1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Виндзор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asveig, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр Виндзор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дрожащими руками я раскрыл конверт, который мне прислали из лаборатории «Симы будущего». Все годы учебы я мечтал, что когда-нибудь я буду там работать. Все вело меня к этому дню: бессонные ночи, потраченные нервы, сотни прочитанных книг.
    Развернув письмо я с облегчением прочитал:
    «Уважаемый Александр Виндзор!
    Наша компания рада сообщить Вам, что мы остановили свой выбор на Вашей кандидатуре, и предлагаем Вам должность лаборанта."

    [​IMG]
    Я был на седьмом небе от счастья! Ура! Оазис Спрингс, жди меня!​

    Гендерный принцип:
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничение - История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    [​IMG]



    Всем огромный привет! Давно хотела создать тему с династей на форуме. Правил очень много, но я вроде бы со всеми разобралась. Это моя первая династия, поэтому прошу строго не ругать за какие-либо недочеты.
    Играю не ради баллов, а для удовольствия) Надеюсь вам понравится.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
     
  2. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я такой суровый демиург, что даже не знаю :spiteful:

    Ясно, у меня как раз Времена года устанавливалась.


    Не знала про это. Тогда не буду переживать, спасибо!
     
     
  3. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет всем читателям династии, в связи с множеством приятных изменений в моей жизни Виндзоры ушли на задний план, хотя материала набралось аж на два отчета. Я очень хочу завершить династию и в 2019 году планирую влиться в старый режим и чаще тут появляться.

    Мы похоронили Матвея под гранатовым деревом, которое он сам когда-то посадил.
    [​IMG]
    В первые дни после похорон я каждый день приходила к могиле, я не могла понять почему демиург меня так наказывает, я рано потеряла отца, рано потеряла мать, а теперь мужа.
    [​IMG]
    От стресса я резко похудела и девочки были очень озабочены моим стоянием здоровья.
    Роксана даже начала учиться готовить, лишь бы под предлогом «попробуй мое новое блюдо» хоть как-то меня накормить.
    [​IMG]
    Диандра так же старалась быть паинькой и лишний раз не пакостничать.
    Но все же я знала, что она продолжает тайком сбегать из дома на вечеринки и общаться там с неподходящей для ее возраста компанией.
    [​IMG]
    Мне нравился ее парень Лукас, он был очень доброжелательным и воспитанным парнем, для меня до сих пор остается загадкой как он мог спутаться с моей Ди.
    [​IMG]
    Мало того, что спутался, так еще и выполнял ее домашние обязанности.
    [​IMG]
    Роксана сильно комплексовала из-за этого, ведь ее отношения с Антоном совсем не клеились.
    - Мам, это так несправедливо! -жаловалась Рокси, - почему у Диандры куча парней, а у меня один и тот….
    [​IMG]
    Я старалась лишний раз не вмешиваться в отношения дочери, мне и самой не нравилось как Антон себя ведет. Пока Роксана делает ему кофе он любуется собой.
    [​IMG]
    - Рокс, я же просил сделать мне латте, а не эспресо! - обиженно восклицал он, хотя я точно слышала, что он просил латте.
    [​IMG]
    Диандра подлила масла в огонь, что стало причиной крупной ссоры между сестрами.
    - Привет, красавчик!
    - Ди! Привет, малышка!
    - Хей, попредержи коней, а то сестра услышит как ты заигрываешь со мной и вырвет мне все волосы.
    - С чего это вдруг? Мы с ней не пара, а просто друзья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Внезапная новость, - удивилась Диандра.- А как же ваши поцелуи и свидания?
    - Я просто понял, что мне нравятся более дерзкие девчонки.
    [​IMG]
    Антон внезапно поцеловал Ди, что увидела Роксана. Диандра успела смыться, а вот Антона ждал серьезный разговор.
    [​IMG]
    - Что это значит?! - кричала Роксана, - Ты и она! Ты…
    - Рокс, я давно хотел тебе сказать…
    - Ты бросаешь меня?! Ради Диандры?!
    [​IMG]
    - Диандра тут не при чем! Она сама полезла целоваться!
    Роксана сдерживая слезы попросила Антона, чтобы тот катился на все четыре стороны и сейчас изливала мне душу.
    [​IMG]
    - Неужели ей не хватало Лукаса, она еще и к Антону полезла! - возмущалась Роксана.
    [​IMG]
    - Я не хотела ее сдавать, но мам, ты должна знать, у Ди есть еще парень, его зовут Геннадий и как ты уже догадалась он давно не школьник.
    [​IMG]
    Я понимала, что дочка специально закладывает сестру, чтобы отомстить, но мне не хотелось чтобы сестры враждовали друг с другом поэтому я мягко ответила:
    - Ты еще встретишь свою любовь, малыш. Тебе только 17 и у тебя вся жизнь впереди, не расстраивайся из-за того, что у Ди больше ухажеров, ты же ее знаешь, она крутит перед всеми хвостом. Уверена, что этот ее второй парень несерьезное увлечение.
    [​IMG]
    - А Лукас! Он классный, добрый, и всегда на ее стороне! - в тоне Роксаны чувствовались нотки зависти.
    - Когда-нибудь ты тоже встретишь такого же парня! Я тебя очень прошу, чтобы ты не обижалась на Диандру, а радовалась, что у не есть Лукас, который положительно на нее влияет.
    Роксана лишь поморщилась и сквозь зубы пробурчала, что постарается.
    [​IMG]
    Диандра все эти дни была тише воды, ниже травы, ей конечно, попало и за то, что она общается со своим новым взрослым поклонником — Геннадием, и за то, что она рассорила Роксану с Антоном.
    - Да этот Геннадий сам ко мне прицепился в клубе, я танцевала, а он стал клеиться! Ко мне часто мужики подкатывают, я что виновата?
    - Нечего глазками стрелять и крутить попой!
    - Но я же им не отвечаю взаимностью, мы просто общаемся!
    Впрочем, после моих нотаций Диандра пообещала вести себя скромнее и помириться с Рокси.
    [​IMG]
    И правда, Диандра с моего разрешения, взяла Роксану на вечеринку в развалинах.
    [​IMG]
    Страшая, в силу характера, была не очень довольна проведенным вечером, она, с ее слов с удовольствием бы осталась дома и поиграла на пианино, но тем не менее сестры вроде как помирились.
    [​IMG]
    Я же, воздавала хвалы демиургу. После смерти мужа я много времени стала проводить в Церкви Великого Демиурга. Служитель церкви — Тэцу с радостью принял меня как новую прихожанку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я старалась не пропускать церковные собрания где мы изучали заветы демиурга.
    Я поняла, что мои несчастья произошли от того, что я была рождена во грехе, ведь мои родители не были женаты.
    [​IMG]
    - Тебе не кажется, что все эти заветы демиурга просто выдуманы суеверными симами? - упрекнула меня Диандра.
    - Конечно нет! И не вздумай больше так говорить! Демиург все видит и слышит!
    [​IMG]
    Мои дети не хотели всерьез воспринимать веру, я даже пригласила Тэцу к нам домой, чтобы он прочитал проповедь, но Ди сразу же ушла, а Роксана слушала вполуха.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Евгения, ты с девочками живешь в слишком роскошно доме, - упрекнул меня Тэцу. - Демируг не любит роскоши!
    Я задумалась:
    - А что же тогда делать?
    - Очевидно, что этот дом ты должна продать и переехать в другой, поменьше, разницу суммы пожертвуй нашей церкви, чтобы замолить грехи перед демиургом.
    [​IMG]
    Мне совсем не хотелось переезжать, но Тэцу так уверенно говорил…
    - Хорошо, только вот можешь сам подыскать нам другой дом, а то я совсем не разбираюсь во всем этом.
    - Конечно, конечно! Я еще и займусь бумагами, не хочу чтобы моих прихожан обманули мошенники!
    [​IMG]
    - Мам, он же тебя разводит! - воскликнула Роксана. - Весь этот цирк с собраниями только чтобы промыть голову таким доверчивым людям как ты!
    - Роксана! Через Тэцу с нами говорит демиург! Он не может лгать!
    - А я говорю, что он лжет! Среди ваших прихожан нет ни одного бедняка, вы все состоятельные люди, но с проблемами, а Тэцу использует ваши проблемы и давит на них, одновременно вытягивая деньги.
    [​IMG]
    Размышления о честности Тэцу пришлось отложить на второй план, так как в нашей семье произошло очередное событие: Лукас сделал предложение Диандре!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно еще рано говорить о свадьбе, но у Лукаса были твердые намерения жениться на моей Ди после окончания школы.
    - Теть Жень, я заканчиваю школу в этом году, сразу найду работу, куплю в кредит дом, пока Ди будет доучиваться я буду копить деньги на свадьбу и выплачивать кредит.
    [​IMG]
    Если бы это был кто-то другой я только бы покачала головой, но Лукас в своем юном возрасте был очень серьезен, и я знала, что все будет именно так как он сказал.

    В то время пока моя малышка Ди светилась от счастья, Роксана зеленела от зависти, что вылилось в трагедию. Рокси не могла спокойно смотреть на то как у раздолбайки Ди удачно все складывается и подкараулила Лукаса.
    [​IMG]
    - Ты мне очень нравишься, - начала она разговор, - и я не хочу, чтобы ты страдал.
    - В чем дело, Рокс?
    И тут Роксана выложила все про Геннадия с Диандрой и их общение.
    [​IMG]
    Лукас пришел на следующий день, но не стал заходить в дом, а просто позвал Ди.
    - Я думал, что у нас все серьезно, и что за твоим внешним видом скрывается разумная девушка, но видимо я ошибался. Я все знаю про Геннадия, и не хочу слышать никаких оправданий. Нам больше не по пути.
    [​IMG]
    Диандра была убита этой новостью.
    - Это все она! Роксана! Мерзавка! Сплетница! - бушевала дочь.
    Я пыталась подержать ее, и предложила сходить в церковь помолиться демиургу о примерении с Лукасом, но Ди даже слушать не хотела о молитвах.
    [​IMG]
    Я не знала как ей помочь и от этого мне самой было очень горько.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С возвращением вас!
    Жизнь в семье бьет ключом... по голове... Это ж надо как все повернулось... Женя подалась в секту, парень рокси замутил с ее сетрой, а сама Ди по глупости потеряла такого стоящего парня как Лукас... печаль все это.
    Но я все же надеюсь что мир придет в эту семью и все наладится. Нельзя же чтобы черная полоса длилась вечно.

    P.S. меня бы еще порадовал скрин с бюджетом семьи... в конце недели, это был бы приятный бонус. :wink:
     
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Asveig, здравствуй!
    Как у вас тут все интересно заворачивается и, скажем так, нетипично для династий. Там обычно у основателя и наследников, за редким исключением, с половинками любовь до гроба :D А тут вот как получилось - Александр своей любви так и не встретил, только работа его и заботила. Наследник от домработницы - это что-то новенькое))
    У Евгении, соответственно, жизнь тоже оказалась несладкая. Как в детстве со странноватым папкой, так и потом, с изменами и болезнями мужа.
    Тем интереснее читать, ведь нет уверенности в том, что в конце концов симы проживут свою счастливую симскую жизнь и останутся с хэппи эндом:biggrin:
    Буду следить за дальнейшей жизнью династии. Надеюсь, что появится наконец положительный мужской персонаж, а то пока что мужчины семьи Виндзоров не страдают особой человечностью:dry:
     
     
  6. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf, конечно белая полоса будет) но точно не в ближайших отчетах. На самом история для семьи у меня была придумана куда более мрачная, но в процессе игры я начинаю привязываться к симам и жалею их, так что в отчётах у меня показан куда более мягкий вариант развития событий, чем был запланирован.
    Кстати, со мной можно на ты, да и не просто можно, а даде нужно)
    Бюджет на конец недели прилеплю к следующему отчету)

    mgoldbook
    , мне хочется делать сюжет таким каким бы могла быть их жизнь в реале. Ведь в жизни редко у кого бывает один партнёр с которым любовь до гробовой доски, да и родители не у всех любящие и заботливые. Конечно, некоторые моменты у меня в гипертрофированном виде, но я стараюсь ради сюжета.
    Мужчины в династии и правда характером не блещут, но так выходит само по себе) надеюсь , что когда-нибудь к Виндзорском попадёт хоть один положительный)
     
     
  7. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Дорогие читатели, это последний отчет за второе поколение.

    Я долго думала с чего начать и решила начать с главного...я стану бабушкой. Молодая мать, молодая вдова, а теперь и молодая бабушка, отличный набор к 45 годам?
    Вы не удивитесь если я скажу, что будущая мама шестнадцатилетняя малышка Ди?
    [​IMG]
    Как женщина и мать двоих детей я видела, что перепады настроения и странные пристрастия в еде у младшенькой вовсе не связанны с переходным возрастом.
    [​IMG]
    А после того как Ди по пять раз в день стала запираться в ванной сомнения полностью развеялись.
    [​IMG]
    Я видела, что Диандре и так тошно из-за расставания с Лукасом поэтому рассказала, что обо всем догадалась и что ей больше не нужно скрывать свой округлившийся живот.
    [​IMG]
    - Детка, только скажи одно, кто отец?
    Дочка горько заплакала:
    - Это Лукас! Но я даже сообщить ему не могу, он не берет трубку, а когда я прихожу к нему домой, то мне говорят, что его нет дома!
    [​IMG]
    Мне хотелось одновременно обнять и размазать по стенке мою непутевую дочь. О чем она думала когда занималась незащищенным ву-ху с Лукасом? Но с другой стороны как мать я должна была еще раньше рассказать ей обо всех перипетиях взрослой жизни, а я была зациклена на своих проблемах и старалась закрывать глаза на поведение Диандры.
    - Его брат, Гюнтер, тоже ходит в церковь, я обязательно поговорю с ним и попрошу, чтобы он вразумил Лукаса!
    [​IMG]
    На лице Диандры засияла улыбка:
    - Правда?! Мамочка, я так тебя люблю! Как ты думаешь, если Лукас узнает, что у нас будет малыш вернется ко мне?
    - Конечно вернется, он очень тебя любит, а если узнает о ребенке, то простит тебе даже кхм… Геннадия…
    Ди скривила лицо.
    - Фи, Георгий, или как там его Геннадий, просто мимолетное увлечение! По настоящему я любила только Лукаса!
    [​IMG]
    Довольная тем, что моя малышка больше не грустит я поспешила в церковь на вечернюю проповедь Тецу.
    Я не ошиблась, когда говорила, что застану там Гюнтера. Без лишних расшаркиваний и приветствий я выпалила:
    - Моя дочь беременна от твоего брата!
    - ЧТО???! От Вольфганга???
    - При чем тут Вольфганг? Диандра беременна от Лукаса!
    - ЧТО?
    [​IMG]
    Гюнтер всегда казался мне не очень сообразительным, но с горем попалам мне удалось описать ему ситуацию и взять с него обещание, что он заставит Лукаса всеми правдами и не правдами вернуться к мой Ди. Вознеся молитвы к димиургу о благополучном разрешении проблемы, я уселась на свое место в ожидании проповеди. Тецу завидев меня приветственно помахал.
    [​IMG]
    Его сегодняшняя лекция была наиболее рьяной, он говорил о том, что надо делиться симелионами с нуждающимися, демиург всегда благоволит к щедрым. Закончив Тецу подошел ко мне с какой-то очень толстой папкой.
    [​IMG]
    - Евгения! Не вставай! У меня к тебе очень важный разговор. Если ты внимательно меня слушала, то поняла, что щедрых демиург особенно любит. Ты кажется хотела переехать с девочками в дом поскромнее и я нашел тебе вариант! - проповедник зашелестел бумагами из папки. - Есть отличный дом за неплохую цену, в тихом и живописном месте! Но самое потрясающее, что все бумаги у меня и тебе нужно только подписать тут и тут. И дом твой!
    [​IMG]
    - Тецу, переезд сейчас совсем некстати…
    - Но я уже обо всем договорился! Ты сама попросила меня заняться продажей дома! Оставшиеся деньги наша церковь пожертвует голодающим детям Сельвадорады!
    Я прекрасно помнила как пообещала сделать пожертвование под влиянием речей Тецу, но сейчас порыв щедрости прошел.
    - Впрочем, - Тецу закрыл папку, - дело твое. Демиург не любит скупцов, скупость это грех в его глазах! Ты родилась от грешной матери и грешного отца, которые не состояли в браке, и с самого рождения была в немилости у демиурга. Да, у твоей семьи много денег, но спасли ли они тебя от безумия мужа?
    Слова проповедника давили на самое больное в моей душе. В тот момент я должна была встать и покинуть навсегда церковь, но вместо этого я просто подписала бумаги.
    - Отлично! - ликовал Тецу.
    [​IMG]
    Наш новый дом оказался действительно в тихом месте… в двух часах езды от города. Я старалась не роптать, но вот Роксана, слоняясь по жилищу постоянно закатывала глаза на верх, причитая «Как ты могла!»
    [​IMG]
    Роксана, которая только вступала во
    [​IMG]
    [​IMG]
    устроилась на работу исполнительницей в местный театр и перспектива проводить 4 часа жизни на работу и с работы ее совсем не радовала.
    [​IMG]
    Диандра же напротив была весела, ей нравилось, что в новом районе никто ее не знает и не шушукается за спиной о ее ранней беременности. Она даже нашла себе друга.
    [​IMG]
    Или это был ее новый кавалер?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Удивительно как младшенькой удавалось так быстро находить себе партнеров. Роксана в отличие от нее была скромной серой мышкой и все свое свободное время посвящала музыке.
    [​IMG]
    Она даже организовала небольшой кружок из таких же музыкантов как и она.
    [​IMG]
    Но ни с кем из единомышленников так и не смогла сблизиться и вечно ходила везде одна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Роксана вела себя так, как будто знает, что делать со своей жизнью и отсутствие друзей ее совсем не напрягает, я не хотела лезть со своими советами к ней, к тому же в данный момент моя поддержка требовалась Диандре.
    Лукас нашел наш новый адрес и пришел к Ди на разговор.
    [​IMG]
    Парень был очень хмур, но Диандра светилась от счастья не замечая этого.
    - Любимый, я беременна!
    - А это точно мой ребенок?
    - Да как ты можешь думать, что…
    - Мне бы очень хотелось верить в то, что ребенок мой, но я не могу. Когда Гюнтер сказал мне, что я скоро стану отцом я огорчился. Я понял, что не хочу этого ребенка, что если я вернусь к тебе, то каждый день, видя этого малыша я буду задавать себе вопрос «А я ли его отец?» и боюсь, что ответ будет отрицательным. Ты ветренная и лживая, и я не хочу чтобы ты когда-либо появлялась в моей жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Лукас, я...я… - Диандра рыдала и не могла произнести ни слова.
    Лукас ушел в очередной раз, оставив мою девочку.
    А ночью услышала ее крики из комнаты:
    - Мама, мамочка, я рожаююююю!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И так на свет появилась моя внучка Сейлор.
    [​IMG]



    Не смотря на цвет кожи Сейлор ее отцом действительно является Лукас.
    [​IMG]
    А вот бабуля скончалась(
    [​IMG]
    В отчет не влезло, что у нас прошел День памяти, из-за черт характера его могла отмечать только ДИ
    [​IMG]
    А еще у нас был Хеллоуин
    [​IMG]
    Женя и Рокси какие-то очень грустные на этих скринах
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Деньги
    Понедельник
    [​IMG]
    Воскресенье, хотя у Жени в ЖЦ можно увидеть более актуальную информацию
    [​IMG]

    Ди, конечно была уже взрослой, когда забеременела
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда... чем дальлше в лес, тем тем толще партизаны, в смысле с каждым поколением все труднее и труднее жизнь твоих подопечных. Уже даже боюсь предположить каким будет герой 9 поколения. К тому же несчастливая судьба достается именно женской части населения. Может стоило позаботится о мальчишке? Может ему будет суждено разорвать этот порочный круг?
     
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет!

    Бедная Евгения, с родителями проблемы, с мужем проблемы, теперь еще и с детьми... может, хоть с внуком повезет.

    Тут она конечно виновата, с такой раскрепощенной дочкой подобные беседы проводить нужно было гораздо раньше))) Но теперь уже поздно.

    Мда.... Развели Евгению. У нее конечно жизнь не сахар, хотелось хоть кому-то доверять, но все-таки она несет ответственность за своих детей и внука, зачем же так деньгами раскидываться.

    Ну, может и нового папу быстро найдет для своего малыша:D

    Лукас, а как же второй шанс?
    Да и в конце концов, пусть это не его женщина, но все еще его ребенок. Плюс один отрицательный мужской персонаж в династии Виндзоров:mad:
     
     
  10. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf,
    Я не специально, так получается :rolleyes:
    Мне бы тоже хотелось в династию мальчишку, будем надеяться, что Роксана порадует. Да и у нее самой судьба сложится лучше, чем у матери и сестры.

    mgoldbook,
    :spiteful:Злому демиургу просто надоел старый дом и его захотелось перестроить.

    В мои паны не входило разлучать Диандру и Лукаса, но мне так не понравилась его реакция на беременность Ди:displeased:, что я подумала ну его нафиг.
     
     
  11. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Привет, у тебя прекрасная династия, продолжай в том-же духе!
    Было очень мило когда Диандра и Антон поцеловались :heart2:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Asveig, привет! :flower2: Заглянула в твою темку и... зачиталась на целый вечер. :heart2: Мне очень понравилась твоя династия! Лёгкий текст, необычные и свежие сюжеты в сочетании с быстротой, с которой идёт время в династии - в общем, ничего лишнего, только интересное, и читать Виндзоров - одно удовольствие :smile: Также мне нравятся яркие скрины и нарядные персонажи, обстановка. Допконтент - наше всё :biggrin: Заценила обои с черепами. Буду рада, если сможешь поделиться :smile:
    На твоих симочек приятно смотреть :delighted::heart2: Какие они все прелестные и женственные красотки.
    Диандра мой бесспорный фаворит, это само собой :cool: Она крута, люблю таких симок - и по стилю, и по характеру безбашенных ловеласок! :thumb:
    Теперь, когда пена схлынула, можно подавать шампанское, ну, то есть, подамся-ка я теперь в цитатки и пробегусь ещё раз по всем отчётам :smile:
    Там есть много деталек, которые мне хотелось бы прокомментировать :smile:

    И всё-таки спрошу, что это за причёска? Кажется знакомой, но вроде бы именно такой у меня нет. Если не сложно, ты могла бы поделиться? :smile:
    Да не, не, всё правильно сделал, в такую халупу, где нет даже мусорки, лучше никого не приглашать :bugaga:
    Ну или потренировать хук с правой, чтобы более результативно караулить при случае :D
    Три маленьких квадратика в техничке, не поняла, что это? :dontknow2:
    Ну ясен красен, приходит какая-то левая баба в дом, и они проводят время наедине, кому такое понравится? :dry:
    Саня много хочет. И не может оценить ситуацию со стороны. Конечно, с чтением переписки Ольга тоже перегнула.
    Им обоим следовало разобраться в своих отношениях, а не копить обиды. Неудивительно, как потом всё вышло... :frown:
    Слишком много рациональности тоже не добро. Мне нравилась Ольга и жаль, что они расстались. Всегда нужно хотя бы попытаться исправить ситуацию, если всё идёт не так, а не сидеть и делать какие-то выводы в одиночку. Оба хороши, но могли поступить мудрее, пересмотреть своё поведение и найти компромиссы, вместо того чтобы сразу разбегаться. Возможно, Ольге просто никогда в голову не приходило, что она ведёт себя неправильно, и ей нужно было увидеть свои действия под другим углом, чтобы измениться.
    А вот тут я ржаль :bugaga:
    *смотрю на Дарью* Двусмысленно получилось, пхпхпх :D простите
    Разве же это самая неприятная? По-моему, самая - это экскременты за ними убирать... :nausea: Или общаться с другими, придурочными собаководами (увы, не все адекватные...)
    Кажется, у Александра нездоровая тяга к служебным романам :hihi:
    А возможно, и следовало. Не самое хорошее начало для семьи. У девушки уже и план был.
    :mad: Нет слов. Мужики. Вроде не средневековье на дворе
    А вот это по-настоящему грустно :frown: Нет, ну как так-то? Он совсем ничего не почувствовал? Это же ЕГО ребёнок!
    Вроде нет явных психических отклонений у парня, должен же он был хоть что-то испытать...((
    Вот ты и ответил на свой вопрос, Саня. :dry:
    А Дарья сама куда-то ходила со своими детьми, о которых упоминалось вначале, или так и бросила их на попечение бабушке?
    Воооу, ничего себе, какой особнячище! :shock3:
    Угу. Подчиняться. Просто кто-то не пробовал пообщаться с ребёнком нормально.
    Ну, по-видимому, этот поезд уже давно уехал...
    Как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Саня так и не смог определиться, жена ему нужна или домработница, а вселенной-то пофиг, она исполняет даже запутанные планы, вот и получается в результате непонятно что.
    Ни разу не делала клона. Думала, они исчезают потом. Видимо, ты тоже так думала :D

    Ушла красиво... на таком роскошном балконе...
    Раскуздрическая сила! Что у этого парня надето на лице вместо очков??? :shock3:
    Это он верно сказал, на самом-то деле. И судя по тому, как развивались события дальше, даже предполагал, что сам не потянет серьёзные отношения - а молодость девушки была удобным предлогом, чтобы свалить всё на неё (якобы, это ей вскоре всё станет не надо). Мне это представляется так.
    Вот те нате хрен в томате! А колпачок-таки сорвало...
    Эх, как всё романтично начиналось :redface:
    Вот тут уже запахло жареным, причём явно так. Ощутимо.
    По-любому эта ведьма Матвея приворожила. Либо так, либо он на самом деле никогда не любил жену. Всем хорошо, когда всё хорошо. Настоящие чувства познаются в трудностях, и уж точно на них никак не влияет внешность партнёра (если, конечно, всё затевалось не только из-за неё, но тогда это уже не об осознанных человеческих чувствах, а о животных инстинктах). Плюс, как правильно заметила психолог, Матвей сам мог быть более внимательным к жене, чтобы ей хотелось для него красиво одеваться и так далее.
    Вот так. По крайней мере, ничего сильного у него не было и к этой проходимке. Раз он так легко с ней распрощался.
    Ага, погуляли и хватит :dry: Твоё счастье, Матвей, что тебе такая супруга терпеливая попалась. У другой давно бы пошёл пинком под зад к своей Ясминдер.
    Кризисы кризисами, но вот именно в них по-настоящему познаются люди, открывают свою истинную сущность. Матвей показал себя ужасным эгоистом. Да к тому же слабаком, решившим сбежать от проблем под чужую юбку. Между прочим, тоже замужней женщины. И чем думал только? :facepalm:
    Ну что за обиженная жизнью баба. Свой брак не сложился, так надо ещё и чужой испортить. Матвей не был её мужчиной изначально, так с чего она вообразила хорошей идеей проклясть всю его семью? Вот что бывает, когда мощное оружие, как магия, не в тех руках...
    В кого бы это, а? :bugaga:
    Интересно в данном случае то, что никто не подумал о здоровье девочек. Может, их тоже следовало проверить, там, чтобы хотя бы знать? :dontknow2:
    Ммм, прямо как в старом фильме "За бортом", только там видеокассета была :hihi:
    Евгению очень легко уговорить. Идеальная жертва для деньгоотсосов. Они-то знают больное место, куда нужно давить...
    И это он говорит про ту, которая недавно справила 16-летие. :frown: Жутковато
    Кстати, вопрос на миллион: в кого они у них каштановые? :crazy: В дедушек-бабушек?
    Бедняжка, понимаю её(
    То есть она ошиблась? Или ты хотела написать, что он просил именно тот, который она сделала? (в таком случае это не Антон, а латексное издение, если ещё и издевается)
    И это было бы просто, с учётом того, насколько они угроханы перекрасками (при заявленном материальном положении семьи сомневаюсь, что Диандра ходила по дорогущим салонам)
    Конечно, Диандра девушка просто уххх... сложно устоять. Но Антон - тот, кто в этой ситуации повёл себя более непорядочно. Это ведь он стал первым заливать, что у него с Рокси якобы ничего нет.
    Диандра, видимо, ещё не знает, что с лишними мужиками не надо даже общаться, поскольку они-то там себе думают неизвестно что. Раз общается - видят шанс. Так что в баню их всех сразу. Но, похоже, пока Диандре слишком важно самоутверждение за счёт внимания.
    Демиург не любит роскоши. И внизу мелким нечитаемым шрифтом: "у других". Ты церкви, Женя, видела? Не замечает слона у себя под носом...
    Ай молодца... мстительная сестрёнка оказалась. Но её можно понять, не скажу, что осуждаю её.
    Ну и вот опять. Вообще печально то, что Евгения религиознулась на нервной почве. Может быть, так и бывает с теми, кого некому поддержать... :frown:
    Ну, по крайней мере, она знает, от кого ребёнок, всё не так плохо :D
    Мда... шикардос просто. Хотя дом красивый, мне нравится. Только не могу разглядеть его отличие по степени роскоши от предыдущего.
    + Паркет очень кайфовый :thumb:
    Точное описание того, почему я в своё время не осталась жить в Москве :bugaga:
    Ну. Гляди-ка, даже бремя не помеха.
    Что за дурак :facepalm: ДНК тесты ещё не изобрели, что ли? Проверь всё и будь спокоен... Похоже, что он просто слишком обижен на Диандру за измену и ищет повод с ней не пересекаться. Жаль только, что такое отношение к ребёнку. Ведь при всех сомнениях, он всё-таки может быть от него.
    Пхахахахаха :LOL: Теперь я понимаю, так бы он ей и поверил! :LOL: Скинтоны, что вы делаете...
    Зато Ди довольная :cool: Какая же она классная! Она ведь наследница, я всё правильно понимаю?

    Ты не думала о том, чтобы убрать белую обводку, когда наводишь на сима? Скрины смотрелись бы лучше без неё :smile:
    Если понадобятся советы по оформлению, можешь обращаться ко мне, есть несколько идей :smile:

    Наконец-то я закончила этот комментище и теперь перехожу в режим ожидания новых отчётов твоей увлекательной династии! :hug: :flower:
     
    Asveig нравится это.
     
  13. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    ElectroTrish, большое спасибо за такой хвалебный отзыв о династии! Мне правда очень очень приятно.:heart2::heart2::kiss:
    [
    QUOTE="ElectroTrish, post: 449138, member: 18240"]Также мне нравятся яркие скрины и нарядные персонажи, обстановка. Допконтент - наше всё :biggrin: Заценила обои с черепами. Буду рада, если сможешь поделиться :smile:[/QUOTE]
    Я с радостью всем поделюсь, но вот только есть проблема... я не помню конкртно что это за моды, а в своей папке я их скорее всего не найду так как там боле 1700 файлов:frown:Если только ты не знаешь какой-нибудь способ чтобы как-нибудь вычленить их из игры.

    Скорее всего как-то криво прогрузившиеся скрины :dontknow:

    Мне не очень хотелось этих детей вводить в сюжет, но старшая дочь Дарьи постоянно приходила к нам в гости, да и сама Дарья постоянно о детях думала. Даже Женя во взрослом возрасте постоянно вспоминала сестру.
    Я думала, что он появится, но станет бездомным горожанином, а добавление клона в семью меня очень удивило.


    В целом могу сказать, что Алекс планировался больше ученым чем семьянином, цель завести семью у него была, но любовь к науке победила, да и к тому же успехи на работе только отдаляли его от семьи. А так, галочка напротив пункта "иметь ребенка" была поставлена, а больше ему ничего и не было нужно.

    Очередной доп. контент, который напялила игра.:D
    Матвей меня саму очень разочаровал( на фестивале романтики выпил напиток и столкнулся с Ясминдер. Мне потом долго между ним и Женей пришлось восстанавливать отношения.
    О, отголоски этой болезни еще аукнутся в жизни Виндзоров :crazy:
    Просил именно тот, который сделала) В тексте ошибка, спасибо, что заметила, потом поправлю)

    Мне почему-то кажется, что Сейлор пошла в прабабушку Дарью.
    Спасибо! Предыдущий был чуть роскошнее, но он был жутко неудобный для скринов, пришлось перестраивать. В следующих отчетах покажу его.
    Я тоже задаюсь этим вопросом. Предполагаю, что это скрестились черные волосы Дарьи и светлые волосы Санька.
    Нееет, она же младшая, а у меня наследование по старшинству. Но Ди еще будет в отчетах третьего поколения.



    Я сама замечаю, что это портит скрины, но постоянно забываю ее убрать(
    Советы по оформлению очень нужны, я обязательно позже напишу в личку :flower2:

    Еще раз спасибо. Постаралась ответить на самое основное. :hug: Очень рада видеть в рядах своих читателей.
     
     
  14. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Вот и первый отчет третьего поколения и последний в 2018 году.
    Всех читателей династии поздравляю с наступающим Новым годом:xmas2:. Желаю вам счастья, добра и любви! Спасибо, что были в этом году со мной и поддерживали Виндзоров.:heart2:

    Мое взросление началось с серьезного разговора с мамой.

    [​IMG]

    - Роксана, тебе уже двадцать лет, глядя на тебя я понимаю, что воспитала сильную и хорошую дочь…
    - Мам! - я зарделась от смущения.
    - Послушай меня, Рокси, я хочу чтобы именно ты стала главой семьи, я допустила много ошибок из-за которых мы теперь живем вот тут, - мама окинула взглядом наш дом. Я тяжело вздохнула, мы лишились большей части наших сбережений из-за Тецу, мнимого проповедника мнимой церкви, который собрал кучу денег с доверчивых жителей Оазиса, таких как моя мама, и свалил на свою свежепостроенную виллу в Сельвадораду. Ну а наша семья превратилась в нищую.
    - Я обещаю, что не подведу тебя!

    [​IMG]

    Мама очень крепко меня обняла и в этот момент я почувствовала, что теперь наконец стала взрослой.

    [​IMG]

    Если честно, я всегда была немного в обиде на маму. Всю мою жизнь она уделяла все свое внимание моей младшей сестре — Диандре. «Ди маленькая, я ей сейчас нужнее!», « Рокси, у Ди просто такой характер, не обижайся на нее!», « Я должна помочь Диандре, Роксана!» и так далее. Когда меня бросил парень из-за этой паршивки мама погладила меня по голове и попросила не злится на Ди, а когда Диандру бросил Лукас мама побежала к его брату, чтобы снова свести сестру с ее нерадивым женихом. Ну конечно, ведь Ди умудрилась стать матерью в 16! И поэтому ей самой мамино внимание было гораздо нужнее…
    А теперь мама еще и за внучкой приглядывает.

    [​IMG]

    Впрочем, я тоже полюбила малышку Сейлор и с удовольствием ее баюкала.

    [​IMG]

    Пока ее нерадивая мамаша шаталась в парке с новым ухажером.

    [​IMG]

    Ну или спала после очередной гулянки.

    [​IMG]

    Однажды ночью нас с мамой разбудил безудержный плач Сейлор. Девочка лежала в мокрых и холодных пеленках, а Диандры не было, видимо она и вовсе не ночевала дома, полагая, что родственники позаботятся о ее ребенке.

    [​IMG]

    Я вспомнила? как вечером она ушла на дискотеку.

    [​IMG]

    - Нужно объявить Ди в розыск! - причитала мама. - Она такая доверчивая, наверняка с ней что-то случилось!
    Я старалась пропускать мимо ушей мамины высказывания про наивность Диандры, так как знала, что это ей не нужно класть палец в рот.
    - Никакой розыск мы объявлять не будем! - твердо заявила я. - Она не пропала. Диандра сбежала, мама. Она поняла, что ребенок это ответственность, которая ей не нужна.
    - Нет, она не такая…
    - Вот именно, что такая, - я жестко перебила маму. - Ди тусовщица, сердцеедка и настоящая змея! Ей ни мать, ни ребенок не нужны, о сестре уж молчу. Сейлор мы воспитаем сами, а эта гадюка пусть только попробует сунутся в нашу жизнь!

    [​IMG]

    С тех пор я полностью взяла на себя заботы о малышке. А Диандру мы полностью
    [​IMG]
    из нашей жизни, благо она не изъявляла желание в ней участвовать.

    Сейлор повзрослела так ничего и не зная о своей биологической матери.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мама долго сопротивлялась, говоря, что неправильно скрывать от нее правду, но по факту это я учила Сейлор разговаривать.

    [​IMG]

    Это я читала ей сказки на ночь.

    [​IMG]

    Это я знала какую еду она любит, а какую нет.

    [​IMG]

    А где была Диандра когда у Сейлор резались зубы? Или когда она болела? Когда ей нужны были новые туфельки или когда нужно было прийти на утренник в детский сад?
    Каждый раз когда мама заводила тему материнства Диандры это приводило меня в раздражение. Но все-таки я рано списала мамулю со счетов.
    Близился канун Нового года. Мной овладело новогоднее настроение.

    [​IMG]

    Мама, день рождения которой попадал на следующий день после праздника тоже строила коварные планы, хитренько улыбаясь, наряжая елку.

    [​IMG]

    Больше всех праздника ждала конечно Сейлор.
    - Мама, как тойко придет Дед Мойоз слязу меня лязбуди если я усню!
    Дочка запаслась рождественским пирогом и уселась ждать Деда Мороза под елку в компании нашего старого пса Пикселя.

    [​IMG]

    К счастью ночевать на полу никому не пришлось и в этом году Дед Мороз посетил нашу семью одной из первых, а дочка рассказав стихотворение получила подарок.

    [​IMG]

    Ну и конечно куда же без новогодних обещаний?!
    Мама в последние годы слишком часто акцентировала внимание на том, что мне уже 25 лет, а я до сих пор одна! Одиночество совсем меня не смущало, к тому же у меня была дочь, а многие мужчины не хотят строить отношения с женщиной у которой уже есть ребенок. Меня все вполне устраивало, но как объяснить это без дня пятидесятилетней маме? Дабы успокоить ее я во всеуслышание объявила, что в следующем году уж обязательно постараюсь наладить свою личную жизнь.

    [​IMG]

    Если бы я знала в чем все кончится, то никогда бы не дала такого обещания, но в тот момент я была счастлива и думала «Почему нет?».
    На следующий день мама запланировала небольшой праздник объявив, что ждет всего одного гостя.

    [​IMG]

    Я не была удивлена, когда увидела, что маминым гостем оказался молодой и симпатичный парень:
    - Приятно познакомиться...
    - И мне. Евгения говорила, что у нее есть дочь, однако я и представить не мог, что вы… то есть ты окажешься такой красивой.
    Этого льстеца звали Наоки, и как оказалось мама часто покупает в его магазине продукты.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Впрочем, главным сейчас был не он, а мама, которая торжественно задула свечи на торте

    [​IMG]

    Казалось только вчера она была молодой красавицей и некоторые принимали ее за мою сестру, а сейчас стали заметны морщины и седина.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотя, лично я считаю, что не смотря на возраст мамочка все равно осталась кра
    савицей!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет в понедельник
    [​IMG]
    Бюджет в воскресенье
    [​IMG]


     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ...хотя бы одну :D
    Даже странно, что при этом именно Диандра стала такой, ну, как стала. :pardon: Могу разве что предположить, что этого внимания было слишком много.
    Ну это она жёстко, конечно :frown: Какая-никакая, а мать есть мать.
    Ничего себе! Не ожидала, что ты вправду с ней расстанешься, особенно после того, как она родила ребёнка.
    А есть планы на неё? Если что, как я и говорила, мои ребята примут её с распростёртыми объятиями :cool:
    Кстати, цель она так и не добила свою?
    Интересно, что ты оставила ей этот скинтон. Типа, в бабулю пошла? :biggrin: Помню, когда у моих такое случилось, я поменяла по-тихому.
    И ведь с этой тайной всю жизнь жить... вскроется ли правда когда-нибудь?
    Ой ну и чо! 25 это не уже, а ещё :crazy:
    Люблю Симс. Один день рождения - и полностью тёмные волосы приобретают цвет роскошной платины :cool:
     
    Asveig нравится это.
     
  16. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Он у меня еще будет мелькать в следующих отчетах, но в целом я могу поделиться. Правда та прога, которую ты посоветовала ее не видит, хоть она заселена куда-то хоть бездомная. ЖЦ я ей не добивала, так как выселила практически сразу после родов.
    Она же побочник, поэтому интересно было оставить такую генетику. По секрету скажу, что она выросла с зелеными волосами и я по тихому их поменяла, так как это уже что-то с чем-то:nuts:
    Все может быть ...:D
     
     
  17. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    После дня рождения мамы я стала проводить с Наоки очень много времени.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не ожидала, что мое новогоднее обещание вселенной исполнится так быстро.

    [​IMG]

    Мама была рада такому раскладу событий, как уже все догадались она пригласила Наоки на свой день рождения не просто так. Но мне было плевать на то, что наше знакомство было подстроенным. Я была влюбленна в него и абсолютно счастлива. Так что когда я узнала, что беременна я была на седьмом небе от счастья.

    [​IMG]

    Однако, даже не смотря на то, что в мою жизнь наконец пришло счастье я не собиралась забывать всех обид, которые мне нанесла Диандра. Как-то раз придя с работы я застала ее дома вместе с мамой.

    - А эта что тут делает?!- возмутилась я, и тут же обратилась к сестре, - Если ты думаешь, что мы примем тебя с распростертыми объятьями, то ты сильно ошибаешься!

    [​IMG]

    - Рокси! Ди тоже моя дочь…

    Я перебила маму:

    - Она бросила тебя, и Сейлор! Зачем ты приперлась?

    [​IMG]

    - Полегче, Рокс, нервничать в твоем состоянии опасно.

    - так ты ей рассказала?!

    - Роксана, она ведь наша семья!

    [​IMG]

    - Что тебе нужно?

    - Я хочу забрать дочь.

    - У тебя больше нет дочери!

    Ди улыбнулась:

    - Ну прости, я замутила с одним челом, тот предложил переехать к нему, но только без ребенка, так как он мелких терпеть не может….

    [​IMG]

    - Убирайся!

    - Роксана! - воскликнула мама.

    - Вали из этого дома!

    - Роксана, так нельзя! - возмутилась мама, глядя как Диандра закрывает за сбой дверь. - Сейлор ее дочь, не возможно врать ей всю жизнь.

    - А сама-то ты представляешь как бы объяснила ребенку, что ты не его мама, а его настоящая мама шатается непонятно где?

    - Малышка, у тебя скоро будет свой ребенок, надо рассказать Сейлор правду, особенно сейчас, когда Ди одумалась.

    [​IMG]

    Но я была непреклонна. Я считала Сейлор своей дочерью и она в это верила. Девочка с нетерпением ждала появления младшего брата и в тот момент я совсем не была готова к откровениям.

    [​IMG]

    К тому же, чем больше становился мой живот, тем сильнее меня съедала другая мысль…

    Наоки, казалось, был рад будущему ребенку, но почему-то до сих пор не сделал важный шаг.

    Я ожидала, что он захочет узаконить браком рождение наследника, однако неделя проходила за неделей, а никаких действий от него не было.

    Я не из тех девушек, что тащат парней под венец, и если бы не ребенок мне было бы плевать женаты мы или нет.

    [​IMG]

    - Он обязательно сделает тебе предложение! - уверяла меня мама.

    - Если бы он хотел жениться, то сделал бы его сразу после того, как узнал о том, что я беременна…

    [​IMG]

    При встрече с Наоки я пыталась сдерживаться, но приближались роды и я решила завести разговор о свадьбе сама.

    [​IMG]

    - Я долго об этом думал, но не хотел тебе говорить, так как боялся, что ты расстроишься и это как-то отразиться на ребенке.

    - Что ты имеешь в виду?

    [​IMG]

    - Ну, менять подгузники, приучать к горшку, водить в сад, а потом и в школу, это все не для меня… Я еще не готов быть отцом, я не нагулялся. К тому же у тебя уже есть дочь, мне придется стать отчимом, налаживать с ней отношения…О, и Евгения, которая через пару лет станет как младенец.

    - Ты не готов?! НЕ ГОТОВ?

    - Фух, сказал и легче стало. Да, я просто продавец в продуктовом магазине, а я хочу стать кем-то пока еще молод. С рождением ребенка моя молодость закончится, я вынужден буду поставить крест на своей жизни и положить ее на семейный алтарь!

    - Да что ты несешь? - Я смотрела на Наоки и не понимала как могла полюбить этого человека.

    - Думаю, нам больше не стоит встречаться.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если бы на моем месте была другая, она бы впала в уныние, но удар нанесенный Наоки не оказался для меня смертельным. Я знала, что со всем справлюсь, а такие мужчины как он не стоят и капли чьих-либо слез. Спустя пару недель после разговора с ним я родила мальчика — Чарли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В больнице меня сопровождала мама, но опять же я не чувствовала себя ущемленной из-за того, что отца моего ребенка не было со мной. Я чувствовала, что жизнь еще преподнесет мне приятный сюрприз и не ошиблась.

    [​IMG]

    Сюрприз звали Роман и он работал тренером в зале, куда я пришла сбрасывать вес после родов.

    [​IMG]

    - Роксана, у тебя хромает техника, не думала о дополнительных тренировках?

    [​IMG]

    Но дополнительными тренировками я не отделалась. Сама судьба сталкивала нас лбами.

    На фестивале специй…

    [​IMG]

    И даже около моего дома.

    - Роман, что ты тут делаешь?

    - Бегаю, мой маршрут для утренней пробежки всегда пролегает тут. А это твой дом?

    - Ага, я вот тоже решила пробежаться. Но теперь думаю в пекло пробежку, не хочешь зайти?

    [​IMG]

    Мама конечно не удержалась и сразу принялась расспрашивать Романа о том кто он, когда мы с ним познакомились, а так же нравлюсь ли я ему.

    [​IMG]

    Сейлор с наивными глазами спросила:

    - Ты будешь моим папой?

    Ей же уже десять откуда такие наивные мысли?

    [​IMG]

    А Чарли стал требовать:

    - Покатай! Покатай!

    Так что гостю пришлось оперативно брать его на руки и играть в наездника и лошадь, где он выступал в роли лошади.

    [​IMG]

    Я уже сто раз пожалела, что пригласила Романа в гости, но по его лицу было видно, что он всем доволен.

    [​IMG]

    - Роксана, у тебя потрясающая семья! - Смеясь, сказал он, когда мы, наконец избавившись от детей и моей любопытной мамаши присели отдохнуть на заднем дворе. - Сейлор и Чарли чудесные дети. Их отцы настоящие идиоты, раз оставили таких детей и их очаровательную мать.

    [​IMG]

    После этого визита мы с Романом стали проводить очень много времени вместе.

    [​IMG]

    И как-то совсем внезапно в моем доме стали появляться его вещи, сначала зубная щетка и полотенце, потом инвентарь с работы и одежда. Я поняла, что когда Рома уходит я не хочу отпускать его на долго поэтому предложила остаться со мной на всегда и он, конечно согласился.

    [​IMG]
    [​IMG]





    Бюджет понедельник
    [​IMG]
    Бюджет воскресенье. Так как Роман въехал как раз в вс вставляю скриншот с отниманием 201 симелеона, что он принес. Нищий оказался жених.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас скончался Пиксель, к сожалению места в последних отчетах для него не нашлось, однако вся семья его любила.
    [​IMG]


    Наоки оказался очердным козлом в истории династии. Я честно хотела женить его на Рокси, но тут игра сгенерировала Романа и я влюбилась в его внешность. К тому же подкупило, что он как и Роксана оказался вегетарианцем.
     
    Igrok нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот так и бывает мужик может и готов был... но игра сгенеровала красавчика, и все мужик стал козлом. Не свезло бедолаге :D
    Рокси несомненно права насчет Ди, очень я сомневаюсь что она одумается и ее намерение забрать дочь является искреннем и продуманным. Мне оно показалось импульсивным и временным. А ребенок, не котенок... его поигравшись обратно не вернешь. Хотя и скотятатми так поступать тоже не стоит.
    Что ж посмотрим как себя покажет бородатый Роман...
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Asveig, ураааа, новый отчёт! :clapping:
    А вот и Ди - однако, здравствуйте!
    Тогда теперь почему она хочет её забрать? Чел передумал?
    Ну так а если ребёнок, сама бы ему уже сказала. «Дорогой, а чёйто мы не женаты до сих пор, мм? Твоё дитя будет расти вне брака?»
    Зато делать этого ребёнка, не подумав о контрацепции, он был готов. :dry:
    Не везёт Рокси :frown: Сплошные козлы на её пути.
    Конечно, в пекло, Роксана такая красивая :thumb: И у Романа интересная фигура, я так поняла, у него узкие плечи, и благодаря этому как качок он смотрится (не думала, что напишу это когда-либо) очень даже привлекательно. Всё в тему и не чересчур.
    Почему она так пренебрежительно относится к маме? :frown:
    Да, внешность интересная. Неужели можно рассчитывать наконец на счастливую пару? :smile:
     
     
  20. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf,
    Ну собственно в отчете это видно)
    ElectroTrish,
    импульсивное решение, вспомнила внезапно, что у нее есть дочь)
    Пополнела она у меня, даже на тренажерах почему-то не худеет.
    Даже не думала, что игра мне такого крутого сима может подкинуть. Редко такое бывает.
    Ну а кому из взрослых детей нравится, когда в его личную жизнь лезут престарелые родители?
    Конечно) Достаточно ей страданий)

    Отчет получился немного смазанным из-за того, что каким-то образом у меня пропали скрины необходимые для него.
    В жизни моей семьи были как черные так и белые полосы, которые часто между собой пересекались.
    После того как мы с Романом стали жить вместе пламя страсти разгорелось еще сильнее.

    [​IMG]

    Я так сильно окунлась в эти отношения, что закрывала глаза на мамино состояние.
    В последнее время она часто бывала у могилы отца.

    [​IMG]

    И говорила, что чувствует его присутствие рядом, как будто он зовет ее.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но мы с Ромой были так увлечены друг другом, что я просто не придавала значения маминым рассказам. В тот роковой день мы уехали на маяк встречать рассвет.

    [​IMG]

    Я была шокирована, когда Роман вдруг встал на одно колено и спросил с дрожью в голосе стану ли я его женой?

    [​IMG]
    Как я могла отказать?

    [​IMG]

    В тот миг мне казалось, что жизнь наконец засияла красками и для меня. Однако, дома нас встретил Чарли со слезами на глазах.
    - Ба..ба..бууляя, она не встает, - выдавил он.
    Роман тут же побежал в след за малышом в комнату и увидел маму лежащей на полу.

    [​IMG]

    Он тут же вызвал врача, но было слишком поздно.

    [​IMG]

    Со смертью мамы ко мне пришло осознание вины за то, что в ее последние месяцы жизни я отдалилась от нее.
    - Рокс, Евгения мертва и тебе просто нужно принять это. Понимаю, что это сложно, но тебе нужно войти в гармонию с собой. Хотя бы ради детей.
    - Я пытаюсь, но это так сложно!
    - Почему бы тебе не сделать что-нибудь, что могло бы порадовать твою маму, будь она тут?
    - Например?
    - Позволить Диандре пообщаться с Сейлор...- осторожно произнес Роман.

    [​IMG]

    Еще месяц назад я бы посмотрела на него как на предателя, но теперь…
    В общем, я позвонила Ди и объявила, что она отныне может общаться с моей дочерью.
    - Но только без сенсационных признаний! - строго заметила я.
    Сестренка примчалась на следующий день.

    [​IMG]

    Хотя я и настаивала о том, чтобы присутствовать при этой встрече, Рома меня увел. Уже после я с волнением расспрашивала дочь о том как она провела время с «тетей Ди».

    [​IMG]

    - Ну, она расспрашивала меня как дела в школе и все такое… - скучающим тоном ответила девочка.
    - Вы говорили только о школе? - Я почувствовала легкий щипок со стороны Ромы.
    - Не только, еще о моем скаутском клубе, жуках, облаках, о тебе, о рыбалке….
    - СТОП! Обо мне?!

    [​IMG]

    - Тетя Ди сказала, что если ты меня достанешь своими нравоучениями, то я всегда могу переехать к ней.
    Я сжала руки в кулаки, Роман заметил это и легко погладил меня по плечу.
    - Но я сказала ей, что люблю тебя, и папу- Сейлор посмотрела на Рому, - и что вы самые лучшие родители в мире.

    [​IMG]

    Я выдохнула.
    - Вот видишь, ничего плохого не случилось, - любимый отвел меня в сторону.

    [​IMG]

    - Ты был прав, а я как обычно...
    - Рокс, я хотел поговорить еще кое о чем. Я безумно люблю тебя и детей. Сейлор и Чарли для меня как родные, но я хотел быть иметь еще одного ребенка. Нашего с тобой.

    [​IMG]

    - О, демиург!
    Я тоже хотела иметь ребенка в котором буду видеть не только свои черты, но и черты моего самого близкого мужчины. Я хотела подарить еще одну жизнь этому миру.

    [​IMG]

    На следующий день я получила письмо от Диандры в котором она писала, что я воспитала хорошую дочь и что она осознала, что не хочет быть «занозой в моей заднице».
    Я пыталась дозвониться до Ди, но она не брала трубку. А когда я приехала к ней домой арендатор сообщил, что моя сестра съехала вчера вечером.
    Так с одной стороны я обрела некий покой, а с другой утратила связь с Диандрой.
    Из-за смерти мамы и очередного исчезновения сестры мне не хотелось устраивать большую свадьбу. Однако, Рома настоял на какой-никакой церемонии.

    [​IMG]

    Мы были вдвоем и произнесли свои клятвы под звездным небом. Мама рассказывала, что у них с папой была такая же свадьба для двоих и что она не променяла бы ее на какую-либо другую.

    [​IMG]

    Целуя Рому, в тот момент, я ощущала, что все идет так как должно быть.

    [​IMG]

    А через пару месяцев после свадьбы я ощутила, что скоро в нашей семье будет пополнение.

    [​IMG]

    Сейлор, как старшая, решила просветить Чарли о том, что скоро у него появится брат.

    [​IMG]

    - И когда он станет жить с нами тебе придется отдать ему все свои игрушки! - деловито заметила дочка.

    [​IMG]

    Реакция сына была заметна по его лицу

    [​IMG]

    - Мама, я не хочу блатика, я хочу сестленку! - Заявил малыш, когда мы с ним гуляли.

    [​IMG]

    - Дорогой, мы с папой не будем тебя любить меньше…
    - Нет! Я не отдам ему свои машинки!
    Пришлось долго объяснять Чарли, что у его новорожденного брата будут свои машинки, свои кубики и даже своя кровать.
    - Но, даже если ему и захочется поиграть в твои машинки, тебе следует с ним поделиться. Ведь вы братья!

    [​IMG]

    И когда через несколько месяцев малютка Гарри появился на свет, Чарли с радостью принес ему в колыбельку своего мишку
    - Это подалок!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Понедельник
    [​IMG]
    Воскресенье
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видно по техничке - наследник повзрослел, но об этом уже в следующем отчете
    [​IMG]

    [​IMG]



     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаль конечно Евгению, но с другой стороны жизнь ее не особо баловала, так может следуя теории перерождения душ ее следующее воплощение будет счастливее? Семейство же с прибавлением! Рада что Роман благотворно влияет на Рокси, она с ним становится мягче, нежнее. Я конечно не доверяю особо Диандре, но все же хорошо что вы ей дали шанс реабилитироваться. хотя поведение этой мадам все равно настораживает. Зачем она склоняла дочь к побегу? В общем мутно это.
     
    Asveig нравится это.
     
  22. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Всем привет! Честно признаюсь, что меня покинуло вдохновение ибо этот отчет был готов еще в конце января, но по каким-то неведомым причинам я не выкладывала его.
    Как я ранее уже писала, что собираюсь довести династию до конца, не только ради обещания данного себе, но и ради моих немногочисленных читателей:heart:

    Как же быстро бежит время. Еще недавно мы укачивали малютку Гарри на руках.

    [​IMG]

    А теперь ему 5 лет
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и у себя в прическе я стала замечать седые волосы
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чарли уже школьник

    [​IMG]

    И вместе с Ромой готовит сюрприз для Сейлор, которой сегодня исполняется 16.

    [​IMG]

    - Пап, как ты думаешь, ей понравится наш торт?

    - Конечно понравится!

    [​IMG]

    Но не смотря на сюрприз дочка не была счастлива.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я чувствовала, что ее что-то гложет и решила с ней поговорить.

    - Мам, я давно хотела спросить… - начала Сейлор, - Кто мой настоящий отец? Ты всегда говорила, что он умер и я не задавала вопросов, но сейчас я хочу знать кем он был, как его звали, сходить к нему на могилу…

    [​IMG]

    - Милая…

    - Возможно, он бросил тебя как это сделал отец Чарли, но он же мой отец.

    Я знала, что когда-нибудь этот день настанет. Я же не могла хранить эту тайну вечно. А сейчас, кажется настал подходящий момент.

    - Правда заключается в том, что я не твоя мама

    [​IMG]

    Я рассказала ей все, прекрасно понимая, что в конце моего рассказа Сейлор может меня возненавидеть за то, что скрывала от нее правду и препятствовала общению с Диандрой.
    - Ты все равно моя мама и я люблю тебя, и папу, и Чарли и даже Гарри, хотя он постоянно ломает мои школьные проекты.

    [​IMG]

    - Сейлор, твой отец все еще живет в Оазисе и если хочешь…

    - Мам, я не знаю готова ли к этой встрече, всю жизнь я думала, что он мертв, а теперь мой мир переворачивается с ног на голову.

    [​IMG]

    Сейлор больше не хотела говорить со мной на эту тему, но на следующий день подошла к Роме за советом.

    - А что если он будет зол? Он же отказался от меня, сказал, что я не его дочь?

    - Уверен, что он заметит сходство между вами.

    [​IMG]

    - Пап, но Сейлор же копия прабабушки Дарьи, все об этом говорят! - вклинился в разговор сын.

    - Вот именно! Скорее всего я совсем не похожа на него! - воскликнула дочка. - А что если я уже когда-нибудь встречалась с ним, но не знала, что именно он мой отец? Стояла в очереди в магазине, или сидела на соседних креслах в кино?

    - Что если он твой учитель математики?! - завопил Чарльз.

    [​IMG]

    - Успокойся! - Одернул его Рома. - Сейлор, я вижу как вся эта ситуация гложет тебя поэтому смело встречайся со своим отцом и не думай о том, что он отвергнет тебя или окажется козлом. Любой опыт это опыт, даже негативный.
    - Ты мой отец, а он человек, который когда-то от меня отказался.
    - И тем не менее ты хочешь с ним встретиться! - Опять встрял Чарли.
    - Желание твоей сестры абсолютно логично, прошло шестнадцать лет и ее биологический отец по прежнему живет с ней в одном городе. На ее месте я бы сгорал от любопытства.

    [​IMG]

    Вскоре после этого разговора Сейлор разыскала Лукаса и договорилась с ним о встрече.

    [​IMG]

    - Ха! Знаешь, когда ты мне позвонила я не ожидал. Думал, что ребенок это выдумки Диандры , чтобы меня удержать. - заявил Лукас.

    - Ну, как видишь не выдумки.

    - Мне до сих пор не верится в то, что ты моя дочь. Как ты и сама понимаешь мы с тобой мало похожи.

    [​IMG]

    - Сейчас родственную связь легко проверить…

    - Что-ты, что-ты, у меня нет детей, я никогда их не хотел из-за возни с пеленками, криками и помощью с домашкой в начальной школе. А сейчас появилась ты и я как-будто выиграл в родительской лотерее, избежав самые неприятные моменты взросления.

    - Мама говорила, что ты был хорошим парнем, хотел жениться на Ди, купить дом…

    [​IMG]

    - Хм… Диандра так и осталась единственной любовью всей моей жизни. Она разбила мне сердце и из-за гордости я не смог ее простить.

    [​IMG]

    - А дом оказалось не так просто купить. Умерла моя мать и я не смог пойти в колледж, а без образования кому я нужен? Так и перебиваюсь случайными заработками.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сейлор пересказала мне их разговор и мое настроение совсем упало. Я чувствовала себя ужасно виноватой за то, что разрушила жизнь Лукаса, Диандры и самой Сейлор. Если бы я не завидовала сестре, то возможно все было бы иначе.
    Я села за рояль в надежде унять печаль, к тому же у меня на завтра был запланирован крупный концерт.
    [​IMG]

    Однако, мой любящий муж решительно был настроен на то, чтобы вытащить меня из дома и прогуляться по вечернему Оазису. Правда, все обернулось настоящим кошмаром.

    Какая-то страшная женщина на улице схватила меня за руку.
    [​IMG]

    - На тебе метка! Метка проклятья! - зловеще зашептала она.

    - Что! Отстаньте! Рома, помоги, она сумасшедшая! - закричала я.

    - Это была та женщина, опасная, но глупая, - не останавливалась старуха, - это она прокляла твой род. Теперь у вас всех дурная кровь!

    - Я сейчас вызову полицию! Отпустите мою жену! - гневно приказал Рома, но старуха не обратила на него никакого внимания.

    [​IMG]

    - Его можно снять, но не тебе и не твоим детям, ваши жизни уже испорчены.

    - Если ты еще хоть слово скажешь про моих детей...- завелся Роман.

    Бродяжка посмотрела на него с сочувствием и снова обратилась ко мне:

    [​IMG]

    - Я не могу тебе помочь, я только предупреждаю…Сестра против сестры, брат против брата, дурная ….

    Но женщина не договорила, Рома уже тащил меня от нее подальше.

    [​IMG]


    - Прости, малыш, не стоило мне уговаривать тебя на прогулку. - Виновато признался муж.

    - Эта старуха ужасно меня напугала!

    - Выбрось ее из головы, она просто больная женщина. Не стоит думать о ней, завтра у тебя важный день, прими ванну, а я сделаю тебе чай и уложу детей.

    Рома был прав, женщина — сумасшедшая, а я просто подвернулась ей под руку. Проклятья? Я в них не верю. Мне стоило думать о более важных вещах. Например о концерте.

    Я сильно переживала из-за того как он пройдет. Ведь на него должна были прийти большие шишки Оазиса.

    - Мам, ты супер! Ты можешь хоть левой пяткой дубасить по клавишам — это будет гениально! - поддерживал меня Чарли.

    - Спасибо, сын! Но пожалуй, я все же буду играть руками — улыбнулась я.

    [​IMG]
    Однако, стоило мне сесть за инструмент как я поняла, что не помню ни одной ноты. Я даже не понимаю как играть. И вообще, а что я тут делаю?
    [​IMG]

    Рокси написала книгу. Ура!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Деньги на воскресенье

    [​IMG]
    На понедельник не смогла найти скрин, но сумму можно посмотреть в прошлом отчете, она такая же как и была в прошлое вс.
     
    Улитка и manjaf нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рома у вас конечно отец-героин! Удивительно мудрый и спокойный мужик, ну и чего греха таить фактурный он, прям пальчики оближешь, какой фактурный.
    Бабка эта какая-то действительно жуткая... Проклятие, откуда только взялось. Вроде же все хорошо в семье Роксаланы, хотя вот эта последняя фраза
    весьма пугает, что с ней там произошло?
     
    Asveig нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Asveig, ооо, а я как раз вас вспоминала! Как здорово, что ты вернулась с обновочкой :hug:

    Она похожа на Ди! Традиционно хочется рассмотреть скрины поближе :biggrin: Кстати, ты не думаешь перейти на формат 800 пикс?
    И кто твоя настоящая мать, кхм :D
    Парам-пам-паааам... Столько лжи не могло не пробить дамбу в какой-то момент :frown:
    Вот так вот бывает. Прежде чем выведывать что-то, стоит подумать, как ты потом будешь жить с этой информацией...
    Ох уж эти мысли :frown: Действительно, так интересно было бы узнать, посмотреть на такие моменты, как на киноплёнке, со стороны.
    Пхахах внезапно :LOL:
    Точнее, уже им оказался.
    Роман молодец, очень мудрая и адекватная оценка ситуации, без личных притязаний и хотелок.
    Мда, прям бинго просто :dry:
    Раньше надо было думать. Зависть до добра не доводит... Хорошо хоть Сейлор не отказалась от не родных родителей. Со своими-то ей не сказать что повезло.
    Ой, и правда, какая бабища страшная! Отличный образ! :thumb: Можно я по традиции буду клянчить причёсочку? У меня одна ведьма в двухе с подобной ходила ))
    Мог бы послушать, мало ли, дело говорит... Но правильно, конечно, заступился за Роксану.
    Золото а не мужик :heart2: Каждой бы хорошей женщине такого
    Хммм... переволновалась или таки проклятье? :dontknow2: Мне кажется, надо найти старуху и перетереть с ней, какая бы стрёмная она ни была.

    Рада вестям, жду ещё :flower:
     
    Asveig нравится это.
     
  25. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf,
    Я сама в восторге от него. Даже не хочу ему жизнь портить, пусть будет счастливым симом.
    Об этом в следующем отчете :spiteful:

    ElectroTrish,
    Этот отчет я еще в январе наваяла, новый будет уже с 800

    Обязательно скину как только смогу засесть за игру.
    Или наследственность :spiteful:
    Обязательно будут. Но сейчас не так много свободного времени и отчеты будут редкими.
     
     
  26. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Через неделю после концерта, не смотря на мои протесты, Рома отвел меня к лучшему врачу Оазиса.

    - Это просто стресс! - смеялась я. - Трудная неделя, вот и мозг сдал сбой.

    - Потеря памяти, даже кратковременная, это не шутки! - протестовал муж.

    Уж не знаю почему, но доктор Бьерсен согласилась принять нас экстренно, поэтому мы сидели у нее в гостиной и мне было очень неловко от того, что я приехала к такому серьезному специалисту домой с пустячной проблемой.

    [​IMG]

    Но с каждой минутой нашего разговора лицо доктора Эльзы Бьергсен становилось все серьезнее.

    [​IMG]
    - Мне нужно взглянуть на ваши анализы, Роксана.
    Я протянула ей свою медицинскую карту и доктор Бьерсен принялась ее внимательно изучать.

    [​IMG]

    - Боюсь у меня не утешительные новости, - произнесла Эльза после 20 минут молчания. - У вас синдром Гота, это наследственное заболевание, плохо изученное в настоящее время. Клетки мозга по какой-то причине начинают разрушаться и сим теряет память, перестает ориентироваться во времени и узнавать родных….

    [​IMG]

    Доктор присела рядом с Ромой, видя что с каждым ее словом он начинает меняться в лице.

    - Лечения к сожалению до сих пор нет, есть терапия, которая помогает приостановить дезинтеграцию мозговых клеток, но …

    [​IMG]

    - А дети? Если это наследственное, то и они больны этим синдромом?!- всполошился Роман.

    - Пока рано судить, болезнь не изучена и нужны анализы…

    - Мой отец был этим болен, неужели моим детям придется пережить то, что пережили мы с сестрой?! - всхлипнула я.

    - Роксана, с синдромом Гота можно комфортно жить долгие годы…

    - Постоянно употребляя таблетки! А что потом?! Болезнь все равно возьмет верх и я перестану узнавать своих детей и мужа, буду бродить по улицам, забыв где мой дом!

    [​IMG]

    В слезах я вышла на улицу и села в машину. Все о чем я теперь молила демиурга — дать мне еще немного времени, чтобы увидеть как растут мои дети.

    [​IMG]

    Когда отец заболел мне было столько же сколько и Чарли, а умер он как раз когда мне едва исполнилось 16, столько же сколько сейчас Сейлор!

    - Мы справимся, малыш! - успокаивал меня Роман.

    [​IMG]

    Но не смотря на то, что он подбадривал меня я видела как ему тяжело.

    [​IMG]

    Мы решили не рассказывать Чарли и Гарии о моем состоянии до последнего, но Сейлор была уже взрослой девочкой и скрывать такие новости от нее было бы не правильно. Я постаралась объяснить ей о том, что можно ждать от меня в будущем, и о том, что возможно в скором времени могу вести себя странно и даже пугающе.

    [​IMG]

    Дочка старалась не выдавать горестных мыслей и взяла на себя часть моих домашних обязанностей.

    [​IMG]

    Каши по утрам теперь были с привкусом пригари, но я была ей благодарна за то, что старается оказывать посильную помощь, хотя я совсем не просила ее об этом. Глядя на дочку я все больше оглядывалась назад. Почему мы с Ди, когда заболел отец, никак не помогали маме? Почему вместо того, чтобы заботиться о родителях выясняли отношения между собой и ссорились из-за парней?! Может не стоило быть настолько эгоистичными? Если бы я могла повернуть время вспять…. Может тогда Диандра не исчезла бы и у Сейлор сейчас была настоящая мать?!

    - Мам! Ты смотришь в одну точку уже 10 минут! - из мыслей меня вернул недовольный окрик Чарли.

    [​IMG]

    - Прости, родной, - извинилась я. Сын в последнее время увлекся музыкой и я на правах матери и талантливого музыканта теперь ежедневно занималась с ним вечерами.

    Кроме скрипки Чарли еще делал успехи на актерском поприще. Его талант не остался не замеченным в школьном драмкружке.

    [​IMG]

    Поэтому кроме музыки я помогала ему в изучении новых ролей.

    [​IMG]

    Гарри же рос обычным счастливым ребенком. Я старалась проводить с ним как можно больше времени, чтобы он запомнил меня счастливой и любящей матерью, а не растерянной и плохоосображающей женщиной, которой я рано или поздно стану.

    [​IMG]

    С каждым месяцем провалы в памяти и дизориентация все сильнее мешали мне полноценно быть со своим маленьким сыном, но на помощь всегда приходила Сейлор, которая теперь, когда видела, что у меня очередной приступ, укладывала Гарии спать или помогла осваивать актерское мастерство Чарли

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не такой жизни я хотела для нее, она была ребенком, а ей пришлось взвалить на себя кроме готовки еще и братьев. Я пыталась поговорить с Сейлор, побудить ее больше времени с подругами, уверяла, что я не беспомощна и для того, чтобы совсем впасть в маразм мне потребуются годы, но дочка отказывалась меня слушать.

    - Мам! Я же вижу как ты часами можешь смотреть в стену! А вчера ты забыла снять кастрюлю с огня! Боюсь представить, что будет если я уйду гулять на пару часов с подружками…

    С этими аргументами было не поспорить.

    - Тогда пригласи кого-нибудь к нам в гости! Хотя бы твоего одноклассника Меди! Он очень приятный парень!

    - Мам!

    [​IMG]

    Я была больна, но не слепа и сразу заметила, что Меди почти каждый день провожает дочь из школы. А Рома вдобавок сообщил, что Сейлор влюблена в него по уши, но слишком стесняется, чтобы сказать о своих чувствах.

    -Не пригласишь ты — позову я!

    Сейлор оставалось только смириться, и с тех пор мы с мужем часто наблюдали за Меди и краснеющей Сейлор у нас в гостиной.

    [​IMG]

    Но Рома был бы не Ромой если собирался на это долго смотреть.

    - Неужели этот парень настолько слепой, что не видит как наша Сейлор с ума по нему сходит!

    - Милый, не вмешивайся во все это, Сейлор сама со всем разберется, без тебя.

    Однако предприимчивый муж в следующий визит Меди отвел его в сторону.

    [​IMG]

    Уж не знаю, что он ему сказал, но как только Меди ушел дочь восторженно поделилась, что тот позвал ее на свидание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя на то как светится от счастья Сейлор мне становилось немного легче, я лелеяла надежду, что у них с Меди все получится и она никогда не узнает, что такое разбитое сердце. А так же я была уверенна, что любовь сможет отвлечь ее от домашних проблем, которые я создала для всех близких.

    Хотя, я принимала лекарство, выписанное доктором Бьергсен, мне все тяжелее становилось, как говориться, оставаться в своем уме.

    Как и отец много лет назад я оказывалась на улице и не могла понять как там оказалась.

    [​IMG]

    Моменты просветления, в которые я веду этот дневник, становились более редкими, а забытье, которое раньше длилось часами брало надо мной верх на дни и недели.

    С ужасом я обнаружила, что Гарри, который в моем сознании был пятилеткой оказался десятилетним мальчиком.

    [​IMG]

    А Чарли 16 и у него есть девушка!

    [​IMG]

    Бедный мальчик проводил теперь почти все свое свободное время в свой комнате, поверженный тоске переходного возраста.

    [​IMG]

    И конечно мой любимый муж...он постарел, но остался так же прекрасен не смотря на седину в волосах

    [​IMG]

    Мне повезло, что в день его юбилея я прекрасно себя чувствовала. Дети организовали прекрасный праздник для Ромы.

    [​IMG]

    Что касается меня, то я в своей голове я была прекрасной юной девушкой, но из зеркала на меня смотрело состарившееся лицо.

    [​IMG]


    Бюджет
    Понедельник
    [​IMG]
    Воскресенье
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Со старением Роксаны у меня вышла глупая история, я нечаянно задула праздничный торт Чарли ей( Обратно сделанное уже не вернешь поэтому она теперь старушка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Показываю все повзрослевшее семейство поближе, а так же вариант Сейлор со светлой кожей и забавный скинтон который у меня наложился на постаревшую Рокси.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Улитка нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей