1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алисия

    [​IMG]

    *Алисия вернулась с кухни с двумя баночками пива* Лови, Китыч! В этом утре должно быть что-то хорошее. *плюхнулась на диван* Блин, вы чет громкие такие... И так башка гудит... *потерла виски* Жалко чувиху... Клево вчера потусили, думала может свою группу замутим...

    *выхватив пару фраз из общего гама*

    [​IMG]

    фигли приперся тогда? А теперь валишь все на "стафф". *недовольно фыркнула*

    а не с тобой? *расхохоталась* Пока у меня от вас двоих звенит в ушах, но к Кимми я уже привыкла, все-таки столько тусовок вместе пройдено. Почти как родная стала. Хехе *криво усмехнулась, делая глоток*

    *Обратив внимание на свежий видок Хьюберта* Кстати, о свежести. Пацаны, лестница - это говно. У нас наверху труп лежит, а в доме тепло, смекаете о чем я?

    Ну? И кто теперь мужик?

    [​IMG]
     
    Del нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    - Регина, и что мне поделать, если я всегда был сомневающимся? Я вот тоже сомневался, идти ли на тусовку или не идти! В итоге, вот, чем я поплатился, чуть ли не остался в этом доме навечно! И да, если ты хотела от меня это услышать - я ошибся. Я то, помню что было написано в той книге, находясь в не трезвом состоянии? Ладно.

    - Кимми, то есть ты думала, что я буду каждый раз говорить "сейчас провокация!! "? Или ты про то, что всё, упомянул я это слово однажды, все теперь будут знать, чего от меня ждать.

    Алекс недовольно фыркнул.



    - Сью,я уже говорил, что он сможет скрыть эмоции и наблюдать за тем, что он говорит
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]
    Поморщилась от пришедшей Алисии
    - Как много воды... брр - встрепенулась
    - Ах, да. Забыла про вас, подружка-Кита-бегающая-за-ним-хвостиком.
    Недовольно посмортела куда-то вбок
    - Простите, что?
    [​IMG]

    - А сейчас по закону жанра, вы, как "лучшие друзья", должны подраться! - ухмыльнулась
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Действительно, как бы жестоко это не звучало, но надо бы вынести Вьенн на улицу... В холоде труп разлагается медленнее, - слегка неуверенно добавила Нелли, думая уместно ли это сейчас. - Кто согласен?))
     
    Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Там не вода, а пиво, глупенькая.

    Не, ну ты что? У меня память, как у рыбки, я уже забыла и снова не знаю, чего от тебя ждать.
     
    ED_SMITH, Redhead и Lamare нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]
    - Да камон, Нелл, расслабься, половину всего, что говорит Стар, можно смело пропускать мимо ушей, оно не стоит твоих нервов.


    - Че, в окно ее предлагаешь выкинуть?
     
    Del нравится это.
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]

    С отвращением - попрошу как нибудь... без меня
    - Ой, извините, я просто пытаюсь делать хоть что полезное.
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]

    - Хочешь сделать что-нибудь полезное - труп вынеси, а то шуму много, толку мало.

    Мрачный взгляд:

    - Ок, шутка. Петрович, пошли, поможешь разобраться с нашим маленьким "нюансом".
     
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Ну так вот, как это нам поможет, только сложнее всё, мы можем бесконечно об этом говорить...
    Ну вообщем то, Нелли ты права, я понимаю что у нас и так тут дел завались, но труп на чердаке, это как то эээ не очень
    Мальчики вам помочь, может двери открыть ?
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - То есть я здесь совершенно бесполезная! - кажется слова Хьюберта проскочили у девчонки мимо ушей. Ну что поделать, женская натура хочет крови, все дела. Но потом разум вернулся в светлую головку и девушка опять надулась от обиды.
    - Ты тут, например, только всех и кусаешь. Говоришь что хочешь сделать полезное, а от трупов мы избавляться будем без тебя. Хотя конечно это сейчас не самое важное, но важно твое отношение ко всему этому!! Я даже не знаю что сказать!!!
    Но девушка опять выдохнула и с благодарностью посмотрела на Сью и Хьюберта.
    - Спасибо, ребята...
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]

    - Кого же мне это напоминает... о, Вас! - сьязвила с счастливым лицом
    - Это не просто не очень, это ОЧЕНЬ не очень!

    Уловила очень странные и слегка безумные нотки в голоси Нэлли.
    - Апплодирую стоя, мисс! - встала и 2 раза хлопнула руками - это просто наихудший перевод темы, который только возможно было сделать! Подскажите, где вы так научились то? И попрошу со мной не "тыкать"! Я вас уважаю, уважайте и вы меня.
    [​IMG]

    Скучающе - может, уже стоит прекратить истерить?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  13. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Девушка демонстративно закрыла лицо ладоней.

    [​IMG]

    - Да-да, спасибо огромное, знаю, что я тут лучшая, - иронично сказала Регина, отвесив шутливый поклон и снова плюхнувшись на диван. - И давай лучше на "ты". Ненавижу быть тетей Региной.

    [​IMG]

    - Ну? И зачем было выкручиваться? - наморщила нос.

    - Звездочка, узбагойся. Я просто объяснюю ему, как можно не тупить. В любом случае, этот момент я запомнила, Алекс, - красноречиво глянула на парня.

    - Н-да, как бы это было не стремно, но ты права, скромняшка... Ладно, пойду я лучше себе еще водички принесу, пока вы будете тащить Вьенн... - поморщилась.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алисия

    [​IMG]

    ну не на праздничный же стол укладывать! *окинув стол взглядом* Да там и места нет. Ахаахах

    Хью, ты мужик! *подняла баночку* И Петрович тоже.

    Бро, а ты че как валенок? *легонько ткнула Кита локтем в бок*
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  15. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - Чет ты какая-то слишком жестокая, Алис. Даже и не думаешь о том, что могла бы оказаться на месте Вьенн. Знаешь, будь я убийцей, тоже бы так ржала над трупом, ага.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алисия

    [​IMG]

    То есть, когда Хью предложил выкинуть труп в окно - это норм? А положить на стол жестоко?

    И чего это ты решила, что я не думаю, что могла оказаться на месте Вьенн?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    KostyaRiKi нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    А что это за намёки такие Регин?...Причислять человека к убийце за одну лишь шутку ну ооочень оригинально....и тоесть это Алиса жестокая, когда ты говоришь что ржала бы над трупом? она же не о том вообще
    Да ещё момент этот с Петровичем... чего тут уж подозрительного, в том что человек попутал формулировки, если по сути сказать хотел одно, что убийца - одиночка, тем более ошибку свою признал, что много о его поимке болтает без толку, это уже другой разговор, но пока что, больше кажется что он хочет разобратся, не знаю...


     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    KostyaRiKi нравится это.
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Остыыынь, Стар - это Стар, она так и будет пускать неуместные шпильки и купаться в лучах собственного (несуществующего) превосходства.

    - Петрович, идешь?

    Хьюберт закинул колбаску на язык, здраво рассудив, что после более близкого созерцания трупа ему, может, и не захочется есть, и отправился на верхние этажи дома.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - И к Хью у меня та же претензия. Просто в первый раз постаралась смолчать.

    - Ясненько... ладно, буду воспринимать такие приколы как должное, ага.


    - Лично меня такие "шутки" напрягают... Не, ну, считать их нормальными - ваше право, - развела руками.

    - Да, но зачем ему было оправдываться? Мог бы сразу сказать, что ошибся. Просто буду помнить, что он иногда путается в своих мыслях, а признавать этого не всегда хочет, - шумно отхлебнула воды.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пресцила Стаффорд

    [​IMG]

    До того, как в гостиной поднялся шум, Пресцила спала в весьма неудобной позе, раскорячившись на нескольких стульях в окружении мандариновых кожурок, обнявшись с почти пустой бутылкой шампанского.
    — Тише... пожалуйста... тише... — простонала она, нехотя приоткрыв один глаз и попытавшись сесть.
    Когда суть этих криков начала доходить, Цила резко вскочила, сначала подбежав к книге, а потом понеслась в комнату Вьенны. В гостиную она вернулась сильно разозлённой.


    [​IMG]

    — Нора, чёрт возьми... наверняка знала, что что-то с этой вечеринкой нечисто! Зачем я только согласилась сюда приехать вместо тебя...

    [​IMG]

    — Да даже если мог бы кто-то приехать, нас бы всё равно отсюда не выпустили, пока не нашли убийцу. Он среди нас, если верить написанному в книге. Я склонна верить этому. Так что до окончания нашего расследования дом не покинет никто. Если только ногами вперёд, — невесело усмехнулась, но быстро стала серьёзной. — А те, кто спешит смыться с... хм... места преступления, лично у меня сразу вызывают нехорошие подозрения, — по очереди взглянула на Сьюзан и Нелли. — Ничего личного.

    — А если кто-то просто прикрывается именем Дьявола, совершив преступление вполне осознанно? Ну вселился — типа бес попутал, на преступление толкнул... — ещё раз посмотрев на книгу, задумчиво покачала головой. — А может, и вселился... чёрт его поймёт. Но я пока склонна придерживаться менее мистических версий. Эти все ритуалы ведь — детская игра. Сколько мы с сёстрами пробовали вызывать всякую ерунду в детстве — ничего не приходило. Вот и сейчас, думаю, кто-то очень ловко маскирует своё преступление под шутки Крампуса.

    [​IMG]

    — Ты настолько хорошо знаешь всех присутствующих, чтобы наверняка сказать, чьё поведение сегодня вдруг необычно?

    На слове «стафф» инстинктивно обернулась, но быстро поняла, что речь не о её фамилии.

    Скептично изогнула бровь.
    — Если таблетки Мими не то, чем кажутся, вряд ли она бы стала давать их кому-то публично, чтобы не наводить на себя подозрения. Иначе... как-то тупо и слишком просто вычислить убийцу.

    — Не самый удачный способ. В пылу эмоций любой человек, невиновный в том числе, может сказать что-то необдуманное. В итоге мы можем ошибиться с именем преступника.
    Послушав дальнейшие обсуждения о провокациях убийцы и его интеллектуального уровня, медленно приложила ладонь к лицу и шумно выдохнула.
    — Ребят, вот вы сейчас серьёзно?.. Разобрали сейчас все ситуации того, как надо и не надо делать провокации, чтобы на них купился и придурок и гений. Прямо-таки мануал настоящий собрали. Только ничего, что убийца среди нас. Прямо сейчас. Прямо в этой комнате. И он все ваши... кхм... стратегические ходы послушал, принял к сведению и будет отвечать на всё, исходя из полученной информации. Вот честно, лучше б вы свои провокационные вопросы присутствующим задавали, а не подсказывали, как на них правильно отвечать. Александр Петрович, к вам это особенно относится, потому что именно от вас слов много, а толкового в них ни грамма. Либо развитие бесполезных дискуссий, либо противоречащие себе высказывания, либо ещё какая-то ерунда. Путаете вы нас. Только не пойму, специально ли...
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алисия

    [​IMG]

    А что это за дискриминация по половому признаку такая? Если парень, значит, молчим, а как девчонка так сразу с наездом!

    может, еще привыкнешь? *пожала плечами* Сью вон привыкла.
     
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Да ничего... протянула Сью...но я ж о том что как раз вперёд ногами и не хочется, эх... да и я бы с удовольствием этого маньяка отсюда спровадила и подальше
    Да эти вопросы уже могли и с самим убийцей обсуждать, а он всех за нос водит и может "сам себя" искать, но даже если спровоцировать, мне пока что непонятно как различить, реакция это мирного или же убийцы...
    цокнула с усмешкой.. ой да и что такого страшного в этой шутке то, просто сарказм, нет?..
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Ну да... - не особо весело отозвалась Нелли, как бы в очередной раз признавая правоту Хьюберта, но оставалась с той же обиженой гримасой. Помолчала немного, посмотрела на спину в белой майке, поднимающуюся по ступенькам, подумала о том что он был бы неплох, если бы не был пьяницей, а потом уже более спокойно посмотрела на Стар, хотя по поджатым губкам можно было понять многое!!!
    - Я ничего не переводила, просто озвучила очевидный факт! И вообще... и вообще...! Послушаю Хью, и не буду с тобой разговаривать.

    - Я тоже с этим соглашусь, я это заметила и раньше, но помолчала, - согласилась с Сьюзи и поправила свои хвостики. - Хотя ничего утверждать я, конечно же, не хочу.

    - Ну по твоей логике это действительно не имело бы никакого смысла. Я и забыла про копов... - протянула девчонка и положила голову на плечо Сьюзи. - А если проклятие настоящее, то мы бы все равно не спаслись бегством...
    Мда, какой рационализм может быть, если на лбу написано, что девочка до сих пор верит в сказки и чудеса.....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пресцила Стаффорд

    [​IMG]

    — Не исключено и даже более чем вероятно. Ещё, — подойдя к книге, коснулась пальцами открытой страницы, — тут сказано, что, помимо одиночки, есть ещё трое. Пока они себя никак не проявили и можно думать, что всё это — шутка того, кто под видом призванного Дьявола, совершает убийства. А может, это не шутки, и на деле нам стоит искать четверых преступников. Трое из них работают вместе, — на всякий случай перечитала написанное в книге. — Если абстрагироваться от мистицизма и брать за правду то, что кто-то из присутствующих сам в книге пишет эти зловещие надписи, то есть одна версия насчёт троицы. Этой компанией Крампуса вполне может оказаться трио хороших друзей: Регина, Петрович, Ян. Сняли загородный дом и решили пошутить над всеми, но шутка приняла слишком реалистичный вид, — усмехнулась. — Или это не было шуткой, и в их планы в самом деле входила расправа над гостями. Меня насторожило вот что: когда Петрович начал путаться в своих показаниях, Регина намекнула ему в духе «чувак, не пались и не пали контору».

    — Кстати, ещё одна интересная фраза:

    — "Он/она", "хотел(а)", но однозначное и безоговорочное "ей". Оговорка или Александр знает больше нас?
    Вариант с такой троицей довольно очевидный и сам собой напрашивающийся, но вполне допустимый. Вокруг него пока ходить не буду, потому что поиски одиночки сейчас важнее, но как рабочую версию относительно трио оставлю. По убийце Вьенны пока конкретных мыслей нет. Несмотря на шумное поведение некоторых, связать их с преступлением пока не получается.

    Стар — много шума, мало толку, но, как уже верно сказали, она просто цепляется за каждую фразу, в которой слышит своё имя, и за половину фраз, где её имя не звучало. Но в целом производит впечатление невиновной, про которую можно сказать «в каждой бочке затычка». Вспыльчивая и агрессивная затычка.
    Петрович — говорит или не по делу, или под руку убийцам, или совершенно противоречивые вещи. Часто любит повторить уже высказанную кем-то мысль, к кому-то примазаться, поддакнуть. Поведение суетливое, речь хаотичная — это настораживает. Несмотря на вариант его причастности к троице, оставляю большую вероятность того, что он может оказаться и убийцей-одиночкой.

    — Пока такие мысли. Пользуйтесь на здоровье, развивайте в более конструктивное русло, критикуйте, предлагайте свои. А я с вашего позволения ненадолго покину вас.
    Подойдя к столу и на скорую руку собрав бутерброд, Цила утопала в ванную комнату, жуя его по дороге.
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ёлка
    [​IMG]

    * Ветки зашуршали еще в начале дня, но все в гостиной были так поглощены друг другом, что никто из присутствующих не обращал особого внимания на елку, либо думали, что им показалось.

    Попытки что-то крикнуть приходились как раз на вопли девченок, который их заглушал.

    Наконец, когда в гостиной стало тише, некоторые, возможно, начали различать, что какой-то бубнеж доносится не откуда-нибудь, а со стороны елки... *


    - И ты бы не нашла эту книгу. А теперь вы все попали.
    - Не нравишься ты мне. Типа ты тут не причем, тебя заставили.
    - Кто бы говорил.


    * Елку слегка затрясло от смеха, и с ветки упал и разбился стеклянный шарик. От неожиданности Елка замерла.

    Когда кто-то повернулся на звук, Елка уронила с ветки еще один шарик. *


    - Вы видели это?! Видели?!
     
    KostyaRiKi, Никита и 4aika_li нравится это.
     
  26. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - "Первый раз" и "второй раз" не то же самое, что "парень" и "девушка".

    Наморщила нос и обиженно закинула в рот мандаринку. - Я уже все сказала по этому поводу.

    [​IMG]

    - Как знала, что после начала всей этой суматохи на нас посыплются подозрения. Вопрос: если бы мы были вот этой группой, то разве палились бы так? Нам бы вообще было невыгодно сказать, что мы знакомы.

    - Ну, вообще-то, это был не намек, это было вполне себе такая просьба, чтобы Петрович говорил, если он путается в событиях. А то непонятно, говорит он всерьез или чушь какую-то мелет, - усмехнулась и взяла еще одну мандаринку.

    [​IMG]

    Регина не сдержала обещания и с обалдевшим выражением лица уставилась на Елку.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей