1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И сегодняшняя наша заметка будет посвящена танцам на катке. Ибо по другому это не назовешь - у ребят и родителей выходило и вправду очень красиво и изящно, так что мы решили посвятить весь выпуск только этому.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром.
    Просто понравилось сочетание кожи и волос непися (на самом деле он нег... афросим :D)

    [​IMG]
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мама очень искусно готовит. И всегда очень вкусно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды мама приготовила очень вкусный чизкейк.

    [​IMG]

    Мы конечно тоже помогаем по дому. Например моем посуду или пол.

    [​IMG]

    Но сломавшийся кран или посудомойку всегда чинит только папа. Правда он уже постарел, но все равно считает починку своим личным делом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К празднику зимы мы готовились все вместе. Купили елку и принялись украшать ее - Габи, Жорж и папа с мамой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мама делала подготовку грандиозного ужина. Точнее завтрака - ведь мы будем есть с утра - но принято говорить ужин. А мы пошли спать...

    [​IMG]

    Утром все поднялись рано. Мама конечно раньше всех. Она оделась в наряд снегурочки и разогрела еду.

    [​IMG]

    А мы тоже все оделись и спустились вниз. Папа как и положено Дед Мороз. Арт и Веня в костюмах - чуть позже они подготовили для нас выступление на катке. Даня с Бри - эльфы, я в образе зимы вся такая белая и красивая, а Жорик вообще олень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ------------------------------------------------------------

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И как нам стало известно семья очень ответственно подошла к подготовке праздника зимы. Они купили елку, украсили ее. Увы саму елку мы так и не увидели - только подловили разговоры об украшениях.


    Зато нам удалось заснять как вся семья собирается на праздничный обед. И судя по нарядам они решили отпраздновать с размахом. глава семьи определенно Дед Мороз. Даниэль кажется эльф, Габриэль ну даже не знаем... снегурочка? Хотя снегурочка скорее всего жена, которой не видно. Может Габи снежинка? В любом случае им всем похоже весело и может мы позже узнаем кто был кем на празднике зимы.

    [​IMG]

    А потом вся семья вышла на улицу и как мы узнали старшие дети подготовили выступление. Что ж, само выступление мы посмотрим прямо сейчас, а вам, дорогие читатели, придется подождать до следующего выпуска.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Такая милая и уютная атмосфера в семье. С сезонами всё заиграло новыми красками.
    Кстати, случайно обратила внимание, что в отчёте 180, где показываются все подросшие детки, потерялся скрин с Габриэль.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И как обещали в этой заметке мы с вами станем свидетелями новогоднего выступления.


    Началось все очень красиво - парни и вправду хорошо тренировались для этого выступления. Остальные же наблюдали за выступлением. И мы тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но неожиданно прямо во время выступления на каток вылезла какая-то дамочка, которая и на коньках то толком стоять не умела..

    [​IMG]

    Ей конечно замахали - мол уходи. Но она кажется сделала вид что не поняла - так и каталась на катке, то и дело влезая в кадр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И кажется дамочка так и не поняла что она чему-то помешала. Наоборот накатавшись она ушла очень довольная.

    [​IMG]

    И кстати мы узнали что ее зовут Сара.
    - Сара, палу слов для нашей газеты. Скажите вам понравилось кататься на коньках? Вместе с молодыми людьми?

    [​IMG]

    - О да! Очень даже понравилось! И молодые люди. И еще камеры снимают...
    - Тогда улыбочку для нашей газеты!

    [​IMG]

    Что ж, друзья, видимо каждому нужны 15 минут славы и Сара своих добилась прямо на чужом выступлении. Хотя и парни не ударили в грязь лицом и откатали весь танец до конца.

    [​IMG]

    А вот что случилось дальше мы расскажем потом. Ведь праздник еще не закончен.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :hug: Точно
    Ага, особенно с возможностью провести праздники в семейном кругу. Жалко я так увлеклась что забыла сделать много красивых фоток осени. Только одну сделала... Зато зимние и весенние штук пять каждая. Потом покажу))
    Ага, потерялась. Добавила :flower2:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ха-ха-ха Сара - красотка! Примазалась и не чихнула. Но действительно, у тебя вся семья скоро на чемпионаты по фигурному катанию такими темпами скоро будет ездить.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага, наглость - второе счастье)
    Жалко конечно что нет парного фигурного катания) А так красиво катаются, да)
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И в этом выпуске мы продолжим и скорее всего закончим рассказ о празднике.


    Но прежде чем снова оказаться у дома Шерри, наш оператор подловил нескольких горожан. Интересно все-таки было заснять наряды других горожан в этот день.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще нам неожиданно улыбнулась удача и мистер Шерри разрешил нашей группе посетить дом во время праздника. Выяснилось что они заказали декоративный камин, который как раз установили к вечеру.

    [​IMG]

    Затем вся семья поднялась наверх - чуть ранее каждый из них наверняка тайком пробирался сюда и выкладывал подарок для других членов семьи...

    [​IMG]

    И вот пришло время все открыть подарки, что семья и сделала.

    [​IMG]

    И похоже все остались очень довольны.

    [​IMG]

    А потом все вместе пели песни у елки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На первом этаже тем временем появился дед Мороз. Увы, его появления никто не заметил, зато Шерри повели себя нестандартно - вместо того чтобы просить, они сами подарил подарки деду Морозу.

    [​IMG]

    Держу пари, такого нового года у него точно не было. Так что бородач остался очень доволен и вскоре ушел самым волшебным образом, исчезнув в клубах дыма аки джин. Хм... может он и в самом деле джин?

    [​IMG]

    [​IMG]

    В любом случае праздник прошел весьма успешно. А на следующий день парни решили вспомнить детство.

    [​IMG]

    Хм... А может и не детство. Видно парням не хватает женского внимания - вот и слепили снежную бабу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А чуть позже мы застали за лепкой и девушек. Интересно что там будет? Снежный парень с ирокезом? Или снежная подружка?..

    [​IMG]

    Ого. Ни то ни другое. Но все равно снежный господин.

    [​IMG]

    А довольные своей поделкой девчонки убежали на каток кататься...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
    LyashkO и Igrok нравится это.
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не обращала внимание на то, какие в четвёрке классные и ламповые снеговики. :heart2: Надо будет обязательно своим симам организовать подобный досуг.
     
    Джавалька нравится это.
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мама даже пожилая готовит виртуозно. Однажды она приготовила потрясающе вкусный тыквенный суп.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще спекла тортики для Габи и Жоржа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И в этом выпуск будет завершающим в нашей истории о семье Шерри. Наш редактор говорит, что со взрослением всех детей они рано или поздно найдут себе работу. А наша рубрика все же была о Тейле, его работе и семье. И кем там станут работать его дети уже не дело газеты.


    Тем не менее мы не можем просто так уйти на первой картинке. Кстати вскоре после праздника зимы в город пришла весна. И ледовое поле сменили на деревянный пол для катания на роликах, который и опробовала Бри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Город же освобождается от оков зимы, возрождается для новой жизни и мы желаем всем цветущего настроения и тепла. Пока-пока!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За кадром:

    Молодые Бриани, Габриэль и Жоржий

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора:

    По сути это конец игры. Обычно я не праздновала дни рождения и все дети перехаживали день. Но примерно за день до рождения младших игра объявила что Тейлу осталось недолго жить. Так что в их случае я не стала ждать целых суток, а дождалась уведомления о празднике и спекла тортик. А то был риск что их взросление совпадет со смертью отца и мне не хотелось такой грустной ноты. Но все же у меня еще есть некоторые фотки, по сути пикспам, который я хочу показать. Осталось только написать еще два поста. Всем бобра! И рада что вы были с нашими ребятами!

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok и LyashkO нравится это.
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, поздравляю с завершением жребия. :flower: Десять поколений - это всегда непростое испытание, и здорово, что Шерри взяли этот рубеж.
    Хорошо, что всё завершилось на такой позитивной ноте, и отдельно меня порадовал зимний тортик. Мои ребята зафейлили его приготовление, так что мне было интересно посмотреть, как он выглядит в нормальном виде.
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Джавалька поздравляю с завершением жребия.Ти прошла брльшой путь со своими подопечними.Ждем нових челленджей от тебя.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Джавалька, с завершением тебя такого большого проекта! Конечно ждем обещанного каскада картинок! А я пока пойду попробую выдать тебе корону, надеюсь не накосячу.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага) Я играла целое поколение зимой в одном апике - там у меня симы этих снеговиков лепили везде, где только можно - весь двор ими утыкали, так что насмотрелась))
    Спасибо! :flower2:
    Это точно) :biggrin:
    Я тоже рада. А тортик и самой было интересно увидеть - до этого никто его у меня не готовил еще.
    Спасибки) :flower:
    Посмотрим потом. Пока я не готова к новым выкладываниям на форуме.
    Спасибо)). :flower2:
    Корону получила, но кажется там что-то не то с тегами, нэ?
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да :pardon: У нас тут конкурс на главного "рукожопа" и я в лидерах, но проблему решаем и скоро все будет очень красиво.
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Обещанный пикспам :yes: Я решила собрать воедино все фотки семьи и все фотографии, снятые Софией (во всяком случае все те которые остались на момент конца игры).

    Тейл и Софи (клик)


    Молодые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пожилые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Артур и Веня (клик)


    Малявки.

    [​IMG]

    Школьники.

    [​IMG]

    Подростки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодые.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Даня и Бри (клик)


    Малявки.

    [​IMG]

    Школьники.

    [​IMG]

    Подростки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Габи и Жорж (клик)


    Малявки.

    [​IMG]

    Школьники.

    [​IMG]

    Подростки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Растения (клик)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Коровка.

    [​IMG]

    Лама.

    [​IMG]

    Небо, река и парк (клик)



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осеннее дерево.

    [​IMG]



    Пещера.

    [​IMG]

    Оазис.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зима (клик)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Весна.

    [​IMG]

    На этом все и всем спасибо за внимание, интерес к челленджу, комментарии и плюсики :heart2:
     
    Эванна, Igrok и manjaf нравится это.
     

Поделиться этой страницей