1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А Грейн точно мечтает о роли первой леди криминального мира? :D
     
     
  3. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Похоже я слишком невнимательный человек:facepalm:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    RedDragon,
    Добро пожаловать в спойлеры :devil: :D

    Здорово, что тебе так показалось :smile:
    Ну знаете ли, тогда бы ее живую не выпустили из квартиры :D Ну а вообще, псс, там неизвестно, что в коробках :spiteful:
    Нет, она понимает, что это за работа, именно поэтому это так ее расстраивает. Ну, она не говорит напрямую о профессии так скзть
    :biggrin:


    Rirun,
    А КТО ВООБЩЕ НЕ МЕЧТАЕТ О РОЛИ ПЕРВОЙ ЛЕДИ КРИМИНАЛЬНОГО МИРА??????? :LOL:

    Tasya228,
    Далан, с кем не бывает :smile:
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А, ну до этого ж было 16 поколений. И это все обьясняет 8)
    П-подождите... Грейн что, уже не школьница? А я так хотела узнать, чем же кончилась та ситуация на дискотеке... :D
    :heart:
    У папы тоже (я про Карла) появилась борода и огромные грудные мышцы (тут не про Карла), блин, он не похож на себя! Ну чо это такое, верните мне 20-летие Эль!
    Э, а чего Ава тут какая-то грустная? Скучает по молодости? :frown:
    Хы, выходит, я тогда не шипперила, а ванговала :cool:
    Тут я мысленно провела параллель между Грейн и Гло: получается, Грейн одно время любила парня из семейства Волтеров, а Гло любилабит парня из семейства Нойч! :crazy:
    Блин, это так мило, когда такой брутальный мужик терпит крики своей девушки, а особенно с таким милым именем, как Грейн :smile:
    :facepalm:
    Ага :dry:
    Вот прям чууувствуется, что этот тип хочет материться, но, эх, тут такое не позволяется :D
    Ну и зачем ты всю интригу сломала? :D
    Так, значит, еще одна кандидатура на мужа Грайнэ, ага :D
    Значит, любит все-таки :smile:
    Этот отчет стоило бы почитать хотя бы ради мордашки Гила :D
    Ээээ... не, ну раз взяли перса с другой династии, значит, будет что-то побольше простого романа, а Гил повзрослеет :D хотя я этого не хочу
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Liza3101,
    Хорошее замечание - практика важна:keepinmind:
    Вахаха я понимаю твое негодование, но теперь остается только смириться т_т С другой стороны Джоши сделал то, что не удавалось его собственному папке - оброс мышцами и стал выглядеть престижно :D
    Вахаха нет, уже года как 1,5-2 ХД После дискотеки ее пожурила мамка, че-че. ХАхахахах
    Утирает слезу счастья от того, как все хорошо у всех сложилось :D
    хммм, выходит, что да:spiteful:
    Две балды мелкие, засматриваются на близких знакомых красавчиков, вот и пускают слюни :DНичего, это лечится.
    Ахаха тоже так кажется :smile:
    :D Он себя сдерживал.
    Далан, охранное агентство - это все же не мэрия:pardon:
    Я только что поняла. Эй, вы собираетесь женить на ней всех появляющихся на скринах мужчин? :LOL:
    Что ж, думаю, у него к Грейн довольно сильные чувства :smile:
    В очередь, в очередь на любование мордашками :LOL:
    Рассуждаешь как опытный династиец! Не провести тебя :hihi:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а нафига ей срезанные такие же?

    может поэтому и уминала. Заедала стресс.

    Нелегко быть угрюмым в семье.

    ахаха да с другом твоих братьев много старше тебя лучше не связываться. Грейн, ну делись печальным опытом!

    столько лет прошло, а он все как не родной? Да они ему душевную травму нанесли! :biggrin:

    ну деньги, ну ок много денег. Не трупы же!

    потому что все эти сайты нужны для отчетности, все читают паблики в социалочках, типа, "Типичный Бриндлтон Бей".

    любит тебя, дуреха!

    ой, Сашка-очаровашка! Гил, а ты чего это сюда пришел? Ну-ка брысь, здесь тебе айфон не подарят. =Р

    ты преувеличиваешь на 100 пкс. х) Кстати, на домашнем компе кадр еще меньше смотрится. Это тебе не 800х800. )))))))

    Я, конечно, знаю людей, которые из такой вот грязи и сомнительных компаний в люди выбивались, но сдается мне это будет не случай Дина. Потому что для этого еще надо хорошо мозгами работать, а Дин хоть и не тупой барашек, но все равно ему проще руками работать, а еще показалось, ему и так хорошо, и особых перспектив, стать местным доном хотя бы, у него нет. Чет как-то все грустненько у ребят. :frown: Хотя и видно, что они уже родные такие друг дружке стали.

    Чет вроде Эль пожилая, а по фоткам не похоже. =) Хорошо сохранилась старушка.
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я пришла сюда орать и оставлять комментарии. Как видите, я уже наоралась :D

    Хоспади. Беги, Юм. Они там как под копирку. :D Чёт в этом отчёте я особенно сильно удивляюсь внешнему сходству мальчишек. Да чё там только внешнему. Давно их вместе видно не было, вот я и забыла.

    И вообще: я рада, шо ребята у вас там отвлеклись от черноты и тлена. Беллу что ли к родственникам свозить?

    Пёс, кстати, отличный. Это вам не Шоколад.

    Оооо... эт уже фантастика. А как же правки на правки? :dry:

    Какая же милота :heart: Мне нужна была порция чего-то милого. Спасибо, Дашкин.

    Фигасе ты Джоши раскормила и раскачала? Растёт, парниша. Вернее дедушка. Кстати, отметила, что они у нас с Брэнс синхронно постарели.

    Мои ж вы зайки. Вот это реализм. Моим пацанам тоже по тридцатнику, а развлечения с шариками всё ещё актуальны. :D

    Рэстинг бич фэйс? :D Как это мне знакомо. Хотя Риту я в этом искусстве не переплюну.

    А шо такое? Подумаешь, цифра в паспорте? Психологический возраст Барта никогда не перешагнёт отметки пубертата.

    ААааааа.. Ребят, но нельзя же так, а. Женаты они там :LOL:

    Ага. Пожили бы вы в Форготне, тоже щурились бы. Это он ещё быстро привык к отсутствию демонов всяких.

    Мне в эти моменты как-то грустно становиться и обидно, шо я ребят закрыла в этом болоте. Ничё, недолго осталось. Детей вы в Форготне растить не будете. Я работаю над этим. :hug:

    Бегите, глупцы!

    Вот в этом отчёте тебе удалось показать Раша не таким уж и сообразительным парнем. На этот раз я верю в то, шо он у тебе реальный такой гопничег.

    Ребят, ну как у вас это получается, а? Такие эмоции взаправдашние. Дашкин, ты молодец. Это же надо их так ловить.

    И ты простила этому амбалу такую фразочку? Рукалицо, Грейн. :facepalm:

    Это очень мило, правда. Вообще тебе удался контраст между одиночеством малышки Грейн и любовью остальных. Благодаря этому все её переживания чувствуются как-то острее.

    Перри удался тебе на все сто. Это я тебе, как знаток утырков разной степени утыристости говорю. Прям чётенькое попадание.

    Оооо..кажется, пора сваливать. Мужик выглядит опасным.

    О, откуда такие таблички? Я такого ещё не видела. И как тебе удалось подловить такое выражение лица Грейн. Я прям в восторге от того, как всё сложилось.

    Отсыпала бы себе деньжат, чё уж там. :LOL: Шуткую. Я б уже свалила из хаты, сверкая пятками.


    Защитил, так защитил. :dry: Куда же подевался рыцарь в сверкающих доспехах? Или мы его себе просто нафантазировали?

    Ещё и извиняется. Ну блинский же ж блин.

    Этому городу не помешает немного сочных сплетен и компромата. Я представляю, как такая штука может взбудоражить городок вроде этого. Прям сенсация.

    Мой любимый типаж. :heart2:Галерный гребец собственной персоной. Этот сисадмин тебе определённо удался.

    Какая же жиза. Мне сразу вспомнилась одна из Серёжиных работ, связанная с бухгалтерской прогой. Это был ад. АДИЩЕ!!111

    И в туалет через проходную с пропуском ходить. Абажаю, хоспади.

    Рано или поздно Грейн должна была прозреть. Жаль её, конечно, но отношения с такими, как Раш, дальше пубертата продвинуться не могли. Это было бы странно. Ребята-то из разных миров и чем дальше, тем больше это становится заметно.

    А длинную юбки нам так и не показали. И да, я согласна с тем, что Сашка -- милашка. :smile:

    Всё, как я люблю. Скоро Нэши к Нойчам как на курорт ездить будут. :biggrin:

    Ты удивишься, но у меня они ведут себя точно так же. :D

    Вспоминая свой клуб демонов, я чувствую всю твою боль, родная. :hug:

    Отличный отчётец. Прочитала на одном дыхании. Как-то даже слишком быстро. Зная, что ты там дальше нам приготовила, я прям жду-жду.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ку-ку :hi:
    Я тут встану в конец длинной очереди, но наследница в свои подростковые годы очень многим напоминала мне меня саму. Аж неловко становится, какой дурилкой я была :D Зато ты чудесно выписала всякие детальки, создавшие это ностальгическое ощущение :thumb: знай, Даша, твои мучения были не зря, по достоверности хаос в голове Грейн и вокруг неё в период буйства гормонов вышел на пятёрочку - вот эти все страдашки по парням и с ними и прочее) Верю :D

    Ты смешно подала проблему "хочется, и вроде даже не колется, но предки и общественность слишком бдят". Поорала с обломов Грейн :bugaga: даже на дискаче бдительный физрук застукал) Сам по себе тренер в трениках и в пиджаке, конечно, звезда, в том отчёте затмившая Раша :hihi: Хотя за время, что он в жизни Грейн, этот грубоватый и простоватый парень меня успел очаровать. Есть в этом типаже что-то хмм ща попробую объяснить - бесхитростно искреннее - вот. Он не пытается строить из себя что-то и в отношении Грайне всегда был прямолинейно прост. Это подкупает) Хотя ребята и из разных миров, и мир Дина - вообще не из тех, которых хочется касаться, мне бы хотелось, чтобы у них был шанс. Но для этого нужны компромиссы и понимание обеих сторон, что надо что-то менять. А Раш не похоже, что понимает это. А если и понимает,то что готов к такому. Похоже, самостоятельность и независимость от своей семьи его опьянила, и то, что пошёл он той же дорожкой, он то ли не видит, то ли не хочет видеть, то ли его такой расклад устраивает. Грустно, когда люди, чьё детство поломано неблагоприятным окружением, сами продолжают этот порочный круг, вместо того,что что-то кардинально менять.

    Понимаю, как непросто Грейн в сложившейся ситуации. То есть понимаю, почему вопреки осознанию происходящей дичи и того, что Раш не собирается завязывать с тёмными делишкам, она всё же за него держится. Это ведь её Дин, и она знает его с разных сторон, в том числе и с той, которая её любит и имеет потенциал стать лучше. Он вообще неплохой так-то парень, по крайней мере ещё.

    Позабавила меня Гло, наступающая на те же грабли, что и Грейн когда-то и то, какую реакцию это вызвало, собственно, у Грейн :hihi: поди забыла, как саму ничуть не смущала разница в возрасте с Виллом, а теперь "с высоты прожитых лет" смотрится всё совсем иначе) Ну и кандидатура собственного братца на роль чьего-то принца мечты, наверное, не накладывается. Какой принц? Он же балда :D Вот свезло Сашке, да?) Хоть длину её юбки нам и не показали, но что-то мне подсказывает, что на этот раз очаровало Гила вовсе не это, а глазищи огромные. То-то он аж проникся тем, что срывать цветочки нельзя, и накупил для мамы таких же цветов, которые в саду растут :hihi: Думаю, этот цветочек с МакЛаренской грядки так очаровательно непохож на силиконовых благодетельниц из фитнес-клуба, с которыми привык иметь дело Гил, что наконец всколыхнул в нём не только то, что при виде других дам колыхается. Короче, я полна надежд на искренние чувства. Верю в тебя, Гилли, не козли и не обижай, Сашулю :D Она прелестное создание)
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Да не нафига. Поэтому надо было купить каких-нибудь шикарных роз на длинной ножке :D
    Склоняюсь к варианту, что ей в 50 уже не было страшно за лишние калории ХД
    Дэ, она ворчит и пессимистит х)
    Она делает все, что может!ХДДД
    Им норм, ему - нет. Травму ему собственное семейство нанесло ХД
    Шото ты наивная, Штапс. Всем понятно, что от больших денег и до трупов недалеко :keepinmind:
    Это Бриндлтон Бэй, детка! или какие там еще убогие названия были популярны? :bugaga:
    Ну, если бы не любил, он бы не запаривался насчет папки-мамки и отэтого всего остального, так что да)
    Вхахах может он уже перешел из фазы одариваемого в фазу дарителя? хахах
    Почему я не удивлена, вот почему :LOL: Мне кажется, если какой-то из Нойчей будет киллером, ты придешь и напишешь: о! был у меня сосед, так как раз наемный убийца! ахахах
    Ну он у нас не злобный гений и не амбициозный юноша, так, на хатку хватает, на подружайку - тоже, копит там себе помаленьку, работа не пыльная, люди хорошие. Он доволен хд
    Угу, это вот даааа:frown:
    Это потому что мы вечерину на день раньше отсняли - лайфхак, хоп-ха! :D В след отчете будет бабуська, жди :smile:

    Viburnum,
    Далеко ли убежит? хахах Я, кстати, напротив заметила, что какие они разные - если у Барта нос Джоша, то у Гила - Эль, и т.д. с подбородком, например ХД Насчет поведения - ну если по отдельности у них еще есть шанс, то вместе они сразу триггерятся к возрасту детей :D
    Вахахах Мы все полюбили Шоколада! :D
    Да в итоге она забила все равно :pardon:
    Подпитайся тут, иногда полезно :hug:
    Авахвах Т__Т никто лучше меня не понимает, что это я зря т____т Ну, Брэнс еще ягодка, а этот уже не оч))
    Я даже не удивлена, а вeсьма этому рада :hihi:
    Да какой там бич, у нее лицо унылой какашки хахах Ну а у Риты королевская надменность хахах
    Как и Гила. Но все же должна быть черта!
    Вахахах ты почти смогла, русская локализация Симс!!11!! :D
    А я и не думаю, что он привык к отсутствию демонов. Думаю, Барт его держит под контролем и все такое хехе
    Ооо, это хорошо звучит, интересненько! Это что же, ребята тоже перееду с Нэшами?
    Утешаешь меня, да? хаха
    Вот тебе весь секрет: я придумала сценку с объятием уже после того, как посмотрела на скрины :hihi: Так что чистое описание волшебной рожи Дина.
    Он в принципе с ней так разговаривает, а она в принципе долбит ему мозг :pardon:
    Был задуман такой контраст. Ну и вообще я хотела показать, в какой атмосфере живет Грейн и что считает нормальным.
    Пхаха, спасибо :D В этом поколении я довольна всеми своими побочными персонажами :D
    Да, он явно не из привычной тусовки тупых друзяшек Раша, пристающих к девкам по вечерам после пиваса.
    Это из описания разговора. Она ругалась с ними, и описание четко совпадало с моей идеей.
    Она была с низким уровнем радости и делала такие несчастные и офигевшие рожи :bugaga:
    Вахаха она тупая. Надо было раньше валить, когда предлагали.
    Ты слишком хорошо думала о Раше. Ну и кстати, он таки ее отмазал и с мужиком договорился.
    Да она зассала, че.
    Ой как это все не понравится людям, которые состригают бабос с этого городка и безнесы мутят, мммм.
    Спасибо, рада слышать :hug: Ну, таких ребяток я мало-мальски видела, они все примерно такие :D
    Вахахах я угораю :LOL: Чувствую, будет жизовое поколение хахахахаха
    К сожалению, к сожалению :frown: Какой бы милой не казалось их пара, все же она обречена с самого начала.
    Шок-контент! Юбка Саши :D

    [​IMG]
    Ну а че, было время, когда Нойчи к ездили на дачу Крузенштернам, можете и вы приезжать к нам на оздоровление, у нас море :D
    Мне живо припомнился тот эпизод про "слабоумие и отвагу", вот очень похоже :D
    Вапахвха да ладно, боли почти не было, но посмешило знатно. Это к теме интеллигентных гопников, или как ты там Дина назвала :D

    Stranger,
    Какой удачный типаж лоховской девочки, прям всех зацепил :LOL:
    Вахаха очень рада, что вышло правдоподобно :biggrin: я хоть тоже лох была, но все это как-то мимо меня прошло, хоть я, как и Грейн, считала себя умнее всех :D
    Потому что физрук на страже девственности школьниц! ...как бы странно это не звучало :D
    Дээээ, мне тоже импонирует такое поведение. Раз уж тупой, то тупой, но а ну-ка, скажи ему это в лицо, посмотрим, что с тобой станет :D КОроче, такое добро с кулаками :hihi:
    Просто таким людям оооочень, очень сложно понять, что они делают не так. А Раш вообще не склонен к большой рефлексии, он же вроде все делает правильно: и девчонка у него толковая, и не обижает он ее, и квартиру купил, и деньги зарабатывает, и с правильными людьми дела ведет. И что ей все не так? Он же не похож на своего горе папку, и на мамкиных мудаков, которые позволяли себе все плохое и с ней, и с ним, и даже не такой как брат, который совсем уже отбитый. Прям обидно мне за него :frown:
    Эт да. Это ее Дин, и он ей дорог. А еще вот она, на самом деле, дура. Она назвала Раша в прошлом отчете адреналиновым наркоманом, но это в большей степени ее характеристика. Потому она и тусит не самым правильным парнем.
    Вахахах конечно, совсем, что ли, подурели там? Ну и все же Вилл не такой старый был, как Гильберт. На самом деле им с Бартом наверное уже лет 29-30 хд А Гло лет 14.
    Это Глоша его еще в труселях не видала за обедом, вот и полна розовых иллюзий :D
    Смотри выше в ответе Вибурнум хахах
    От я еще расскажу, чем он там проникся, и что вышло аххаха
    Далан, просто Сашка - бизнесмен, навешала лапши, и вместо букета продала кучу корзин подороже :D
    Блен, Даша, как ты могла это написать, как ты могла...:LOL:
    Ох, это мы еще посмотрим, кто кого обидит:hihi: Она такие моськи строила, будто не наивная и светлая девушка, а бывалая охотница за сердцами. Мне кажется, у нее были особые приключения по пути из игры Аламеды в мою :D
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я к тому что она увидела деньги, а не трупы. Деньги не такие страшные. Ну ок, допустим, что это очередная моя шутка-самосмейка. )))

    не знаю, не знаю. Я ему пока не доверяю Сашку. :dry:

    нет, наемных убийц у меня в соседях еще пока не было.
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Как это, нестрашные? А если этот дядька ее ща по голове тюкнет за то, что она узрела кучу бабла?
    Гильберт, тащи айфоны, надо теток задабривать, а то тебе не доверяют!!! :D
    Ой, ну я прям жду, когда въедут :LOL:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Из фазы одариваемого в фазу передарителя :D
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Rirun,
    А шо добру пропадать, если он уже на новые заработал :D
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Боже мой, они все прекрасны! И Дины, и Раши, и Грейны, и Барты :heart: Это поколение отличается большим количеством симпотных мордах - ими можно любоваться вечно)

    Ну и что сказать. Грайнэ с Рашем вроде кажутся неплохой парой на первый взгляд, между ними определенно есть страсть, но вот эта классовое различие - как ни крути - уже дает о себе знать. Даже не беря в расчет неприязнь родителей Грейн к нему, очень хорошо прослеживается насколько они все-таки разные люди. И наследница, как девушка неглупая, это тоже понимает, и думаю знает, что рано или поздно дороги их все-таки разойдутся. Есть такое мнение, что когда девушка ниже парня по социальному статусу, то он возводит ее на свой уровень, а когда наоборот, то тянет вниз. Вот и у них так же - поэтому, как по мне, будущего у них нету никакого( Ну просто потому, что она не дура. И это грустно - пара-то красивая, эх!

    Мне понравилась одна небольшая деталь в образе Раша - что он непременно хотел свое жилье, пускай убогое, но эта квартира теперь является живым воплощением его стараний. Впрочем, о характере этих стараний будет уже другой разговор :D Сцена с утырками прекрасна, и я как будто почувствовала этот противный запах сигарет от потной футболки того чувака, внешне напоминающего албанца, фееееее :D Примерно похожие чувства у меня вызывает айтишник с крысиным хвостиком, ну да ладно, это уже мое личное :bugaga: А утырок-блондин ваще красава, как по мне. Я-то на самом деле знаю, что он главная звезда этого отчета азазазаз

    Барт со своим другом прекрасен. Я рада, что в личной жизни у него все сложилось, и все драмы остались позади.

    Старики ваши ваще огонь, такие красивые и молодые! Класс, сразу видно, что в деревне живут - свежий воздух, все дела:D

    Ну а Сашка отлично вписалась в свой магазинчик и к Нойчам в целом. Давайте не обижайте мне там ее! :biggrin: Она мой цветочек.
     
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    [​IMG]

    В связи с наметившейся тенденцией в комментариях по-быстренькому списать Раша со счетов, оставляю тут эту птицу)) в знак протеста! :D :displeased:
    А свой комментарий я чуть попозже принесу.
     
    Willie Winkie, Stranger, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Нет, нельзя так просто взять и наверстать полпоколения твоей династии :crazy:

    Пока прочла только финал предыдущего и первый отчет с Грайнэ. Хорошая девчонка наследница, колючая, как каштан :biggrin:И красивая, лучшее от родителей взяла - жутко непривычно видеть знакомые черты губы на настолько бледном лице, очень нравится. Мимическая
    [​IMG]
    Нойчей - это, конечно, что-то с чем-то, разглядывать и разглядывать. Впрочем, все трое удались)

    Кратенько про парней, чтобы потом на них не отвлекаться. Оох, какой крутой заворот под конец такого лайтового поколения, а! Эль очень классная мать, им всем с ней повезло. Деликатная и правильная реакция - вот кто бы подумал в начале поколения, что эта шалопайка впоследствии сможет быть настолько тактична. И Джош тоже молодец, насмешило, как он Гила на место поставил.

    Вообще, несмотря на краткую ссору братьев из-за шока Гильберта, насколько же дружное семейство у тебя там. Даже сестренку старшие приняли в компанию. Новые грани семейственности Нойчей - раньше она была приправлена то долгом, то какими-то выгодами, то другими установками, а тут простое тепло. 16 поколение мне запомнится именно этим.
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    :crazy:Del, тут, по-моему, уже все без меня написали, но я все же тоже вставлю свои пять копеек! Вставила, пока:D

    Мне понравились семейные посиделки, особенно то, как дети подготовили сюрприз для Эль. Не знаю почему, но я до сих пор не воспринимаю ее, как уже тетку в возрасте, она мне все видится смешной кучерявой девчонкой из «Бешеного пса». И у меня все время из-за этого тупняк, что я хочу назвать Грейн Элькой:facepalm: Я думаю, шо это отличное доказательство того, что она осталась для своих ребятишек другом и поддержкой в любой ситуации. Люблю ее:heart2: Джоша тоже люблю, тут без вариантов, особенно рубашки на нем, которые рвутся от бицухи :D

    Порадовалась за Барта и Юманна, потому что че еще остается нам, простым девчонкам, влюбляющимся в мальчиков-геев? :LOL: Они выглядят счастливыми, а это самое главное.

    Не знаю примеров в жизни, когда человек кардинально меняется из-за чего-то или кого-то, потому что горбатого только могила. Но Гил делает успехи в моих глазах. В общем, я надеюсь, что эти все альфонсные замашки и побегушки - только молодое и глупое. И что с появлением в его жизни такого цветочка, как Саша, он полностью пересмотрит способы дополнительного заработка и повзрослеет. А то мы с Оксаной приедем и побьем его гантелями :crazy: Вот так ему и передай!

    Я так постебалась с птички из коммента Aff, что мне больше нечего сказать :crazy: Раш клевый по всем параметрам, но неклевость в том, что у Грейн и Дина разное видение жизни. Грейн выросла в полной и дружной семье, а Раш - нет :frown: Думаю именно поэтому ему начхать на Грейн и ее просьбы и желания. Он ведь привык жить только так, как сам того желает и совсем не привык жить еще и для кого-то. Поэтому мне не очень-то верится, что их дальнейшие отношения сложатся удачно и умрут они в один день. Хотя... Исходя из образа жизни Дина, всякое может быть хахаха. Ладно, поживем - увидим.

    А еще желаю Грейн поскорее свалить с этой скучной и убогой работенки, патамушта эт явно не для нее. Еще сотрудники какие-то стремные там :D
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    До чего милый этот момент :heart2: Лбы здоровые спорят, как лучше маму порадовать) Рада была повидать Барта и Юманна)
    Длина юбки так и осталась неизвестной :D Но до чего приятно видеть знакомое лицо! Все, теперь за Гила я спокойна

    А вот за Грейн не очень :frown: Они с Дином росли слишком в разных условиях, и чем старше они становятся, тем это заметнее. Ну и вообще иметь под боком криминальный элемент - не очень безопасно. Как бы не ни нравился Дин, но будущее этих отношений видится весьма туманным.

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет! Я все также периодически почитываю Нойчей по одному поколению. Но кажется разрыв между последним поколение и тем которое я на данный момент читаю все же уменьшается, так глядишь и догоню, когда-нибудь.:smile:
    Ну и собственно сейчас я хотела высказаться по поводу поколения Селис. Надо сказать с Элайей у них высокие отношения, ссоры скандалы резко переходящие в страстные ночи. Мне даже интересно стало чего он к ней так по началу придирался? Потому что почувствовал что испытывает к ней нечто большее чем к остальным девушкам? Или остальные просто никогда такого отпора не давали? Но каким бы ни был Элайя ворчливым и вредным, но мне он все-таки показался этаким настоящим мужиком, для которого семья превыше всего и за которым женщина может почувствовать себя как за каменной стеной. Что собственно он и доказал появившись вовремя дома, когда его Селиску какой-то там многоженец себе в гарем увезти хотел.:cool:
    Детки у этой парочки как всегда красавцы. Рене прямо таки унаследовала характер обоих родителей, боевая дама получилась. Интересный у нее отношения с ее "другом" Филом. Теперь буду читать что же ждет ее дальше, как прочитаю отпишусь.:smile:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Здрасти-здрасти всем!

    Alameda
    ,
    Я так поняла, Раш прекрасен аж дважды? :D Эко вас потянуло на всяких маргинальных личностей, девушка хаха
    А шо было не так с прошлыми поколениями, можно поподробнее? хахах
    Ахахах мне уже начинает казаться, что страсть определенно есть между Рашем и частью читательниц, а Грейн там не сдалась аххаха
    Ых, меня не соцстатус напрягает хахах Но то, что заложено в Раше.
    Ну дык, это первый шаг, туды-сюды, он че покруче себе купит :D Но таки да, он молодец, он толковый мальчик. Бестолковый толковый :D
    О, это меня радует, спасибо хахах
    Ты могла бы заметить, что я старательно подбирала твой любимый типаж :D
    [​IMG]
    Хороший Перри, тебе не надо, не? хахаха
    Ну такое, сейчас у него более бытовые вопросы - че как откуда детей брать и когда из города валить :D
    :LOL: Потому что они не старые были аххахах
    ой посмотрим, ты знаешь, от меня никто обиженный не уходит аххаха
    :biggrin:


    Aff, абсолютно с тобой солидарна, переженили Грейн уже на всех, кто только на скрине показался :LOL:

    Redhead,
    Хорошо, когда всегда есть, что почитать :D
    Она все же больше Нэш и немного Гиллан, чем Нойч, ну да мне не привыкать, так что даже интересно вышло :smile: Особенно мне нравится ее с потолка взятая фигура с широченными плечами, без груди, зато с жопой хахах
    Ну, развитие героя, все мы растем и Эль тоже :smile:
    В полку хороших отцов Нойчей снова прибыло :D
    Не думала об этом в таком ключе, но, кстатиии... Таки они ее стали принимать, как подросла хех Тема сиблингов еще поднимется у детей Грейн.
    :flower:


    Willie Winkie,
    :bye:
    Вахаха поколение Эль было каким-то коротким, может, поэтому она не успела надоесть? На время ее подростковости выпал всего один отчет, в то время как у Грейн - аж четыре!
    Охох женщина, охладите свой пыл, а то знаю я вас :D
    А кто это тебе больше там нравился? Барт или Юм? хахах Ну, мне Юм, он славный такой :happy:
    КАГДА.ОН.УСПЕЛ? Серьезно, какие успехи? Мож он собрался матросить и бросать? хахах
    Я-то знаю, женщина, зачем ты соберешься к нему приезжать айфончик захвати, угу хахахах

    Это интересная точка зрения на ситуацию, и я думаю, она имеет место быть.
    Ахаха ну простити, в следующий раз будет работать с красивым и накачанным, чтобы тебе нравился ))))
    :holiday2:


    Улитка,
    Ну они же ее бестолковые сынишки :D Рада, что этот эпизод сработал на теплоту))
    Потомушт там джинсы :D Но вних тоже было, на что посмотреть хахах
    К сожалению, пока все именно так. Грейн очень страдает от небезопасности - это ее напрягает. Напрягает, что их квартира - проходной двор, и что Дин занят опасными вещами, и что компания у него сплошь из подозрительных ребят. Это ее, конечно, очень грустит (
    :hi:


    nastulya,
    Ой-ой, наступаешь на пятки? :D Рада слышать)))
    :D Я не знаю, почему так вышло :LOL:
    Нет, он начал придираться к ней, потому что: 1) он в принципе придирался ко всем сотрудни... цам, а Селис не хихикала в ответ и не строила глазки; 2) она ему понравилась, а у него сложно с признанием и выражением чувств, вот он и вел себя как ребенок.
    Да, это так. Главное, чтобы стена эта тебя не удушила только:D У Эла такой развитый патриархат, и как назло задиристая супруга, да еще и балованная дочь :D
    Ну, скажем, это чистая случайность, что они с Геллертом успели (и что падишах этот лоханулся хаха), но таки да, он все зарешал.
    Эт прям дааа, лучшее взяла :LOL:
    Многообразные :D 50 оттенков дружбы хахах Буду ждать))
    :happy:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.815
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничо себе! Это сколько ж меня тогда не было у Нойчей?)) Я зашла и поняла что пропустила два отчёта (хотя рассчитывала на больше) :D
    Я ржала с этого разноса :LOL: Родители такие родители! Тебе удалось всех выписать правдоподобно, я прямо вспомнила свои времена скандалов с матерью и ажно встала на сторону Грайне, потому что мне тоже кажется, что тётеньки перегибают (тут должен быть смайлик, топающий ножкой, но я не помню как его зовут)
    Вот действительно. Я бы тоже так сказала, наверн :crazy: Бедняга Грайне, представляю, каково ей)
    А вот тут уже, конечно, я не на её стороне, потому что практика показывает, что ничего хорошего из таких ребят не выходит, и опасения не напрасны (хотя и преувеличены). Не ручаюсь, что всегда, но часто. Но Грейн пока юна и влюблена и многого не видит, не знает и не подозревает.
    И стоит такой, как хрен на именинах, я не могу с его серьёзной моськи тут :bugaga:
    Мне тоже нравится фильм "Кэрри" :cool: только там погибли все
    У неё ещё и имя такое, прямо создано для того, чтобы его рычать :D
    Пхахаха, неудачники :bugaga:
    На самом деле вот чего скажу, отчёт получился обалденный, переживания Грэйн и атмосфера подростковой движухи переданы на ура! :thumb: Если ты и писала эту главу долго, то это самым положительным образом повлияло на её качество.
    По ссылке Н\Д написано, наверное, так не должно быть :frown:
    Глядите-ка, какой прекрасный денёк, даже главных кайфоломов нет :cool:
    Классный образ соплячки, я их различила по возрасту с Грайне, глядя на размер, у одной 1, у другой приблизительно 0,5, а потом увидела наивный взгляд, и всё сошлось :D
    Ничоси, я думала, они тут разбор полётов устроят сейчас :crazy:
    Пф, как раз-таки как у многих людей! Один прекрасный пример перед глазами не гарантирует, что вокруг всё так же. С другой стороны, хорошо, что такой пример у Грайне есть. :smile: Те, кто вырос без него, не проявляют себя хорошим образом в качестве взрослых людей, которые заводят семьи.
    Уиии, размечаталась девочка. Да и ладно, что есть пары, которые вместе как раз со школьных лет. И они распадаются. (Я тут уже надоела своими фиговыми примерами, да? :D)
    Ай зря, зря... Не зовут - не надо ехать. Как показывает личный опыт... ладно, не буду :D Ну собстно, опыт Грайне тоже ничего особо хорошего не показал.
    Ну конечно, снимать то намного лучше, батрачить на эту аренду месяцами? Ах ну да, Нойчи, связи...)))
    Ыыы, я рада, что со временем здесь стало можно так писать, а то помню в былые времена и слово "сиськи" каралось оченно :D
    А мне его внешность знакома, это что ли из той банды арабов у Реми?)
    Денег, а шоку было как будто там мёртвые головы в рядок выставлены :D Хотя не спорю, что это тоже весомо
    Всегда так думаю в подобных случаях :D
    Оу, тут как бы сама Грайне в переплёт не попала. Что-то мне Эланор припомнилась и грязные дела её мужа.
    Слушай, Грейн, а ты можешь попросить и за меня, а? :D
    О, какой-то ничегошный мужик на горизонте нарисовался. Ну и славно, а то видно, что с Дином там всё идёт по звезде. Не факт, конечно, но теперь будет повод для раздумий :cool:
    Понимаю, жутко бесит, когда попадается плохой монитор на работе :frown: бедным глазам это целый день терпеть!
    Какое знакомое чувство безысходности... печально таки :frown:
    Да ладно, во первых, он не 800х800, во-вторых, он вообще составлен из двух скринов и выглядит вполне спокойно :smile:
    На втором кадре такой милах. И всё же он ничего. Но все вот эти рабочие моменты, кхм... Что ж, интересно, как у них с этим сложится дальше.
    О, какие симы! Неужель-таки ловелас решил остепениться?
     
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :cup3:
    Начнем сначала, закончим в конце.ха-ха

    Праздник Эль вышел по-семейному теплым и душевным. Отдельно порадовала затея с фотографиями ребяток. Так трогательно и искренне. Наверное это и есть лучший подарок на полтос День Рождения от самых близких. Воспоминания о том какие события и люди привели тебя в тот самый миг где ты сейчас находишься. И даже все морщинки на уже немолодом лице, ничто иное, как индивидуальный отпечаток пережитых ранее эмоций и чувств. Счастливых и не очень. Но все равно ярких. В этом на мой личный взгляд и заключается смысл жизни. Здорово, что Эль в такой день абсолютно счастлива и гармонична в себе и в окружении.

    Раш...Раш.
    :D
    Здорово, что ты не стала делать из Раша окончательного гопника у которого из интересов и мотиваций в жизни - полузгать семки на лавке с пивасом, да припасть на хвост своей подружке, по счастливой случайности весьма обеспеченной, благодаря родителям. Я уж было подумала, что нас ожидает мучительная пытка-попытка Раша найти свое место в их родовом гнезде и работа "белым воротничком" с подачки будущих родственничков.
    Я уважаю его желание и мотивацию самостоятельно встать на ноги и обрести свое место. Да, спорными методами, с точки зрения морально-этических норм. Но в конце концов и вершки (как видно по работе Грейн) и корешки этим не брезгуют. Разве что антураж отличается, а цели и средства в общем-то одинаковые. Что касается его "партнеров" мне понравился Перри, тем что не понравился :DТы очень точно попала в не самый симпатичный мне типаж: короткостриженых гоповатых, немного пресмыкающихся перед альфачами, блондинов. фе :biggrin:А второй - прокуренный, прям такой карикатурный вышел :D не дано ему отыграть роль добряша, не дано.
    Понравилась и сценка примирения Грейн с Рашем. Совсем не по-киношному, а по-настоящему вышло :yes:прям верю
    Ну и Рашу плюсик в карму за то, что нашел способ с ней встретится, а не включил ответную обиженку.

    Я прям чую...жирнющий намек в этом всем. И пожалуй пока молча понаблюдаю за развитием событий

    И еще чуть-чуть по цитатам:

    :Dну еще не хватало, чтобы один из твоих братьев на твоего парня запал)))))))) Хотя с везением Грейн, я бы не не удивилась

    атмосфернийший скриншот получился :heart2:
    :heart: спасибо тебе, за твое бесконечное желание творить и вытворять :D
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    И снова здравствуйте:kiss: Ура, все дочитала и всех догнала) Этот подростковый ваш период - такая комедия, аааа:bugaga: Грайне тянет на плохих парней, и я тут ее понимаю - меня на твоих плохих парней тоже тянет! Однако их что-то внезапно многовато, выбирать-не перевыбирать, и все такие харизматики. Если голоса принимаются, то я разве что против блондина, даешь генетическое разнообразие:crazy:О, кстати о нем - Аламедину девочку признала еще до бонуса, ой, какая там красота подросла! Гилли, ну-ка не вздумай ее обижать!

    Мордашки Грейн радуют на каждом кадре, дико нравится ее мимика и выбритая бровь) История с почти-что-разводом чуть насторожила, но в нее не очень верилось, и правильно, слишком хороши эти двое вместе, чтобы их делить на старости лет) Слушай, а что это за "поставить цель"? А то я тут как из тайги вышла, ей-богу)

    И чет рановато я про Элькину материнскую тактичность там заикнулась, да? Троллит дочку она неслабо, лицо Дина, когда она обниматься лезет, бесценно)

    Большое удовольствие твои Нойчи, особенно залпом да под кофе :smile: Спасибо за это!
     
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Del,
    Славный праздник у ребяток получился, уютный, семейный с кучей гостей, веселья и подколов:smile: кое-кто хорошо подготовился ) а за цветы ещё спасибо сказать, что старались, выбирали, покупали, а не обпатрали те что были в саду :D Элька замечательно выглядит, я поняла что тут она ещё не постарела, но мне кажется что она в любом образе будет шикарна и я тут заметила, она до сих пор носит тот кулончик со штурвалом, это очень мило :heart2: а Джоши мне немного напоминает тяжелоатлета, но он все равно красавчик :D

    Мне понравилась Гло, такая вся яркая, броская, да и внешность её мне нравится, она, с бушующими гормонами и тягой к приключениям на одно место, сейчас наверное не даёт Аве скучать :D не ну то что она влюбилась в Гила, это не очень то и удивительно, он же красавчик, ну...хоть и балбес, но красавчик (да и вообще по своему хороший он, думаю... блин, ну вообщем я просто его обожаю, вот :D).... а все остальное успешно упустится и идеализируется :D но Грейн правильно ответила Гло, пусть лучше не надеется, тут ей ничего не светит, она в дальнем конце очереди, за тетушками с айфонами, а их всех с их айфонами, вот вот задвинет Сашка, которая уже успела очаровать нашего альфача, она красотка :smile: а Гло будет то же что и Грайне...но не знаю послушает ли она подругу или ещё на что то понадеется...

    Очень рада была увидеть Барта с Юманом и увидеть их радостными и весёлыми, особенно довольного и хохочащего Юма, я его таким редко видела, он такой милаха :heart2: и Барт тоже...а при воссоединении двух братьев, происходит реакция с большим выбросом енергиии, они оба два обоятельных балбеса :D круто что семья так хорошо приняла Юма, надеюсь теперь у них с Бартом все наладилось, и частичку позитива они увезут с собой в Форготн)

    Забавный момент получился когда Элька захотела пообнимать Раша, он то понятно что смутился, не привык ведь к такому... я и сама удивилась чуток , может и правда стебает его немного вахах... но все равно, это же хорошо, значит его приняли, отношение к нему немного поменялось, даже вон тётя Ава одобрила :D но ребяткам, конечно, сейчас не до этого... они вообщем то друг друга любят, но между ними растёт стена недопонимания...не, ну вообще обоих можно понять, если посмотреть на все их глазами... Грайне беспокоит его частое отсутсвие, его какие то непонятные дела и он не хочет ей ничего рассказывать... ну вот когда она шла на квартиру, не думала же, что наткнется на мутных типов и кучу денег :D не ну как тут не перепугатся, это хорошо что Раш вовремя пришёл и все порешал...

    а сам он то наверное думает, что вот, жизнь налаживается, от родни свалил, квартиру свою купил, работу нашел, хоть работа и правда немного мутная, где он взял со своими стремными, харизматичными напарниками, столько денег, остаётся только гадать... но я как то не могу поверить, что Дин ввязался в криминал, он ведь классный парень, ну...даже хотя бы, смотря на своего брата отморозка, он бы не захотел идти по той же дорожке... он похоже плохо понимает,что не так,не хочет это менять, а Грайне грустит, её это не устраивает, но она ждёт, когда все изменится ... и вот даже не знаю сможет ли у них что то наладится....

    А Гил, похоже ещё цветочков решил прикупить:D я уже говорила что Сашка - невероятная очаровашка, мне будет безумно интересно за ими наблюдать, пусть и Гилл немного помучается от любовных переживаний, но недолго пусть мучается, они ведь вместе такие красивые :heart2:
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, как я была рада повидать ребяток! Они все такие клевые, повзрослевшие какие-то, как будто действительно прошло лет пять. И по поводу подарка, мне кажется, что для мамы само по себе подарок, что все дети в сборе, а уж цветы - десятое дело)) Хотя без них было бы хуже :D

    Там Элька молодая еще с Авой! :yuppi: Какой теплый семейный подарок получился, и звездочки, и ленточки эти :heart2: В Грейн пропадает талант декоратора :biggrin:
    Кто это широкоплечий юноша? Товарищ, я не узнаю вас в гриме :D Вот честно, ты же предупреждала, я и ожидала, что там будет что-то такое мышцатое, но блин, вы чем его там кормили еще попутно? :D
    Ооой, ну Грейн то уж и могла бы проникнуться женской солидарностью, не ей одной влюбляться в друга брата :bugaga: А еще смотрю на Гло - такая уже здоровая кобылка, а щечки все еще как яблочки наливные :hihi:
    Не, как бы понятно, что тут надо побурчать, что вот какой плохой-нехороший, опаздывает и Грейн расстраивает, но честно говоря, я б к родителям второй половинки не очень-то и спешила, тем более к такой любвеобильной :D#Рашдержись :D
    А вот это вот не факт. Может, ребятки приехали сюда как на дачку отдохнуть и расслабиться, но даже и хорошо, что Грейн об это не подозревает)
    По скрину ниже понятно, что девочка уже вырастила морковку для зажарки к борщу :D А что, а почему нет? Вон вы бы посмотрели в каком райончике Джоши жил, и тоже там постоянно на работку свою мотался, так ничего привезли ж его сюда, так и хочется продолжить голосом кота Матроскина из Простоквашино: отмыли, отчистили его чисто-чисто :D Ну Шоколада то точно отчистили :D Так что и может с Рашем прокатит, а? :D
    Ой, а ты хозяин штоли? Всем тут понравился этот Перри, а мне прям жуть как не понравился. Всегда бесили такие пресмыкающиеся перед влиятельными людьми, которые пытаются что-то из себя строить. А еще имя Перри у меня только и ассоциируется у меня с одним утконосом из мультика :D Сковородкой его, Грейн, сковородкой:dry:

    Ой, я из тех наивных людей, которые ждали что-то пострашнее денег! Я ждала бабу! :LOL: Не спрашивай, что делали в этой квартире вместе с изменщиком и бабой еще два мужика, ой не спрашивай :D
    Столько лет прошло, а она все носит эту подвеску:heart2: Она греет мне сердечко :heart:
    Вот Элька молодец! Понимает толк в кумовстве, не то что деда Перси :D
    Ой, ну вот и поладили! Глядите-ка какое взаимопонимание! Практически на одной волне с коллегой :D
    Ага, я б тут тоже подскочила! После такой встречи с этими гопарями надо на курсы самообороны походить :dry:
    Вот можно было бы пожалеть Грейн. Свалить все на Раша, сказать, что ну не пара они, щас разбегутся и все. Но как лично по мне, Грейн не такая уж слабая и зависимая девочка, она может постоять за себя или отшить. Вот даже сейчас - обидел ее Дин и она не бегала за ним, а простила только потому что сама по нему соскучилась. Я к тому, что она не такая уж и ведомая, ей и самой нравится риск. Вот эти все взломы школьного дневника, брутальный парень, который сам себе не улыбается и все такое... Ох, списали тут Дина все со счетов, я тоже списала, если честно ахахах:D Но знаешь, это только потому, что в предвкушении интересной истории, ведь не может все так просто закончиться, когда все только началось :D А свадьба, да - это конец :DВ общем, я жду скорой продки, перестрелок, погони, взлома Пентагона и все такое :D Давай, Грэйн, жги :D
     
     

Поделиться этой страницей