1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ты можешь всё. Династия Леманн.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Марли Морей, 5 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0


    Принципы наследования
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и вампир или пришелец.

    Ограничения
    История семьи
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    * Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Ты можешь всё
    Основатель верит, что каждый может добиться всего чего захочет, поэтому ничто не может встать на пути достижения цели ваших героев.
    * Ваш основатель и каждый наследник должны достичь жизненной цели, выбранной в молодости, до того как умрут.

    Баллы подсчитываться не будут.

    [​IMG]


    Появятся в процессе


    Появятся в процессе


    Появится в процессе


    Всем привет!
    Меня зовут Кливента Леманн, но теперь можно просто Клив. Почему теперь? А потому, что моя история делиться на «до и после» и честно говоря, раньше я думала, что так бывает только в книгах.

    Что было «до»?
    Начну я, пожалуй, с детства. Каждый миг, начиная с самого рождения, был распланирован моими родителями - Питером и Магдой Леманн. Они продолжали династию очень древнего рода, и так сложилось, что оба по характеру были чересчур педантичными идеалистами абсолютно во всём. Единственной отдушиной нашего дома был дворецкий по имени Черльз. Ему удавалось привносить немного мягкости и тепла, в расчетливые указания мамы и папы, не упуская при этом не единой детали. По итогу выходило, что наша жизнь в доме протекала,


    как работа отлаженного механизма, где каждый житель обязан был выполнять свою роль. И на мою долю выпала участь быть идеальным ребенком.

    Для всех окружающих и родственников, я была просто ангелочком. С самых пелёнок со мной были нянечки и педагоги. Рано научили ходить и говорить – «Какое золотце!», кушаю сама и не капризничаю – «Ну просто зайка!»... Да, да от умиления тётушек не было отбоя.
    Затем школа, где всегда надо всё успевать и быть лучше всех.
    - А если не можешь, то садись и учи! Нет слова «не могу», только не хочу! – так говорил мой отец. Поэтому, целые вечера я проводила в компании учебников. Порой даже засыпала с книгой в руках от усталости, учила – всё лишь бы не подвести родителей. Все одноклассники обходили меня стороной, считая заумной зубрилкой. Да и гулять я не ходила, точнее меня не пускали, ведь там «дурное влияние». Так, что друзей у меня не было, от слова совсем…

    Правда, скажу вам по секрету, в этом хаосе я смогла найти немного счастья для себя. Моим лучиком света был Чарльз. Когда родители куда-нибудь уезжали, то я скорее мчалась к нему в тайне от нянечек. Он научил меня почти всем делам по дому: от забивания гвоздей до выращивания самых прекрасных цветов, от стирки и глажки до приготовления самых вкусных блюд. За это я была ему безумно благодарна. Так же, он научил меня любить книги, сначала учебники, а потом познакомил с художественной литературой со своих полок. Когда я стала старше, родители ещё сильнее усилили контроль над моей жизнью. Мобильный служил только для звонков, социальные сети с интернетом отсутствовали полностью, почти каждый вечер у меня были занятия с репетиторами которые приходили к нам, а со школы прямиком домой меня привозил отец. Но и тогда Чарльз не дал мне совсем пасть духом. Каждую неделю он приносил мне новую увлекательную книгу, которую брал в библиотеке или же покупал, что бы потом сохранить в свою коллекцию. С помощью этих книг, я испытывала все те чувства, которых мне не хватало в реальной жизни. Будь то окрыляющий трепет первой любви или невыносимая горечь расставания... Сжигающее пламя страсти или удушающая кричащая ревность... В книгах, я узнала что такое настоящая дружба и честь... Там же у меня были любящие, понимающие родители и им была важна настоящая я, а не та кукла которую они из меня слепили...


    Все это время, я надеялась, что случиться чудо и моя жизнь измениться. Но таких колоссальные изменения не приходили мне в голову даже в самых смелых фантазиях.

    Всё случилось в день моего совершеннолетия. На дворе
    уже стояло лето, экзамены были сданы, школа закончена с золотой медалью, а значит остается только ждать поступления в университет. С утра я проснулась раньше обычного, приняла душ и привела себя в порядок для такого важного дня. В доме явно все еще спали, поэтому выходить из комнаты было нельзя, иначе можно было потревожить домашних. Поэтому устроившись на диванчике с новой книгой, мне за пару минут удалось погрузиться в мир приключений её молодого героя. Когда я подняла глаза от книги, то поняла что за окном смеркается и в дверь ко мне стучат.
    - Войдите, - тихо ответила я.
    В дверном проёме выросла фигура отца.
    - Мы ждем тебя через 5 минут за столом в гостиной, что бы отужинать. Спускайся,- сказал он и вышел, закрыв за собой дверь, не дожидаясь ответа.
    Отложив книгу, я подошла к зеркалу и поправила одежду.
    - Пусть сегодня случиться чудо, я так это сильно хочу,- тихо прошептала я себе под нос и вышла из комнаты.

    Стол был накрыт как в обычный день, лишь большой букет белых роз в хрустальной вазе говорил о том, что это праздное застолье. Букет явно собрал для меня
    Чарльз, потому что совсем недавно я восхищалась этими розами, когда мы вместе ухаживали за садом. Ужин проходил молча, только в начале отец отпустил сухое:
    - Мы поздравляем тебя с днём рождения и надеемся, что ты станешь ещё более ответственной, - и сделал глоток вина.
    В конце ужина Чарльз принес торт и расставил перед каждым по порции. На моём кусочке красовалась небольшая витая зажженная свеча. Я закрыла глаза и еще раз подумав о чуде, задула пламя. На меня с укором посмотрел отец и сказал:
    - Я надеюсь твое желание было о поступлении. Например в какой-нибудь иностранный вуз. Как насчет Лондона?
    - Но отец, я не хочу в Лондон, мне нравиться и наш город. Здесь все родное для меня. - робко удалось мне ответить ему.
    - Может тогда Цюрих? Нас с отцом устроил бы этот вариант, - вдруг вмешалась мама.
    - И туда мне тоже не хочется, - продолжала сопротивляться я. - Сегодня такой важный день, я становлюсь взрослой и могу уже сама принимать решения. Умоляю вас, позвольте хотя бы раз в жизни выбрать то, чего хочу я. Иначе моя жизнь так и пройдет зря... Иначе это не моя жизнь.

    На лица отца и матери соскользнула ледяная маска. Ещё никогда столько надменности не наполняло их взгляды. Первым заговорил отец:
    - С самого детства мы старались давать тебе все самое лучшее и не подпускать к дурному. Все то для твоего блага, перспективного будущего. А теперь ты заявляешь такое? - сказал он еле сдерживаясь того, что бы не повысить голос.
    -
    Это не было моим выбором. Каждое решение принималось вами, а я лишь старалась оправдать его. - вырвалось у меня быстрее, чем я успела обдумать эти слова.
    Отец и мама одновременно встали из-за стола. На их лицах больше не было ненависти, только бездонная пустота.
    -
    Я услышал тебя. Раз ты такая взрослая и самостоятельная, то я даю тебе право выбора. У тебя два варианта: либо ты собираешь вещи и завтра же съезжаешь из этого дома, туда где ты можешь жить по своим правилам, либо в конце этого месяца уезжаешь в Лондон, что бы начать обучение, а так же продолжаешь жить по правилам нашего дома. Моё слово сказано и это окончательно. - после этих слов, он быстро посмотрел на мать и они оба удалились из гостиной в свою комнату.

    Еще никогда у меня не стояло такого выбора, от которого может зависеть вся жизнь. Который час я уже сидела на лавочке заднего двора обнимая колени и уткнувшись в них лицом пыталась найти решение. Вдруг рядом послышались чьи-то шаги. Кто-то мягкой поступью направлялся в мою сторону. Когда я подняла голову, то увидела перед собой Чарльза. Он добродушно улыбнулся и опустился на корточки около меня. Взяв мои руки он вложил в них конверт и сказал:
    -
    Дорогая Кливента, ты можешь всё и я верю в тебя. У меня никогда не было человека роднее чем ты, поэтому, я хочу подарить тебе этот подарок, что бы тебе удалось осуществить свою мечту. Ничего не бойся, и пробуй сейчас, то чего жаждет твоё сердце. А если что-то пойдет не так, то я буду рядом.
    Я не знала, что в конверте, но верила что этот человек никогда не предаст меня. Чарльз бы точно не стал обнадеживать по пустякам, а значит в конверте что-то очень важное и мне уже не терпелось его открыть. Ещё пару минут мы поговорили о том чего я хочу изменить и разошлись по своим комнатам. Уже у себя в спальне я открыла конверт и обнаружила там документы на огромный участок в другом городе. Так же в конверте были деньги.
    Тогда я поняла, что это мой единственный шанс, то самое чудо, которого я так ждала. Собрав пару сумок и рюкзак с самым необходимым, я вызвала такси до вокзала. Так же я написала записку для родителей, о том что благодарна им и сделала свой выбор . А так же ещё одно письмо для Чарльза и вложила туда деньги, так как это было уже слишком огромным подарком. Подсунув письма им под дверь, я вышла из дома в ночную прохладу. Там уже ждала машина. Спустя уже пару часов скорый поезд нёс меня на встречу новой жизни. Так и начиналось мое «после»...

    Здравствуйте, дорогие читатели!

    Добро пожаловать в тему династии Леманн. Это мой первый опыт написания подобных историй, поэтому я с трепетом и внимание отнесусь к любым замечаниям и исправлениям с вашей стороны. Заранее прошу прощения за какие-либо недочеты. Очень буду стараться, что-бы прочтение каждой главы не дало вам заскучать. Давайте вместе окунемся в непредсказуемую историю династии, узнаем как будут меняться мечты героев и что из этого получиться.
    Желаю приятного прочтения!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Ukulele, mgoldbook, Viburnum и 3 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с открытием темы и традиционно желаю безглючной игры и терпения! :flower2: Основательница получилось очень нежной и в то же время сильной девушкой. Посмотрим как сложиться ее судьба После...:wink:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Марли Морей, поздравляю с открытием династии и добро пожаловать на форум. :flower:

    Сначала я подумала, что Кливента будет такой себе изнеженной принцессой, избалованной дочерью богатых родителей, но тебе удалось сломать стериотип.

    Будет интересно наблюдать за тем, как сильная и смелая, но всё же не совсем готовая к такой жизни, девушка, будет справлять со сложной ролью основательницы.

    А пока вдохновения и сил тебе для написания и оформления отчётов.

    Ждём-съ :biggrin:
     
     
  4. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    manjaf, Спасибо большое за поздравление и поддержку! Надеюсь оправдать ваши ожидания интересной судьбой "после":wink:

    Viburnum, Спасибо большое за поздравление! Пусть эта история будет удивлять вас и дальше, постараюсь не подвести))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2018
     
  5. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Здравствуйте, дорогие читатели!

    Вот, наконец, подоспела первая глава династии. В процессе составления отчета, осознала, что есть недочёты и надо бы изменить количество, а так же составляющую самих скриншотов. Следующий отчет планирую сделать более насыщенным снимками и событиями из игры. Так же возник вопрос по поводу их оформления и прошу вашего совет, то есть, как приятнее читать ? Когда в отчете на фото присутствует сюжетное развитие (в овальчиках добавлены фрагменты с других скриншотов, облачка мыслей) или же чистые фото с одного ракурса? А так же стоит ли добавлять ссылки в тексте на достижения и события (полученные навыки, дни рождения и т.п.) или же отправлять это в техничку?
    Жду ваших отзывов и мнений. Уже приготовилась ловить тапки))
    Приятного прочтения!

    Массивные круглые часы, у входа в вокзал, сообщили мне, что сейчас 4:00, когда я сошла на перрон из своего вагона. На улице было зябко и внезапный ветерок вызвал россыпь мурашек по всему телу. Почему-то захотелось вернуться обратно в теплый вагон, а еще лучше в свою теплую постель. Но я сделала свой выбор, так что отступать поздно.​
    [​IMG]
    Пройдя несколько метров по перрону мне удалось добраться до здания вокзала. Внутри располагался небольшой зал ожидания, который был наполнен бархатистым запахом теплой выпечки, поэтому я не удержалась и заглянула в местный буфет, чтобы позавтракать. Порция молочного кофе с парочкой фруктовых пончиков показались слаще обычного, ведь всё таки это мой первый завтрак, теперь - когда я свободна.​
    [​IMG]
    От еды сразу поднялось настроение и захотелось двигаться дальше. Я вызвала такси по мобильнику и двинулась к выходу. Минув сонного охранника, а затем тяжёлые металлические двери мне удалось выбраться на улицу.

    Сложно передать словами, что я испытала в первые секунды, когда вышла. Передо мной открылся восхитительный вид на город под названием "Виллоу Крик". Такой, ещё спящий и не тронутый, он пленил мои мысли и эмоции. А когда мне удалось немного придти в себя, то я поняла, что даже не дышала какое-то время.

    По одну сторону от вокзала располагалась чудесная набережная с видом на торгово-развлекательный район города. Здания и витрины на том берегу были украшены огоньками, картинами и вывесками, но это лишь добавляло им нежности, а не вульгарности, как бывает в больших мегаполисах. Повсюду высажены деревья и цветы, а на улочках царила идеальная чистота.​
    [​IMG]
    На другой стороне от вокзала стояли небольшое жилые домики. Среди них тягучей пеленой растекались спокойствие и тишина. И снова всё в зелени, эх, рай для любителей природы.​
    [​IMG]
    Начало не могло не радовать.. А вот и моё такси.

    ***​

    Машина ехала не спеша по тихому прибрежному району. Местами здесь стояли домики, причём совсем не маленькие, и каждый был похож на архитектурное произведение.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Честно говоря, я готовилась совсем к другим условиям, думала, что здесь меня будет ждать старый закоулок с разрухой на участке. На этот случай даже прихватила с собой маленькую палатку, которая осталась от школьных походов и переносной холодильничек, в который подложила себе йогуртов и соков. Но видя теперь это все я начала мечтать о том, что же ждёт меня на по указанному в документах адресу. Будет ли там огромный коттедж или же уютное гнёздышко с садиком перед домом. Уже представляла как буду просыпаться от первых солнечных лучей, делать себе сладкий кофе и наслаждаться видом нетронутой природы с уютного балкончика.
    От размышлений меня отвлёк таксист, которой тряс рукой перед моим лицом. Я не сразу поняла, что он уже несколько раз просил меня отдать ему деньги за проезд. Немного потупившись я сунула ему купюры и вышла из машины волоча за собой тяжёлые сумки.
    -Ах.. Добро пожаловать! Ну, а что тут ещё скажешь ? - это первые мысли посетившие меня как только я развернулась лицом к тому месту, куда меня привезли. За спиной засвистели срывающиеся с места шины такси, а это означало, что водитель решил побыстрее слинять подальше от отсюда. Да уж, такое точно не ожидаешь встретить в элитном районе.​
    [​IMG]
    Поставив сумки, я собралась пробраться немного вглубь этой чащи, что бы взглянуть на масштабы этих зарослей целиком, как меня кто-то окликнул.
    -Девушка, а что вы тут забыли, собственно говоря? - донесся до меня строгий голос мужчины.
    Пришлось резко обернуться и выпрямиться, как будто меня поймали на месте преступления. На дорожке стоял пожилой, прилично одетый мужчина и подозрительно меня осматривал. Я не знала как себя правильно повести, поэтому решила сначала просто подойти представиться.
    -Здравствуйте. Меня зовут Кливента Леманн,- гордыня не моя черта характера, поэтому начнём диалог мирно.​
    [​IMG]
    -Я..- но не успела я договорить как к нам подошли еще двое. Это были молодые люди, точнее девушка с парнем и вид у них был настороженный. Кивнув мужчине, как бы поприветствовав,они развернулись ко мне. Первой начала девушка:
    -Здравствуйте. Мы являемся местными жителями,а точнее живем по соседству с этим участком. Нам хотелось бы знать, на каких основаниях вы сюда прибыли и с какой целью?
    -Вы понимаете..- начала я несмело, - мой дядя, Чарльз,- ну а что тут еще оставалось наплести, а то мало ли полицию вызовут, - он подарил мне этот дом. У меня есть все документы на этот участок, могу их показать, что бы вы не подумали я какая-то мошенница.
    Соседи переглянулись с недоверием, их явно что то напрягало в моих словах.​
    [​IMG]
    -Вы не переживайте,- решила я нарушить нарастающее молчание,- я не буду вам мешать. Мне просто хотелось бы построить здесь свой домик и мирно жить с семьей в вашем тихом красивом районе.
    - Ах, вы уже с семьей. А мы уже подумали, что вы какой то сумасшедший подросток, решивший обосноваться здесь со своими безбашенными дружками, такие уже забредали сюда..- немного смягчился пожилой мужчина.
    - Или чего доброго риелтор который не известно подо что сдаст этот участок, - с усшмешкой добавил парень.
    - Ох, да только торгового центра нам тут не хватало!- озабоченно с недовольством вскрикнула девица.
    -Да, у меня есть семья, муж,- зачем то соврала я и уже чувствовала как начинают гореть мои щёчки от стыда,- просто они пока не со мной, а дома.​
    [​IMG]
    Вообщем, похоже, они мне поверили. Их настрой стал намного мягче и новоиспеченные соседи начали даже подшучивать. Так же они мне все представились. Девушку звали Элис, пожилой мужчина был её отец Деннис, а парень, что подошел вместе с ней это муж Эрик. Их дом находился выше на холме и жили они там уже очень давно. Затем Элис попыталась выудить информацию о моей так называемой семье, но мне удалось отшутиться, заверив познакомить их по приезду.
    После чего они все удалились, сообщив что им пора бы уже завтракать.

    Вот наконец меня оставили наедине с новым "домом" и я не теряя времени пробралась вглубь рощи. Тут повсюду были явные признаки жизни. Но эта жизнь была явно задолго до того как я прибыла сюда. Мне удалось отыскать сохранившийся стул, что бы присесть и поразмыслить как поступить дальше.​
    [​IMG]
    Вариантов было не много. Либо искать ночлежки по незнакомым приютам и гостиницам, но это не на долго, так как денег почти нет. Либо же оставаться тут, пытаясь выжить своими силами. Помог мне принять решение, кто бы мог подумать, вид с моего участка. Переведя глаза с окружающей зелени, я увидела ту красоту, от которой совсем не хотелось уезжать. По ярко-голубому небу не спеша плыли пушистые облака. Лучезарно чистая вода игриво шуршала камешками на песчаном берегу. Кучерявые деревья грели свою листву на теплом солнышке. А изюминку добавлял домик, возвышающийся над водой. Все в этой композиции было на своих местах. Я такой красоты никогда не видела!​
    [​IMG]
    Тогда я собралась с силами и решила для начала разобрать пока то, что могла своими руками. В куче хлама мне удалось отыскать старые коробки, их я приспособила под мусор, так точно будет легче носить до свалки это хлам.​
    [​IMG]
    Спустя почти целый день работы, мне удалось немного привести в порядок место где я теперь буду обитать. Пришлось порвать одну из футболок, что брала с собой, что бы вырвать колкие сорняки и траву. Так моими стараниями очистилась небольшая полянка. Там я поставила палатку. Среди мусора, нашлись и ценные вещи, такие как стопа книг, ещё один целый стул, а так же доски, которые думаю мне пригодятся. Найденную добычу я так же разместила на полянке. Наконец, работа была выполнена и можно было немного выдохнуть.​
    [​IMG]
    Самое время было перекусить, так как во мне уже бушевал бешеный голод. По моими ощущениям, я смогла бы съесть целый шведский стол.
    -Так, что тут у нас в холодильничке?​
    [​IMG]
    Эх, шведского стола там не оказалось. Поэтому пришлось кушать йогурт засыпанный мюслей. Мы так иногда делали в походах, думаю организм не сильно пострадает и теперь. Зато сытно.​
    [​IMG]
    После ужина я решила позвонить Чарльзу. Он несколько раз уже звонил мне в течении дня, но все не получалось ответить. То на вокзале, то соседи налетели, то руки заняты колючками. Наверное он уже весь испереживался и от этого было не ловко. Как только испуганный голос в трубке убедился, что я жива, здорова, то мне был прочитан курс лекций на тему "Как не хорошо поступать". Дальше начались вопросы, на которые не хотелось отвечать, а точнее о том в каком сейчас состоянии участок. Как оказалось раньше здесь жила мама Чарльза, а после её смерти он больше тут не появлялся. Наверное, дом разворовали и сломали, судя по увиденному мною здесь краху. Однако, я нагло соврала, который раз за день, сказав, что домик есть и в нем уютно, просто нужен уход. Ещё Чарльз рассказал в каком бешенстве был сэр Питер, то есть мой отец, с утра узнав о моём побеге. Теперь же он закрылся у себя в кабинете и не выходит. Маме, в порыве гнева им же, строго настрого было запрещено звонить в какие-либо службы и поэтому ей оставалось сидеть в ожидании новостей, периодически судорожно хватая телефон и прикладываясь к пузырьку с успокоительным. Хоть моя мама была строгой и холодной натурой, видимо возраст начинал давать знать о себе, раз такое смогло вывести её из равновесия. Не знаю, к лучшему это или как, но я решила что напишу им позже, когда немного обоснуюсь. Мы попрощались и завершили вызов.​
    [​IMG]

    -Так, начинать новую жизнь с вранья, это не лучше вариант, - закралась ко мне такая мысль, - лучше начну её с пробежки, раз на то пошло. А завтра не слова лжи, а то какая-то чепуха выходит. Семья, дом.. Ух, хорошо поживаю, - с этими мыслями я надела леггинсы с футболкой и отправилась на легкую пробежку по вечерним улочкам. ​
    [​IMG]
    Мне удалось обнаружить небольшую расчищенную зеленую зону за своим участком. Это место идеально подходило для пробежек. Нужно его запомнить, тут красиво и тихо, я бы не прочь вернуться сюда ещё.
    День неимоверно вымотал меня. Поэтому я пришла, переоделась и забралась скорее в спальный мешок. От усталости даже не поняла как заснула.​
    [​IMG]
    Утро началось не лучшим образом. Если быть точнее, то при свете одежда в которой я вчера убиралась, оказалась вся в пыли. Да и запах был сопутствующий. ​
    [​IMG]
    Вообщем даже и не выйдешь никуда. От чего я была сильно расстроена, в мои планы входило как следует осмотреться здесь днем.​
    [​IMG]
    Но мне ничего не оставалось делать как позавтракать и сесть за книги, что я обнаружила здесь. Мало ли какая интересная история может там попасться.

    День прошел довольно таки скучно. Чтобы не попасть никому в таком виде на глаза пришлось весь день не выбираться из своих зарослей и обдумывать план действий. По картам на телефоне я нашла, что недалеко отсюда есть парк, а зелёная зона указывала на то, что можно будет пробраться незамеченной по малолюдным тропкам. Оставалось дождаться сумерек.​
    [​IMG]
    Когда солнце скрывалось за горизонтом я уже была готовы выходить на вечернюю вылазку. Путь был не длинный, перебраться через мостик незамеченной, а там за деревья и всё время прямо. Прихватив рюкзак с вещами и держа фонарик телефона наготове, я отправилась покорять зеленые просторы.
    В парке мне удалось оказаться где-то минут через 10 после выхода. Не могла поверить, что наконец добралась. Летела так, только пятки сверкали. Ночью в сумерках столько оказывается пугающих звуков, да и к тому же я первый раз так поздно на улице одна. Вот это приключение сама себе нашла!
    Хорошо, что людей здесь не оказалось и я смогла спокойно дойти до уборных, которые излучали спасительный яркий свет, сквозь сгущающийся мрак. ​
    [​IMG]
    Кабинки на счастье оказались закрытыми и оборудованы всем необходимым. Я смогла почистить джинсы, протереть кожу влажным полотенцем и переодеть верхнюю одежду на чистую. Так же умылась и привела в порядок волосы.
    -А что? Теперь я не плохо выгляжу. Столько всего хочется узнать и опробовать!​
    [​IMG]
    Покидая спасительное заведение парка, я уже имела чересчур разбушевавшееся настроение. На небе мерцали звезды, но спать совсем не хотелось. Поэтому набрав уже знакомую службу такси, я завезла вещи домой и направилась в ближайший клуб.

    Ещё никогда столько волнения не переполняло меня. Даже самый сложный экзамен казался сущим пустяком, по сравнению с тем,что я испытала оказавшись лицом к лицу со столь незнакомым мне заведением.
    Клуб назывался "Синий бархат". По вывеске можно было понять, что здесь обитали джазовые исполнители. ​
    [​IMG]
    Атмосфера внутри была спокойной и расслабляющей. Приглушенный свет мягко заполнял залы, придавая этому месту более классического и строгого стиля , чем я представляла себе клубы. Чувство неловкости всё же не хотело покидало меня. Я ощущала себя, слишком яркой и выделяющейся, среди всего окружающего в заведении, как будто была явно лишней в этом месте.

    От раздумий меня отвлекла бармен, тем что внезапно обратилась ко мне:
    -Что я могу приготовить выпить для вас? - расплылась она в улыбке.
    -А?- испуганно заморгала я глазами. -Пить? Может содовую .
    -Я вас раньше здесь не видела, хотя работаю каждый день. Как новому посетителю могу предложить вам фирменный напиток за счет заведения. Он безалкогольный, так что можете не переживать не о чем.
    - Хорошо,- единственное, что получилось сказать в ответ у меня от смущения.​
    [​IMG]
    Прошло пару минут и бокал с розовым напитком и клубничкой сбоку стоял передо мной настойке.
    В это врем окружающие дружно общались между собой. А мне наконец удалось расслабиться сделав пару глотков сладенькой шипучки и растворив мысли в монотонном жужжании голосов. ​
    [​IMG]
    Не знаю сколько времени просидела так, но вдруг почему то все замолкли, а за спиной раздался восторженный женский писк. Две девушки стоявшие позади уставились за барную стойку и раскраснелись как розы. За стойкой уже стоял молодой красивый парень. Когда он только успел придти?​
    [​IMG]
    Девушки из-за спины очень быстро засеменили к нему за бар, тихо перешептываясь и похихикивая. Они явно не ровно дышали к этому обаяшке. ​
    [​IMG]
    Тут я поняла, что и сама сижу разглядываю его прямо в упор. Ох, он это еще и заметил!
    Мне ничего не пришло логичнее, как соскочить со стула и рвануться в выходу. Какая трусиха, даже смешно подумать, как это выглядело. ​
    [​IMG]
    Немного придя в себя уже на улице, я поняла что возвращаться было бы глупо и наверное пора пойти домой. Дорогу освещали яркие фонари, поэтому решила устроить себе вечернюю прогулку. За одно и город посмотрю.​
    [​IMG]
    Однако погода решила иначе и на середине пути меня застал ливень. Пришлось забежать под крышу одного из уже закрытых павильончиков. Там на одной из стен входа были развешены доски с объявлениями. Внимательно изучив предложения, я переписала себе номера телефонов нескольких фирм. Выбор конечно был не велик, но денежки сами себя не заработают. ​
    [​IMG]
    Дождь закончился уже скоро, поэтому немного промокшая и сильно уставшая я добрела до своего укрытия. Утро должно было быть много обещающим.​
    [​IMG]
    Видимо я так сильно утомилась от вчерашних похождений, что проспала аж до полудня. Скорее вскочив из спального мешка я принялась звонить по записанным номерам.
    Однако, везде требовали опыт работы, ну или по крайней мере высшее образование по профилю. И уже совсем отчаявшись я набрала последний номер. Приятный голос девушки секретаря объяснил мне обязанности и рассказал о особенностях работы. Затем, после небольшого опроса, было принято решение, что моя кандидатура их устраивает и они готовы принять меня на должность.
    -Завтра приходите в офис и мы заполним бумаги. А сейчас ожидайте курьера по вашему адресу от фирмы. Он доставит начальный пакет и объяснит как добраться до нас. ​
    [​IMG]
    Я сидела зажав телефон в руках с не сходящей улыбкой на лице, не в силах поверить, что у меня самой получилось найти себе работу. В трубке уже давно раздавались гудки, но мысли отключиться совсем улетучились из головы. Это была не работа мечты каждого конечно. На ней придется много и упорно работать своими руками. Должность "Грязеискатель" - какой интересно дальше будет развитие должности? А и всё равно! Главное, что это я настоящая, мне теперь всё по плечу! ​




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Viburnum, mgoldbook и Igrok нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По этому вопросу, тут как тебе удобнее и приятнее. Оформление у тебя достойное, так что технических особо пожеланий нет, кроме бюджета в конце отчета. И пока дом не станет стоить больше 50 000 все приходы денег в семью желательно фиксировать. По шапке отчета могу сказать что если ты исходник сохранишб PNG, а не в JPG то не будет видно "грязи" в уголках, картинка как была без фона так и встанет без фона на форуме и у нее будут приятные скругления. Можно скрины чуть побольше, у нас разрешено 800 пикселей по большей стороне.

    По отчету, очень понравилась твоя придумка с коробками и мусором, очень атмосферные картинки получились :thumb: Не сладко конечно началась самостоятельная жизнь основательницы, но мне очень импонирует ее бравый настрой. Да и как оказалось девочка совсем не белоручка и за свое счастье и комфорт готова работать, много и тяжело. А потому успехов ей, процветания и... хорошего мужа! :wink:
     
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Марли Морей, здравствуй!

    Это не обязательно, как по мне, чистые скрины часто смотрятся гармоничнее)

    А вот это можно вставлять в текст, если прям отлично вписывается в повествование. Помогает понять, что происходит у тебя в игре, а техничку порой просматривать лень.

    А теперь немного о сюжете

    Соседи учтивостью и вежливостью не особо страдают, как я погляжу)) Наехали на бедную девчонку - странно, она вроде не маргинально выглядит.


    Ахахах, Кливента решила себе так важности придать в глазах соседей? Ну ничего, скоро придется либо сознаться, либо очень-очень оперативно мужа действительно завести:LOL:
    Классная идея с захламленными зарослями и тем, как Кливента их убирала, очень живенько выглядит и скрины красивые!

    Я так погляжу, основательница ваша любит приврать:D Как бы это ее не довело до неприятных последствий...

    Пхаха, а вот тут она уже начинает выглядеть слегка маргинально:D Ну ничего, все трудности жизни основателя преодолимы!

    Это Калеб или просто парень с такой же прической?

    Ну вот, жизнь налаживается, скоро Кливента накопит на дом, и, считай, одной ложью станет меньше:wink:

    Жду продолжения!
     
     
  8. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    manjaf,
    Хорошо, со следующей главы включу это прям с самого начала))
    Какой там пока приходы денег:biggrin: крутилась на 1,800 как когда, строила когда эти заросли :D
    Шапку поменяла, надеюсь так правда приятнее станет)) А скриншоты уже тогда больше со следующего отчета начну вставлять. Просто в нескольких темах видела как ругают за размер 800 по широкой стороне и рекомендуют ставить 640. Не стала рисковать.

    Муж уже придуман, осталось гармонично его в сюжет вписать:wink:

    Спасибо, что следишь за темой, мне очень приятно!

    mgoldbook

    Хорошо, со следующим отчетом постараюсь вписать в сюжет такие моменты))
    Деловой богатый райончик, вот к новичкам и относятся с подозрением :biggrin:
    Не знаю что это на неё нашла в первый день. Растерялась девчонка :fear: Будем исправляться))
    Думаю Калеб:redface: так была увлечена подбором ракурса для сриншота, пока он мне там позировал, что и посмотреть забыла :redface::D:D

    Спасибо, что следишь за историей! Буду ждать новых комментариев по следующим главам:clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Марли Морей, приветы. Первый рубеж взят с чем тебя и поздравляю. :biggrin:

    Очень понравилась мне идея с запущенным участком. Получилось здорово и реалистично. Люблю такие штуки в симс.

    Сразу отвечу на два твои вопроса, а потом перейду к самому отчёту.

    По этому поводу:
    Тут, конечно, чистая вкусовщина. Я, например, люблю, когда на скрины добавляют всякие таблички и прочую сюжетную ерунду, но и чистые скрины с хорошими ракурсами и разрешением -- это тоже удовольствие. Так что тут выбор автора.

    Вот тут могу сказать однозначно, что мне больше нравиться, когда геймплей грамотно вплетён в повествование. Поэтому я за техничку в самом отчёте. Это оживляет процесс. Понимаешь, что читаешь не просто сериал, а династию с правилами и ограничениями.

    Теперь к самому
    Сразу отмечу один, очень понравившейся мне момент, -- это вокзал, сумка за плечами, сумка в руке. Очень атмосферно. Прямо окунает в повествование с первых строк.

    Никогда об этом не задумывалась. А ведь и правда, в Виллоу очень чисто :smile:

    Думаю, что снобы-соседи такому соседству тоже не рады.

    Ну да... лучше уж подростки и всякие бомжи. Смешные люди, конечно.

    Попала ты, Кливента. Придётся теперь быстро-быстро искать себе кавалера и замуж выходить. Чтобы не разочаровывать этих любопытных снобов.

    Хорошо быть восторженной и юной. Не мешает твёрдая земля, комары, грязюка и прочая дичь на природе. :D

    Я бы тоже написала. А то ещё приедут забирать домой, чего доброго. Хотя.. кому я вру. Сейчас я на природе и трёх дней не продержалась.

    Это ж сколько энергии у этой юной дамы. :D

    Он вампирюга, так что всё правильно сделала.

    Да уж... предел мечтаний. :D А я, смотрю, вы любите рисковать. Хотя... карьера садовода до сезонов ещё более-менее сносная.

    Интересно, что же там будет дальше после грязеискателя-то... :D
    .
     
     
  10. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Viburnum,
    Спасибо за поздравления!

    Это можно сказать та самая идея, из-за которой я и решила начать династию. Сильно захотелось реализовать подобную мысль, но для себя одной не интересно, а вот с отчетами и с кем то делиться - очень затягивает.


    Ничего, скоро доберемся до этой чащи и выстроим свой домик.:wink:


    Да, когда кроме 4-х стен и учебы ничего не видишь вокруг, то можно и грязюке немного порадоваться :biggrin:


    Вот в этом отчете и увидим :wink:

    Всем привет! Прошу прощения, что так долго не могла залить новую главу, были дела в университете. Но теперь на праздниках постараюсь больше времени уделять отчетам.
    В техничку бонусом добавила не удачные скриншоты, где персонажи явно не хотят позировать для сюжета, так что кому интересно, можете заглянуть :wink: Приятного прочтения!


    В ожидании курьера я решила пересчитать свой бюджет. Надо было понять, на что мне существовать хотя бы ближайшие два дня.
    - Да уж, не густо, всего
    [​IMG]
    ,- расстроенно пошелестела я купюрами в кошельке. Хорошо, что заработную плату обещали выдавать ежедневно. Это очень кстати в моем положении.

    Через несколько часов подъехал курьер с пакетом для старта на новый должности. Так же он вручил мне визитку их фирмы и объяснил как добраться до работы от моего дома. Честно сказать, я была очень удивлена, что у курьера не вызвало недоумение то место где находиться мой "дом". Правда мужчина явно был не в настроении, это было заметно по суровому выражению лица, возможно у него были какие-то свои проблемы. Ещё и дождь начался, так не вовремя. Однако курьер вёл себя совершенно
    [​IMG]
    . Вот это профессионализм!​

    [​IMG]
    Вскрыв пакет, я обнаружила внутри него
    [​IMG]
    для новичков, а также набор с садовыми инструментами. Маленькие лопатки, грабельки, тяпочки были уже сейчас готовы к работе. Но погода не на шутку разбушевалась и надо было выбраться куда-нибудь из своей лесной чащи, где тепло и сухо. Заболеть и потерять работу сейчас было категорически нельзя.

    Немного поразмыслив, я вспомнила, чем обычно занималась дома в такую грустную дождливую погоду. Книги, вот оно! Нужно отправляться в библиотеку! Там как раз и крыша над головой, ещё точно будет сухо, да и подходящую для себя литературу наверняка смогу отыскать. Кстати надо бы не забыть подзарядить телефон, а то батарее осталось не долго жить.
    И вновь такси, которое быстро доставило меня до не большой местной библиотеки. Снаружи она уже казалась довольно уютной. Поэтому я скорее поспешила вовнутрь.​

    [​IMG]
    Здесь меня ждал тёплый зал с мягкими креслами. Что касается книги, мой выбор пал на руководство по садоводству для новичков. Так как мне никогда не доводилось от самого зёрнышка проращивать и ухаживать за растениями, а только удавалось помогать Чарльзу следить за садом в редкие дни, то эти книга сейчас была как раз кстати. Я устроилась в кресле у окошка, поставила телефон на зарядку, а сама увлекалась
    [​IMG]
    не замечая происходящего вокруг. Да и собственно говоря, в библиотеку никто и не заходил больше. Возможно во всем виновата погода. Поэтому только перелистывание мною страниц изредка обрывало тишину.​

    [​IMG]
    Так я не заметила, как просидела в компании книг
    [​IMG]
    . Пора было возвращаться домой.

    Прочитав столько всего нового и интересного за один вечер, мне уже не терпелось применить свои полученные знания на практике. Поэтому по приходу домой я сразу прикопала пару семян недалеко от палатки. Как появиться возможность, нужно будет подыскать более подходящее место и пересадить их.​

    [​IMG]
    А теперь было пора ложиться спать, так как завтра предстоял первый рабочий день. Это очень важно, ведь никогда прежде мне не приходилось работать на какой-либо официальной работе. Только помощь дворецкому научила меня труду своими руками.
    Ночью мне пришло сообщение на мобильный, которое разбудило меня и немного встревожило. Наверное это чьи-то
    [​IMG]
    . Только не понятно откуда у шутников мой номер.​

    [​IMG]
    Перед рабочим днём я так волновалась, что вскочила за три часа до назначенного времени бодрая как никогда. За пару минут проглотила два йогурта и уже не знала куда себя деть от мандража. Но тут, на глаза попались высаженные ночью лунки и пришла идея, в какое мирное русло можно пустить этот переизбыток энергии.
    Мне захотелось немного прорвать траву, что бы расчистить место и сделать для себя небольшой садик с растениями. Там они не буду не кому мешать, а так же никто их не затопчет. И вооружившись бодрым настроем и инструментами, я принялась расчищать заросли дальше вглубь.​

    [​IMG]
    Заодно сразу
    [​IMG]
    оставшиеся семена и кустики привезённый курьером. А так же пересадила семена посаженные у палатки на новое место.​

    [​IMG]
    Где-то за час до работы раздался внезапный телефонный звонок. Жутко встревоженный голос девушки в трубке начал разъяснять мне, что какая-то работница у них сильно заболела и теперь ей срочно нужно брать больничный. По началу эти слова ввели меня в заблуждение, потому что я даже не понимала кто это звонит. Но ситуация начала проясняться, когда девушка всё таки представилась, тысячу раз извинившись, что забыла об этом в начале, а потом сообщила о переводе меня на
    [​IMG]
    в связи с такими обстоятельствами. Объяснив новый маршрут проезда и пообещав, что мне все расскажут на месте о новых обязанностях, девушка положила трубку.
    Дааа... Так и не узнали, как это - грязь искать и зачем. Ну да ничего, я не очень-то и расстроилась, а даже наоборот.​

    [​IMG]
    Новая должность звучала почище прежней. Всё таки "Фильтратор почвы" наверное должен возвращаться домой не таким запачканным. Посмотрим как это на самом деле.
    Время начало работы не изменилось, поэтому к назначенному часу я была
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]
    По указанному адресу я обнаружила здание огромной площади. Внутри него ходили мужчины и женщины разных возрастов в защитных от грязи комбинезончиках. На входе ко мне подбежала молодая девушка с костюмом в руках и велела переодеваться указав на ширмы при входе. А как только я была экипирована, то проводила к рабочему месту и объяснила чем я буду заниматься.

    Не вдаваясь в подробности, скажу, что процесс фильтрации оказался не таким уж сложным, как раз подходящим для таких новичков как я. Всё делал станок, за которым нужно было следить и вовремя давать указания. Однако таких аппаратов в здании располагалось огромное множество и стало понятно почему каждый сотрудник был важен.
    За пару часов работы мне даже удалось втянуться и оставшийся день прошёл легко, как маслу. Единственное, что беспокоило, так это гул стоящий от работы техники. Но думаю к этому удасться привыкнуть.
    Когда рабочее время почти закончилось ко мне подошел начальник смены, как гласил бейджик на его спецовке. Он поздравил меня первым удачным днем, выдал
    [​IMG]
    и вручил коробочку с маленькими беспроводными
    [​IMG]
    . Это был подарок от фирмы, для облегчения работы в таких шумных условиях. Как же мне повезло попасть в эту организацию.

    К 3 часам я уже была дома. После нескольких дождливых дней на улице стояло по настоящему летнее пекло. Хорошо, что с собой в багаже были майка и шорты. Это позволило переодеться и немного освежиться.​

    [​IMG]
    Кстати, ещё в честь перевода на новую должность мне выдали семена цветов и сказали, чтобы я училась потихоньку ухаживать и за ними, так как это пригодится если хочу продвигаться по карьере.
    Некоторые кустики из моих росточков уже подтянулись, что сильно обрадовало и мотивировало меня, как начинающего садовода. Поэтому, не пообедав я сразу принялась заниматься
    [​IMG]
    за преобразившимся садом.​

    [​IMG]
    По дорожке зашуршали шины автомобиля. Мне пришлось выглянуть из своего импровизированного садика, чтобы узнать кто там подъехал. На подъезде к кустам я увидела припаркованную машину. Из неё вышел молодой парень и двинулся в мою сторону.​

    [​IMG]
    – Привет! – просиял он миловидной улыбкой, – так вот какая ты, новая соседка, осмелившаяся обуздать эти заросли. А я-то думал, что тут уже никогда никто не появится. Тут же прямо лес натуральный!​

    [​IMG]
    – Привет, – смутилась я, – не ожидала, что в этом месте кто-то слышал обо мне.
    – Да ты что! Весь район гудит про загадочную незнакомку. У тебя кстати классно получилось тут все расчистить, ты молодец.
    Не знакомец подошел ко мне уже настолько близко, что протянув руку, я смогла бы дотронуться до него.
    – Меня зовут Доминик. Я живу по соседству, за мостом. А ты к нам какими судьбами?

    Такой резкий поток слов поставил меня в тупик. Даже не помню, чтобы со мной так близко когда-то стоял парень, а этот ещё и спрашивал меня о чём-то личном. Наверное, об этом недоумении сказало и моё выражение лица, потому, что Доминик по-доброму улыбнулся разглядывая меня.
    – Моё имя Кливента. А какими судьбами занесло? Ох.. Это очень длинная история, - честно ответила я. Не очень хотелось рассказывать всю свою подноготную первому попавшемуся незнакомцу, поэтому решила быть осмотрительнее.
    – Ты прости, я такой тут заявился, закидала тебя вопросами. Просто в этом районе не так много молодёжи и меня очень обрадовала новость, что заселился кто-то из ровесников. Хотел бы пообщаться, а то тухло здесь. Как насчёт завтра вечером прогуляться? Без всяких подтекстов, просто развеется, – не унимался парень.
    – Я не знаю как-то даже, – слишком всё неожиданным казалось.
    – Да ладно тебе, поехали, надо выбираться из леса! – рассмеялся Доминик, - я заеду за тобой тогда, ладно?
    – Хорошо, – всё что мне удалось сказать до того, как он улетучился из виду в салоне машины.​

    [​IMG]
    Так, что делать-то?! Я ещё никогда в жизни с парнем не гуляла! А а чем говорить? А как вести себя? Как правильно смеяться? Думай, Клиева, думай. Ты на тему "любви" столько книг прочитала, там было миллион женственных леди. Нельзя отпугнуть первого человека который с тобой решил пообщаться, тем, что ты зубрилка замкнутая в себе. Соберись!
    Мысли неслись оглушающим потоком и я решила, что нет ничего лучше, чем покушать в такой момент. А то, что-то чересчур разнервничалась. Да и вообще это только завтра, а он возьмёт и передумает. Может он вообще пошутил!
    После ужина, солнце стало скрываться за горизонтом и настало время ложиться спать. Парни- это конечно очень интересно, но симолеоны сами себя не заработают.​
    Весь день на работе я провела в мысля о предстоящем вечере. А подаренные фирмой наушники, хорошо заглушали шум и помогали совсем не отвлекаться не на что от раздумий. Даже не особо помню как мне выдали
    [​IMG]
    и как оказалась дома.Естественно до самого вечера я проходила в жутком напряжении. И только когда по дорожке зашуршали шины – получилось собраться с мыслями и выдохнуть.

    Выглядел Доминик сегодня просто потрясающе. На его фоне блекло все вокруг. Сегодня, пожалуй, я тоже была фоном для него. Обязательно надо как-нибудь, как появиться денежка добраться до магазина и обновить гардероб. Машина, на которой ездил Доминик, также сильно выделялась среди моего захолустья.​

    [​IMG]
    Жестом он поприветствовал меня и просиял милой улыбкой, затем пригласив сесть в машину. Не понимаю, почему так быстро стала доверять незнакомцу, но я села. И мы понеслись по ночным дорогам города.​

    [​IMG]
    Через какое-то время я поняла, что мы покинули тихие улочки Виллоу Крика и очутились в более шумном мерцающим районе.
    – А куда мы едем? – спросила я настороженно.
    – Мы едем Сан Мишуно, в один из моих любимых баров. Там красиво и можно поговорить, так чтобы никто не мешал.
    Я только улыбнулась в ответ, а сама сидела и крутила в голове полученную информацию. Про такой город мне доводилось слышать и я знала, что он находиться не далеко. Но незнакомый мне парень плюс бар теперь настораживали ещё больше. Всю оставшуюся дорогу мы провели молча.​

    [​IMG]
    Бар и правда оказался замечательным. Яркая раскраска в компании с приятной музыкой делали ему свою атмосферность. Так же внутри присутствовал зал с караоке, за микрофоном которого была красиво поющая девушка. Остальные люди были совершенно не шумными и каждый мирно перемещался по бару, не мешая окружающим.​

    [​IMG]
    Мы же сели за барную стойку и заказали себе по напитку. Неожиданно, но вечер прошёл на "ура".
    Никогда не думала, что так легко смогу с кем-то
    [​IMG]
    . Доминик понимал меня с полуслова, а я его.​

    [​IMG]
    Мы болтали о детстве, как кто рос и чем увлекался. Вопрос родителей на удивление, оба обходили стороной. Оно пока что и к лучшему. В общем, душевный разрядка оказалась колоссальной.​

    [​IMG]
    А домой мы вернулись около около 12 ночи.​

    [​IMG]
    Но ещё долго болтали потом лежа на лужайке и разглядывая звёздное небо.
    [​IMG]
    мы спать далеко за полночь. Начиная с этого дня Доминик стал моим первым другом и помощником на этом новом месте жительства.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Что бы купить машинку Доминикиу, пришлось прибавить кодом необходимую сумму. Когда она будет не нужна для скриншотов, то буду убирать её в багаж. На бюджет семьи это не как по повлияет, но для полноты образа мачо у Доминика, она по-моему очень нужна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Когда уже надоело позировать под дождем и ты готов испепелять всех взглядом, лишь бы тебя отпустили домой :mad::bugaga:[​IMG]
    Есть машинка, но заставили идти домой пешком:frown:
    [​IMG]
    Незваный гость поразил меня ночным визитом и хотел покусать, но не тут то было и он принялся заниматься садом :D
    [​IMG]
    Крадется подальше от такой глухой чащи:spiteful:
    [​IMG]
    Когда я пыталась по нормальному заснять Кливенту и Доминика в кафе, они были явно против и начали корчить моськи и закатывать глаза:LOL:
    [​IMG]
    Накрыло девчонку с бокальчика шипучки:redface:
    [​IMG]
    А тут уже обоих понесло:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Улитка и Viburnum нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Марли Морей, привет)
    Какой суровый курьер :D

    Главное, чтобы не начал каждую ночь приходить, а то это дико раздражает.
    Доминик очень симпатичный

    А вскоре станет и не только другом *вангую* :wink:

    Все-таки пришел, но хоть какая-то польза от Владислауса :D
    На самом деле, Кливента очень нежная и хрупкая девушка, как мне кажется, никак не ожидала, что она выберет карьеру садовода.
    Желаю ей удачи и большого цветущего сада))
     
    Марли Морей нравится это.
     
  12. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Меридит, добро пожаловать))
    Он был очень против фотосессии :D
    Ты даже не представляешь как всё повернется :wink:

    Спасибо за пожелание! Кливента ещё будет удивлять :rolleyes:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох какой очаровательный молодой человек! И машинка у него ничего так... хотя судя по курьеру у них пол города на таких ездят? Кливента делает большие успехи в работе. за эту профу платят не так много, но когда раскачаетесь немного и сад-огород у вас будет поширше, вот тогда бабосики то и попрут.
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Марли Морей, я рада, что Кливента быстро обживается на новом месте. И с работой ей повезло, и друга нашла. :smile:

    Ничего себе у садоводческой фирмы курьеры. И машинка, и костюм. Не иначе они там какие-то очень редкие растения разводят.

    Ох уж эти вампиры. Нигде от них не спрятаться. Ещё и телефонами обзавелись.

    :D главное разочарование отчёта. А вообще ты очень классно расписываешь все рабочие моменты Кливенты. Не ожидала, что меня может увлечь карьера садовода.

    Не фирма, а подарок судьбы. Рада за девушку. Всё-таки ей очень везёт на новом месте.

    Меня это как-то насторожило, но потом я подумала, что, наверно, бывают и такие простые хорошие парни. Надеюсь, Кливенте достался именно такой.

    Если бы это ещё как-то помогало. Но это очень мило. :heart:

    У вас там у многих крутые машины. Даже у курьеров с работы :smile:

    Такое хорошее завершение вечера и начало чего-то серьёзного, я думаю.

    :D неожиданно. Какие-то особенные у вас там растения.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрываю и переношу в архив по согласованию с автором.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей