1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коренные семьи в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Gladys, 20 сен 2014.

  1. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    В каждом, из двух первых городков, находятся по четыре коренных семьи:​


    Оазис Спрингс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Виллоу Крик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как у вас складываются их судьбы? :smile:
     
     
  2. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    :heart2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    случайная сценка) ревнивый Дон:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    :D
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    milagro_s, да, симпатичные они ребятки! Очень удачные моменты подловила! :thumb:

    Я вдруг поняла, что мне снова нравится играть еашными симами. До этого коренными семьями я играла только в Симс 2. )))))
    В этой сохранке я поставила себе задачу женить только тех симов, кто имеет статус "родственные души". В идеале, чтоб даже желание пожениться появилось хоть у одного. Но как минимум постоянные желания романтических взаимодействий. И еще чтоб внешне как пара мне нравились. )) Уже есть удачные, на мой взгляд, пары (Джейд Роза и Малкольм Ландграаб, Ева Капричоза и Митчелл Калани, Хьюго Виллареаль и Зои Петел, Либерти Ли и Гюнтер Манч, Диего Лобо и София Бьергсен, Паоло Рокка и Лилит Ваторе). У них у всех уже растут симята, так что через какое-то время можно будет заценить и результат по генетике. Только не очень скоро, т.к. играю не торопясь. )))
    На этот раз в зону моего внимания попали Нина Гонгадзе и Хоакин Ле Шьен. Честно скажу, с самого начала это были одни из тех симов, которые не очень мной любимы. Ну не нравились и все. И никак я не видела удачной пары для каждого из них. Пьер в других жизнях побывал мужем Кенди Бер и Зои Петэл, а Нина побывала замужем за Доном, а в один раз просто родила от Мортимера Гота. Но... Не грело душу такое развитие событий. И вот спустя полгода (реальных) я наконец-то смогла их найти друг для друга! Родственные души, друг от друга не оторвешь, постоянные обнимашки, ну и понравились они мне как пара! Даже пока уходить в следующую семью не хочется. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неужели Нине наконец-то счастье привалило? )))

    [​IMG]

    Точно! Привалило!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьба была фееричной!

    [​IMG]

    Гости смотрели открыв рот!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новая жизнь- новый имидж!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот как в такого мужчину не влюбиться? Я Нину очень понимаю! ))

    [​IMG]

    Продолжение следует! ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    alex_wanderer нравится это.
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    У меня от базовых семей отчеренковалось уже по 11-16 поколений. Ни одна семья не забыта и участвует своими генами в этом общем размножении)) Размножаю их в режиме городка, играя только за одну свою династию. Генетика Готов затёрлась полностью уже в 3 поколении - их вытеснила китайская генетика Фэнгов. Панкейки размножились нерельно - каждый 4й в городе,наверное,Панкейк, так что их уже в 4 поколении не на ком было женить - все сплощт родственники, пришлось подключить одного бродячего сима, а так у меня правило:коренные семьи женятся только на представителях коренных семей. Ландграабов тоже много, я их старалась скрещивать в основном с блондинами, чтоб блондинистость не терялась, так что они меня перемешались с Виллареалями. На самом деле в 16 примерно поколении у каждого сима в городке в предках есть уже практически ВСЕ персонажи из базовых семей. К сожалению, я затупила и отправила некоторых призраков в мир иной, теперь они в родословном дереве не отображаются.
    Хочу получить ОДНОГО сима, который будет являться потомком ВСЕХ базовых семеек, и я уже близка к этому.
     
    Атешечка нравится это.
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    В своём первом-пробном сохранении, помню, поудаляла всех ЕАшных симов. Ну, так для меня тогда симы, что не подходили под описание "первое женское лицо из редактора персонажа" были просто никем. :facepalm: А уже потом я открыла их прелесть. Семья Панкейков не впечатлила. До Ландграабов руки не дошли. Готы понравились- У Беллы с Мортом родился ещё один ребёнок, потом у Кассандры от Вольфганга Манча (он прямо од атмосферу подходит) родилась дочь, Кассиопея. -Мам, я беременна! -Я тоже. :D:D:D Ну а потом уже шуры-муры Александра и моей симки Киары пошли. Но он проиграл её Лукасу Манчу. Но всё же сын родился- Власом назвала. У Киары и Лукаса- Рафаэль, Мэлоди и Альфред. Ох, как я люблю гигантские семейные древа с огромными кривыми ветвями и запутанной историей :D Так, из Манчей у меня остался Гюнтер, а из семей, в которых творилась всякая фигня- четвёрка из Оазис Спрингс. Ну, что тут сказать. Впятером (на самом деле вшестером, тут замешаны тёмные силы. Нет, не мои) они превзошли по страстям и сумасшествию все мои пределы:D:crazy:. Жаль скрины не сохранились, ну ладно. :frown:
    Дело было так. Сначала я сделала Митчела блондином и ребёнком. От греха подальше Уж больно страшненько он выглядел. Джей, как водится. сразу начал флиртовать с Зои. :D Но мне это показалось скучным. Так что в разгар флирта в дом врывается злобная вампирка.:crazy: (Тоже ЕАшная. Лилит) Валит одного за другим, охмуряет Джея, овампиривает его и увозит в вампирский городок. Но тот сбегает на свидание с Зои и признаётся в любви. Бросает беременную Лилит и развампиривается. Ну, тут у них счастливая семейная жизнь, шуры муры, дети, ипотека, кредит, машина... Ага, щас! Страсти есть, осталось сумасшествие. Сначала Ричардс сошёлся с Гюнтером... Свадьба, дети, ипотека, кредит... :D:D:LOL:
    На этом я оставила ЕАных симов в покое и играю в другой сохранёнке, где их нет. Но сейчас подумываю вернуться в старую и поудалять оттуда всех моих- оставлю только ЕАшных. :smile:
     
     
  6. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Особо коренными не играю, но иногда подселяю к ним симов :smile: Чтобы они не вымирали уж совсем.
     
     
  7. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Oks, я запуталась еще в первых строках, но! Мне нравятся подобные сложные хитросплетения судеб игровых симов :D Сама раньше так играла. У Панкейков получаются на редкость страшненькие дети :dry:
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Evic, вот насчёт Панкейков согласен полностью! Как-то, помню, переключился на них, отправил делать бэбиков. Родились девочки-тройняшки. Пока маленькими были — вроде ничего (ну, малыши все няшные). Но как подросли — ей-богу, без слёз не взглянешь.
     
     
  9. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Хоррор, странно ведь, они довольно милые. Что Элиза, что Боб. А получается.. один раз только у меня получилось девочка милая у них; мысль, что потом можно генетику поправить в следующих поколениях меня успокаивает :D Детишки Панкейков своеобразные.
    Вообще, по генетике мне нравятся дети Джонни Зеста. С кем не сведешь, получаются чудесные малыши. Ну, и не только :smile:
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Хах, тут уж я пока играла и дом строила случайно построила детскую, вместо комнаты для двоих сестёр:D Сама путаюсь в своих горожанах- забыла, что играла Ландграабами. Странно, у Панкейков вроде были нормальные детки. Или нужно до подросткового возраста ждать?
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Именно до подросткового. Малыши — няшки, младшие школьники — вполне ничего, но вот подростки... не дай Максис такие во сне приснятся(((
     
     
  12. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Да ладно тебе, ты детей Лукаса Манча видел? Я своего Рафаэля на пластическую операцию кодом отправила. :D А деток Панкейков сейчас посмотрю.
    P.S. Максис мне в няньки!!!
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Oks, вот у меня от Лукаса как раз нормальные ребята получались.
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Да? А у меня что Лукас уродом вырос, что сын его. Но, может, это дело вкуса.
    Короче, ребят кто-то женит Саммер и Тревиса, кто-то Либерти и Тревиса, а кто-то примешивает свои семьи. Но я пошла ещё дальше. Либерти и Саммер- прекрасная пара!
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    И у меня у Панкейков девочки-тройняшки родидились!

    Да ладно у Панкейков страшные дети... САМЫЕ СТРАШНЫЕ дети у графа Владислаулуса. Причём тоже с кем не сведёшь...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2017
     
  16. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Если ему поменять внешность, сделать обычное лицо без этих ушей вампирских и прочего. То могут быть нормальные. Калеб зато красавчик.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, как насчёт вот этой страхолюдинки? Лариса Бобовна Панкейк, прошу любить и жаловать... если возможно.

    [​IMG]
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Хоррор, может у меня что-то со вкусом, но как по мне вполне обычная симка, не красавица, но и не уродина.
    Лерусик, "если ему поменять внешность" - насмешила! Ну да, если любому страшному симу поменять внешность на красивую, то и дети у него будут красивые, только это не его будут )))), то есть не его настоящего.
     
     
  19. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Так он и сам не того. Но у меня пока что всё нормально с ребёнком. (опять до подросткового ждааать(((( :D
     
     
  20. Evic

    cold hearts
    Evic
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, соглашусь. С появлением Владислауса Панкейки отходят на второй план. Была у меня вампирка, которая родила от него, ребенок был прелестнейший малыш до подросткового возраста, когда темная сторона объявилась. И чтоб вы думали.. в своей обычной внешности он унаследовал гены темной стороны отца, т.е довольно уродливые, а вот в вампирском образе был раскрасавчик, весь в мать :D Жаль, скринов не сохранилось.
     
     
  21. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я за стандартные семьи не играю, только иногда генерирую им детей в CAS, чтоб совсем уж не вымерли.
    Ну или использую их как пару для своих симов...

    И вот что я скажу – не знаю как там Панкейки (я им ребенка почему-то не сгенерировала) и Владислаус (я к нему вобще своих симов блиско не подпускаю), но у меня очень страшный ребенок родился от Эви дельгато – рот длиннючий, глаза огромные, нос вобще какой-то утиный, голова малюсенькая, плюс цветовая гамма отца (светлая кожа, голубые глаза) – получился уродец...
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эрелена, показывайте, если есть скриншоты :smile:
     
     
  23. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    хм..эт Дон оказывается и не бедный,имеет какой то там фонд:surprised::crazy:
    [​IMG]

    пополнение семьи гонгадзе)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    ну вообщем дама таки любвеобильна и проказливая) ну как по сути всех гонгадзе)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    нло таки уже не скрывается при виде своих мол))
    [​IMG]
    с какого то фестиваля) замаскировался чтоль от гонгадзе уже:D
    [​IMG]

    мамка таки разгуливала в таком виде) и без макияжа) мол скрывать нечего все свое) нето что там силиконовая Белла):D
    [​IMG]
    нашел свою половину- одно целое:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Хоррор нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эта фотка у тебя больше 800 пкс. Поправь, пожалуйста.

    Понравилась картинка про одно целое. :D
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А вот я немного поиздевался над коренными семьями. Бьорн Бьергсен бросил семью ради Саммер Холидей. Теперь они женаты.

    [​IMG]

    Их дочку Ингрид я уже показывал в детской теме. Покажу ещё раз.

    [​IMG]
     
     
  26. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    новая жертва БлонДинки Кальенте))
    гуру предсказал што мол союз на века:biggrin:
    [​IMG]
    Мистера совершенство* думаю узнали)
    [​IMG]
    [​IMG]

    первая дочь) понятно в кого)
    [​IMG]

    сестре как обычно не везет на нормального мужика.. то бабники то еще придурки какие:hihi:а норм женатые таки) ну с мамкой таж фигня без постоянного)
    Его конечно на всех хватит)) У кого нет парня есть Дон Лотарио:crazy:
    [​IMG]




    еще от Готов) Белла просто таки страсть))
    это я еще ей с лотарио родственными душами сделала:redface: потом вижу это в клубе) мод +18 весело таки:crazy:
    [​IMG]

    а понятно или она уже принялась убивать мужа этим)чтоб быть с любимым:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
     

Поделиться этой страницей