1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ага
    и это я тоже продула
    кстати нет. не поняла что с этими картами делать. только значения прочитала и все
    спрятала
    а я всегда думала, что не может быть вот так очевидно. но оказалось очевидно..мда

    Ну просто у него непутевый демиург)) Хотя признаюсь со шрамом на моське он мне нравится больше

    вполне вероятно, но пока в процессе Холм)))

    мне тоже она понравилась и внешне и историей.
    что она в конце тоже оказалась демоном. Было бы лучше оставить ее просто психически больной, которую ни за что ни про что мучали. Ну на мой взгляд
    :Dтурельки и дроны научился вешать и хорош) кстати мой любимый класс. всегда за него играю и в андромеде тоже

    насчет второго даже не додумалась что так можно))) смотрела по поведению и фактам. Но меня коварно обманули

    Мне на самом деле вполне понравился ход сделать ГГ демоном и добавить ему способностей к концу игры. И ход с тем, что Мортимер отец, а Сара его выкрала во младенчестве тоже понравился. И на этом на мой вкус стоило бы притормозить. Потому что когда чокнутая Эмма заявила что она демон и сестра Луи, я подумала что ее кроет. Но оказалось - нет. Потом что Сара тоже не мать, а сестра. :facepalm: Элизабет опять же...Не я понимаю что нужен был обоснуй почему Мортимер всех своих деток позвал. Но это было перебором. С копьем тоже непонятно..Мортимер получается сам не знал какое оно настоящее? Раз собирал все копии. А если собирал и коллекционировал зачем раскидал :DА если все таки знал какое настоящее и хотел спрятать среди других логично было бы не класть его на слишком заметный пьедестал...Вообщем да, мне тоже концовка показалась излишне сумбурной и нелогичной. Особенно вот это откровение Луи по поводу Кроноса...ладно бы подсмотрел в видении эту инфу, а не резко его осенило ни с чего. Хотя в целом игра однозначно заслуживает внимания.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так она не демон вроде. :confused: В нее вселялся папка Мортимера и Холма.
     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Твое лицо, когда лень играть в игру, и ты решил посмотреть ее прохождение, и смотришь уже третьи сутки, а оно все не заканчивается и не заканчивается... помогити, кто-нибудь Т________Т

    [​IMG]
     
    LyashkO, Aff и ШТАПИК нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, смотри самый последний видос в плейлесте. :biggrin:
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, блин, ну так же я не узнаю историю! А это самое интересное :С
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, "Мор. Утопия", что ль? Пейзаж похож)
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Eileen-D, да-да, признавайся, ты помнишь историю??????????
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, в общих чертах) Я в свое время нашла чувака на ютубе, который всю историю разжевывал как для дебилов, вот тогда я что-то поняла:biggrin: Правда, за самозванку я не смотрела, только за бакалавра и за гарруспика. Ты же знаешь, что там как бы три игры в одной?:D
     
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, я тоже не смогла посмотреть целиком))) и заглянула в конец ага-да)
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Eileen-D, не, ну конечно, знаю, там же можно выбрать ветку. Т.е. я неправильно делаю, что смотрю прохождение? Надо смотреть азбуку для тупиц? (или немного о том, как я посмотрела новый Твин Пикс :D)

    Aff, ой, я боюсь, что если посмотреть в конец, то у меня останется дофига вопросов, а то что-то больно мудреная игруха.
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, ну меня это прямо скажем не смутило))) я решила в итоге, что с такими вещами нужно ознакамливаться лично и благополучно забыла половину
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, тут надо правильное прохождение выбрать) Если б тот чувак мне все не разжевывал в процессе прохождения, до меня б нифига не доперло. Хосспаде, да когда я сама пробовала ее проходить, до меня не доперло даже, что там дни на время, что вы от меня хотите вообще Х_х Там чтобы полностью понять, что происходит, надо как минимум за двоих первых персов посмотреть. И не, пропускать серии ваще не вариант:D Я тебе больше скажу, тебе прямо так ни фига и не скажут. Типа "ну может и так... а может и вот так вот" и додумывай сама. Короч, это не игруха, а вынос мозга. Особенно финал. Но мне понравилось:biggrin:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Aff, Eileen-D, лээээдно, буду смотреть прохождение. Пока меня просто радует все, что я вижу, даже несмотря на то, что не особо понятна детективная линия :D

    А еще я вчера глянула трейлер перезапуска - ооо, там все очень красиво!
     
     
  16. AsterLory

    Новичок
    AsterLory
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    по части графики?
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ну а по какой еще части может быть красиво? :D
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ладно, Е3 - это не только райские острова в Симс 4, но еще и куча других игр. Кто еще ждет Киану Ривза в 2077?

    [​IMG]

     
     
  19. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да все теперь ждут Х) Маркетологи конечно, знатно этим аудиторию взбодрили (судя по количеству мемов)
    Зато теперь я точно куплю игру:D
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Мой муж и, видимо, семейный бюджет... :facepalm:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Falynn, умеют, могут. Это да.:smile:

    Ждем-с.

    [​IMG]

    А пока...

    [​IMG]

    :D но иногда на предзаказах можно дождаться скидочек. На ведьмака помню были, я так его и купила за копейки, за каких-то 450 рублей еще задолго до выхода.
     
    Hoshi и Falynn нравится это.
     
  22. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Много частей "Нэнси Дрю" прошла. А вообще, маленькие игры играю) Фермы-кафе-магазины, поиск предметов. Любимые "FarmCraft 2" и "Гиблые земли. Город теней/Бессонница/Истоки". Очень важны для меня эти игры, как "Симс")
     
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В честь ежегодного ноябрьского перепрохождения Oxenfree нащелкала немного скринов. Сюжет простой — пятеро подростков едут потусить на ночь на остров, на котором якобы творятся всякие мистические штуки. И штуки на самом деле творятся, только гораздо более пугающие, чем они думали. Игрушка шикарная — в меру криповая (еще чуть-чуть криповее, и я бы не стала в нее играть), решения имеют последствия, крутой саундтрек, можно всю игру молчать (можно не молчать). Красивые пейзажи, управление удобное как с клавиатуры, так и геймпадом, а еще ее наконец-то официально русифицировали. Для полноты картины рекомендую покупать с саундтреком и проходить минимум два раза, благо что всю игру можно спокойно пройти часа за четыре.

    *все картинки увеличиваются по клику*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4aika_li, Hoshi, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    В STEAM стартовала зимняя распродажа, которая продлится целых две недели - до 2 января.

    Успевайте закупиться интересными играми с большими скидками, участвуйте в праздничном мероприятии и получайте карточки, бонусы и другие ништяки

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Кто-нибудь еще следит за Paralives? Это инди симулятор жизни, который сейчас находится в процессе разработки. Я подписана на них в твиттере, они только что выложили видео создания персонажа.


    Как-то подозрительно много вариативности — и рост меняется, и цвет волос можно выбрать любой из спектра, да и сами волосы шевелятся при движении персонажа. Да и вообще физика всего пугающе реалистично выглядит. Хотя в целом у меня неоднозначные впечатления — обстановка периодически выглядит чересчур реалистично, а вот девушка тут наоборот скорее мультяшная. Но это, наверное, издержки того, что они выкладывают фотографии и видео незавершенных продуктов.

    До этого они еще выкладывали в общий доступ (в основном у них все на Патреоне) несколько видео со строительством, можно тоже посмотреть у них на канале, если кому-то интересно. Для тех, кто видео смотреть не будет, я принесла под спойлером пять картинок с их твиттера (ParalivesGame).

    Вфл сожрал их качество, но они кликаются

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бы поиграла в такое ради интереса, но пока я слабо представляю себе, как они все обещанное уместят в игру, которую потянет не супер-навороченный компьютер. Обещают же они кастомизацию всего (типа редактора стиля в тройке), сезоны, бассейны, питомцев... Видимо, будет закрытый мир и мало объектов? Или будет урезанная игровая механика, которая сведется к строительству и созданию персонажа, а делать особо нечего будет? Ну или просто меня после тройки уже все пугает)

    В общем, интересно было бы послушать, кто что думает по их поводу. Может кто-то из форуман является патроном на Патреоне и расскажет немножко закулисной инфы?
     
    Akvarella, Lamare, Dara_Savelly и 6 другим нравится это.
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да, я за ними тоже, как оказалось, слежу)) на ютубе натыкалась и не могла понять что это за симы такие странные, но сначала даж в голову не пришло что это другая игра, т.к. обзор намяукивала азиаточка, а вылезло все это в рекомендованном к симам :LOL:

    да вот вроде как открытый обещают)

    а вот это, как мне думается, не исключено((
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей