1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Famous (Симс 4 Путь к славе)

Тема в разделе "Симс 4 Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rirun, 9 окт 2018.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Симс 4 Путь к славе


    Шестое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 16 ноября 2018 года.

    Хорошие новости для тех, кто мечтал о любви поклонников и звездной жизни для своих симов. Совсем скоро они смогут купаться в лучах славы и наслаждаться всеобщим вниманием к своей персоне.

    все новости по тегу: путь к славе
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Парочка занимательных фактов о грядущем дополнении The Sims 4 Путь к славе.

    [​IMG]
     
    Rirun нравится это.
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    согласна! Прям разложили все четко по полочкам:thumb:
    Причуды-прикольная вещь! Меня заинтересовала "любитель сока". :DА в сочетании с плохой репутацией...ммм...:spiteful:сколько прикольных комбинаций можо будет сделать! Класс!
    Про "выход в свет проекторов"-круть! Не хочешь быть звездой-не надо! А не как в TS3-добровольно-принудительно получалось:dry:
    Городок конечно мал, но красив, как многие уже писали.


    ооо, здорово! Я хотеть Оскар :D

    ох уж этот век влогов! Даже в симс от этого не скрыться:D
    Осталось подождать маленько и рассматривать все своими глазами:jump::delighted:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Когда хотела просто выложить видео и дать пометки по времени, где что начинается, но эти пометки растянулись на три листа :D

    В общем, вот что было примечательного во вчерашнем стриме про новый город и объекты.

    [​IMG]
     
     
  5. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Корея тут :biggrin:

    [​IMG]

    Теперь пойду смотреть что там можно интересного выцепить :smile:
     
    Stranger, Vecna, Никита и 3 другим нравится это.
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    tukete, удачи тебе)) Потом покажи нам)) в этот раз я не собираюсь покупать, т.к. не зацепил мне это путь к славе. Куплю его по скидке.
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Слетала и я в Корею. Часа за 3. ))) Пару симских суток поиграла, и поиграла бы подольше, но время....Увы, завтра пятница, а не суббота. ))
    Что могу сказать... В режиме стройки всего много. В КАСе есть очень интересные платьишки для симок, в мужской одежке есть классный вариант зимней одежки, который очень подходит и для симок, ну и вообще - на КАС грех жаловаться (сорри, что без скринов - не до того было - все хотелось побыстрее рассмотреть, скринить завтра буду).
    Единственно, на что хочется пожаловаться - город конкретно маловат! Ну куда в бедном районе лоты по 30*40?! Там 20*30 за глаза! И как раз их бы было штук 5-6. И может было бы мимокрокодилов побольше, а то и не ходит никто. Но зато сам райончик... Вспоминаю чудесный пользовательский город в Симс 3 - Лос-Аниегос кажется. Мой самый любимый из нееашных. Так вот там был район, из которого я не вылазила. )) Да, бедный, да, за шоссе, но такой атмосферный! Так вот, Мираж Парк очень напоминает то местечко. ))
    Побывала в 1 из 2-х коктейль-баров. Поняла, что его надо перестраивать. )))
    Не понятно, как знакомиться со звездами? Автограф, фото - это все возможно. Но вот на нормальный разговор никак пока не получилось выйти.
    Сумбурные впечатления пока! Но классно там! )))
    Завтра нормально поиграю, наскриню и поделюсь еще чем-нить!
     
    Вероничка и Lamare нравится это.
     
  8. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    А я совсем медленная в этом плане. Всего один день. Совсем ничего не посмотрела из геймплея по сути

    Я наконец поняла почему не могу сойтись тобой в этом мнение. Я не строитель. Для меня в первую очередь важен внешний вид а не количество лотов. Но тут я думаю мы сходимся во мнение что новый городок выглядит хорошо и весьма атмосферный :smile:Правда мне не нравится что тут не видно другие районы в виде декораций как, например, в Сан Мишуно. Или я просто этого не заметила.

    Я думаю знаменитости общаются только со знаменитостями :pardon:

    Я тут принесла немного скринов города. Геймплей принесу как хоть что-нибудь там сделаю. Я только с дроном и видеоблогингом успела поиграть.

    *тык на каритинку*


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Vecna, 4aika_li, Вероничка и 7 другим нравится это.
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, tukete, девчонки спасибо за первые отзывы и картинки!
    Когда рассматривала скрины поймала себя на мысли что кайф пересмотреть Люцифера (серик такой)! Очень атмосферно:heart2:
    Надеюсь что смогу завтра перед работой поиграть, а то ручки уже чешутся:crazy:

    UPD
    Может я что-то пропустила, но игра доступна для загрузки была уже в 12:00 по МСК
    И я успела немного
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    и поиграть:clapping:

    Пока могу сказать, что разномастных знаменитостей ооочень много! И то что очки славы зарабатываются на мой взгляд медленно...чет очень медленно:dry:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
     
  10. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Итак, скачала я это дополнение и, как обычно, стала тестировать на уже повидавшей всё Эстер хд
    *её можно увидеть в моей недомастерской*
    Так, как денег у нас куры не клюют, мы с ней, её женой и двоими детьми сразу заселились в район для знаменитостей, в единственный пустой дом хддд
    Выглядит это дело действительно потрясно

    [​IMG]

    На следующий день к нам пришли знакомиться соседи.
    Соседи не простые, а супер-пупер-знаменитые, ОДНАКО от знакомства с ними и дальнейшего общения слава у Эстер не поднялась ни на йоту. по всей видимости дружба со знаменитостью никак не сказывается на славе симов.

    [​IMG] [​IMG]

    И пока Эстер сочиняла песни...

    [​IMG]

    ...её женушка решила посорить деньгами хд
    Выглядит это реально...по- буржуйски хд

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Zerva и Vecna нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    видимо, слава теперь не передается воздушно-капельным путем. В обзоре от поигравших мы писали, что поможет стать знаменитым.

    [​IMG]
     
     
  12. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ШТАПИК, я в курсе, решила глянуть именно штуку со знакомством, ибо в симс 3 слава повышалась от дружбы со знаменитостью.)
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я еще видела новые карточки шанса или че-то типа того, которые добавились в каждой карьере. Они дают возможность подняться по знаменитости.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asagi, значит, разработчики не обманули, когда сказали, что система славы будет не такой, как в Симс 3. :smile:
     
     
  15. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ШТАПИК, кстати, угарнула с названия участка хд
    Сначала прочла совсем не так хд

    [​IMG]
     
    Lamare, Korkin и Del нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asagi, :D я знаменита! Ура!!!
     
    Del нравится это.
     
  17. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Вроде не писалось об этом в обзоре.
    При выборе карьеры актера можно выбрать одно из двух агентств.
    Какая между ними разница, я пока не знаю Оо

    [​IMG]

    Но вот что пишут в описании:

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Asagi, вообще агенств четыре вроде бы. Остальные позднее открываются, может быть.
     
    Asagi нравится это.
     
  19. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Lamare, о, да? Глянем- глянем.)

    Кстати,еще прикол.
    На этом участке стоит чх "дом знаменитости", однако мои симы таковыми не являются.)
    Выскочил мудлет смущения.)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я вот тоже не хотела-не хотела покупать, а потом у меня рука дрогнула и в общем, вот. Небольшое путешествие.

    Знакомьтесь, это Том Хиддлстон. Кому, как не ему покорять актерскую карьеру, тем более, что одна из новых причесок, по-моему, она именно с этого актера и была срисована.

    [​IMG]

    Ну, а пока мы с ним дожидаемся предложений от студий и агентов или кого там, он оправился на поиски других знаменитостей. Вот одна из них. В голубых шортиках. Все-таки умеют разрабы создавать необычные лица, мне понравилось. Кто-то вокруг нее в штабеля укладывался, кто-то просто прыгал, привлекая внимание. Том попытался пообщаться, ничего не вышло.

    [​IMG]

    Ну и ладно! Я тоже когда-нибудь стану знаменитым, подумаешь!
    И вообще он есть хотел, но к сожалению двери одного рестораны перекрыты - нужна известность равная 3-м.

    [​IMG]

    Значит идем дальше.
    Тут вон специальные машинки стоят. То ли какие съемочные группы оставили, то ли папарацци.

    [​IMG]

    Второй ресторан был открыт для всех. Надо заметить, знаменитостей здесь не меньше гуляет. Вот, например, девушка из трейлера. Она пока что только приметный новичок, но разговаривать тоже не стала. Зазналась!

    [​IMG]

    На самом деле, знаменитостей сюда реально много навалило. В том числе и та в голубых шортиках, и еще какой-то парень с розовыми волосами. Наверное он родом из BTS. Не знаю, но совсем у меня мужика перепугали, он вон от волнения начал есть мимо тарелки.

    [​IMG]

    Но это еще ниче! Папарацци вон вовсе че творят. Одна ребенка припечатала своим объективом к стулу, пытаясь наделать фоток с Дастином Броком.

    [​IMG]

    Этот тоже пока слабознаменит (видимо только среди тех, кто играл в Симс 2), но зато как поднялся с роли мошенника в безденежной семейки. И даже не зазнался в отличие от других. Вон селфи делает с удовольствием.

    [​IMG]

    На следующий день Тома ожидали съемки в рекламе моющего средства.
    Ээээ... Я надеюсь, когда он станет известен, никто не вспомнит какова была первая роль...

    [​IMG]

    Эй, нам ведь обещали роль неухоженного человека, которых двух слов связать не может... Я это несколько иначе представляла.
    Серьезно, так и написали:

    [​IMG]

    А не, все нормально. Всего лишь костюмер ошибся, а потому плыть нам вместе с кроликом по необъятным волнам, изредка намывая полы тем, что нужно отрекламировать.

    [​IMG]

    А вообще, круто быть актером. Вот так захотелось поцеловать при муже какую-нибудь Ясминдер. Предлагаем ей отыграть любовную сцену и целуем! И тебе за это мало того, что морду не набьют, а еще и плюсик к известности добавят и денежки дадут!

    [​IMG]

    Не жизнь - малина!
     
    Zerva, Asagi, Никита и ещё 1-му нравится это.
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Вот немного из того что я успела наиграть.

    *тык на картинку*

    Мой основной сим Фрэнк уже неплохо продвинулся в карьере соц. сетей и по моему сюжету уже был видеоблогером. А приблуды из дополнения отлично дополнили его образ.

    [​IMG]

    У него только стукнуло миллион подписчиков и вернувшись с каникул по поводу Праздника Зимы он решил записать об этом видео.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Запись закончена. Естественно просто так выкладывать не стоит. Надо его отредактировать.

    [​IMG]

    Заканчиваем и выкладываем его в сеть. Теперь за просмотры будет приходить денюжка.

    [​IMG]

    Ну а девушку Фрэнка, которая только переехала к нему, Хелен я отправила покорять актерское мастерство. По моему сюжету она модель и периодически ходит на кастинги рекламы. Так почему бы ей не переквалифицироваться в актрису?

    Назначив первое прослушивание, она начала готовится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом ей так же помогла подруга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Фрэнк взяв на вооружение испытание "Позитив" начал транслировать его прохождение в сеть через дрона, которого я обозвала "Петей". Начинать добрые дела конечно же надо с уборки мусора. Дома и на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трансляция приносит славу и периодически по 125 подписчиков. Возможно дрон дороже приносил бы побольше. И разряжался бы помедленнее. Хотя я думаю что заряд он держит не плохо. За эти трансляции (иногда надо перезапускать) Фрэнк заработал первую звезду.

    А вот с испытанием как-то не задалось. Первый этап прошел быстро, а второй то не засчитывается то обнуляется. Баг за багом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто мне некуда было вставить эти кадры где можно погладить котика от первого лица :smile: А то он что-то шипит. Надо успокоить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От лица котика тоже можно посмотреть :biggrin:

    [​IMG]

    А Хелен в день прослушивания решила еще по репетировать.

    [​IMG]

    С утра.

    [​IMG]

    Когда всем нужно время в ванной, а зеркало только одно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фрэнк ее во всем поддерживает.

    [​IMG]

    Тут я сохранилась перед тем как отправить Хелен на кастинг. Во время следующего сохранения игра решила вылетить так что то что я дальше напишу как будто бы и не было. Надеюсь я смогу отыграть все в таком же сценарии.

    Кастинг прошел успешно, но Хелен сказали подкачаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно не забывать репетировать с подругой.

    [​IMG]

    Хотя можно было бы с Фрэнком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он ведь уже вернулся с работы где его повысили а 8 ступень соц. сетей. Думаю это тоже дает славу.

    [​IMG]

    Чтобы попасть в тренды Фрэнк записывает бьюти-блог :D

    [​IMG]

    Картинка в фотоаппарат криво встроенно мной. Меня смущали эти темные экраны во время записи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обрабатываем видео и выкладываем его.

    [​IMG]

    И вот что с этим происходит:

    [​IMG]

    Скорее всего это из-за того что он соответствовал модным тенденциям. Хотя не знаю всегда ли так будет.

    Можно одновременно запустить две трансляции и стримить то как ты стримишь игру.

    [​IMG]

    Тут я воспользовалась немного читерским, но игровым методом буста подписчиков. И за вечер набрала для Фрэнка с 1 до 10 миллионов подписчиков. Я не планировала это делать так быстро, но меня было не остановить :pardon: И вот так Фрэнк набрал вторую звезду славы. Хелен даже не начала набирать славу. В принципе это понятно. За Фрэнка я играю уже давно и он нормально прокачан. Его карьера идеально вписалась в систему славы. Хелен же я только к нему подселила. Раньше она качалась только как горожанин, но и пусто у нее не было.

    Как-то так. Если все пойдет так же как было до вылета я отправлюсь с Хелен на съемки. В новом городе они еще не бывали, но звезды оттуда ходят и по Сан Мишуно. Я не пробовала с ними взаимодействовать.

    Еще до одного из заходов в игру у меня была приписка "+Слава" на действиях "Петь" и "Заняться ВуХу", но то ли после перезахода, то ли из-за первый звезды Фрэнка это больше славу не приносить. У всех так или это еще один баг?
     
    Lamare, Vecna, Никита и 4 другим нравится это.
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня два вопроса-жалобы. Во-первых, страшно лагает лот с киностудией. Пришли мы значит в первый съемочный день, периодически все зависало, но ладно, сделали все задания, получили золото за рекламу пены. Второй раз пришли в 12.00 или 19.00 не помню, когда там у нас реклама была. Тут же зависли насмерть, не успев дойти до кресла стилиста. Ну думаю, ладно. Подождем. Система отвисла и вылезла табличка, мол за съемочный день мы получили олово, стараться надо лучше, вот ваши 129 денежек. Я в легком недоумении - в остальном игра работает почти в привычном режиме.. Правда иногда не тормозит, а так скажем замедляется.
    Во-вторых. Получила супруга моего сима (которая дома сидит, но на писательстве уже знаменитее мужа на 2 звезды) чету "утонченный вкус" и все симы, живущие на лоте стали отскакивать от всей еды и напитков. Теперь единственный шанс их насытить - чит коды. Это же ненормально? Из модов только антицензор, прически (кстати в кас они перестали менять цвет. То есть если у альфа-прически по умолчанию на иконке блондинка, то ходи ты мать блондинкой, без вариантов. Максис матч прически работают нормально)
    А вообще, дополнение мне нравится. Ролики записываем, трэки публикуем, деньги к симам прямо липнут.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    это новый баг, и у людей есть предположения, что привязывается он к дому/участку (https://darasims.com/forum/posts/444727/)

    обновление и доп. принесли с собой друзей глюков, как всегда :biggrin:
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Видимо к дому. Я снесла участок и ландшафт и поставила из библиотеки участок, созданный разрабами. Все заработало.
    И карьера перестала так глобально зависать. Сегодня мой сим меня здорово позабавил съемками в сериале про капитана пиратов-дамского угодника-вампира. Это был бы хит!
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Burivuh, а в старом доме был бассейн? Читаю щас новости, что баг приходит в дома с бассейнами.
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     

Поделиться этой страницей