1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Простые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем LyashkO, 21 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Долорес Стаффорд — безбашенная женщина без тормозов, нашла своё место в армии. Став одной из лучших, отправилась в Глассболт для исполнения особо сложного задания.​
    Джереми Фэлтон — весёлый компанейский парень, хорошо шарящий в компьютерах и технике. Выучился на солдата и вступил в ряды военных, но чаще исполняет задания, требующие высоких технических навыков, нежели грубой силы.​
    Лаэна Стаффорд — первый ребёнок Джереми и Долорес. Несмотря на капризность в детстве, её можно назвать обыкновенной милой девушкой. Склонность к мягкому поведению, чрезмерная дотошность в мелочах и непостоянство не раз играли с ней злые шутки.​

    Кризерой Стаффорд — второй ребёнок Джереми и Долорес. От матери унаследовал непростой характер, который неоднократно ставил его в сложные ситуации. Особенно этих ситуаций прибавилось после встречи с одной инопланетянкой.​
    Серейт Стаффорд — третий ребёнок Джереми и Долорес, старший в двойне. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Алкера Стаффорд — четвёртый ребёнок Джереми и Долорес, младшая в двойне. Неугомонная девушка, не умеющая и секунды просидеть на месте или без дела. Если у Керы нет цели, непременно найдёт и будет идти к ней с завидным упорством. Такую цель для себя она нашла в династии Крузенштерн.​

    Дигерис Стаффорд — пятый ребёнок Джереми и Долорес. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Нонуэль Стаффорд — шестой ребёнок Джереми и Долорес.​
    Бигби Нойч — родился и вырос в Оазис Спрингс. После того, как брат отбил у него девушку, пустился во все тяжкие. Однажды судьба привела его в Глассболт и подкинула встречу с Долорес, знаменующую большие перемены.​


    Первым делом хочу сказать спасибо тем, кто поддержал идею и планомерно подпинывал меня в сторону этого раздела. :heart2:
    Я не думала, что когда-нибудь начну истории в четвёрке, но так получилось, что в закромах скопилось много всякого, чем хотелось бы поделиться. Изначально все задумки планировалось оформить как династии или челленджи, но с моим слишком переменчивым вдохновением и чрезмерным количеством идей бывает крайне сложно сосредоточиться на реализации одного проекта, отложив другие до его завершения. Поэтому я решила завести одну темку, где спокойно могла бы складировать всё написанное и наигранное.
    Сразу скажу, что каких-то супер-пупер наворотов, как в моих историях в тройке, не будет. Только простая игра: иногда с опорой на правила каких-либо челленджей, иногда без. Насчёт супер-проникновенных текстов и гипер-закрученного повествования тоже ничего обещать не стану. Скорее всего, ничего такого здесь не будет, но кто знает, какой порыв на меня может нахлынуть...
    Если ничего из написанного выше не отбило у вас желание остаться, welcome! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Vecna нравится это.
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Рада, что у ребят наступило относительное затишье.:smile: Не знаю надолго ли, но я бы посоветовала им насладиться ним, а то не за горами взросление детей и вряд ли в доме воцарит спокойствие.
    Эпизод с мороженым – максимально милый.:heart2: Он хорошо показывает как сильно, несмотря на все заскоки Лолы, Бигби привязался к ней. Аж интересно, сможет ли он ее отпустить? И судя по твоим словам о том, что судьба их еще столкнет...:spiteful: Хотя я не верю в особую драму, но расставание будет явно отличным от истории с Джереми.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Занятные у ребят ролевые игры. Так, сегодня ты будешь примерной женой! - Ну только до шести вечера, дорогой:D
    Вахаха просто в голосину:bugaga: Удобная позиция. Значит, когда сын не плачет, он мужик и мой ребенок, а когда плачет - фу, Нойч, весь в тебя!:D
    Вахаха ну, может и не наврать, кстати:D Для детей особо поцелуи не нужны.
    Вахахха вкусно? - что-то я не распробовал, положи-ка еще порцию:bugaga::bugaga::bugaga:
    Да, это неплохой бонус - двое за раз! Остается только поздравить Лолу с успешным продвижением миссии, а Бигби - с приближающейся вольной:D
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну не знаю, вряд ли с ними получится как с зеркалом, которое она пыталась убедить в том, что она самая обаятельная. :biggrin:
    Заберет шестерых детей и с гордо поднятой головой отправится в свободное плавание? :D
    Поздравляю с рождением двойни! :flower2:
    В этом отчете, как мне кажется, ребята уже ругались куда меньше, так глядишь и общий язык найдут, к концу улья. Ну а я жду взросления первых детишек и рождения последних. :redface:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    oserty, Del, nastulya, спасибо за отзывы. :flower:

    Очень рада это слышать, так как писался эпизод долго и не очень легко.

    Она сделает так, чтоб смог. :spiteful:

    Это само собой.

    Коварная женщина. :pardon:

    Но с ними всяко интересней. :D

    Только на волю с этим выводком ему уже не особо будет хотеться.

    Ага, там надо быть ещё убедительнее. :biggrin:

    Или его сгребут с шестью детьми и в это плаванье отправят в принудительном порядке))

    Думаю в следующем отчёте хотя бы мордочки подросшие будут. :smile:
     
     
  6. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! Новая история о Лоле притупилась внизу страницы, я и не заметила сразу, но как увидела, тут же наверстала упущенное! Непростое дело - вести хозяйство, особенно когда у тебя с детства были другие приоритеты, да и таланты. Передаю Лоле свои подбадривания, хотя и без них мне кажется, она не сдастся, Лола человек упёртый упорный. :D С близнятами вас, а они разные или криповато-похожие?
     
     
  7. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    LyashkO, Ляша, привет.:hi: На меня чего-то напала ностальгия одновременно по симам, четвёрке и массычу, и вот, я здесь и читаю, что там происходит у твоих ребят.

    Ну Джерик! Всю романтику обломал. Право, если Лолыч балдеет и нежничает с тобой, а не охмуряет каких-то левых мужиков на благо родины, очевидно, что с миссией у неё пока затишье. Ловил бы момент. Ох, парни-парни...
    Бигби здесь работает птичкой обломинго на полставки.:D
    Да-да, Лола, ты мне ещё недостаточно насовала по морде и не объяснила наглядно, что бывает с теми, кто обижает девочек. Где моя порция сегодняшних колотушек?:crazy:
    Серьёзно, чувак, тебе очень повезло, что прилюдно Лолыч руки не распускает. За испорченное свидание ты бы синяками мог и не отделаться.
    "Я пришёл получить от тебя по шее и стать отцом твоих детей. Помнится, по шее я уже получил".:cool:

    Нойч таки взялся за покорение неприступной крепости по имени Долорес Стаффорд, но не учёл, что у неё могут быть свои резоны покориться.:spiteful: Мне нравится этот переход от "крепости, готовой выбросить белый флаг" к солдату, которому не дадут дезертировать с поля боя, - сразу ясно, кто в нашем случае главный.
    Обманчив женский внешний вид,
    Поскольку в нежной плоти хрупкой
    Натура женская таит
    Единство арфы с мясорубкой.


    *простите*
    Странная у них получается семейная жизнь, но Лолу всё устраивает, а Бигби так и надо, так что всё идёт по плану.:biggrin: Попутно Лолыч ещё и воспитательницей для Нойча работает на полставки... ох, нелёгкая эта работа - учить взрослого мужика уму-разуму, особенно когда ты от него ждёшь ребёнка. Но с помощью боксёрской груши процесс обучения облегчается.:spiteful:
    *извините-2*
    Какой хороший юношка. Настоящий юношка должен быть покладистым, скромным, хранить домашний очаг, почитать свою женщину и с любовью повиноваться ей, иначе вовек не видать ему простого мужского счастья и никто его зажену не возьмёт.:crazy:
    А вот и Венечка подоспела.:smile: С первой крохой второго улья!:flower2:

    :LOL::LOL::LOL: Это надо в цитаты великих людей.
    А Бигби зря-зря думал, что он знает все Лолкины уловки и что больше эта женщина ему никаких сюрпризов не подкинет! Пусть имеет в виду, любовные игры запросто могут обернуться армейской тренировкой.
    (И пошто мне поединок Шепы и Веги вспоминается?..)
    Лолыч его конкретно так изводит, видимо, за все прегрешения в прошлых и будущих жизнях. Это одновременно смотрится уморительно, и в то же время мне временами жалко Бигби. Бедный мужик определённо не знал, на что подписывался. Н-ну... как говорится, зато потом шестеро шебутных детишек ему покажутся раем по сравнению с их мамой.
    С песенки Лолы поорала:LOL: "Каждый день только твой, если Лола с тобой" - видимо, на мужчинах это не работает, если только ты не Джерик.
    Хорошо, что хорошо кончается и что на Кеймуше ссоры родителей не отразились.:smile:

    [​IMG]

    Терпи, мужик. Многодетным отцом будешь!
    Что-то у неё тут такое несчастное выражение лица... Удивительно, что Нойч получил не по челюсти, а то, чего захотел. Но он не думал, как всё обернётся...:spiteful:
    Или когда до неё в полной мере дошло (или, что вернее, она прочувствовала), на что её подписало начальство... С учётом того, как её бесит Бигби, - дай высшие силы ей терпения, мужества и стойкости, а Нойчу - умения уворачиваться от ударов судьбы в лице Лолы.
    Вот пусть и дальше так считает. Лола его кормит, одевает, лечит, на работу подтолкнула устроиться, короче, сделала из него человека.
    Держитесь, товарищи. В конце концов, с вашими глассболтскими страстями вам не скучно.:cool:

    Звучит как жестокая насмешка над Лолычем, право слово:D
    Хотя она старается, а как же иначе.:biggrin: Чтобы она, да в чём-то проявила себя плохо? Ну уж нет!
    А с мороженкой вышло даже мило. Всё-таки видно, что при всех подколках Лолы Бигби привязался к ней больше, чем просто к матери его детей и девушке, с которой приятно проводить время в постели, а Лола умеет ценить его поступки для неё. Иногда. Под настроение.:cool:
    Оох, обсерватория. Кажется, я могу догадываться, какого рода воспоминания, если мои догадки верны.:rolleyes:
    Я уже успела подзабыть, кто в какой последовательности рождался у Лолы, так что двойнята в какой-то мере стали для меня сюрпризом.:smile: Ну, Лола, держись. Ещё двое - и ты простишься с Бигби, хоть и не навечно.:biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Vecna, Белый слоник, очень рада вас видеть! :group: Большущее спасибо за отзывы)) Надеюсь, вы не обидитесь, что полноценные ответы подвезу как-нибудь в другой раз. :flower:


    Во-первых, отдельной строкой скажу, что сейчас моя реальная жизнь принимает самые немыслимые для меня обороты, почти не оставляя сил и времени на форум. Это значит, что, скорее всего, обновляться мои темы будут крайне редко, и я без понятия, когда это изменится и изменится ли. На комменты, скорее всего, тоже буду отвечать в сильно пассивном и заторможенном режиме. Конечно, если у тех, кто пишет комментарии, это не отобьёт охоту писать их. Возможно, оставлять обновления буду чаще, чем ответы, но это не точно. В любом случае ваша поддержка в виде отзывов будет для меня очень приятна и даст понять, что здесь меня тоже кто-то ждёт. :smile:

    Во-вторых, если тут остался кто-то заинтересованный в моём творчестве, к вам вопрос. Стоит ли в новых отчётах увеличивать картинки до 800 пикселей или как раньше оставить 640 по большей стороне? Я пользуюсь блоггером, так что уменьшать картинки до любого размера для меня не проблема, поэтому вопрос к вам: какой размер изображений вам больше хотелось бы видеть? Отчасти из-за своего консерватизма и некоторого перфекционизма я с опаской поглядываю на 800 пикселей, но если так будет комфортнее читателям, мне будет проще задавить своих тараканов и перейти к более крупным картиночкам.

    В-третьих, чтобы не разглагольствовать сегодня попусту, пока выдалось немного времени, решила стряхнуть пыль с темки. Кусочек совсем небольшой, но... приятного чтения что ли. :hihi2:

    Дети.​

    [​IMG]

    Дети.​

    [​IMG]

    И ещё раз: дети.​

    [​IMG]

    Лола любила их. Особенно когда они не плакали.​

    [​IMG]

    Но даже самые любимые порой надоедают, и от них хочется отдохнуть.​

    [​IMG]

    Такое желание однажды возникло у Долорес, а обстоятельства только способствовали тому, чтобы пойти у него на поводу. С каждым днём своей миссии Долли чувствовала, насколько сильно устала от Бигби, от отношений с ним, от атмосферы дома. Её сердце тянулось совсем к другому человеку.​

    [​IMG]

    В последнее время Лола всё чаще думала о Джереми, об их совместных детях, которых пришлось оставить без материнской заботы и любви. Лаэна, Кризерой, Серейт, Алкера, Дигерис, Нонуэль — она постоянно повторяла эти имена в своей голове, представляя образ каждого. Думала, как всё могло бы сложиться для этих детей, не будь у их родителей сложной миссии, и с трудом сдерживала порыв навестить их. Не раз всё обдумывая, Лола приходила к выводу, что не стоит им выстраивать друг с другом сильных привязанностей. Так будет лучше для всех. Не возникнет необходимости отвечать на многочисленные «Почему?», чтобы объяснить отчего же родители не вместе, и мамы никогда нет рядом. Не нужно будет каждый раз прощаться, обещая вернуться вновь и бояться не выполнить это обещание. Не придётся видеть слёзы и слышать крики детей, не желающих отпускать их маму неизвестно куда.
    Да, без привязанностей жить легче. Все свои желания относительно прошлой жизни Лола старательно заглушала вплоть до одного вечера. Всё началось с одной единственной фразы:
    — Пойдём, подруга! Тебе надо проветриться. Нельзя же круглыми сутками торчать в твоём детском саду!​

    [​IMG]

    Морган Фирс — одна из многочисленных знакомых Долорес, заведённых в поисках полезных связей. Чем ей могла помочь девочка-подросток, Долли в душе не представляла, но подружилась с Морган просто потому, что ей нравилась эта рыжая бунтарка. В куда более юные годы Лола мало чем отличалась от неё и, возможно, видела в ней что-то родное, до боли знакомое.​

    [​IMG]

    С Морган было весело, она не воспринималась как конкурентка и просто объект ненависти, которым становилась чуть ли не каждая представительница прекрасного пола, а потому Долорес охотно согласилась на предложение поздно ночью выбраться в какой-нибудь бар. А ещё она не удержалась, чтобы пригласить на эту прогулку одного человека...​

    [​IMG]

    — Ты, блин, серьёзно?! — негодовала Морган, оглядываясь на Лолу, сияющую широченной улыбкой ребёнка, получившего заветный подарок, и на стоящего рядом с ней Джереми. — Ты притащила на женский вечер своего мужика?!​

    [​IMG]

    — Ой, брось, не занудствуй, — Долорес махнула рукой и отворила входную дверь. — Вон, смотри. В баре уже есть какой-то посетитель-мужик.​

    [​IMG]

    — Да и бармен — мужик.​

    [​IMG]

    — И вообще, Мор, знаешь что? Мы с тобой, как ни странно, единственные девчонки на женском вечере.​

    [​IMG]

    Некоторое время пооглядывавшись по сторонам, Морган была вынуждена согласиться и отбросить свои недовольства. К тому же, заказанный Лолой крепкий коктейль, который юной Фирс не продали бы в силу возраста, сразу сделал её добрее и заставил отвязаться от сладкой парочки.
    Долли и Джери уселись за одним из крайних столиков, чтобы поговорить обо всём, произошедшем за последнее время. Первым делом Джереми рассказал о продвижении своей миссии. Несмотря на вечный кавардак, устраиваемый детьми, он находил силы сосредоточиться на работе и уже немало распутал мафиозный клубок, подобравшись к личностям, стоящим на верхушке. Потом следовали расспросы о миссии Лолы. Она отвечала неохотно, стараясь не возвращаться к Бигби даже в мыслях.​

    [​IMG]

    Примерно поняв общее положение ситуации, Джереми предложил свернуть неприятную тему и перключиться на что-то более позитивное. Выпив по паре коктейлей, они сели за стол для игры в «Не разбуди Ламу», долго споря, кому же делать первый ход.
    — Ребят, не ссорьтесь! Сегодня же такой хороший вечер! — оборвал их крайне позитивный подвыпивший голос. — Давайте я начну партию!​

    [​IMG]

    — Пошёл. Нахрен. Мужик, — проскрежетала сквозь зубы Долорес.
    — А мне нравится эта идея, — с притворной задумчивостью отозвался Джереми, за что тут же получил под столом пинок по ноге.​

    [​IMG]

    В остальном игра происходила нормально. Без происшествий.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ровно до одного момента.​

    [​IMG]

    — А-а-а-а!!! Твою ж дивизию!!!​

    [​IMG]

    — Это было нечестно... Меня подставили...​

    [​IMG]

    — Эй, не расстраивайся, красавица! — внеплановый собеседник, благодаря которому игра таки стартовала, попытался приободрить Долорес. — Проигрывать тоже надо уметь! Нет ничего зазорного в том, чтобы...
    — Чтобы я тебе эту проклятую палку сейчас затолкала в одно место, — огрызнулась Стаффорд, смерив нахала грозным взглядом.​

    [​IMG]

    Нерадивый мужичок нервно сглотнул, кажется, начиная понемногу трезветь, а Лола, удовлетворённо хмыкнув, поднялась из-за стола и размашистой походкой двинулась в сторону выхода.
    — Долли! — поспешно вскочив, Джери обогнал её и преградил путь. — Ты что, так просто уйдёшь?
    — А почему бы нет?
    Она надменно вскинула брови, смотря на возлюбленного свысока. Джереми под таким взглядом не терялся. Он прекрасно знал, что стоит переждать эту бурю, не содрогнувшись, чтобы вновь добиться расположения Долорес.
    — Ох, ну ладно... — тяжело выдохнула она, сдаваясь в этот раз быстрее обычного. — Закончим этот вечер чем-нибудь позитивным.
    Притянув Джери к себе, Лола достала из кармана смартфон. Два клика — и приятное завершение вечера с улыбками на лицах.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Ну, до встречи, — сухо бросила она, отстраняясь от Джереми и вновь становясь понурой.
    — Может, не будем спешить с прощаниями? Кое-кто ещё хотел сегодня с тобой повидаться.
    Лола обернула к нему удивлённый взгляд, сердце забилось быстрее. Кажется, в голове начали складываться разрозненные картинки паззла. Она вспомнила, почему не хотела видеться с Джери, почему старалась отстраниться от него как можно дальше. Потому что рано или поздно судьба столкнула бы её с детьми, для которых она при всём желании не смогла бы стать хорошей матерью. Желание отказаться от встречи с ними накрывало Долорес с головой. Она уже раскрыла рот, чтобы сказать чёткое и уверенное «нет», но вопреки этому прозвучало:
    — Я тоже хочу повидаться с ними...​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Джавалька, Vecna, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот как можно обрекать любящую женщину на бытие королевы улья? Т_Т сердце кровью обливается, когда вспоминаю, сколько ей еще мужиков светит.
    Иначе в чем суть женских вечеров, поддерживаю :drink2:
    :hihi: Я так как-то на мужской сходила аналогично ахах
    Материнское сердце! Какой бы военной ты не была по призванию и образу жизни, нутро ведь не каменное. И это радует в железной леди Долорес :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Хэй, Лола!
    Как мы тебя понимаем... столько у этой пары грудничков одновременно? Это хорошо ещё, что в симс они не такие напряжные, как в реале. И всё же, неудивительно, что Лоле захотелось хоть на чуть-чуть вырваться из этого дома и сходить на женский вечер (пусть там только мужики были :D).

    Это очень грустно.. И для детей и Джереми - тоже.
     
    LyashkO нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, как я была рада снова повидать Лолу. И детей. Детей. И ещё раз детей :D Такой маленький фрагмент из жизни матери-героини и такой тёплый. Вроде вот все ей уже надоело, дети ещё эти повсюду :D хоть и решила не привязвываться к Джереми и их совместным детям, а уже поздно, сердце-то материнское давно привязалось! От этого и грустно, и в то же время тепло. Не кукушка она, и на вид хоть строгая и железная, а все-равно внутри мягкая.
    Последняя строчка прям задела. А ещё я была рада посмотреть на прошлый улей, мелкую Керу мою там искала :hihi: Ну и как всегда посмеялась с твоих шутеек. В любые карточные игры, я играю как Лола, проигрываю и говорю, что меня подставили :D
    Приноси ещё что ли историй, интересно же, чем там Бигби занят пока Лола от детей отдыхает :D Вдохновения и побольше свободного время тебе :hug:
     
    LyashkO нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Здорово было получить небольшую весточку от Лолы и ее улья, точнее ульев. Да, с таким большим количеством маленьких детишек конечно не просто, но такова у нее миссия. У Бигби ни какой миссии нет, а ему приходится не проще, а если учитывать что в конце концов он со всеми детишками еще и один останется... :smile:
    Ну и здорово было увидеть малышей первого улья, милейшая банда встретила мамочку на улице. :heart2:
     
    LyashkO нравится это.
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, Vecna, Ljubov134, nastulya, спасибо, что не забываете нас. :flower:

    Я сегодня с ответиками.

    Спасибо)) Хотя я думаю, что Лолка всё же именно упёртая.

    Спасибо за поздравления.)) Сначала мне показались на одну моську, когда тоддлерами их увидела, но потом, глянув взрослые версии, облегчённо выдохнула - разные они.

    Привет) Рада, что ты находишь время к нам заглянуть :hug:

    Я бы даже сказала: задаром. :biggrin:

    Ты плохо её знаешь.))

    О боже, откуда только ты выкапываешь столь шедевральную поэзию? :LOL:

    *Тут Ляша хотела очень смешно шуткануть, но вспомнила про своего мужика*

    [​IMG]

    Или коротко о том, когда у твоей девушки 1В. :crazy:

    Спасибо)

    [​IMG]

    Ага, это Лола так его морально готовит к будущему воспитанию улья.

    Поверь, на женщинах это работает ещё хуже...


    Ну надо же Бигби хоть как-то отыгрываться за всё, что устраивает ему Лола. :biggrin:

    Я сама за давностью лет много чего подзабыла. Спасают только записи в блокноте.

    Но дальше полегче пойдёт, когда Лола свыкнется с ролью Королевы.

    Четыре штуки вроде получается. Хотя это ещё изи по сравнению с тем, что у меня произошло в одном из следующих ульев.

    Очень приятно, что Лола производит именно такое впечатление прекрасного нежного цветка с убийственно острыми шипами.

    Просмотр прошлого улья ещё не закончен. В следующей главе про Лолу малышни будет больше, и Керы в том числе. ;)

    Аналогично. И не только в карточные игры.

    Буду стараться. По времени сейчас как раз удачно вылетела на больничный, так что надеюсь, удастся использовать выигранное время в творческих целях.

    А дальше ведь малышни будет только больше...


    И насчёт размера скринов: как я поняла, не имеет значения, будут они по-старому 640 или по-новому 800?
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    — Ма-а-ама!!! — спотыкаясь на своих нетвёрдых ножках, Лаэны бросилась в объятия Лолы.
    — А миня абнять? — кокетливо склоняя голову набок и любопытно хлопая глазками, спросил стоящий рядом Нонуэль.​

    [​IMG]

    — Иди абниму! — налетел на него подоспевший Серейт.​

    [​IMG]

    — Отставить телячьи нежности! — властным голосом скомандовала Долорес, окидывая взглядом свою маленькую армию. — Я не поняла, какого чёрта вы делаете на улице ночью без присмотра? — она строго зыркнула на Джереми, виновато вжимающего голову в плечи.
    — Ну мы осень соскусиись! — вступилась за отца Лаэна. — Мы здали тибя!
    Глаза крохи настолько искренне блестели восторгом, что долго злиться Лола не смогла.​

    [​IMG]

    — Ну ладно... ладно... — она опустилась на колени и сомкнула руки за спиной дочери. — Я тоже скучала по вам.​

    [​IMG]

    Долго насладиться моментом нежности не дал требовательный вскрик из-за спины:
    — МА-А-А-А-А-А-А!!! ХОСЮ ОБНИМАСА!!!​

    [​IMG]

    Дигерис, слегка оглушённый воплем брата, отшатнулся и удивлённо уставился на него. Скромный характер не позволял ему настолько нагло требовать внимания.​

    [​IMG]

    Чтоб успокоить ребёнка, Лола поспешила и его наградить заслуженной порцией объятий.
    — А вот я не хосю обнимаса! — авторитетно заявила Кера Дигерису. — Я синая и невозисимая зесина!​

    [​IMG]

    — А я есь хосю!!! — обратил на себя внимание Серейт. — Ма-а-а!!! Да-а-ай!!!
    Наглость детей поражала Долорес чуть ли не наповал, и самое страшное, что она не могла никак воспротивиться. Растерянно бегая глазами и крутя головой в поисках того, что можно было бы дать сыну, она заметила бутылочку в руках Джереми и тут же её вырвала, после торжественно вручив ребёнку.​

    [​IMG]

    — Ма-а-ам?.. — не успела Лола опомниться, как её звал Нонуэль, обиженно дуя губки и сердито хмуря бровки.​

    [​IMG]

    — Я хосю поговоить...
    И ничего Долорес не оставалось, кроме как опуститься на землю и слушать невнятный лепет самого младшего из их совместных с Джери детей.​

    [​IMG]

    Кера решила по-своему использовать время, пока родительница отвлеклась. Устроить беспорядок под носом у взрослых — что может быть веселее?​

    [​IMG]

    — Алкера! Что, твою мать, ты делаешь?!​

    [​IMG]

    — Нисево, мам!
    Девчушка, выбросив баночки с красками радостно подлетела к Долорес, показывая абсолютно пустые руки и едва сдерживая злорадствующее хихиканье.​

    [​IMG]

    Вопреки ожиданиям хихиканье раздалось за спиной. Кажется, её отвлечением для своих проказ решила воспользоваться не только Алкера.
    — Вы двое! — Лола рявкнула так, что Серейт и Кризерой подскочили на месте, роняя банки с красками, оставленные сестрой.​

    [​IMG]

    — По шее давно не получали?! Ну так я это сейчас исправлю! Совсем без матери от рук отбились! ​

    [​IMG]

    Ещё некоторое время посверлив шаловливых непосед взглядом и тяжело выдохнув, она обратила взгляд к Джереми.
    — Ладно, пойдём в дом. Посмотрю хоть, как вы живёте.​

    [​IMG]

    — Предупреждаю сразу, — сказал Фэлтон, доставая ключи, — домик у нас так себе... Правительство не ожидало, что со мной придётся жить ещё шести малышам.
    — Вот поэтому я и хочу взглянуть, — отрезала Долорес, сердито хмурясь. Её голос понизился, наполняясь нотками змеиного шипения. — Мне плевать, что там ожидало правительство. Я хочу, чтобы мои дети имели всё необходимое для комфортной жизни и развития. Если они хотят, чтобы я дальше выполняла их чёртову миссию, пусть обеспечивают всех детей, которых им так хочется получить.
    Больше ничего не сказав, она отобрала у Джери ключи и уверенно зашла в дом. Следом за матерью по лестнице заполз маленький отряд. Только убедившись, что на улице никто не забыт, Джереми тоже зашёл домой.​

    [​IMG]

    Общим осмотром жилья Лола осталась недовольна в крайней степени. В голове не укладывалось, как всё это время шесть карапузов ютились в такой каморке. Где ели, где спали... Почему Джереми не сказал ничего раньше... Почему она сама не догадалась навестить своих детей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Тебе ведь было наплевать», — язвительно отвечал внутренний голос на все возникающие в голове вопросы.
    Да, как ни стыдно признавать, он был прав. Стремясь сбежать от привязанностей, Долли не думала задаться подобными вопросами ранее.
    — Я разберусь со всем, — твёрдо заявила Долорес, открывая дверь в ванную. — Скоро всё изменится.
    Дверь закрылась за её спиной.
    — Ну во-о-от... — обиженно протянула Алкера, смотря на отца. — Мама опять нас босила...
    Джереми, покачав головой, грустно выдохнул и потрепал дочку по волосам.
    — Не бросила, малыш. Не бросила.​

    [​IMG]

    ***

    Лола провела в ванной около часа. Слишком много мыслей и событий навалилось на неё за этот вечер, которые требовалось разложить по полочкам в кратчайшие сроки. Хотелось изменить многое, и не только в жизни детей.​

    [​IMG]

    Изменения Долорес начала со своего образа. По странной случайности, а может, по обыкновенной продуманности возлюбленного, в шкафу оказалось немало вещей, как будто предназначенных именно для неё.​

    [​IMG]

    К тому времени, как Лола вышла из ванной, дети уже спали, приткнувшись по разным уголкам и укрывшись чем попало. Подобров в себе материнские инстинкты, Долли не стала никого трогать, чтобы не разбудить, и бесшумно выскользнула на улицу. Джереми как раз ждал там, наслаждаясь прохладным ночным воздухом.​

    [​IMG]

    — Тебе идёт, — негромко сказал он, беглым взглядом окинув возлюбленную с ног до головы.​

    [​IMG]

    — Я знаю, — также тихо произнесла Лола, не скрывая улыбку.​

    [​IMG]

    Постояв некоторое время молча, они крепко обняли друг друга. Время шло, а объятия никак не хотели размыкаться.​

    [​IMG]

    — Мне нужно идти... — прошептала Долорес, чуть отстраняясь.​

    [​IMG]

    — Не смею задерживать, — Джери нехотя отпустил её, ненавязчиво ловя за руку и целуя на прощание.​

    [​IMG]

    — МА-А-А-А!!! — неожиданно идиллию нарушил озлобленный крик. Опустив глаза, взрослые увидели выскочившего на улицу Кризероя. — Не уходи, ма-а-а!!! Еси удёс, я... я... пеестану тебя любить!​

    [​IMG]

    Долорес грустно усмехнулась.
    — Меня это не пугает, — отворачиваясь бросила она, уходя вдаль и не обращая внимания на крики и истерический плач за спиной. Возможно, ей всё же не стоило видеться с детьми.
    Домой Лола вернулась под утро, едва не валясь с ног от усталости.​

    [​IMG]

    На пороге её уже ждали.​

    [​IMG]

    — Тебе известно, сколько сейчас времени? — тут же набросился на Долли Бигби. — Где и с кем ты шаталась всю ночь?​

    [​IMG]

    — Ты мне тут режим мамочки не включай, — осадила его Лола. — Я сама буду решать, где, с кем и сколько мне гулять. Тебе ясно?
    Бигби некоторое время помолчал. Жутко хотелось доказать Долорес свою правоту, но она настолько откровенно плевала на любые выпады в свою сторону, что это казалось бесполезным занятием.
    — Хорошо, — на выдохе ответил Бигби и, немного подумав, добавил. — Классный наряд, кстати.​

    [​IMG]

    — Что, Нойч, комплиментами задабриваешь? — Лола кокетливо засмеялась.​

    [​IMG]

    — Нет. Всего лишь говорю, что не дам тебе лечь спать так просто.
    — Не лучшее время. Я устала.
    — Ничего, — не обращая внимания на протесты, Бигби повёл Долорес в сторону обсерватории. — Я твои выходки постоянно терплю, и ты потерпишь мои.​

    [​IMG]

    Лола ничего не ответила. Она действительно чувствовала себя слишком усталой, чтобы протестовать. Одно ей было понятно точно: чем быстрее Нойч получит своё, тем скорее она сможет добраться до подушки и провалиться в сон.​

    [​IMG]

    Как всегда, тут всё, что не влезло по тексту и здравому смыслу.
    Угарный Джерик.​

    [​IMG]

    Двусмысленный Джерик.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё немного обычных детей.​

    [​IMG]

    И детей, запарывающих красивые кадры.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Джавалька, Vecna, Korkin и 2 другим нравится это.
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    LyashkO, что же делается?! Может ты и не задумывала делать эту часть грустной, но мне она показалась грустнее предыдущей. :frown: Я и не знала, что дети не только прекрасно знают, кто такая мама и кто их мама (надеюсь понятно, простите мой кривой язык), но и ужасно скучают по ней!!! :cry2: У моей королевы с этим как-то проще, пчелята из оставшихся ульев к ней не приходят, её в их жизнях нет, а тут? Бедная Лола, получается она не самоустроняется, а будет стараться принять участие в воспитании всех шестидесити!!! :surprised: Это же с ума сойти, сколько ответственности для непростого, но всё же человека!
    Я кстати спросить хотела, будет ли какое-нибудь объяснение её долголетию? Ну типа, секретная сыворотка - разработка учёных или ещё что? Или это спойлер? Если спойлер, не говори!

    Вредный Бигби сам не подозревает, что приближает время побега Лолы :hihi:

    Малыши милые, особенно смешные со своими пахнущими подгузниками, типа папка гуляет, а мы совсем без присмотра :D
     
    LyashkO нравится это.
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Vecna, спасибо за отзыв. :flower:

    Похоже, я просто не умею не превращать всё вокруг в драму... :facepalm:

    Не, в воспитании всех шестидесяти поучаствовать она не сможет, а где-то и не очень захочет, но в целом с максимальным количеством деток будет поддерживать контакты. По крайней мере в рамках челленджа, а так предполагаю, что она по максимуму старалась хотя бы немножечко побыть матерью для каждого своего ребёнка. :smile:

    Да нет, не спойлер. Честно, я так и не смогла найти логичного объяснения, да и вообще не очень хотелось далеко в дебри научного и сверхъестественного ударятся в рамках этой истории. Поэтому я делаю вид, будто такого косяка пространственно-пременного континуума не существует, потому что "это симс, детка!"

    И намарафеченные. А то я затупила с первым ульем и не сфоткала их в нормальном виде перед отселением.
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :D Тоже вариант! Но для себя я решила, если ты не против, что Лоле что-то вкололи. Возможно, у неё беременности проходят быстрее. Или просто такое продление молодости, от военных всё можно ожидать! А то Джери постареет, а она нет.

    Кстати, это пять :LOL::LOL::LOL:
     
    LyashkO нравится это.
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ммм... если честно, немножечко против. ^^ Но с другой стороны всё происходящее на просторах чужой фантазии ограничивать не имею права. Просто в моей истории факт сверхмолодости Лолы ни на что не будет ссылаться и её продолжительности жизни тупо никто замечать не будет, ну а после челленджа везде, где она будет фигурировать в историях деток, я планирую её делать уже не молодой, а ставить вторую взрослую категорию. Джери, к слову, до конца челленджа в дряхлого старика у меня превратиться не успел.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, как давно Лола не была беременной, прямо даже удивительно для королевы улья. Но надеюсь Бигби в обсерватории это исправил.:wink:
    Встреча мамочки со своими детишками получилась довольно грустной. Деток было жалко, видно как им не хватает матери. С другой стороны этих она хотя бы навещает, неизвестно что там будет с остальными отрядами.
    Ну и Джерик в бонусе прямо таки зажег, повеселил конечно...:D
    В общем, буду ждать продолжения Лолкиной истории и взросления еще детишек.:redface:
     
    LyashkO нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Приветик! Наверстала пропущенные события в жизни Лолы и ее миссии. :smile: Меня умиляют ее чувства к Джери, а вот Бигби даже немножечко жаль. Это, конечно, не лучшее чувство, которое может вызвать мужик, да и сам виноват своим поведением, что Лолка об него ноги вытирает как может.

    Еще понравился момент, где Лола хоть и не хотела, но от встречи с детьми не отказалась и ее осознание того, что до того момента, как она снова появилась в их жизни ей в общем-то было все равно, как они живут без нее. А это считай детки от любимого человека, в отличие от детей того же Бигби. Хотелось бы, чтобы она проявляла больше внимания детям, насколько позволяет ее миссия, но не знаю. Кажется, она не всем будет хорошей мамой.

    вот эта фраза заставила задуматься. То ли Долорес сказала так специально, чтобы ребенок отдалился от нее, обидившись, так как уходить от них ей все равно придется. А то ли ей действительно все равно. :frown:

    Ну и немного цитат.

    это хорошо, я уже стала думать, что все-таки хреновым. :D

    ну-ну, Лола, мы помним твой костюм черлидерши. :hihi:

    мужик-мужик! Осталось совсем чуть-чуть. Поднажмите там.

    Лола, думаю о миссии. Быстрее начнешь, быстрее закончишь. )))

    По поводу размера скринов, думаю, что лучше делать в том размере, который тебе удобен. Если для тебя 640 маловато, а 800 кажутся громоздкими, можно поставить средний размер 700-750 пкс, с блогпостом это проще простого. Я так и делаю, например. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, привет. Здорово, что ты добралась до этой темки. :flower:

    Если для шести детей сложно быть хорошей мамой, то для шестидесяти и правда невозможно. Особенно когда у этих детей ещё разные отцы, дающие разное воспитание. Но Лола всё равно будет стараться.)

    Скорее всё-таки первое. Потому что с её точки зрения ребёнку будет проще считать её плохой мамой и не возлагать на неё слишком больших надежд.

    Засчитано. :LOL:

    Спасибо за идею. Наверное, я действительно увеличу размер картиночек, потому что в ходе ведения классики успела убедиться, насколько с большими картиночками всё выглядит более симпатичным. :delighted:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну что, давайте реанимировать потихоньку мои четвёрошные ГИ. Начнём с красавицы Николь Крузенштерн, чтобы исправить досадное упущение, из-за которого у неё в этой теме историй меньше, чем у других симов. :smile:
    Если в старых историях не видно скриншотов, всё должно решаться включением VPN. Однажды надеюсь их перезалить, а пока так.


    Прежде чем скрипка кардинально переменит жизнь Николь, ей предстояло окончить обучение в музыкальной школе. А это занятие отнимало много сил.​

    [​IMG]

    Уставая после учёбы, Николь хватало только на то, чтобы поесть…​

    [​IMG]

    И ложиться спать.​

    [​IMG]

    Как настоящая подруга, Кимберли не оставила такой образ жизни без внимания. Чтобы встряхнуться и вынырнуть из серых будней, Ким предложила затусить в клубе.​

    [​IMG]

    Идея оказалась настолько удачной, что Николь, даже не дойдя до самого клуба, уже делала селфи с подружкой, чтобы запостить в социальные сети с подписью, какие они красотки.​

    [​IMG]

    А что, разве нет?​

    [​IMG]

    Добравшись до клуба, первым делом девчонки заказали себе по коктейлю.​

    [​IMG]

    Основной движ ещё не начался, музыка играла фоном, так что было время на стандартные девчачьи разговоры о моде, погоде и любимых сериалах.​

    [​IMG]

    За первым коктейлем последовал второй. ​

    [​IMG]

    Болтовня становилась более личной. Николь делилась всеми проблемами и переживаниями, с которыми столкнулась во взрослой самостоятельной жизни. Кимми долго слушала, слушала и делалась грустнее с каждым новым предложением.​

    [​IMG]

    Только грустила она не за подругу — за себя.
    — У тебя ещё не всё так плохо, — наконец сказала Ким. — Тебе хотя бы не надо оправдывать ожидания родителей.
    Николь резко замолчала, а Кимберли продолжала.
    — Тебе не надо строить из себя образцовую девочку-куколку. Ты можешь быть собой. А я… — она окинула себя неприязненным взглядом. — Ношу длинные волосы, надеваю платья и юбки просто, чтобы собственные родители не отвернулись от меня. Хожу в эту долбаную музыкалку. Учусь играть на ненавистных инструментах. Я живу не свою жизнь, и на фоне этого твои «проблемы», — она выделила слово голосом, — кажутся, прости, несерьёзными.​

    [​IMG]

    Несмотря на обесценивание её проблем, Николь не хотела злиться на подругу. Чувствовала, сколько боли крылось за этими словами. Ведь что может быть хуже непринятия собственной семьёй?
    — Почему ты никогда об этом не рассказывала? — это было единственным, что злило рыжую. — Ким, так не должно продолжаться! Если ты боишься, что родители отвернуться от тебя, что тебе негде будет жить или я не знаю что ещё… ты всегда можешь обратиться ко мне! Мне неважно, длинные у тебя волосы или нет. В платье ты или в спортивке. Любишь музыку или нет. Ты в любом случае моя подруга, и я тебя поддержу!​

    [​IMG]

    Явно не ожидавшая такой пламенной речи Кимберли ненадолго опешила. Она хотела что-то ответить, но именно в этот момент с нижнего этажа клуба раздался голос диджея.
    — Ну что, народ, вы готовы зажечь это место сегодня?!
    Договорить было не суждено, а потом Ким потащила подругу на танцпол. Признаться, она была рада съехать с некомфортной темы на что-то более приятное.​

    [​IMG]

    В конце концов, они изначально шли сюда танцевать и веселиться.​

    [​IMG]

    Поначалу Николь не могла так просто принять, что они не договорили, но постепенно под влиянием музыки расслабилась и полностью отдалась танцу.​

    [​IMG]

    Сколько так могло продолжаться веселье, она не знала, если бы её не отвлёк звонок мобильного. Судя по номеру, звонили из музыкальной школы. Подобные звонки для Николь были всегда особенно важными, поэтому она не могла его пропустить. Поднявшись, на второй этаж, где музыка не так сильно грохотала, она взяла трубку.
    — Николь Крузенштерн? — спросил хриплый мужской голос на другом конце.
    — Да, это я, — девушка старалась отвечать весело и с улыбкой, чтобы скрыть своё волнение.​

    [​IMG]

    — Послезавтра в театре Бриндлтон Бэй проходит спектакль. Скрипач труппы… не сможет сыграть в силу некоторых обстоятельств, — говорящий замолчал, словно подбирая слова. — Музыкальный коллектив попросил помощи у нашей школы. У них не так много времени, чтобы искать замену. Спектакль должен состояться. А у вас есть уникальный шанс выйти на большую сцену. Что скажете, мисс Крузенштерн?
    Николь казалось, что она молчала целую вечность. Не верилось в собственную удачу.
    — Д-да… Конечно! Я готова выступить!
    — Хорошо. Я вышлю вам всю необходимую информацию.​

    ***

    Новое утро Николь началось со спорта.​

    [​IMG]

    Её переполняла энергия.​

    [​IMG]

    Мысль, что она вот так внезапно попадёт в мир большой музыки и театра не оставляла в покое.​

    [​IMG]

    После утренней зарядки короткий завтрак.​

    [​IMG]

    Привести себя в порядок и идти в театр. В небольшом Бриндлтон Бэй он был всего один.​

    [​IMG]

    Хоть спектакль был назначен на завтра, сегодня девушке нужно было встретиться с продюсером артистов и получить всю необходимую информацию, поучаствовать в репетиции.​

    [​IMG]

    В этот день она показала себя достаточно неплохо. Играла без откровенных ошибок и понравилась коллективу. А потому на следующий день Николь стояла в рядах оркестра уже в парадной одежде.​

    [​IMG]

    Пока артисты на сцене разыгрывали пьесу, Николь вместе с другими музыкантами создавала потрясающее звуковое сопровождение.​

    [​IMG]

    Музыка захватывала, и весь спектакль пролетел как одно мгновение. Изредка выныривая из этого водоворота и оглядываясь на зал, Николь казалось, что кто-то из зрителей смотрит на неё. Да, не на сцену и артистов. А именно на неё.​

    [​IMG]

    Когда спектакль закончился, и зал разразился аплодисментами, музыкальный слух девушки улавливал в них чьи-то несинхронные хлопки. Редкие, размеренные и будто насмешливые.
    Силясь найти источник этого звука в общем гуле, Николь подняла взгляд к одному из балконов.​

    [​IMG]

    Оттуда прямо на неё с ехидной улыбкой смотрел молодой парень, своим видом так и говоря: «Молодец, нашла».​

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Redhead, nastulya и 3 другим нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Путаюсь, но сына Долорес невозможно не признать, почему-то он всячески распространяет вайбы маньячности :D Волнительно за Николь! Подозреваю, что их знакомство обернется интересной историей.

    Надеюсь, ее продолжение не за горами, не хочется, чтобы темка снова куда-то запропала, так что шлю лучи вдохновения :flower:
     
    LyashkO нравится это.
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    LyashkO, НИКОЛЬ Крузенштерн из династии Крузенштерн:smile: какой загадочный парень, джу продолжения.
     
    LyashkO нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! Я пришла рассказывать свои офигевания, как и обещала аххаха Скажу честно, когда я увидела в новых сообщениях твои реанимированные городские истории, я даже предположить не могла, что увижу тут ТАКОЕ! Еще больше тебе скажу, я такая читаю: Николь КРУЗЕНШТЕРН??? НИКОЛЬ??? А такая есть да? а откуда она у тебя? Ааааааа, Николь! Ну да, ну да, пора покупать гинкоум :D И только тут я поняла, КТО у тебя на аватарке :D
    Так что я снова познавала своих же симов, можно сказать. Николь, оказывается, на скрипке играет, баааа вот так сюрприз :D
    Ты всколыхнула во мне столько ностальгических эмоций и воспоминаний, подумать только, это было 6 поколений назад! Так было приятно все это вспомнить, так то спасибо тебе!:hug:

    Николь же сама, кстати, не плохо так поживает, прыгает как сидорова козочка :D И вообще, после дома полного сиблингов, представляю как ей кайфуется одной дома) да еще и подружку подвезли, работу мечты, а вместе с тем и парниша гляньте какой нарисовался! просто чума!
    оооочень жду, как же пройдет их сближение и что там со свадебкой и детками? ахахах
     
    LyashkO нравится это.
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо всем за комментарии и внимание к теме. :flower:
    В преддверии обновы принесла
    Ахах)) Есть в нём что-то такое, но посмотрим, сохранится ли это впечатление с ходом истории

    Да, история должна получиться интересной, и думаю, что даже такому пацану Николь себя в обиду не даст. :smile:

    Спасибо) Я сделаю всё возможное, чтобы в этот раз история о ней не прерывалась так надолго.

    Привет!:heart2: Искренне надеюсь, что это были приятные офигевания :D

    Пожалуйста) Я тоже была рада окунуться в эту ностальгию :hug:

    Как человек, который почти никогда не жил в полном одиночестве, могу подтвердить, что это реально очень кайфово иметь своё собственное жильё))

    Мне бы тоже очень хотелось знать, что там со свадебкой и детками, потому что пока сюжеты не доиграны до этих прекрасных событий. Но это не мешает мне придумывать имена будущим детям и подбирать свадебное платье :LOL:
     
    Li Stok нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей