1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. кружечка

    Новичок
    кружечка
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    семнадцать поколений,вот это да.мне обычно наскучивает на первом,но эта династия вдохновила на создаание своей
     
     
  3. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    А значит как Раш предлагал тоже самое, то у него вместо головы член и вот это вот все)))) ну-ну. Хотя, наверняка, с парнем который тоже является частью твоих проблем расслабиться бы не получилось. То ли дело белый лист -Лен) твори и вытворяй
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    кружечка,
    сама в шоке :D Мне приятно, что ребятки вдохновили тебя на собственную династию. Надеюсь, интерес к игре у тебя не угаснет :smile:

    Aff,
    >))))

    пхахаххахахахахахахаха

    Вот ты видишь это, да? Ты ж четко видишь вот такие моменты, оттого и возмущаешься хахах
    Она ужасно обижена на Раша. Из-за невнимания, из-за более важных дел, из-за того, что он не склонен к чувствительности и не уси-пуси не пожалел ее крч. КАНЕШНА НЕ ДО СЕКСА С НИМ!
    Да, а еще он кажется поддатливым и явно расположен к ней. Пожалел из-за проблем, посмотрел, какой такой плохой Раш. Ну не знаю, для нас с Грайнэ выбор, за счет кого самоутвердиться, довольно очевиден :D
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну и что, что у Раша нет компа, может, у других ребят есть
    Ахэмхмх, нет, это не я их подбурила :rolleyes:
    Блин... тут ситуация такая странная... вроде бы ты и пытаешься убедить нас в том, что мы должны быть на стороне Нойчей, но чото мне не очень хочется, вот серьезно :wacko:
    Ща все будет :cool:
    Во, а это правильно :thumb:
    О, Алиска, привет тебе и твоей личности :bye:
    А вот и обычное положение Грайнэ, выглядывающей из-за компа)
    Да ладно, все равно когда-нибудь любая тайна раскрывается.
    Так, ну это уже слишком, ящитаю!
    Эту фразу ты специально для меня записала? :D
    Эгоист :dry:
    И опять я кляну эту его дурацкую работу :cry:
    Что осталось от того равнодушного ко всему Лена? :happy:
    Либо он тот самый хакер и ему стыдно за себя, поэтому он запихивает Грейн шоколадками, либо у них все будет хорошо) В любом случае, я бы вплела первый вариант :spiteful:
    Вот как же я не люблю таких приставучих журналяг желтой прессы :dry:
    Кстати, вода реально смывает все плохое. Я знаю, это звучит странно, но проверено на личном опыте много раз :cool:
    Апхпхпхпх, такое впечатление, будто эта фраза должна присутствовать у всех фикрайтеров и писателей :LOL:
    ой там кот с окраской как у пшика
    Чего и следовало ожидать.
    Хахах, типа территория свободна, можно занимать, да, Ленка? :LOL:
    Иногда мне кажется, что симс живой :D
    Гил: радуйся жизни даже тогда, когда у тебя в семье полная же :LOL: Красавчег просто :LOL:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тут, конечно, эффектнее было бы выпустить Кракена, то есть Раша. Зря что ли его в семью принимали.
    Чего-то она стала страшненькой после замужества :frown:
    Дин... С таким умением чувствовать настроение других людей и уместностью предложений далеко ты по карьерной лестнице не продвинешься...
    Ну всяко лучше Рашевой

    Эльку жалко :frown: Но она кремень-баба. Люблю, обнимаю.

    Эх, обломались мои ожидания третьего. Я думала, Лен так, лекарство для больного самолюбия, а оно вона че
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Liza3101, Rirun,
    Хороший аргумент.
    Не-не-не, я не пытаюсь убедить читателей принять сторону Нойчей, я передаю мнение наследницы по поводу ситуации. Вообще, можно вставать на какую угодно сторону, я только за :smile:
    Вахахпхах аааааааааааааааааа теперь тоже так буду здороваться с людьми :LOL:
    Классика в этом поколении
    Это верное замечание.
    Ну нет, ни в коем случае :hihi:
    Я принимаю твою ставку.
    Пожалуй, скорее соглашусь :smile:
    Ах вот он, вестник апокалипсиса!!!
    АХах, не, это типа у тебя в гостях человек, и ты типа очень неловко реагируешь на него.
    Иногда бывает =_=
    Авхахва кстати, про это новый отчет!
    Согласна. И Грейн согласна! Но Раш, падлюка, вечно где-то не возле Нойчей :frown:
    Да лан, это вы все к Виллу ревнуете, знаю я вас!
    Ему там и не надо чувствовать настроения - надо исполнять, что скажут.
    :hug: Она выдержит :happy:
    А так может два в одном? Не вижу, чтобы одно другому мешало хоть как-то хехе


    Привет! Так много темок обновилось, меня это радует :happy: Короче, к делу: этот отчет по сути филлер, иначе я не знаю, как все уместить в одну линию - пока у Грейн свои дела :smile: Но она с удовольствием расскажет вам, как поживает ее братец :cool:




    The Verve - Bittersweet Symphony


    Мне всегда казалось, что Барт и Гил остановились в своем развитии где-то на уровне четырнадцатилетних школьников, - и это по отдельности. Когда они собирались вместе, этот возраст делился пополам. Ай кью тоже.

    Вообще говоря, Гильберту было двадцать восемь.

    Пока над Бриндлтон Бэй сгущались грозовые тучи, а наша семья пыталась выбраться из дерьма, мой брат жил в своем мире с радугами и прекрасными розовыми пони, то есть щедрыми богатыми подругами.

    Проблемы с маминым бизнесом и вынужденный переезд в новый дом он переносил стоически. Тупой мальчишка превращался в мужчину, без малейших упреков и соплей делающего то, что скажут, для защиты и помощи. Достаточно нашей семье одной ноющей тряпки, да?

    Это не означало, что Гила не ждут свои перемены и его жизнь останется прежней.

    Так вот, ему было именно двадцать восемь, когда он на самом деле влюбился, и сам этого не понял.

    [​IMG]

    Причем не он один.

    - Саша, кажется, это снова к тебе, - ехидно улыбаясь, промурлыкала сотрудница цветочного магазина, поглядывая на моего брата.

    [​IMG]

    Там уже давно всем стало очевидно, что высокий красавец-шатен регулярно захаживает за цветами не от большого желания радовать свою маму и сестру, но Саша с укором смотрела на перешучивающихся коллег и была совершенно иного мнения.
    Каждый раз она от чистого сердца помогала Гилу определиться с букетом и не видела в этом ничего странного, а оно было.

    [​IMG]

    Мамины причитания о том, что она всего лишь вышла на пенсию, и абсолютно не нуждается в утешениях, занимающих все вазы, естественно, игнорировались, и Гил снова возвращался с букетом. Мы продолжали жить как заслуженные артисты – в море цветов и тупом хейте от ненавистников. Мама утверждала, что за все годы совместной жизни с отцом он ей столько букетов не дарил. Папа отшучивался, что специально растил для этого Гильберта.

    [​IMG]

    Гил пытался разговорить Сашу за те несколько минут, что она составляла вычурный букетище – поярче да побольше по его заказу, - но у него плохо получалось.

    - Саша, а вы всю неделю работаете? – спрашивал он.
    - До пятницы, - с улыбкой отвечала девушка. – А давайте я вам сюда бусин добавлю?
    - Давайте! Вы знаете, мы как раз в эту пятницу с друзьями собираемся посидеть в новом крутом гриль-баре, и что вы думаете о…
    - Гриль-бар?!

    [​IMG]

    Девушка уронила моток лент. Гил замер под пристальным испуганным взглядом огромных зеленых глаз.

    - Ох, гриль… И что говорите, новое заведение открыли?
    - Д-да, - неуверенно протянул он.

    [​IMG]

    Она тяжело вздохнула и вернулась к работе.

    - Иногда мне кажется, что люди нескоро придут к осознанности, если так популярны места, которые требуют убийства животных.

    [​IMG]

    Мой брат завис. На животных, осознанность и другие сложные понятия ему обычно было плевать, да и сейчас тоже, но он живо сообразил, что посиделки с Виллом и Алисой в пятницу под сочный стейк и пиво – провальная затея.

    - Ааа… я сказал, что пойдут друзья? Так я же имел в виду, что сам туда точно идти не буду! – махнул рукой он. – Вы так хорошо заметили про людей – красиво, поэтично. Я сам, знаете ли, ужасно животных люблю!

    [​IMG]

    Саша снова расцвела, и этот умник понял, что нащупал верный путь.

    - Так вот сегодня я видел объявление о приезжем цирке, и может быть в субботу…

    [​IMG]

    - Цирк? – девушка недоуменно обернулась.
    - Да-да! Мне давно хотелось посмотреть, как…
    - Это еще хуже! – горячо воскликнула она. – Животных содержат в ненадлежащих условиях, возят по городам, заставляют изгаляться и вести себя неестественно, вопреки задумкам природы! Неужели… неужели вы поддерживаете такое?

    [​IMG]

    - Нет, не поддерживаю! – решительно возразил Гильберт. – Хотел посмотреть в бесстыжие глаза директора этого… этого балагана!
    - Ох, да, вы правы, у таких людей стыда нет, - печально согласилась Саша и снова занялась букетом.

    [​IMG]

    - Эээ… Саша, а если в воскресенье… - снова попытался он.
    - Ой, а в воскресенье я волонтерствую! – звонко перебила его брюнетка. – А вы?
    - А я… А что вы именно делаете?

    [​IMG]

    Это же Гил. Обычно он смотрел на девушку и прикидывал размер ее груди. Теперь он слушал трогательную Сашу и думал, какая она невероятная: помогает в доме престарелых! На его месте я бы распереживалась, а вдруг и самому туда в скором времени, а то по сентиментальности очень похоже.

    [​IMG]

    - Конечно, я смогу прийти! – соглашался мой брат на предложение помочь старикам в доме. – Я так просто нахожу общий язык с пожилыми, да я просто обожаю пожилых! Это же наш опыт, наша мудрость! Нам надо их беречь и уважать!

    [​IMG]

    Саша сияла как начищенный медяк от таких откровений. Встретить союзника во взглядах, да еще и энтузиаста доводилось в нашем жестоком и суровом мире нечасто, а потому Гил моментально был возведен в статус самого любимого покупателя и очень хорошего человека.

    Следующие десять минут он рассматривал фотографии девушки с улыбчивыми обитателями дома престарелых на телефоне, номер которого снова не заполучил.

    [​IMG]

    О любви к животным Гильберт нагло и бессовестно врал. С любовью к старшему поколению после разговора с Сашей у него тоже категорически не задавалось.

    - Я бронировала сауну, чтобы расслабиться…

    Он понимал, что может быть скандал, и надеялся выкрутиться. Не получилось.

    [​IMG]

    Жестокий отказ верного любовника бил в самую душу, которую не смогли защитить даже внушительные силиконовые импланты. За все время плодотворного и всех устраивающего сотрудничества тренер Нойч стал незаменимым и во всех смыслах родным. Такого унизительного поворота событий, как предложение поставить точку, ранимая натура жены одного из бизнесменов Бриндлтона вынести не могла.

    [​IMG]

    - Ты забываешься, мальчик, - клацнула она зубами прямо над ухом Гила, когда он отказался передумать, и, обиженная, покинула фитнес-центр.

    Неприятно, конечно, но не смертельно.

    [​IMG]

    Гил понял, что ситуация быстро может измениться, когда в тот же вечер после работы на первом этаже его встретили двое амбалов, упакованных в плотно сидящие черные деловые костюмы.

    [​IMG]

    - Гильберт Нойч? – спросил один из них, подойдя к моему брату.
    - Да, - ляпнул тот в ответ.
    - Пошли, тебя приглашают на серьезный разговор.

    [​IMG]

    - Чего?! Не собираюсь я ни с кем разговаривать! – сердито протянул Гил и приготовился обороняться.

    Жаль, конечно, но на его планы и попытки оказать сопротивление бугаистым мужикам было плевать.

    [​IMG]

    Домой он вернулся спустя несколько часов весьма помятый и злой, как черт.

    - Меня уволили, - объявил он с порога.
    - Что? Почему? – удивилась мама, но брат только рукой махнул.

    Рассказывать о беседе с охранниками мужа мстительной дамочки ему как-то не хотелось.

    [​IMG]

    - Мам, - позвал он. – Если тебе будут говорить, что я домогался клиенток, не верь им.

    Мама как раз пыталась дотянуться до свалившегося на ковер пульта, да так и замерла.

    - Твою ж налево, Гильберт! – возмутилась она. – Ты домогался клиенток?!
    - Конечно, нет! Все было по обоюдному согласию! – рявкнул тот, и затопал наверх, в свою комнату.

    [​IMG]

    Мама тяжело вздыхала. Она-то считала, что времена, когда следить за тем, надели ли ее сыновья шапки и не спят ли они со своими клиентками, давно прошли, и они оба – взрослые и ответственные люди. Но, оказывается, нет.

    Гил пострадал немного, перетерев с Виллом под бутылочку-другую темного о несправедливой черной полосе в жизни, а потом вспомнил, что в воскресенье проведет время с удивительной Сашей, которой и в подметки не годилась ни одна из завсегдатаев фитнес-центра. Эти мысли разжижали ему мозг, впрочем, как и любые другие. Но после этих было приятно. Хотелось валяться на траве, лазать по деревьям, таскать девушку на плечах и, вообще, вести себя как обкурыш.

    [​IMG]

    В воскресенье мой брат подъехал в нужное место и, быстро пояснив управляющей кто он и откуда, направился в зал. Сашу можно было заметить сразу: своим волшебным голосом она что-то терпеливо поясняла седовласому мужчине в кепке, который то и дело громко орал «А?».

    [​IMG]

    Увидев Гильберта, девушка мягко погладила старика по плечу и подлелетела с приветствиями и восторгами.

    - А я знала, что вы придете, Гил! Ни минуты не сомневалась! – убедительно произнесла она, хлопая черными ресницами. – Вы такой сознательный человек, я сразу поняла. Спасибо вам, спасибо за неравнодушие!

    [​IMG]

    Еще бы! Как мой брат мог остаться равнодушным к идее провести с ней целый вечер? Он ждал этого всю неделю и теперь бодро уверял девушку, что чуть ли не с детства мечтал проведывать одиноких стариков.

    [​IMG]

    - Вот это да! Это по-нашему! – одобрила Саша. – Тогда я пойду помогать на кухню, а вы оставайтесь в зале! У меня здесь много друзей, вы им понравитесь!

    [​IMG]

    Гил одуматься не успел, как оказался брошенным посреди шумной комнаты. Пока Саша нарезала бутерброды и готовила напитки бабушкам и дедушкам, Гилу поручили не менее важное задание – их развлекать.

    [​IMG]

    - Ты мне не нравишься, салага, - заявил ему седовласый мужчина в подтяжках и очках. – Знаю я, чего тебе надо!

    [​IMG]

    - И чего же? – усмехнулся мой брат, запуская в игру мяч.

    Его недовольный партнер по кикеру схватился за ручки.

    - Стариков он пришел навестить, а как же! – ворчал он. – А у самого на физиономии все написано!
    - И че написано-то, дядь? «Перепишите на меня квартиру»?

    [​IMG]

    - Я тебе не дядь, сопляк! – рассердился тот. – За Сашей ходишь, видно же!
    - Пф, ничего подобного!
    - Ну да, ну да, чеши мне больше. Вон она, бегает, девчонка!

    [​IMG]

    - Где?

    Он кивнул за спину Гильберта, и тот живо обернулся, чтобы увидеть девушку в столовой.

    [​IMG]

    - Я ж говорю, повелся, щенок! – самодовольно заключил мужчина, и забил в ворота моего брата гол. – 1:0, ха-ха!
    - Эй-эй, вы чего творите!
    - Уму-разуму учу тебя!

    [​IMG]

    - Неспортивно, дядь!
    - У кого тут слуховой аппарат подключен? Я же сказал, нечего называть меня так всяким балбесам!

    [​IMG]

    Саша второпях выбежала из столовой, когда еда была готова.

    - Все хорошо? – осведомилась она у Гила. – Так и знала, что вы с Джоном подружитесь! Айда за бутербродами теперь!

    [​IMG]

    - Уже идем, Саша! – крикнул ей Гильберт, отпуская ручки. – Сейчас только у нас тут…

    [​IMG]

    - Да какого хрена вы творите, это же нечестно!
    - А меньше зевать надо было! 3:0, Саша! Тащи свои бутерброды, милая!

    Гил только заговорил о реванше, но его противник бодренько и самодовольно потрусил в столовую.

    [​IMG]

    Впрочем, спустя двадцать минут ворчливый Джон сам пригласил Гила сыграть несколько матчей, и каждый из них мой брат сокрушительно продул.

    Итоговый счет был впечатляющим и позорным.

    [​IMG]

    Гил уверял, что просто поддается, но Джон настаивал на том, что Гильберт – раззява.

    [​IMG]

    Решив, что выбрал себе неудачного компаньона, Гил решил сыграть с одной пожилой леди в шахматы, и проиграл. Глуховатый старичок-«А?» играл с Гилом в «Дурака», и оставил его дураком. Затем маленькая сухонькая бабушка с завитыми белыми волосами долго рассказывала моему брату, как выиграла местный конкурс красоты в свои семнадцать лет, а темнокожая дама с тростью брюзжала «Да это не ты была, Ума! С твоим-то носом не выиграть!».

    Подавленный Гил, которого обули в этом зале все, кто мог, просто смиренно ждал, когда же Саша наговорится и наобнимается, чтобы потом резво схватить ее и… проводить до дому.

    [​IMG]

    Потом он попытался намекнуть, что уже поздно, и неплохо бы уходить.

    - Ой, на улице совсем темно! – воскликнула Саша, и Гил обрадовался, готовый предложить компанию в прогулке, но девушка и тут перевернула его план:
    - Точно-точно, пора домой. А вы, наверное, торопитесь, а я вас так задержала! Простите, совсем не подумала, что у вас могут быть дела…

    Пришлось пояснять, что никуда он не торопится и дел нет – свободен на весь вечер и даже на всю ночь. Ну так, между прочим.

    [​IMG]

    Дорога к домику, который Саша снимала с подругой, заняла немного времени. Девушка взбежала на крыльцо, Гил поднялся за ней и остановился.

    - Это был хороший день! – смущаясь, сказала она.
    - Невероятный, - согласился Гильберт, твердо решив, что она поднимет голову, а он подойдет и в этот раз ее поцелует.

    [​IMG]

    - Ох, Гил! Возможно, я сейчас не должна вам это предлагать, - Саша затеребила косу. – Но вы меня так выручили сильно!
    - Дааа? – протянул Гил, очарованный сверкающими зелеными глазами.
    - Если не торопитесь, то, может, зайдете? Чаю попить?

    Такое предложение, конечно… слегка не вписывалось в задуманный план, приятно опережая нынешний этап на пару пунктов. Гильберт подвис, но тут же взял себя в руки.

    [​IMG]

    - Конечно! Обожаю чай! – горячо заверил он.
    - Правда?
    - О, еще как!
    - Я тоже!

    Девушка хихикнула и повернула ключ в замке, открывая двери.

    [​IMG]

    - Ромашковый или с мелиссой? Фруктовый или бергамот? Или с цитрусами? Какой вы хотите, Гил? - позвала она его из кухни.

    [​IMG]

    - А ели варенье из сосновых шишек? Но у меня и клубничное есть, если что…

    [​IMG]

    Гил уже хотел послать все к черту и либо схватить Сашу прямо на ее же кухне, либо плюнуть и уйти, но она появилась с чашкой чая и тостом на подносе, и он растаял.

    Огорчение просто испарилось в тот же миг.

    [​IMG]

    - Вы давно помогаете этим людям? – спросил он о доме престарелых.
    - С тех пор, как переехала в Бриндлтон Бэй.
    - У вас поразительное хобби, Саша, - искренне признался он.
    - Если бы каждый заботился о ближнем, мир стал бы лучше, - улыбнулась она, присела рядом и… начала рассказывать о том, как помогает приюту животных и собирает пожертвования для детского дома.

    [​IMG]

    - Всем привееет, - раздался незнакомый голос.

    В столовую вошла курносая соседка Саши. Она остановилась, рассматривая моего брата, и на ее лице растянулась язвительная улыбка.

    - А что это за красавчик у нас в гостях?

    [​IMG]

    - Ох, Элли! – подпрыгнула на стуле Саша. – Гил, это моя подруга, Элли. А это Гил. Он помогал мне в доме престарелых сегодня. И я вот позвала его на чай.
    - Ааа, - протянула соседка и закашлялась в кулак.
    - Кхм… лох.

    [​IMG]

    - Что? – обалдел Гил, а Элли прочистила горло.
    - Простите, да плохо, ПЛОХО, говорю, что стариков совсем забыли. Я попью, ничего? - хмыкнула она, и потянулась к кружке Гила.

    [​IMG]

    - Вот именно! Хорошо, что мы им помогаем.
    - Ну да-да, - понимающе покивала соседка. – А вы тоже из волонтеров, Гил?
    - Кажется, официально вы нигде не состоите, да?

    Конечно, брат нигде не состоял и никогда не собирался, но теперь!..

    [​IMG]

    - …А в пятнадцать я организовывал добровольные отряд по уборке территории школы из своих друзей!
    - Вау, отличное начало! – радовалась Саша.
    - Ну и что же сейчас? Выросли и стали главным дворником при школьном дворе? – поджимала губы Элли.

    [​IMG]

    - Нет, дворником я не стал, я стал… А я вообще уволился недавно! Да! Решил, что быть тренером – ерунда такая, честное слово! Нужно что-то серьезнее, нужно людям помогать! Ведь я могу реально сделать Бриндлтон Бэй лучше!

    [​IMG]

    Саша невероятно воодушевилась целью Гила улучшить наш город, и что самое интересное, он поверил в это и сам.
    Пусть черный чай с имбирем и кардамоном был совсем не тем чаем, на который рассчитывал брат, по возвращению он вовсе не был расстроен.

    [​IMG]

    - Мам! Я записался в полицейскую академию! – объявил он через несколько дней.

    [​IMG]

    - Серьезно, что ли?
    - Да!
    - С какого перепугу, Гил?

    [​IMG]

    Он начал разливаться о пользе обществу, чести и долге, но Эль Нойч не была наивной двадцатилетней девочкой, а потому речи сына, сплошь пронизанные обращениями к абстрактным понятиям, должного впечатления на нее не произвели.

    [​IMG]

    - Ты что, вступил в секту? – серьезно спросила она, и Гил растерялся от такого непонимания.

    [​IMG]

    Новости, включая офигительные истории сына, мама пересказала нашему папе, а он, как ни странно, отнесся к идее Гильберта стать стражем порядка как к положительной, и маму успокоил, про себя решив еще уточнить у Гила насчет наркотиков.

    [​IMG]

    С запрещенными веществами мой брат дел не имел. Ведь любовь разрешена, да? Ну все, с него взятки гладки.

    [​IMG]

    В цветочном магазинчике он не появлялся уже две недели и с Сашей не виделся столько же. У него так и не было ее номера и он не знал точно, вспоминала ли она о нем после воскресных посиделок на кухне с чаем и соседкой.

    [​IMG]

    Девушка заметила его и помахала рукой.

    - Здравствуйте, Гил! – раздался ее звонкий голос.

    [​IMG]

    - Где же вы пропадали? Вы ведь даже не сказали, как вас найти, если…

    [​IMG]

    Гильберт преодолел расстояние, что их разделяло, за два шага, и прижал пискнувшую девушку к себе.

    - Здравствуйте, Саша! – произнес он, вглядываясь в ее испуганное лицо. – Вы пойдете со мной на свидание?

    [​IMG]

    Но прежде, чем она успела ответить хоть слово, Гил резко наклонил ее и поцеловал. Сотрудницы магазина удивленно и возмущенно охали, посетители поглядывали и смущенно отворачивались. Мой брат держал в руках почти невесомую девушку, поцеловать которую мечтал уже не первый день, и, наконец, чувствовал абсолютное счастье.

    [​IMG]

    Как бы он не хотел растянуть эти мгновения, Сашу пришлось вернуть в вертикальное положение и отпустить. Ее локоны взъерошились, а щеки очень покраснела.

    - Ох, Гил! – вдохнула девушка так, будто всего воздуха в помещении ей было недостаточно. – Это… это так неожиданно, что я даже не знаю, что ответить…

    [​IMG]

    - Неожиданно? – переспросил Гил. – В самом деле?
    - О, да, я и не думала о… о таком, - пробормотала Саша и опустила глаза.
    - Ну а… теперь подумаете?

    [​IMG]

    - Извиняюсь, - женщина в ярко-голубой футболке влезла прямо между ними. – Я тут украду у вас свою коллегу – посетители прибывают.

    Она шутливо ущипнула девушку за бок и, сделав страшные глаза, кивнула на людей.

    [​IMG]

    - Теперь подумаю, - улыбнулась Саша и улизнула из-под самого носа моего брата.

    [​IMG]

    Она снова не сказал ни «Да», ни «Нет», не оставила номера для связи и не назначила дату встречи, но мой брат довольно улыбался, решив, что вернется сюда завтра после обучения и поведет ее на прогулку.

    [​IMG]

    - Беспредел! – фыркнула незнакомая пожилая женщина, цепко оглядывая курсантскую форму замечтавшегося Гила.
    - Да ужас, что творится! – согласился тот с ней, бросил еще один взгляд на Сашу с букетами и, насвистывая веселую песенку, развернулся и довольный направился домой.

    [​IMG]




    Кто там переживал за бюджет Нойчей? хаха
    [​IMG]


    Омолодили Гила

    [​IMG]
    [​IMG]

    И навыки, что прокачались за последний день, в который я снимала. Практически весь материал отснят за предыдущий отчет от Грейн.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Я вам таки скажу, что эта тетка переживала за отношения Гила и Саши больше, чем за свои, и вечно лезла в кадр ХД

    [​IMG]

    И еще впечатления. Типичный Макларен, шо с них взять.

    [​IMG]

    Это, видимо, от старшей сестрицы перепало хахах

    [​IMG]

    Если начистоту о характере Саши как симки - кажется, у меня в игре она ушла в отрыв и давно перестала быть похожей на неуклюжую смешную девочку из родной династии.

    [​IMG]

    Ой вы просто посмотрите, если бы она была немножечко другой, перекусывала бы мужиков пополам.

    [​IMG]

    Дурила бы им головы. Впрочем, она и так задурила тут одному ХД

    [​IMG]

    И даже немножечко мне.

    [​IMG]

    Я рада эволюции этого покемона, а то раздолбаем он мне не очень нравился.

    [​IMG]

    А тут прям зашло хаха

    [​IMG]

    Хочу сказать, что у Сашки дико троллячная соседка. По-моему, Гила она насквозь увидела еще с полувзгляда и стебала чисто на поржать.

    [​IMG]

    Затирала там Саше про то, что он в нее втюрился.

    [​IMG]

    Редкий кадр - Саша похожа на правильную Сашу, а не на роковую блен тигрицу нашего бриндлтонского разлива.

    [​IMG]

    И грустный Гил, который чай делал себе сам ХД

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    rat_tequila, ira_bagira, Lamare и 14 другим нравится это.
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, эхехей! Сегодня что, день отчётов, что ли? Удачно я так зашла на форум :biggrin: И такое разнообразие, ух, контрасты! Весточка про Гила вышла очень позитивной и подняла настроение :flower:
    Пхахах это так в духе Джоша :bugaga:
    На этом моменте мне живо представилось, что его запрягут там мыть горшки и самих лежачих стариков! :D Но Гилли пронесло (хотя он всем и продул).
    Ой, фе, и чего вот им в жизни не хватает? :dry: А Гилу-то и норм было, что его все пользовали вместо интимной игрушки.
    Угарный кадр с прыжком в грязь, прямо в тапках и домашних штанах, у Гила вообще крыша поехала там :LOL:
    Такая она наивная, ааааа :D
    В голосину :LOL: :LOL: :LOL:
    Он хотя бы мог предположить, что исходя из всего они реально будут пить чай? Хотя о чём это я... даже такие элементарные мысли Гилу пока неподвластны :hihi:
    Его лицо на этом скрине ахахахахаха :LOL:
    Эта чувиха чем-то похожа на первую подружку Саши :biggrin: И на кого-то из двойки, кажется. Вообще прикольный типаж, ржачный :D
    Ахахахах :D
    Эти глаза :bugaga:
    Мудрый батя :LOL:
    Там, мне кажется, уже даже не первый месяц :crazy:
    Встретились два тормоза, я не могу с них :bugaga: Крутая парочка, совет да любовь :thumb:
     
     
  9. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Мысленно настраиваюсь на многочисленные падения с кровати :LOL: А вообще, хорошо, что в этом отчете только про Гила. Можно отвлечься от всей черноты, которая заполнена грайнульной жизнью)
    Я тоже так хочу! Только без розовых пони :LOL:
    Эхэй, дай пятюню, Саша :р Может, я и не вегетарианка, потому что животинки слишком вкусные, но за животных сильно переживаю, да-да :rolleyes:
    Бедная! Вот прям жизнь у нее сломалась, ранил ее хрупкое сердце, гад, бессовестный Гил! Фу! Тварь такая!
    Наверняка в тот момент о Саше думал :facepalm:
    Это прозвучало так... так... так нелепо :LOL:
    Посердился немного на жизнь для галочки, теперь можно и дальше веселиться :D
    Судя по предпредыдущему кадру, не очень :LOL:
    А чего это сразу не нравишься-то? Рассказал бы салаге, как кадрить непонимающих намеков девушек надо хд
    Поверь, Гил, Саша просто не знает, что такое говорить двусмысленно :LOL:
    Никогда не понимала, как можно есть варенье из шишек o_0
    Рекордсменка по подкалыванию незадачливых ухажеров Саши нарисовалась :cool:
    "Мам, если тебе будут говорить, что я накуриваюсь, не верь им".
    - Дыа!!! Что тут непонятного? Я даже растерялся от такого непонимания, мам!
    "Все равно не поймет, что она мне нравится и мы не просто друзья", - решил Гил :LOL:
    Ой, да она выразила все мои эмоции по поводу этого отчета :D
    Не, ну на самом деле, мне очень понравился этот рассказ про конфетно-букетный период у Гила. Даже прибило написать коммент с телефона, что весьма неудобно :dry:
    :LOL:
     
     
  10. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Слова истинно любящей сестры! :D
    Идеальная отмазка :LOL: Ещё детей растят что бы они пульт от телевизора притаскивали, в магазин гоняли, собаку выгуливали.. для стакана воды, опять же :D
    Я хотела пошутить про то, что работа Саши связана с убийством цветов, но потом вспомнила, что сама придерживаюсь сашиных взглядов, так что.. го грин! :har132::har138::har87:
    Так я и думала. Классика для некоторых баб - не хочешь со мной спать, так я тебя в домогательствах обвиню. Бедолага Гил ещё легко отделался! Я предпочитаю думать, что его спасло то, что он сын именитой семьи, не то ревнивый муж вполне мог приказать поламать чего-нибудь парню... хотя, возможно, муж был не таким ревнивым. :hihi:
    :D:D:D Так его, растяпу! так ржала, когда весь дом престарелых нагрел нового волонтёра, это пять))
    Воу! Неожиданно, но приятно! Вот что могут натворить правильные девчонки :biggrin: (лишить тебя лёгкой работы и стейка в пятницу, азаза)
    Ну что сказать? Молодец парень, не растерялся, не то тоже надолго бы застрял во френдзоне. :LOL: Собственно, парочка они и впрямь красивая, приятно было почитать такой кусочек :flower2:
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, я опять успела прогулять целый отчет! Так что сперва по старенькому, про серьезное и важное) Ооооой, как же все понравилось!:heart2:

    С первого же кадра атмосферка, хех. Сезоны здорово разнообразили настроение отчетов - особенно когда великий рандом совпадает с авторской идеей)
    Или это не рандом и есть какой-то способ управлять погодой? Я пока не освоилась, и в попытках снять нединастийную историю уже неделю рыдаю от бессилия

    Проснулись, блин. Ну конечно, до этого все было зашибись, и город цвел и пах засчет работы Нойчей, к слову. А тут появилось слабое место в системе - смотрите-ка, мишень с надписью "бить сюда". Давайте посоревнуемся, кто точнее.

    Удивительное место ваш Бриндлтон, ты хорошо преподносила всю его провинциальность, но именно тот факт, что подобный вброс за долгие годы существования холдинга первый и вызвал настолько сильный резонанс - создает образ города сильнее любых описаний. Сонный, флегматичный городишко. И менталитет местных товарищей чудесно рисуется.

    Этот покажет, да :D Какие же они у тебя эмоциональные, я не могу, балдею от этих мордашек.

    Утютю, такой веснушчатый цветочек. Либо жизнь переломает, либо жена. Позиция Эль мне понятна более чем полностью - о да, безусловно, заботы об экологии и тонких материях важны, но рабочие места господа активисты всем этим людям не обеспечат. Если что, конечно, я понимаю, что Эль облажалась. Но черт. Да, она сугубая материалистка, да, это все хреновая история. Но она не злой человек, и не эгоистка. Ей не плевать на людей (в отличие от отца), и тут это хорошо видно. Методы конечно... Ну, наверняка, выбор в момент принятия решения был, и при прочих равных он был хуже.

    Хорошая акулка, но уж слишком зубастая. Я больше люблю, когда челюсти скрыты под милой маской, как у Айрин, а тут что на уме, то и на лбу написано. В большом бизнесе нужно уметь блефовать.

    Што? Серьезно? Божечки, Грейн, ты слишком много на себя берешь! :facepalm:Такая гиперответственность за то, что на самом деле вне зоны контроля, до добра не доведет.

    Дин вообще не въезжает в проблемы богатенькой девочки, да оно и понятно. Даже забавно, что они так долго продержались вместе - мезальянс все очевиднее и очевиднее по всем фронтам, кроме разве что возраста. Я буду скучать по этому парню, но совершенно не представляю его на этом этапе в качестве пары для наследницы. Может быть, когда нибудь, через много лет и усердного труда над собой...

    Хотя Раш мне все еще симпатичен, даже больше: он красив в этих своих порывах, и часто правота как раз за ним. Ну, хотя бы в том, что Грайнэ ему-таки врет. Тут тонкий такой момент - между ними нет и близко такого доверия, чтобы Грейн могла вывалить на его макушку семейные тайны, к тому же ее бы это тоже не украсило. Но его взгляд на ситуацию звучит честно и здраво, и ситуацию он прекрасно понимает между тем. Это могло бы поспособствовать сближению этой пары в трудный период - но разлад между ними двумя только ширится из-за того, что Грейн выставляет себя и семью перед ним невинно пострадавшими агнцами, и агрессивно требует сочувствия, причем именно в той форме, какой хочет получить. А он сочувствует, так, как умеет и настолько, насколько оценивает критичность ситуации.

    Да что за проваленная миссия спасителя человечества в ее голове? Как можно вообще было себе нафантазировать свою вину за произошедшее? Бедняжка, ей реально очень нужен отдых от всего этого.

    У него очень хитрое лицо. Очень. Мне нравится:heart2:

    Так, ну ладно, история с шоколадкой - это мило, получить по носу от Дина - тем более. Вмазать Дину - совсем левел ап. Бонусы убили наповал,и это после такой серьезной главы, аааа :D

    Вот уж реально не лучший момент. Совсем тормоза отказали, да? Мне кажется, это очень все усложнит, с ее склонностью анализировать произошедшее, не произошедшее, возможные варианты последствий произошедшего... она себя до предела накрутит, а там и так уже такого размера демоны в голове, что страшно.

    А вот его я не осуждаю, молодец парень, сориентировался. Так держать.

    Отличная вышла глава - на нерве держит с самого начала, такое удовольствие получила! Очень, очень круто. Буду скучать по бровастику, и надеюсь, он еще мелькнет - уж больно клевый.
    Но Лен все равно слишком хитрый с виду, чтобы долго тосковать по другому парню, вот и Грейн со мной согласна, вертихвостка:D
     
     
  12. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Я поржать пришел

    :bugaga: стратееег


    :facepalm: Гил, ты мне сейчас напоминаешь одну рыжую дамочку)))))

    "Я же говориииила!" :yes:

    :D

    :D:D

    так-то)) Очень повеселили дедульки и бабульки) атмосферненько вышло)

    УХ!!! каков смельчак!

    ехехеххе

    :spiteful: приятное разнообразие

    Ну точно по следам Авелин пошел :D

    Давай, Гиляга, не опозорь честь бравых полиционеров)))

    Поцелуй в форме красивый вышел. Напомнил фото моряка и медсестры)))
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Оооо. Что тут у нас? История взросления престарелого мальчика? :D

    Что не может не радовать. Я ещё в прошлом отчёте отметила, что Гил хоть и дурашка, но всё же начал двигаться в сторону взросления. Давно пора.

    Бегииии, Сашка, пока ещё не поздно. :DШуткую. Ну а шо там такого ужасного. Гил, конечно, во многих моментах ещё незрелый, но хороший же, ну. И семья у него отличная, пусть и природу не бережет.

    Волшебное сравнение, Дашкин. Аплодирую стоя. :clapping:

    А вот и булыжник преткновения. Придётся выбирать. Либо стейк, либо Сашка. Я бы, конечно, жрала стейки втихаря, но Гил не сможет обманывать. Его даже ребёнок может раскусить.

    Рукалицо. Да уж, придётся Гилли качнуть интеллект до того, как к Сашке подкатывать. А то простота хуже воровства же. :bugaga:

    Кстати, я полностью поддерживаю возмущения Саши цирком. Сама их не люблю. Слишком уж это всё... кхм, негуманно что ли. Хотя хавать мясо это всё мне никак не мешает. П - противоречия. П - приоритеты.

    Только хотела пошутить по этому поводу, но ты меня опередила. Хоть в чём-то Гил Саше не врал. :D

    Родители верят в тебя, детка. Что там? Две П у нас уже было. Настало время для третей. П - поддержка.

    Как же я ору, Даша. :D Самое страшное, что мы с тобой знаем таких людей.

    :LOL: а ведь и правда. Семья в сложно положении, а он такую денежную сферу бросил. Пора переключаться на стариков и их наследство. Блин, я буду гореть в аду за свой йумор.

    Старички, кстати, получились милыми, хоть и немного склочными. Отличная идея с домом престарелых.

    А кто бы не растаял? Всё-таки Сашка - милашка. :heart2:

    Мне уже нравится эта соседка. :D

    Вот! Нормальная реакция любящих родителей, а не вот это вот всё. :LOL:

    А если серьёзно: мне нравится затея Гила. Из него получиться хороший подкаченный и не очень умный полицейский. Класикач. :D

    Аааааа!! Правильно, Джоши.

    Не для тебя, пройдоха, мама квиточку растила :DТа не... шуткую. Всё будет хорошо. Надо просто Саше время дать пообвыкнуться с мыслями странными и чувствами.

    Эта девушка нравится мне всё больше и больше.

    Вообще, это крутая идея сделать светлый-светлый отчёт перед настоящей драмой. Я одобряю. :thumb:

    Спасибо за кусочек позитивных эмоций, Дашкин. Я довольна. Жду теперь вестей от Грейн.
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Боже, как это все трогательно, глупо и смешно одновременно. Думаю, Гил в конце концов удивил всех окружающих тем, что свое все-таки получил. А они-то над ним издевались, потешались, ха-ха! Ну и кто тут теперь лох? Все выкусили?:cool:

    Рубашечка каждый раз приводит меня в полнейший восторг, когда я на нее смотрю.
    Вахахвах сразу видно - у человека есть вкус :bugaga:
    Не, ну такой дуралей, я не могу)) Думал поди - вот свожу эту девочку-припевочку в цирк, куплю ей сладкой ваты, шариков, и она будет моей азаззазаза. Сориентировался, знаток женщин блен :facepalm:
    Я не могу, я просто выпадаю с его лица здесь :LOL:
    Это просто шедевр, я вчера рыдала, все это читая :LOL::LOL: во всех смыслах родным ааааа
    Мне вот даже добавить нечего, никто бы не описал влюбленного Гила так же хорошо :D
    С домом престарелых ты отлично поработала! Деды все оч смешные. Это вообще отдельная категория людей. Деды. Я тут с парой познакомилась недавно, гуляя с коляской. Мой новый круг общения, че.
    :LOL::LOL::LOL: прекрати это
    Блин, это прям в ее духе - держать в доме сто видов чаев для каждого настроения :D ну и очередное разочарованное лицо Гила, как всегда, бесценно.
    Я прям щас расплачусь. Просто эволюционировавший Зелан какой-то. Он очень гордится своей девочкой :cry2:
    Соседка на таких насмотрелась уже, я чувствую))
    :LOL::LOL: я уже обожаю ее за эти две фразы
    Реакции обоих родителей очень порадовали:bugaga:
    Зашел с лицом победителя ахаха)) Вот что с людьми форма-то делает! Ну а Сашка, ну а Сашка-то! Молодца. Сподвигла мужика пойти защищать общество! Нашлось и другое применение его мускулам. Сама правда ниче не поняла, но по-другому бы не вышло.
    Она такая красоточка там :heart: И вообще пара оч красивая. Ну а дети... Посмотрим, ладно:D
    Бабка бабка! Бабка вообще всю концовку сделала! Ишь, устроил тут! Курсантишка!
    Она очень типичный, вери вери типикал.
    Это все нойчевская атмосфера! Хотя она просто романтик и вечно поди ходила романтичная.
    Это мой любимый кадр, несправедливо засунутый в бонусы))))
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Г+С=
    кто-то в этой семье должен быть счастливым.

    куда переехали-то? Все тот же Бриндлтон? Так это непродуманно как-то. Демонстранты найдут новый дом и придут туда бастовать.

    да. Соберись-ка там.

    а Макларены для этого специально растили Сашу. Хе хе

    Гил, ну елки! Ну сказал бы, что это овощной гриль-бар! Че ты растерялся там, как маленький.

    кажется, Гил фитнес-клуб превратил в эээ публичный фитнес-клуб хд

    сразу видно, кто ходил в фитнес-клуб за мышцами, а кто за айфонами.

    конечно, ведь там наверняка очень вкусное варенько из шишек. Тут любой бы растаял. ахахах

    а я думала подостают телефоны и начнут снимать, чтобы потом залить на ютубчики.

    ой-ой, кокетка. Если бы не хотела, то дала бы по щам за дерзость.

    это все потому что у вас теперь свои люди в полиции.:cool:

    а почему ты думаешь, что она переживала? Может быть, она хотела, чтобы Гил выбрал ее. :D

    Да это ж бабусяка из трейлеров!
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Бедная Грейн чувство вины одно из самых жутких чувств разъедающих изнутри, особенно если твоей вины в том, что случилось по сути и нет
    Даже не знаю почему, но что-то я ему не верю
    Дин в ярости на первобытного похож и методы такие же:DНа самом деле он очень прикольный, но было сразу понятно - не срастется
    Не большой спойлер?:wink:
    Поздновато очнулся :D
    Гил красавчик, так и надо в этой жизни жизни:bugaga:
    Наивная девочка, столько цветов маме еще не один сын нее дарил:D
    Видимо вся пенсия Эль пошла на вазы:D
    Ух, какая роковая ошибка :hihi:
    :bugaga:Выкрутился, повезло что Саша не агрессивная защитница природы, а очень милая и наивная
    С таким хитрющим взглядом не удивительно, что Гил не чая ждал:D
    Здорово, что Гил наконец то взрослеет и меняется к лучшему.
    :smile:
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.242
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Прелестный получился оторванный от драм основной сюжетной линии кусочек про Гила и Сашку :heart:
    Влюбиться никогда не поздно, а Гилу даже не 50, так что совсем ещё мальчик, и всё у него вовремя :D Его неловкие ухаживания за Сашей в магазине вышли милыми и забавными, такой он дурачок всё же, особенно на моменте с цирком там :hihi: Вот уж свезло Эль на старости лет утонуть в цветах от сыночки :D Удачное место работы у Саши)

    А вот Гил вполне вовремя лишился своей работы. Таки не думаю, что там у него была возможность перевестись из особо приближенных к телам клиенток тренеров в тренеры обычные, так что всё к лучшему. Теперь у него будет девушка не для айфона, а для души :smile: ну, когда-нибудь будет :D Поорала с реакции родителей на его новое состояние души и с того, что ты вписала скрин счастья в луже :bugaga:

    Эпизод в доме престарелых вышел душевый. Прелестный дедочек сразу раскусил натуру нового волонтёра и направление его взглядов) Посмеялась, как старички обставили Гильберта по всем фронтам, а потом ещё соседка Саши простебала :D никто не думает, что у этого лошочка есть шанс, да? :hihi: То-то удивятся они потом)

    Форма курсанту Нойчу к лицу :heart2: Осмелел он такой сразу в ней. Красивый у них с Сашей вышел поцелуй. Умиляет её бесконечная наивность, кстати) Что за всё время она не поняла, что к чему и почему. Очаровательная чистота помыслов у девчушки) Хотя бонусы и палят, что всё она поняла и отрывается, мучая ила там у вас :D
    :smile:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Всем здрасьте! Тащу ответы-приветы :heart2:

    ElectroTrish,
    Ой, да, все так ожили, а это всегда приятно! И я решила подтянуться :smile:
    Не, это сильно по-волонтерски, у нас тут лайтовый уровень.
    Нууу, дамам таким много чего не хватает. Внимания мужей, любви, как пример. Ну а Гилу норм, а че такого? Он парень молодой, энергичный, он их пользует - они его.
    Ох, сама смеюсь с его отжигов на домашнем участке :D
    Ну как ты понимаешь, с недавних пор с дамами не ладится, а он все так же молод и энергичен... Нет, не мог представить :LOL:
    Из них двоих теперь именно Саша - странная подруга х)
    Та че там, пара века :LOL:


    Liza3101,
    Отдыхайте, пока можете :devil: Да лан, все норм будет и у Грейн)
    Аахпхп она потратила на него свои лучшие... часы в фитнес-центре :D
    А правда обычно нелепая.
    Ага, сейчас он расскажет, а Гил ее закадрит, поженятся потом, дети-собаки и все! Перестанет приходить к старичкам! Так что нет уж.
    Как обычное, просто шишки не ешь)
    Ахахах это ее хобби хд
    Аапххп лан, норм подколола хд
    Он пошел на отчаянные меры!
    Ахаха очень приятно, что наш беспредельный кусочек жизни Нойчей тебя повеселил :smile:


    Vecna,
    Веганы, если у вас есть сердце, не допускайте убийства растений! Ешьте камни! :D
    Все так, ну а шо?
    Да, предполагаю, там еще мужу было пофиг, так, потрясли для проформы :D
    Ахаха рада, что понравился кусок))
    Аапххпахарх это ты четенько подметила, хехе
    Да растерялся он ахахах Ходил там за ней сто лет, не растерялся - это когда он в клубе цепляет баб на вечерок и поминай, как звали :D


    Redhead,
    Эка ты внезапно вклинилась в поток ржача серьезными вещами хд
    Есть там такая штука, как погодная машина доктора Ю-кого-то там. Она продается в режиме покупок. Вот ею можно менять погодку и даже сезоны.
    Это еще отмечал Перси, когда перевез свою семью сюда. Он так же высказывался о том, что Айрин тут слишком скучно. Ну вот, теперь весело-то как, народ, эх! :D
    Да щаз, цветочек он, конечно. Растерялся, может, от того, что если Эль уберут, то все ее покровительство поставит на нем крест.
    Суровая правда жизни :С
    А ей нет смысла блефовать - во-первых, она дома у своих, во-вторых, ой ну росла же девочка с чувством крутости.

    Да уж, мы это уже обсуждали с Реми, и как бы тут все либо трудом и притиранием, совместными проблемами, либо развод. Ну, у нас развод.
    Мне тоже он нравится в этой своей грубой простоте и топорности. Он все-таки знает, что такое хорошо, а что такое плохо.
    Да, ты права, они могли бы стать ближе в этой ситуации, но на Грейн висит слишком много обид за предыдущие его фейлы, так чтоооо она угодила в двоякую ситуацию: вроде как всегда долбала Дина за его работу, а теперь они сами ничуть не лучше. Поэтому она ощетинилась.
    Эта миссия у нее на фоне профессиональных амбиций нарисовалась. Слишком большого мнения о себе и своих талантах. Ей не надо было заниматься поиском источника взломов, но она ж убивала на это ночи. А вдруг возьмет реванш за вот это все? Но нет, она лох, еще и ее семья пострадала из-за того, что не все дырки в сайте заклеила.

    Я тебе скажу, что на том скрине у него еще не сильно хитрое лицо :LOL:
    Да нет, вот наоборот, кстати. В смысле, все-то она понимает, вряд ли проснется с гудящей головой и мыслями "Что же я натворила".
    Споки, тут все под контролем.

    Апахпхп какие вы, недолго в трауре сидели :D


    Aff,
    Это вы к нам по адресу))
    Да ну лан, он просто пытается проявить всю свою эээ тактичность!
    Романтика овладела им хддд
    Апахпх Гил - по следам Авелин, Вилл - по следам Эль? Ну норм, одним скопом же воспитывали :LOL:
    Это и без Гила найдется кому сделать ХД
    Это он правильно тебе напомнил, хехе! К нему и отсылалась))


    Viburnum,
    Первые 40 лет - самые тяжелые в жизни мальчика, че ржешь-то? хд
    Да ну он у нас всегда был такой, за мамку и двор же типа. Просто поводов не было проявлять серьезность.
    Апахпх он будет жрать у Алиски и Вилла дома, а потом весь вечер прятать от Сашки глаза бесстыжие :D
    Ой ты знаешь, они там оба такие :LOL:
    и я, +1 крч, девочки!
    Аапхпххп ну блен, надо уточнить, а то мало ли! :D
    ахах ааааааааааааа я вымерла просто :LOL:
    И мнееее, ему пойдет :cool:
    Ну мы немного дадим, так уж и быть!
    аахпхп чет харизматичная деваха, я аж не ждала.


    Alameda,
    потешались, аааа, я не могу, я тут потешаюсь со всего твоего ответа :LOL:
    Канешна это же рубашечка для Мади вообще хахах
    Ты не сечешь план! Нам надо, чтобы она дольше с ним возилась, поэтому букеты гигантские и тупые :D
    Ахахах боже, прозвучало так, будто он собирается ребенка развести, а не девушку хддд
    ахахаххахаха я рада, что тебе зашло))
    ах вот оно как теперь там все у тебя, я ржу :LOL:
    Да, едиснтвенный адекватный ребенок от вас уже свалил, осталась та, что как Зелан :LOL:
    У нее уже список любимых, которые после чая шарахаются и никогда к Саше не приходят ахахх
    Прям от ниче ему хахах
    Ахпхпхпх прикинь, ну! Провидение!
    ой я упала, вери вери, Оксан аххаха
    Да-да, и урчала этим своим голосом "тебе грустно и одиноко? набери этот номер" :D


    ШТАПИК,
    Ой, и не говори!
    Ну в смысыли, во-первых, они уехали в лес :D Реально, там чет везде лес. ВО-вторых, они не просто так уехали - они купили дом поменьше и купили ФИЛЬТРЫ ЗАВОДУ!
    Будет сделано. хых.

    А шо если бы согласилась и пришлось бы вести, а там МЯСО????
    апхпх ну я стараюсь его сильно не раскачивать, уж простите :LOL:
    Она же против насилия, ну какое по щам!

    Ой эти люди три копейки зарабатывают хд
    Ну или так, но она в пролете хд


    Персефона,
    Нууу доля ее вины в этом все же есть. А фиг ли она так плохо делает свою работу, что их опять взломали, м?!
    Что, считаешь, Лен просто п
    Все именно так))
    Какая ты внимательная!:spiteful:
    Ахаха это точно :LOL:
    Он наивный, но потом все поймет.
    Агрессивных нам достаточно в предыдущем отчете было хахах
    Пора бы уже, взрослый мальчик :smile:


    Stranger,
    Ну как дозрел, так дозрел, Уильям, например, довольно рано влюбился в Алиску, а этот тормоз хд
    Не ну а шо такого? Шо все против? Гильберт любил в цирк ходить, может, с папкой :D
    Апхахпх я тут подумала, что теперь-то он перестанет покупать букеты в таком количестве, магаз обанкротится хахах
    хахах да, это вряд ли :/ это хорошо, что айфоны не пришлось назад сдавать ахахха
    Аапххп боже, чет он такое оралово устраивает на фоне адекватов, что иначе я не могла описать.
    С другой стороны, на Сашу еще посмотрят Вилл и Алиса, окрестят ее лохушкой и сами охренеют хаха
    Ну, она хорошего мнения о людях, знаешь ли! Это вы тут привыкли, что делаете все ради выгоды и хитростей, а у Саши иные категории :smile:
    Ой, это ты не видела, как она мучала его в новом отчете. Опять столько закадра, хоть филлер выпускай :facepalm:
     
    Vecna нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ну... я бы сделала скидку на ее не опытность и мастерство хакера. Мне кажется она старалась... Просто взломщик старался сильнее.:pardon:
    Просто не доверяю ему:smile: возможно это моя интуиция или я просто подозрительная:D
    :smile:
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Отчёт с Гилом и Сашей просто огонь, очень позитивный на фоне весьма не радужных событий в семье Нойчей) Насчёт событий... Грайне, себя конечно очень накрутила, но в такой ситуации сложно быть спокойным, тем более когда винишь себя, в том что случилось, в том что где-то упустила, недоработала...но это ведь не могло от неё зависеть, тем более если попытки защитить систему не работают,так что рано или поздно это бы всплыло наружу. Думаю что Эль это тоже понимала, хоть и надеялась что пронесет, а не пронесло, но держится она молодцом, не теряет лицо, быстро среагировала и все держит под контролем, а Волтер младший с Алиской её подстрахуют, он хоть и относительно новичек, но хватка думаю, имеется, как и у Алиски с её то характером, да уж все таки они отличная пара) кстати причесон новый Волтеру к лицу, выглядит солиднее)

    А ведь все равно, все равно Грейн обидно, что все произошло именно так, именно при таких обстоятельствах, что то, что слил хакер на самом деле правда, но это же её мама, которая самый близкий и родной человек, которую она знает и считает хорошим человеком и с одной стороны понимает что поступки Эль были неправильны, но с другой не может её винить и злится на себя, ну и на таинственного хакера, за то что случилась такая ситуация, за личные тревоги, за всполошившийся Бридлтон, за вдруг проснувшихся активистов, которым до этого на проблемы загрязнения океана было не плевать разве что, на страницах рефератов по экологии, за их весьма неприятные, грубые методы борьбы,(и значит мусор разбрасывать где не попадя, это тоже такая забота об экологии, угу), за везде снующих журналистов, что пристают с распросами, а в итоге ведь могут перекрутить каждое сказанное слово, понятно что уровень растеряности и напряжения у Грейн просто зашкаливал...

    И в такие моменты Раш не всегда был рядом, не всегда поддерживал в нужный момент. Да, у него есть работа, свои проблемы, которые нужно решать и может действительно некое недопонимание той проблемы Грайне, с его точки зрения, но он как то совсем мало участвовал в её жизни. Пусть он не мог понять из-за чего она раздула там себе проблему и ходит вся такая нервная, пусть он не считал сложившуюся ситуацию ужасной и какой то там серьезной, хотя думаю Раш мог как раз так и считать, потому что он из другого мира, потому что сам связан с такой работой и некоторые его друзья и родственники тоже... а Грейн, она же расстроена не из-за того что там из жиру бесится и ей жалко один большой дом на второй менять, для неё такое положение вещей просто ненормально, она никак не подозревала что её мать проворачивает масштабные коррупционные схемы, а теперь это достояние всего города, полиции и всяческих проверок, раз за разом мелькающее в сводке новостей, для обычного человека который никогда не был как то с этим связан, узнать что то подобное и втянутся в весь этот водоворот, это совсем не сахар и Грайне тоже не сладко, ей не может быть пофиг, потому что это её семья.

    Она и к работе Раша толком и не привыкла, его работа мне кажется более мутной и опасной чем бюрократическая волокита, если так, то действительно вполне возможно, что на фоне своих обстоятельств и проблем Рашу данная ситуация казалась не такой критической. Но, хотя бы каплю сочувствия, поддержки и внимания он мог ей уделить, хотя бы попытаться. Забрать свою девушку с работы, которой по пути домой могут попасться нахальные журналюги или какие то идейные отморозки,митингующие закидать мусором или еще чем то, потому что ей могут причинить вред или просто подзвонить и спросить все ли в порядке и самому сказать что все в порядке и у него, чтобы она меньше переживала. Просто обнять и сказать не волнуйся, все наладится, а не чё ты паришся вообще. Конечно, нельзя сказать что Дин там равнодушен ко всему, нет, я уверена он пытался там её как то поддержать по-своему но как то плохо у него получилось. Может и Грейн в чем то очень требовательна как к себе так и к Рашу. Но он не может дать ей всего или не понимает чего она от него хочет и некоторые её желания, требования, он воспринимает как придирки. Слишком разные миры, слишком разные интересы, слишком много недопонимания, слишком отдалили их друг от друга, хоть они и правда друг друга любили, но дальше вряд ли бы стало легче. Я надеюсь что Раш найдет себе ту, которая будет его понимать, поддерживать и если и будет пилить мозги то умело и незаметно вахзхз, ну лучше чтобы и не надо было, надеюсь Дину повезет :D

    Что до Лена, то он очаровашка, мне он нравится хоть таинственно холодным, хоть совсем не холодным и таинственно хитреньким :D Его попытки хоть как-нибудь поддержать и отвлечь Грейн, очень милые и речь не только о шоколадке) Кстати, я все таки не думаю что Лен тот самый хакер, его слова сожаления о том что не смог найти взломщика кажутся мне довольно искренними, да и зачем ему если он хакер это говорить, если тебе и так верят. К тому же растерянный и виноватый взгляд, может говорить не только о терзающем себя чувством вины хакере, а о том что Лен, тоже чувствует свою вину в том, что случилось с Грейн и её семьей, что также само не смог вычислить робин-гада того и оградить дорогую и неравнодушную ему девушку от неприятностей и теперь видит её грустной и разбитой. Мне вообще кажется что этот таинственный хакер так и останется тенью, он просто как катализатор важных событий которые повлияли в жизни Грануель, а его появление вряд ли уже что то изменит, если не добавит ничего. То что Лен не стал отталкивать Грейн я не осуждаю, если они оба вполне осознавали что они делают, если Грейн не жалела о своем поступке в тот момент отдавая себе во всем отчёт, то думаю вряд ли станет жалеть и потом. Но то что это все может усложнить вполне вероятно, как именно не берусь предположить. Пока что они не были вместе как пара, вон Ленка только из френдзоны вышел, а Грейн чувствует только какие то задатки симпатии, но тем интереснее будет наблюдать за становлением их чувств и ребят именно как пары.

    Гил конечно красавчик, влюбленный красавчик, за Сашей и в огонь и в воду и в дом престарелых :bugaga: Здорово его там раскусили и все по очереди надули) А его попытки пригласить наивную Сашеньку поесть стейка или в цирк сходить тоже повеселили, задняя мысль у него сработала быстро но не в ту сторону вахах хотя мог выкрутится на цирке, сказав что это цирк ДюСолей приезжает :smile: Его чайная церемония с Сашей и проницательной подружкой с её подколами, да и вообще описание общего состояния Гильберта снесли наповал :LOL: Ему ещё повезло что его уволили просто со спортзала, а то там клиентки капризные, мало ли сколько проблем они бы ему накинули. Но вообще, это прекрасно, что Гил меняется и в лучшую сторону, становится более мужественным и ответственным, но пока этого не видно за общей эйфорией и радугами с розовыми пони :D Такие резкие перемены даже Эль с Джошем заметили) Гилу идет полицейская форма, думаю из него получится отменный коп :smile:Гилли молодец, набрался смелости и украл в Сашеньки поцелуй, красивый эпизод получился, теперь то она задумается наконец то, насчёт его кандидатуры и сходит с ним на свиданку)
    :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Интересное сравнение ))) Там еще тогда должны быть толпы поклонников или поклонниц :D
    :D Всю душу в него вложил, понимаешь
    Бооооже, Гил... Ты просто мастер-сапер, сразу все мины собираешь
    Как его припекло-то ))))
    :D Саша просто шикарна )
    Какая женщина!
    Какой честный!
    Вот это поворот!

    Я вот все думаю, ну ок, добьется он Саши, и даже, боже мой, женится, как они дальше жить будут? Только если Саша ему мозги окончательно переформатирует :smile:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Персефона, Oksii, Rirun, девушки, большое вам спасибо за ваши отзывы. Эти мысли удерживали меня на плаву и стимулировали к продолжению :smile: Простите, что без развернутого ответа, но на него нет сил.




    Никто не ожидал, что это может случиться. То есть мама, конечно, слабо надеялась, что когда-нибудь лет через сто очередная глупышка Гила залетит и ему придется остепениться, но папа, кажется, совсем не верил в такое.

    Тем не менее, мой брат привел домой девушку, а она даже не была беременной, не выглядела вульгарной или доступной, и за несколько секунд своими зелеными глазищами очаровала отца.

    [​IMG]

    - Ах, давайте я помогу вам с готовкой, миссис Нойч! – вежливо предлагала она, поправляя складку на голубой юбке.

    Мама поулыбалась и попросила гостью не беспокоиться, ведь для работы на кухне у нее имелся специальный человек – я.

    Девушку Гила звали Сашей. Она разглядывала фотографии в рамках, мило улыбалась папе и, казалось, удаленно управляла моим братом, потому что Гильберт дергался при каждом ее полужесте и постоянно спрашивал, не желает ли она чего-нибудь.

    [​IMG]

    - Ты просто посмотри на нее, - негромко ворчала мама, нарезая овощи. – Это что за диснеевская принцесса, елки-палки? Еще чуть-чуть, и к дому сбегутся местные олени, чтобы спеть с ней песенку.

    Я прыснула в кулак, присматриваясь к Саше.

    - Вытопчут мне все цветы. Ее вина будет!
    - Ну мам…
    - Я не очень понимаю, почему она без феи-крестной!
    - Мам! – шикнула я. – Саша тебе не нравится?
    - Да нет, наоборот! – пожала плечами она и плюхнулась рядом на стул. – Если бы не нравилась, стала бы я забивать холодильник этой здоровой пищей?

    [​IMG]

    И она показала кавычки на последних двух словах.

    У нас все ели мясо. Гил так вообще за двоих. Не представляю, как он уживется с девушкой, ради которой мы тут полдня пытались приготовить из травы нормальные блюда.

    - Кажется, Барт мудро поступил, когда познакомил тебя с Юманном через два года брака, - хмыкнула я и мама ткнула меня кулаком в плечо.
    - Не верится, что у них все так серьезно, - тяжело вздохнула она и перевела взгляд на Гила. – Интересно, когда он собирается сделать ей предложение?..

    [​IMG]

    - Думаешь, так далеко зайдет?
    - Грайнэ, это первая девушка, имя которой он мне назвал, не говоря уже о том, что познакомил. Естественно, дело идет к свадьбе! А ты, кстати, не хочешь привести к нам своего… э-э-э… друга?

    [​IMG]

    - Ну, повода нет: дело к свадьбе не идет, - фыркнула я и поднялась из-за стола.

    [​IMG]

    Весь этот непринужденный разговор и смешки – большой прогресс. Я рада, честно, очень рада, что теперь мне не страшно и не стыдно смотреть маме в глаза и быть с ней в одной комнате.

    Страшно признаться, но я прорыдала все выходные после разборок с Дином и ночи, проведенной у Ханке. Все так навалилось. Я чувствовала себя неправильной, глупой, мерзкой. Папа просидел со мной тогда целый день, убеждая, что мама не винит меня в нашем переезде, что я вольна бросить своего парня, если хочу, в любой момент, и что мы обязательно выстоим.

    [​IMG]

    Мы выстояли. Новый дом был непривычно маленьким, без спален для гостей и отдельного кабинета деда, но оказался теплым и уютным.

    [​IMG]

    Мама собрала сумасшедшую сумму, нужную для заказа фильтров, и ушла из холдинга, продолжая консультировать Волтера-младшего неофициально.

    На новоселье к нам приехали его родители. Мама готовила ароматную индейку, а не кучу странных салатиков.

    [​IMG]

    Дядя Хью и тетя Ава поддерживали нас, убеждая, что хорошо все, у чего есть хороший конец.

    [​IMG]

    Спустя неделю Гил представил нам Сашу и, кажется, после семейного застолья она должна была остаться у нас в гостях. Я же собиралась уйти.

    [​IMG]

    Потому что… ну, знаете, ужину из десятка диковинных блюд под вздохи влюбленного старшего брата я предпочту пиццу, пиво и гонки в новой игре про Безумного Макса.

    Эй, я взрослая девочка! Хочу отрываться так, как отрываются тринадцатилетки без родителей, - буду!

    [​IMG]

    Догадаться, что у меня кто-то появился, было довольно просто. Мои сбивчивые фразочки вроде «Домой не приеду» немного диссонировали с тем, как я, такая вся несчастная, еще вчера плакала папе в плечо, размазывая по лицу сопли.

    Мама старалась не лезть и понимающе кивала, мол, ну ничего такого, подумаешь. Вполне себе норма.

    Я даже не упомянула, что это парень с работы, не говоря уже о том, как его зовут и где он живет.

    [​IMG]

    Лен был… другим. Во всех смыслах. Острый ум. Язвительные комментарии. Четкие, нелицеприятные оценки.

    [​IMG]

    Он всегда казался мне хладнокровным, незаинтересованным, предпочитающим молчание и наблюдение со стороны. Сколько же он видел и слышал на самом деле! И что на самом деле думал обо всех.

    [​IMG]

    - Тебе бы выступления писать. Сатирические, - хмыкнула я. – Моему отцу понравится.

    Смутить его так же было очень просто. Любая похвала, минимальный комплимент – Лен отводил глаза в сторону и зависал секунд на десять. С признанием у него имелись явные проблемы.

    [​IMG]

    Как и с неприкрытым флиртом.

    [​IMG]

    Как и с реакцией на то, что по холодному полу его съемной квартиры теперь частенько шлепала босыми ногами полуголая я.

    [​IMG]

    Как и с тем, что стебать его смущение я могла бы вечно, флиртуя в нижнем белье и высмеивая его пропавшее красноречие. Чтобы уже совсем комбо.

    [​IMG]

    На работе было еще веселее.

    - Эй, угадай, у кого есть ключ от архива?

    Ханке приподнял левую бровь.

    - То есть ты его не вернула после вчера?
    - Конечно же, вернула! По-твоему, я могу поставить миссис Треверс? – захлопала ресницами я. – Это дубликат.

    [​IMG]

    Миссис Треверс было семдесят четыре года, она работала в мэрии архивариусом и ее маленький телевизор орал на всю в кабинете, находящемся по соседству с архивом.
    Когда мы вчера свалили с полки толстенный пыльный том, который грохнулся на пол с ужасным звуком, она даже не сказала ничего. Удобно.

    - Тебя возбуждают странные штуки, Грейн Нойч, ты в курсе?
    - В смысле? – скривилась я. – Нормальные штуки меня возбуждают!
    - Бабки за стенками. Бразильские сериалы.
    - Ой, да ну не заливай!
    - Пыль и старые документы.
    - Ханке.

    [​IMG]

    - Да ты извращенка.
    - Умолкни уже. Идешь или нет?
    - Я запустил обновления, у тебя двадцать минут.
    - А у тебя?
    - Так уж и быть, покараулю снаружи, пока ты там развлекаешься.

    [​IMG]

    Это было смешно и по-дурацки. Нам нравились одни фильмы, схожая музыка. Мы проходили одни и те же игры, советовали друг дружке любимых авторов.

    [​IMG]

    Могли понять жалобы друг друга.

    [​IMG]

    Проклиналинали раздражающих сотрудников мэрии, которые вынимали нам мозг почти целыми днями.

    [​IMG]

    Лен был увлеченным и очень талантливым кодером. Мог бы рвануть в город покрупнее и устроиться в хорошую компанию, но остался здесь – работать в дурацком учреждении за смешные, в сравнении с другим доходом, деньги.

    [​IMG]

    Знаете, в чем проблема, когда твой парень – программист? На часах – половина четвертого, а он сидит за компьютером.

    - Лен?..
    - Спи. Заказчик прислал правки.
    - Ага. Ты тоже… ложись…

    [​IMG]

    - Уже скоро.

    [​IMG]

    На страсти к айти, задротстве и детских развлечениях а-ля кинохи и стрелялки наши сходства оканчивались и начинались сплошные различия.

    Ханке жил один. У него никогда не было большой и шумной семьи, как у меня, не было братьев или сестер. Не было даже отца.

    - Сколько себя помню, мама всегда повторяла, как важно помогать людям, - рассказывал он, когда мы гуляли. – Всю жизнь заботилась о других. Работала медсестрой.
    - Это хорошая профессия.
    - Только тяжелая. Физически. Эмоционально. Не по клаве стучать, да? – невесело усмехнулся парень.

    Мне не хотелось улыбаться.

    [​IMG]

    - Она умерла от рака три года назад.
    - Мне очень жаль.
    - Мне тоже. Жаль, что программу помощи таким тяжелобольным урезали, когда распилили бюджет. Очень.
    - Лен…

    Мы остановились. Три года прошло, он сжимал кулаки и пытался сдержать слезы. Он был зол. Он по ней скучал.

    [​IMG]

    Flobots - Handlebars


    Я никогда не задумывалась о том, что родители совсем не вечны. Что мама, такая веселая и кудрявая, уже давно закрашивает седину, а папа, неунывающий и сильный, регулярно посещает кабинет кардиолога.

    Нойчи, безусловно, могли позволить себе не зависеть от благотворительных программ и бесплатных лекарств, средства на которые выделялись из городского бюджета. Но круглая сумма не защищала нас от возможной беды.

    [​IMG]

    В последнее время большие деньги ее только привлекали.

    «Председатель верховного суда Бриндлтон Бэй Мартин Бёрр, глубоко уважаемый почетный гражданин, известен каждому в нашем любимом городе как неподкупный и справедливый судья.

    Не будем говорить сегодня о наивности людей, убежденных, что в судебной сфере можно проработать двадцать лет и остаться верным своим принципам, и то, что у мистера Бёрра имеются связи с непоследним человеком криминального мира господином Маркусом Гриммом, - всего лишь досадное совпадение. Условный срок для его сына, под колесами автомобиля которого летом погибла молодая девушка, очевидно, объективное решение суда, не связанное с дружбой Гримма-старшего и Бёрра.

    Как уже упоминалось, судья Бёрр работает на благо Бриндлтон Бэй двадцать лет и делает много хорошего. В частности, к его заслугам относят покровительство и финансирование детского дома Святой Анны, облизанное журналистами.

    И разве можно даже допустить мысль о том, что мистер Бёрр, неединожды появлявшийся на фотографиях газет вместе с управляющей детского дома Святой Анны миссис Рут Фокс, покрывает и поощряет совершенно недетские развлечения с воспитанниками этого заведения для определенных людей за определенную плату?»

    [​IMG]

    - Боже мой… Думаешь, это правда?
    - А про твою маму была правда?

    [​IMG]

    В этот раз вброс мы заметили почти вовремя. Почти. Никто же не караулит сайт мэрии в четверг в десять утра, ведь так? Нет.

    Лена снова вызывали к начальству, и по растерянному и напуганному лицу секретаря можно было понять, что все, кому надо, уже в курсе.

    [​IMG]

    Я спешно искала лазейку, через которую сайт снова взломали. Снова.


    [​IMG]

    После работы нас ожидал первый большой скандал. Нет, я не могла выбрать другой день. Нет, я не могла промолчать.

    - И почему это? Там ты хотя бы получишь возможность развернуться, там есть перспективы, а тут что? Только сидишь и трясешься в ожидании новых офигительных историй!
    - Грейн, я не хочу в Винденбург, я уже сказал.
    - А я и не спрашиваю, хочешь ты или нет, я спрашиваю почему Бриндлтон?!


    [​IMG]

    - Потому что я люблю Бриндлтон! – сердился Ханке. – Я тут родился, тут похоронена моя мать! Я хочу, чтобы здесь выросли мои дети, Грейн! И да, Бриндлтон в огромной заднице, а ты предлагаешь трусливо бежать?
    - Это не наша проблема! – кричала я в ответ.
    - Нет, это наша проблема. Я хочу помочь. Хочу сделать все возможное, чтобы здесь можно было нормально жить. Так понятно?

    [​IMG]

    - Ты какой-то… какой-то… мазохист, Ханке. Вот, что мне понятно!

    Город он любит. Можно подумать, я не люблю. Так и что? Это повод вкалывать за копеечную зарплату, выполняя работу, с которой посмеялся бы сам Сизиф?

    - Как скажешь.

    [​IMG]

    Он залез рукой в левый карман джинс и вытащил ключи.

    - Я, вообще, хотел на выходных, но… короче, если ты теперь решишь со мной не разговаривать, я пойму, поэтому скажу сейчас. Может, переедешь ко мне?
    - Что?
    - Ну это типа как снимать комнату, только она у меня тут одна… и кровать одна. Зато платить за аренду не надо.

    [​IMG]

    - Да нет, я не про то… Ты серьезно? Уверен?

    Я просто хотела, чтобы он снова это повторил.

    - А, - протянул Лен. – Конечно, если Бриндлтон тебя пока устраивает, и ты не надумала уплыть в Винденбург, то да, я уверен. На все сто.

    [​IMG]

    Я закусила губу, выхватила у него из рук ключи и без слов направилась в спальню.

    - Это «Да»? – хмыкнул он.
    - Я пошла занимать кровать. Их тут дефицит, говорят.

    [​IMG]

    Даже не знаю, чувствовала ли я когда-нибудь то же, что чувствовал Лен по отношению к нашему городу. Бриндлтон обладал особым очарованием, своим характером. Здесь жили работящие люди, хорошие люди. Здесь были и те, кто творил зло. Кто поддерживал гниение управленческой системы, развивал коррупцию и просто грязно зарабатывал деньги.

    Но была ли я влюблена настолько, чтобы хотеть прожить здесь всю свою жизнь? Не в Бриндлтон Бэй.

    [​IMG]

    Я как-то не придумала, как сказать родителям, что теперь буду жить с парнем, которого они в глаза не видывали, поэтому решила вообще ничего не говорить. Последние дни я и так не ночевала дома, поэтому не думаю, что разница будет заметна.

    [​IMG]

    В тот вечер я заехала домой за сменной одеждой. Поболтала немного с мамой о Гиле, который все же советовался с ней насчет выбора обручального кольца.

    [​IMG]

    Когда собралась уходить, пересеклась с Волтерами, которые заглянули к родителям с приготовленной тетей Авой шарлоткой.

    [​IMG]

    Лен не отвечал на звонки, но я без проблем добралась к нему. К нам. Теперь уже к нам.

    [​IMG]

    Я открыла дверь своим ключом и у самого порога едва не налетела на сумку, из которой торчали системные блоки домашних компьютеров Лена. Из спальни доносились незнакомые голоса нескольких людей, и я… испытала мерзкое чувство дежавю, пробирающееся под самую кожу.

    [​IMG]

    В дверях вырос лысый бугай неприятной наружности.

    - Вы кто такой? Что вы здесь делаете?
    - Не понял, это еще кто? – пробасил он через плечо, не сводя с меня глаз.

    [​IMG]

    В ответ на его зов из спальни появились еще двое. Нет. Ну нет, ну пожалуйста! Только не снова!

    - Катитесь отсюда, пока не вызвала полицию, - отчеканила я, и один из мужчин возмущенно поднял брови, а второй сузил глаза. - Что за тупые грабители пошли, а? Где хозяин квартиры?

    [​IMG]

    - Ты ничего не попутала, девочка? – агрессивно произнес тот, у которого волосы были завязаны в беспорядочный пучок на затылке, и подошел ближе.

    Попутала. Все.

    [​IMG]

    Нет, это совсем не так, как было с Рашем и его дружками. Это были какие-то… другие люди.

    Меня осмотрели оценивающим липким взглядом с ног до головы, и обошли сзади. Я сжимала ключи в правой руке, готовая ударить, как только он меня коснется. Главное… главное в обморок не упасть.

    - Где Лен? – выдавила я из себя, ощущая чужое дыхание у затылка.
    - У тебя к нему дела?
    - Забирайте компы и проваливайте.

    Я не чувствовала ног. А если придется бежать? Прямо сейчас? Я даже двинуть ими не могу!

    [​IMG]

    Мерзкий мужик с хвостиком снова появился перед моим лицом.

    - Щедрая какая, - рассмеялся он, и в гостиную протиснулись еще двое бандитов.
    - Нет… Нет! Лен!

    [​IMG]

    Я бросилась вперед, но меня оттолкнули.

    - Какого черта?! Пустите! – кричала я под насмешки одного из бугаев. – Что происходит?! Лен!

    [​IMG]

    Его лицо было в крови, одежка выглядела помятой. Лен казался затравленным. Без своих очков. Он почти не поднимал на меня взгляда.

    - А ты не говорил, что у тебя такая четкая подружка, - загоготал темнокажий, со стрижкой почти под ноль. – Высокая. Волосы длинные. Модееель.
    - Отпустите его! – кричала я, пытаясь вырваться из рук громилы.

    [​IMG]

    - Это не моя подружка, - процедил Лен. – Коллега по работе. Дайте ей уйти.
    - Считаешь нас за идиотов, умник?
    - Нет. Она цветы поливать приходит иногда. Она ничего не знает.

    [​IMG]

    - Ну? - рыкнули на меня, требуя подтверждения.
    - Я… Я все знаю! – ляпнула я, растерявшись. – Вы просто так не отделаетесь!

    Лицо громилы вытянулось, и я поняла, что попала в нужное место.

    [​IMG]

    - Вам же лучше будет, если заберете компы и свалите! Нужны деньги? Я могу достать! Наличка? Я сниму! Давайте по-хорошему, ребята, пока я делаю щедрые предложения!

    [​IMG]

    Они рассмеялись. Лен посмотрел на меня. Ему рассекли скулу и, похоже, сломали нос.

    - Она врет. Она не в курсе.

    [​IMG]

    - Девочка говорит по-другому. Может, хочет поехать с нами? Хочешь повеселиться, а? Белявенькие – самый смак обычно, - гоготнул молодой.

    [​IMG]

    - Свяжитесь с человеком, который вас нанял, - отчеканил Лен. – Ее фамилия – Нойч. Она дочка главы рыбного холдинга. Вас похоронят заживо, если хоть пальцем ее коснетесь.
    - Какая цаца, - недоверчиво фыркнул один потом кивнул лысому негру. – Ли.
    - Я вас и так заживо похороню, ублюдки! – прорычала я.

    Мужик, которого назвали Ли, достал телефон и пошел в спальню.

    [​IMG]

    Оттуда тут же вышел другой.

    - Эй, там еще ноутбук был заныкан за шкаф! – объявил он, показывая небольшую плоскую сумку. – И там флешки еще в ящике.
    - Забирай все.
    - Она ни при чем, - быстро говорил Лен, опасливо поглядывая на мужчин. – Про ее мать был вброс. Крупный. Если бы она знала, они бы так не влетели.
    - Что?! – кричала я.

    [​IMG]

    Ли выглянул из спальни.

    - Пакуйте все. Только аккуратно, слышали?
    - А с ней-то что? – спросил негр, удерживающий меня за руки сзади.
    - Не трогать.

    Лен опустил голову.

    - Жалко. Такая куколка, - цокнул тот, с хвостом. – Ну чего ты, дружище, даже не взглянешь напоследок? Красотка же!

    [​IMG]

    - Какого хрена?! Напоследок? Нет! Нет-нет-нет! Вы его не заберете! Я вас запомнила! Каждого! Я пойду в полицию! Я лично из-под земли вас достану!

    [​IMG]

    - Грейн! Не надо! – рявкнул Лен, и у меня сердце сжалось от его голоса.

    Нет. Ни за что.

    - Я сказала, могу заплатить!
    - Я сам поеду!
    - Куда ж ты денешься.
    - Нет, не поедешь! – я бросилась на громилу, за которым стоял мой парень.

    [​IMG]

    - Ты посмотри, как бешеная кошка! – выплюнул тот, и ударил меня по лицу.

    [​IMG]

    Удар сбил меня с ног, я упала на пол, а мир перестал существовать.

    [​IMG]




    Бюджет

    [​IMG]

    Джош

    [​IMG]

    Эль

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гил

    [​IMG]

    Лен

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    rat_tequila, ira_bagira, Lamare и 12 другим нравится это.
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Кто пришёл! :jump:

    Родная, я знаю, как сложно тебе было доделать этот отчёт, поэтому хочу сказать тебе за него огромное читательское спасибо и ещё раз отметить, что ты молодец. :hug:

    А теперь мои сумбурные
    Вспомнилось из древненького: лучшее средство для мытья посуды -- дочь. :D

    :LOL: бедная Сашка. Признаюсь: я когда в первый раз её увидела, подумала так же.

    Достойная дочь своих родителей. Не то шо у вас там вот этот вот всё.

    Я рада, что родные оказались рядом с Грейн в такой сложный момент. Горжусь Джоши. :heart:

    А шо есть кто-то, кто не предпочтёт?

    Кроме толпы старпёров и его девушки? :D

    Наверно, вспоминала какой сама была в возрасте Грейне.

    Мне кажется, что вот этот вот момент очень важный, для дальнейшего понимания происходящего. Вот даже ключевой.

    Читаю про эти все весёлости и трудовыебудни и понимаю, какая же жиза, Даша. :D

    Забудь то, что я писала про важный момент. Вот он. Самый важный.

    Здорово, что ты отметила такие важные штуки. Благодаря им характер Лена раскрывается. Просто, но ёмко.

    К сожалению, от такого рода беды не может защитить ничего. Блин, даже боюсь думать, что будет с Грейне, когда не станет всесильных папы и мамы. :frown:


    О, я не думала, что Лен думает о детях. Как-то он у меня с будущим и детьми совсем не ассоциируется. Я думаю, что такие, как он из своих маленьких пещер не уезжают. Мы знаем таких людей.

    Это вряд ли. Для этого нужна большая и светлая. Если не любовь, то хотя бы цель. У Грейне её нет. И будущего в этом городе тоже.

    Блин, блинский же ж блин. Вот тут-то и надо было делать ноги. Такие люди... с ними не прокатит так, как с дружками Раша.

    :facepalm:вроде и правильно, но как опасно. Я бы, наверно, лучше с имитировала обморок. Если они до сих пор не убили Лена, значит приходили не за этим.

    Ликуйте, предсказатели! :DНет, если серьёзно, ты подводила к этому долго и аккуратно. Всё получилось очень вовремя.

    Это какая-то магия вне Хогвартса, Даша. Это ж надо было так кадр подловить. Снимаю шляпу.

    Отчёт получился шикарным. А конец, так вообще. Это Грейне ещё повезло. Неужели я поторопилась с выводами о том, что если бы хотели убить, убили бы?

    Доигрался Лен. Мне его, конечно, жаль, но такие глупенькие борцы за справедливость долго не борются. Уезжал бы лучше с Грейн, пока она предлагала.
    .
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D и птички прилетят, ага
    Будет по ночам бегать в макдак
    Эх, хороший все ж папка из него вышел. К каждому ребенку знает подход. И принимает его таким, какой есть.
    Даааа! Когда мы этого хотим? Сейчас!
    Это карма, Грейн, это карма.
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, атмосферный и жёсткий отчёт. Что ж теперь будет... Грейн со своей борзотой могла предположить, что этим всё кончится, орать на нескольких здоровенных агрессивных мужиков (да даже если б на одного), чем она думала? :facepalm: Надеюсь, они там не убьют Лена. Ещё мне интересно, где там Дин затихарился, не причастен ли он случаем к вот этому вот всему?
     
     
  26. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Ох, Грайнэ. Дерзкая, как пуля резкая :D
    (поначитаешься ваших мафий, потом изъясняешься как быдлота)

    :bugaga: мировая мамка
    чот вспомнилась парочка из той же Кухни))) беременность решила этот вопрос :devil:

    В 8-битной кружке мисо,
    8-битный кот мурчит,
    И сама я - стала кеца кисой,
    Супер кицой 8-бит.

    Разрешите на денёк остаться,
    Там, где всем навсегда тринадцать,
    Там, где смерть не нарисовали,
    Лишь клетчатые юбки лоли.
    (с) Монеточка :dance2:

    хехе:D
    Да все понятно с тобой Лен. Правда, кажись, Грейн еще недотумкала)
    Если, конечно вырвать из контекста, то конфликт напоминает ссору между мамкой и папкой... Тогда почему-то Грейн была мудрее и понимала обоих. А тут топает ножкой и решает, что ее взгляд на вещи приоритетнее и она лучше знает, как им будет лучше. Хотя со стороны всегда легче судить))

    красивущий скриншот города :heart2:

    Тупые грабители дверь за собой на замок не закрывают)))
    Не, я все понимаю, стресс, паника...но неужели ей в голову не залетела мысль о том, что вообще происходит. Особенно после этой фразы. И нафейхуа они у обычного кодера изымают диски с инфой...ну умная же вроде девка, ну)
    :mad: вот твареныш.

     
     

Поделиться этой страницей