1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семьёй Скевинг

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 28 ноя 2017.

  1. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просим любить и жаловать: Атли Скевинг :smile:

    Изначально Скевинги проживали и, слава Максису, продолжают проживать в Исландии, где добросовестно чтут магические традиции своего рода, а также блюдут чистоту родовой крови. Никаких прочих биологических видов в семье, как же можно. Кто тогда сохранит истинную магию в этом мире?
    Роль юного Атли в этой миссии старательно умалчивалась, поскольку само его существование ставило под угрозу все семейные традиции. Шутка ли - в семье потомственных магов родился ребенок, начисто лишенный магических способностей! Не иначе завистники прокляли.
    Как бы то ни было, несмотря на любовь матери и достаточно мирную обстановку, Атли постоянно чувствовал себя белой вороной. Нет-нет, да и цеплял косой взгляд бабули-ведьмы, улавливал шепотки старших братьев, жалостливые гримаски тётушек, пришедших в гости к родителям...
    Нет, так продолжаться не могло. Позорить семью не хотелось, но еще меньше хотелось быть нескончаемым предметом для сплетен. Поэтому как только Атли достиг совершеннолетия, он тихонько собрал вещи, связался с приятелем в континентальном городке Мунлайт Фолз, с помощью которого уже давно присмотрел себе приличный домик, да и отправился в аэропорт. Он любил Исландию, но дома ему нечего было ловить.
    "Не расстраивайся, матушка, - написал он в своей прощальной записке, - ты еще будешь гордиться мной".
    Северяне - упорный народ. Так что слова "неудача" нет в словаре будущего мага Атли Скевинга:cool:

    На самом деле на форуме я сижу намного дольше, чем хоть как-то участвую в его жизни:biggrin: Но было тупо страшно как-то активничать - ааа, всё такое сложное, ааа, мне нечего сказать, потому что тут сидят матёрые симоводы.
    Но потихонечку подсела на чтение династий, потихонечку стала пробовать играться сама с собой по правилам и без, потихонечку внутри начало жечь желание показать своих персонажей и их жизнь кому-то еще потому что очень грустно быть единственным любителем Симс в своём окружении. Изначально я хотела броситься в городские истории, однако в итоге чаша весов сместилась в сторону челленджа.
    И вот мы с Атли тут :cool: Будем трудиться изо всех сил! Он - ради исполнения своей мечты, а я - чтобы не облажаться с техничкой и оформлениями, потому что пока еще смотрю на это всё как пещерный человек:crazy:

    [​IMG]





    аддоны и дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Asara, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я чот решила, что не доотвечала вчера :LOL:
    Мне кажется, у них с Атли вполне получится взаимовыгодное сотрудничество — Олафу-то спорт для карьеры не нужен, Софи уехала, Ильва тоже уедет. А у Атли много энергии и желания помогать людям) Думаю, он эту энергию потом будет во внуков вкладывать))
    Если бы это учило их чему-то, так ведь новые бесстрашно генерируются и снова лезут. Столько хороших кадров мне запороли :LOL: Стояли бы в сторонке да снимали, но надо в самый романтичный момент влезть с блокнотом между персонажами :D Но хотя бы моральное удовлетворение можно получить. И вообще от них при желании и польза есть — я на папараццах навык зельеварения добивала флягой со злыми пчелами :D
    Зато такая интрига была)) И меня растрогало признание Олафом своих ошибок, он очень хороший парень, хоть и бестолковый немножко иногда.
    Уже жду с нетерпением, мне прямо очень-очень интересно, как там генетика развернулась)

    И я что-то совсем забыла поздравить Олафа с обретением магической силы! С большой силой приходит большая ответственность, но я думаю, Олаф будет использовать ее во благо)
     
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa, очень рада новостям от Скевингов.
    Наконец-то доперло!:LOL:
    Ура дождались.
    Линда действительно очень мудрая жена и мама, когда нужно она рядом, может быть и строгой, и доброй, и заботливой.
    Нашла подход к будущей свекрови:bugaga:
    Тут я просто выронила телефон от смеха.:LOL:
    И больше не нарывайся.
    И тут Остапа понесло?:D
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахах классный кадр!

    как я тут ржала. :hihi: Лучше всяких волшебных палочек работает.

    Вообще очень насыщенный и событийный отчет. Столько всего! Уф! Глаза разбегаются. Ну, во-первых, рада, что Топси и Олаф вместе, и что Топси так легко вошла в семью Скевингов будто бы там всегда и была. Во-вторых, классно обыграно задание! Все зло наказано и даже с дядей познакомились. Я сначала было подумала, что и ему уготована не самая лучшая участь, но все обошлось.

    Оригинальное выполнение задания. :thumb: Пусть оно и стало таким из нужды. )))))
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С возвращением Скевингов :flower:

    Кровожадное вам выпало заданьице, и ты не только здорово обыграла его сюжетно, но и технически подошла очень интересным образом :thumb: Массовое истребление вампиров - это что-то новенькое :biggrin: А почтальону от этого задания всегда достаётся бедолаге :D

    Здорово, что, поговорив с Топси, Олаф смог реабилитироваться в её глазах, и отношения этих двоих получили развитие :smile: Интересный характер вырисовывается у этой симочки. Такая она гиперрациональная, рассудительная, спокойная. Интересно, как пошатнёт её мир родство с вашим неугомонным семейством :D Атли уже взялся по беговой дорожке гонять и то ли ещё будет, да? :biggrin:

    С обретением магических сил вашего наследника, вернее - их пробуждением) Здесь необходима цитата из человека паука про большую силу и приходящую с ней большую ответственность :D Хотя, думаю, Олаф справится :smile: Если недельные задания, конечно, не будут против :hihi:
     
     
  6. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    даааа, это прямо боль!!! Вот если бы можно было читерить, я бы включила код разработчика только для того, чтоб убрать эти звезды, все равно от них одни проблемы
    действительно, хоть какая-то польза:D
    генетика там оторвалась на полную:LOL:
    да, мне хотелось, чтобы у Атли была именно такая супруга. Даже если бы выпал неблагожелательный кубик, я бы все равно старалась вывернуть его в её пользу.
    не злите демиургов, демоны:D
    ШТАПИК, :hi:
    спасибо огромное! Прямо день светлее стал. Я очень рада, что всё понравилось:jump:
    а ведь правда:LOL: самый несчастный персонаж в недельках
    не могу сказать, что семейство непосредственно начнет ее изменять, но события определенно пойдут не по привычному пути, когда она станет частью Скевингов:D
    я им дам, будут они мне еще пакостить:cool: хотя, я думаю, сила Олафа не в магии, пусть он сам этого не осознаёт
     
    meera нравится это.
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Отчет посвящаю Мире, которая очень помогла мне с оформлением, чем спасла мой рассудок :heart::heart::heart:

    [​IMG]

    Жизнь идёт, одни события сменяют другие. Настала пора отпочковаться еще одному Скевингу – Ильва окончательно разобралась со всеми нюансами и, сердечно распрощавшись с семьей, уехала в облюбованный ей
    [​IMG] [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Первую неделю Линда ужасно скучала по дочке и каждый вечер названивала ей, интересуясь, как она там устроилась.
    [​IMG]

    Разговоры ненадолго ее успокаивали, но долго так продолжаться не могло. Может, Линда и была пробивной леди, но и она обладала своими слабостями. Собственно, у кого их нет? Атли, к примеру, всегда полагал, что недостаточно состоялся как маг-целитель, поэтому постоянно допоздна носился по городу в поисках жертв. Простите, пациентов.
    [​IMG]

    - Стойте ровно. На вас порча, сейчас я вас от нее избавлю.
    - Не надо! Это у меня просто лицо такое!
    [​IMG]

    Олаф все еще комплексовал, что просто не состоялся, из-за чего с головой ушел в работу. Принести успех гадальному салону в городе, где таких салонов было по пять на каждой улице – это надо постараться.
    - А оборотням гороскопы делаете? Меня тут знакомая попросила…
    - Конечно, делаем. А если заказ оптовый, предоставляем специальную скидку, плюс вы получаете в подарок прекрасную расческу для меха с массажным эффектом.
    [​IMG]

    В салоне на него нарадоваться не могли. По сути, к нему сейчас перешли обязанности менеджера по продажам и консультанта, если такие термины были применимы к работе в сфере астрологии. Проще говоря, начальство с облегчением свалило на него
    [​IMG]
    , подсластив пилюлю внушительной премией и
    [​IMG]
    .
    Ну, а Линда страдала от нехватки заботы. В том смысле, что ей в силу характера очень было нужно о ком-то заботиться. А тут, как назло – старшая дочка уже сама с усами, сын щетинится как еж, стоит подойти к нему с предложением помочь (мама, я же мужык!), муж сам о ком хочешь позаботится. И вдобавок младшая дочь тоже решила, что всё, теперь и она самостоятельная. Куда ни кинь, всюду клин.
    - Надо больше внуков, - сказала себе Линда.
    [​IMG]

    На следующий вечер, ни о чем не подозревая, Олаф и Топси отмораживали на улице почки, отдыхая каждый после загруженного рабочего дня.
    [​IMG]

    Вот.
    В общем, Линда их быстро нашла. Надавав сыну по ушам за неосмотрительность («Здоровый лоб, а девочку на холодную землю усадил, и сам туда же!»), она всучила ему в руки палочку, которая неделю валялась без дела, после чего испарилась, прихватив с собой Топси.
    Обалдевший от налета Олаф механически размахивал палочкой.
    - Что это щас было вообще?..
    [​IMG]


    - Значит, так, сейчас будем тебя активно согревать. У тебя на перья аллергии нет?
    - Вроде нет.
    - Отлично. Пошли наверх. Я знаю отличное средство против холода.
    - Миссис Скевинг, да я ведь не замерзла, всё хорошо…
    - Ничего не знаю.
    [​IMG]

    - На старт, внимание, марш!
    - Ой, ну вы даёте!
    - Что, никогда так не согревалась?
    - Неееет :D Это только вы могли придумать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Раскрепостив таким образом девушку, Линда перешла ко второму пункту своего плана, который назывался «Разговор по душам». Конечно, она не собиралась проедать Топси плешь на тему «когда вы уже детишек нарожаете». Но еще она прекрасно знала своего сына. Раз обжегшись, он теперь может осторожничать, пока опять не профукает все шансы на сближение.
    Поэтому ее целью было намекнуть Топси: если та хочет каких-то серьезных отношений с Олафом, нужно показать ему, что она действительно не против.
    Так что дальнейший разговор зашел именно о нем. Об Олафе, с детства внушившим себе, что он должен держать всё под контролем, раз за разом не справляясь с этой установкой и в итоге заполучив кучу комплексов.
    - …Очень уж он болезненно воспринимает свои неудачи.
    - Ох, миссис Скевинг, прекрасно это понимаю.
    - Так что ты уж понежнее. Наши мужчины на самом деле такие дети.
    - Ой, не говорите…
    - Эм… я там закончил.
    [​IMG]

    От неловкой ситуации всех спас рыцарь Атли. Коварно напав на свою даму со спины, он отвлек ее приступом нежности, перед которым она не смогла устоять.
    [​IMG]

    Топси тем временем решила подождать Олафа в его комнате и поднялась наверх. Сам Олаф, предчувствуя что-то грандиозное, внезапно разволновался и предварительно сбежал в ванную, чтобы немного успокоиться.
    - Давай, пацан, ты же не тряпка. Скажи ей уже.
    [​IMG]

    Собравшись с духом, он наконец присоединился к Топси, едва не постучавшись робко в дверь собственной комнаты – хорошо, что вовремя спохватился.
    - Извини, что задержался. Хочешь перекусить что-нибудь, пока ужин не готов?
    - Пока не хочу, спасибо.
    [​IMG]

    - Я смотрю, ты сохранил фото с нашей прогулки в парке.
    [​IMG]

    Олаф густо покраснел, но деваться было уже некуда. Обычно во время ее визитов он эту фотографию прятал на всякий случай, а сегодня забыл. Топси хотела немного подшутить над ним по поводу снимка, но потом увидела его лицо и передумала.
    - Мне кажется, фото отлично получилось, - сказала она вместо этого. – Жалко, у меня такого нет.
    [​IMG]

    - А я… хотел тебе тогда отдать, но не успел…
    - Прости за тот случай. Я так глупо распсиховалась.
    - Да не, чего ты извиняешься. Я правда повел себя как свинья.
    - Давай просто оставим это в прошлом. Потом лучше будем вспоминать и смеяться.
    - По… потом?
    [​IMG]

    - Ну да. Ты же не против, чтобы у нас было это «потом»?
    «Охтыжбожечки! Дыши, Олаф, дыши»
    [​IMG]

    Все было почти как тогда в парке, только уже безо всякого зелья – в голове шумело, а тонкий запах ее парфюма заставлял сердце биться еще сильнее.
    - Ты правда этого хочешь?
    [​IMG]

    - Глупый ты. Не хотела бы, давно б ушла.
    [​IMG]

    - Я тебя люблю, - сказал Олаф. И его мозг окончательно отключился.
    [​IMG]

    Расставаться сегодня не было сил, и Топси согласилась остаться на ночь. В его комнате была слишком маленькая кровать. Поэтому вскоре они вдвоем, хихикая и крадучись, как проказливые школьники, пробрались в бывшую спальню Софи (тут Олаф осознал, что теперь переживает то же самое, что когда-то его сестра с Данте). Родителей не было слышно, и они уютно устроились на пустующем широченном ложе.
    [​IMG]

    А потом разговаривали, разговаривали, целовались и снова разговаривали, пока незаметно не перешли к еще более интересным занятиям.
    Заснули они, наверное, уже ближе к рассвету.
    [​IMG]

    А поутру Линда, увидев около дома припаркованную фиолетовую машину Топси, мысленно поаплодировала сама себе.
    [​IMG]

    Шло время, и дела постепенно устаканивались. Ильва снова победила в конкурсе городских талантов. Победившую картину она подарила родителям.
    [​IMG]

    Линда поддалась современным тенденциям и завела
    [​IMG] [​IMG]
    . Правда, писала она туда крайне редко – реальная жизнь съедала всё ее время.
    [​IMG]

    Тем более, многие рецепты надо было, похоже, доводить до ума – Топси однажды уже чем-то отравилась, в очередной раз оставшись ночевать у Олафа и поужинав вместе со Скевингами.
    [​IMG]

    А через месяц и зима настала. Атли бедный весь извелся, все ждал, когда можно будет лепить снеговиков.
    - Уиии, сколько снега нападало!
    [​IMG]

    - Ух, наконец-то можно расслабиться по-нашему, по-исландски.
    - А и не говори, пап.
    [​IMG]

    - Кстати, - вспомнил Атли. – Я ж тут ездил давеча к Софи. Ты бы наведался к ним, поговорил бы с Крисом. Или с Данте.
    - А что случилось?
    - Ну такое…
    Дело было в том, что когда Атли прибыл, в доме Софи как раз отгремел скандал. Данте с подергиваюшимся глазом высасывал кровь из пакета,
    [​IMG]

    а фея, будучи на нервах, чуть не выдернула дверь из петель, открывая отчиму.
    - Заходи, полюбуйся на это.
    [​IMG]

    - Здаров, деда! – радостно поздоровался Кристофер. Атли потрясенно уставился на это зрелище.
    - Привет…
    [​IMG]

    - Возьми, говорю, Криса с собой, купи ему что-нибудь к зиме, - дымилась Софи. – Вот бывают же у меня затмения.
    - Ну так а это что, на пляж? Нормальные шмотки, тепло и не продувает.
    [​IMG]

    - Нормальные шмотки – это когда у встречных не ломается психика от цветового взрыва!
    - Началоооось. Вот бери и сама его одевай.
    - Вот и одену! А это чтоб завтра вернул туда, где купил.
    - Соф, ни на что не хочу намекать, но помнишь то свое платье, в котором тебя за привидение принимали?
    - … Предатель.
    [​IMG]

    - Прости, вырвалось просто.
    - Не, ну понимаешь, уехал вампир, а вернулась розовая клякса. Чем только Данте думал?
    - Солнце, Данте взрослел в то время, когда Мунлайт только строился. Откуда ему знать, что нужно современным детям? Может, у тогдашних вампиров была именно такая мода.
    [​IMG]

    - А консультантов рядом не было, что ли?
    Поговорив с Атли и выпустив пар, Софи наконец худо-бедно успокоилась и пошла мириться с мужем.
    - Деда, - напал Крис на Атли, - а я что, правда как дурак в розовом?
    - Глупости какие. Кто тебе такого наговорил?
    - Ну я подумал… маме ведь не нравится. А я думал, что понравится, она же любит розовый.
    - Кхм. В общем, мама просто не ожидала. Не переживай, никто тебя дураком не считает.
    [​IMG]

    - Деда, а ты мне поможешь примеры порешать?
    - А что папу с мамой не попросишь? А хотя да… сейчас их лучше не трогать. Ну пойдем, сделаем твою домашку.
    - Спасиииибо!
    [​IMG]


    - Вот, - закончил Атли свой рассказ. Они с Олафом уже вдоволь навалялись в снегу и ушли в дом пить горячий кофе. – В общем, я подумал, было бы неплохо тебе повлиять на их чувство стиля. Так что заскочи к ним как-нибудь, мне кажется, Данте с Крисом это пойдет на пользу.
    - Я-то, конечно, съезжу…
    [​IMG]

    Невысказанное «но Данте уже ничто не поможет» почти можно было услышать.
    ---
    Отпросившись с работы пораньше, Топси размеренно, как и всё, что она делала, вошла в здание больницы. Ее ждали по записи на приёме.
    [​IMG]

    Выйдя же оттуда через некоторое время, девушка крепко задумалась. Дело предстояло намного более серьёзное и ответственное, чем всё, что ей до этого выпадало.
    [​IMG]

    Спустя еще пару часов она сидела в баре, ожидая Олафа, который должен был вот-вот освободиться после работы и приехать к ней.
    [​IMG]

    Вообще-то она собиралась звонить ему сама и приглашать на встречу, но он ее опередил. Топси, конечно, не знала, сколько времени он провел перед зеркалом, репетируя, что скажет ей на этом свидании.
    [​IMG]

    Но нервничал он всё равно до тошноты.
    [​IMG]

    Настолько, что никак не мог заставить себя приступить к главному, вместо этого начав пространный разговор о работе.
    [​IMG]

    Перекусив и исчерпав эту тему для разговора, Олаф пригласил Топси потанцевать.
    - Хорошо, - согласилась она. – Но мне надо тебе кое-что сказать.
    - Да не вопрос. Мне тоже, кстати, ахаха…
    [​IMG]

    - А что ты хотел сказать? Хорошие или плохие новости?
    - Ну… я даже не знаю. Надеюсь, что хорошие. Это уже от тебя будет зависеть.
    - Даже так? Всё интереснее. Тогда ты первый.
    [​IMG]

    - Ну тогда… Топси, мы с тобой долго встречаемся, и вот без лишнего пафоса – но я тебя люблю все больше и больше. И хочу предложить тебе жить вместе со мной. Давай ты переедешь к нам?
    - Ты серьёзно? Мне так неловко навязываться…
    [​IMG]

    - О чем ты говоришь? Я сам тебя приглашаю, родители в тебе души не чают. Ты никому не помешаешь. Тем более, что места у нас хватит на несколько семей.
    - Олаф, это определенно хорошая новость.
    [​IMG]

    - Так ты согласна? Ура!
    [​IMG]

    Топси радостно кивнула, выдохнула и с чувством выполненного долга хлопнулась в обморок.
    [​IMG]

    - Мать моя!..
    [​IMG]

    Поблизости оказался врач, поэтому не пришлось вызывать скорую. Ничего серьезного, по его словам, с Топси не случилось – похоже было на простое переутомление. Как бы то ни было, Олаф сгрёб свою девушку в охапку и доставил домой. К себе.
    [​IMG]

    - Опусти… я тяжелая.
    - Не хочу.
    [​IMG]

    Только наутро Топси смогла рассказать то, ради чего хотела накануне позвать Олафа на встречу.
    - Знаешь, у меня некоторое время назад появились кое-какие подозрения, и я сходила в больницу… и, в общем…
    - Ты ждешь ребенка, верно?
    [​IMG]

    - А… как…
    - Скажу тебе по секрету еще разок: я работаю в салоне предсказаний.
    [​IMG]

    Оказалось, он именно поэтому и решился предложить ей переехать. Одна из его коллег предложила погадать ему на любовь и увидела, как она выразилась, «зреющую новую жизнь». Олаф тогда целый день ходил в прострации, то веря предсказанию, то не веря. Но, успокоившись и как следует подумав, понял: а не к этому, собственно, он бы и шёл в итоге? В конце концов, он же хотел серьёзных отношений с Топси, а разве ребёнок не был бы закономерным результатом таких отношений?
    Свою девушку он уже хорошо изучил. И, зная, что она не особо приветствует импульсивные порывы, изложил ей свои доводы с толком и расстановкой.
    - То есть, ты правда предлагаешь мне совместную жизнь?
    - Топ, я ее предложил ещё вчера. И в любом случае предложил бы, даже если бы не узнал о ребенке.
    - Ты знаешь, я тебя тоже люблю.
    [​IMG]

    После этого отступать было вообще некуда. Скоро все пожитки Топси перебрались вслед за ней. Олаф окончательно оставил свою комнату, справедливо решив, что чем дальше, тем трудней Топси будет забираться на второй этаж. Поэтому в доме развернулся грандиозный ремонт, и бывшая комната Софи превратилась в настоящее семейное гнездышко.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Хм, думаю, так ее будет видно с любого ракурса. Да.
    [​IMG]

    Линда успевала и контролировать ремонт, и организовывать прочие моменты – разбиралась с бюрократическими проволочками касательно грядущей свадьбы (да-да, Олаф собирался сделать своей девушке
    только демиург так увлекся одним моментом, что сдуру забыл отфотать вручение коробочки с кольцом
    ), выбивала декретные для будущей невестки.
    - Да я сама, ну что вы будете всё на себя брать, - сопротивлялась Топси.
    - Так. Вон у тебя есть кровать, книжки, телевизор – иди и отдыхай. Детям нужна здоровая мать, а не упаханная по всяким бухгалтериям. Алло! Маригольд, солнышко, привет. Слушай, не подменишь меня завтра на пару часов?
    [​IMG]

    Линда, можно сказать, заново расцвела благодаря Олафу и Топси. Поэтому они посовещались и решили не мешать человеку опять радоваться жизни. Пусть лучше выплескивает свою накопившуюся энергию в такое русло, чем от неудовлетворенности вдруг начнет ссориться со всеми подряд. Сколько таких случаев было им известно – не перечесть.
    А так, как говорится, и волки сыты, и овцы целы. Линда так воспряла духом, что даже на работе это оценили. Шеф-повара как раз переманили в другой город, и кандидатура миссис Скевинг даже не обсуждалась – ее просто поставили перед фактом. Так Линда незаметно для себя превратилась в своем ресторанчике из простой подручной в настоящего мэтра кулинарии.
    [​IMG]

    А тут еще грянула и очередная годовщина ее работы в этом заведении. Ради такого двойного события коллеги как следует напряглись, заручились поддержкой владельца ресторана и отметили ее рабочий юбилей с грандиозным размахом, в конце вечеринки торжественно вручив ей сертификат на великолепный холодильник.
    [​IMG]

    Не обошлось и без капельки дёгтя. Опять поползли какие-то неадекватные
    [​IMG]
    , порочащие честь Линды. Но, во-первых, она живо
    [​IMG]
    с таблоидом, который сдуру их напечатал.
    А, во-вторых, Атли, нутром почуявший, откуда ветер дует, живо разобрался с первоисточником этих слухов.
    Схватка с Белиндой Крамплботтом была короткой и взрывной. На Атли не осталось ни царапинки, а неадекватная поклонница опозорилась на всю улицу.
    - Я это так просто не оставлю, - пыхтела она. – Все равно разрушу ее карьеру и вашу семью. Ты или будешь моим, или пожалеешь на всю жизнь.
    [​IMG]

    - Плохая идея, Белинда. Очень плохая. Постой тут и подумай над этим.
    [​IMG]

    - Я не потерплю угроз в адрес моей семьи. В следующий раз превращу в статую насовсем.
    [​IMG]

    За этим исключением, в доме Скевинг дни протекали мирно и спокойно.
    - Думаю, если родится мальчик, можно будет закалять его с самых пеленок. Даже если снег растает, я смогу наморозить нового.
    [​IMG]

    - Топси, мой тебе совет: после родов запрись в палате и не пускай к себе этих варваров. Вместе мы как-нибудь от них отобьёмся.
    [​IMG]

    Пожалуй, лучшего развития событий и представить себе было нельзя. А что будет потом – то будет потом. Дадим же пока Скевингам пожить спокойно и подготовиться к новым испытаниям. Потому что они уже не за горами.

    Итак, мы со Скевингами закончили восьмую неделю. Про убийства я уже отчиталась, поэтому теперь остальное:
    Во-первых, Атли исполнил мечту своей жизни.
    [​IMG]

    Во-вторых, эту Белинду я преследовала уже намеренно, потому что блин! Что за глючный персонаж! Сами смотрите:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Опять же, с моей стороны не было приложено никаких усилий. Это Линда выполняла действие «общаться с коллегами» во время работы.
    В-третьих, я изумилась, когда в один момент выскочило такое сообщение:
    [​IMG]

    То есть, я не очень удивляюсь, что автономные персонажи могут сами по себе заняться обучением ребёнка, но я удивилась, что это может отразиться на персонажах, за которых я играю. Симс еще много от меня скрывает:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    с ней забавно получилось: я щелкнула ее панельки, а через полчаса она повысила навык соцсетей. Поэтому я решила скапсить этот навык еще раз. Из-за этого есть разница между этим навыком на верхнем и нижнем снимке.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]



    А это просто милый Олаф, на которого я залюбовалась.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Stranger, Asara и meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Когда наконец-то вырвалась с работы, пришла домой, налила себе чаю и засела читать Скевингов :cup2:
    *шаркает ножкой* Обращайся, если что :flower:
    Вроде давно было понятно, что Ильва покинет отчий дом, но все равно внезапно) Удачи ей на новом месте! Надеюсь, будут от нее весточки периодически)
    :LOL::LOL::LOL:
    Это так мило :heart:
    Да, так и бывает)) Хорошо хоть в обморок не грохнулся)
    Линдино коварство не знает границ)) Операция «нужно больше внуков» проходит успешно :cool:
    Такая красивая картина! Первый раз такую вижу)
    Бедненький. А мама пусть отбросит свои стереотипы, малышу хорошо в розовом (а на мой взгляд это вообще сиреневый). И на детской площадке его видно издалека, и в лесу не потеряется, одни плюсы) Он кстати так вырасти уже успел! Вроде недавно совсем Софи и Данте переехали, а Крис уже в школу ходит. В симсах поговорка "чужие дети растут быстрее" приобретает новый смысл))
    :LOL::LOL::LOL:
    :shock3: вот это внезапно было.

    Я вообще порывалась почти каждую строчку процитировать, но удержалась) Поздравляю Атли в выполненной мечтой, Линду — с вершиной карьеры и готовящимся внуком/внучкой.

    Мне очень понравилось, как Линда ненавязчиво помогла Топси и Олафу сделать шаг вперед :heart2:

    Топси и Олаф чудесная пара :heart2: Я рада, что Олаф преодолел свои комплексы (?? как это назвать, не знаю) и решился на серьезный поступок. Осталось ему теперь поверить в себя и в плане работы и колдовства, и все будет путем. Но думаю, Топси и Линда наставят его на путь истинный.
    Беременность Топси для меня была внезапной, но с другой стороны, это же недельки, надо рожать пока есть возможность, а то выпадут Приемыши и привет))

    И как обычно отмечу, что прочитала отчет с огромным удовольствием, ты очень легко и увлекательно пишешь и мне очень нравится твой юмор, он всегда к месту :hug: Желаю будущим родителям поменьше подстав от кубика :D
     
    YeHa нравится это.
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Будут-будут:wink: Она нашла себя в жизни.
    правда? У меня симы ее периодически выдают, хоть и не очень часто. Мне она тоже очень нравится
    на мой вообще тоже, но я почему-то обозвала его розовым и потом поленилась исправлять:crazy:А Софи последует твоему совету на самом деле. Потому что симс-стайл нельзя контролировать:LOL:
    если честно, я подсунула ей отравленное яблоко, потому что мне нужно было отыграть эту сцену:rolleyes:
    в одной фразе вся суть неделек:LOL::LOL::LOL:
    твои бы слова да Максису в уши:LOL: тебе я желаю того же самого, кстати. Спасибо тебе большое за комментарий!:heart2:
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это прямо радостно слышать!
    Ага! Сколько ни играла, никогда не было.
    Ох, это прямо моя боль. Вроде все нормально с симом, а потом встречаешь его где-то в городе — и тушите свет. То ласты не к месту нацепит, то цирковой наряд :facepalm:
    Вот это коварство) А я думала, так удачно сложилось все :D
    Я прочувствовала на себе)))
    Спасибо :hug:
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    даааа! Как меня бесят эти ласты!
     
    C-vetochka и meera нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa, привет! Сразу извиняюсь за огромное количество цитат:flower2:
    В целом и общем кто под руку попадется.
    :LOL: мне срочно нужна такая расческа.
    Интересно? Все симсовские бабушки такие?
    Так его! А то потом внуков не дождешься!
    Это между прочим - очень правильный подход! Будем брать хитростью!
    Да!Давай! Ты же не тряпка Олаф!
    Наконец-то!:facepalm:
    Мы тоже аплодируем:clapping:
    У нас в Сибири уже тоже по-полной можно расслабляться по-исландски:har97:. Мне нравиться!
    Хорошенькая между прочим клякса! и вообще сейчас правит унисекс - в чем хочу, в том хожу!

    Очень приятно! Царь!:king:

    Очередные дифирамбы Линде!

    Классная будет свекровь!:thumb: Пусть продолжает в том же духе.
     
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    C-vetochka, :dance2::heart:
    Абсолютно все :LOL: (это я еще не показывала ее мечту о десяти внуках)
    Оооо, Сибирь!:worthy:
    У нас в Смоленске уже холодно, но еще не очень снежно...
    спойлер - они победят Софи:D
    Они вообще с Топси уже одна банда! Стоит отвернуться - убегают куда-нибудь и давай друг друга подушками лупашить:D
     
     
  14. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]
    3. «Анжелина Джоли».
    Усыновите трех ползунков (тоддлеров) подряд. Если у вас не хватает денег, то дождитесь момента, когда их будет достаточно. Если на семейном лоте проживает слишком много симов, выселите часть. Усыновлять нужно одного за другим, без перерыва. Но учтите, что ни один из этих детей не будет считаться наследником Династии.

    Что такое быть настоящим викингом?
    Это значит быть готовым к абсолютно любой жизненной перипетии. То есть, вообще к любой. Даже к такой.
    - А я сказал, что это полный бред, и нельзя так с детьми обращаться, и какая разница, кто у них там был родителями, это же дети, и они не отвечают за чьи-то там косяки, и в детдом их нельзя, их там не смогут защитить, а то еще в какую-нибудь лабораторию отдадут на опыты, или вон охотники найдут, как их родных…
    - Сын, у меня уже голова распухла. Успокойся, вдохни-выдохни, и объясни нормально, что там с детьми и родителями.
    [​IMG]

    Олаф честно пытался, но в итоге всё равно срывался и начинал тарахтеть как стиральная машинка, когда у нее что-то там клинило. Как бы то ни было, Атли с Линдой собрали общую картину из его нервных объяснений.
    - Пап, я уверен, это всё были не случайные аварии. Мы с Тристаном гадали и видели вмешательство в судьбы этих людей.
    [​IMG]

    - То есть, ты выяснил, что несколько детей остались сиротами, потому что кто-то убил их родителей, я правильно понимаю?
    - Да!
    - Я бы на твоем месте уже давно обратился в полицию. Софи как раз занимается подобными делами.
    - Топси тоже. И она сказала, что полиция в первую очередь отправит детей в детдом, а там до них быстро доберутся.
    [​IMG]

    - То есть, ты предлагаешь именно то, о чем я думаю?
    - Ну…
    - Sonur, я хорошо понимаю, что ты чувствуешь. Действительно хорошо. Поэтому очень надеюсь, что это было обдуманное решение с твоей стороны, а не на эмоциях.
    [​IMG]

    - Па… так ты не против?
    - Конечно, нет. Никто из нас не будет против такого пополнения. И дело даже не в том, отчего эти дети осиротели, а в том, что в наших силах подарить им нормальную жизнь. Я прав, дорогая?
    - Меня мог бы не спрашивать. В стране, откуда я родом, позорно иметь меньше трёх детей за душой.
    [​IMG]

    - Мам, пап… вы святые.
    - Уж кто бы говорил. А Топси-то не против, кстати?
    - Так это она предложила.
    [​IMG]

    В общем, демиург думает, что читатели уже всё поняли :D Олафу птичка принесла на хвосте, что трое детишек, родившихся в смешанных семьях ведьм и людей, внезапно осиротели. Когда он выяснил с помощью коллеги, что смерть их родителей была насильственной, он был возмущен до глубины души и поклялся, что не позволит каким-то маньякам отыгрываться еще и на детях за свои идиотские принципы. Правда, об усыновлении он не думал, пока не поделился всем с Топси.
    [​IMG]

    А та внезапно начала размышлять, какую комнату в доме можно будет переделать под детскую, в которую бы влезло трое малышей. На этом моменте Олаф:
    а) совершенно точно понял, что по-другому поступить не имеет права
    б) влюбился в Топси еще сильнее
    [​IMG]

    Под раздачу попала спальня Ильвы. Времени на глобальный ремонт
    (я не знаю, почему, но общих капсов не нашла, хотя точно помню, что делала их. Либо случайно потёрла, либо фрапс, как обычно, глюкнул, а я не заметила. Но детская будет появляться с того или иного ракурса, так что изменения там можно рассмотреть)
    , поэтому ограничились только закупкой колыбелек и необходимых игрушек . Вся семья, можно сказать, с удовольствием включилась в конспиративность, поэтому Топси пару вечеров отдежурила на улице под предлогом игр на свежем воздухе,
    [​IMG]

    на самом деле встречая и провожая одну из коллег Олафа, которая скрытно притащила к ним в дом три корзиночки с упитанными карапузами.
    [​IMG]

    Так в семье Скевингов появились: сосредоточенный Александр
    [​IMG]

    добродушная толстушка Марина
    [​IMG]

    и озорная
    (тут дело не во фрапсе, а в моей рассеянности – я так разволновалась во время всех этих усыновлений\удочерений, что забыла откапсить имена детей, спохватилась только на Нике)
    .
    [​IMG]

    В детях, как и ожидалось, не было ни капли магических способностей. Что не имело совершенно никакого значения в семье, куда они попали. И Атли, и Линда, и Олаф, и Топси, которая еще ждала собственного ребенка – все они восприняли этих детишек как само собой разумеющееся. Пожалуй, нельзя было представить лучшей приемной семьи для осиротевших ползунков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот уж Линда оторвалась на всю катушку. Вместо одного внука получить четырёх!
    Четвертый, кстати, не заставил себя долго ждать. Слава Максису, Олаф успел хотя бы сделать Топси официальное предложение – что из-за всех этих событий прошло довольно сумбурно: пока Линда отвлекала мелюзгу бутылочками с молочком, Олаф вытащил будущую жену в оранжерею, шмякнулся перед ней на колено и без лишних прелюдий насадил кольцо ей на палец, а Атли с фотоаппаратом сыграл роль
    (а еще я так увлеклась тем, чтобы фотограф стоял прямо там, где мне надо, что не успела закапсить всю эту помолвку. Пришлось довольствоваться только фотографией)
    [​IMG]

    Ну, и аккурат той же ночью началось самое веселье. Сперва Олафу приснился какой-то ужастик про то, что в их спальне завелся призрак папарацци, который решил не давать им спать своими дикими криками и причитаниями.
    [​IMG]

    А потом он проснулся и понял, что колдунам сны просто так не снятся.
    - Ааа, Олаф! У меня схватки!! Быстрее вези меня в роддом!
    [​IMG]

    - Максис, что происходит?! Потерпи немного, сейчас вызову такси!
    - Олаф!!! У нас две машины во дворе, какое такси?!
    [​IMG]

    Более-менее проснувшись, Олаф таки довёз невесту до роддома – слава небесам, без происшествий.
    [​IMG]

    И буквально через пару часов в семье появилась младшая дочурка по имени Альда.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Не представляю, что из нее вырастет, - поделился Олаф, когда они вернулись домой после этой сумасшедшей ночи. – Тут и у взрослого психика нарушится, что уж о детях говорить.
    - Да разберёмся, - невпопад ответила Топси, укладывая драгоценную ношу в колыбельку.
    [​IMG]

    После чего оба рухнули в постель и намертво отключились. Хорошо, что можно было положиться на Атли с Линдой. Решив дать молодым родителям как следует отдохнуть, старшие взяли на себя в этот день все заботы о малышах.
    [​IMG]

    - А где пять внучков, там и десять, да, Сашенька?
    - Я бы на твоем месте сперва обсудил это с ребятами, - заметил Атли.
    [​IMG]

    - Ой, - только и сказала Топси, выползшая из постели ближе к вечеру, - вы всё это время возились с детьми, да? Кошмар, мы всё на вас свалили…
    - Не переживай. Если б мы были против, ты бы это уже узнала. Тихо, Альдочка, не надо своего единственного деда за уши хватать.
    [​IMG]

    За всеми этими событиями юбилей Линды прошёл совсем незаметно. А ведь 60 лет – не шуточки вам. И всё же несгибаемый дух этой горячей южной женщины так и не дал ей состариться ни душой, ни телом.
    - Хм, вроде по-прежнему ничего.
    [​IMG]

    Но сомнения оставались.
    - Атли, - грозно атаковала она мужа. – Тебе не противно ложиться в кровать со старой и больной женщиной?
    - Ты чего это? – опешил Скевинг-старший.
    - Не увиливай.
    [​IMG]

    - Линда, душа моя, тебе всего 60 лет, какая старость?
    - Мне УЖЕ 60 лет.
    - Всего.
    - Уже.
    [​IMG]

    - Во-первых, всего. Во-вторых, я не знаю другой такой женщины, которая за такой малый срок успела бы столького добиться.
    - Так, продолжай.
    - Ну как же. Завоевала викинга, вырастила ему трёх детей, покорила кулинарию всего Мунлайта, в друзьях у половины населения. Ты хоть понимаешь, что тебя любит весь город?
    [​IMG]

    - Ну ладно, немного убедил.
    - Вот сразу бы так.
    [​IMG]

    Дети постепенно успокаивались. Старшая мелочь угомонилась и уже счастливо сопела в постельках в обе дырочки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Младшая – умыта, накормлена и напоена под чутким руководством старшего поколения.
    [​IMG]

    После чего Олаф и Топси уединились в одном из немногих мест, где им никто не мог помешать – на веранде.
    [​IMG]

    И наконец тихо-мирно обменялись кольцами. После сумасшедшего забега последних месяцев ни на какую торжественную церемонию сил и времени уже не было.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Вообще сказка, конечно. Дети потом вырастут и спросят: «Мам, пап, а как вы поженились?» А мы им – да вы знаете, по-быстрому в шубах на веранде.
    - Ну, они Скевинги, так что пусть с детства привыкают ко всему.
    [​IMG]

    Как бы то ни было, семья и самые близкие друзья не забыли про них, напомнив о себе скромными свадебными подарками. «Конфисковали тут на днях, я сразу про тебя подумала. Хочешь – продавай», - говорила Софи Олафу, сваливая во дворе здоровенный колдовской дрын, привезенный на крыше спецназовского фургона.
    Собственно, так Олаф и поступил. И заодно перепродал статую в ботанический сад, а подаренную дорожку для боулинга – в местный ночной клуб, потому что только грохота кеглей им сейчас и не хватало.
    [​IMG]

    Картинами же семья украсила стены дома, с особым трепетом разместив на втором этаже творение Ильвы.
    В остальном – рутина, рутина и рутина, наполненная детскими капризами,
    [​IMG]

    пеленками,
    [​IMG]
    , суетой и хроническим недосыпом.
    [​IMG]

    В счастливые часы, когда ребятня затихала, увлеченная своими делами,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    взрослые могли посвятить немного времени самим себе. Атли в такие моменты можно было найти в тренажерном зале.
    [​IMG]

    Линда убегала по делам – то на работу, то помочь друзьям в каких-то их
    [​IMG][​IMG]
    . Олаф и Топси прятались на веранде, где, может, было и холодно, зато тихо.
    - Нормальные люди, когда дети им не мешают, в спальне запираются… - бормотал Олаф, изучая шахматную доску.
    - Так то ж нормальные.
    - А, ну да…
    [​IMG]

    Иной раз Олаф улучал минутку, когда Топси прилипала
    [​IMG]
    , и выскакивал во двор потренироваться с палочкой. Да, прямо так=)
    [​IMG]

    В доме ему с некоторых пор было запрещено тренироваться.
    <ретроспектива>
    - Олаф, может, прежде чем пользоваться заклинаниями пятого уровня, стоит освоить первые четыре?
    - Топ, солнце, ты не маг, поэтому не знаешь – но для тех, кто дар унаследовал от рождения, в заклинаниях нет такой строгой иерархии. Да я бы даже шестой уровень мог бы взять при желании.
    [​IMG]

    - Типа вот… ох ты ж чёрт!!!
    - Ааааа!!! Ну что я говорила?!
    [​IMG]

    - Блин… Топ, я нечаянно, честно… надо было махнуть палочкой в другую сторону…
    [​IMG]

    - Олаф, твою же дивизию. Так и помереть можно.
    [​IMG]

    - Давай-ка ты будешь экспериментировать подальше от детей.
    - Так точно, мэм…
    [​IMG]

    Хотя украдкой Олаф все-таки поколдовывал в их спальне.
    - Ну всё же получается, чего она ругалась? Подумаешь, махнул не туда.
    [​IMG]

    - А чёрт… опять…
    [​IMG]

    Так за всеми событиями – обыденными и не очень – летело время. Прямо-таки мчалось. Потому что не успели Скевинги оглянуться, как настала пора праздновать первый день рождения Альдочки.
    Казалось бы, вот только-только родители баюкали на руках крошечного младенчика, который больше похож на куклу, чем на человечка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот уже вдруг оказывается, что этой кукле целый годик, и она вот-вот начнет говорить и ходить.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Альда росла копией своего папы (да и деда, что уж тут). Только волосы выдавали какую-то причастность Топси к ее рождению.
    [​IMG]

    Но Топси не расстраивалась. Беря дочку на руки, она чувствовала одну только невероятную нежность и любовь.
    [​IMG]

    Которых хватало на всю малышню, заполонившую их дом.
    [​IMG]

    То же самое можно было сказать об остальной семье. Они порой являли собой забавнейшее зрелище, выгуливая детей гуськом на колясках.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Линда же, пользуясь затишьем, не теряла времени даром и учила Альду жизни в этом суровом мире. Девочка оказалась смышленой и всё схватывала на лету. У взрослых вообще не было с ней проблем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ты ж моя радость.
    [​IMG]

    Не нужно думать, что Олаф, обзаведясь целым детским выводком, позабыл обо всем на свете. Например, он бы ни за что не упустил возможность лично поздравить свою младшую сестрёнку с победой на национальном конкурсе. Та как раз устроила маленький междусобойчик по этому поводу и пригласила его в гости.
    [​IMG]

    Правда, сразу вырваться он не смог – Альда требовала внимания и ни в какую не соглашалась укладываться спать без сказки.
    - Лапочка, папе надо идти. Давай, закрывай глазки.
    - Неть! Казка!
    [​IMG]

    Приходилось рассказывать. Во время чего Альда так хихикала, что становилось ясно – сказка ей вообще не сдалась, зато она смогла удержать папу около себя.
    [​IMG]

    А когда он всё-таки улизнул, скорчила незабываемое лицо, как бы обещая припомнить отцу подлый побег. Гены мамы-полицейской давали о себе знать.
    [​IMG]

    Домик, который снимала Ильва, был маленьким, но уютным. В самый раз для художницы, которая была полностью поглощена своей работой и вряд ли бы находила время ухаживать за огромными хоромами.
    [​IMG]

    - Ты смотри, явился всё-таки. Гости уже разошлись давно.
    - Привет, мелочь! Ничего себе ты разрядилась.
    [​IMG]

    - Поздравляю с победой. Я даж не сомневался, что ты выиграешь, если честно.
    - Да ладно тебе. Мне просто повезло, что не было сильных соперников.
    [​IMG]

    Потом были вручены подарки,
    [​IMG]

    подъедены все оставшиеся салатики и рассказаны новости.
    [​IMG]

    Олаф слушал трескотню сестры, хрустел вкусняшками и от души наслаждался свободной минуткой. Он уже и забыл, что это такое – проводить время вне дома.
    - А что, замуж не собираешься?
    [​IMG]

    - Фээ. Ты в своем уме? Какое замуж, я только вошла в рабочую колею. Ты вон у нас семейный человек, вот и продолжай род. А я лучше займусь чем хочу.
    [​IMG]

    - Ах вот как. Вот возьму и привезу тебе всю малышню на выходные, чтоб жизнь мёдом не казалась. Ишь ты, хитрая какая.
    [​IMG]

    В общем, вечер удался. Вылазка к младшей сестре освежила Олафа, немного развеяла его и придала ему сил для дальнейших трудов на семейном поприще.
    [​IMG]

    А сестра, в свою очередь, не забыла ему напомнить, какое он доброе дело сделал, приняв когда-то под свое крыло трех детей, которых тем самым спас от целого букета бед.
    [​IMG]

    - Я тобой горжусь, братец.
    - Не поверишь, но я тобой тоже.
    [​IMG]

    На этом у меня иссякли силы:D Продолжение следует. Но детишки меня вымотали ничуть не меньше, чем приемных родителей. Не представляю, как народ справляется с челленджем "Беби-бум".

    Моя красавица Ильва.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Stranger, Asara и meera нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот это поворот! Я думала, вы читать будете, а вы все никак не доберетесь до книжек)) Олаф и Топси такие молодцы :heart2: А в том, что Линда и Атли не будут против принятия детишек в семью, я даже не сомневалась. Детям очень повезло попасть в семью Скевингов. Поздравляю Олафа и Топси с рождением дочери, Альда очаровашка! Хотя для меня и Олаф, и Топси сами еще как дети — хоть у них и своих четверо))
    Даже не сомневалась :D
    Топси такая классная! Будет достойной преемницей Линды, мне кажется.
    У него такая прическа классная!
    Слушай, а чего ты могилки в мавзолей не отдашь? Тебя не раздражают эти призраки? У меня в классике всего пять их, но они когда вылезают, стопорят все процессы в доме, потому что мои симы вместо того, чтобы заниматься своими делами, подбегают к ним и автограф просят или пальцами тычут.
    Топси, у него вообще-то жена рожает! Он не в состоянии за руль сесть :LOL: :LOL: :LOL:
    У Линды душа широкая))
    :D Ой, так уж и старая и больная) Просто комплиментов давно не слышала)
    Можно сказать детям, что это такая исландская традиция)
    Софи в своем репертуаре) Я отдельно заценила, что Ильва прислала картину :hihi:
    И правда, фамильные черты уже просматриваются. А эти бровки :heart2:
    Это просто прекрасно :D
    У нее на этом скрине лицо такое :LOL: Олаф, как ты мог предложить сильной независимой женщине променять карьеру на борщи и пеленки :D
    И правда красавица :heart:

    Хотела спросить, может ты обратила внимание. Альда родилась до брака родителей — она родилась с фамилией Топси? А после свадьбы она стала Скевинг? А то я тут планирую что-то провернуть, но не уверена пока.
     
     
  16. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Обещаю - на следующей неделе наконец будет чтиво :LOL:(и на последующих тоже, потому что я два раза проваливала это задание)
    зришь в корень! Я тоже еще не могу воспринимать их взрослыми. Думаю, если бы не Атли с Линдой, они бы уже совсем задергались.
    Раздражают адски, поэтому я именно так и сделала - сдала их с глаз долой. А так вообще мне было прикольно: летают себе, атмосферу создают, позируют красиво:D, навык фотографии моим симам повышают. Я c ними много кадров отщелкала, думала впихнуть куда-нибудь, но бОльшая часть так и не пригодилась.
    у нее тоже мозг отключился, не критикуй ее сильно:LOL:

    отличная идея, кстати :crazy:отмазка на все случаи жизни
    вот мне тоже понравилось совпадение рандома с ее профессией <3
    :LOL:
    вот до ее взросления я думала сделать Альду наследницей, но теперь не хочу:D Это получится копия Ильвы, только с другим носом. А мне нужно разнообразие:crazy:
    именно так:smile: с Софи так же было, кстати. До свадьбы Атли с Линдой она была Роджерс, а после их свадьбы автоматически стала Скевинг
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Но... Но как у вас хватило времени на другие задания :shock3: Умеешь заинтриговать)
    Мне кажется наоборот, она в экстремальных ситуациях еще собраннее становится) В ее профессии по-другому никак.
    Иногда симс умеет приятно удивлять)
    Чувствую, мечта Линды о десяти внуках не на пустом месте возникла :spiteful:
    Спасибо! У меня все осложняется тем, что у меня матриархат, а у Максиса — нет, и все получают фамилию мужа :D
     
     
  18. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    мне несказанно повезло с ними:crazy:там почти ничего не нужно было делать
    тут ты права. Будем считать, что она просто не оказалась готова к такому:D
    тут Максис идёт матриархату навстречу:wink:Если не жениться, конечно)))
     
    meera нравится это.
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    И все-таки правильно, что спросил. В семье так и должно быть. Я думаю Атли уже настолько знает свою супругу, что заранее был уверен в ответе.

    Аллилуя!
    Это напоминает мне подростковые мысли: В 30 лет уже старые. А когда тебе 30 - что?! Да мне всего 30!
    Зато ни у кого такой свадьбы точно не было!!
    А теперь отдельно о задании. Поздравляю Скевингов с пополнением. Это действительно большое дело дать семью сироткам, пусть даже и велению кубика. Атли и Линда - большие молодцы. Ну Топа с Олафом тоже. Жду повзрослевших мордашек))
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Планируешь еще детишек после того, как Атли и Линда уйдут? Задание вам выпало, конечно, долгоиграющее. Ни на одну неделю затянется. :D Рада увидеть любимую семью в очередной раз!
     
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    истинно так:smile:
    :LOL:ой, как ты права
    блин, я-то как жду)))
    Asara, :hug:заходи почаще! А то Топсичка без тебя взрослеет.
    я их и раньше планирую, чего тянуть-то:LOL:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А когда раньше-то? 4 взрослых и 4 детей - места больше нет-то. :eek: Или есть просто планы? Остается дождаться, пока место освободится.
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    YeHa, привееет!!! Как я рада Скевингам!
    Как обычно пришла и произошло так много всего! Так что надо по порядку. Значит, Софи и Данте. Поздравлю с малышом Крисом, растет на радость родителям, я смотрю. Домик они себе не маленький заполучили, честные полицейские :DИ вообще, я знала, что у Данте талант к стилю, он же бьюти-блогер! Отстаньте от него!!!
    Ильва умница, что нашла свой путь и теперь творит и живет этим. Это очень здорово. Она красавица :heart2:
    Линда, хоспаде я ее обожаю, ну какая шикарная дама! Ей свою кипучую энергию действительно стало некуда девать, как дом опустел. Но мне нравится, что она очень аккуратно детям помогает. Не давит своим вниманием, всегда понимает, когда пора уйти или замолчать. Ой, богиня :heart2:а теперь когда у нее пятеро внуков, то уж точно есть с кем посидеть, поболтать, поиграть.
    Атли все воюет со всякими кланами) Какой он классный все таки. Теперь вот сына учит. И дедушка из него вышел замечательный. Вспомнила, как он стоял около разрушенного дома, и поняла, что так много прошло времени и тааак много Атли смог достичь. Короче, он умничка!
    Олаф такой смешной, он растет и это видно. Свои страхи преодолевает, идет вперед, не боится трудностей и совершает ошибки. Я им горжусь, вот прямо видно развитие персонажа и его взросление.
    Я так понимаю, профессия полицейского - это твоя любимая :D Даже Топси там. Она такая, серьезная. И принимает всю эту семейку, что очень здорово. Мне кажется они с Олафом дополняют друг друга. О! усыновление трех детишек, я растрогалась! Какие ребята молодцы! Не каждый сможет вот так вот взять целых трех детишек. Хорошо, старшее поколение всегда рядом что бы помочь. Жду дальше что будет, потому что не зря ты про подстроенную смерть написала. Думаю, когда ребята подрастут, что-то будет :popcorn:
    Поздравляю с рождением третьего поколения! Альда такие моськи убойные строит. Что-то мне кажется, что она в бабулю характером пошла :spiteful:

    Короче, я как-то сумбурно, но как обычно в восторге и обожаю вас, Скевинги :heart::heart::heart:
     
    YeHa нравится это.
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Чтение Скевингов - отличный способ поднятия настроения. Ваши бытовые и фантастические зарисовки просто не могут не веселить :hihi:

    Особенно, когда речь заходит о Софи, Данте и их детёныше, который не менее стилен, чем когда-то был его отец :D Маленький вампирёныш в любимых маминых цветах плюс кислотный шарфик выглядит больше похожим на маму по чертам лица. По крайней мере, мне так увиделось :smile: Здорово, что ты их показываешь)

    И что к съехавшей Ильве в гости ходите - такая милота семейная :happy: Деловая она у вас выросла барышня - не до нежностей и соплей ей всяких, карьеру строит) Удачного ей в этом пути. Вне отчего дома недельные задания не будут ей в этом мешать :D

    Ох уж и бейби-бум вам подкинуло задание :crazy: Прямо-таки обсыпало Линду долгожданными внуками :D И родная девочка родилась, и подарили дом трём сироткам. Душевный очень жест, а ещё душевнее отношение к ребятне в семье - как с ними тетёшкаются, гуляют, премудростям учат :heart2:

    Альда и впрямь на личико чистый Скевинг. Этот взгляд викинга из-под суровых бровей ни с чем не спутать :D Красоткой вырастет) Но раз путь в наследницы ей как ксерокопии прикрыли, то ждём новых прибавлений, когда будут возможности, желания и подходящий случаю кубик :smile:
     
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    вапще!:cool:Атли так колупался со своей конурой, а они взяли и переехали в особняк, заразы! Аж завидно.
    и это не предел! Очень надеюсь, она у меня продержится и до следующих внучков.
    ой, эти слова и у меня вызвали такую ностальгию. Действительно, все начиналось так давно, а теперь у него такая активная и яркая жизнь:heart:
    черт, палюсь:D я правда тащусь от должности "Агент 008".
    ну, я на самом деле так далеко не задумывала, но что-нибудь обязательно сочинится. А то я уже собрала столько всяких странных событий вокруг Скевингов и никак не могу это разрулить толком:D
    даааа, горячая кровь:crazy: (кстати, такие мордочки младенцы строят за секунду до того, как упасть спать)

    он и правда взял ее генетику, всё правильно видишь:biggrin: Только болотный цвет волос непонятно от кого взял, как обычно. Мне очень досадно, что не получилось им побольше детишек настругать, не успела я таки до выселения устроить им ночь любви.
    точно, в недельках если выехал из дому - считай, повезло:D
    :LOL:очень правильное слово
    скорее бы уже! Надеюсь наконец отделаться от накопившихся отчетов и уже устроить достойное продолжение рода

    Отчет будет коротким и не особо сюжетным, потому что я опять не рассчитала количество картинок, и у меня их осталось не очень много.
    Всё, поехали.

    [​IMG]
    В общем, дом Скевингов теперь – это одни большие ясли. Или детский сад. Или прокатная станция колясок, кому что больше нравится.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Куда ни глянь, у кого-нибудь из семьи на руках обязательно щекастый карапуз.
    - А папа мой!
    - Конечно, твой, чей же еще.
    - Моооой!
    [​IMG]

    Но не поймите превратно – Альда была вовсе не таким ручным ребенком, каким могла показаться. В папу с мамой цеплялась, только когда разыгрывалась и начинала проказничать. Тогда уже начинались всякие «Папа, казка! Мама, иглать!»
    Она на самом деле и сама прекрасно развлекалась. Топси как-то раз заглянула в спальню, когда там стало чересчур тихо, и увидела очень сосредоточенную дочку, рассматривающую… дым в руках?
    [​IMG]

    Через секунду дымок сгустился, и в ее ручки упала игрушечная лошадка (которую тётя Ильва подарила на прошлый день рождения). На что Альда радостно засмеялась и продолжила играть как ни в чем не бывало.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Топси тихонько закрыла дверь и на цыпочках отошла прочь. А потом побежала к Олафу за объяснениями. Тогда семья Скевингов и узнала, что Альда унаследовала магическую силу.
    - Я волнуюсь, - призналась Топси. – Ты не говорил, что у тебя игрушки пропадали и появлялись сами по себе. А вдруг она поранится? Вдруг пропадет и появится под потолком и упадет на пол?
    - Она девочка, а у женщин нашего рода магия всегда сильнее от рождения. Вот у Альды это уже и проявляется, - объяснил Олаф. – Не волнуйся, в таком возрасте ее способностей не хватит на что-то серьёзное. И я попрошу папу наложить защитные чары на всякий случай.
    Топси немного успокоилась, но Олаф всё-таки вдобавок крепко ее поцеловал. Чтоб уж наверняка развеять все тревоги.
    [​IMG]

    А там за рутиной беспокойство полностью рассеялось. Ну правда, вообще не до того было. Это и покорми, и убери, и развлеки. Верхний этаж уже давно между собой называли яслями.
    [​IMG]

    Как-то так само собой получилось, что, хоть усыновлением и в итоге оформлением документов занимался Олаф, дети незаметно стали общим семейным достоянием. Линда для этого особенно постаралась. Это надо было крепко попотеть, чтобы отбить у нее ребёнка, которого она заполучила в свои руки. Доходило до смешного:
    - Ма, ты мне хоть раз дашь с Альдой погулять на улице? Она уже небось думает, что папам за порог выходить нельзя.
    [​IMG]

    - Вот появятся свои внуки, гуляй с ними где хочешь. А мы с Альдочкой сейчас поедем в магазин, не мешай нам собираться. Правда, Альдочка?
    - Дя!
    - Распустил я тут вас на свою голову.
    [​IMG]

    Благо детей еще много, иди и выбирай кого хочешь. На всех хватит.
    [​IMG]

    И кажется, что так будет всегда. Пеленки-распашонки, тягания за волосы, плач по ночам, возня с игрушками, тёплое молочко, детский невнятный лепет.
    А потом в очередной День рождения понимаешь, что это раньше детишки не дотягивались до стола, и им приходилось помогать задувать свечки на тортах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    А теперь-то они уже выросли. Совсем внезапно. Вот только что ведь ползали по полу и просились на ручки.
    И тут опа!
    - Марина, солнышко, ты что себе на голове накрутила?
    - А я играю, как будто я цветочек.
    [​IMG]

    Вторая принцесса со своими тараканами.
    - У меня от телека голова болит. И от наших лампочек. Я на улицу!
    [​IMG]

    В общем, технику она не любила. Всякие кнопочки, правила безопасности… еще как насмотришься, как мама воюет со стиральной машинкой, так и правда хоть из дому беги.
    - Маааам, она опять на взлёт пошла!!!
    - Тихо, дети! Сейчас я ее успокою!
    [​IMG]

    - Сколько раз говорила Олафу, что пора новую покупать. Этому динозавру лет больше, чем моей бабуле.
    [​IMG]

    Но нет такой стиральной машинки, которую не смогла бы победить сильная рыжая женщина. Так что Ника смотрела и наматывала на ус.
    [​IMG]

    Это еще цветочки. Ягодки – вот они.
    - Деда, а если ты можешь снег наколдовать, наколдуешь мне новый комп, чтоб я мог на нем линукс поставить? А то наш сильно старый и на нем папа постоянно играет.
    - Прости, Саш, но твой дед не всемогущ.
    [​IMG]

    Слава Максису, Альда пока еще маленькая и довольна тем, что имеет. Сидит себе кашку кушает, и всё ей нравится.
    [​IMG]

    И для счастья ей особо много не надо. Были бы рядом любящие люди, которые накормят, напоят да поиграют.
    [​IMG]

    Чем старше становились дети, тем четче прослеживался их характер. Марине, например, больше нравилось сидеть за книжками, чем шумно носиться по комнатам или по улицам.
    [​IMG]

    Нику, напротив, дома нельзя было застать.
    - Я пойду поиграю во дворе!
    - Шапку забыла!
    - Неее, она в кармане.
    [​IMG]
    (эта прическа постоянно выскакивала у Маринки, я уже просто плюнула на нее)

    - Как здоровоооо!!! Я снежный человек!
    [​IMG]

    Кстати, несмотря на свою неусидчивость, от помощи взрослым Ника всё равно не отлынивала. Даже помогала ухаживать за младшей сестрёнкой. (честное слово, сама пошла и вынесла горшок за ней)
    [​IMG]

    Александр не отставал от своей заводилы-сестры.
    - Пап, давай сделаем огроооомного снеговика! Чтоб выше дома!
    - Погоди со снеговиком. Ты чего в шортах на улице? Мороз же.
    - Пааап, ну я же викинг. Мы ведь должны быть сильными и не бояться погоды.
    Кого-то это напомнило Олафу. Прямо очень сильно.
    [​IMG]

    Но мелкого он всё-таки отправил домой переодеваться.
    А потом помог ему построить иглу.
    [​IMG]

    А тот потом соорудил таки снеговика. Правда, выше дома не получилось, ничего не поделаешь. Силенок пока маловато.
    [​IMG]

    Хорошие мирные денёчки. Сколько бы такое могло продолжаться? Наверное, потому и ценишь их, что они не бесконечны.
    Одним словом, на порог к Скевингам пришёл гонец. Давно ли Кристофер был смешным первоклашкой? Вымахал же орясина уже чуть ли не ростом со своего деда.
    Гонец принес весть от родителей и вызвал Атли, чтобы передать её.
    - Зачем родители тебя погнали? Можно же было позвонить.
    - Отец сказал, тут лучше без сотовых обходиться, мало ли что.
    [​IMG]

    - Конечно, лучше отправить подростка. Ух, поговорю я с ними обоими.
    - Да не переживай ты, дедуль. Я же быстро бегаю.
    [​IMG]

    Для разговора вызвали Олафа, чтобы он тоже послушал новости. По словам Кристофера, у полиции появились сведения, что фанатики, устроившие охоту на смешанные семьи, опять собирались активизироваться.
    [​IMG]

    - В общем, дядь Олаф, мама предлагает тебе отправить детей куда-нибудь подальше от Мунлайта, пока тут всё не уляжется. Облаву обещают, между прочим.
    - Ну хорошо, мы-то отправим. А ты что, так и останешься здесь? Твоя семья тоже смешанная. К тому же, Софи с Данте оба полицейские, это в два раза опаснее. Давай-ка тебя тоже устроим в какой-нибудь колледж в другом городе, а?
    [​IMG]

    - Шутишь, что ли, дядь Олаф? Пусть сперва поймать попробуют. Я уже с предками пообщался на эту тему, так что они разрешили мне остаться. Типа будет жизненным уроком и всё такое.
    - Представляю себе, как вы там общались. И всё-таки ты бы поаккуратнее был, мало ли что.
    [​IMG]

    Дети восприняли новость о загородной учёбе по-разному, но в целом положительно. Марина, например, с энтузиазмом сама выпросила себе
    [​IMG]
    . «Буду тренером по сумо!» - заявила она с горящими глазами.
    Александр не то, чтобы огорчился или сильно обрадовался.
    - В частной школе? Крутяк, пап. А там компьютерный зал будет?
    [​IMG]

    Ника восприняла новость со скучающим лицом. Мол, что только не придумают эти взрослые.
    [​IMG]

    Зато потом на улице долго давала волю эмоциям.
    - Вот это дааа! Это ведь жизнь в общежитии, как в «Гарри Поттере»! Мы будем кормить единорогов! Или хотя бы ёжиков… вот бы там был живой уголок…
    [​IMG]

    Потом дети, утомленные эмоциями и подготовкой к отъезду, расползлись по кроватям и крепко уснули.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, когда через несколько дней они разъехались каждый в свою школу, в доме опять наступила непривычная тишина.
    Топси быстро поймала себя на том, что сидит и рассматривает фотографии в альбоме.
    [​IMG]

    Вроде как и правильно, что отправили детей подальше от потенциальной опасности, но теперь она сильно по ним скучала. Хоть едь следом. Благо, мимо вовремя (как, впрочем, и всегда) проходила Линда.
    - Ну что ты раскисла, девочка?
    - Да сама не знаю… так это все сумбурно получилось. Вроде все сделали как надо, а всё равно чувство, будто можно было и по-другому. Разве хорошо, что дети далеко от родителей?
    - Смотря какие родители. Кому-то хоть всю жизнь вместе проживи, всё равно толку никакого. А с такими мамой и папой, как ты да Олаф, ребятам никакое расстояние не помешает вас любить и расти как положено. Уж поверь моему опыту.
    - Спасибо вам, Линда. Вы меня немного успокоили.
    - Ну что ты, милая. Обращайся.
    [​IMG]

    В конце концов, грустить и впрямь было некогда. И не только потому, что Топси тоже работала в полиции и принимала участие в расследовании насчет фанатиков. Просто ведь не все дети разъехались кто куда.
    - Мамась! Ну падём иглать!
    [​IMG]

    На этом неделя, посвященная детишкам, слава Богу, закончилась :biggrin: Простите, что было так мало картинок. Дело не только в том, что я почти все израсходовала в прошлый раз, но и в том, что блин! Это трындец как много детей :D Я просто не успевала за ними всеми ухаживать, не то, что фотографировать! Поэтому надеюсь, никто меня не осудит за то, что я малодушно распихала всех по интернатам. И, как показало задание следующей недельки, очень правильно сделала.

    Немного финансов (а Олафу в его шарашкиной конторе ничего не выплатили, нигадяи)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]

    Панельки.
    Линда:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Атли
    [​IMG]
    [​IMG]

    Олаф
    [​IMG]
    [​IMG]

    Топси (они там все явно съели что-то несвежее)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nastulya, Asara, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    До чего же я люблю твои отчеты :dance2: И посмеялась, и прослезилась)

    В этот раз я с цитатками в основном, чтобы мысли не расползлись)

    Ооо, она унаследовала магию!!! Я никогда не играла за детишек-ведьм, показывай побольше, чего еще они умеют :redface: А еще не могу не повторить, до чего у нее выразительное лицо!!! Вот на этой фотке реально маленькая собственница))
    Олаф молодец, все правильно делает :thumb:
    Софи права, я считаю, Олаф даже не понимает, как ему повезло, что родители помогают им с внуками. Он бы быстро взвыл, если бы в одиночку пришлось грязные горшки выносить за четырьмя малышами сразу)
    Марина просто арбузик с этой прической и полосатой кофточкой :heart: Такие славные детишки, хоть и максисовские!
    :D Первый раз в жизни такой мудлет от стиралки вижу! Топси — храбрая укротительница стиралок)
    Дед может купить компьютер, но хорошо, что Александр пока об этом не знает)
    Это прямо так мило :heart2: Здорово, что дети чувствуют себя в этой семье родными и любимыми))
    Ааааааааааааа :yuppi: Семья Софи и Данте несет в мир справедливость и модные тренды. Эта прическа просто огонь) Я снова в шоке от скорости его взросления, но парень из него получился классный, реально весь в маму пошел) А зная, сколько живут феи и вампиры, я надеюсь, что все их семейство еще долго будет нас радовать своими появлениями))
    Ути мой арбузик :heart:
    А потому что если сам обманываешь людей, будь готов, что и тебя надуют :D
    Мне кажется, все правильно сделала, в недельках и так вечный дурдом, а дурдом с четырьмя детьми — это наивысший уровень сложности, да и не надо их впутывать во всякое, если есть возможность)
     
     

Поделиться этой страницей