1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Stranger things

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Stranger, 21 апр 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    (на реконструкции)


    Полудемон Воланд Хэлли основательно изучает внеземные цивилизации. Гостья с другой планеты ему в этом активно помогает.

    Моргана Хэлли и Роджер Браун

    Кимми и Рэтт

    Сеня Чижиков отвечает за безопасность людей в походах и не только. Ходит с Соней на свидания и учит стрелять.


    Все дороги Реймонда Кроу ведут в Безмолвную долину. Именно там оборвался путь его жены.


    Полудемоны Самаэль Нэш и Виллиана Хэлли умерли в один день. Потом ожили. Как и что там дальше, будет здесь.



    Люся и Фархат.



    Фестивальные друзья.



    Спящая красавица и Робин Гуд.



    Грозавы



    Ролевые персонажи (большая и тяжёлая картинка)

    [​IMG]




    Воланд Хэлли. История 1. Зов далёких планет
    Воланд Хэлли. История 2. Гости из соседней галактики
    (геймплейная история о полудемоне-учёном и его встрече с инопланетянами)

    Роджер и Моргана Браун. История 1

    Кимберли Джефферсон. Запертые воспоминания

    История Реймонда Кроу

    Охотник. Смерть и жизнь Арсения Чижикова.




    Каслтаун. День 1. Пиджак

    Наркиса. Скоро наступит лето
    Наркиса. Прогулка в лесу

    13
    (альбом с ролевыми персонажами)
    Трое, не считая собаки
    (альбом русреальных ребят)
    Стирка
    (зарисовка без слов о Люсе и Фархате)
    Тёмная сторона
    (альбом мафиозников в чёрном)
    Качели | Зима
    (зарисовки без слов об Аароне и Майлзе)
    Cursed
    (альбом персонажей овж)



    Уголок, где живут мои ролевые и не только персонажи и с ними случаются истории.

     
    Последнее редактирование: 3 янв 2024
    holy rabbit, Vaterline, Subliminal_Way и 8 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Небольшой кусочек о героях прошедшей мафии. Ничего бы не случилось без моей дорогой @Del :heart:. Спасибо за Рэтта, потрошащего людей и сердца наивных барышень.

    Я хочу поговорить о восприятии событий Ким, хотя по большей части - просто покажу.






    За время нахождения Кимберли Джефферсон в психиатрической клинике «Спокойное место» врачам так и не удалось убедить её поговорить о произошедшем. Сначала они выслушивали её крики и потоки оскорблений, потом Ким и вовсе замкнулась в себе и замолчала.

    Был погожий весенний денёк и время послеобеденной прогулки во дворе. Кимми привычно устроилась в одиночестве на лавочке под раскидистым цветущим деревом и отстранённым взглядом смотрела вперёд, погружённая в какие-то свои размышления.

    [​IMG]

    Кряхтящая мимо по своим делам Грейс Майерс неожиданно остановилась, пристально всмотрелась в её лицо и присела рядом с девушкой.
    - Что, милая, всё грустишь?

    [​IMG]

    Ким никак не отреагировала. Впрочем, её собеседница и не ждала реакции.
    - Ох, не дело это, что такая молодая да красивая кукуешь тут. Ох-ох-ох, слышала я твою историю. Нет, ну это жуть. Я бы сама тронулась! – всплеснула Грейс руками.
    Ким продолжала молчать.

    [​IMG]

    - Ох, ужас ужасный! Такая жестокость! Такие убийства! Не удивлюсь, если у тебя перед глазами труп на трупе и потоки крови.

    [​IMG]

    Кимми встала и пошла прочь. Она действительно пережила ужасное, вот только перед глазами у неё стояли не трупы. И больше всего ужасали не смерти и кровь, а лицо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В кабинете доктора Говарда чуть слышно пахло лавандой. Когда Ким вошла, мужчина тут же поднял на неё глаза поверх очков и улыбнулся.
    - Здравствуй, Кимберли. Присаживайся. Может, сегодня мы поговорим?

    [​IMG]

    Девушка закусила губу, в безразличном взгляде вдруг промелькнула искра испуга. Она на секунду закрыла глаза, после чего глубоко вдохнула и заговорила.

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Hoshi, 4aika_li и 19 другим нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, такой короткий кусочек из жизни Ким после, но такой многозначительный. Знаешь, эта разница между той Ким и этой так бросается в глаза. Дело даже не в другой стрижке и отсутствии макияжа, а во взгляде. Он совсем другой, потухший как будто.
    Спасибо тебе за этот кусочек, если честно, я сама так была влюблена в эту парочку, что финал меня просто убил и зацепил до глубины души. Настолько, что послевкусие еще надолго, думаю, останется. Но мне хочется верить, особенно после финальной сцены, что Кимми сильная девочка, она сможет пережить все это и снова реализоваться в социуме, хотя прежней уже не будет никогда.
     
    Stranger нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Цветочки везде, весна. Для Ким она хотя бы наступила :frown: Отличный контраст, визуальный и смысловой, с тем, что мы видели в ролевой, да. Розовый цветочек Кимми на рождественской тусовке посреди белого снежного полотна и нечто невнятное и блеклое на фоне яркости и зелени возродившейся природы.

    Как вежливо со стороны этой милой пожилой леди напоминать о таком :dry: Стерва старая, я бы ее там сама удушила на месте Ким :dry: А еще мне нравится ее равнодушный и погасший взгляд.

    Там в альбоме много моих любимых картинок :heart2: Больше всего мне нравятся... эээ их прям много :D Где Ким по щам Рэтту дает, где предлагает яблочко и где плачет ему в плечо Т_Т А еще мне понравилось, как они держатся за руки на диване т...т Тут должна быть тирада на тему "Шнайдер, падлюка, що ж ти наробив!", но сколько можно( Бедная Ким, она не заслужила того, чтобы вот так все получилось. И все же я даже рада, что Рэтта вынесли ночью, и он не сказал то, что собирался, о Ким при всех остальных.

    На последнем скрине она такая красивая! Я надеюсь, что терапия ей поможет.
     
    Stranger и Aff нравится это.
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Там Кимми должно быть очень тяжело, такое сложно пережить и даже сложно представить столько разных эмоций там у неё внутри, несмотря на внешнюю угнетенность и подавленность...мне самой стало очень грустненько, от этой драмы ещё той ночью третьего дня, когда понимала что не суждено им хеппи энда и рада что не прогадала с выбором....очень интересно было посмотреть на все события её глазами, ведь их с Реттом восприятие отличаються ...

    Жаль видеть её такой, действительно есть контраст с той Ким из вечеринки и теперешней, но надеюсь что она пройдёт этот этап и сможет двигаться дальше, ожив и расцвев, как и природа весной, будто после ужасного сна:smile: хоть и вряд ли конечно такое забудет ...
     
    Stranger нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень много картиночек из знакомых ситуаций ожили в твоих иллюстрациях. :heart: С яблочком заценила, держания за ручки, оплеухой. ))) Еще заметила, что у тебя много таких картинок, где Кимми плачется Рэтту, ищет в нем поддержку и опору во всем том, в чем они оказались замешаны. Но мы знаем по письму, что ничего такого он ей дать не мог (даже на словах). :frown: Вообще вся эта история, пусть тоже в картинках, но со стороны Кимми, кажется, более чувственной что ли. И мне показалось, что в этом есть особый смысл, потому что она очень глубоко в ней засела. Даже не просто убийства, а чувства к маньяку, с которым она так жестоко обманулась. И несмотря на всю открывшуюся правду, все еще сидят в ней. Она достойна лучшего и хочется верить, что так и будет.

    Но я не знаю насколько ты к ней жестока. Обычно, мы любим мучить полюбившихся нам героев. )))

    Ах да, от первых кадров, где весна и бледная и невзрачная Кимми в больничке они такие... В общем, мне стало от них не по себе даже как-то. Такая она пустая здесь, серая на фоне цветущей природы.
     
    Stranger нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень сильная история про Кимми получилась. И вроде бы немногословная, преимущественно из картинок, но те немногие слова сильно цепляют. Вообще грустно становится от осознания, что всего лишь одна вечеринка настолько сильно поломала судьбы многих, в том числе и этой когда-то очень яркой жизнерадостной девушки.
     
    Stranger нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    все. считайте официально, что вы вывернули меня наизнанку и слов у меня больше нет...пусть говорит Flëur
    Их песни что-то на этот сезон замечательно ложатся

     
    Stranger и Del нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Девушки, спасибо, что вы тут и поддерживаете Кимми :heart:
    Насчёт её выздоровления ничего не скажу, но первый шажочек сделан и у неё есть шанс отвязаться от этой истории и как-то двигаться дальше.

    Ljubov134, да, произошедшее очень изменило Ким и это не могло не отразиться на её внешности. Цветочек подзавял :frown:
    Все в группу мафиозной психреабилитации :D За мной будешь))

    Del, я тоже рада, что Рэтт не растоптал Ким и её чувства ещё сильнее, вывалив всё это на неё прилюдно (ещё раз спасибо Сью :D). Это было бы для неё ещё жёстче :frown:, хотя дало бы возможность отреагировать и что-то ему высказать. Невысказанное её тоже мучает.
    Старая Ким бы тоже ей настучала, но сейчас Кимми мучает себя сама куда сильнее, чем слова этой бабки :dry:
    Ну, как ты там говорила, разбито сердце, а не голова. Могло быть хуже, хоть сейчас она так и не считает.

    Рада, что тебе понравились многие картиночки :hug:

    Oksii, восприятие Кимми близко к тому, как всё выглядело со стороны. В отличие от темнящего Рэтта, она открытая и искренняя, так что относилась к нему именно так, как показывала.
    Если бы лавстори с Ким сработала для Рэтта ещё и спасшим жизнь щитом, то план его сработал бы ещё удачнее) Ты очень удачно его прибила! :thumb: :D

    ШТАПИК, очень рада, что ситуации узнаются :smile: Ты права, так как я показываю восприятие Кимми, то и выглядит всё нежнее и мягче. Она искала и находила в нём поддержку и утешение, которые по большей части сама себе надумала :C здорово, что это читается :hug:
    Угу, природа расцветает, а Ким наоборот завяла :frown:

    LyashkO, да, тусанули так тусанули. Знают толк в веселье ребятки :crazy: Спасибо за высокую оценку :hug:

    Aff, о, это же песни, чтобы добить меня :D Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Oksii нравится это.
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    В общем я понатыкалась на этих персонажей в темках на форуме и пошла читать мафию и скажу, что это просто что-то! То, как вы с Del абсолютно спонтанно сыграли своих протеже вызывает чистый восторг! Я с удовольствием вчитывалась в каждую строчку диалогов и переживала за всех действующих лиц.
    И вот сейчас была прекрасно увидеть кусочки этой истории в ГИ. Ким сильная и я надеюсь, что со временем она оправится от последствий тех дней.. хотя, мне чуть-чуть грустно, что эта зацепившая меня история вот так закончится. В смысле, без каких-нибудь ещё жутких явлений... типа детей. :D Шучу.
    Спасибо за скрины этой пары, они великолепны!
     
    Stranger нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Vecna, привет! Это была ненамеренная реклама, и мне даже уже не неловко, что, чтобы что-то понять, тебе пришлось всё читать, раз уж тебе действо понравилось :D Спасибо за лестную оценку) :happy:

    Не знаю, насколько у Кимми хватит сил оправиться, но она попытается. Уже делает к этому первые шаги :smile:
    Нене, таких жутких явлений Рэтт после себя не оставил. Их с Ким история закончилась, и это к лучшему)
     
    Vecna нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ммм укладываться в сроки - это не моё, но ееесли немного тряхнуть часовыми поясами :D

    В общем, это открыточка, она же анонс к небольшой истории :smile: Всем любви и кагора хд

    [​IMG]
     
    Hoshi, 4aika_li, Redhead и 16 другим нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, вот она ТА САМАЯ, которая не отпускает Кроу в объятия призрачных дам (ахахахахах) даже после смерти. Пускай и со спины.

    обвожу имена, как хороший игрок.
     
    Lamare, KostyaRiKi, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, ой, я бы и без этой дамы не полезла бы его обнимать :D

    Но да, это ОНА. Со спины, чтобы оставить при ней загадку :hihi: вообще, я несколько кадров нащелкала, но решила пока ограничиться одним этим)
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Nothing But Thieves - Forever & Ever More



    Говорят, я сошёл с ума, когда пропала моя жена.

    [​IMG]

    Это не так.

    [​IMG]

    На самом деле, я потерял рассудок куда раньше – в день нашей встречи.
    Что в ней было особенного? Ответ банален, но у меня нет другого – всё.

    [​IMG]

    Такая хрупкая, нежная, ужасающе нереально красивая. Я всегда полагал, что красота относительна, её – была абсолютной. Знаете, готов поклясться, что слышал щелчок, с которым рельсы моего разума переключились на путь безумия, скрипучий и ржавый, когда мой взгляд встретился с её. Мир перевернулся. Тот мир, что внутри моей головы. Встал с ног на голову и больше никогда уже не был прежним.

    [​IMG]

    Говорят, от любви теряют голову. Я потерял.

    [​IMG]

    Часто внешне красивые люди по натуре своей пусты. Обыденны, в лучшем случае скучны и совсем неинтересны, в ином – глупы просто фантастически.
    Она же… Признаюсь, мне очень хотелось, чтобы она оказалась глупа или зла, а лучше – и то, и другое вместе. Я мучительно искал в ней недостатки, способные компенсировать прелесть оболочки. Идеала же не существует. Не может существовать. Не должно.

    [​IMG]

    Говорят, я был её недостоин. Правда.
    Весь этот грязный мир не был достоин этого существа – куда уж мне? Я… правда был поражён, когда в ответ на мои неловкие ухаживания она вдруг ответила мне симпатией. Это было странно. Пугающе. Я даже не знал, был сильнее счастлив или испуган.

    [​IMG]

    В день нашей свадьбы прогноз обещал солнце, но случилась гроза. Ливень. Практически стихийное бедствие.

    [​IMG]

    Она прижималась ко мне, вздрагивая всем телом под очередной раскат грома.

    [​IMG]

    Я пообещал любить её и беречь, пока смерть не разлучит нас. Но я врал. Моя любовь была сильнее смерти, и уже тогда я знал, что не разлучит нас ничто и никогда.

    [​IMG]

    Говорят, желаний надо бояться. Я смертельно боялся своих.
    Мысли, возникающие сами собой в голове, - от них не было никакого спасения. Мой перевёрнутый мир вопил. Требовал.

    [​IMG]

    - Что такое, Рей? Снова болит голова? – её ласковый взгляд обволакивал сознание, а мягкая рука нежно касалась моего лица.

    [​IMG]

    Я помню её лицо и губы, которые поцеловал в последний раз.

    [​IMG]

    Она была слишком хороша для этого мира. Остальные же хороши недостаточно, чтобы жить, когда её уже не было.

    [​IMG]

    Говорят, изнанка Безмолвной Долины пробуждает в людях их тёмные стороны. Меняет. Капля за каплей высасывает человечность. Хотите любопытный факт? Меня она не изменила ни на грамм. Вдыхая воздух, полный парящего пепла, я чувствовал себя просто собой.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
    Hoshi, ivushka, Subliminal_Way и 28 другим нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :huh::eek::shock3:
    это что жи получается.....ВОТЭТОПОВОРОТ! я же все правильно поняла, да?

    :heart:Спасибо за экскурс в предыдущую жизнь Кроу) Такой он молоденький обаяшка) А избранница и правда удивительно красива, а эта свадьба под раскаты грома..ух:heart2: Я надеюсь продолжение следует... по ржавым рельсам Реймондского безумия.:crazy:
     
    Stranger нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Aff, да, думаю, ты всё поняла верно. Рей поехал не на почве стресса, а пораньше. Даже раньше, чем он сам думает.

    :heart: Благодарю за комплименты даме :happy: Кусочек о Кроу вышел небольшим, но надеюсь, достаточным, чтобы дораскрыть перса. Мне жглось это сделать)
    У меня стопицот кадров, где он слишком милый, чтобы можно было засунуть в историю :D
     
    Aff нравится это.
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Stranger, о__о если я тоже правильно поняла, то Кроу капец маньячина :devil:
    У меня сразу в голове заиграла песня Ника Кейва и Кайли Миноуг - Where do wild rose is grow
    Классная история, сне было интересно узнать бэкграунд Реймонда *_* он прекрасен в своем безумном дьявольском обличье...
     
    Stranger нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А я говорила, ага! Я так и знала!

    Снова повторюсь, что у Кроу очаровательнейшая жена, которая напоминает мне какую-то фею прямо :heart2: Жаль милашку :frown:

    Очень красивые позы, и удачные кадры :heart: Свадьба под дождем - это прямо ах!

    Молодой Кроу - невероятный няша с этим кудрявым завитком :hihi: Я с него не могу :D

    Голубь на этом скрине просто... сволота, нашел куда встать :D Я не могу, он перетягивает внимание, тупой голубь :D

    Особенно забавно, что после всего, Кроу еще и искать ее поехал, материалы о Долине собирал :bugaga: Я в восторге :D
     
    Aff и Stranger нравится это.
     
  20. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Stranger, я рада, что ты поделилась с нами кусочком прошлой жизни Ре... Рэ... ладно, эта шутка меня уже саму задолбала :D

    Жена у Реймонда и правда невероятно красива, люблю такую внешность :heart: Поэтому вдойне обидно за нее. Все время хотелось крикнуть Кроу: "Мир живых ее недостоин, а мир мертвых, что ли, лучше для нее?" :dry:

    Интересный поворот с тем, что Реймонд сам виновен в смерти его любимой, это еще лучше раскрывает его характер. Грустно, конечно, ведь их история могла бы быть гораздо счастливее :frown:

    А эээ а я его даже не заметила :D
     
    Stranger нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    annelise, да, маньячина и есть. Не отпугнул чёт никого изнанкой своей истории :D
    Подходит песня, ага)

    Del, ты верно всё просекла, Даша, сразу видно спеца по маньякам хд
    Завиток хорошо выполнил свою молодящую функцию, я довольна) Спасибо за все приятности :hug:
    Т_Т Я отстрадала по этому поводу и успокоила себя надеждой, что никто его не заметит, и тут ты! Я и так уже беседку переснимала, голубь пусть остаётся %)
    Жизнь становится такой увлекательной, когда не дружишь с кукухой - че сказать :D

    Liza3101, ой, я рада, что жена Рея всем зашла. Я старалась сделать её милой)
    Он не думал ни о каком мире мёртвых на тот момент. Всё произошедшее воплощение больной навязчивой идеи нездорового человека :frown:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Апхахпах возможно, дело в моей личной травме: у меня была фотка, на которой я и по диагонали голубь. Это был неравный бой :D
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как-то прямо и так и эдак получается :hihi:

    Дай пятюню, Кроу! Лив про это даже в представлении сказала)))

    Stranger, коротенький кусочек, но такой клевый! :heart2: Картинки - просто прелесть как хорошо поставлены, как всегда у тебя. Мне особенно нравится предпоследний взгляд. Хочется спросить, как тебе удалось заставить Кроу выглядеть таким. Ну, зная Кроу ))) Здорово в общем!
     
    Stranger нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Когда я первый раз увидела скринчики, что сейчас на обложке, я подумала, что это как-то она не очень рада его видеть, что он и после смерти пришел ее любить. Ппц жуткий тип аж до мурах! Но я надеялась, что он от одиночества обезумевший маньяк, а он оказывается от любви. Маленькая, но сильная история? Зарисовочка?

    Блин, так он ей теперь жизни со своей любовью не даст, достанет еще со своими цепочками-волосами.

    и у меня!!!

    знала и все равно пыталась от жены отбить??? Оо :D Что за слабости к маньякам?
     
    Stranger нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нет у меня никаких слабостей к маньякам, эй. Просто Кроу классный и смешные саркастичные штуки выдает, с ним будет весело :cool:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    учти, что для начала ему придется тебя убить.:smoke:
     
    Stranger нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей