1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психиатрическая клиника для Уолтера Меддиса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 14 янв 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    -Уолтер, я очень хочу Вам помочь, но у нас ничего не получится если Вы сами не захотите. Вот уже 2 года Вы находитесь в этой клинике, но результаты все те же, Вам не становится лучше. Неужели Вы хотите всю жизнь провести здесь в этих стенах. Вам нравится жить рядом с умалишенными и медленно терять свой рассудок? - Голос женщины был холодный и четкий.

    -Вы не мой лечащий врач, я Вас впервые вижу, где доктор, ммм.. Как его?
    [​IMG]
    - Доктор Коллинз, передал мне Ваше дело.

    - А Вас зовут..., впрочем можете не говорить, все равно запоминать не буду.

    Уолтер посмотрел в потолок.

    - Муха... маленькое противное создание... Сколько их на нашей планете, Вы знаете док? Представьте если собрать их в одну огромную кучу, какая она будет? Выше огромного дома, а может и выше облаков.

    - Знаете в чем Ваша проблема? Вы не безумны, но хотите таковым казаться!

    - Ошибаетесь я и есть псих! Именно потому я здесь. Вы читали мое дело?
    [​IMG]
    - Безусловно, очень внимательно ознакомилась с вашими документами. Вы не глупый человек, очень способный. Но не умеете держать свои эмоции под контролем, плюс эти идеи о пришельцах, которые вторглись в наш мир и собираются поработить всех людей.
    [​IMG]
    - Вы не понимаете, они существуют и они среди нас. Это коварные твари, я видел одного из них!

    -Расскажите, пожалуйста, подробней об этой встрече!
    [​IMG]
    - Как Вы знаете, я вырос в детском доме, это случилось, когда я был ребенком, однажды ночью я проснулся, чтобы сходить в туалет и увидел его! Фиолетовый уродец, отдаленно напоминающий человека. Это было ужасно док, один из воспитанников нашего приюта оказался монстром. Потом он и другие пытались убедить меня, что я спал и это мне привиделось, но я уверен, в том что я видел.

    - Почему Вы не допускаете мысль, что это и правда мираж, игра разума.

    - Нет, я уверен, Цезарь Астеро монстр и он на нашей Земле, чтобы захватить мир. Не успеете очухаться, как мы все окажемся под их гнетом.
    [​IMG]
    - Как отреагировала Ваша воспитательница на этот рассказ?

    - Она не поверила мне, но я не удивлен ей всегда было все равно, что с нами. Зимой снега не допросишься. После этой истории другие дети стали смеяться надо мной. Думаете она за меня заступилась. Нет, этот монстр остался жить в нашей комнате, и несмотря на мои возражения каждую ночь меня отправляли спать с ним в одну комнату.

    -Проявлял ли Цезарь, какие-то признаки своей необычности? Может он делал какие-то странные вещи?

    - Нет, он оказался хитрее, знал, что я за ним слежу. Я старался засыпать позже, мне снились кошмары, я боялся, что когда я усну монстр нападет на меня. Из-за этого моя успеваемость снизилась, а он был отличником. После школы он уехал в институт, но я тоже не стал терять время, изучал книги и искал способ остановить его.

    -Это по этому Вы устроились работать на склад при алюминиевом заводе?

    - Ну надо же на что-то жить?

    - А как Вы объясните, что во время Вашей смены было похищено несколько ящиков фольги?

    - Воры, док, шел по складу, поскользнулся, упал, очнулся, несколько коробок нет.

    - А, то что потом в Вашем доме были найдено 200 шапочек из фольги?

    - Хобби.

    - Вы помните, как Вас арестовали?

    - Такое не забудешь. Я пытался открыть глаза миру.

    - Вы стояли на площади и кричали:"Пришельцы наступают!" и пытались всем всучить свои шапочки, да еще и по 50 симолеонов за штуку.

    - Я нес миру истину, но не обязан это делать бесплатно, а какой-то козел...

    - Полицейский.

    - Да, не важно, он наехал на меня.

    - Пытался Вас успокоить!
    [​IMG]
    - В общем я дал ему по щам.

    - Вы напали на полицейского при исполнении.

    - Ну, если с Вашей стороны это так выглядит...
    [​IMG]
    - Что же вот мое мнение, отнеситесь к этому внимательно. Вы не глупый, но очень не сдержанный человек, навязчивая идея про пришельцев, не так уж и редка в нашем мире, люди имеют право верить в то, что хотят. Будь Вы законченным психом вряд ли бы догадались продавать шапочки. А вот нападение на полицейского, это серьезный проступок, чтобы не попасть в тюрьму за это и ограбление склада, Вы разыграли помешанного, так и оказались здесь. Диагноз в Вашей медицинской карте агрессивный психопат, но я с ним не согласна.
    [​IMG]
    Я хочу помочь Вам, здесь в психушке Вам делать нечего, но и признать Вас полностью здоровым я не могу, в данный момент Вы не готовы жить в реальном мире, Вам нужна адаптация. Я отправлю Вас в экспериментальную клинику, там у Вас будет больше свободы, правда с финансированием сейчас туговато, здание старое, но зато там не будет врачей и медсестер следящих за Вами день и ночь. За Вашим успехом мы будем наблюдать по камерам.

    - Я Вам, что звезда реалити шоу?

    - Нет, не переживайте они незаметны и будут записывать лишь самые важные моменты. К тому же камеры не по всему дому, только на кухне и в гостинной. Несмотря, на свободный график, Вы должны каждую ночь находится в клинике.

    - А если я сбегу?
    [​IMG]
    - То будет хуже для Вас, далеко не убежите Вас найдут и вернут, Вы же не хотите получить лечение электрошоковой терапией?
    [​IMG]
    - Этот варварский метод, применяется в крайних случаях, Вы же сказали, что я нормальный!

    - Устроите побег и для Вас наступит крайний случай! Но я уверена, что Вы будете хорошим мальчиком! Кроме Вас там еще семь пациентов, они слегка чудные, но не опасны, попробуйте пообщаться и подружиться с кем-нибудь. Один раз в неделю у Вас будет прогулка в город, вместе с другими пациентами Вы сможете свободно подышать воздухом в парке и проверить готовы ли Вы жить в реальном мире, конечно она будет проходить под строгим контролем наших санитаров. Так же раз в неделю, осмотры в моем кабинете в частной клинике. Задача Вашей адаптации, научиться держать свои эмоции под контролем! А сейчас идите в свою палату, собирайте вещи.

    Когда дверь за рыжим пациентом захлопнулась, Женщина встала из-за стола и подошла к окну, вид у нее был сосредоточенный.

    - Цезарь Астеро... Что же, нужно присмотреться к нему. Пришла пора познакомиться поближе.
    [​IMG]


    Пациенты заботливо мной собирались в галерее около года, когда генератор выдавал ЧХ чудаковатый, после были объединены в одну семью, все почищены (без навыков).

    Уолтер Меддис



    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Пациент страдает уфофобией, как он утверждает в возрасте 10 лет произошел контакт с внеземной формой жизни, в следствии галлюцинации психика была существенно нарушена. Эмоционально не стабилен, может быть агрессивен. Совершенно не адаптирован к реальной жизни.


    Виктория Харт.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Считает себя гениальным ученым, не сделав существенных открытий, не воспринимает критику в свой адрес, при малейшем упреке готова устроить скандал. Пациентка с нарциссическим расстройством личности.


    Маврий Оттель


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Патологический ревнивец. Не доверчив и мнителен. Страдает паранойей, думает что все вокруг, его обманывают и хотят навредить.


    Джон Дигер.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    "Мертв". Несмотря на свою здоровую внешность и крепкое физическое здоровье, пациент при "жизни" был законченным ипохондриком. Работал сторожем в клинике до пожара. В пожаре не пострадал, но он сам считает, что умер в тот день. Не брезгует брать чужие вещи, а с кого спрашивать, он же призрак.

    Ромелио Крок

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагноз. Незрелая личность. Отсталость психического развития восприятие себя в возрасте 10 летнего ребенка.

    Ева Флоренс

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Закончила престижный вуз с красным дипломом. Получила приглашение на работу в перспективную компанию, но вместо новой работы закрылась от мира, ограничила контакты, перестала общаться даже с родственниками, с головой ушла в книги и чтение фантастики, а так же в компьютерные игры. Выпадание из реального мира в мир фантазий. Диагноз хикикомори под вопросом.


    Симона Пирсен


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагностика. Пациентка, занимала высокую должность. В следствии постоянного стресса возникли проблемы со сном, пищеварением, затрудненное дыхание и панические атаки. Поставлен диагноз синдром эмоционального выгорания.


    Венона Райдер


    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Ярко выроженная тафофилия. Уверена в существовании вампиров и мечтает стать одним из них. Депрессивное состояние, суицидальные наклонности.



    100 (за окончание)+5 (за совместный санузел)-10(прожитые дни)+78(навыки)+2 (баллы ЖЦ)+9(друзья)=184


    Я долго думала стоит ли открывать тему, так как многие проходили и результаты впечатляют. Но все же решила, что история должна быть, так как некоторые персонажи связаны или будут связаны с моей династией.
    История вряд ли получится очень длинной, так как мы к цели идем семимильными шагами. Но надеюсь получится весьма забавной.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Vecna, Viburnum, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я фанат! :LOL:

    Бедный Уолли, эко его торкнуло, Цез нанес ему ужасную травму! Зато теперь понятно, откуда о нем знает одна хитрая дамочка:spiteful: Жду начала :smile:
     
    rat_tequila и Персефона нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, ооо! Я так рада что ты решилась. Бедный Уолтер :spiteful: А вот нечего было писать в горшок Цезаря, жил бы себе спокойнее. Теперь стали понятнее кое-какие детали в Классике. Как же я люблю такие вещи!
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Персефона, с открытием!
    Единственное что скажу, что история лечения на обложке похожа на историю печения
    Так вот, жду кондитерских историй из психушки :D:D:D
     
    Персефона нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, с началом! Надо же, как тебя вдохновил бэйби бум в своё время, уже второй связанный челлендж) Наконец-то стало ясно, откуда взялась приставучая мадам в твоей династии.
     
    Персефона нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, с открытием. Когда взглянула на вашего пациента, мне показалось, что где-то раньше я его уже видела. Думаю, а не тот ли это, случайно, парень, который Цезаря в истинном обличье видел? Читаю дальше - точно, он! Да, он как был чудной, так и остался. Повеселили меня его приключения на алюминиевом заводе. А этот новый лечащий врач. Лица её нам не показали, но вид со спины кого-то очень сильно напоминает!
    Успехов вам с Уолтером!
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Эээх. Грустно, когда обе стороны враждуют, хотя на самом деле зла друг другу не хотят, а лишь защищают себя. Так и пришельцы и с людьми в твоем мире. Зато теперь мы знаем, откуда Даяна знает о Цезе. Но это не исключает варианта, что если она считает слова Уолтера бредом, то не может притворяться :keepinmind: Крч, она слишком сложная для меня, но, к счастью, теперь я смогу строить свои бредовые теории и здесь :devil:
    А теперь по-нормальному. Я рада, что ты не забываешь про детдомовцев и пишешь для них истории, тем более, если они между собой связаны, вот это круче всего :smile: Я так понимаю, успеха тебе желать не надо, раз тебе так легко удается закрыть жц, поэтому просто скажу, что буду ждать первого отчета :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всем привет. Мне очень приятно вас всех видеть в нашей с Уолли лечебнице:heart:
    Дада))) все правильно не буду скрывать, это та самая дамочка))) все события в одной вселенной. Психушка, как бы дополняет классическую династию, это был основной аргумент за нее))

    Слабая психика, если бы не Цез, он другую причину нашел:D

    Точно)))) У них с Цезом давний зуб друг на друга.

    Ахаха)) да, шрифт такой, есть что-то))) Что же будем выпекать мозг главного героя:wink:
    Да)))) я к деткам привязалась, я раньше хотела для каждого свою судьбу, потом передумала, но некоторые еще обязательно мелькнут. :smile:
    Да Уолли мой любимый псих))) Он меня веселил в бебиках, сейчас мы с ним веселимся в психушке))))
    Ну Цез явно Уолли не желает зла, а насчет Уолли пока не буду спойлерить:spiteful:
    Я так за теории)) Это взгляд со стороны, меня он радует)) Посмотрим чьи идеи потом самые безумные:wink:
    Я еще не до конца доиграла, но идем уверенно к цели))) Постараюсь не затягивать, материал есть осталось только закончить отчет)))
     
    Del нравится это.
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, лучше поздно, чем никогда, правда? :D Поздравляю тебя с открытием своей локальной психушки. Я давно засматриваюсь на этот челлендж, но всё никак не решусь. Уж сильно много штафов, связанных с неуправляемыми симами. Хотя, это должно быть интересно. Вопщем: буду с интересом наблюдать за твоим прохождением.

    Вот это беднягу Уолтера торкнуло, конечно. Детка, это симс и тут нельзя быть таким впечатлительным.

    Мне понравилась отсылка к истории Цеза и его знакомства с Даяной. Это же она, да? :biggrin:

    Как же я орала со вставочек про фольгу. :LOL: А Уолтер креативный парень и хобби интересное.

    Гнать таких психиатров в шею. Какой же он психопат, если он такой эмоциональный и нестабильный? Хоть Даяна и не подарок, но я рада, что у Уолтера появился шанс выйти из больнички на свежий воздух.

    Удачи тебе в закрытии весёлой МЖВ Уолтера. :hug:
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Никогда не поздно, я тебе очень рада:heart2:
    Я надеюсь, что все же решишься, уверена, что это будет очень интересная история.
    Не окрепшая детская психика дала сбой:DНо за его чудесные и не логичные реакции и безумные идеи я его и люблю))
    Да, это она))) Я ее еще покажу.
    Это то да, за что мне нравится этот парень: не логичность, безумные выходки, эмоциональные вспышки, нет обременен ответственностью)))
    Уолли не в лучшей клинике до этого лежал. :frown:Он по сути слегка не сдержен, плюс его идеи не понятны многим. Но диагноз ему ставили: напал на копа - агрессивеный псих. Не известно чтобы из парня сделали, если бы так и лечили. Поэтому Диана его в какой-то мере спасла, но у нее как всегда свои цели.
    С МВЖ прям очень повезло, тут мне генератор прям подыграл. Ее и достигать не сложно и весело. Не нужно сидеть за каким-то предметом и корпеть.:smile:
     
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Бейби-бум я не читала, но смотрела скриншоты)))
    Здорово когда персонажи так переходят из челленджа в челлендж - люблю такое)
    Предыстория - супер) особенно шапочки из фольги ))))))) орнула

    Из остальных пациентов хотелось бы отметить:

    Очень интересная «история болезни» раньше такое нигде не встречала) мне нравится) сразу вспомнилась книга «Человек, который принял жену за шляпу» там тоже описано много уникальных расстройств человеческой психики)

    Ребёнок с усами)))))) интересно его это не смущает?

    Когда ты знаешь, что вампиры существуют, а демиург не покупает игровой набор))
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, поздравляю с открытием!
    Предыстория повеселила, как и многие, отметила про шапочки из фольги :D
    Вот так все и начинается, просыпаешься не пойми где, так еще и какой-то не знакомый врач допрашивает :D

    Какой кошмар, так пойдешь справить нужду, а там пришелец)

    Это все коварный план, чтобы Уолтер не стал отличником :D

    Поскользнулся, упал, очнулся, гипс... То есть, ограбление)

    :D:LOL:

    Кстати, мы тут хиханьки, хаханьки, а ведь стоящее деловое предложение)

    :D

    Да, и еще какого, пока очень веселого, но не менее интересного.
    Жду отчетов и удачи, а также поменьше багов)
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Aff и Меридит))) очень приятно видеть вас у себя))):hi:
    Да, я тоже люблю симов с историей, чтобы взаимосвязь была.
    О! Надо прочитать будет)) спасибо за наводку))
    Я специально ему усы оставила, так этот чудило еще чуднее)))
    :LOL:тут я прям ржала))

    Ахаха))) да Уолли попал с этим врачом:D
    Да в его случае так все и было, он реального пришельца увидел, это отсылочка к моему Бебби буму:D
    Дада, Цезарь так конкурента устронил.
    Дада, отсылочка к этому.
    :Dкаждый делает бизнесс, как умеет
    Я постараюсь, чтобы и дальше было не скучно))))

    Ваши комментарии подняли мне настроение))) :hug:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Персефона, эй, поздравляю с открытием! :flower2::flower2::flower2:
    Начало звучит безумно увлекательно, я ещё я заценила взаимосвязь с твоей основной династией :D
    Судя по всему, нас ожидает масса юмора и не стандартного поведения, хехехе, удачи!
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Vecna, привет))) пока я читала приключение Эйлиин, ты ко мне заглянула) приятно видеть тебя)
    Спасибо))) Да люблю миры, в которых все взаимосвязанно)))
    Я постараюсь))) спасибо за пожелания)))
     
    Vecna нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пробую отчет выкладывать новым способом. Не знаю правильно получится или нет, если, что пишите, исправлю.


    Машина привезла меня к какому-то небольшому зданию.

    - Ну все приехал, вылазий.

    -Что? И вы хотите сказать, что этот сарай предназначен для адаптации к нормальной жизни? Вы, что издеваетесь надо мной?

    -Давай быстрей, не задерживайся, вещи не забудь.

    Я вышел из машины и поплелся в дом. Что у нас здесь?


    [​IMG]

    С виду не чем не примечательное здание, обычный
    [​IMG]
    Символично не так ли?


    [​IMG]

    - И когда этот сарай снесут?! Позор для нашего Винденбурга.

    Я обернулся за мной стоял подросток с накрашенными глазами? Он смотрел на здание психушки надменным взглядом. Меня разрывало изнутри, какая-то крашеная школота будет фыркать рядом с моим новым домом, не порядок. Да не дворец спорта стоит, но какое право эта недоросль рот разевает? И естественно смолчать я не смог.

    - Молодой человек, Вы что-то сказали?

    - Я надеюсь, что уберут от нас этих бесконтрольных психов.

    [​IMG]



    - А не боишься такие вещи рядом с
    [​IMG]
    говорить?



    [​IMG]

    - А Вы, что тоже из этих?

    [​IMG]

    - Нет я из других, я из тех кто обедает хамоватыми подростками, 5 наглецов, как ты съел, понравилось, 6 ищу. Ты пожалуй подойдешь. - зашипел я на него, медленно шагая вперед и делая вид, что у меня в кармане что-то острое. Наверно у меня просто талант сверкать злобно глазами и скрежетать зубами или парень оказался трусоват, потому что пацан переменился в лице. От крутого парня не осталось и следа, передо мной стоял мокрый цыпленок.

    - Дядь, я не хотел, я так ляпнул. Я пойду, ладно?



    [​IMG]



    -Иди, иди, еще раз увижу, уши отрежу
    [​IMG]


    [​IMG]

    Крашенный ускорил шаг и пропал за горизонтом. Я поставил гадкого мальчишку на место, но удовольствие от этого я не испытал. Настроение мое испортилось. За два года пока я находился в клинике для душевнобольных я совсем забыл, как люди относятся таким как я. Презрение и жалость, 2 чувства, которые "нормальные" не скрывают по отношению к нам. Оба эти чувства вызывали во мне одинаковую реакцию - гнев!

    [​IMG]

    Но было и приятное. Ощущение свободы, не каких назойливых санитаров. Я огляделся вокруг. Красота, тишина... Порхал легкий снежок, хотя весна вступала уже в свои
    [​IMG]

    До ближайших домов километра три, четыре, а это значит не так часто будем видеть соседей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же пора идти в дом, смотреть место, где я буду адаптироваться.

    Я замер перед домом, что меня там ждет внутри? Законченные психи или обычные люди, как я? Которым просто не повезло в этой жизни, которые видят и знают, то что сокрыто от простых людишек. А может они просто законченные неудачники, которые не могут идти в строю и не выделяться? Пришло время узнать.Что там говорил, врач, присмотреться к людям и завести друзей? Стоп! Не такой уж я наивный. Я уверен, что эти инопланетные твари знают, что я в курсе их существования, наверняка за мной следят. Прежде, чем с кем-то сблизится нужно присмотреться.

    [​IMG]

    Мдаааа. Зайдя в дом меня охватили сомнения, точно это адаптация к нормальной жизни, такое ощущение, что меня больше хотят свести сума.

    [​IMG]

    Желтые стены,покрытые трещинами казалось вот вот рухнут.

    [​IMG]
    Над окном висела паутина. Да еще и с пауком.
    [​IMG]
    На кухне маленький стол и один стул

    [​IMG]

    Ая почему душ совмещен с туалетом? Не слишком длинная очередь по утрам будет? Да, я знаю что это не курорт и в клинике где я лечился до этого было не лучше. Но тут, как бы адаптация к реальной жизни, мне нужно научится держать эмоции под контролем. Но как тут научится? Как товарищи? Ух, как я зол. Так... Уолли сосредоточься... Подумай о хорошем.[​IMG]

    Так стоп. А почему здесь только 5 кроватей, нас же 8... Хотя даже это кроватями сложно назвать. Раскладушки и тех на всех не хватит.

    [​IMG]

    А ну еще 3 местный диван в гостинной. Мдаа...

    [​IMG]

    По всюду была грязь и бардак. С каждой минутой настроение падало. Может хоть местные жители обитающие тут окажутся не плохими людьми.

    [​IMG]



    В углу стоял парень и разговаривал со стеной. С виду безобидный, но то, что он псих сомнений нет. Будь он хоть чуть нормальней, поговорил со стоящим рядом деревом, хотя может в полу живут мыши. Брр...



    [​IMG]

    За компом сидит девушка вызывающего вида и беседует с каким-то парнем. Парочка на вид не самая адекватная. Ночью я часто просыпался от кошмаров, в котором инопланетяне готовили свое любимое блюдо "рагу из мозгов Уолтера". После встречи с этой Леди кошмаров станет явно больше и они будут разнообразней.

    [​IMG]

    На диванчике сидит компания девушек, смотрит телек. На вид нормальные. Хотя это еще нужно проверить. Так легкая, ненавязчивая беседа, ты справишься Уолли.

    - Привет девчонки. Я новенький. Давно тут живете, как успехи, не помогает лечение? Я вот смотрю сколько девчонок, а по всюду паутина и пыль. Не порядок.

    [​IMG]
    - Слышь умник, не нравится, возьми тряпку и вытри. И не мешай кино смотреть осталось 5 минут фильма, не дашь досмотреть, тебе уже никакое лечение не поможет.

    - Я Уолли.

    - Фиголли, от экрана отошел, не стеклянный.

    [​IMG]
    Кажется Уолли ты просто мастер заводить новых друзей, а у рыжей то язык острый, надо же, а так и не скажешь, на вид обычная домохозяйка, а может она из этих, отчаянных. Интересно за что она здесь. Может внешний вид это уловка такая? Ходила в офис, не выделялась а потом угостила всех пирогами с мышьяком?

    [​IMG]

    Так Уолли, стоп фантазия, вряд ли маньячка. Наверно заслонный казачок. Надо будет с ней быть осторожней. Ищь в телек, как уставилась мышь красноволосая.

    [​IMG]
    - Что зацепила тебя наша Вики? - я обернулся, стремная девица закончила общение с парнем в синий рубашке и теперь хихикала надо мной.

    - С чего ты взяла, что она меня зацепила.

    - По взгляду твоему вижу.

    [​IMG]

    - Взгляд, как взгляд, а ты... - я присмотрелся и не придумал ничего лучше - эм гот?

    - Нет я дитя ночи, порожденье тьмы, вампирша. Меня зовут Венона.

    [​IMG]

    - Тоже мне дитя ночи, скажи честно, касплер неудачный, пародия на упыря. Может пора перестать верить в детские сказочки? Глядишь и от сюда выпишут. -подала голос с дивана мышь.

    [​IMG]

    Вэн посмотрела на Вики взглядом, которым можно убить.

    - Знаешь, если ты такая умная и взрослая, то почему ты здесь, вместе с нами, психами, че то не торопятся тебя выписывать!

    [​IMG]

    - В отличии от тебя я в своем уме и здравой памяти. Я тут, потому, что я оказалась слишком умной, вот и упекли сюда завистники. Приходится жить с неадекватными вроде тебя.

    - Конечно именно поэтому, а не потому что ты пыталась на коллегу колбу с кислотой вылить.

    Ого, отметил я про себя, а я почти угадал, она маньячка, с рыжей то у нас много общего кажется.

    - Этот мужлан мои разработки пытался украсть, сам виноват. Кстати формулу я еще помню, не советую со мной поднимать эту тему.

    Вэн вскочила со стула, мне показалось, что она вот вот заревет. И сам не знаю почему стало жалко ее.

    - Вэнни стой

    - Что тебе Уолли?

    - Не расстраивайся, я верю тебе. Думаю, что если существует внеземная жизнь, то может быть и загробная, призраки, нечисть, все возможно.

    [​IMG]
    -Это правда, ты веришь мне?

    - Конечно! Вампиров я не разу не встречал, но зато видел настоящего инопланетянина. Даже общался с ним.

    - Правда? А меня с ним познакомишь? Может он к нам в гости придет?

    [​IMG]

    - Ну мы как бы.. Не самые лучшие друзья.

    - Пффф, еще один.. - Рыжая фыркнула. - Количество параноиков верящих в мистическую чушь зашкаливает на квадратный метр.

    [​IMG]

    -Эх, наивные смертные, что вы знаете о загробном мире. - Я обернулся, за мной стоял смуглый мужчина, который недавно болтал со стеной. Видимо разговор с дырками в штукатурке ему надоел и он решил снизойти до нас.

    [​IMG]

    - Это Джо, он думает, что умер. Все логические доводы против не воспринимает. - шепнула мне блондинка с хвостом. Которая досмотрела фильм и теперь охотно включилась в наш диалог.

    Между тем Джо в красках начал расписывать загробный мир, белый свет и собственную смерть.

    [​IMG]

    - Знаешь, я как-то по другому представлял себе покойников. Думал, они на Вэн больше похожи.

    Блондинка хихикнула:"Только Джо об этом не говори, расстроится, смотри, как старается".

    Джо правда разошелся не на шутку. Активно жестикулируя и эмоционально причитая. Но несмотря на все его старания, все остальные делали вид, что все хорошо, ничего не происходит.

    - Мы это по сто раз на дню слушаем, с тех пор как пожар был.

    [​IMG]

    Комнату пронзили жуткие звуки.

    - О нет, Вэн нашла скрипку, в следующий раз нужно спрятать, где-нибудь подальше.

    - Ага, например, на соседней планете, может позвонишь своему другу, он ее заберет на своей тарелке? - вставила свое ехидное замечание Вики.

    - Он. Мне. Не. Друг. - Еще чуть-чуть и она меня, доконает.

    - Отвалите все, я для антуражу!- Крикнула Вэн.

    [​IMG]

    - Вот так и живем, - заключила Мона, блондинка, недавно включившаяся в диалог.

    - Но почему ты здесь? Ты не похожа на психа?

    - Ну, -замялась Мона, - у всех бывают сложные моменты в жизни.

    [​IMG]

    Вдруг Мона схватилась за голову.

    - О нет, нет, только не это!

    [​IMG]

    - Они снова пришли!

    - Кто они?

    -Помогите мне!

    [​IMG]

    - Что происходит?

    -Снимите их с меня, снимите!

    - Кого?

    - Пауков!

    [​IMG]

    Мона кричала, умоляла снять с нее пауков, которых на ней и не было, но для нее они были вполне реальны, огромные мохнатые пауки появлялись из ниоткуда и так же исчезали в никуда.

    [​IMG]

    Приступ закончился и Мона начала дышать ровнее.

    - Здравствуйте, как ваше самочувствие?

    - Моночка, ты опять пауков видела, деточка, тебе бы поменьше сладкого, зря ты так увлекаешься, может и похудела бы заодно, и таблеточки не забывай пить.

    [​IMG]

    -Я не хочу худеть! Дело не в сладком!- Мона злилась, но старалась сдержатся.

    - Не груби деточка, мне виднее.

    - Может тебе тоже стоит ограничиться со сладким и не лезть к Моне,-не выдержал я.

    - Кто тут у нас такой смелый?

    - Ну я, а что? Что тебе надо?

    [​IMG]

    -Ишь какой выискался, не дорос мне тыкать!

    - Захочу и буду тыкать, тебе что-то не нравится?

    - Ишь какой, ишь какой?

    - Да такой и че?

    - Узнаешь у меня, будет тебе че!

    Жаба развернулась и пошлепала к двери.

    [​IMG]

    - Спасибо, тебе Уолли, я вот не умею за себя постоять, но зря ты влез, эта старая жаба теперь в администрацию нажалуется, у нее самомнение хуже Вики.

    -А кто она?

    - Старшая медсестра, курирующая нашу клинику.

    - Могла бы и по деликатней быть, кто здесь псих?

    Блондинка засмеялась.
    [​IMG]

    Нас отвлекла сцена на диване.

    - Ребят, вы на меня не обращайте внимание, считайте, что я ваш личный Купидон.

    - Что, какой нафиг Купидон?

    - О! кажется на диване сейчас реальный труп появится!

    [​IMG]

    - Слушай, Джо, почему все говорят, что ты мертвец?

    - Потому, что я умер, но теперь, вернулся и живу здесь.

    [​IMG]

    - А почему мы тебя тогда видим и слышим?

    - Ну ты меня удивляешь, Вы же психи, еще и не такое можете видеть!

    [​IMG]

    -Да? А если я просуну палец вот так, он пройдет или застрянет?

    [​IMG]

    - Не хороший ты человек, Уолтер, над мертвыми не шутят.

    [​IMG]

    Кажется Джо серьезно обиделся, потому что ушел на кухню общаться с мусоркой. Видимо она была самым терпеливым собеседником и стойко переносила весь эмоциональный багаж, который Джо в нее выплескивал.

    [​IMG]



    - Ева мне кажется Джо прав?

    - В чем это?

    [​IMG]

    - Мы с тобой могли бы быть прекрасной парой. Ты добрая, милая, симпатичная, а я собой не дурен само собой!

    [​IMG]

    - Мне так не кажется, и вообще мне не нужны отношения! Особенно с тобой.

    [​IMG]

    - Что тебя не устраивает женщина? Что тебе нужно цветы, сюси-муси? Я нормальный мужик, займемся вуху!

    - Я пойду, пожалуй.

    - Я же нормальный мужик! - Орал Маврий вслед Еве еще минут пять.

    [​IMG]

    Через некоторое время он перешел с крика на бормотание и вздохи:"Ну нормальный же.."

    [​IMG]

    - Как ты оказался здесь?

    - На диване?

    - Нет, в клинике.

    - Девушка отправила сюда! Я пришел домой, а она с другим обнимается, целуется, я его вырубил, а ее душить начал!

    - А она что?

    - Что-что? Кто вы такой? Как вы сюда попали? Что выделаете?

    -Задушил?

    - Да нет, этот гад очнулся и вырубил меня, потом скрутили и вызвали милицию.

    [​IMG]

    - То есть это не твоя девушка была?

    - Как не моя, в кафе мне улыбнулась, значит моя! Девушки они такие подлые брат! Сначала та, теперь Ева, хожу за ней, как дурак, а она меня игнорит.

    [​IMG]

    - А скоро мама придет? - за мной стоял толстый мужик с усами.

    - Кто? - не понял я.

    - Мама моя, я домой хочу.

    - Друг, мама не придет, сегодня уже точно. Скорей всего и завтра тоже и вообще не факт, что она придет.

    - Мааааамаааа, - заревел усатый мужик и убежал.

    [​IMG]

    - Кто здесь новенький? Поговорить с ним надо. - Рядом со мной стоял мужик в черном пиджаке с противной бородкой.

    [​IMG]

    - Ну я новенький! А Вы кто?

    - Я из администрации, которая заведует этой богадельней! Пришел с тобой обсудить, твое поведение по отношению к нашим медсестрам.

    [​IMG]

    - Нашел, чем гордится, лучше бы не мое поведение обсуждали, а своем подумали?

    - Я не понял, что тебе не так?

    [​IMG]

    - А то, что здание в аварийном состояние. Стены все обшарпаны. Мебели не хватает. Зато смотрю администрация не бедствует.

    - А ты я смотрю не только с медсестрами дерзкий, поаккуратней на поворотах парень.

    [​IMG]

    - Коленки-то дрожат.

    - Правильно дрожат! Так и бывает, когда с тобой большие дяди беседуют.

    [​IMG]

    - Я обернулся на остальных.

    [​IMG]

    Все психи замерли ожидая развязки.

    [​IMG]

    Ну, что поверили, что Уолтер испугался, какого-то черта из администрации? Ага! Как бы не так!

    - Слышь ты, серьезный дядя из администрации, ты мне тут не грозись, я ведь тоже не лыком шит, за себя постоять сумею. Лучше, возьми да отремонтируй здание, да мебели купи. А не то к тебе переедем жить. И вали от сюда нахрен!

    [​IMG]

    - Закрой свой рот щенок!

    - Не смей меня щенком называть!

    - Буду так называть, как посчитаю нужным! А тявкать буде в место похуже этого отправишься! Усек?

    - Не усек!

    [​IMG]

    Вывел меня он из себя, думает, что можно все? Только не со мной!

    - Я за себя не ручаюсь!- крикнула я и схватил его за грудки.

    [​IMG]

    Думаю этот день сноб из администрации запомнит
    [​IMG]
    Так как ушел от сюда с изрядной дозой синяков, фингалом под глазом и порванным пиджаком.

    [​IMG]

    - Ну ты и задира, - сказала мышь.

    - Он сам виноват.

    - У нас теперь могут быть у всех проблемы. Ладно, насчет ремонта ты прав. Скажи, а зачем ты Рома обидел.

    - Кого?

    - Парня в голубой рубашке, зачем ты ему сказал, что мама не придет? Он же думает, что он малыш.

    - Малыш с усами? Он в зеркало-то смотрит?

    - Смотрит, но индефицирует себя с тем, что видит. - Плюс его память очень короткая, завтра уже забудет, что ты ему сказал.

    [​IMG]

    Я отошел и задумался. Что будет после сегодняшнего дня, пока не знаю, остается только гадать, но как бы то не было я доволен своим первым днем здесь. Зазнавшегося дурня поставил на место, непутевую медсестру тоже. Инопланетян пока не выявил, но не расслабляюсь, они мастера маскировки.

    [​IMG]

    Друзей у меня тоже пока не появилось, но я им определенно понравился. А значит скоро мы станем друзьями, это не избежно.

    [​IMG]

    За окном уже сильно стемнело. Падал легкий снежок.

    [​IMG]

    Мне повезло, удалось отхватить последнюю не занятую кровать.

    [​IMG]

    Завтра новый день и новые заботы. А сегодня сон.

    [​IMG]


    На момент заселения. Уолли клонирован через касс, но почему-то получился на 1 день старше. По всем остальным показателям чист.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш участок. Психушка очень простенькая, переделана из стандартного дома, поэтому бюджета хватило с лихвой

    [​IMG]



    [​IMG]



    К окончанию первого дня Уолли с легкостью закрыл 1 ступень ЖЦ и половину 2 ступени.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    aurelija, Viburnum, Liza3101 и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет, поздравляю с прибытием в психушку :D
    У Уолтера первый день прошел хорошо: со всеми познакомился, подрался, кровать занять успел. Чем не хороший день? Надеюсь все остальные дни будут такие же хорошие и удачные, только без драк)
    :LOL: Правильно, нечего тут всяким шастать и гадости говорить

    Вообще, очень опрометчиво было подходить к психиатрической клинике и ждать общения не с ее пациентами. Ты кого там ожидал увидеть?

    Кадры красивые, морозное весеннее утро)

    Так лучше в любом коллективе поступать, даже в таком :D

    :DА те, кто с растениями говорят - это уже более нормальные?

    Хороший ход, Уолли

    Жаль не прокатило)

    А такое что тоже бывает? Нужно мне быть аккуратнее :D

    :LOL:

    Я себе то же самое говорю после новогодних праздников)))

    В точку! :bugaga:

    Конечно, и цветы и сюси-муси-пуси. Я так понимаю, у него загоны по девушкам и его "нормальности"?

    Вот так вот. Пришел к своей девушке домой, а она тебя и не узнает :DМожет это в ней была проблема? Не поняла, что уже в отношениях с Маврием.

    Кто бы говорил, кто бы говорил....

    У меня такое тоже бывает, заселяю двоих симов из каса, а один из них на день старше другого. Странно все это :dry:
     
    Персефона нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С прибытием на стартовую площадку к свободе! Лихо Уолли начал свое путешествие к ней. Сразу же повысил свой рейтинг среди друзей по несчастью и поставил на место всю администрацию. Я уже в него влюбилась. Если ненависть к НЛО у него не пройдет и у демиурга не будет на него планов, заберу его в тест нового огромного челленджа.
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет Меридит и Manjaf рада вас видеть в гостях у моих психов:crazy:
    Ахаха)) драка, чтобы недруга завести, Уолтер ЖЦ активно выполняет. День удачный))
    Пушистых заек, которые только со стенами разговаривают:crazy:
    Ага, мне тоже вид понравился))
    Особенно в таком:biggrin:
    Не понятно, почему:D
    Мне кажется именно так и бывает, так что аккуратней:wink:
    Я себе это каждый вечер повторяю
    Он очень девушек любит, к сожалению это не взаимно:D
    Ахаха, Маврий нормальный, девушка неадекватная:DИбо не фиг психам глазки строить.
    :Dрыбак рыбака)))

    Да, Уолли очень хочется на свободу.
    Я сама в него влюблена)
    У меня есть планы, но они не глобальные, думаю одно другому не помешает. Я потом в лс напишу.
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона,
    У меня такой же диалог с маман был, когда пришлось съезжать из отчего дома пхапхпахпхахапхпахпхахпх

    Ну кстати, согласна :LOL: Припоминая домики в этом городке, сразу становится ясно, что на душевнобольных знатно подэкономили!

    аааааааа Что-то мне кажется, что все психи думают, что они обычные люди :LOL:

    ааа я упала аххахахах :LOL: Просто король школьной дискотеки, чесслово азапзазпза

    УБИЛА СВОЮ СОСЕДКУ И УТОПИЛА ТРУП В ОЗЕРЕ! Да, с домохозяйками лучше не связываться, это правда:D

    Ржу с каждого абзаца, это прекрасно :LOL:

    Ого! Это ж реально паук! Это из-за черты для лота, да? Прикольно как! Ну а тетушке не позавидуешь мда.

    Аааааааааааа апхахпхпахпах :LOL: :LOL: :LOL: Слушай, мне кажется, описывать такой всратенький челлендж, как психушка, - определенно твое :LOL:
    Хм, а логично! И не поспоришь ведь! В смысле, нормально он так оправдал свое существование зазаз
    Миниатюра "Фома неверующий, Персефона эдишн" :D
    Вот это я понимаю, вот это вот дело! :LOL: Оч напомнило мне новую классику с вампиром ахххах

    Поржала с конфликта с администрацией :bugaga: Слушай, не ожидала никак, что Уолли - такой активный парень! Ваще красавчик, наконец-то у бедных психов появился достойный лидер, который сможет общаться с этими бездушными
    людишками, приворовывающими средства, выделяемые на лечение нуждающихся! Не знаю, че я так решила, но так мне кажется хахпха

    Кстати, маленький техвопрос, а то я не знакома с правилами :smile: А можно что ли, чтобы в дом заходили чужие симы? Оо

    Ито я каждый раз, когда общаюсь с новым коллективом :LOL:

    Уолли - ван лав, я фанат!
     
    Персефона нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Романтическая атмосфера в психушке - символичнее некуда :LOL:
    Да ещё и с таким огромным. Как жахнется тебе на голову - вот будет песня :crazy:
    В этом-то и прикол :spiteful:
    Понятно, сношаться тут никто не будет а жаль.
    :facepalm: Не самая хорошая фраза для начала знакомства с девушками, Уолтер!
    Вот! Прямо мои мысли. Кому не нравится - тот пусть и убирает.
    Никогда не суди по виду :dry:
    Отвратительная вышла у тебя героиня, в смысле отталкивающая. Реалистичная. В ситуации я полностью поддерживаю Мону. Пришла, блин, морали читать!
    Не, это же клон-Дон! (остановите мою фантазию, а то она дальнейшие рифмы придумывает...)
    ...который парадоксально замкнут, в отличие от своего прототипа.
    Отличный скрин в тему :bugaga:
    Эта переживёт не только ментальный мусор. Джо не хватает только говорящего унитаза - вот были бы кореша не разлей вода! Ну, та самая вода.
    А нет, всё нормально, мне показалось, и он действительно похож на Дона :D
    Мне вспомнился сериал, где один герой, чтобы очаровать девушку, постоянно говорил ей, что он здоров как бык. :crazy: Как он её этим бесил...
    А потом он решил доказать это на деле, взялся за тяжеленный мешок с мукой и... чуть не обосрался :LOL:
    Хороший вопрос... который можно задать человеку, в жизни которого особо ничего не происходит :D
    Ааа, так он из этих... "братьев" :dry:
    Вообще молодчага! Вот тут он здоровски поступил, хвалю.
    Этот немного напоминает мне моего бывшего :bugaga:
    ОЧЕНЬ напоминает! :LOL::LOL::LOL:
    А у тебя случаем нет этого глюка с КАСом, который влияет на шкалу возраста? Раньше не замечала такое?
    :crazy:
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет из психушки:crazy:
    Ответики)))
    Ахаха, жесткое начало самостоятельной жизни:D
    Дада))) сарайчик не местный)) Переделался из стандартного лота.
    Мне кажется, что они все полностью уверены, что они нормальные, многие еще считают, что кругом враги и желают зла))
    Пикап мастер:D
    Да, генератор мне в этом челлендже подыгрывает, нам досталась прям классная черта для лота, веселая.:D
    Спасибо:D
    Логика психа не победима
    Ааа, я ору с этого комментария:bugaga:
    Надо будет глянуть:DНа самом деле ситуацию срисовала с реального случая к подруге моей подкатывал один товарищ примерно такими же словами.
    Ахаха главарь психов))) Даешь революцию:D
    Заходить можно. Там главное, чтобы никто из гостей не умер. :D Штраф за смерть на лоте
    Ахаха))) у меня противоположное чувство бывает:smile:

    Тык весна, обострение чувств, у психов особенно ярко.:D
    Ох это очередь психов, особенно, когда чинить надо, а тебя выгоняют:D
    У нас будет только романтика, но че то не подумала нужно было хотя бы кладовку поставить...
    Дада, я тут с Вики солидарна:D
    Дада особенно психов в психушке.
    Даааа.... отвратная дама. Не в свое дело лезет
    Ахаха, еще не вечер:D
    Ахаха))) возможно, возможно, только Дону девушки отвечают взаимностью)))
    А что за сериал?
    Ахаха не удивлена:D
    Тут вдохновил меня мавр, чх - ревнивый, отсюда и имя Маврий, глядя на внешность и характер Шексир вспомнился:smile:
    Да, Уолли защитник психов))
    Ахаха))) тогда понятно почему бывший, а не настоящий:wink:
    Первый такой случай, раньше не замечала... Может недавно цепанула.. надо проверить будет
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, приветосики. :hug: Что-то я окопалась в своём реале. Пора выбираться на форум. И
    Персефона, приветосики. Что-то я окопалась в своём реале. Пора выбираться на форум. И я, пожалуй, с приключений Уолтера.

    Многообещающее начало. :D Вообще, пока отчёт писала, орала, шо дурна. Уолтер мой любимый псих. Дерзкий паца.

    Это ты ещё клинику внутри не видел. Мне понравился конфликт с Манчем. Всё правильно, нефиг к взрослым и неадкватным дяденькам приставать.

    К этому моменту я бы уже выложила кирпичную стену, как минимум. Страшнооо :surprised:

    А вот тут я Уолли понимаю. Общество не умеет взаимодействовать с людьми с ментальными расстройствами. А ведь без взаимодействия с этим обществом терапия будет малоэффективно. И вот так ребята оказались в замкнутом круге.

    :eek: ужос какой. За такое оформление клиники я бы дядьке из администрации ещё больше настреляла. Ведь можно же было краску нормального цвета купить. А то ведь в таком доме можно и здоровому заболеть.

    :dry: это тебе Уолли, повезло ещё, что там вообще кровати стоят и что одну из них ты успел занять.

    :D тоже правильно. Чё сразу к женщинам приставать. Даже в клинике им покоя нет. Убери, подмети, приготовь.

    :heart2: какая милота. У нас тут любовная линия нарисовалась. Выбрал же себе самую яркую барышню. Подумаешь, в вампиров верит. Это же симс, тут ещё не такая дичь возможна. Так что совет вам да любовь, ребятки.

    :eek: ужос какой. Арахнофобия -- не лучшее расстройство для подобного места. Можно было бы хотя бы паутину убрать, шоб психику девушке дальше не расшатывать.

    :LOL: мой любимый диалог. Он шедевральный. А беспардонная тётка похожа на такую себе типичную работницу подобного заведения. Уолтер молодец, что на место её поставил. Хуже в этой клинике всё равно не станет.

    Я понимаю, что над мёртвыми не шутят, но я орала, простити. :D

    На месте дядьки, после такой угрозы, я бы бежала оттуда, сверкая пятками.

    Быстренько вы по ЖЦ продвигаетесь. Интересный путь ты выбрала для Уолли. Отличное начало. :wink:
    я, пожалуй, с приключений Уолтера.
     
    Персефона нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет.
    Я смотрю, ваш желтенький домик совсем-совсем желтенький, прям везде - и внутри, и снаружи. А вообще домик симпатичный, уютненький, даже несмотря на паутину.
    Какая мерзкая дамочка. Правильно Уолли сделал, что поставил её на место. Вообще он молодец, в обиду не даст ни себя, ни своих товарищей. А вообще он быстро вжился в коллектив. Мне кажется, даже двум девушкам он уже успел понравиться. Блондинке и той, что косит под вампиршу. А вообще у вас психи все такие интересные, каждый со своим характером. Особенно мне тот понравился, который типа призрак. У него очень мимика выразительная.
    Вот-вот, это точно, особенно когда надо помыться или душ починить, так всем тут же срочно туда надо, у всех прям недержание.
    У меня, кстати тоже такое бывает. Создаю несколько персонажей и у всех разный возраст.
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, Viburnum и aurelija:smile:
    Очень рада, что вы заглянули:heart2:
    Ага, я его тоже очень люблю))
    Ахаха))) На то и расчет)
    Да, у нас от людей с диагнозами шарахаются. Даже если это не опасный псих, а просто несчастный с расстройством личности. Мне кажется это еще больше людей в их проблемы толкает.
    Мне кажется, что таким, как он этот дядька все равно. Главное набить свой карман.
    Да, такой цвет навивает тоску. Не зря говорят желтый цвет болезни.
    Ахаха))) В психушке все равны. Девчонки там лечатся, а не работать устраивались.
    Не планировала их сводить)) эту он боится))) Но посмотрим, может потом нарисуется любовная линия)
    Мне кажется в таких домах она как раз развивается.
    Арахнофобия у нас появилась уже во время игры, сама удивилась, когда пауки к нам реально пришли.
    Ахаха)) спасибо) Я старалась передать двух конфликтных личностей, без большого словарного запаса.
    Да, в таких заведениях часто работаю такие неадекватные тетки. Чем ниже должность, тем больше о себе думают.
    Хуже может только Уолтеру стать, если его обратно за плохое поведение отправят.
    После Уолли это мой любимый персонаж. :DХотя мне многие мои психи нравятся.
    Честно говоря я тоже, одного пустишь, переедут все:DЯ представляю эту компашку в гламурной квартирке.
    Да, сама не думала, что так быстро получится, цель легкая и веселая попалась)) Поэтому движемся быстро и с удовольствием))

    и
    Да, я решила добавить атмосферу. Домик из стандартного лота переделала. Чтобы психам жизнь раем не казалась.:smile:
    Да, у нас Уолли защитник несчастных)))
    Я пока думаю насчет любовной линии, но не буду говорить с кем)
    Да, я старалась каждому придумать свою историю, свою изюминку, поэтому они такие интересные получились)
    Это один из моих любимчиков))
    Дада, именно так постоянно всем нужно в одно и тоже время.
    Я первый раз с таким столкнулась.
     
     

Поделиться этой страницей