1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Копилка воспоминаний

Тема в разделе "Ролевые", создана пользователем ШТАПИК, 25 авг 2017.

Модераторы: 4aika_li, OakaT
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]


    Раздел ролевых на нашем форуме существует уже очень давно, и несёт в себе много памятных моментов. Многие нынешние игроки вдохновились на участие, читая прошедшие сезоны.
    В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от чтения и перечитывания старых сезонов любой из игр, а также поделиться тёплыми воспоминаниями о тех сезонах, в которых сами участвовали.
    Ведь темы обсуждения чистятся перед каждым новым сезоном, а там,
    порой, бывают тоже очень памятные моменты.

    :top1: Эта тема закрывается при проведении текущего сезона любой ролевой. Свои впечатления о текущей игре оставляйте, пожалуйста, в предназначенных для этого темах. Здесь мы вспоминаем о минувшем и храним примечательные моменты из обсуждений уже прошедших игр.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ещё немного ориджинал контента от ED_SMITH.
    На этот раз про 24й, оперно-театральный сезон мафии.

    Ларс и Эль
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ларс и Анри.

    [​IMG]

    И да, я всё ещё считаю это ересью, если что. Но раз выкладываю, то надо уж всё що було в обсуждении сюда тащить.

    Ну и с того же сезона опенинг набора пусть тоже останется, ибо нраааааицца.

     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На все времена и сезоны:

    Голосование в мафии:

    [​IMG]

    :biggrin: кто кого переждет




    Конкретно из ОВЖ-3:
    [​IMG]
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сказки на ночь

    Не знаю, любите ли вы абсурд, как люблю его я, но я рискну.

    :nuts: :shit::bomb:

    После вылета я себе нафантазировала зарисовочки событий второй ночи, когда мафия, киллер и Алекс сошлись в одном месте. Сюжеты не имеют отношения к тому, как я реально видела карты и ночные ходы в игре. Подставляла персов ради смеха.

    Итак. Версии второй ночи.

    Алекс решает поехать домой к Алисе, предвкушая вечерок на двоих. Заходит, а там клубы дыма, бухлишко, купюры в неожиданных местах - Алиса играет в покер с подельниками. Алекс понимает, что что-то тут не так, но уйти ему, естественно, уже не дают. Завязывается потасовка, его убивают. Алиса довольно вертит битой.

    Тем временем из окна дома напротив со снайперской винтовкой за квартирой Алисы наблюдает Дагг, потому что "в этом трио ему отказали", и он решил отомстить Алисе и Алексу или хотя бы за ними подсмотреть. К сожалению, за плотными занавесками ему видны только тени. Четыре тени мечутся, и Дагг не понимает, то ли это драка, то ли эпичная оргия, и очень страдает то того, что не видит подробностей. Наконец они утихают, и в окошко высовывается голова Милтона, чтобы покурить. Дагг понимает, что явно недооценивал степень разврата в отделе. Милтон никогда ему не нравился, да и происходящее сейчас тоже, так что Дагг решает спустить курок и пристрелить его.

    Ожидаемого удовлетворения этот вечер Даггу не приносит, несмотря даже на убийство, и он едет домой, вспоминая, как накануне ему отказала Лопес. Мафиози остаток ночи избавляются от тел, и никто не замечает у подъезда торчащую из мусорки бороду. Борода же успевает много интересного намотать на ус.

    Второй агент, Тревино, на другом конце города стережет Дульсинею. Доктор уже приготовилась к тому, что придется пол ночи так и смотреть скучные сериалы по телевизору в окно Дусиного дома, но после полуночи выбор телепередач внезапно стал намного интереснее...

    ___​
    Бонус.
    Гимн Дагга-маньяка:

    Дуся - тайная любовница Милтона, и он думает, что она за свободные отношения. Афишировать он их не хочет и отказывается подвозить ее домой, из-за чего они ругаются. У Алисы и Алекса тоже все сложно, и под вечер они расстались на тяжелой ноте из-за подозрений. Однако никто не хотел быть один, и так удивительно совпало, что в эту ночь Милтон изменяет Дусе с Алисой, а Алекс изменяет Алисе с Дусей. Пытаясь скрыться друг от друга, две парочки все-таки случайно пересекаются, ну и конечно, сразу понимают, что к чему.

    Начинаются истерики и ругань. Дуся-то надеялась, что решила проблему, избавившись от Лопес, а он, оказывается, еще и с этой! Алиса, в свою очередь, скорей бы предпочла застать Алекса с Рыжей, но чтобы со старой перечницей?! В пылу ревности Алиса убивает Алекса, при этом Милтон ей зачем-то помогает, а Дуся следом убивает Милтона. Эмоции стихают, и ревнивые дамы расходятся по домам. Почему они не трогают друг друга - непонятно. На утро у обеих амнезия. Но ясно, что это еще не конец, и когда-нибудь они заточат друг на друга зубы.

    Этой же ночью Кристина сообщает Бороде, что Тайлер был его сыном. Сокрушается, что не смогла его защитить, но сделает все, чтобы спасти его отца. Спасение продолжается всю ночь. Борода ничего не понимает, но рад.

    Третий мафиози, оставшийся без пары, кидает камешки в окно Инесс и поет. В кустах сидит Джейн с блокнотиком, но остается в неведении, потому что узнать людей по голосу со спины невозможно. Когда Инесс мирно выходит на балкон - ее-то она и зарисовывает. С чувством выполненного долга Джейн закрывает блокнот, оказывается в вечернем платье со свежим макияжем и начинает играть на рояли. Все плачут и танцуют.

    ___​

    Все заметили, как Алекс перемигивается с Джейн. Одни принимали это за флирт, другие думали, что так он выказывает к ней доверие. На самом деле, Алекс и Джейн давно были знакомы друг другу по обществу "Анонимные Конфетопожиратели". Этим вечером они вместе выходили после собрания №47 и уже почти разошлись по своим машинам на темной парковке, как вдруг вперед выруливает черный внедорожник. Мафиозная банда расстреливает Алекса из автоматов. Джейн успевает пустить в ход загребущие руки и вырезать из проносящейся машины верхнюю часть Милтона.

    Алекс истекал кровью, но на появление агента шефа надежды не было, а Джейн в академии учили только убивать. С горя она открыла сумочку и набила рот конфетами прямо в обертках. Вчера по ее вине у Лопес случилась передозировка шоколадом, а сегодня такое - как тут не сорваться. Всепожирающий стресс придется заедать в ответ еще большим количеством конфет.

    В это время специалист по оружию всея отдела Крис блистал своими знаниями в онлайн-стрелялке. Вовсе он не лоботрясничал - это был его план по добыче информации о Лигре на том конце чата.
    - Кого ты лечишь? - бросил Крис как будто не о том.
    - Сегодня - Новак. А откуда... - ляпнул Лигр и осекся.
    Крис хрустнул протезом от смеха.
    "Спалился", - понял Лигр и в щепки сжал рукой компьютерную мышь.

    ___​
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Трупные подозрения 25 сезона

    Начинаю новый тренд - делиться своими мыслями, записанными по ходу игры после выбывания. В обсуждение трупам нельзя, а к концу игры все забывается. Не обещаю, что будет интересно, но может быть, вам что-то было любопытно, или попадутся идеи, которые можно использовать против меня в других играх.

    Местами ругаюсь, но это потому что я ору на монитор как Светлаков от мафиозного обострения критического мышления. И да, не сравнивайте эти записи с игровыми постами - вне игры и внутри игры все видится и пишется немного по-разному.
    Это типа мой мини-блог. Я добавила картинок.:biggrin:


    Алиса. ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!!! Милтон - один из наиболее тебе подозрительных, Тайлера подозреваешь меньше. Ответственный момент, было время что-то изменить и зарешать - сдать шефу своего основного подозреваемого и поддержать менее подозрительного Тайлера, который начал набирать. Вместо этого ты внезапно уходишь в Бороду, который против себя точно не наберет. Сама признала двойной профит, сама же от него ушла. Где мирность такого решения? И повод притянут за уши. Но допустим, ты честная защитница своей жопы. Голосование - твой главный инструмент. Ты его пускаешь на шпильку в Бороду. Че ему с этого? Поржал, забыл, остался на свободе. Второй подозреваемый на свободе. Менее подозреваемого вешают. Где смысл? Если черная, то понятно.

    [​IMG]

    Рыжая, на тебя я тоже смотрю! Милтона и Тревино ставила в один ряд. В нужный момент вместо выбора Милтона, против кого уже были голоса, ушла в Тревино, которая не наберет. Много пользы с такого голоса? Зато вся такая внезапаная, загадочная и хитрожопая. БАБЫ. Ты скажешь, что голосовать надо по зову сердца и все такое, но одно другому не мешает. Если есть два одинаково подозрительных тебе человека, и есть возможность одного из них проверить на вшивость, зачем пускать голос в молоко?

    По Милтону не увидел непар. Он ни на кого не давит, никто не давит на него. Он может быть с любым, и это увеличивает вероятность, что он с кем-то. От голосования новые мысли. Он пошел в Тайлера, и это может быть либо самозащита, либо защита напарника, либо просто голос. Если Милтон в группировке, то от него отлетает Инесс. Потому что она отдала голос, когда это Милтону еще было опасно, хотя могла беспалевно выбрать кого-то другого (второй голос против Милтона при трех на Тайлере и пятерых еще не голосовавших).

    Сравнение утренних вбросов "Крис зажал больничный" и "Милтона бесят бабы". На первую версию отреагировали правильно - посмеялись и забыли. Вторую версию обсосали до костей, почему он не убивал, обсудили подставы и даже поделили баб на виды - каких бы он стал убивать, а каких бы не стал. Почему?
    У меня два варианта. Может быть, у Криса напарничков нет, а у Милтона они есть, им сильно резануло и они задули где болит, и вместе с остальными получился целый хор. Второй вариант - тупое стечение обстоятельств: один подхватил, другой подхватил, навертели сверху снежный ком и по дороге забыли, что ЯДРО как было мизерным так и осталось. В обоих случаях мог поучаствовать реальный киллер, обсуждая волнующую тему.

    Надо посмотреть, как происходили терки между Дульсинеей и Тайлером. Было ли там что-то большее?

    ^ Все, что выше, я примерно так и собиралась писать в игру, но не успела ^

    Блин. Знал, что Милтон хочет убить. Игнорит - затаился!!! Надо было перед ночью сказать: если меня убьют, то это будет Милтон, либо Алиса. Зассал. Вдруг подстава? Вдруг все сразу накинутся и даже док не спасет? Зря. Если уж смелеть, то надо смелеть до максимума. Те же грабли, что на острове - борзел, борзел, а под вечер ничего не сказал. Тут даже хуже. На острове хотя бы была польза прикрыть Алису.

    [​IMG]

    Убили из-за Милтона. И правда - утром вбросил, вечером голоснул. Канает на комиссарство. Или список подозреваемых слишком верный. Но если приняли за комиссара из-за слов про Алису - это сильно. Поиск скрытых смыслов во фразах 9000lvl. "Мирная Алиса бешеная, черная Алиса нейтральная". Как это указывает, что я ее проверил? Как это показывает ее сторону - черная она или белая? КАК??? Да-да, я загадочный комиссар, я ее проверил - а может она мирная, а может она нет - вы угадайте сами.

    Кил молодец, нашел в Милтоне мафию. Алиса? Тревино? Борода?

    У Криса видна линия - искал, нашел, обезвредил, ошибся.

    Главный Вывод №1: научиться уворачиваться от ночных выстрелов и заставить докторов себя любить.

    — Себастиан либо комиссар и тогда Дагг мафит, либо наглый киломаф. Если ночью не отлетит, то не ком. Если простой мирный, то это капец.
    — Дагг либо не маф, потому что Себастиана не убили, либо маф и тогда мафы ночью выбирали между Алексом и Себом как между равноверятными комиссарами, правильно назвавшими подельников.
    — Алиса озадачила. Упоролась в кивок на Алекса, игнорируя другую причину его смерти. Либо маф и спецом увильнула от выдачи Милтона, либо киллер, разглядевший в нем мафло, либо бешено-мирная. Если маф, то возможно, третий подельник тонет и от этого паника. Натягивает комиссара, но я не верю.
    — Крис темнеет на защите от Алисы. Возможно, попался на провокацию. Верю ему, но если не исправится, начну подозревать. Зачем постоянно рассматривать версию, что она его сливает как напарника? И серьезно решил сменить танковую тактику из-за ошибки?
    — Кристина либо доктор и не лечила Алекса из-за подозрительности, либо мафло и тогда спецом указала на Алекса и отвлекла доктора налево. Мир/кил - не знаю.
    — Эмеральд если и мафит, то Себастиан - нет, по голосованию. Может мафить с Даггом, не замечала его ошибок и голосила в его противника.
    — Дульсинея пока непонятная.
    — Тревино нравится, но это субъективно.
    — Джейн я верю.
    — Бороде пока тоже.
    — Инесс отлетает от Милтона по голосованию.

    Если не найдется труъ ком, Себа лучше не вешать, оставить на ночь.
    Вариант проверить Дагга. Имеем 2/1/8. Ходов хватает.
    а) Если Дагг мирный, то завтра вешать Себа как лже-комиссара.
    б) Если Дагг мафия, и Себ умирает как ком, то вычитывать его вторую проверку и искать оставшихся.
    в) Если Дагг мафия, и мафия ночью Себа не стреляет, то завтра вешать Себа как напарника.
    г) Если Дагг мафия, и Себ спасен от мафии, а киллер стрелял другого - прикольно. Но вряд ли.

    Все говорят, надо искать одиночку, надо искать мафию. Так ищите, обсуждайте, кто вам мешает? Грызня Грин и Хармона? Алиса молодец, если черная - устроила шоу, все расселись с попкорном и слушают. Прально, пусть время теряют, путаются. Кто вам виноват, что вы уши развесили?

    [​IMG]

    Надеялась, придирок к формулировкам и тайному смыслу во фразах сегодня станет меньше. АГА ДА.

    Алиса чернее ночи. Если верить Алексу, она умеет чернить за мирную как никто. Если верить себе - ЧЕРНОТА!!!1!!1

    Себ возможный комиссар, а никто не дрючит Дагга. Все позволяют ему говорить в стиле "а может быть и да, а может быть и нет" и никак не проявлять свое мнение о других. НА ДОПРОС ЕГО! Прорабатывать версию надо, вдруг Себ прав. Допустим, в итоге уйдет маф, ночью убьют кома. В будущем, когда придется искать третьего мафа, где брать зацепки, если заранее не натрясти? Где? На случай если Себ маф, его тоже надо обрабатывать.

    Алиса не коммисар, иначе бы раскручивала Лигра активней. Дам малый шанс, что прячется и проверяла Алекса в первую ночь.

    Эмеральд. Наконец-то кто-то заметил, что Хармон играет сливаемого напарника мафии. И чего он этим пытается показать?

    Крис и Алиса не могут быть напарниками, если только не торопятся поскорее проиграть. По собственной инициативе переть друг в друга при живом киллере и куче мирных? Сольют одного, второго ночью шлепнет киллер - и конец им. Сомнительно. Как вариант, Алиса спецом подкладывает Криса киллеру, если сама не он.

    Я бы щас спросил, кто за то, чтобы вынести Дагга? Хармона? Алису? Себастиана? Кристину? Или дать сначала выбор из двоих - а ну кто кого поддержит. Некому вопросы задавать Х(

    Кристина прикидывается. Алекс типа не походил на кома из-за вопросов. Ага, именно из-за вопросов.

    Кристина: "Скажем так - Алекс особо никому не насолил из здесь сидящих..." - А вот щас ОБИДНО было.

    Никто не прикопался к Алисиному голосу в Бороду. Даже Крис. ГДЕ АНАЛИЗ ГОЛОСОВАНИЯ? Я в печали.

    Джейн. Лигр - киллер? Притворяется комиссаром и тыкает в Дагга на удачу? И не боялся вылететь ночью от пули мафии? С другой стороны, маф тоже должен был бояться - уже киллера. Киллер не убил косящего под кома Лигра, то есть либо не поверил, либо оставил на потом, либо Лигр киллер.

    Тогда может ли Эмеральд быть комом? Голосовала Себа, косящего под нее. Могла ли потом проверить Бороду, или правда пересмотрела? Непонятно, кто тогда ее первая проверка, разве что труп Лопес, но это такое...

    Не, чо Дагг поверил Алисе-то. Больше похоже, что выжидает, в какую сторону задует сильнее и кого поддержать. Аж прям присел на старте.

    Крис - киллер? Почему я не верю, что он маф? Его реакции казались настоящими вчера. Еще у Криса были интересные замечания к Милтону насчет его реакции на Алекса, на игнор вопроса и т.д. Не фигня, а твердые вещи, способные усилить подозрения к Милтону. Хотя сильно они друг друга не давили. Сегодня у него реакции человека, которому наступили на хвост, оправдывающегося человека. Может быть, это киллерский хвост. Может, он просто в печали и фрустрации, загнанный в ловушку самооправданий.

    [​IMG]

    Если Себ комиссарит, то кто вторая проверка? Труп что ли? Тревино? Дуся? Он че-то вздыхал с утра, что рад ее видеть. Хотя Дусю так хоронили вчера, что я бы смотрела Тревино.

    Вчера Кристина выдала простыню объяснений на претензию Милтона к переводу стрелок. Стала бы она ее стелить перед напарником или отделалась ответом для галочки? Или это наоборот перебор от повышенной возбудимости на напарника? Еще ее очень напряг мой вброс про Милтона, прям ваще. Не ясно, что тут думать.

    Так, Себ окончательно развергся. Походу выйдет все-таки Дагг. Надо эту парочку разбивать, нельзя их оставлять на завтра.

    Если Себ ком и Тревино его белая проверка:
    Милтон + Дагг + Алиса/Кристина/Дуся/Крис/Эмеральд (в остатке Борода, Джейн, Инесс)

    Все еще похоже, что Кристина доктор или мафия. ЧУЮ КРУПНУЮ РОЛЬ. Че-т так играет непонимашку.

    [​IMG]

    Алиса дала по тормозам. Хм. Это все Себ или вечереет просто и надо мириться? Все еще нет причин обелить. Вот если бы жала Дагга... Хотя кто его жал.

    Киллерство. Борода такой мирняк-верняк, но кто его знает, Милтона особо не трогал. Дуся поцапалась с Милтоном, но кто ее знает. Инесс голосовала Милтона, нахрена так делать, так что больше похожа на мирную, но кто ее знает. Алиса как раз могла уйти от голоса, чтобы убить типа незаметно, и Джейн так же. Крис не включил Милтона в подозреваемые перед ночью, что тоже как бы намекает. Остальные - не знаю.

    Дагг дюже заинтересовался, почему ему ставят в напарники Кристину. Интересно, он так ее к себе подклеить пытается или наоборот отклеить?

    Джейн говорит, что Крис "подвязал вину" Дагга. Может быть, это чтобы не говорить прямо, что идет за комиссаром? Пытается не дышать в его сторону? Оптимистично надеяться, что ночью кто-то промахнется, но на мирного Криса такая попытка похожа. Мирная Джейн должна была догадаться.

    Борода, ты хорош, но где там база у Алисы? Лигр обосновал нелепо, а Алиса типа лепо? Я тя умоляю. Или тут тоже попытка не дышать на Лигра?

    Дульсинея правда все так видит или хитрожопит?

    Почему у Алисы Хармон не тянет на киллера?

    ВАШУ МАТЬ. У вас есть комиссар с проверкой. Выносите Дагга!!! РАСЧЛЕНЮ!!!!!! Распыление голосов - это же позволить черным выбирать самим. Они вам мирного вынесут. Не важно, кем является Дагг, важно ПРОВЕРИТЬ эту парочку, пока еще есть право на ошибку. Из них один точно черный. Ну почему об этом не думают???

    [​IMG]

    Дагг накидывает Крису неспроста. Увидьте это. Ща Эмеральд и Кристина добавят, потом и Элис, как предсказывал Борода, не найдет одиночку и выберет Криса. Инесс непредсказуема. На Джейн есть надежда, но ее мало. Ну и все. Завтра все будут обвинять Себастиана в неубедительности, если сдохнет. Удача, если Крис окажется киллером.

    У меня плохое предчувствие, что ща повесят Криса. Есть, конечно, шанс, что с ним угадали и он черный, но мне че-то кажется...

    [​IMG]

    Милтон подозревал в Крисе киллера? Не припомню. Хоть бы цитатку кто привел.

    Инесс мирняк.

    Надо же, какие все непредсказуемые и внезапные. Разброд просто офигенный.

    Крис и Эмеральд. От чьего выноса будет больше инфы и пользы? Крис вряд ли комиссар. Новак им может быть и за это невзлюбить Лигра, если у него действительно стальные яйца, и он не ком. Но у нее не видна первая проверка, так что дюже сомнительно. Если исходить из того, что Дагг мафит, то Крис - нет, и Эмеральд ложится к нему лучше. Если мафит Себ, то Эмеральд - нет. Лень анализировать непары с остальными... Из двоих никого не хочется выбирать Х(

    Если Крис уйдет мирным, виноваты будут все, а не только Алиса. Нефиг верить ей, когда она тянет уши к носу через задницу.

    Так, параноидальная теория. Если Себ все-таки мирный. Нет, так быть просто уже не может. Либо комиссар, либо черный. Скорее комиссар. Не важно. Чем дольше они с Даггом живы, тем больше все будут путаться.

    Борода. Рассматривает Инесс, забывая про ее вчерашний голос. Столько конспектов же у всех. Как может быть непонятен голос Криса в Дагга? Хотя Борода такой не один. Про Кристину и Джейн согласен. Правильно говорит, что нехрен вылезать на голосовании как черт из табакерки. Мужик. МУЖИК!

    Алиса: "а %имярек% похож и на мафию, и на киллера, так что голос - против него". - Хороший подход, между прочим. При прочих равных условиях шанс попадания растет. Но ты, Алиса, в обе группы канаешь, так что тебе такой подход и не должен сейчас нравиться. Хехехе.

    [​IMG]

    Алисе прям очень пойдет быть черной. Зубами вырвала еще один денек для себя и напарника, отвлечением внимания от ситуации Себ-Дагг. Помогла выставить на мороз одного из опасных противников. С другой стороны, что будет после вскрытия роли Хармона? Припомнят ведь. Борода и Джейн так точно.

    Так, неужели все-таки Лигр проверил Дусю? К ней, конечно, замечания были, но удивил.

    Кристина, кажется, совсем не понимает, что Борода пытается ей сказать про обсуждение подозрений заранее, а не за минуту до конца голосования.

    Прикол будет, если Себ комиссар, но мафия оставит его в живых, чтобы запутать остальных. Маловероятно, мирных слишком много, опасно такое проворачивать. Себ небось пойдет проверять Алису. Она это понимает и вряд ли не убьет, если это она. А вот мафло если в тени... Если Кристина доктор, будет ли она Себа вообще лечить? А если доктор Инесс? Хохохо. Прощай, Себастиан, если ты ком.

    Киллер может убить Дусю, чтобы убрать белую проверку. Если, конечно, киллер не Лигр и не Дуся. Вопрос, насколько киллер верит в комство Лигра и безрукость доктора, который может спасать его от мафии. Может, кил не захочет рисковать оставлять комиссара в живых. А если он пойдет на Дагга и понадеется убрать последнего подельника завтра на дневном? Не, тогда уж на дневном надо мирного, иначе комиссар станет излечим.

    Можно Себа-кома оставить и убить двух мирных. Потом на дневном дружно пинать его, потому что "чо он еще жив". Но на это надо еще с напарником договориться и на киллера понадеяться, что он тоже мирного замочит, а то ведь вообще без жертв можно остаться или своего потерять. Сомнительно.

    [​IMG]

    Продумывать варианты с черным Себом пока не хочется. Вот если выживет.

    Себ жив. То есть либо он черный, либо преступники пошли по схеме - убивать мирных и продолжать запутывать всех ситуацией между Себом и Даггом. Хотя киллер может просто не верить Себу, ведь ему все не верят, и киллер один из этих всех.

    С Бородой не удивительно - самый мирный. Джейн будет следующей.

    [​IMG]

    Рисковать ошибаться на Дагге сегодня уже опасно. Надо знать точно роль Себа.

    Если Себ мафит, то Дуся - вряд ли. Не стал бы он пальцем на нее показывать как на мирную проверку, чтобы не обращать лишних взглядов. Наверное.

    Забавность. Вчера после итогов ночи все полтора часа были немыми. Сегодня заговорили сразу.

    Смотрите-ка, кто с самого утра заранее хоронится.

    [​IMG]

    Себ намекает, что проверил Тревино? Почему не Алису? Блин, если он черный, то он крут. Решительно гнет свою линию, и все действия укладываются в образ комиссара, нестыковок не видно. Проверки не путает, и даже объясняет принцип их выбора - из тех, кто у него мутный. Если он комиссар, то сегодня всех надо убеждать и лезть из кожи вон. Прикольно, что дают пожить, но он так может дожить до конца, всех вычислить и увидеть победу черных.

    Дагг. Если бы я был мирным Даггом, и надо мной нависал якобы комиссар, орущий, что я мафиози, и пытающийся меня вынести, что бы я делал? Я бы орал в три раза громче, что он лжет, он черный, и его надо выносить. Ему как никому должна быть очевидна его сущность. Но Дагг относится спокойно. Он даже рад, когда Себ от него отстает. Еще он вчера развернулся на Хармона, видимо, потому что ветер в того задул активней. Почему никто опять не дрючит Дагга???!

    Если верить Себастиану, то черными выходят Дагг, Кристина/Элис/Эмеральд. Проверки: Дуся и Тревино. Джейн и Инесс за скобками пока. Я бы устроил соц-опрос: кто за вынос Кристины, Элис или Эмеральд. Смотрим на Дагга. И я бы спросил, почему Себ не проверял Алису.

    В копилочку Кристины. Она небось была у Лигра ночью, и теперь недоумевает, почему в него не стреляли. Вот у нее и свербит от этого вопроса.

    Если Алиса думает, что Лигр не может быть черным, то почему она не трогает Дагга? Хм. Пара? В первый вечер она как-то сильно на Дагга развернулась за якобы воду и вранье в его речи. Это было как-то неестественно и притянуто, как придирка к риторике Бороды. И было это после решительного выхода Лигра. Она могла подумать, что Лигр таки проверил Дагга, и готовиться Дагга на завтра ненавидеть вместе со всеми, а в тот вечер голосовать не стала. Но на второй день они лишились Милтона, и действовать пришлось иначе - оттягивать момент вывода Дагга.

    Жизнь и смерть Себаса также обсуждал и Дагг, с позиции выгоды для мафии. Прикольно, если все трое обсуждают свои ночные ходы.

    Что если вынести Себаса на голосовании, обнаружить, что он комиссар, и понадеяться, что киллер ночью избавится от Дагга. Ему ведь двое живых мафиози не нужны. Тогда завтра 1/1/4 - критика. Но если киллер мафиози не вынесет, то может быть 2/1/3 - еще суровее. Бить могут по его белым проверкам, и тушите свет. Нет, так делать нельзя. Если убрать Дагга, и он мирный, то после ночи может выйти 2/1/3-5. Если Дагг мафит, то - 1/1/4-5. Проблема в том, что выбор любого другого - гадание, а тут хотя бы будет инфа... которая нужна ВЧЕРА.

    Эмеральд не похожа на комиссара. Анализа и новостей мало. Когда у тебя есть новая информация после ночи и утреннего трепа, причем больше, чем у других, то тебе есть, что сказать. Еще вчера она голосовала одной из последних (9 из 11) и отдала единственный голос за Лигра. Разве не должна была она попытаться вынести лже-комиссара в начале? Даже если она его не проверяла. Может ли она проверять трупов или скрывать проверки, пока не унесет их в могилу? Может. Но пока остаюсь при комиссаре Лигре.

    В ком еще мирные надеятся найти этого супер-скрытного агента? Алиса та еще коза, и умеет запутать так, что верящие ей мирные пытаются вешать ее белые проверки, да и наезжать на непроверенного Криса так, будто он проверен, - с нее станется, но ведь она бы усвоила эти уроки с прошлого раза, не? Дуся с утра шибко уверенная, но че-то сразу в троих. Больше похоже, что приходит она к своим выводам по общеизвестной инфе, а не по тайной. Надо еще рассмотреть Кристину.

    Джейн расстраивает. Если ты думаешь, что Лигр черный, почему позволяешь соскакивать с вопроса про проверки, не продолжаешь давить его по всем фронтам? Переживаешь, что чернота посчитает тебя бестактной? А ниче, что ты завтра в гробу будешь? Ах да, ты не любишь тактику "ковырять и доковырять, не оставив шансов". Только вот цепляться к словам - вредно, а докапываться по существу - полезно.

    Пожалуй, тот, кто первый сейчас наедет на Дагга или хотя бы прессанет Лигра, докажет мне свою мирность. Пока все вяло перетыкиваются друг с другом. Прям чувствуется - буксуют.

    Тревино: "Гиббза, думаю, можно временно не учитывать". - АРРРГРРГХ!!!!!

    [​IMG]

    Главный Вывод №2. Надо быть балаболом, который всем нравится, чтобы выживать, несмотря даже на то, что тебя, возможно, проверил комиссар, и ты подозрительно голосуешь.

    Блин, у Алисы столько поводов записаться в черные, что это уже даже подозрительно в обратную сторону. Неоднозначно.

    Новак наезжает на Дагга за намек. Дуся не дружит с Алисой и Кристиной, но открыто защищает Дагга. Тревино отметает комиссарство и Новак, и Лигра. Дагг настроен против Лигра и Алисы, невнятно высказался по Кристине.

    Чувствую, сегодняшнее голосование будет не менее непредсказуемым, чем вчерашнее. В рядах согласья нет. За день мало событий случилось, в основном перетирали итоги прошлой ночи. Походу, все устали. Ща все повылезают с неожиданными теориями, которые никто не успеет обсудить, голоса разделятся, и решать будут мафиози. Че-т у меня позитив кончился.

    [​IMG]

    В простынках Джейн и Алисы много "мне кажется" и мало объяснений, которые можно было бы обсудить, услышать аргументы согласных и несогласных, и от этого оттолкнуться, кто куда пытается тянуть. Вступаю в клуб Криса на тему, как мне "нравятся" секретные подозрения, "некоторые мысли" и "кое-какие соображения".

    Не думаю, что Джейн защищает Дагга. Думаю, это ее претензия к Алисе, что она прикопалась по тупому поводу. Подумаешь, перепутал, что фраза была не ему. Это что, характеризует преступников? Если вспомнить, там вообще было про любовь. Так как оба мужика пристали к Джейн, я и сама не сразу поняла, о ком говорит Кристина. Не за то надо Дагга подозревать, вообще не за то. Да и еще Джейн приплетать. Алису - на кол.

    Дульсинея по эмоциям мирняк. Ее достали. Решительно отмела все перекручивания и послала всех подальше.

    Лигр не убеждает за Дагга. Не понимаю. Он не видит цену ошибки или ему все равно? Или уже просто не надеется на доверие.

    Тревино решила поверить в комиссарство Лигра. За кого же она голосует - за его черную проверку? Нет, за Джейн Андерс, наименее подозрительного человека в отделе. ???

    Связка Дагга с Алисой кажется менее реальной. Сначала поцапались, теперь Дагг голосует Алису. Был бы он проверенным мафом в паре с ней, то не пихал бы ее в пропасть раньше времени, а скорей бы уж она его пихала бы. Алиса-киллер со счетов пока не сбрасывается.

    Если Дагг мафит, кто с ним получается? Кристина? Джейн ни за Милтона, ни за Дагга не голосовала, Криса выпихнула, но уж очень искренне она рассуждает.

    Вчера, наезжая на Криса, Алиса говорила, что такая тактика черному не выгодна. Она оказалась права.

    — Дагг навесил Алисе так же, как вчера Крису. Если он не маф, то я прям не знаю.
    — Дульсинея действует так же. Ее обеляет Себ.
    — Кристина, можно подумать, знает что-то о Дусе. Проблема в том, что в первый день орала про то, что Дуся и Борода чуть ли не агенты шефа. Зачем комиссару с самого утра такая линия? С другой стороны, зачем она вообще кому-либо? Все еще может быть доктором и мафией.
    — Тревино потемнела от голоса в Джейн. С другой стороны, нафига так добровольно косячить черному? Если Себ не комиссарит, может быть попыткой расширить выбор подозреваемых на будущее (логично), дать знак напарнику на убийство самого неподозрительного (опасно, ибо голос вспомнят).
    — Эмеральд каждый вечер кого-то ждет и голосует одинаково против Лигра. Она пытается сделать вид, что анализирует чужие голоса, но на самом деле нет, или что? Отказываюсь верить в ее комиссарство. Где проверки? Доктором может быть. Напуганным таким доктором.
    — Себ - все еще мой комиссар. Даже успешный, раз живой. С первого вечера не сворачивает с пути.
    — Джейн пока мирняк, посмотрим после ночи.
    — Инесс все еще мирняк или доктор.

    Если Себ комиссарит, то проверять будет наверно Кристину.

    Будь я доктором, кого бы я лечила? Наверное Себастиана. Может быть, я хочу, чтобы все оказалось просто. И если это так, то победа в кармане. Против трех проверок мафия не устоит.

    Киллера нашли - и сразу все не так плохо. И даже снова кажется, что в раскладе слишком много мирных. Можно ошибаться и все равно выигрывать с отрывом.

    [​IMG]

    Завтра вернусь к схеме проверки Дагга и Себа. Без киллера теперь будет полегче.

    От Джейн веет мирной радостью от выноса киллера и ночи без жертв. Дагг вошел недовольным.

    Себастиан че-то размечтался. Ему одного всю игру вывести не дают, а он надеется вывести сразу двоих. Даже я бы наверно не согласилась. Я бы выставляла по одному. Себу верю, но не надо верить, надо просто проверять. Мирным сейчас спешить неразумно. Если рискнуть победой, которая была так близко, простить себе это будет сложно.

    Начать с Лигра - тоже вариант. По сути, ему сейчас надо сказать, что он согласен начать с себя. Возможно, ему будет обидно. Они глухие, а ты за них умирай. Но если согласен, можно закрывать лавочку.

    Шансов у мафии почти нет, но Дагг пашет. Интересно, что придумает Кристина.

    Прикольно Дагг разводит. Взял так внушил, что Констанца испугался и дает заднюю, хотя не было такого. Выворачивает красиво. И вообще. Джейн, езжай уже с ним на остров, и берите с собой Дусю - он купил вас с потрохами.

    [​IMG]

    Все-таки опасно оставлять комиссара ночью в живых при таком количестве мирных. Каким бы неубедительным он ни казался. Могло выгореть, если б киллер пожил дольше.

    Я думала, что Милтон может меня убить. Я чувствовала, что он хочет. На фоне общего поведения за день, укрепился мой первый вывод, что он не хочет баламутить воду в свою сторону. Затихарился и не дышал на Алекса, прям как хищник.

    Я думала, что Алиса может меня убить. Реакция на свою характеристику мне не очень понравилась, хотя я и сомневалась в причинах. Как-то она тихонько прифигела. Потом спросила в духе "что мне надо сделать, чтоб ты меня не подозревал". Не оч мирный интерес. После ее голоса в Бороду по странному поводу Алекс хотел ей ответить грубо, но я его смягчила - боялась Ингрид разозлить.

    Жалею, что Алекс вообще сказал ту фразу про Алису. По образу ему это не подходило, а уж чем это обернулось для Криса. Хотя я правильно считала его мирную реакцию и показала собственную мирность. Если б ожидала такую паранойю на смыслы, продумала бы это все получше.

    [​IMG]

    Жалею, что не объяснила подробнее голос в Милтона. Была слишком уверена, что всем все видно и сами поддержат, ведь подозревали. Надо было подбить все свои выводы по нему рядом с голосом для наглядности. Одна из причин голоса - открыть еще один фронт и смотреть, кто куда пойдет, ибо думалось, что среди них мафиози точно есть, а значит, по голосам потом можно анализировать возможных напарников. Причина не начинать ветку против Лигра - его решительная речь на голосовании. К тому же, считала, что и без меня начнут.

    Жалею, что не объяснила подробнее список непар. Ведь не для себя его выкладывала - для других. Приятно, что Себ обратил на него внимание, но без объяснений ему это не помогло.

    Теперь понимаю, почему меня считали "стелс". Говорила сжато. Обрывала диалоги, когда считала, что продолжение мне новой инфы не даст. Потом выныривала с вопросом из ниоткуда, чтобы стрясти что-нибудь новое, или с каким-нибудь отрывочным комментарием. Спишем на то, что Алекс охотник - ему впору подкрадываться и кидать наживки.

    Жалею, что не затащила Тайлера. Блин, не знала, что делать. Он опаздывал, и ничего нового не было, на чем можно было бы его обелить. Не повторять же снова, что у него мирные эмоции были сто часов назад. Молча писать огромную простыню к голосованию - ужасная идея. Лучше приходить короткими урывками, но СРАЗУ. Не потом, когда уже не надо Х(
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Или так:
    [​IMG]
    Ну или, в зависимости от количества оставшихся участников, даже так:
    [​IMG]
    :D


    Подумываю таки сохранить ещё и избранное из шизы в обсуждении в виде эштээмэлек, дабы ностальгически перечитывать этот угар даже когда обс будет почищен.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Из 14-ого сезона мафии диалог двух мафиози, Карлы и Кьяры, которые даже и не думали, что это нужно как-то скрывать.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отдел :smile:

    Агент Джейн, которой не дают спецзадание.

    [​IMG]


    Когда Себастиан Констанца перестал быть хорошим мальчиком.

    [​IMG]


    Когда Джейн перестала быть хорошей девочкой.

    [​IMG]


    Если бы Тайлер существовал на самом деле.

    [​IMG]


    Если бы Борода существовал на самом деле.

    [​IMG]


    Борода в офисе.




    Когда мафия заканчивается.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    P.S. Я не являюсь автором ни одной из этих картинок.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    «Приключения KostyaRiKi в стране ролевых игр» или «Как Костя выживал в 26 сезоне»

    Всем привет! всё-таки решился первым "открыть" воспоминания о 26 сезоне и поделиться своими мыслями по поводу моей первой, прошу заметить, партией в ролевых играх. Хотя я и не дожил до конца, но что-то.
    Все мысли писались во время мафии. Только выводы, финал были записаны чуть позже. Ну ещё и проверял ошибки, и местами мысли, не относящиеся к мафии. Не судите строго.

    Мне очень захотелось сыграть в мафию. Особенно побыть в шкуре мирного персонажа. Но что-то пошло не так.

    *Наш мысленный диалог с Ингрид*

    Ингрид: Костя, ты же новичок, да?
    Костя: ДА! Я так хочу сыграть в мафию!
    И: А, поняла. Ты хочешь быть мафией, не так ли? Ну ладно, дам тебе крупную карту мафии.
    К: …
    И: …
    К: Что? Какого…

    Думаю, на этом «пролог» заканчивается и начинается первый день. Можно было и про историю создания Аделаиды сказать, но… можно, на вашае усмотрение. Или даже в дневнике записать? Так, а теперь, про сезон мафии.

    Так получилось, что я зашёл на сайт в тот момент, когда написала Ингрид. Ну, решил написать. А что? Первая мысль, которая меня посетила: причина, по которой убили Бернарда. Из-за его богатства, верно? Зря я написал это. ОЙ зря… В итоге, на меня все накинулись. Ладно. Думаем тактику. Надо быть тупой и дружелюбной. Как вы думаете, сработала это тактика? (нет)

    Перед собой я поставил главную цель. Найти киллера и комиссара. С киллером завести более-менее хорошие отношения. А комиссара надо было найти, чтобы, во-первых, тоже завести нормальные отношения, во-вторых, убить его при первой же возможности. Подозрения, кто мог быть мафией мог бы получить крупную карту, пали на: Икабода, Этана, Джонатана и Арис. Из этих персон, надо было выбрать только трёх. Конечно, это было не точно. Икабод или Арис могли бы быть комиссаром или киллером. Этан – комиссар, но возможно и обычный мир. Джонатан – доктор или киллер. Но это было не точно.

    Мафия… Явно, что не надо быть слишком дружелюбными с ними. Но не надо быть и в плохих отношениях. Поэтому, надо выбрать одного, с кем я буду ссориться (практически постоянно), а с другим – в нейтральных отношениях. По мере диалогов, моей «жертвой» стала Солин. (как и в предыдущий раз, тактика была провальной).

    Голосование близилось, а я не знаю, против кого-то голосовать… (извините, тавтология)

    Меня смутила Виннифред. Такое чувство, что она меня «защищает». Она явно не может быть комиссаром. (или просто продумывает на перёд) Если она меня проверила, то должна знать, что я чёрный. Какого чёрта она меня защищает? Может быть у неё план? Или она поверила мне. Если она киллер, и подозревает, что я чёрный, то возможно, что это в её интересах «защищать» меня. Маловероятно. Если она мир, и ей кажется, что я тоже мир, то это хорошо. Значит, моя тактика действует. Получается, либо Винни мир, либо комиссар? Почему так сложнооо…

    [​IMG]

    Сложный случай с Икабодом и Джонатоном. Они подозревают, что я чёрный. И оба подозревают, что чёрный – Пандемон. Хотя, Джонатан подозревает и Икабода, в первой степени. Если, Икабод просто взял на заметку, что я возможно мафия, то Джо – уверен в этом. На голосовании будет валить меня.

    Интересный факт. Очень мало людей пишут перед этим голосованием.

    Все боялись первыми написать… это очевидно. Написала первой Анна, которая сепелявит. Не обвиняла меня. Мистер Торндайк попался под её руку. Мирным немного полегче. Они ищут мафию. Реально это делают. А мне что делать? Я могу сказать, кто мафия. Либо буду Джонатана сливать, либо Миранду, в крайнем случае – Солин. (можно уже писать: что думает Костя, и что в итоге делает).

    Начинают валить Пандемона. А я выбираю между Алёной или Мирандой. (нежданчик от меня)

    Если бы по моей истории не было Джека, и я не разговаривал с мебелью, то многие подумали бы, что я «самый мирный» на корабле. Если реально моя тактика действует, то это – шикарно… На сегодняшнем голосование пишут очень мало. Либо боятся неправильно выбрать, либо ждут, пока кто-либо напишет.

    До конца осталось 7 часов. Никто не проголосовал. Все только говорят, «подумываю проголосовать против… не знаю кого».

    Как я и сказал. Начинают голосовать против Пандемона.

    [​IMG]

    В общем-то, я проголосовал. Против Алёны. 4 голоса против неё. 3 против Лоринга. Очевидно, что выбывает либо Лоринг, либо Алёна. Против меня никто не голосовал.

    Ух ты. Икабод против меня проголосовал. Думал, под заметку возьмёт, а нет. Видимо, из-за моих рассуждений по поводу Алёны и из-за ответа на его рассуждения по поводу меня.

    Так как я чёрный, то нужно убирать людей. «Выкинули» Алёну. Всё-таки больше половины людей проголосовали против неё. И как я думал, она мир. Пандемон, как странно, проголосовал против неё. А не против Икабода. На его месте проголосовал бы против него, чтобы подозрений было меньше. Объяснил, по-моему, тем, что «Икабод угрозы не представляет». А Солин против Пандемона.

    Теперь расскажу, кого я выбрал и почему. Я склонялся между Джонатаном и Икабодом. Они оба поставили меня на заметку, даже один из них проголосовал против меня. Я думал, что наоборот будет, но нет. Не имеет, пока что, никакого смысла убивать Джонатана. Хотя он и проголосовал против Пандемона, как и многие. Хотя у него, наверное, крупная карта, то есть либо доктор… либо комиссар…

    [​IMG]

    Выбрал Икабода… вновь. Признаюсь, хотел убрать его в первую ночь, как бы Сова опытная. Но, как это обычно бывает, мафия не согласилась. Возможно, сегодня умрёт Икабод. Возможно. Возможно умрёт кто-то из чёрных, всё зависит от того, кто киллер и с кем у него более-менее плохие отношения. Если Икабод - убийца, то, возможно, Пандемона или мирного (Костя – капитан очевидность). Возможен вариант того, что мистер ван Драй – комиссар. Тогда на второй день надо пытаться вести себя нормально. Мирные могут подумать, что Икабод проверил меня (если он реально комиссар и проверил меня в первую же ночь, то…) и попытаются убрать меня. Надо пытаться как-то выбраться из этой ситуации. Если же Икабод – обычный мирный, то… не думаю… Не исключаю факт того, что доктор может пойти к мистеру ван Драю. Хотелось бы, чтобы киллер и мы убили мирного… Дождёмся дня. А вдруг мы не договоримся?

    P.S. Пришла в голову мысль. Бывало ли такое, что киллер/мафия убили комиссара, мафия/киллер – доктора, а доктор излечил комиссара? Если был такой случай, дайте мне номер сезона)

    Убили Октавиана. Как я и предполагал, он тоже мирный. Их осталось семь, а нас четыре. Мафия не договорилась. Возможно, я не исключаю этот факт, что Пандемон проголосовал против Джонатана, а Солин… против третьего. Понравились слова Виннифред: «Ночью у нас действуют лебедь, рак и щука»)

    [​IMG]

    Икабод будет опять валить меня. Надо давать отпор. Я не смогу сам завалить его на голосовании. Многие настроены доверять ему. Так что надо защищаться. Тактика «Джек начинает управлять моими мыслями, у меня начинается раздвоение личности, и я сумасшедшая, но рассудительная» объявляется открытой!

    Анна не сепелявит… подозрительно…

    Ой всё! Уже день не прошёл, а меня будут сливать. Я это уже знаю. Ладно. Играть за сумасшедшую, так играть! Хоть последний день заставлю их подумать, что у меня биполярное расстройство.

    Конечно, из-за того, что я пытался объяснить, почему я против Алёны, почему я так хотел её слить, и она оказалась мирной, то начали меня подозревать. Даже Джек!

    Я пытался реабилитироваться. Помогла ли моя тактика, не знаю. Зато я ощутил, какого это быть сумасшедшей. Меня подозревает… Икабод. Это понятно. Я даже не могу точно сказать, кто ещё. Некоторые просто мимолётно говорили, странненько… а так… ни то, ни сё…

    Теперь я начинаю подозревать мистера Лоринга. Пытаюсь. Про Солин сказал, что я не прав. Она хорошая, наверное, ... Пандемон начинает подозревать Солин. Солин – думаю, Пандемона. Пока что я не уверен, кто комиссар, а кто киллер. Комиссаром может быть Икабод, Джонатан или ко всему этому добавилась Винни. Киллер, либо Икабод, хотя уже думаю, что нет, либо Этан, хотя, я тоже думаю, что нет. Но прям точно сказать не могу. Жду голосования. Моей личной целью, было дойти до второго дня. Я её выполнил. Следующая, дойти до третьей ночи. Хотелось бы в это верить…

    [​IMG]


    До конца голосования осталось 9 часов. Проголосовали против двух человек: Солин и Пандемона. Джонатан занёс всю мафию в свой список. Возможно, ночью он умрёт. Он мог бы предыдущей ночью умереть, явно кто-то этого хотел.

    3 против Пандемона, 2 против Солин. Мой голос – против Пандемона. Следовательно, его уже нет с нами. Прощай! Кто захочет проголосовать против меня? Остались Миранда, Арис, Анна, Этан и сам Пандемон. Против меня, возможно, проголосует Анна, Этан и сам Пандемон. Насчёт Миранды и Арис… сомневаюсь. Пандемона может спасти лишь кто-то из мирных. Но думаю, что ему не повезёт. Кого же может убить Солин?

    Как я и говорил, против меня проголосовала Анна, хотя, я так и не понял, что она имела ввиду. Вроде написала, что подозрения увеличились, но не ясно, убийца ли я или нет.

    6 голосов против Пандемона. Гудбай май диер френд!

    [​IMG]

    Кого выбирать? Либо Анну, либо Икабода, либо Джонатана. Анну опасно брать, если она помрёт от мафии, то попытаются повалить меня. Икабода – уже маловероятно. Он либо комиссар, либо киллер. Наверное, второе. Но если он останется в живых, то будет сливать меня на голосовании. Остаётся Джонатан. Его тоже рискованно брать. Если он и помрёт от нас, то сразу нас с Солин возьмут под прицел. Но я рискну.



    [​IMG]

    Мафия не договорилась…, наверное, Солин выбрала Икабода или Анну. Больше склоняюсь к ним. (в какой-то мере, я оказался прав! Можете просмотреть статистику)

    *мысленные монологи от Солин и от меня*

    Солин: Хм… Анна проголосовала против Аделаиды… Икабод подозревает нас… А Джонатана не следует убивать
    Я: Анна проголосовала против меня… не стоит брать. Икабод подозревает нас… Но он может оказаться киллером… Джонатана следует убить!

    Джонатан, как у меня было в подозрениях, оказался доктором. Хотя он мог бы быть комиссаром. Костя… не тупи… Меня могут сегодня слить… надо просто попытаться выжить.

    Икабод думает, что я просто «наигрываю» ситуацию с тем, что Адель разговаривает с Джеком. Что ж.

    Ну естественно… Многие уже записали меня в список подозреваемых. Икабод, Миранда, Анна, Винни… 99%, меня сольют. Кто кем может быть? Могу сказать, кто мир: Миранда, Этан, Анна… Арис (наверное). Киллер, наверное, Икабод. Как убийца, он многое сделал. Думаю, что он подставил Арис. Потому что некоторые думают, что именно Арис – убийца. Именно она наезжала на Джонатана все эти дни. Комиссар – либо Барфилд, либо Винни. Не знаю, кого она проверила. Но кто-то из чёрных явно есть. Либо я, либо Солин. А может даже и Пандемона, но… его уже с нами нет.

    Знаете, что. А вот что. Против кого мне голосовать? Могу пойти против Икабода… или Арис. Хотя… Проголосую последним. Против Барфилда. Лучше солью голос, чем искать доводы против Икабода, которого все восхваляют.

    Винни проголосовала против Арис. Роб – против меня. Если Винни ком, то значит Арис – убийца. Хотя в её словах была неуверенность. Может быть, захочет проверить ночью? Или решила сразу двух зайцев убить, зная, что я – чёрный, но не ясно – киллер или маф, и зная, что против меня пойдёт ополчение, которое как бы возглавил Икабод, решила проверить – кто я. И узнав бы это, она может проверить Арис. Но всё это при том, что Винни ком. Но здесь есть противоречия. Я считаю, что убийца – Икабод. Но Винни просто опускает эту вероятность. Учитывая, что она может быть комиссаром, она могла бы проверить Икабода. Тогда, ван Драй – не убийца? Может быть, мне просто показалось? Но если Винни – мир, то Икабод пытается её запутать. Как и всех остальных. Надо ждать четвёртого дня…

    6 голосов против меня… Против Арис – 2: Винни … и Солин. Зря она это сделала… Я даже знаю, кого выберут на четвёртом голосовании…

    Авиадерчи, Солин! Наконец-то, теперь будет две жертвы.

    [​IMG]

    Пам-пам. Винни – ком, убита киллером. Ну и Анна на тот свет отправилась. Благодаря Солин. Не знаю, как она мыслила. Наверное, хотела убрать мирных. А вот теперь убийца… либо Икабод, либо Арис. Но если взять все предыдущие случаи… Икабод подставляет Арис. Он пытается вывести её из игры. Но не сегодня.

    Все такие умные стали! «Винни была комиссаром!? АГА! КОГО ОНА ПОДОЗРЕВАЛА?! СОЛИН! ВПЕРЁД ТОВАРИЩИ-МЕХАНИКИ, ИЗГОНИМ НЕЧИСТУЮ ДУШУ ИЗ НАШЕГО РЕЙСА!»

    [​IMG]

    Но мой слив голоса посчитали как «намёк на напарника». Ну, не все. Икабод говорит, что Арис – убийца. И голосует против неё. Хотя все уже знают, что Солин - мафия. Конечно, не в его интересах терять «напарника» (громко сказано). Так же, Солин проголосовала против Арис. Ну что остаётся делать человеку, понимающему, что его не станет? Сливать голос. А против Барфилда проголосовала Миранда. Ну… Эм… Ну знаете… Ну хочет, так хочет, это её выбор. А остальные, против Солин, мир всё-таки. Как и Миранда. Просто она пошла не туда.

    Роб Барфилд – буенос ночес, так как тебя (возможно) выберет Икабод. В его интересах подставлять людей. «Спокойной ночи»!

    Против кого голосовала Миранда? Против Барфилда. Кого убили? Барфилда? Что вы думаете? Некоторые заподозрили Миранду. Но скажу, против неё не проголосовали. Арис пытается выкрутится из ситуации… но… я думаю, что она уже знает, что будет. И голосует против Икабода, надеясь, что он убийца. И правильно делает.

    [​IMG]

    А сама Миранда голосует против… ЭТАНА! Ну блин… Миранда… Тася… ТАНЮШКА!!! Я тебя не виню… но… Ладно, проехали.

    Перед Мирандой проголосовал Этан. Проголосовал против Арис. Поверил Икабоду…

    [​IMG]

    И как вы думаете, против кого проголосовал Икабод? Выбор небольшой: Миранда, Этан, и Арис. Но против Арис выгоднее, естественно осуждал её, говорил всякие мысли. И сегодня, последней жертвой Икабода, можно так сказать, была Арис.

    Киллер победил. Ну, если покопаться, выиграли чёрные. А мафия – тоже черная. И от части (0,000….1%) помогла Икабоду. А помощь заключалось в убийстве Анны. Но, можно добавить, что нас выбирали на голосовании. Конечно, Сова молодец.

    [​IMG]

    А теперь, что могло бы быть. А точнее мои ошибки. Самой главной, наверное, ошибкой, была моя чрезмерная вспыльчивость. Ну как же! Костя хотел поиграть персонажем! А Адель была холериком! Просто Костя переиграл в династию. Я, даже, мог бы и на четвёртый день остаться, не выбрав я тогда Алёну. Боялся, что её не выберут… Голосовал бы против Солин или Пандемона… Было бы лучше… Намного.

    [​IMG]

    Зная, что мафия никак не сможет выбрать жертву (кстати, я угадал, что кто-то хотел убрать Джонатана на вторую ночь), Икабод хотел избавиться не от всей мафии. А кого-то оставить. Так получилось, что Солин подходила на жертву ван Драя. Да-да, жертву. Я, всё-таки, считаю, что Солин была пушечным мясом Икабода, ведь избавься от Лоринга, а потом от меня, Икабод сделал две жертвы в четвёртую ночь. Зная, что Винни – комиссар, которая проверила Солин, и надеясь, что остальные поверят «вроде бы мирному человеку», Сова хотела избавиться от «ненужной мафии». Веди, если Солин останется на пятый день (если БЫ), то могла бы получится ничья, между мафией и киллером. Все же мы хотим выиграть. Но это всего лишь мои додумки, как действовала Сова.

    Как по мне, я сделал неправильный выбор на третьем голосовании, то есть то, что я просто слил голос. Я тогда хотел голосовать против Икабода или Арис. Но подозревал, что, если выберу Икабода, то это припомнят на следующий день, и скажут, что Аделаида просто ошибалась. Поэтому… я бы накатал такой длинный монолог и компромат на Икабода. Жаль, что я тогда просто лишь подозревал Икабода… и жаль, что мои подозрения только подтвердились после смерти Винни, после моего ухода…

    Выводы. Мои главные выводы. Может быть кому-то будет полезным.

    1) Надо мало играть персонажем. Я считаю, что я переборщил с этим. Всё-таки разговоры с Джеком немного напрягли остальных… Допустим, Сова забыла, что Адель – безумная, и мои диалоги с телескопом, казались ей странными… Переборщил со вспыльчивостью. Моя Аделаида холерик, конечно же! Хочется мне поиграть персонажем. Так что совет на будущее. Если хотите поиграть персонажем в ролевой, то делаете это не часто. Может быть, это мне так повезло, что некоторые мои действия сочли за действия мафии. Но на всякий случай, я возьму этот совет на заметку.
    2) Надо пытаться думать на голосовании (капитан очевидность Костя снова в деле). Я имею ввиду на будущее. Кто может против кого голосовать, кем окажется выбранный вами персонаж, кого в последствии убьёт киллер или мафия. Кого сможет выбрать комиссар или доктор, то есть примерно знать кто есть кто и у кого с кем какие отношения. Конечно, для некоторых это может показаться повторением. Но для меня – это вывод. Не надо сливать голос. Надо выбирать того, кого считаешь нужным. Не надо пытаться голосовать в потоке, хотя когда-то, в какой-то ситуации, это может быть обязательным действием.
    3) Хотите высказаться против кого-то? Ищите весомые аргументы. Даже если ты мафия или киллер. Надо. Пытаться. Неважно, быстро ли ты найдёшь или долго. Самое главное, чтобы была логика в ваших рассуждениях. Пытайтесь как-то связать те события, которые откопали. Сделали? Вперёд.

    Вот такие выводы я сделал для себя. Может, кому-то понадобятся советы. А так 26 сезон мафии – был хорошим. Были минусы, но были и плюсы. Сова молодец. Она заслужила эту победу. Особая благодарность Ингрид, И история интересная, и картиночки красивые) Я бы мог сыграть лучше. Но как говориться, первый блин комом. Что ж, надеюсь, что я сыграю в следующем сезоне ролевой. Хочется ОВЖ. Но это уже совсем другая история…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Miss me? Я тут насобирала своих любимых хохотушек, забавных диалогов и памятных фраз из 27го сезона мафии. В основном, правда, все смешнявки взяты из первого дня, но што ш поделать :pardon:
    Для начала просто запомнившееся о моем персонаже:

    Лучшее описание Хью эвар:


    Женская неопределенность:


    Ну а дальше - уже всякие памятные моментики и хохмы:















     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    ED_SMITH, Aff, Tasya228 и 12 другим нравится это.
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Эх, я таки сделаль! Почти все персонади в понячьих обличьях, кроме троицы, которая, к несчастью, мне ничем и не запомнилась :frown:

    Первые 2 скетча создавались просто на вдохновении и без какой либо задумки. Понята сами как то приобрели детали симов из мафии, и я решил: вай нот? Примерно так нарисовалась вся эта коллекция

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот же скетч был уже более запланнированным. Мне хоетлось нарисовать Лисью, но она одна никак мне не виделась, и поэтому к ней притерлась Эль, которая, к слову, получилась очень фактурной

    [​IMG]

    Этот уже полносенный арт пришел в мою голову случайно. Эль и Лис виделись в моей голове как 2 вполне конкретных персонажа из сериала, так что я смешал их образы с образами девушек, не забыв про симскую тематику

    [​IMG]

    Целью этого скетча был Кит: я его ни разу не рисовал и побаивался из за дрэд. Как ни странно, но сложнее всего были не они, а шапка. А Стар пририсовалась потом, ибо как это вообще можно курить!?

    [​IMG]

    На оставшемся арте я решил изобразить оставшихся замонившихся мне персонажей. Простите, если сюда кто то не попал, я не хотел вас обидеть. Зато вы можете поотгадывать, кто есть кто х)

    [​IMG]


    И да, @ED_SMITH мы все еще ждем твоих рисунков ;)
     
    ED_SMITH, Stranger, KostyaRiKi и 10 другим нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну раз пошла такая пьянка, продублирую я тож свои корябки. Спасибо всем еще раз за такой шикарный атмосферный сезон. Рэтт :heart: тебе отдельно ахах

    [​IMG]
    Волшебные олени в соусе из сатаны

    [​IMG]

    Лапша с мандаринами, украшенная шкурками

    [​IMG]

    Коктейль "Конструктивные ощущения"
    состав: пол бокала винища + пол бокала винища



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    и еще за кучу цитат из серии: "плоскогрудая душа", "внутренне орущая камбала", "я тупая, но ЖИВАЯ!" прям топ :D:heart:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    ED_SMITH, 4aika_li, LyashkO и 12 другим нравится это.
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Мемчики по 27ому сезону мафии, вышедшие из-под моего кривого фотошопа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благодарность за идею для этой картинки уходит KostyaRiKi

    [​IMG]



    Я не являюсь автором аватарок персонажей, я честно натырила их из постов/представлений и слепила воедино
     
    ED_SMITH, Stranger, Tasya228 и 9 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Оставлю свое "шедевральное" творчество для потомков.

    Алисия в стране волшебных оленей.

    [​IMG]

    Зарисовка. Елка выносит Лису на голосовании.

    [​IMG]
     
    4aika_li, Leksa, Stranger и 8 другим нравится это.
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И я вынесу из обсуждалова свой вклад в кулинарную программу 27-сезона мафии.

    [​IMG]
     
    Stranger, Tasya228, Korkin и 6 другим нравится это.
     
  17. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну, и я тогда тоже принесу сюда своих четыре убогих мема:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stranger, Tasya228, Oksii и 5 другим нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    27 сезон мафии
    Хо-хо-хо, детки! Счастливого Рождества :xmas:

    Суть всего 27 сезона
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В моей личке полно всякого угара, но это часто нецензурно, или голосовыми, или непотребно для форума. Но вы были классными. Я над вами угарала. Орала с Ули и ее комиссарской деятельности. Смеялась с Даш. Виртуально выпивала с Б-ласт. Отдельно мне нравилось подсказывать Штапе кто мафия :D Ну и мем, который я посылала некоторым игрокам по сто раз на дню:
    [​IMG]


    Короче говоря сезона был:
    Всем спасибо! :group:

    P.S. Будьте бдительны и ведите себя хорошо
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
    Lamare, LyashkO, Stranger и 10 другим нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну а я просто добавлю немного
    [​IMG]

    Дисклеймер: Stranger и Del призывают вас внимательно думать, прежде чем раздавать/брать яблоки у людей :D
     
    KostyaRiKi, ED_SMITH, LyashkO и 6 другим нравится это.
     
  20. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Вместо ЭдСмит пришла я и поломала всем психику
    В общем, я психанула и решила нарисовать всех персонажей ролевой. То есть "нарисовать". Потому что я почти не ходила на какие-либо занятия по рисованию, и делать этого я нормально не умею :D В моих каракулях отсутствуют какие-либо законы анатомии да и физики тоже, поэтому смотрите то, что под спойлером, на свой страх и риск. Я вас предупредила :D
    Ах да, и еще. Возможно, что у некоторых персонажей глаза не такие, как на самом деле. Если я не могла рассмотреть, какого они цвета, то либо смешивала все, что подойдет, либо выбирала тот, который больше всего нравится :D
    Наслаждайтесь, если сможете :devil:
    *все тыкабельно + все снималось с телефона*

    Итак, познакомить вас со своим долбанутым кривым стилем я решила с Хью и Нелли. Может, потому, что они были одними из первых, кого я нарисовала. Из минусов: испортила Хью кадыком и сделала Нелли стремной с этим выражением лица. Из плюсов: совершенно случайно нарисовала заигрывающий взгляд Хью :D

    [​IMG]

    Рэтт и Ким. Мне стыдно. :LOL: Мало того, что глаза Кимми куда-то поплыли, так еще и Рэтт непохож на себя. Он даже чем-то напоминает мне нэшевского Сэма. Может, Рэтт получился таким потому, что у них обоих образы таких молчаливых психопатов. Не знаю.

    [​IMG]

    Кит и Лисья. И все было бы хорошо, но меня никак не покидает ощущение, что я сделала Кита слишком мультяшным :dry: Мне кажется, если бы я выбрала для его косичек светло-золотистый цвет, как у Кимми и Нелли, а не желтый, то было бы еще более-менее. Да это и косичками назвать нельзя, в общем-то. Нарисовать их не получилось, поэтому вот вам полосочки, внешне напоминающие волосы :biggrin:

    [​IMG]

    Ааа, эти кривые брови Сью, убейте меня :LOL:
    Мисс Конструктив и милаха Сью. И милаха Сью с прямоугольным лицом и размытым глазом благодаря моему телефону :dry:

    [​IMG]

    Эль-Ель, Мими и Цила. Если кто не понял, Эль-Ель типа смотрит исподлобья. Так, с чего бы тут начать... :D Если Элька получилась еще более-менее нормальной (только кофту ей подбирала я, т.к. скринов с ее одеждой не нашла), то с Мими и Цилой я поднакосячила, да. Уже после того, как они были нарисованы, я заметила, что у Мими какие-то слишком пухлые щеки. И такое выражение лица, как будто ее сейчас стошнит :D А Цилу будто бы сплющили. Лоб какой-то слишком длинный, ящитаю. Хотя это могут быть и какие-то микроляпы, которые вижу только я.
    Ну а в целом неплохо хахахх

    [​IMG]

    Первая почетная жертва. Мне стыдно [2]. Кто не понял, тут Вьенна немного повернута боком. Может, Вьенна и получилась бы, если бы не губы, которые я умудрилась испортить :facepalm:

    [​IMG]

    Ну, и ББФ. Вишенка на торте. Знаете, я уже жалею о том, что решила выложить ЭТО. Тут оочень много всяких оплошностей. Например, кривые челюсть и шея Регины. Или поплывшие, как и у Ким, глаза Петровича. Или его волосы, которые с левой части срезают часть его головы. Или очень странная прическа Яна, т.к. с короткими мужскими прическами у меня явно проблемы. Можно я не буду всех их перечислять? :LOL: Спасибо.

    [​IMG]

    По ходу рисования мне в голову приходили просто гениальные идеи (нет), и я сразу же реализовывала их. Интересно, вы будете смеяться над шутками или тем, как они были нарисованы? :D

    Последний танец:
    вы не видите моих жалких попыток написать текст с правой стороны рисунка

    [​IMG]

    Как Хью Нелли спасал:

    [​IMG]

    Секрет Крампуса:
    я знаю, рука Крампуса выглядит очень странно

    [​IMG]

    Если я что-то сделала не так (что вполне вероятно из-за моей невнимательности), свистите.​

    Показала свои ужасы, раскритиковала себя и ушла довольная.
     
    MiaSanMia, ED_SMITH, LyashkO и 15 другим нравится это.
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ребята! Тут такое дело. С последнего сезона мафии меня нехило вштырило, и я написала рассказ по этим событиям. Сразу оговорюсь: получилось именно по мотивам. Это значит, что не дословно, не с точностью до всех деталей. Поэтому некоторые события были изменены, что-то убрано, что-то добавлено. В угоду сюжета я также изменила некоторые диалоги, кого-то, опять же, в угоду сюжету пришлось убрать. Ничего личного, всех люблю. :heart::heart::heart:

    Ознакомиться можно по
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    З.Ы. Чуть не забыла! Рассказ адаптирован под дринкинг гейм, так что вы знаете, что делать...:spiteful:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
    MiaSanMia, Remy_13, ED_SMITH и 11 другим нравится это.
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Набралась я смелости и решила поделиться своими впечатлениями о последнем сезоне мафии.
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    P.S. Карандаш в руки уже лет 5-7 точно не брала...
     
    KostyaRiKi, Lamare, Korkin и 9 другим нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Первый мемас

    Когда подфартило с соседями

    [​IMG]

    второй мемас

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2019
    Джексон, Vaterline, Remy_13 и 19 другим нравится это.
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Напомнило)
    [​IMG]
     
    HelenaKappelony, Vaterline, Odeyalko и 11 другим нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    @annelise я знаю, как заставить всех запомнить

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    KostyaRiKi, HelenaKappelony, Vaterline и 12 другим нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li, OakaT

Поделиться этой страницей