1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Famous (Симс 4 Путь к славе)

Тема в разделе "Симс 4 Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rirun, 9 окт 2018.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Симс 4 Путь к славе


    Шестое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 16 ноября 2018 года.

    Хорошие новости для тех, кто мечтал о любви поклонников и звездной жизни для своих симов. Совсем скоро они смогут купаться в лучах славы и наслаждаться всеобщим вниманием к своей персоне.

    все новости по тегу: путь к славе
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Йо-хо-хо, я наконец добралась до нового дополнения и хочу поделиться впечатлениями.

    Знакомьтесь, это юный талант Мэлонора и её старшая подруга Ингрид.

    [​IMG]

    Они обе мечтают стать популярными, но Нора из-за своего возраста пока только ходит в драмкружок.

    [​IMG]

    А Ингрид, хоть пока ни разу не была на съёмках, всегда оказывается в центре внимания. Соседи в первую очередь идут знакомиться к ней.

    [​IMG]

    Поскольку слава, в отличие от репутации, поднимается ну очень медленно, я изредка прокачиваю её кодом, чтобы посмотреть скорее все плюшки. Пока девочки - подающие надежды новички. Мэла, например, очень много репетирует перед зеркалом (позже это плохо сказалось на её характере, теперь ей постоянно приходится бегать к зеркалу, иначе портится настроение)

    [​IMG]


    Репутация, наоборот, скачет очень быстро, но пока только у Ингрид. Она хоть и бунтарка, но за пару дней докачалась до блестящей репутации. Симы от одного рукопожатия становятся хорошими друзьями (но не всегда, иногда просто отношения повышаются) Здесь она пока просто знакомится с прохожим:

    [​IMG]

    А это наша соседка, Венесса, та симочка из трейлера. Я немного её переодела и причесала:

    [​IMG]

    А вот такой костюм подростки надевают, когда проходит собрание кружка:

    [​IMG]

    Пока мелкая на занятиях, Ингрид отлавливает по городу местных знаменитостей. Мне приглянулась дама с фамилией Чо, поэтому я её тоже переодела и подправила личико

    [​IMG]

    Да, Ингрид, и селфи на память, потом толкнём на аукционе, денег выручим

    [​IMG]

    Ещё у Ингрид есть своя студия звукозаписи, но я не знаю, что с ней делать, поэтому пока только навык качаем

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кот наш это дело не любит, боится

    [​IMG]

    Вечером Ингрид идёт в бар, чтобы немного развлечься. Интересно, у Максис клубы в стиле ночлежки для бомжей уже традиция, да?

    [​IMG]

    Барменша странно улыбается, но она хотя бы не вампир, а то остальные были как на подбор

    [​IMG]

    Во такое свечение появляется вокруг симов, когда Ингрид протягивает им руку. Затем они резко поднимают отношения. На высоком уровне репутации было больше, конечно, но и сейчас для дружбы достаточно одного рукопожатия. У Мэлоноры такого нет, подозреваю, что нужно прикосновение

    [​IMG]

    Новое действие - разделить восторг о знаменитости. Орут как девочки-школьницы, ну серьёзно

    [​IMG]

    Потом в клубешник пришла знаменитость и все попадали. В прямом смысле

    [​IMG]

    Я так и не поняла, упала ли эта дамочка от укуса или от восторга от знаменитости

    [​IMG]

    Чо была недовольна папарацци, постоянно кричала на них, я её прекрасно понимаю

    [​IMG]

    Она просто хотела посмотреть кино про щеночков, но её и здесь достали

    [​IMG]

    Ингрид поступила разумнее. Решила, что сможет подружиться со всеми обиженными и хорошенько поднять репутацию

    [​IMG]

    А вот так любовь к одной знаменитости сближает две расы - вампиров и людей. Мне показалось это очень милым, поэтому у Ингрид в друзьях были даже вампиры

    [​IMG]

    А вообще, фанаты действительно ведут себя как фанаты. Я думала, только управляемые симы будут так вопить, а за знаменитостями будет бегать 1-2 НПС, но толпа собирается большая и очень активная. Это порадовало

    [​IMG]

    В конце концов Чо явно задолбалась

    [​IMG]


    Решила, что раз посмотреть про щеночков ей сегодня не светит, то надо хоть толпу развлечь

    [​IMG]

    Ингрид продолжала знакомиться и фоткаться в клубе

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, это - Холли Альто, одна из тех бездомных неписей, которые пришли с допом. Причём у неё всё стандартненько - никаких навыков, истории, семьи. Но самое смешное то, что я прямо перед выходом дополнения сама создала семью Альто из тройки. И по городу теперь бегают двое. Максисовская:

    [​IMG]

    И моя:

    [​IMG]

    Это я к тому, что в городе что-то стало генерироваться много знаменитостей, чего я так опасалась. Пока я видела только две Настоящие звезды, одну Супер-пупер звезду и очень много Восходящих и Новичков. А ещё некоторые из них пришли прямо с дополнением, но никуда не заселены. Максису даже для своих места в городе не хватило

    Но мы не отвлекаемся, а направляемся в одно из самых помпезных заведений города: музей

    [​IMG]

    Мэлонора: - И это всё? А ещё самое популярное место.

    Ингрид: - Не урчи, ща разберёмся

    [​IMG]

    Мэла общаться не любит, стесняется

    [​IMG]

    Но выпросить автограф всё той же бедной Чо может

    [​IMG]

    И даже обнять (как тебе такое Илонгрид Маскрлен?)

    [​IMG]

    Ещё и в симстаграм запостила, чтоб все знали

    [​IMG]

    Потихоньку вокруг Ингрид как всегда начала собираться компания, Мэлонора удалилась во тьму и стала приставать к какому-то подростку

    [​IMG]

    А потом решила, что раз с подростком не получилось, то с приличной леди точно должно

    [​IMG]

    А так как мы слишком стеснительные, чтобы просто подойти и познакомиться, то идём на хитрость: приглашаем выступить с нами

    Шивон: - а так точно надо?

    Мэла: - да, так в сценарии было...

    [​IMG]

    В итоге всё получилось удачно, девочки раскланялись и разошлись (но денег нам не дали)

    [​IMG]


    Вдруг все захотели кушать, поэтому, продолжив изучение Дель-Соль-Велльской культуры, девушки направились во второй клуб, выглядевший поприличней

    [​IMG]

    У двери, как и положено, стояла вышибала, но нас пропустили, потому что на двери можно было отрегулировать необходимый уровень славы и я поставила первый

    [​IMG]

    Внутри было красиво, но скучно, потому что весь движ творился на улице около двери

    [​IMG]

    Тут, кстати, есть местный актёр, по которому тащатся только бабки (реализм как он есть)

    [​IMG]

    Ингрид тем временем покоряла золотой унитаз, самое главное в дополнении

    [​IMG]

    На улице тем временем кто-то отчаянный решил пройти внутрь и подрался с вышибалой

    [​IMG]

    Но шиш ему с маслом, эта дверь только для истинных знаменитостей! (я имею виду двух девочек, которые даже на съёмках ни разу не были и бабского любимчика, разумеется)

    [​IMG]

    Ева посмотрела на это, и решила не связываться, а просто заплатить, но внутрь так и не вошла

    [​IMG]

    Опять припёрлась Чо со своей свитой

    [​IMG]

    Прямо на моих глазах поцапалась с ещё одним знаменитым чувачком (фанатов не поделили, наверное)

    [​IMG]

    А народ всё подходил и подходил

    [​IMG]

    И Чо даже согласилась попозировать

    [​IMG]

    Но тут пришла Супер-пупер звезда, которая выше девочек-никогда-не-бывших-на-съёмках, бабского любимчика, кудрявого в подтяжках и задолбавшейся Чо вместе взятых.

    [​IMG]

    В итоге всех разогнали и мы направились в соседний город, в ещё один бар. В деревне то повеселее будет, тем более с медведями

    [​IMG]

    У Ингрид от обнимашек с кем-то появилась новая черта: Не трогать. Теперь постоянно вылезает мудлет напряжения при прикосновении того, кто ниже по рангу. Зазналась! Но целовать кого не попадя тоже не против, всё ради денег. (мы к тому времени уже их накопили прилично, карьера актёра - штука прибыльная, ну и глюк с Мэлонорой помог, но лишние никогда не помешают) На этот раз за выступление дали много чаевых, так что все остались довольны

    [​IMG]

    Я не знаю как это комментировать, но это очень миленько:

    [​IMG]

    Ну и наконец, немного видов города:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В завершение: дополнение очень интересное, безумно понравилось, просто не могла оторваться. Город как всегда на высоте, хоть и маленький. Карьера актёра (которая у меня не влезла) просто невероятная, система знаменитости и репутации тоже прикольная. Новые навыки, взаимодействия, объекты (я их толком не посмотрела, потому что играла за небогатую семью) - всё очень круто. Из минусов только куча НПС, не знаю, почему они генерируются, когда у меня отключено повышение славы для неигровых семей, ну и баг с предложением карьеры взрослого подростку. (хотя я на нём неплохо заработала)
     
    Арунделл, annelise, Хоррор и ещё 1-му нравится это.
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ее случайно не Этс зовут?)) А то я уже несколько нпс заметила, которые родом из Симс 2. Мама у нее как раз там была азиатской внешности.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    flossing, есть вроде какая-то Британи Чо. Мне имя показалось знакомым, но не пойму откуда. В симс 2 такая была? :smile:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Помнится я скринов обещала? :spiteful:
    Заигралась! :biggrin: Но все-таки поделюсь! Видами! Они обалденные!

    Вы вертолетик и самолет заценили? Их еще и слышно. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Городок у них получился реально атмосферный. Так и манит бродить по всем этим улочкам.

    [​IMG]

    Идти, идти и ни о чем не думать. Но, увы... Скажу честно, мне очень обидно за такое к нам отношение со стороны ЕА. Сейчас все игры стремятся к открытому миру, чем больше, тем лучше, а Симс 4 мир закрыла. Совсем. А уж это дополнение закрыто как никакое другое.

    [​IMG]

    Кажется, что вокруг такой большой мир, но это обман. Такое ощущение, что тут самые маленькие районы. Я из дома симку один раз выводила пройтись по округе.

    [​IMG]

    И все, больше идти никуда не хочется. И эти навечно припаркованные машины. :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это все претензии к жадным еашникам. А само дополнение мне нравится! ))) Про свою актрису я в другой темке расскажу, а тут снова виды - со студии!

    [​IMG]

    Красота! Там бы прогуляться!

    [​IMG]

    Даже автобусная остановка есть! Но автобусы не ходят и уехать никуда не получится.

    [​IMG]

    Ну и вот как выглядит город, если камеру ниже земли опустить. ))) (раньше это было невозможно)

    [​IMG]

    Ну и чуток про известность. Очень понравилось, что с третьей звезды есть такая фишка - позировать. Хорошие скрины можно наделать. Только помните, что в людном месте сразу народ набегает, фоткать. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автографы просят.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Zerva и alex_wanderer нравится это.
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Чо в тройке была, мы ее мочили тихим семейством, помнится :D
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    дааа! Я по звуку и побежала искать, типа, обман или нет.

    мне почему-то кажется, что на примере симс 3 они поняли, что открытый мир приводит к тормозам и зависонам, и отказались от этого, сделав мир-декорацию. Но зато фоточки прикольные. )

    оо я вижу съемочную площадку! )))
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Отказаться всегда легче, чем решить проблему. Я общаюсь с людьми, которые хотят сделать игру по типу симс с открытом миром. Работают над этим уже 2 года. Так они говорят, что все возможно, дело в движке и оптимизации.
    Но даже в нынешних условиях - я не против декораций. Я против того, что еашники режут все, что могу. По мне, вполне было возможно сделать не 3 района, а 6 - если районы закрыты, на производительность это никак не влияет. Просто разместить место под район - все равно огромный город нарисован! Что им стоит выделить место?! И в самих районах - не по 3 лота, а по 5-6 - дома тоже закрыты, нечему виснуть. А уж про прорисовку мира... Минимальная прорисовка домов, дальний план плоский... Я тут пытаюсь освоить программку, в которой растительность для игр делается - так вот те деревья, трава и кусты, что в Симс 4 не весят ничего! Самые примитивные деревья! Примитивней, проще и легче некуда.
    Вот это отношение к симмерам и бесит. Эх... Если вспомнить второго Ведьмака, там тоже был условно открытый мир с подгрузками районов и домов, когда туда идешь. Или те же Ассики. Но им сколько лет?! И какие были требования к компу?! И ничего не висло. Сейчас в Симс 4 даже нет развития сюжета. Одни и те же симы нарезают круги по району. В мире до фига народу, игра зачем-то генерит новых уродцев, а те, что там числятся (тщательно отобранные, нормально одетые и причесанные) нигде не появляются. Ну вот как так?! Блин, Оль.... Гады они! :mad::frown: где тут рыдающий смайлик?

    Это она и есть ))))
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Falynn и Эрелена нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Только зашла в касю, и меня с порога дичайше обломало то, что у большинства скачанных причёсок не меняется цвет:frown: это распространённый баг? Решение пока не нашли?
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, я думаю, что с рпг нет смысла сравнивать все-таки разные игры, разные движки, разный подход. Я не могу осуждать разрабов, так как не знаю всей кухни, но думаю, на все, что они делают есть свои причины, которые необязательно заключаются в их лени. Те же вот вылезшие баги, скорее всего, объясняются тем, что у них не было времени допроверить все, сверху давили и говорили, дополнение должно выйти 16 ноября, потом допилите, что надо допилить. :hihi: А игроки? Ну какой симс без багов? Мы уже привыкли.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Разрабы работают над этим.

    Подробности:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Насколько я читаю, можно все это поправить через обновленную версию Sims4Studio_v3.1.2.2 (Wishes). Но так как сама не пользуюсь СС, подробностей не знаю.
    А так да, разрабы типа работают над особо явными глюками - например, старение сима на 1-2 дня, когда заходишь в КАС или что то там с детишками от Деда Мороза. Обещают исправить. Пишут тут. Я в английском не сильна, потому просто ссыль.
    В общем, смотрю я на все это и впечатление такое: чем дальше лес, тем толще партизаны.

    Оль, я очень терпеливый и понимающий человек. Но меня с самого начала линейки Симс 4 бесили все эти их отговорки о невозможности сделать то или это. А потом, оказывается, все это возможно! Предлагаю просто вспомнить о том, что нам говорили про тоддлеров или про редактор ландшафта. Кажется, нам говорили что это не возможно. Спустя 5 лет выяснилось что возможно. Т.е. все это было и есть в движке. Кто им мешал нормально доработать Симс 4?! Корявая Симс 3? Ну так они ответственность с себя сняли, написав в лаунчере, что не гарантируют стабильную работу при включении больше 2-х дополнений. И от этого она корявей быть не перестала и своих фанатов не отпугнула.
    Сама посуди - ну какая сейчас нагрузка на игру?! В районе одновременно присутствуют хорошо, если 10-15 симов. И то, если это вечеринка. А просто так - там нет никого и ничего. Они друг с другом начинают общаться, когда к ним активным симом подходишь. В остальное время просто тупо курсируют по району. Даже фрукты не собирают! Максимум, могут купить еду и слепить снеговика. Все! Почти как в Скайриме: "И тогда мне прострелили колено." При чем это общение толком ни на что не влияет - воспоминаний нет! Мудлет есть, не спорю. И если зайти к симу сразу после какого-то инцидента, он будет о нем помнить благодаря мудлету. Но не дольше.
    Я не знаю, что у них там происходит. Но я уверена, что с Симс 4 они получают оооочень нехилый кусок бабла. Даже больше, чем с Симс 3. И так халатно относится к своей работе может только или глупый, или жадный человек. А мы... Продолжаем плакать и жрать кактус. Т.к. альтернативы нет! Я люблю Симс. Для меня это самая лучшая линейка. Короче, я мышь, которая очень любит жрать кактус! )))
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, я не буду спорить, про нагрузку и сравнивать ее со скайримом, уже писала почему. :smile: Про ландшафт не помню, что говорили, а про тоддлеров не слышала, чтобы они говорили, что сделать их невозможно. Скорее, уходили от вопросов или говорили что-то расплывчатое, от того у многих могло сложиться впечатление, что сделать их невозможно, а дальше уже докрутили и превратили в факт. Я знаю, что фан-сообщество так может. :biggrin:

    А мешали нормально доработать, думаю, те же сроки и давящее сверху руководство, которое говорило выпускать игру тогда-то, а потом допиливать. Вообще же был слушок, что Симс 4 планировалась, как онлайн, но что-то пошло не так и стали срочно переделывать в оффлайн, отсюда и много всего, что допиливают годами. Так мне кажется.

    О том что ЕА жадные легенды ходят и это не только симс касается. Если сверху давят, разработчик ничего не поделает, он же просто подчиненный. Зато на него шишки сыпятся и от начальства, и от игроков. )
     
    Anika-voin, ElectroTrish и flossing нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Обзор карточек шанса из драмкружка

    [​IMG]


    Большая часть из них позитивные при любом ответе. И незамысловатые: чаще всего выбор между известностью и продуктивностью.​


    Новые карточки славы из карьер для взрослых даже наверно смысла нет описывать. Чем дальше в Симс 4, тем больше подсказок дается прямо в игре.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хочется тоже рассказать о своих славных и не очень ребятках :smile: Вот эту парочку я создала для теста нового аддона, и вот играю ими.
    Знакомьтесь, Рамон и Фелисия. Чтобы узнать об их звёздных и просто звездатых похождениях, тык на скрин. :cool:


    Сначала я создала Фелисию, в своих любимых традициях, эх, получилась похожа на мою первую симку в Симс-4 :happy:
    К ней создала Рамона и подселила его в город, чтобы они потом встретились. Рамон негодяй, и это должно было быть сложно...

    Дело было в одном из клубов, где Фелисия, начинающая актриса, мечтающая прославиться, пыталась привлечь к себе внимание у микрофона.
    Но как назло, всё время приходила какая-нибудь... звезда и крала у Фелис внимание! А девочка, меж прочим, жить не может без комплиментов.

    [​IMG]

    Поняв, что всё бесполезно, она пошла на второй этаж клуба, где встретила его. Да, а я-то потом удивлялась, откуда 9-й навык силушки...

    [​IMG]

    Увидев Фелисию, которая шла к нему, виляя бёдрами (а вилять там было чем), Рамон убрал весь свой гордый и важный вид, растаял, заулыбался.

    [​IMG]

    И пошло, и поехало, и понеслось. На удивление легко, они даже почти не ссорились, лишив меня возможности посмотреть на жизу.
    Так вот, он встречал её с работы...

    [​IMG]

    Водил по всяким злачным местам... Тут он, кажется, говорит ей, что она самая красивая и женственная в этом заведении. И я не могу с ним не согласиться.

    [​IMG]

    Кстати, Рамон и сам не менее эгоцентричный, чем Фелисия, но ожидаемого мной конфликта на этой почве между ними не возникло. Как-то не жизненно, ребят. =\
    Так или иначе, они часто виделись и вскоре стали жить вместе, в домике Фелисии, который я украсила розовыми соплями на свой манер, так что терпи, Рамон.

    [​IMG]

    У Фелисии появился не только кхм... партнёр, но и партнёр по съёмкам в лице Рамона, хотя бы на время репетиций. А то она без своего зеркала уже жить не может.

    [​IMG]

    Это была их первая репетиция этой сценки, прошла не очень гладко :bugaga:

    [​IMG]

    Бедняга Фелис чуть не надорвала себе спину!

    [​IMG]

    Окей, с ней понятно, она актриса, все дела. Расскажу, с чего и как к нам переехал Рамон... Перед очередным прослушиванием Фелисия позвала гостей.
    Режиссёршу и, стало быть, продюсера. Так эти двое ужасающе себя вели, Фелис ещё не накопила на нормальный мусорный бак, который не опрокидывается...
    И они нагло этим пользовались. Устроили в доме бардак. Мы с Фелис этого так не оставили и попытались дать режиссёрше по морде, но не вышло.

    [​IMG]

    Тогда-то на помощь и пришёл Рамон, чтобы навалять хотя бы продюсеру (что делать с женщиной, так и не решили, и пришлось Фелисии с ней работать).
    Ладно, купили новую мусорку, проглотили обиду, а Рамона оставили себе, и раз уж у него обнаружился 9 лвл фитнеса, он решил этим пользоваться.
    На съёмочной площадке, куда он приходил за Фелисией после её выступлений, все были в шоке и ужасе!

    [​IMG]

    Однако это не мешало Рамону заниматься делом, которое он там нашёл: а именно снимать видосики и запиливать их в сеть.

    [​IMG]

    Затем он купил себе дрона, которого назвал Андрюхой (что логично, раз уж он Дрон, это одно и то же) и стал снимать дома всякую дичь.
    Например, он мог материться, пердеть на камеру или взять косметику своей девушки, пока та спала и не могла устроить ему нагоняй.

    [​IMG]

    Позже, когда SSNL наконец нашла это добро в режиме покупок, Рамон стал снимать видео для своего блога, скажем, в домашней студии.
    Он рассказывал, как проапгрейдить Нокию С5-00, об укладке стальной чёлки и новинках в магазинах для взрослых, а ещё о стиле.
    Так как стиль Рамон продвигал раздолбайский, часто он вёл запись в одних трусах. А вообще идея записывать это дома оказалась плохой.

    [​IMG]

    Чтобы аппаратура работала хорошо, апгрейдить нужно было и её (а не только несчастную Нокию), так что пришлось заручиться навыком механики...
    И новыми запчастями, искать которые помогала кошка. Да, они с Фелис завели кошку, но она вела себя так, словно тоже чувствовала себя звездой.

    [​IMG]

    Она в упор игнорировала, что там хозяева ей запрещали, а один раз даже напала на Рамона. Мол, тоже мне, нашёлся, одна звезда, и то падает...

    [​IMG]

    Несмотря на то, что со славой у Рамона было туго, звёздами в этом доме были только он и Фелисия, так что наглую кошку сдали обратно в приют.
    Фелисия, между тем, в отличие от своего мужика, не терялась, работала, снималась... Она росла как актриса, ну и просто росла :pardon:
    А что, вы видели, сколько там халявной жратвы на съёмочной площадке? И даже задание дают: есть. А еда вся такая питательная... Праздник!:dining:

    [​IMG]

    Рамон попробовал пойти другим путём и помимо видео стал писать музлишко. Довольно-таки сносное, я вам скажу. Один трек прям зацепил.

    [​IMG]

    Зацепил он и продюсершу лейбла, куда Рамон его сразу же отправил. Ещё бы, ведь он докачал медиа-навык на 5 лвл и замиксовал всё, что мог!

    [​IMG]

    А незадолго до этого события произошло ещё одно: Рамон сделал предложение Фелисии! По моим старым традициям ещё со времён Симс 2... В сортире :crazy:

    [​IMG]

    То есть я это обнаруживаю уже в процессе, пара венчается, и я замечаю, где это происходит :D Давно такого не было, давно не играла во фриплей.
    А вот, кстати, и золотой унитаз. Если вы не думали, что я его поставлю, то вы меня плохо знаете :crazy: Опять же было в Симс Мобайл. Но этот красивее!

    [​IMG]

    И жили они долго и счастливо, качали свои карьеры и ыэээх, репутацию (в соответствующей темке я уже написала, что об этом думаю),
    а я буду дальше исследовать игру. :biggrin: Им ещё детей-знаменитостей делать и отправлять их в драм-кружок, если доживём до этого.

    [​IMG]

    :bye:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Redhead, annelise, Oks и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А кто-нибудь замечал, что неигровые киношники (режиссёры и прочая братва) тоже растут по служебной лестнице? Я вот заметил. Был у нас режиссёр - из понаехавших, японец какой-то, я его переименовал в Акомуто Хироватто. Этот Акомуто снял первые два ролика с участием моей симки. Сегодня в очередной раз пришёл её на студию, и что же мы видим? Режиссёр уже другой - некий индус с неприличной фамилией Сривастава, а наш Акомуто уже продюсер! Во как! У вас такое было?
     
    alex frei нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, было, но мне кажется, они просто меняются в рандомном порядке. Хотя, может, я и ошибаюсь. С неприличной фамилии поржала :D
     
    Хоррор нравится это.
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, у меня эти Сриваставы постоянно генерятся. И ещё Сриванасан.

    Люди добрые, а у меня вот такой вопрос. Моя симка выполняет все рабочие задания на работе, актёрское мастерство уже на четвёртом уровне, все сцены она играет как надо - а всё равно каждый раз получает только серебро ((( в чём тут может быть дело? (((
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, с удовольствием прочитала про твою парочку! Все по канонам, золотой книтау улыбнул)) а длч меня еще таким нежданчиком было, что уровень славы падает, если его не поддерживать, вот где жиза :D
    Хоррор, у меня тоже они генерется, причем больше, чем раньше. И все они работают на съемочной площадке :dry:
     
    Хоррор нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Хоррор, может влиять то, какой из двух вариантов при отыгрывании сцен на площадке обычно выбирается, "рискованный" или "успешный". Если во всех сценах выбирать "успешный", не дают не больше серебра. Надо рисковать:D Симс любит импровизацию!
     
    Хоррор нравится это.
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  22. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    После просмотра тизера чё-то не заинтересовал меня этот "Путь к славе", как-то совсем не интересовалась я актёрским мастерством, но после установки прям оторваться не могу, забросила династию. Поиграла за всех понемногу из городка, заселила в дома "бродячих" звёзд Дриммера и ещё какого-то розововолосого стилиста, теперь постоянно играю за Юдит. У неё такой носик будто после пластической операции, очень интересная внешность и даже лицо надменное.
    Немного напрягли следующие моменты:
    - везде эти толпы поклонников, ну ладно, в общественных местах спасаемся маскировкой, причём так смешно: куча папарацци в спортзале, надеваем очки и кепочку и папарации такие стоят, озираются, не понимают что они здесь забыли)) Но! Аналогичная реакция на супер-пупер звезду и на работе, причём реакция от других звёзд! Нам надо репетировать с другой звездой, а тут толпы поклонников! Казалось бы, они её каждый день на работе видят! Сколько можно! Не проработан этот момент. Мы же не можем сниматься в маскировке
    - казалось бы, спасением могут являться клубы только для звёзд, но там вместо того чтобы спокойно поедать крекеры с икрой звёзды бурно реагируют друг на друга, просят друг у друга афтограф, причём сначала одна звезда пищит при виде другой, потом наоборот и так по кругу
    - у Юдит максимально негативная репутация, максимальная слава, возможность устраивать сатирические вечеринки и... ни одного друга или даже знакомого. Притом все на неё минусуют при общении, на обычных людей у неё отвращение, причём даже на режиссёра и продюссера...
    - славу можно отключить, а вот репутация прокачивается, похоже, вообще у всех. Интересно, как это будет согласовываться с репутацией члена клуба, с чертой за баллы при которой легко заводить друзей и с вампирьим змеиным шипением...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    О наболевшем, как симы из аддона в аддон не могут научиться садиться на стулья :wacko: Идёт церемония. Стоит достаточное количество стульев для присутствующих. Так эти... умные граждане садятся на коленки у сцены, а кто-то вообще перегораживает своим широким туловищем весь обзор. :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ещё я всё мечтаю о какой-нибудь системе напоминаний, которую давно уже неплохо бы внедрить, в тот же календарь такой "будильник" отлично бы вписался. А то эти 7 вечера в воскресенье только чудом можно не профукать...

    Кстати, удивляет, что нет никакого мудлета при получении премии «Старлайт». Вот это прям вообще очень странно. То есть за всякую фигню, случающуюся на каждом шагу, мудлеты есть, а при таком важном событии сим ничего не испытывает? Похоже, разрабы просто про него забыли. :dry:
     
    Viamany, 4aika_li и Hikkania нравится это.
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Слушайте, а кто-то проводил у себя вечернику для известных симов по встрече с фанатами? Если да, то поделитесь впечатлениями. Ее вообще можно на золото сделать?
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    это потому что у них напоминания не было :spiteful:


    Rirun, вечеринку могу попробовать сделать, у меня даже есть кому.
     
    Lamare нравится это.
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А, шо? Это что за вечеринка такая, с какого уровня славы она открывается? Даже не подозревала, что в игре есть такое.
     
     

Поделиться этой страницей