1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симс-Сериал "Ты-Моё Отражение" автор: Maksimo G

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Maksimo G, 21 окт 2018.

  1. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Симс-Сериал "Ты-Моё Отражение"
    Основано на игре The Sims 4
    Автор: Maksimo G
    Жанр: Семейная Мелодрама
    В ролях:

    Анастасия Гутьерес в роли Марии и Анны

    Саймон Гутьерес в роли Ричарда

    Кандела Рамос в роли Элисы

    Дон Лотарио в роли Лукаса

    Родриго Рамос в роли Саломона

    Акира Кибо в роли Марка

    Нина Калани в роли Пенелопы

    Мелани Браун в роли Карлоты

    Пенни Пиззас в роли Луны

    Майкл Чо в роли Дориана
    Краткое содержание: "Ты-Моё Отражение" Это история жизни семьи Браун. Эта семья примечательна тем, что она состоит из трёх человек: двух сестёр и одного брата, они являются тройняшками. Начав читать этот симс-сериал, вы узнаете о чём мечтают члены этой семьи? Какие цели они преследуют на пути к исполнению своих мечт? С какими испытаниями они встретятся, на пути к своим мечтам?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    C-vetochka нравится это.
     
  2. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Промо
    "-Я Мечтаю, о том чтобы стать всемирно известной певицей! Что моё имя будет во всех таблоидах страны! Меня зовут Мария!"
    [​IMG]

    "-Я мечтаю о том, чтобы у моих брата и сестры всё было хорошо!
    Я Мечтаю, чтобы Мария стала известной певицей, чтобы Ричард открыл свою ветеринарную клинику! Меня зовут Анна!"

    [​IMG]

    "-Я всегда буду благодарить Господа за то, что он создал нас троих!
    Мария"
    "-Ради тебя сестра, я сделаю невозможное возможным!
    Анна"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Хоррор и zekaterina нравится это.
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Maksimo G, привет. Хотела почитать промо, но честно сломала глаза с таким шрифтом. Он выглядит слишком маленьким и витиеватым, да и в некоторых местах сливается с фоном (особенно на второй картинке, где фон мелкий и пёстрый). Может, изменить шрифт или дать картинки в более большом размере?
     
     
  4. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    LyashkO, Спасибо! Уже исправил! Пока ещё не до конца освоил новый формат форума! Буду осваивать по ходу деятельности!:smile:
     
     
  5. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    1 Серия

    [​IMG]

    Бриндлтон-Бэй – это город любителей животных, это самый большой по численности населения город, в котором проживает больше всего животных в непосредственной близости от людей.


    В городе живёт не так много по-настоящему значимых семейств, одним из которых является семья Браун. У каждого из членов этой семьи есть своя мечта.

    Мария Браун всегда мечтала о том, что она будет известной на весь мир певицей, её песни будут слушать миллионы поклонников.

    [​IMG]

    Но сделать этого в их родном городе она не могла. Поэтому собралась делать свою карьеру в большом мегаполисе Сан-Мишуно.

    Анна Браун в отличие от своей сестры мечтала о том, что она сможет найти приличного человека, с которым сможет построить семью.

    [​IMG]

    Но пока на её пути такой человек не появился, она не такая яркая, как её сестра Мария, она не умеет быть привлекательной в глазах мужчин и для самой себя.


    Ричард Браун всегда мечтал о том, что откроет свою ветеринарную клинику, он большой любитель собак.


    [​IMG]
    Он больше всего на свете хотел счастья для двух своих сестёр, ведь они связанны друг с другом не просто кровными узами, они являются тройняшками. Это связь в его глазах нерушима.
    Его сёстры для него всё. Все они трое кусочки одного пазла, они отражение друг друга.

    [​IMG]

    -Братец, как скоро ты откроешь свою клинику? – спросила Анна у своего брата.


    -Ах, сестрёнка, мне бы хотелось, чтобы это произошло как можно быстрее, но мне нужно ещё очень много подготовить для того, чтобы её открыть! Составить бизнес-план, подобрать правильное расположение клиники, я не могу себе позволить больших вложений, но только пока. Я очень надеюсь найти спонсора для её открытия! – наконец-то поделился своими соображениями на этот счёт Ричард.

    -Ты ведь знаешь, что всегда можешь положиться на меня?!

    -Конечно, знаю, за это я тебя и люблю сестрёнка, ты всегда найдёшь правильные слова для того, чтобы я не утратил веры в себя! – сказал он Анне.

    Анна улыбнулась брату, услышав, как заиграла музыка, её улыбка стала ещё шире, посмотрев на брата сказала:

    -О, запела наша пташка!

    -Да! Кажется, сейчас пришло время для её практики, как ты думаешь у неё что-нибудь получиться? Ты ведь слышала, она хочет отправиться покорять мегаполис?

    -Слышала! И считаю, что она должна попытаться исполнить свою мечту так же, как и ты пытаешься открыть клинику, я верю, что у вас всё получиться, главное верить!

    -А как же ты сама? Неужели у тебя совсем нет мечты? – поинтересовался у сестры Ричард.

    -Есть, я хочу, чтобы сбылись ваши мечты, и я верю, что однажды и моя мечта сбудется!

    -Сестрёнка, ты говоришь какими-то загадками, ну да ладно пойдем, послушаем нашу пташку! – улыбнувшись сестре, сказал он, направляясь к лестнице, ведущей на второй этаж дома.

    [​IMG]

    Мария заканчивала исполнять одну из песен, как раз в тот момент, когда Анна и Ричард поднялись наверх.


    -О, сестрёнка, твой голос стал звучать стабильнее! – сказал сестре Ричард.

    -Спасибо Рик! – ответила Мария брату.

    -Я тоже считаю, что он стал звучать лучше! Когда ты уезжаешь? – поинтересовалась у сестры Анна.

    -А что тебе уже не терпится избавиться от меня дорогая сестрица?! – шутя с сестрой, поинтересовалась у неё Мария.

    [​IMG]

    -Ты же знаешь, что я совсем не это имела в виду?! – поспешила успокоить сестру Анна.


    -Я знаю, сестра как просто тебя обмануть, ты, что не видишь, что я с тобой шучу?! – всё ещё продолжая улыбаться, сказала ей Мария.

    -Так Мария, ты как всегда шутишь над сестрой, а ты Анна всегда попадаешься на её шутки! Вам ещё не надоело? Поспешите, нам пора выходить! – поспешил Ричард остановить их дискуссию. Ведь они собирались сегодня поприветствовать своих новых соседей.

    Их новые соседи это семья Сория. Она состоит из отца Саломона и дочери Элисы.

    [​IMG]

    Отец этой маленькой семьи занимается тем, что работает на правительство, а дочь работает в магазине продавцом, но её мечта открыть когда-нибудь свой собственный бизнес и занять высокую нишу в модной индустрии.


    Как только Ричард, Анна и Мария дошли до соседей, их уже встречали у ворот дома Элиса и Саломон.


    [​IMG]
    Поприветствовав гостей, Элиса предложила им присесть в саду, чтобы познакомиться поближе. Устроившись в тени дома, они начали общаться, Ричарду сразу приглянулась новая соседка, её пронзительный взгляд будто бы манил его, смотрел ему в саму душу. То, что она его заинтересовала, заметили и Анна и Мария, но ничего не стали говорить в присутствие девушки и её отца, чтобы не смутить их всех. Но между собой они переглянулись, будто бы прочитали мысли друг друга.

    [​IMG]
    Позже Мария и Анна сославшись на внезапные дела, ушли домой, а Ричард остался в гостях. Далее общение уже было только лишь с Элисой.

    [​IMG]

    -Где вы жили с отцом до того, как приехали в наш город? – поинтересовался у неё Ричард.

    -Где мы только с ним не жили, честно говоря, я даже сама не знаю толком, какой город является мне родным, так часто мы с ним переезжали с места на место! – ответила ему Элиса.


    -Надеюсь, что в нашем городе вы побудите чуть дольше! – с надеждой в голосе сказал Ричард. Чем заслужил в ответ на высказывание милую улыбку Элисы.


    Прошло два месяца.

    Сан-Мишуно.
    [​IMG]

    Сан-Мишуно – это большой мегаполис, внутри которого течёт жизнь полная развлечений, и новых возможностей, для людей, следующих за своей мечтой, за которой последовала Мария и многие другие его жители. Мария хотела жить в самом сердце мегаполиса, и поэтому выбрала апартаменты, которые были ей слегка не по карману. Чтобы квартира не ушла к другим соискателям, она очень быстро нашла себе соседа по квартире, им оказался Лукас, парень, который хотел исполнить свою мечту стать мэром города.
    [​IMG]

    Когда Мария, наконец-то въехала в апартаменты вместе с её новым знакомым, тут же написала родным, что устроилась и у неё всё хорошо, конечно она не могла сказать им, что её сосед парень, иначе её бы заставили тут же вернуться домой. И вот уже как месяц она жила с ним под одной крышей.
    [​IMG]

    -Мария, скажи мне, ты уже нашла место, где будешь работать, мы уже как месяц живём в этой квартире, а денег почти ни на что не хватает?! – спросил у неё Лукас.


    -Я пытаюсь, но пока не могу найти, что-то стоящее! – пожимая плечами, ответила ему Мария.

    -Не переживай, я устроился работать в парламент города, обзаведусь новыми знакомствами, вдруг найдётся человек, который сможет тебе помочь!

    -Ты говоришь правду?

    -Да!

    -Спасибо тебе Лукас! – на радостях Мария вскочила с дивана, на котором они вместе сидели, и бросилась ему в объятия. Их объятия затянулись, и Мария почувствовала, что руки Лукаса стали держать её крепче. Затем он немного отстранился от неё и с осторожностью приблизился к ней, поцеловав её в губы.

    [​IMG]
    Для неё это был первый поцелуй, и ей показалось, что в этот миг комната, а может быть и она сама вместе с комнатой закружились в такт её сильно бьющемуся сердцу.

    Конец 1 серии




     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Хоррор нравится это.
     
  6. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Серия

    [​IMG]

    Очнувшись от минутного замешательства Мария, поинтересовалась у Лукаса:

    -Что происходит Лукас? Что ты делаешь?

    -Прости, должно быть, я тебя шокировал своим поведением?! – попытался отшутиться он.

    -Нет! Должна признаться, я не ожидала, но вместе с этим, мне понравилось! – смутившись, сказала она ему.

    [​IMG]
    Затем последовала минутная пауза, и Мария стала действовать более смело. Если до этого Лукас застиг её врасплох, то теперь, она уже знала, что делает. Она прильнула к его губам и сжала его в своих объятиях так, что теперь ему показалось, что его душа собралась покинуть его тело.
    [​IMG]

    А пока в шумном мегаполисе кипят страсти, такие же намечаются и в тихом городке Бриндлтон-Бэй.

    Ричард получил звонок от Элисы. Совпадение ли это или близнецы действительно улавливают связь между собой на ментальном уровне, но и в жизни старшего брата, то же происходит букетно-конфетный период в его начинающих развиваться отношениях с Элисой
    .
    [​IMG]

    -Да, Элиса! Хочешь встретиться? Конечно, я буду! – с улыбкой на лице, словно окрылённый пролепетал Ричард.
    Анне в этот момент оставалось лишь одно, мило улыбаться на всё происходящее в их доме.

    [​IMG]

    Попрощавшись с сестрой, Ричард, собравшись в спешке, помчался на встречу с Элисой. Всё то время, что он был в пути, ему казалось, что он летит, что за его спиной появились крылья. Наконец добравшись до места встречи, он начал искать глазами её, когда она появилась перед его взором, он расплылся в улыбке и пошёл к ней навстречу.
    [​IMG]

    -Привет!- наконец отдышавшись, сказал он ей.

    -Что с тобой? Такое чувство, что ты всё это время бежал сюда! – с иронией сказала Элиса.
    На её предположение попавшим прямо в яблочко, Ричард лишь неловко засмеялся и сказал:

    -Нет, с чего ты это решила?

    -Потому, как ты дышишь, я могу понять, что ты бежал всю эту дорогу! – пришла к такому выводу Элиса. Ей это импонировало, она не могла не замечать, что со стороны Ричарда к ней есть романтический интерес. И потому ей самой хотелось увидеть подтверждение своих догадок.

    -Ладно, ты меня поймала! – засмеявшись, сказал он ей.

    -Я так и знала! – засмеявшись ему, сказала она.

    Днём позже Лукас пришёл домой с прекрасной новостью для Марии. Он познакомился с Марком, молодым менеджером в звукозаписывающей компании, он согласился встретиться с Марией и прослушать её в одном из заведений города.

    -Мария! У меня для тебя есть прекрасная новость! – ворвавшись в квартиру, сказал Лукас. Прислушавшись к звукам, он услышал, как Мария практикуется в пении и пошёл на звуки её голоса. Ему уже доводилось слышать, как она поёт, но так красиво, как она пела сейчас, он ещё никогда не слышал. А может это, потому что произошло вчера, когда они поддались внезапному порыву страсти? Он ещё пока не разобрался в том, что в действительности чувствует по отношению к ней.

    [​IMG]

    Закончив песню, Мария, наконец, заметила Лукаса, который смотрел на неё с любованием.

    -Лукас! Давно ты тут стоишь? – спросила она у него.
    -Нет! Я только пришёл! Мария, ты очень хорошо поёшь, мне раньше доводилось уже слышать, как ты практикуешься, но сегодня твой голос звучит иначе! – подытожил Лукас.

    [​IMG]

    -Спасибо за комплимент! Ты что-то хотел?

    -Ах да, я чуть совсем не забыл рассказать о прекрасных новостях для тебя!

    -Новостях? Для меня? О чём Ты?! – Лукас смог заинтриговать Марию, она была вся в нетерпении услышать, что же он скажет.

    -Ты должна привести себя в порядок у тебя сегодня вечером состоится первое важное выступление! – заявил ей Лукас.

    -Выступление? Что это значит Лукас? – Мария всё ещё не понимала, что происходит.

    -Мария, услышь меня, у тебя сегодня встреча с очень важным человеком, который возможно поможет тебе сделать первые шаги в твоей карьере певицы! – наконец сказал он ей, то, что хотел.

    Мария вдруг стала нервничать, это огромный шанс, который выпадает не так часто в жизни, и она готова за него ухватиться.

    Вечером этого же дня собравшись, Мария с Лукасом отправились на встречу с Марком, возможным будущим продюсером Марии.

    Когда они добрались до места встречи, Мария стала нервничать и переживать ещё больше, чем тогда, когда Лукас ей рассказал о ней.

    -Не переживай, у тебя всё получится! – пытался успокоить он её, взяв её за руку. Это помогло немного успокоить Марию. Но сказать по правде Лукас переживал и нервничал не больше самой Марии, а ведь ему не нужно было стоять вскоре на сцене перед зрителями и выступать. А потом, взяв её за обе руки, поцеловал их:
    -Я верю в тебя, ты совсем справишься! – от прикосновения его губ к её коже, у неё по всему телу побежали мурашки, и на несколько секунд она забыла обо всём на свете.

    [​IMG]
    А через полчаса появился Марк.
    [​IMG]
    -Привет Марк! Рад снова тебя видеть! – поприветствовал Лукас его.
    -Взаимно! – ответил он ему, пожав его руку – Ну что, показывай свою знакомую, которая мечтает о большой сцене?!

    Лукас подозвал Марию к ним, чтобы познакомить их друг с другом:

    [​IMG]

    -Вот! Марк, хочу тебе представить мою подругу, Марию Браун! Мария – это Марк, он работает в звукозаписывающей компании! – наконец представил он их друг другу.

    -Очень приятно, я Мария! – поприветствовала она Марка.

    -Взаимно! Значит это ты у нас, хочешь стать певицей, ну что пойдем, посмотрим, получиться ли это у тебя?! – протянув руку к клубу, сказал Марк. Марии импонировало то, что он был галантен с ней, а ещё то, что он как бы брал её на слабо, её это подстегнуло, к тому, чтобы действовать.

    Они зашли в клуб, в котором уже начали собираться люди, которые любят ночную жизнь.

    [​IMG]

    Сев за свободный столик немного пообщались, а потом Марк сказал:

    -Ну что певица, ты готова к своему первому выступлению на большой сцене?! – сказал он, при этом ехидно улыбаясь, Марии.

    -Готова! – смело заявила она. Встав из-за стола, она пошла в сторону сцены, через минуту она уже стояла на ней, готовясь выступать.

    [​IMG]

    Конечно, никто не знал, что она чувствовала тогда в тот момент, она продолжала улыбаться, как только заиграли первые аккорды музыки, она набрала воздуха в легкие и приготовилась исполнить песню.


    Конец 2 Серии
     
    Хоррор нравится это.
     
  7. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Серия

    [​IMG]

    Всё, что происходило в данный момент жизни Марии, казалось ей сказочным сном, исполнением мечты. Она стояла на сцене и пела. Пела так, как будто это был её последний шанс на успех. И это действительно было так, ведь такой шанс выпадает только раз в жизни. Люди начали подтанцовывать в такт музыки, и очень скоро вокруг сцены собралось очень много людей, которые слушали её. Она плохо помнила, как закончилось её выступление, но она отчётливо запомнила те аплодисменты, которыми одарила её первая публика. Она стояла на сцене и улыбалась людям, а ещё она глазами искала в толпе лицо Лукаса, когда она его нашла, сразу бросилась к нему в объятия прямо со сцены.
    [​IMG]

    -Лукас, ты это видел? Спасибо тебе большое! – всё ещё находясь в его объятиях, сказала ему Мария.
    -Да, видел! И я поздравляю тебя, у тебя всё прекрасно получилось! – подбодрил её он. В этот момент он осознал, что она находиться всё ещё в его объятиях и отступил, немного отстранился от неё. Ведь вокруг было много глаз. А это было бы не очень хорошо, если у неё всё станет получаться в карьере. Он заметил, что она слегка погрустнела от этого, но вынужден был сделать вид, что не заметил этого.

    [​IMG]

    А дальше последовал долгий разговор с Марком, о выступлении Марии и о том, что их ждёт дальше, он также заметил одну вещь, но предпочёл поговорить о ней позже. Вечер стал подходить к концу, и пришло время им расстаться, но ненадолго, до тех пор, пока Мария не придёт в звукозаписывающую компанию подписать с ними контракт.
    [​IMG]

    -Ну, что Мария, я жду тебя завтра в компании, и мы подпишем с тобой контракт! – сказал Марк.
    -Конечно! – сказала Мария, прощаясь с Марком.
    -А с тобой мой друг мы ещё поговорим! – пригрозив пальцем Лукасу, сказал Марк.
    -Что с тобой? О чём ты? – спросил в недоумении у него Лукас.
    -Узнаешь потом, нам нужно будет с тобой кое-что обсудить! – сказал двусмысленно Марк. Мария в этот момент вообще их не слушала, она грезила о том, что вот пришёл тот момент в её жизни, когда она добьётся того, о чём мечтала так долго.

    Утром следующего дня Мария встретилась с Марком на пороге звукозаписывающей компании.

    -Ну что певчая птичка, ты готова подписать с нами контракт? – спросил её Марк при встрече.

    [​IMG]

    -Ты ещё спрашиваешь? Конечно, готова, меня бы не было сейчас здесь, если бы я не была готова! – ответила ему Мария.
    -Тогда вперёд, нам нужно подписать контракт, а так же зайти в студию и записать демо песни, которую ты пела вчера, она и станет твоей дебютной песней, а совсем скоро мы найдём тебе композитора, который напишет тебе новую песню! – сказал ей Марк.


    Затем они зашли в офис компании и подписали контракт, в котором были прописаны все его условия, по которым Мария не имела права вступать в отношения, пока его срок не будет закончен, срок контракта был подписан на 5 лет. В случае если контракт будет нарушен, он тут же будет аннулирован и Мария должна будет заплатить неустойку в размере 500 000 симолеонов, а это очень большие деньги.
    -Я надеюсь, что мы с тобой сработаемся Мария?! – сказал Марк, пожимая руку Марии после подписания контракта.
    -Я тоже! – сказала она, пожимая руку в ответ.
    После они пошли в студию, чтобы записать её первый трек. Она ещё никогда так не нервничала, ведь теперь всё что с ней будет происходить, не будет сном, а реальностью.
    Когда она зашла в студию началась запись. Сначала записи её голос дрожал и был нестабильным, но когда она отпустила свои нервы и успокоилась, голос обрёл силу и песню удалось закончить быстрее, чем ожидалось.

    [​IMG]

    А дальше последовали многочисленные репетиции, на одной из них Мария познакомилась с Пенелопой, девушкой, которая работала в компании секретарём.
    [​IMG]
    Пенелопа была очень красивой девушкой с огненной копной волос. Она была личным секретарём Марка, но в свободное от работы время занималась моделингом. Это очень ей помогало расслабиться и забыть о постоянных отчётах и прочих атрибутах работы секретаря. Она жила в очень уютной квартирке, которая была обставлена по последним тенденциям в интерьере. После очередной репетиции Пенелопа пригласила Марию посетить её скромное жилище и провести время вместе. Мария согласилась. А вскоре к ним присоединились соседки Пенелопы, Карлота и Луна. Они стали настоящими подругами за столь короткое время, что знали друг друга. С тех пор как они познакомились, не было не одного мероприятия, на которое бы они пошли по отдельности.
    [​IMG]

    Карлота занималась фотографией и была очень популярным фотографом, она познакомилась с Пенелопой на одной из её съёмок, когда та была моделью. С тех пор они не разлей вода.
    [​IMG]
    А Луна, известный блогер, которая делала первое интервью для своего блога с Марией, когда она стала становиться популярной.
    [​IMG]

    Прошло два месяца.

    Мария после своего дебютного выступления проснулась знаменитой. Как только вышла статья Луны её популярность взлетела до небес. У неё почти каждый вечер были всё новые и новые места, где она выступала.
    [​IMG]
    И каждый раз её выступления были выше всяких похвал, публика её любила, где бы она ни появлялась. Её успех, очень быстро достиг тихого городка, родом из которого была Мария.
    -Сестра, Анна ты где? – кричал, что есть мочи Ричард.
    -Я в гостиной! – отозвалась на крики Анна.

    [​IMG]

    -Ты только посмотри! Вышла статья о нашей сестре! – с восторгом сказал Ричард Анне.
    -Что? Дай посмотреть! – вскочив с дивана, и подойдя к брату, сказала Анна.

    [​IMG]
    -Действительно! Посмотри, как наша сестра красива! Похоже, мегаполис сделал её ещё красивее, чем она и так была! – улыбнувшись на статью и прилагающийся фотоснимок сестры, сказала Анна.
    -Ты права! Город и правду дал её внешности ещё больше шарма! – улыбнувшись на восторженное замечание сестры, сказал Ричард.
    Они были так рады успеху сестры, что на радостях обнялись.

    [​IMG]
    Затем Ричарду нужно было уйти, у него было запланировано свидание с Элисой. Вот уже прошло два месяца, как они начали встречаться. А Анна осталась дома одна, переделав все свои дела по дому, она решила позвонить сестре и поздравить её лично с успехом.
    [​IMG]
    Услышав в трубке голос сестры, Анна начала поздравлять её:
    -Сестрёнка? Да, привет! Поздравляю тебя с тем, что твоя мечта исполнилась, желаю тебе достичь ещё большего успеха! – искренне поздравив сестру, сказала Анна.
    -Спасибо Анна! Я очень рада, тому, что ты позвонила! Мне очень не хватает вас ребята! – с грустью в голосе, сказала Мария. Услышав, что сестра в печали Анна тут же поспешила ободрить её:
    -Ну, что с тобой происходит? А ну, гони прочь эти слёзы, не плач, а хочешь, я приеду посмотреть на твоё выступление? – вдруг сказала Анна.
    -Я была бы очень рада сестричка!
    -Тогда жди меня! Я буду на твоём следующем выступлении! – пообещала сестре Анна, чем очень порадовала Марию. Ведь она действительно соскучилась по семье, они не видели друг друга уже почти 5 месяцев, с тех пор как Мария поехала покорять большой город.

    А в это время Ричард был на свидании с Элисой и рассказывал ей грандиозные новости:

    [​IMG]
    -Представляешь, у неё действительно получилось! Она исполнила свою давнюю мечту! – восторженно рассказывал он новости Элисе.
    -Я не сомневалась, в том, что у неё это получиться! Знаешь, я очень часто слышу её песню по радио, когда работаю! – сказала она Ричарду. Элиса работала продавцом в магазине, она мечтала когда-нибудь стать владелицей модного бутика.

    Они ещё долго делились впечатлениями успеха Марии, но потом вспомнили, что находятся на свидании и пошли гулять по улочкам городка.


    А Мария тем временем вернулась после очередного выступления домой, где её ждал Лукас с цветами в руках. Он подошёл к ней и протянул ей цветы. Она приняла их. Улыбнулась ему своей милой улыбкой, на какую способна была лишь она одна, а потом обняла его.
    [​IMG]
    После объятий последовал поцелуй.
    [​IMG]
    Вот уже месяц прошёл с тех пор как Лукас начал понимать, что он чувствует по отношению к Марии, и он точно уверен, что это не простой флирт, который может исчезнуть, так же как и появился. Он начал понимать, что влюблён в Марию, и, похоже, она отвечает ему тем же, но она забывает, что по условиям её контракта она не может вступать в какие либо романтические отношения, иначе он будет тут же аннулирован. Но что же ей теперь делать, когда её мечта сбылась, она стала певицей, её популярность растёт с каждым днём, а чувства, которые у неё появились, могут всё разрушить?!

    Конец 3 Серии
     
     
  8. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    4 серия

    [​IMG]

    -Мария, ты понимаешь, что это больше не может так продолжаться? – сказал ей Лукас, как только они перестали флиртовать друг с другом. Она прекрасно понимала, о чём сейчас говорит, но сделала вид, что не поняла, и спросила его:
    -Лукас, о чём ты?
    -Ты прекрасно понимаешь о чём! Нас тянет друг к другу, или ты будешь это отрицать?!
    -Нет, не буду! Я понимаю, о чём ты сейчас говоришь! – сказала ему Мария.
    -Что будем делать дальше? И ты, и я знаем, что ничем хорошим для твоей карьеры это не закончится! – Лукас очень переживал, за карьеру Марии, ведь это он представил её Марку, благодаря которому она стала заниматься музыкой профессионально.
    -Я знаю, что мы не можем это продолжать, но ничего поделать со своим сердцем не могу! Я предлагаю нам с тобой плыть по течению! Мы уже осознали свои чувства, и пытаться отвергать этот факт бессмысленно! – сказала ему Мария.
    -Ты права, мы нравимся друг другу и это факт! Меня беспокоит твой контракт, но ничего поделать не могу, ты мне нравишься с каждым днём всё больше и больше! – наконец признался он ей.
    -И ты мне нравишься! – сказала она следом за его признанием.
    -Я предлагаю держать наши отношения в тайне! В тайне от всех, даже от своей семьи и, в особенности от Марка, он не должен узнать о них, иначе твоей карьере может угрожать конец! – предложил ей выход из ситуации Лукас. Сначала Мария не решалась, на столь кардинальный и рискованный шаг, но потом согласилась с этими условиями.
    -Я согласна держать наши отношения в тайне от всех! Надеюсь, что мы с тобой об этом не пожалеем в будущем! – сказала Мария. Ведь будущее оно такое неизвестное, ведь не известно,
    как всё обернётся в нём. Будут ли их отношения долгими, как сложатся их карьеры, у каждого своя, у Марии-певческая, у Лукаса-политическая?! На том они и договорились.

    Прошло две недели с тех пор, как Мария и Лукас начали тайно встречаться и пока их никто не раскрыл. Мария готовиться к своему следующему шоу, на которое, как и договаривались, должна приехать Анна. Мария очень ждёт этого. Анна проснулась в этот день рано, она успела сделать лёгкую разминку и приготовить поесть для брата. А Ричард сегодня пригласил Элису к себе.

    [​IMG]

    -Так ты говоришь, сейчас должна прийти Элиса? Почему ты сразу этого не сказал, я бы успела привести себя в порядок прежде, чем принимать гостей в доме?! – удивилась Анна.
    -Не волнуйся ты так, ну и что, что ты одета в спортивную одежду, думаю, она ничего не скажет по этому поводу! И к тому же думаю, нам будет, чем заняться, помимо лицезрения твоего внешнего вида! – улыбнувшись сестре, сказал Ричард, чем очень смутил и разозлил Анну.
    -Как ты можешь смеяться надо мной, я твоя сестра! – разозлившись на брата, сказала Анна.
    -Ну, успокойся! Я пошутил! – постарался успокоить её Ричард. Но Анна уже его не слушала, она вскочила с дивана и побежала в свою комнату, чтобы переодеться до появления Элисы.
    Ричард лишь улыбнулся ей вслед.
    -Ах, сестрёнка, ты разозлилась и напомнила мне нашу певчую птичку! – сказал Ричард, всё ещё улыбаясь. Он действительно вспомнил Марию в тот момент, когда Анна вспылила на его замечание. Но Мария бы дала ему подзатыльник за такие вот шутки над Анной. В детстве, когда Ричард случайно обижал Анну, Мария всегда дралась с ним, то же самое ждало его, если он обижал каким-то образом Марию, Анна заступалась за неё, вот так они и жили всё время, пока их родители не погибли в автокатастрофе, и им не пришлось очень быстро повзрослеть. После смерти родителей их воспитывала бабушка. Но и она то же умерла, но успела вырастить этих троих озорников.
    В дверь позвонили, Ричард подскочил с дивана и подбежал к ней, чтобы открыть её, на пороге стояла Элиса, широко ему улыбаясь:
    -Привет! – сказала она ему.
    -Привет! – улыбаясь, сказал он, и пропустил её в дом.

    Пока Ричард принимал гостью в гостиной дома, Анна в этот момент принимала душ, чтобы освежиться после тренировок и переодеться, ведь сегодня она едет на выступление своей сестры Марии.

    [​IMG]

    Когда она собралась, вышла из комнаты. Она уже направлялась к лестнице, чтобы спустить по ней вниз, но остановилась и стала прислушиваться к звукам внизу. Как то подозрительно тихо вдруг стало там, немного спустившись вниз, она увидела Ричарда и Элису сидящих на диване мило воркующих, она не стала их отвлекать, чтобы не нарушить их уединение, она снова поднялась наверх и стала выжидать.
    [​IMG]

    А в это время милая парочка флиртовали друг с другом. Затем Ричард наклонился к уху Элисы и что-то ей прошептал, она немного отклонилась, а затем кивнула ему, как бы на что-то соглашаясь в ответ. Потом они встали, Ричард притянул Элису к себе и поцеловал её в губы.
    [​IMG]

    Когда Ричард и Элиса перестали нежничать друг с другом, Анна смогла, наконец, спуститься вниз и поприветствовать Элису.
    [​IMG]

    -Привет Элиса! Ты давно пришла? – начала разговор с Элисой она.
    -Нет! Я пришла недавно! А ты, куда-то собираешься? – поинтересовалась у неё Элиса.
    -Да, я еду к Марии на её выступление, я ей обещала! – сказала Анна.
    -А, я слышала от Ричарда, что она преуспевает в городе! Поздравь её и от меня! – искренне попросила её Элиса.
    -Обязательно поздравлю! – улыбнувшись Элисе, сказала Анна.

    Они ещё немного пообщались уже все втроём, затем Элиса и Ричард проводили Анну до вокзала и продолжили своё свидание. А Анна отправилась к Марии в Сан Мишуно. Что её там ждёт, какое представление покажет ей там Мария? Когда она доехала до города, она была поражена всем этим небоскрёбам и бешеному ритму жизни горожан. Все куда-то спешили, торопились, но при всём этом они успевали так же, и отдыхать в нём, в городе было множество мест, где можно было отвести душу после утомительных рабочих дней.

    [​IMG]

    Она прогулялась по городу, до выступления Марии у неё ещё оставалось время, она посетила творческий район, где была самая большая в стране галерея искусств. Она не могла пройти мимо неё. Затем отправилась в район специй и отведала экзотической кухни, ощутив весь спектр чувств после неё. И когда наступил вечер, она поехала в мюзик-холл, где проходило выступление сестры.

    [​IMG]

    Когда она зашла, то увидела, что выступление Марии уже началось. Увидев сестру на сцене, её сердце было переполнено счастьем и непроизвольно по её щекам покатились слёзы. Она была так счастлива, видеть что мечта её сестры начала исполняться.

    [​IMG]

    Исполняя песню на сцене, Мария увидела в толпе слушателей свою сестру Анну, она стояла в ней и смотрела на неё со слезами на глазах. В этот момент она так была счастлива, после долгой разлуки она наконец-то увидела родного человека. Она тоже, как и Анна хотела бы зарыдать, но выступление тогда бы было сорвано, поэтому она стойко продолжала петь и когда закончила, сказала:

    -Спасибо дорогие мои поклонники! А сейчас я бы хотела выбрать одного из вас для того, чтобы спеть дуэтом! – вдруг сказала она, после чего в толпе начался ажиотаж, каждый хотел бы с ней спеть, но Мария уже знала, кого она выберет в качестве своего дуэта:
    -Вот вы! Девушка в блузке с бантом, я хочу, чтобы вы спели со мной в дуэте! – указав на Анну, сказала она. Анна была очень удивлена тем, что вытворяла её сестра, кому как не ей знать на какие шалости может она пойти. Ей ничего не оставалось, кроме как выти на сцену к ней. Больше всего Анна переживала сейчас не о том, что ей нужно спеть перед зрителями, она любила петь, так же как и Мария, её беспокоило то, что люди могли увидеть, что они с Марией как две капли воды похожи друг на друга.


    Конец 4 Серии​
     
     
  9. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    5 Серия

    [​IMG]

    Анна стояла напротив сестры на сцене, она смотрела в её глаза и пыталась понять, что у неё на уме, но видела в них только искреннюю благодарность и любовь, за то, что она стояла сейчас с ней здесь рядом. Она улыбнулась ей, и Анна последовала её примеру, тоже улыбнулась, страх перед зрителями мигом испарился. Мария объявила об особенной песне, которую она хотела бы спеть в этом дуэте, началась музыка и Мария начала петь первой.
    [​IMG]

    Затем поддавшись ритму музыки начала петь и Анна, её голос звучал иначе, чем у Марии, он был на тон выше, в припеве их голоса идеально соединились. Песня подходила к завершению и в самый её пик, Мария и Анна протянули друг к другу руки, соединив их ладонями, из зрительного зала зрители наблюдали красивую картинку, а в душе исполняющих бушевало пламя, ведь им так хотелось обнять друг друга.
    [​IMG]

    Песня закончилась, и из зала донеслись восторженные крики публики. И в этот момент Мария и Анна посмотрели друг на друга и уже не могли просто стоять они обнялись друг с другом. И будь что будет, подумали они в тот момент. Только обнимая Анну, Мария, наконец, смогла сказать слова благодарности своей сестре:
    [​IMG]
    -Спасибо тебе сестрёнка, за то, что приехала! – сказала она ей.
    -Я рада была тебя увидеть! И больше так не шали, я очень удивилась, когда ты позвала меня на сцену! – ворчала Анна. Таковы уж были их отношения.

    С момента такого короткого воссоединения сестёр прошло 2 месяца.

    Популярность Марии набирает обороты, её отношения с Лукасом становятся всё крепче день ото дня. Он всегда устраивает ей, какие то сюрпризы и подарки, когда они проводят время вместе.

    [​IMG]
    Ричард, наконец, нашёл спонсора, который сделает первые вложения в его ветеринарную клинику, его мечта постепенно начинает сбываться. Его отношения с Элисой так же развиваются со стремительной скоростью. Сегодня он попросил её о встрече, чтобы сделать ответственный шаг.
    [​IMG]
    -О чём таком важном ты хотел со мной поговорить, ты же знаешь, что мне нельзя отвлекаться от работы?! – немного браня его, сказала Элиса. Но в глубине души она радовалась, что он пришёл. Ей хотелось, чтобы он был рядом с ней.
    [​IMG]
    -У меня, наконец, то получилось! – восторженно объявил он ей.
    -Что получилось? – удивилась она.
    -Я нашёл спонсора, который готов сделать вложения в мою клинику!
    -Поздравляю любимый, я знаю, как долго ты шёл к своей цели! – искренне поздравила она его.
    Ричард не удержался и обнял свою девушку крепко-крепко.

    [​IMG]
    Когда он выпустил её из своих объятий, он ласково провёл своей ладонью по её щеке.
    [​IMG]
    -Я люблю тебя милая! – нежно сказал он ей.
    -И я тебя люблю! – ответила она ему, при этом мило ему улыбаясь.
    -Ну, что? А теперь пошли, у нас с тобой начинается свидание! – улыбнувшись ей и взяв её за руку, сказал Ричард. Они провели потрясающий вечер, уже успело стемнеть и они не заметили, как оказались у его дома. Ричард остановился и посмотрел своей любимой в глаза, а затем как по волшебству в его руке оказалась алая роза, он протянул её ей. Взяв розу в руку, она вдохнула её аромат и посмотрела на Ричарда с большой любовью.

    [​IMG]
    -Спасибо тебе! Он так прекрасен! – сказала она ему.
    А затем Ричард подошёл к ней близко-близко, обнял её крепко-крепко и поцеловал её сладко-сладко.

    [​IMG]
    На следующий день Марию ждал сюрприз, Марк пришёл с грандиозной новостью. Известный композитор Дориан Ан, захотел написать для неё песню.
    [​IMG]
    -Ну, как тебе такая новость? – поинтересовался он у неё.
    -Это очень здорово! И, что он, правда, её напишет? – как бы ни с доверием, спросила она Марка.
    -Конечно! Верь мне, с песней этого композитора, ты станешь, мега звездой, он талантище, лучший в мире музыки! – продолжал нахваливать этого человека Марк.

    А Анна, проснувшись утром, нигде не могла найти брата, она обнаружила его в гостиной, было видно, что он только вернулся с продолжительного свидания с Элисой.

    [​IMG]
    -Можно поинтересоваться, где тебя носило всю ночь? – улыбаясь брату и включив мамочку, спросила она его.
    -Сестра, ты напугала меня! – вскочив с дивана, сказал Ричард.
    -Да не волнуйся ты так, ты уже взрослый, чтобы отчитываться передо мной, и я тебе сестра, а не мама! – успокоила она его, всё ещё улыбаясь.
    -Тебе знать не обязательно! – смутившись, ответил он сестре.
    -Мне можно тебя поздравить?
    -С чем дурёха, ты собралась меня поздравлять?! – снова вспыхнул алой краской Ричард.
    -Как это с чем? Твои отношения с Элисой развиваются со стремительной силой, кажется, тебе пора задуматься об очень важном шаге по отношению к ней, а то ведь уведут! – улыбнувшись брату, сказала Анна.
    -Я как раз в процессе, но вчера я так и не смог этого сделать и только рассказал о том, что скоро я смогу открыть свою клинику!
    -Похвально! Ну, надо же с чего-то начать! Послушай, сегодня вечером меня не будет, и ты можешь пригласить её к нам домой, чтобы наконец-то сделать ей предложение! – всё ещё улыбаясь брату, сказала Анна.
    -Предложение? Какое предложение?! – Ричард очень удивился предположению Анны на счёт его дальнейших действий в отношении Элисы, было такое чувство, будто она прочитала его мысли.
    -Братец, я слишком хорошо тебя знаю! Ты же любишь её?
    -Да, люблю!
    -Так в чём проблема? Действуй! – смело заявила она ему.
    -Ты права, что бы я без тебя делал сестрёнка?! – улыбнувшись Анне, сказал Ричард.
    -Ты пропал бы дорогой братец!

    Днём Анна действительно уехала, чтобы Ричард спокойно смог сделать предложение Элисе. А направлялась Анна в Сан Мишуно на очередное выступление Марии, ведь у них двоих это уже стало традицией и каждый месяц после дебюта Марии, Анна приезжает на её выступления. Когда она приехала в город в Холл, в котором проходило её выступление, уже наступил вечер и в зале стал собираться народ. Наконец Мария вышла на сцену, заиграла мелодичная музыка и она начала петь. Анна в этот момент стояла в толпе и покачивалась в такт музыки. Ей понравились слова новой песни её сестры.

    [​IMG]
    Завершив петь, Мария поприветствовала своих поклонников и взглядом нашла свою сестру Анну. Но когда их глаза встретились, Анна заметила, что Марию что-то беспокоило в этот момент. А беспокоило её в тот момент, что её продюсер Марк сидел за спиной её сестры, ведь он не знал, что у неё есть сестра-близнец. В этот вечер он был с ней, так как хотел представить ей нового композитора, который напишет для неё песню. На волнения не было времени, и Мария продолжила выступление, начав петь ещё одну песню, она обо всём забыла и отдалась музыке полностью.
    Шумный мегаполис был со своими страстями далеко от тихого прибрежного городка, где в этот вечер как на иголках находился Ричард. Он не находил себе места в своём большом доме, до тех пор, пока на пороге дома не появилась Элиса. Он проводил её в дом, сначала они поужинали, а затем пришло время сделать ответственный шаг. Ричард встал из-за стола взял её за руку и проводил в гостиную, затем глубоко вдохнул больше воздуха и опустился на одно колено перед Элисой.
    -Ричард, что ты делаешь? – удивилась она, его столь поразительному жесту. Он достал маленькую коробочку из кармана, и открыл ее, протянув Элисе кольцо:
    -Любимая моя! Я хочу тебя просить, прошу, милая моя, останься со мной, будь моей женой, будь со мной на века? – наконец-то попросил он её. У Элисы аж перехватило дыхание, она смотрела на своего любимого со слезами на глазах.

    [​IMG]


    Конец 5 Серии
     
     
  10. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    6 Серия​


    Элиса ещё минуту просто стояла и смотрела то на Ричарда, то на кольцо, которое он ей протягивал, а затем наконец-то очнулась:
    -Да! Конечно да, я выйду за тебя мой принц! – ответила она ему и он, наконец, смог встать с колен и поцеловать новоиспечённую невесту.

    [​IMG]

    -Как ты только решился на такое? Я уже думала, что ты никогда не решишься сделать такой важный шаг! – сказала она ему, дразня его.
    -Ну, как я мог оставить всё так, я давно хотел сделать это, но в тот момент мне нечего было тебе предложить, и потом, как бы я смотрел в глаза твоему отцу?! – самокритично, сказал ей Ричард.

    Она мило ему улыбнулась и прыгнула ему на руки, обняв его за шею. Он начал кружить её, держа на своих руках.

    [​IMG]

    А в это время Мария закончила своё выступление.

    [​IMG]
    Пока у неё было свободное время до встречи с композитором, она укрылась с Анной от посторонних глаз и смогла её поприветствовать, как следует.
    -Сестрёнка, как же я рада тебя видеть! Кажется, у нас с тобой это уже стало традицией, ты каждый раз приезжаешь на мои выступления! – сказала ей Мария, всё время, продолжая смотреть по сторонам. Анна заметила её тревогу и поинтересовалась:
    -Сестра, что происходит? У тебя какие-то проблемы? – начала волноваться Анна.​

    -Нет, всё в порядке! – просто ответила ей Мария.
    -Я вижу как в порядке, ты нервничаешь так, будто за тобой кто-то гонится! – сделала свой вывод Анна.
    -Просто сегодня здесь присутствует мой продюсер Марк, и он не знает о том, что у меня есть сестра-близнец! – наконец-то смогла сказать ей это Мария.
    -А что здесь такого, что у тебя есть близнецы, не только сестра, но и брат?! – удивилась Анна.
    -Да ничего такого, просто я не хотела никому об этом рассказывать!
    -Почему? – всё не унималась Анна, ей было это не понятно, почему других людей волнует, что у кого-то есть сестра и брат близнецы. А потом она поняла, что вероятней всего это саму Марию этот факт не совсем радовал, она не хотела навредить своей семье и своей карьере в будущем. И она перестала задавать ей вопросы, дабы она не переживала. Они обменялись взаимными объятиями и парой фраз, а затем вынуждены были проститься, но напоследок Анна попросила одно только фото вместе с сестрой-певицей, чтобы показать брату, когда она вернётся из поездки, а ещё она рассказала Марии о том, что скорей всего их брат скоро женится.
    [​IMG]

    Мария рада была повидать сестру, но долг звал её. Она вернулась к Марку, который уже с кем-то сидел за их столиком и разговаривал. Она подошла к ним и присела рядом с ними.
    [​IMG]

    -Мария, познакомься - это секретарь композитора Дориана Ана! – представил ей Марк их новую знакомую.
    -Как это секретарь? Разве мы не должны были с ним лично встретиться?! – возмутилась Мария. И из-за вот этого она оттолкнула свою сестру? Ей стало стыдно за своё поведение перед Анной. Ей хотелось сразу же, как закончится встреча позвонить ей и попросить прощения за своё поведение.
    -Прошу простить мою подопечную, она просто не ожидала, что увидит здесь вас, а не композитора Ана! – попросил прощения у секретаря Марк.
    -Ничего, я понимаю! Но Вам молодая леди, надо бы научиться манерам! Никогда не знаешь, кто перед тобой окажется! – съязвила в сторону Марии секретарь композитора. Марию это очень возмутило, да кем она себя только возомнила, что разговаривает с ней в таком тоне?! Но она сдержала свой гнев, её больше волновала тревога за сестру.
    Как только встреча закончилась, Мария поспешила набрать номер Анны, чтобы попросить прощения за своё столь холодное поведение с ней. Её даже не волновало, что уже было довольно таки поздно.
    -Анна, сестрёнка, прости меня! – сказала она в трубку, как только Анна подняла телефон.
    -Да ничего, я всё прекрасно понимаю Мария, ты не хочешь, чтобы окружающий тебя мир знал о твоей семье! Ты хочешь нас оградить от проблем, которые могут в будущем отразиться на твоей карьере! – сказала ей Анна. Мария слушала её и понимала, что её сестра очень проницательна, даже то, что многие не говорят вслух, она с точностью угадывает ход мыслей других людей. Ей оставалось лишь улыбнуться на слова её дорогой сестры и пожелать ей без проблем добраться до дома.
    Когда Мария вернулась домой, её настроение было на нуле. Сначала она обидела самого дорого человека на всей Земле, свою сестру, затем её вывела из равновесия секретарь композитора, и сам композитор, который не явился на встречу, теперь ей хотелось лишь одного прижаться к груди её любимого человека, Лукаса. И он ждал её возле двери в одних трусах и с розой в руках, её эта картинка немного умилила и она наконец-то смогла улыбнуться.
    [​IMG]

    -Ах, любимый! Если бы ты только знал, какой сегодня у меня был ужасный вечер! Спасибо тебе, что ты у меня есть! – сказала она ему.

    -Любимая, отбрось все невзгоды позади, у меня для тебя есть сюрприз, подожди немного! – сказал он ей и ушёл в ванную комнату, когда он снова к ней вышел, он уже был одет.
    -Что происходит? – поинтересовалась она у него. Молчание, которое было между ними в этот момент, начинало её пугать.
    [​IMG]

    -Любимая моя, мы с тобой вместе живём под одной крышей уже довольно большой промежуток времени, и ты стала для меня лучиком света в кромешной темноте, ты мой идеал, моя звезда, я люблю тебя и поэтому, я больше не могу ждать! Любимая моя будь моей женой! – наконец сказал ей Лукас и приклонил перед ней колени с кольцом в руках.

    Мария сначала не могла поверить в то, что услышала, а потом сказала:
    -Конечно любимый мой, я выйду за тебя замуж! – ответила Мария на его предложение и взяла кольцо в руку. А затем одела его на палец. Вот так романтично закончился её вечер.
    [​IMG]

    Наступило утро и Анна, наконец, после утомительной поездки вернулась в родной тихий город домой. Зайдя в дом, она обнаружила Ричарда и Элису в столовой мило воркующими.
    -Только не говорите мне, что ты Элиса ночевала у нас? – опять скомпрометировала брата и поставила в неловкое положение его она. Она села по другую сторону от Элисы и улыбаясь, начала за ними наблюдать.
    [​IMG]

    -А что тут такого? И вообще привыкай, скоро Элиса будет жить с нами! – твёрдо сказал Ричард.
    -Правда? И почему? – сделав вид, что удивилась, спросила Анна.
    -Да потому что мы скоро поженимся! – наконец смог это сказать он. И тут же Анна соскочила со стула и крепко обняла своего брата.
    -Наконец то дорогой братец, я то уже и не надеялась, что ты решишься сделать этот шаг! – сказала ему Анна, обнимая его и поздравляя.
    [​IMG]

    -Признаться честно и я уже не надеялась! – с улыбкой сказала ей Элиса, вместе они засмеялись.
    -Что, правда? – вдруг возмутился Ричард.

    Прошёл месяц с тех пор, как Ричард сделал предложение Элисе, а сегодня уже настал день их свадьбы. Анна проснулась самая первая, ведь вся организация праздника была сегодня на ней.
    [​IMG]

    Она ждала главного гостя сегодняшнего праздника, Марию, она обещала приехать по случаю бракосочетания своего брата Ричарда. И она таки приехала. Анна сразу же кинулась встречать её, как только увидела.
    -Сестрёнка, ты всё-таки приехала? – спросила она у Марии.
    [​IMG]

    -Конечно, я же обещала! – ответила ей она.
    -Как я рада! – сказала ей Анна.
    Потом показался Ричард, виновник торжества, он поприветствовал Марию:
    -Сестра, ты приехала? Спасибо тебе!
    -Конечно, этот праздник был бы не полным, если бы меня здесь не было! - улыбнувшись ему, сказала Мария.
    -Это точно! – улыбнувшись в ответ, сказал Ричард.
    -Ну, что ты готов к такому ответственному шагу, нервишки не шалят? – подшучивая над братом, поинтересовалась у него Мария.
    -Мария, а ты как думаешь? Что за дурацкий вопрос?! – начала заступаться за брата Анна.
    Мария и Ричард переглянулись, а затем дружно засмеялись.
    -Боже, как я скучал по эти временам! – сказал Марии Ричард, он уже и забыл, как это весело быть в кругу своей семьи. Когда Мария и Анна вечно спорят и подшучивают друг над другом. Они подняли ему настроение, и его волнение понемногу стало рассеиваться.

    А потом появилась Элиса, она выглядела очаровательно в белом кружевном платье с открытыми плечами. Её волосы волнами спадали по плечам, на голове был венок из белых цветов. Ричард увидел её, и волнение накрыло его с новой силой. Он вспомнил, почему полюбил её. За её
    красоту и очарование. Он подошёл к ней и, взяв её за руку, повёл к алтарю. На свадьбе присутствовали только самые близкие люди для обоих молодожёнов, среди собравшихся гостей также был и отец Элисы, Соломон. Они стояли у алтаря готовые произнести клятвы друг другу.
    [​IMG]

    Ричард смотрел в серые глаза своей невесты и благодарил Бога за то, что он позволил им встретиться и полюбить друг друга.
    [​IMG]

    -Дорогая моя, любимая Элиса, спасибо, за то, что согласилась стать моей женой! – взяв её руку и одевая ей, кольцо на палец, сказал он.
    [​IMG]

    -Мой дорогой, спасибо! Я тоже тебя люблю, люблю за то, что стал для меня не просто любимым, а ещё и хорошим другом, на которого я всегда могу положиться! – нежно ответила она ему.
    Затем администратор из загса объявил Ричарда и Элису мужем и женой:
    -Я объявляю Вас мужем и женой! Жених, вы можете поцеловать свою невесту!
    С этими словами Ричард крепко обнял Элису и страстно поцеловал её.
    [​IMG]

    Собравшиеся гости, аплодируя им, поздравили молодых.
    [​IMG]

    Мария и Анна даже прослезились от этой картины, такой трогательной она им показалась. А дальше последовали поздравления гостей и родных пары. Первым поздравил их отец невесты Соломон.
    [​IMG]

    -Доченька любимая, поверить не могу, что теперь ты, чья то жена, поздравляю тебя! – с этими словами Элиса обняла своего отца. Она была счастлива, что её отец одобрил её выбор.
    [​IMG]

    -Ай, спасибо тебе папа! Спасибо за то, что вырастил меня, я знаю, что тебе было сложно сделать это одному без мамы! – поблагодарила его Элиса.
    -Это мой долг в конце то концов, я ведь отец! – закончив обнимать дочь, сказал он.
    Пока Элиса была в обществе своего отца и принимала от него последние напутствия, Ричард был в компании своей сестры Анны, которая тоже поздравляла новоиспечённого женатого человека.
    [​IMG]

    -Брат, я так рада за Вас двоих, я надеюсь, что Вы вдвоём проживёте счастливую жизнь! – сказала она ему.
    -Спасибо сестричка! А где же наша сестра, Мария? – поинтересовался у Анны Ричард.
    -Вон она, рядом с тортом! – указывая в сторону угощений, сказала Анна. Ричард тут же пошёл в направлении, что ему указала сестра, и подошёл к Марии.
    [​IMG]

    -Мария, как тебе праздник? – поинтересовался он у неё.
    -Он прекрасен! Спасибо, что пригласил! Поздравляю тебя братишка! Будь Счастлив, береги свою красавицу жену! – дала несколько указаний ему Мария.
    -Спасибо тебе, что нашла время в своём плотном графике, и приехала к нам на свадьбу!- поблагодарил он её за визит.
    -А как я могла не приехать?! Ведь это твоя свадьба! – улыбнувшись брату, сказала Мария. Тут же она посмотрела за спину брата и увидела приближающуюся к ним новоиспечённую супругу. Элиса подошла к мужу и его сестре и мило им улыбнулась.
    -Мария, рада тебя видеть, сколько мы с тобой не виделись? Кажется, это было больше чем полгода назад? – подсчитав приблизительно временной период, который они не виделись, спросила у неё Элиса.
    -Да, около того! – улыбнувшись новой родственнице, сказала ей Мария.
    -Спасибо, что приехала, Ричард не мог дождаться тебя! – сказала ей Элиса.
    -Я тоже очень скучала по ним! Анна и Ричард неотъемлемая частица моей жизни! – сказала ей Мария.
    [​IMG]

    А дальше последовали поздравления и праздничное веселье. Анна подошла к микрофону и произнесла поздравительную речь в честь молодожён:
    [​IMG]

    -Дорогие мои Ричард и Элиса, я хочу поздравить Вас с этим прекрасным днём! Хочу пожелать Вам, чтобы Ваша любовь с каждым годом только крепла, чтобы подтверждением этому были Ваши дети, мне уже не терпится понянчить своих племянников! – на это высказывание, молодые слегка покраснели, а все собравшиеся гости дружно засмеялись. Молодые поблагодарили Анну, за такие приятные пожелания и обнялись крепко-крепко, чтобы подтвердить свои чувства собравшимся гостям.
    [​IMG]

    Праздник подошёл к концу, Ричард и Элиса попрощались с последним гостем, Мария и Анна пошли в свою комнату отдыхать, а они остались, наконец-то наедине:
    [​IMG]

    -Любимая, ты сегодня просто прекрасно выглядишь! – сделал он комплимент своей супруге.
    -Спасибо любимый! Я люблю тебя! – сказала Элиса мужу.


    Конец 6 Серии​
     
     
  11. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Maksimo G, принимайте читателя!:biggrin::flower2:
    Очень интересный сериал, милый и позитивный:thumb: Видно что сюжет и постановочные сцены были хорошо продуманы:wink:
    Понравились главные герои и их истории:smile: Теперь вероятно Анна будет искать своё счастье, ведь брат и сестра нашли своё... а это насколько я помню - было её желание).
    Присоединяюсь к пожеланию Анны - желаю Ричарду и Элисе детишек! Марие творческих успехов... а также скорой свадьбы, а Анне того, чего она себе пожелает...
    :flower2::flower2::flower2:
     
     
  12. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    zekaterina, Принимаю!:wink: Спасибо за отзыв, да впереди ожидает много интересного, сериал находится ещё в процессе написания, именно поэтому серии выходят не часто, прийдётся запастись терпением! Продолжайте следить за жизненными ситуациями героев!
     
     
  13. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]
    7 Серия
    Как бы Марии не хотелось побыть подольше со своей семьёй, но ей пора было возвращаться в Сан-Мишуно, ведь её там ждал Лукас. Она простилась со всеми и отправилась домой.
    По возвращению домой, её на пороге уже ждал Лукас. Он взял её руки в свои и нежно их поцеловал.

    [​IMG]
    -Дорогая, как всё прошло? Я скучал, тебя не было всего несколько дней, а мне показалось, что прошло намного больше времени! – сказал он ей на радостях.
    -Ах, прошло всё хорошо, мой любимый брат женился, ты можешь себе это представить, кто бы мог подумать?! – сказала она, нежно улыбаясь своему возлюбленному.

    [​IMG]
    -А чего в таком случае ждём мы с тобой? Давай последуем примеру твоего брата и тоже поженимся! – вдруг предложил ей Лукас.
    -Это ты сейчас так шутишь? Если это шутка, то совсем не смешная! – решив, что это шутка, сказала ему Мария.
    -Это не шутка! Я уже официально предложил тебе руку, и сердце, осталось нам с тобой только оформить наши отношения! – сказал ей Лукас.
    -Ты серьёзно? – всё ещё не веря происходящему, поинтересовалась у него Мария.
    -Конечно! Кто может такими вещами шутить?! – серьёзно сказал он ей.
    -Ай, дорогой прости меня! Я думала, что это шутка, я люблю тебя! – и с этими словами она кинулась в его объятия и поцеловала его. Лукас тоже не остался в стороне и принял её этот жест, крепче обняв её и поцеловав в ответ.

    [​IMG]
    А затем Мария и Лукас отправились в спальню, где провели всю ночь. Утром Лукас и Мария лежали в постели, и он поинтересовался у неё:
    [​IMG]
    -Ты подумала, над моим вчерашним предложением?
    -Да, я обдумала всё и пришла к такому выводу, что нам с тобой нет надобности, оттягивать это событие, я согласна выйти за тебя замуж! – ответила ему Мария.
    -Спасибо дорогая, тогда готовься! – сказал он ей.
    -К чему? – удивилась она.
    -Мы с тобой завтра женимся! – сказал ей Лукас.
    -Что?! Как это завтра? Так скоро?!
    -Да, я больше не хочу оттягивать это событие! – сказал ей Лукас.
    -Ай, дорогой, я люблю тебя! – сказала ему Мария.
    -Милая, но есть одно но, я бы хотел, чтобы наша свадьба прошла втайне от общественности, ты и я, публичные люди, не тебе не мне это не выгодно, чтобы такой день был омрачён появлением жёлтой прессы! Что скажешь? – поинтересовался он у неё.
    -Я последую твоему совету, ты плохого не посоветуешь, мы завтра женимся! – улыбнувшись ему, сказала Мария. Её улыбка покорила его, Лукас смотрел на свою красивую девушку и не мог поверить, что завтра она станет его женой.
    -Дорогая, давно хотел у тебя спросить, а твоя семья знает о нас? Просто ты никогда не рассказывала мне о них! – поинтересовался он у неё.
    Мария была застигнута врасплох таким вопросом, но собравшись, сказала ему:
    -Да, они знают о тебе, если честно узнали только вчера! – призналась она ему. Мария стала рассказывать ему о вчерашнем дне, когда поделилась с семьёй, тем, что у неё есть молодой человек, и они собираются пожениться.

    День после свадьбы Ричарда и Элисы.

    Утро Ричард начал с того, что поцеловал свою любимую супругу Элису:

    [​IMG]
    -Милая, как спалось?
    -Благодаря тебе, хорошо! – улыбнувшись ему, сказала Элиса.
    Обменявшись объятиями, и поцеловав друг друга, Элиса и Ричард вышли к столу, чтобы позавтракать вместе с Марией и Анной. А затем у Ричард было время перед тем, как отправиться в свадебное путешествие с новоиспечённой госпожой Браун. Он отправился на прогулку с Марией.
    -Дорогая сестрица, ещё раз спасибо тебе за то, что приехала! Что с тобой, ты выглядишь чем-то обеспокоенной?! – спросил он у Марии, заметив, что её мысли чем то заняты.

    [​IMG]
    -Я давно хочу признаться тебе кое в чём! – начала она.
    -Что происходит, ты начинаешь меня пугать?! – начал он беспокоиться за сестру.
    -Успокойся, всё в порядке, просто я не знаю с чего начать! – попыталась она его успокоить.
    -Ну, так ты начни, а я уже посмотрю, стоит ли переживать или радоваться за тебя! – сказал Ричард, и принялся слушать то, что Мария хотела ему поведать.
    -Хорошо! У меня есть молодой человек! – сказала, наконец, она и замерла в ожидании реакции от брата. Но на удивление Ричард отреагировал на это положительно:
    -Ты меня напугала! А я-то уже подумал, что случилось что-то ужасное!
    Не такой она реакция ожидала и потому продолжила:
    -Он предложил мне руку и сердце, возможно я скоро выйду замуж!
    -Поздравляю сестрёнка! Как я рад за тебя!
    -Правда? И ты совсем не против того, что я с ним живу? – вдруг спросила она у него.
    -Как это ты с ним живёшь? Ты же говорила, что живёшь с девушкой, как её там звали, Пенелопа кажется?! – поинтересовался он у неё.
    -Это не правда, я так сказала, чтобы тебя успокоить, ведь если бы ты тогда узнал, что моим соседом является парень, а не девушка примчался бы в тот же день и забрал меня обратно домой! – сказала Мария.
    -Конечно! Парень и девушка, живущие вместе под одной крышей рано или поздно могут пересечь черту дозволенного, и кажется я прав, ведь так?! – спросил он у неё.
    -Прав! – отпустив голову, сказала она.
    -Но, что я могу тебе сказать, ты уже взрослая и вольна сама выбирать свой путь и принимать свои решения! Такова наша жизнь и те решения, что мы принимаем, влияют на всю нашу дальнейшую жизнь! Я со своей стороны могу лишь искренне тебя поздравить сестрёнка! – и с этими словами он крепко обнял свою так быстро повзрослевшую сестру.

    [​IMG]
    Мария, в ответ, обнимая брата, могла быть лишь благодарна ему за то, что он ей доверяет.
    -А как же Анна? – вдруг спросила Мария брата.
    -Анну я беру на себя! Ты же знаешь её характер? Меня она послушает и ничего не станет предпринимать против тебя! – успокоил её Ричард.
    -Спасибо тебе! – а дальше Мария показала фото своего любимого брату
    .
    [​IMG]
    Вот так Мария закончила свой рассказ о том, как она поведала брату о своём парне.

    Мария посмотрела на Лукаса и заметила, что он чем-то обеспокоен:
    -Что происходит, почему ты внезапно так помрачнел?!
    -Значит я Пенелопа? – спросил он у неё.
    -Прости, я не должна была скрывать тебя от своей семьи, но и ты пойми меня, я же объяснила, что думала, моя семья не поймёт того, что я живу с парнем! – начала она его успокаивать. Затем она увидела, что он хихикает и поняла, что тот шутит над ней.
    -Дорогая иди по магазинам у тебя завтра ответственный день, наша с тобой свадьба! – сказал ей Лукас, как только прекратил смеяться от всей этой ситуации.

    Пока в жизни Марии и Лукаса была идиллия, в её родном городе бушевал ураган, и имя этому урагану было Анна, поскольку Ричард рассказал ей о том, что Мария живёт с парнем, а не с девушкой, как она им сказала:

    [​IMG]
    -Как это она живёт с парнем?! – громогласно поинтересовалась Анна у своего брата, как только услышала от него последние новости.
    -Тихо, успокойся ты! Я не вижу в этом ничего страшного, тем более, что у них всё серьёзно, кажется, наша сестра скоро выйдет замуж! – попытался успокоить сестру Ричард.
    -Выйдет замуж? Ричард, с тех пор, как она стала певицей, у неё жизнь стала под прицелом видеокамер и журналистов, она, что не понимает, что её личная жизнь, может стоить ей карьеры, к которой она так сильно стремилась?! – негодовала Анна, переживая за сестру.
    -Наверное, она и сама это понимает, мы как её семья должны её в этом поддержать, разве ты так не считаешь? – поинтересовался у неё брат.
    -Я считаю, что это безумие так рисковать всем тем, чего она достигла в своей карьере и чего ещё ей предстоит достичь! – сказала Анна. Но когда гнев сменился её чувствами по отношению к сестре, которую она безмерно любила, она успокоилась. На её лице даже появилась лёгкая улыбка, которую она тут же продемонстрировала своему брату.

    [​IMG]
    -Ну, вот так уже лучше, результат на лицо, дорогая моя сестрёнка! Тебе очень идёт, когда ты улыбаешься, как вот сейчас! – сказал ей Ричард.
    -Спасибо брат! – сказала ему Анна. Но тревога за сестру всё ещё не покидала её.

    Ричард уехал в своё путешествие с Элисой, а Анна осталась одна, ей не терпелось поговорить обо всём, что она только что услышала с сестрой и поэтому тут же ей позвонила. В этот момент Мария только вернулась с шопинга, на который её отправил Лукас:

    [​IMG]
    -Анна, сестрёнка, добрый день! Рада, что ты позвонила! Полагаю, ты звонишь, поскольку узнала от Ричарда о моих отношениях?! – спросила она у сестры.
    -Правильно полагаешь! – строго ответила ей Анна.
    -Не сердись, а то появятся морщинки! – попыталась отшутиться Мария.
    -А вот мне, почему то совсем не смешно! – всё ещё строго сказала ей Анна.
    -Успокойся, порадуйся за меня! – искренне надеялась на это Мария.
    -Я радуюсь и тут же волнуюсь за тебя! – начала успокаиваться Анна.
    -Не волнуйся, всё будет хорошо! Я выхожу замуж, завтра! – призналась Мария сестре.
    -Ты сумасшедшая на пике своей карьеры вступать в брак! – огласила свой вердикт Анна.
    Счастье не позволяло Марии трезво смотреть на всё происходящее, сейчас в этот самый момент она не хотела ни о чём думать, ни о том, к чему может привести её этот брак, ни о том, что это может погубить её карьеру певицы.

    Наступил день свадьбы Марии и Лукаса, они очень переживали, за то, чтобы всё прошло без сучка, без задоринки. Они решили расписаться втайне от общественности и для этого пригласили служащую из Загса к ним домой. При этом затребовав от неё хранить всё происходящее в строжайшей тайне от всех.

    [​IMG]
    -Дорогая, ты сегодня так прекрасна! – сделал комплимент Марии Лукас.
    -Спасибо! Ты тоже превосходно выглядишь! – сказала она ему.
    Всё было готово, для того, чтобы расписать их, и они начали процедуру. Поставив несколько подписей, они повернулись друг к другу, чтобы произнести свои клятвы друг другу.
    -Дорога Мария, я так рад, что Судьба позволила нам с тобой встретиться, ты так прекрасна, что у меня каждый раз перехватывает дыхание, когда я смотрю на тебя! Спасибо тебе за то, что согласилась стать моей женой! Я люблю тебя, моя королева! – сказал он ей и поцеловал её руки.

    [​IMG]
    -Дорогой мой Лукас, я тоже благодарю Судьбу, за то, что она свела меня с таким галантным мужчиной, как ты! Я люблю тебя, мой король! – улыбнувшись ему, так как могла только она, что у него чуть не подкосились ноги, сказала она.
    Затем, они обменялись кольцами.

    [​IMG]
    И им оставалось сделать лишь одно, чтобы скрепить свои клятвы друг перед другом и единственным свидетелем своего союза, работником Загса, поцеловать друг друга.
    Что они и поспешили сделать. Лукас обнял Марию за талию, посмотрел в её серо-голубые глаза и нежно-нежно поцеловал. Теперь она его жена и впереди их ждёт только счастье.

    [​IMG]
    Прошло 4 месяца

    С того времени, как отыграли свадебный марш Ричард и Элиса и Лукас и Мария, прошло 4 месяца. За это время многое изменилось. Ричард открыл свою ветеринарную клинику, и уже начал принимать первых хвостатых и усатых пациентов. Все жители городка начали записываться в очередь, чтобы отвести к нему на приём своих питомцев. Элиса начала себя неважно чувствовать, она обратилась к врачу и они с Ричардом узнали радостную новость, о том, что скоро станут родителями, она беременна.

    [​IMG]
    Анна, начала интересоваться музыкой, но не в таких масштабах, как Мария, она начала изучать игру на пианино, ей нравилось, как звучали клавиши. Каждая новая нота вызывала, новую гаму чувств.
    [​IMG]
    Вечер в Сан-Мишуно обещал быть интересным для всех, кто любил ночные вечеринки, для всех кроме одного человека, Пенелопы. Сейчас она стояла посередине улицы и кого-то ждала, она очень нервничала, когда появился человек, которого она ожидала её лицо, тут же озарила счастливая улыбка.
    [​IMG]
    -Ты пришёл? – сказала она кому-то.
    -Пенелопа, ты же знаешь, что нам нельзя видеться! – сказал ей голос мужчины.
    -Но почему? Ты не женат и я не замужем, так почему ты не примешь тот факт, что тебя влечёт ко мне, Марк?! – сказала она, наконец-то назвав имя своего собеседника. Им оказался не кто иной, как Марк, продюсер Марии.


    [​IMG]

    -Потому что я не хочу ранить тебя! – попытался объяснить свою причину Марк.
    -Ты мне врёшь, почему ты не признаешься, что влюблён в неё?! – поинтересовалась она у него.
    -Не говори ерунды! – попытался оправдаться он.
    -Я говорю чистую правду! А хочешь, я ещё кое-что тебе скажу? Она никогда не посмотрит на тебя как на мужчину, поскольку рядом с ней уже есть другой! И ты прекрасно знаешь, о ком я говорю! – сказала Пенелопа. Она так страдала от того, что мужчина, которого она любила, был увлечён другой, и эта другая её собственная подруга, Мария.
    -Я прошу тебя не береди мою рану, разве ты не видишь, что мне больно от того, что она рядом с другим?! И что этот другой мой друг, Лукас! Поэтому я знаю, что мои чувства так и останутся при мне! Я хочу просто быть рядом с ней! Хотя бы как её друг, как её продюсер! – поделился своими мыслями с Пенелопой Марк.
    -Ты уверен, что тебе хватит лишь этого? Ведь поверь мне, это очень сложно быть рядом с человеком, которого ты любишь, и видеть, как он любит не тебя! – спросила она у него. Немного подумав, он посмотрел на неё и честно признался:
    -Если честно, то ты права, это невероятно сложно, видеть её каждый раз рядом с другим! Видеть и понимать, что ты для неё можешь быть лишь хорошим другом и не более того! – грустно заметил он.
    -Вот и я тебе об этом говорю! Поэтому посмотри в мою сторону, прошу тебя?! Обрати внимание на меня! Я здесь рядом и смотрю только на тебя! – призналась она ему, вот уже несколько месяцев она пытается достучаться до сердца этого мужчины, а он всё витает в своих грёзах о несбыточных мечтах.

    [​IMG]
    Так и оставшись без ответа, Пенелопа грустная ушла домой. А там она встретилась с Луной, не выдержав бросилась в её объятия, заливаясь слезами:
    [​IMG]
    -Пенелопа, что с тобой? – спросила она у неё.
    -Ах, Луна! Он не любит меня! Он любит другую, что не пыталась сделать, он не может посмотреть в мою сторону! – излила душу подруге Пенелопа.
    -Что происходит? – в коридоре появилась Карлота, она увидела заплаканную подругу, и стала беспокоиться за неё.

    [​IMG]
    Луна попыталась утешить Пенелопу и сказала:
    -Карлота, кажется, тут не обойтись без пары стопочек текилы, как вы смотрите на это подруженьки?! – улыбнувшись, поинтересовалась она у них.
    -Текилы? – переспросила Пенелопа, вытирая слёзы.

    [​IMG]
    -Ну, вот вижу уже румянец, кажется, кто-то готов сегодня уйти в отрыв?! – подзадоривая подругу, сказала Луна.
    Так на время Пенелопа заглушила свою душевную боль, в окружение своих дорогих подруг и соседок.

    А в это время Мария находилась в обществе своего любимого мужа Лукаса. Их семейная жизнь сейчас находится на той стадии, когда на горизонте маячит испытание.

    [​IMG]
    Несколько месяцев назад они узнали радостную весть, они ждут ребёнка. Первые месяцы беременности они ещё могли скрывать этот интересный факт, а вот когда её живот начал заметно округляться, стало уже не до шуток, экстренные меры требуют экстренных решений.
    -Любимый, я придумала, что нам нужно сделать! – сказала она Лукасу.
    -Да? И какие у тебя идеи? Уехать куда-нибудь подальше от посторонних глаз и перекантоваться там, до тех пор, пока у нас не родиться ребёнок? – паниковал Лукас.
    -Да не паникуй ты так! У меня есть другая идея!
    Мария загадочно улыбнулась мужу.
    -Что значит это твоя лукавая улыбка? – поинтересовался он у неё.
    -Узнаешь! – коротко ответила она ему. Затем достала телефон и кому-то спешно набрала. Она стояла так некоторое время, пока на другой стороне телефона не послышался чей-то голос:
    -Сестрёнка! – выкрикнула Мария.
    -Мария, как давно ты нам не звонила, я то уже подумала, куда ты пропала?! Что происходит? – спросила у неё Анна.
    -Успокойся сестрёнка! Мне нужна твоя помощь, ты можешь приехать ко мне?! – спросила у неё Мария.

    [​IMG]
    -К тебе, в Сан-Мишуно? А как же твой муж, он не против этого? – спросила у неё Анна.
    -Приезжай, мой муж давно хотел с тобой познакомиться, вот и настал этот момент! – сказала ей Мария. Как только Анна согласилась приехать, Мария отключилась от телефона и Лукас у неё поинтересовался:
    -И что это было? Для чего ты вызываешь к нам свою сестру?
    -Терпение дорогой, всему своё время! Моя сестра приедет завтра, завтра ты всё и узнаешь! – многозначительно сказала ему жена. Он так и остался в догадках, что же имела в виду его жена, что она задумала и для чего вызвала свою сестру? Вопросов было много, но ответов ни одного.

    Утром следующего дня они встали рано для того, чтобы встретить гостью.

    [​IMG]
    -Любимый, как спалось? – спросила у Лукаса Мария, целуя его в щёку.
    -Честно говоря, плохо! После твоих таких странных действий вчерашним вечером! – начал он ей говорить, как вдруг в дверь раздался звонок. Они оба посмотрели на дверь.

    [​IMG]
    Лукас поднялся на второй этаж, ему нужно было освежиться, а Мария пошла, открывать дверь. Когда она её открыла, на пороге с широкой улыбкой на лице стояла Анна с вещами в руках.
    -Сестрёнка! Ты всё-таки приехала?! Как я рада! – обнимая сестру, сказала Мария.

    [​IMG]


    Конец 7 Серии
     
     
  14. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    8 Серия

    Сразу после объятий перешагнув порог квартиры Марии и Лукаса, Анна поинтересовалась у сестры:
    -Ну, рассказывай, что происходит, почему ты так внезапно меня вызвала к себе?!
    -От тебя ничего не скроешь! – удивилась проницательности сестры Мария.
    -Конечно! Просто так ты бы меня не вызвала к себе! – улыбнувшись сказала Анна.

    [​IMG]
    -Ты права! Может это сейчас и не сильно заметно, но я и Лукас ждём ребёнка! – открыла свой секрет сестре Мария.
    Наконец рассмотрев сестру повнимательней Анна заметила слегка округлившийся животик, а ещё она заметила, что Мария носит свободную рубашку, это на неё совсем не похоже. Ведь Мария привыкла демонстрировать свою фигуру, а не наоборот.
    -Сестрёнка, я поздравляю тебя! Кажется, я начинаю понимать, зачем ты меня так срочно вызвала!
    Мария распахнула широко глаза, готовая услышать предположение сестры.
    -Ты хочешь попросить меня занять твоё место, на тот период, что будешь вынашивать ребёнка, я права?! – поинтересовалась у неё Анна.
    Мария не ожидала, насколько точным будет предположение её сестры.
    -Ты права! Если честно, то я в шоке от того, как точно ты выдвинула своё предположение! – сказала онемевшая от шока Мария.
    -Конечно! По-другому и быть не может, ты, вероятно, забыла, какая у нас троих связь, на каком она уровне! – улыбнувшись сестре, сказала Анна.
    -Если честно то начала забывать! Ну, так что, я могу на тебя рассчитывать сестрёнка?! – поинтересовалась у неё Мария.
    -Конечно, помогу, чем смогу, кто, если не я?! Ведь мы с тобой идентичны по внешности! – ответила ей Анна. Пока они общались, вниз спустился Лукас. Увидев гостью, он поприветствовал её:

    [​IMG]
    -Полагаю, ты сестра моей супруги? Меня зовут Лукас! – увидев Анну впервые, Лукас аж встрепенулся, он никак не ожидал, что сестра его супруги будет её сестрой-близнецом.
    [​IMG]
    -Приветствую! Меня зовут Анна Браун! И видя твоё замешательство, могу поспорить, что Мария не сказала тебе, что мы близнецы! – улыбнувшись ему, сказала Анна.
    -Ты права! Не сказала! Признаться честно, я удивлён! Если не сказать больше, шокирован! Вы поразительно похожи! – сказал Лукас, всё ещё не осознавая, что он видит перед собой точную копию своей жены, что кто-то ещё кроме его супруги может так улыбаться. Но он также заметил, что от Анны исходила совершенно другая аура, не знакомая ему.

    Когда приветственная часть закончилась, они все вместе устроились на удобном диване в гостиной. Они долго обговаривали свои дальнейшие шаги, то, как Анна сможет занять место Марии и первым шагом будет кардинальная смена имиджа Анны.

    [​IMG]
    Днём, после завтрака Мария повела переодевать Анну, ведь уже вечером ей нужно было показаться на публике. Анна, безусловно, нервничала, она переживала, что люди сразу же разоблачат её, что они поймут, что перед ними стоит вовсе не Мария, а её дублёр. Но Мария заверила её, что этого не случится. Когда переодевание закончилось, она вышла к Лукасу, который сидел в гостиной в ожидании творения его супруги. Мария села рядом с мужем и сказала:
    [​IMG]
    -Ты будешь шокирован, насколько она стала выглядеть похоже на меня! Анна, выходи!
    И в этот момент в гостиной появилась Анна в образе Марии. Лукас и Мария смотрели на приближающуюся к ним Анну.

    [​IMG]
    У Лукаса перехватило дыхание:
    -Невероятно! Я будто бы вижу ещё одну тебя дорогая!
    -Я же тебе говорила? У нас всё получится, мы идентичные близнецы, никто не усомнится в том, что перед ними находиться кто-то другой, а не я! – сказала Лукасу Мария.

    [​IMG]
    А Анна тем временем остановилась и смотрела на сестру и её супруга, она ещё не привыкла к своему новому облику. А затем поинтересовалась у сестры:
    -Мария, с внешность то мы разобрались, а что же делать с голосом?! Голос то у нас с тобой разный!

    [​IMG]
    -На этот счёт не переживай! Нас выручит фонограмма! Будешь открывать рот под мои песни, ты их все знаешь! Проблем не должно возникнуть! – сказала ей Мария.

    До выступления ещё было время и поэтому Мария и Анна всё успели отрепетировать, до его начала. Когда Анна поднималась на сцену, она очень переживала, что её обман все разоблачат, в ушах отбивался каждый удар её сердца, казалось, что ещё чуть-чуть, и оно взорвётся.

    [​IMG]
    Зрители шоу подмены не заметили, Анна подошла к микрофону и взяла его в руки, заиграла музыка и она начала представление.
    [​IMG]
    На удивление всё прошло как нельзя лучше, чем она себе представляла. Ей даже понравилось то чувство которое она испытала на сцене. Конечно, она пела не по-настоящему, а лишь открывала рот под фонограмму, но как же ей понравилось то чувство эйфории и адреналина, когда песня закончилась, и люди стали аплодировать ей.

    Анна так хорошо вжилась в образ своей сестры Марии, что не заметила, как начала забывать, кем является на самом деле. Что всё, что она делает всего лишь игра, что это не она поёт, а её сестра Мария. Чем больше она этим занималась, тем больше ей нравилась каждая новая площадка, на которую она выходила.

    [​IMG]
    Так прошло несколько месяцев, животик Марии округлился ещё больше, скоро ей предстояло рожать. Беременность ей очень шла. Она сменила причёску, её волосы волнами ниспадали на одну сторону вдоль шеи до плеч.
    [​IMG]
    Что же касалось Анны, то она слишком сильно вжилась в образ сестры, даже дома она ходила в парике, чтобы не дай Бог, кто-то увидел её, и вся правда о дублёре раскрылась публике.
    [​IMG]
    Как-то раз, она оделась точь в точь, как Мария, она собиралась поехать к Ричарду повидаться. Но перед этим зашла на кухню, в тот момент там был Лукас, и он ошибся, подумав, что перед ним стоит его супруга.
    [​IMG]
    -Дорогая, ты куда-то собираешься? – обратился он к ней, но присмотревшись, он понял, что ошибся:
    - Ой, прости Анна, ты сегодня так похожа на свою сестру, что я ошибся!
    -Ничего страшного, такое может быть! – улыбнувшись зятю, сказала Анна.
    Позавтракав, Анна собралась и поехала в родной город, чтобы встретиться с братом.
    Ричард никак не ожидал встретить Анну в образе их сестры Марии:
    -Что происходит? Почему ты так выглядишь? Это для вот этого маскарада ты поехала в город к Марии?! – негодовал Ричард. Ему очень не нравилось, что Мария воспользовалась тем, что они близнецы и попросила Анну притворяться ею.

    [​IMG]
    -Ричард, успокойся, меня никто не заставлял это сделать! Это мой выбор! Кто, если не я помогу нашей сестре?! – попыталась успокоить брата Анна.
    -Я считаю, ей с самого начала не нужно было водить всех вокруг себя за нос, а рассказать о нас! – немного успокоившись, сказал Ричард.
    -А ещё несколько месяцев назад ты думал иначе! И это я была против того, чтобы Мария скрывала ото всех свою семью! – улыбнувшись брату, сказала Анна.
    -Это верно, теперь я тебя прекрасно понимаю, мне тревожно за вас девочки! – сказал Ричард.
    -Не волнуйся, до сих пор мне хорошо удавалось притворяться ею! – попыталась успокоить брата Анна.
    -И до каких пор ты собираешься исполнять её роль? – поинтересовался у сестры Ричард.
    -Осталось ждать не долго, до тех пор, пока она не родит! – ответила ему Анна.
    -А ты не думала, как она собирается объяснить появление ребёнка в своей жизни? – снова спросил у неё Ричард.
    -Честно говоря, я не знаю, что она думает по этому поводу! – призналась ему Анна.
    -Вот и я о том же! Рискованное это дело Анна! Ты сама не знаешь, на что подписалась! – сказал ей Ричард.
    Признаться честно Анна и сама понимала, что все, чем они с Марией сейчас занимались, могло привести к непредвиденным событиям. Она очень переживала за сестру, и именно поэтому продолжала этот фарс. Наговорившись вдоволь с братом, она вынуждена была проститься с ним.

    [​IMG]
    -Ладно, братишка, рада была повидаться! – сказала брату Анна, обнимая его.
    -Взаимно! Девчонки берегите себя, если что я всегда вам помогу! – сказал ей Ричард.
    -Спасибо! Передавай привет Элисе, к сожалению, не смогла с ней встретиться, я очень тороплюсь! – сказала ему Анна.
    Анна уехала, а Ричард направился домой, где его ждала беременная жена. Придя домой, он нашёл её в ванной комнате. На протяжении всей беременности её мучил ужасный токсикоз.

    [​IMG]
    -Дорогая, как ты себя чувствуешь? – спросил он, супругу обнимая её.
    -Ох, могло быть и хуже! – еле улыбнувшись, сказала ему Элиса.
    -Анна уехала, она в силу определённых обстоятельств не смогла с тобой повидаться! Но она передала тебе привет! – сказал ей Ричард.
    -Спасибо! Я по ней соскучилась! Как у неё дела? – поинтересовалась Элиса у супруга.
    -У неё всё хорошо и у Марии тоже! – чтобы не волновать беременную супругу, Ричард не сказал ей всей правды.
    -Я рада, что в жизни твоих сестёр всё хорошо! Я ведь знаю, как ты волнуешься за них, когда они так далёко от тебя! – Элиса была очень проницательной, она видела, что муж ей недоговаривает, но не стала настаивать на том, чтобы тот ей рассказал правду, когда наступит подходящий момент, он сам ей всё расскажет, так она думала.
    Внезапно она почувствовала, как малыши внутри запротестовали, и слегка вскрикнула, чем немного напугала Ричарда. Он тут же положил руки на её живот и сказал:
    -Эй, ребята, что происходит? Вам так уже не терпится с нами встретиться?! – улыбаясь, тихо произнёс он. Вот уже как несколько месяцев Ричард и Элиса узнали, что у них будут мальчики-близнецы, сначала эта новость испугала будущую мать, но спокойствие, с которым воспринял эту новость Ричард, её успокоило. Ведь кому, как не ему знать, что такое воспитывать близнецов, они с сёстрами рано остались без родителей и он, не смотря на свой юный возраст, заботился о них.

    [​IMG]
    Успокоив малышей, они с Элисой спустились в столовую, чтобы пообедать.
    [​IMG]
    Элиса совсем немного съела, как почувствовала сильную боль внизу живота. Ощущение было такое, будто бы у неё лопнул шарик с водой под юбкой, а на деле у неё отошли воды. Такого поворота событий они вдвоём никак не ожидали. В срочном порядке Ричард и Элиса отправились в больницу.
    [​IMG]
    Приехав туда, их уже ждали врачи. До этого спокойный Ричард, вдруг стал паниковать, чем очень напугал будущую мать. Поэтому врачи попросили его подождать в приёмной, а Элису переодели и отправили в родильное отделение.
    [​IMG]
    Роды протекали спокойно, но долго, у Элисы почти не было сил, когда всё закончилось, и их малыши увидели свет. У них родились сыновья, мальчиков назвали Давидом и Даниелем. Когда Элисе можно было взять их на руки, её счастью не было придела:
    -Вот вы какие, шалуны, вы заставили поволноваться нас с вашим папой!

    [​IMG]
    Тем же вечером Ричард позвонил Анне и сообщил им с Марией, что они стали тётями прекрасным мальчуганам.
    [​IMG]
    Мария и Анна искренне поздравили его и Элису с этим событием. Когда они закончили разговор с братом отключились от телефона и переглянулись друг с другом, затем Мария погладила свой живот и сказала:
    -А скоро и мне придётся пережить этот прекрасный момент, который сейчас переживают Ричард и Элиса!
    -Да, и тебе совсем не страшно?! – поинтересовалась у сестры Анна.
    -Нет, если честно я жду его с нетерпением! Мне так хочется посмотреть на кого будет похож мой ребёнок! – сказала Мария сестре.

    Сказано, сделано уже через неделю, у Марии вслед за Элисой начались схватки и её отправили в частную клинику, где с врачей и медперсонала потребовали молчать о пребывании Марии в их учреждении. Поскольку она являлась публичной персоной, и если факт рождения ребёнка будет раскрыт, её карьере может прийти конец. У Марии и Лукаса родилась красавица дочь. Девочку назвали Эмили.

    [​IMG]
    Как раз в момент рождения Эмили, Ричард привёз детей с женой домой.
    [​IMG]
    Анна позвонила сообщить брату радостную новость в тот момент, когда они кормили их.
    -Поздравь Марию от нас двоих! – сказал он ей, ответив на звонок.
    -Конечно! – сказала ему Анна.
    -Ну, а теперь ты прекратишь эту клоунаду и приедешь, наконец, домой? – спросил у неё Ричард.
    -Прости брат, но я не могу её оставить! Я останусь с ней до тех пор, пока я ей нужна здесь! – сказала ему Анна.
    -Ну, как знаешь, только смотри, как бы всё не стало хуже! Нужно ещё и о себе думать, не только о благе нас двоих! – сказал напутствия сестре Ричард.
    -Хорошо, брат, не волнуйся, всё будет хорошо!

    Если бы Анна только знала, что её и Марию ждало впереди, она бы тут же вернулась домой? Но чему быть, того не миновать. Через несколько дней, когда Марию с малышкой уже выписали из клиники, Анна столкнулась в коридоре подъезда с Марком.[
    /Center]
    [​IMG]
    -Мария, как обстоят дела с записью твоей новой песни? – поинтересовался он у Анны, считая её Марией.
    -О, здравствуйте! Всё хорошо! – слегка смутившись, сказала Анна. Она не готова была с ним вот так встретиться, да ещё и отвечать на его вопросы, которые могли скомпрометировать её сестру.
    Марк заметил, что что-то было не так в поведении Марии. Он внимательно всматривался в её лицо, и тут его как будто бы осенило, перед ним сейчас стояла вовсе не Мария, тогда кто, эта женщина безумно похожая на его подопечную, сумасшедший сталкер, который сделал пластику, как у Марии, чтобы быть на неё похожей?!
    -Кто ты? – вдруг спросил он у этой женщины.
    -Что значит кто? Я Мария Браун! – спокойно ответила Анна.
    -Нет, ты не Мария! Тогда кто? Если ты мне сейчас же не ответишь, я вызову полицию! – пригрозил ей Марк.
    И в этот момент из квартиры Марии донесся, детский плачь, это плакала Эмили, будто бы почувствовав, что над секретом её мамы и тёти нависла угроза!

    [​IMG]

    Конец 8 Серии
     
     
  15. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    9 Серия

    Шила в мешке не утаишь, и секрет который так долго хранили Мария и Анна, раскрылся. Марк стоял и смотрел на Анну, девушку, что как две капли воды была похожа на Марию.
    [​IMG]
    -Ну, я слушаю тебя, кто ты? – повторил свой вопрос Марк к незнакомке.
    Анна сначала молча стояла, но услышав за дверью плач малышки и удивлённый взгляд Марка, у неё не было другого выхода, кроме как сказать этому человеку правду:
    -Ты прав, я не Мария!
    Марк ещё больше удивился услышанному:
    -Тогда кто ты?
    -Меня зовут Анна Браун! Я сестра-близнец Марии! – наконец призналась она Марку.
    -Стоп! Что ещё за сестра-близнец? Откуда? – продолжал закидывать вопросами Марк.
    -Я всегда была, но если быть честной, то нас в семье трое, у нас с Марией есть ещё брат-близнец! Это не шутка и не розыгрыш, как ты мог подумать, это правда, я не Мария! – пыталась доказать ему Анна, что её слова правда.
    Марк внимательно слушал её и не мог до конца поверить, что всё это правда, тогда Анна достала фотографию, как доказательство своих слов. На фото она была вместе Марией.
    -Ну, что теперь ты мне веришь, посмотри?! – протягивая ему фото, сказала Анна. Марк не решительно взял в руки фото, когда он на него посмотрел, то был шокирован, на него смотрели два одинаковых лица. Так значит, всё, что ему только что рассказала девушка, правда?! Перед ним сейчас стоит вовсе не Мария, а её сестра-близнец Анна?

    [​IMG]
    -Кажется, я начинаю понимать! Но я всё ещё не понимаю, зачем ты и Мария затеяли этот маскарад? – поинтересовался он у Анны.
    -Дело в том, что по ряду обстоятельств, Мария не могла выступать, и попросила меня подменить её ненадолго! – витиевато ответила ему Анна.
    -Каких обстоятельств? – задав этот вопрос за дверью квартиры Марии, снова раздался детский плач. Он вопросительно посмотрел на Анну, она лишь слегка ему улыбнулась и предложила ему войти и самому посмотреть, что происходит. То, что он увидел, повергло его в шок, Мария стояла прямо перед ним и держала на руках малышку.
    -Привет Марк! – поздоровалась она с ним, прекрасно уже осознавая, что им ничего больше не остаётся, как рассказать ему правду.
    -Мария?! Что всё это значит? Почему вместо тебя на концертах выступает твоя сестра-близнец? И что это за малышка на твоих руках? – поток вопросов сыпался на Марию один за другим.
    -Ну, про Анну ты уже знаешь, поэтому отвечать на этот вопрос я не буду! Что касается малышки? Познакомься это моя дочь, её зовут Эмили! – сказала ему Мария, показывая ему личико маленькой Эмили.
    -Дочь? Откуда? – начал он опять закидывать её вопросами, а потом вдруг всё понял сам:
    -Только не говори мне, что вы ребята нарушили контракт?!
    Марии пришлось лишь пожать плечами и ждать, что на это скажет Марк. Конечно, он был в ярости, его подопечная скрыла от него тот факт, что тайно вышла замуж за Лукаса, что она вместо себя выпустила на сцену свою сестру-близнеца Анну, да и вдобавок ко всему успела родить ребёнка. Надвигался большой скандал. Ему нужно было придумать, как всё объяснить общественности и не разорвать контракт с многообещающей певицей, которую публика уже успела полюбить?

    Утром следующего дня Мария встала рано, чтобы покормить, Эмили и заняться своей физической формой, которую она слегка потеряла за время беременности.

    [​IMG]
    Выполнив ряд упражнений, она приняла душ и, переодевшись, вышла к мужу, который любовался своей малышкой.
    [​IMG]
    -Лукас, что ты делаешь? – спросила она у него.
    -Смотрю на то, как же она красива! – улыбаясь дочери, сказал он Марии.
    -Мне кажется, я знаю в кого, она так красива! – лукаво поддразнивая его, сказала она мужу.

    [​IMG]
    -Ну, в этом не только моя заслуга! – улыбнувшись супруге, сказал Лукас, и нежно провёл ладонью по её щеке.
    [​IMG]
    День для Марии выдался очень напряжённым, ей необходимо было поговорить с Марком, что же он всё-таки решил делать?
    И Марк принял решение собрать пресс-конференцию, на которой сообщит общественности о том, что Мария вышла замуж, и что у неё недавно родилась дочь! Он не хочет скрывать это от публики, тем самым проверить, как она к этому отнесётся? Марию ждал либо конец её только начавшейся карьеры, либо новый поворот в её развитии! Марии эта мысли казалась дикостью, но ей ничего не оставалось, только как подчиниться воле своего музыкального продюсера. А ещё Марк несколько изменил условия её контракта, в нём теперь отсутствует пункт на запрет отношений и аннулирование, поскольку Лукас так же является общественным деятелем, лишнее полоскание его грязного белья ему тоже не к чему. Чтобы расслабиться перед таким нервным вечером Мария занялась практикой, лишь она в этой ситуации могла её по-настоящему расслабить.

    [​IMG]
    Анна позвонила Ричарду и рассказала, что их тайна открылась. Марк, продюсер Марии собирается честно обо всём рассказать общественности, на предстоящей этим вечером пресс-конференции.
    -А я вам обоим говорил, что ничем хорошим это не кончится, но вы меня не хотели слушать и продолжили этот маскарад! И что теперь собираетесь делать? Ты не собираешься вернуться домой, раз всё так обернулось? – поинтересовался он у сестры.
    -Теперь я точно никуда не уеду, я ей нужна в качестве моральной поддержки, как только я пойму, что я ей больше не нужна, я сама уеду! – ответила ему Анна.
    -Делай, как знаешь! Если тебе или Мари нужна будет помощь, вы всегда можете рассчитывать на меня! – сказал ей Ричард.
    -Спасибо, брат! Передавай привет Элисе! – сказала Анна брату и закончила с ним разговор.
    Ричард тем временем подошёл к жене, которая что-то готовила на кухне:
    -Дорогая, представляешь, их раскрыли! Сегодня вечером будет пресс-конференция, на которой об этом объявят публично!
    -Да, что ты такое говоришь? Значит, теперь Анна вернётся домой? – поинтересовалась Элиса у мужа.
    -Не думаю, она слишком любит Марию, чтобы оставить её в такой момент! – сказал ей Ричард.
    -Ричард, почему Анна всегда жертвует собой во благо всех, кроме самой себя? – поинтересовалась у него Элиса.
    -Не знаю, у неё с детства была эта привычка! – пожав плечами, ответил ей Ричард.
    -Мне это совсем не нравится, наверное, поэтому она у вас живет, как перекати поле, сначала она всем жертвовала ради тебя и меня, а затем, когда помощь нужна, стала Марии, когда она станет заботиться о себе?! – критично заметила Элиса. Ей было жаль Анну, поскольку она любила её, как хорошую подругу. Неужели Ричард и Мария не видят, что Анна превратилась в их тень?! Она всегда рядом, но никто не задумывается о её личных чувствах, наверное, именно поэтому у неё никогда не было отношений. Когда Элиса перестала грустить об Анне, она увидела, как муж начал направляться к ней с лукавой улыбкой. Заметив это, она кокетливо улыбнулась ему:

    [​IMG]
    -Ричард, что ты задумал? – спросила она у него.
    -Я, хочу тебя поцеловать дорогая супруга! Спасибо тебе за то, что так искренне переживаешь за мою сестру! – сказал он ей и тут же поцеловал её.

    [​IMG]
    Потом Элиса пошла в детскую, чтобы покормить малышей, которые уже хотели есть.
    [​IMG]
    А вечером Ричард и Элиса устроились на диване в гостиной, чтобы посмотреть пресс-конференцию.
    [​IMG]
    Которая вот-вот должна была начаться. Мария весь день настраивала себя на это мероприятие, но перед самым выходом к репортёрам она стала нервничать ещё сильней. С ней в этот тяжёлый для неё период рядом находился Лукас, Анна осталась с Эмили, и наблюдала за всем, что будет происходить по телевизору, так же как и Ричард с Элисой.
    [​IMG]
    Мария готовилась выйти к публике и поприветствовать её. Никто даже не мог представить, что сейчас творилось в её душе. Её сердце бешено билось, так, что она слышала его стук в ушах.
    Наконец Марк попросил публику поприветствовать ее, и она вышла в свет вспышек фотокамер и телевидения.

    [​IMG]
    Среди присутствующих Мария заметила Пенелопу, которая переживала за подругу и последствия, которые могли обрушиться на неё после того, как Марк объявит цель этой пресс-конференции.
    Один из представителей прессы поинтересовался:
    -Марк, какова причина столь неожиданной конференции? До этого вы никогда никого не подпускали к вашей подопечной!
    -До этого мы никогда ничего не рассказывали публике о личной жизни наших подопечных, на этот раз мы решили сами Вам всё рассказать, чтобы не пришлось, потом объяснять тот или иной факт, который вы узнаете из своих наблюдений! – ответил ему Марк.
    -Что вы имеете в виду, под личной жизнью, к чему вы ведёте? – поинтересовался, другой репортёр.
    -А то и имею, цель нашей встречи сегодня поведать Вам о личной жизни нашей восходящей звезды Марии Браун! – ответил ему Марк.
    -А вы не боитесь, что эта информация погубит карьеру вашей певицы? – спросила девушка репортёр.
    -Я надеюсь, что произойдёт обратный эффект! И люди наоборот воспылают к ней с ещё большей симпатией и любовью, чем прежде за её честность перед ними! – ответил ей Марк.
    Предварительные вопросы закончились, и Марк, набрав больше воздуха в грудь, произнёс настоящую цель этой конференции, он официально представил публике супруга Марии, Лукаса Сото. А также рассказал им о сестре-близнеце Марии, Анне, которая несколько месяцев выдавала себя за настоящую Марию, в период, когда Мария ждала ребёнка. Новость о том, что Мария стала женой и матерью, конечно, стала главным открытием этого мероприятия. Но прессу так же и взволновал тот факт, что у Марии есть сестра-близнец. Как никто не мог заметить подмену, которая была у них перед глазами. Мария официально попросила у всех прощения, за то, что скрывала свою личную жизнь. Когда вся пресса разъехалась Мария, Лукас, Пенелопа и Марк остались на той площадке, где проходила пресс-конференция.

    [​IMG]
    -Марк, спасибо тебе, за то, что несмотря ни на что ты не оставляешь нас с Марией! – сказал Лукас Марку.
    -Я ещё не простил Вас ребята за обман, скажите спасибо, что я не оштрафовал Марию, за её выходки! – сказал Марк.
    -Конечно, ещё бы ты был доволен положением этих дел! – перебила их, ехидно заметив, Пенелопа. Марк попросил прощения у Лукаса и Марии и отвёл Пенелопу в сторону, чтобы поговорить наедине. Она ему улыбалась.

    [​IMG]
    -Что ты вытворяешь Пенелопа? Как ты могла такое сказать в присутствии Лукаса и Марии? – бранил он её.
    -А, что тут такого, я всего лишь констатировала факт, теперь ты уж точно не сможешь претендовать на руку Марии! Она теперь жена другого мужчины! – парировала Пенелопа. Она до сих пор не свыклась с мыслью о том, что он увлечён Марией больше, чем ею, женщиной, которая однажды была его. Со стороны Марка это была ошибка, но Пенелопа влюблённая женщина и сейчас она обиженна на него, за то, что он постоянно отвергает её.

    После такого долгого и утомительного вечера Лукас и Мария вернулись домой. Где их уже ждала Анна, которая только уложила спать малышку Эмили.

    [​IMG]
    -Сестра, поздравляю! Я всё видела по телевизору, наконец-то ты заживёшь ничего не от кого не скрывая! – сказала Марии Анна.
    -Да, сестрёнка, я тоже на это всей душой надеюсь! – улыбнувшись сестре, сказала Мария.

    После открытия всей стране тайны Марии Браун, прошло 2 года.

    За это время многое изменилось. Мария стала самой известной исполнительницей, её песни попадали в самые престижные хит-листы. Анна всерьёз занялась музыкой, она нашла своё призвание, оказавшись на сцене вместо Марии. Она хочет стать композитором и автором песен для своей сестры. Поэтому Марк взялся за её продюсирование и даже нашёл ей достойного учителя. На встречу с которым, она готовилась пойти. Она всё так же живёт в доме своей сестры Марии и помогает ей воспитывать Эмили. Которая стала прелестной малышкой, так быстро растущей.

    [​IMG]
    -Кушай моя радость! – сказала Мария дочери, которая всегда играла с едой.
    -Сестра, ты где? – вдруг за её спиной послышался голос Анны, и Мария обернулась на него.
    -Я в детской, сейчас подойду к тебе! – ответила Мария.
    Закончив кормить Эмили, она вышла в коридор, где уже стояла Анна. Надо сказать, что она очень изменилась за эти два года. Она научилась любить себя, и следить за своим внешним видом. Сейчас она была уверенная в себе красавица, точно такая же, какой и является её сестра Мария.
    -Ну, что ты готова? У тебя сегодня ответственный день, встреча с Дорианом! – поинтересовалась у сестры Мария.
    -Конечно, я готова! Я хочу, учиться у лучшего, чтобы стать тоже лучшей версией себя и достигнуть высот в карьере композитора! – ответила ей Анна.

    [​IMG]
    На слова Анны Мария лишь широко улыбнулась, ей нравилось, что её сестра смогла так сильно изменится и превратиться из кроткой девушки в уверенную. Спустившись вниз Анна и Мария наблюдали за картиной, как Лукас играет с Эмили. Он очень любит свою принцессу и всячески её балует.
    [​IMG]
    -Лукас, осторожней, не урони её! – молила его Мария, когда он катал дочь на своих плечах.
    -Не волнуйся родная, я её крепко держу! – заверил её муж и продолжил свои игры с ней.
    -Мария, я пойду, а то он будет ждать! – отвлекла её Анна.
    -Конечно сестрёнка, удачи! – сказала ей Мария и обняла сестру.

    [​IMG]
    Анна отправилась на встречу с Дорианом Аном, тем самым композитором, что написал несколько хитовых песен для Марии.
    [​IMG]
    Он жил в самом центре мегаполиса Сан Мишуно в самом его высотном здании. Там он творил свои самые известные хиты. Он как раз практиковался, когда услышал звонок домофона, это пришла Анна, его новая ученица, направленная к нему музыкальным агентством. Он встал из-за пианино и направился открыть дверь, чтобы встретить гостью.
    -Кто там? – спросил он через домофон.
    -Здравствуйте, меня зовут Анна! Я пришла к Дориану Ану! – поприветствовала его она.
    -Проходите! – сказал он и нажал на кнопку домофона, открыть.
    Анна поднялась на верхний этаж и подошла к двери квартиры Дориана.

    [​IMG]
    Нерешительно она постучала в его дверь, и стала ждать, когда ответят с другой стороны.
    [​IMG]
    Ждать пришлось недолго. Дориан пригласил её войти. Анна была натянута как струна, заходя в обитель такого талантливого композитора.
    Он стоял в центре просторной гостиной. У него были широкие плечи и смугловатый тон кожи. Анна смотрела на него, слегка открыв рот, ведь она находилась одна в доме незнакомого мужчины. Что принесёт ей это знакомство она даже и не представляла? Она знала лишь одно, что этот человек изменит её жизнь навсегда.

    [​IMG]

    Конец 9 Серии
     
     
  16. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Форумчане, Доброй Ночи всем!
    Прошу меня простить за то, что так надолго был вне зоны доступа! У меня полетел комп!:frown: Бывает!
    Но сейчас всё снова наладилось! И я опять буду радовать Вас новыми сериями Симс-Сериала "Ты-Моё Отражение!"
    Новый эпизод выйдет на форуме уже завтра!:flower2: Точнее сказать уже сегодня днём! До встречи в сетях!
     
    Igrok нравится это.
     
  17. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    10 Серия


    Дориан пригласил Анну присесть на диван, чтобы продолжить знакомство. Как только они устроились на удобном диване, он, наконец, взглянул на её лицо. Дориан был довольно наблюдательным человеком, он не мог не заметить, что Анна ему кого-то напоминает, и поэтому поинтересовался у неё:
    -Так как вас зовут?
    -Меня зовут Анна Браун! – ответила ему она.
    -Браун? У Вас такая же фамилия, что и у Марии! – заметил он.
    -Это так! Ведь я её сестра! – улыбнувшись ему, сказала Анна.

    [​IMG]
    -Не думал, что мир окажется, настолько тесен, что мне доведётся познакомиться с Вами лично! До этого я только слышал, о том, что у Марии есть сестра-близнец, но сегодня я Вас встретил воочию! – улыбнувшись ей в ответ, сказал Дориан.
    -А я не думала, что я уже настолько популярна! – сказала Анна.
    -Вы, что не читаете газет и не смотрите телевизор все шоу только и говорят о Вас и Вашей сестре, после столь громкого заявления агентства относительно личной жизни Марии, все только об этом и говорят?! – поинтересовался Дориан у неё.
    -Честно говоря, я практически не смотрю телевизор, и я думала, что эта новость уже не актуальна, поскольку прошло уже много времени с тех пор! – сказала Анна.
    -Это Вам так кажется, что время прошло и все обо всём забыли, но это не так! Ну да ладно, давайте займёмся практикой и посмотрим, на что вы способны! – предложил ей Дориан.
    Они прошли в кабинет, в котором стоял синтезатор, на котором Дориан написал свои лучшие хиты, а сегодня Анна за ним будет практиковаться и возможно в скором времени тоже напишет какую-нибудь стоящую вещь. Он пригласил её сесть и сыграть ему любую композицию, чтобы он проверил, сколько работы им предстоит. Анна подошла к инструменту и села за него, а дальше положила руки на клавиши и начала играть одну из своих любимых мелодий.

    [​IMG]
    Когда она закончила играть, заметила что допустила несколько ошибок. Дориан это тоже заметил и сказал:
    -Ну, что я вижу, сколько работы нам с Вами предстоит проделать, но, пожалуй, давайте начнём! – предложил он. И они незамедлительно начали исправлять все ошибки, которые были допущены Анной в её игре.

    [​IMG]
    Со времён первого занятия Дориана и Анны прошло несколько месяцев, им нравилось, чего они уже достигли, по крайней мере, Анна больше не допускала ошибок в игре на клавишных инструментах.
    [​IMG]
    -Ну, что как тебе моя игра? – закончив игру, поинтересовалась Анна у Дориана.
    -Твоя игра стала лучше! А что скажешь, если мы попробуем записать одну композицию? У тебя же уже есть, какие то наработки? – спросил он у неё. Надо сказать, что Дориан и Анна за эти несколько месяцев довольно сблизились, они уже перешли с официального общения, на не формальное. А ещё Анна начала замечать, что этот человек ей нравится. Она ещё никогда ничего не испытывала по отношению к кому либо, особенно к мужчине. Анна отвлеклась от своих размышлений и приступила исполнять композицию, которую набросала несколько недель назад.

    [​IMG]
    Дориан сидел за компьютером и записывал её. Он внимательно вслушивался в каждый аккорд, который воспроизводила Анна. Он смотрел на неё с нежностью во взгляде. Он, так же как и Анна начал замечать за собой странные колебания в своём сердце. Было ощущение, что рядом с ним сейчас находится человек, без которого он может перестать дышать.
    Закончив исполнять композицию, она повернулась к нему лицом и встретилась с его взглядом. Между ними появилось напряжение, они не отводили друг от друга взгляда, а затем Анна решила нарушить этот неловкий момент поинтересоваться, как ему композиция:
    -Ну, что, как тебе?
    Дориан, выйдя из забвения и немного смутившись, сказал:
    -Мне нравится, полагаю, эта композиция имеет право на существование, мы должны попросить Марию и Марка оценить её, что скажешь?!
    -Думаю, это не плохая мысль, я могу набрать Марии и попросить о встрече! – сказала ему Анна.
    -Прекрасно! – сказал Дориан.
    Анна вышла из кабинета, чтобы позвонить сестре, а ещё для того, чтобы перевести дыхание, поскольку была напряжена и смущена не меньше самого Дориана.

    [​IMG]
    Когда она дозвонилась до Марии, её лицо вмиг засияло:
    -Сестрёнка! Ты свободна? – спросила она у неё.
    -Конечно, для тебя, я свободна всегда! – ответила ей Мария.
    Анна договорилась о встрече с Марией и незамедлительно отправилась к ней, ведь им было, что обсудить.
    Встретившись с сестрой, Анна обняла её.

    [​IMG]
    -Сестра! Как я рада тебя видеть! – сказала ей Мария.
    -И я тебя! – сказала Анна.
    -Ну, по какому поводу такая срочность? – спросила у неё Мария.

    [​IMG]
    -Во-первых, у меня для тебя есть одна композиция, которую я написала! – ответила ей Анна.
    -Боже, тебя можно поздравить, Дориан уже доверил тебе написание самостоятельной композиции? – поинтересовалась у неё Мария.
    -А во-вторых меня последнее время кое-что терзает! – немного смущённо, сказала Анна.
    -Что происходит? – Мария начала было волноваться, но заметив, как Анна смущена, поняла, что дело здесь вовсе не в её работе:
    -Рассказывай сестрёнка, неужто он тебя покорил? – улыбаясь, спросила у Анны Мария.
    -Ты о чём? – широко распахнув глаза, поинтересовалась у Марии Анна.
    -Я же не глупая, я вижу, как ты смущена, ты влюбилась сестрёнка?! – спросила прямо в лоб у неё Мария.
    Анна сначала хотела отрицать это, а затем не смогла соврать сестре:
    -Кажется да, у меня такое чувство впервые, когда смотрю на его спину, в его глаза, мне кажется, что моё сердце сейчас остановиться! – наконец смогла она высказать Марии, всё то, что сидело глубоко внутри неё.
    -Ну, что хочу тебе сказать, поздравляю сестрёнка, теперь, наконец, дошла очередь и до тебя, испытать чувство влюблённости, кто знает, к чему оно тебя приведёт, а вдруг Дориан именно тот человек, о котором ты всегда мечтала?! – сказала ей Мария, не упуская возможности, немного подшутить над ней.
    -Не знаю сестра, а вдруг я ему не нравлюсь? – начала опасаться Анна.
    -Этого просто не может быть, посмотри на себя, ты красотка, ты добрая, да ещё и сочиняешь прекрасную музыку, ну как в тебя можно не влюбиться?! – сказала Мария.
    -Сестра, ты преувеличиваешь мои возможности! – отмахнувшись от высказываний сестры, сказала Анна.
    -Ерунда, я уверенна, что Дориан влюблён в тебя, и я тебе это докажу! – решительно заявила ей Мария.
    -Как докажешь? – спросила у неё Анна.
    -Я хочу услышать, твою композицию, если она мне понравится, и мы будем её записывать, то в процессе, я у него сама узнаю, его мнение на твой счёт и не только профессиональное! – улыбнувшись, ответила ей Мария.
    Вдоволь наговорившись, они разошлись по домам. Мария и Лукас переехали в квартиру побольше, Марии и Лукасу удалось скопить необходимую сумму для того, чтобы приобрести её. А Анна осталась проживать в их старой квартире.
    Когда Мария пришла домой, на пороге её встречал супруг. Они прошли, взявшись за руки на кухню.
    -Любимая, как прошла встреча с Анной? – спросил у неё Лукас.
    -Прекрасно! Не поверишь, но, кажется, она влюбилась в Дориана! – поведала она ему.
    -Ого! И что ты думаешь по этому поводу? – поинтересовался он у супруги.
    -Пока ещё рано что либо говорить, нужно присмотреться к ним двоим! Если я замечу, что между ними это взаимно, я сделаю всё, для того, чтобы они как можно быстрее осознали свои чувства друг к другу! – улыбнувшись ему, сказала она. А затем подошла к нему поближе и поцеловала его в щёку.

    [​IMG]
    -А это ещё, по какому поводу? – спросил он у неё, отвечая ей улыбкой.
    -А это мой дорогой супруг просто, потому что я люблю тебя! – сказала она ему.
    Дальше Мария и Лукас поужинали, обсуждая план, как можно свести Дориана и Анну.

    [​IMG]
    А потом Мария отправила мужа уложить Эмили, ей давно было пора отправляться спать.
    Он незамедлительно отправился к малышке, чтобы прочитать ей сказку на ночь.

    [​IMG]
    Но малышка постоянно игралась и никак, не хотела ложиться спать, она постоянно убегала от отца, пока Мария не поймала её в коридоре, не взяла на руки, чтобы самой уложить её.
    [​IMG]
    -Дорогой иди, отдыхай, тебе завтра рано вставать и идти в мэрию, я сама займусь Эмили! – сказала ему Мария, отправляя его спать.
    Она села в кресло напротив кроватки дочери и начала говорить с ней:

    [​IMG]
    -Ну, что дорогая давай ложиться спать! Я тебе прочитаю твою любимую сказку, а ты засыпай! Хорошо?
    Не прошло и пяти минут, как Эмили уснула. Мария для неё была большим авторитетом, нежели отец, который холил её и лелеял.

    А уже на следующий день Мария встретилась с Дорианом и послушала демо песни, которую для неё написала Анна. Композиция ей понравилась. Не теряя времени, они записали пробную версию. А по окончанию записи Мария поинтересовалась у Дориана:

    [​IMG]
    -Скажи мне, как тебе работается с моей сестрицей?
    -Она молодец! – мило улыбаясь, произнёс он, заканчивая сводить запись. Мария не могла это не заметить и, прищурив глаза, язвительно заметила:
    -И она красивая ещё к тому же да?
    -Просто красавица! – вдруг вырвалось у него, а затем он устремил свой взгляд на Марию, которая в этот момент ликовала:
    -Я так и знала ребята!
    -О чём это ты? – попытался выправить ситуацию Дориан.
    -Да не притворяйся ты, я же вижу, что моя сестра тебе нравится! – сказала Мария, прямо смотря в глаза ему. Он не мог не заметить, что хоть Мария и Анна были близнецами, всё же они были разные. Анна более дерзкая и уверенная в себе особа, не зря она осталась на плову, после раскрытия правды о её личной жизни, её популярность взлетела до небес, в то время как Анна была кроткая и добродушная особа.
    -А я смотрю, ты очень прозорлива! – заметил он.
    -Ещё бы! Но ты ещё плохо знаешь наши способности! – улыбаясь ему, сказала она.
    -Наши?! – удивился он.
    -Да, наши, у всех в нашей семье очень сильно развита интуиция! – сказала ему Мария, намекая, что Анна далеко не простушка, она ещё может показать ему свои грани, если конечно он готов их увидеть.
    И Дориан готов был ко всему, не прошло и недели с записи новой композиции, как на премьере песни, он признался Анне в своих чувствах, не веря, что её чувства взаимны, она подошла близко к нему и решительно поцеловала его.

    [​IMG]
    А в Мюзик-Холле в котором проходила премьера песни, уже начали собираться люди, поклонники творчества Марии. Среди гостей она заметила Марка в сопровождении Пенелопы, которая наконец-то достучалась до его сердца. Мария рада была за подругу, она, конечно же, знала, что он был влюблён в неё, но для неё никого не существует кроме Лукаса.
    [​IMG]
    -Пенелопа, Марк! Рада Вас двоих видеть! – поприветствовала она их, подмигивая подруге.
    -И мы рады, ну что ты готова к такому громкому возвращению на сцену после длительного затишья? – поинтересовалась у неё Пенелопа. Ведь действительно, после того как Марк пошёл ва-банк и рискнул, Мария слегка ослабила своё продвижение, но от этого её карьера не пошла на спад, а наоборот стала только больше популярность.

    [​IMG]
    -Конечно, тем более, что я возвращаюсь с песней написанной моей сестрой Анной! – гордо ответила ей Мария.
    -Да, я слышал, что композитором в этой песни была она! Ваша семья кладезь талантов! – сказал ей Марк. Они с Пенелопой пожелали ей удачи и её выступление началось.

    [​IMG]
    Так, как Мария выступала с песней написанной её сестрой, она ещё никогда не выступала, эта композиция стала новым трамплином для её карьеры певицы. Публике она понравилась настолько сильно, что закончив её петь, они хотели услышать ещё хотя бы одну композицию, и Мария исполнила ещё одну песню, песню, с которой началась её звёздная жизнь.
    [​IMG]
    А по окончанию выступления, она принялась принимать восхищённые поздравления с её удачным возвращением на сцену от своих друзей.
    [​IMG]
    -Подруга, поздравляю! Твоя сестра действительно написала хит! – поздравила её и Анну Пенелопа.
    -Спасибо, я передам Анне твои поздравления! – сказала Мария.

    Вернувшись после такого замечательного вечера, домой, Марию ожидал сюрприз от Лукаса. Он отправил Эмили к Анне, чтобы побыть наедине со своей любимой звездой.
    -Дорогая, позволь поздравить тебя с твоим возвращением на сцену, я надеюсь, что о семье ты так же не забудешь и будешь заботиться о нас с такой же отдачей и любовью! – произнёс Лукас.
    -Спасибо любимый!
    Скинув с себя одежду и смыв макияж, Мария предстала перед своим супругом в элегантном белье, чтобы провести с ним прекрасную ночь. Она подошла к нему, положила руки ему на плечи и поцеловала его.

    [​IMG]


    Конец 10 Серии
     
     
  18. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    P.S. Всем Добрый День! Не сразу заметил, что разрешение фото большое, поэтому исправил уже только в последнем, но такой формат фото будет только в этой серии! Прошу меня простить, если Вам это доставит неудобство когда будете читать!
     
     
  19. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Форумчане прежде всего, хочу поздравить Вас всех С Новым Годом! И пожелать Вам в этом году, чтобы все Ваши сокровенные желания сбылись, любите и будьте любимы, творческих успехов Вам и крепкого здоровья!

    [​IMG]

    11 Серия

    Прошло 5 Лет

    С момента такого грандиозного возвращения на сцену Марии прошло 5 лет. За это время её карьера пошла в гору. Теперь она не только популярная певица, хорошая жена и мать, но ещё и автор собственных песен, которые неоднократно становились лидерами всех главных хит парадов.
    [​IMG]
    В семейной жизни пары Марии и Лукаса, всё складывается просто прекрасно, ведь они решились на второго ребёнка. Мария сейчас находится на 8-ом месяце беременности.
    А сегодня у семьи праздник их старшая дочь Эмили отмечает свой День Рождения! Ей исполняется 7 лет.

    [​IMG]
    -Дорогая моя дочь, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе преуспеть в своей школьной жизни и завести много хороших друзей, а также обрести нужные для тебя знания! – поздравил дочь Лукас.
    -Спасибо папуля! – ответила ему Эмили, беря в рот кусочек торта, который для неё приготовила Мария.
    -Дорогая, я тоже хочу тебя поздравить! – сказала Мария и встала из-за стола, чтобы обнять свою красавицу дочь.

    [​IMG]
    -Спасибо, мама! – сказала ей Эмили.
    -Дорогая, какие у тебя планы на сегодня? – спросил у жены Лукас.
    -Сегодня у меня важное мероприятие, я встречаюсь с Анной в её ресторане! – ответила ему Мария.
    Анна стала прекрасным композитором, но помимо этого два года назад она открыла Ресторан-Караоке «Тройня». И теперь она знаменита не только как прекрасный композитор, но и как ресторатор.

    [​IMG]
    В ресторане можно не только отведать хорошую кухню, но и каждый вечер услышать прекрасные песни, которые исполняют, как посетители ресторана, так и приглашённые звёзды эстрады, которой в этот день станет Мария.
    -Сестрёнка, ты уже в пути?! – поинтересовалась Анна, когда Мария ей позвонила.
    -Конечно! Ты же знаешь, что я исполняю все условия своего контракта, куда позовут, там и буду выступать! – улыбнувшись, ответила сестре Мария.
    Через полчаса Мария была уже на пороге ресторана Анны. В этот момент Анна была на сцене и исполняла свою новую песню, которую написала для неё. Ей очень понравилась мелодия новой песни, она даже начала пританцовывать в такт биту музыки. Марии очень нравилась музыка, которую сочиняла Анна. Надо сказать, что её сестре прекрасно удавалось передать эмоции через текст и саму мелодию, так что она могла достучаться с помощью них до самых потаённых уголков души человека. Она стояла и слушала новую песню, смотрела по сторонам и видела, как увлечённо наблюдали за ней посетители ресторана, в этот момент она очень гордилась своей сестрой и её успехом.

    [​IMG]
    Выступление Анны закончилось, и она попросила поприветствовать звезду сегодняшнего вечера:
    -Дамы и господа, я хочу, чтобы вы поприветствовали мою прекрасную сестру Марию!
    В ресторане тут же прозвучали аплодисменты, приветствующие Марию, пока та шла к сцене, она каждому человеку улыбалась и делала небольшие преклонения головы, как бы здороваясь с ними и благодаря за внимание к её персоне.
    -Здравствуйте! Спасибо Вам за столь тёплый приём! Прежде, чем я исполню несколько композиций, хотелось сказать спасибо моей сестре, за то, что сделала нашу жизнь настолько интересной не только для Вас дорогие посетители, но и для нашей большой семьи, которая растёт с каждым годом! – улыбаясь всем присутствующим, сказала Мария. Она исполнила несколько новых композиций, а затем попросила выйти на сцену Анну, чтобы исполнить вместе дует, песню, с которой они выступали вместе во времена дебюта Марии.
    Исполняя эту песню вместе, Анна вновь пережила те счастливые моменты рядом с Марией, когда они выступали вместе на сцене много лет назад.

    [​IMG]
    После такого прекрасного вечера Анна вернулась домой, где её ждал Дориан, ей молодой человек, с которым она вместе живёт уже какое-то время. Дориан прекрасный учитель, его уроки помогли Анне стать лучшим композитором.
    [​IMG]
    -Дориан, как же я сегодня устала, в ресторане было столько дел! Мария была просто потрясающей, её навыки стали лучше! – обнимая своего молодого человека, сказала Анна.
    -Я в этом не сомневаюсь, вы сестрички очень талантливы! Одна прекрасная певица, другая отличный композитор! – сказал ей Дориан. Когда они закончили обниматься, он провёл своей ладонью по её щеке и нежно её поцеловал.

    [​IMG]
    А утром Анну ждал сюрприз от любимого человека. Он проснулся рано, чтобы сходить в магазин, приготовил ей завтрак перед работой и ещё кое-что.
    -Дориан, что происходит? – спросила она его, когда увидела завтрак на столе и расплывающегося в улыбке молодого человека.

    [​IMG]
    -Доброе утро, родная! – поприветствовал её он.
    Анна стояла, и не могла понять, что происходит? В её голове было столько мыслей, но то, что её ждало впереди, она не могла даже и представить. Дориан протянул ей красную розу, которую она тут же приняла.

    [​IMG]
    Ей понравился этот жест, но она до сих пор не знает причины таким сюрпризам со стороны своего молодого человека.
    И тогда он взял её руки в свои, поцеловал их и начал говорить:

    [​IMG]
    -Анна, за то время, что мы вместе, я каждый раз узнаю о тебе что-то новое! Ты стала прекрасным композитором, ты очень хороший человек, готовый пожертвовать всем ради своих близких. Именно из-за этого я тебя полюбил! – сказал он ей, и преклонил перед ней колено, достав из маленькой коробочки кольцо. От удивления у неё перехватило дыхание, теперь, кажется, она понимала, что сейчас происходит и к чему столько сюрпризов она получает с утра пораньше.
    [​IMG]
    -Дориан, это то, что я думаю? – спросила она у него, удивлённо хлопая ресницами.
    -О чём ты думаешь? – лукаво улыбнувшись, поинтересовался он у неё.
    -Ты делаешь мне предложение? – наконец она смогла это произнести. Неужели в её жизни тоже появился человек, о котором она мечтала так долго, её человек, готовый ради неё на всё?!
    -А на что еще, по-твоему, это похоже? Конечно милая, я делаю тебе предложение, ты выйдешь за меня? – наконец произнёс он ей те самые слова, которые она хотела услышать.
    -Конечно, выйду, ведь я люблю тебя! – улыбаясь ему, ответила она. Он встала с колена, одел ей на палец кольцо и придвинулся к ней, чтобы поцеловать её.

    [​IMG]
    Нежно поцеловав Анну, он крепко её обнял и, наклонив над собой, поцеловал её более страстно.
    [​IMG]
    Затем он прошептал ей на ухо, как сильно он ей благодарен, за то, что она согласилась выйти за него.
    [​IMG]
    А затем снова обнял её и поцеловал, Анна растворилась в его объятиях.
    [​IMG]
    Свадьбу они решили сыграть через два месяца. И это было, правильно, поскольку Мария к этому времени уже родила ребёнка. У них с Лукасом родился сын, мальчика назвали Хавьером.
    [​IMG]
    В день свадьбы Анны и Дориана, приехала вся её семья Ричард и Элиса впервые приехали в Сан-Мишуно, Мария вместе с Лукасом и Эмили так же присутствовали на празднике, маленький Хавьер остался с няней дома.
    Когда невеста появилась перед гостями и Дорианом, все взгляды были устремлены на неё одну. На ней было пудровое платье с глубоким декольте и пышной юбкой в пол. Волосы были убраны в высокий пучок.

    [​IMG]

    Конец 11 Серии

    В эпизоде приняла участие:
    Эмили Лотарио в роли Эмили
     
     
  20. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    12 Серия


    Все восторженно, продолжали смотреть на то, как прекрасно в этот день выглядит Анна. Дориан тоже смотрел на свою невесту и понимал всё больше, что эта женщина его судьба.
    -Анна, ты прекрасна! – сказал комплимент Дориан.
    -Спасибо! – мило улыбнувшись жениху, сказала Анна.

    [​IMG]
    Дориан больше не мог себя сдерживать и, подойдя близко к Анне, провёл ладонью по её щеке.
    [​IMG]
    Она приняла его ласку и сказала:
    -Дориан!
    -Что? – спросил он у неё.
    -На нас все смотрят! – немного смутившись, сказала Анна.
    -Ну, и пусть смотрят, у нас сегодня праздник! – улыбнувшись ей, сказал он. И действительно, собравшиеся гости стояли и смотрели на то, как
    Дориан нежно относится к своей будущей жене.
    [​IMG]
    -О, я смотрю, жених уже не может скрыть своего желания, остаться наедине со своей невестой! – шутя, сказал им Лукас.
    Все собравшиеся гости тут же засмеялись. Дориан и Анна покраснели от смущения, застигнутые врасплох замечанием Лукаса.


    Затем началась церемония бракосочетания. И все взгляды устремились на пару.
    -Дорогая, моя любимая Анна, спасибо тебе за то, что согласилась разделить со мной свою жизнь! Я одеваю тебе это кольцо на палец и клянусь, что буду хранить тебе верность, до конца своих дней! – сказал Дориан, одевая кольцо на палец Анны.

    [​IMG]
    Анна последовала его примеру и тоже произнесла речь, одевая кольцо на палец Дориана:
    -Любимый мой мужчина, спасибо тебе за то, что появился в моей жизни и озарил её солнечными лучами, подобно солнцу! Я одеваю тебе это кольцо и клянусь, что буду хранить тебе верность, до конца своих дней!
    Потом их объявили мужем и женой, и они в присутствии друзей и близких поцеловали друг друга.

    [​IMG]
    А затем последовали поздравления со стороны всех присутствующих. Первой поздравить сестру поспешила Мария, которая в этот день выглядела просто потрясающе. На ней было платье цвета морской волны с двумя провокационными разрезами внизу.
    [​IMG]
    -Ах, сестрёнка, вот теперь и ты стала замужней женщиной, я так за тебя рада! – обнимая Анну, сказала Мария.
    -Спасибо сестра! Спасибо тебе за то, что смогла приехать на свадьбу, я ведь знаю, как тебе сложно выкроить время, чтобы провести его со своей семьёй! – сказала Анна. Она была бы не собой, если бы не переживала за жизнь своих близких людей, даже в день своей собственной свадьбы, она остаётся всё той же.

    [​IMG]
    А затем поздравить новобрачных, поспешила Элиса, которая очень давно не видела Анну.
    [​IMG]
    -Анна, подруга, поздравляю тебя с днём свадьбы, желаю тебе и твоему супругу долгих лет жизни и процветания как супружеской пары! Напишите для Марии много новых хитов, а сами быстрей станьте родителями!
    -Спасибо Элиса! – поблагодарила её Анна.
    После поздравлений молодым, было разрезание свадебного торта.

    [​IMG]
    И вечеринка в честь молодых. Бесконечное количество поздравлений в адрес их пары.
    [​IMG]
    Затем все гости сели к столу, чтобы попробовать все изысканные блюда, которыми их кормил самый опытный повар из ресторана Анны.
    [​IMG]
    -Хочу сказать, что готовят твои повара, просто божественно! – прокомментировала Мария Анне, присаживаясь за стол с тарелкой в руках.
    -Спасибо! У меня работают профессионалы своего дела, я ими очень горжусь! Они мои звёзды! – сказа Анна сестре.
    Праздник подошёл к концу и Дориан и Анна в заключении торжества, встали, чтобы сказать свою речь благодарности всем гостям, пришедшим их поздравить:

    [​IMG]
    -Дорогие наши родные и близкие люди, мы с моей дорогой супругой… Боже как это ново звучит, хотели бы поблагодарить Вас за то, что пришли разделить наше счастье! Спасибо Вам! – улыбаясь сказал Дориан. Все поаплодировали его речи и улыбнулись его замечанию относительно того, как это ново для него обращение в сторону Анны, супруга, а он супруг!
    Мария поспешила вместе с Лукасом и Эмили домой, ведь там их ждёт маленький Хавьер. Элиса и Ричард тоже собрались, попрощались с молодожёнами и отправились домой, ведь их там тоже уже заждались дети, которые остались вместе со своим дедом Саломоном.
    Когда ушли последние гости Дориан и Анна остались одни, на улице уже вечерело. Он подошёл к ней близко и приобняв за плечи поцеловал её, она слегка смутилась.

    [​IMG]

    А впереди их ждала самая романтичная ночь в их совместной жизни. Поначалу они оба смущались, но затем отбросили всю свою скромность, ведь теперь они супруги и их никто не осудит за страстные порывы.
    P.S. Внимание! Далее следует сцена с разрешением +17!

    [​IMG]

    Прошёл 1 год

    С потрясающей свадьбы Дориана и Анны прошёл целый год. И многое за него успело измениться, не только в жизнях Марии, Лукаса, Дориана, Анны, Ричарда и Элисы, но и у их окружения. Марк и Пенелопа все эти долгие шесть лет жили вместе, и в прошлом году они стали родителями прекрасного малыша, у них родился сын, которого назвали Заком. Именно поэтому они не смогли присутствовать на свадьбе Дориана и Анны.
    [​IMG]
    Малыш растёт очень независимым, уже с маленького возраста, даёт понять своим родителям, что он будущий босс.
    [​IMG]
    Марк и Пенелопа лишь умиляются на его попытки вносить свои правила в их размеренную жизнь. Марк наконец то положил конец своим иллюзиям относительно своей безответной любви, и по-настоящему оценил за эти годы Пенелопу, как истинную владелицу его сердца. Но вступать с ней в брак он всё же не торопится, даже несмотря на то, что у них есть совместный ребёнок.

    Мария и Лукас тоже всецело посвятили себя воспитанию сына, Хавьера.
    [​IMG]
    Он у них растёт творческим ребёнком, ведь его мать и тётя славятся в обществе, как достаточно известные лица в творческих кругах.
    Лукас обожает своего сына, но воспитывает его в строгости если тот набедокурит.

    [​IMG]
    Но также он и не забывает его побаловать если тот этого заслуживает. Он применяет метод кнута и пряника в воспитание сына. Мария предпочитает не лезть в процесс воспитания их с Лукасом сына. Он отец и ему лучше знать, что необходимо в воспитание их детям.
    [​IMG]
    Но это вовсе не говорит о том, что она не прилагает не каких усилий в воспитании Эмили и Хавьера. Спать детей укладывает она, так как Лукас занимается сейчас своей предвыборной компанией на пост мэра города Сан-Мишуно.
    [​IMG]
    Времени на то, чтобы заниматься своим любимым делом, петь, у Марии почти не остаётся, но сейчас она занялась собственным проектом, она пишет свой новый альбом сама, принимая участие как в написание текста песен, так и музыки. Это её первый такой опыт в создание альбома.
    [​IMG]
    Когда у неё выдаётся свободная минутка, она посвящает её занятию йогой, она помогает ей расслабиться.
    [​IMG]
    И в эти же минутки она может посвятить своё время себе и мужу. Который стал любить свою супругу ещё больше, чем прежде.
    -Дорогая, ты прекрасно выглядишь! – сказал он ей комплимент, как только зашёл в спортзал, где она занималась йогой.
    -Ага, потная я тебе нравлюсь больше? – улыбнувшись мужу, поинтересовалась она у него.
    -Ты мне нравишься в любом виде! – лукаво улыбнувшись, ответил он ей.
    Закончив упражнение, она подошла к Лукасу, в её глазах в тот момент скакали чёртики, заметив их, он тут же воодушевился и прижал супругу к своей груди.

    [​IMG]
    Немного отодвинувшись и посмотрев в его глаза, она улыбнулась, а затем они слились в страстном поцелуе. Страсть всё ещё не угасла между ними, она с годами становиться лишь сильней.
    [​IMG]
    Через несколько дней Марии предстояло важное мероприятие, на которое она должна была пойти со своим супругом, поэтому детей она отправила в отчий дом, к Ричарду и Элисе, они согласились присмотреть за ними в их отсутствие.

    Эмили была счастлива встретить своих двоюродных братьев, Давида и Даниеля. Давид и Эмили были более близки, чем Даниель с ней. Они всегда тепло друг к другу относились и приветствовали друг друга умиляющими объятиями.
    [​IMG]
    Эмили нравилось проводить время в кругу своего дяди Ричарда и его детей.
    [​IMG]
    Ричард всегда мог развлечь свою племянницу. Они вместе с Давидом включали музыку и начинали танцевать, Эмили тут же подключалась к ним. А Даниель в это время был с Хавьером и развлекал его. Вдоволь наигравшись с детьми Ричард уложил их всех спать. Он был заботливым отцом для своих детей.
    [​IMG]
    Когда он наконец освободился от обязанностей заботливого родителя, у него появилось время для его любимой супруги, Элисы.
    [​IMG]
    -Дорогая это тебе! – сказал он, и протянул жене алую розу.
    -В честь чего такая романтика? – поинтересовалась она у него.
    -Просто мне захотелось сделать тебе приятно! – ответил он ей. После чего она приняла его подарок.

    [​IMG]
    -Спасибо, у тебя получилось! – улыбаясь ему, сказала Элиса.
    -Милая, я вот о чём подумал! - вдруг заговорил он.
    -О чём? - спросила она у него.
    -Может нам с тобой постараться и родить прекрасную дочку?!
    Она мило лукаво ему улыбнулась и легонько толкнула его пальцем в грудь.
    Затем он подошёл к ней ближе, провёл рукой по её щеке и наклонившись к губам, поцеловал её. Ночь они провели в объятиях друг друга.

    [​IMG]

    Конец 12 Серии

    В Эпизоде принял участие:
    Давид Гутьерес в роли Давида
     
     
  21. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    13 Серия

    Вот уже некоторое время, как Анна начала чувствовать, что что-то в ней изменилось. И сегодня проснувшись утром, она получила ответ на свои подозрения. Она сходила в аптеку и купила тест, который показал, что она беременна. Она была счастлива узнать это, и уже готовилась для того, чтобы рассказать эту новость своему мужу. Который был на ночной записи и ещё не успел вернуться домой.
    [​IMG]
    Пока она ждала Дориана, у неё было время на музицирование, в голове было столько мыслей, а на сердце было так тепло, что скоро они с Дорианом станут родителями.
    [​IMG]
    Дориан пришёл домой очень уставший, зайдя в квартиру он услышал музыку, которая доносилась из кабинета и подойдя к нему открыл дверь. Анна закончила перебирать клавиши и почувствовала, что за её спиной стоит муж, она тут же обернулась.
    -Дориан! Наконец то ты дома! У меня для тебя прекрасная новость! – вскакивая со стула, и подбегая к нему, сказала Анна.
    -Прекрасно, но сначала, я бы хотел принять душ, а потом ты мне расскажешь в чём дело! – сказал ей Дориан.
    -Да, конечно, ты должно быть устал! Прости! Но поторопись, это очень важно! – сказала Анна, и отправила мужа в душ.
    Когда Дориан закончил принимать душ он вышел к Анне, которая была в столовой. Было заметно, что она чему-то очень радовалась.
    -Дорогая, что происходит? – поинтересовался он, взяв её руки в свои.

    [​IMG]
    -У меня для тебя прекрасная новость! – начала делиться ею Анна.
    -Какая?
    -Ты и я, скоро станем родителями, я беременна! – наконец сказала она.
    -Это правда? Ты уверенна? – широко заулыбавшись поинтересовался он.
    -Ну на 100% я пока не уверенна, ещё не ходила к врачу, но тест показал две полоски, что говорит о том, что я в положении! – ответила ему Анна.
    -Тогда завтра с утра мы идём к врачу, чтобы знать наверняка, что мы ждём ребёнка! – сказал ей Дориан. А затем взял её на руки и начал кружить по комнате, затем остановился и поставил её обратно на пол.
    -Дурачок! А если бы мы упали?! В первый триместр, я должна беречь себя, а ты хватаешь меня и кружишь! – браня мужа с лёгкой улыбкой сказала ему Анна.
    -Прости, просто ты делаешь меня таким счастливым! Мне кажется, что я стал Геркулесом! – сказал Дориан и показал пару поз, демонстрируя свои мускулы.

    [​IMG]
    Анна могла лишь заливаться громким смехом, он поднял ей настроение ещё выше.
    Затем Дориан пошёл спать, так как он не спал всю ночь, а проснувшись обнаружил, что Анны нигде нет, он пошёл её искать. А Анна тем временем была в коридоре и знакомилась с новой соседкой, Шиной. Именно там Дориан и нашёл свою жену.

    [​IMG]
    -О, Шина, хочу тебе представить моего мужа – это Дориан Ан! Дориан – это Шина Николс, наша новая соседка, они живут напротив нас! – представила их друг другу Анна.
    -Очень приятно! – протягивая руку девушке, сказал Дориан.
    -И мне! – сказала она. Шина была довольно таки красива, её чёрные как смоль волосы ниспадали до талии и были убраны в хвост, на ней был одет кроп-топ с глубоким декольте и джинсовые шорты. Шина жила вместе со своим братом Шоном.

    [​IMG]
    У них двоих был пёс ротвейлер, по кличке Бакс. Шина мечтала стать певицей, кажется сама судьба, её отправила быть соседкой у известных композиторов. Её брат Шон работал в сфере бизнеса, сейчас он был на тренировке с Баксом.
    [​IMG]
    Когда она закончилась он заметил, как воодушевлена его сестра, он недоумевал, что могло такого произойти за то время, что он отсутствовал?!
    -Шина, что происходит, почему ты так веселишься? – спросил он у неё.
    -Ах братец, кажется мы сделали правильно, что переехали в эту квартиру! Ты знаешь кто наши соседи? – спросила она у него.
    -Нет! Кто? – пожимая плечами, спросил он.
    -Известные композиторы, Дориан и Анна Аны! – счастливая, сказала Шина. А затем обняла на радостях своего брата.

    [​IMG]
    -Не упусти свой шанс дорогая сестрёнка и когда-нибудь ты будешь так же известна, как и Мария Сото!
    -Спасибо, я в этом уверена! У меня всё получится! – обнимая брата, сказала Шина.


    На следующий день Дориан и Анна отправились к врачу, чтобы подтвердить, что Анна ждёт ребёнка. И врач констатировал, что они скоро станут родителями. Их счастью не было придела, врач так же сказал, что они ждут двойню. Придя домой, Дориан сделал жене подарок, он преподнёс ей букет красных роз.
    [​IMG]
    -Спасибо, любимый! – сказала ему Анна.
    Затем Дориан взял букет из её рук и положил в сторону и подойдя к ней поближе приобнял её за талию:
    -Люблю тебя моя красавица! – сказал ей Дориан, и поцеловал её. Она тут же ответила на его поцелуй и в ответ обняла его крепче.

    [​IMG]
    Прошло совсем немного времени с тех пор, как Анна и Дориан узнали, что находятся в ожидании малышей, и у Анны начался токсикоз. Её мучил даже малейший неприятный запах. Она тут же бежала в туалет, потому что её мутило.
    [​IMG]
    Лишь по прошествии месяца токсикоз прошёл, и она начала нормально питаться. Но её вкусы совсем не изменились, она не хотела ничего необычного, как это бывает у других во время беременности.
    [​IMG]
    Сейчас Анна находится на 5 месяце беременности, она чувствует себя хорошо, малыши развиваются согласно заявленному сроку и появятся на свет, как врач и поставил дату.
    Сегодня Дориан и Анна собираются встретиться с Марией, которая вернулась из своего турне, она посетила несколько городов и дала там свои сольные концерты.
    -Малыши, вы там слышите нас? Сегодня мы с вашей мамой пойдём на встречу с вашей тётей Марией, будьте умниками и не шалите, хорошо?! – наказал детям в утробе Анны, Дориан, прикасаясь к животу супруги.

    [​IMG]
    -Ты сошёл с ума! – улыбаясь мужу, сказала Анна.
    -Почему? Нет! Они же нас слышат, поэтому я устанавливаю с ними контакт, чтобы они вели себя хорошо! – невозмутимо, сказал Дориан.


    Они собрались и отправились на встречу с Марией. Первым делом, когда Мария и Анна встретились, они обняли друг друга, ведь они так давно не встречались, из-за её плотного графика концертов.
    [​IMG]
    -Сестрёнка, как рада тебя видеть! – сказала Мария, обнимая сестру.
    -И я тебя! – обнимая в ответ, сказала Анна. Дориан в этот момент наблюдал за этой картиной со стороны. Уже прошло столько времени, а он до сих пор не привык к тому, что они обе так похожи друг на друга.

    [​IMG]
    -А я смотрю дорогая сестрица, что ты растёшь как на дрожжах! – хихикая сказала Мария.
    -Опять ты за своё? Хватит шутить, я тебя знаю, опять ты подкалываешь меня! – игриво сказала Анна.
    -Поймала! А ты растёшь сестра и не только в ширь, уже больше не интересно над тобой шутить! – вытирая слезинку, проступившую от смеха, сказала Мария.
    -Ну, я тебе! – пригрозив пальцем, сказала Анна.
    -Всё сдаюсь! – подняв слегка руки над головой, сказала Мария.
    Вдоволь насмеявшись Мария, Анна и Дориан направились в ресторан Анны «Тройня». Их там уже ждал заказанный столик, сев за него Дориан начал изучать меню, а Мария предложила Анне вспомнить старые добрые времена, когда они вдвоём выступали на сцене, кажется это уже стало их традицией.

    [​IMG]
    На предложение Марии, Анна ответила согласием и пока несли их заказ, они начали готовиться к выступлению на сцене.
    [​IMG]
    Когда они вышли на сцену, народ находившийся в ресторане, тут же оживился.
    Заиграла музыка и Мария, и Анна начали своё выступление. Первой начала Анна.

    [​IMG]
    Затем вступила и Мария, и их голоса слились в унисон, казалось, что поёт один и тот же человек, так были похожи в этот момент их голоса.
    [​IMG]
    Выступление закончилось под аплодисменты гостей ресторана. Анна поблагодарила публику и оставила Марию одну на сцене, чтобы та продолжила, и исполнила ещё несколько композиций, включая и несколько новых. Анна и Дориан впервые их услышали, похоже это те самые композиции, что Мария написала полностью сама. Анна была довольна результатами её работы, Дориан тоже отметил, что Мария написала качественную музыку. Когда встреча закончилась, и Анна попрощалась с сестрой, они с Дорианом вернулись домой. В этот момент она была очень счастлива. На радостях она обняла своего супруга.
    [​IMG]
    После встречи двух сестёр прошло 4 месяца. Анна находиться на девятом месяце беременности. Этим утром она встала рано, малыши не давали ей спать всю ночь, ей кажется, что очень скоро она увидит своих детей.
    [​IMG]
    Она сидела на диване перед телевизором, когда почувствовала тянущую боль внизу живота, кажется момент, которого они с мужем ждали так долго во-вот начнётся, у неё начались схватки. Она встала с дивана и прошла в столовую, Дориан сидел за столом и завтракал, когда он поднял глаза и увидел её взгляд, он всё понял без слов, им пора собираться и ехать в больницу.
    [​IMG]
    Он быстро поднялся из-за стола и побежал переодеваться, чтобы поспешить в больницу.
    [​IMG]
    Как только они оделись, отправились туда.
    -Дорогая, потерпи ещё немного, мы отправляемся в больницу! – сказал ей Дориан с широкой улыбкой на лице, ведь они с Анной так долго ждали этого момента.
    Приехав в больницу, они встретили лечащего врача Анны, которая заверила их, что паниковать не стоит, всё идёт своим чередом, торопиться некуда, малыши появятся в срок.

    [​IMG]
    -Прошу Вас Дориан, успокойтесь! Вы совсем не помогаете своей супруге, тем, что так нервничаете! - сказала Дориану врач.
    -Простите его доктор, для нас это впервые, поймите его! – попыталась вступиться за супруга Анна. Врач лишь улыбнулась ей, она уже стольких детей приняла, но каждый раз наблюдает одно и тоже отцы совсем не подготовлены к появлению в их жизни новых членов семьи.

    [​IMG]
    Перед тем как зайти в больницу Дориан поцеловал супругу в щёчку, чтобы успокоить её, да и себя тоже.
    [​IMG]
    Дориан наконец смог взять себя в руки, и они с Анной прошли в больничный покой, дальше Анне предстоит пойти самой без поддержки супруга. И сейчас они стоят перед родильной палатой, куда Анна вот-вот должна направиться, чтобы родить.
    [​IMG]
    -Дорогой, не переживай, всё будет хорошо! Скоро мы увидим наших деток! – сказала ему на ухо нежно Анна.
    -Я уже совсем не переживаю, ты иди, а я буду ждать тебя здесь! Помни, что я люблю тебя дорогая! – сказал ей Дориан.
    -А я тебя! – ответила ему Анна. На прощание Анна обняла мужа и отправилась в палату.

    [​IMG]
    И прошло несколько мучительных часов как для Анны, так и для ожидающего её мужа, Дориана и у них родилась двойня, девочка, которую назвали Анхель и мальчик, которого назвали Аланом.

    Через несколько дней Дориан забрал свою любимую жену и двоих новорожденных детей домой. Привезя их, у него уже была подготовлена детская комната для них двоих. Анна была очень удивлена, когда он только успел, ведь в студии было много работы. В благодарность она обняла супруга и поцеловала, когда они уложили детей в их новые кроватки.
    [​IMG]
    Но побыть вдвоём надолго в спокойствии им не удалось, ведь Алан начал плакать, и Дориан поспешил к нему, чтобы посмотреть, что не так?! Оказалась ему захотелось есть. Анна в этот момент уже кормила дочь Анхель, которая так же проголодалась, кажется у них впереди будет долгий путь, длиною в ночи без сна.
    [​IMG]
    А сейчас Дориан смотрел на своего сына и улыбался ему, и был очень счастлив от того, что стал отцом.

    Конец 13 Серии


    В эпизоде приняли участие:

    Питер Соуза в роли Шона

    Агния Полякова в роли Шины
     
     
  22. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]


    14 Серия

    Прошло 5 Лет

    Сегодня в доме Марии и Лукаса праздник, День Рождения у старшей дочери Эмили. С утра пораньше Мария испекла праздничный торт и готовилась к поздравлению. Пока дети не проснулись, у неё было время на то, чтобы заняться практикой.
    [​IMG]
    Закончив её, она направилась на кухню, где уже собрались дети и Лукас, чтобы Эмили могла загадать желание перед тем, как задуть свечи.
    [​IMG]
    -Дорогая, ты готова задуть свечи? – спросила она у дочери.
    -Конечно мама, я так долго этого ждала! – воодушевлённо, ответила Эмили.
    Задув свечи, Эмили перешла в следующую свою стадию, она стала подростком.

    [​IMG]
    Лукас был счастлив, но также он был и немного грустен, ведь его старшая дочь становиться всё старше и старше, и вскоре наступит тот момент, когда она покинет отчий дом. Первым поздравить дочь решился как раз Лукас.
    -Моя драгоценная дочь, поздравляю тебя С Днём Рождения! Люблю тебя моя девочка! – обнимая дочь, сказал Лукас.

    [​IMG]
    -Спасибо папочка! Я тоже тебя люблю, ты лучше всех! – отвечая на объятия отца, сказала Эмили. Она была папиной дочкой во всех смыслах. Мария всегда больше заботилась о сыне, Хавьере. Нет, конечно она любила свою старшую дочь, но предпочитала, чтобы её воспитанием занимался Лукас, как собственно и воспитанием Хавьера.
    Наступил момент Марии поздравить дочь:

    [​IMG]
    -Доченька, поздравляю тебя С Днём Рождения! Хочу тебе пожелать, чтобы ты была прежде всего здорова, всех благ тебе, дорогая!
    -Спасибо мама! – сказала Эмили и обняла мать.

    [​IMG]
    -А ещё у меня для тебя есть подарок, но его ты получишь позже! Я так давно мечтала о том дне, когда ты станешь немного старше и мы начнём ходить вместе в салон красоты и ходить по магазинам! Поэтому, дорогая я предлагаю тебе собраться, и мы направимся на шопинг и в салон красоты, мы приведём твои волосы в порядок! – сказала ей Мария.
    -Здорово, спасибо тебе мам, тогда я побежала собираться! – сказала ей Эмили.
    Через полчаса Эмили была готова к походу в салон и на шопинг. В гостиной квартиры Эмили встретила отца и братишку, которые пожелали ей удачных приобретений и изменений.

    [​IMG]
    Результаты похода в салон и по магазинам превзошли сами себя, Эмили преобразилась и стала выглядеть очень мило, и немного дерзко. Она очень стала похожа на своего отца Лукаса. И конечно в ней можно было угадать чёрточки самой Марии.
    [​IMG]
    Довольные и уставшие Мария и Эмили присели за стол в столовой, чтобы перекусить и отдохнуть.
    [​IMG]
    -Ну, что моя дорогая дочь, как тебе твой новый образ? – поинтересовалась у неё Мария.
    -Спасибо мам! Мне очень нравиться, как я выгляжу сейчас! – ответила ей Эмили и приступила к поглощению спагетти, которые ей приготовил отец.
    Позже они переместились в гостиную, где Эмили ещё съела кусочек праздничного торта. К ним присоединился Хавьер.

    [​IMG]
    -Сынок, как продвигаются занятия по рисованию? – спросила Мария у сына.
    -Всё хорошо! Вам было весело с сестрой? – спросил у матери и сестры Хавьер, явно недовольный тем, что они не взяли его с собой.
    -Да, всё было здорово братец! – сказала ему Эмили.
    После обеда Мария пошла заниматься написанием новой песни, а Эмили осталась, чтобы помыть посуду, и принять поздравления от младшего братишки.
    -Сестра, я ещё тебя не поздравил С Днём Рождения! С Днём Рождения! Хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя! – сказал ей Хавьер и обнял её.

    [​IMG]
    -Спасибо тебе Хавьер! – обнимая брата, сказала Эмили.

    Жизнь движется вперёд не только у семьи Сото, но и в других окрестностях страны. Вот и сейчас нового жителя встречает прибрежный городок Винденбург.
    [​IMG]
    Перед Сабриной стоял маленький домик на берегу моря. Она стояла и смотрела на свой новый дом, где она собиралась воплотить свои мечты в реальность.
    [​IMG]
    -Ну, что мой новый дом, надеюсь нам с тобой будет весело вместе жить! – сказала она своему новому дому.
    Сабрина усердно занималась игрой на скрипке, для того, чтобы покорять всех своей игрой на ней. Такова была её мечта. Этой ночью она не спала, предвкушая новый день, ведь утром состоится её первое живое выступление перед публикой.

    [​IMG]
    Когда же этот день настал, она не находила себе места от нервов.
    [​IMG]
    Может быть это выступление было не идеальным, но как говорится первый блин всегда комом. Своим выступлением она была не довольна, но так просто сдаваться она не собиралась. После такого стресса, ей захотелось хотя бы на время забыться, она присела в парке не далеко от площадки, где она выступала.
    [​IMG]
    Кто бы мог подумать, что мир может быть так тесен, что Сабрина познакомится с Шоном во время своего отдыха, он в этот момент выгуливал своего пса Бакса. Они немного пообщались прежде, чем разойтись, кто знает может эта встреча продиктована им самой судьбой?

    Утро выдалось суматошным для Марии. Всё утро она провела на кухне готовя завтрак своей семье.
    [​IMG]
    Она хотела всё успеть, так как у неё сегодня ответственный день, открытие картиной галереи в Сан Мишуно, на которой её пригласили спеть пару своих песен. Организатором её выступления стала Пенелопа. Очень скоро завтрак был готов и подан ко столу, за которым собрались её мужчины: Лукас и Хавьер.
    [​IMG]
    -Дорогая у тебя сегодня ответственный день? – начал Лукас диалог.
    -Да! Открытие галереи в городе! – сказала Мария.
    -Смотрю у тебя нет ни грамма нервов, ты стала настоящим профессионалом в своём деле!
    -Ты прав! Я испытываю сейчас больше удовольствие от того, что делаю! Я занимаюсь своим любимым делом, а что может быть лучше этого?! – сказала, улыбаясь мужу Мария. Закончив завтракать Лукас пожелал своей супруге удачного выступления.

    [​IMG]
    Он подошёл к ней поближе и приобняв её за талию поцеловал, от чего у Марии создалось впечатление, что в животе парят бабочки.
    [​IMG]
    Лукас, Хавьер и Эмили отправились на работу и в школу, у Марии ещё было время для того, чтобы попрактиковать несколько композиций. Она села за рояль и начала исполнять свою новую песню.
    [​IMG]
    А тем временем Пенелопа тоже готовилась к тому, чтобы отправиться на мероприятие. От того как оно пройдёт зависело всё её будущее, ведь она собиралась заявить о себе, как о перспективном организаторе. Её сын Зак сидел и завтракал, перед тем как отправиться в школу.
    [​IMG]
    Пенелопа и Марк обсуждали каждый её шаг в организации мероприятия, ведь он был для неё больше, чем партнёр, он ещё был для неё и наставником.
    [​IMG]
    -Ты ведь помнишь, каждый должен выполнять свою функцию? – продолжал наставлять её Марк, перед тем как она собиралась уходить.
    -Конечно, я всё помню, хватит за меня переживать, всё будет хорошо! – попыталась успокоить любимого Пенелопа.
    И тут как по волшебству Марк развернулся к ней лицом и протянул ей алую розу:

    [​IMG]
    -Удачи тебе, любимая! – сказал Марк.
    -Спасибо! Так приятно! – сказала она и приняла его цветок. А затем отправилась на встречу с Марией, с которой договорилась встретиться перед выступлением.


    Когда Пенелопа и Мария наконец встретились их восторгу не было придела, ведь до этого они общались последнее время лишь по телефону, из-за перегруженного графика Марии.
    [​IMG]
    -Подруга, как рада тебя видеть! – сказала Мария, и её слова были искренними.
    -И я, правда! Ты хорошеешь с каждым годом всё больше и больше, в чём твой секрет? – поинтересовалась Пенелопа у Марии, искренне восхищаясь её внешними данными.
    -Всё просто, я любима и люблю в ответ! – улыбаясь подруге, ответила Мария.

    [​IMG]
    -Вот так я и знала, что ты скажешь нечто подобное! – немножко скукожившись, сказала Пенелопа, так как от слов Марии у неё по коже забегали мурашки. Затем они отправились на место, где было запланировано выступление Марии в честь открытия галереи. Её это удивило и восхитило, поскольку Пенелопа хороша знала её предпочтения. Местом её выступления стал Мюзик-Холл, в котором когда-то проходило её самое первое выступление и все лучшие последующие.
    [​IMG]
    После того, как свои речи произнесли все художники и директора галереи наступил момент выйти на сцену Марии.
    [​IMG]
    Перед тем, как начать петь, она выразила благодарность всем участникам и отдельно поблагодарила организатора мероприятия Пенелопу, а потом заиграла музыка и она начала петь.
    [​IMG]
    Выступление Марии подошло к концу и, как и ожидалось, никто просто так её не отпустил со сцены, она исполнила на бис ещё несколько композиций, только когда публика была удовлетворена, она покинула сцену.

    Затем Мария и Пенелопой посетили галерею и полюбовались прекрасными работами художников и попрощались в надежде на новую скорую встречу. Мария уже выходила из галереи, когда её кто-то окликнул. Она обернулась и увидела перед собой молодую девушку, ею оказалась Сабрина. Оказывается, она является фанаткой Марии, и была бы рада с ней познакомиться, именно поэтому, как только Сабрина увидела Марию, выходящую из галереи она последовала за ней.
    [​IMG]
    И сейчас она стоит прямо перед своим кумиром, стоит и не может произнести не единого слова, что ей делать? Может это покажется со стороны глупым, она просто ей помахала рукой и широко улыбнулась.
    [​IMG]
    Но Мария была очень проницательной и потому сама первая вступила с ней в диалог:
    -Здравствуй, приятно познакомиться, меня зовут Мария!
    -Я…я…я знаю! – заикаясь ответила ей Сабрина.
    -Ты хотела у меня что-то спросить? – спросила у неё Мария.
    -Нет, я просто рада Вас увидеть вот так в живую, а не по ТВ или услышать по радио! – наконец смогла произнести хоть слово Сабрина.
    -Спасибо на тёплом слове! Рада слышать, что кому-то нравиться то, что я делаю!
    -Вы что не знаете, на сколько вы популярны? Вы же настоящая звезда нашего поколения! Я ещё никого не встречала на нашей эстраде лучше Вас! – продолжала осыпать Марию комплиментами Сабрина.
    Марии приятно было слышать слова столь молодой девушки, это значит, что она начала слушать её песни, когда ещё была не старше её дочери Эмили.

    [​IMG]
    Новые знакомства, к чему Марию приведут они? Вдруг сейчас перед ней стоит новая будущая звезда, которая сможет когда-нибудь затмить и её?


    Конец 14 Серии

    В Эпизоде Приняли Участие:

    Мария Пронина в роли Сабрины
    Зак Кибо в роли Зака
    Хавьер Лотарио в роли Хавьера

    P.S. Дорогие Форумчане и Читатели Симс-Сериала "Ты-Моё Отражение", хочу Вас поставить в известность, что следующий эпизод 15-ый, который выйдет на следующей неделе, станет Заключительным Эпизодом 1-го Сезона данной моей работы! Так что надеюсь, что вы останетесь с полюбившимися героями и на 2-ой Сезон!
     
     
  23. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    15 Серия

    Сегодня в семье Браун очень важное мероприятие, открытие бутика одежды Элисы Браун. Наконец-то её давняя мечта исполнится. По этому случаю они собирают гостей в нём. Именно поэтому утро у Марии началось с физических упражнений, муж и дочь присоединились к ней.

    [​IMG]

    -И так, делаем наклоны! – сказала Мария и сделала наклон вперед, в то время как Эмили пыталась сделать наклон в бок.
    -А сейчас руки вдоль туловища! – сказала Мария, а Эмили развела руки в стороны.
    [​IMG]

    -Дочь, почему ты делаешь всё по-своему, когда я пытаюсь тебя научить основам? – поинтересовалась Мария у неё.

    -Мама, я хочу всё делать так, как мне удобно! – ответила Эмили.
    [​IMG]

    -Хорошо! – улыбнувшись дочери, сказала Мария. И Эмили встала напротив матери уже правильно. И они продолжили тренировку. Эмили досталась от матери её прекрасная стройная фигура и упрямая натура.

    В это же время Шина занимается практикой, ей наконец-то удалось произвести впечатление на Дориана своим пением. И он берётся за то, чтобы продюсировать её дебютный альбом.
    [​IMG]
    Она очень этому рада. Поэтому по окончанию практики она вместе с ним собирается в студию для записи первого демо. Шон в это время собирается вести Бакса на прогулку.
    [​IMG]
    -Ну, что мой друг, пойдём на прогулку? – поинтересовался он у пса, присев на корточки. Пёс будто бы понял его, подал голос, и Шон громко засмеялся. Шон, Шина и Дориан встретились вместе в коридоре, когда собирались каждый по своим делам:
    [​IMG]
    -Доброе Утро, Шина! – сказал при встрече Дориан.
    -Доброе! – сказала в ответ Шина.
    -Ну, что ты готова? Сегодня ответственный день! – поинтересовался он у неё.
    -Готова, но я немного волнуюсь! – искренне ответила она ему.
    -Не бойся, всё у нас с тобой будет хорошо! Запишем песню, и скоро ты проснёшься знаменитой, как когда-то случилось и с Марией! – сказал ей Дориан.
    -Я надеюсь на это! – с лёгкой улыбкой, сказала она, и они вместе отправились на студию.


    Мария закончив тренировку, отправила Лукаса в Мэрию, он к сожалению, не сможет присутствовать на открытие бутика Элисы, но просил передать ей и Ричарду поздравления с этим событием.
    [​IMG]
    Затем привела себя в порядок после тренировки, переоделась, чтобы отправиться на открытие. Перед этим она попросила дочь, чтобы та после школы отправлялась к Анне, позаботиться о своих двоюродных брате и сестре.
    [​IMG]
    Днём Анна была в ожидании Эмили, Мария позвонила ей и сказала, что та должна прийти и посидеть с детьми. Анхель и Алан подросли, они во всю уже лепетали и везде бегали. Дети растут очень дружными по отношению друг к другу.
    [​IMG]
    Когда Эмили появилась на пороге дома тёти, Анна была занята приготовлениями к поездке и присмотром за детьми, она даже не заметила, как Анхель выбежала на лестничную площадку, хорошо, что Эмили поймала её, а то была бы беда.
    [​IMG]
    -Боже, Анхель, вот проказница, убежала! – причитала Анна, и тут её взгляд упал на Эмили. Она только сейчас увидела, как повзрослела её племянница. Эмили в этот момент взяв на руки Анхель выпрямилась перед любимой тётей.
    [​IMG]
    -Эмили! Какая-же ты стала, красотка! – воскликнула Анна.
    -Спасибо тётя! – сказала Эмили и широко улыбнулась ей.

    [​IMG]
    -Боже дети, как же быстро вы растёте, ведь совсем недавно ты сама была такой же крохой, как сейчас моя Анхель! - всё ещё улыбаясь и жестикулируя, сказала Анна.
    Когда Анна отнесла Анхель в детскую, вернулась к Эмили и наконец её обняла:

    [​IMG]
    -Как я рада тебя видеть, девочка! – сказала она, обнимая племянницу.
    -И я тебя тётя! – сказала Эмили, обнимая тётю в ответ. Потом Эмили достала свой телефон и предложила Анне сфотографироваться на память о их встречи.

    [​IMG]
    Анна проводила Эмили к своим детям, а сама пошла переодеваться, чтобы пойти на встречу. Через полчаса она была готова. На ней было изящное платье футляр из кружева цвета чайной розы.
    [​IMG]
    А в это время Ричард и Элиса тоже собирались на открытие бутика. Но перед этим они зашли в детскую, чтобы покормить своих принцесс. Три года назад их мечта о том, чтобы родить ещё одного ребёнка сбылась, и сбылась снова в двойном размере. У них родились девочки-близнецы, которых назвали Эсперанцей и Хулией.
    [​IMG]
    Покормив детей, они начали собираться на мероприятие. Первым в полной готовности был Ричард, Элиса пока навела внешний марафет, переоденется уже на месте. Когда она вышла к нему он как раз заканчивал мыть посуду после обеда.
    [​IMG]
    -Что это? Ты так поедешь? – спросила она у него, обращая своё внимание на то, что он оделся в одежду без какого-либо дресс кода.
    -Да! А что не так? Дорогая я ведь не буду главной звездой этого мероприятия! Всё внимание должно быть на тебе! – улыбнувшись супруге, сказала Ричард.
    -Ну, скажешь тоже, звездой! Какой ещё звездой? – смутившись, сказала Элиса.
    Собравшись они отправились на мероприятие. Там уже была оживлённость. Перед бутиком начали собираться люди. Перед официальным открытием своё произведение сыграла Сабрина, приглашённая по этому случаю, по рекомендации Марии.

    [​IMG]
    Мария считала, что так она больше наберётся опыта перед тем, как сможет завоевать свою собственную публику. И Сабрина была счастлива такой возможности, ведь это ещё была и хорошая практика для её навыков.
    А после выступления, началась официальная часть мероприятия, при которой Элиса разрезала ленточку, и запустила первых посетителей в свой бутик.

    [​IMG]
    Сначала она была очень нервной при первом разговоре с посетителями, но с каждым разом ей удавалось всё больше расположить их к себе, и уже через некоторое время она расслабилась окончательно.
    [​IMG]
    Многие пришли не просто провести время, а ещё и приобрести в бутике новые образы, которые с особым старанием создавала Элиса. Некоторые посетители очень нахваливали её особенный стиль. И говорили ей о том, что её ждёт прекрасное будущее в фэшон индустрии. Ей не могло не нравиться такое внимание со стороны людей, ведь она вложила свою душу в открытие своего детища. Пока Элиса собирала похвалы в свой адрес Ричард разговаривал по телефону с няней своих детей, с которой они оставили их.
    [​IMG]
    Через мгновение к нему подлетела счастливая Элиса и обняла его. Он как раз закончил разговор и положил трубку.
    [​IMG]
    -Любимый, как же я счастлива! Кто бы мог подумать, что когда-нибудь моя мечта исполнится, и мы откроем мой собственный бутик?! – сказала она.
    -А я верил, что когда-нибудь твоя мечта исполнится! Ведь ты у меня самая-самая! – улыбнувшись супруге сказал Ричард. Он взял её руки в свои и слегка приподнял и поднёс к своим губам. Элиса опустив подбородок вниз улыбнулась ему.

    [​IMG]
    В порыве благодарности ему она обняла его и в этот момент они услышали, как посетители оживились, а всё потому, что в бутике появилась Мария Сото.
    [​IMG]
    Оставив супругу, Ричард поспешил встретить дорогого гостя, свою сестру, Марию.
    [​IMG]
    -Сестрёнка, ты наконец-то приехала? Как добралась? – засыпал он её вопросами.
    -Да! И я рада видеть тебя братец! Но ты мог бы для начала поздороваться со мной? – съязвила при встрече с братом Мария. И они рассмеялись, как в старые-добрые времена, когда они были моложе.
    А Элиса в это время встречала другого не менее важного гостя, свою лучшую подругу, композитора и сестру своего супруга, Анну. Которая слегка припозднилась, застряв в пробке по дороге на мероприятие.

    [​IMG]
    -Анна, приветствую тебя! Ты наконец-то приехала? – сказала ей Элиса подойдя к ней.
    -Да! Поздравляю тебя Элиса с открытием твоего бутика! – искренне поздравив Элису, сказала Анна. Они улыбнулись друг другу приветствуя друг друга.

    [​IMG]
    На мероприятие по случаю открытия бутика были многие, среди присутствующих так же был и Марк, который заехал, для того, чтобы прикупить, пару новых вещей для себя и своей возлюбленной Пенелопы.
    [​IMG]
    А в конце этого вечера Ричард и Элиса устроили совместную фото сессию с Марией и Анной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    День подошёл к концу, Ричард и Элиса простились со всеми и закрыли бутик, чтобы вернуться домой, где их уже заждались дети. Элиса в этот день была очень счастлива, её мечта исполнилась. Ричард был рад увидеть своих сестёр и так же был рад за свою любимую жену, что её заветная мечта наконец то сбылась.

    Утро следующего дня было одним из самых солнечных за последнее время. Анна сидела на кухне и вспоминала вчерашний день и мероприятие, что она посетила. Её огорчало только одно, что в этот день с ней рядом не было её мужа, Дориана.
    [​IMG]
    И как будто бы по волшебству на кухне появился Дориан, лицо Анны тут же озарила улыбка. Она так любила этого человека и была счастлива, что встретила его на своём жизненном пути. Она тут же встала и подошла к нему.
    -Что случилось? Почему ты так счастлива? – спросил он у неё.
    -Я люблю тебя! – сказала она и приобняла его за талию. Он не остался в долгу и обняв её покрепче, нежно поцеловал её.

    [​IMG]
    Она тут же ответила на его страстный порыв.
    [​IMG]
    А потом проснулись дети и они окунулись с головой в заботу о них. Анна всегда будет благодарна Судьбе за то, что она свела её на своём жизненном пути с таким человеком, как Дориан.
    [​IMG]
    Утро в семье Сото, тоже было наполнено лаской и заботой. Мария была хорошей хозяйкой и её утро начиналось на кухне. Она готовила для своей семьи завтрак, когда на кухне появился Лукас.
    -Дорогая, что готовишь? – поинтересовался он у супруги.
    -Я? Полезный завтрак для нас всех! А потом мне нужно ехать на студию! – сказала она Лукасу.
    Её сегодняшний день действительно был загружен с самого утра. Сегодня будет запись её новой песни, а ещё она посетит практику Шины. Которая недавно подписала контракт, на запись своего дебютного трека.
    Так что сейчас у Марии выдалась минутка для того, чтобы посвятить себя заботам о своей семье.

    [​IMG]
    Лукас воспользовавшись тем, что дети ещё собирались в школу, коснулся ладонью щеки своей супруги. Она поддалась его ласке. Мария была счастлива, что все её мечты осуществились. Она популярная певица, её песни знает вся страна. Она за мужем за Лукасом Сото преуспевающим политиком. Она мать двоих очаровательных детей, Эмили и Хавьера, а что может быть ещё лучше, чем быть счастливой обладательницей таких сокровищ?
    Пока она обо всём этом размышляла, её муж подошёл к ней близко и потянулся к её губам, чтобы поцеловать её, а она стала тянуться в его сторону, чтобы ответить на его поцелуй.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Финал 1-го Сезона

    P.S.
    Вот и закончился первый сезон Симс-Сериала «Ты-Моё Отражение», в нём вы познакомились с тремя героями, они так похожи друг на друга и всё же они такие разные! У каждого из них были свои цели и свои мечты, и они исполнили их! Я надеюсь, что Вы тоже будете идти к своим целям и мечтам, чтобы однажды они сбылись! До встречи в новом сезоне Симс-Сериала «Ты-Моё Отражение»!

    Maksimo G
     
     
  24. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Промо 2-го Сезона

    [​IMG]
    Любимые герои, вернутся...

    [​IMG]
    Чтобы поставить финальную точку...

    [​IMG]
    [​IMG]

    В своих историях.

    [​IMG]


    Скоро! Мария, Анна, Ричард, Элиса, Дориан и новые герои симс-сериала "Ты-Моё Отражение" 2 Сезон, поделятся с Вами своими новыми историями!

    [​IMG]
     
     
  25. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Название: "Ты-Моё Отражение" 2 Сезон
    Жанр: Симс-Сериал, Романтика
    Автор и Фотограф: Maksimo G
    Описание Сюжета: Перед Вами предстанет продолжение историй первых героев. Как сложилась их жизнь после событий первого сезона? Какие новые события произошли в жизни полюбившихся героев?
    В Ролях:
    Анастасия Гутьерес в роли Марии и Анны
    Саймон Гутьерес в роли Ричарда
    Дон Лотарио в роли Лукаса
    Майкл Чо в роли Дориана
    Кандела Рамос в роли Элисы
    Эмили Лотарио в роли Эмили
    Давид Гутьерес в роли Давида
    Хавьер Лотарио в роли Хавьера
    и другие
     
     

Поделиться этой страницей