hihi: от прошлой мутации ты избавилась весьма кардинально хд
    Еее, Бьянка на коне)
    Круче было бы только в ночнушке, как в молодые годы хехе
    Суровое отношение демиурга к желаниям подопечных :D
    Пусть отдыхает на ручках дитё, пока не надо становиться прислугой в собственном доме, как велят правила :hihi: Круто быть наследницей вахаха
    :smile:
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну кстати не такая уж и плохая чх, я вообще боялась что там дичь будет полная, но обошлось))) Ну как сказать обошлось....... *смотрит на нынешний характер и вздыхает*
    Пришлось отказаться от системы знаменитости из-за таких гостей(
    Ну вот у меня два раза было и меня это достало))) Просто я не хотела рисковать лотом, где растут шесть детей и я не хочу чтоб они глючили из-за заглючившей лошадки, на которую все равно нет времени -_-
    Та он вроде симпатишный, пусть живет :D и глаза не такие уж уродские)) Зелененькие, люблю)
    :D :D :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей