1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Aff

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Aff, 14 дек 2014.

  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    В мастерской проводятся внеплановые ремонтные работы в связи с побившимися изображениями.
    Может происходить.... всякое. Не пугайтесь. Когда-нибудь оно приобретет вменяемый вид и функционал.





    [​IMG]




    Dragon Age



    Mass Effect

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]




    The Witcher





    Dreamfall Chapters



    The Council



    Мор





    Малышарики



    Anthem



    To the moon





    люди
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    сверхи

    питомцы


    ...





     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    _MironTihoi_, Del, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  2. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахах) блин! Лучше бы они фем!Шепке походку и сидячие позы другие запилили, а не поцелуй страснее. Вечно сидит мандарины проветривает))))
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Просто униформа натирает :cool: Для военных же вечно неудобная.
     
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Aff, может у нее белье казенное ;) А вообще, просто привычка, выработанная годами :smile:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, ты ж мой дед мороз!
    Уже говорила ранее, но не поленюсь заметить снова, что Ария вышла ОФИГЕННО ПОХОЖЕЙ!!!!!
    Тебе удалось передать ее самую суть - взгляд пробирает до мурашек! Черты лица, пусть и в симском исполнении, очень очень близки к оригиналу, и я прям кайфую!
    Дополнительно кайфую от антуража - клубешник получился зачетным, ты здорово подобрала варианты исполнения для всяческих важных деталей. Эта розовая колба - прям волшебна (хоть мы и знаем ее реальные размеры, да )))))) Если это заведение таки выйдет в жизнь, я его себе отхвачу, не раздумывая (и плевать на внешний вид ))))) Ты знаешь, где ему будет суждено засветиться. Я уже все придумала и продумала :cool: Так что жду. Можно в личку =))))
     
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    4aika_li, :bearhug: Я довольна, что удалось тебя порадовать, как главного ценителя данной особы)))
    :DДа, без проблем, разве что нужно кое-где докрасить, и внешний вид доработать, даже для лички. А еще там много контента из Боулинга и Пути к славе, если у тебя их нет, пиши что-нибудь придумаем) А еще если ты собралась его использовать в династии, то от танцующих на фоне азари придется отказаться...а ОНИ ВАЖНЫ! и даже не знаю, может есть какие-нибудь манекены а-ля скульптуры из кастом-контента типа "Извивающаяся азари" :D но я не встречала
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, без танцующих азари я возможно переживу. Мне просто нравятся цветовые решения и общая атмосфера.
    Путь к славе я обязательно себе приобрету в скором времени. Вот боулинг не планировала пока. Там много его?
     
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Спасибо Штапе, что посоветовала игру The Counсil. Это было захватывающе и дало пищу для вдохновения. Кто желает скоротать вечерок -другой за разгадыванием загадок и подковерных интриг - присоединяйтесь:cup2:



    Луи Морас де Рише — молодой парижский аристократ, единственный сын Сары де Рише.
    Луи с самого детства общался с теми же людьми, что и его мать, поэтому неудивительно, что в четырнадцать лет он вступил в Золотой орден — тайное общество, которое возглавляла Сара.
    Мальчик схватывал на лету, но страдал от хронической головной боли и был вынужден принимать лекарства, прописанные матерью. Поднимаясь по карьерной лестнице, Луи стал известен как знаток оккультизма и наконец получил возможность помогать самой Саре. К нынешнему возрасту он успел оправдать надежды своей матери.
    Всё говорит о том, что в один прекрасный день юный Луи возглавит Золотой орден.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст: молодой
    Жизненная цель: Специалист по археологии
    ЧХ: :har128: :har148: :har127:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    когда понял как решить загадку))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    не просто противостоять такому декольте, да Луи?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    о-ля-ля! поплыл парень

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скачать из Галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    katebeckett, KostyaRiKi, Vecna и 7 другим нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оооо, что тут у нас? Аристократ из тайного общества????? Мне надо. Он на мышонка похож :hihi:
     
    Aff нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне приятно, что эта игрулька вдохновила тебя на создание таких колоритных персонажей. :hug: Луи в твоем исполнении мне нравится даже больше, чем оригинал. Ну красавчик же, ну.

    "береги руку, Сеня" (с) :hihi:

    и это еще скромный симский вариант!!!

    это все магия декольте (пусть и симского).
     
    katebeckett и Aff нравится это.
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11



    [​IMG]

    Эмили Хиллсборроу — английская герцогиня, приближённая королевы Англии.
    О происхождении Эмили мало что известно. На политической арене она оказалась после свадьбы с пожилым английским аристократом, вероятно, вступив в брак по расчёту. Герцогиня действует осторожно, но выступает за свободу личности, придерживается современных взглядов и пользуется большим уважением знати.
    Сначала Эмили была любимой посланницей королевы, а потом стала личным секретарём премьер-министра Уильяма Питта. Это назначение породило массу слухов и вызвало всеобщую зависть.
    Эмили, уже бывавшая на острове, с радостью приняла приглашение сэра Грегори на знаменитый приём, который в очередной раз устраивал лорд Мортимер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст: молодой
    Жизненная цель: Мировая знаменитость
    ЧХ: :har159: :har145: :har121:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скачать из Галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    katebeckett, KostyaRiKi, Vecna и 6 другим нравится это.
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отэто у нее лобешник, скажу я вам :D Изюминка так изюминка. Не знаю, как при таком лбе можно смотреть в зону декольте. Ваш Луи не шарит :LOL:
     
    Aff нравится это.
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Aff, оооо, Консул и моя любимая Эмили. :heart: Ты отлично уловила её черты и прям вдохновила меня продолжить прохождение отличной игрулины.

    Вопщем, Эмили я к себе заберу, если смогу придумать что-то стоящее с её участием.

    А так-то спасибо тебе за её чудесное воплощение в симс и за вдохновение для Консула :hug:

    Пы.сы. А Луи-то я пропустила. Он тоже прекрасен. Надо брать. :D
     
    Aff нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ммм Эмили. :heart: На этом скрине должна быть подпись, как на этом. :biggrin: А еще мне очень нравится кадр с зеркалом. :cool:

    А еще нравится пляжный образ и Эмили в цилиндре. )))

    скорее проходи! Будет с кем обсудить повортные повороты!!! А то до Афф прям излить душу было некому.:D
     
    katebeckett и Aff нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    [​IMG]

    Элизабет Адамс — дочь Джона Адамса, вице-президента США.
    Родители отказались от Элизабет, объявив её мертворождённой. Девочка, которую воспитывали вдали от мира, выросла хрупкой и болезненной. С раннего детства Элизабет страдала от биполярного расстройства и приступов паники. Ей приходилось хранить столько страшных тайн, что это сказалось на её рассудке.
    Девушку лечили множество докторов, но ничто не помогало: Элизабет постепенно сходила с ума.
    Наконец Джон Адамс обратился к своим друзьям, сэру Грегори Холму и лорду Уильяму Мортимеру, надеясь, что на острове смогут ей помочь.
    Элизабет прибыла в особняк сравнительно недавно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст: молодой
    Жизненная цель: Счастливая семья
    ЧХ: :har159: :har148: :har140:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скачать из Галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, сегодня что, праздник какой-то????????? Объявляю тебя официальным спонсором массовки и нетолько в мои недельки :LOL: :flower:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бедная Лиза тоже хороша и кадры с ней игровые очень атмосферные вышли. :thumb: Комната жутковатая прям как и в игре. Вот этот мне понравился. Элизабет как она есть.
     
    Aff нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, :hug: привет
    Да, Штапе тоже так кажется) А я Хью Джекмана вижу) Малость усохшего правда)))))))))

    Ой все! ))) В симсе кстати не получилось такой сделать, ну может оно и к лучшему. Зато парички хорошо сидят. Воттакота:hihi:

    Наоборот будни начались))))) На праздниках я праздновала и вот поднакопилось)))))):D

    ШТАПИК, в планах еще кое-кто)))) :flower2:
    :hysteric:
    мне тоже :spiteful:

    :dance2: сюжетно-поворотный танец)))))))))))

    Viburnum, приветствую нового читателя темки :flower2: надеюсь тебе тут понравится)
    спасибо. Рада что понравилось) Какой эпизод проходишь?
    будет любопытно посмотреть)) делись впечатлениями))
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А я тож ахахпхп Наверное, потому и понравился ;)

    Та я ваще-то не против высоких лбов, некоторые в курсе (не буду выдавать, кто тут обладатель апапххап)
    хехе, ну, больше - однозначно лучше в твоем случае х)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я прямо в восторге от обновки по зацепившей меня игре (кстати, было бы интересно посоушать о твоём прохождении в киберпесочнице, ну либо можно меня ткнуть туда носом, если рассказ о нём уже есть) да ещё с любимыми персонажами, исполненными столь харизматично. И презентация на высоте, угадались многие моменты из игры. :thumb: Решение сделать Элизабет со светлым блондом интересное. Мне почему-то казалось, что в The Council у неё цвет, скорее, близок к симскому белому. Или белый не зашёл?
    О, ещё забыла сказать, что была рада посмотреть на симскую версию Арии. И надеюсь, что её клуб однажды можно будет скачать в твоей мастерской. :smile:
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    LyashkO, :flower2:Привет))))
    я не то что бы очень умею красиво рассказывать) Могу только скрины притащить) Но наверное когда соберусь пройти таки наконец на более менее приличную концовку. А то совсем там тлен

    Спасибо))) Благо вовремя подоспел "Путь славы" с его помпезностью))))
    ой это моя беда( вечно с цветом глаз/волос косячу. У Эмили тоже как бэ зеленые глаза....и Алистер не блондин ахах) кроче мда

    Там снаружи все очень плохо)) Из-за этой розовой фиговины в центре. потому не знаю насколько это может быть презентабельно)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да ничо) Мне просто интересно в ветвистых игровых сюжетах читать/смотреть, кто какие пути выбирает (даже если там тлен тленный). The Council мне показалась прямо совсем нелинейной игрой, так что тут интересно вдвойне.

    Я так, на всякий случай уточнила, потому что мало ли там видение автора или как с Арией - когда синий цвет волос зашёл лучше фиолетового. :smile:

    Нууу... Мне чего-то думается, что тут как с Шепардовской квартирой - внешняя презентабельность играет не столь сильную роль в отличие от внутренней атмосферы.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, с новогодними обновами тебя! так много их. что я даже не все сразу обнаружила =)))
    На Консул я пока что только поглядываю со стороны, но скринов видела достаточно, чтобы оценить симское воплощение героев. Исходные лица там весьма оригинальные, хоть и все вполне человеческие, но создать похожее в симс, учитывая всю непропорциональную специфику черт - непросто. Но тебе как и всегда - удалось подчеркнуть изюмки, чтобы сходство было на лицо =))) Особенно мне понравилась герцогиня - ей больше всего повезло с прической, что позволило достичь максимальной узнаваемости с первого взгляда. Но эт не единственная точка близости - глаза, взгляд, выражения лиц - она вся прям вах вах!
    Луи - тебе удалось подловить его такие взгляды, что тоже сразу вспоминались те или иные скрины из прохождения штапы )))
    Последняя баррышня - мне кажется не столь похожей, сколько интересной самой по себе. Тут, наверное, прическа сильно сбивает с толку. Но девочка получилась оч интересная... и почему-то напоминает мне кого-то из Ведьмака по ощущениям. Но я не большой спец и там =))))))
     
    Aff нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну... я не знаю кто бы поставил такую дуру в своем городе ахахахах. Но я подумаю как ее оформить)

    4aika_li, :flower2: привеет) с наступившим)

    ми рад :heart2:

    Да мне тоже она нравится чисто как симочка) мимика у нее интересная. Такая прям как надо, вроде и милая, а вроде и огонек в глазах проскакивает.

    :Dда, я старалась сделать его таким немного хитрющим)

    мне кстати в этой игре много чего напоминает Ведьмака, хотя с первого взгляда игры совершенно разные
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Aff, теперь я могу оценить Арию. Как долго я ждала этого момента, ахахаха.
    Если уж совсем придираться, то, имхо, нос у нее все-таки в профиль
    [​IMG]
    , как у тебя. А симский макияж странным образом делает ее гораздо суровее, чем в игре))) Но да, это определенно Ария. Так с еще одним удавшимся персонажем вас. :flower:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
     

Поделиться этой страницей