1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Stinelley

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Stinelley, 1 янв 2018.

Модераторы: 4aika_li
  1. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мастерская Stinelley

    Всем привет)
    Тут я буду выкладывать свои постройки для симса 2 без доп.материалов. Это могут быть как отдельные лоты так и целые города.
    Можете заказывать у меня постройки если хотите)



    :flower:


    Милливилладж - Скачать городок с жителями архивом






    Установленные дополнения и каталоги: :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    KiruXzhelezayKa, yappoki, KostyaRiKi и 5 другим нравится это.
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Всем привет)
    В Энсолараде, наконец-то, появились здания. Ура. Я собрался с идеями и сделяль.
    Пока что не густо но на сегодня мы имеем:
    1) Парк Соларада. Снова кучи деревьев, кустов, пальм, есть помещения где можно охладиться. Прудик. Ничего интересного. Парк как парк.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2) Игровая площадка для выгула детишек. Большая, просторная, от мамки никто не убежит.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    3) Лабиринт влюблённых. Поможет потеряться и убежать пока он/она где-то там блуждает.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    4) Открытый бассейн "Центр галактики". Огромный бассейн, джакузи и танцы 24/7.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    5) Тут я себя переплюнула даже Молл "Гринвилл". Сара! Где моя кредитка, а??!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Trofy, ED_SMITH, Уля Альбатрос и 2 другим нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, крутые обновки ты принесла!
    Особо приглянулся лабиринт - долго в нем зависала взглядом, пытаясь сначала заблудиться, а потом найти выход )))
    Басик крут своей огромностью - тесно точно не будет. Парк выглядит вполне себе парком (что для двойки даже странно))))), тебе удалось создать отсутствие геометрии и присутствие природных линий, это гуд! Вот с детской площадкой этот номер не прошел. Выглядит она как-то слишком правильно... Хотя может быть, так оно и должно быть? Но прям таки хочется добавить в нее толику хаоса и непредсказуемости =)
    Ну и Молл - да, он впечатляет своим внешним размахом и формами. Классно! Уютный внутренний дворик (вечное лето) и крайне привлекательный фасад западают в душу с первого взгляда!
     
    Stinelley нравится это.
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибоньки!)
    На счёт площадки: я подумала о безопасности детей под неусыпным бдением их маман/папан :D поэтому, наверное, она получилась "правильной" по госту дабы дитё полоумное не сбежало и себе вред не причинило)) думаю что хаос добавится если туда запустить детёнышей)
     
     
  5. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Stinelley, стала заглядывать в тему совсем недавно, но уже без преувеличения могу сказать, что работы замечательные. Я из тех людей, кто ненавидит строить и скачивать участки/симов с крупицами контента, потому для меня твои творения просто находка :smile: Особенно нравится то, что каждая постройка не заточена в рамки одного конкретного стиля или цветовой гаммы. Есть, где разгуляться глазу, что на одном участке, что в целом городе.
    Тут уже как-то писали, что было бы неплохо паковать отдельно каждый участок и давать ссылку на скачивание. Так вот, всеми конечностями присоединяюсь к этому предложению. Хотела бы заполучить себе все общественные постройки, но крайне неудобно для этого скачивать целый город и сохранять все в корзину :D Да и в целом очень мало игроков, которые отдают предпочтение premade-ам, а вот участки отдельно разлетаются, как горячие пирожки.
    Напоследок хотела уточнить один момент по поводу уже опубликованных участков. Они паковались до того, как на них побывал хоть один сим? Я-то вижу, что скриншоты сделаны в режиме покупки или строительства, что само по себе наталкивает на кое-какой вывод, но мне все же хочется услышать это от автора. Очень важно, чтоб к участкам не цеплялись огрызки всяких Коноплей и Древесин, ибо я часто видела, как некоторые крейторы сначала поназапускают на участки симов, понаделают якобы живых скриншотов, а только после этого уже пакуют, негодяи :wall: А потом мы мусолим темы с умершими городками.
    Предложение от обделенного украинца, которому доступ в Мэил закрыт. Почему бы не загружать файлы на Sim File Share? Крайне удобный хостинг как для крейторов, так и для скачивающих. И нет, это не реклама :biggrin:
     
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4w25, большое тебе спасибо за ответ)) мне очень приятно, что мои "творения" нужны не только посмотреть но и поиграть :flower:
    На счёт лотов - да не вопрос) буду тогда выкладывать вместе с ссылкой на архив, раз такое дело :D
    Симов я на участки гоняю только когда уже начинаю пилить семьи с их "историями", а так да, я скрины делаю в режимах строительства/покупки и желающим кидаю в архив без Изауры Сергей)
    Ох, я зарегилась в Sim File Share, кинут они ответ на след. неделе. А пока только VPN) Скажи, тебе с Милливилладж нужны общественные лоты? Если да то я установлю городок без симов (тот первый вариант) и поскидываю архивами.
    А Соларадовские докину по мере поступления)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
     
  7. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Приятно слышать :smile:
    Да, нужны :redface:
     
     
  8. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4w25, отлично, тогда, как мне аккаунт на sim file share одобрят, то я закину в один пост все общаки)
     
    4w25 нравится это.
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Общественные лоты городка Милливилладж)
    Прикладываю по одному скрину участка, остальные есть в теме. Пы сы. многие скрины в формате bmp, просьба понять и простить мою лень их перескринивать или менять формат.

    1) Магазин "Бери и вали"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2) Библиотека имени Алекса Гот
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    3) Клуб "Завод"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4) Крытый бассейн "Как топор"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    5) Ресторан "Мон Шери"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    6) Закуски и боулинг "Рокабили"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    7) Кофейня "Кофе и эти ваши шуточки"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    8) Магазин "24 часа и 7 минут"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    9) Музей современного искусства (пы.сы. я его перетащила с другого своего городка, поэтому не уверена что там не было нпс)
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    10) Роллербар "Виражи и миражи"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    11) Семейный ресторан "Магнифик!"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    12) Торговый центр "Снова и снова"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    13) Тренажёрный зал "Саннивэй"
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    14) Центральный парк, Площадь Кленовых листьев и игровая площадка - вместе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Общественные здания городка "Энсоларада"
    Скрины можно найти чуть чуть выше
    1) Бассейн "В центре галактики"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2) Игровая площадка "Флауэрс"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    3) Лабиринт влюблённых
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4) Молл "Гринвилл"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    5) Парк "Соларада"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    И ещё: файлообменник не поддерживает великий и могучий, поэтому там стоят ???? вместо текста. Не пугаемся, так нада.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Serenasims, mgoldbook, Trofy и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    На сегодня представлю ещё два лота которые мне прям безумно понравились когда я делала скриншоты :D

    1) "Библиотека, интернет и кофеёк"
    Предыстория: Диего, внук Пабло Эскобара, получив в наследство старый фамильный особняк решил переделать его. Особняк стал присталищем хипстеров с крафтовым колумбийским кофе, высокоскоростным интернетом и книжными бестселлерами. Старика Пабло чуть не хватил инфаркт от такой бесовщины но после он был замечен сидящим на веранде с чашечкой эспрессо, в разных носках и клетчатом пиджаке.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    2) Квартиры "Лаундж"
    Квартиры как квартиры с каскадными садами
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Trofy, oserty и 4aika_li нравится это.
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ка-а-ак же адово это ассоциируется у меня с парком в Сансет Вэлли, что в свою очередь вызывает ностальгию. Прямо хоть игру скачивай и возвращайся туда :crazy:
    Вблизи вкусно выглядит из-за освещения. Интересно, как это будет выглядеть с Radiance Lightning.
    Мое любимое название просто :D
    На втором этаже вижу лицо (глаза - окна, рот - верхняя панель двери), на котором читается что-то вроде "Опять хрущевка"... :biggrin:
    А это все можно будет скачать отдельно?
    Джентльмену еду, даме - кольцо :D Все закономерно.
    Такая прелесть :heart2: У меня уже есть на кондитерскую грандиозные планы :spiteful:
    Вот честно, этот стиль вызывает у меня скорее даже отвращение, чем антипатию или равнодушие, но как же, черт возьми, круто выглядит этот ресторан. Утащу себе вопреки здравому смыслу :D И обожаю Цивилизацию, особенно пятую часть, но самая сметана для меня - военная победа за Германию :devil: В последнем сохранении я захватила всю огромную карту, и после этого она перестала загружаться, как бы намекая, что уже ничего не осталось.
     
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4w25,
    я по его образцу и лепила :yes:
    "Бери и вали" - вообще я там угорала ещё в описаниях к лотам)

    Вот, держи остальные лоты, я про них и думать забыла) Кидаю без скринов, все они есть в теме.
    1) Аллея Смотрящего
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2) Антикварная лавка "Медные лилии"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    3) Ателье "Последнее Желание"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    4) Зоомагазин "4 лапы"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    5) Кондитерская "Бифондю"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    6) Кондитерская "Чабрец и Гвоздика"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    7) Лес Бёртона
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    8) Ресторан "Борсиппа"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    я обычно играю за какого-нибудь Дария или Пачакутека (оцени масштаб трагедии), под конец психую и начинаю завоёвывать/уничтожать всех, благо комп позволяет делать это без тормозов :dance2:
     
    oserty и 4w25 нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, библиотека классная! Люблю такие лоты (сама строила, было дело))))
    Кафешка внутри вся такая зелено-уютная, ням )


    Прозрачные квартиры - свежо и просторно, но очень уж на мой взгляд открыто постороннему взгляду ))) так и хочется навешать жалюзей всюду =)) само по себе оформление дома - глючное =) я сначала подумала, что это какой-то ТЦ даже, а не квартиры
     
     
  14. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, это я так решила расширить границы дозволенного :D конечно, это слишком прозрачно. Были бы жалюзи в двойке - не было бы проблем, но их нет :D я вообще люблю квартиры с панорамными окнами и в целом остеклёнными стенами. Но всё упирается в шторы и жалюзи)
     
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    И всё-таки я не ушёл смиренно в сумрак вечной тьмы, но всё очень плохо, поэтому принёс всего чуток лотов)

    1) "Филиал" H&M для Энсоларады "H&M Love Solarada's"


    2) Кафе "Бриза де Меньё". Тут я пыталась сделать маленькую уличную кафешку в португальском стиле с руинами малюсенького сада сзади, но получилось вот это.


    3) Галерея имени Августо ди Соза. Современная галерея с двумя залами для расстановки экспонатов. Снаружи могут собираться анонимные ценители современного искусства.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    koffka2, Trofy, Уля Альбатрос и ещё 1-му нравится это.
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Stinelley, рада видеть тебя здесь и очередную порцию твоих построек :heart2:
    Мне интересно, это перестройка участка от Maxis, или построенный заново магазин с сохранением стиля? Я вроде бы часто на нем бываю, но не помню даже размер х) В любом случае интерьер вышел гораздо лучше, чем оригинальный. Более живой и наполненный, но в то же время есть, где попинать мячик, а то симы любят делать это в самых неподходящих местах :D
    Комментировать внешний вид не буду, ибо совсем не люблю такой стиль, но снова восхищусь интерьером :biggrin: Все лаконично и логично, ещё и цветовая гамма приятная.
     
    Stinelley нравится это.
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4w25, и тебе привет :flower2:

    Я этот сарайчик с нуля строила, а вот в максисовский я даже ни разу не заходила))

    Ну тут даже я комментировать не стала бы ибо что-то непонятное получилось) Сама себе наломала дров придумав что стиль местами должен быть португальским-колониальным а материала для этого, собственно, нет))
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, приветы! Мне из обновок очень понравился музей. Концептуальный подход к архитектуре, глючная форма, не поддающиеся законам физики пространства - класс! ))))) сами залы - пусть и были показаны мало - радуют соответствием заявленному жанру. В общем, в качестве колоритного местечка для втреч данное заведение послужит перкрасным образом!

    Магазинчик одежды внешне мне тоже всьма приглянулся. Аккуратный и стильный. Кафе - мне кажется, требует чего то этакого рядом с собой, чтобы не быть внезапностью посреди улицы - тем более что выглядит оно весьма массивно и с претензией на внимание. Внутри - славно, особенно на втором этаже. Иисад тоже удался )
     
    Stinelley нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    И снова всем привет, тащу ещё немного лотов. Праздничные выходные для симс 2 выдались не очень)

    1) Библиотека им. св Силенсио. То самое дополнение к кафешке в колониальном стиле. Там вообще весь квартал такой старый будет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    2) Ночной клуб "Сарагоса". Типа ночного клуба для богатеньких)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    3) Казино "Король пик". Маленькое казино с покерными столами и баром. Попыталась соорудить пункт наблюдения за мухлёвщиками а камеры, типа, скрытые :D

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Принёс я снова почти ничего: Квартиры на первой набережной.
    Это 4 пентхауса разной планировки и панорамными окнами для любования океаном и скидывания любовников с балконов. Так же имеется зона для выгула детёнышей и убогая "зона" для еженедельной "вечеринки" которую устраивает хозяин. (терпеть её не могу)
    На крыше можно позагорать (на самом деле нет).
    Квартиры без мебели потому что так задумано.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, всем бы такое "почти ничего". Многие креаторы твой продуктивности позавидовали бы. Квартиры на набережной - мне понравился внешний вид здания - и форма и отделка. Кажутся такими знакомыми, из реальности.
    Размах самих квартир, конечно, не для слабонервных ))) Но видимо, на первой линии бедняки и не живут =)))

    Библиотека получилась изящной и классической. Внутреннее убранство под стать форме.
    Ночной клуб - вид сзади при дневном свете очень забавный, несерьезный. Мне кажется, той стороне немного не хватило стиля. Внутри же - очень много красного, хочется чутка добавить контраста, но в целом - идея выдержана, много симпатичных уголков, нравится верхний этаж.
    Казино - по всем правилам "без окон без дверей"? =))) чтоб люди не знали, день или ночь на дворе. Все верно =))) Хотя чутка помпезности бы добавить во внешний лук - было бы не лишним. Название зачет :thumb:
     
    Stinelley нравится это.
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, при создании клуба я опиралась на "душные" и "бархатно/ковровые" клубы 70х, где мало света, чувствуется запах табака и дорогого парфюма)) А красный/бордовый смотрится как раз дорохо-бохато :D
    Казино без окон - мне кажется свет там будет лишним и испортит некую атмосферу постоянных "сумерек" *пошли фантазии, ага*
    вот таки для них и пошли постройки на первой линии)) ультрасовременно, большие комнаты, много света - красота одним словом) осталось сообразить как мне сами пляжи обустраивать ибо их там должно быть ОЧЕНЬ много т.т
     
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Боже, как я раньше не наткнулась на эту тему! :yuppi: Я безумно не люблю что-то строить в симс, да и выходит всегда из рук вон плохо, так что я осталась в диком восторге от такого количества построек. Ех, и почему до ближайшего запуска двойки еще где-то месяц, не терпится все скачать и поиграть, столько идей возникло. Так что огромное мерси за творчество. :flower:
     
    Stinelley нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    oserty, я сейчас зашла в дару и очешуела от количества уведомлений (никогда такого не было)))
    Это тебе спасибо, милый человек, что и тебе нужны мои странненькие построечки :flower2:
    Это лишний раз доказывает что я не зря иногда захожу в двойку выплёскивать идеи)
     
     
  25. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Мерхаба всем! Наконец-то я оторвалась от спасения всяких Лютиков и Удальриков. Буквально вчера пришла в голову мысль создать небоскрёб. Да не простой небоскрёб, а полу-декорацию! Чтобы в ваших городках/центрах было куда сходить и поделать скриншотов я вам представляю Небоскрёб "Тауэр Хопс".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В общем, я пыталась сделать снаружи небоскрёб в стиле арт-деко 20х-30х годов вперемешку с хай-тек, но вот что из этого вышло. На первом этаже тут просторное лобби корпорации "Тайрелл" с кофетерием, туалетами и двумя зонами отдыха для особо уработавшихся.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На втором этаже частично располагается офис корпорации и кабинет начальства.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Третий этаж полностью принадлежит офису "Тайрелл". Здесь рабочие места для планктона/дизайнеров/айтишников и прочих мистических человеков, парочка кабинетов для планктона добившегося успеха и переговорный зал.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Четвёртый этаж занимает тренажёрный зал "Похначай" (похудей и накачай, т.е.). Ну куда ж высотки без тренажёрок!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Далее идут два пустых этажа с подсветкой. Затем этаж с мини картинной галереей современного недоискусства.
    [​IMG] [​IMG]

    Ну и на последнем этаже минималистичная обзорная комната но смотреть там нечего.

    Так вот, этот небоскрёб может пригодиться тем, кто ваяет истории по симс 2 а так же для тех, кто любит повтыкивать красивые скрины. Для остальных он имеет практически декоративную функцию для городка. Такие дела.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Пы.Сы. если в небоскрёбе обставлять все этажи (а их тут 9-10), то игра в режиме жизни будет тормозить. Так что лучше несколько этажей оставить пустыми.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
    Georgeous, 4aika_li и Trofy нравится это.
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Долго я бездействовала и, наконец, родила домик "моей американской бабушки Ронды, что близ Хьюстона, штат Техас". Как всегда, noCC.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Домик маленький, но с тремя спальнями и 2,5 ванными.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Trofy, Tanaria, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей